Thread Rating:
  • 30 Vote(s) - 3.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy দেহের তাড়নায় পার্ট :২ --- virginia_bulls
#26
সোনা ভাবতে লাগলো শত্রু: আরে কি ভাবছিস! আমার এটা ঠিকজমে নি ! আরেকটা কাওকে ডাক !
সোনা: আমি ভাবছি এটা কি করে সম্ভব! নিশ্চয়ই এটা ভার্চুয়াল ইলুশান !
শত্রু: সেটা কি?
সোনা ঠাস করে শত্রুর গালে থাপ্পড় মারলো শত্রু: আরে বোকাচোদা মারলি কেন ?
সোনা: ঠিক এটাই , তোর মনে হলো আমি থাপ্পড় মেরেছি কিন্তু আদৌ আমি থাপ্পড় মারি নি , এটার নাম ভার্চুয়াল ইলুশান
শত্রু: মেরে বলছিস মারিস নি !
সোনা: এটার জন্যই কাওকে আন্তে চাই যে তার নিজ জ্ঞানে থাকবে ! তার রেফারেন্স কথাবাত্রা দেখে বুঝতে হবে এটা বাস্তব না কল্পনা
শত্রু: ওঃ এই ব্যাপার ! আসলে তুই তো অপরাজিতা কে চুদলি না ! চুদলে বুঝতিস ! তাহা ডাক না কাওকে তোর পছন্দ মতো ! এই মানে সন্দীপ্তা , শ্রাবন্তী , জুল মালিয়া ,পায়েল ঘোষ, কনিনিকা , পূজা বস , পর্নমিত্র কত তো আছে বুড়িদের মধ্যে ঋতুপর্ণা , লাবনী , ইন্দ্রানী হালদার , দেবশ্রী অর্পিতা রচনা কত আছে ? বাংলা দেশি চাইলে নুসরাত , পরীমনি কাওকে পছন্দ হচ্ছে না!
সোনা: একটু ভাবতে দে
শত্রু: আরে এতো ভাবার কি আছে গার্গী রায় চৌধুরী কে ডাক, শুনেছি মাল , অনেকেই নাকি চুদেছে! না হলে শুভশ্রী বেস্ট ! আমি একটা কচি মাগি চুদবো এবার !
সোনা: খুব ফানুস কাওকে ডাকলে TV ইন্টারভিউ , লেখা লিখি কাগজে অনেক বেশি হবে ! এমন কাওকে ডেকে এক্সপেরিমেন্ট করতে হবে যে রিয়ালিটি জানলেও টিভি তে ইন্টারভিউ বা খবরের কাগজে লেখা লিখির চেষ্টা করবে না !
সোনা: রুপা গাঙ্গুলি ?
শত্রু: ওরে ওহ তো বুড়ি ! তার উপর রাজনীতিতে নেমেছে ! তোর ধোন কেটে নেবে লেওড়া
সোনা : বেশ চল তাহলে ডাকি ঋতুপর্ণা কে , আজ কাল খুব চোদাচ্ছে ভালো রোলের জন্য !
শত্রু: ওর তো মাই নেই , মাল তো নিমাই , যেমন আমি অপরাজিতা কে নিয়ে ফস্কে গেলাম ?
সোনা: নে তাহলে ফাইনাল অঞ্জনা বসু ! শোন কথা আমি বলবো ! তুই কিছু বলবি না ! এখন থেকে বেরোবার দরজা শুধু আমরাই দেখতে পাবো অতয়েব সময় লাগলেও , আমাদের বেশি বেশি কাঠ খড় পোড়াতে হবে না বেগরবাই হলে নিজেরাই বলবো চলে যেতে কিন্তু একটু জোর খাটাবার হলেও করতে হবে ! অন্তত বোঝা চাই যা হচ্ছে সেটা আমাদের কল্পনা না বাস্তব কম বয়সী কাওকে এনে গায়ের ক্ষমতা দেখানো যাবে না
শত্রু: আমি আছি বস ! মাগি কে কেলিয়ে গড়ের মাঠ দেখাবো কোনো চিন্তা নেই
সোনা: না না আগে কথা বলবো না শুনলে তখন কিছু ভাববো !
ডাকার আগে পকেটে রাখা একটা গোটা সুপুরি নিজের মুখে দিলো , সুপুরি পকেটে রাখা অভ্যাস সোনার সময়ে অসময়ে একটু সুপারি খায় আরেকটা দিলো শত্রু কে
"
শোন এটা মুখে রাখ তাহলে গলার এক্টুয়াল আওয়াজ একটু হলেও পাল্টে যাবে চিবিয়ে কথা বলিস বুঝলি "

[+] 4 users Like ddey333's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: দেহের তাড়নায় পার্ট :২ --- virginia_bulls - by ddey333 - 14-11-2021, 10:33 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)