Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
অ্যাকশন শুরু হতেইঅশোক রমার হাতদুটো বিছানায় চেপে রেখে , ঠাপমারার ভঙ্গিতে পাছা দোলাতে লাগলো। ঠাপের তালেতালে খাটটাও দুলছিলো।
সাধন দেখলো, অশোক রায় আর নিজের বৌয়েরখোলা মাইয়ের মধ্যে আড়াল বলতে, শুধু একটাতোয়ালে ! তোয়ালের নিচে রমার ডবকা মাই দুটোওনাচতে লাগলো অশোকের ঠাপের তালে তালে।
ক্যামেরাম্যান মাটিতে পড়ে থাকা কালো ব্রা থেকেক্যামেরা ঘুরিয়ে ক্রমশ ফোকাস করলো রমার মুখে ..
দাঁত দিয়ে ঠোঁট কামড়ে , চোখ বুজিয়ে ধর্ষিতানায়িকার চোদন খাওয়ার এক্সপ্রেশন দিতে লাগলোরমা . .
“কেমন লাগছে বৌদি ? তোমার বর কি এরকম সুখদিতে পারবে ?” – ডায়লগ দিলো অশোক। .আহঃ .. শয়তান .. এই পাপের শাস্তি তুই পাবি !” – ভিলেন দেওরকে অভিশাপ দিলো বৌদি কামিনী। .
“হা হা ! শাস্তি ? ” নোংরা হেসে বললো অশোক – ” আগে তো আমার সেক্সী বৌদিকে ভোগ করার সুখটাপাই ! শাস্তির কথা পরে হবে ….”
” ব্যাস .. এবার অশোকদা আপনি ম্যাডামের উপরশুয়ে পড়ুন … আর লাস্ট ডায়লগ টা দিয়ে দিন ” – ডিরেক্টর পাশ থেকে নির্দেশ দিলো – ” ম্যাডাম এবারএকটু তোয়ালে টা সরাতে হবে ..”
অশোক রমার বুকে উপুড় হয়ে শুয়ে পড়তেই , একটাস্পটবয় দুজনের গায়ের মাঝখান থেকে তোয়ালেটাটেনে সরিয়ে নিলো। সাধনের সেক্সী বৌ মাই খুলে, একঘর লোকের সামনে অশোক রায়কে শরীরেরউপরে নিয়ে শুয়ে পড়লো ! অশোক নিজের লোমশশরীর দিয়ে, রমার বাতাবি লেবুর মতো মাইদুটোপিষতে লাগলো । সাধন বুঝলো এবার চুদে মাল ফেলেক্লান্ত হয়ে বৌদির গায়ে এলিয়ে শুয়ে পড়েছে ভিলেনদেওর।“আজকের কথা জানাজানি হলে তোমারই ইজ্জতযাবে বৌদি ..আমার কিচ্ছু হবেনা .. তাই আজকেরকথা যেন দাদার কানে না যায় .. মনে থাকবে তোকথাটা ?” রমার কানের কাছে মুখ রেখে হিসহিসেগলায় বললো অশোক।
ডিরেক্টরও সাথে সাথে সিন্ ওকে করে দিয়ে বললো“প্যাক আপ !”
রমার বুক থেকে অশোক উঠে পড়তেই একঘরলোকের সামনে উন্মুক্ত হয়ে গেলো সাধনের সেক্সীনায়িকা বৌয়ের ডবকা দুধগুলো। রমা কোনো রকমেলজ্জা লজ্জা মুখে হাত দিয়ে বুক ঢাকলো। মেক আপঅ্যাসিস্ট্যান্ট মহিলা দৌড়ে এসে রমার বুকে তোয়ালেফেলে ঢাকা দিলো।
” সিন্ ঠিক ঠাক হয়েছে তো বাবলুদা ? ” – খাটে বসেইঢলানি হাসি দিয়ে প্রোডিউসারকে জিজ্ঞেস করলোহিরোইন রমা।ফাটাফাটি হয়েছে ! এরপর তোমার জন্যে সবসিনেমায় দুটো করে রেপ সিন্ রাখবো .. হা হা হা !” – প্রোডিউসারের রসিকতায় বাকিরাও হাসতে লাগলো।
” যাঃ ..আপনি না বড্ডো অসভ্য !” – লজ্জা পাওয়ারভাব করে ঢং দেখালো সাধনের ছেনাল বৌ। .
সন্ধ্যেবেলা রিসর্টের রেস্তোরাঁতে ডিনার করে সাধনরমার দরজায় টোকা দিলো। একটু দেরি করে দরজাখুললো রমা।
রমার পরনে একটা ফিনফিনে পাতলা নাইটি। নাইটিরনিচে রমা যে কিছু পরে নেই –সেটাও সাধন বুঝতেপারছিলো।
রমার গালে রুজ ,ঠোঁটে চড়া লাল লিপস্টিক , আরকপালে বড়ো লাল টিপ্। সাধন বুঝলো রাতেরনাগরের জন্যে সেজেগুজে তৈরী হচ্ছিলো সাধনেরনায়িকা বৌ। এর মধ্যে বর এসে পড়ায় রমা যে একটুবিরক্তই হয়েছে সেটা সাধন বেশ বুঝতে পারছিলো।
“কি ব্যাপার ? আমাকে দেখে খুশি হওনি মনে হচ্ছে ?” সাধন প্রশ্ন করলো।
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
“এতো রাতে তোমাকে আমার ঘরে দেখলে লোকেআমাদের রিলেশন আছে বুঝতে পারবে ;তাই তোমারএখানে না আসাই ভালো। ” – সাধনকে ঘরে ঢুকিয়ে , দরজা বন্ধ করে রমা উত্তর দিলো।
“সে কি গো ? আজ আমার আট ইঞ্চির গাদন নাখেয়েই শুয়ে পড়বে ?” – ভুরু নাচিয়ে বৌকে জিজ্ঞেসকরলো সাধন – ” শুনলাম তোমার প্রোডিউসার বাবলুহালদার নাকি বিকেলে বাড়ি চলে গেছে ? ”
পিছন থেকে জড়িয়ে ধরে রমার পোঁদের খাঁজে ধনঠেসে দিয়ে, দুহাতে মাইদুটো নিয়ে টিপতে টিপতেসাধন রমার ঘাড়ে একটা চুমু খেলো। .
“উমমম ..আজ আমি ভীষণ টায়ার্ড .. বড্ডো ঘুমপাচ্ছে বিশ্বাস করো ! যা করার কাল বাড়ি গিয়ে হবে।এখন তুমি ঘরে যাও !” – সাধনের হাত ছাড়িয়ে বললোরমা। তারপর বিছানায় শুয়ে বললো – ” বেরোনোরসময় দরজাটা টেনে দিও .. ”
সাধন বুঝলো আজ রাতেও উপোষী থাকতে হবে ..ঘন্টাখানেক বাদে সিগারেট ধরিয়ে রিসর্টের পিছনেরবাগানে গিয়ে সাধন দেখলো রমার ঘরে তখনও আলোজ্বলছে। রমা তাহলে এখনো ঘুমোয়নি ?
সাধন অন্ধকারে বাগান থেকে পা টিপে টিপে রমারঘরের পিছনের বারান্দায় উঠলো। বারান্দার কাঁচেরদরজা বন্ধ আর ভিতরের পর্দা টানা। কিন্তু পর্দার একচিলতে ফাঁকে চোখ রেখে সাধন দেখলো রমা মোটেইঘুমোয়নি ; বরকে ঘরে পাঠিয়ে রমা সেজেগুজে রাতেরনাগরের জন্যে তৈরী হচ্ছে।
রমার পরণে লাল শিফনের শাড়ি । নাভির প্রায় চারইঞ্চি নিচে, পাছার ঢালের ঠিক উপরে শাড়িটা পরেছেরমা । ঠোঁটে গাঢ় লাল লিপস্টিক ,কপালের লাল টিপআর চড়া মেক–আপে সাধনের নায়িকা বৌকে ঠিকযেন সোনাগাছির টপ–ক্লাস বেশ্যার মতো লাগছে।
শিফনের শাড়ির নিচে সায়া , ব্লাউজ , ব্রা – কিছুই নেইরমার এলো গায়ে। শুধু লাল শিফনের একটা ওড়নাসরু ভাঁজ করে বুকে বাঁধা । এইভাবে বুকে কাঁচুলিবেঁধে সেক্সী সাজে অনেক রাতেই বরের সাথে শুয়েছেরমা।
কিন্তু আজ রাতে সাধনের বৌ অন্য লোকের সম্পত্তি ! লাল কাঁচুলির বাঁধন থেকে উপচে পড়া বুকের ঢালেরউপর সাদা মুক্তোর একটা মালা নাভি অবধি ঝুলছে .. আর তাতে রমাকে আরও সেক্সী লাগছে !
চড়া মেক–আপ , মুক্তোর হার ,বুকের কাঁচুলি , লালশিফন শাড়ী আর তার নিচে ওই রসালো যুবতীশরীরের উঁকি –ঝুঁকি – রমাকে দেখতে দেখতেসাধনের হাত পায়জামার ভিতরে ঢুকে গেলো। . .
আয়নার সামনে দাঁড়িয়ে লিপস্টিক টাচ –আপকরছিলো রমা; এমন সময় ফোনটা বেজে উঠলো।
ফোনটা ধরে হেসে হেসে কার সাথে যেন কথা বলতেলাগলো রমা। মিনিট খানেক কথা বলে ফোনটা রেখেদিয়ে রমা এবার বিছানার বেডশিট টান–টান করেপেতে দিলো। সাধন বুঝলো নাগরের আসার সময় হয়েগেছে।
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
দরজায় খুব হালকা টোকারশব্দ শুনে রমা দরজা খুললো। অভিজিৎ চট করেভিতরে ঢুকেই দরজাটা টেনে দিলো , ., তারপর রমারকোমর জড়িয়ে ধরে রমার ঠোঁটে ঠোঁট ডুবিয়ে দিলো। .
” কি ব্যাপার ? এতো রাতে হঠাৎ আমার সাথে গল্পকরতে ইচ্ছে হলো যে বড় ?” ..লম্বা চুমু শেষ করে রমালাজুক একটা হাসি দিয়ে প্রশ্ন করলো অভিজিৎকে।
“কেন ? হিরোইনের সাথে হিরোর গল্প করতে ইচ্ছে হতেপারেনা বুঝি ?” কোমর ধরে, রমাকে আরও কাছেটেনে নিয়ে রমার ঠোঁটে ঠোঁট ছুঁইয়ে বললো অভিজিৎ।
“উমম .. গালে না খেয়ে ঠোঁটে চুমু খেলে কেন ? আমিম্যারেড , সেটা জানো তো ?” – দুষ্টু দুষ্টু হাসি দিয়েবললো রমা।
“তোমার বর তো আর নেই এখানে .. অত চিন্তা কিসের? ” – বলেই রমার ঠোঁটে আবার একটা লম্বা চুমু খেলোঅভিজিৎ। অভিজিতের জিভ রমার মুখের ভিতরেখেলা করতে শুরু করলো। রমা বাধা দেওয়ার কোনোচেষ্টাই করলো না …
” এই দরজাতেই দাঁড়িয়ে থাকবে , নাকি সোফায় বসবে?” – অভিজিৎকে এবার বললো রমা।
” বসবো বলেই তো এসেছি .. আর এটাও এনেছি ..” – অভিজিতের হাতের ওয়াইনের বোতলটা এবার রমালক্ষ্য করলো …
” ফ্রেঞ্চ ওয়াইন ,, তোমার সাথে খাবো !” এক হাতেরমার কোমর ধরে অভিজিৎ সোফায় গিয়ে বসলো। .. সাধন দেখলো অভিজিতের হাতটা কোমর থেকে নেমেরমার ডবকা পাছার উপর ঘোরাঘুরি করছে !
এতক্ষন আলো – আঁধারিতে অভিজিৎ রমাকেসেভাবে লক্ষ্য করেনি। এবার রমাকে ভালো করেদেখলো অভিজিৎ। টেবিলের সামনে দাঁড়িয়ে গ্লাসেওয়াইন ঢালছিলো রমা।
একফালি কাঁচুলির তলা থেকে উপচে পড়া মাই , আধখোলা বুকের খাঁজ , লাল শিফনের শাড়িরআঁচলের তলা থেকে উঁকি মারা গভীর নাভি , পাহাড়ের মতো চুচির উপর সাদা মুক্তোর মালা , রসেটইটম্বুর ওই ঠোঁটের গাঢ় লাল লিপস্টিক, খোলা পিঠেকাঁচুলির আলগা ফাঁস ,আর তার নিচে পাতলা শিফনশাড়িতে ঢাকা রমার ওই ভরাট পাছা ….. অভিজিতের
বাঁড়া ক্রমশ জাঙ্গিয়া ছিঁড়ে বেরিয়ে আসার উপক্রমহচ্ছিল।
আর সোফায় বসে থাকতে পারলনা অভিজিৎ ; উঠেএসে পিছন থেকে রমার কোমর জড়িয়ে ধরলো ..আরতারপর ঘাড়ের চুল সরিয়ে রমার গলায় ঠোঁট ডুবিয়েদিয়ে চুমু খেলো আবার।
” উমমম .. কি দুষ্টুমি হচ্ছে ? চুমু যে আর শেষ হতেইচাইছে না !” – ঢলানি হাসি হেসে গ্লাসে মাল ঢালতেঢালতে বললো রমা। অভিজিৎকে আটকানোর কোনোচেষ্টাই করলো না সাধনের নায়িকা বৌ। .
“তুমি আজ রাতে এরকম মক্ষীরানী সেজে কার জন্যেঅপেক্ষা করছিলে কামিনী ?” – রমার কানের লতিতেআবার চুমু খেয়ে ফিসফিস করে প্রশ্ন করলোঅভিজিৎ .. ” অলোকের জন্যে কি ?”
” উমমম .. এতো দেরি করে ফোন করলে কেন ? আমিতো ভাবলাম তুমি বুঝি আর আসবেই না !” – একটুআদুরে অভিমানী গলায় বললো রমা।
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
“তুমি কি করে জানলে আমি আসবো ?” – রমারতলতলে পেটি দুহাতে চটকাতে চটকাতে কানের কাছেমুখ রেখে আবার প্রশ্ন করলো অভিজিৎ …
” তুমি যখন ওই গানের সিনে আমাকে আদরকরছিলে, তখনি মনে হয়েছিল তুমি আমাকে একলাপেতে চাও .. আর গানের শেষে ঘরে ঢুকে দরজা বন্ধকরতেই তুমি যখন আমার ঠোঁটে চুমু খেলে, তখনআর কোনো সন্দেহই রইলো না !” – লাজুক হেসে মুখনামিয়ে উত্তর দিলো সাধনের ছেনাল বৌ।
রমার মতো খানকী মেয়েছেলে যে এরকম প্রেমিকারঅভিনয় করতে পারে তা সাধনের জানা ছিল না !. গানের শ্যুটিংয়ের শেষে দরজা বন্ধ করে ক্যামেরারআড়ালে যে অভিজিৎ রমাকে চুমু খেয়েছে সেটাওসাধন এখন জানতে পারলো।
অভিজিৎ এবার আরেকটু সাহসী হয়ে বাঁ হাত দিয়েরমার কাঁধ থেকে শাড়ির আঁচলটা ফেলে দিলো। রমাএক হাতে আঁচলটা ধরে ফেলে বুক ঢেকে আয়নায়অভিজিতের চোখে চোখ রেখে একটা দুষ্টু হাসি দিয়েবললো ” উমম অসভ্য ! .. অত তাড়া কিসের ? সারারাত তো পড়ে রয়েছে !” বুক থেকে খসে যাওয়া আঁচলটা আবার কাঁধে তুলে নিয়ে অভিজিতের হাতেওয়াইনের গ্লাসটা দিয়ে রমা বললো “চিয়ার্স ! .” ..
রমার ঘাড়ে চুমু খেতে খেতে, অভিজিৎ এবার আস্তেআস্তে গ্লাসের ওয়াইনটা ঢেলে দিলো রমার খোলাপিঠে। রমার ঘাড় থেকে কোমরে গড়িয়ে পড়াওয়াইনের ধারা অভিজিৎ চেটে নিতে লাগলো রমারমসৃন পিঠ থেকে …
” আহঃ .. অভিজিৎ, কি করছো ! ” …. রমা আবেশেচোখ বুজিয়ে ফেললো ..
রমার পাছার উপর শাড়িটা ওয়াইনে ভিজেগিয়েছিলো। অভিজিৎ গায়ের টি–শার্টটা খুলে ফেলে , খালি গায়ে , হাঁটু মুড়ে বসলো মাটিতে। তারপর রমারনরম সুডৌল পাছা দুটো হাতে নিয়ে টিপতে টিপতে মুখডুবিয়ে দিলো রমার গাঁড়ে !
উফ … তোমার শরীরের ছোঁয়া পেয়ে ওয়াইনটাআরও টেস্টি হয়ে গেছে কামিনী !” .. রমার গাঁড় থেকেমুখ তুলে বললো অভিজিৎ। সাধন দেখলোঅভিজিতের চোখে – মুখে শুধুই লালসা !
” ইউ আর টু সেক্সী বেবি ! .. ” … অভিজিৎ আবার মুখডুবিয়ে দিলো সাধনের রূপসী বৌয়ের পাছায় !
“আহঃ … আমাকে তুমি পাগল করে দিচ্ছ অভিজিৎ ” – রমা এবার ঘুরে দাঁড়িয়ে , মাটিতে বসা অভিজিতেরমাথাটা টেনে নিয়ে চেপে ধরলো নিজের দুই উরুরমাঝে – গুদের উপর।
অভিজিতের মুখের লালায় রমার দু পায়ের মাঝেশাড়িটা ভিজে উঠতে লাগলো ! আর কাঁচের দরজারবাইরে অন্ধকারে দাঁড়িয়ে সাধন দেখতে লাগলোবৌয়ের সাথে হিরো অভিজিতের রাসলীলা !
উঠে দাঁড়িয়ে অভিজিৎ এবার রমার বুক থেকেআঁচলটা টেনে ফেলে দিল। রমা এবার আর বাধাদিলো না। রমাকে বুকে টেনে নিয়ে , দুহাতে রমার গাঁড়চটকাতে চটকাতে অভিজিৎ বললো -” আজ রাতেতোমাকে অনেক অনেক আদর করবো রমা !”
” উমমমম .. রমা নয় , আজ আমি তোমার কামিনী !” – বাঁ হাতে অভিজিতের মাথাটা টেনে নিয়ে, ঠোঁটেরউপর ঠোঁট চেপে ধরে, রমা এবার জিভটা ঢুকিয়েদিলো অভিজিতের মুখে …আর সাধন দেখলোজিনসের চেন নামিয়ে দিয়ে , রমার ডান হাতটা ঢুকেগেছে অভিজিতের দু পায়ের মাঝে। চুমুর সাথে সাথে, প্যান্টের ভিতর , নায়ক অভিজিতের ল্যাওড়া হাতেনিয়ে মালিশ করে দিচ্ছে সাধনের নায়িকা বৌ !
জড়াজড়ি করে চুমু খেতে খেতে রমা আর অভিজিৎএবার ঢলে পড়লো বিছানায় …
রমার পিঠে বাঁধা কাঁচুলির গিঁটটা ইতিমধ্যেই আলগাহয়ে গেছিলো। বিছানায় রমাকে চিৎ করে শুইয়েইরমার বুক থেকে ওড়নাটা এক টানে খুলে, ছুঁড়েমেঝেতে ফেলে দিলো নায়ক অভিজিৎ ; আর রমাঅভিজিতের মুখটা ডান হাতে চেপে ধরলো নিজেরখোলা বুকে। . একটা মাই হাতে নিয়ে চটকাতেচটকাতে অন্য মাইটা মুখে ভরে নিয়ে চুষতে লাগলোসাধনের বৌয়ের নাগর .. আর আরামে ককিয়ে উঠতেলাগলো রমা।
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
রমার মাই চুষতে চুষতে, কোমরের বেল্টটা আলগাকরে , জিন্সটা খুলে ফেললো অভিজিৎ । সাধনদেখলো, সাদা জাঙ্গিয়ার তলায় অভিজিতের বাঁড়াটাআখাম্বা দাঁড়িয়ে গেছে। রমার ডান হাতটা নিয়ে নিজেরফুলে ওঠা ল্যাওড়ার উপর চেপে ধরলো অভিজিৎ।রমা জাঙ্গিয়ার উপর থেকেই অভিজিতের বাঁড়াচটকাতে লাগলো .. ওদিকে রমার চুচিদুটো চটকাতেআর চুষতে লাগলো অভিজিৎ । .. .
“উফফ .. তোমার এটা তো বিশাল অভিজিৎ ! নিশ্চইঅনেক মেয়েই তোমার এটার জন্যে পাগল ? ” – নাগরের বাঁড়া হাতে নিয়ে প্রশ্ন করলো রমা।
“এটা ওটা করছো কেন ? এটাকে বাঁড়া বলতে লজ্জাপাচ্ছ বুঝি ? ” – মাই থেকে মুখ তুলে, ভুরু নাচিয়েরমাকে জিজ্ঞেস করলো অভিজিৎ।
“ইশ ! .. ” সাধনের বেহায়া ছেনাল বৌ ঢং করে বললো” কি নোংরা কথা !”
” আরে , সেক্স করার সময় মেয়েরা একটু নোংরা কথাবললে দারুন মস্তি হয় ! বলো না রমা ..এটা কি ?” – রমার হাতটা নিজের জাঙ্গিয়ার ভিতরে ঢুকিয়ে দিয়েআবদারের গলায় বললো অভিজিৎ।
“উমম .. তোমার এই বাঁড়াটা কখন আমাকে দেবেঅভিজিৎ ?” – জাঙ্গিয়ার ভিতর থেকে অভিজিতেরআখাম্বা ল্যাওড়াটা বের করে এনে খিলখিল করেহেসে বললো সাধনের খানকী বৌ। .
” দেব , দেব .. অত তাড়া কিসের সোনা ? আগেআমার হিরোইনকে একটু গরম করে নিই ?” – রমাকেচোখ মেরে অভিজিৎ আবার রমার ডবকা বুকে মুখডুবিয়ে মাই চুষতে লাগলো।
” উমমম .. অসভ্য !” একটা ছেনালি ভরা চাউনি দিয়ে, রমা দু–হাতে অভিজিতের বাঁড়া মালিশ করে দিতেলাগলো।
বিছানায় রমা আর অভিজিতের এই রাসলীলা দেখতেসাধনের মন্দ লাগছিলো না ..মনে হচ্ছিলো , যেনট্রিপল এক্স নায়ক নায়িকার লাইভ সেক্স শো দেখছে ! অন্ধকার বারান্দায় দাঁড়িয়ে , নিজের বৌ আর তারনাগরের লীলাখেলা দেখতে দেখতে সাধন পায়জামারভিতর হাত ঢুকিয়ে বাঁড়া খিঁচতে শুরু করলো !
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
শরীরের খেলায় মত্তঅভিজিৎ আর রমার খেয়াল ছিলোনা যে ঘরেরদরজাটা লক করা নেই।
ভেজানো দরজাটা ঠেলে কখন যে অশোক রায় রমারঘরে ঢুকেছে সেটা তাই দুজনের কেউই লক্ষ্য করেনি ! .
“বাহ .. হিরো আর হিরোইন তো ভালোই জমিয়েনিয়েছে দেখছি !” – দরজাটা ভিতর থেকে বন্ধ করেগলা খাঁকারি দিয়ে বললো অশোক।
চমকে উঠে বসে , রমা শাড়ির আঁচলটা তাড়াতাড়িবুকে টেনে নিলো , আর অভিজিৎ কোনো রকমে ধনটাজাঙ্গিয়ায় ঢুকিয়ে নিয়ে রমার শরীর থেকে উঠে, পিছনফিরে
দেখলো – একটা লাল টি –শার্ট আর কালো হাফপ্যান্টপরে অশোক রায় দরজার সামনে দাঁড়িয়ে। .
“কি ম্যাডাম ? তুমি তো আবার ম্যারেড ! বর কি জানেএখানে হিরোইন বৌ কি কামকেলি চালাচ্ছে ? ” – নোংরা একটা হাসি দিয়ে রমাকে বললো অশোক।শিফন শাড়ির পাতলা আঁচলে ডাঁশা মাইজোড়া কোনোরকমে ঢেকে মাথা নিচু করে রইলো রমা।
“আর অভিজিৎ ? বাংলার উদীয়মান হিরো নতুনহিরোইনের সাথে রাতে বেডরুমে কি করছিলো সেটাজানাজানি হলে কি ভালো হবে ভাই ?” – এবারঅভিজিতের দিকে প্রশ্ন ছুড়লো অশোক।
“অশোকদা , তুমি ছাড়া আর কেউই কিছু জানেনা .. তাই তুমি মুখ বন্ধ রাখলেই চলবে , আর তার জন্যে কিলাগবে সেটা বলো !” – অভিজিৎ উত্তর দিলোঅশোককে।
অশোক রায় উত্তর না দিয়ে মাথা গলিয়ে টি –শার্টটাখুলে ফেললো। তারপর হাফ প্যান্টটাও টেনে নামিয়েদিলো কোমর থেকে। অশোকের পেটানো শরীরে এখনশুধু একটা কালো সরু জাঙ্গিয়া। সাধন দেখলো , রেপসিনের শ্যুটিংয়ের সময় যে কালো ডিজাইনারজাঙ্গিয়াটা পরেছিলো , এখনও সেটাই পরে আছেঅশোক , আর গদার মতো ধনটা খাড়া হয়ে দাঁড়িয়েরয়েছে জাঙ্গিয়ার ভিতরে।
নিজের ধনে হাত বুলোতে বুলোতে অশোক রায়বিছানার সামনে এসে রমার থুতনি ধরে মুখটা তুলেলুচ্চামি মাখানো একটা হাসি দিয়ে বললো ” শুধুহিরোকে দিয়ে মাই চোষালে তো চলবে না মামণি ! .. সেই সন্ধ্যেবেলা শ্যুটিংয়ের পর থেকে যে আমারবাঁড়াটাও উপোষ করে রয়েছে ! .. এটাকেও তো একটুদেখতে হবে !”
রমা বুকের আঁচলটা একটু খসিয়ে ডান দিকের চুচিটাঅনেকটা বের করে , অশোককে একটা দুষ্টু হাসি দিয়েবললো – ” আমার বর এসব জানবে না তো অশোকদা?”
বিছানায় উঠে , রমাকে চিৎ করে শুইয়ে দিয়ে অশোকরমার মুখের কাছে মুখ রেখে বললো – ..” তোমারহাজব্যান্ড জানবে তোমার মতো সতীলক্ষী বৌ আরদুটো হয়না !” – তারপর এক টানে বুকের আঁচলটাসরিয়ে দিয়ে রমার ডবকা বাতাবি লেবুর মতোমাইজোড়া বে –আব্রু করে দিয়ে খ্যাক খ্যাক করেহেসে উঠে বললো – ” থ্রি সামে আপত্তি নেই তো ?”
পাক্কা বেশ্যার মতো ঢলানি একটা হাসি হেসে রমাবলল .. ” উমম .. তা নেই , কিন্তু তোমরা দুজনেইবড্ডো অসভ্য !” আর তারপর দুহাতে অশোক আরঅভিজিতের মুখ দুটো চেপে ধরলো নিজের খোলাবুকে। সাধন নিজের ল্যাওড়া হাতে নিয়ে দেখতেলাগলো, নায়িকা বৌ , নায়ক আর ভিলেনকে দিয়েএকসাথে মাই চোষাতে চোষাতে বিছানায় শরীরএলিয়ে দিলো ..
” তোমার নরম নরম হাত দিয়ে আমার ধনটা একটুমালিশ করে দাও তো দেখি মামণি !” – অশোক রায়এক হাতে নিজের কালো জাঙ্গিয়াটা নামিয়ে , রমারএকটা হাত টেনে নিয়ে চেপে ধরলো নিজের বাঁড়ারউপর।
” উমমম …তোমারটা তো বিশাল সাইজের গোঠাকুরপো !” – চোখ বড়ো করে বললো ছেনাল রমা..আর ডান হাতে অশোকের আখাম্বা ধনটা চটকাতেলাগলো।
.
” তবে আমার লাভারের টাও কিছু কম না !” অভিজিৎকে চোখ মেরে বললো রমা , তারপরঅভিজিতের জাঙ্গিয়াটা নিজেই টেনে নামিয়েঅভিজিতের বাঁড়াটা বের করে বিচির থলিটা মালিশকরতে লাগলো বাঁ হাতে। .
“আঃআহঃ .. উমমম ” – নায়ক আর ভিলেনকে দিয়েমাই চোষাতে চোষাতে আরামে গোঙাতে লাগলোনায়িকা রমা। .
অশোক আর অভিজিৎ এবার পুরোপুরি ল্যাংটো হয়েরমার দু পাশে শুয়ে মাইদুটো দুদিক থেকে মুখে ভরেচুষতে লাগলো। শাড়িটা তুলে, হিরো আর ভিলেন তারসাথে পালা করে আংলি করতে লাগলো রমার গুদে।আর হিরোইন রমা দু হাতে দুই নাগরের বাঁড়া চটকাতে লাগলো
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
নিজের বৌয়ের খানকীপনা দেখতে দেখতে সাধনেরবাঁড়াটা লোহার মতো শক্ত হয়ে উঠতে লাগলো ! …পায়জামাটা খুলে ফেলে , আরও জোরে বাঁড়া খিঁচতেলাগলো সাধন।
“উঃ রমা ,এমন ডাগর ডাগর মাই কোত্থেকে বানালেসোনা ? .. সেই সন্ধ্যেবেলা রেপ সিন টা করার সময়থেকেই শালা ল্যাওড়া দাঁড়িয়ে গেছে ! ..” – রমার মাইহাতে নিয়ে চটকাতে চটকাতে এবার বললো অশোক।
“আমারটা তো সেই সকাল থেকেই দাঁড়িয়ে রয়েছেঅশোকদা ! .. ওর ওই ভিজে শাড়ী পরা গাঁড়ে চুমুখাওয়ার পর থেকেই ! .” – বললো অভিজিৎ , আররমার খোলা পেটে, নাভির মধ্যে মুখ ডুবিয়ে চুমু খেতেলাগলো। .
” উই মাঃ …” – সকালের শ্যুটিংয়ের ওই সেক্সী গানেরমতো করে আওয়াজ দিয়ে খিলখিল করে হেসে উঠেবললো রমা – ” আর অতগুলো লোকের সামনে বুকে–পাছায় হাত দিলে আমার শরীরটা গরম হয়না বুঝি ? সেই কখন থেকে গতর সাজিয়ে বসে আছি ; তোমরাইতো এতো রাত করে এলে ! ”
তোমার গতরের গরম ঠান্ডা করার ব্যবস্থা করছিকামিনী ডার্লিং !” – রমার কোমর থেকে শাড়ির গিঁটটাখুলে দিয়ে বললো অভিজিৎ।
.. শাড়ির নিচে রমা কিছুই পরেনি। তাই শাড়িটাখুলতেই বাল কামানো গুদ বেরিয়ে এলো শাড়িরআড়াল থেকে। বে–আব্রূ শরীরে, থোলো মাইয়ের উপরলুটিয়ে থাকা সাদা মুক্তোর মালাতে রমাকে আরওসেক্সী লাগছিলো ! পা দুটো ফাঁক করে অভিজিৎমুখটা গুঁজে দিলো রমার পুরুষ্টু উরু দুটোর মাঝে , আর চুষতে শুরু করলো সাধনের বৌয়ের গোলাপিগুদটা।
“উমমম .. আহঃ ” –গুদের ভিতরে অভিজিতেরজিভের ছোঁয়া পেয়ে আরামে কাতরে উঠলো রমা।অশোক রায় ওদিকে মাই চোষা শেষ করে , রমারমুখের দুপাশে পা রেখে হাঁটু মুড়ে
বসে , ডগডগে বাঁড়াটা ভরে দিলো রমার লাল টুসটুসেদুই ঠোঁটের মধ্যে।
এক হাতে বিচির থলি নিয়ে খেলা করতে করতে, কামিনী বৌদি, রেপিস্ট দেওর কুমারেশের বাঁড়া চুষতেলাগলো , আর অন্য হাতে নিজের ডবকা মাইদুটোচটকাতে লাগলো। কামিনীর প্রেমিক অলোক ওদিকেপ্রেমিকার রসভরা গুদের গভীরে জিভটা ঠুসে দিয়েযুবতী গুদের সুধাপান করতে লাগলো।
অন্ধকারে দাঁড়িয়ে ধন হাতে নিয়ে খিঁচতে খিঁচতেসাধনের মনে হলো – সিনেমায় যদি এই সিনটাথাকতো তাহলে সিনেমা নির্ঘাত সুপারহিট হতো !
“আঃআহঃ ..মা গো .. আর পারছি না ! ” – কাতরেউঠতে লাগলো রমা ..
অশোক রমার মুখ থেকে ধনটা বের করে নিয়েহারামির মতো হেসে বললো – ” এবার তাহলে তোমাররেপ সিনটা শেষ করি বৌদি ?”
“উমমম .. প্লিইজ ঠাকুরপো … বৌদিকে আর কষ্টদিওনা ! ” – গুদ থেকে অভিজিতের মুখটা সরিয়েদিয়ে বাঁ হাত দিয়ে গুদে আংলি করতে করতেখিলখিল করে হেসে বললো রমা ..সাধন বুঝলো, অশোক রায়ের গোদা কালো বাঁড়ার চোদন খাওয়ারজন্যে রমা পাগল হয়ে উঠেছে ..
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
রমার দুপায়ের মাঝে হাঁটুগেড়ে বসে , দু হাতে পাছা দুটো ধরে ,অশোক নিজেরখাড়া বাঁড়াটা সোজা ঠেলে ঢুকিয়ে দিলো সাধনেরবৌয়ের রসালো গুদে। রমা পা দুটো তুলে দিলোমুশকো চেহারার অশোক রায়ের দুই কাঁধে। পাছাদুলিয়ে রমার গুদে আখাম্বা বাঁড়া দিয়ে পিস্টনের মতোঠাপ মারতে লাগলো অশোক।
“আআহঃ … আমার মুখে দাও অভিজিৎ … ” – কামেপাগল রমার গুদে আর মুখে দুটো ল্যাওড়া একসাথেনা নিলে চলছিল না !
রমার মুখে নিজের বাঁড়াটা ভরে দিয়ে অভিজিৎ এবাররমাকে দিয়ে ধন চোষাতে শুরু করলো , আরঅভিজিতের বাঁড়া চুষতে চুষতে বিচির থলিটা হাতেনিয়ে মালিশ করে দিতে লাগলো সাধনের বেশ্যা বৌ।
“উউউহহহ .. আআহ .. কি টাইট গুদ মাইরি ! ” অশোক রায় ঠাপ মারতে মারতে বললো .. ” টালিগঞ্জের কোনো হিরোইনের গুদ মেরে এত আরামপাইনি ! ”এবার আমাকেও একটু লাগাতে দাও অশোকদা … আফটার অল সিনেমায় তো আমারই বৌ !” – অভিজিতের ধনটা এতক্ষন রমার চোষন খেয়ে শক্তহয়ে গেছিলো। তাই অভিজিতের আর তর সইছিলোনা।
এই নাও দাদা , প্রসাদ করে দিয়েছি .. এবার বৌদিরগুদ তোমার !” – অশোক রমার গুদ থেকে বাঁড়া বেরকরে নিয়ে চোখ মারলো অভিজিৎকে .. তার পর জিভদিয়ে ঠোঁট টা চেটে একটা লোলুপ হাসি দিয়ে বললো ” আমি এবার বৌদির গাঁড় টা নেবো … ”
অভিজিৎ বিছানায় চিৎ হয়ে শুলো , আর সাধনের বৌঅভিজিতের কোমরের দুপাশে পা রেখে বসে, অভিজিতের খাড়া বাঁড়াটা আস্তে আস্তে ঢুকিয়ে নিলোগুদে। রমার গুদে ঠাপ মারতে মারতে , রমার ডাগরডাগর মাইয়ের বোঁটা গুলো মুখে নিয়ে চুষতে লাগলোঅভিজিৎ।
ওদিকে এবার রমার পিছনে হাঁটু মুড়ে বসে , মুখেরলালা দিয়ে প্রথমে রমার গাঁড়ের ফুটোটা ভালো করেভিজিয়ে নিলো অশোক , আর তারপর দুহাতে রমারডাঁশা পাছাদুটো ফাঁক করে মোটা কালো ধনটা ধীরেধীরে ঠেলে ঢুকিয়ে দিলো রমার গাঁড়ের ফুটোয়।
“আঃআহঃ .. মা গো ..!!. ” গুদে আর গাঁড়ে দুটোবাঁড়ার গাদন নিতে নিতে চিৎকার করে উঠতে লাগলোসাধনের সেক্সী বৌ। চোদনের গরমে রমার সারা শরীরঘামে ভিজে উঠতে লাগলো। সাধন দেখলো, একগোছা চুল ঘামে ভিজে লেপটে গেছে রমার গালে .. আর তাতে যেন আরও বেশি সেক্সী লাগছে রমাকে।গলার মুক্তোর মালাটা দাঁতে কামড়ে ধরে দুটোপুরুষের চোদন নিচ্ছে সাধনের ফিল্মস্টার বৌ – আরককিয়ে উঠছে যখন অশোক আর অভিজিতেরজোড়া ল্যাওড়া দুটো একসাথে ঠাপ মারছে।
চোখের সামনে বিছানায় নিজের বৌকে থ্রি এক্সসিনেমার পর্নস্টারের মতো দুটো বাঁড়ার চোদন খেতেদেখেও সাধনের নিজের চোখকে বিশ্বাস হচ্ছিলো না।বৌয়ের চোদনলীলা দেখতে দেখতে, বাঁড়ার লালমুন্ডিটা বের করে , আরও জোরে খিঁচতে লাগলোসাধন।
“কোথায় মাল ঢালবো সোনামনি ? .. মুখে না গাঁড়ে ?” – মিনিট পাঁচেক ঠাপ মারার পর প্রশ্ন করলো অশোক..
” মুখে … সবটা আমার মুখে দাও প্লিজ …উমমমম ” গাদন খেয়ে ক্লান্ত গলায় বললো রমা।
অভিজিৎ আর অশোক এবার রমার মাথার দুদিকেবসে হাতে বাঁড়া নিয়ে খিঁচতে শুরু করলো।
“কোথায় মাল ঢালবো সোনামনি ? .. মুখে না গাঁড়ে ?” – মিনিট পাঁচেক ঠাপ মারার পর প্রশ্ন করলো অশোক..
” মুখে … সবটা আমার মুখে দাও প্লিজ …উমমমম ” গাদন খেয়ে ক্লান্ত গলায় বললো রমা।
অভিজিৎ আর অশোক এবার রমার মাথার দুদিকেবসে হাতে বাঁড়া নিয়ে খিঁচতে শুরু করলো।
এক মিনিটের মধ্যে , প্রায় একসাথেই নায়ক আরভিলেনের বাঁড়ার রস বেরিয়ে এলো। .. অশোক আরঅভিজিতের ঘন সাদা ফ্যাদা গড়িয়ে পড়লো রমারমুখে ,গলায় , মাইয়ের খাঁজে। ডাঁশা ডাঁশা মাইদুটোরউপর এলিয়ে পড়ে থাকা মুক্তোর মালাটা আঙুলেজড়িয়ে খেলতে খেলতে দুজনের বাঁড়া মুখে নিয়েফ্যাদার শেষ ফোঁটাটুকু চুষে নিলো রমা ..
বিছানায় উঠে বসে , একটা ঢলানি হাসি দিয়ে রমাবললো – ” কি ? হিরোইন মনের মতো হয়েছে তো ? ” রমার ঠোঁটের কোন থেকে তখনও গড়িয়ে পড়ছেঅশোকের বাঁড়ার সাদা রস।
সাধনের বাঁড়া থেকেও এবার থকথকে সাদা ফ্যাদাবেরিয়ে এলো হাতে ..
ওদিকে বিছানায় অভিজিৎ আর অশোক রমাকেদুদিক থেকে জড়িয়ে ধরে চিৎ করে ফেলে , আবাররমার সারা শরীরে চুমু খেতে আর চটকাতে শুরুকরেছে।
রাত এখনো অনেক বাকি !
খিল খিল করে হেসে বিছানায় ল্যাংটো শরীরটাএলিয়ে দিলো রমা , আর দুই নাগরের হাত আর মুখরমার শরীরের প্রতিটা গোপন খাঁজে খেলা করতে শুরুকরলো। বারান্দায় বসে ,বিছানায় দুই ফিল্মস্টারেরসাথে বৌয়ের ল্যাংটো –লীলা দেখতে দেখতে কুঁকড়েযাওয়া নুনুটা আবার হাতে নিয়ে খেলতে শুরু করলোরমার বর। .
রমার গরম শরীরের ছোঁয়ায় অশোক আরঅভিজিতের বাঁড়া আবার শক্ত হতে শুরু করেছিল।দুই নাগরের আদর খেতে খেতে , সাধনের বৌ দুজনেরশক্ত বাঁড়া দুটো খিঁচে দিতে
লাগলো … কখনো হাতে , কখনো মুখে নিয়ে।
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
দশ – পনেরো মিনিটের মধ্যেই অশোক আর অভিজিৎদ্বিতীয়বার মাল খসিয়ে দিলো। সাধনের নায়িকা বৌকেবিছানায় শুইয়ে , অশোক আর অভিজিৎ বাঁড়াঝাঁকিয়ে ঝাঁকিয়ে সবটুকে ফ্যাদা ছড়িয়ে দিলো রমারল্যাংটো শরীরের উপর, আর পাক্কা বেশ্যার মতো ,রমাসেই ফ্যাদা মেখে নিলো নিজের মাইয়ের খাঁজে ,গলায়, পেটে আর উরুতে …
দু দুবার মাল খসিয়ে ক্লান্ত হয়ে, রমার দুপাশেঅভিজিৎ আর অশোক সটান শুয়ে পড়লো। কিন্তুরমার শরীরের খিদে তখন মেটেনি ….
” . কি হলো অশোকদা ? অভিজিৎ ? …. সারা রাতধরে ভোগ করবে না আমাকে ? উমমম ? এই দ্যাখো .. আমার গুদে এখনো জল কাটছে ! ” –দুই নাগরেরবুকে চুমু খেয়ে , দু আঙ্গুল দিয়ে গুদের মুখটা ফাঁককরে, নেশাতুর গলায় বললো রমা।
“আরও চোদন চাই বুঝি সোনামনি ? দুবার মালমেখেও হলো না ?” – নেতিয়ে পড়া বাঁড়াটা হাতে ধরেনাড়াতে নাড়তে বললো অশোক রায়।
চাইই তো ! আমার গতরের আগুন যে সহজে নেভেনাঅশোকদা !” – বিছানায় এলিয়ে শুয়ে , দাঁত দিয়েঠোঁটটা কামড়ে কামুক গলায় বললো রমা।
“তাহলে আগুন নেভানোর জলের ব্যবস্থা করছি ..এইনে , শালী খানকী মাগী ! গরম জলে চান কর ! ” – বিছানার উপর উঠে দাঁড়িয়ে অশোক রায় হাতে বাঁড়াধরে, রমার ডবকা মাইয়ের উপর ছড়ছড় করেপেচ্ছাপ করতে শুরু করলো …
অশোকের দেখাদেখি অভিজিৎও দাঁড়িয়ে মুততে শুরুকরলো রমার গুদের মুখে।
“উমমম ..আঃআহঃ .” – বিছানার উপর ল্যাংটো শরীরএলিয়ে শুয়ে থাকা রমা দু হাতে অশোক আরঅভিজিতের মুত মেখে নিতে লাগলো নিজের সর্বাঙ্গে !
অশোক রায় তাক করে রমার মুখে হিসি করতেলাগলো এবার। বাঁ হাতটা দুই উরুর মাঝে ঢুকিয়ে গুদেআংলি করতে করতে সাধনের বেশ্যা বৌ হাঁ করেঅশোকের হিসি মুখে নিতে লাগলো ..
নিজের বৌ যে এতদূর রেন্ডিপনা করতে পারে সেটাসাধনের ধারণাই ছিল না ! হাতে ল্যাওড়া ধরে অন্ধকারবারান্দায় দাঁড়িয়ে সাধন দেখলো – রমার সারা গা আরবিছানা মুতে ভিজিয়ে দিয়ে , খাট থেকে নামলোঅশোক আর অভিজিৎ ..
“উফফ অশোকদা , এমন গরম মাগী আমি জীবনেচুদিনি মাইরি ! এর তো সোনাগাছিতে দোকান খোলারকথা !” – প্যান্ট পরতে পরতে বললো অভিজিৎ।
“পুরো আগুন মেয়েছেলে মাইরি ! এরপর থেকেআমার সব সিনেমায় ওর সাথে আমার রেপসিনরাখতে হবে দেখছি !” – উত্তর দিলো অশোক।
জামা –কাপড় পরে দুজনেই ঘর থেকে পা টিপে টিপেবেরিয়ে গেলো , দরজা বন্ধ করে। মুতে ভিজে জবজবেবিছানায়, ল্যাংটো শরীরে দুই নাগরের ফ্যাদা মেখে, চোখ বুজিয়ে , এলিয়ে শুয়ে রইলো চোদন খেয়ে ক্লান্তরমা …
রমাকে ওই অবস্থায় রেখে সাধন নিজের ঘরে ফিরেগেলো ..
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
সকালে ব্রেকফাস্ট করে শ্যুটিংয়ের স্পটে হাজির হলো সাধন। আজ শ্যুটিংয়ের শেষদিনে সদ্য বিবাহিত স্বামী -স্ত্রী , কামিনী আর অলোকের বেডসিনের শ্যুটিং হবে। .
রমা আর অভিজিৎকে কোথাও দেখতে না পেয়ে , সাধন বাগানের অন্য দিকে গিয়ে একটা সিগারেট ধরালো। এমন সময় একটা গাছের আড়াল থেকে রমা আর অভিজিতের গলা কানে এলো সাধনের। সিগারেট ফেলে দিয়ে সাধন একটা ঝোপের পিছনে দাঁড়িয়ে দুজনকে দেখতে পেলো।
রমা আজ সাদাসিধে করে লাল পাড় সাদা গরদের শাড়ি পরেছে , সাথে লাল ঘটিহাতা ব্লাউজ। চুল খোলা , সিঁথিতে চওড়া সিঁদুর , কপালে সিঁদুরের টিপ্ , পায়ে আলতা আর হাতে শাঁখা -পলা – সব মিলিয়ে একদম সতীসাদ্ধী বাড়ির বৌ ! সাথে গলায় একটা সোনার হার ,নাকে নাকছাবি আর পায়ে রুপোর মল।
সোনার নাকছাবিতে সাধনের সেক্সী বৌকে আজ আরও বেশি সেক্সী লাগছে ! এই মহিলাই যে কাল রাতে দুজন পরপুরুষের বাঁড়া গুদে আর গাঁড়ে নিয়েছে , আর গায়ে তাদের মুত মেখেছে – তা কেউ বিশ্বাসই করবে না !
অভিজিৎ এই সিনে খালি গায়ে কোমরে শুধু সাদা ধুতি জড়িয়েছে।সাধন দেখলো কথা বলতে বলতে অভিজিৎ ডান হাতটা আলগোছে রমার ডবকা পাছার উপরে রাখলো। তারপার আস্তে আস্তে টিপতে শুরু করলো রমার নরম পাছা। রমা কোনো রকম আপত্তি না করে অভিজিতের সাথে ঢলাঢলি করতে লাগলো।
দু পা এগোতেই অভিজিৎ আর রমার কথাগুলো সাধনের কানে এলো …
” বাহ .. শাড়ির নিচে সায়া-টায়া কিছুই পরোনি দেখছি !” – রমার পাছা টিপতে টিপতে চাপা গলায় বললো অভিজিৎ।
“ফোনে তো সেরকমই কথা হলো তোমার সাথে .. সায়া , প্যান্টি কিছুই পরিনি কিন্তু ” – ঠোঁট টিপে হেসে অভিজিৎকে বললো সাধনের বৌ – ” তুমিও জাঙ্গিয়া পরোনি তো ?”
“উঁহু .. আমার ফেভারিট হিরোইনদের সাথে বেডসিনে আমি জাঙ্গিয়া পরি না .. ইন্ডাস্ট্রিতে সব্বাই জানে !” – চোখ মেরে রমাকে বললো অভিজিৎ।
“বাব্বা .. কি সাহস তোমার ! বিছানায় জাপটা-জাপটি করার সময় ধুতি খুলে গেলে কি হবে ?” খিলখিলিয়ে হেসে হিরোর গায়ে ঢলে পড়ে বলল রমা – ” তার উপর তোমার ওটা যদি আবার দাঁড়িয়ে যায় ?”
“ওসব কিচ্ছু হবেনা .. আমার অভ্যেস আছে ! ” – চোখ মেরে উত্তর দিলো অভিজিৎ।
” তাই বুঝি ? আমার হাতের ছোঁয়া পেলেও দাঁড়াবে না ? উমমম ? ” – চোখ ঘুরিয়ে ঠোঁট টিপে হেসে অভিজিৎকে বললো রমা, আর নিজের হাতটা আলতো করে অভিজিতের ধনের উপর রাখলো।
” কি করছো ? ” – রমার হাতটা অভিজিৎ তাড়াতাড়ি সরিয়ে দিলো, আর খিলখিল করে হেসে অভিজিতের গায়ে ঢলে পড়লো সাধনের সেক্সী বৌ !
” সবই তো বোঝো বেবি ! কাল রাতের নেশা আমার এখনো কাটেনি … ব্লাউজ খোলার ব্যাপারটা না থাকলে তোমাকে ব্রা পরতেও বারণ করতাম !” – রমার পাছায় আবার টিপুনি দিয়ে বললো অভিজিৎ .. . “তোমার শরীরের ছোঁয়া পাওয়ার জন্যে আমি আর অপেক্ষা করতে পারছিনা , বিশ্বাস করো সোনা !
সাধন বুঝলো বেডসিনের শ্যুটিংয়ে একঘর লোকের সামনে অভিজিৎ সাধনের বৌয়ের ব্লাউজ খুলবে আজ।
একটু পরে শ্যুটিং শুরু হলো , কামিনী আর অলোকের বিয়ের প্রথম রাতের।
গোলাপ ফুলের পাপড়ি ছড়ানো সাদা স্যাটিনের বেডকভার মোড়া বিছানায় খালি গায়ে সাদা ধুতি পরে , বালিশে পিঠ রেখে বসে ছিল অভিজিৎ। লাল পাড় সাদা শাড়ী , লাল ব্লাউজে সেজে , মাথায় ঘোমটা টেনে, কাঁসার গ্লাসে অভিজিতের জন্যে দুধ নিয়ে ঘরে ঢুকলো রমা।
রমার দিকে তাকিয়ে মুচকি হেসে , অভিজিৎ রমার হাত থেকে গেলাসটা নিয়ে একটা চুমুক দিলো। রমা নতুন বৌয়ের মতো লাজুক হেসে , ঠোঁট কামড়ে , মাথা নিচু করে অভিজিতের সামনে দাঁড়িয়ে রইলো। .
বিছানার পাশের টেবিলে গ্লাসটা রেখে অভিজিৎ এবার উঠে দাঁড়ালো। তারপর রমার মাথা থেকে ঘোমটাটা খুলে দিয়ে বললো – ” “কি হলো ? আমার কাছে আসতে এখনো লজ্জা করছে বুঝি ?
লালপাড় সাদা গরদের শাড়ির নিচে রমা যে সায়া পরেনি ,সেটা রমার পিছনে দাঁড়িয়ে সাধন পরিষ্কার বুঝতে পারছিলো। সাধন দেখলো, রমার ভরাট পাছার ঠিক মাঝখানে , অল্প টোল খাওয়া গাঁড়ের ভাঁজের উপরেই ক্যামেরাম্যান ফোকাস করেছে।
থুতনি ধরে রমার মুখটা তুলে ধরলো অভিজিৎ, আর তারপর এক হাতে রমার কোমর জড়িয়ে রমার ঠোঁটে ঠোঁট রাখলো। লাজুক নতুন বৌয়ের মতো রমা চোখ বন্ধ করে রইলো , আর অভিজিৎ আস্তে আস্তে রমার মুখের ভিতর জিভটা ঢুকিয়ে একটা লম্বা চুমু খেলো ..
দু হাতে রমার কাঁধ ধরে অভিজিৎ এবার রমাকে আস্তে আস্তে শুইয়ে দিলো বিছানায়। সাধন বুঝলো এবার অভিজিৎ বিছানায় ফেলে রমাকে চটকাবে ।
রমাকে শুইয়ে , অভিজিৎ রমার বুক থেকে আস্তে আস্তে শাড়ির আঁচলটা সরিয়ে দিলো। . আঁটোসাঁটো লাল ব্লাউজটা রমার গায়ে যেন কেটে বসেছে আর ব্লাউজের হুক ছিঁড়ে , রমার ডবকা চুচীগুলো ব্লাউজ ফাটিয়ে বেরিয়ে আসতে চাইছে !
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
রমার বুকের আঁচল সরিয়ে , খোলা নাভিতে মুখ ডুবিয়ে দিলো অভিজিৎ।
“উমমম … আআহঃ ” – আরামে ককিয়ে উঠে, ঠোঁট কামড়ে চোখ বুজিয়ে ফেললো সাধনের নায়িকা বৌ।
.
অভিজিৎ ওদিকে রমার নাভিতে চুমু খেতে খেতে , হাত দিয়ে রমার শাড়িটা হাঁটুর উপরে তুলে দিয়েছে। রমাকে উপুড় করে শুইয়ে , অভিজিৎ রমার পায়ের পাতায় চুমু খেলো এবার।
তারপর রমার মসৃন রোমহীন খোলা পায়ের গেছে চুমু খেতে খেতে উঠতে লাগলো কোমরের দিকে। সাদা গরদের শাড়িতে ঢাকা রমার ডবকা গাঁড়ে অভিজিৎ মুখ ডুবিয়ে দিতেই ” উঃ ..মা গো ! কি দুষ্টুমি করছো সোনা !” – বলে খিলখিলিয়ে হেসে উঠলো রমা।
“উমমম .. এই রাতটার জন্যে আমি কতদিন অপেক্ষা করে রয়েছি বলো তো !” – রমার পাছা টিপতে টিপতে বললো অভিজিৎ। ..তারপর ব্লাউজ আর শাড়ির মাঝে , রমার খোলা পিঠে
আরেকটা চুমু খেলো।
আমিও তো অপেক্ষা করে রয়েছি সোনা ! … আজ রাতে আমি নিজেকে তোমার হাতে সঁপে দেব অলক ..আজ থেকে আমি শুধু তোমার ..শুধু তোমার অলোক !” – কামুক গলায় বললো রমা ।
চিৎ হয়ে শুয়ে , দু হাতে অভিজিতের মাথাটা ধরে নিজের ভরাট বুক দুটোর মাঝে টেনে নিল রমা ….অভিজিৎ মুখ ডুবিয়ে দিলো রমার বুকের ডিপ ক্লিভেজে। রসালো রমার যুবতী শরীরের ছোঁয়ায় অভিজিতের বাঁড়া ইতিমধ্যেই খাড়া হয়ে উঠেছিল।
রমার গায়ের উপর শুয়ে ,অভিজিৎ ধুতির নিচে দাঁড়িয়ে ওঠা ধনটা ঘষতে লাগলো রমার দুই উরুর মাঝে। অভিজিতের পোঁদের খাঁজে ঢুকে যাওয়া ধুতিটা দেখে ঘরভর্তি লোকের বুঝতে বাকি ছিলোনা , যে অভিজিত ধুতির নিচে জাঙ্গিয়া পরেনি।
রমা নির্দ্বিধায় এক ঘর লোকের সামনে বিছানায় শুয়ে হিরো অভিজিতের চটকানি খেতে খেতে আরামে কাতরে উঠতে লাগলো। … ওদিকে অভিজিতের হাত আর মুখ তখন রমার শরীর জুড়ে খেলা করছে। কখনো চিৎ করে , কখনো উপুড় করে রমাকে শুইয়ে অভিজিৎ নিজের আখাম্বা ধনটা প্রাণ ভরে ঘষছিলো রমার গাঁড়ে আর গুদে …
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
ল্যাংটো না করে একটামেয়েছেলেকে যে কতদূর ভোগ করা যায় , বিছানায়অভিজিতের সাথে নিজের বৌকে না দেখলে তা সাধনবুঝতো না …
জোরালো আলোর নিচে রমা আর অভিজিতের শরীরক্রমশ ঘেমে উঠতে লাগলো। রমার বগল আর বুকেরখাঁজে ঘাম জমে ভিজে উঠলো লাল ব্লাউজটা। ঘামেভিজে রমার কপালের সিঁদুরের টিপ্ ধেবড়ে গেলোসারা কপালে।
রমার কোমরের দুপাশে পা রেখে হাঁটু গেড়ে বসেঅভিজিৎ এবার ভুরু নাচিয়ে জিজ্ঞেস করলো … “কি? আর লজ্জা করছে না তো কামিনী ?”
” উঁহু !” – দুষ্টু হেসে উত্তর দিলো রমা ..
অভিজিৎ এবার একে একে রমার বুক–ফাটানোব্লাউজের সামনের হুকগুলো খুলে দিলো। সাধনদেখলো লাল স্যাটিনের উপর কালো লেসের কাজকরা ব্রাইডাল ব্রায়ে রমার ভরাট বুকের বোঁটা দুটোকোনো রকমে ঢাকা পড়েছে ; ডাঁশা বাতাবি লেবুরমতো মাইয়ের বেশির ভাগটাই উথলে পড়েছে ছত্রিশ ডি ব্রায়ের কাপের বাইরে।
লালসায় উন্মত্ত অভিজিৎ রমার মাইদুটো দু হাতেটিপতে শুরু করলো ..রমাও অভিজিতের পুরুষালিশরীর আর ধুতির নিচে দাঁড়িয়ে ওঠা পুরুষ্টু বাঁড়ারছোঁয়া পেয়ে কামে পাগল হয়ে উঠেছিল। লোকলজ্জারতোয়াক্কা না করে, রমা এবার অভিজিতের শরীরেরউপরে উঠে , ডবকা বুকটা ঠেসে ধরলো অভিজিতেরমুখের উপর।
ধুতির নিচে দাঁড়িয়ে ওঠা বাঁড়াটা রমার তলপেটেঘষতে ঘষতে অভিজিৎ রমার ব্রায়ে ঢাকা একটা চুচিমুখে নিয়ে চুষতে শুরু করলো।
আঃআহঃ … উমমমম ..আমার সবকিছু আজতোমার অলোক .. আআহঃ !” – নায়ক অভিজিতেরমুখে মাই ভরে দিয়ে, নববিবাহিতা কামিনীর অভিনয়করতে করতে , চোখ বুজিয়ে ককিয়ে উঠতে লাগলোসাধনের সেক্সী বৌ – নায়িকা রমা। ..
রমাকে বিছানায় চিৎ করে শুইয়ে , গরদের শাড়িটাহাঁটু অবধি তুলে দিয়ে, অভিজিৎ রমার পায়ের পাতাথেকে উরু পর্যন্ত চুমু খেতে শুরু করতেই, কামাতুররমা দুহাতে অভিজিতের মাথাটা চেপে ধরলো নিজেরদুই উরুর মাঝে। সাধন দেখলো, রমার পাহাড়ের মতোবুকে, লাল ব্রায়ের চূড়ো দুটো অভিজিতের মুখেরলালায় ভিজে কালো হয়ে গেছে।
অভিজিতের আবদার মেনে, রমা যে আজ শাড়িরনিচে কিছুই পরেনি, সেটা সাধন আগেই জানতো।শাড়ির নিচে রমার গুদ যে অভিজিতের জিভের ছোঁয়াপেয়ে ভিজে উঠছে, সেটা রমার মুখচোখ দেখেই বেশবোঝা যাচ্ছিলো। রমার দু পায়ের মাঝে চুমু খেয়ে, অভিজিৎএবার রমার নাভিতে মুখ ডোবালো।” .. আঃআহঃ .. মা গো …উমমমম ” – চোখ বুজিয়েকামনার আশ্লেষে থেকে থেকে কাতরে উঠতে লাগলোরমা – ঠিক যেন ফুলশয্যার রাতে স্বামীর হাতে নিজেরদেহ সম্ভোগের জন্যে ছেড়ে দিয়ে রতিসুখে ককিয়েউঠছিলো সদ্য বিবাহিতা কামিনী !
রমার উপর শুয়ে , মাইয়ের খাঁজে মুখ ডুবিয়ে দিয়েঅভিজিৎ এবার শাড়ির উপর থেকেই রমাকে ঠাপমারার অ্যাকশন দিতে শুরু করলো ঠাপের তালে তালেদুলে উঠতে লাগলো খাটটা।
নায়কের পিছন থেকে অলোক আর কামিনীর বিয়েরপ্রথম রাতের শরীরী মিলনের প্রতিটা মুহূর্ত ক্যামেরায়বন্দি হয়ে যেতে লাগলো – পাবলিকের মনোরঞ্জনেরজন্যে !
নায়িকাকে শুধু ব্রা , আর সায়া ছাড়া শাড়ি পরিয়েচোদনের এরকম সাহসী সিন যে আগে বাংলাসিনেমায় খুব বেশি হয়নি, তা বলাই বাহুল্য। নায়িকারপুরো টপলেস রেপসিনও খুব বেশি বাংলা সিনেমায়দেখা যায়না।
সাথে তামিল সিনেমার স্টাইলে ভিজে শাড়িতে রমারঢেউ–খেলানো শরীরের নাচটা তো বোনাস ! এইসিনেমার পর বাংলার সবচেয়ে গরম সেক্সী নায়িকাহিসেবে রমার জায়গা প্রায় বাঁধা !
বিছানায় অভিজিৎ রমার গায়ের কোথাও আর হাতদিতে বাকি রাখছিলো না , আর সাধনের বেহায়া বউওবরকে দেখিয়ে দেখিয়ে পরপুরুষেকে শরীর দেওয়াটাবেশ উপভোগ করছিলো, –কিন্তু মনে মনে বৌয়েরউজ্জ্বল ভবিষ্যতের কথা ভেবে উৎফুল্ল হয়ে উঠছিলোসাধন।
ঠিক তখনি “কাট !” বলে চেঁচিয়ে উঠলো ডিরেক্টর।
সাধন হাঁফ ছেড়ে বাঁচলো। অভিজিৎকে দেখে মনেহচ্ছিলো , আর একটু দেরি করলে একঘর লোকেরসামনেই রমার শাড়ি খুলে রমাকে পুরোপুরি ন্যাংটোকরে দিতো !
বিছানা থেকে নেমে অভিজিৎ সোজা বাথরুমে ঢুকলো… সাধন বুঝলো বাঁড়ার রস না খসালে অভিজিতেরআর চলছে না। এরকম গরম নায়িকার সাথে বেডসিনঅভিজিৎ আগে কোনোদিন করেনি।
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
ব্লাউজের হুকগুলো আটকে, শাড়ির আঁচলটা বুকেতুলে নিয়ে ছেনালি মাখানো হাসি হেসে ডিরেক্টরকেজিজ্ঞেস করলো রমা – ” কি পরিচালক মশাই ? শটমনের মতো হয়েছে তো ? নাকি আবার আমাকেফুলশয্যায় শুতে হবে ?”
“শট একদম ডবল ও কে ম্যাডাম ! …. বাংলায় ডার্টিপিকচার বানানো হলে সিল্ক স্মিতার রোল আপনারজন্যে বাঁধা ! ” – উত্তর দিলো ডিরেক্টর।
” ও মা .. তাই বুঝি ? তাহলে ওটার শ্যুটিং কবে শুরুহচ্ছে , আর হিরো কে ? ” – ঢলানি করে হেসে , শাড়িরআঁচল দিয়ে বুকের খাঁজে জমা ঘাম মুছতে মুছতেচোখ মেরে জিজ্ঞেস করলো রমা। সেক্সী হিরোইনেররসিকতায় সবাই হা হা করে হেসে উঠলো। .
শ্যুটিং শেষ করে ফেরার পথেও সাধনকে ড্রাইভারেরপাশে বসতে হলো ; হিরোইন রমা বসলো পিছনেরসিটে।
সাধনের মনের ভিতর আস্তে আস্তে রাগ জমা হতে শুরুকরেছিল এবার। গত দু রাত সাধনকে উপোষী থাকতেহয়েছে ; তার মধ্যে এক রাতে রমাকে দুটো লোকেরচোদন নিতে দেখেছে সাধন। বৌকে ধান্দায় নামিয়ে পয়সা রোজগার করার প্ল্যান বানানোর সময় সাধনভাবেনি যে রমাকে অন্য লোকের সাথে বিছানায় দেখেএরকম জ্বলুনি হতে পারে।
ফিল্মস্টার হয়ে যাওয়ার পর, সাধনের প্রতি রমারএকটা অবজ্ঞার ভাব এসে গেছে।
ঘণ্টাখানেক বিছানায় টালিগঞ্জের নবাগতা সেক্সীনায়িকা রমার শরীরের ওম পাওয়ার জন্যে শাঁসালোবড়োলোক খদ্দেররা এখন নগদ পঞ্চাশ হাজার দিতেওরাজি।
সাধনের আট ইঞ্চি আখাম্বা ল্যাওড়ায় যতই রস থাকুক, টাকা, গয়না, ফ্ল্যাট, ফাইভ–স্টার হোটেলে রাতকাটানো আর সাথে নিত্য নতুন পুরুষমানুষ – এসবেরটান রমার কাছে এখন অনেক বেশি !..
এভাবে চললে, আর ক ‘দিন বাদে টালিগঞ্জের সবচেয়েগরম আইটেমের ঢ্যামনা বর বা দালাল ছাড়া আরকোনো পরিচয় সাধনের থাকবে না। বৌকে এ পথেনামানোর এই পরিণতি হবে সেটা সাধন আগেবোঝেনি।“বাড়ি ফিরে মাগীকে ভালো করে শিক্ষা দিতে হবে ” – মনে মনে ভাবছিলো সাধন।
বাড়ি ফেরার পর কি হলো, সে গল্প আরেকদিন হবে।
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
•
Posts: 34
Threads: 2
Likes Received: 33 in 15 posts
Likes Given: 4
Joined: May 2019
Reputation:
1
banglachotikahini.com এ লেখা sadhon দাদার লেখা গল্প! লেখকের নাম দিবেন থ্রেড চালু করার সময়,
•
Posts: 412
Threads: 35
Likes Received: 268 in 215 posts
Likes Given: 3
Joined: Feb 2019
Reputation:
15
I said they're collected. My original one is Veiled life. I'm trying to gather some stories collected from internet.
•
Posts: 1,975
Threads: 56
Likes Received: 2,012 in 959 posts
Likes Given: 240
Joined: Jan 2019
Reputation:
126
•
Posts: 1,413
Threads: 2
Likes Received: 2,733 in 1,198 posts
Likes Given: 368
Joined: Jun 2019
Reputation:
250
Best story in this thread. ....would be super duper if we could know the character Rama's real name, I mean one of the Tollygunge celeb actresses....
•
Posts: 24,602
Threads: 10
Likes Received: 12,339 in 6,202 posts
Likes Given: 8,256
Joined: Jun 2019
Reputation:
162
(30-06-2019, 10:29 PM)nandoghosh Wrote: ” কাল দেখলাম তোমার মহারানী বউ লাল শিফনের শাড়ী আর হাতকাটা ব্লাউজ পড়ে , আধখানা বুক বার করে ট্যাক্সিতে উঠছেন ; সাথে তোমার বন্ধু রমেশ ” – সিগারেটের ধোঁয়া ছেড়ে ঠোঁট বেঁকিয়ে বলল রুনাবৌদী।
“বাব্বা ! তোমার তো তর সইছেনা দেখছি ! একটু জিরোতে দাও , এগুলো ধুয়ে আসি ! তারপর আবার তোমার খিদে মেটাচ্ছি ” ; সাধনকে একটা ছেনালি ভরা হাসি দিয়ে পাছা দুলিয়ে রুনা বাথরুমে ঢুকলো।
•
Posts: 24,602
Threads: 10
Likes Received: 12,339 in 6,202 posts
Likes Given: 8,256
Joined: Jun 2019
Reputation:
162
[quote pid='595650' dateline='1561914100']
সাধন বৌকে বলেনি। যতই হোক ,বন্ধ ঘরে খানকিপনা করা আর দশটা লোকের চোখের সামনে ; ক্যামেরার সামনে, শাড়ী ব্লাউজ খুলে একটা অচেনা লোকের সাথে বিছানায় ওঠার মধ্যে অনেকটাই তফাত। রমা শেষ পর্যন্ত সেটা করতে পারবে কিনা সেটাই সাধন ভাবছিল। ….
রুনাবৌদির সাথে আর এক প্রস্থ চোদন সেরে বাড়ি ফিরে সাধন দেখল রমা নাইটি পরে ড্রেসিং টেবিলের সামনে বসে কানের দুল খুলছে।
” কি ? ঘোষকে খুশি করে এলে ?” – ভুরু নাচিয়ে বৌকে জিগ্গেস করলো সাধন।
রায়চকের কাছে একটা রিসর্টে শ্যুটিং আজ রমাকে নিয়ে এসেছে সাধন। রিসর্টের একটা ঘরে অডিশন হবে। ঘরের একদিকে সোফা আর বিছানা দিয়ে বেডরুমের সেট ; অন্যদিকে ক্যামেরা বসানো হয়েছে। সেদিকেই আরেকটা সোফায় প্রোডিউসার মিস্টার শ্রীনিবাস বসে ছিলেন। রমার সাথে আলাপ করিয়ে দিল সাধন।
[/quote]
•
|