Poll: Do u like my story
You do not have permission to vote in this poll.
Good
20.83%
5 20.83%
Better
16.67%
4 16.67%
Best
62.50%
15 62.50%
Bad
0%
0 0%
Total 24 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy Pyar ki had paar- family loves forever (Incest, Magic, Romance, THRILLER)
Update 67

shaks rahul se : aa gaye apni bhan ke sath hul charre uda kar apni bhan ka muh kala kar kar
aise ladke ko to jaan se mar dena chahiye jo apni bhan ke sath hii gul charre udata ho agar itni hii aag lagi thi to apna muh kahi bahara kala kar leta apni sabhi bhano ke sath jane ki kya jarurat thi

shaks gusse me : ab shamjha bhar to sirf ek ladki ke sath muh kala kar payega
or yaha to itni saari ladkiya hai kiuki ki teri ek ladki se pyaas thodi na bhuzne wale thi

yeh baat sunkar jaha rahul ki aakho me ashu the

wahi rahul ki ek bhan bohot jyada gusse me thi
tabi kuch aisa hua jisse rahul bhi hairaan ho gaya

Ab aaageee

Kiuki Sonali bohot gusse me thi koi bhi Rahul ko kuch galat bol deta tha to Sonali ko bohot gussa ata tha 
sonali ne Rahul ko jaan se bhi jyada pyaar kiya tha vo ek bhai ki tarha tha ya koi or yeh pata nahi magar sonali kabhi Rahul ko dukhi nahi dekh sakti thi or na hii rote hue 

sonali gusse me .... Papa yeh kaise baat kar rahe ho apko sharam nahi ati aise baat karte hue 
jii hai yeh shaks koi or nahi Rahul ka papa raaj tha 

Raj gusse me .....kiuki sharam aaegi mujhe or yeh mera beta nahi hai shamjhi yeh mere bete ka katil hai jisne mere bete ko mar diya 

rahul ke aakho se jhar jhar ashu beh rahe the 

rahul Raj ke pas jakar bolta hai 

rahul .... Papa mein ne kab apne bhai ko mar diya yeh to mujhe bhi nahi pata or mein kiu maruga kisiko 

raj gusse me ...... Tere muh se papa shabh acha nahi lagta mat keh mujhe papa or tu hamara beta bhi nahi hai pata nahi ki  nali ki paidash hai 

yeh baat sunkar sonali behad gussa ho jati hai 

sonali gusse me  .....papa baap kehalane ke layak nahi jo apne hii bete ko nali ki pedaish bolta hai vo uska baap kabhi nahi ho sakta ab agar apne rahul ko ek bhi galat shabd bola to mein bhool jaugi ki tum mere baap ho 

raj hairaan gusse me .... To kya karegi tu apne baap ko maregi to maar na mein bhi to dekhu ki jis beti ko mein ne apni god mein khilaya vo apne baap ko kaise marti hai 

sonali muh bana kar ..... Agar jaruraat padi to mein maar bhi dugi jo baap mere bhai ka or meri bhan ka saga nahi ho paya vo mera baap kaise ho sakta hai 

Sonali ko chor kar rahul ki saari bhan abhi chup thi kiuki Sonali ne unko mana kiya tha kiuki Sonali ne apni sabhi bhen ko apne se bado ki izzat karna shikaya tha na ki galat bolna 

raaj gusse  .....mein apni kaise apni beti ka saga nahi ho paya mein ne kabhi unko galat nahi bola unko hamesha pyaar kiya hai 
vahi rahul foot foot ke roo raha tha kiu uske papa apne bete se itna nafraat kaise kar sakte hai jo apni hii bhan ke sath gulcharre udane ka bol de 

sonali muh teda karke .....apke muh se beti shabd acha nahi lagta jisne baap ne apni beti ki parwa nahi ki 

Kajal rahul ki maa itna shor unkar bhar aa jati hai or dekhti hai 

kajal hairaan hokar .....kya ho raha hai yaha or rahul to itna roo kiu raha hai 

ghar se baki sab bhi bhar aa jate hai 

raj ...... Kajal dekho sonali kya bol rahi hai ki mein ne kabhi apni beti ko pyaar nahi kiya yeh sab is rahul ke bajase ho raha hai yeh mere bete ko kha gaya ab meri beti ko bhi mujhse door karna chahata hai 

kajal dono baap beti ko aise baat karte hue hairaan or gussa ho jati hai 

kajal dono baap beti ko gusse me ......aaap dono pagal ho gae ho sab maan maryada bhul gaye 

kajal sonali se .......beti tujhe apne papa se aise baat nahi karni chahiye 

sonali .....maaa iase baat kiu nahi karni chahiye sabse pehle papa se pucho jo hamare ghar pohochte hii yeh bol raha hai ki rahul apni bhan ke sath gulcharre udane gaya tha kya yeh papa ki ek beti ke prati maan maryada hai 

kajal jaise hii raj ko dekhti hai 

raj .....maa vo maan maryada hii thi kiuki mein nahi chahata ki tum is jaise nich or ghatiya ladke rahul ke sath kahi ghumne jao 

Sonali kuch bolne wali hoti hai tabi kajal bolti hai 

kajal raj se .....aap kaise ghatiya baate kar rahe ho rahul hamara beta hai or apne bete se aise khatiya bate karna apko shobha deta hai
or aap yeh kiu bol rahe ho ki rahul hamara beta nahi hai vo mera beta hai or hamesha mera beta hii rahega chahe aap usko apna beta Mano ya nahi Mano 

raj .....aise ghatiya ladke ko tum apna beta mante ho jisne 

kajal beech me hii ...bas ab mein or kuch nahi sunna chahati

sonali gusse me ......mera bhai ko ghantiya bolne ki kosis mat karna papa 
nahi to aap kitne ghatiya ho yeh aaj maa ko pata chal jaega 

kajal hairaan hokar ......sonali tu yeh kya bol rahi hai 

sonali rote hue ......ha maa yeh vo aadmi hai jisne apni beti or bete ko bhar marne ke liye chor diya tha vo bhi nashe mein dhut hokar 

kajal .....tum kaise baat kar rahi ho sonali mujhe puri baat batao 



Fir sonali bolti hai 

mee jab hum bohot chote the yeh baat jab ki hai jab rahul karib 5saal ka tha or aap bua ke sath kisi kaam se  kuch dino ke liye bhar gae hue thi 

tab ek din papa nashe me puri tarha dhut hokar ghar aae or ghar ka darvaja ghat ghatane lage 

Sonali .....payal dekh Shayad papa aa gae hai tum unko table par bithao jab tak me raat ka khana lekar ati thi 

payal masson se shakal manate hu .....didi mera hath gate ki kundi tak nahi pohochta
aap hii khol to mein jab tak papa ke liye khana lekar aati hue 

Us time sab bache bohot chote the jisme sonali hii thodi badi the 
sonali payal se ....tu khana kaise utaegi 
payal apne masoom se chehre se 

payal ......didi rahul bhaiya mere sath hai hum sath me khana uta lege 

rahul apne komal hath se sonali ke gaal sehlate hue ....haa didu hum sath me le aaege 

sonali rahul ko gale lagakar .....mera pyara bhai apne papa ke liye apne hatho se khana lekar aaega 

rahul haa mein sir hila deta hai 

payal or rahul apne komal kadmo se jate hue kitchan me chale gate hai.

or vahi raj tez tez darwaja khatkhata raha hota hai.

or sonali apne komal par se payal ki chan chan karte hue darwaja kholti hai 

or jaise hii sonali darbaja kholti hai 
sonali masoom chehre se  ....papa aap aa gae 

magar raj aaj nashe me puri tarha dhut tha or bohot gusse me bhi 

raj gusse me ladkharata hua .......rahul kaha hai 
sonali apne papa ko jaise hii gusse me dekhti hai to rone lag jati hai 

sonali rote hue raj ka hath pakarte hue  .....papa kya hua aap itne gusse me kiu ho 

raj sonali ka komal hath pakarte hii apna gussa shant karne lagta hai 

raaj .....beta sonali tum roo kiu rahi ho 
or raaj sonali ke ashu pohochne lagta hai 

sonali totali....papa aap rahul ko itne guche (gusse) se kiu bola rahe ho 

raj gussa shant karte hue .....kuch nahi beta bas iase hii acha chalo mujhe bohot bhook lagi hai khana khate hai vaise khana me kya bana hai

sonali raj ka hath pakar kar  jate hue ....papa mujhe khana to banana ata hii nahi bas maggi banani ati hai to mein ne aaj apke liye maggi banai hai 

raaj jate hue table par baith kar ....meri beti me aaj pehli baar maggi banai hai 

sonali haa me garden hila deti hai 

tabi payal or rahul apne chote chote hatho se katori me maggi lekar ate hai 

rahul ....,papa yeh dekho maggi bohot taty (tasti ) hai 

Magar raj rahul ki baato par dhyaan nahi deta 
raj payal se ....bati maggi nahi khilaoge tum mujhe 
payal apne chote hatho se maggi ki katori age karte hue .....yeh lo papa 

Raj jaise hii payal ke hatho se katori leneke liye khada hota hai vaise hii raj apne per (leg) se rahul ka per dava deta hai jise rahul chillane lagta hai or rahul ke hath se katori chutkar raj ke pent par gir jati hai garam garam maggi raj ke pent par girne se raaj ko thoda dard hota hai 
yeh dekhkar rahul rote hue 
rahul totali awaaz me ....chori (sorry) papa 

jisse raaj ko gussa aa jata hai 
raaj gusse me ......teri himmat kaise hue mere upar maggi girane ki bohot maggi girane ka souk hai na tuzko aaj tuzko batata hu 

or raaz rahul ki peet par ek Tezz ki thapad marta hai jisse rahul niche gir jata hai or rahul ke back par thapad ke nishan lad jate hai 
or niche gire gire rahul Tezz Tezz rone lagta hai

jisko dekhkar sonali or payal bhi rone lagte hai 

Sonali rahul ko rote dekhkar  raj or apne komal hatho se marne lagti hai or bolti hai 

sonali rote hue ......gande papa aap bohot gande ho

raaj vaise hii nashe me tha usko koi hosh nahi tha ki vo kya kar raha hai 

raj gusse me  .....tubmujhe marti hai apne papa ko bohot bigar gae hai tu aaj tum dono ko bahar rakhuga na tum sudhar ho jaoge 

or raj rahul or sonali ko ghar se bhar nikal deta hai or raj gate band karke ander kamre me behosh hokar so jata hai nashe ke karan 

sonali or rahul bahar Tezz Tezz ro rahe the 

Tabhi asman mei. Bijli kadak e lag jati hai or hawa bhi bohot teztez chal e lagti hai or kuch der mein barish shuru ho jati hai jisse rahul or sonali bhigne lagte hai  or dono ko thand lagne lagti hai 

sonali gate ghatghatate hue rote hue  .....papa gate khol do hume bohot thand lag rahi hai 

magar raj to nashe me behosh pada tha 
bahar bharish dheere dheere bhayanak roop lene lagti hai 


rahul sonali se rote hue .......didi thand lag rahi hai 

vahi payal rote hue raj se bolti hai 
payal rote hue raj ko uta e lagti hai apne komal hatho se  .......bade papa uto uto dekho bahar barish ho rahi hai 

raj nind me barbarate hue .....hone de aaj thand me pade rahege tab pata chalega inko 

payal ko shamaj nahi aa raha tha ki ab kya kare 
payal bohot kosis karti hai kundi kholne ki magar payal se kundi nahi khulti 

or payal ko nisha ruchi ki bhi fikar ho rahi thi kiuki vo dusare kamre me so rahi thi 

payal nisha ruchi ko urate hue rahul or sonali ke bare me batati hai 

jisko sunkar nisha ruchi bhi rone lagte hai 
fir payal nisha ruchi se bahar nikalne me madad maggi hai 

fir teno kosis karke bohot mushkil se khidki ke jariye bahar nikal jate hai 

payal bhagte hue sonali ke pass didi didi bolti hue aa jati hai 

sonali .....payal tu kiu aae yaha par dekh kitni thand hai ja ghar chali ja 

sonali .....didi aap bhi ghar chola dekho humne khidki khol li hai 

sonali rote hue ..... Nahi sonali ab mein us ghar me nahi jaugi kya pata papa fir rahul ko mare jab tak mamma nahi aa jati mein us ghar me nahi jaegi 

payal ke mann me bhi apne bade pala ke liye nafraat bhar gae thi
nasa aisa hota hai ji kitni zindagi barbaad kar deta hai 

payal rote hue .....didi aap nahi jaogi to mein bhi nahi jaugi 
kiuki unhone mere bhai ko mara hai mere pyare bhai ko dekho didi rahul ke pit (back) papa ke karne se kitni lal ho jae hai 
sonali yeh dekhkar bohot roti hai or rahul se bolti hai ..
....rahul tume jyada dard ho raha hai pit par 
rahul haa mein garden hila deta hai 
rahul rote hue ......didi papa ne mujhe itni se galti par kiuki mara jabki unhone hii apne per se mera per dava diya tha jis karan vo maggi mere hath se gir gae 

dono shocked  ......kyaaa

payal rahul ke per dekhti hai to uska per bhi red ho gaya hota hai.
or teeno rone lagte hai 

kya rahul ke dard me andhi hokar is thand mein apne aap ko nukshan boho chah rahi thi 

nisha  ruchi se ....ab hum kita ,(kya ) kare 

ruchi .....agar hum bhi inke sath gaye to hum bhi beemar par sakte hai fir rahul bhaiya payal didi or sonali didi ko khon shamalega 

nisha .....fir hum kta ( kya ) kare 

ruchi......hume doktar (doctar) ke pass jana chahiye 

or nisha or ruchi barish me bhagte hue doctar ke pass jati hai 
vahi

or teeno bhan bhar barish me kabhi der tak bhigte rehte hai 
Rahul ki sabhi bhan rahul se bohot pyaar karti thi or unka dukh dard khud mehsus karti thi magar ruchi nisha ne aaj dimak se kaam liya tha ki doctor ko bulaya jae 


rahul sonali se  ......didi thand lag rahi hai 

sonali ne bhi doctor ke pass jane ke bare me pehle socha tha magar rahul ke aise halat dekhkar vo ja nahi payi 
kiuki Sonali rahul ko chorkar nahi jana chahati thi 

sonali rahul or payal ko thand me kapte hue dekhkar sonali ko bohot dukh hota hai or sonali apni frok utar kar rahul or payal ke upar felakar pakar leti hai jisse barish ki boode payal or rahul par na gire magar frock utarne se sonali ek badan se kapra bhi utar gaya tha jiske karan sonali bhi thand me kap kapa rahi thi 
sonali ne payal or rahul par ati hue musibat ko apne upar le liya tha 

vahi ruchi nisha rote hue apne komal kadmo se doctor ka darbaja ghatghata rahi thi 
tmagar itni barish me koi darvaja nahi khol raha tha 
bohot barbaja khatkhata e ke baad bohot muskil se barbaja khula 
kisi auraat ne darvaja khola tha 

aauraat ....kya hai.


nisha rote hue...anti PLZZ doctor unkal (uncle) ko hamare sath bhez do mera bhai or didi thand me kaap rahi hai 

auraat .....tu pagal hai dekh nahi rahi hai kitni Tezz barish ho rahi hai iss time bahar jana khatre se khali nahi hai chal bhag yaha se 

ruchi or nisha vahi rone lag jati hai 
tabi ek aadmi ander se bolta hai khon hai radha 

radha....koi do choti choti bachi aae hai shayad iska bhai or bhan bemaar hai 

Vo aadmi bahar ata hai vaise hii ruchi nisha us aadmibke kadam pakar liti hai or rote hue bolti hai 
ruchi ....uncle hamare bhai or bhan ko bacha lo 

aadmi ....tum itni barish me yaha kaise aae or itni barish me bhar jana khatre se khali nahi mein tumare bhai or bhan  ke pass nahi ja sakta 

vahi barish me bhegte bhegte payal behosh ho jati hai 

tabi rahul rote hue ...didi didi apko kya hua didi uto didi 

payal  bhi rahul ko utane ki kosis karti hai magar payal nahi utti 

vahi 
ruchi ......doctor aisa mat kaho aap ek doctor ho or doctor to bhagwan hota hai 
Or bhagwan to sabki madad karta hai mere didi or bhai ki bhi madad karo 
doctor ro apni jaan ki parwa kiye dusaro ki jaan bachata hai 

aadmi ....par itni barish 


radha ......apko jana chahiye 

aadmi ....thik tha 

or  vo aadmi apna saman lekar ruchi nisha ke sath chala jata hai 
jab doctor vaha pohochta hai to dekhta hai teen bache barish me besudh pade hai 

yeh dekhkar doctor ke aakho me bhi aashu aa jate hai 




Or vo doctor jaldi se  teeno ko utata hai or khidki ke jariye ghar ka gate kholta hai or undar bed par lita deta hai 

bheegh to ruchi nisha bhi gae thi magar itni nahi magar choti hone ke karan vo bhi ghar ke ander aakar behosh ho jati hai 

pach paach bacho ko aise bhegte or rote or thand me tadapte dekhkar doctor ko bhi rona aa jata hai 

doctor sab ka ilaz karta hai or sonali ko frock pahnata hai 
or dawai khilakar raat bhar pacho bacho ki patti karta hai 
aise hii subha ho jati hai 


magar in sabka baap to abhi bhi nashe me soya hua tha kiuki nasa aise cheez hota hai jo ek baar lag gae to ghar barbaad karke hii chorta hai 

subha hote hii achanak se rahul ko hosh aa jata hai magar rahul ki bhan abhi bhi behosh thi
rahul....uttare hue Tezz Tezz rote hue didi didi chillane lagta hai 
doctor.....beta chup ho jao 

rahul doctor se bolta hai doctor meri bhan ko kya hua hai 
doctor .......beta tumari bhan thik hai or thodi der mein hosh aa jaega agar tumari yeh dono (ruchi nishi) bhan nahi ati to tum sabka bachna mushkil tha 
par 
rahul ....par kya doctor 
doctor.....hum tumari is bhan (sonali) ko nahi bacha paye 

rahul.....yeh sunte hiiii didi didi bolte huye  dubara behosh ho jata

doctor mann me .....inke mata pita kaise hai jinko apne bacho ki bilkul bhi parwa nahi hai koi apne bacho ko chorkar kaha ja sakta hai vo bhi itne chote bacho ko
1.Life ke full maze 
2.Pyar ki had paar
3.Pyaarki ekanokhi kahani
                                                   
Like Reply


Messages In This Thread
RE: Pyar ki had paar- family loves forever (Incest, Magic, Romance, THRILLER) - by Rohan1234 - 23-05-2020, 11:11 PM



Users browsing this thread: 3 Guest(s)