Thread Rating:
  • 6 Vote(s) - 1.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy UNCLE NE BANAI MERI MOVIE(bdsm)
#1
hello friends main apki karishma saxena phir se aap ke aage aai hu apni ek old story ke sath ..... yhe meri likhi hui ek  old story me se ek choti si sex story hai jo ek baar phir se is site par post kar rahi hu .....

aasha karti hu aap sab is story ko pasand karenge
( or ek baat yhe story ek bdsm sex par hai so jinko bdsm sex pasand na ho ....wo please karke meri yhe story read na kare....
end ek baat starting main aapko yhe force sex lagega o....lekin sach me aage jakar main khud is sex ke maje leti hu....
so please starting me aisa na samjhe ki is story me rep ho raha hai...bas story ki demand par aise scene likhi hu....
.
so aasha karti hu aap sab ka pyar mere sath meri or story ki tarah is story par bhi bana rahega..
or apne pyar bhare comment or story star bhi dete rahenge

aapki karishma saxena
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 4 users Like poonam saxena's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
[Image: 84617210-333383757549229-294322467387733693-n.jpg]

My dear friends mera naam karishma saxena hai ..or me 20 saal ki hu or mathura ki rahne wali hu....

or yhee story main aap sab ko sunane ja rahi hu ye story aaj se ek saal pahle ki hai.....
lekin jab bhi mujhe wo baat or wo barish ki kaali raat yaad aati hai.... to meri haalat kharab ho jaati hai..
kyo ki uss raat mere sath kuch aisa hua tha jiske bare me main kabhi soch bhi nahi sakti thi.....
or uss raat ke baad meri life kitni badal gai .yhe main hi jaanti hu.


 main  delhi se b.com kar rahi hu isliye yahin delhi me  ek hostel me rahti hu. .....Last year jab me 1st year me thi or mujhe padhne ka bhi bada shok tha isliye main holydays me bhi ghar nahi jaati thi yahi ruk kar apni kisi friends ke ghar ja kar study karti thi. .....

Per is baar collage ne exam se pahle 4 din ka holyday diya taaki jis ko bhi ghar jaana ho wo ghar walo se mil kar aa sakta hai..... uske baad exam the or wo bhi 1 month tak the. Main bhi ghar par  5 month se gai nahi thi .....isliye mujhe bhi ghar ki yaad aa rahi thi . last time jab mummy papa se baat ki thi to wo bhi mujhe ghar per bula rahe the lekin main mana kar di thi.....

 yahi soch kar aaj maine ghar jaane ki program bana li........per maine ghar per kisi ko bhi apne aane ki koi information nahi di kyo ki main mummy papa ko surprise karna chahti thi.....

 so maine apni ek friends ke saath ghar jaane ka program bana li or train se ghar ki or chal di. hum karib 7.30 evening me mathura station pahuch gaye.


[Image: grey-fifty-shades-darker-20200806-8.jpg]

Mari friend jo mere saath thi uske papa usko station lene aaye the unhone mujhe bhi saath chalne ko kaha per main mana kar di.......or kaha ki main ab ghar per ja kar sab ko surprise karungi phele phir apkee ghar aaungi milne ... Or phir mari friend apne papa ke saath chali gayi or maine ghar jaane ke liye taxi li ....

or ghar ki taraf chal di....sardi ka mausam tha or Bhar thand bhi bahot tej pad rahi thi or sath me halki barish bhi ho rahi thi... to maine ek shaal bag se nikal li or odh li.....

main karib raat ke 9.30 baje ghar pahoch gayi... Maine taxi wale ko rupee diye jaldi se or wo chala gaya ....  phir main  apna bag uthati hui or ghar ki taraf chal di per gali ke andar ja kar maine dekha ki ghar ke main gate per taala laga hua hai .......

or ghar per koi nahi hai...
yhe dekh kar main pareshan ho gai.....itni raat me mummy papa a kahaan gaye hue hai....so
main turant mummy ko phone lagayi or unse puchi ki wo kaha hai..... tab mummy boli ki mere mama ki tabiyet kharab ho gayi thi or wo sab village me aa gaye hai aaj....lekin main mummy ko ye nahi bataI ki main ghar aa gayi hu. .....

agar main mummy ko baata deti to wo paresaan ho jati ..... so main unse boli  ki main collage me hu or aap ki yaad aa rahi thi isliye phone ki ....... Uske baad main thodi der or baat ki phir meri phone ki battery khatam ho gayi....
so ab main kisi ko phone bhi nahi kar sakti thi......or raat itni ho gai thi ki yhan se texi bhi nahi mil sakti thi yhan se .......or Fir achanak se tej hawa chalne lagi or thodi der me jo halki barish ho rahi thi wo or tez shuru ho gayi..
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 4 users Like poonam saxena's post
Like Reply
#3
Thoda lamba update dalo, accha lagega padhne me. Nice start
Like Reply
#4
(03-09-2021, 10:36 PM)RoughGuy Wrote: Thoda lamba update dalo, accha lagega padhne me. Nice start


next update long hi milenge
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
Like Reply
#5
Congrats karishma ji for new story.... starting bahut bdiya hai...apki seedhi karishma kaise bnti hai tedhi.....dekhne me maja aayega ....
Like Reply
#6
शानदार अपडेट
Like Reply
#7
Waiting brother
Like Reply
#8
update --- 2

ab aage.....
........................................

Humari family yaha mathura me abhi abhi nai set hui thi... or is karan kisi se itni jaanpahchan bhi nahi hui thi humari......raat or tez barish ki  sochti hui hu ek baar barabar wale ghar me jaa kar help leti hu sayed meri help kar de... ...


Or agar baat ban gayi to aaj ki raat yahi ruk sakti hu itni tez barish me puri raat bhar bhi akeli nahi rhe sakti thi... or fir Main sochi ki kal uth ke subha apni friend ke ghar chali jaaungi or wahi per rah lungi jab tak holiday off naahi ho jate...... Isliye me jaldi se apna bag utha kar bagal wale ghar me chali gayi or dekhi ki bahut andhera tha yhan....bahar se sab gate band the.....

ek baar to soch rahi thi na jaau pata nahi kese log honge...main janti bhi nahi inhe.....lekin tez barish or sardi ki thand mere sab vichar par rok laga di thi......


 maine gate ke paas aa kar door bel bajai. .....Tab rain bahot tej ho chuki thi or bijli bhi kadakne lagi.....

lekin abhi tak kisi ne bhi gate open nahi kiya tha....Maine fir se door bell bajai to is baar ...






ek 50 ya 55 saal ke old man ne darwaja khola.... Or un budhe uncle ne  mujhe upper se niche tak gor se dekha or meri khubsurati me wo kho se haa ye.... Me rain me gili ho gayi thi....or meri dress bhi puri bheeg chuki thi jise mere jism ka har ang ubhar ke saaf saaf dhik raha tha uncle ko....unki aankhon me kuch chamk si aa gai thi mujhe dekhte hue....wo sayed main dekh nahi paai thi.....

or yahin meri sabse badi galti thi.....jo aage aap jaan jayenge....


 fir uncle ne mujh se pucha 


uncle --- kon ho beti tum or itni tez barish me kese aai..


main--uncle main karishma saxena delhi me study karti hu or mere mummy papa aapke bagal wale ghar me rhete hai.....( phir me unhe saari baat bata di kese is tez barish ki bajah se problem me fas gai hu)



uncle ---are bas itni si baat koi nahi andar aa jaooo



main -- thanks uncle ...ek baat or aap bura na maane to


uncle---yes my doll kahon...


main--unki baat par muskurate hu...uncle kya aaj raat yhan main ruk sakti hu ...


uncle --- are yhe bhi pahuch ne ki baat hai aakhir tum humare padosi ki beti ho...itni tez barish me or kahan jaungi....
ab tumhare mummy daddy nahi hai to mere farz hai ki unki beti ka pura dhyan rakhu main...
chalo aao andar..
or betho main tumhare liye garam garam coffee laata hu..taki kuch thand kam ho tumhari....



main aa kar ek sofe par beth gai....or ghar ko dekhne lagi.....
aisa lag raha tha jese uncle akele hi hai is ghar me....

lekin ghar bahut hi acha tha dekhne me har ceez mojud thi jo ache ek ghar me hoti hai....
main abhi apni soch me hi thi
ki tab tak uncle mere liye 1 coffee le aate hai...

main --- are uncle aapne kyo takleef ki main khud bana laati ...

uncle -- are koi baat nahi ...karishma ..
yhe to meri roz ki aadat hai....
aaj tum bana dogi to kal se to roz mujhe hi banani padegi....

main -- muskurati hui....kyo aunty or bache kahan hai apke...


uncle--- tumhari aunty ko gujre jamana ho gya ...or ek ladka hai wo america me job karta hai or wahin rheta hai....

baat karte karte uncle mere badan ko bhi ghurte jaa rahe the.....
yahin baat mujhe baar baar pareshan karti jaa rahi thi....ab to or jyada ki yhan is ghar me bas main or uncle hi hai...or koi nahi hai....
bese uncle 55 saal ke the....
lekin mujhe lag bahut strong rahe the.....
kisi hollywood movie ke hero ki tarah...
jahan uncle 6.2 ke the....or main 5.3 ki hight ki ek slim si ladki ...

main unse baat karti hui coffee pee kar khatam kar deti hu....

or jese hi main coffee pe kar khatam karti hu bese hi ab uncle ke face par muskan paati hu...jise me samjh nahi paati ...ki uncle muskura kyo rahe hai...

or phir ek dum se mujhe aisa lagta hai ki mera sar ghum raha ho..........
or phir meri aankhon ke aage pura room ghumne lagta hai.......
or meri aankho ke aage andhera chaa jaata hai.................
main usi sofe par behosh ho kar gir jaati hu.......


or pata nahi kab tak main behosh rahi .....jab meri aankh khuli .....main khud ko ek bed par leti hui paati hu.........
or mere jism par ek bhi kapra nahi tha..........
main khud ko nangi halat me bed par dekh ke kaap si jaati hu.....or sochti hu ki kahin mere sath kuch galat to nahi hua hai jo nahi hona chaiye tha.........

main pure room me nazar daalti hu to mere kapde kahin nazar nahi aate....
main bed se khadi hoti hui uth jati hu or bed par bichi hui bed sheet ko nikal ke apne nange badan par lapet leti hu......
jisse kuch to mera nangapan chup jaaye .......
or is bich mujhe andar se bahut gussa aa raha tha..........uncle ki kese itni heemat hui mujhe nangi karne ki..........main unhe churungi nahi.....

or puri gusse me room se nikal ke bahar aati hu...
or uncle ko dhudne lagi....wo bahar hall me bethe hue nazar aate hai....
wo sofe par bethe hue laptop par kuch dekh rahe the.....

main unke paas jaati hui...gusse me bolti hu...

main-- uncle yhe kya badtamiji hai ....main aap ko kitna acha samjhi thi or aap ne kya kiya mere sath......

uncle --- are beti isme gussa hone ki kya baat hai to yahin sofe par so gai thi....or tumhare sab kapre geele pare hue the....
kahin tumko sardi na lag jaye isliye tum ko apne bedroom me le jaakar apne bed par litaya....
or tum so rahi thi so tumhare bheege hue kapre bhi mujhe hi utarne pare......phele tumhara kurta nikala ...pata hai tumko kitna tight tha wo tumhare jism par or tumhari in mumme par....bahut kossis ki nikalne ki lekin jab nahi nikla to faad ke nikalna para.........
or tumhari shalwar ka naada khol ke use niche
khichkai to wo bhi tumhari is moti gaand par far raha tha.....tumhari is mast gaand se niche jaane ka naam hi nahi le rahaa tha.....

so ab bhala main kya karta so... so mujhe majburi me usko kechi se katna para .....tab jaa kar wo tumhari gaand se hote hue nikal paai........
or fir tumhari bra dhiki mujhe or chu ke dekha to wo bhi bahut geeli thi.....or tumhare mummo par thand na lag jaye ...
isliye usee bhi faad de nikal di.....
or phir mujhe tumhari chut ki yaad aai.....ab itni pyari ceez ko bheegi penty ki bajah se imfection ho sakta tha......so use bhi kaat ke tumhari is mast chut se nikal diya.......
leekin beti ek baat samjh nahi aai ki aaj kal ki tum jesi ladkiya itni tight kapre kyo phenti ho....
or wo to tab bhi sahi hai...lekin apni in mummo or chut par to or chota kapda phenti ho.....
itne chote kapde kya fayeda jo thik se dhak bhi na sake tumhare in khubsurat mummo or chut ko..........


unki baat se meri saans bhari hone lagti hai ki kese uncle hai yhe inhe apne kiye ki thodi si bhi sharam nahi hai....or thodi bhi sharam nahi aai apni beti ki umar ki ladki ko nangi karte hue.....
main bahut gusse me bolti hu phir....

main.....baahut hua uncle- jo bhi kiya hai acha nahi kiya aapne main abhi security officer ko bulati hu or apko arrest karwati hu...abhi dekhna......


uncle---saali kuttiya ....dhang se baat kya kar li to sar par charne lagi.......chal security officer ko bula lekin usse phele yhe to dekh le zara meri kuttiya ..
( uncle gaali dete hui ab mujhe se baat kar rahe the.....or is karan ab unse darne bhi lagi thi.....


uncle ab laptop ki scene meri taraf karte hai..
or phir jo main dekhti hu...wo dekh ke main andar tak kaap jati hu............
usse dekh ke main dar ke sath sath kuch sharm se bhi bharne lagi thi..........

us video me ek ladki thi wo koi or nahi main hi thi.......usme uncle mere paas aate hue ek ek karte mere kapde alag kar rahe the mere badan se......or mujhe nangi kar karte jaa rahe the......
or
jab main nangi ho gai unki aankhon ke samne......
tab uncle mere sote hue jism ke upar aa gaye ..or mere honton par kiss karne lage mujhe chumne lage chatne lage....
mera pura face apni thook se geela kar dete hai......

or yhe dekh ke pata nahi aisa lagta hai jese wo thook ab bhi mere cherhe par hai or main apne hath apne face par le aati hu. ..saaf karne ke liye....lekin aisa kuch bhi nahi laga hua tha is time mere face par.....

or yhe uncle bhi dekh liye the ...or mujhe aisa karte hue dekh ke wo muskura parte hai.......


or phir aage dekhti hu...ki uncle mere honton ke andar apni jeebh daal dete hai.....or phir me apni neend me hi unka sath dene lagti hu unki jeebh chuste hue unhe kiss karti jaa rahi thi.........
or is ka fayeda lete hue ab uncle mere mummo ko dawane lagte hai.......zor zor se.....or mere muh se siskari nikal rahi thi wo bhi meri bahosi me hi .......
lekin video dekne me aisa lag raha tha jese main khud unka sath de rahi hu...yhe sab karwane me......
koi dekh ke bata nahi sakta tha ki isme mere sath ek pal ke liye jabardasti hui hai....ya mujhe force kiya gya hai.....
sab normal lag raha tha. ..ki pyasi ladki khud apni chut khol ke is bhude uncle ke hawale kar di hai............



or phir main dekhi.....ki uncle ab meri chut ke paas aate hai or jhuk ke meri chut ki shurakh chatne lag jate hai...........ufff or main bed par leti unke sar ko dawa rahi thi apni chut ke upar............
zor zor se............jese main khud tarap rahi hu unse chut chatwane ke liye ......
meri becheni saaf saaf mujhe dhik rahi thi............kese pagal ho rahii thi me bed par leti hui ..........

phir uncle uthate hue mere face ke paas aate hai or apna bada lund ..mere hontin par ragarne lagte hai........
meri najar unke lund par gai to main heran thi.....kyo ki aaj se phele bas movie me hi aise lund ko dekhi thi...real me nahi..........uncle ka lund ek dande ki tarah akra hua tha.....or sath main bahut hi bada lag raha tha mujhe...
or main khud ab apne honton ko kholti hui unke lund ko chumne lagi......

main ek dum se dar gai thi yhe sab dekh ke.....
uncle ne agar yhe video kisi ko dhika di to meri kitni badnami hogi...main kahin ki nahi rahungi.....or mummy papa kya samjhenge.....ki unki beti kesi nikli..........


main --- please uncle....mere sath aisa kyo kar rahe hai.......main kisi se kuch nahi kahungi....please mujhe jaane de......or yhe video delete kar de naahi to main kahin muh dhikane ke kabil nahi rahungi..........


uncle --- nahi tum to security officer ko bula rahi thi mujhe arrest karwane ke liye kuttiya ab bula na....

main --- main maafi mangti hu uncle mujhe maaf kar de main galti ki jo security officer ki boli.....

uncle -- ab kuch nahi ho sakta kuttiya ...ab ek hi shart me maafi mil sakti hai tujhe...or yhe tera video delete bhi ho jaayega is laptop se....

main --kesi shart .

uncle--- bas apni is jawani se mujhe khush kar de aaj raat bhar


main --- uncle main aisa kuch bhi nahi kar sakti please jane de.....hath zorti hu apke.....
main bahut hi hopeless ho chuki thi ab....

uncle--gusee se....saali kuttiya ..pyar se baat samjh nahi aati tujhe.. kya....
sun kuttiya agar main chaahta to teri isi bhehoshi me sab kuch kar sakta tha teri yhe kamsin chut jise is chadar se chupa ke khadi hai mujh se..ise chod ke ek phool bana chuka hota ab tak.......
sab kuch kar sakta tha lekin nahi kiya main......
or agar kar ne ke baad tujhe tere kapde phena kar yahin betha deta or tujhe hosh me laata to tu..jaan jaati kya......
tu to bas anjaan rheti is sab se.........

lekin main aisa kuch nahi kiya bas kuch der khela tete jism se.....jaanti hai kyo....nahi kiya kuch.....
kyo ki mujhe sab kuch pyar se chaiye hota hai....
jo pyar se karne me maje aate hai wo rep me nahi aate......
so main chaahta hu ki tu ab mere sath sab kuch kare jesa main chaata hu......apni marzi se......


main --- main nahi kar sakti uncle....


uncle--gusse se... jaa a chali ja kuttiya abhi is ghar se.....
or dekh main teri yhe video net par daal deta hu....jisse or sab bhi maje le sakte teri jawani dekhte hue........


main anadr tak puri hill gai thi uncle ki baat sunte hue..........itni raat me akeli ab kahan jaa sakti thi....
or phir majboori me hi sahi unki baat maan leti hu........

uncle ---dekh beti mujh par yakin kar jo bhi hoga bas aaj ke liye hi hoga.....or wada karta hua tumhe aaj ke baad pareshani nahi hogi meri bajah se....main kisi ko kuch nahi bataunga ...
kal morning hote hi tum yhan se jaa sakti ho.....kahin bhi.....
bina kisi dar ke....or ek baat aaj ki raat tum apni jindgi me ek yaad ki tarah shambhal ke rakhogi...itna maja aayega tumko mere sath.........



ab marti kya na karti...soch kar haa kar deti hu....

main -- thik hai uncle main tayar hu jesa aap kahenge sab karne ke liye....


or meri baat sun kar uncle bahut khush ho jate hai.......
or phir mere paas aate hue wo mujhe ek dum se apni goud me utha lete hai.......
or main kisi nazuk si kali ki tarah unki goud me simti pari hui thi.....

bhale hi uncle ki umar jyada lag rahi thi mujhe....lekin unki jism ki takat kisi jawan aadmi se kam nahi lagi mujhe........
uncle mujhe goud me lete hue......ek basement me le jane lagte hai......
or jab basement me aa jate tab uncle mujhe apni goud se niche utar dete hai......

main apni nazar is basement me dorati hui dekhti hu....to mujhe sach me yhe basement acha lag raha tha.........
is basement me har cheez mojood thi....jese ek big tv....sofa ...freezer ....bed ....cloth almari......
sab kuch........
or main abhi yhin dhakne me gum thi....ki tabhi uncle mujhe awaz dete hai....

uncle---karishma yhe kapde lo or yhe phenkar tayar ho jao phele......

main unke hathon se wo dress leti hu.....or dekhti hu ...ki to bahut si short dress hai pink colour ki.....

. or ye sun kar wo bahoot khus hue or mujhe apni god me utha kar basement me le gaye or fir mujhe utar diya ye basement bahot nice tha yellow color ki diware thi or ek yellow color ka sofa tha freezer bhi rakha tha or ek t.v bhi tha waha per. Fir wo uncle ek almari ke pass gaye or almari me se kuch kapde nikaale or mere pass aaye or bole ki me ye kapde pahn lu .

maine dekha ki ye kapade bahoot chote the or pink color ke the me kya karti maine apne fate hue kapde utare or pink color ki panty, bra, scart or top pahan liya fir unhone mujhe bahoot hi high heel ke white sandal bhi pahna diye or mujhe soofe ke niche betha kar mere baalo ki 2 choti bana di or har choti me pink color ki clip wo bhi doll wali laga di ...
main is time ek pink doll jesi najar aane lag gai thi.....sach me uncle ke hathon me jaadu tha...main soch bhi nahi sakti thi ki main itni sunder bhi lag sakti hu or ek baby doll jesi bhi nazar aa sakti hu me in dress me...



or fir wo uncle mere paas se hat ke bahar gaye or 2 minute me lot ke bapas aa gaye phir se mere paas ..
or jab meri najar uncle par gai to main unhe dekhti hi rhe gai....
unhone ek nikkar or half baaju ki shart pheni hui thi ab.....or unke sar par ek topi bhi thi jesi horse riding me phente hai....badi si gol round wali.......pure tom boy look me the is time uncle ....

phir uncle mujhe muskurate hue dekhte hue tv ke paas jaate hai or usme apni nikkar ki jeb me se ek pan drive nikal te hue tv me laga dete hai.......
or phir tv on kar dete hai remot se........


tv on hote hi meri nazar sharam se fati ki fati rhe gai........kyo ki isme ek porn movie start kar diye the uncle....
movie me ek old man bilkul uncle ki age ke.....wo apne bade mote lund ko meri jesi naazuk kamsin age ki ladki ko chuswa rahe the......
or wo meri hi age ki ladki bade aram se un uncle ke lund ko chus rahi thi.......
pure dil laga te hue.....use dekh ke aisa lag raha tha jese yhe lund uske sab se pasand ki cheez ho........
phir meri nazar us ladki ki dress par gai to main heran ho gai......
kyo ki jo movie me ladki dress phen rakhi hai uske jesi hi same wo hi pink dress is time main phen ke bethi hui hu..........
or sath me jo movie me old man hai uske jesi hi dress is time uncle phen ke khadhe hue the thik mere samne ......
ab jese main sab samjh gai thi ki uncle kya cahate hai is time mujhse.....
wo mere sath same aisa hi karna cahate the....
yhe sab sochti hue mere pure jism me ek alag si halchal mhesus karne lag gai thi....
kuch becheni ki lahar apne jism me dorti mhesus karne lagi thi main.......
meri nazar tv ke uncle ko dekhti hu mere paas khade uncle par jaati hai.....

phir wo mujhe apni or dekhte hue bolte hai....

uncle ---karishma dhyan se dekh lo tum is movie ko...jese yhe ladki lund chus rahi hai Is time.....isse bhi acha tumhe chusna hai.....or aage aage jo ladki karegi ....main cahata hu tum usse bhi acha karo.....is ladki ko tumko hara dena hai sex ke mamle me bolo hara sakogi is ladki ko.......

main --- thodi sharam se muskurati hui.....g uncle main puri kossis karungi

or phir main phir se movie dekhne lag gai
thodi der baad wo uncle apne lund ko us ladki ke muh se nikal lete hai
or us ladki ki chut me apne lund ko daal dete hai........
chut main jaate lund ke sath wo ladki bahut masti se aahhh aahh ohhh yeesss ki awaz nikal rahi thi.......
mujhe kuch azib sa lag raha tha ki kese yhe ladki bade aaram se itne bade lund ko le rahi hai bina kisi dard ke.........
chut chodne ke baad uncle us ladki ko jhuka ke ek ghori ki position me khadi karte hai.....or phir apne bade mote lund ko us ladki ki gaand ke ched par rakhte hue uske anadar daalne lagte hai......
or jab lund gaand ki ched me pura chala jata hai..to meri hontin se bhi siskari ki awaz nikal parti hai......
main to soch bhi nahi sakti thi ki itni asani se wo ladki apni gaand me bhi lund lelegi ........
wo ladki aage piche hote hue badi aasani se lund par apni gaand ragar rahi thi.......
or yahan meri halat kharab hoti jaa rahi thi yhe ab dekhte hue.....
main soch rahi thi ki main kese uncle ke lund ko apni chut or gaand me lungi....
phir khud hi mann me boli ki wo ladki bhi to mere jesi hai wo itni asani se lund ko le sakti hai to main bhi uncle ke bade lund se chud sakti hu.......

phir main apni soch se bahar nikalti hu....to dekhti hu....ki ab uncle apne lund ko gaand se bahar nikal chuke the ....or khud ek sofe par beth gaye the....or wo ladki uncle ke aage niche bethi hui hai.....
or beth ke uncle ke lund ko chusne me lagi hai phir se.........
uncle us ladki ke sir ko pakar ke zor zor apne lund ko us ladki ke gale me utar rahe the.......
pure lund ko gale me jane ke karan us ladki ka muh thook se bharne laga tha......jese lund apne bahar nikalte uncle ....bese hi bahut sa thook nikalte hue.. .us ladki ke honton se face par girne lag gaya tha........
or jo thuk face par gir raha tha usi thook ko wo uncle apne hath se us ladki ke gaal aankh maathe par malte jaa rahe the...........



or main yhe dekh ke garam hone lagi mera mann bhi ab uncle ke lund ke sath khelne ka karne laga tha....

phir uncle meri halat dekh ke samjh gaye the ki main ab unki jaal main fas gai hu jo wo cahate the wo kaam unka ho chuka tha ....mere jalte jism ko dekhte hue wo uth ke tv off kar dete hai
or phir chalte hue room me rakhe hue freezer ke paas jate hai..
or uske gate ko open karte hue ek 2 ltr ki ek bottle nikalte hai ...jis me main dekhi ki wo bottle milk se bhari hui thi......
uncle phir mere paas aate hai or wo bottle mujhe dete hue.....

uncle --- yhe lo karishma is sab milk ko ek baar me hi poora pee kar khatam kar do.....

main itni jyada milk ko dekh ke ....

main -- sorry uncle maiin doodh nahi peeti or itni saari milk to kabhi pee nahi sakti main....

uncle -- unhe meri baat se pata nahi kyo itna gussa aa gya)( saali kuttiya tujhe mana karne ki kisne kahan....agar tu yhe milk pee kar khatam nahi ki khud se to tere gale ko dawa ke khud peela dunga ...
ab tu soch le randi khud pyar se peeyegi ya main khud tujhe peelau ...

main unki baat se andar se dar ke maare kaap gai thi....or unkee hath se wo bottle le kar apne muh me laga leti hu......or ek baar me aadhi bottle pee jati hu....
aadhi bottle peene ke baad mera mann or peene ka nahi kar raha tha....kyo ki main apne pet ko ab bhara hua mhesus karne lagi thi.....

main--- uncle please ab or nahi pee paungi

uncle --- saali tere dimag me meri baat samjh me nahi aati....ab jayada natak kiya naa to teri nangi video abhi net par upload kar dunga samjhi.....

main---nahi nahi uncle pee rahi hu milk sab ( main dar ke bolti hu....)




[Image: 1634632039782.jpg]
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 1 user Likes poonam saxena's post
Like Reply
#9
[Image: 061C7D8.gif]
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 1 user Likes poonam saxena's post
Like Reply
#10
Update ....3


Ab aage......

..........................................

Main dar ke mare ek baar me hi puri bottle milk pee jati hu or yhe dekh ke uncle khush ho jate hai

Uncle-- sabahs kuttiya aise hi baat manti rahegi to tujhe koi bhi takleef nahi hone dunga aaj ki raat...
Or tu bhi aaj ki raat apni life me kabhi bhula nahi payegi...

[Image: young-cat-woman-drink-milk-glass-bottle-118801775.jpg]


Ab uncle uthte hue phir se freezer ke pass jate hai or ek pot late hai or mere aage karte hai....
Main dekhti hu us pot me lagbhag 4 ya 5 eggs ki aamlet thi jo bilkul liquid thi lekin kuch gaadhi si ...Halke halke chichade the usme eggs ke ......

Uncle--- ise pee kar jaldi Khatam kar tu

Main phir unki baat manti hui....us pot ko apne honton par rakhti hu dheere dheere pee kar khatam kar deti hu ...
Ab mere pet pura full ho gaya tha....ab bas yahin soch rahi thi ki ab uncle or kuch peene ko na dede nahi to is baar main or kuch bhi pee to muujhe ulti ho jayengi kyo ki ab mera pet pura ka pura full ho chukka tha.....
Or sayed uncle bhi yhe baat ache se jaan gaye the ......



[Image: 247637827.jpg]


Uncle -- chal ab uth

Or uncle muujhe apne hath se mere nazuk patle kalai ko pakarte hue khadhi kar lete hai or phir pass me hi rakhe hue sofe par dhakaa dedete hai ......
Or main unki dhakke se sofe par gir jati hu......

Or phir uncle muujhe ek lollypop dete hai yellow color ki ...
Uncle --'Ab ek achi bachi ki tarah chus ise Jesse yhe ek lund ho samjhi...

Or main us lollypop ko apni honton par rakhti hui jeebh chalati hui chusne lag jati hu uncle ki taraf dekhti hui.......

Uncle---sabhash chal ab sofe ki back ko hath se pekar ke apni gaand meri taraf kar ek kuttiya ki tarah ....



Main uncle ki baat manti hui sofe par jukh jati hu ek kuttiya ki pose me lekin sath hi us lollypop ko chusti jaa rahi thi main......
Or yhe karti hui ek azeeeb si masti bhi aane lagti hai mere andar.........

Phir uncle ke hath muujhe apni gaand par chalte hue mhesus hote hai ....Jiske karan me kaap si jati hu ......
Uncle ke hath meri gaand ki gol ubhar ko dawa rahe the meri panty ke upar se hi.......or kabhi kabhi ek halki si chathe bhi laga dete hai meri gaand par....or main unki is chaate ki bajah se sisak parti thi har baar...........

Phir uncle apne hath ki ungli meri panty ki lastik par late hai or meri penty ko dheere dheere niche ki taraf utarne lagte hai.......
Or ab meri gaand or chut ki gulabi ched thik uncle ki nazron ke samne aa jate hai .....

Uncle ---kya baat hai itni mast chut niklegi teri aisa socha nahi tha....lagta hai tu aaj tak koi Lund li bhi nahi isme
....kya sach me tu aaj tak chudi nahi hai kisi lund se. .bol..

Main--- lollypop chusti hui bolti hu apni face gumati hui uncle ki taraf dekhti hui....g uncle aaj tak kabhi kisi ke sath sex nahi ki...

Uncle-- kyo koi boyfriend nahi hai kya....

Main -- sharam se bharti hui,, hai lekin kabhi kisss ke aage kuch nahi ki ......

Uncle--- hahaha lagta hai kisi bache ki girlfriend bani tu.....agar main tera boyfriend hota to teri in dono ched ko ab tak itna fella chukaa hota ki tu 10 10 lund ek sath apne in chedhon me samaa leti aasani se.....chal koi baat nahi aaj ki raat tu ek ladki se jab randi banegi tab jaanegi tu aaj tak kya ceez miss ki hai apni is charti jawani me....



Or phir uncle meri penty puri meri taangon se bahar nikal dete hai ab me apni gaand se le kar niche tak nangi ho jati hu uncle ke samne......
Or phir wo meri gulabi chut par apni moti ungli firane lagte hai.....
Unki moti ungli Jesse jesse meri kuwari chut ke upar phir rahi thi bese bese me zor se sisak ne lagi thi.....
Ahhhhhhhhhhhj
Ghar ke bahar zor se barish ho rahi thi or yahn meri chut paani se barney lag gai thi......
Main puri maje se udhne lagi thi.......


Uncle muujhe puri tarah gram karne ke baad door hat jate hai.....
Or muujhe sofe se utar te hue niche betha lete hai thik apni pairon ke pass.......
Or apni nekar ki zip kholte hue apne lund ko bahar nikalte hue

Uncle --- chal ab ise chus us ladki ki tarah ache se.......

Or phir main unke lund ko dekhti hu zo abhi soya hua tha or bas abhi 4 inches ka tha
Main apni mann me us video wali ladki ki sochti hu ki kese wo us uncle ke lund ko bade pyar se or mann se chus rahi thi..........
Main ab ek najar se uncle ke lund par nazar marti hu wo abhi 4 inches ke kareeb tha ....sayed abhi betha hua tha bilkul soft roop me.......
Main lund ko apne hath ki hatheli me use pakar leti hu.....jab us lund ko apne hath me pakarti hu tab mere jism me ek jhurjhuri si door parti hai......
Mere andar na Jane kyo ab uncle ke lund par pyar aane laga tha....jis karan me ab apne pink hont uncle ke soft lund par le aati hu....or phir dheere dheere use apne muh me bhar leti hu......or chusne lagti hu....us video wali doll ladki ki tarah
Or main bhi to same us ladki ki tarah doll ladki bani hui thi uncle ki di hui doll dress me......


[Image: tumblr-mnxvumk-Llw1rkox02o4-500.gif]


Main apni jeebh chala chala ke uncle ke lund ko chusti jaa rahi thi or meri thook se uncle ka lund geela hote hue jaa raha tha.......
Lund chuswate chuswate apne lund ko mere muh se nikalte hue kabhi kabhi mere face par phirate hai.....or unke lund par lipti hui meri thook khud mere face par lagti jaa rahi thi ........
Or phir duwara apne lund ko mere muh ke andar daal dete hai.....
Or main puri masti me unke lund ko chusne lag jati hu bina kisi sharam ke or bina dar ke.....

Uncle mere lund chusne se bahut mast ho jate hai.....
Unhone mujhe lund chuste hue dekhte hue apni nikker apne pairo se utar ke nikal dete hai.....
Or sath hi apni shirt bhi utar ke nange ho jate hai pure mere samne hi....bas wo apni sar ki topi nahi utarte.....


Wo ab mere samne us video wale uncle ki tarah khade hue the mere samne
......
Ab uncle mujhe khadi karte hai ....or mujhe sofe par jukka dete hai......
Jisse meri gaand unki taraf ho jati hai.......
Ab uncle apne Lund ko meri gaand par ragarne lagte hai or meri ched par rakhte hue meri gaand ki ched me Dalne ki kossis karne lagte hai.......

Meri gaand ki ched puri tight thi .....uncle to video wale uncle ki tarah the....lekin me us video wali ladki ki tarah puri tarah open nahi thi ....abhi tak meri chut or gaand bina chudi hui thi.....jiske karan uncle ko meri gaand ki ched me apne lund ko dalne me bahut pareshani ho rahi thi ...........
Uncle meri gaand ki ched ko apni hath se phelate hai or meri gaand ki ched me apni muh me bahut sa thook bharte hue gaand ki ched ke upar dalte hai or ek ungli se meri gaand ki ched ke andar malne lagte hai ......jiske karan meri gaand ki ched ab kuch chikni ho gai thi............

Jab uncle ko lagta hai ki ab unka lund assani se gaand me ghus Sakta hai..to wo apne lund ko meri gaand ki ched par rakhte hai or ek zor se dhakka apni kamar ka dete hai. . Or phir unka mota lund meri gaand me ghusss jata hai.....

Or Jesse hi lund meri gaand me jata hai main puri Dard se bhar jati hu.........oiiiiiiii maaaaaaa mar gai uncle..........please bahar nikal lijiye.....main mar jaungi ...aaaaaaaaahhhhiiiiiiiiii

Mere Dard bhare hue cherhe ko dekhte hue khush hote hue bolte hai...

Uncle--- kuttiya chup jukhi rahe........
Abhi kuch Dard hoga lekin baad me tu bhi maje se apni gaand me lund lene lagegi............

Main Dard ke mare uncle ki pakar se nikalne ki kossis karne lagi thi...lekin uncle ki bhari jism ki pakar se mera nazuuk jism hill bhi nahi paa raha tha..........
Uncle ab zor lagte hue apne aadhe se jyada lund meri gaand ki ched me jaa chukka tha........
Or main Dard se tarap rahi thi.......mujhe pata hi nahi chala ki Dard ke karan meri gaand me se kuch pooty nikal gai thi jo ab uncle ke lund par lag gai thi ......or unke lund se meri potty lipat ke meri puri gaand ko gandi karti jaa rahi thi..........
Or sayed uncle ko bhi pata chal gya tha ki unke lund par meri pooty aa gai hai to wo or bahut mast ho jate hai.....or is khushi me ki unke lund ne meri pooty nikal di hai...or phir wo or zor se Dhaka martte hai or ab unka pura mota lund meri gaand ki ched me samma jata hai............
Or ab meri halet bhi kuch thik ho gai thi.....kyo ki ab meri ched puri khul gai thi.........
Lekin mujhe yhe nahi pata tha ki meri gaand meri pooty se puri tarah kharab ho gai thi......meri chutar par meri puri pooty lag gai thi........
Or uncle ko yhe dekhte hue maje aa rahe the meri gaand marne me.........
Uncle ab or speed tez kar dete hai apne lund ke jatke ke.............


Or phir wo apni charam seema par pahuch hi jate hai.....or meri gaand ke andar hi apne lund ka paani barney lag jate hai.......
Or mujhe unke lund ka garam paani jab meri ched me bharne lagta hai to mujhe wo ek alag si masti deta h.....
Jahan phele main uncle ke sath sex ke liye dar rahi thi ab khud unka sath deti jaa rahi thi main......

Or ab unke lund par meri pooty ke sath unke lund ka safed gaara pani bhi chipakne lag jati hai ..........
Kuch der apne lund ko meri gaand me rakhne ke baad wo apne lund ko bahar nikal lete hai...........
Or phir wo ek capsule lete hai or wo kha lete hai.........
Or main yhe dekh leti hu......
Or sochti hu...ki ye kis ceez ki dawa khaye hai uncle..........

Main kuch soch me dubi hui hi thi ki uncle mujhe uthate hue phir se mujhe apne aage betha lete hai

Main dekh ti hu ki uncle ke lund kuch yellow yellow or kuch white white ke rang se ranga Hua hai.......
Main sach me kuch samjh hi nahi pa rahi thi ki unka Lund aise rang me kese ho Gaya ......jo abhi tak black khal ka tha............


Uncle -- aise kya Dekh rahi Hai tu......ab us video ki ladki ki Tarah mere Lund ko chus jese wo ladki us aadmi ke Lund ko chus rahi Hai...

Or yhe khete hue uncle us movie ko phir se start Kar dete Hai......
Or phir main dekhti hu ki us aadmi ka Lund bhi same uncle ke Lund jesa pilla or safed rang se ranga Hua Hai.........
Jese us par koi cream laga rakhi ho......or wo ladki bahut hi pyar se chuss rahi thi ....us cream wale lund ko......

Phir main bhi apne gulabi hont kholti hui uncle ke lund par laga deti hu yhe sochti hui....ki jab us video wali ladki sab kar sakti hai to main bhi yhe sab us ladki ki tarah asani se kar sakti hu.....or bas aaj ek raat ki baat hi hai....
Phir Kal to me in sab se free ho hi jaungi.....

Or phir main us lund ko bahut hi pyar se apne pure muh me leleti hu....or us par apni Juban pherne lag jati hu......
Or jese hi meri juban us lund ki khaal par touch hoti hai.....to main kuch khathi or namkeen si test mhesus karti hu apni jeeb par.....
Lekin dil se bolu to itna bhi ganda test nahi thi....lund par lagi us cream ki.......
Or mujhe sach me achi lag rahi thi wo testy cream ...
Mere dil dimag par ab uncle ka dar kuch kam ho gya tha....or sath me mere jism me sex ki ichaa bharne lag gai thi uncle ke sath us nangi movie ko dekhne ke karan
Main ab us cream ki chat ki hui pure lund ko chus rahi thi .....
Jese jese us video me wo ladki lund ke sath khel rahi thi bese hi main uncle ke lund ko chusti hui kar rahi thi.........

Uncle ab mere sir ko apne hathon se tham lete hai or apne kamar ki zor se apne lund ko mere honton se andar karte hue mere gale ki halak tak apne mote lund ko dalne lag jate hai.......
Ab unka lund phir se khade hote hue meri muh ki halat kharab karne lag jata hai.......
Main badi muskil se saans le paa rahi thi lund ki bajah se..........
Uncle bade zor se mere gale tak land dalte hue puri zar tak apne lund ko mere honton se chipka lete hai ......
Is karan unke lund ka aage ka nukila hissa mere gale se or andar tak samaa jaata hai....or main is karan uncle ke hathon me fasi Hui chatpatane lag jati hu.....unke lund ko kese bhi apne muh se nikalne ke liye .....
Lekin uncle ki haton ki pakar itni majboot thi ki main hill bhi nahi paa rahi thi unke hathon se fasi Hui ..........
Ab meri nazar movie se puri tarah hat chuki thi...... jise dekh kar main is time uncle ko khush kar rahi thi.......
Ab meri halat sach me bahut jyada hi bigar gai thi....Aisa lag raha tha ki uncle ne agar lund bahar nahi nikala mere muh se to meri saanse band ho jayegi ...........
Bahut hi budi tarah me tarap rahi thi......or sath me hi mere honton se bahut saari thook niche jameen par girti Jaa Rahi thi ek laal ke roop me.............




[Image: bolt-on-beat-down-facial-abuse-12.jpg]

Meri halat dekhte hue uncle apne lund ko kuch bahar ki taraf nikal lete hai.....lekin aadahe se jyada lund ab bhi mere honton se andar tak fasa hua tha....
Lekin itna lund hi mere kuch takleef kam karne ke liye is time bahut hi kaafi tha........
Itni jagah Milne ke karan hi main kuch gheri shaans leti hui apni fefron me oxigen bharne lag jati hu......jiski is time mujhe sabse jyada jaroorat mhesus ho rahi thi......

Ab main apni chathi ke andar itni oxigen bhar chuki thi ki ek baar phir se main uncle ke lund ko apni halak tak le sakti thi.....
Or yhe baat uncle Jaan gaye the meri halat dekhte hue......

Uncle---- saali bahut hawa pee li apne jism ke andar ab or kuch bhi peene ke liye tayar ho Jaa tu........

Or main kuch samajh paati tab tak uncle ka lund ek baar phir se mere gale ko chirta hua meri halak tak Jaa pahucha thaaa.......

Or meri saanse ek baar phir se band ho chuki thi
Or is baar uncle ne apne lund ko mere gale me fasa ne ke baad jo kiya us ware me main soch bhi nahi sakti thi.....
Kyo ki is baar mere gale me bahut hi tez dhaar ki pichkari mhesus hui .....or jo shidhi mere gale se hoti hui mere pet main sama gai thi.............
Main kuch soch hi nahi saki ki yhe kesa paani tha....kuch ajeeb se tast ka......

Wo paani mere gale me jata Jaa Raha tha or main us Pani ko peeti Jaa Rahi thi.......
Phir uncle ek dum se meri face ko tv ki taraf kar dete hai....
Or phir Jo main dekhti hu....usee meri halat kharab ho jati hai....

Kyo ki us filme me wo ladki us old aadmi ke peshab ko pee Rahi thi apne muh me leti hui....
Or sath me main bhi peeti Jaa Rahi thi us ladki ki tarah........
Jab uncle ki saari peshab khatam ho gai to unhone apne lund ko mere muh se bahar kheech liya.......
Lund jese hi mere honton se bahar nikla us par se kuch peshab ki bunde mere face par bhi gir jati hai.......
Or jese hi mujhe unki peshab ki kuch bunde apni face par girti hui mheshus hui ....bese hi main andar se gheen se bhar uthti hu......
Main kabhi sooch bhi nahi sakti thi main kabhi kisi ka peshab bhi piungi.......wo bhi itni badbudaar uffffff yhe sochte hue hi mere gale or muh ki halat kharab hone lagti hai.....jisse mujhe ulti jesi ubkaai si aane lagti hai...........

Main--- uncle please mujhe ulti si mhesus ho rahi hai toilet Kahan hai ...

Uncle---toilet kis liye tere muh me peshab hi isliye Kiya hu ki tu ulti kare mere samne yahin is movie wali ladki ki tarah...


Uncle ki baat sunke hi ek baar phir se meri nazar movie par jaati hai
Or main phir herani se dekhti hu...ki us movie me jo ladki thi....wo us bhude aadmi ke lund par ultiya kar rahi thi.....us aadmi ka lund pura us ladki ki ulti se bheeg gaya tha.........


[Image: facialabuse-discipline-overload-017.jpg]

Or main abhi us movie par hi dhyan de rahi thi ki tabhi uncle ne mere sir ke baar kheech ke pakar lete hai ho sofe ki taraf le jaane lagte hai ......
Sofe par aakar uncle Beth jate hai or mujhe nice zameen par betha lete hai

Main ab apne ghutno ke bal khadhi hui thi.....

Uncle --chal apne hath piche kar ....

Main uncle ki baat manti hui apni dono hath piche le jati hu apni pith par .....

Phir uncle koi gale ki tai jese koi kapda lekar piche se mere dono hath apas me bhand dete hai ...jisse main chakar bhi khol nahi sakti thi ......

Ab uncle mujhe apne lund ke aage jhukate hai.....
Or mere hont unke lund par jaate hi khul jaate hai ek baar phir se. ..or unka lund phir se mere muh me sama jata hai...........
Or main apne hath ke bina unke lund ko phir se chusne lag jaati hu......
Or is baar meri halat kuch azeeb si thi phele mere hath ki kuch support thi jisse me unke lund ko pakarte hue chus sakti thi ......
Lekin is baar mere hath piche bhande hue the.....or main bas apni ghutno ke bal khadi hui thi jisse mere pura jism lund par jhuka hua tha.......
Or uncle ke hath mere sir ko zor se Thame hue apne lund par jhukaa rahe the ...
Jisse unka lund or jyada hi mere gale ke andar jata Jaa Raha tha....or sath me hi meri halat kharab hone lagi thi buri tarah se........
Or mujhe ulti jesi ubkai aane lag jati hai........lekin abhi mujhe ulti nahi hui thi....jis ke karan mere pet ki nashe puri hard ho rahi thi...
Is sab se mera sir kuch ghumne lag jata hai jese chakar aane wale ho bese hi........

Lekin uncle ko meri is halat par bhi dyaa nahi aa rahi thi ...wo to mujhe ek sex doll jaankar bas uske jese hi pesh aa rahe the mere sath....

Unhe to meri kharab halat par or jyada hi maje aane lag jate hai
Wo jitna ho sakta hai utna lund or jyada hi gusane lag jate hai mere gale ke andar tak........

Uncle ka lund jese jese mere gale ke andar tak Jaa Raha tha....wo mujhe utna hi or jyada mota fill hone laga tha......
Or ek bar uncle ne mere honton se apne lund ko bahar nikala to meri nazar unke lund par gai to main heran ho gai thi ki...ki uncle ke lund ki lambai 10 ..11 inc tak ho gai hai or jyada mota bhi phele ke lund se...........
Or yhe dekh ke main dar gai thi......or apni soch me ghum ho gai ki yhe lund itna kese mota ho gya or main kese itne bade lund ko gale tak le kar Zinda rahi abhi tak......
Mujhe unke lund ki ab ubhari hui nashe saaf saaf dhik rahi thi zo mere muh ke thook se chani hui thi......wo lund kisi bade naag ki tarah mujhe nazar aa raha tha bas .....
Mere muh ka thook lund se tapkate hue mere hi pink hont par phir se girta Jaa Raha tha........or main badi herani se bas use dekhene me ghum thi........

Or uncle bade Aram se mere honton par apne lund ko ragar rahe the.....
Mere honton par lund ko pherte hue wo phir se apne lund ko mere muh ke andar daal dete hai.....lekin mere gale ke paas tak hi apne aadhe lund ko rakhte hue....mere muh me dhake lagane lagte hai........
Mere chota sa muh ab unke bade lund se ek baar phir se jakar Gaya tha.........
Or main chak kar bhi unke lund ko apne muh se bahar nahi nikal sakti thi ..........

Mujhe unke lund se ubkiya to aa rahi thi....lekin main khud ke kisi tarah roki hui thi ulti karne se......
Main apni aankhe band kiye unke lund ke jhatke apne muh me le rahi thi ki tabhi mujhe mere muh se lund nikalta mhesus hua or phir mujhe apni face par koi paani ki dhaar parti hui mheshus hui.....
Or jab main apni aankhe kholti hui dekhti hu ki uncle mere face par peshab kar rahe the.....ruk ruk ke dheere dheere....
Main gheen to kar rahi thi lekin ab kuch bhi mere hathon main nahi tha......
Unke lund se nikalti hui peshab mere khubsurat cherhe par parti hui or jayada chamak maar rahi thi........
Or mere khubsurat cherha unki peshab se nahate Jaa Raha tha ......
Or sath hi mera pura jism bhi unki peshab se bheegta Jaa Raha tha ......

Ab ya u kahiye ki me unki niche bethi hui unke lund ki pesabh se naha rahi thi.........mere baal meri aankh ...meri palak ....mere gaal.....mere lips.......mera gala.....meri mamme sab ke sab uncle ki peshab bhi bheeg rahe the....
Or is sab se main koi kaamok si daddy doll nazar aa rahi thi uncle ke samne.......

Phir uncle mere honto par lund rakhte hue phir se mere muh me apna Bada mota lund daal dete hai
Or unka lund mere honton ko felata hua ek baar phir se mere gale tak sama jata hai.........
Or phir unke lund se nikalti hui peshab ki dhaar or tez ho jati hai .....Jo mere gale ko chirti hui shidhe mere pet me Jaa Rahi thi.......
Jisse mere maan ki halat kharab hone lag jati hai......
Main bahut zor lagati hui apne muh se kisi tarah lund ko is baar nikalne me safal ho jati hu..
Or jese hi lund mere muh se bahar nikalta hai bese hi mere gale tak bharhi hui peshab mere honton se bahar nikalne lag jati hai or wo bhi sheede uncle ke lund ke upar hi
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 1 user Likes poonam saxena's post
Like Reply
#11
[Image: 20220105-232955.jpg]
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 1 user Likes poonam saxena's post
Like Reply
#12
Update 4

Ab aage...

...............................

[Image: 20211029-071448.jpg]


Mere muh se nikalti apni peshab ko dekhte hue uncle bahut khush hote h
Or phir apne lund ko hath se pakarte uska uska face phir se mere chehre ki taraf kar dete hai ....or mere face par mutne lag jate hai .....
Unki peshab ki dhaar mere aankh par parti hai to me apni aankkon ki palke band kar deti hu....lekin tab tak unki peshab ki bunde bhi mere aankhon ke andar samaa chuki thi.......

Is time mera pura nanga jism unki peshab se bheeg Raha tha......
Or mere khubsurat gore jism par unke peshab ki bunde chamk maar rahi thee........
Lekin ek baat se heran bhi thi ki uncle ke lund se itni jayada peshab kese nikal rahi hai....Jo abhi tak band hone ka bhi naam nahi le rahi........

Uncle apni peshab ko rokte hue ek baar phir se mere muh ke andar apna lund daal dete hai.....or kas ke apne hathon se mere baalon ko pakar lete hai...ek baar se phir.....


Or aadha lund daalte hue mere muh ke andar hi mutna start kar dete hai.....or peshab karte hue wo apni aankhon se mere chehre ki taraf bhi dekhte Jaa rahe the ..........

Mere muh ke andar jese jese peshab bharti Jaa Rahi thi bese hi meri halat kharab hone lag jati hai ....main ek baar phir se is gandi peshab ko apne gale ke andar nahi utarna chati thi .......kyo ki ab thodi si bhi gale ke andar gai to phir main apni ultiya rok nahi paungi ..........
Or sayed uncle yahin chate the ki main ulti Karu ..
Isliye jab wo dekhte hai ki main unki pesab apne gale se niche nahi utar Rahi to wo ek zor se dhakaa marte hue apne pure lund ko mele halak tak daal dete. Hai .....or us dhake ke saath hi mere gale ke raste unka peshab mere pet me jaane lag jata hai........

Or phir Jo hota hai wo main karna nahi chati thi ....lekin ab khud mujhe apne par zor nahi thi .....
Mujhe bahut hi zor se ubkai aati hai or mere muh se ulti hone lag jati hai ......zor se ubkai leti hui .................
Mere hont se nikalti meri gandi ulti uncle ke lund par girti Jaa Rahi thi........jiske karan unka pura lund meri ulti se bigar Gaya tha.......

Lekin abhi tak uncle ne apne lund ko mere muh se bahar nahi nikala tha .....jiske karan unke peshab or meri ulti ki badbu sheedhe meri naak me gush rahi thi........
Jiske karan main or zor se ultiyan karne lag jaati hu......
Uncle ne jo milk or egg mujhe khilaaye the wo sab ab meri ulti ki raah se mere muh se nikalti Jaa Rahi thi.........

Meri nazar tv par gai to ab main same us ladki jesi nazar aane lagi thi uski bhi same meri jesi hi halat thi is time ulti karne se.......
Or ab main samjh gai thi ki uncle ne mujhe wo aande or doodh kyo pilaya tha.....itna pet bhar ke .....

Uncle is time bahut khush ho rahe the....

Uncle-- sabhash meri kuttiya .....bahut hi achaa kaam kiya hai or wo bhi bade pyar se.........lekin abhi tere pet se sab doodh or ande nahi nikle .....or to or abhi meri mutt bhi to bhari hui hai tere pet me use bhi nikal aise hi ......

Or phir Ek dum se apna pura lund mere muh ke andar daal dete hai.....
Jisee mujhe apna gala dawta mhesus hota hai.....or phir se mere gale ke raste ulti hone lag jati hai .......lekin honton par zor se lund chipke hone se meri ulti mere muh me hi ruk kar bharne lag jati hai........
Uncle ke bade lund ne mera pura muh chok kar diya tha.....
Is liye meri pet ki nasho ko puri dum lagani par rahi thee..........muh se kisi tarah ultiya bahar nikalne ke liye......
Or phir meri ulti mere gaalo ko phelati hui lund ke Charon taraf se.....bahar ki taraf nikalne lag jati hai ......
Or is tarah ulti karne ke karan uncle bahut zor se has rahe the.........

[Image: 752079.gif]

Uncle---ahhhh sabash saali mast raand hai tu....Aaj to sach me maje aa gaye hai....
Main nahi janta tha ki tu itni mast raand niklegi.....tune to is sex video wali ladki ko bhi fail kar diya hai abhi tak ......
Shabash aise hi maje se karti ja aaj Jo main kahu.....or khul ke maje le aaj ki raat tu bhi ....Phir Teri life me aaj ke baad koi pareshani nahi hogi wada hai mera ........
Chal ab or ache se le lund mera

Phir kuch der or ulti hui mujhe or jab ulti aana band kar di to uncle ne mere muh se apna lund bahar nikal liya ......
Or jab main apne honton ko apni haath se saaf karti hui zameen par dekhi to heran ho gai.....ki jo ulti main ki thi wo zameen par na girti hui ....ek square size glass ka tub rakha hua tha zameen par sofe ke pairo ke paas hi.........or usme hi mere muh se nikalti hui peshab ulti or muh ki thook sab usme hi bhar rahi thi..........or yhan tak ki uncle ke lund se bhi bheta hua sab Ganda Pani usme hi tapak raha tha..........or main dekhi ki usme wo Ganda Pani kisi doodh ki kheer jesa gara gara nazar aane laga tha ....usme se bhi Gangi smell aa rahi thi jo meri saans ke sath meri naak ke andar bharti Jaa Rahi thi........bahut hi gheen aa rahi thi mujhe khud par lekin uncle naraz na ho jaye iski bajah se kuch bol nahi paa rahi thi .....or chup chap bas bethi hui thi main saans leti hui.....apne bigre face ke sath.......


Phir uncle ne apni hathon se meri kamar ko tham lete hai.....or mujhe apni god me lete hue mujhe ulti karte hue latka dete hai.....ab mere dono pair hawa me the upar ki taraf or meri chut uncle ke face ke paas ....or unka khada lund mere honton ke paas .........
Main Sochi ki sayed uncle ab meri chut chatne Wale hai jese main unke lund ko chusi thi......lekin main yhe soch bhi galat savit hui.........
Unhone ne mere pairon ko apne khandhe par rakha or apne lund ko ek baar phir se mere muh ke andar daal dete hai........
Ab main hawa me jhulti hui unke lund ko chus rahi thi apne gale tak leti hui..............
Uncle mujhe apne ek hath se Thame hue apne ek hath mere sir par laate hai or mere sir to zor se apne lund par dawate hue aage piche karne lag jate hai......
Jisse ek baar phir mere muh ki thook mere honton se bahar nikalne lag jati hai or wo bheti hui....mere naak ke andar jaane lag jaati hai or kuch thuuk mere naak ki side se meri aankhon se hote hue mere maathe par aati hai or phir mere baalo par or phir wo thook tapkati hui usi glass ke pot me girne lagti hai .........

Or tabhi mujhe apne andar Masti si mhesus hone lag jati hai kyo ki uncle mujhe apne lund chuswate hue.....sath me meri chut par bhi apne hont lagate hue jeebh pherne lag jate hai...........
Unki jeebh jese jese meri chut par chal rahi thi....bese hi meri aankhe Masti se band khul rahi thi.....or ab main bhi Mann se uncle ke lund ko chusne lag jati hu......zor zor se.....siskari leti hui..............
Ab main sach me ek khilona banne lag gai thi uncle ke haathon se.........
Or ab khud unke lund ko apne he hathon se thame hui......chus rahi thi.......

Or uncle bhi meri Masti se aise lund chuste hue dekh ke pagal ho rahe the ....ki tabhi uncle zor se mere sir ko apne lund par dawa dete hai.....jisse ab mere hont puri tarah uncle ke pet tak chipak jate hai........
Or main cha kar bhi hill nahi paa rahi thi ....ek baar phir se main Masti see bahar nikal aati hu....or dard or becheni ki halat me tarapne lag jati hu...........
Or phir ek sath mujhe bahut zor se ulti hone lag jati hai ...........
Or meri ulti mere muh se nikalte hue mere face or uncle ke lund ko ganda karte hue usi pot me Jaa kar girne lag jati hai .........
...
Or jab puri tarah meri ulti band ho jati hai tabhi uncle apne lund ko bahar khichte hai mere muh se.........
Or phir mujhe sofe par lita dete hai........
Wo mere pairo ko upar rakhte hai or mere sir ko niche zameen ki taraf...jisse mera sir ek baar phir us glass wale pot se kuch upar hi rehta hai.......
Or phir uncle apne lund ko le kar mere muh me dalte hai or apne jism ka Bajan mere honton par dalte hue bethne lag jate hai............
Or ek baar phir se bahut hi buri tarah se chodne lag jate hai mere muh ko........
Or isse ek baar phir se mere muh ka thook uncle ke lund ke sath mere honton se bahar ki taraf bhenhe lag jata hai.......
Uncle mere muh ki chudai karte hue.....apne hath mere gaal par laate hai or meri bhehti hui thook ko apne hath se mere cherhe par malne lag jate hai....jese wo koi face cream ho......
Main puri unke bharhi chutoron ke niche fasi Hui leti thi jisee main unhe rok bhi nahi paa rahi thi Aisa na karne ke liye ........
Wo mere gaalo par chaate marte hue tezi se meri thook mal rahe the mere gore gaalo par Orr sath hi mere muh ke andar apne lund ka dawab dalte Jaa rahe the .........

[Image: Is-This-Abuse-Porn.jpg]
exclude duplicates

Meri halat bahut hi kaharb ho rahi thi.....or sath hi meri saanse bhi rook rahi thi main thik se saanse bhi nahi le paa rahi thi.........
Jiske karan mera pura gora face ab laal nazar aa raha tha....or sath hi gaalon par uncle ke chaaton ke nishan bhi ban gaye the .......
...

Lekin main uncle ki maar se pareshan nahi thi.....unke chaate mujhe kam dard de rahe the.....is time to main bas unke lund se takleef me thi.........
Uncle bahut tez raftar me mere muh ko chod rahe the jese wo meri chut ho..........unke lund ki raftaar itni tez thi ki mere muh se meri thook bhenhi kam hi nahi ho rahi thi .......meri thook niche bheti hui meri naak ke andar bharti Jaa Rahi thi....jo mujhe bahut hi bechen kar rahi thi.......
Or phir uncle ek dum se puraa zor lagate hue apne lund ko mere gale ke or andar tak dalte hue Beth jate hai orrrr phir unka lund zor zor se apne viryaa ki barsaat karne lag jata hai.....mere halak ke andar..............
Or phir uncle apne lund ko bahar khichte hue mere muh se... Or apne lund se nikalti viryaa ki pichkari mere face par dalne lag jaate hai ..
Unke lund ka niklata viryaa itna Sara tha ki ...mere gale ko bharne ke baad bhi...mere face ko bheega raha tha.....mera pura face is time unki viryaa se bheeg gaya tha ...ya u kahiye main unke viryaa se naha chuki thi...........
Uncle mere sir ke upar hi khadhe hue dhetke hai......or mujhe dekhne lag jate hai bade pyar se..........

Or main badi muskil se apni aankhe khol paa rahi thi unki taraf dekhne ke liye ...kyo ki meri palke bhi unke viryaa se bharhi hui thi.............

Or jab uncle dekhte hai ki mujhe aankhe kholne me pareshani ho rahi to phir wo mere face par mutne lag jate hai........or mere face par pari hui viryaa ko saaf karne lag jate hai apni peshab se ............
Mere cherhe se sab viryaa bhetha hua unki peshab ke sath us glass ke pot me Jaa kar bharne lag jata hai.......

[Image: EA6BAAD.gif]

Uncle apni peshab band karte hue ....

Uncle--- chal ab uth....or ab is raund ka last step kar ke kuch der ke liye aaram karne ko mil jayega tujhe..........

Main Mann me khush hoti hu ...ki chale ab kuch der to picha chut hi jayega uncle se.......
Ab jaldi se yhe jo bhi bole bo bhi kar leti hu............
Or phir main uth ke sofe ke sath hi niche Beth jati hu ghutno ke bal...........


Uncle--- kya baat hai kuttiya bahut jaldi apni position Jaan gai hai.......
Good girl.....Mujhe wo ladki sach me bahut achi lagti hai jo meri baat bina ruke manti rahe.......
Or khud ko ek whore bitch ki tarah samjhe ....
Or un ladkiyo me se ek tum lagti ho ab......

Ab bas last kaam or kar lo tumm...


Main---main puri kossis kar rahi hu aapki har baat maane ke liye ......or us ladki ki tarah sab karne ke liye...jese wo ladki kar rahi hai video me........
Ab boliye or kya karna hai mujhe ....

Uncle--- abbbbb muskurate hue......wo pot dekh rahi hai na tu......

Main -- pot par nazar Marti hui.....g dekh rahi hu....

Uncle--- kya hai us pot me.....

Main --- woooowwo main haklati hui bolti hu.....isme meri ulti or apki peshab or wo viryaaa para hua hai..........

Uncle--- good achi baat hai ab is pot ko utha ke pee jaoo bas or tum free abhi ke liye ......

Main -- chowkti hui....kya ...main yhe kese pee sakti hu aap pagal hai kya ...yhe koi kese pee sakta hai kitna ganda hai yhe ......


Uncle ---kya ganda hai yhe...wo dekh video me kese wo ladki pee Rahi hai haste hueee....

Or main phir dekhti hu...ki kese wo ladki maje se apni ulti ko hi pee Rahi thi...us uncle ki taraf muskurati hui dekh kar........

Main--- lekin main yhe nahi kar sakti bhale or kuch bole ........

Uncle--- tujhe bataya na randi ki mujhe wo ladki pasand nahi aati jo meri baat na maane.....
Or tu peena nahi chathi to Teri Marzi......Jaa chali Jaa is Ghar se .....or phir Teri wo nangi videos ke sath jo ab teri movie ban chuki hai jo ab tak tu ki hai....wo sab net par daal deta hu.....
Phir to free or main bhi free ....bol


Main --- darti hui.....meri ab kon si video......

Phir uncle tv par remote se Chanel change karte hai........or phir main dekhti hu ki abtak jo main ki uncle ke sath us sab ki bhi movie ban gai thi.........
Or is movie me to or gande tarike se sex kar rahi hu uncle ke sath.......or is movie me bhi Aisa lag raha thi ki main khud maje se yhe sab kar rahi hu uncle ke sath............
Or main yhe dekh kar sach me dar gai thi....nahi nahi uncle please aap aisa mat karna....main sab karungi....or is ko bhi pee jaaaungi..........

Uncle --- mujhe pata tha tu sab karegi......to kuttiya jo hai meri ...chal pee...jaldi se ...

Main darti hui wo pot apne hath me pakar leti hui...zameen se uthati hui ........

Or ek nazar us pot ke andar dalti hu.....or jese hi nazar us pot me dalti hu....mere jism gheen se bhar uthta hai.....or mera dil yhe na karne ke liye bolta hai....
Lekin dimag me is time uncle ka dar bhi tha ...so main Mann ko Marti hui......apne honton par wo pot rakh deti hu....or phir dheere se us pot me se ek ghuoot bharti hu ......
Peshab ...ulti....or viryaa teeno ka mix paani ab mere muh ke andar tha......jo main badi muskil se gale ke raste apne pet ke andar utar saki.......


[Image: 0583694-Oasvem-J-juicy.gif]

Ek ek ghutt bharti hui....main lagbhag aadhe pot pee chuki thi or ab mere andar or heemat nahi bachi thi ise sab peene ki liye .......
So main darti hui uncle se kheti hu....

Main--- uncle please ab or nahi pee paaungi mmaainnn

Uncle ---koi baat nahi mat pee itna hi kaafi hai ....
Lekin ise bekar bhi nahi kar sakte so ek kaam kar ise apne baalo ke upar daalte hue apne upar geera jese tu nahati hai paani se .....chal jaldi kar.....
Phir tujhe next round ke liye tayar bhi hona hai.

Main-- next round

Uncle--- haa next round abhi to tu bas kuttiya bani hai.....lekin ab teri baari hai ek paltu kuttiya banne ki.........is round me tu bhi bahut maje kare gi.....or apni zindagi bhar is sex ko bhul nahi payegi........yhe wada hai mera tujhse.......
Chal ab daal apne upar.......


Or phir main wo pot apne sir ke upar laati hu....or use bhahne lag jati hu...apne baalo par..........or wo ganda paani mere face par girta hua.....mere pure jism ko bheega deta hai.............
Or ab main puri tarah apni ulti ke gande paani se bheegi hui.....zameen par bethi hui thi...........
Or wo ulti dheere dheere mere cherhe se niche ki taraf tapak ti Jaa Rahi thi......

[Image: sex-gif-xxx-gif-cum-shower-sexy-001.gif]
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 1 user Likes poonam saxena's post
Like Reply
#13
Wow it's really a great story !!
Like Reply
#14
(06-01-2022, 09:28 PM)Deepak.mahato Wrote: Wow it's really a great story !!



Thanks
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
Like Reply
#15
Uncle ki sex doll....karishma

[Image: 20220107-120428.jpg]
bruh emoticons
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
[+] 1 user Likes poonam saxena's post
Like Reply
#16
Waah karishma ji
Like Reply
#17
Maja aa gaya
[+] 1 user Likes skumarxhot's post
Like Reply
#18
Ye story maine likhi thi or aaj koi bhi ise post kar deta h...
Like Reply
#19
(07-01-2022, 04:43 PM)Prem35 Wrote: Ye story maine likhi thi or aaj koi bhi ise post kar deta h...

Jhut ki bhi koi limit hoti h.......
Karishma ek hi h or ek hi rahegi
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
Like Reply
#20
(07-01-2022, 02:46 PM)skumarxhot Wrote: Maja aa gaya


Thanks
VIsit my story  

Main ek sex doll bani..https://xossipy.com/thread-2030.html

 uncle ne banai meri movie(bdsm).. https://xossipy.com/thread-40694.html
Like Reply




Users browsing this thread: 3 Guest(s)