Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Bade Ghar Ki Bahu by laddoo1
#21
bhima ki najar shunya se uth kar wapas dinning table par aayi to kuch jhute plate glaas par aake aatak gayi....kamya ki jagah khali thi....par uski khusboo aab bhi dinning room me pheli hui thi.....

pata nahi ya phir sirf bhima ke jehan me thi......bhiam shant aur thaka hua sa apne kaam me lag gaya.....dheere dheere usne plate aur jhute bartan uthaye aur kitchen ki aur mud gaya...par apni najar ko sidhiyo ki aur jane se nahi rok paya tha...sayad phir se kamya dhikh jaye....par...
waha to bus khali tha...kuch bhi nahi tha...sirf sannata tha.....mann maar kar bhima kitchen me chala gaya .............

aur udhaar kamya bhi jab apne kamre me pahuchi to...pehle apne aap ko usne mirror me dekha......sadi to kya...bus naam matra ki sadi pehne thi wo...pura pallu dhila tha...aur uske breast se hatha hua tha...dono boobs bilkul saf saf blouse par se dikh raha tha....cleavage to aur bhi saf tha....adhe khule gale se uske boobs lag bhag pure hi dhik rahe the...wo nahi janti thi ki uske is tarah se baithne se bhima chacha par kya aasar hua tha....par ha...kaal ke baat se wo bus aandaja hi laga sakti thi ki...aaj chacha ne use ji bhar kar dekha hoga....wo to apni najar utha kar nahi dekh payi thi...par...ha....dekha to hoga...aur ....yeh sochte hi...kamya ek bar phir.....garam hone lagi thi...uske jango ke bitch me halchal mach gayi thi...nipples kade hone lage the....wo doud kar bath room me gus gayi...aur apne ko kisi tarah se shant kar ke bahar aayi....
dhum se bistar par apni sadi utar kar let gayi....socte hue...pata nahi kab wo so gayi....shaam ko phir se wahi pati ka intejar ya phir...mummy ji ke aage piche.....ya phir...tv...ya phir kamra......sab kuch boriyat se bhar ahua jindagi thi kamya ka...na kuch fun tha aur na kuch twist .....sochte hue kamya apne kamre me idhaar udhaar ho rahi thi...mummy ji shaam hote hi...apne pooja ghar me ghus jati thi....aur papaji aur kamesh ke aane se pehle hi nikalti thi.....aur phir iske baad khana pina aur phir sona......ha yehi jindagi rah gayi thi...kamya ki.....

raat ko 8.30 baje papaji ji aagaye aur apne kamre me chale gaye....kamya intejar me thi ki kamesh aajaye to thoda bahut bol sake....nahi to pura din..to bus chupchap hi rahana padta tha...mummy ji se kya baat karo....wo bus puja path aur kuch nahi bolo to bus ha ya hu me hi jabab deti thi.....lakin kamesh ka kahi pat nahi....tabhi intercom ki ghanti baji.....mummy ji...thi...
mummy ji -...aare kamya...aaja khana khale....kamesh ko let hoga aane me....
kamya -...ji...aayi....
dhaat teri ki....sab maja hi kirkira kar diya...ek to pure din intejar karo phir shaam ko pata chalta hai ki der se aayenge....kaha gaye hai wo....jhat se cell uthaya aur kamesh ko ring kar diya......
kamesh - hello.....
kamya - ...kya ji....let aayoge......

kamesh - ha yaar...kuch kaam he....thoda let ho jayunga...khana kha kar aayunga...tum kha lena.....thik hai...
kamya -.....tum kya ho....aaj hi kaha tha ki jaldi aana....kahi chalenge...aur aaj hi aapko kaam nikal aaya.....
kamya ka gussa satve aasmaan me tha.....
kamesh -...aare yaar bahar se kuch log aaye hai...tum ghar me aaram karo me aata hu....
kamya -...aur kya karti hu me...ghaar me...kuch kaam to hai nahi....pura din aaram hi to karti hu.....aur aap hai ki....bus.....
kamesh -...aare yaar maaf kar do...aaj ...ke baad aaisa nahi hoga...please yaar aagar jaruri nahi hota to kya...tum jaisi biwi ko chore kar kaam me laga rahta....please yaar samjha karo....
kamya -...thik hai..jo maan me aaye karo....
aur jhat se phone kat diya...aur gusse me pair patakti hui...niche...dinning table par pahuchi.....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#22
mummy ji table par aagayi thi ...papaji ka intejar ho raha tha.....table par khana dhaka hua rakha tha........mummi ji ne palte saja diye the...bus papaji aa jaye to khana shuru ho.....tabhi papaji bhi aagaye aur khana suru ho gaya....

papa ji aur mummy ji kuch bate kar rahe the....tirth par jane ka....kamya ka maan bil kul us baat par nahi tha...sayad mummy ji....apne kisi sambandi ya phir jaan pehchan walo ke sath koi tour aarange kar rahe the...kuch dino ke tirth yatra
par jane ka....
tabhi papaji ke mukh se apna naam sun kar kamya thoda sa...sachet hue....
papa ji - ....bahu...kamesh kah raha tha...ki tum....ghaar par bahut bore ho jati ho...
kamya -...nahi papaji....aaisa kuch nahi hai....

bahut gusse me thi kamya...par phir bhi apne ko santulit kar...kamya ne papaji ko jabab diya....
mummy ji - aaur kya...din bhaar ghaar me aakeli padi rahti hai.....koi bhi nahi hai...bat chit karne ko....yar phir kahi ghune phirne ko...kamesh ko to bus kaam se phursat mile tab na...kahi le jaye bhichari ko....
kamya -...nahi mummy ji....aaisa kuch nahi hai...
papaji - ....suno bahu....tum ghadi chalana kyu nahi sikh leti.....lakha ko kah dete hai...tumhe ghadi chalana shikha dega.....
kamya - ,,,nahi papa ji...thik hai...aaisa kuch bhi nahi jo aap log soche rahe hai....
papaji -...aare isme burayi hi kya hai....ghaar me ek ghadi hamesh hi ghadi rahti hai.....tum use chalna...jaha mann me aaye jana....aur kabhi kabhi....mummy ko bhi ghuma lana....
mummy ji -...ha..ha.tum to lakha ko bol do...kaal se aa jaye...tumhe chorne ke baad.....
papa ji-....aare din me kaha chalayegi...wo ghadi.....subah ko thik rahega....
mummy ji -...aare subah ko itna kaam rahata hai......aur tum dono ko bhi to...kaam par jana hai....kamesh ko to...hath me utha kar sab dena parta hai....nahi to....wo to waise hi chala jaiye dukaan par...
papji - ...to thik hai....shaam ko chale jana....ground par...din me aur subah to...ground me bacche khelte hai...tum shaam ko chale jana ...thik hai....

mummy ji -...ha ha thik hai....shaam ka time hi accha hai...aaram se so lego aur shaam ko kuch kaam bhi nahi rahta.....tum log ek hi gadi me aajana....
papaji.- ha ...ha... kyu nahi.....lakha ko me shaam ko bhej dunga.....thoda sa andhera ho jaye ...tab jana bacche bhi khali kardenge....ground....thik hai na bahu.....
kamya - ...ji...waise...koi jarura nahi hai...papaji....
mummy ji - (bilkul chid kar boli)...kaise jarurt nahi hai....mere jaise ghaar me padi rahogi kya tum....jao...oehle gadi shikho...phir mujhe bhi khub ghumana....hi..hi..hi..
dinning room me ek khushi ka mahol ho gaya tha....kamya ne bhi socha...thik hi to hai...ghaar me padi padi...kamesh ka intejar hi to karti hai....shaam ko.....aagar ghadi chalene chali jayegi....to time bhi paas ho jayega...aur jab wo loutegi...tab tak...kamesh bhi aajayega....thoda change bhi ho jayega....aur ghadi bhi chalana sikh jaiyegi....
to final ho gaya ki kaal se lakha kaka shaam ko aayenge aur kamya gadi chalne ko jayegi.......thodi der me khana khatam ho gaya.....mummji ne bhima ko aawaj laga di...
mummy ji - aare bhima ....plate utha le...ho gaya.....
bhima -...ji....ma ji.....
aur lag bhag bhagta hua sa dinning room me aaya aur niche gardan kar......chup chap....jhuthe bartaan uthne laga.....

papaji ne hath doya aur bhima ko kaha
papa ji -...aare bhima aaj kaal tumhare khane me kuch swaad kuch aalag sa tha...kya baat hai...kahi aur dimag laga hai kya......
bhima -....ji....sahab...nahi..to....kuch gustaki hui kya.....?????
papa ji - aare nahi.....maine to bus aaise hi puch liya tah....tumhare hatho ka khate hue...salo ho gaye...par aaj khuch change tha....sayad mann kahi aur tha....
bhima -...ji...maff kar dijiye....kaal se nahi hoga....
papa ji -...aare yaar tum to bus....gaon me sab kuch thik thak to hai na....
bhima - ji...sahab...sab thik hai...ji....
papaji - ...chalo thik hai...kuch jarurat ho to batana...sharmana nahi...tum kahbhi kuch nahi magnte.....
bhima -...waise hi mil jata hai...sahab itna kuch ...to kya mange.....maff karna sahab aagar kuch galti ho gayi ho to...

mummy ji -..(bitch me hi bol uthi)....aare ..aaare kuch nahi bhima tu to ja....inki to aadat hai....tu to janta hai...chutki lete rahte hai....
aur papa ji ki aur dekhte hue boli..
mummy ji -...kya tum bhi....bahu ke samne to kaam se kaam dhyaan diya karo....
papaji -...hahaha...aare me to bus majak kar raha tha.....bahu bhi to hamare ghar ki hai....bhima ko....kya nahi pata.....
bhima -...ji.....
aur mud kar...jhuthe plate aur...bacha hua khana leke undar chala gaya...jate hue...chor najar se ek baar kamya ko jarur dekha usne....jo ki kamya ki njar par pad gayi...thoda sa muskura kar...kamya mummy ji ke piche piche...drawing room me aagayi....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#23
thodi der sabhi ne tv dekha aur kamesh ka intejar karte rahe par kamesh nahi aaya.....

mummy ji -...kamesh ko kya der hogi aane me.....
papaji -...ha sayad..khana khake hi aayega....bahar se kuch log aaye hai...hira marchants hai....export ka order hai.....thoda bahut time lagega....
kamya chupchap dono ki bateen sun rahi thi...use export ordar ho ya import order ho use kya...uska to bus ek hi intejar tha...kamesh jaldi aajaye.....
par kaha...kamesh to kaam khatam kiye bager...kuch nahi soch sakta tha....raat karib 10.30 baje tak sabhi ne intejar kiya aur phir sabhi apne kamre me chale gaye....sidhiya chadte samaye...kamya ko mummy ji ki awaj sunayi di...

mummy ji -...bhima kamesh.....let hi aayega...sona mat...darwaja khol dena......thik hai...
bhima - ji ma ji.......aap bephikar rahiye....
aur niche bilkul sunsan ho gay...
kamya bhi kamre me aate hi kapde change kiya aur...jhat se bistar par dher ho gayi...gussa to use tha hi aur chid ke mare kaab so gayi pata nahi.....subah jab aakhen khuli to kamesh uth chuka tha.....kamya waise hi padi rahi......bathroom se nikalne ke baad kamesh kamya ki aur bada...
aur kanhde ko hila kar....
kamesh -....madamji uthiye.....8 baj gaye hai.....
par kamya ke sharir me koi....harkat nahi hui....kamesh janta tha kamya me aab bhi gusse me hai.....wo thoda sa chuka aur kamya ke galo ko kiss karte hue...
kamesh -...sorry baba....kya karta....kaam tha na.....
kamya -...to...jaiyi kaam hi kijiye....hum aaise hi thik hai......

kamesh-...aare socho to jara....yeh order kitna bada hai......hamesha export karte raho....grahoka ka jhanjat hi nahi...ek baar jam jaiye to...bus phir to aaram hi aaram....phir tum marcidez me ghumna....
kamya -....ha...mercidez me...wo bhi aakele aakele....hai na....tum to bus note kamne me raho....
kamesh - aare yaar me bhi to tumhare sath rahunga na.....chalo yaar aab utho...papa mummy intejar karte honge...jaldi utho...
aur kamya ko pyaar se sahlate hue...uth kar khada ho gaya....kamya bhi maan mar kar uthi aur muh dhone ke baad niche papaji aur mummy ji ke pass pahuch gaye....dono chai ki chuski le rahe the.....
papaji -....kya hua kaal.....???
kamesh -...ho gaya papa....bahut bada order hai....3 sall ka contract hai......aacha ho jayega...
papaji -....hu.....dekh lena....kuch pase waise ki jarurat ho to....bank se baat karnge....
kamesh - aare aabhi nahi.....wo baad me....phil haal to aaise hi thik hai.....

kamya aur mummy ji boot bane dono ki baten sun rahe the...kuch bhi palle nahi pad raha tha......mummy ji...bhi idhaar udhaar dekhti rahi...thode si gap jaha mila....jhat bol padi...
mummy ji -....aur sun kamesh...yeh raat ko bahar rahna aab band kar....ghar me bahu bhi hai aab....uska dyaan rakha kar.....
aur kamya ki aur dekh kar muskurayi....
papaji aur kamesh...is aacchanak hamle ko tayar nahi the......dono ki najar jaise hi kamya par gayi...to kamya najare jhuka kar chai ki chuski lene lagi....
papa ji.---haha...bil kul...thik hai......tum dhyaan diya karo....
kamesh - ...ji....
papaji -ha aur...aaj lakha...aa jayega bahu...tum chale jana...thik hai....
kamesh - ...ho gayi baat....lakha kaka...aaj se aayenge ...chalo yeh thik raha......

sabhi aab kamya ke driving sihne aur jane ki aur baat karte rahe....aur chi khatam kar sabhi apne kamre ki aur rawana ho gaye...aage ki routine ki aur.....kamre me pahuchte hi kamesh doud kar bath room me ghus gaya aur kamya kamesh ke kapde...wardrob se nikalne lagi...
kapde nikalte samaye use gardan me thodi si pain hui ...par thik ho gya...apna kaam kar ke kamya kamesh ka bath room se nikalne ka intejar karne lagi.....kamesh hamesha ki tarah wahi apne time se nikla....ek dam sahab banke....bahar aate hi...jaldi se kapde pahenne ki jaldi...aur phir juta poja pahenke tayar....10. baje tak ...fully tayar...kamya bistar par baithi baithi...kamesh ko tayar hote dekhti rahi aur apne hatha se...apni gardan ko massage bhi karti rahi
kamesh ke tayar hone ke baad wo niche chale gaye aur kamesh to bus habad tabad kar khata tha.....jaldi se khana kha ke...bahar ka rasta....karib 10.30. tak kamesh hamesha hi dukaan ki aur chaal deta tha...papaji ko karib 11.30 tak nikalte the....kamya bhi kamesh ke chale jane ke baad apne kamre ki chal di....table par bhima chacha jhuthe plate utha rahe the...ek najar un par dali aur apne kamre ki aur ....jate jate use laga ki bhima chacha ki najare uska picha kar rahi hai...sidi ke akhri mod par wo palti.....
ha...chacha ki najare us par hi thi....palate hi chacha apne ko phir se kaam me laga liye...aur jaldi se kitchen ki aur mud gaye....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#24
kamya ke sharir me ek jurjhuri si phel gayi aur kamre tak aate aate...pata nahi kyu...wo bahut hi kamukh ho gayi thi....ek to pati hai ki....kaam se phursat nahi ....sex to dur ki baat....dekhne aur sunne ki bhi phursat nahi

hai aaj kaal to.....kamya kamre me pahuch kar bistar par chit let gayi.....celling ki aur dekhte hue....pata nahi kya sochne lagi thi...pata nahi...par mari hui si bahut der leti rahi....tabhi...ghadi...ne 11 baje ka beep kiya...kamya...jhat se uthi aur...bathroom ki aur chali....bath room me bhi kamya...bahut der tak...khadi khadi sochti rahi....kapde uttarte waqt...uske kandhe par phir se thoda sa akdan hui
...apne hatho se kandhe ko sahlate hue...wo...mirror me dekh kar...thoda sa muskurayi...aur phir na jane kaha se uske sharir me jaan aa gayi...jaldi jaldi....phataphat sare kaam chutki me nipta liye.....aur papaji aur mummy ji ke pass niche....khane ki table ki aur chal di....papaji aur mummy ji....dinning table par aate hi honge...wo....pehle pahuchne chati thi....par....mummy ji pehle hi waha thi....kamya ko dekh kar...mummy ji thoda sa muskurayi...aur baith gayi.....

kamya papaji aur mummy ji ka plate lagane lagi aur....khadi khadi...papaji ke aane intejar karne lagi....papaji ke aane baad ....khane pine ka dour shuru ho gaya...aur papaji aur mummy ji ka bato ka dour par kamay aka dhyaan unki baton me nahi tha...uske dimag me kuch aur hi chal raha tha...papaji aur mummy ji ke baton ka....ha ya hu me jabab deti ja rahi thi.....aur khane khatam hone ka intejar kar rahi thi..pata nahi kyu aaj jyada hi time lag raha tha.....kitchen me bhima chacha ke kaam karne ki aawaje bhi aa rahi thi...par dhikhai kuch nahi de raha tha...kamya ka dhyaan us taraf jyada tha...kya bhima chacha use dekh rahe hai...ya phir apne kaam me
hi lage hue hai....aaj usne is samaye suit hi pehna tha....roj ki tarah....ha tha lakin tight fitting wala hi...uska sharir khil raha tha us suit me...wo yeh janti thi...to kya bhima chacha ne use dekh liya hai...ya phir...dekh rahe hai...pata nahi papaji aur mummy ji ko khana khilate samaye uske dimag me kitni baten uth rahi thi...ha....aur na ...ke bitch me aake khatam ho jati thi.....kabhi kabhi wo palat kar ya phir tirchi najar se pitche ki aur dekh bhi leti thi...par bhima chacha ko wo nahi dekh payi thi aab tak.....
isi tarah papaji aur mummy ji ka khana bhi khatam ho gaya ...
mummy ji -.....aare bahu tu bhi khana kha le.....aab....
kamya -...ji....mummy ji....kha lungi.....
papaji -...jyada der pat kiya kar....nahi to gas ho jayega.....
kamya - ...ji....

aur papaji aur mummy ji...uth kar hath mukh dhone lage....aur papaji jaldi jaldi apne kamre ki aur bhage....nikalne ka time jo ho gaya tha....mummy ji ne bhima ko aawaaj de kar plate uthane ko kaha....aur kamya ke sath drawing room ke darwaje par pahuch gayi....piche bhima dinning table se plate utha raha tha...aur samne ...drawing room ke darwaje ke pass kamya khadi thi uski aur pith kar ke...wo plate uthate hue....piche se use dekh raha tha.....sabki najar bacha kar.....mummy ji kuch kah rahi thi....kamya se....tabhi aachanak kamya palti aur bhima aur kamya ki najare ek hui....bhima sakpaka gaya.....aur jhat se najare niche kar ke....jaldi se jhute plate liye...kitchen me ghus gaya....
kamya ne jaise hi bhima ko apni aur dekte hue dekha...wo bhi palat kar...mummy ji ki aur dhyaan dene lagi thi....aur tabhi papaji bhi aa gaye the...wo bahar ki chale gaye to mummy ji aur kamya bhi unke piche piche ....bahar darwaje tak aaye...bahar ghadi ke pass lakha kaka..apni wahi puri poshak me hajir the...niche gardan kiye....dhoti aur shirt pehne hue....piche ka gate khole khade the....papaji uske pass pahuch kar....kaha....
papa ji -...aaj se tumhare liye nayi duty laga di hai....pata hai...

lakha -...ji....shab...
papaji -....aaj se bahu ko driving sikhana hai...aap ko....
lakha - ...ji...shab....
papaji - koi....dikkat...to nahi....
lakha- ...ji...nai...shab......
papaji - koi sikayat nahi aani chahiye.....thik hai....
lakha -....ji shab......
lakha ka sir aab bhi nahi utha tha.....nahi hi usne kamya ki aur hi dekha tha....
mummy ji -...shaam ko jaldi aa jana....thik hai.....
lakha - ji...ma ji.......
mummy ji ....kitne baje bhejoge......
papaji - ...huh...karib...6 baje.....
mummy ji...ji thik hai......

aur papaji ji gadi me baith gaye...aur lakha bhi jaldi se ...doud kar...driving sit par baith gaya...aur gasi...gate ke bahar ho gayi...mummy ji aur kamya bhi undar ki aur palte.....
dinnig table me kuch dhaka hua tha...sayad...kamya ka khana tha...
mummy ji...ja...aab tu khana khale....me to jau....aaram karu......
kamya - ...ji.....
aur kamya dinning room me ruk gayi aur muumy ji...apne room ki aur....
kamya kitchen ki aur chali aur....darwaje par ruki...
kamay -...chacha.....ek madad chahiye......
bhima.-...ji...choti bahu...kahiye...aap to hukum kijiye.....
aur apni najar jhuka kar hath bandh kar samne khada hi gaya.......samne kamya khadi thi par wo najar utha kar nahi dekh pa raha tha...uski sanse...bahut tej chal rahi thi....sansu me kamya ke cent ki khusboo...bus rahi thi...wo madhosh sa hone laga tha......
kamya -...wo aasal me......aah...aap bura to nahi manegena....
bhima - ....?????????..........
koi jabab na pa kar...

kamya - wo aasal me kaal na sone ke samaye thoda sa gardan me moch aa gaye thi....me chati thi ki ki aagar aap thoda sa malish kar de do......
bhima -.....jjjjjjjjiiiiiiii.....????????????
kamay bhi bhima ke jabab se kuch sakpakai...par tir to chut chuka tha......
kamya -...nahi nahi,,,,aagar koi dikkat hai to koi baat nahi...aasal me us din jab aapne mere pairo moch thik kiya tha na....isliye maine kaha....aur aaj se to gadi bhi chale jana hai na...isliye socha aap ko bol kar dekhu....
bhima ki to jaan hi aatak gayi thi...gale me.....muh sukh gaya tha...najaro ke samne andhera chaa gaya tha....uske gale se koi bhi aawaj nahi nikala...wo waise hi khada raha ...aur kuch bol bhi na paya....
kamaya - ...aap apna kaam khatam kar lijiye...phir kar dena...thik hai...me uske baad khana kha lungi.....
bhima - ..........????####?????......

kamya -....chaliye...me aap ko bula lungi....kitna time lagega aap ko......
bhima -....ji....####????.....
kamya - ....free ho kar ring kar dena.....me room me hi hu.......
aur kah kar kamya....apne room ki aur palat kar chali gayi.....
bhima ....kitchen me hi khada tha...kisi boot ki tarah...sanse uppar ki uppar...niche ki niche....dimag sunn....akhen patra gayi thi.......hath pav me jaise jaan hi na ho.....khada khada....kamya ko jate hue dekhta raha...piche se uski...kamar balkhati hui....aur nitambo ke uppar se uski chunni...idhar udhar ho rahi thi.....
 horseride  Cheeta    
[+] 1 user Likes sarit11's post
Like Reply
#25
page 11
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#26
please continue
Like Reply
#27
sidi se chadte hue uske...sharir me ek ajib si lachak thi....figure...jo kidikh raha tha....kitna komal tha...wo sapne me kamya ko jaise dekta tha...wo aaj usi tarah....balkhati hui...sidio se chad kar apne room ki mud gayi thi....bhima waise hi thodi der khada raha.....sochta rah...ki aage wo kya kare.....
aaj tak...kabhi bhi usne yeh nahi socha tha...ki wo kabhi bhi is ghar ki bahu ko hath bhi laga sakta tha...malish to dur ki baat...aur wo bhi.....kandhe...ka...matlab wo aaj kamya ka sharir ko kandhe se chu sakega....aaaaahhhhhh....uske pure sharir me ek agib si halchal mach gayi thi...bhude sharir me ke uttejana ki laher phel gayi....uske sote hue...ango me aag si bhar gayi....kitni sundar hai...kamya...kahi koi galti ho gayi to...
pure jiwan kaal ki bani banyi...nistha aur ...namak halali...dhari rah jayegi......par mann ka kya kare wo to chata tha...ki wo kamya ke paas jaye...bhad me jaye...sab kuch wo to jayega...wo apne jivan me itni sundar aur komal larki ko aaj tak hath nahi lagaya tha....wo to jayega....kuch bhi ho jaye.....wo jaldi se palat kar kitchen me khada...charo aur dekh raha tha...sink par...jhuthe plate pade the...aur...kitchen bhi aast wast tha.....par uski najar...bahar sidhio par chali jati thi...
uska man kuch bhi karne ko nahi ho raha tha.....jo kuch jaise para tha....wo waise hi.....rahne diya.....aage badne hi himmat ya phir kahiye......man hi nahi kar raha tha....wo to bus aab kamay ke karib jana chata tha......wo kuch bhi nahi soch pa raha tha...... uski sanse aab to ruk ruk kar chal rahi thi.....wo khada khada.....bus intejar kar raha tha...ki kya kare....uska untar mann kah raha tha ki...nahi yeh galat hai...par...ek tarf wo kamya ke sharir ko.....chuna chata tha.....uske mann ke undar me jo uthal puthal thi wo uske paar nahi kar pa raha tha......
wo abhi bhi khada tha....aur udhaar

kamaya......apne kamre me pahuch kar.....jaldi..se bath room me ghusi....aur apne ko sawarne me lag gayi thi.......wo...itne jaldi baji me lagi thi...ki jaise....wo apne boy friend se milne ja rahi ho.......wo jaldi se bahar nikli...aur....ward rob se ek sleeve less blouse aur ek white color ka peticot nikal kar wapas bath room me ghus gayi.....
wo itni jaldi me thi....ki koi bhi dekh kar kah sakta tha...ki wo aaj kuch aalag mud me thi......chehra khila hua tha......aur ek jahereli muskaan bhi thi.....uske baal khule hue the....aur hotho par dark color ki lipstik thi....kamar ke bahut niche usne peticot pehna tha.....blouse to jaise...rakh kar sila gaya ho......tight inta tha...ki jaise....hath rakhte hi phat jaye...aadhe se jyada breast samne se blouse ke bahar aa rahe the....piche se sirf bra ke uppar tak hi tha....blouse...kandhe...par bas tika hua tha.....do bahut hi patle lag bhag....1/2 cm ki hi hogi.....patti....
bath room se nikalne ke baad kamya apne ko mirror me dekha...to wo khud bhi..dekhti rah gayi...kay lag rahi thi....sex ki gudiya....koi bhi srishi muni use na nahi kar sakta tha....kamya apne ko dekh kar...bahut hi uttejit ho gayi thi....ha uske sharir me aag si bhar gayi thi.....wo khadi khadi apne sharir ko apne hi hatho se sahla rahi thi.....apne ubharo ko khud hi sahla kar...apne ko aur bhi uttejit kar rahi thi.......aur apne sharir par bhima chacha ke hatho ka saparsh ko bhi mehsus kar rahi thi...usne apne ko mirror ke samne se hataya aur.....ek chunni apne upppar dal li...aur bhima chacha ka intejar karne lagi.....
par intercom to jaise...shant tha...waise hi sahant pada hua tha.....

udhaar bhima bhi apne hath ko saf kar ke...kitchen me hi khada tha....soch raha tha..ki kya kare...phone kare....ya nahi...kahi...kisis ko pata chal gaya to.....lakin dil hai ki manta nahi....wo...intercom tak pahuch aur...phir tham gaya...undar ek darr tha...malik aur noukar ka rista tha...uska...wo kaise bhul sakta tha.....pagal...sheer ki tarah wo...kitchen me to kabhi kitchen ke bahar tak aata aur phir undar chala jata....is douraan wo do baar bahar ka darwaja bhi cheak kar aaya....jo ki thik se band hai ki nahi....pagal sa ho raha tha...wo...lag raha tha...ki hatayo yaar kar hi deta hu...phone....
aur wo jaise hi phone tak pahucha....phone apne aap hi baj utha......
bhima ne bhi jhat se utha liya....
bhima - ...jjjiii...(uski sanse phul rahi thi..)
udhar se kamya ki aawaj thi...sayad wo aur intejar nahi karna chati thi...
kamya - .....kya hua....chacha....kaam nahi hua aap ka....
jaise mishri si ghul gayi thi bhima ke kano me....haklate hue...bhima ki aawaj nikli ....
bhima....ji...bahu...bas....
kamya -....kya...ji...ji....mujhe khana bhi to khana hai.....aayoge ki....
jaan buch kar kamaya ne apna sentence aadha chor diya...bhima....jaldi se...bol utha...
bhima -....nai...nahi....bahu...me to...bus...aa hi raha tha........aap......bus aaya.....

aur lag bhag...doudta hua wo ek sath do teen sidiya chadta hua kamya ke room ke samne tha......magar himmat nahi ho rahi thi ki khatkhata sake....khada hua bhima kya kare soch hi raha tha...ki...darwaja...kamya ne khol diya....jaise dhekhna chati ho ki kaha raha gaya hai.....wo.....samne sam=ne se bhi sundar...bil kul....kisi apsara ki tarah...khadi thi kamya...chunni jo ki uske blouse ke upppar se dhalk gaya tha....uske aadhe khule...booobs jo ki bahar ki aur the...use nyuta de rahe the...ki...aao aur khelo mere satha....chuso...aur...dabao....jo ji me aaye karo....par ...jaldi karo....
bhima darwaje par khada hua....kamya ke is roop ko....tak taki bandhe dekh raha tha........halak sukh gaya tha...is tarah se kamya ko dekhte hue....kamya ke akhon me aur hotho me ek ajib si muskurahat thi.......wo waise hi khadi bhima chacha ko apne roop ka ras pila rahi thi...usne apne chunni se apne ko dhakne ki koshish bhi nahi ki...balki thoda sa aage aake...bhima chacha ka...hath pakad kar....andar khicha...
kamya - ...kya chacha....jaldi karo....aaise hi khade rahoge...kya......jaldi se thik kar do...phir khana khana hai...mujhe.....
bhima ...kisi kathputli ki tarah....ek naram si aur komal si hath ke pakad ke sath....apne ko khichata hua...kamya ke kamre me chala aaya...nahi to kya kamya me dam tha ki...bhima jaise admi ko khich kar undar le ja pati....yeh to bhima hi khicha chala gaya........us khusboo ki aur ...us...mallika ki aur....us...apsara ki aur......suke hue hoth aur gala liye......akde hue pairo ke sath.....sir ghumta hua....aur akhen...kamya ke sharir par jami hui......
jaise hi bhima undar aaya ...kamya ne apne pairo se hi....room ka darwaja band kar diya...aur side me rakhi siti par bahith gayi....jo ki...kuch niche ki aur tha...bed se thodi dur.....bhima aaj pehli baar kamesh bhaiya ke room me aaya tha unki shadi ke baad.....kitna sundar saja kar rakha tha...bahu ne...jitni sundar wo thi...utna hi apne room ko saja rakha tha.....itne me kamya ki aawaj uske kano me takrayi....

kamya - ....kya bhima chacha....kya soch rahe ho.......
bhima -.......????#####????....
wo boot bana...kamya ko dekh raha tha.......kamya se najar milate hi wo phir se coma me chala gay......kya dhikh rahi thi...kamya.......safed color ki tight blouse aur peticot pehne hue thi....aur lala color ki chunni to bus dal rakhi thi...kya wo is tarah se malish karaegi....kya wo kamya ko is tarah se chu sakega......uske kandho ko...uske...balo ko....ya phir.....
kamya -......kya...chacha.....batayiye...kaha....karenge......yehi baithu.......
bhima - ji....ji....????
aur gale se thuk nigalne ki koshish karne laga.....
bhima kamya ki aur dekhta hua...thoda sa aage badha...par phir thitak kar ruk gaya......kya kare....hath lagaye...?????####????......uuuufff.....kya wo apne ko rok payega.....kahi koi gadbad ho gayi to....bhaad me jaye sab kuch ........
wo aab aage bhad gaya tha...aab piche nahi hatega....wo dheere se kamya ki aur bada aur samne khada ho gaya......dekhte hue...kamya ko...jo ki...siti ke thoda sa niche hone se.....thoda niche ho gaye thi....
kamya -....main palat jau ki aap piche aayenge......

kamya bhima chacha ko apni aur aate dekh kar pucha......uski sanse bhi kuch tej cha rahi thi.......blouse ke undar se uske boobs bahar aane ko ho rahe the....bhima ki najar kamya ke blouse par se nahi haat rahe the....wo ghumte hue...kamya ke piche ki aur chala gaya tha....uske sanso me ek madak si khusboo bas gayi thi...jo ki kamya ke sharir se nikal rahi thi.....wo kamya ka roop ka ras pite hue,,...uske piche ja kar khada ho gay....upppar se dikne me kamya ka pura sharirkisi...mom ki gudiya ki tarah se dikh raha tha....safed kapdo me kasa hua uska sharir...jo ki kapdo se bahar ki aur aane ko tayar the...aur uske hatho ke intejar me the.....
kamya aab bhi chupchap wahi baithi thi...aur thoda sa...piche..ki aur ho gayi thi...bhima khada hua,...aab bhi kamya ko hi dekh raha tha....wo kamya ke roop ko niharne me itna ghum tha ki...wo yeh bhi na dkh paya ki kab kamya apna sir uccha kar ke bhima ki najar ki aur hi dekh arhai thi....
kamya -.....kya chacha...shuru karo na....pleasssssseeeeeeeeeeee.............
bhima ka hath kaap gaye the...is tarah ki request se....kamya aab bhi use hi dekh rahi thi...uske is tarah se dekhne se...kamya ke dono boobs uske blouse ke undar bahut aandar tak dhikh rahe the......
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#28
kamya ka sharir kisi rui ke gole ke saman dekh raha tha...bhima ko....komal aur...najuk....bhima ne kapte hue hath se kamya ke kandhe ku chua.....ek current sa doud gaya bhima ke sharir me ...uske...undar ka soya hua...mard aachanak jag gay...aaj tak bhima ne intne komal aur..naram chij ko hath nahi lagaya tha...

ek dam makhmal ki tarah...komal aur chikna tha...kamya ka ka kanda,,.....uske hath malish karna to jaise...bhul hi gaye the....wo to us ehsas me hi kho gaya tha...jo ki uske hatho ko mil raha tha....wo chahh kar bhi...apne hatho ko hila nahi pa raha tha...bus apni ungliyo ko...uske kandhe par...halke se pher raha tha...
aur uske najukta ka ehsas apne undar bhar raha tha....wo...apne dusre hath ko bhi kamya ke.....kandhe par le gaya aur....dono hatho se wo kamya ke kandhe ko...bus chu kar dekh raha tha......
aur udhar kamya...ka to sara sharir hi aag me jaal raha tha...jaise hi bhima chacha ka hath uske kandhe par takraya....uske undar tak...sex ki...lehar doud gayi....uske...pure sharir ke rongte khade ho gaye....aur....sharir kapne laga tha....use aaise lag raha tha...ki wo....bahut hi thandi me baithi...hai,,,wo...kisi tarah se...thik se baithi thi ...par...uska sharir uska sath nahi de rahatha....wo....na chate hue bhi thoda sa tan kar baith gayi...uski dono boobs aab samne ki aur.....bilkul...koi...mountain peak ki tarah se khade the...aur...sanso ke sath...uppar niche ho rahe the...uski sanso ki gati bhi bad gayi thi....bhima ke sirf dono hath uske kandhe par chune jaisa hi ehsas uske sharir me wo aag bhaar gaya tha...jo ki aaj tak kamya ne apne pure shadi shuda jindagi me mehsus nahi kiya tha.....

kamya apne aap ko sambhalne ki puri koshish kar rahi thi...par nahi sambhal pa rahi thi...wo na chate hue bhi bhima chacha se tikne ki koshish kar rahi thi...wo...piche ki aur hone lagi thi...taki...bhima chacha se tik sake....
uske is tarah se piche aane se...bhima bhi thoda aage ki aur ho gaya....aab bhima ka peth se le kar jango tak...kamya tiki hui thi.....uske komal aur najuk badan uske....aadhe sahrir se tike hue....uske jiwan kaal ka wo sukh de rahe the...jiski ki kalpana bhima ne nahi sochi thi....bhima...ka hath aab puri aajadi se kamya ke kandhe par ghum rahe the...wo...uske balo ko hath kar uske gardan ko apne bhude aur majbut hatho se saparsh kar...kamya ke sharir
ka...thik se avlokan kar raha tha...wo aab tak kamya ke sharir se uth rahi...khusboo me hi duba hua tha...aur uske komal shariri ko apne hatho me pa kar...nahi soch pa raha tha...ki..aage wo kya kare.....par ha...uske hath ...kamya ke kandhe aur balo se khel rahe the...kamya kar uske peth par tha...aur wo aur bhi piche ki aur hoti ja rahi thi...aagar bhima use piche se sahara na de to wo dhum se jamin par gir jaye...wo lag bhag...nashe ki halat me thi...aur uske mukh se...dheme dheme sanse chalne ki awaj aa rahi thi...uske nathune phul rahe the...aur uske sath hi uske chati bhi....aab kuch jyada hi aage ki ho ho rahe the.....

bhima khada khada is najare ko dekh bhi raha tha aur....apni jindagi ke hassin pal ko yaad kar ke khush bhi ho raha tha...wo apne hatho ko kamya ke gardan par pherne se nahi rok pa raha tha...aab to uske hath uske gardhan ko chor uske gale ko bhi sparsh kar rahe the...kamya jo ki...nashe ki halat me thi....kuch bhi sochne aur karne ki stiti me nahi thi...wo bus akhen band kiye.....bhima ke hahto ko apne kandhe aur gale me ghumte hue mehsus bhar kar rahi thi...aur apne undar uth rahe jwaar ko ...kisi tarah niyantran me rahne ki koshish kar rahi thi....uske chati aage aur aage ki aur ho rahe the...sir...bhima ke prth par touch tha....kamar nitambo ke sath piche ki aur ho rahe the.....
bus bhima isi tarah use sahalata jaye ya phir pyaar karta jaye...yehi kamya chati thi....bus ruke nahi...uske undar ki jwala jo ki aab kisi tarah se....bhima ko hi dhanda karna tha....wo apna sb kuch bhul kar...bhima ka sath dene ko tayar thi...aur bhima jo ki piche khade khade kamya ki stiti ka avlokan kar raha tha...aur jannat ke kisi apsara ke husn ko apne hatho me pa kar...kis tarah se aage badhe soch raha tha...wo apne aap me nahi tha...wo bhi...ek nashe ki halat me hi tha....nahi to...kamya ...jo ki uski malkin thi...uske sath...unke kamre me...aaj is tarh khade hone ki kalpana to dur ki baat soch se bhi pare thi uske...par aaj wo kamya ke kamre me ...kamya ke sath....jo ki sirf ek blouse aur peticot dale uske shrir se tiki hui baithi thi...aur wo uske kandhe aur gale ko aaram se sahla raha tha...aab to wo uske gal tak pahuch chuka tha...kitne naram aur chikne gal the...kamya ke....aur kitne naram hoth the....

apne anguthe se uske hotho ko chu kar dekha tha bhima ne....bhima thoda sa aur aage ki aur ho gaya taki wo kamya ke hotho ko aache se dekh aur chu sake.....bhima ke hath aab kamya ke gardan ko chur kar kamye ke galo ko sahla rahe the...kamya bhi nashe me thi...sex ke nashe me...aur kamukta to us par hawi tha hi....bhima aab tak...apne aap ko kamya ke husn ke giraft me pa raha tha...wo apne ko rokne me asmart tha...wo apne samne itni sundar stri ko ko pa kar apna sudbud kho chuka tha...uske sharir se aawaje uth rahi thi...wo kamya ko chuna chata tha...aur chuna chata tha....sab kuch chuna chata tha.....bhima ne apne hatho ko kamya ke thodi ke niche rakh kar uski thodi ko thoda sa upar ki aur kiya taki use uske hotho ko thi se dekh sake.....kamya bhi na nukar na karte hue...apne sir ko uccha kar diya taki...bhima jo chahe kar sake....bus uske shariri ko thanda kare....
uske sharir ko sex ki bhuk ko dhanta kar de....uske kamukhta ko...thanda kare bus.....bhima uske is tarah se apna sath deta dekh kar....aur bhi garma gaya tha...uske dhoti ke undar uska purush ki nishani....aab bilkul tayar tha...apne purusharth ko dikhane ko....bhima aab sab kuch bhul chuka tha...uske hath aab kamya ke galo ko chute hue hotho tak bina kisi jhijhak ke pahuch jate the...wo apne hatho ke saparsh se kamya ke skin ka acche se chu kar dekh raha tha....uske jindagi ka pehla ehsas tha......wo....thoda sa chuka hua tha...taki wo...kamya ko thik se dekh sake.....kamya bhi chehra uthaye..chup chap...bhima ko puri ajadi de rahi thi...ki...jo mann me aae karo...aur..joor joor se sans phek rahi thi....bhima ki kuch aur himmmat badhi to...usne kamya ke kandho se uski chunni ko uttar peka...aur phir apne hatho ko uske kandho par ghumane laga....uski najar aab kamya ke blouse ke undar ki aur tha...par himmmat nahi ho rahi thi.....uske hath ek kandhe par aur dusra uske galo aur hotho par ghum rahe the...

bhima ki ungliya jab bhi kamya ke hotho ko chuti to kamya ke mukh se ek siskari nikaljati thi....uske hoth gili ho jate the....bhima ki ungliya uske thuk se gile ho jate the...bhima bhi aab thoda sa ndar ho kar apne ungli ko kamya ke hotho par hi ghis raha tha....aur thoda sa hotho ke undar kar deta tha...bhima...ki sanse joor ki chal rhai thi...uska ling bhi aab puri tarah se kamya ke pith par gis raha tha...kisi khambe ki tarah tha wo....idhar udhar ho jata tha...ek chot si padti thi...kamya ke pith par jab wo thoda sa uske pith se right ya left me hota tha to.....uske pith par jo halchal ho rahi thi...wo sirf kamya hi janti thi...par wo bhima ko pura samaye dena chati thi....bhima ki ungli aab kamya ke hotho ke undar tak chali jati thi...uske jib ko touch karti thi...kamya bhi uttejit to thi hi...jhat se uski ungli ko apne hotho ke undar daba liya aur chusne lagi thi...kamya ka pura dhyaan bhima ki harkato par tha....wo dheere dheere aage bad raha tha....wo aab nahi rukega...ha...aaj wo...bhima ke sath....apne sharir ki aag ko dhanda kar sakhti hai...wo aur bhi siskari bhar kar..thoda aur uccha uth gayi...bhima kie hath jo ki kandhe par the aab dheere dheere niche ki aur uske baho ki aur sarak rahe the....wo aur bhi uttejit ho kar...bhima ke ungli ko chusne lagi...bhima bhi aab khade rahne ki stiti me nahi tha...wo jhuk kar apne hatho ko kamya ke baho par ghis raha tha aur sath hi sath ungliyo se uske boobs ko chune ki koshish bhi kar raha tha....par kamya ke uttejit hone ke karan wo kuch jyada hi idhar udhar ho rahi thi....to bhima ne wapas apna hath uske kandhe par pahucha diya aur wahi se dheere se apne hatho ko uske gale se hote hue uske boobs atak pahuchane ki koshish me lag gaya uska pura dhyaan kamya par bhi tha...

uski ek na...uske sare apne ko dhumil kar sakti thi...isliye wo bahut hi dheere dhere apne kadam badha raha tha....kamya ka sharir aab puri tarah se bhima ki harkato ka sath de rahe the...wo apne sanso ko control nahi kar parahi thi...tej aur bahut hi tej sanse chal rahi thi uski...use bhima ke hatho ka andaja tha...ki aab wo uske breast ki aur bad rahe hai...uske blouse ke undar ek jwaar aaya hua tha...uske sans lene se uske blouse ke undar uske boobs aur bhi sakht ho gaye the...nipples to jaise tan kar...koi...thos se ho gaye the....wo bus intejar me thi ki...bhima uske boobs ko chuye....aur ...tabhi bhima ke hatheli uske boobs ke upppar the...bade bade aur kathore se hatheli uske blouse ke upppar se uske undar tak ukse hatho ki garmi ko pahucha chuke the...kamya thoda sa chihuk kar aur bhi tan gayi thi.....bhima jo ki aab kamya ke golaiyo ko halke hatho se tatol raha tha...blouse ke upppar se aur upppar se unko dekh bhi raha tha...aur apne aap par yakin nahi kar pa raha tha...ki wo kya kar raha tha...sapna tha ki hakikat tha...wo nahi janta tha...par ha....uske hateliyo me kamya ke gool gool thos aur komal aur najuk se rui ke gole ke saman breast the jarur....wo ek hath se kamya ke boobs ko blouse ke uppar se hi tatol raha tha ya kahiye sahala raha tha....aur dusre hath se kamya ke hotho me apni ungliyo ko dale hue uske galo ko sahla raha tha....wo khada hua apne ling ko kamya ke pith par ragad raha tha aur kamya bhi uska pura sath de rahi thi koi na nukar nahi tha uske taraf se....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#29
kamya ka sharir aab uska sath chor chuka tha aab wo bhima ke hath me thi.....uske ishare par thi...aabb wo..har us harkat ka intejaar kar rahi thi jo bhima karne wala tha..

aur bhima apna sudh budh khoya hua...apne samne is sundar kaya ko apne hatho ka khilona banane ko aazad tha...wo...uske boobs ko to blouse ke uppar se sahla raha tha...par uska mann to uske undar se chune ko tha...usne dusre hath ko kamya ke galo aur hotho se aazad kiya aur dheere se uske blouse ke gap se uske undar ki dhal di....makhmal sa ehsas uske hatho ko hua...aur wo bhadta hi gaya...
jaise jaise uska hath kamya ke blouse ke undar ki aur hota ja raha tha wo kamya se aur bhi saat-ta ja raha tha...aab dono ke bitch me koi bhi gap nahi tha...kamya bhima se puri tarah tiki hui thi...ya kahiye aab puri tarahuse sahare thi...uske jango se tiki...apne pith par bhima chacha ke ling ka ehsas lite hue kamya...ek anokhe sansar ki sair kar rahi thi...uske sharir me jo aag lagi thi...aab wo dheere dheere...itni bharak chuki thi...ki...usne apne jiwan kaal me is tarah ka ehsas nahi kiya tha..

wo apne ko bhul kar bhima chacha ko unka hath apne blouse me ghusane me thoda madad ki wo thoda sa aage ki aur hui apne kandho ko aage kar ke taki bhima chacha ke hath aaraam se undar ja sake....bhima cha cha ki kathor aur sakt hatheli...jab uske skin se takraye to wo aur bhi....sakt ho gayi ...uska hath apne aap uth kar apne blouse ke uppar se bhima chacha ke hath par aa gaya.......ek phir dono...aur phir bhima chacha ka hath blouse ke undar rakhe hio wo aur bhi tan gayi....apne boobs ko aur bhi samne ki aur kar ke...wo..thoda sa siti se uth gayi thi....
bhima ne bhi kamya ke samarthan ko pehchan liya tha...wo samaj gaye the...ki kamya aab na nahi kahegi....wo...aab apne hatho ka joor uske boobs par badhane lage the....dheere dheere...bhima uske boobs ko chedta raha aur uski sodolta ko apne hatho se tolta raha ...aur phir uske ungliyo ke bitch me nipple ko le kar dheere se dabane laga....
uuuuuuuuuhhhhhhhhhhh....kamya ke mukh se ek lambi si siskari nikli....

kamya- oooohhhhhhhhh......plllllllllllleeeeeeaaaaaaaaasssssssseeeeeeeee.............aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh.....
bhima ko kya pata kya bol gayi thi kamya ...par ha uske dono hatho ke dabab se wo yeh to samaj hi gaya tha...ki kamya kya chati thi...usne apne dono hatho ko uske blouse ke undar ghusa diya is baar koi opcharikta nahi ki...bus undar aur undar...aur jhat se dabane laga...pehle dheere phir...thoda sa joor se....itni komal aur naram chij aaj tak uske hath me nahi aayi thi...wo apne aap par biswas nahi kar pa raha tha.....wo thoda sa aur jhuka...aur apne badhe aur mote mote hotho ko kamya ke chikne aur gulabi galo par rakh diya aur chumne laga...chumne kya laga...sahad jaise chatne laga tha...pagalo jaisi stiti thi bhima ki...pane hatho me ek bade ghar ki bahu ko wo sharir rupse...molest kar raha tha...aur kamya uska pura samarthan de rahi thi...kandhe ka dard kaha gaya wo to pata nahi ha pata tha to bus ek khel ki shururat ho chuki thi...aur wo tha sex ka khell.....sharirik bhukh...

ka khel...ek dusre ko santust karne ka khel...ek dusre ko...samarpit karne ka khel....kamya to bus ....apne aap ko kho chuki thi...bhima ke jhuk jane ki bajah se uske blouse ke undar bhima ke hath aab bahut hi sakht se ho gaye the...wo uske blouse ke uppar ke do teen batton ko tof chule the...dono taraf ke blouse ke side ...lag bhag...aab uska sath chor chuke thee....wo aab bass kisi tarah niche ke kuch ek do...ya phir teen hook ke sahare the...wo bhi kab tak sath denge pata nahi...par kamya ko usse kya...wo...to bus apne sharir bhuk ki shant karna chati thi...isiliye to bhima chacha ko usne apne kamre me bulaya tha...wo...shant thi...aur apne hatho ka dabab bhima ke hatho par aur joor se kar rahi thi.....wo bhima ke jhuke hone se apna sir bhima ke kandhe par tikaye hue thi...wo sayad siti ko chor kar apne pairo ko niche rakhe hue aur sir ko bhima ke kandhe par tikaye hue apne ko hawa me utha chuki thi...
bhima to apne hotho ko...kamya ke galo aur gale tak jaha tak wo ja satka tha...le ja raha tha...apne hatho ka dabab bhi wo aab badha chuka tha...kamya ke boobs par......joor ...joor joor se...aur joor se...ki kamya ke mukh se ek joor se chitkaar jab tak nahi nikal gayi....
kamya -....iiiiiiiiieeeeeee...............aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh.................uuuuuuufffffffffffff....

aur jhatak se kamya ke blouse ne bhi kamya ka sath chor diya...aab uski blouse sirf apna astitava banane ke liye hi the...uske kandhe par...aur dono pat khul chuke the...undar se uske pahin si patli si .....brs ...patl patle straps ke sahare...kamya ke kandhe par tike hue the...aur bra ke undar bhima ke mote mote hath....uske ubharo ko daba daba ke...nichore rahe the....bhima bhul chuka tha...ki kamya ek bade ghaar ki bahu hai...koi gaon ki...dehati larki nai....ya phir...koi....dehat ki kheto me kaam karne wali larki nahi hai.....par wo to apne hatho me rui si komal aur makhmal si komal ...najuk larki ko pa kar..pagalo ki tarah aab use rodne laga tha...wo...apne dono hatho ko kamya ke boobs par rakhe hue...use sahara diye hue...uske galo aur gale ko chat aur chum raha tha.....
uske thuk kamya ke pure chehre ko bhiga chuke the...wo...aab ek hath se bhima ke gardan ko pakad chuki thi...aur khud hi apne galo aur gardan ko idhar udhar ya phir uccha kar ke ...bhima ko jagah de rahi thi....ki yaha chato...ya phir yaha chumo......uske mukh aur nak se....sanse aab bhima ke chehre par pad rahi thi...bhima ki uttejana ki koi sima nahi thi...wo aadkhule akhon se kamya ki aur dekhta raha...aur apne hotho ko uske hotho ki aur bhadane laga...kamya bhima ke is intejar ko sah na payi aur uski akhen bhi khuli ...bhima ki akhon me dekhte hi...wo jaise ....samaj gayi thi...ki bhima kya chata hai...usne apne hotho ko...bhima ke hatho me rakh diya jaise...kah rahi ho....lo...chumo...chato....aur jo man me aaye karo....par mujhe...shant karo....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#30
kamya ki halat is samaye aaisi thi ki wo...kisi bhi had tak ja sakhti thi...wo bhima ke hotho ko apne hkomal hotho se chus rahi thi...aur bhima jo ki kamya ke is harkat ko najar andaj nahi kar paya wo aab bhi kamya ke dono boobs ko kas kar nichore raha tha...aur apne muh me kamya ke hotho ko le kar chus raha tha...wo habsiyo ki tarah ho gaya tha....uske jiwan me is tarah ki ghatana aaj tak nahi hui thi....aur aaj wo is ghatana ko apne aap me samet kar rakh lena chata tha...wo aab kamya ko bhoge bager nahi chorna chata tha...wo bhul chuka tha ki wo

is ghaar ka noukar hai...aabhi to wo sirf aur sirf ek mard tha...aur use bhukh lagi thi...kisi nari ke sharir ki...aur wo nari koi bhi ho....usse farak nahi padta tha...uski malkin hi kyu na ho...wo aab nahi...ruk sakta....usne kamya ko apne balist hath se khich liya....lagbhag...girti hui kamya...siti ko chor kar...bhima ke uppar gir padi.....par bhima tayar tha...usne kamya ko sahara diya aur apne baho me kas kar bandh liya...usne kamya ko aab bhi pith se pakda hua tha....uske hatho ke china jhapti me kamya ke dono boobs bra ke bahar aa gaye the...

balki kahiye...khud hi aazad ho gaye honge...kitna julm sahe bechare......kaid me.....kamya...ka dil joor joor se dhadak raha tha...wo itni uttejit ho chuki thi...ki lag raha tha...ki aab kabhi bhi...bus chad jayegi....par ....bhima ki uttejana to isse bhi kahi aadhik thi...uska ling to jaise....apne aastitaw ki ladayi lad raha tha....bhima aab nahi rukna chata tha...aur na hi kuch aage ki hi soch pa raha tha.....usne kamya ko apni aur kab mod liya kamya ko pata bhi na chala...bus pata chala tab jab uski sanse aatakne lagi thi...bhima chacha ki pakad itni majbut thi ki wo unki baho me hil bhi nahi pa rahi thi...sans lena to dur ki baat wo apne
hotho ko bhi bhima chacha se aalag kar ke thoda sa sans le le wo bhi nahi kar pa rahi thi...

bhima jo ki baas aab kamya ke pure tan par raj kar rah atha...uske hathop ka khilona pa kar wo use apni baho me jakde hue...uske hotho ko apne mukh me leta ja raha tha...aur undar tak...wo apni jib ko kamya ke...sundar aur....komal mukh me ghusa kar undar uske lar ko apne mukh me le kar....aamrit paan kar raha tha...usne kamya ko itni joor se jakad rakha tha...yeh wo nahi janta tha...ha...par...use yeh jarur pata tha...rui ke gend si koi chich jo ki...ek dam kahi se bhi kurduri nahi hai...uske baho me hai.....uska ling aab kamya ke jango ke bitch me ragad kha raha tha....bhima ke hatheli dono kamya ko thoda sa dhila chor kar...apni baho me aaye husn ki parikrama karne chal diye...eo kamya ke pith
se le kar nitambo tak ghum aaye kaab kaha kon sa hath tha...yeh kamya bhi nahi jannna chati thi nahi hi bhima...ha...saparsh jiska hi ehsas dono ko mehsus ho raha tha...wo khaas tha...kamya ke sharir ko aaj tak kisi ne is tarah se nahi chuya tha...itne bade bade hathaliyo ka sparsh aur itna kathor sparsh aaj tak kamya ke sharir ne nahi jhela tha...ya kahiye mehsus nahi kiya tha.....bhima jaise aata guth raha tha...wo kamya ke sharir ko is tarah se maath raha tha...ki kamya ka sara sahrir hi uske khelne ka khilona tha...wo...jaha mann kar ta tha..wahi use...ragad raha tha.... bhima aur kamya aab niche kalin me lete hue the...aur bhima niche se kamya ko apne uppar pakad kar usse khel raha tha...uske hoth aab bhi kamya ke hotho par the...aur ek dusre ke thuk se khel rahe the....

kamya apne ko sambhalne ki stiti me nahi thi...uski peticot uske kamar ke charo taraf ek ghera bana ke rah gaya tha....undar ki panty puri tarah se gili thi....aur wo bhima chacha ko apne jango ki madad se thoda bahut pakadne ki koshish bhi kar rahi thi...par bhima to jo kuch kar rah atha...uska use experience hi nahi tha...wo kabhi kamya ko is taraf aur to kabhi us tarf kar ke uske hotho ko apne mukh me ghusa leta tha...dono hath aazadi se uske jism ke har hisse par ghum ghum kar...unki sudolta ka..aur komalta ka...ehsas bhi kar rahe the....bhima ke hath aacchanak hi uske nitamboo par ruk gaye the...aur kamya ki panty ki out line ke charo taraf ghumne lage the...kamya ka pura sharir hi...samarpan ke liye tayar tha....itni uttejana use to pehli baar hi hua tha....
uske pati ne bhi kabhi uske sath is tarh se nahi khela tha...ya phir uske sahrir ko is tarah se nahi...chuaa tha......bhima chacha ke har touch me khuch naya tha...jo ki uske undar tak use hila kar rakh deta tha...uske...sharir ke har hisse se sex ki bhukh apna muh utha kar bhima cha cha ko pukar rahi thi....wo aab aur nahi sah sakti thi....wo bhima cha cha ko apne undar ...sama lena chati thi...bhima jo ki aab bhi niche tha...aur kamya ko ek hath se jakad rakha tha aur...dusre hath se uske panty ke charo aur...se outline bana raha tha....aachanak hi usne apna hath uske panty ke undar ghusa diya aur kass kaas kar uske nitambo ko dabane laga....phir dusra hath bhi is khel me shamil ho gaya...kamya par pakad jaise hi thoda dhili hui...kamya....apni yoni ko aur bhi bhima ke ling ke samip le gayi aur khud hi upppar se ghisne lagi...bhima ka ling to aazadi ke liye tarp hi raha tha/....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#31
kamya ke uppar niche hone se wo aur bhi khunkhar ho gaya tha...wo bhima ko pareshaan kar raha tha...wo apne jagah par rah-hi nahi raha tha....aab to use aazad hona hi tha...aur bhima ko yeh karna hi pada...
kamya...uppar se bhima ke hotho se judi hui...apne hatho ko wo bhi bhima ke sharir par chala rahi thi....uske hatho me balo ka guccha gucha aa raha tha....jaha bhi uska hath jata...bal hi bal the...aur wo bhi intne kade ki...kante jaise lag rahe the...par kamya ke nange sharir par wo kuch aache lag rahe the...yeh bal uske kamukhta ko aur bhi badha rahe the....bhima ki akhen band thi...par kamya ne thodi himmat kar ke apni akhen kholi...to bhima ke nange pade hue sharir ko dekti rah gayi...kasa hua tha...mass peshiya...kahi se bhi dhili nahi thi...thulthula pan nahi tha kahi bhi uske pati ki tarah......pati ki tarah bhima me koi komalta bhi nahi thi...kathor aur....bada bhi tha...balo se bhara hua....aur...uske hath to bus....uske kamar ke charo aur tak jate the.....jango ke bitch me gad raha tha...aagar uska..ling hua to....baap re...itna..bada bhi ho sakta hai kisi ka...uska mann aab to...bhima ke ling ko aazad karke dekhne ko ho raha tha...wo...apne ko bhima par  jis tarah se ghis rahi thi...uska pura aandaja bhima ko tha...wo janta tha...ki kamya aab puri tarah se tayar thi...par wo kya kare...uska mann to aab tak is hasina ke badan se nahi bhara tha...wo chah kar bhi use aazad nahi karna chata tha...par...isi udhad bun me kab kamya uske niche chali gayi pat abhi nahi chala...aur wo kab uske uppar haawi ho gaya ..nahi pata....wo kamya ke pith ko jakade hue uske hotho ko aab bhi chus raha tha....kamya ke sharir par aab wo chadne ki koshish kar raha tha...kamya ki panty me ek hath le jate hue...usne usko uttarne laga...uttarne kya...lagbhag phad hi di usne....bachakhucha uske pairo se aazad kar diya....peticot to kamar ke charo aur tha hi....jarurat thi to bus apne sahab ko azaad karne ki...bhima hotho se jude hue hi apne hatho se apni dhoti ko aalag karke...apne bade se undarwear ko bhi khol diya...aur apne ling ko aazad kar liya...aur phir se guth gaya kamya par......aab use koi chinta nahi thi...wo aab apne har ang se kamya ko chu raha tha...

apne ling ko bhi wo kamya ke jango ke bitch me ragad raha tha......uske ling ke garmi se to kamya aur bhi pagal si ho uthi...apne jango ko khol kar usne usko jango ke bitch me pakad liya aur bhima se aur bhi sat gayi...pane hatho ko bhima ke pith ke charo aur karke...bhima chacha ko apni aur kichne lagi...../...kamya ke is harkat se bhima aur bhi khul gaya...jaise apni patni ko hi bhog raha ho...wo....jhat se kamya ke sharir par cha gaya aur apni kamar ko hila kar...kamya ke undar ghusne ka...thikana dhundne laga...kamya bhi...aab tak...sahan hi kar rahi thi...par...bhima ke jhatko ne use bhi apni jango ko kholne aur apni yoni dwaar ko bhima ke ling ke liye...swagat par khade hona hi tha...so usne kiya...par.....ek hi jhatke me bhima uske undar jab uttra to...
kamya - .............iiiiiiiiiiiieeeeeeee.....................aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh.........
kar uthi...bhima ka ling tha ki musal....baap re...marr gayi kamya to...sayad phat kar...khun nikal gay ahoga...aakhen patra gayi thi...kamya ki...itna mota aur kada sa ling jo ki uske yoni me gusa tha....aagar wo...itni tayar na hoti to....mar hi jati...par uske yoni ke rass ne bhima ke ling ko aaram se apne aandar sama liya...par....dard ke mare to...kamya....sihar uthi....bhima aab bhi uske uppar use kass kar jakde hue....uske jango ke bitch me rasta bana raha tha...kamya ne thodi si apni kamar ko hila kar...kisi tarah se apne ko adjust karne ki koshish kar hi rahi thi ki...bhima ka ek tej jhatka...phir pada aur...kamya ke mukh se ek tej chik nikal gayi.......

par wo to bhima ke gale me hi gum ho gayi...bhima aab to jais e pagal hi ho gaya tha...na kuch sochne ki jarurt thi aur nahi hi kuch samajne ki...bus ...apne ling ko puri raftar se kamya ke yoni me dale hue...apni raftar pakadne me laga tha.......use is baat ki jara bhi chinta nahi thi ki kamya ka kya hoga....use is tarah se bhogna kya thik hoga...bahut hi najuk hai...aur komal bhi par bhima to bus pagalo ki tarah...apni raftar badhane me laga tha.....aur kamya...mare dard ke buri tarh se trap rahi thi....wo apni jango ko aur bhi khol kar kisi tarh se bhima ko adjust karne ki koshish kar rahi thi par ...bhima ne use itni joor se jakad rakha tha...ki wo hil tak nahi pa rahi thi...uske sahrir ka koi bhi hissa wo khud nahi hila pa rahi thi....jo bhi hil raha tha wo...bus bhima ke jhatko ke sahare hi tha......bhima apni speed pakad chuka tha...aur kamya ke undar tak....oahuch gaya tha...har ek dhakke par kamya...chihuk kar aur bhi uppar uth jati thi...par bhima ko kya...aaj jindagi me....pehli baar wo ek aaisi hasina ko bhog raha tha....jiski ki kalpana wo to nahi kar sakta tha...wo aab koi bhi kadam uthane ko tayar tha....bhaad me jai sab kuch wo to is ko apne tarike se hi bhogega...aur wo sach much me pagalo ki tarah se kamya ke sare badan ko chum chat raha tha aur...jaha jaha hath pahuchte the...bahut hi bedardi ke dath daba bhi raha tha....apne bhaar se kamya ko is tarah se daba rakha tha ki kamya kya kamya ke pure ghaar wale bhi jama ho kar bhima ko hatane ki koshish karenge to nahi hata payenge.......

aur kamya jo ki bhima ke niche pade hue apne aap ko nark ke dwaar par pa rahi thi...aacchank hi uske sharir me aajib si phurti si aagayi...bhima ke darindagi me use sukh ka ehsas hone laga...uske sharir ke har ang ko..bhima ke is tarah se hatho ragadne ki aadad si hone lagi thi...yeh sab aab use aaccha lagne laga tha...wo aab bhi nich padi hui...bhima ke dhakko ko jhel rahi thi...aur apne mukh se....har chot par chitkar bhi nikalti...par wo to bhima ke gale hi gum ho jati.....achanak hi...bhima ki speed aur bhi tej ho gayi aur uski...jakad bhi bahut tight ho gayi....aab to kamya ka sans lena bhi muskil hoga tha...par uske sharir ke undar bhi ek jwalamukhi ....uth raha tha...jo ki bus phutne hi wal atha...har dhake ke sath kamya ka...sharir uske phutne ka intejar karta ja raha tha...aur ...aur....bhima....ke tane hue....ling ka ek aur joor dar jhatka...uske undar kahi tak touch hona tha ki...kamya ka sara sharir kaap utha aur wo sharne lagi...aur jhadti hi ja rahi thi...kamaya bhima se buri tarah se lipat gayi...apni dono jango ko upppar uth akar...bhima ke kamar ke charo taraf...ek khera bana kar...sayad wo bhima ko aur bhi undar utar lena chati thi...aur bhima ...bhi ...ek do jabardast dhakko ke baad chdne laga tha....wo bhi kamya ke undar.....dher sara vir uske ling se nikala tha jo ki kamya ke yoni se bahar tak aa gaya tha...apr phit bhi bhima akir tak dhakke lagata rah ajab tak uske sharir me aakiri bund tak bacha tha...aur usi tarah kaas kar kamya ko apni baho me bhare raha,....dono kalin me waise...hi...pade rahe....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#32
kamya ke sharir me to jaise jaan hi nahi bachi thi...wo nidhal si...ho kar latak gayi thi....bhima chacha jo ki aab tak use apni baho me samete hue the....aaab dheere dheere apni giraft ko dhila chor rahe the....aur ...dhila chorne se kamya ke pure sharir me jaise....jaan hi wapas aagayi thi...use sans lene ki aazadi mil gayi thi.....wo joor joor se sanse le kar apne aap ko sambhalne ki koshish kar rahi thi....

bhima kamya par se apni pakad thili karta ja raha tha...aur apne ko uske uppar se hathta hua...bagal me lodak gaya tha...wo bhi apni sanso ko sambhalne me laga tha...room me jo tufaan aaya tha...wo aab tham chuka tha...dono lagbhag..apne ko sambhaal chuke the...lakin ek dusre ki aur dekhne ki himmat nahi juta pa rahe the...bhima waise hi kamya ki aur na dekhte hue..dusri taraf palat gaya...aur pahatua aur apni dhoti thik karne laga....undar wear pehna aur....apne balo ko thik karta hua...dheere se utha aur...dabe pav...kamre se bahar..

nikal gaya....kamya jo ki dusri aur chehra kiye hue thi...bhima ki aur na usne dekha aur na hi usne uthne ki chesta ki....wo bhi chup chap...waise hi padi rahi....aur sab kuch dyaan se...sunti rahi...use pata tha ki bhima chacha..uth chuke hau...aur apne aap ko thik thak kar ke...bahar ki chale gaye hai....kamya ke chahre par ek vijayi muskaan thi...uske chare par ek santoosh tha...ek ajib si khushi thi....akhon me aur hotho ko dekhne se yeh baat samne aa sakti thi...par wo waise hi leti rahi...aur kuch der baad uthi aur apne aap ko dekha...uske sharir me sirf peticot tha jiska ki nada kab tut gaya tha...use nahi pata tha...aur kuch bhi nahi tha...ha...tha ...kuch aur bhi...bhima ke hatho aur...dato ke nishan....aur
uska pura sahrir thuk aur pasine se nahaya hua tha.......wo apne ko dekh kar thoda sa muskurayi...aaj tak uske sharir me is tarah ke dag kabhi nahi aaye the...hotho par ek muskaan thi...bhima chacha ke pagalpan ko wo apne sharir par dekh sakti thi....jo ki usne kabhi bhi apne pati se nahi paya tha...wo aaj usne bhima chacha se paya tha......uske boobs par lal lal hatheli ke nishaan saf dekh rahe the.....wo yeh sab dekhti hui uthi aur peticot ko sambhalte hue...apni blouse aur bra ko bhi uthaya aur bath room me ghus gayi...jab wo bathroom se nikli to use bahut joor se bhuk lagi thi...yaad aaya ki usne to khana khaya hi nahi tha.....

aab kya kare...niche jane ki himmat nahi thi...bhima chacha ko face karne ki himmat wo juta nahi pa rhai thi...par khana to khana padega...nahi to bhook ka kya kare....ghadi par najar gayi to wo sann rah gayi...2.30 ho gaye the...to kya bhima aur wo ek dusre se lagbhag 2 ghate tak sex ka khel rahe the...kamesh to 5 se 10 min me hi thanda ho jata tha...aur aaj to kamal ho gaya...kamya ka pura sharir thak chuka tha...use hatho pairo me jaan hi nahi thi....pura sharir dukh raha tha...har ek ang me dard tha...aur bhook bhi joor se lagi thi....thodi himmat kar ke usne intercom uthaya aur kitchen ka no. dail kiya...ek ghanti bajte hi ...udhar se
bhima -....hello.....ji...khana...khaa lijiye.....
bhima ki halat kharab thi....wo jab niche aaya to...uske hath pav phule hue the....wo soch nahi pa raha tha ki wo aab bahu ko kaise face karega...wo...apne aap ko kaha chupaye...ki bahu ki najar us par na pade....par jaise hi wo niche aaya to....uske mann me ek chinta ghar kar gayi thi...aur khada khada kitchen me yehi soch raha tha ki bahu ne khana to kaya hi nahi.....

maar gaye aab kya hoga...matlab...kamya ko khana na khila kar wo...to kitchen saf bhi nahi kar sakta.....aur wo bahu ko kaise niche bulaye....aur kya bahu niche aayegi...kahi wo apne kamre se kamesh ya phir sahab ko phone kar ke bula liya to...kahi security officer ke hatho use de diya to.......kya yaar ...kya kardiya maine.....kyu kiya yeh sab....wo apne hath jod kar bhagwan ko prarthan akarne laga...please bhagwan mujhe bacha lo....please...aab nahi karunga...uske akhon me aasu the...wo sach much me sharminda tha...jis ghaar ka namak usne khaya tha...usi ghar ke ijjat par usne hath dala tha...aagar kisi ko pata chala to ...uski ijjat ka kya hoga...gown me bhi uski thu-thu ho jaiyegi...aur to aur...wo sahab aur ma ji ko kya muh dikhayega...socte hue wo
kahada hi tha ki intercom ki ghanti baj uthi....darr ke sath...haklahat me wo sab kuch ek sath kah gaya....par dusri aur se kuch bhi aawaj na aane se wo phir khabra gaya....
bhima - .... helloo.....
kamya -...khana laga do......

aur phone kat diya kamya ne....uske pass aur kuch kahne ko nahi tha....aagar bhukhi nahi hoti to sayad niche bhi na jati......par ..kya kare....usne phir se wahi subah wali suit paheni aur niche chal di....sidhiya ke uppar se use...bhima chacha ko dekha jo ki jaldi jaldi khane ke table par uska khana laga rahe the......wo bhi bina kuch aahat kiye....chup chap dinning table par pahuchi....kamya ko aata sun kar hi bhima jaldi se kitchen me wapas ghus gaya ....kamya bhi niche gardan kiye...khana khane lagi thi......jaldi jaldi me kya kha rahi thi....use pata nahi tha...par jaldi se wo yeha se nikal jana chati thi......kisi tarah se usne apne muh me jitni jaldi jitna ho sakta tha...thusa aur...usth kar wapas apne kamre ki aur bhagi......niche basin par hath mukh bhi nahi dhoya tha usne.....
kamre me aa kar usne apne muh ke niwale ko thik se khaya aur bathroom me muh hath dho kar bistar par let gayi...aab wo safe thi.....par aachanak hi uske dimag me baat aayi ki use to shaam ko driving par jana tha....aare yaar....aab kya kare...uska mann to bilkul nahi tha.....usne phone uthaya aur kamesh ko ring kiya......
kamesh - ....hello...

kamya -....suniye...please ...aaj na me driving par nahi jaungi...kaal se...chali jaungi...thik hai...
kamesh-...haha..thik hai...kyu kya hua....
kamya - aare kuch nahi...mann nahi kar raha....kaal se thik hai....
kamesh -..ha thik hai...kaal se...chalo rakhu...
kamya - ...ji....
aur phone kat gaya.......
kamya ne bhi phone rakha aur bistar par lete lete ceiling ki aur dekhtu rahi aur pata nahi kya sochti rahi...aur kab so gayi pata nahi....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#33
shaam ko jab wo uthi to...ek ajib sa ehsas tha uske shariri me ek ajib si..kashih thi uske undar...ek...tajgi si mehsus kar rahi thi wo...sir halka tha...sahrir ka dard pata nahi kaha chala gaya tha...soi to aaisi thi....ki janam me aasi nind use nahi aayi thi...

bahut aachi aur...fresh karne wali nind aayi thi....uth kar jab kamya bathroom se wapas aayi to mobile par ring bazz raha tha.....usne dekha kamesh ka tha.....
kamya - hello...
kamesh - kaha thi aab tak......
kamya - kyu...kya hua.....???
kamesh dekho 6 7 bar call kiya....
kamya - ...aare me to so rahi thi...aur abbhi hi uthi hu........
kamesh - accha......bahut soi ho aaj tum.....
kamya - ...ji......kahiye kya baat hai......
kamesh -...party me chalna hai....raat ko.....
kamya - kaha...?

kamesh - aare birthday party hai.......mehta ji ke bete ke bete ka......
kamya - ....hi hi..thik hai.....kitne baje....
kamesh - wahi raat ko...9.30 10 baje...karb...tayar rahna......
kamya - ...thik hai.......
aur kamya ka phone kat gaya.......aab kamya ko dekha ki 6 missed call the use cell par.........
kitna soi thi aaj wo......fresh sa lag raha tha.......wo mirror ke samne khadi ho kar...apne ko dekha to....bilkul freah lag rahi thi...chehra khila hua tha...aur akhen bhi nind ke baad bhi khili hui thi.....apna dress aur bal ko thik karne ke baad wo niche jati
ki intercom baj utha....
mummy ji - bahu...chai nahi pini kya....?
kamya - ...aati hu mummy ji....

aur bhagti hui...niche chali gayi....bhima chacha ka kahi pata nahi tha...sayad kitchen me the......mummy ji dinning table par thi...aur kamya ka hi intejar kar rahi thi.....kamya ne bhi ja kar...mummy ji pass baith gayi aur dono chai pine lage....
mummy ji - ....kamesh ka phone aaya tha...kaha raha tha...ki koi party me jana hai....
kamya - ji....baat ho gayi.....
mummy ji -.....ha kah raha tha...ki kamya phone nahi utha rahi hai...
kamya - ...ji...so rahi thi...sunayi nahi diya.....
mummy ji - ha...maine bhi yehi kaha tha......(kuch sochte ) thoda bahut ghum aaya kar tu....pura din ghar me rahne se...tu bhi mere jaise hi ho jayegi.....
kamya -....ji....kaha jau.....
mummy ji -....dekh bahu....in dono ko to kamane se phursat nahi hai....par tu to padhi likhi hai....ghar ke char diwari se bahar nikal aur...dekh duniya me kya chal raha hai...aur kuch kharcha bhi kiya kar....
kya karenge itna paisa jama kar....koi to kharcha kare....
kamya - ....ji....hi...hi...(aur mummji ko dekh kar muskurane lagi...)

mummy ji- ...aur kya.....maine to soch liya hai....kuch dino ke liye.....tirath ho aati hu....ghumna bhi ho jayega .....aur thoda sa....badlab bhi aa jayega...tu bhi kuch programm bana le aur....ghum aa.......hi hi...
dono sasu ma aur bahu me hasi majak chal raha tha...aur ek dusre ko sikhane me lage the....
par kamya ka mann to aaj bilkul saf tha...aaj ka experience uske jiwan me jo badlab lane wala tha...usse wo bilkul aan jan thi....baton me use dopahar hi ghatana ko wo bhul chuki thi.....ya phir kahiye ki...aab bhi uska dhyaan us taraf nahi tha...wo to mummy ji ke sath hasi majak ke mud me thi...aur shaam ki party me jane ke liye...tayar hone ko ja rahi thi.....bahut dino ke baad aaj wo...kahi bahar ja rahi thi.....
chaye pine ke baad mummy ji apne pooja ke kamre ki aur chali gayi aur kamya apne kamre ki aur.....tayar jo hona tha....wardrob se sadiyo ke dher se apne liye...ek jari ki sari nikali....aur uske sat hi maching blouse....kamesh ko bahut pasand tha...ek dress..

yehi soch kar wo...tayari me lag gayi....9 tak kamesh aajeyega...soch kar...wo jaldi se...apne kaam me lag gayi......
karib...9.15 tak kamesh aa gaya aur apne kamre me pahuch......kamre me kamya lagbhag tayar thi...kamesh ko dekh kar kamya ne dressing table chor kar khadi ho gayi...aur muskurate hue....apne aap ko kamesh ke samne present karne lagi....
kamesh jo ki uska diamg kahi aur tha kamya ke sundarta ko apne samne khade is tarh ki sadi me dekhta rah gay.....kamya is samaye...ek sari wali ek mahin si sadi pehne hue thi....sleeveless b;ouse tha....aur boobs ko samaj ke dhaka tha...par...aasal me dhikhane ki jyada koshish thi....sadi ka pallo bhi right boobs ko chor kar....bitch se hoya huakandhe par gaya tha....usse right boobs bahar ki aur ..ucchal kar muh uthaye dekh raha tha...
left boobs dhaka kya tha....samne wale ko nimantran tha...ki...koshish karo to sayad kuch jyaada dikh jaye.....cleavage saf saf niche tak dikh rahe the.....muskurate hue...kamya ne palat kar bhi kamesh ko apna husn dikhaya....piche se pith aadhe se jyada khule hue the....patli si...patti hi use...samne se..pakdi hui thi......aur wase hi kandhe par se...patti utri thi....
kamesh - ...(siti bajate hue)....kya baat hai...aaj kuch jyada hi tayar ho......huh.....kaha bijli girane wali ho.....
kamya - ...hihi....aur kaha...jaha gir jaye.....yeha to kuch farak nahi padta......kyu.....hai na....

kamesh -....huh.....phir aaj nahi jate...yehi bijli girate raho......thik hai....
kamya - thik hai.....?
kamesh haste hue...bathroom me ghus gaya aur kamya bhi wapas...apne aap ko mirror me sawarne ka antim touch de rahi thi......
kamesh bhi jaldi se tayar ho kar...kamya ko sath me le kar niche ki chal diya......
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#34
kamesh ke sath kamya bhi niche ki ja rahi thi....dinnig room ke par karte hue...wo dono papaji aur mummy ji ke kamre ki chal diye......taki unko bal kar ja sake.....

kamesh - mummy hum ja rahe hai....
mummy ji - ....thik hai....jaldi aa jana....
papaji - ...lakha...ruka hai...use le jana ....
kamesh -...ji....
aur palat kar...wo bahar ki aur chale...
mummy ji -........aare bhima darwaja band kar dena.......
kamya ke sharir me ek....shiharan si phel gayi...jaise hi usne bhima chacha ka naam suna...wo na cha kar bhi...piche palat kar...kitchen ki aur dekh hi liya.....sayad pata karna chati ho...ki bhima cha cha ne use is tarah se tayar hue dekha ki nahi....

kyu chati thi,...kamya ki...bhima use dekhe...kyu....par kamya thoda sa ruk gayi...kamesh aage ki nikal gaya tha....palat kar kamya ne jab ...kitchen ki aur dekha to paya ki/.....kitchen ke piche ke darwaje se...koi bahar ki aur nikalte hue.......
kitchen me ek darwaja pithce ki aur bhi khulta tha...jisse ki .....bhima kachra bagera phekta tha...ya phir....noukaro ke aane jane ka tha...kisi ko khana khana ho to...bahar ek shed bana tha...usme wo baithe the....bahar nikalne wala sayad lakha hi hoga....
par wo is samaye kitchen me kya kar raha tha......sayad pani ya phir khuch khane aaya hoga......jaise hi lakha bahar ko nikla waise hi bhima kitchen ke darwaje par darwaja band karne ko dinning space par nikal kar aaya....
aab bhima aur...kamya...ek dum aamne samne the....kamesh bahar nikal gaya tha...drawing room ke bitch me khadi thi...fully dress up....bijli garati hui....kamuskh aur madakta liye hue....sundar aur sexy dekhtii hui...aur aur kisi bhi sadhu ya phir sanyasi ki niyat ko hilane ke liye.....
jaise hi bhima aur kamya ki najar aapas me takarayi...dono jaise jamin me dhass gaye the...dono ek dusre ko dekhte rahgaye...bhima ki najar to jaise...jam gayi thi..kamya ke upppar...niche se uppar tak...ek tak niharta rah gaya wo kamya ko....kya lag rahi thi....kisi apsara ki tarah......

aur bhima ko dekh kar...kamya...ko dopahar ka wakya yaad aa gaya...ki kaise...bhima ne use ronda tha...aur kaise uske hath aur hotho ne usechuya aur...chuma chata tha....har wo pehlu...dono ke jehan me ek baar phir taja ho gayi thi....dono ke ankhon me ek sex ki lehar doud gai thi......kamya ka pura sharir..sihar gaya tha...uske jango ke bitch me halchal much gayi thi...nipples bra ke undar sakht ho gaye the.....
bhima ka bhi yehi haal tha...uske dhoti ke undar...ek...baar phir...uske purushart ne....chihuk kar apne astitav ki aawaj ko bukand kar diya tha......wo apne ko aazaaad karne ki guhar lagane lag gaya tha.....dono khade hue...ek dusre ko dekhte rae...ksis ne bhi aage badne ki ya phir najar jhuka ke...hatne ki koshish nahi ki....
par bahar se kamesh ki aawaj ne kamya aur bhima ko chuka diya...kamya palat kar...jaldi se....gadi ki aur bhagi......aur..bhima ne bhi apni najar jhuka li....
bahar kamesh gadi ke undar baith chuka tha.....aur lakha gadi ka gate khole najare jhukaye khada tha......kamya ne apne pallo ko sambhal kar jaldi se gadi ke pass aayi aur gadi me baithne lagi......par na jane kyu...uski najar lakha kaka par pad gayi jo ki najare jhukaye hue bhi...kamya ke uppar najar dalne se nahi chuka tha....jab kamya baith gayi to....lakha darwaja band karke...jaldi se...ghum kar driving seat par baith gaya aur gadi gate ke bahar ki aur doud chali....

kamesh aur kamya piche baithe hue...bahr ki aur dekh rahe the...aur apne party wale jagah par pahuchne ki bare me soch rahe the...aur bitch bitch me ek dusre se kuch baten bhi karte ja rahe the...lakha kaka gadi chalene me lage the.....
kamya ki najar kabhi bahar kabhi undar ki aur thi...aaj bahut dino baad bahar nikli thi.....par aachanak hi uski najar back view par padi to...lakha kaka ki najar ko apni aur pake wo...chouk gayi....jab wo....gadi me baith rahi thi...tab bhi...use laga tha...ki lakha kaka usee dekh rahe hai...par usne dhyaan nahi diya tha.....sayad wo kuch galat soch rahi thi....par aab wo pakka tha ki lakha kaka ki najar aab use parr thi.....apne pati ki najar chura kar wo kai bar is baat ko prove bhi kar chuki thi....
jab bhi gadi..kisi red light par khadi hoti thi...to...ya phir jab bhi wo mirror me dekhta tha...piche ki aur dekhne ke liye....to ek baar wo...kamya ko jarur nihar leta tha....kamya ka pura sharir me jo sansani...bhima chacha ke pass unke dekhne par hue thi.....wo aab ek kadam aur aage bad gaya tha....wo na cha kar bhi najare bacha kar lakha kaka ke najar ka piche kar rahi thi...wo kai bar is baat ki pusti kar chuki thi ki lakha kaka use hi dekh rahe the.......

tabhi wo log waha pahuch gaye....aur gadi park kar.....lakha kaka doud kar....kamya ki aur ke darwaje ki aur lapke.....kamesh to dusri taraf ka darwaja khol kar...uttar gaye aur...paas khade hue kisi se baat bhi karne lage the....par kamya ko uttarne me thodi der hui....jab lakha kaka ne darwaja khola tab pehle usne apne tango ko bahar nikal....pairo ke uppar se uski sadi thodi...uppar ki au rhui ...aur uske sundar aur gori gori pairo ke darshaan lakha ko hue...jo ki najare jhukaye...aab bhi wahi khade the.....
sundar pindilo me uske sundar se sandle...heel wali....uske gore gore pairo par...bahut hi khobsurat lag rahi thi.....dusre pairo ke bahar nikalte hi kamya thoda sa aage ki aur hui aur jhuk kar bahar ko nikli....to....lakha apni najar ko kamya ke...peth aur nabhi se lekar...booobs tak le jane se nahi rok paya...wo mantra mukgd sa kamya ke uthe hue....boobs ko aur...najuk aur sudol sahrir ko niharta raha....jab kamya uske samne se...nikal kar bahr khadi hui to wo....uske nathune me ek freash aur taji si khusboo....uske jehan tak...bas gayi aur wo lagbhag......

girte girte bacha tha......uska pura sharir...uska sath nahi de raha tha......wo is pasara ke itne pass tha...par wo kuch nahi kar sakta tha....bitch me sirf gadi ka darwaja.....aur us taraf....kamya....jiska ki opura sadi ka pallo uske blouse ke uppar se dhalka hua tha....aur gadi se bahar nikalne ke baad uske samne khadi hui...thik kar rahi thi......wah kya sceene tha.......lakha khada khada us sundarta ko apne undar uthar raha tha.....aur....najre niche kiye aab bhi uske kamar ko dekh raha tha...jaha kamya ki sadi phasi hui thi.....aur apne mukadar ko kos raha tha....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#35
tabhi kamesh ki aawaj par kamya jhatke se palti aur kamesh ki aur dekhne lagi.....

......ooooooohhhhhhh........lakha to sayad maar hi gaya hota.......jab .....kamya ke paltne se...uske khule hue bal udd kar...lakha ke chehre par pade aur....gate ke pass se hot ehue...niche gir gaye.....uske sir ke sahare.....lakha ka to jaise dum hi ghut gaya tha...gala sukh gaya tha...hath pav ne jabab de diya tha...wo jaha tha wahi jam gaya tha...muh khula ka khula rah gaya tha...ek tej lehar uske sharir me doud gayi thi....
aur uske nathune me ek aur khusboo ne pravesh kiya tha...wo uske sharir ke khusboo se aalag thi..
.....uuuuffff.......kya khusboo thi.....gadi ke undar jo khusboo thi...wo to usne jo cent ya perfume lagaya tha uski thi....to kya yeh kushboo kamya ke sharir ki thi....uuufff....
lakha khada khada yehi soch raha tha....aur najre uthe kamy ako...balkhate hue apne pati ki aur jate hue dekta raha....kya...kamar patka patka kar chalti thi ...bahu....kya figure tha.......kamar kitni patli si thi...aur...boobs to...bahut hi mast hai....kitni gori aur najuk si dhikti hai,,,bahu....wo gadi ka darwaja pakad kar,,,...khada khada ...kamya ko ap[ne pati ke sath jate hue dekhta raha.....jaise koi bhukha apne hatho se roti chinte hue dekh raha ho.....

wo aab bhi mantra mudh sa kamya ko nihar raha tha.....ki aaccanak hi kamya palti aur lakha ...ki najare usse takrayi....lakha...patra gaya...aur jaldi se...najre niche kar...darwaja band karne laga.....par najre jhukate samaye....use...bahu ki ...najro me....hotho me ek....muskurahat....ko usne dekha tha.......jab tak wo phir se use taraf dekhta...tab tak....wo undar ja chuke the...wo sann rah gaya tha....kya bahu ko malum tha...ki wo use dekh raha tha......
baap re baap ...kahi sahab se sikayat kar diya to......meri to naoukri to gyai....aur phir...baijati.....baap re baap ...aaj tak...lakha...itna nahi dara tha jo aab bhi uski halat thi....use mafi mang lena chahiye......bahu se....kah dega...ki galti ho gayi.....par...par...bahu to muskurai thi.....ha...yeh to pakka tha...use aache se yaad tha...wo janti thi ki wo use dekh raha tha...phir bhi usne..kuch nahi kaha...yehi...kamesh ko kah saktu thi....lakha....ghar se le kar...aab tak ki ghatna ko yaad karen laga tha.....jab bhi wo piche dekhta tha...to uski najar bahu se takrata tha....
to kya bahu janti thi ki wo use dekh raha tha...ya phir aaise hi uski kalpana thi......

aur udhar kamya jab gadi se bahar nikli to lakha uske liye darwaja khole khada tha...uske uttarte hue sadi ka uthna aur phir uske khade hote hue...lkaha ke samip hona....yeh sab kamya janti thi...aur jab wo palat kar jane lagi thi...to ek lambi sans lene ki aawaj bhi use sunayi di thi.....pati ke sat jab wo undar ki aur jane lagi thi...to usne palat kar dekha bhi tha...ki waqai kya lakha kaka use hi dekh rahe hai...ya phir...uske dil ki kalpana matr thi.....ha..kaka use hi nihar rahe the...kamya ka..sharir janjana gaya tha...palt-te samaye uske chehre par ek muskaan thi...jo ki sayad lakha kaka ne dekh liya tha....
kamya to undar chali gayi par lakha kaka ko besudh kar gayi.....wo gadi ke pass khada khada bahu ke bare me hi soch raha tha...aur apne aap ko bada hi khusnasib samaj raha tha...ki wo ek itne sundar malkin ka noukar hai...ghar par sab use bahut ijjat dete the...aur bahu bhi...par aaj to bahu kamal ki lag rahi thi....aachanak hi uske dimag me ek baat bijli ki tarah doud gayi....aare use to bahu ko driving bhi sikhani hai....par kya wo bahu ko driving sikha payega......kahi usse koi galti ho gayi to...aur bahu aagar is tarah ke kapde pahenegi to...kya wo...apni nigaho ko...usse dekhne se dur rakh payega.....baap re...aab kya kare...aabhi tak to sab kuch thik tha...par aaj jo kuch bhi uske mann me chal raha tha

uske baad to wo...bahu ko dekhte hi apna aapa na kho de...yehi soch kar.....wo kaap gaya tha....bahu ke pass jab wo samne use driving sikhayega to....bahu uske bahut pass baithi hogi...aur uski khusboo se lekar...uske sparsh tak ka undaja lakha gadi me baithe baithe...laga hi raha tha...aur apne me khoya...hua...bahu ki sundarta ko...apni soch ke aanurup dhal raha tha...ki bahar se...kach me dastak hui...to wo bahar dekha ki...kamesh khada hai...aur bahu bhi usse thodi dur...apne dosto se baat kar rahi hai....wo jhat pat bahar nikla aur doudta hua...gadi ka darwaja khole laga....kamesh to..jhat se baith gaya...par kamya apne dosto se bat kar ke jab palti...to lakha apni najar ko niche nahi kar paya...wo mantra mughd sa kamya ke yovan ko niharta raha....
aur apne ankhon me uski sundarta ko uttarta raha ...kamya ne ek baar lakha kaka ki aur dekha aur chup chap....darwaje se undar ja kar apni sit par baith gayi.....lakha bhi lagbhag douta hua apni sit ki bhaga ...use pata hi nahi chala tha...ki kaise 2 ghatne bith gaye the...aur wo sirf nahu ke bare me hi sochta raha gaya tha...wo apne undar ek glani se pidit ho gaya tha....chii...chii...wo kya soch raha tha...jinka wo namak khata hai...unke ghar ki bahu ke bare me wo kya soch raha tha....kamesh ko usne ...2 saal ka dekha tha...aur tab se wo is ghar ka noukar tha....bhima to usse pehle ka tha.....nahi use yeh sab nahi sochna chaihiye...yeh galat hai...wo koi janwar to nahi hai....wo ek inssan hai...jo galat hai ...wo uske liye bhi galat hai.....wo gadi chala raha tha...

par uska dimag....pura samaye gar tak ehi..soch me duba tha.....par uska mann ka wo kya kare....wo cha kar bhi apni najar bahu ke uppar se nahi hata paya tha....par ghar lot-te samaye...usne ek baar bhi bahu ki aur nahi dekha tha.....usne apne mann par kabu pa liya tha...inshan aagar koi chij thaan le to kya wo nahi kar sakta....bilkul kar sakta hai....usne apne dimag par chal rahe dher sare....sawal ko ek jhatke se nikal diya aur phir se ek...namak halal driver ke rup me aa gaya aur...gadi ghaar ki aur teji se doud chalo thi......undar bilkul sannata tha...ghar ke gate par chouki dar khada tha...gadi aate dekh kar...jhat se darwaja khul gaya....ghadi ki aawaj se undar se bhima bhi doud kar aaya aur...ghara ka darwaja khol kar...baju me sir jhukaye khada ho gaya....
gadi ke rukta hi....lakha...kaka...bahar nikle aur...pehle...kamesh ki jate par kamesh to khud hi darwaja khol kar bahar aa gaya tha...to wo...bahu ki aur ka darwaja khole...niche najre...kiye...khada ho gaya.....kamesh ...gadi se uttarte hi undar ki aur lapka....kamya ko bahar hi chor ka....bhima bhi darwaje par khada tha...aur lakha...gadi ke darwaje ko khole...kamya...apni hi najakat se bahar nikli...aur lakha ke samip khade ho kar hi..
kamya -.....kaka...kaal se me...gadi chalne chalungi...aap shaam ko jaldi...se aa jana...
lakha -...ji...bahu rrraani.....

uski aawaj me larkharahat thi...gala sukh gaya tha........kamya aur uske bitch me sirf gadi ka darwaja hi tha....uske baal hawa me udte hue...uske chehre par pada rahe the....aur jab kamya ne ...apne hatho se apne balo ko sawara to...lakha...phir se apni sudh khoo chuka tha...phir se wo sab khuch bhul chuka tha...jo wo aabhi aabhi..gadi chalate hue...soch raha tha...wo besudh sa kamaya ke roop ko...najare jhukaye hue,,,....dekhta raha...uske ...blouse me phase hue...uske...do...golaiyo ko...aur uske niche...ki aur jate hue...chikne peth ko...aur...lambi lambi...baho ko...wo sab kuch bhul kar...sirf kamya ke husn ke bare me sochta rah gaya...aur kamya ko...ghaar ke undar jate hue...dekta rah gaya.....
darwaje par kamya ke gayab hote hi use hoss aaya to dekha...ki bhima use hi dekh araha tha...wo jhep gya aur gadi loch kar ke...jaldi se apni scooter le kar...gate se baha rnikal gaya.....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#36
kamya bhi jaldi se...apni najar ko niche kiye...bhima chacha ko par kar ke....sidhe sidiyo ki aur bhagi...aru apne room me pahuchi...room me jakar dekha ki kamesh bath room me hai....to wo apne sadi utaar kar...sirf blouse aur peticot par hi khadi ho kar apne aap ko mirro par niharti rhai....

wo janti thi...ki kamesh ke bahar aate hi wo us par tut padega.....isliye wo baise hi khadi ho kar uska intejar karti rahi....hamesha kamesh use ghumke aane ke baad aais ehi sirf sadiuttarne ko hi kahta tha....baki uska kaam tha...aagya kari patni ki tarah kamya khadi kamesh ka intejar kar rahi thi...aur bathroom ka darwaja khula...kamya ko mirror ke samne dekh kar kamesh bhi uske paas aa gaya aur piche se kamya ko bahu me bhar kar....uske boobs ko dabane laga.....
kamya ke mukh se ek aaah nikli aur wo apne sir ko kamesh ke kandho ke sahare chor diya....aur kamesh ke hatho ko apne sharir me ghumte hue...mehsus karti rahi....

wo kamesh ka pura sath deti rahi....aur apne aap ko kamesh ke uppar niochabar karne ko tayar thi......kamesh ke hath kamya ke dono boobs ko chor kar uske peth par aagaye the...aur aab wo kamy ake nabhi ko ched raha tha...wo apni ungli ko uske nabhi ke undar to kabhi bahr kar ke kamya ko chidha rah tha...apne hotho ko kamya ke gale aur gale se le ja kar...uske hotho par rakh kar wo kamya ke hotho se jaise sahad ko nikal kar apne undar lene ki koshish kar raha tha...kamy ase bhi nahi raha gaya wo palat kar kamesh ke gardan ke charo aur apni baho ko pehna kar...khud ko kamesh se sata liya...uske peth aur.....yoni ko wo kamesh se ragarne lagi thi...uske sharir me jo aag bharki thi wo aab kamesh hi bujha sakta tha....

wo apne aap ko kamesh ke aur bhi najdik le jana chati thi...aur apne hotho ko wo kamesh ke mukh me ghusa kar...apne jib ko kamesh ke mukh me chala rahi thi....kamesh ka bhi bura haal tha...wo bhi pure josh ke sath kamya ke badan ko apne undar sama lena chata tha wo bhi kamy ako kass kar apne me samethe hue...dhum se bistar par gir pade...girte hi kamesh kamya ke blouse par tut pada...jaldi jaldi usne ek jhatke me kamya ke blouse ko hawa me ucchaal diya aur bra bhi uske kandhe se usi tarah bahar ho gaye the....kamya ke uppar ke bastra ke baad kamesh kamya ke peticot aur panty ko bhi khich kar uttaar diya aur bina kisi deri ke...wo kamya ke undar ....ek hi jhatke me sama gaya....
kamya uuuf tak nahi kar payi aaur kamesh uske unddar tha...undar aur undar ...aur bhi undar...aur phir ...kamesh kisi...piston ke bhati...kamya ke undar bahar hota chala gaya...kamya ke undar ek jwaar sa uth rahi thi...aur wo lagbhag...apne shikhar par pahuchne wali hi thi....kamesh jis tarah se uske sharir se khel raha tha...usko uski aadad thi...wo kamesh ka pura sath de rahi thi...aur use maja bha aa raha tha......udhar kamesh bhi apne aap ko jab tak sambhal sakta tha sambhal chuka tha aab wo bhi kamya ke sharir ke uppar dher lag gaya tha...apne kamar ko ek do baar aage piche karte hue...wo nidhal sa kamya ke uppar pada raha....aur kamya bhi kamesh ke sath hi char chuki thi...aur apne aap ko santust pa kar wo bhi ...khush thi...wo kamesh ko kass kar pakde hue...uske chehre se apna chehra ghis rahi thi....
aur...apne aap ko shant kar rahi thi...jaise hi kamesh ko thoda sa hoss aaya wo lodhak kar kamya ke uppar se hath aur apne takiye par sir rakha kar...kamya ki aur dekhte hue....
kamesh - sweet dreams darling......

kamya - ...sweeet dreams dear....aur uth kar...waise..hi bina kapde ke...bathroom ki aur chal di.....jab wo bahar aayi to kamesh so chuka tha....aur wo apne kapde jo ki...jamin par jaha taha pade the...usko samet kat wardrob me rakha aur apni jagah par let gayi...aur ceiling ki aur dekhte hue...kamesh ki najare ghuma li....jo ki....gahri nind me tha....kamya apni aur palat kar sone ki koshish karne lagi...aur bahut hi jaldi wo bhi nind ke aagos me chali gayi.....subah...roj ki tarah wo late hi uthi...kamesh bathroom me tha...wo bhi uth kar...apne aap ko mirror me dekhne ke bad...kamesh ka bathroom se nikalne ka wait karne lagi.......
jab kamesh nikla to wo bhi bathroom me ghus gayi aur...kuch der baad dono change karke niche...papaji aur mummy ji ke sath chai pirahe the.....papaji aur mummy ji aur kamesh ek dusre se baton me itna vast the ki kamya ka dyaan kisi ko nahi tha...aur nahi kamya ko koi interst tha...in sab baton me...wo to bus...apne aap me hi kush rahne wali larki thi...koi jyada aapeckcha nahi thi use...kamesh se aur apne ghar walo se...ek to kisi baat ki bandish nahi thi use...yeha...aur na hi koi rok tok...aur nahi hi koi kaam tha...to kya sikayat kare wo.....bus...kamesh ki chai khatam hui aur...dono apne kamre ki aur chal diye...papaji aur mummy ji bhi...apne kamre ki aur...aur pure ghaar me phir se shanti...sab apne kamre me jane ki tayari me...lage the...kamya wahi bistar baithi kamesh ke bathroom se nikalne ki rah dekh rahi thi...aur uske kapde...nikal kar rakh diye the...wo...baithe baithe...soch rahi thi...ki kamesh bath room se nikalte hi...jaldi se apne kapde...uth kar pahnne laga...

kamesh -/......huh...kmaya...aaj tum kya...gadi chalne jaogi....
kamya -...aap bataiye...???
kamesh -...nahi nahi...mera matlab...hai..ki sayad me thoda der se aaunga......to aagar tum...bhi kahi bizi rahogi...to...apne pati ki yaad thoda kaam aayegi....hihi...
kamya -....kahiye to...pura din hi gadi chali rahu....???
kamesh -...aare yaar tumse to majak bhi nahi kar sakte.....
kamya -...kyu aayenge let.....????
kamesh - kaam hai yaar....papa bhi sath me rahenge......
kamya -...thik hai....par kya...matlab kab tak...chalati rahu....????
kamesh -...aare jab tak...tumhe...chalani hai...tab tak....aur kya....mera matlab tha...ki koi...jarurt nahi hai...jaldi bazi karne ki...
kamya - ...thik hai...par...kya raat ko itni der tak...me ...waha ground par...lakha kaka ke sath....mera matlab.....
kamesh -...aare yaar tum bhi na...lakha kaka hamare...bahut hi purane....noukar hai...apni jaan de denge...apr tumhe kuch nahi hone denge....
kamya- ....ji....par.....

kamesh - ....kya par par....choro...me bhhej dunga...tum tayar rahena...thik hai...jab bhi aaye...chali jana......
kamya - ...ji.....
aur dono niche ki aur chal diye....dinning room me khana laga tha...kamesh ke baith-te hi kamya ne uskaplate laga diya aur pass me baith kar...kamesh ko khate dekhti rahi...kamesh jaldi jaldi...apne mukh me roti aur...sabji thus raha tha....aur jaldi se hath muh dho kar bahar ki lapka.....kamesh ke jane ke baad kamya bhi apne room ki aur chal di...par jate hue...use bhima chacha...dinning table ke pass dekh gaye....wo jhuthe plate aur baki ka saman samet rahe the...kamya ke kadam ek baar to larkharaye...phir...wo...sambhal kar...jaldi se...apne kamre ki aur ....lapki....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#37
aur jaldi se apne kamre me ghus kar darwaja laga liya...pata nahi kyu...use darr lag raha tha...abhi thodi der me hi papaji bhi chale jayenge...aur mummy ji bhi apne kamre me..ghus jayegi...tab wo kya karegi...abhi aate samaye...usne bhima chacha ko dekha tha...pata nahi kyu...unki akhon me ek aajib si baat hti...ki unse najar milte hi wo kaap gayi thi.....uski najar me ek nimantran tha...jaise ki kah raha tha ki aaj ...ka kya...?????...kamya bathroom me jaldi seghusi...aur jitni jaldi ho sake...tayar ho kar niche jane ko tayar thi....jab use laga ki papaji aur mummy ji dinning table par pahuch gaye honge...to wo bhi salwar kurta pahene hue....dinning table par pahuch gayi...au rmummy ji ke pass

baith gayi...papaji aur mummy ji ko bhi koi aappatti nahi thi...ya phir koi shaak ya shuba nahi....mummy ji ne bhi kamya ka plate laga diya...aur kamya najare jhuka kar...apna kha na shuru rakha....
mummy ji - ...aaj kya aap ko bhi der hogi......
papaji -...huh...bank walo ko bulaya hai...kamesh ne...kuch ..aur log bhi hai....khana khake hi aayenge.....
mummy ji - jaldi aa jana......aur ha....wo....tour walo se bhi pata kar lena....
papaji - huh.....kar lunga....
aur kamay ki aur dekhte hue.....
papaji - ...huh....lakha...aaj aajayega...tum chali jana...gadi shikne.....
kamya -...ji....

aur kamya ke soye hue....aarman phir se jag uthe the...jo baat ko wo...bhul jana chati thi...papaji ne ek baar phir se yaad dila diya tha...wo...aaj aakele nahi khana chati thi...aur na hi bhima chacha ke ...karib hi aana chati thi...kaal ke galti ka use...guman tha...wo use phir se nahi dohrana chati thi...par...na jane kyu...jaise hi papaji ne lakha kaka ka naam liya to use.....kaal ki shaam ki ghatna...yaad aa gayi thi....
aur phir khate khate...dophaar ki...uske sharir me ek siharan si doud gayi thi...wo na chate hue bhi...ek joor ke sans chori aur apne jango ko aapas me jod liya...aur najare jhuka ke...khane lagi....par.mann tha ki...baar baar uske jehan me wahi baat yaad dalati ja rahi thi....wo....aapne aap se ladne lagi thi...apne mann se...ya phir kahiye...apne...dimag se....baar baar wo apni nigahe utha kar...papaji aur mummy ji ki aur ...dekhne lagi thi...ki sayad koi...aur baat ho.....
to wo yeh baat bhool kar...kahi aur...involve ho jaye.......par kaha....sex ek eeisa khel hai ya phir kahiye...ek ek nasha hai....ki pet bahrne ke baad sab se jaruri...sharirik bhuk.....pet ki bhukh bujhi nahi ki pet ke niche ki chinta hone lagti hai....aur kamya...to ek baar wo chakh chuki thi.......aur uska pura maja bhi le chuki thi...wo to bus...usko avoid karna chati thi...wo yeh aacche se janti thi,,,,...ki aagar wo na chahe to....bhima kya...bhima ka baap bhi use hath nahi laga sakhta tha......aur wo to is ghaar ka noukar hai....kise kya batayega...ek sikayat me to wo ghaar se bahar ho jayega......isliye...use...is baat ki chinta to bilkul nahi thi...ki bhima...uske sath koi.....galat harkat kar sakta hai...par...wo apne aap ko kaise roke....yehi sochte hue...hi to

wo aaj papaji aur...mummy ji ke sath hi khana khane...ko...aa gayi thi......aabhi jab kamesh gaya tha...tab bhi uski akhen bhima se takrayi thi.....usne bhima chacha ke akhon me wahi bhukh dekhi thi....ya phir...sayad...intejar dekha tha....jo ki...uske liye...khatarnak tha...aagar wo nahi sambhli to...pata nahi kya hojayega.....
yehi sochte hue...wo apni nigahe... jhukaye......khana kha rahi thi...papaji ka ho gaya tha...aur wo uth gaye the...par mummy ji kamya ka sath dene ko aab bhi baithi thi.....kamya ne jaise hi papaji ko uthte dekha...to jaldi jaldi karne lagi......
mummy ji - ...aare ...aare...aaram se khalo bahu.....
kamya - ...ji....bus ho gaya......a
aur aakhiri nivala kisis tarah se apne muh me thusa aur....pani ke glass par hath pohucha diya....
mummy ji bhi haste hue...uth gayi........aur kamya bhi....
sabhi uth kar....hath muh doya aur papaji ke kamre se nikalne ka intejar karne lage........
papaji bhi aaye aur bahar nikal gaye.......
bahar lakha...gadi ke pass khada tha......par aaj uski najar nahi uthi....na to usne kamya ki aur hi dekha...aur nahi...koi aaisi baat jo ki...kamya ko pareshan kar sakti ho.....

lakin jaise hi lakha ghum kar...wapas driving sit par baithne ja raha tha...ki mummy ji ki aawaj ne use rok diya.....
mummy ji - ....aare lakha......dyaan rakhna.....shaam ko aa jana...bahu ko ...le ke jana hai.....
lakha - ...ji...ma...ji....
aur uksi najar..mummy ji ke baad ek baar kamya se takarayi...aur phir niche ho gayi...
mummu ji -...tu hi yaad rakhna...in logo ke bharose nahi rahna...nahi to wahi khada rah jayega......yaad se aa jana....thik hai.....
lakha -...ji...ma...ji....
aur ek baar phir se....uski najar...kamya se takrayi...aur wo jhat se...gadi ke undar sama gya.......
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#38
jab gadi gate ke bahar chali gayi to kamya bhi mummy ji ke sath undar dakhil hui...aur mummy ji ke ppiche piche unke kamre ki aur bad gayi thi....na jane kyu...wo apne ko aakela nahi chorna chati thi...ya phir darr tha...kahi koi phir se galat kadam na utha le...ya phir...apne sharir bhukh ko sambhalne ki...chesta thi yeh.....jo bhi ho...wo mummy ji ke sath...unke kamre me...aa gayi thi....aate samaye...jab uska dhyaan dinning table par gaya to...dekha ki...dinnig table saf tha...matlab bhima cha cha..ne aaj jaldi hi table saf kar diya tha....nahi to...wo hamesh hi sab ke apne kamre me pahuchne ka intejar karta tha aur phiraaram se dinning table saf karke...bartaan do kar...rakh deta tha...undar kitchen se bartaan dhone ki aawje bhi aa rahi thi...wo kuch aur jyaada nahi sochte hue...jaldi se mummy ji kamre me ghus gayi....

mummy ji kamya ko apne kamre me ghuste hue dekh kar...thoda sa...achmbhit hui par...hanste hue..
mummy ji -....kya baat hai bahu...koi baat hai....
kamya - ji...nahi...bus...aaise...hi....

mummy ji -...huh...main janti hu...tujhe...bahut aakela lagtahoga na....sara din ghar me aakele aakele...aur bus kamra me...aur kuch bhi nahi hai...
kamya -...ji...nahi...main to bus aaise hi aa gayi thi.....jati hu...
mummy ji -...aare aare......bura mann gayi kya...baith...yeha.....
aur kamy ako apne pass bitha kar mummy ji duniya bhar ki baten karti rahi .....aur sunati rhai par...kamya ka dyaan to unke batoon me kaam tha...uska dhyaan kamre me rakhi chijo par kahi jyaada tha...bahut hi costly jiche rakhi thi kamre me...aur bahut se photo bhi....ek photo kisi sadhu ka bhi tha.....
wo khadi ho kar...un photo ko dekhne lagi...
mummy ji -...wo hamare guruji hai...unhi ke aashirwaad se kamesh ka janam hu tha.....
kamya -....???....
mummy ji -...ha.....hamare bache pehle peda hote hi maar jate the...par jab se...baba ji ka aashirwad hamare uppar hua hai...tab se hum log din duni aur raat chiguni tarakki ki hai....kabhi aayenge to tumko milaungi......nahut pahuche hue hai.....wo sahar ke bahar...ek aasram hai...waha rahte hai....tumhare papaji ne hi banwaya hai......
main tirath se ho aau to tumhe le chalungi...thik hai...

kamya -...ji....
kamya ko in sadhu sanyasi se koi matlab nahi tha...wo to bus dur se namaskar karti thi...unsab ko....koi iccha bhi nahi thi milne ki.....
mummy ji kahte kahte ....apne bistar par pahuch chuki thi...aur....aaram se apne takiye me sir rakh kar,.......let gayi thi.......kamya janti thi ki mummy ji ko nind aa rahi hai...par wo apne ko mummy ji ke sath hi bandhe rakhna chati thi.... par mummy ji halat dekh kar...kamya ne apna mud badla aur jane ko khadi ho gayi....
kamya...mummy ji aap aaram kijiye...me chalti hu...
mummy ji -...huh....thoda to bhi so le...shaam ko lakha aayega....tayar rahna....huh...
kamya - ..ji...
aur ek lambi si sans phek kar kamya apne kamre ki aur chal di...room ke baha raate hi wo thoda sa....sachet ho gayi thi...uski najar aanayas hi dinning room aur phir....uske aage kitchen tak chali gayi thi...par waha shanti thi.....bilkul sannnata.....wo thoda ruki aur......thoda dheere dheere apne kadam badhate hue...sidiyo ki aur chali....par use koi bhi...aahat sunayi nahi di...kaha hai...bhima chacha....kitchen me nahi hai kya.....ya phir apne kamre me chale gaye honge...upppar......

ya phir...sochte hue...kamya...sidiyo par chadti hui...apne kamre ki aur ja rahi thi...par na jane kyu...uska mann baar baar kitchen ki aur dekhne ko ho raha tha....sayad isliye...ki kaal dopahaar ko jo ghatna hui thi...kya wo bhima chacha bhul gaye the...ya phir....ghaar chor kar bhag gaye the....ya phir kuch aur....
wo sidiya chadti ja rahi thi...aur soche rahi thi...kya bhima chacha....usse ek baar khel kar...hi usse bhul gaye hai...par wo to nahi bhool payi....to kya wo...jitni sundar aur...sexy lagti thi...wo hai nahi....kya...bhima chacha...bhi...ek baar ke baad use...phir se...apne sat sex ke liye....lalayit nahi honge....maine to suna tha ki....aadmi...ek baar kisi aurat ko..bhog le...to baar baar uski iccha karta hai...aur wo to....itni khubsurat hai aur...usne is baat ki.pusthi bhi..ki thi...use bhima chacha ke najaro me hi yeh baat dikhi thi....par....aabhi to...kahi gayab hi ho gaye the....wo shidiya chadna...bhul gayi thi...wahi ek jagah khadi ho kar...ek tak kitchen ki aur hi dekh rahi thi...
kuch sochte hue...wo phir se niche ki aur uttri...aur dheere dheere kitchen ki aur chal di...uska dil joor joor se dhadak raha tha....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#39
Quote:alexhot36

Dear Laddoji, please continue on the same same storyline as you had thought it to proceed. Someone said that you should not make her get involved with the servants.PLEASE PLEASE continue with the servants and other blue collared people. We find it more erotic that way.
Waiting for the update eagerly, you have been doing great work..............


Quote:satpal_tata
gazb likhte ho ladoji.. jis tarah ek ek cheeze aap narate karte ho lagta hai ki sab aanko ke samne ho raha hai... great


Quote:statumneil
Dude pace of your story is extremely well timed. Let's see how you take Kamya and Lakha forward. I would suggest take it slow and pay attention on what clothes she wears during driving training. This could be very erotic. Keep it up. You rock.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#40
par phir bhi himmat kar ke wo kitchen ki aur ja rahi thi....par kyu...kya ...pata nahi...par kamya ke pair jo ki apne aap hi kitchen ki ja rahe the.....kitchen ke darwaje par pahuch kar wo...undar dekha....waha...shanti thi...wo thoda aur

aage badhi..to use bhima chacha ke pair dekhke...wo sayad niche floor poch rahe the.......wo aapne ko is stiti me pa kar....aage kya kare...sochne ka time bhi na mila....ki tabhi...bhima ki najar kamya par pad gayi...wo kamya ko darwaje par khada dekh kar...jaldi se utha aur...apne dhoti..ko sambhalte heu....hath piche kar ke khada ho gay.....
aur...
bhima -....ji...bahu rani....kuchhh.....chahiye......
kamya...ji......wo....pani....
bhima -...ji...bahu rani......

uski najar aab bhi niche hi thi...par bahu ke is samaye...apne pass khade hona uske liye...ek...bahut bada bardaan tha...wo najre jhukaye hue ...kamya ke tango ki aur dekh raha tha....aur pani ka glass filter se bhar kar...kamya ki aur palta....kamya ne hath badha kar glass liya...to dono ke ungliya...aapass me touch ho gaye....kamay aur...bhima ke sahrir me ek sath.....ek lehar sidoud gayi...aur sharir ke kone kone par cha gayi...wo ek dusre ko akhen uth kar dekhne ki himmat nahi kar pa rahe the....
par kisi tarh...kamya ne pani piya...piya kya...wo to apne aap ko bhima ke samne pa kar kuch aur nahi kah payi thi to pani mang liya tha...aur jhat se glass plateform me rakh akr palat gayi...aur apne kamre ki aur chal di....
bhima wahi khada khada...apne samn shundari ko jate hue...dekhta raha......wo chata tha..ki kamya ruk kar usse baat kare...kuch aur nahi bhi kare....to kam se kamm...rukh jaye...aur wahi khade rahe...wo usko dekhna chata tha...bus dekhna chata tha....najar bhar ke....par wo to ja rahi thi...uska mann kar raha tha ki jake rok le...wo...bahu ko...aur kaal ki ghatan ke bare me puche...ki kaal kyu ...usne wo sab kiya mere sath....par himmat nahi hui...wo aab bhi kamy ako sidiya chadte dekh raha tha...kisi...pagal bhikhari ki tarah...jise samne jate hui rahgir se kuch milne ki aasa aab bhi baki thi....

tabhi kamya akhiri sidi me ja kar thoda sa ruki aur palt kar...kitchen ki aur dekhi...par bhima ko uski taraf dekhta dekh kar jaldi se....uppar chali gayi....bhima...aab bhi apni akhen phaad phaad kar...sidiyo ki aur hu dekh raha tha...par wah to kuch bhi nahi tha...sab kuch khali tha...aur...sirf uske jane ke baad ek sannat sa pasar gaya tha...use kone me...kone me...balki pure ghaar me....wo bhi palta aur apne kaam me lag gaya....par uske dimag me ...bahu ki chabi aab bhi ghum rahi thi....sidhisadhi...si lagne wali...bahu rani...abhi bhi..uske jehan par raj kar rahi thi...kitni sundar si..salwar kamij pahene hue thi....aur uspar kitna jam rah tha...
uska chehra kitna chamak raha tha...kitni sundar lagti thi wo....par wo...aacchanak kitchen me kyu aayi thi....bhima ka dimag thanka....ha..yaar kyu aayi thi....wo to...mummy ji kamre me thi....aur aagar pani hi pina tha...to...mummy ji kamre me bhi to ralha tha....aur to aur...unke kamre me bhi tha......to wo...yeha kyu aayi thi...kahi...sirf use dekhne ke liye to nahi...ya phir...kaal ke bare me kuch kah rahi ho...ya phir....use...phir se bula rahi ho.....aare yaar usne pucha kyu nahi ki aur kuch chahiye kya....kya bewkuf hai...wo...dath teri ki...aacha mouka tha...nikal gaya aab kya kare...aabhi bhi shaam hone ko der thi...kya wo...bahu ko phone kar ke puche....aare nahi...kahi bahu ne sikayat kar di to....
wo apne dimag ko ek jhatka de kar phir se apne kaam me jhut gaya tha...par na chate hue bhi uski najar....sidiyo ki aur chali hi jati thi.....

aur udhar...kamya ne jab palat kar dekha tha...to wo bus...itna janna chati thiki bhima kya kar raha tha...par use apne aur dekhte hue pa kar wo...ghabra gayi thi...aur jaldi se apne kamre me bhag gayi thi...aur ja kar apne kamre ki kundi laga kar bistar par baith gayi thi......pure ghaar me bilkul shanti thi....par uske mann me ek uthal puthal machi hui thi...usne apni chunni ko uttar pheka...aur chit ho kar let gayi...wo ceiling ki aur dekhte hue....bistar par leti thi...uske akhon me nind nahi thi...uska dil joro se dhadak raha tha...uske sharir me ek ajib si kasak si uth rahi thi...wo na chate hue bhi apne aap ko apne me samethne ki koshish me lagi hui thi...wo ek tarf ghum kar apne ko hi apne baho me bharne ki koshish kar rahi thi....
par nahi...wo yeh nahi kar pa rahi thi...use bhima chacha ki najare yaad aa rahi thi...uske pani dete samaye jo ungliya usse takarayi thi....wo use yaad karke...sansan gayi thi...wo ek jhatke se uthi aur bed me hi baithe baithe...apne ko mirror me dekhne lagi.......bilkul bhi samanya nahi lag rahi thi..wo mirror me...pata nahi...kya...par kuch chahiye tha.....kya...pata nahi...ha...sayad...bhima...ha...use bhima cha cha...ke hath apne pure sharir me chahiye tha....wo baithe baithe hi apni salwar ko khol kar khich kar uttar diya aur apne gore gore tango ko aur jango ko...khud hi sahlane lagi thi....bare hi shape liye hue the...uske tange...patli aur...sudool se...gori gori...aur komal si uski tango ko wo sahlate hue...un par bhima chacha ke sakht hatho ki kalpana kar rahi thi..uski sanse aab bahut tej chalne lagi thi.......

uske hath apne aap hi uske kurte ke undar uske golaiyo ki aur bad chale the...jaise ki...wo khud ko hi tatol kar dekhna chati thi...ki kya wo wakai itni sundar hai...ya phir...aaise hi....ha wo bahut sundar hai...jab uske hath uske kurte ke undar uske...golaiyo par pahuche...to khud ko rok nahi payi...wo unhe thoda sa daba ke dekha...uske mukh se ek aaaahhh nikli.....kitna sukh hai...par ...apne hatho ke bajaye...aur kisi ke hatho se use maja doguna ho jayega...kamesh bhi to kitna khelta hai...in dono se...par apne hatho ke sparsh ka wo anand use nahi mil pa rah tha.......usne apne ...kurte ko bhi uttar diya aur khade ho kar apne ko ....mirror me dekhne lagi thi....sirf bra aur panty me wo kitni khubsurat lag rahi thi....lambi lambi tange se le kar jango tak....bilkul safed aur...chikni thi wo....kamar ke charo aur...panty pasi hui thi...jo ki uake jango ke bitch se hokar pithe kahi chali gai thi....

bilkul sapat peth...aur us par gahri si nabhi....aur uske uppar uske bra me ked do thag...ha...kamesh unko thag hi kahta tha....must ubhar liye hue the....kamya apne sharir ko mirror me dekhte hue...kahi kho gayi thi...aur apne hatho ko apne pure sharir me chala rahi thi.....aur apne undar soye hue...jwala ko aur bhi bhadka rahi thi....wo nahi janti thi ki...aage kya hoga par...use aasa aacha lag raha tha...aaj pehli baar kamya apne jiwan kaal me apne ko is tarah se...dekhte hue khel rahi thi...
 horseride  Cheeta    
Like Reply




Users browsing this thread: 28 Guest(s)