Posts: 1,250
Threads: 11
Likes Received: 9,341 in 1,056 posts
Likes Given: 1,910
Joined: Mar 2019
Reputation:
5,028
নমস্কার বিপুল দা,
আশা করি ভালো আছেন। আমি আপনার লেখার একজন গুণমুগ্ধ ভক্ত। আপনাকে এই ফোরাম তো বটেই, বাংলা চটি সাহিত্যের অন্যতম সেরা লেখক হিসেবে মূল্যায়ন করি।
বহুদিন আপনি লেখালেখি করছেন না। আশা করি শীঘ্রই নতুন কোন গল্প নিয়ে আমাদের আনন্দ দিতে ফিরে আসবেন। আপনার জন্য অপেক্ষায় রইলাম। ধন্যবাদ।
বাংলা চটি পড়ুন, ঠাকুরদা'র সেরা চটির সাথেই থাকুন 
Posts: 4
Threads: 0
Likes Received: 5 in 4 posts
Likes Given: 32
Joined: Jun 2022
Reputation:
0
•
Posts: 1,615
Threads: 3
Likes Received: 1,012 in 881 posts
Likes Given: 1,289
Joined: May 2022
Reputation:
29
(03-10-2019, 12:29 PM)bipulroy82 Wrote: কাল দেশে ফিরবো। তারপর সুযোগবুঝে লেখা শুরু করবো। টানা ২১ঘন্টা জার্নিতে থাকবো আজ সন্ধার পর থেকে। আশাকরি শীঘ্র আপনাদের দিতে পারবো কিছু।
Dada apni ki r likhben na?
•
Posts: 121
Threads: 0
Likes Received: 116 in 71 posts
Likes Given: 200
Joined: Sep 2021
Reputation:
9
18-06-2022, 03:12 PM
(This post was last modified: 18-06-2022, 03:13 PM by malkerU. Edited 1 time in total. Edited 1 time in total.)
(30-10-2020, 02:52 AM)Chodon.Thakur Wrote: নতুন আরেকটা মা ছেলে তীব্র সঙ্গমের গল্প শুরু করুন, দাদা। আপনি সেরাদের সেরা লেখক।
----- একটা আইডিয়া দিচ্ছি সংক্ষিপ্ত আকারেঃ
৪৫/৪৬ ডবকা বিশাল রসবতী স্তনের কামুক বিধবা মা তার ২৬/২৮ বছরের তাগড়া জোয়ান ছেলেকে নিয়ে গ্রামের জমিদার বাড়িতে কাজ করে ও সেখানেই থাকে। মা দেখে তার ছেলে ক্রমে ক্রমে জমিদারের ধনী ছেলেদের সাথে মিশে বখে যাচ্ছে। মাগীপাড়ায় যাচ্ছ। মদ খাচ্ছ।
ছেলে বিপথ থেকে ফেরাতে প্রতিজ্ঞা করে মা। জমিদারের সম্পত্তির কোনায় থাকা নির্জন পরিত্যক্ত বাগান বাড়িতে ছেলেকে নিয়ে থাকা ও চাষবাসের অনুমতি চায় মা। জমিদার বলে দুজনকেই ৭ মাইল দূরের ওখানে থাকতে ও আশেপাশের জমিতে কৃষিকাজ করতে।
ছেলে ওইখানে গিয়ে চাষবাসে মন দিয়ে আস্তে আস্তে ভালো হয়, মাগী মদ ছেড়ে দেয়। তবে, ছেলের বিশাল তাগড়া ধোনের ক্ষিদা রযে যায় রাতে। মা বুঝতে পারে কামুক ছেলে তার মাকে দৈহিকভাবে চাইছে। মা নিজেও ছেলের কাছে চোদনসুখ পেতে আকুল হযে উঠে বিধবা হবার ১৫ বছর পর।
ছেলেকে চোদনসুখ দিতে বৃষ্টিভেজা ঠান্ডার উছিলায় ছেলের ঘরে একই লেপের তলে রাতে শুতে আসে কামুকী মা। এভাবে, ছেলেকে নিজের শরীরের উত্তাপে, গন্ধে, কামুকতায় ছেলেকে কাম পাগল কামদেব বানিয়ে নেয়। নিজেকে ছেলের কাছে মা নয়, বউ হিসেবে সঁপে দেয় তার সরেস, নধর দেহ। মা ছেলের উত্তাল-উদ্দাম-আবেগী চোদন চলে রাতভর। ব্যস, তারপর থেকে চোদনলীরা শুরু। এভাবে, মাছেলে নির্জনতায় তীব্র চোদনসুথে একে অন্যের কাছে বিলিয়ে দেয়।
মাকে পূর্নিমার রাতে উঠোনে ফেলে সঙ্গম করে ছেলে। বনে নিযে চোদে, চোদে পুরুর ঘাটে। সর্বত্র, সবসময় চলে আবেগ মথিত তীব্র চোদনসুখ।
মঙ্গলসূত্র পড়িয়ে বিয়ে করে পোয়াতি গাভিন করে নিজ মাকে ইনটেন্স চোদনলীলায়। মাকে মনের মত হাত কাটা লাল ব্লাউজ, ব্রা, পাতলা পেটিকোট কিনে দেয়। রঙিন সেক্সি শাড়ি পড়ে স্ত্রীর মত মাথায় সিঁদুর পড়ে ঘরে চলাফেরা করে মা।
তবে, বনে কাঠ কাটতে আসা লোকেরা বিষয়টা টের পায়। কানাঘুষা, লোকলজ্জা থেকে বাঁচতে কোন এক রাতে নিজের মায়ের ওরফে বিবাহিত পূর্ণ যৌবনের পোয়াতি স্ত্রীকে নিয়ে অচীন কোন গ্রামে চয়ে যায়। সেখানে স্বামী স্ত্রী পরিচয়ে নতুন সংসার পাতে মা ছেলে। মাযের কোলজুড়ে আসে ছেলের ফুটফুটে সন্তান।
---- এই হলো গল্পের প্লট। ব্যাপক, বিস্তৃত, কামঘন, আবেগী, প্রেমময় চোদন কলায় গল্পটা লিখতে হবে। ইনটেন্স সঙ্গম আনতে মায়ের বগল দুধ চেটে চেপে চুষে, মুখে মুখ লাগিয়ে তীব্র কামঘন চুমু খেতে খেতে মিশনারি স্টাইলে চোদন চাই। পরে, ডগি স্টাইল, স্পুনিং, কোলে নিয়ে চোদা, রান্নাঘরে মায়ের পেটিকোট উঠিয়ে চোদা - সব থাকবে। এমনকি, চাষবাসের সময় মা খাবার নিয়ে দুপুরে আসলে ক্ষেতের মাঝে মাযের শাড়ি বিছিয়ে তার ওপর চোদন চলবে।
লিখে ফেলুন দাদা। খুবই জমজমাট হবে গল্পটা। আপনি নিশ্চয়ই পারবেন এই গল্পের আবেগকে সঙ্গমের আকুলতায় সুন্দরভাবে তুলে ধরতে।
এটা আপ্নেই লেখেন দাদা আপনার ভাষায় তুলনা নাই
Posts: 392
Threads: 4
Likes Received: 454 in 235 posts
Likes Given: 1
Joined: Jun 2019
Reputation:
17
•
Posts: 391
Threads: 25
Likes Received: 365 in 219 posts
Likes Given: 333
Joined: Jun 2022
Reputation:
47
ভাই আপনি কি পাঠক দের কষ্ট বুঝতে পারছেন না ।
গল্পের বাকি অংশ গুলো দেন।
(প্লিজ,প্লিজ, প্লিজ, প্লিজ,)
===========================
পড়তে থাকুন চটি গল্প এ-র পাশা-পাশি ভিন্ন ধরনের গল্প ✒।
Keep reading chatty stories as well as different types of stories✒.
( Post By- Kam Pagol)
•
Posts: 506
Threads: 0
Likes Received: 356 in 294 posts
Likes Given: 378
Joined: Aug 2022
Reputation:
8
Dada ar update ashbe nah?
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.  
•
Posts: 1,178
Threads: 3
Likes Received: 1,401 in 938 posts
Likes Given: 3,682
Joined: Apr 2022
Reputation:
150
(03-10-2019, 12:29 PM)bipulroy82 Wrote: কাল দেশে ফিরবো। তারপর সুযোগবুঝে লেখা শুরু করবো। টানা ২১ঘন্টা জার্নিতে থাকবো আজ সন্ধার পর থেকে। আশাকরি শীঘ্র আপনাদের দিতে পারবো কিছু।
বিপুল বাবু কি এখনও দেশে ফিরে নাই। ওনি কি বিদেশেই সেট্লেড হয়ে গেছেন। কি জানি কেমন আছেন । এক জন ভীষন গুনি লেখক হাড়িয়ে গেছে এই তাড়াদের মাঝে। মনে হয় না আর কোনও দিন ওনি আসবেন ফেরত । যেখানেই থাকুন ভালো থাকুন।
আমাকে আমার মত থাকতে দাও
•
Posts: 758
Threads: 0
Likes Received: 352 in 281 posts
Likes Given: 4,445
Joined: Sep 2021
Reputation:
14
মহান লেখক ফিরে আসুন, আপনার লেখার অপেক্ষায় আছি
•
Posts: 139
Threads: 4
Likes Received: 165 in 63 posts
Likes Given: 1,251
Joined: Mar 2023
Reputation:
26
দাদা হারিয়ে গেছে । বাংলা ফোরামের অধিকাংশ চমংকার গল্পগুলোই অসমাপ্ত ।
এখনো অপেক্ষায় আছি বিপুল দাদা আপনার এই গল্পটির জন্য ।
•
Posts: 777
Threads: 4
Likes Received: 756 in 396 posts
Likes Given: 2,389
Joined: Nov 2022
Reputation:
87
বিপুলদার
এ "" সতি "" গল্পটি আমার প্রিয় গল্পের মধ্যে একটি।এ গল্পটি কত সাইটে পড়েছি হিসেব ছাড়া।শুধু মনে হতো এ সাইটে গল্পটি সম্পূর্ণ পাবো।কিন্তু না কোথাও পেলাম না।এখন মনে হচ্ছে এ গল্পটি আর সম্পূর্ণ হবে না।কারন ২৩/০২/২০২০ এর পর আর লগইন করেননি।তিনি সুস্থ আছেন তো ???
-------------অধম
•
Posts: 15
Threads: 0
Likes Received: 3 in 3 posts
Likes Given: 8
Joined: Jul 2023
Reputation:
0
দাদা হারিয়ে গেলেন যে একেবারে। আর লিখবেন না বুঝি?
•
Posts: 201
Threads: 0
Likes Received: 46 in 43 posts
Likes Given: 16
Joined: Feb 2023
Reputation:
1
•
Posts: 2,405
Threads: 27
Likes Received: 4,529 in 1,290 posts
Likes Given: 5,636
Joined: Sep 2023
Reputation:
945
গঠনমূলক মন্তব্য আমার অনুপ্রেরণা।
•
Posts: 440
Threads: 1
Likes Received: 193 in 150 posts
Likes Given: 455
Joined: Oct 2022
Reputation:
7
•
Posts: 12
Threads: 0
Likes Received: 4 in 4 posts
Likes Given: 36
Joined: Dec 2022
Reputation:
0
 nice
•
Posts: 85
Threads: 2
Likes Received: 272 in 53 posts
Likes Given: 19
Joined: Sep 2024
Reputation:
39
20-04-2025, 08:42 PM
(This post was last modified: 20-04-2025, 08:47 PM by samsur. Edited 2 times in total. Edited 2 times in total.)
XXXXX
•
Posts: 157
Threads: 0
Likes Received: 324 in 153 posts
Likes Given: 1,047
Joined: Jun 2021
Reputation:
38
(23-08-2019, 05:02 PM)bipulroy82 Wrote: সতী-২৭(১)
তারপর মায়ের কানের লতি জিভে নাড়তে নাড়তে বলল আম্মা শাড়ি তোলেন। আর পারতেছিনা।এইবার না ঢুকাইতে পারলে পাগলা কুত্তা হয়ে যাবো আমি। আপনের ভোদার কামড় খেতে হবে ধনে। মামনি অনিচ্ছা নিয়ে দুই হাতে ছায়া শাড়ি মুচড়ে ধরে টানতে লাগলেন উপরের দিকে। মামনির ফর্সা পাছা উন্মুক্ত হল। সজীব মামনির ঘাড়ে চাপ দিয়ে পাছাটা আরো জাগিয়ে দিতে ইশারা করল। মামনির সুডৌল পাছার থলথলে মাংস হাতিয়ে সজীব পাছার দাবনা ফাঁক করে ধরল। তারপর পাছার তলা দিয়ে নিজের ধন ছোয়ালো মামনির যোনির চেরায়। ধনের আগা দিয়ে সেখানে রগড়ে দিতেই মা পাছা আরো বাঁকিয়ে সন্তানের জন্য গুদের ফাঁক চেতিয়ে দিলেন। সজীবেরও তর সইছিলো না। সে ধনের মুন্ডিটা মায়ের যোনীর ছিদ্রে চেপে দিলো। পুরুচ করে সেটা ঢুকতে শুরু করলো চরম উত্তেজিত মনোয়ারার যোনীর গহীনে। সজীব দুই হাতের কনুই মায়ের পিঠে রেখে একটা দমকা ঠাপে পুরোটা ধন ঢুকিয়ে দিলো পুরোটা মায়ের যোনিতে। মায়ের আঁচল মাটিতে লুটিয়ে আছে। তার শাড়ি ছায়া তার কোমরে জড়িয়ে আছে দলা হয়ে। মা দুইহাতের মুচড়ানো শাড়ি ছায়া একসাথে জড়ো করে সামনের দিকে নিয়ে সেগুলো একহাতের মুঠোতে কায়দা করে ধরলেন। অন্য হাতের কুনই আড়াআড়ি ভাবে বাবার রুমের দরজায় রেখে সেটাতে চাপ দিয়ে নিজেকে সামাল দিলেন। সজীব পুরো ধন মায়ের যোনিতে ঢুকিয়ে অনুভব করছে সেটা দিয়ে মায়ের যোনি গহ্বরোর উষ্ণতা। শয়তান-মা প্রস্রয়ের সুরে বললেন আর পাছা সামনে নিয়ে সজীবের ধনটাকে একটু বার করে দিলেন যোনি থেকে। পরক্ষনেই আবার পাছা পিছিয়ে সেটাকে গিলে নিলেন যোনি দিয়ে। সজীব ফিসফিস করে বলল-এইতো আম্মা একেবারে মনের মতন হইছে। করতে থাকেন। একেবারে খানকিদের মতন করবেন। কোন আওয়াজ হবে না শুধু সুখ হবে। মা আবার একই কায়দায় পাছাটা সামনে নিয়ে পিছিয়ে দিলেন। মায়ের যোনিতে ধনটা পচপচ করে শব্দ করে উঠলো। সজীব মাকে উৎসাহ দিলো। হইছে আম্মা একেবার ঠিক হইছে। আপনের গরম ভোদাটা আমার ধনটারে খুব আদর করতেছে।
এই শেষ লেখা। তারপর আর কোনও লেখা নেই ২২-৩০ অবধি। ফিরে আসুন।
•
|