Thread Rating:
  • 33 Vote(s) - 3.76 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica pOOnam
#1
Update 1


Namaskar dosto, Mera name Poonam h, or me Uttrakhand ki rehne wali hu. Jab m 20 saal ki thi tab meri shadi mere ghar walo ne mumbai k ek businessman Aarush Gupta se kara di thi. Tabhi se hum mumbai me rehte h. 

Mujhe or mere pati ko afsos koi aulaad nahi ho sakti thi, kyuki mere pati ka sperm count thoda low tha, to wo kabhi baap nahi ban sakte, ye baat mujhe bhi shadi k baad hi pata chali, mere gar wale bhi ye baat sun k bhot pareshan hue. Par kismat k aage kisi ki kaha chalti h.

2 saal tak humne koshish ki alag alag procedures se, par kuch baat nahi bani. 

Mujhe bhot dukh tha kyuki me hmesha se ek pura parivar chahti thi, par bina children k parivar to adhura hi hota h, mere husband Aarush ne bhi ye chiz notice ki or mujhe smjhane ki koshish ki.. aakhir me humne socha ki kyu na child adopt karliya jayee. 

Humne fir ek ladki jiski age us samay 12 saal thi, usse adopt kar liya, or uska naam rakha shivani.

Samay nikalta chala gaya or mene bhi shivani ko paal poos k bohot pyar se bada kiya. Aarush bhi business k silsile m bahar rehte the. Isi bich meri or meri beti shivani ki dosti bohot achi hogyi thi. Meri age is wakt 30 thi or shivani ki 20 years.

Koi bhi hume dekhta to maa beti nahi samjhta. sabko esa lagta ki hum behne h, hum har chiz apas m share karte the.

Me ek housewife hu to gar p hi rehti thi, financially koi problem nahi thi kyuki aarush acha khasa kama lete the, par mene koi maid nahi rakhi thi kyuki mujhe ghar ka kaam karna acha lagta tha.

Shivani ne bhi mumbai k hi ek college m addmission leliya.. or uski padhai chal rahi thi. Shivani ko mene kapdo m or vicharo m bohot chuuth de rakhi thi, to wo humesha modern kapde hi pehnti thi jo ki ajkal normal h. Jese ki crop top, deep neck tops, shorts, etc. Uska body tone gora hone ki vajah se uspe sab suit bhi karta tha. 

Roz ki tarah aj bhi shivani college k liye nikli thi. M gar ki saaf safai kar hi rahi thi ki mujhe shivani k room me uska phone dikha. Shayad wo phone lejana bhul gayi thi aj college. 

Shivani or mere bich m bohot trust tha isliye mene kabhi uskaa phone check nahi kiya. or shayad isi liye usne kabhi phone m lock bhi nahi lagaya. Mera phone charge p tha to mene socha shivani k phone m songs chala deti hu . mujhe songs sunte sunte kaam karne ki aadat thi. Mene phone open kiya to usme upar unknown number se message tha.

unknown number- Thanks for yesterday. Aj bhi usi time p aana.

Me soch m pad gayi ki ye kon h. Mene curiosity m wo chat kholi to usme 2 hi msg the, jo ki aj k the

1st msg jo ki shivani ka tha- good morning

or 2nd msg jo abhi aya tha- Thanks for yesterday. Aj bhi usi time p aana.

Mujhe shakk hua ki upar ki baki chats delete ki hui h. Mujhe surprise hua ki shivani ne esa kyu kiya.. usne merse ye baat kyu chupai. Wo to merse kuch nahi chupati, or ye unknown number kon h. Kya uska koi boyfriend to nahi?

 Mere mann m bohot sarre saval aa rahe the. par unka javab sirf wahi aake de sakti thi.

to be cont.
[+] 8 users Like Wifehunter's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Nice very interesting .. Please continue
[+] 2 users Like Eswar P's post
Like Reply
#3
very very nice start!
[+] 2 users Like Mafiadon's post
Like Reply
#4
good start
[+] 2 users Like ronylol's post
Like Reply
#5
Update 2

Pure din mere mann m yehi saval khaye ja raha tha ki ye kon h jisse meri beti batte karti h. Or usne chat q delete ki. Sochte sochte sham ho gayi or shivani k anne ka bhi time ho gaya.

Shivani ghar ayi

Shivani- hii mom

Me- hi beta, kesa raha clg

Shivani- badia raha mom, kya hua, kuch tension m lag rahi ho, kuch baat h kya

Me- nahi beta, kuch nahi. Tum hath muh dholo, m kuch nashta laga deti hu

Shivani- thike mom.

Humne dining table pe beth k thoda chai nashta kiya. Mere mann m aa raha tha ki puch lu ki kon tha. Par fir socha ki abhi puchna sahi nahi rhega.. me apne level p hi thoda or chaan bin karti hu.. haa ye sahi rhega..

Raat ho gayi or hum dono apne apne room me chale gaye. Raat ko mene karib 2 baje uth ke shivani k kamre me jakke uska phone check karne ki Sochi. To me apne room se chupke se uske room me gayi. Wo gehri nind m so rahi thi. To mene chupke se uska phone liya or wapis apne room m agayi taki aram se chat padh saku.

Mene phone m chat padhna start kari starting se . Or chat kuch is tarah thi.

Shivani- hii raghu

Unknown(raghu)- hii shivani

Shivani- i loved our day today. The way you grabbed my hand.(mujhe aj ka din bohot pasand aya, jis tarah se tumne mera hath pakda tha)

Raghu- mujhe bhi acha laga. Tumhare sath time spend karna acha lagta h. ❤️

Shivani- mujhe bhi baby. I love you so so much.❤️

Raghu- i love you too baby.

Shivani- acha kal movie dekhne chaloge kya mere sath

Raghu- ha agar tum dikha rahi ho to chal sakte h

Shivani- ohoo.. me hi dikha rahi hu. Chalo m ticket book kar deti hu online. College se bunk maar k movie chalege kal

Raghu- thike. Tum mujhe college k bahar se pick kar lena

Shivani- ok baby.

Raghu- thike bye.

( Fir kuch normal si chat thi not relevant)

Me pehle to shivani ka phone wapis uske room m rakh k agayi. Fir wapis apne room m akke sochne lagi ki. Shayad ye shivani ka boyfriend hoga. Usne mujhe bataya nahi hoga kyuki wo daar rahi hogi ki mujhe bataegi to m usse datungi. Khair koi baat nahi. Ladka decent lag raha h. Par usne shivani ko ticket book karne ko kyu bola. Kya wo khud ticket book nahi kar sakta kya. Itna to usse karna chahiye. Khair kal shivani ka pichaa karti hu.. dekhti hu ki kon ladka h kesa dikhta h..Or me fir so gayi..

Agle din subh- 

Me uthi.. brush kiya. Nahai. Or fir pooja paath karne k liye beth gayi.. pooja karke . Mene shivani ko bhi uthaya.. wo bhi fir uthi or mujhe good morning kiss kiya

Shivani- good morning mummy

Me- good morning beta.

Fir me bhi khana banane m lag gayi..

Or shivani roz ki tarah yoga or exercise karne lag gayi.. shivani ek saal se roz subh college jane se pehle yoga or exercise karti thi. Uski body m bhi isiliye bhot changes aye h. Or wo bohot hot dikhne lag gayi h.. pehle mene usse itna dekha nahi tha dhyan se.. par ab jab mene uski uske boyfriend k sath chat dekhi to mere mann m aya ki dekhte hi dekhte kitni badi hogayi h meri beti, iska boyfriend to khushkismat hoga, haha..

Shivani ka pet flat tha. Par uske breasts or hips m acha ubhhar tha. 20 saal ki ladki ka jesa hona chahiye usse kafi achi body thi shivani ki. Mujhe proud feel ho raha tha ki ye meri beti h. Bhale hi adopted hi sahi par meri parwarish m kitni sundarta nikhri h iski. 

Esehi shivani k college jane ka time hogaya.. usse pehle mene uska phone check kiya par as guessed usne chat delete ki hui thi. 

Shivani- m ja rahi hu mom college.

Me- ok beta. Bye. (Mann me- Ha ha mujhe pata h konsa college ja rahi h, mene chat padh jo li tumhri raat ko, or me hasne lagi)

Shivani- kya hua mom, hass kyu rahi ho?

Me- kuch nahi.. esehi kuch baat yaad agayi thi.

Shivani- haha. Ok bye.

Shivani fir apni scotty leke college k liye nikal gayi. Or mene bhi kuch duri rakh k apni car m uska picha kiya.

To be cont.
[+] 1 user Likes Wifehunter's post
Like Reply
#6
Very nice bro
[+] 1 user Likes Eswar P's post
Like Reply
#7
Update 3

Car me shivani ka picha karte karte me college k bahar tak pochuchi. Waha mene dekha ek ladka shivani k piche scotty p beth gaya. Or dono fir waha se nikal gaye mall k liye.. mall pohuch kar unhone parking m apni scotty lagai or mene bhi car kuch duri p park ki or unka picha karne lagi.

Fir left se wo upar gaye or me dusre lift se upar gayi jaha theatre hall thaa.. waha pochuch kar unhone ticket book karai or mene bhi uski 2 seat piche ticket book kara li. Fir hum movie dekhne lage.

Dono normal se hi bethe the, kuch khass hua nahi movie k bich. Bas dono apas me kuch baate karte. Dekhte hi dekhte intermission agaya. Or raghu apni seat se uth ke bahar chala gaya, shayad popcorn or drinks lene, ye dekhne k liye mene uska picha kiya. Shivani apni seat p hi bethi thi.

Bahar raghu popcorn counter jake khane pine ki chize lene laga, tab hi uske phone p call aya. Usne apna call uthaya. Or kisise phone p baat krne laga. Me uske piche hi khadi thi to saari bate mujhe sunai de rahi thi. Raghu k karib m is liye ja sakti thi kyuki wo nahi janta tha ki me shivani ki maa hu.

(On-call)
Raghu- nahi bhai kaha busy. Bas movie dekhne shivani k sath aya hu
...
Raghu- arey nahi bhai. Apne pass kaha itne paise hote h.. ye to shivani hi deti h. Usi k phone se abhi payment karke popcorn or drinks lene aya hu
...
Raghu- hahaha pagal h kya bhai. Tu to mujhe janta hi h. Mujhe usse koi pyar vyar nahi h. Me to bas uske paiso ki vajah se uske sath hu. Puch maat bhai. Andhaa paisa h uske pas. Or mere pyar me mene usse latto kar diya h. Diwani h meri. To isse shaq bhi nahi hota.. bas m thoda jutha i love you bol deta hu or usse paise nikalwata rehta hu. Bholi h bichari
...

Ha tere liye bhi dekhta hu esi koi.tension mat le. Chal rakhta hu phone. Bye
( Call ended)

Meri to piche khade hue pairo talle mano zameen khisakk gayi ho. Mujhe shock laga. Ki meri beti iske jaal me kese fass gayi. Ye to meri beti ko bas lut raha h usse jutha pyar ka natak karke. Nahi.. me esa nahi hone de sakti. Mujhe kuch karna hoga.

Receptionist- mam order

( Me soch se bahar ati hui)

Me- ha.. no thank you.

Raghu ja chuka tha wapis hall me or m yaha bhoot bani khadi hui thi. Me bhi fir andar gayi apni seat p. Or raghu ki call p hui batto k barre m sochne lagi, ki meri beti itni bholi kese ho sakti h, wo is ladke k jaal me kese fass gayi. Soch soch m hi movie nikal gayi. Or sab exit karne lage.

Hum lift k pas pohuche hi the. Raghu or shivani mere agge khade the or me thodi duri bana k piche khadi thi. Lift khuli or raghu or shivani lift me enter hue. Fir raghu ne shivani ko kuch bola or wo lift k bahar agaya.. shivani lift m niche chali gayi parking me. Or mene dekha raghu meri taraf hi aa raha h.

Me daar gayi or emergency exit ki taraf se bahar gayi.

Raghu bhi mere piche piche whaa agaya. Or mera hath pakad k mujhe pass m hi storeroom m le gaya. Store room me kafi andhera tha

Me- chodo mera hath. Kya kar rahe ho tum

Raghu- kabse dekh raha hu college se hi tum humara picha kar rahi ho.. college se mall agayi or mall se movie theatre. Sach sach batao kon ho tum.

Me bohot darr gayi ki meri chori pakdi gayi.

Me- nahi ye kya bol rahe ho.. esa kuch nahi h. Ye bas ek coincidence ( ittifaq) h.

Raghu- chutiya samjha h kya mujhe

Or raghu ne mujhe deewar p dhaka diya. Ab me dewar k sahare pith k baal khadi thi or raghu ne apne dono hatho se mere dono hatho ko upar ki or pakad liya.. or bilkul mere karib agaya. Uski saase mujhe mere face p feel ho rahi thi. Usne bohot majbooti se mujhe pakda tha, to m hill bhi nahi pa rahi thi..

Me- sach much. Tumhe koi galat fehmi hui h. Chodo mujhe.

Raghu- sach sach bata kon h tu. Or kyu mera picha kar rahi thi.

Ye kehte hue raghu pura mujhse chipak gaya. Mere boobs uski chest p crush hone lage.. mujhe laga ye kuch kar na de isliye mene usse sach bolne ka faisla kiya

Me- me.. mee.. me tumhara nahi m shivani ka picha kar rahi thi.. me shivani ki mom hu

Raghu- hahahaa.. hahaha.. kya mazak kiya h.. shivani ki mom itni jaawan ho hi nahi sakti..

Me- nahi. M sach bol rahi hu. Shivani meri adopted daughter h.

Raghu- juth. Mujhe tujhpar vishwas nahi.

Me- me proof kar sakti hu. Mere pas photos h phone m.

Raghu- thike dikhao..

Me- pehle mere hath to chodo.

Raghu- nahi tum bhaag gayi to

Me- nahi bhagugi . Promise. Chodo mere hath

Raghu ne mere hath to chod diye. Par mujhe ulta ghuma diya.. ab meri gand or back uske front body se touch ho rahi thi. Usne apne hatho se meri kamar ko kass k jakad liya.. uske kathhor hath meri mulayam si kamar ko jab chuue to mere andar ek current sa dood gaya..

Me- aah. Kya kar rahe ho ye tum.

Raghu- tujhe pakad raha hu taki tu bhage na.. chal ab bata photos agar sach bol rahi ho to..

Me- aah.. choro mujhe.. itna kass k maat pakdo..

Itna kehti hi usne mujhe or kass k pakad liya. Mera mulayam pet or nabhi uske panjo m tha.. or m chutne ki koshish kar rahi thi.. isse hua uu ki meri gand uske lund p or ragadne lagi.. jisse uska lund khada ho gyaa.. ue mujhe meri gand p feel ho raha tha sarre k upar se.

Me- aahh.. ouchhh

Raghu- kya hogaya.. batao photos. Or ek kamini si muskaan di.

Mene fir usse apne phone m mere or shivani k purane gar k photos dikhae..

Me- dekh lo.. ab to yakkin hua.. ab choro mujhe

Raghu- thike. Chor raha hu

Par raghu ne chorne se pehle, kass k mujhe pakad k ek shot lagaya.. uska lund mujhe meri ass crack m feel hua..

Me- ouch.. ummmm.. badtamiz

Raghu- ab batao picha kyu kar rahi thi humara

Wo mujhe aap karke bhi nahi bol Raha tha. Na hi mujhe izzat de raha tha. Ye jaan ne k baad bhi ki m shivani ki mom hu.

Me- mene tumhri saari baat sun li h call p. Or me meri beti ko tumhre jese ladke k sath ek pal bhi or nahi rehne dugi.

Raghu- haha. Wo ab mere pyar me fass chuki h.. tum kuch nahi kar paogi..

Me- acha.. wo meri beti h. Tum dekho aj hi tumse rishta khatam karwati hu uska

Raghu- try krke dekh le.. vese kuch ukhaad nahi paegi tu .

Or raghu fir storeroom se bahar chala gaya. Or me yaha akeli khadi rahi. Jo kuch hua uske barre m sochne lagi. Mujhe raghu p bohot gussa aa raha tha. Or apni beti ki bhi chinta ho rahi thi.

Par naa jane kyu in sab k bavajud meri panty geeli hogyi thi. Mene niche hath laga k dekha to meti chut se bohot pani aa raha tha.. kya ye raghu ki vajah se.. nahi nahi. Esa me soch bhi kese sakti hu.. par esa ehsas pehle mujhe kabhi nhi hua.. jese usne mujhe kass k pakad rakha tha or uski pent me wo.. nahi nahi.. ye me kya soch rahi hu.. ye galat h..

Or mene ye khayal aone mann se hataya or gar ki or nikal gayi.

To be cont.
[+] 3 users Like Wifehunter's post
Like Reply
#8
Lovely bro
[+] 1 user Likes Eswar P's post
Like Reply
#9
This story have lots of potential...! Superb start!
[+] 1 user Likes Mgaya's post
Like Reply
#10
Great!
[+] 1 user Likes Chubby_lover's post
Like Reply
#11
Update 4

Me gar pohuchi, car park ki, par abhi tak shivani nahi ayi thi. Me aj ke hue act ke barre m sochne lagi. Mera sir dukhne laga to thodi der bed p rest karne k liye lett gayi.

Karib 2 gante bad shivani bhi gar laut ayi.

Mene bhi main gate khola, or shivani enter hui. Uske chehre p gussa dikh raha tha. Usne andar ate hi merse chillana start kiya

Shivani- aap esa kese kar skte ho mom

Me- me... Mene kya kiya beta.

Shivani- bholi mat bano mom. How can you do this to me. Apne bina permission k mera phone check kiya. Or phone check kiya to kiya, mera picha karte karte apne meri jassosi ki.

Me- beta mujhe woo.. me to bas..

Shivani- apne mera trust break kar diya.. me apko apna best friend manti thi, par apne mere sath esa kiya. Meri privacy ki koi value h ya nahi

Me- beta wo me bas dekhna chahti thi ki kon ladka h

Shivani- to aap merse direct puchti na.. ese jasoosi kyu ki. Me vese bhi raghu k bare m apko batane hi wali thi.

Me- sorry beta

Shivani- nahi mom.. aap merse baat mat karo..

Or shivani gusse me apne room me chali gayi or room lock kar diya..

Me(bahar se)- knock knock.. gate khalo shivani beta.

Shivani-(room k andar se rotte hue)- mom apne raghu ko esa bhi bola ki mujhse dur rahe. Esa q kiya apne.. apko pata h usne merse breakup kar liya h. Or wo ab mujhse kabhi nahi milega.. wo dar gaya apki dhamki se.

Me mann m sochte hue ki wo or mujhse darre. Usne to mujhe ulta challenge diya tha ki "kuch ukhdad nahi paegi".. par shivani to bol rahi h ki raghu ne usse breakup kar liya..kahi ye raghu ki koi chaal to nahi. Wo bohot pohchi hui chiz lag raha h. Usko pata h meri beti uske pyar m puri taraf fass chuki h to wo gar. Jagda karegi hi..

Shivani- bolti kyu nahi mom. App bohot gande ho m apse aab kabhi baat nahi krugi. Me apko itna respect krti thi, apko apna dost manti thi, par aap to dushmann nikli meri. Apko meri khushi bardasht nahi hui. Hogi bhi kese, me apki adopted beti jo hu.. (or zor zor se rone lagi)

Me- nahi beta.. tum galat soch rahi ho. Me raghu se baat karugi. Tum chinta mat karo. Wo wapis tumse patchup kar lega..

Shivani- nahi wo nahi krega.. usne bola ki wo ab mujhse kabhi baat nahi krega .

Me- beta uske number do, me usse baat krti hu. Me smjhaugi usse ki ye sab ek misunderstanding h.

Shivani- thike

Shivani ne fir apne room ka gate khola, or mujhe hug karke ronne lagi.

Shivani- me usse bohot pyar karti hu mom.

Me- me baat karti hu beta usse.

Pr mene usse chup karaya.. bohot mushkil se uska rona band hua.. usse pani pilaya.. or thodi der sula diya.. jitne mene shivani ke phone se raghu ke number liye. Or raghu ko call kiya. Usne nahi uthaya. Mene lagatar bohot sarre call kiye par wo nahi utha raha tha..

Mene fir usse msg kiya..

Me- raghu, me shivani ki mom. Please ek bar mera phone utha k merse baat karlo.

Raghu- nahi tumne hi to bola tha ki dur rahu shivani se.( Or hasne laga)

( Mujhe gussa to bohot aya, ki saale ka mar mar ke bharta bana du. Par mene khud p control kiya )

Me- dekho raghu, please ek bar meri baat to sunn lo

Raghu- thike jaldi bhaunk. Mujhe or bhi bohot kaam h..

Me- please tamiz se baat karo raghu

Raghu ka fir reply hi nahi aya.. mujhe lag gaya ki wo apni akad dikha raha h

Mene 10 minute bad usko fir se msg kiya

Me- sorry raghu please meri baat sunn lo..

Raghu- bhauk na

Mujhe laga text p to baat nahi bane gi.. or call wo utha nahi raha.. to mil hi leti hu

Me- wo please ek baar milke baat kare?

Raghu- time nahi h mere pas

Mujhe bohot gussa aya par meri beti k liye m calm hogyi

Me- please raghu ek baar mil lo

Raghu- dhang se request kar to sochuga

Me- please raghu ji ek bar mujhse mil lo. Please

Raghu- ye hui na baat . Thike chal, tu itna request kar rahi h to mil leta hu. address bhej raha hu. Waha akke mil

To be cont.
[+] 1 user Likes Wifehunter's post
Like Reply
#12
Nyc story
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 1 user Likes poonam saxena's post
Like Reply
#13
(17-03-2022, 03:54 PM)Karishma saxena Wrote: Nyc story

Thanks. I have read it. Lovely story
[+] 1 user Likes Wifehunter's post
Like Reply
#14
Very nice bro please continue
[+] 1 user Likes Eswar P's post
Like Reply
#15
Nice update. Keep it running
[+] 1 user Likes Chubby_lover's post
Like Reply
#16
Please update bhai
Like Reply
#17
(19-03-2022, 09:10 AM)Eswar P Wrote: Please update bhai

Soon
Like Reply
#18
Pls give bigger update and Hope Raghu will screwed ppoonam in next update
[+] 1 user Likes Delhidevil2021's post
Like Reply
#19
(20-03-2022, 11:57 AM)Delhidevil2021 Wrote: Pls give bigger update and Hope Raghu will screwed ppoonam in next update

Yes.. i will try to give bigger updates. Update today
Like Reply
#20
Update 5-

Me ready hoke raghu k bataye hue address p pohuchi..

Raghu wahi bahar mera wait kar raha tha.. mene uske pass jakee car roki. Or wo andar mere pas wali seat p akke beth gaya..

Raghu- bol ab milke kya baat karni h

Me- raghu please meri beti se chal k baat karlo

Raghu- nahi.. tune hi to bola tha ki teri beti se dur rahu.. or ab khud hi baat krne ko bol rahi h..

Me- mujhse galti hgyi.. mujhe nahi pata tha meri beti tumse itni attached h, wo mujhse kabhi baat nahi kregi agar tumne usse baat nahi ki to.

Raghu- isme mera kya faida

Me- please me tumse request kar rahi hu.. kar lo usse baat

Raghu- request ko daal apni gand me.. mera faida bata

Me- tumhe kya chahiye

Raghu- 2 lakh rupees

Me- 2..2 lakh..

Raghu- behri h kya.. 2 lakh.. or wo bhi aj k aaj

Me- raghu.. please mere pass itne paise nahi h..

Raghu- juth mat bol mujhe pata h tera pati foreign trips p jata rehata h.. bohot paisa kamata h

Me- raghu.. me unse paise nahi mang sakti.. agar wo puchege ki kis liye chahiye to unhe kya bataugi..

Raghu- bol dena ki beti k yaar ko dene h

Me- nahi.. please samjho baat ko.. mere pas 50 thousand saving h.. me tumhe wo de sakti hu..

Raghu- ye to bohot kaam h.. fir iske sath meri ek shart bhi mann ni padegi

Me- kaisi shart?

Raghu- 50 hazaar to tu mujhe degi hi.. or meri shart ye h ki abse m jab bhi chahu tere gar aa sakta hu.. kisi bhi time..

Me- mere gar.. par aarush ko m kya bolugi..

Raghu- abhi to wo trip p gaya h or ek mahine baad hi lautega na

Me- tumhe kese pata?

Raghu- teri beti mujhe harr baat batati h

Me soch m pad gayi par beti k khushi k liye karna hi tha..

Me- thike.. chalo.. par abhi meri beti ko manalo wapis

Raghu- thike.. lele tere gar.. paise bhi wahi se le luga..

Hum dono fir gar pohuch gaye..

Car park karke.. gar m enter hue.. or shivani k room k bahar khade hgye.. shivani ne gate andar se lock kar rakha tha

Me- shivani beta.. gate kholo.. dekho kon aya h tumse milne..

Shivani- kon h mom.. please chale jao

Me- beta.. raghu aya h tumse milne..

Shivani- nahi aap juth bol rahi ho

Me- nahi beta.. suno raghu se hi suno..

Me ( raghu se )- raghu bolo please ki tum aye ho shivani se milne

Raghu-shivani.. sach m me hu.. raghu. Please gate kholo..

Shivani ne kuch seconds leke gate khola.. or raghu or me andar jane lage tab hi raghu ne mujhe bola ki aap bahar ruko aunty..

Me(mann me) acha.. "aap" or "aunty" itni respect.. meri beti k samne .

Me bahar ruuk gayi.. or raghu ne andar se room lock kar diya.. room k andar dekhne ka koi rasta nahi tha.. to mujhe pata nahi chal raha tha ki andar kya ho raha h.. isliye m raghu k bahar anne ka wait karne lagi..

Karib 1 gante baad raghu bahar aya.. shivani ab bhi apne room m hi thi

Me- maan gayi wo??

Raghu- haha.. manegi kese nahi..

Me(mann me) - harami sala

Me- thank you so much raghu..

Raghu - bas thank you?

Me- or kya chahiye?

Mene is wakt ek red colour ki saree or black blouse pehn rakha tha.. me modern sarees hi pehni thi.. jisme meri skin kafi nazaar aa rahi thi..

Kuch is tarah


[Image: Screenshot-20220320-150123-01.jpg]
get picture url

Raghu mere pass aya or apna ek hath meri kamar m daala ( love handles k yaha).. uska sakht hath lagte hi mera dil manoo uchhal sa gaya.. par mene react nahi kiya)

Raghu- itna jaldi bhul gayi? ( Or raghu ne mere love handles ko kass k dabaya.. mano apni muthi m bhar k unmese rass nikal lega)

Me- aah.. ye kya kar rahe ho

Raghu mere karib agaya tha or mere chehre p atte hue baalo ko mere kaan k piche rakh ke.. dhire se mere kaan m kuch bolne ko aya..
Wo mere itna karib tha ki mujhe kuch kuch hone laga.. mujhe pata h ki ye mere beti ka boyfriend h.. or bohot kamina bhi h.. par pata nhi q mene uska hath apni kamar se nhi hataya.  Mano me dekhna chahti hu ki ye ab kya karega.. kya kahega mere kaan m.

Raghu- mere paise

Me(mann me)- paise? Oh shit. 50 hazaar rupess jo raghu ko dene the.....matlab raghu unki baat kar rhaa tha.. or me yaha kya sochne lag gyi..

Me- ha.. ha.. woo..abhi layi

Raghu ne bhi apne hath meri kamar se hata diye the.. or me jakar paise leke ayi.. or raghu ko de diye.. raghu bhi waha se chala gaya..

Thodi der bad me shivani k room me gayi.. wo so rahi thi.. bohot masoom lag rahi thi soe hue.. bichari kese raghu k chal m fass gayi..  koi nahi.. me bhi iski maa hu.. isko raghu k changul se dhire dhire karke bahar nikal lugi..

Shivani ne shorts or loose top pehn rakha tha.. mene shivani k baalo m hath feera.. or fir niche dekha to uski neck k niche love bite ka nishaan tha..

Mene uska top thoda side hata k dekha.. to uske boobs k thoda upar ek or nishaan dikha mujhe..

Me sochne lagi- ye nishan.. love bite.. ?? Kahi raghu ne?? Kya raghu or meri beti sex karte hoge? Nahi.. esa nahi hoga.. par ye love bites k nishann kese fir.. raghu k pyar me itna pagal hogyi h ki uske liye apni virginity bhi losse krli isne? Nahi nahi.. esa nahi hua hoga.. sirf nishaan hi to h.. shayad foreplay kiya hoga.. or sex nahi.. shivani to bataegi nahi.. raghu se hi puchugi..

To be cont
[+] 6 users Like Wifehunter's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)