Thread Rating:
  • 91 Vote(s) - 3.44 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Romance মন ২ - কাহিনীর নাম- শিবের শিব প্রাপ্তি- সমাপ্ত
Nandana di কোথায় হারিয়ে গেলে তুমি। তোমার লেখা খুব মিস্ করছি। Please ফিরে এসো।
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
(25-02-2022, 06:03 PM)nandanadasnandana Wrote: এটাই শেষ নয়। এর পরের পর্বে শিভের বড় হওয়া ও থাকবে। তবে সেটা বেশ কিছুদিন পরে। মাঝে দুটো গল্প আরো আসবে। তারপরে এই গল্প টার দ্বিতীয় পার্ট পনের পর্বে শেষ হবে। 

দিদি দ্বিতীয় পার্ট কবে আসবে? অনসাধারণ উপন্যাস।
[+] 1 user Likes bithibr's post
Like Reply
(12-02-2022, 06:01 PM)nandanadasnandana Wrote: কিন্তু জানো, ছেলেরা অনেক মিস কনসেপশন নিয়ে থাকে। বিশেষ করে মেয়েদের অর্গাজম নিয়ে। কি অরিজিনালি, সেটা আমার ও বলতে লজ্জা করে। কিন্তু মেয়েদের অর্গাজম বা জল খসা, আর ছেলেদের এজাকুলেশন, দুটো খুব আলাদা। দুটো র সময়, ফ্রিকশন টাইম এক কোন ভাবেই না। এই ব্যাপার টা যাদের বিয়ে হয়ে তারা হয়ত বোঝেন, কিন্তু অনেক গল্পেই আমি বুঝি, না জেনে লেখা। তাও যৌন গল্প। সেই হিসাবেই পড়ি। আর ভালো ও লাগে অনেক গল্প।

apnara jodi khule na bolen amra janbo ki vabe tai na . jara jante chay na tader baper alada . but ami jante chai. amr boyos 23.....ami jodi jani tahole amr partner ke better feelings dite parbo tai na
Like Reply
(05-10-2023, 05:57 PM)bithibr Wrote: দিদি দ্বিতীয় পার্ট কবে আসবে? অনসাধারণ উপন্যাস।

প্রায় এক বছর হোলো, আর আপডেট আসবে না ?
Like Reply
(12-02-2022, 06:01 PM)nandanadasnandana Wrote: কিন্তু জানো, ছেলেরা অনেক মিস কনসেপশন নিয়ে থাকে। বিশেষ করে মেয়েদের অর্গাজম নিয়ে। কি অরিজিনালি, সেটা আমার ও বলতে লজ্জা করে। কিন্তু মেয়েদের অর্গাজম বা জল খসা, আর ছেলেদের এজাকুলেশন, দুটো খুব আলাদা। দুটো র সময়, ফ্রিকশন টাইম এক কোন ভাবেই না। এই ব্যাপার টা যাদের বিয়ে হয়ে তারা হয়ত বোঝেন, কিন্তু অনেক গল্পেই আমি বুঝি, না জেনে লেখা। তাও যৌন গল্প। সেই হিসাবেই পড়ি। আর ভালো ও লাগে অনেক গল্প।

সম্পূর্ণ ভুল চিন্তাভাবনা।অর্গাজম বা এজাকুলেশন এবং উত্তেজনা কার জন্যে কেমন,এটি আপনার পক্ষে বলা অসম্ভব। এই বিশেষ মুহুর্তটি সবার জন‍্যে আলাদা, বিশেষ করে মেয়েদের। 

INKITT:– ☛inkitt☚   / ছোট গল্প:–গল্পের খাতা 

[Image: IMG-20241001-072115.jpg]

Like Reply
Heart 
(29-01-2022, 12:03 PM)nandanadasnandana Wrote:                                          
Namaskar
Like Reply
(03-02-2022, 08:54 PM)ddey333 Wrote: অসাধারণ , এই ফোরাম এসব গল্পের জন্য নয় ...
সত্যিই এই ফোরামে এত ভাল সাবজেক্ট নিয়ে এরকম সুন্দর সাজানো গল্প বেমানান। শুধু কাহিনীর বিস্তার নয়, মানসিক বিশ্লেষণ অসাধারণ।
Like Reply
Big Grin Big Grin Big Grin
(04-02-2022, 05:17 PM)bourses Wrote: বাঁ... এসব বলা বন্ধ করবে? কোন শালা বলেছে তুমি লুজার? নিজে এত হীনমন্যতায় ভোগ কেন সব সময়? মাথা উঁচু করে বাঁচতে শেখো নি? ল্যাও... আমার... শালা গা...ডু...
D:)
Like Reply
(26-01-2022, 10:36 PM)Bichitro Wrote: আমি মিষ্টি মূহুর্তের লেখক হলেও আপনার সাথে আমার প্রথম আলাপ মোটেই মিষ্টি ছিল না । একটা ভুল বোঝাবুঝির জন্য সেটা তিতা আলাপে পরিনত হয়েছিল । আর একজন সেটারই সুযোগ নিয়ে আমাকে ভিলেন বানিয়ে ছেড়েছে ।

আপনার মৈথিলী গল্পটা যখন পড়েছিলাম তখন জানতাম ওটা নিলপরী দি লিখেছিলেন । কিন্তু তারপর আপনি এসে মালিকানার দাবী করলেন । আজও বুঝতে পারলাম না যে আসল ব্যাপার টা কি ?

মৈথিলী গল্পটা খুব ভালো লেগেছিল সেটা ওই গল্প পড়ার পর আমার করা কমেন্টেই আপনি বুঝতে পারবেন । ওই ধরনের আরো লেখা পড়তাম কিন্তু একটা ব্যাক্তিগত সমস্যা আছে ।

বুকে মোচড় দেওয়া লেখা আমি পড়া ছেড়ে দিয়েছি । কারন ওই ধরনের লেখা পড়ার পর তিন চার দিন হ্যাংওভার থাকে । একটা ঘটনা বলি শুনুন ... The big bang theory দেখতে সময় লেগেছিল প্রায় তিন মাস । শেষ হওয়ার পর হ্যাংওভার ছিল এক সপ্তাহ । কেমন একটা মাতাল মাতাল মনে হতো নিজেকে । আমার খুব ক্লোজ একজন বন্ধু ( সত্যকাম নয় ) বললো friends দেখ । আর আমি ওকে বললাম tbbt দেখ । তো আমার friends এর একটা এপিসোড দেখাও হয়ে গেছিল আর ওর tbbt প্রায় একটা সিজন । ও তখন বললো friends অনেক ভালো tbbt এর থেকে ।

ব্যাস আজ পর্যন্ত আমি friends এর দ্বিতীয় এপিসোড দেখিনি । এইজন্য নয় যে আমি tbbt এর ভক্ত। বরং এইজন্য যে friends দেখার পর যে হ্যাংওভার হবে সেটা সহ্য করতে পারবো না । তো এই ভয়ে আমি আর বুকে মোচড় দেওয়া লেখাও পড়ি না আর সিরিজ ও দেখি না

আপনি তো আবার বুকে মোচড় দেওয়া লেখার specialist  Dodgy

❤️❤️❤️
--------------------
XOSSIP exclusive desi photos and adda here 
https://photos.app.goo.gl/Zekd8hGfAU2thXcp8


Like Reply




Users browsing this thread: