Thread Rating:
  • 46 Vote(s) - 3.17 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica অবৈধ
আপডেট ৫২ :


সকালে প্রথম ঘুম ভাঙলো অনুপমার। আসলে আগের রাতের রাগমোচনের ঝর্ণাধারায় বিছানা ভিজে স্যাঁৎ স্যাঁতে হয়েছিল। তাই সকালে শীত শীত লাগায় অনুপমার ঘুম ভেঙে যায়। ঘুম থেকে উঠে সে দেখে সম্পূর্ণ জন্মদিনের পোশাকে সে সারারাত ছিল। ধীরে বিছানায় উঠে বসে। আগের রাতের ঘামাসান চোদনে তার সারা শরীর হাড়গোড় পর্যন্ত যেন জেলির মত হয়ে আছে। আর এটা একটা আলাদা অনুভূতি দিচ্ছিল অনুপমাকে। একমাত্র মেয়েরাই এই অনুভূতি উপলব্ধি করতে পারে। আর তা পরমতৃপ্তির অনুভূতি। আর একটা জিনিস সে অনুভব করছিল। যোনির ভেতর যেন একটা চাপ। কোনোকিছু যেন তার যোনির ভেতরে রয়ে গেছে। প্রথমে একটু অবাক হলেও একটু পরেই বুঝতে পারল জিনিসটা কি। সেটা হল নাগেশ্বরের ঢালা বীর্য। নতুন করে অনুপমা অবাক হল আর খুশিও। এতটা বীর্যবান নাগেশ্বর ভেবে। আগের রাতের ঢালা বীর্য এখনও তার যোনি থেকে চুঁইয়ে চুঁইয়ে বেরোচ্ছে। হাতপায়ে জোর না থাকলেও সে কোনোমতে উঠে দাঁড়ায় আর টলতে টলতে বাথরুমে যাই ফ্রেস হতে। ফ্রেস হয়ে একটা ছোটো ঝুলের গোলাপী নাইটি পরে সে আবার নাগেশ্বরের ঘরে আসে। হাত পা তার এখনো পুরো জোর না পেলেও অনেকটা সামলেছে সে। বিছানাটা ভালো করে দেখে বুঝল সেটা পাল্টাতে হবে। আগের রাতের নাগেশ্বরের সাথে লীলা খেলার সাক্ষী এই বিছানা চিৎকার করে তাকে জানাচ্ছে কি পরিমান সুখের বন্যা সে বইয়েছে। আগের রাতের কথা তার যতই মনে পড়ছিল ততই অজানা সুখের একটা পুলক বয়ে যাচ্ছিল তার মনে।
আরও বেশ কিছুক্ষন পরে নাগেশ্বর ঘুম থেকে উঠল। নাগেশ্বরের ঘুম ভাঙতে দেখে অনুপমা মিষ্টি হেঁসে সুপ্রভাত জানাল। নাগেশ্বরও প্রতুত্তরে খুশি মনে উত্তর দিল। নাগেশ্বর উঠে বাথরুম গেলে অনুপমা সকালের ব্রেকফাস্টের অর্ডার দিয়ে দিল। সাথে বিছানার চাদর আর তোষোকটাও পাল্টে দিতে বলল। খানিক পরে ব্রেকফাস্ট দিতে আসা ছেলেটা বলে গেল একটু পরে লোক এসে চাদর আর বিছানা পাল্টে দেবে। ব্রেকফাস্ট খেতে খেতে নাগেশ্বর অনুপমার মুচকি মুচকি হাঁসি দেখে বললেন - কি বৌমা শরীর ঠিক আছে তো ?
অনুপমা মুচকি হেঁসে বলল -  তা আর ঠিক থাকে বাবা, আপনার মত মানুষকে সামলাতে হয়েছে।
নাগেশ্বর খুনঁসুটির গলাতেই বললেন - তাই। তা আমাকে সামলাতে গিয়ে তোমার শরীর খারাপ হয়ে গেল কেন বৌমা ?
- হবে না। যা গাদন আপনার সাধের বৌমা কাল রাতে খেয়েছে যে সকালে ভালো করে হাঁটতেই পারছিল না।
- এমা, তাহলে আর ওমন গাদন তোমাকে দোবো না তাহলে।
- উঁহু, বরং উল্টোটা শশুরজী। ওমন গাদন রোজ রাতে পেতে চাই আপনার খানকী বৌমা। কাল রাতের মত শরীরের কলকব্জা ঢিলে করে দেওয়া চোদন চাই বাবা।
- তাই। তা কালকের কোন জিনিসটা সবচেয়ে বেশি ভালো লেগেছে আমার খানকীচুদীর ?
- সবকিছুই বাবা। আমাকে দিয়ে খ্যামটা নাচানো থেকে সব।
- উঁহু, তাও কোনটা বেশি ভালো লেগেছে ?
- বেশি ভালো লেগেছে বাবা শেষে আপনার ওমন তুলোধোনা চোদন।
- তাই বুঝি। কিন্তু তখন তো তুমি সজ্ঞানে ছিলে বলে মনে হচ্ছিল না। তাহলে টের পেলে কি করে ?
অনুপমা পাক্কা ন্যাকাচুদির মত করে বলল - কি যে বলেন বাবা, জ্ঞান না থাকলে সুখে আপনার ল্যাওড়া গুদে নিয়ে ছরছর করে মুতছিলাম কি করে ?
- তারমানে সব টের পেয়েছো তাহলে।
- সব বাবা। শুধু সুখের চোটে অবশ হয়ে গিয়েছিলাম বাবা। উফফ কি অসাধারণ চুদছিলেন বাবা আমাকে। শরীরের কোন জোর ছিলনা শুধু গুদ পেতে গাদন খাওয়া ছাড়া।
- তাহলে খুশি তো আমার বাঁধা রেন্ডী বৌমা শশুরের চোদনে ?
- একদম একশো ভাগ খুশি বাবা। তা আজকে বাবা আপনার পোষা মাগীকে কিভাবে চুদতে চান বলুন। শুধু হুকুম করুন বাবা, আজকে আপনাকে খুশি করতে এই মাগী সবকিছু করবে।
- তুমি যখন খুশি হয়েছো তখন আজকে তোমার মত চলবে। কালকে আমার মত।
অনুপমা ছেনালী হাঁসি দিয়ে বলল - বেশ। তাহলে আজকে কাকু-ভাইঝি রূপে আমাকে চুদুন বাবা। তবে পুরো ডোমিনেন্ট করে। পারলে এখন থেকেই বাবা।
- তথাস্তু, কচি চুতমারানি ভাইঝির কথা কি ফেলতে পারি।
কথার মাঝে রুমের কলিং বেল বাজলে নাগেশ্বর উঠে দরজা খুলল। একটা হোটেল বয় বিছানা পাল্টানোর জন্য এসেছে দেখে নাগেশ্বর একটু অপেক্ষা করতে বলে রুমে এসে অনুপমাকে বলল। অনুপমা তাই শুনে বলল - তাহলে বাবা আমি বরং স্নান করে নিই। ততক্ষনে ওদের কাজ হয়ে যাবে।
নাগেশ্বরও রাজি হল। অনুপমা স্নানে চলে গেলে নাগেশ্বর ছেলেটাকে ঘরে আসতে দিল। বিছানা পাল্টাতে পাল্টাতে ছেলে স্বাভাবিক কৌতূহলে বলল - জল পরে গিয়েছিল নাকি স্যার।
নাগেশ্বর কি মনে করে বলল - নাহ।
ছেলেটা অবাক হয়ে বলল  - তাহলে স্যার ?
নাগেশ্বর কৌতুকের গলায় বললেন - যে সোনামণি আমার সাথে এসেছে, তাকে ওখানে মুতিয়ে ছিলাম আমি। মামণি গোঙাতে গোঙাতে মুতছিল।
ছেলেটা আদিরসের গন্ধ পেয়ে বলল - কিন্তু অনেক অল্পবয়সী তো স্যার। পোটালেন কি করে ?
- পটাতে যাব কেন ! আমার কোম্পানির একজনের বৌ। প্রোমোশনের জন্য নিজের বৌকে আমার সাথে পাঠিয়েছে একটু ফুর্তি করতে। বুঝলে। আর কিছু ?
ছেলেটা বুঝল আর কথা না বাড়ানোয় ভালো। তাই সে হাতের কাজ শেষ করে বলল - আসি স্যার।
ছেলেটা চলে যাবার খানিক পরে অনুপমা স্নান সেরে বেরিয়ে এলো। চুল আঁচড়াতে আঁচড়াতে সে বলল - কি কথা বলছিলেন বাবা ওই ছেলেটার সাথে ?
- কি আবার, ভিজলো কি করে জানতে চাইছিল। তাই বললাম।
- কি বললেন ?
- বললাম অফিসের কর্মচারীর বৌ তুমি। প্রোমোশনের জন্য বৌকে আমার সাথে কয়েকদিনের ফুর্তি করতে পাঠিয়েছে আর আমিও তোমাকে কালকে এমন রোগড়েছি যে তুমি ওই বিছানাতেই কুলকুল করে মুতু করে ভাঁসিয়েছো।
অনুপমা অবাক চোখে নাগেশ্বরের দিকে তাকিয়ে বলল - আপনি একটা আস্ত শয়তান বাবা। কি ভাববে বলুন তো আমাকে।
- ওরা এসব দেখে অভ্যস্ত বৌমা। বরং এই গল্পটা ওরা বেশি খাবে আর বেশি কথা বলবে না। যদি জানতে পারে আমরা শশুর-বৌমা তাহলে সেটা বেশি মুখরোচক হত। সে গুড়ে বালি দিয়ে দিয়েছি। ওসব বাদ দাও। এখন বোলো আমার খানকীচুদী ভাইঝি একটু খানকী মার্কা ড্রেস পড়বে তো ?
অনুপমা নাগেশ্বরের কথা শুনে নেকিচুদি মেয়ের মত করে বলল - অবশ্যই কাকু। আমার কাকুমণির বড় চকোবার খাবো আর কাকুমণিকে গরম করতে খানকী হতে পারব না। খুব পারব কাকু।
- সাবাশ। এইতো চাই। এমন নেক্যামো দেখলেই তো মাগী ধোন সুরসুর করে উঠে। এমন নেকীপনা দেখাতে থাক, তাহলেই আজকে কাকুর মোটা চকোবার তোর কচি গুদে কি ঝড় তুলবে শুধু দেখিস।
- সেই যদি হয়, তাহলে কাকু আমার একটা প্ল্যান আছে। এখন ভদ্রচূদি হয়ে থাকি তবে কথা দিচ্ছি কাকু রাতে এমন ড্রেস পড়ব যে আপনি খুশি হয়ে যাবেন।
- আমার কোনো প্রব্লেম নেই। তুই যা খাসা মাল, যা পড়বি তাতেই তোকে সেই লাগে। তুই ড্রেস করে নে আমি ততক্ষনে স্নানটা সেরে ফেলি।
নাগেশ্বর স্নান সেরে বেরিয়ে অনুপমাকে দেখে চেয়ে চেয়ে দেখতেই লাগলেন। অনুপমা একটা সাদা ধবধবে লেগ্গিংস আর মেরুন রঙের আঁটোসাঁটো চুড়িদার পড়েছিল। আর অবশ্যই চুড়িদারের পাশ দিয়ে সাদা লেগ্গিংসে ঢাকা অনুপমার পুরুষ্ট থাই লোভনীয় ভাবে লুকোচুরি খেলছে। নাগেশ্বর অনুপমার কাছে গিয়ে অনুপমার পিছনে দাঁড়িয়ে নিজের দুই থাবা অনুপমার মোটা মোটা দাবনায় লোভী হাতে বোলাতে বোলাতে বললেন - উফফ, কি জিনিস বানিয়েছিস রে ছুনুমুনু। আঃ এমন দাবনায় হাত বোলাতে কি ভালো লাগছে রে। (হাত বোলাতে বোলাতে অনুপমার ভিতরের থাইএতেও হাত নিয়ে গেলেন ) উম্ম পুরো নরম নরম।
নাগেশ্বরের এমন আগ্রাসী আদোরে অনুপমা সুখে শরীর মুচড়াতে মুচড়াতে বলল - চিন্তা নেই কাকু, পুরো আপনার জিনিস।
- তা আর বলতে। তুই তো এখন থেকে সম্পূর্ণ আমার মাল।
কথা শেষ করে নাগেশ্বর ডান হাত দিয়ে অনুপমার যোনী লেগ্গিংসের ওপর দিয়ে মুঠোতে ধরলেন আর বাঁ হাতে অনুপমার চিবুক ধরে মাথাটা নিজের দিকে ঘুরিয়ে অনুপমার ঠোঁটে আগ্রাসী চুমু খেতে শুরু করে দিলেন। অনুপমা নাগেশ্বরের এমন আগ্রাসনে কোনো বাধা দিল না, বলা ভালো বাধা দেবার ক্ষমতা তার নেই। সে নাগেশ্বরের হাতে নিজের জনি পেষণ আর চুম্বনে সুখে নিজের পাছা নাগেশ্বরের দিকে আরও ঠেলে ধরে পাছা ঘোরাতে ঘোরাতে সুখে হিসহিস করছিল আর শরীর মোচড়াচ্ছিল। বেশ কিছুক্ষন চুমু খেয়ে নাগেশ্বর অনুপমার নরম ঠোঁটকে মুক্তি দিলেন কিন্তু দুই হাতের অবস্থানের কোনো পরিবর্তন করলেন না। বরং আরো বেশি করে অনুপমার যোনীতে নিজের হাত দিয়ে ঘষতে লাগলেন। অনুপমা সুখে মুখ হাঁ করে আঃ আঃ করে শীৎকার করতে থাকল। তা দেখে নাগেশ্বর নিজের দু আঙ্গুল দিয়ে অনুপমার যোনীর ঠোঁটগুলোকে কাঁচির মত ধরে ঘষতে ঘষতে বেশ চিবিয়ে চিবিয়ে বললেন - কি মাল শালী তুই। যখনই হাত দিই তখনই কি সুন্দর বাজতে শুরু করে দিস।  
অন্যদিকে অনুপমা আরও পাগলের মত হাঁ করে শীৎকার করতে লাগল। নাগেশ্বর টের পেলেন অনুপমার যোনীরসে প্যান্টি ছেড়ে লেগ্গিংস পর্যন্ত ভিজে উঠেছে। বুঝতে পেরে নিজের হাত সরিয়ে নিলেন আর অনুপমাকে নিজের দিকে ঘুরিয়ে অনুপমার সরু কোমর ধরে নিজের কোলে তুলে নিলেন। অনুপমার বাচ্ছা মেয়ের মত দু পা দিয়ে নাগেশ্বরের কোমর আর হাত দিয়ে নাগেশ্বরের গলা জড়িয়ে ধরল। তারপরে নাগেশ্বরের ঠোঁটে আর গালে অদূরে চুমু দিয়ে অদূরে গলায় বলল - তুমি খুব বাজে লোক কাকু।
নাগেশ্বর কোলে থাকা অনুপমার শরীরে হাত ঘোরাতে ঘোরাতে বললেন - তাই, কেন শুনি ?
অনুপমা নেকীসুরে বলল - বাহ্, বাজে নও। এখনই ভাইঝির কচি গুদকে কাঁদাতে শুরু করে দিলে।
- কাঁদলেও সেই রাতে গিয়ে তোর কচি গুদ বাঁড়া গিলতে পাবে, তার আগে নয়।
অনুপমা নাগেশ্বরের গলা জড়িয়ে শরীর মোচড়াতে মোচড়াতে বলল - সেই জন্যই তো বলছি তুমি খুব বাজে। এখন সারাদিন আমার গুদটা ফুঁপিয়ে ফুঁপিয়ে শুধু কেঁদে যাবে। আর তুমি কান্না না থামিয়ে আরও বেশি বেশি অত্যাচার করবে আর বেচারী আমার কচি গুদি কাঁদাতেই থাকবে।
নাগেশ্বর অনুপমার গলায় গালে নিজের মুখ ঘষতে ঘষতে বললেন - সেটাই তো চাই। তোর ছিঁচ কাঁদুনে গুদিকে সারাদিন ধরে কাঁদাবো আর ওটা যত কাঁদবে রাতে গুদির মালকিন তত কাকুর হোৎকা ল্যাওড়ার ওপর নাচবে। তবে সবচেয়ে বেশি মজা কিসে লাগবে জানিস ?
অনুপমা নাগেশ্বরের আদরে হিস্ হিস্ করতে করতে বলল - কিসে কাকু ?
নাগেশ্বর নোংরা হাঁসি টেনে বললেন - সবচেয়ে বেশি মজা লাগবে, লোকজনের মাঝে তোর গুদকে কাঁদাবো তাতে তোর মত খানকীচুদী কেমন ছটফট করবি সেটা দেখতে। হেবি মজা লাগবে। না পারবি চুতমারানি নিজের গুদকে ভালো করে ঠান্ডা করতে আর না পাড়বি শালী বেশ্যাচুদি গুদের জ্বালা সহ্য করতে।
কথা বলতে বলতেই নাগেশ্বর অনুপমার শরীরটাকে কোলে নিয়েই একদিকের দেওয়ালে চেপে ধরে অনুপমার গলায় চুমু খেতে খেতে চাটতে লাগলেন। অনুপমা সুখে আরও শক্ত করে নাগেশ্বরের গলা আরও চেপে ধরে হিসাতে হিসাতে বলল - তুমি খুব খচ্ছর আছো কাকু। আঃ। আমিও তো চাই আমার কাকুটা এমন খচরামি করুক আমার সাথে।
চুম্বন আর লেহন বজায় রেখে নাগেশ্বর বললেন - তা তো করবোই। উফফ শালী কি মাঞ্জা দিয়েছিস মাইরি। এমন দুধ ফুটিয়ে তোলা ড্রেসে তোকে দেখলে তো রাস্তার ছেলেবুড়োগুলো তো হ্যান্ডেল মারতে শুরু করে দেবে রে।
- ওরা তো শুধু হ্যান্ডেল মারবে কাকু, আর তুমি তো আমাকে ধরে উল্টেপাল্টে গুদ মারবে। লাভ তো তোমার কাকু।
- তা ঠিক। তবে তোর এই টাইট চুড়িদারের ওপর দিয়েই তো শালী তোর ডাঁসা দুধের ভেতরের ঢাকনাগুলোকেও স্পষ্ট বোঝা যাচ্ছে। পিঠের দিকের স্ট্র্যাপ আর বাঁধাটা পর্যন্ত। হেভি লাগছে রে আমার দেখতে চুদির বেটি।
- আস মিটিয়ে দেখো না কাকু, তোমাকে দেখাব বলেই তো পড়েছি।
- বেশ বেশ মাগী, এমন শরীর দেখান ড্রেস পড়িস। ল্যাওড়া গরম হবে আর তোকে আচ্ছা করে ধুনে ল্যাওড়া ঠান্ডা করব। নে এখন চল বাইরে বেরোতে হবে তো।
এইবলে নাগেশ্বর অনুপমাকে কোল থেকে নামিয়ে দিলেন। অনুপমা মনঃক্ষুন্ন হলেও সে জেনে গেছে নাগেশ্বর এইরকম করেই তাকে তড়পাবে। গরম করে ঠান্ডা ছেড়ে দেবে। নাগেশ্বর নিজের পোশাক পরে নিল আর অনুপমাও নিজের পোশাক ঠিকঠাক করে সাজগোজ করে বেরিয়ে পড়ল। হোটেল থেকে বেরোনোর সময় হোটেলের ভেতরের সুইমিং পুলটা দেখে অনুপমা আবদারের গলায় বলল - চলো না কাকু একদিন সুইমিং পুলে চান করব।  
নাগেশ্বর প্রশ্রয়ের শুরে বললেন - বেশ, সমুদ্রে যখন নামছি না তখন কালকেই চান করব। তোর পোশাক আছে তো ?
অনুপমা রহস্যভরা গলায় বলল - আজকে একবার শপিং করব, তখন কিনে নব। কি কাকু কিনে দেবেন তো ?
- সুন্দরী ভাইঝির আবদার কি আর ফেলতে পারি।
আজকে দুজনে মন্দিরে জগন্নাথ দর্শন করল প্রথমে তারপরে মন্দিরেই এদিক ওদিক ঘুরে দুপুরের খাবার রেস্টুরেন্টে খেয়ে নিল। খাওয়া দাওয়া সেরে নাগেশ্বর অনুপমাকে নিয়ে শপিং মলে চলে এলো শপিং করতে। আগেরদিনের মত নাগেশ্বর অনুপমাকে একা একাই শপিং করতে পাঠিয়ে নিজে একজায়গায় বসে পড়লেন। ঘন্টা দুয়েক পরে অনুপমা যথারীতি দুটো ব্যাগ হাতে হাজির হল। এসে অনুযোগের সুরে বলল - তুমি এখানে বসে থাকো, আর একা একা শপিং করতে আমার ভালো লাগে। আমার সাথেও একদিন শপিং করো না।
অনুপমার কথা শুনে পাশের এক ভদ্রলোক ফুট কাটল - হ্যাঁ দাদা, মেয়ের সাথে একটু শপিং করতে পারেন তো।
অনুপমা ভদ্রলোকের দিকে ফিরে বলল - উনি আমার স্বামী।
ভদ্রলোক রীতিমত অপ্রস্তুত হয়ে গেল। কোনমতে আমতা আমতা করে বলল - না মানে আমি বুঝতে পারিনি বৌদি। সরি।
এই বলে সরে গেল। নাগেশ্বর মুচকি হেঁসে বললেন - আমিও সরি। এর পরেরবার আমি ঠিক যাব তোমার সাথে। কথা দিলাম।
অনুপমা অনড় থেকে বলল - ঠিক তো ?
- একদম ঠিক। এখন চলো। একটু ঘুরে আসি, বেলা আছে দেখছি এখনও। সন্ধ্যে হলে হোটেলে ফিরব।
অনুপমার রাগ একটু যেন পড়ল। সে ঠিক আছে বলে নাগেশ্বরের সাথে চলতে লাগল। গাড়িতে ঢুকে নাগেশ্বর আর একবার ক্ষমা চেয়ে বললেন - ভদ্রলোককে দুম করে বলে দিলে আমরা স্বামী-স্ত্রী।
অনুপমা অবাক গলায় বলল - বলব না। আর কিছুদিন পরেই তো আমরা তাই হব ? না তোমার অন্যকিছু মতলব আছে ?
নাগেশ্বর বিপদের গন্ধ পেয়ে বললেন - কোনো মতলব নেই। আমিও তোমাকে স্ত্রী হিসাবেই মনে মনে চাই। আমি শুধু বলতে চেয়েছিলাম ভদ্রলোকের মুখটা একেবারে দেখার মত হয়েছিল। আমার তো অনেক কষ্টে হাঁসি চাপতে হয়েছে। বেচারা আমার ওপর এখন ঈর্ষা করছে, এই বয়সে তোমার মত ডাকসাইটে সুন্দরীকে চোদার সুখ পাচ্ছি ভেবে।
অনুপমার মনের মেঘ অনেকটা কাটল নাগেশ্বরের কথায়। তাই সেও হেঁসে বলল - তাই বোলো। কি করব বোলো একা একা ভালো লাগছিল না শপিং করতে। তাই তো মাথাটা গরম হয়ে গিয়েছিল।
নাগেশ্বর এগিয়ে এসে অনুপমাকে জড়িয়ে ধরে আদর করে বললেন - আর রাগ করতে হবে, চলো আমি তোমার রাগ ভাঙিয়ে দিচ্ছি সোনা। তোমার কচি গুদিমণি অনেকক্ষন কাঁন্নাকাটি করে নি। ওকেও তো একটু টর্চার করতে হবে।
অনুপমাও নাগেশ্বরের কথায় অদূরে গলায় বলল - হ্যাঁ কাকু, ভালো করে একটু কাঁদবেন কিন্তু। নাহলে আমার রাগ পড়বে না।
নাগেশ্বর হেঁসে অনুপমার চিবুক ধরে নাড়িয়ে গাড়ি স্টার্ট করলেন। গাড়ি চালয়ে শহরের জটলা থেকে বেরিয়ে বললেন - কিরে মাগী শুধু বসে না থেকে কাকুর বাঁড়াটা একটু চুষে দেনা।
অনুপমা মুচকি হেঁসে মাথা নাড়লে নাগেশ্বর নিজের প্যান্ট আর জাঙ্গিয়া খুলে নিজের লকলকে বাঁড়া বার করে আনল। অনুপমা ঝুকেঁ নাগেশ্বরের ল্যাওড়ার সেবা শুরু করে দিল। নাগেশ্বর স্পিড কন্ট্রোল করে গাড়ি চালাতে চালাতে অনুপমার মুখের সেবা নিতে লাগলেন। সুখে বলতে লাগলেন - আঃ, হ্যাঁ খানকীমাগী ভালো করে চোষ। তোর বাপ্-মা কোথায় ভাবছে এখন তাদের ভদ্র মেয়ে ভালো মেয়ে হয়ে আছে, তারা তো আর জানে না তাদের রেন্ডী মেয়ে এখন গুদ মারানোর জন্য বাঁড়া চুষছে। হে হে। চোষ ছেনালী চুদি বারোভাতারী বেশ্যা।
এইরকম নোংরা গালাগালি দিতে দিতে সুখ নিতে লাগলেন নাগেশ্বরবাবু। একটু সন্ধ্যা ঘনিয়ে এলে নাগেশ্বর একটা জংলা মত জায়গা দেখে গাড়িটা সেখানে ঢুকিয়ে দিলেন। জঙ্গলের মত হওয়ায় চারপাশ পুরো শুনসান। গাড়ি থামিয়ে বললেন - কি রে রেন্ডী, কাকুকে একটু তাজা দুধ খাওয়াবি না। সকাল থেকে তোর দুধের নাচন-কোদন দেখছি, এবার একটু দুদু খাওয়াও তো মামণি।
[+] 3 users Like Max87's post
Like Reply


Messages In This Thread
অবৈধ - by Max87 - 24-08-2020, 07:21 AM
RE: অবৈধ - by ronylol - 24-08-2020, 12:16 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 24-08-2020, 01:55 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 24-08-2020, 01:50 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 24-08-2020, 01:56 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 25-08-2020, 01:15 PM
RE: অবৈধ - by jonakipoka - 27-05-2022, 12:50 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 25-08-2020, 01:37 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 25-08-2020, 04:11 PM
RE: অবৈধ - by cuck son - 25-08-2020, 03:22 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 25-08-2020, 04:12 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 28-08-2020, 08:43 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 28-08-2020, 10:29 AM
RE: অবৈধ - by ronylol - 28-08-2020, 10:47 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 28-08-2020, 10:49 AM
RE: অবৈধ - by rimpikhatun - 28-08-2020, 12:08 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 28-08-2020, 01:54 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 28-08-2020, 12:31 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 28-08-2020, 01:54 PM
RE: অবৈধ - by shafiqmd - 28-08-2020, 05:28 PM
RE: অবৈধ - by sourav SR - 28-08-2020, 06:36 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 30-08-2020, 07:58 AM
RE: অবৈধ - by shafiqmd - 30-08-2020, 12:13 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 30-08-2020, 12:50 PM
RE: অবৈধ - by Black_Rainbow - 30-08-2020, 02:38 PM
RE: অবৈধ - by joyjkt - 31-08-2020, 01:19 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 31-08-2020, 02:00 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 31-08-2020, 12:16 PM
RE: অবৈধ - by Suntzu - 31-08-2020, 02:58 PM
RE: অবৈধ - by ddey333 - 31-08-2020, 03:14 PM
RE: অবৈধ - by cuck son - 31-08-2020, 03:25 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 01-09-2020, 01:07 AM
RE: অবৈধ - by Rajababubd - 01-09-2020, 03:52 AM
RE: অবৈধ - by swank.hunk - 01-09-2020, 12:10 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 02-09-2020, 03:43 PM
RE: অবৈধ - by cuck son - 02-09-2020, 04:16 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 02-09-2020, 04:24 PM
RE: অবৈধ - by Badrul Khan - 02-09-2020, 04:33 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 02-09-2020, 04:55 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 02-09-2020, 04:58 PM
RE: অবৈধ - by sudipto-ray - 02-09-2020, 07:19 PM
RE: অবৈধ - by Rajababubd - 03-09-2020, 07:14 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 03-09-2020, 08:13 PM
RE: অবৈধ - by Suntzu - 06-09-2020, 10:32 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 06-09-2020, 10:42 AM
RE: অবৈধ - by cuck son - 06-09-2020, 11:27 AM
RE: অবৈধ - by sohom00 - 06-09-2020, 01:38 PM
RE: অবৈধ - by S2929 - 06-09-2020, 09:28 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 07-09-2020, 12:36 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 07-09-2020, 12:46 AM
RE: অবৈধ - by ronylol - 07-09-2020, 10:10 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 07-09-2020, 12:10 PM
RE: অবৈধ - by S2929 - 07-09-2020, 03:22 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-09-2020, 04:05 PM
RE: অবৈধ - by shafiqmd - 08-09-2020, 04:41 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-09-2020, 01:18 PM
RE: অবৈধ - by Amihul007 - 12-09-2020, 01:46 PM
RE: অবৈধ - by Raater Tara - 13-09-2020, 12:00 PM
RE: অবৈধ - by swank.hunk - 13-09-2020, 02:11 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 13-09-2020, 07:52 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 13-09-2020, 07:54 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 13-09-2020, 09:25 PM
সুন্দর - by crappy - 14-09-2020, 01:43 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 13-09-2020, 09:27 PM
RE: অবৈধ - by Rajababubd - 14-09-2020, 10:40 AM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 15-09-2020, 01:48 PM
RE: অবৈধ - by khoka09 - 18-09-2020, 03:51 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 19-09-2020, 12:25 PM
RE: অবৈধ - by khoka09 - 19-09-2020, 07:11 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-09-2020, 07:54 PM
RE: অবৈধ - by khoka09 - 21-09-2020, 01:00 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-09-2020, 03:24 AM
RE: অবৈধ - by Hey Pagla - 20-09-2020, 12:30 PM
RE: অবৈধ - by ionic7671 - 20-09-2020, 08:01 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-09-2020, 07:53 PM
RE: অবৈধ - by radio-kolkata - 20-09-2020, 08:24 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-09-2020, 07:57 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 20-09-2020, 11:49 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-09-2020, 07:56 PM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 21-09-2020, 01:43 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 21-09-2020, 12:13 PM
RE: অবৈধ - by Badrul Khan - 21-09-2020, 12:39 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 23-09-2020, 01:02 PM
RE: অবৈধ - by apu123 - 23-09-2020, 02:02 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 23-09-2020, 02:49 PM
RE: অবৈধ - by Badrul Khan - 23-09-2020, 02:49 PM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 23-09-2020, 02:17 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 23-09-2020, 03:00 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 23-09-2020, 03:29 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 23-09-2020, 07:26 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 24-09-2020, 02:49 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 27-09-2020, 01:11 AM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 27-09-2020, 01:31 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 27-09-2020, 12:41 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 27-09-2020, 12:46 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 27-09-2020, 06:13 PM
RE: অবৈধ - by ddey333 - 27-09-2020, 02:25 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 27-09-2020, 06:13 PM
RE: অবৈধ - by cuck son - 27-09-2020, 06:36 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 28-09-2020, 03:32 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 28-09-2020, 03:37 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 29-09-2020, 03:04 PM
RE: অবৈধ - by Mehndi - 30-09-2020, 01:09 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 30-09-2020, 02:42 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 30-09-2020, 02:39 AM
RE: অবৈধ - by chndnds - 30-09-2020, 10:36 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 30-09-2020, 10:41 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 01-10-2020, 01:40 PM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 01-10-2020, 02:44 AM
RE: অবৈধ - by sohom00 - 01-10-2020, 02:01 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 01-10-2020, 02:27 PM
RE: অবৈধ - by Dark dream - 01-10-2020, 02:55 PM
RE: অবৈধ - by কুয়াশা - 01-10-2020, 03:00 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 02-10-2020, 10:10 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 03-10-2020, 05:49 AM
RE: অবৈধ - by suktara - 03-10-2020, 09:07 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 03-10-2020, 12:22 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 03-10-2020, 03:20 PM
RE: অবৈধ - by ALFANSO F - 04-10-2020, 12:02 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-10-2020, 05:52 PM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 04-10-2020, 02:03 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-10-2020, 05:54 PM
RE: অবৈধ - by কুয়াশা - 04-10-2020, 06:22 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-10-2020, 05:55 PM
RE: অবৈধ - by Mehndi - 05-10-2020, 12:51 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-10-2020, 05:56 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 05-10-2020, 06:42 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-10-2020, 07:48 PM
RE: অবৈধ - by bourses - 06-10-2020, 02:05 PM
RE: অবৈধ - by Odrisho balok - 06-10-2020, 09:22 PM
RE: অবৈধ - by Odrisho balok - 06-10-2020, 09:40 PM
RE: অবৈধ - by Bumba_1 - 06-10-2020, 10:16 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 06-10-2020, 10:32 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 07-10-2020, 10:44 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-10-2020, 02:11 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-10-2020, 02:12 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-10-2020, 02:17 AM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 08-10-2020, 03:26 AM
RE: অবৈধ - by khorshedhosen - 08-10-2020, 03:00 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-10-2020, 03:07 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 08-10-2020, 04:40 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-10-2020, 07:11 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 08-10-2020, 06:54 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-10-2020, 04:19 PM
RE: অবৈধ - by Dimn - 15-10-2020, 12:00 AM
RE: অবৈধ - by Khadiza mim - 16-10-2020, 08:26 PM
RE: অবৈধ - by marjan - 17-10-2020, 12:42 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 17-10-2020, 03:40 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 17-10-2020, 03:42 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 17-10-2020, 12:25 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 17-10-2020, 03:10 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 17-10-2020, 09:52 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 19-10-2020, 10:28 AM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 17-10-2020, 10:59 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 19-10-2020, 10:29 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 19-10-2020, 10:30 AM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 19-10-2020, 11:25 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-10-2020, 12:28 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 20-10-2020, 12:38 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-10-2020, 03:39 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 20-10-2020, 04:47 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 22-10-2020, 02:49 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 27-10-2020, 08:48 PM
RE: অবৈধ - by Mehndi - 31-10-2020, 03:55 PM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 27-10-2020, 11:55 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 28-10-2020, 12:35 AM
RE: অবৈধ - by bourses - 28-10-2020, 02:01 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 28-10-2020, 05:40 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 28-10-2020, 07:13 PM
RE: অবৈধ - by Dimn - 31-10-2020, 11:33 AM
RE: অবৈধ - by sohom00 - 31-10-2020, 02:08 PM
RE: অবৈধ - by marjan - 31-10-2020, 03:28 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 31-10-2020, 07:31 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 01-11-2020, 03:58 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 01-11-2020, 04:05 AM
RE: অবৈধ - by chndnds - 01-11-2020, 08:27 AM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 01-11-2020, 10:51 AM
RE: অবৈধ - by swank.hunk - 01-11-2020, 11:46 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 02-11-2020, 07:44 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 02-11-2020, 02:30 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 03-11-2020, 03:57 AM
RE: অবৈধ - by Mehndi - 03-11-2020, 02:18 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 04-11-2020, 03:42 AM
RE: অবৈধ - by mailme_miru - 11-11-2024, 08:07 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 04-11-2020, 12:41 PM
RE: অবৈধ - by suktara - 04-11-2020, 04:32 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 06-11-2020, 12:51 AM
RE: অবৈধ - by chndnds - 04-11-2020, 07:41 PM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 05-11-2020, 03:33 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 06-11-2020, 12:52 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 05-11-2020, 11:09 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 06-11-2020, 12:52 AM
RE: অবৈধ - by Amipavelo - 05-11-2020, 03:46 PM
RE: অবৈধ - by রাজা রাম - 05-11-2020, 08:14 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 06-11-2020, 12:53 AM
RE: অবৈধ - by HYSENBERG - 06-11-2020, 09:09 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-11-2020, 06:18 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 09-11-2020, 03:18 AM
RE: অবৈধ - by chndnds - 09-11-2020, 07:04 AM
RE: অবৈধ - by HYSENBERG - 09-11-2020, 08:16 AM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 09-11-2020, 03:47 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-11-2020, 12:03 PM
RE: অবৈধ - by Shoumen - 11-11-2020, 01:02 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 11-11-2020, 01:15 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 11-11-2020, 01:33 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 11-11-2020, 02:40 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 11-11-2020, 02:49 PM
RE: অবৈধ - by Chodon.Thakur - 12-11-2020, 02:16 AM
RE: অবৈধ - by sohom00 - 13-11-2020, 08:30 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-11-2020, 09:42 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 17-11-2020, 08:48 AM
RE: অবৈধ - by sairaali111 - 17-11-2020, 10:25 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 19-11-2020, 02:17 AM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 17-11-2020, 11:26 AM
RE: অবৈধ - by chndnds - 17-11-2020, 12:21 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 19-11-2020, 02:17 AM
RE: অবৈধ - by Shoumen - 17-11-2020, 01:50 PM
RE: অবৈধ - by sohom00 - 18-11-2020, 11:17 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 19-11-2020, 02:18 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 18-11-2020, 12:10 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 19-11-2020, 02:19 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 27-11-2020, 06:13 PM
RE: অবৈধ - by radio-kolkata - 28-11-2020, 05:27 PM
RE: অবৈধ - by Baban - 28-11-2020, 07:00 PM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 27-11-2020, 11:59 PM
RE: অবৈধ - by bourses - 28-11-2020, 06:20 PM
RE: অবৈধ - by mehedi017 - 30-11-2020, 12:14 AM
RE: অবৈধ - by bigassgirllover - 01-12-2020, 03:01 AM
RE: অবৈধ - by bigassgirllover - 01-12-2020, 03:22 AM
RE: অবৈধ - by bigassgirllover - 01-12-2020, 04:08 AM
RE: অবৈধ - by bigassgirllover - 01-12-2020, 04:43 AM
RE: অবৈধ - by bigassgirllover - 01-12-2020, 05:05 AM
RE: অবৈধ - by HYSENBERG - 14-12-2020, 09:59 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 17-12-2020, 04:54 PM
RE: অবৈধ - by Sonabondhu69 - 17-12-2020, 10:03 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 09-01-2021, 07:09 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 09-01-2021, 07:12 PM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 09-01-2021, 07:45 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 09-01-2021, 08:26 PM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 09-01-2021, 09:54 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-01-2021, 01:39 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-01-2021, 01:47 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-01-2021, 01:50 AM
RE: অবৈধ - by Shoumen - 10-01-2021, 08:40 AM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 10-01-2021, 07:20 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 10-01-2021, 07:42 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-01-2021, 08:50 PM
RE: অবৈধ - by mehedi017 - 11-01-2021, 12:18 AM
RE: অবৈধ - by HYSENBERG - 11-01-2021, 10:34 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-01-2021, 11:10 AM
RE: অবৈধ - by Baban - 12-01-2021, 11:57 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 13-01-2021, 10:31 AM
RE: অবৈধ - by HYSENBERG - 19-01-2021, 12:12 AM
RE: অবৈধ - by HYSENBERG - 26-02-2021, 03:53 PM
RE: অবৈধ - by boc0076 - 01-06-2021, 05:28 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 03-06-2021, 11:39 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-06-2021, 07:37 PM
RE: অবৈধ - by Bichitro - 05-06-2021, 08:29 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-06-2021, 08:55 PM
RE: অবৈধ - by raja05 - 06-06-2021, 01:43 AM
RE: অবৈধ - by radio-kolkata - 06-06-2021, 09:11 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 07-06-2021, 10:09 PM
RE: অবৈধ - by raja05 - 07-06-2021, 11:40 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-06-2021, 12:32 PM
RE: অবৈধ - by Bichitro - 08-06-2021, 06:14 PM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 09-06-2021, 10:45 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 09-06-2021, 11:07 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-06-2021, 03:40 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-06-2021, 09:24 PM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 10-06-2021, 10:54 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-06-2021, 11:30 PM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 11-06-2021, 08:17 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 11-06-2021, 09:11 PM
RE: অবৈধ - by raja05 - 11-06-2021, 10:06 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 11-06-2021, 10:20 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 12-06-2021, 08:04 AM
RE: অবৈধ - by radio-kolkata - 12-06-2021, 08:37 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-06-2021, 12:01 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-06-2021, 05:54 PM
RE: অবৈধ - by xanadu - 12-06-2021, 07:39 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-06-2021, 09:03 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 13-06-2021, 01:03 AM
RE: অবৈধ - by chndnds - 13-06-2021, 01:35 AM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 13-06-2021, 08:45 PM
RE: অবৈধ - by xanadu - 14-06-2021, 06:22 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 14-06-2021, 10:50 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 14-06-2021, 11:02 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 15-06-2021, 12:49 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 15-06-2021, 08:46 AM
RE: অবৈধ - by raja05 - 15-06-2021, 04:29 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 15-06-2021, 08:46 AM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 15-06-2021, 11:11 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-06-2021, 03:48 AM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 16-06-2021, 08:04 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 17-06-2021, 12:22 AM
RE: অবৈধ - by [email protected] - 17-06-2021, 09:41 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 17-06-2021, 04:41 PM
RE: অবৈধ - by sairaali111 - 17-06-2021, 05:10 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 17-06-2021, 11:28 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-06-2021, 07:37 AM
RE: অবৈধ - by Rinkp219 - 07-07-2021, 07:53 PM
RE: অবৈধ - by Prince056 - 07-07-2021, 10:15 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 09-07-2021, 08:54 AM
RE: অবৈধ - by Rinkp219 - 08-08-2021, 10:34 PM
RE: অবৈধ - by poka64 - 10-08-2021, 09:20 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 29-08-2021, 11:30 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 29-08-2021, 11:31 AM
RE: অবৈধ - by raja05 - 29-08-2021, 06:39 PM
RE: অবৈধ - by poka64 - 30-08-2021, 07:22 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 31-08-2021, 06:34 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 06-09-2021, 07:55 AM
RE: অবৈধ - by cartboy - 07-09-2021, 02:28 AM
RE: অবৈধ - by swank.hunk - 12-09-2021, 02:22 AM
RE: অবৈধ - by Rinkp219 - 12-09-2021, 07:05 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-09-2021, 12:06 PM
RE: অবৈধ - by Rinkp219 - 12-09-2021, 02:38 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-09-2021, 12:05 PM
RE: অবৈধ - by swank.hunk - 12-09-2021, 04:38 PM
RE: অবৈধ - by Kallol - 12-09-2021, 05:17 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 12-09-2021, 05:19 PM
RE: অবৈধ - by sairaali111 - 12-09-2021, 05:32 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 13-09-2021, 03:22 PM
RE: অবৈধ - by radio-kolkata - 13-09-2021, 11:07 PM
RE: অবৈধ - by BOY3x - 11-10-2021, 07:54 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 23-10-2021, 11:19 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 24-10-2021, 12:41 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 24-10-2021, 06:11 PM
RE: অবৈধ - by Porinita - 17-12-2021, 12:09 AM
RE: অবৈধ - by chndnds - 19-12-2021, 10:52 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-12-2021, 03:26 PM
RE: অবৈধ - by DEEP DEBNATH - 29-01-2022, 09:51 PM
RE: অবৈধ - by Porinita - 25-02-2022, 11:07 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 26-02-2022, 01:32 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 26-02-2022, 01:22 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 27-02-2022, 06:41 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 27-02-2022, 11:34 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-03-2022, 09:47 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 05-03-2022, 09:49 AM
RE: অবৈধ - by Rinkp219 - 05-03-2022, 03:10 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 07-03-2022, 11:53 PM
RE: অবৈধ - by Rinkp219 - 08-03-2022, 03:00 PM
RE: অবৈধ - by jooookkker - 20-03-2022, 12:00 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 08-03-2022, 06:54 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 11-03-2022, 03:09 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 12-03-2022, 01:41 AM
RE: অবৈধ - by sarkarand - 12-03-2022, 06:54 AM
RE: অবৈধ - by chndnds - 12-03-2022, 06:50 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 14-03-2022, 09:36 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 20-03-2022, 11:31 AM
RE: অবৈধ - by pro10 - 20-03-2022, 01:15 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 20-03-2022, 05:46 PM
RE: অবৈধ - by krish159753 - 04-04-2022, 01:31 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 04-04-2022, 11:28 AM
RE: অবৈধ - by krish159753 - 05-04-2022, 03:01 PM
RE: অবৈধ - by krish159753 - 14-04-2022, 03:35 PM
RE: অবৈধ - by Porinita - 01-05-2022, 07:18 PM
RE: অবৈধ - by Boti babu - 16-04-2022, 10:21 PM
RE: অবৈধ - by krish159753 - 16-05-2022, 01:23 AM
RE: অবৈধ - by jonakipoka - 27-05-2022, 12:51 AM
RE: অবৈধ - by Boti babu - 28-05-2022, 01:16 PM
RE: অবৈধ - by Boti babu - 20-10-2022, 06:48 PM
RE: অবৈধ - by Tiktiktik - 25-10-2022, 09:40 AM
RE: অবৈধ - by krish159753 - 29-10-2022, 01:45 AM
RE: অবৈধ - by Samal - 21-04-2023, 02:11 PM
RE: অবৈধ - by farhn - 22-04-2023, 12:49 PM
RE: অবৈধ - by Patrick bateman_69 - 12-05-2023, 12:27 AM
RE: অবৈধ - by sexmax - 05-07-2023, 03:55 PM
RE: অবৈধ - by Momcuck - 06-07-2023, 01:22 PM
RE: অবৈধ - by তিতাস - 09-11-2024, 08:20 AM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 10-11-2024, 04:53 AM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 10-11-2024, 05:38 AM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 10-11-2024, 05:58 AM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 10-11-2024, 12:25 PM
RE: অবৈধ - by mailme_miru - 11-11-2024, 08:09 AM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 11-11-2024, 12:56 PM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 12-11-2024, 05:29 AM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 12-11-2024, 08:49 AM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 13-11-2024, 07:59 AM
RE: অবৈধ - by phoring - 10-12-2024, 11:15 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 14-12-2024, 02:04 AM
RE: অবৈধ - by arisha36 - 15-12-2024, 02:39 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 19-01-2025, 03:13 AM
RE: অবৈধ - by Dark davil - 17-12-2024, 08:00 AM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-01-2025, 10:48 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-01-2025, 10:49 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-01-2025, 11:04 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-01-2025, 11:05 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-01-2025, 11:06 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-01-2025, 11:07 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 16-01-2025, 11:08 PM
RE: অবৈধ - by মাগিখোর - 16-01-2025, 11:41 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 18-01-2025, 11:23 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 18-01-2025, 11:24 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 18-01-2025, 11:25 PM
RE: অবৈধ - by Tiktiktik - 19-01-2025, 07:25 AM
RE: অবৈধ - by blackdesk - 20-01-2025, 06:05 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 22-01-2025, 08:24 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 30-01-2025, 02:17 AM
RE: অবৈধ - by blackdesk - 20-01-2025, 06:07 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 20-01-2025, 06:48 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 21-01-2025, 11:17 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 23-01-2025, 01:27 AM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 24-01-2025, 12:43 AM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 07-02-2025, 05:04 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 22-01-2025, 08:21 PM
RE: অবৈধ - by Boti babu - 23-01-2025, 02:14 PM
RE: অবৈধ - by Women Lover - 23-01-2025, 06:47 PM
RE: অবৈধ - by joy1984 - 31-01-2025, 02:21 PM
RE: অবৈধ - by joy1984 - 31-01-2025, 02:43 PM
RE: অবৈধ - by masud93 - 31-01-2025, 06:14 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 08-02-2025, 07:35 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 31-01-2025, 09:36 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 03-02-2025, 12:37 AM
RE: অবৈধ - by joy1984 - 03-02-2025, 01:32 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 07-02-2025, 10:31 PM
RE: অবৈধ - by joy1984 - 09-02-2025, 01:12 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-02-2025, 11:16 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 10-02-2025, 11:21 PM
RE: অবৈধ - by joy1984 - 13-02-2025, 03:10 PM
RE: অবৈধ - by FIFTY SHADES OF GREY - 13-02-2025, 10:57 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 17-02-2025, 11:32 PM
RE: অবৈধ - by chndnds - 11-02-2025, 06:26 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 11-02-2025, 07:31 PM
RE: অবৈধ - by joy1984 - 25-02-2025, 10:43 AM
RE: অবৈধ - by sexmax - 25-02-2025, 01:08 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 04-03-2025, 08:24 PM
RE: অবৈধ - by Max87 - 08-03-2025, 09:24 PM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 31-03-2025, 01:08 AM
RE: অবৈধ - by ixmrt - 09-03-2025, 02:18 AM
RE: অবৈধ - by Raju roy - 17-03-2025, 10:54 PM



Users browsing this thread: 11 Guest(s)