Poll: Do u like my story
You do not have permission to vote in this poll.
Good
20.83%
5 20.83%
Better
16.67%
4 16.67%
Best
62.50%
15 62.50%
Bad
0%
0 0%
Total 24 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy Pyar ki had paar- family loves forever (Incest, Magic, Romance, THRILLER)
Update 72.   

          maha mega  update



Vahi gol gappe wala man me .......tiger tu to gaya



or vo gol gappe wala vaha se gayab ho jata hai



or Sunaina jo bolti hai usko sunkar roma ke per tale zamin khisak jati hai

or roma us gol gappe wale ko dekhti hai jo vaha se gayab ho gaya hota hai.



or achanak se raajlok ke senik vaha aa jate hai..

tabi achanak



Ab aageee



Tiger ke jane ke bad Sunaina gusse se roma ko dekhti hai 



sunaina gusse se dekhte huye  ...... Roma tune mere tiger bhai ke sath acha nahi kiya mirch wale gol gappe khilakar



roma mushkurate huye pyaar se .......oooh hoo tiger ki bhan ko dukh ho raha hai ki mein ne uske bhai ko mirch wale gol gappe khilae.



Sunaina muh fer kar....roma yeh natak mere sath mat kar nahi to mein tere upar case thik dugi 



Roma as pass mein ghum rahe market walo ko chillate huye bolti hai.



Roma chillate huye ......market wale sabhi log suno yeh Sunaina jo meri sabse achi dost hai vo mere upar case thokna chahati hai.



Logo ko kya chahiye vo logh to isse firak mein rehte hai ki kahi free ka koi drama dekhne ko mil jaye or Roma ke chillate hiisab logo ki bhir lag jati hai.



Vo gol gappe wala jisne tiger ko gol gappe khilaye the vo case thokna ka naam sunkar fata fat apni dukan uttakar vaha se gayab ho jata hai.



Roma emosinal drama karte huye......vo bhi pata hai kis baat par case thokna chahati hai 



Ekauraat.....bati kis baat par yeh tumari dost case thokna chahati hai kya tumne koi galat kaam kiya hai



Roma us auraat ke pass jakar ashu bahane ki acting karte huye bolti hai 

Roma ashu bahane ki acting karte  huye .....aanti yeh merisabse achi dost dost gol gappe khila e ke upar case thokna chahati hai.



Roma rone ki acting continue karte huye...mein ne uske bhai ko sirf thode se nahi nahi



Roma ......chunnu se mirch wale gol gappe kya khila diye yeh is baat par case thokna chahati hai 



Dusari auraat Sunaina ke pas jakar bolti hai..beti gol gappe khilana koi jurm nahi hai jo tum apni dost par sirf gol gappe khilane ke upar case thokna chahati ho





Sunaina ne bas aise hii bol diya tha magar yeh roma to nakre dikhane lagi thi



Sunaina mann me....yeh roma kitne nakre kar rahi hai isko dikhana padega ki mein kya bala hue faltu ka bakheda khada kar rahi hai 



Roma Sunaina ke pass akar acting dikhate hue jaise roma par case thokne ke naam se pahad tut pada ho....Sunaina kya dosti thi hamari kya yahi pyaar tha hamara jo sirf gol gappe khilane ke bajase tum mere upar case thokna chahati ho nahi Sunaina meri itni pyaari dost aise nahi kar sakti



Sunaina roma se dheere se charo taraf dekh kar .....roma dekh nakre mat kar nahi to



Vahi ek shaks dusare shaks se baate karne lagte hai ki kya zamana aa gaya hai itne achi dost gol gappe khilane par case thokna chahati hai 

Vahi ek auraat ......hai bhai ghoor kalyug hai yeh kuch bhi ho sakta hai ab to gol gappe khila e par bhi case thukega ki isne mirch wale gol gappe kiu khilae. Ab court mein bhi aise aise case ane lagege 

Or vakeel bolega ki juge sahar is ladki ne gol gappe khilane par case thoka hai inko insaaf dilao



Roma piche hatte huye azib se face banakar .....nahi to kya Sunaina tuze lagta hai mein nakre kar rahi huye 



Roma market walo ki or hath karke 



Roma dukhiyari se face banakar....dekho market walo dekho aaj ek dost ki dosti mirch wale gol gappe khilane se choti ho gae



Ek auraat Sunaina se...beta aise apni dost par case nahi thokte yeh bohot galat baat hai iske liye tume apni dost se maafi magh no chahiye.



Sab market wale bolne lagte hai haa haa mafi magni chahiye 



Sunaina mann me ....bohot nakre ho gaye iske mein chup hue to yeh bohot nakre dikhaegi isko sudharna padega isko chane kee jhar se niche lana padega isko batana padega ki Sunaina kya bala hai 



Roma mann me ......ab maza aaega bohot bola tha na hum dono ka matter hai tiger ko mirchi khilae or Sunaina ko sorry bolna padega 



Roma mann hii man muskura rahi thi tabi 

Sunaina ki katilana mushkurahat dekh kar roma ki muskurahat gayab ho jati hai 



Roma mann me .....yeh roma iase kiu mushkura rahi hai.



Sunaina do minute apne mobile mein kuch karti hai fir



Sunaina emosinal hokar....roma yeh tune acha nahi kiya tune pure market mein meri dosti or apne pyaar ko badnaam kar diya vo bhi sirf is bajase ki mera bhai tuze shopping par nahi lekar gaya 



Ab shocked lagne ki baare roma ki thi



Roma shocked hokar.....yeh kya bol rahi hai Sunaina konsa pyaar konsi shopping



Ab is bomb se Sunaina ka pakra bhari ho gaya tha 



Sunaina market walo se......agar aap chahate hai ki mein roma se mafi magu to magh sakti hue magar



Magar ward sunkar roma sakte mein aa jati hai.



Sunaina usse auraat se....aanti apko pura sach pehle janna hoga ki mein roma par case kiu thokne ki baat kahi 



Roma dubara shocked hokar 



Roma shocked.....khon se sach 



Roma mann me ..... Yeh Sunaina kya drama kar rahi hai isko to mein IT mein gunius shamajti thi yeh to drame bhi to sabki baap hai. Kaise palra apne taraf bhari kar liye 



( Mein to yeh soch raha hue jab ruchi or nisha ki Sunaina se takkar hogi tab kya hogi khon jitega acting mein hahahahah)



Sunaina market walo se .....market walo yeh meri dost roma jo mujhe apni sabse achi dost bolti hai vo or mera bhai tiger ek dusare se pyaar karte hai.



Yeh sabse bada bomb foda tha Sunaina ne roma ke upar.



Roma sadme mein jate hue ...Sunaina tu pagal ho gae hai kya khon sa pyaar



Sunaina roma ko hilate huye .....roma meri dost aisa mat kar



Roma hairan hokar....me..me..mein ne kya kiya hai



Sunaina market walo se masoon se sakal banakar....market walo yeh meri dost mere bhai rozz shopping par chalne ko bolti thi or mera itna acha masoon  sa bhola bhai isko rozz shopping karata tha or aakar mujhe yeh saman dikha kar jalati thi or bolti thi ki dekh tere bhai ne mujhe kya dilaya  mera bhai isse bohot pyaar karta tha is liye upar bohot paise udata tha or jab mera bhai roma meri dost ko kuch dilata to muze bura na lage is liye yeh vo mujhe bhi shopping karata tha magar



Dubara magar sunkar to roma ka sarir thanda par gaya tha roma ki acting uspar hii bhari par rahi thi



Suniana rone jaise acting karte huye...magar aaj mere bhai par paise kam the is bajase mere bhai ne kaha ki aaj paise kam hai to kal shopping kar lena magar.



Yeh 4 baar magar tha roma ko lag raha tha ki yeh magar sunkar hii mar jaegi roma ke dil ki dharkane Tezz ho gae thi



Sunaina Tezz Tezz rone kii acting karte huye.....magar yeh roma jo meri sabse pakki dost hai usne Aaj shopping na karane ki baat sunkar gussa ho gae or mere bhai ko pyaar se behla phuslakar bola ki koi baat nahi aaj mein tume gol gappe khilaungi or mere bhai is roma ki pyari baato mein aa gaya or is shopping na karane ka badla lene ke liye mirch wale gol gappe khila diye 



Roma to Sunaina ki kahani sunkar hil jati hai ki kya planning ki hai Sunaina ne itni jaldi 



Roma tali bazare huye....waah Sunaina kya kahani sunai hau tumne mein to tumare fan ho gae



Sunaina mushkurate huye....roma meri dost yeh kahani nahi sach hai 



Roma ....to iska saboot bhi hoga tumare pass 



Sunaina hai mein garden hila deti hai.



Sunaina ek do auraato ko apne phone me tiger or Roma ki masti karte huye or pyaar se gale milte huye photo dikha deti hai



Ek aauraat .....haa yeh to sach hai yeh ladki iske bhai tiger se gale mil rahi hai 

Tabi roma us auraat se phone lete huye khud photo dekhti hai jisse roma ka hairaani ka thikana nahi rehta 



Roma sunaina ke pass jakar...Sunaina yeh photo kaise 



Roma ki baat ko beech me katte huye roma se dheere se 



Sunaina ....roma tu bhool rahi hai jo ladki itne bade college ka server hack kar sakti hai uske liye yeh photo banana koi badi baat nahi hai.



Vahi sab logh roma ke baare mein baate karne lag jate hai ki yeh kaise ladki hai jiske boy friend ne ek baar shopping nahi karate to usko mirch wale golgappe khila diye 



Fir sabhi market wale bolne lagte hai ki roma ko Sunaina or uske bhai se mafi magni chahiye or mazburi me roma ko Sunaina se mafi magni parti hai.



Tini tiger bhi navratri saman rakhkar aa jata hai or bhir jama dekhkar ghabra jata hai or Sunaina ke aakho mein ashu dekhkar uske pass akar bolta hai 



Tiger Sunaina ke nakli ashu pohochte huye...kya hua sister aise kiu ro rahi ho 



Fir bhir wale tiger ko sister kehte sunkar shamaj jate hai ki yahi roma ka boyfriend hai or Roma ko mafi magne ko bolte hai or 

Roma ko sorry bolna tiger ko 



Roma ki aise bhir me ek repoter bhi tha jo yeh kahani sun raha tha usko yeh kahani masale daar or chat pati lati hai to repoter roma ke samne akar camra roma ki taraf karke ..



Repoter bolta hai.......gol se dekhiye is ladki ko isne apne boy friend ko shopping na le jane par usko gol gappe mein mirch dalkar khilae



Repoter roma ki taraf Mike karte hue...medam apko kaise lag raha hai apne boyfriend ko mirchi wale gol gappe khila kar



Roma reporter ko dekhkar ghabra jati hai or sochne lagti hai ki itni se baat kaha se kaha pohoch gae kahi iski mammy tv par na dekh le



Tabi ek aauraat bolti hai kiuki tv par ane ka logo ka bohot shock hota hai ki meri tesveer bhi tv par aa jae



Auraat...ab yeh to aam ho gaya hai ladkiya shopping ke liye boyfriend banati hai or jab boyfriend shopping nahi karwata to usko mirchi wale gol gappe khilati hai 



Yeh roma or Sunaina ne nahi socha tha ki yeh gol gappe wala scene itna bad jaega 

Repoter.....Gour se dekhiye is ladki ko jo apne dost ke bhai ke sath shopping karti or apni dost ko us shopping ka saman dikha kar jalati thi.



Is baar roma ke sach me ashu nikal jate hai usko pastava hota hai ki usne itni se baat ka bakheda bana diya.



Yeh tiger se nahi dekha jata ki roma ke aakho mein ashu aae or Sunaina bhi saari kahani bata deti hai.



Tabi 

Tiger repoter se.....abe OOO ghochu seedhi tarha camera band kar or nikal yaha se 



Repoter tiger ki taraf Mike karke......apki tarif 

Tiger gusse me .......abe ooooo do chate (thappad) mein tera muh suj jaega bola na ki camera lekar nikar yaha se



Repoter gusse mein .....dekhiye yeh repo te r se kasie baat kar raha hai 



Tiger fir apni shakti se camera ki saari photo delete kar dita hai or camera band kar deta hai bina repoter ko abhas huye 



Tiger haste huye....abe oooo bina began ke gande loute khon dekhega teri baat tera camera kabse band pada hai ab jaldi nahi nikla to  teri film abhi ban jaegi or breaking news yeh hogi ki ek repoter gande nale me pada mila 



Tiger gusse me.....tum logo ko bas masala chahiye hota hai kabhi yeh nahi dikhate ki kitne logh guggi jhopri mein kitni muskil se reh rahe hote hai unke pass pine ka saaf pani bhi nahi hota unko ganda pani pina parta hai kai baar unki shiksha ke liye kuch nahi karte bas masala chahiye hota hai tum ko 



Or vo reporter chup chap khisak leta hai.



Tiger bhir me khade sab logo se .....bhaiyo or mata oooo apko kya invitation card me likhkar du tamasha khatam ho gaya hai jo bhi yaha apne dekha sab jhut tha humko college se ek project mila tha ki tamasha dikhao or dekho public kitni jaldi bewakoof banti hai usko apne sabit kar diya aap aap logh kabhi sach janne ki kosis nahi karte bas tamasha dekhkar maza lete ho  apko logo ko dusaro ki madad karni chahiye jiska accident ho gaya ho usko hospital pohochana chahiye jo koi kisi budhe admi ke sath galat vehavar kar raha ho to us budhe admi ki madad karo kisi ka mazak or tamasha dekhne mat aao gol gappe par koi kisi ko suggestions deta hai kya 
hamara project gol gappa  ab khatam  ho gaya hai to ab aap sab apne apne ghar jao



Sari public vaha se gayab ho jati hai 

Or fir Sunaina roma se baate karke or apne gile shikwe door karte hai kiuki jyada galti roma ki thi usne hii yeh sab shuru kiya tha or Roma ko is galti ka ashsas ho jata hai or tiger ne is bhakhere ko khatam kar diya tha 

Fir roma bolti hai ki uska ghar yahi pass me hai to vo chali jaegi kiuki usko yahi raste se kuch saman bhi lena tha or Sunaina or tiger car ki taraf jane lagte hai tabi 

Tiger .....sister aap car mein chalo mein abhi aya 



Sunaina kuch nahi bolti kiuki usko paata tha ki tiger roma se kuch baat karna chahata hai 



Tiger ro a ko awaaz lagakar uske pass jate huye 



Tiger dukhi mann se....roma jii agar apko meri kisi harkat ka bura laga ho to mein apse mafi chahat hue

Or tiger jane lagta hai tabi roma tiger ka hath pakar leti hai or jane se rok deti hai.

Roma jaise hii tiger ka hath pakarti hai tiger ka dil Tezz Tezz dharakne lagta hai roma ke hath ke sparsh se tiger ko bohot khusi hoti hai usko aise lagta hai ki yeh hath roma kabhi na chore 

Tiger is ahsas ko aone ander band kar lena chahata hai 

Tiger roma ki taraf dekha hai.



Roma tiger se pyaar se uski aakho mein dekhte huye .......tiger tum bohot kismat wale ho jo tume Sunaina jaise bhan meli hai. Tumse kitna pyaar karti hai tume mirchi wale gol gappe khilane par usne mujhse mafi mang wa li 



Roma aakho mein pani bharr huye...mein ne aisa is liye kiya ki  mein yeh dekhna chahati thi ki Sunaina tumse kitna pyaar karti hai yeh uski aakho mein saaf dikh raha tha vo tumare liye puri duniya se lad sakti hai yeh tume shayad pata nahi hoga vo mein ne aaj Sunaina me dekha hai ki kaise usne pure public walo se padi bhale hi usne jhoot ka sahara liya ki hum dono ek dusare se pyaar karte hai.



Yeh baat sunakr tiger ko acha nahi lagta ki roma yeh soch rahi hai ki mein usse pyaar nahi karta or yeh sab Sunaina ne mazak mein kaha magar sach kuch or hai 



Roma ashu bahate huye....tume pata hai tiger mera bhai aise hii ek bhai hai bilkul Sunaina ki tarha vo bhi muzse bohot pyaar karta hai magar abhi muzse thoda door hai 



Roma tiger ki aakho mein ashu bahakar khusi de dekhte huye.....ab hum dost ban gaye hai is bajase mein ne apne dil ki baat tum se kahi aaj tak mein ne kisi ladke se dosti nahi ki tum mere pehle dost ho or us reporter ko bhagane ke liye thanks 



Tiger ko to lagta tha ki yeh sab roma ne usko aise ghoorne or pareshan hone se kiya magar roma to yeh dikhana chahati thi ki uski bhan Sunaina usse kitna pyaar Kirti hai.

Aaj tiger ke mann me roma ke liye pyaar or bhi badh gaya tha 



Roma apne ashu pohochte huye tiger se bade pyaare andaaz mein ......tiger jii ab aap jao Sunaina apka intzaar kar rahi hogi 



Magar tiger to roma mein hii kho gaya tha tiger ko aisa lag raha tha ki vo usko pata nahi kitne janmo se janta hai 



Roma tiger ko hilate huye 



Roma....tiger jii kaha kho gaye 



Fir tiger hosh mein aa jata hai 



Tiger khusi bhare ashu se ......roma jii yeh mujhe pehle hii pata tha ki meri sister mujhe kitna pyaar karti hai magar apne uska ahsas or bada diya or yeh bhi jata diya ki bhai bhan ka pyaar Kitna pavitra hota hai bhan jitna bhi apne bhai se ladti rahe magar usko koi kuch bhi bol de to vo sabse lad jati hai 



Roma khusi se ....acha ab jao Sunaina tumara intzaar kar rahi hogi 



Or tiger vaha se nikal jata hai or roma bhi apne ghar nikal jati hai aaj roma ko apne bhai ki bohot yaad aa rahi thi or 

Or pure raste tiger ke us mazak masti ko yaad karke mushkura rahi thi jab tiger uski pehli baar mila tha roma ne tiger ko jiju bol diya tha or bala tha ki meri dost Sunaina apke itni jaldi hath nahi aaegi bohot papad belne hoge 

Or tiger ek bora bhar kar papad roma ko de diye tha us yaad ko yaad karke Roma mann hii man muskura rahi thi .





Vahi jaise hii tiger Sunaina ke pass pohochta hai to vaha raah lok ke senik or senapati Kalindi ko Sunaina se baat karte huye pata hai or Kalindi thoda gusse mein tha or Sunaina bhi 



Jaise hii tiger Sunaina or Kalindi ke pass pohochta hai or jo baate sunta hai usse usko apne kano par yakeen nahi hota 

Tabi achanak 
1.Life ke full maze 
2.Pyar ki had paar
3.Pyaarki ekanokhi kahani
                                                   
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Pyar ki had paar- family loves forever (Incest, Magic, Romance, THRILLER) - by Rohan1234 - 01-06-2020, 07:36 AM



Users browsing this thread: 3 Guest(s)