Thread Rating:
  • 24 Vote(s) - 2.58 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica হিরো
#61
(31-08-2025, 04:41 PM)পটল কুমার গানওয়ালা Wrote: Spoiler কি না জানি না বাট কেনো জানি মনে হচ্ছে ডলি নাঈমের সত্যিকারের মা ।

মা কি সত্য মিথ্যা, আসল নকল  হতে পারে ? যার মাঝে মাতৃ স্নেহ আছে সেই মা । সাথে থাকার জন্য ধন্যবাদ । কমেন্টস পেলে ভালো লাগে , লেখার পর কমেন্টস না পেলে কেমনজানি এক ধরনের অবসাদ বোধ হয় । লেখার কষ্ট  শরীরে আর মনে এসে ভর করে । 

(31-08-2025, 04:50 PM)Saj890 Wrote: Darun
ধন্যবাদ
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#62
নাই কিছু
[+] 1 user Likes Momcuc's post
Like Reply
#63
ডলি সাথে গোপন প্রেমে সম্পর্কে জড়িয়ে যাক
[+] 1 user Likes Shorifa Alisha's post
Like Reply
#64
(01-09-2025, 01:32 AM)Shorifa Alisha Wrote: ডলি সাথে গোপন  প্রেমে সম্পর্কে জড়িয়ে যাক

ডলির সাথে যদি প্রেম হয় , সেটা গোপন হতে হবে কেনো? ওদের ত তেমন কেউ নেই যাদের কাছে গোপন করতে হবে ।
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
#65
(31-08-2025, 11:46 PM)Momcuc Wrote: নাই  কিছু

??????
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
#66
Short but nice update. Waiting for a big update. Get well soon brother.
[+] 1 user Likes White Walker's post
Like Reply
#67
না সেটা না মনে হচ্ছে ১৭ বছর আগে ডলি যে ভুল করছিলো তারই ফল নাঈম।
Like Reply
#68
(01-09-2025, 02:38 PM)White Walker Wrote: Short but nice update. Waiting for a big update. Get well soon brother.

next update already লেখা শুরু হয়ে গেছে , খুব শীঘ্রই আসবে। thanks , feeling better already .
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
#69
(01-09-2025, 03:11 PM)পটল কুমার গানওয়ালা Wrote: না সেটা না মনে হচ্ছে ১৭ বছর আগে ডলি যে ভুল করছিলো তারই ফল নাঈম।

পড়তে পড়তে সব খোলাসা হবে আপনার কাছে ।
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
#70
(01-09-2025, 03:40 PM)gungchill Wrote: next update already লেখা শুরু হয়ে গেছে , খুব শীঘ্রই আসবে। thanks , feeling better already .

এবার বড় আপডেট চাই
[+] 1 user Likes Shuhasini22's post
Like Reply
#71
(02-09-2025, 08:45 AM)Shuhasini22 Wrote: এবার বড় আপডেট চাই

আপনাদের উপস্থিতি ই বড় আপডেটের রসদ , রসদের যোগান থাকলে বড় আপডেট না আসার কোন কারন তো দেখি না ।  :)
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
#72
ডলির সাথে আজ ওস্তাদজির কথা হয়েছে , নাইম কে নিয়ে উনি বেশ চিন্তিত । ছেলেটার কোন অগ্রগতি হচ্ছে না বলেই ওনার ধারনা । কলেজে ভর্তি করা সম্ভব নয় । ওস্তাদজি একবার চেন্তা করেছিলো উন্মুক্ত থেকে মাধ্যমিক দেয়ার কথা , কিন্তু নাইমের মাঝে লাখা পড়ার কোন আগ্রহ নেই । এই কারনে ডলিকে কিছু কথা শুনিয়ে দিয়েছে উনি । বলেছেন , ওই ছেলের যদি নিজের ইচ্ছা না থাকে , সিরিয়াসনেস না থাকে তাহলে উনি আর কি করতে পারবেন ।

 
ওস্তাদজির কাছে এমন কথা শুনে ডলির কলিজা কেঁপে উঠেছে । আজকাল নাইমের ভবিষ্যৎ নিজের ভবিষ্যৎ বলে মনে হয় । তাই যখন নাইমের ভবিষ্যৎ অন্ধকার দেখে তখন ডলির সবকিছু অন্ধকার হয়ে যায় । ডলি সিদ্ধান্ত নেয় , আজকে থেকে ও শক্ত হবে , প্রয়োজনে শাসন করবে । সিধান্ত তো নিয়ে নিয়েছে , কিন্তু সেই সাথে একটা ভয় ও যোগ হয়েছে , যদি শাসন মেনে না নেয় ? যদি ছেড়ে চলে যায় ?  
 
মাঝে মাঝে নিজেকে খুব বেহায়া মনে হয় ডলির । একটা অচেনা অজানা ছেলের জন্য কত আকুলতা , সারাক্ষণ ভয়ে থাকে , সারাক্ষণ ভাবে এমন করলে যদি রাগ করে , অমন করলে যদি চলে যায় । অথচ ওর নিজের ই ছিলো , কিন্তু কদর করেনি । একটা দীর্ঘশ্বাস বেড়িয়ে আসে । তখন ওর চোখে ছিলো রঙ্গিন স্বপ্ন , ছোট ছোট হাত পায়ের লালচে চামড়ার , তোয়ালে প্যাঁচানো চোখ দুটো পিট পিট করে যখন তাকিয়েছিলো , তখন ওর মনে হয়েছিলো এ হচ্ছে ওর ক্যারিয়ারের বাধা , স্বপ্ন ভাঙার হাতুড়ি , দুধ খাইয়েছিলো সেদিন দুবার মাত্র , না কোন টান অনুভব করেনি , বরং মনে হয়েছে বোঝা । নষ্ট করে দিচ্ছে ওর শরীরের সৌন্দর্য । বুক থেকে দুধ নয় , টেনে নিচ্ছে ওর জীবনী শক্তি ।
 
গোলাম মহসিন ছিলো ওর সাথে , দেখা করতে এলে ডলি কপাল কুঁচকে বলেছিলো , মহসিন চাচা একে কোথাও দিয়ে দেয়ার বেবস্থা করেন । একটি নাম দেয়ার ও প্রয়োজন মনে করেনি । আজ বুক ফেটে যায় , কিন্তু ডলি কাঁদে না , কাঁদার অধিকার ওর নেই । সুধু লম্বা একটা নিঃশ্বাস ফেলে , পাশে বসা টেকো মাথার লোকটি আড় চোখে তাকায় ।
 
কোথায় আছে কেমন আছে বড় দেখতে ইচ্ছে করে আজকাল । কিন্তু দেখতে যাওয়ার সামর্থ্য ডলির নেই। সাত সমুদ্র পারি দিতে যে টাকা লাগে সেটা ডলি আজীবনে সংগ্রহ করতে পারবে কিনা সন্দেহ আছে । ডলি জানে খুজে পেটে সমস্যা হবে না । মহসিন চাচা একটা কাগজ এনে ওর কাছে দিয়েছিলো । কি মনে করে যেন ডলি সেই কাগজ ফেলেনি । যেদিন বুঝতে পারলো আর নাইকা হওয়ার চান্স নেই , যেদিন বিলাসবহুল ফ্ল্যাট ছেড়ে এই টিনশেডে উঠে এসেছিলো , সেদিন এক ভুলে যাওয়া সুটকেসে সেই কাগজ পায় ডলি । যা আজো ওর আলমারির কোনে যত্ন করে রাখা আছে । কেন রেখছে ডলি জানে না । হয়তো ওর অবচেতন মন এখনো আশায় আছে একদিন ঠিক সেই সাত সমুদ্র পার হতে পারবে ।
 
ডলি ও ভাবে থাকুক না একটু আশা , আশা না থাকলে মানুষ ঠিক মানুষ থাকে না । এই অসম্ভব আশা গুলোই মানুষকে চালিত করে । তবে ডলির মনে নতুন এক আশা জেগেছে , নাইম কে ওর স্বপ্ন পুরনে সাহায্য করার। যে করেই হোক ডলি তা করবে ।
****
 
সারাদিন আজকা কি কি করলি ? নাইম বিছানায় আধ শোয়া অবস্থায় আছে , আজকাল ডলির সাথে বেশ ফ্রি হয়ে গেছে নাইম , আগের মতন লজ্জা পায় না , আর ডলির উপস্থিতিও আগের মতন ওকে বিব্রত করে না । যদিও এখনো নাইম রাতের বেলা নিচে বিছানা করে , যত কিছুই হোক একজন অনাত্মীয় জুবা পুরুষের সাথে এক বিছানায় ঘুমানো ডলি শ্রেয় মনে করে না । এক ঘরে থাকে তাই নিয়ে কত কথা হয় । কিছুদিন আগে বাড়ী ওয়ালা বলে গেলো , আফা আপনে অন্য জায়গায় ঘর দেহেন , বুঝেন ই তো , সমাজ নিয়া চলি আমরা । বারি ওয়ালা লোকটি ভালো , হুমকি ধামকির বদলে ভালো ভাবে বলেছে । ডলি যদিও এখনো বারি খোঁজা শুরু করেনি তবে কথা দিয়েছে , বাড়ী পেলে ছেড়ে দেবে ।
 
একটা সিনেমা দেখলাম আপা , সেই সিনেমা , হেব্বি ফাইট , নাইম সব গুলো দাঁত বের করে বলে । উত্তেজনার বশবর্তী হয়ে বলে ফেললো , নাইম চেয়েছিলো যে বলবে সুধু সিনেমা দেখছে । আর যদি ডলি নাম জিজ্ঞাস করে আগের কালের সামাজিক একটা সিনেমার নাম বলে দেবে । এখন যদি ডলি নাম জিজ্ঞাস করে তাহলে কি নাম বলবে ভাবতে শুরু করেছে । যে সিনেমা ও দেখছে সেটার নাম বলা যাবে না । কারন ওটায় ডলি ও আছে , একটা গানের সিনে । তবে আজকে নাইম একটা প্রতিজ্ঞা করেছে , এর পর থেকে সিনেমা হলে ডলি আছে এমন কোন সিনেমা আর ও দেখবে না । ডলির গানের সময় আশেপাশের লোকজন যখন খারাপ মন্তব্য করেছিলো , তখন নাইমের খুব খারাপ লেগেছে । ইচ্ছে হয়েছিলো লোকটার দাঁত ফেলে দেয় ঘুষি মেরে । অন্য লোকজন ডলিকে কু দৃষ্টিতে দেখলে নাইমের খুব খারাপ লাগে । অনুভূতটা ঠিক নাইম নিজেও বুঝে উঠতে পারেনি ।
 
ডলি অবশ্য নাইমের এই অবস্থা খেয়াল করলো না  । ওরে বাবা বলস কি  !! মজা করে মিথ্যা অবাক হওয়ার ভান করে ডলি  , তারপর জিজ্ঞাস করে ,  নাম কি?  কথা বলতে বলতেই ডলি নিজের * খুলছে ।
 
“কোপা মজনু” হাতরে হাতরে কোন নাম খুজে না পেয়ে নাইম সত্যি নামটাই বলে ফেলে ।
 
নামটা শুনেই ডলির শরীরে যেন আগুন ধরে যায় , এই পর্যন্ত বাংলা সিনেমার ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি ভায়োলেন্স যুক্ত সিনেমা হচ্ছে এই কোপা মজনু , সেই সাথে আছে অস্লিলতার সীমা লঙ্ঘন । যা আজকালের অন্য অশ্লীল সিনেমাকেও বহুদুর পেছনে ফেলে দিয়েছে । ডলি নাইম কে বার বার নিষেধ করেছে এমন সিনেমা দেখতে । বার বার বলেছে এমন সিনেমা দেখবি যেখান থেকে কিছু সেখার আছে । কিন্তু নাইম কিছুতেই কথা শোনে না । ডলির রাগের প্রথম কারন হচ্ছে , নাইমের আচরণ ওকে স্পষ্ট ইংগিত দিচ্ছে , যে আশায় ও যেমন তেমন করে টাকা জোগাড় করছে , এর ওর পেছনে ঘুরাঘুরি করছে , সেই আশায় নাইম পানি ঢেলে দেবে । নিজের জীবনের তো সব আশা শেষ । এখন নাইম কে নিয়ে দেখা স্বপ্ন ভঙ্গের এমন ইংগিত পেয়ে ভীষণ দুঃখ রাগে পরিনত হচ্ছে ।
 
আর সবচেয়ে বড় যে কারন ডলির রাগের সেটা হচ্ছে একটা গানে ডলি নিজেও আছে। ঠিক রাগ না লজ্জা বোঝা যাচ্ছে না , তবে লজ্জা হওয়ার সম্ভাবনাই বেশি , আর সেই লজ্জা ঢাকা দেয়ার জন্য রাগ কে আবরণ হিশেবে ব্যবহার করছে ডলির মন  । আর রাগ যখন লজ্জার আবরণ হিশেবে কাজ করে , তখন সেই রাগ হয় ভয়ংকর ।
 
সিনেমাটা তৈরি হয়েছিলো আজ থেকে প্রায় ৭ বছর আগে , কিন্তু মুক্তি পেতে চার বছর সময় লেগে যায় । বহু কাটছাট করে যা মুক্তি পায় তাও কম কিছু না ।  
 
হাতের * ছুরে মারে ডলি শায়িত নাইমের দিকে , চোখ দুটো বড় বড় হয়ে আছে , সেখানে জমা হয়েছে অল্প টলটলে পানি , যা এখনো বাধ ভাঙার জন্য যথেষ্ট নয় । বুক ওঠা নামা করছে দ্রুত , নাকের পাটা ফুলে ফুলে উঠছে ।
 
ডলির এই ভয়ংকর মূর্তি দেখে কুঁকড়ে যায় নাইম , আজ পর্যন্ত ডলির স্নহের রুপ দেখছে ও , সামান্য রাগ যে দেখেনি তাও নয় । কিন্তু আজকের ডলি অন্যরকম , জীবনে কাউ কে দেখে এমন ভয় পায়নি নাইম।
 
হারামি নেমকহারাম , তোর লইগা খাইট্টা মরতাসি , আর তুই ফুর্তি কইরা বেড়াস । ওঠ হারামজাদা ওঠ , এই বলে নাইম কে টেনে তোলে ডলি । হতভম্ভ নাইম কি করবে বুঝে পায় না । অন্যায় ও করেছে , তাই বলে ডলি ওকে এমন ভাবে বলবে , তা নাইম ভাবেনি ।
 
এদিকে নাইম কে টেনে নামাতে নামাতে ডলির রাগ আরো বাড়ছে । এ যেন রাগ নয় রক্ত পিচাশ , একটু রক্ত পেলে যেমন পিচাশ আরো শক্তিশালী হয়ে ওঠে , আরো রক্ত টেনে নিতে চায় । ঠিক তেমনি ডলির রাগ , নাইম কে গালাগালি করে আর ফুলে ফেপে উঠছে । আরো জঘন্য ভাবে আঘাত করার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে ।
 
মাইনসের ট্যাকায় , খাবি দাবি আর খোদার খাসী হবি না ? নিজের কিছু করনের মুরদ তো নাই ই , চেষ্টাও নাই। নিমকহারাম , তোর লইগা যে এতো কষ্ট করতাসি , সেই কষ্টের কি দাম দিলি তুই ,
 
ডলি নিজেও বুঝতে পারছে না কি বলছে ও । বুঝলে হয়তো খাওয়ার খোটা দিতো না । এদিকে নাইম যেন অবস হয়ে গেছে , এই প্রথম ওকে কেউ খাওয়ার খোটা দিচ্ছে । দিচ্ছে তো দিচ্ছে , কিন্তু এর উত্তরে নাইমের কাছে বলার মত কিছুই নেই । কারন যা বলছে তা সত্যি ই বলছে । নাইমের মনে হচ্ছে ডলি যদি ওকে কুকুরের মত মারতো তাতেও ও এতো কষ্ট পেতো না । কিন্তু খাওয়ার খোটা সহ্য করার মত নয় ।
 
না করবি লেখা পড়া , না শিখবি কিছু , এহ নায়ক হবি , নায়ক হওয়া কি এত্ত সহজ , তোর মতন এমন হাজার নাইম প্রতিদিন আসে আর যায় , কেউ খবর ও রাহে না । আইসে আমার নায়ক হইতে । এহন থাইকা যা বল্মু তা যদি করতে পারস তাইলে আমার লগে তোর যায়গা আছে , নাইলে তোর মতন খোদার খাসী খাওইয়া পরাইয়া পালনের সখ আমার নাই । যা বাইরে যা দেখ দুই ট্যাকা কামাই করতে পারস কিনা , ট্যাকা কামাই করা সহজ না ।  নাইমের বাহু ধরে বেশ কয়েকটি ঝাকি মেরে , চোখের সামনে আঙুল তুলে , রক্ত চক্ষু দেখিয়ে বলে ডলি ।
 
আমার ও তোমার খাওন খাওনের সখ নাই , আমি কামাই কইরা খামু । আর থাকতে না পেরে , মিন মিন করে সুধু এটুকু বলে নাইম  , বলার  সময় ফুঁপিয়ে ওঠে , চোখ দিয়ে টপ টপ কয়েক ফোঁটা পানি বেড়িয়ে আসে । এই দুনিয়ায় যে ওর আপন বলে আর কেউ নেই সেটা ভুলে গিয়েছিলো নাইম , আজ আবার নতুন করে বুঝতে পারলো । আজ মায়ের কথা আবার মনে পরলো নাইমের ।
 
আর সেই পানি দেখে ডলির রাগ কমার বদলে আরো বেড়ে যায় , উল্লাস করে ওঠে রাগ নামক সেই রাক্ষাস , পূর্ণ উদ্দমে ঝাপিয়ে পরে আহত নাইম কে শেষ আঘাত করার জন্য ।
 
 
মুরুদ নাই দুই ট্যাকার , ত্যাড়েক দেহায় একশো ট্যাকার , যা বাইর হ আমার ঘর থেইকা , দেখ তোর লইগা কে খাওন লয়া বইয়া রইসে । প্রথমে মুখে বলে ডলি , কিন্তু তাতে তৃপ্তি হয় না , আরো চাই আরো চাই করে হাহাকার করে ওঠে রাগ রাক্ষস । আর সেই দাবি পুরুন করার জন্যই হয়তো , ডলি নাইম কে হাত ধরে ধাক্কা মেরে ঘর থেকে বের করে দিয়ে দরজা লাগিয়ে দেয় । রাগে ফুঁসতে ফুঁসতে বিছানার উপর গিয়ে বসে । দূর থেকে ডলির এই ফুঁসতে থাকা শরীর আর রক্ত রাঙ্গা চোখ দেখলে মনে হবে সত্যি সত্যি কোন কিছু এসে ভর করেছে ওর উপর ।
*****
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


[+] 4 users Like gungchill's post
Like Reply
#73
Darun
[+] 1 user Likes Saj890's post
Like Reply
#74
(02-09-2025, 05:56 PM)Saj890 Wrote: Darun
ধন্যবাদ ভাই । 

মনে হচ্চে বেশিরভাগ পাঠকের কাছে আমার  লেখা মানসম্মত মনে হচ্চে না । Two star  রেটিং পয়েন্ট আমার প্রত্যাশার চেয়ে একটু কম ই।
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
#75
কেউ একজন আবার আমাকে তিন তারকা ফিরিয়ে দিয়েছেন , তাকে ধন্যবাদ । 

যাদের কাছে আমার লেখা পছন্দ   হচ্ছে না , তারা চাইলে অবশ্যই রেটিং কম দিতে পারেন । তবে তাদের কাছে আমার বিশেষ অনুরধ অবশ্যই আপনারা বলে  যাবেন কেন লেখাটা পছন্দ হচ্ছে না । এতে করে আমার উপকার ই হবে । আমি চেষ্টা করতে পারবো আরো ভালো করার । 

প্রশংসার চেয়ে ক্রিটিসিজম উপকারি বস্তু ।
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
#76
You have good writing skill. They way you present the scenarios in a realistic way is really amazing. Don't think about the ratings. Keep writing. I check this thread everyday to see if there is any update.
Just one thing update a bit fast and give us big update.
Best of luck
[+] 1 user Likes White Walker's post
Like Reply
#77
(05-09-2025, 02:23 PM)White Walker Wrote: You have good writing skill. They way you present the scenarios in a realistic way is really amazing. Don't think about the ratings. Keep writing. I check this thread everyday to see if there is any update.
Just one thing update a bit fast and give us big update.
Best of luck

Thanks bro, your words give me confidence to go ahead with this story.

I will be busy for next few days, then I will try my best to give a big update
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply
#78
(04-09-2025, 06:06 PM)gungchill Wrote: কেউ একজন আবার আমাকে তিন তারকা ফিরিয়ে দিয়েছেন , তাকে ধন্যবাদ । 

যাদের কাছে আমার লেখা পছন্দ   হচ্ছে না , তারা চাইলে অবশ্যই রেটিং কম দিতে পারেন । তবে তাদের কাছে আমার বিশেষ অনুরধ অবশ্যই আপনারা বলে  যাবেন কেন লেখাটা পছন্দ হচ্ছে না । এতে করে আমার উপকার ই হবে । আমি চেষ্টা করতে পারবো আরো ভালো করার । 

প্রশংসার চেয়ে ক্রিটিসিজম উপকারি বস্তু ।

 অনেকে ভালো গল্প লিখছেন দেখে হিংসায় এগুলা করে।
Like Reply
#79
অনেক সুন্দর হচ্ছে
[+] 1 user Likes Ari rox's post
Like Reply
#80
(08-09-2025, 12:49 PM)পটল কুমার গানওয়ালা Wrote:  অনেকে ভালো গল্প লিখছেন দেখে হিংসায় এগুলা করে।

ধন্যবাদ ভাই , কনফিডেন্স রক বটমে গিয় ঠেকে এসব দেখলে । তবে একটা প্রশ্ন , পাঠক কেনো লেখক কে হিংসা করবে? ভেরি স্ট্রেঞ্জ ।  

(08-09-2025, 07:37 PM)Ari rox Wrote: অনেক সুন্দর হচ্ছে

ধন্যবাদ ভাই ।


আগামি দশ তারিখে আপডেট আসবে । সবাই কে ধন্যবাদ
কিছু প্রশ্নের উত্তর নেই,
তবু প্রশ্নগুলো বেঁচে থাকে,
ঠিক আমার মতো —
অর্ধেক জেগে, অর্ধেক নিঃশব্দ।


Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)