Posts: 6,108
Threads: 41
Likes Received: 12,202 in 4,138 posts
Likes Given: 5,306
Joined: Jul 2019
Reputation:
3,738
গল্পটা দারুণ এগোচ্ছে। চালিয়ে যান ।
আমিও একটা গল্প লিখছি কাম লালসা । এক জমিদার গিন্নির অবৈধ সম্পর্ক কতটা ভয়ানক হতে পারে তা নিয়ে গল্প ।
যারা পড়তে চান,পড়ে দেখবেন এবং please কেমন লাগছে মতামত জানাবেন ।
Link: https://xossipy.com/showthread.php?tid=13096
•
Posts: 121
Threads: 0
Likes Received: 59 in 43 posts
Likes Given: 40
Joined: Apr 2019
Reputation:
7
•
Posts: 110
Threads: 0
Likes Received: 55 in 46 posts
Likes Given: 24
Joined: Dec 2018
Reputation:
8
Ei golpotao ki r sesh hbe na
•
Posts: 5
Threads: 0
Likes Received: 0 in 0 posts
Likes Given: 0
Joined: May 2019
Reputation:
0
•
Posts: 124
Threads: 4
Likes Received: 293 in 77 posts
Likes Given: 1
Joined: Jul 2019
Reputation:
25
গোয়া থেকে আসার পর কেটে গেছে একদিন, যদিও গোয়াতে আর তেমন কিছু হয় নি, তা শ্রীপর্না বুঝতে পেরেছে সেদিন প্রকাশ ফোন না করলে রাজদীপ ওকে পুরোপুরি নগ্ন করে ফেলতো। যদিও রাজদীপের সাথে মুহূর্ত গুলো যে ও উপভোগ করে নি তা নয়। আসলে অনেকদিন পর এভাবে কারো ছোঁয়া পেয়েছে শ্রীপর্না। প্রকাশের সাথে ওর সেক্স লাইফ বলে কিছু নেই আর। গোয়া থেকে প্রিয়ব্রত আর মধুশ্রী দিল্লী চলে গেছে। নীলিমা আর ও কলকাতায় ফিরেছে। রাজদীপও ফিরেছে , তবে অন্য ফ্লাইটে। কলকাতায় ফেরার পর থেকেই শ্রীপর্না শুধু ভাবছে ওর কি করা উচিৎ। রাজদীপকে ডাকবে কি না,বাকি কাজে মনও বসাতে পারছে না। যদিও সেদিন এর পর রাজদীপের সাথে শ্রীপর্নার তেমন কোনো কথা হয় নি। কলকাতায় আসার ঠিক পরের দিন দুপুরে রাজদীপের মেসেজ " কি ব্যাপার কবে দেখা পাবো তোমার?" শ্রীপর্না বুঝে উঠতে পারে না কি রিপলাই করবে। স্নান সারতে বাথরুমে ঢোকে। কিছুক্ষণ পর মোবাইলে রিং শুনতে পায়। কোনোরকমে গায়ে একটা টাওয়াল জড়িয়ে বাইরে এসে ফোনটা রিসিভ করতেই রাজদীপের গলার আওয়াজ পায়।
- কি ব্যাপার ফোন ধরতে এত দেরি হলো?
- স্নান করছিলাম তাই।
- স্নান হয়ে গেছে?
- বলো কি বলবে!!??
- কি পড়ে আছো এখন ?
- এই আমি কিন্তু বয়সে বড়ো তোমার থেকে?
- চলো একদিন একসাথে স্নান করি।
- এই ফোন রাখো, অনেক কাজ আছে" এই বলে শ্রীপর্না ফোন রেখে দেয়। ফোন রাখলেও রাজদীপের কথা শুনে কেমন যেন ফিল হয় ওর। স্নান সেরে সম্পূর্ণ নগ্ন হয়ে আয়নার সামনে দাঁড়ায় শ্রীপর্না। নিজেকে ওপর থেকে নীচ অবধি ভালো করে দেখে। না এখনো যৌবন ফুরিয়ে যায় নি ওর। পেট আর পাছায় বয়সের সাথে মেদ জমেছে, তা ছাড়া ওর গায়ের রঙ নীলিমার মত পরিষ্কার না হলেও ওর মুখের আলাদা একটা সৌন্দর্য আছে। তা ছাড়া এই বয়সেও রাজদীপের মতো ইয়ং হ্যান্ডসাম ছেলের নজরে পড়েছে দেখে বেশ ভালোই লাগে ওর। ভাবনায় পড়ে যায় শ্রীপর্না। শেষমেষ ঠিক করে রাজদীপকে একদিন ডাকবে ওর বাড়িতে, ওর বর দুপুরের দিকটায় থাকে না ঐ সময়টায় ও বাড়িতে একাই থাকে। ওদিন রাতেই রাজদীপকে মেসেজ করে দেয় পরদিন দুপুর ১২ টার দিকে ওর বাড়িতে আসার জন্য।
পরদিন সকালে প্রকাশ বাড়ি থেকে বের হবার পর থেকেই শ্রীপর্না বেশ উত্তেজনা অনুভব করতে থাকে। রাজদীপের নিষিদ্ধ হাতছানি ও উপেক্ষা করতে পারেনি। প্রকাশ বেরিয়ে যাবার প্রায় ঘন্টাখানেক পর রাজদীপ আসে । সোফায় বসে রাজদীপ বলে ওঠে "অবশেষে ডাক পেলাম তোমার'!
শ্রীপর্না: হ্যাঁ, এইসময় টা তেমন কিছু করারও থাকে না, বোর হই আর কি।
রাজদীপ: তেমন কিছু করতে হবে নাকি?
শ্রীপর্না (একটু হেসে) : দুর তোমার খালি অসভ্যতামি; চা খাবে ?
রাজদীপ: তা চলতে পারে।
শ্রীপর্না উঠে রান্নাঘরে যায়। হঠাৎ পিছন থেকে রাজদীপ এসে ওকে জড়িয়ে ধরে। "এত তাড়া কিসের শুনি?"- শ্রীপর্না বলে ওঠে। রাজদীপ শ্রীপর্নার নাইটির ফিতে খুলে বলে "অনেক অপেক্ষা করিয়েছো আর না!" নাইটিটা মেঝেতে পড়ে যায়, শ্রীপর্নার পরনে এখন শুধু নীল রঙের ব্রা আর প্যান্টি। রাজদীপ শ্রীপর্নার চুলের গোছা সরিয়ে ওর ঘাড়ে খোলা পিঠে চুমু খাওয়া শুরু করে। শ্রীপর্নাকে ওর দিকে ঘুরিয়ে ওর ঠোঁটে ঠোঁট বসিয়ে দেয় রাজদীপ। শ্রীপর্নাও রাজদীপের জামা গেঞ্জি খুলে দেয়। রাজদীপ একহাত দিয়ে শ্রীপর্নার কোমর জড়িয়ে ওর বুকের খাজে, গলায় ছোটো ছোটো চুমুর বৃষ্টি শুরু করে। রাজদীপের হাত শ্রীপর্নার কোমর ছাড়িয়ে আরও নীচের দিকে নামতে শুরু করে। শ্রীপর্নার পাছার খাজে হাত চেপে শ্রীপর্নাকে নিজের দিকে আরও টেনে নেয়। শ্রীপর্না নিজেই ওর নীল রঙের ব্রা টা খুলে মেঝেতে ফেলে দেয়। 'বেডরুমে নিয়ে চলো রাজদীপ, আর পারছি না'- শ্রীপর্না বলে ওঠে। "হ্যাঁ সোনা আজ রসিয়ে রসিয়ে চুদবো তোমাকে"- এই বলে রাজদীপ শ্রীপর্নার মাইতে মুখ ডুবিয়ে দেয়। একহাত দিয়ে শ্রীপর্নার প্যান্টির ওপর দিয়েই ওর পাছায় হাত বোলাতে থাকে। পাল্টাপাল্টি করে চুষতে থাকে শ্রীপর্নার মাই দুটো। মাই টানা শেষ করে শ্রীপর্নাকে কোলে তুলে বেডরুমে নিয়ে আসে রাজদীপ।
Posts: 2,802
Threads: 0
Likes Received: 1,238 in 1,090 posts
Likes Given: 44
Joined: May 2019
Reputation:
27
Posts: 62
Threads: 0
Likes Received: 19 in 18 posts
Likes Given: 60
Joined: Jun 2019
Reputation:
0
golpo ta xoss dada apnar lekha ♥
kintu update kom hoye jay j ?
mon vorlo na
•
Posts: 1,594
Threads: 1
Likes Received: 1,562 in 984 posts
Likes Given: 5,340
Joined: Jan 2019
Reputation:
200
Nice story.
Please continue.
•
Posts: 1,001
Threads: 0
Likes Received: 450 in 369 posts
Likes Given: 1,938
Joined: Dec 2018
Reputation:
30
•
Posts: 94
Threads: 0
Likes Received: 25 in 21 posts
Likes Given: 1
Joined: May 2019
Reputation:
2
sundor golper plot ta.lekhar gathunio asadhoron .besh valo laglo
•
Posts: 124
Threads: 4
Likes Received: 293 in 77 posts
Likes Given: 1
Joined: Jul 2019
Reputation:
25
বিছানায় চিৎ করে শুইয়ে দেয় শ্রীপর্নাকে। শ্রীপর্নার মোবাইলটা নিয়ে সুইচড অফ করে দেয় রাজদীপ। আজ আর কোনো ডিস্টারবেন্স চায় না ও। নিজের প্যান্ট জাঙ্গিয়া খুলে ফেলে। শ্রীপর্নার নগ্ন থাইতে চুমু খাওয়া শুরু করে রাজদীপ। থাইতে চুমু খেতে খেতে শ্রীপর্নার প্যান্টিটা টেনে গোড়ালি অবধি নামিয়ে দেয় রাজদীপ, শ্রীপর্না পা তুলে প্যান্টি টা খুলতে সাহায্য করে, নীল রঙের প্যান্টি টা মেঝেতে ফেলে দেয় রাজদীপ। শ্রীপর্নাকে টেনে ওর কোলে বসিয়ে ওর দুই পা ছড়িয়ে দেয়। শ্রীপর্নার গুদে ওর বাড়াটা সেট করে নেয়। শ্রীপর্না বলে ওঠে " আস্তে করো, আগে কখনো এভাবে ঢোকাই নি"
রাজদীপ: তোমার বরটা তো একটা অপদার্থ , তোমার মত সুন্দরীকে এভাবে রেখে দিয়েছে।
এই বলে রাজদীপ দুই হাত দিয়ে শ্রীপর্নার কোমর ধরে নীচ থেকে ঠাপ দেয়। শ্রীপর্নাও দুই হাত দিয়ে রাজদীপের গলা জড়িয়ে হালকা চিৎকার করে। আস্তে আস্তে রাজদীপ ঠাপানোর গতি বাড়াতে থাকে, শ্রীপর্নাও কোমর নড়িয়ে ওকে সাহায্য করে। রাজদীপ শ্রীপর্নাকে শুইয়ে শ্রীপর্নার দুই পা ওর কাধে তুলে নেয়। নিজে হাটু গেড়ে বসে ওর বাড়াটা আগুপিছু করতে শুরু করে। শ্রীপর্না দুই হাতে বিছানার চাদর খামচে ধরে চিৎকার করে ওঠে " আআআআ রাজদীপ আস্তে করো", "থেমো না রাজদীপ করে যাও", "আআআআ অনেকদিন পর বাড়ার ছোঁয়া পেলাম"! রাজদীপ শ্রীপর্নার কথায় কান না দিয়ে ঠাপিয়ে যায়। একনাগাড়ে ২৫-৩০ টা ঠাপ দেবার পর রাজদীপ বুঝতে পারে ওর সময় হয়ে এসছে। শ্রীপর্নার গুদে মাল ঢেলে ওর বাড়াটা বের করে আনে। মাল ঢালার ক্লান্তিতে শ্রীপর্নার পাশে শুয়ে পড়ে রাজদীপ। শ্রীপর্না পাশ ফিরে রাজদীপকে জড়িয়ে ধরে বলে "আচ্ছা নীলিমার সাথে তোমার কি সম্পর্ক?" রাজদীপ ওর বা হাত দিয়ে শ্রীপর্নার পাছায় হাত বোলাতে বোলাতে বলে 'গোয়ায় যেমন দেখলে তেমন ই, বেশ ভালো'
- তুমি ওর সাথেও শুয়েছো?
- দেখো তোমার কাছে লুকোনোর কিছু নেই, নীলিমার সাথেও আমার শারীরিক সম্পর্ক ছিলো, তবে তোমায় দেখার পর থেকেই আমি একদম পাগল হয়ে গেছি, তোমার সাথে আরও সময় কাটাতে মন চাইছে শ্রীপর্না।
- তাই বুঝি?
-( রাজদীপ তখনো শ্রীপর্নার পাছায় হাত বোলাতে থাকে) একদম, চলও দুদিনের জন্য কোথাও থেকে বেরিয়ে আসি।
- নীলিমা যদি জানতে পারে?
- জানলে জানবে, আই ডোন্ট কেয়ার।
- না রাজদীপ, আর তাছাড়া আমার বর, ছেলে এরাও তো আছে।
- অতশত বুঝি না শ্রীপর্না, আমার তিনদিনের জন্য মন্দারমনি চাই ব্যস। ওখানে সারাদিন লাগাবো তোমায়।
- একটু সময় দেও রাজদীপ।
এরপর দুজনেই জড়াজড়ি করে শুয়ে থাকে কিছুক্ষণ। রাজদীপ উঠে বাথরুমে যেতে চাইলে শ্রীপর্না বলে ওঠে "আমাকেও নিয়ে চলো"। রাজদীপ শ্রীপর্নাকে কোলে তুলে বাথরুমে নিয়ে আসে। হ্যান্ডসাওয়ার দিয়ে শ্রীপর্নাকে পরিষ্কার করে নিজেও পরিষ্কার হয়ে নেয়। বাথরুম থেকে বেরিয়ে জামাকাপড় পড়ে শ্রীপর্নাকে গুডবাই কিস করে তখনকার মতো বিদায় নেয় রাজদীপ।
রাজদীপ যাবার শ্রীপর্না বুঝে উঠতে পারে না ও কি করবে!? তাছাড়া রাজদীপের সাথে ঘুরতে গেলে নীলিমা ই বা কিভাববে ?! চিন্তা গুলো শ্রীপর্নার মনে ভিড় করে আসতে থাকে। সেদিন বিকেলে মধুশ্রী ফোন করে জানায় ও দু তিনদিনের জন্য কলকাতা আসবে। "মাকেও ফোন করে দিয়েছি, ভাবছি এবার মাকে কয়েকদিনের জন্য দিল্লী নিয়ে আসবো, নীহারকেও বলবো দিল্লী চলে আসতে"- মধুশ্রী ফোনে বলে। ফোন রাখার পর শ্রীপর্না ঠিক করে নীলিমারা দিল্লী গেলে রাজদীপের সাথে কাছে পিঠে কোথাও বেরিয়ে আসবে।
দুদিন পর দুপুরের ফ্লাইটে কলকাতা আসে মধুশ্রী। এসে শ্বশুরবাড়ি তেই ওঠে। লাঞ্চের পর শাশুড়ি বৌমা মিলে গল্পে মেতে ওঠে। বিকেলের দিকে মধুশ্রীকে নিয়ে শপিংয়ে বেরোয় শ্রীপর্না। কেনাকাটা করে সাতটার সময় বাড়ি ফেরে ওরা। বাড়ি ফেরার কিছুক্ষণ পর রাজদীপের মেসেজ আসে শ্রীপর্নার মোবাইলে। মেসেজ খুলে দেখে শুধু জাঙ্গিয়া পড়ে রাজদীপের ছবি। শ্রীপর্না রিপলাই করে "হর্নি"! রাজদীপের আবার মেসেজ "তোমার একটা ব্রা প্যান্টি পড়া ছবি পাঠাও"! শ্রীপর্না লেখে "বাড়িতে ছেলের বৌ আছে, রাতে হবে"। রাজদীপের মেসেজ "এখনই চাই সোনা"! শ্রীপর্না বুঝতে পারে এখন না পাঠালে রাজদীপ ছাড়বে না। নিজের বেডরুমে চলে আসে শ্রীপর্না। শাড়ি ব্লাউজ খুলে ব্রা প্যান্টি পড়া সেলফি তুলে রাজদীপকে পাঠায়। রাজদীপের রিপলাই " মনে হচ্ছে তোমার প্যান্টি টা খুলে এখনই গাদন দিই"! রাজদীপের রিপলাই দেখে হেসে ফেলে শ্রীপর্না। আয়নায় তাকিয়ে নিজেকে দেখতে থাকে শ্রীপর্না। এমন সময় মধুশ্রী দরজা খুলে ঘরে ঢোকে। নিজের শাশুড়িকে এই অবস্থায় দেখে কিছুটা অবাক হয় মধুশ্রী। "আমি চেঞ্জ করে আসছি"- শ্রীপর্না বলে। মধুশ্রী বেরোতেই হেসে ওঠে শ্রীপর্না, মনে মনে বলে ওঠে "মেয়েটা কি ভাবলো কে জানে?"
Posts: 2,802
Threads: 0
Likes Received: 1,238 in 1,090 posts
Likes Given: 44
Joined: May 2019
Reputation:
27
•
Posts: 1,594
Threads: 1
Likes Received: 1,562 in 984 posts
Likes Given: 5,340
Joined: Jan 2019
Reputation:
200
•
Posts: 124
Threads: 4
Likes Received: 293 in 77 posts
Likes Given: 1
Joined: Jul 2019
Reputation:
25
পরদিন দুপুরে মধুশ্রী আর শ্রীপর্না নীলিমার বাড়িতে আসে। নীলিমা অফিস থেকে ছুটি নিয়েছিলো। মধুশ্রীর পছন্দের ইলিশ ভাপা রান্না করে নীলিমা। শ্রীপর্নাও নীলিমার রান্নার তারিফ করে। লাঞ্চের পর গল্পের আসর জমে।
মধুশ্রী- তাহলে মা কদিনের জন্য দিল্লী যাচ্ছো?
নীলিমা- তিন চারদিনের বেশি হবে না, অফিসেও কাজের চাপ।
মধুশ্রী- না না, আরও দু একদিন ছুটি নাও, নীহারও আসছে।
শ্রীপর্না- হ্যাঁ একটু সময় নিয়েই যাও, ভালো করে ঘোরাও হবে।
নীলিমা- দেখছি অফিসে বলে।
শ্রীপর্না- হ্যাঁ রাজদীপ তোমায় নাও বলবে না (হেসে নীলিমার দিকে তাকায়)
নীলিমা- দেখছি। তা তুমি যাচ্ছো না কেন এবার?
শ্রীপর্না- নাগো, এবার হবে না, তাছাড়া বাড়িতেও কাজ আছে কিছু।
সেদিন সন্ধ্যা অবধি ওদের গল্প চলে। শ্রীপর্না চলে এলেও মধুশ্রী থেকে যায়। নীলিমা ঠিক করে পরদিন অফিসে গিয়ে ৫-৬ দিনের ছুটি নিয়ে দিল্লী ঘুরে আসবে। মধুশ্রীও প্রিয়ব্রতকে ওদের টিকিট কাটতে বলে ওকে মেল করে দিতে বলে।
এদিকে বাড়ি ফিরে শ্রীপর্না রাজদীপকে জানিয়ে দেয় পরশু দিন নীলিমা দিল্লী যাচ্ছে কয়েকদিনের জন্য, তাহলে এর মধ্যেই রাজদীপ চাইলে ওকে নিয়ে ঘুরে আসতে পারে দুদিনের জন্য। রাজদীপ ওকে জানায় ও সব ফাইনালিজ করে কালকের মধ্যে জানাবে।
মধুশ্রী আর নীলিমাকে এয়ারপোর্টে ছাড়তে যায় শ্রীপর্না। এয়ারপোর্টে পৌছে নীলিমা বলে "সত্যিই শ্রীপর্নাদি, তুমি গেলে খুব ভালো হতো"
শ্রীপর্না- নাগো এবার হচ্ছে না, তবে পরেরবার অবশ্যই যাবো।
এয়ারপোর্ট থেকে বাড়ি ফিরে প্যাকিং সেরে নেয় শ্রীপর্না। বাড়ি ফেরার সময় শপিংমলে ঢোকে, রাজদীপের একটা জাঙ্গিয়া কেনে। কালই ও রাজদীপের সাথে বাইরে যাচ্ছে তিনদিনের জন্য, বারুইপুরে রাজদীপদের ফার্ম হাউসে। প্রকাশকে বলে দিয়েছি কলেজের বান্ধবীর বাড়িতে যাবে, ওখানে থাকবে। সত্যি এই বয়সে এসে বাচ্চাদের মত মিথ্যে বলতে হচ্ছে।
রাজদীপের সাথে ওদের ফার্ম হাইস থেকে আসার পর প্রায় দশদিন কেটে গেছে। রাজদীপের সাথে সম্পর্কটা আরও সহজ হয়েছে শ্রীপর্নার। তবে ও এবার বুঝতে পারছে সম্পর্কটা আর শুধু শারীরিক ভাবে আটকে নেই। ওর ফার্ম হাউসে এই তিনদিনে দশবার ওকে লাগিয়েছে রাজদীপ। আর প্রতিবারই অনেকটা মাল ঢেলেছে। শ্রীপর্নার ভয় হচ্ছে আবার প্রেগন্যান্ট না হয়ে যায়। রাজদীপকে এটার কথা বলাতে রাজদীপ বলেছিলো "হলে হবে, আমাদের ভালোবাসার একটা চিহ্ন রাখতে চাই"! ওখান থেকে আসার পর একদিন রাজদীপের ফ্ল্যাটে গিয়েও সারাদিন ছিলো শ্রীপর্না।
নীলিমার কথা: গোয়া থেকে আসার পর থেকে রাজদীপের সাথে আর যোগাযোগ হয়নি নীলিমার। ও ফোন করলেও রাজদীপ কল রিসিভ করে নি। মেসেজ করলেও "বিজি আছি" ছাড়া আর কিছু বলেনি। এরপর কয়েকদিনের ছুটিতে দিল্লী যাবার পর ব্যাপারটা নিয়েও আর তেমন ভাবেনি। দিল্লীতে মধুশ্রী, নীহারদের সাথে সময়টা বেশ ভালোই কাটে নীলিমার। দিল্লী থেকে আসার কয়েকদিন পর একদিন অফিসে শতদলকে রাজদীপের ব্যাপারে জিজ্ঞেস করে।
নীলিমা: কি ব্যাপার রাজদীপের, কোনো খবরই পাচ্ছিনা।
শতদল: স্যার অফিসেও খুব কম আসছেন আজকাল, তবে কাল বলছিলেন যে ওনার গল্ফগ্রীনের ফ্ল্যাটে থাকবেন কয়েকটা দিন।
অফিস ছুটির নীলিমা সোজা ট্যাক্সি নিয়ে গল্ফগ্রীন চলে আসে, রাজদীপের ফ্ল্যাটের দরজায় বেল দিতে কিছুক্ষণ পর রাজদীপ এসে দরজা খোলে। রাজদীপের নীচে একটা টাওয়াল জড়ানো। কোনো কথা না বলে নীলিমা সোজা বেডরুমে চলে যায়, অবাক হয়ে দেখে বিছানায় আধশোয়া অবস্থায় প্রায় নগ্ন শ্রীপর্নাকে, পরনে একটা কালো রঙের ব্রা আর প্যান্টি। মেঝেতে শাড়ি সায়া ব্লাউজ, রাজদীপের জাঙ্গিয়া ছড়িয়ে আছে। বুঝতে অসুবিধে হয় না নীলিমার। ওখানে আর দাড়ায় না নীলিমা। রাজদীপ অন্য মেয়েতে মজেছে সেটা বুঝতে পেরেছিলো, তবে সেটা যে ওর বেয়াই শ্রীপর্না সেটা আন্দাজ করতে পারে নি।
Posts: 2,802
Threads: 0
Likes Received: 1,238 in 1,090 posts
Likes Given: 44
Joined: May 2019
Reputation:
27
•
Posts: 96
Threads: 6
Likes Received: 111 in 49 posts
Likes Given: 3
Joined: Jun 2019
Reputation:
8
•
Posts: 124
Threads: 4
Likes Received: 293 in 77 posts
Likes Given: 1
Joined: Jul 2019
Reputation:
25
শেষ পর্ব:
এরপর দেখতে দেখতে প্রায় তিনমাস কেটে গেছে। নীলিমার জীবন নিজের ছন্দে এগিয়েছে। সেদিন রাজদীপ আর শ্রীপর্নাকে ঐ অবস্থায় দেখার পর কিছুটা ধাক্কা খেয়েছিলো যদিও আস্তে আস্তে নিজেকে সামলে নিয়েছিল। নীলিমা বুঝেছে যে রাজদীপ আর যাই হোক কারো ভালোবাসার মানুষ হতে পারবে না। ঐ দিনের পর রাজদীপ বা শ্রীপর্না কারো সাথেই আর কথা বলেনি ও।
এরপর হঠাৎ একদিন ছুটির দিনে শ্রীপর্না এসে হাজির নীলিমার বাড়িতে। ঘরে ঢুকতেই নীলিমার সামনে কান্নায় ভেঙে পড়ে শ্রীপর্না। ব্যাগ থেকে একটা রিপোর্ট বের করে নীলিমাকে দেয় শ্রীপর্না। রিপোর্ট দেখে চমকে ওঠে নীলিমা। শ্রীপর্নার অ্যাবোশনের রিপোর্ট। "এসব কি শ্রীপর্নাদি?"- নীলিমা জিজ্ঞেস করে।
শ্রীপর্না: রাজদীপ আমাকে লাগানোর সময় কখনোই কনডোম পড়তো না। আর আমিও ওকে ওভাবে জোর করিনি। শেষে আমি প্রেগন্যান্ট হয়ে পড়লাম । রাজদীপকে বলাতে ও এর দায়িত্ব নিতে অস্বীকার করলো। শেষমেষ আমাকে অ্যাবোশন করাতে হলো। এসব কাউকেই বলিনি। আজ তোমাকে বলে মনটা হালকা করলাম।
নীলিমা: আর রাজদীপের কি খবর এখন?
শ্রীপর্না: এখন আবার অন্য একজনকে ধরেছে।
দীর্ঘ নিশ্বাস ফেলে নীলিমা। ঠিক করে রাজদীপের দেওয়া ব্রা প্যান্টি টা আজ ফেলে দেবে। সাথে ভগবানকেও ধন্যবাদ দেয় ওকে বাঁচিয়ে দেবার জন্য। শ্রীপর্নার জায়গাতে আজ হয়তো ও থাকতে পারতো।
-(সমাপ্ত)
Posts: 1,975
Threads: 56
Likes Received: 2,011 in 958 posts
Likes Given: 228
Joined: Jan 2019
Reputation:
126
Good story.
Repped you.
But end came all of a sudden.
•
Posts: 342
Threads: 1
Likes Received: 219 in 145 posts
Likes Given: 199
Joined: Jul 2019
Reputation:
11
দাদা কে ধন্যবাদ সুন্দর একটি গল্প উপহার দেয়ার জন্য ।
Posts: 3,342
Threads: 78
Likes Received: 2,209 in 1,436 posts
Likes Given: 776
Joined: Nov 2018
Reputation:
125
sundor ek ta golpo . apnar kach theke aro golpo chai
•
|