Thread Rating:
  • 106 Vote(s) - 2.57 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery দীক্ষা লাভ - এক মায়ের পরিবর্তন
(04-07-2024, 09:41 PM)Mr.pkkk Wrote: দুঃখ প্রকাশ করছি আপনাদের মন মতো লিখতে না পেরে।তবে সত্যি বলছি এ গল্প মা-ছেলের বাইরে,এগল্পে একবারও কি দেখেছেন ছেলে মাকে কামনা করছে? অথবা মা ছেলেকে কামনা করছে?,গুরুদেব এমন পরিস্থিতি তৈরী করেছেন যে  মা-ছেলে বাধ্য হয়েছে।

তাছাড়া এই গল্পটা যদি একটা একটা পর্ব না পড়ে কেউ সম্পূর্ণ  পড়ে তবে তার মনে হয়ত হবে না এ গল্প  Incest এ ভরা।

আরেকটা কথা সব পর্ব একভাবে লেখা যায় না,বিশেষ করে আমার মতো আনকোরা লোকের ক্ষেত্রে ভীষণ কঠিন ব্যাপার, এদিক ওদিক একটু হবে, এ পর্বটাই আগা-গোড়া একটু একটু খাপছাড়া আর শেষের টুকু বাদই দিলাম     Big Grin 
।আপনারা হয়ত অনেকেই খ্যাতনামা লেখকদের সঙ্গে আমাকে গুলিয়ে ফেলছেন আর এখানেই সমস্যা দেখা দিচ্ছে   Big Grin । 
যাইহোক আপনার কাছে অনুরোধ করব পরবর্তী পর্ব গুলো কষ্ট হলেও পড়বেন, যদি কিছুটা ভরপাই করতে পারি।
ধন্যবাদ।।।।।।  Namaskar

ইনসেস্ট  গল্প  বিশেষ করে মা ছেলে এগুলো শুধু বাংলায় নয় প্রতেক ভাষাতেই জনপ্রিয়। আর বাংলায় এতো বেশি যে কি বলবো।আমি নিজও ইনসেস্ট পছন্দ করি,কিন্তু বাংলা ইরো সাহিত্য শুধুমাত্র ইনসেস্টে ভরদিয়ে দাঁড়িয়ে থাকবে ভাবতেই কেমন কেমন লাগে।  তাই আমি নিজেই নতুন কিছু  করার চেষ্টায় আছি।

আমি কোন রানিং গল্প সহজে পড়ি না, তবে  আপনার গল্পটা পড়লাম।কারণ না পড়ে মন্তব্য করা ঠিক নয়।
ভালো লিখছেন এই ভাবেই লিখে যান। আর আগেই বলেছি সবাইকে খুশি করা সম্ভব নয়।আপনি নিজের মতো লিখুন নয়তো লেখার ইচ্ছে হাড়িয়ে ফেলবেন। আর গল্পটা যেহেতু পড়ে ফেলেছি ,সেহেতু অনুরোধ থাকবে আপনার কাছে শেষটা যেন পড়তে পাড়ি।
[+] 2 users Like বহুরূপী's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: দীক্ষা লাভ - এক মায়ের পরিবর্তন - by বহুরূপী - 04-07-2024, 11:24 PM
Dating for Sex. - by nrj373 - 09-01-2025, 04:55 AM



Users browsing this thread: jmfashionmartbd, 1 Guest(s)