Thread Rating:
  • 32 Vote(s) - 2.72 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy একটি রাত, দুটি শরীর এবং আরো গল্প --- Rocketman Augustus
#23
১৫


পক পক্কাত, পোঁত শেষ ইঞ্চি গেঁথে গেলো রয়ার পায়খানার রাস্তায়। মা-ছেলে দুজনেই আরামের আবেগঘন শীৎকার ছেড়ে এলিয়ে পড়লো বিছানার উপরে। রোমির কচি শরীর বিছিয়ে দিলোমায়ের ভরাট উর্বশী মাদী শরীরের উপর। মায়ের পাছায় গোঁজা ছেলের ধন, রয়া খাবে ছেলের থাপন।

রোমির মনে হচ্ছিলো যেন চুলার মাঝে ঢুকিয়ে দিয়েছে নিজের চামড়ার ডণ্ডটা। একই সাথে নরম টাইট মাংসের প্যাসেজ আর গরমে যেন ওর নুনু সিদ্ধ করে ফেলবে ওর নববিবাহিতা মিলফ বৌয়ের পুটকিতে ধন গেঁথে ওর এরকমই মনে হচ্ছিলো।

উপুড় হয়ে ছেলের কাছে পাছার দরোজা খুলে দেয়া রয়া ব্যানার্জির মনে হচ্ছিলো কি করে পারলেন ছেলের ইঞ্চির নুনুটা নিজের পোঁদের ভেতরে নিয়ে নিতে। শাব্বাশ রয়া, নিজেকেই প্রেইয করলেন উনি, এভাবেই খেলিয়ে যাও নিজের কুমার স্বামীকে। খুলে নিলো নয়া স্বামী নিজের পোঁদের সিল, এবার মাল ঝরিয়ে ভাঙতে হবে ছেলের নধর কৌমার্য।

পাছা নাড়িয়ে সিগন্যাল দেয় রয়া, কি খালি ঢুকিয়ে রাখলেই হবে নাকি, মাকে চুদতেও তো হবে নাকি?

কিছুটা অভিজ্ঞ রোমি, নিজের তলপেটের তলে মায়ের নরম পাছার দুলুনিতেই টের পায়, গরম খেয়েছে মা-মাগি, চাইছে থাপ, পাছার কোণে কোণে। দুই হাতে মায়ের নধর কোমর ধরে প্রস্তুত হয় ও। কিন্তু পুরোটা বেড় করে আবার ভেতরে দেবে? না না থাক, যেই কষ্ট হয়েছে, এবার মুণ্ডই পর্যন্ত বেড় করে আবার ঢুকিয়ে চুদলেই হবে।

টেনে নিয়ে আসে নুনু, আবার সজোরে মারে থাপ, ভচ করে একটা শব্দ হয়, থপাত করে রয়ার পাছার মাংসে আছড়ে পড়া রোমির কোমরের শব্দ। আহ করে তীক্ষ্ণ গলার শীৎকার ব্যাস চালু হয়ে গেলো ছেলের ধোনে মায়ের পুটকিমারা।

মহা উদ্যমে মায়ের চামকি পোঁদ মেরে নিজে সুখে, মাকেও সুখের সাগরে ভাসাচ্ছিল রোমি। মায়ের গভীর সমুদ্রে নতুন মাঝি , তবে মায়ের শরীরের গোপন দরোজার প্রথম নাবিক , কিছুটা আয়েশ করেই মায়ের খোলতাই পোঁদ মেরে নব যৌবনের খায়েশ পূর্ণ করছিলো রোমি ব্যানার্জি।

রয়ার শরীরের উপর পুরো নিজেকে বিছিয়ে রোমি মায়ের মুখের পাশে নিজের মুখ নিয়ে আসে, উদ্দেশ্য মায়ের শীৎকার শুনে গরম খাওয়া। রয়াও চোখ বুঝে ছেলের বাঁড়া নিজের হাগার চ্যানেলে নিয়ে আরামসে পুটকি মারা খাচ্ছিলেন আর ছোট ছোট শীৎকারে নিজের সুখের জানান দিচ্ছিলেন।

ভচাত ভচাত, পচাত পচাত করে ঠাপে রোমি চুদে চলছিল উনার না-চোদা পাছা। ছেলেরে নিঃশ্বাস অনুভব করলেন নিজের ঘাড়ে। খসখসে জিভ দিয়ে রোমি চেটে দিলো মায়ের ঘেমো ঘাড়।

আইইইইশ উউউফফফফ আহহহ রোমি আহহহ

কি মা কি? রোমি প্রত্যুত্তর দেয়।

আহ আহ আহ, কি সুখ আহ।

সত্যি আম্মু, উম্মম্মম্মহ রোমি কামড়ে দিতে চায় রয়ার গলা।

কি করছিস তুই, আহহহ উম্মম্মম্ম

চুদছি আম্মু, তোমার হট পাছা চুদছি।
[+] 4 users Like ddey333's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: একটি রাত, দুটি শরীর --- Rocketman Augustus - by ddey333 - 25-02-2023, 09:46 PM



Users browsing this thread: 7 Guest(s)