Posts: 2
Threads: 0
Likes Received: 0 in 0 posts
Likes Given: 0
Joined: May 2022
Reputation:
0
•
Posts: 1,180
Threads: 3
Likes Received: 1,403 in 939 posts
Likes Given: 3,687
Joined: Apr 2022
Reputation:
150
Lkhok ki ar kono update debe na..
Posts: 1,180
Threads: 3
Likes Received: 1,403 in 939 posts
Likes Given: 3,687
Joined: Apr 2022
Reputation:
150
এই গল্পটাও মাঝ পথে শেষ হয়ে গেছে।
আমাকে আমার মত থাকতে দাও
•
Posts: 131
Threads: 0
Likes Received: 45 in 40 posts
Likes Given: 33
Joined: Aug 2019
Reputation:
1
•
Posts: 8
Threads: 0
Likes Received: 8 in 7 posts
Likes Given: 0
Joined: Jun 2019
Reputation:
0
golpota darun hochchilo... update ki ar pabo na
•
Posts: 65
Threads: 0
Likes Received: 11 in 11 posts
Likes Given: 0
Joined: Mar 2023
Reputation:
1
Very high class of imagination.
•
Posts: 139
Threads: 4
Likes Received: 168 in 63 posts
Likes Given: 1,251
Joined: Mar 2023
Reputation:
26
•
Posts: 506
Threads: 0
Likes Received: 356 in 294 posts
Likes Given: 378
Joined: Aug 2022
Reputation:
8
Eitar update ar pabo na?
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.  
•
Posts: 9
Threads: 0
Likes Received: 2 in 2 posts
Likes Given: 35
Joined: Jul 2023
Reputation:
0
•
Posts: 177
Threads: 0
Likes Received: 50 in 42 posts
Likes Given: 0
Joined: Apr 2023
Reputation:
2
•
Posts: 778
Threads: 4
Likes Received: 759 in 397 posts
Likes Given: 2,397
Joined: Nov 2022
Reputation:
87
এ গল্পটা পড়ার জন্য পরে আসতেছি।
-------------অধম
•
Posts: 778
Threads: 4
Likes Received: 759 in 397 posts
Likes Given: 2,397
Joined: Nov 2022
Reputation:
87
অসাধারণ একটি গল্প ছিল। লেখকের লিখা সত্যি অপূর্ব।
কিন্তু এই গল্পটা পুরীতে আসার আগ পর্যন্ত পড়তে বেশ ভালো লেগেছিল। কিন্তু পুরীতে আসার পর থেকেই একই কাহিনি ঘুরিয়ে ফিরিয়ে আনায় ও ২১ বছরের যুবতীর ৬" ঘেরের বাড়া নিতে না পারাটাই আমার কাছে অবাস্তবিক লেগেছে।তার মধ্যে আরো হলো যেটা পুরো গল্পটাতে যত বার সেক্স দেখানো হয়েছে নায়কের একবারও বীর্যপাত হয়নি।
পরবর্তী আপডেট নিয়ে আসলে বিষয়টা নিয়ে ভেবে দেখবেন।
-------------অধম
•
Posts: 11
Threads: 0
Likes Received: 1 in 1 posts
Likes Given: 2
Joined: Nov 2024
Reputation:
0
Darun lagche golpota pore, anekdinnpor
•
Posts: 2,421
Threads: 27
Likes Received: 4,556 in 1,297 posts
Likes Given: 5,695
Joined: Sep 2023
Reputation:
950
গল্পটা আগে কেন চোখে পড়েনি জানিনা। এখন তিন পাতা পড়ে দাগিয়ে রাখলাম পরে পড়বো বলে।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,421
Threads: 27
Likes Received: 4,556 in 1,297 posts
Likes Given: 5,695
Joined: Sep 2023
Reputation:
950
নাগেশ্বর হতভম্বের মতো বসে রইলো। সুন্দরী বৌমার যোনীর মধু আজ এত কাছে এসেও ফস্কে গেলো |
১৭ নং আপডেটের এই অংশটি চমৎকার।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,421
Threads: 27
Likes Received: 4,556 in 1,297 posts
Likes Given: 5,695
Joined: Sep 2023
Reputation:
950
৯ পাতা শেষ করলাম। আবার একটু পরে পড়বো।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,421
Threads: 27
Likes Received: 4,556 in 1,297 posts
Likes Given: 5,695
Joined: Sep 2023
Reputation:
950
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 65
Threads: 0
Likes Received: 110 in 52 posts
Likes Given: 11
Joined: Feb 2024
Reputation:
6
11-11-2024, 08:07 AM
(This post was last modified: 11-11-2024, 08:08 AM by mailme_miru. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.
Edit Reason: Spell typo
)
(04-11-2020, 03:42 AM)Max87 Wrote: আপডেট ২৩:
নাগেশ্বর অনুপমার কথায় হেঁসে বললো - সেতো লুটতেই হবে। কিন্তু এত দূরে কেন। কাছে এসো।
নাগেশ্বরের কথায় অনুপমা ধীর পায়ে হেঁটে নাগেশ্বরের কাছে এলো, নাগেশ্বর অনুপমাকে ধরে তার বাম উরুতে বসিয়ে ভালো করে জড়িয়ে ধরলো। জড়িয়ে ধরে অনুপমার ঘাড়ে, গলায় আর বুকের ওপর মুখ ঘষতে লাগলো। জীভ দিয়ে চেটে আর চুমু খেতে লাগলো। শশুরের আদোরে অনুপমা আরো গলে যাচ্ছিলো। মুখ দিয়ে ক্রমাগত সুখের জানান দিছিলো সে।
কিন্তু নাগেশ্বর হঠাৎ মুখ তুলে অনুপমার চোখে তাকালো। আচমকা সুখ থেকে বঞ্চিত হয়ে অনুপমাও চোখ মেলে নাগেশ্বরের দিকে তাকালো।
- কি হলো থামলেন কেন বাবা?
- মনে হচ্ছে আমার সোনা বৌমা ঠিক ঠাক আরাম পাচ্ছে না। আমার বৌমাকে আরো আরাম দিতে হবে কি বলো বৌমা।
অনুপমা কিছু না বলে একটু অবাক হয়ে তাকিয়ে রইলো। নাগেশ্বর অনুপমাকে কোল থেকে নামিয়ে বিছানাতে বসালো, তারপর নিজে পিছিয়ে বালিশে হেলান দিয়ে আধশোয়া হয়ে বসলো। - এসো অনুরানী। তোমার দুদুসোনাকে আদর করবো আর গুদুসোনা কেন শুধু শুধু কষ্ট পাবে। আমার বাঁড়ার ওপর তোমার গুদখানাকে সেট করে বসো। তোমার গুদুরানীকেও তো বুঝে নিতে দাও কি জিনিস আজ সে গিলবে।
অনুপমা ঠোঁট কামড়ানো অবস্থার দারুন কামুক একটা এক্সপ্রেশন তার মুখে খেলা করলো। - ওফঃ, আজ তো দেখছি আপনি আমাকে পাগল বানিয়ে ছাড়বেন। এত রোমান্টিক আর দুস্টু আমার শশুরমশাই।
অনুপমা ধীরে ধীরে নাগেশ্বরের কাছে এলো। তারপর আস্তে আস্তে নিজের সিল্কী সায়াটা হাঁটুর ওপর তুলে ধরলো। তার মসৃন ফর্সা পা এই প্রথম নাগেশ্বরের চোখের সামনে উন্মুক্ত হলো, যদিও হাঁটু পর্যন্ত, কিন্তু সেইটুকুই যেকোনো পুরুষের সেক্স বাড়ানোর জন্য যথেষ্ট। নাগেশ্বর টিজ করে বললো - এস বৌমা, তোমার গুদটা আমার ঠাটানো বাঁড়ার ওপর সেট করে বস আর সায়া দিয়ে ভালো করে ঢাকা দিয়ে দাও নাহলে তো আমার সেক্সী বৌমার লজ্জা লাগতে পারে শশুরের বাঁড়ার ওপর গুদখানা চেপে ধরে ঘষার সময়।
অনুপমা নাগেশ্বরের কথায় ঠোঁটের কোনে হালকা কামুক হাসি দিয়ে নাগেশ্বরের কোমরের দুদিকে পা দিয়ে খুবই সেক্সী ভাবে বসলো, নাগেশ্বরের কথামতো সায়ার নিচে তার দুপায়ের মাঝে ঠাটানো বাঁড়া ঢাকা পরে গেলো। কোমর নামিয়ে নিজের গুদটা নাগেশ্বরের বিশাল বাঁড়ার ওপর সেট করলো। প্যান্টির ওপর দিয়ে বাঁড়ার অনুভূতি টের পেয়ে অনুপমার মুখ দিয়ে আঃ বেরিয়ে এলো। নিজের একটু সামলে ঝিমুনি ধরা চোখে বললো - উম্ম, একদম ঠিক বলেছেন শশুরমশাই। আপনার বাঁড়াটাতে ভালো করে গুদটা ঘষে গুদের লজ্জা সব ভেঙ্গে দেবে আপনার বৌমা।
মুখে কথাগুলো বললেও এই প্রথম কোন বাঁড়ার স্পর্শ নিজের গুদে অনুভব করে নিজের অজান্তেই নিজের কোমর অল্প করে নাড়িয়ে নিজের গুদটা ঘষছিলো। নাগেশ্বরও টের পেলো অনুপমা এর মধ্যেই প্যান্টি পুরো ভিজিয়ে ফেলেছে। অনুপমাকে আরো তোড়পানোর জন্য নিজের বিশাল থাবায় সরু কোমরটা ধরে অনুপমাকে সাহায্য করলো ভালো করে নিজের বাঁড়ার ওপর গুদ ঘষতে। অনুপমা কামে যেন আরো পাগল হয়ে উঠলো। সে নিজেই নিজের দুহাত মাথার পিছনে নিয়ে গিয়ে নিজের চুল নিয়ে খেলতে লাগলো, আবার থেকে থেকে নিজের হাত দিয়ে নিজের মুখ গলা বেয়ে নিজের দুধের ওপর বোলাচ্ছিলো। হা করে নিজের জীভ দিয়ে ঠোঁট চাটছিল। তার চোখ যেন নেশায় ঢুলছে।
- কি বৌমা শশুরের যন্ত্রটা মনে হচ্ছে খুব পছন্দ হয়েছে। তোমার গুদুরানীতো আমার বাঁড়া খাবার জন্য হেভি কান্নাকাটি করছে দেখছি। তবে সত্যি বৌমা তোমার গুদ যে এত রসালো হবে ভাবতে পারিনি। আজ তো আলাদাই মজা আসবে তোমার গুদখানাকে মারতে।
অনুপমা নাগেশ্বরকে দুহাতে জড়িয়ে ধরে নাগেশ্বরের গলায় গালে নিজের মুখ ঘষতে ঘষতে বললো - উম, আঃ, হ্যান বাবা আজ আপনার বৌমার গুদটা আপনার এই মুসলের মতো বাঁড়া দিয়ে ভালো করে পিটিয়ে পিটিয়ে মারবেন বাবা। উঃ, কতদিন ধরে গুদটা সুলুচ্চে বাবা আপনার বাঁড়ার গাদন খাবার জন্য।
- সেতো ঠিক আছে সোনামণি, কিন্তু তোমার গুদুসোনার পছন্দ হয়েছে শশুরের বাঁড়াখানা ?
- খুব পছন্দ হয়েছে বাবা। উফফ প্যান্টির ওপর দিয়েও বুঝতে পারছি কি মোটা আপনার বাঁড়াটা। এই বাঁড়ার গাদন খেলে তো আমি পাগল হয়ে যাব বাবা।
নাগেশ্বরও অনুপমাকে দুহাতে নিজের বুকে চেপে ধরে আদর করতে করতে বললো - তা আর বলতে সোনা। কিন্তু বৌমা তুমি তো মজা নিচ্ছ, আমার মজার কি হলো? আমি যে তোমার দুদু খাবো বলে তোমাকে এই পজিশনে বসালাম কিন্তু তুমিই মজা নিচ্ছ।
অনুপমা নাগেশ্বরের কথায় গালে গাল ঘষে খানিক আদর করলো, তারপর একটু উঠে নাগেশ্বরের চোখে চোখ রেখে নাগেশ্বরের হাত দুটো ধরে নিজের দুধে রাখলো আর নোটি ভাবে বললো - এইতো শশুরমশাই, আপনার হাতে আমার দুদু তুলে দিলাম। এবার চুক চুক করে খান না।
নাগেশ্বর নিজের থাবায় অনুপমার ডবকা দুধ টিপে ধরে দুধের খাঁজে মুখ ডোবালো। ব্লাউসের ওপর থেকে বেরিয়ে থাকা নরম তুলতুলে দুধে জীভ বোলাতে লাগলো। অনুপমা নাগেশ্বরের মাথাটা নিজের স্তনে চেপে ধরলো। নাগেশ্বর এখন রক্তের স্বাদ পাওয়া বাঘ হয়ে উঠেছে। অনুপমার নরম স্তন বিভাজিকায় নিজের জীভ দিয়ে চেটে, মৃদু কামড় দিয়ে আদর করতে লাগলো। আদর করতে করতে অনুপমার গলাতেও জীভ বোলাতেই অনুপমা নাগেশ্বরের মাথার চুল খামচে ধরে হিসিয়ে উঠলো। সাথে নাগেশ্বরের মোটা লিঙ্গে নিজের কোমল গুদ জোরে চেপে ধরলো। অনুপমাকে আরও তোড়পানোর জন্য নিজের জীভটা গলায় বোলাতে থাকলো। অনুপমা কামের চোটে মুখ দিয়ে বিভিন্ন রকম সুখের আওয়াজ করতে করতে বললো - উফফ, বাবা আপনি সত্যি কি করে কোনো মেয়েকে গরম করতে হয় খুব ভালো করে জানেন। আঃ, চাটুন বাবা। আরও চাটুন বাবা।
নাগেশ্বর বেশ কিছুক্ষন ধরে স্তন বিভাজিকা, গলা চেটে নিজের লালায় ভিজিয়ে দিয়ে বললো - সোনা বৌমা, তোমার দুদুগুলোকে এবার মুক্তি দাও। আর কতক্ষন এভাবে বন্দী রেখে কষ্ট দেবে। তোমার দুদুগুলো তো তোমার ব্লাউস ছিড়ে বেরিয়ে আস্তে চাইছে।
অনুপমা ঢুলু ঢুলু চোখে নাগেশ্বরের মাথাটা ধরে নাকে নাক ঘষতে ঘষতে বললো - নোটি শশুরমশাই। বৌমার দুদু চুষতে ইচ্ছা করছে বুঝি।
তারপর নিজের হাতে নিজের ব্লাউসের হুকে হাত নিয়ে গিয়ে বললো - খুলি বাবা ?
- খোলো সোনা।
অনুপমা একটা একটা করে হুক খুলে দুহাতে ব্লাউসটা খুলে ফেলে দিলো। একটা পাতলা আর অসম্ভব সেক্সী ব্রায়ের ভেতর দিয়ে অনুপমার ৩৪ সাইজের দুধগুলো অসাধারণ লাগছিলো। নাগেশ্বর ব্রায়ে ঢাকা দুধের দিকে কামাতুর দৃষ্টিতে তাকিয়ে বললো - ওঃ, কি অসাধারণ দুধগুলো বৌমা তোমার। এই সেক্সী ব্রাতে আরো অসাধারণ লাগছে।
- পছন্দ তো বাবা ?
নাগেশ্বর কথা না বলে দুধগুলো নিচে থেকে ধরে ব্রায়ের ওপর দিয়েই বাঁ দিকের বোঁটাটা পুষে পুড়ে নিয়ে আস্তে আস্তে চুষতে লাগলো। দুধের বোঁটা যে অনুপমার বেশ সেনসেটিভ, তাই অনুপমাও নিজের শশুরের মাথাটা নিজের দুধে চেপে ধরলো। তার গুদের রস এখন প্যান্টি ছেড়ে নাগেশ্বরের পাজামাও ভেজাতে শুরু করেছে। নাগেশ্বর টের পেয়ে দ্বিগুন উৎসাহে অনুপমার বোঁটা নিয়ে খেলতে শুরু করলো। দেখার মতো দৃশ্য। নাগেশ্বরের বিশাল শরীরের ওপর অনুপমার কোমল সেক্সী ফিগার ছোট মেয়ের মতো লাগছিল। তার ওপর কামনার তোরে অনুপমার কোমর দোলানো, সত্যি করেই খুব কামুক মহল তৈরী করেছে। নাগেশ্বরের মুখের লালায় এক এক করে ব্রায়ের পাতলা কামড় ভিজে অনুপমার দুধগুলোকে ফুটিয়ে তুলতে লাগলো। বোঁটাগুলো আঙুরের মতো ফুলে যেন ব্রা ফুঁড়ে বেরিয়ে আসতে চাইছে। মুখ তুলে অনুপমার দিকে তাকিয়ে নাগেশ্বর নিজের বাম হাত পিছনে নিয়ে গিয়ে ব্রায়ের হুক টা খুলে দিলো, তারপর আস্তে আস্তে ব্রাটা শরীর থেকে আলাদা করে মেঝেতে ছুঁড়ে দিলো। অনুপমা ঢুলু ঢুলু চোখে নিজের শশুরের কাজ দেখছিলো। নাগেশ্বর মুগ্ধ চোখে অনুপমার স্তন সোন্দর্য্য দেখছিলো। একদম গোল ফর্সা, একটুও ঝুলে পড়েনি, তারওপর বাদামী বোঁটাগুলো চোষণে লাল হয়ে উঠেছে। নরম তালের মতো মাংসপিন্ডগুলো হাতে ধরে নাগেশ্বর টিপে তাদের উষ্ণতা পরখ করছিলো, আর এই প্রথম বলিষ্ঠ পুরুষের হাত নিজের স্তনে অনুভব করে অনুপমা সুখে চোখ বুজে ফেললো।
- কেমন লাগছে বৌমা শশুর কে দিয়ে দুধ খাওয়াতে?
- খুউউব খুউউউব ভালো বাবা।
- সেতো তোমার গুদের হাল দেখেই বুঝতে পারছি। গুদেতো পুরো বান ডাকিয়েছো সোনা। ভালো করে তোমার গুদের মিষ্টি রসে চুপচুপে করে ভেজাও তো সোনা আমার বাঁড়াটা।
- কি করবো বাবা, আপনি আমার দুধ নিয়ে এত সুন্দর করে খেলছেন, তারওপর আপনার এই বাঁশের মতো মোটা ডান্ডাটার ওপর গুদটা রোগড়াতেও যে কি সুখ বাবা, কি বলবো। তাইতো আপনার সেক্সী বৌমার গুদ থেকে এত রস কাটছে।
- হাঁ, বৌমা, ভালো করে তোমার গুদুরানীর রস আমার বাঁড়াতে মাখাও সোনা। আমি ততক্ষন তোমার দুদুগুলো খাই।
নাগেশ্বর বাম হাত দিয়ে অনুপমার সরু কোমর পেঁচিয়ে ধরে নিজের আখাম্বা ধোনের ওপর চেপে ধরলো, আর ডান হাতে অনুপমার পুরুষ্ট বাঁ মাইখানা টিপে ধরে নিজের খসখসে জীভের ডগা দিয়ে আঙুরের মতো ফোলা বোঁটাটাকে খোঁচাতে লাগলো। মাঝে মাঝে বোঁটার চারপাশের এরোলা তে জীভ বোলাচ্ছিলো। নাগেশ্বর টের পেলো অনুপমার কোমর দোলানোর গতি বেড়ে চলেছে আর তার সাথে সে আবোল তাবোল বলে গোংগাতে শুরু করছে। কিন্তু সে নিজের খেলা থামালো না। বড় করে হা করে যতটা পারে নরম মাংস মুখে নিয়ে চোঁ চোঁ করে চুষতে লাগলো। অনুপমার অবস্থা দেখার মতো। সে নাগেশ্বরের মাথাটা নিজের বাঁ দুধে দুহাতে চেপে ধরে পাগলের মতো নিজের কোমর দোলাচ্ছিলো।
- হাঁ, বাবা, আরো জোরে , আরো জোরে। আঃ, আআআ, আস্তে। কামরান বাবা। এইতো কামড়ে ধরে টানুন। উফফফ, কি ভালো লাগছে। এত জোরে না বাবা। আঃ, উফফ, মাগো, দেখো তোমার মেয়ের দুধের কি হাল করছে।
নাগেশ্বর চুষে, কামড়ে অনুপমাকে পাগল করে হঠাৎ যতটা পারে দুধ মুখে নিয়ে দাঁত বসিয়ে কামড়ে ধরলো। তারপর আস্তে আস্তে দুধটা টানতে লাগলো। মিষ্টি ব্যাথায় অনুপমা গোঙাতে শুরু করলো। দাঁত দিয়ে আঁচড় কাটতে কাটতে একসময় বোঁটাটা শুধু নাগেশ্বরের মুখে রইলো। নাগেশ্বর দাঁতে করে বোঁটাটা আরো জোরে চেপে ধরলো। অনুপমা ব্যাথায় চিৎকার করে উঠলো। কিন্তু এই ব্যাথা তাকে আরো বেশি করে গরম করে তুলছিলো। একসময় পুরো বোঁটা নাগেশ্বরের মুখ থেকে মুক্তি পেলো। অনুপমা কামের তোরে হাঁফাতে শুরু করেছিল আর একটু দম নেবার সময়ও পেলো। কিন্তু নাগেশ্বর বেশিক্ষন তাকে নিষ্কৃতি দিলো না। দ্রুত নিজের ডান হাতে অনুপমার সরু কোমর আরো শক্ত করে নিজের মোটা ধোনের ওপর চেপে ধরে বাঁ হাতে অনুপমার দেন দুধ শক্ত করে মুঠো বন্দী করলো আর আগের খেলায় অনুপমার ডবকা ডান দুধে শুরু করলো। অনুপমা নাগেশ্বরের মাথাটা শক্ত করে নিজের দুধে চেপে ধরে পাগলের মতো লাফিয়ে লাফিয়ে নিজের গুদটা মোটা বাঁড়ার ওপর ডলছিল।
- আঃ, খান বাবা, খুব শখ না আপনার কচি মাগীর দুধ খাবার। খা শালা ঢ্যামনা বুড়ো। উফফ আমি আর পারছিনা, আমার গুদের জল খসবে বাবা।
অনুপমা আসন্ন রাগমোচনের তোরে নাগেশ্বরের মুখটা নিজের দুধ থেকে সরিয়ে দুহাতে শশুরের গলা গায়ের জোরে জড়িয়ে ধরে কলকলিয়ে নিজের গুদের জল ছাড়তে লাগলো। নাগেশ্বরও অনুপমার কোমল শরীরটা নিজের হাতে নিজের শরীরের সাথে চেপে ধরলো। অনুপমা মুতের মতো পিচকিরি দিয়ে তার গুদের জলে নাগেশ্বরের অশ্বলিঙ্গ খানাকে চান করাতে লাগলো।
অহ্হ্হ...আমার গুদেও জল কাটছে
Posts: 65
Threads: 0
Likes Received: 110 in 52 posts
Likes Given: 11
Joined: Feb 2024
Reputation:
6
Posts: 2,421
Threads: 27
Likes Received: 4,556 in 1,297 posts
Likes Given: 5,695
Joined: Sep 2023
Reputation:
950
১৪পাতা পড়া হলো। রেপু হাতে নেই বলে ১০০ করতে পারলাম না।
হাতে এলে পুষিয়ে দেবো।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
|