Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
02-04-2025, 10:33 PM
(This post was last modified: 12-04-2025, 05:39 PM by মাগিখোর. Edited 5 times in total. Edited 5 times in total.)
শহরতলির মাগীটা, বোনপোর চোদনে পেট করে এসে বস্তিতে উঠলো।
সেটা আজ প্রায় ২০ বছর আগের ঘটনা। একটা ঠাঁই পাবার আশায় নোয়াপাড়ার বস্তিতে গিয়ে উঠল মালতী।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 40
Threads: 0
Likes Received: 26 in 22 posts
Likes Given: 20
Joined: May 2019
Reputation:
3
আরো একটা " মাগীখোর" প্লট! বড় গল্পের অপেক্ষায়..
•
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
03-04-2025, 06:21 AM
(This post was last modified: 03-04-2025, 07:30 AM by মাগিখোর. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
~: টিজার - ১ :~
রামবিরিজ মিশ্র ছিল বাবুদের দারোয়ান কাম কেয়ারটেকার কাম খাজাঞ্চি। ভাড়া উসুল করার দায়িত্ব, বাবুরা রামবিরিজের ওপরই ছেড়ে রেখেছিল। যার ফলে, বস্তিতে রামবিরিজের ভালই চলতি ছিল। দেশওয়ালি রামবিরিজ; এখানে একাই থাকতো। পরিবার দেশে; যার জন্য, মাঝেমধ্যেই ডাক পড়তো বস্তির বাসিন্দা ডবগা যুবতী আর মাঝবয়েসী মাগীদের। বকেয়া ভাড়ার সুদ, গায়ে গায়ে শোধ নিত রামবিরিজ।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
03-04-2025, 07:32 AM
(This post was last modified: 03-04-2025, 07:33 AM by মাগিখোর. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
~: টিজার - ২ :~
রামবিরিজের আকাশে মালতী চন্দ্রের উদয় যখন হলো, তখন মালতী বিশ বছরের ডবগা যুবতী। রাতভর নিচের মুখে বোনপোর চোদন; আর সুযোগ পেলেই ওপরের মুখে বোনপোর পৌষ্টিক বীর্য, মাসীর বিশ বছুরি শরীরটাকে ফাঁপিয়ে তুলেছিল। ৩৬-শের মাই, খানদানি পাছা আর লচকদার কোমরের ফাঁদে পড়লো রামবিরিজ। ঘর ভাড়া নেবার জন্য প্রয়োজনীয়, সেলামির টাকা না থাকায়; মালতী নিজের শরীরটাকেই ব্যবহার করল। নিপেনকে সিনেমার পয়সা দিয়ে দুপুরেই ঢুকে পড়ল রামবিরিজের খুপরিতে।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
<×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×>
Disclaimer
<×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×><×>
গল্প একটা অলীক বস্তু। অন্যথা নির্দেশিত না হলে, এই গল্পের সমস্ত নাম, চরিত্র, পেশা, স্থান এবং ঘটনা হয়; লেখকের কল্পনার ফসল, বা কল্পিতভাবে ব্যবহৃত। প্রকৃত ব্যক্তি, জীবিত বা মৃত, বা প্রকৃত ঘটনাগুলির সাথে কোন সাদৃশ্য থাকা, সম্পূর্ণরূপে কাকতালীয়। এই গল্পটি প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য। এই ধরনের গল্পে কারোর যদি আপত্তি থাকে, তাহলে অনুগ্রহ করে,
আর নিচে নামবেন না।
এটাই আপনার সীমানা
মনে রাখবেন; ধ/র্ষ/ণ এবং শিশু নির্যাতন একটি সামাজিক অপরাধ।
একটি অপরাধ মুক্ত সমাজ গড়তে, আমরাই পারি।
অন্যায় হতে দেখা এবং অন্যায় করা; দুটোই,
সমান শাস্তিযোগ্য অপরাধ।
আসুন, আমরা অপরাধমুক্ত সমাজ গড়ে তুলি |
---|
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
04-04-2025, 07:16 AM
(This post was last modified: 08-04-2025, 05:17 PM by মাগিখোর. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
মালতী দ্য "মাল অতি"
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
শিয়ালদহ থেকে বনগাঁর মাঝামাঝি একটা স্টেশন 'বীরা', মূলত বাংলাদেশী রিফিউজিদের বসবাস। বিশ বছরের ডবগা যুবতী মালতী; দিদি জামাই বাবুর সঙ্গে থাকতো। বাবা-মা ছোট মেয়েকে বনগাঁ বর্ডার পার করে সন্তানসম্ভবা বড়মেয়ের কাছে যখন পাঠিয়ে দিয়েছিল তখন মালতীর বয়েস পাঁচ। দিদির হাত নুড়কুত হয়ে থাকার পাশাপাশি, ক্লাস এইট অবধি পড়াশোনাও করে ফেলেছিল সরকারি বদান্যতায়।
নাইনে ওঠার পর বুঝতে পারল লেখাপড়া ওর ধাতে নেই। তারপর থেকে বইপত্তরের সঙ্গে আড়ি হয়ে গেল মালতীর। দিদির বড় ছেলে নৃপেনকে মালতীই মানুষ করেছে। বাড়ন্ত বয়েসে; পাশের ঘরে দিদি জামাই বাবুর উদ্দাম চোদন লীলা দেখতে দেখতে কখন যে বোনপোর বাঁড়াটা গুদের গলিতে ঢুকিয়ে ফেলেছে নিজেও জানেনা। বুঝতে পারল পর পর দু'মাস মাসিকের ডেট মিস হতে। দিদির কানে উঠলে, বেদম ক্যালানির পাশাপাশি, বেড়াল পার করার মত বর্ডার পার করে দিতে পারে; এই ভয়ে, চোখ বন্ধ করে বোনপোর হাত ধরে উড়ন-ছু হলো মালতী।
বোনপো-র চোদনে পেট করে বাড়ি থেকে পালিয়ে, বস্তিতে এসে উঠেছিল মালতী। সে আজ প্রায় ২০ বছর আগের কথা। খালপারে একফালি জমির দু'ধারে, একটানা টালির চালের নিচে এক সারিতে দশটা করে ঘর। এই ২০টা ঘরে ২০টা পরিবার। একধারে চারটে পায়খানা। জলের জন্য একটা কুয়ো, চারপাশটা গোল করে বাঁধানো। ছেলেপুলেরা; প্রয়োজন হলে খাল ধারেই চলে যেত।
ছিটে বেড়ার ঘর, আব্রু বলতে কিছু নেই। পার্টিশানের বেড়ার ফাঁক দিয়ে পাশের ঘরের সব কিছুই অবাধে দেখা যায়। সেই জন্যই প্রত্যেক ঘরেই পুরনো ক্যালেন্ডার আর খবরের কাগজ থেকে কাটা ছবি চিপকিয়ে রাখা। তবে পাশের ঘরে দেখবার মত বিষয়বস্তু থাকলে ফুটো করাটা অসম্ভব কিছু নয়।
রামবিরিজ মিশ্র ছিল বাবুদের দারোয়ান কাম কেয়ারটেকার কাম খাজাঞ্চি। ভাড়া উসুল করার দায়িত্ব, বাবুরা রামবিরিজের ওপরই ছেড়ে রেখেছিল। যার ফলে, বস্তিতে রামবিরিজের ভালই চলতি ছিল। দেশওয়ালি রামবিরিজ; এখানে একাই থাকতো। পরিবার দেশে; যার জন্য, মাঝেমধ্যেই ডাক পড়তো বস্তির বাসিন্দা ডবগা যুবতী আর মাঝবয়েসী মাগীদের। বকেয়া ভাড়ার সুদ, গায়ে গায়ে শোধ নিত রামবিরিজ।
রামবিরিজের আকাশে মালতী চন্দ্রের উদয় যখন হলো, তখন মালতী বিশ বছরের ডবগা যুবতী। রাতভর নিচের মুখে বোনপোর চোদন; আর সুযোগ পেলেই ওপরের মুখে বোনপোর পৌষ্টিক বীর্য, মাসীর বিশ বছুরি শরীরটাকে ফাঁপিয়ে তুলেছিল। ৩৬-শের মাই, খানদানি পাছা আর লচকদার কোমরের ফাঁদে পড়লো রামবিরিজ। ঘর ভাড়া নেবার জন্য প্রয়োজনীয়, সেলামির টাকা না থাকায়; মালতী নিজের শরীরটাকেই ব্যবহার করল। নৃপেনকে সিনেমার পয়সা দিয়ে দুপুরেই ঢুকে পড়ল রামবিরিজের খুপরিতে।
- - রাম রাম বাউজি! খানা বন গয়্যি?
- - তু ক্যওন? কাঁহাসে টপক পড়ি?
- - আপনার পাশের ঘরটা খালি আছে, একটু দয়া করে …
কথা বলতে বলতে একটু ঝুঁকতেই আঁচলটা, জায়গা মতো খসে পড়লো।
- - কিরায়া কৌন দেগা? অউর পরিবারমে কিতনে আদমি? — এক দৃষ্টিতে আঁচল খসে পড়া বুকের দিকে তাকিয়ে; ঠোঁট চেটে বললো রামবিরিজ।
- - ভাড়া আমরাই দেবো। আমি আর আমার স্বামী এই দু'জন।
- - তোহার মরদ কাঁহা গৈইলবা।
খসে পড়া আঁচলটা তোলার নাম করে লচকদার পাছার শোভাটাও দেখিয়ে দিল মালতী। বুক ছেড়ে কোমর হয়ে পাছায় ঘোরাঘুরি করে নাভিতে এসে স্থির হলো নজরটা। পেটে ভালই চর্বি আছে মালতীর।
- - ৫,০০০ টাকা সেলামি লাগ্যেগা। দে সকগ্যে?
- - কৃপা করে মালিক। আমরা গরীব লোক, ভাড়া দিতে পারবো। কিন্তু, সেলামির টাকাটা মাফ করে দিতে হবে।
নিচু হয়ে দু'হাতে হাঁটুর ওপরে জড়িয়ে ধরে কোমরের নিচে মুখ গুঁজে দিল। কান্নার ভান করে মাথা ঝাঁকাতে ঝাঁকাতে দু'পায়ের ফাঁকে গরম শ্বাস ফেলতে লাগলো মালতী। বছর চল্লিশের তাগড়া শরীর, মেয়েমানুষের শরীরের গরমে জেগে উঠলো। নিচু হয়ে দু' কাঁধ হাত দিয়ে ধরে টেনে তুলে সামনে দাঁড় করিয়ে চোখের দিকে তাকিয়ে বললো,
- - মাফি করনেস্যে ক্যায়া মিলেগা মন্ন্যে?
নিজের শরীরটা রামবিরিজের শরীরে মিশিয়ে দিয়ে মালতী বললো,
- - আপনি যা বলবেন মালিক; পয়সা ছাড়া যা চাইবেন। আপ মেরে মালিক হো বাউজি।
- - ও বুদ্ধুকে আমি বুঝিয়ে দেব। এখানে থাকতে গেলে আমি যা বলব, তাই করবে। — একটা হাত রামবিরিজের পা-য়ের ফাঁকে ঢুকিয়ে দিয়ে বলল মালতী।
ধুতির ভেতরে হাত ঢুকিয়ে চমকে গেল মালতী আন্ডার প্যান্টের তলায় একটা বড়সড় শোল মাছ। চট করে পেছন ফিরে দরজাটা বন্ধ করল মালতী। ঘুরেই দেখে, এর মধ্যেই গায়ের গেঞ্জিটা খুলে ফেলেছে রামবিরিজ। ধুতিটা নামিয়ে দিতে, আন্ডার প্যান্টের সামনেটা কামানের মত উঁচু হয়ে রইল। চট করে রামবিরিহের সামনে হাঁটু গেড়ে বসল মালতী।
দড়ি বাঁধা আন্ডার প্যান্টের গিঁটটা খুলে দিতেই; সড়সড় করে গোড়ালির কাছে নেমে গেল। হোঁৎকা মুষলটা মালতীর চোখের সামনে দোল খাচ্ছে; 'খপ' কর দু'হাতের মুঠোয় বাগিয়ে ধরল। বোম্বাই লিচুর মত ছাল ছাড়ানো মুণ্ডিটা জিভ দিয়ে চেটে মুখে ভরে নিল। 'চঁকচঁক' করে চুষতে শুরু করল।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
04-04-2025, 07:20 AM
(This post was last modified: 08-04-2025, 05:19 PM by মাগিখোর. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
রামবিরিজ দ্য কেয়ারটেকার
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
মালতীর শাড়িটা টেনে খুলে নিল রামবিরিজ। ব্লাউজে আবদ্ধ দুই উত্তুঙ্গ স্তন চোখের সামনে। দু'হাতে মুঠো করে ধরে বিছানায় শুইয়ে দিল রামবিরিজ। দু'হাতে ব্লাউজটা ফেঁড়ে মুখ নামিয়ে একটা বোঁটা মুখের মধ্যে নিয়ে চুষতে শুরু করল। কচি বোনপোর চোদনে অভ্যস্ত মালতী বুঝতে পারল প্রকৃত পুরুষের চোষন কাকে বলে। নির্দয় হাতে কশকশিয়ে টিপতে আর চুষতে লাগল মালতীর স্তন যুগল।
সায়ার ওপর দিয়েই একটা বাঘের থাবা গিয়ে পড়ল মালতীর গুদে। কাতলা মাছের পেটির মত গুদখানা রস ছাড়তে শুরু করেছে। সায়াটা উলটে দিয়ে পা দুটো ফেঁড়ে ফাঁক করে ধরল। মালতীর চমচমের মত বআল কামানো গুদটা রামবিরিজের চোখের সামনে। অদ্ভুত একটা উত্তেজক গন্ধ ছড়িয়ে পড়ল ঘরের ভেতরে। নিজের অজান্তেই মুখ নামিয়ে উত্তেজক গন্ধটা নাক দিয়ে টেনে নিল। মস্তিষ্কে একটা বিস্ফোরণ ঘটল রামবিরিজের। খানদানি পরিবারের সন্তান মুখ ডুবিয়ে দিল মালতীর যোনিতে। দু'হাতে গুদের পাড় দুটো টেনে ধরে জিভ ঢুকিয়ে দিল। বর্শার মত জিভের ডগা ঢুকে গেল রসাল গুদের গরম গলিতে। সুতীব্র চোষনে ছটফট করে উঠে জল খসিয়ে ফেলল মালতী। হাঁ করে শ্বাস নিতে নিতে নিজেকে সামলাতে সামলাতে; একটা মৃদু গলার আওয়াজে চমকে উঠল,
- - মৌসি কওন বুলাতা তুমহে। তুম তো বলে থে, তুমহারা মরদ অওর তুম রহগে। ইয়ে লড়কা কওন?
চট করে ন্যাংটো শরীরে দরজাটা খুলে দিল রামবিরিজ। বিশ বছর ধরে বস্তির রাখোয়ালি করতে করতে, সাত ঘাটের নয়; সত্তর ঘাটের জল খেয়ে ফেলেছে রামবিরিজ। নৃপেনের মুখের দিকে তাকিয়েই বুঝে গেল 'ঘাপলা' আছে। বাঘের থাবার মত হাত দিয়ে নৃপেনের ঘাড় ধরে ঘরে ঢুকিয়ে দরজা বন্ধ করে দিল।
হতচকিত নৃপেন ঘরে ঢুকেই মাসিকে দেখে চমকে গেল। শাড়িটা মেঝেতে লুটোচ্ছে। ব্লাউজ ছেঁড়া, পরনের সায়া কোমরের কাছে গুটিয়ে আছে। দু' পা ছেদড়ে বিছানায় পড়ে আছে। সামনেই ছ' ফুট লম্বা দৈত্যের মত রামবিরিজ, কেবলমাত্র উপবীত ছাড়া, শরীরে সুতোর লেশমাত্র নেই। দু'পায়ের ফাঁকে; ফর্সা শরীরে কালো শোল মাছের মত ল্যাওড়াটা লটপট করছে, হঠাৎ চমকে যাওয়ায়, আগের উত্তেজনা থিতিয়ে গেছে৷ নৃপেন ভয়ে ভয়ে আধা শক্ত ল্যাওড়াটার দিকে তাকালো, নিজের কনুই থেকে কবজি অবধি লম্বা, তার চেয়েও মোটা একটা জিনিস। ভয়ে গলা শুকিয়ে গেল; জিভ দিয়ে ঠোঁট দুটো চেটে নিল।
নৃপেনের ঘাড় ধরেই মালতীর কাছে নিয়ে গেল রামবিরিজ, সায়াটা টেনে নিজের নিম্নাঙ্গ ঢাকার চেষ্টার মধ্যেই ধেয়ে এল প্রশ্নটা,
- - আ-আমার দিদির ছেলে। — ভয়ের চোটে সত্যি কথাটাই বেরিয়ে গেল মালতীর মুখ থেকে।
- - শালি রাণ্ডী! আপনে ভাঞ্জে কো ভি নেহ্যি ছোড়া! তেরি চ্যুত্মে ইতনা খুজলি?
চুলের মুঠি ধরে এক হ্যাঁচকা টানে মালতীকে দাঁড় করিয়ে দিল নৃপেনের সামনে। সায়ার দড়িটা টেনে পটাং করে ছিঁড়ে দিল। পায়ের কাছে খুলে পড়ে গেল। দিনের আলোয়, মাসির নগ্ন শরীরটা নৃপেনের চোখের সামনে। বছর খানেক চোদাচুদি করলেও, সেটা রাতের অন্ধকারে। এর আগে মাসিকে কোনদিন ন্যাংটো দেখেনি নৃপেন। ফ্যাল ফ্যাল করে তাকিয়ে দেখল মাসির কামানো গুদের শোভা।
নৃপেনের জানার কলার ধরে টেনে সামনে এনে বলল,
- - আ ব্যে চুতিয়্যে কপড়া উতার। সামনে দো নাঙ্গা খড়া হ্যায়; তু কাঁহাকা লাটসাহাব? উত্তার কপড়া।
টেনে হিঁচড়ে জামাপ্যান্ট খুলে নিল রামবিরিজ। নৃপেনের কচি ধোন, আঙুল দিয়ে নেড়ে বলল,
- - আ বে! ইসি লণ্ডস্যে তু আপনে মৌসিকো চোদতা। তেরা গাঁড়মে বহুত দম। অব মৌসিকে বুড় চোষ দ্যে। আভি প্যেলেঙ্গে তেরি মৌসিকে।
মালতীকে আবার ঠেলে বিছানায় শুইয়ে দিল। মুখের কাছে ধরল ল্যাওড়াটা। খোসা ছাড়ানো বোম্বাই লিচুর মত মুণ্ডিটা মুখে নিয়ে চুষতে শুরু করল। পা দুটো ফাঁক করে নৃপেনকে ইশারায় কাছে ডাকল। মুখ থেকে ল্যাওড়াটা বার করে বলল, "একটু চুষে পানিয়ে দে।" — মালতী আবার মুখে ভরে নিল রামবিরিজের বাঁড়া।
দু' মিনিটের মধ্যে ভীমদর্শন বাঁড়া জেগে উঠল। মালতীর কোমরটা ধরে টেনে হিঁচড়ে খাটের ধারে নিয়ে এল রামবিরিজ। ঠাটানো বাঁড়াটা মুঠিয়ে ধরে দু'বার বাড়ি দিল মালতীর গুদের ফাটলে। কোমর দুলিয়ে এক মোক্ষম ঠাপ; বোম্বাই লিচুর মত মুণ্ডিটা, মালতীর বিশ বছরের কচি, বোনপোর লঙ্কা নুনুর চোদন খাওয়া গুদে ঢুকে গেল। "আঁক-ক" করে কাতরে উঠল মালতী।
পরের আধ ঘন্টা একটা ঝড় বয়ে গেল ঘরের ভেতর। সব কিছুর শেষে নিস্তব্ধতা। ক্লান্তিতে ঘুমিয়ে পড়তে পড়তে রামবিরিজ দেখল 'ওহি লৌণ্ডা আপনে মৌসিকে চ্যুত্ম্যে মুহ লগাকর চোষনা শুরু কিয়া।'
দিনের শেষে রাত, রাতের শেষে সকাল; আপাতত ঠিক হলো, রামবিরিজের পাশের ঘরেই মালতী আর নৃপেন থাকবে। সেলামির টাকা গায়ে গায়ে শোধ হবে; কিন্তু, মাসে ৫০০ টাকা ঘর ভাড়া দিতে হবে। অবশ্য, কাজের ব্যবস্থা রামবিরিজই করবে।
✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪
925
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
The following 11 users Like মাগিখোর's post:11 users Like মাগিখোর's post
• 212121, Atonu Barmon, Boss1996, incboy29, Kakarot, kapil1989, radio-kolkata, ray.rowdy, Sanjay Sen, Tanvirapu, thyroid
Posts: 699
Threads: 1
Likes Received: 193 in 165 posts
Likes Given: 258
Joined: Nov 2018
Reputation:
11
Fantastic.
Ja dhamaka diye start korechen, porer episode gulo r o matiye tulbe.
lets chat
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
(04-04-2025, 12:10 PM)thyroid Wrote: Fantastic.
Ja dhamaka diye start korechen, porer episode gulo r o matiye tulbe.
ভিউ বাড়ছে; কিন্তু, কমেন্ট পাচ্ছিনা বলে ভালো লাগে না।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 144
Threads: 0
Likes Received: 60 in 56 posts
Likes Given: 55
Joined: Jan 2024
Reputation:
2
Posts: 69
Threads: 0
Likes Received: 58 in 36 posts
Likes Given: 38
Joined: May 2019
Reputation:
-1
Who is malti , where is her character .. sex robot naki , saree khule nilo .. kintu female robot kichui react korlo na
. Prostitute female robot naki
. ekta ai intelligence integrate kore doua jai na Vai.
Posts: 1,253
Threads: 2
Likes Received: 2,234 in 1,021 posts
Likes Given: 1,627
Joined: Jul 2021
Reputation:
658
দারুন দারুন
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
(04-04-2025, 02:09 PM)Saj890 Wrote: Darun
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
(04-04-2025, 03:18 PM)Jyoti_F Wrote: Who is malti , where is her character .. sex robot naki , saree khule nilo .. kintu female robot kichui react korlo na
. Prostitute female robot naki
. ekta ai intelligence integrate kore doua jai na Vai.
সেলামির পাঁচ হাজার টাকা বাঁচাতে হবে তো! মালতী শরীর দিয়েই টাকা বাঁচাতে চেয়েছিল। ঐ জন্যই নৃপেনকে সিনেমা দেখতে পাঠিয়ে একাই গিয়েছিল।
আর নিচে বসে হাঁটুর ওপরে দু'হাতে জড়িয়ে ধরলে, মুখটা কোথায় থাকে একটু কল্পনা করুন।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
Posts: 59
Threads: 0
Likes Received: 33 in 25 posts
Likes Given: 22
Joined: Oct 2022
Reputation:
0
খুব ভালো হচ্ছে থামবেন না দাদা।এখানকার বেশীর ভাগ ই ভালো লেখা শুরু করে হারিয়ে যাচ্ছেন।পুরানো দিনের সেই ভালোলাগা আর পাচ্ছিনা বেঙ্গলি section এ।তাই english আর hindi সেকশন এর গল্পও পড়ছি।বাংলা section টা আর আগের মতো নেই।
Posts: 82
Threads: 3
Likes Received: 48 in 22 posts
Likes Given: 8
Joined: Oct 2023
Reputation:
0
ইন্টারফেইথ গল্পের সাইট কোনটি
Posts: 59
Threads: 0
Likes Received: 33 in 25 posts
Likes Given: 22
Joined: Oct 2022
Reputation:
0
Interfaith lovers বলে একটা ছিল,বন্ধ হয়ে গেছে nirjonmela এর মত
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
(04-04-2025, 04:05 PM)Sanjay Sen Wrote: দারুন দারুন [image] [image]
ধন্যবাদ।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
(04-04-2025, 06:10 PM)কালো বাঁড়া Wrote: খুব ভালো হচ্ছে থামবেন না দাদা।এখানকার বেশীর ভাগ ই ভালো লেখা শুরু করে হারিয়ে যাচ্ছেন।পুরানো দিনের সেই ভালোলাগা আর পাচ্ছিনা বেঙ্গলি section এ।তাই english আর hindi সেকশন এর গল্পও পড়ছি।বাংলা section টা আর আগের মতো নেই।
আমার বেশির ভাগ গল্পই শেষ করেছি।
অন্য গল্পগুলো পড়ে দেখতে পারেন।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 2,345
Threads: 27
Likes Received: 4,406 in 1,259 posts
Likes Given: 5,531
Joined: Sep 2023
Reputation:
914
(04-04-2025, 09:01 PM)Lamar Schimme Wrote: ইন্টারফেইথ গল্পের সাইট কোনটি
(04-04-2025, 09:43 PM)কালো বাঁড়া Wrote: Interfaith lovers বলে একটা ছিল,বন্ধ হয়ে গেছে nirjonmela এর মত
আমার ঠিক জানা নেই।
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
|