Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Bade Ghar Ki Bahu by laddoo1
#1
Yeh kahani ek bade hi madyam wargiye pariwar ki ladki ki hai……naam hai kamya……

Kamya ek bahut hi khubsurat aur padhi likhi ladki hai….papa uske professor the…aur ma bank ki karmachari….sadhi bhi kamya ki ek bahut bade ghar me hui thi…jo ki use shahar ke bade jeweler the…..bada ghar ..ghar me sirf 4 member the……kamya ke sasurji ,sasu ma, kamesh aur kamya…..bus baki naukar bhima jo ki khan banata tha ..aur ghar ka kaam karta tha….aur ghar me hi uppar chaat par bane hue kamre me rahta tha…..driver lakkha….papaji aur mummy ji ka purana driver tha…..jo ki bahar mandir ke paas ek karma sasur ji ne banake diya tha…rahta tha…..kamesh ke pass dusra driver tha…bhole,…jo ki bahar hi rahta tha…roj subah bhole aur lakkha…aate the..aur ghadi saf karke bahar khade ho jate the…ghar ka chota mota kaam bhi karte the…kabhi bhi papaji aur mummy ji ya phir kamesh ko na nahi kiya tha…..gate par ek chokidar tha jo ki compound me hi rahta tha…outhouse me…uski patni…ghar me chadu pocha..aur ghar ka kaam jaldi hi khatam karke…dukaan par chali jati thi…safsafayi karne…..

Papaji aur mummy ji subah jaldi uth jate the…aur apne puja path me lag jate the…….naha do kar koi…11 baje papaji dukan ko nikal jate the……aur mummy ji din bhar mandir ke kaam me lagi rahti thi…..ghaar par hi ek mandir bana rakha tha unhone…jo ki papaji aur mummy ji ke kamre ke paas hi tha)..jodo me dard rahta tha isleye jyada chal phir nahi pati thi….isliye hamesha..puja path liye hi must rahti thi…….ghar ke kaam ki koi chinta thi nahi kyu ki…bhima sab sambhal leta tha..use yeha kaam karte hue…lag bhag 30 saal ho gaye the….kamesh unke samne hi janma tha…isleye koi dikkat nahi thi…purane noukar the…tabhi sab befikra the……wese hi lakkha tha baat nikalne se pehle hi kaam ho jata tha……
Subah se hi ghar ka mahol bilkul wawastit hota tha…har koi apne kaam me laga rahta tha……free hoti thi to bus kamya…koi kaam nahi tha…bus pati ke piche piche ghumti rahti thi aur kuch na kuch demand karti rahti thi..jo ki sham se pehle hi puri ho jati thi….


Kamesh aur kamya ki sex life bhi must chal rahi thi…koi sikayat nahi thi dono ko…..jam ke ghumte phirte the..aur khate pite the…aur raat ko sex ….sab kuch …bilkul…man ke hissab se,,,na koi rokne wala na koi tokne wala….papaji ko sirf dukaan se matlab tha…mummy ji ko pooja path se…kamesh ko apne business ko aur bhadane ki ….chote se dukaan se kamesh ne apni dukaan ko bahut bada bana liya tha….pada likkha jyada nahi tha…par sone chandi ke uttar shadao ko wo acche se dekh leta tha…aur profit bhi kaam leta tha…aab to usne gems ka kaam bhi shuru kar diya tha…..diamond, rubi ,moti.aur bahut se…

Ghaar bhar me ek baat sab ko malum thi ki kamya ke aane ke baad se hi unke business me chandi ho gayi thi…isliye sabhi kamya ko bahut ijjat dete the…..par kamya din bhaar ghar me bor ho jati thi…na kitchen me kaam aur na hi…koi aur responsibility…jab maan hua to shopping chali jati thi….kabhi kisis dost ke pass to kabhi papa mummy se milne…to kabhi kuch to kabhi kuch…isis tarah kamya ke sadi ke 10 mahine gujar gaye….kamesh aur papaji ji kuch pehle se jyada busy ho gaye the….papaji hamesha hi yeh kahte the ki kamya tumhare aate hi hamara din phir gaye hai…..tumhe koi bhi dikkat ho hame batana …kyu ki ghar ki laxmi ko koi dikkat nahi hona chahiye…..
Sabhi haste aur khush hote …kamya bhi bahut khush hoti…aur phooli nahi samati…ghar ke naoukar to use akhen mila kar baat bhi nahi karte the….aagar wo kuch kahti…bus
- Ji bahu rani….
Kaha kar chal dete aur kaam ho jata…..

Lakin kamya ke jiwan me kuch khali pan tha…jo wo khud bhi nahi samaj pati thi ki kya….sab kuch hote hue bhi uski akhen kuch talasti rahti thi…..kaya pata nahi….paar ha kuch to tha jo wo dhunti thi….kai baar aakele me kamya bhikul khali baithi…shunya ko niharti rahti……par dhunt kuch na pati…….
Aakhir ek din uske jiwan me wo ghatna bhi ho gayi….(jis par yeh kahani likhi ja rahi hai…..)
Us din ghar par hamesha ki tarah ghaar me kamya mummy ji aur bhima the….kamwali chadu pocha karke…nikal gayi thi…mummy ji puja ghaar me thi…kamya…uppar se niche uttar rahi thi….sayad use kitchen ki aur jana tha….bhima se kuch kahne ko……lakin sidi uttarte hue uska pair…mud gaya aur wo last sidi me lacha kha kar mud gya dard ke pare kamya ki halat kharab ho gayi…wo wahi niche….aakhri sidi me paith gayi aur joor se bhima ko aawaj lagayi..


Kamya – bhima….chacha…jaldi aao…..
Bhima doudta hua aay aur kamya ko jamin par baitha dekh kar…..
Bhima – kya bhua…bahu rani…..
Kamya - …uuufff….
Kamya..apne eddi pakad kar bhima ki aur dekhne lagi….bhima jaldi se kamya ke paas jamin par hi baith gaya aur niche jhuk kar wo kamya ke eedi ko dekhne laga…
Kamya – aare dekh kya rahe ho..kuch karo…bahut dard ho raha hai….
Bhima – pair mud gaya kya…
Kamya - …aare ha na……please chacha….bahut dard ho raha hai…..
Bhima jo ki kamya ke pair ke pass baitha tha…kuch kar pata tab tak kamya ne bhima ka hath pakad kar hila diya….
Kamya – Kya soch rahe ho…kush karo ki kamesh ko bulau……
Bhima – Nahi nahi…main kuch karta hu………rukiye…aap uthiye…aur waha chair par bhaithiye…..
the black cock
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Bade ghar ki bahu…

writer:- laddo1
13th November 2011


www.xossip.com/showthread.php?t=1089957
the black cock
Like Reply
#3
It is a very erotic story.please keep posting.
Like Reply
#4
please continue this story.
Like Reply
#5
Please post more
Like Reply
#6
Supperb start please update soon
[+] 1 user Likes raj500265's post
Like Reply
#7
fir se wahi copy paste wali story.......bhai agar kuch likh hi rahe ho to naya likho jissey padhney mein sabko maza aaye...........
Like Reply
#8
Superb story waiting for next update
Like Reply
#9
Update please
Like Reply
#10
[Image: 2d899cd6a8490c9c2e7473906fb091d5.png]
Bade ghar ki bahu figure 36 24 38
[+] 1 user Likes Sumit1234's post
Like Reply
#11
Aur side ho kar khada ho gaya…..
Kamya - …kya chacha….thoda support to do……
Bhima thoda sa aage bada aur kamya ke baju ko pakad kar uthaya…aur thoda sa sahar ade kar dinning chair tak le jane laga….
Kamya…ka dard aab bhi weisa hi tha….lakin badi muskil se wo bhima ka sahara liye chair tak pahuchi….aur dham se chair par baith gayi…uske pairo ka dard aab bhi waisa hi tha…wo chah kar bhi dard ko sahan nahi kar pa rahi thi……aur bade hi dayeniye najaro se bhima ki uar dekh rahi thi….bhima bhi kuch karne ki stiti me nahi tha…jisne aaj tak kamya ko najre utha kar nahi dekha tha…wo aaj kamya ki bahe pakad kar chair tak laya tha….
Kitna naram tha kamya ka sharir kitna mulayam aur kitna chikna bhima ne aaj tak itna mulayam aur chikna aur naram chij nahi chua tha bhima apne me gum tha ki use kamya ki aawaj sunayi di…..
Kamya – kya chacha kya soch rahe ho……
Aur kamya ne apni sadi ko thoda sa uppar kar diya aur bhima ki aur ki aur dekhte hue apne eddi ki aur dekhne lagi…..


Bhima aab bhi kamya ke pass niche jamin par baitha hua kamya ke chikne tango ki aur dekh raha tha…..itni gori hai bahu rani…aur kitni mulayam…..bhima apne ko rok na paya usne apne hatho ko badha ke kamya ke pairo ko pakad hi liya aur apne hatho se uske eddi ko dheere dheer dabane laga ..aur halke hatho se uske eddi ke uppar tak lejane laga….aur phir niche ki aur le aata tha….aur joor laga kar eddi ko thik karne ki koshish karne laga…bhima ek accha malish karne wala tha use pata tha ki much ka ilaaj kaise hota hai…wo yeh bhi janta tha ki kamya ko kaha chot lagi hai aur kaha dabane se thik hoga….par wo to apne hatho me bahu rani ki sundar tango me itna khoya hua tha ki use yeh tak pata nahi chala ki wo kya kar raha tha…..
Bhima apne aap me khoya hua kamya ke pairo ki malish kar raha tha aur kaabhi kabhi jor laga kar kamya ke eddi me lage mouch ko thik kar raha tha……
Kuch der me hi kamya ko aaram mil gaya aur wo bil kul….dard free ho gayi…use jo shanty mili…..uska koi misaal nahi thi…jo dard uski jaan lene ko thi aab bilkul gayab tha…..

Itne me pooja ghar se aawaj aayi…aur mummy pooja chor kar dheere dheere langadti hui bahar aayi…aur
Mummy ji – kya hua…bahu……
Kamya – mummy ji…kuch nahi shidi uttarte hue…jara…eddi me mouch aa gayi thi…..
Mummy ji - …aare……..kahi jyada chote to nahi aayi…….
Tab tak mummy jib hi dinning room me dakhil ho gayi…aur kamya ko dekha ki wo chair par baithi hai aur bhima uske eddi ko dheere dhere daba ke malish kar raha tha….
Mummy ji - …..jara dekh kar chala kar bahu…..waise….bhima ko bahut kuch aata hai….dard ka expert doctor hai……mailish bhi bahut accha karta hai…….kyu bhima….
Bhima - …ji…ma ji……aab bahu rani thik hai……
Kahte hue…usne kamya ke edi ko chote hue…dheere se niche rakh diya aur chal gaya……usne najar utha kar bhi kamya ki aur nahi dekha……


Lakin bhima ke sharer me ek aajib tarah ki halchal much gayi thi….aaj pata nahi uske maan uske kabu me nahi tha….kamesh aur kamya ki shadi ke itne din baad aaj pata nahi bhima jane kyu…kuch bichalit tha….bahu rani ke mouch ke karan job hi usne aaj kiya uske maan me ek glani sit hi….kyu uska maan bahu ke tango ko dekh kar itna bichlit ho gaya tha…use nahi malum……lakin jab wo wapas kitchen me aaya to uska maan kuch bhi nahi karne ko ho raha tha……….uske jehan me bahu ke eddi aur ghutne tak ke tange ghum rahi thi…kitna gora rang tha…bahu ka….aur kitna sodol tha…aur kitna …naram aur komal tha uska sharer….
Sochte hue won a jane kya karta jar aha tha…..intne me kitchen ka inter com baja…
Mummy ji – aare bhima jara haldi aur dud la de bahu ko…kahi dard na bad jaye….
Bhima - ji….maji….aabhi laya…….


Aur bhima phir se vastvikta me lot aaya…..aur dud aur haldi mila kar wapas dinning room me aaya….mummy ji aur bahu wahi baithe hue aapas me bate kar rahe the….bhima ke aandar aate hi kamya ne najar utha kar bhima ki aur dekha…par bhima to najar jhukaye hue dinning table par dud ka glass rakh kar wapas kitchen ki chal diya….
Kamya - …bhima chacha…thanks……
Bhiama - …ji….aare……isme …kya…me to is ghar ka….naukar hu……..thanks kyu…bahu ji……
Kamya - ….aare aap ko kya batau…kitna dard ho raha tha…….lakin aap to kamal ke ho……fat se thik kar diya…….
Aur kahti hui…wo bhima ki aur badhi…aur apna hath bada kar…bhima ki aur kiya aur akhen uski….bhima ki aur hi thi…..bhima kuch nahi samaj paya…par hath aage kar ke bahu kya chati hai……
Kamya - …..aare hath mila kar…thanks karte hai…….
 horseride  Cheeta    
[+] 1 user Likes sarit11's post
Like Reply
#12
Aur ek madhosh karne wali hasi pure dinning room me gunj uthi…..ma jib hi wahi baithi hui muskura rahi thi…unke chehre par bhi koi sikan nahi thi…ki bahu use hath mila na chati thi…….bade hi darte hue…usne apna hath aage kiya aur dheere se bahu ka hatheli ko tham liya…..kamya ne bhi jhat se bhima chacha ke hatheli ko kas kar apne dono hatho se jakad liya aur muskurate hue jor se hilane lagi aur thanks kaha….bhima jo ki aab tak kisi sapne me hi tha…aur bhi gahre sapne me uttarte… hue use dur bahut dur se kuch thanks jaisa sunayi diya…….
Uske hatho me aab bhi kamya ki najuk hatheli thi…jo ki use kisi rui ki tarah lag rahi thi…aur uske patle patle ungliya jo ki uske mote aur pathaar jaise hatheli se ragad kha rahi thi…use kisi sapnlok me le ja rahi thi……bhima kin ajar kamya ke hatheli se uppar uthi to uski najar kamya ke right boobs par tik gaye jo ki uske mahin light blue color ki sadi ke bahar aa gayi thi…aur dark blue color ke low cut blouse se bahut sa hissa bahar ki aur dikh raha tha…kamya aab bhi bhima ka hath pakade hue haste hue bhima ko thanks kah kar mummy ji ki aur dekh rahi thi…aur apne dono najuk hatheli se bhima ke hatheli ko sahla rahi thi….


Kamya - …aare hame to pata hi nahi tha…aap to jadugar nikle……
Bhima apni najar kamya ke ubharo par hi jamaye hue…..uski sundarta ko apne undar uttar raha tha…aur apne hi duniya me sochte hue ghum raha tha…
Tabhi kamya kin ajar bhima chacha kin ajar se takrayi…aur uski najar ka picha karti hui jab usne dekha ki bhima kin ajar kaha hai…to wo ….abaak rah gayi…uske sharer me ek ajib si sansani phel gayi…wo bhima chacha ki aur dekhte hue jab mummy ji ki aur dekha to paya ki mummy ji uth kar wapas apne pooja ghar ki aur ja rahi thi…..kamya ka hath aab bhi bhima ke hath me hi tha…..kamya bhima ke hatheli ki kathorta ko apne hatheli par mehsus kar pa rahi thi…uski najar jab bhima ke hatheli ke uppar uske hath ki aur gayi to wo aur bhi sann rah gayi…majbut aur kahthore aur bahut se safed aur kale balo ka samuh tha wo…..dekhte hi pata chalta tha ki kitna majbut aur shakti shali hai bhima ka sharer….kamya ke pure sharer me ek uttejana ki laher doud gayi jo ki aab tak uske jiwan kaal me nahi uth payi thi…na hi use ek uttejana apne pati ke sath kabhi mehsus hue thi aur nahi kabhi uske itni jiwan me…..na jane kya sochte hue…kamya ne
Kamya – kaha kho gaye chacha…….


Aur dheere se apna hath bhima ke hath se aalag kar liya….
Bhima jaise nind se jaga tha…jhat se kamya ka hath chor kar…niche chehra karte hue….
Bhima – aare bahu rani…hum to sewak hai….aap ke…hokum par kuch bhi kar sakte hai……is ghar ka namak khaya hai….
Aur sir niche jhukaye hue tej gati se kitchen ki aur mud gaya …mudte hue usne ek bar phir apni najar kamya ke ubharo par tikaya aur mud kar chala gaya…..

kamya bhima ko jate hue dekhti rahi na jane kyu....wo chah kar bhi bhima ki najar ko bhul nahi pa rahi thi....uske najar me jo bhukh kamya ne dhekhi thi...wo aaj tak kamya ne kisi purush ke najar me nahi dekhi thi......na hi wo bhukh usne kabhi apne pati ke hi najaru me dekhi thi.....jane kyu kamya ke sharir me ek sansani si phel gayi...uske pure sharir me chiti si regne lagi thi....uske sharir me ajib si ethaan si hone lagi thi.....apne aap ko bhulane ke liye ...usne apne sir ko ek jhatka diya aur mud kar apne kamre me aa gayi.......darwaja band kar dhamm se bistar par pad gayi...aur shunya ki aur ek tak dekhti rahi....bhima chacha phir se uske jehan par chaa gaye the........phir se kamya ko uski niche ki hui najar yaad aa gayi thi.....acchanak hi kamya ek jhatke se uthi aur dressing table ke samne aa gayi ...aur apne ko mirror me dekhne lagi.........sadi letne ke karan astwast thi hi...uske blouse ke uppar se bhi hat gayi thi.......gore rang ke uppar se tight kase hue blouse aur sadi ki aasatwast hone ki wajah se kamya ek bahut hi sexy aurat dhikh rahi thi...wo apne hatho se apne sharir ko tatolne lagi...apni kamar se le kar goloyioo tak...wo jab apne hatho ko upppar ki aur utha kar apne sharir ko chu rahi thi...to apne undar uthne wale uttejana ki lehar ko wo rok nahi payi thi.....

 horseride  Cheeta    
[+] 1 user Likes sarit11's post
Like Reply
#13
kamya apne ko mirror me niharti hui apne pure badan ko aab ek nayi najariye se dekh rahi thi...aaj ki gatana ne use majbur kar diya tha ki wo apne ko thik se dekhe....wo yeh to janti thi ki wo sundar dekhti hai...par aaj jo bhi bhima chacha ki najar me tha ...wo kisi sundar larki ya phir sundar gharelu aurat ke liye aaisi najar kabhi bhi nahi ho sakti thi...wo to sayaad kisi sexy larki aur phir aurat ke liye hi ho sakti hti......

kya wo sexy dhekti hai........waise aaj tak kamesh ne to use nahi kaha tha....wo to hamesha hi uske piche pada rahta tha...par aaj tak usne kabhi bhi kamya ko sexy nahi kaha tha...nahi usne apne pure jiwan kaal me hi apne ko is najariye se hi dekha tha....par aaj baat kuch aalag thi...aaj na jane kyu...kamya ko apne mirror me dekhne me bada hi maja aa raha tha...wo apne pure sharir ko ek bade hi natakiye tarike se kapdo ke uppar se dekh rahi thi...aur har ubhaar aur gahrayi me apne ungliyo ko chala rahi thi........wo kuch sochte hue apne sadi ko uttar kar phek diya aur sirf peticot aur blouse me hi mirror ke samne khadi ho kar..dekhti rahi ...uske chehre par halki si muskaan thi.....jab uski najar apne ubharo par gayi.....to wo aur bhi khush ho gayi...usne aaj tak kabhi bhi intne gour se apne ko nahi dekha tha.....sayad sadi ke baad jab bhi nahati thi ya phir kamesh tarif karta tha....to....sayad usne kabhi...dekha ho par...aaj ....jab uski najar apne ubhaaro par padi to wo dang rah gayi...sadi ke baad wo kuch aur bhi jyada gool aur ubhar gaye the......shape aur size....ka andaja isi se lagaya ja sakta tha....ki karib 25% hissa uska blouse se bahar ki aur tha......aur 75% jo ki undar tha....ek bahut hi aakarsak aur sexy mahila ke liye kafi tha.......kamya ne jaldi se apne blouse aur peticot ko bhi uttar kar jhat se phek diya aur.....apne ko phir se mirror me dekhne lagi.......patli si kamar aur phir lambi lmbi tango ke bitch me pansi hui uski panty....gajab ka lag raha tha.....dekhte dekhte kamya dheere dheere apne sharir par apna hath ghumane lagi....pure sharir par...bra aur panty ke upppar se......aaaahhhh....kay ....sukun hai...uske sharir ko....kitna accha lag raha tha.......acchank hi use bhima chacha ke kathore hath yaad aa gaye....aur wo aur bhi bichlit ho uthi...na chate hue bhi uske hathi ki ungliya...uske yoni ki aur bad chale...aur dheere dheer wo apne yoni ko panty ke uppar se sahlane lagi.....ek hath se wo apne boobs ko dheere se daba rahi thi...aur dusre hath se apne yoni par ....uski sanse tej ho chali thi.....khade ho pana dubhar ho gaya tha....tange kapkaane lagi thi....mukh se ......ssshhhh...aur....aaahhh...ki aawaje aab todi si tej ho gayi thi...sayad use sahare ki jarurat hai...nahi to wo gir jayegi....wo halke se ghum kar bistar ki aur badi hi thi...ki......acchak....useke room ka interkom baaj utha....

kamya - .........ji........
mummy ji- ....aare bahu...chaal aaja...khana kha le....kya kar rahi hai uppar.....
kamya - ....ji...mummy ji.......kuch nahi....bus aayi......

aur kamya ne jaldi se apne kapde pehne aur jaldi se niche ki aur bhagi....jab wo niche pahuchi to mummy ji dinning table par aa chuki thi....aur kamya ka hi intejar ho raha tha.....wo jaldi se thik thak tarike se apne sit par jam gayi par na jane kyu....wo apni najar nahi utha pa rahi thi.....kyu ? pata nahi....sayad isliye...ki aaj jo bhi usne apne kamre me aakele me kiya....usse us ke man me ek glani si uth rahi thi.......ya kuch aur...kya pata.......isi udher bun me wo khana khati rahi aur mummy ji baton ka bhi hu ha me jabab bhi deti rahi.........lakin najar nahi utha payi.....khana khatam huya aur wo apne kamre ki aur palti ...to na jane kyu usne palat kar....bhima chacha ki aur dekha...jo ki....usi ki taraf dekh rahe the...jab wo sidi chad rahi thi.....
aur jaise hi kamya ki najar se takrayi to....jaldi se niche bhi ho gayi..........


kamya palat kar apne kamre ki aur chal di....aur ja kar aaram karne lagi....socte socte pata nahi kaab use nind lag gayi.........aur shaam ko intercoom ki ghanti ne hi use uthaya.....chaye ke liye........kamya kapde badal kar...niche aayi aur chaye pi kar mummy ji ke sath....tv dekhne lagi....subah ki ghatna aab uske dimag me nahi chal rahi thi........8.30 ke baad papaji aur kamesh ghar aa jate the...dukaan badha kar........
dono ke aate hi ghaar ka mahol kuch change ho jata tha....sub kuch jaldi bazi me hota tha........khana...aur phir thodi bahut bateen aur phir sabhi apne kamre ki aur chaal dete the...ghaar bhaar me sannata cha jata tha.........
kamre me pahuchte hi kamesh kamya se lifat gaya.....

kamya ka pura sharir jaal raha tha...wo jane kyu aaj bahut uttejit thi...kamesh ke lipat-tr hi kamya...pure josh ke sath kamesh ka sath dene lagi.....kamesh ko bhi kamya ka is tarah se uska sath dena kuch aajib sa laga par wo to uska pati hi tha use yeh pasand tha...par kamya hamesha se hi kuch jhijhak sa liye hue uska sath deti thi...par aaj ka anubhab kuch aalag sa tha...kamesh kamya ko utha kar bistar par le gaya aur jaldi se kamya ko kapdo se aajad karne laga.....
kamesh bhi aaj pure josh me tha ...par kamya kuch jyada hi josh me thi......wo aaj lagta tha ki kamesh ko kha jayegi...uske hoth kamesh ke hotho ko chorne ko nahi the aur apne mukh me liye jam ke chus rahi thi...kabhi uppar ke to kabhi niche ke hoth kamya ke jib aur hotho ke bitch piss rahe the...kamesh bhi kamya ke sharir par tut pada tha...jaha bhi hath jata kas kar dabata tha...aur jitna jor usme tha us ka wo istemaal kar raha tha.....kamesh ke hath kamya ke jango ke bitch me pahuch gaye the...aur apni ungliyo se wo kamya ke yoni ko tatol raha tha...kamya puri tarah se tayar thi.......uski yoni puri tarah se gili thi...bus jarurat thi to kamesh ke aage badne ki.....kamesh apne hotho ko kamya se chura kar apne hotho ko kamya ke boobs par rakh diya aur khub joor joor se chusne laga...kamya dhanush ki tarah uppar ki aur hio gayi...
 horseride  Cheeta    
[+] 1 user Likes sarit11's post
Like Reply
#14
aur apne hatho ka dabab pure joor se usne kamesh ke sir par kar diya kamesh ka pura chehra uske boobs se dhak gaye the....uako sans lene me taklif ho rahi thi...par kisi tarah se usne apne nak me thoda sa hawa bhara aur phir jut gaya wo kamya ke boobs par....kamya....jo ki bus intejar me thi ki kamesh us par cha jaye....kisi bhi tarah se bus uske shirir ko kha jaye...aur...uske undar uth rahi jwaar ko shant karde....kamesh bhi kaha der karne wala tha....jhat se apne ko kamya ke giraft se aazad kiya aur apne ko kamya ke jango ke bitch me position kiya aur......dhaan se undar....
aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh..............kamya ke mukh se ek jabardast...aah nikli...


aur kamesh se chipak gayi...aur phir apne hotho ko kamesh ke hotho se jod diya.....aur apni sanse bhi kamesh ke mukh ke undar hi chorne lagi...kamesh aawaesh me to tha hi...pure josh ke sath...kamya ke undar bahar ho raha tha....aaj usne koi bhi raham ya...dhil nahi di thi...bus kisi jangli ki tarah se wo kamya par tut pada tha.....pata nahu kyu kamesh ko aaj kamya ka josh puri tarah se...naya lag raha tha....wo apne ko nahi sambhal pa raha tha...usne kabhi bhi kamya ko is tarah se sambhog karne ki nahi sochi thi...wo uski patni thi....sundar aur padhi likhi......wo bhi ek aache ghar ka larka tha...sanskari aur ucche ghar ka.......usne hamesha hi apni patni ko ek patni ki tarah hi pyaar kiya tha...kisi....jangli wa phir habsi ki tarah nahi.....kamya naam ke aanurup hi sundar aur najuk thi.....usne bade hi sambhal kar hi use istemal kiya tha...par aaj kamya ke josh ko dekh kar wo bhi...jangli ban gaya tha...apne ko rok nahi paya tha.....
dheere dheere dono ka josh dhanta hua ...to....dono bistar par chit letke...joor joor se apne sanse.....chorne lage aur..kisi tarah apne sanso par niyantran pana ki koshish karne lage.....

dono thoda sa sambhle to ek dusre ki aur dekh kar muskuraye....kamesh......kamya ki aur dekhta hi raha gaya....aaj na to usne apne ko dhanke ki koshish ki aur nahi apne ko chupane ki.....wo aab bhi bistar par waise hi padi hui thi...jaisa usne chora tha....balki uske hotho par muskan aaisi thi ki jaise aaj usko bahut maja aaya ho......kamesh ne palat kar kamya ko apni baho me bhar liya aur..
kamesh - ......kya baat hai...aaj kuch khaas baat hai kya.....
kamya - ....uuuhhhh...hu....
kamesh - ....phir...aaj...kuch badli hui si lagi.....
kamya -....aaccha...kaise.....
kamesh -......nahi bus...yuhi....koi...film bahera dekha tha kya.....
kamya - nahi to.....kyu....?????
kamesh - .....nahi....aaj kuch jyada hi maja aaya....isliye....
aur haste hue.....uth gaya aur...bath room ki aur chala gaya.......
kamya....waise hi...bistar par bilkul naggi hi leti rahi....aur apne aur kamesh ke bare me sochne lagi...ki kamesh ko bhi aaj usme change dikha hai....kya change.....aaj ka sex to majedar tha.......bus aayisa hi hota rahe....to kya baat hai....aaj kamesh ne bhi pura sath diya tha...kamya ka.....
itne me uske uppar chhadar gir pad...aur wo apne soch se bahar aagayi........
kamesh -...chalo utho.......


kamya kamesh ki aur...dekh rahi thi....kyu usne use dhak diya...kya wo use is tarah nahi dekhna chata....kya wo sundar nahi hai....kya...wo bus sex ke khel ke samaye hi use nanga dekhna chata hai.....aur baki samaye.....bus dhak kar rahe wo...kyu....kyu nahi chata kamesh use....nanga dekhna....kyu....nahi wo chaadar ko khich kar gira deta hai...aur phir uspar chad jata hai...kyu nahi karta wo yeh sab.....kya kami hai...usme....
tab tak kamesh....ghum kar apne bistar ki aur chala kaya tha...aur kamya ki aur hi dekh raha tha.......
kamya dheere se uthi aur...chaaddar lapet kar hi bath ki aur chal di.....lakin undar jane se pehle jab palat kaar dekha to kamesh...apni jagah par let chuka tha.....

kamya chupchaap bath room me ghus gayi aur ....apne ko saf karne ke baad jab wo bahar aayi to sayad kamesh so chuka tha.......wo aab bhi chaaddar lapete hui thi...aur bistar ke kone me aa kar baith gayi thi.....samne dressing table par kone se uski chabi dikh rahi thi....baal ulche hue the....par chehre par mayusi thi...kamya ke....jyada na sochte hue...kamya bhi dhaam se apni jagah par gir padi aur...kambal ke unddar bina kapde ke hi ghus gayi....aur sone ki chesta karne lagi....najane kab wo so gayi aur subah bhi ho gayi....
uthte hi kamya ne bagal me dekha....kamesh uth chuka tha....sayad bathroom me tha....wo bina hile hi leti rahi...par bathroom se na to kuch aawaj hi aa rahi thi...na hi pure kamre se...wo jhat se uthi aur ghadi ki aur dekha....
babre...8.30 ho chuke hai...kamesh to sayad niche hoga....
jaldi se kamya bathroom me ghus gayi aur...fresh ho kar niche....aa gayi...papaji, mummy ji...aur kamesh ;awn me baithe the...chaye ...biscuit rakha tha....table par...kamya ki aahat sunte hi sab palte...
kamesh - kya baat hai....aaj tumhari nind hi nahi khuli...????
 horseride  Cheeta    
[+] 1 user Likes sarit11's post
Like Reply
#15
kamya - ji......
mummy ji -aur kya....soya kar bahu...koan sa tujhe....jaldi uth kar ghaar ka kaam karna hai....aaram kiya kaar....aur khub ghuma phira kar aur ....masti me rah....
papaji - aur kya....kya karegi ghaar par yeh...bor bhi to ho jati hogi....kyu na kuch dino ke liye...apne mummy papa ke ghar ho aati...bahu...????
mummy ji -.....waha bhi kya aur karegi...dono hi to...noukri wale hai....waha bhi ghar me boor hogi.....
itne me kamesh ki chae khatam ho gayi aur wo uth gaya.....
kamesh - chalo...me to chala tayar hone...aur papa.....aap thoda jaldi aa jana....
papaji - ...ha...ha...aa jaunga......
kamesh ke jane ke baad kamya bhi uth kar jaldi se kamesh ke piche bhagi....yeh to uska rooj ka kaam tha....jab tak kamesh showroom nahi chala jata tha....uske piche piche ghumti rahti thi.....aur chale jane ke baad kuch nahi bus idhar udhar.....phaltu.....
kamesh apne kamre me pahuch kar nahane ko tayar tha....ek towel pahen kar kamre me ghum raha tha....jaise hi kamya kamre me pahuchi...wo muskurate hue...kamya se pucha...
kamesh - ....kyu...apne papa mummy ke ghar jana hai kya......thode dino ke liye.........


kamya - kyu.....picha churana chate ho.......
aur apne bistar ke kone par baith gayi.......
kamesh -...aare nahi yaar.....wo to bus maine aaise hi puch liya....pati hu na tumhara.......aur papa bhi kah rahe the...isliye......nahi to...hum kaha ji payenge aap ke bina....
aur kahte hue...wo khub joor se khilkhilate hue haste hue bath room ki aur chal diya...
kamya - ....thoda rukiye na......bad me naha lena.......
kamesh - kyu....kuch kaam hai...kya....??
kamya -.......ha......(aur ek madak si muskurahatapne hotho par lati hui kaha.)
kamesh bhi apni biwi ki aur muda aur uske karib aa gaya...kamya bistar par aab bhi baithi thi....aur kamesh ke kamar tak aa rahi thi....usne apni dono hatho se kamesh ke kamar ko jakad liya aur apne gaal ko kamesh ke peth par ghisne lagi...aur apne hotho se kiss bhi karne lagi....
kamesh apne dono hatho se kamya ka chehre ko pakad kar uppar ki aur uthaya ...aur kamya ke akhon me dekhne laga....kamya ke akhon me sex ki bhuk use saf dekhayi de rahi thi....lakin abhi time nahi tha....wo...apne show room ke liye late nahi hona chata tha........


kamesh - .....raat ko....abhi nahi.....tayar rahana...thik hai...
aur kahte huewo niche chuka aur...apne hoth ko kamya ke hotho par rakh kar chumne laga....kamya bhi kaha piche hatne wali thi....bus jhat se kamesh ko pakad kar.....bistar par gira liya......aur apne dono jango ko kamesh ke dono aur se gheer liya....aab kamesh kamya ke giraft me tha.....dono ek dusre me gutham gutha kar rahe the...kamya to jaise pagal ho gayi thi...usne kas par kamesh ke hotho ko apne hotho se daba rakha tha...aur joor joor se chus rahi thi......aur apne hatho se kamesh ke sir ko pakad kar apne aur undar ghusa lena chati thi...

kamesh bhi aawesh me aane laga tha,,,....par dukaan jane ki chinta uske dilodimag par havi tha.....thodi si takat laga kar usne apne ko kamya ke hotho se apne ko churaya aur jhuke hue hi kamya ke kano me kaha..
kamesh - ....baki raat ko......
aur haste hue kamya ko bistar par leta hua chor kar hi uth gaya...uthte hue uski tawel bhi....khul gaya tha...par chinta ki koi baat nahi...wo towel ko apne hatho me liye hi...jaldi se bath room me ghus gaya....
kamya kamesh ko bathroom me jate hue dekhti rahi....uski najar bhi kamesh ke ling par gayi thi...jo ki semi rigid position me thi....wo janti thi ki thodi der ke baad wo tayar ho jata...aur kamya ki man ki murad puri ho jati...par kamesh ke uppar to dukaan ka bhoot swaar tha...wo kuch bhi ho jaye
usme deri pasand nahi karta tha.....wo bhi chup chap uthi aur kamesh ka intejaar karne lagi....kamesh ko bahut time lagta tha bathroom me....shave karke..aur nahane me......phir bhi kamya ke pass koi kaam to tha nahi...isliye...wo bhi uth kar kamesh ke dress nikalne lagi...aur bed me baith kar intejar karne lagi......kamesh ke bahar aate hi wo jhat se uski aur mukhatib hui...aur..
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#16
kamya - ....aaj jaldi aa jana show room se.....(thoda gussa me kaha kamya ne...)
kamesh - ....kyu....koi khass hai kya.....????(thoda chutki lete hue kamesh ne kaha)
kamya - ....aagar kaam na ho to kya showroom me hi pade rahoge.....????
kamesh -..ha..ha..ha.....aare baap re....kya hua hai tumhe......kuch naraj si lag rahi ho.....???/
kamya -....aap ko kya....meri narajgi se...aap ke liye to bus apni dukaan .....mere liye to time hi nahi hai.....
kamesh - ...aare nahi yaar....main to tumhara hi hu....bolo kya karna hai.......
kamya -...jaldi aana kahi ghumne chalenge....
kamesh - kaha....???
kamya - ...aare kahi bhi...bus rastte raste...me ...aur phir bahar hi dinner karenge.....?
kamesh -...thik hai....par jaldi to me nahi aa paunga......ha...ghune aur dinner ki baat pakki hai...usme koi dikkat nahi......


kamya - aare thoda jaldi aaoge to time bhi to jyada milega......
kamesh -....tum bhi ...kamya......kon kahta hai...apne ko ki jaldi aa jana ya phir der tak bahar nahi rahana...kya pharak parta hai.....apne ko....raat bhaar bahar bhi ghumte rahenge to bhi papa mummy kuch nahi kahenge.....
kamya bhi...kuch nahi kaha payi...baat bilkul sach thi...kamesh ke ghaar se koi bhi bandish nahi thi...kamya aur kamesh ke upppar .....lakin kamya chati thi ki ...kamesh jaldi aaye to wo uske sat kuch sex ka khel bhi khel leti aur phir bahar ghumte phirte aur phir raat ko...to hona hi tha....
kamya bhi chup ho gayi...aur kamesh ko tayar hone me madad karne lagi....tabhi...
kamesh - ...accha ek baat batayo...tum aagar ghar me boor ho jati ho to kahi ghum phir kyu nahi aati....???
kamya - kaha.....jau....????


kamesh - ....aare baba...kahi bhi....kuch shopping karlo...kuch dosto se mil-lo....aase hi kisi maal me ghum aayo...ya phir....kuch bhi to kar sakti ho pure din...koi bhi to tumhe mana nahi karega.....huh...
kamya - ....mera man nahi karta aakele......aur koi saat dene wala nahi ho to aakele kya aaccha lagta hai...????
kamesh -....aare aakele kaha...kaho to...aaj se mere dukaan jane ke baad me lakkha kaka ko ghar bhej dunga...wo tumhe ghuma phira kar wapas ghar chor dega aur phir dukaan chala aayega...waise bhi dukaan par shaam tak dono gadi khadi hi rahti hai...
kamaya -....nahi.....
kamesh -...aare ek baar nikalo to sahi...sab aaccha lagega....papa ko chorne ke baad lakha kaka ko me bhej dunga.....thik hai.....
kamya -...aare nahi ...mujhe nahi jana.....bus.....driver ke sat aakele....nahi.....ha yeh aalag baat thi ki mujhe gadi chalani aati hoti to me aakeli ja sakti thi...par driver ke sat nahi...jaungi....bus.....
kamesh - ....aare wah...tumne to....ek nai baat ...khol di.....aare ha....
kamya - .....kya...???????


kamesh - ....aare tum ek kaam kyu nahi karti....tum gadi chalana sikh kyu nahi leti....ghar me 3 gadi hai...ek to ghar me rakhe rakhe dhul kha rahi hai...choti bhi hai...tum chaloyo na use.....
kamesh ke ghar me 3 ghadi thi.....do me to papa aur wo khud jata tha showroom par ghar me i-10 mummy ji lene le jane ke liye thi...jo ki aab waise hi khadi thi....
kamya - ...kya ...yaar tum bhi....koan sikhayega mujhe gadi...aap ke paas to time nahi hai......
kamesh -....aare kyu...lakha kaka hai na....main aaj hi unhe kah deta hu....tumhe gadi sikha de.....
aur ek dum se khush ho kar kamya ke galo ko aur phir hotho ko chum liya....
kamesh - ......aur jab tum gadi chalana sikh jaogi...to main paas me baitha rahunga aur tum gadi chalana.......
kamya - ...kyu.....????????


kamesh -.....aur kya....phir hum tumhare idhar udhar haat lagayenge...aur bahut kuch karenge....bada maja aayega.....hi..hi..hi...
kamya -....dhat......jab gadi chaungi....tab...chedchad karenge........ghar par kyu nahi......
kamesh -....aare tumhe pata nahi.....gadi me ched chad me bada maja aata hai.....chalo yeh baad pakki rahi ...ki tum...aab gadi chalana sikh lo...jaldi se......
kamya - ....nahi abhi nahi...mujhe mummy ji se puchna hai...iske baad......kaal batayungi....thik hai.....
 horseride  Cheeta    
[+] 1 user Likes sarit11's post
Like Reply
#17
aur dono....niche aa gaye dinning table par kamesh ka nasta tayar tha...bhima chacha ka ...kaam bhil kul...time se bandha hua tha...koi bhi der nahi hoti thi.....kamya ne aate hi kamesh ke liye plate tayar karne lagi....papa ji aur mummy ji pooja ghar me the.....unko abhi time tha....

kamesh ne jaldi se nasta kiya aur....pooja ghaar ke bahar se hi pranam kar ke ghaar ke bahar ki chal diiya...bahar lakha kaka dono ki gadi ko saff suff karke chamka kar rakhte the......kamesh khud drive karta tha....par papaji ke pass driver tha...lakha kaka....
kamesh ke jane ke bad kamya bhi apne kamre me chali aayi aur kamre ko thik thak karne lagi.....dimag me aab bhi kamesh ki baar ghum rahi thi....driving sikhne ki...kitna maja aayega....aagar use driving aa gayi to....kahi bhi aa ja sakti hai....aur phir kamesh se kahkar nai gadi bhi kharid sakti hai... wah maja aajega....yeh baat uske dimag me pehle kyu nahi aayi......aur jaldi se apne kaam me lag gayi....naha do kar jaldi se tayar hone lagi.....wardrob se chididar nikala aur pehenliya....white aur red combination tha.....bilkul tight fitting ka tha....mast figure dikh raha tha...usme uska...

tayar hone ke bad jab usne apne ko mirror me dekha......gajab ki ddikh rahi thi....hotho par ek khubsurat si muskaan liye...usne apne uppar chunni dali aur.....matkti hui niche jane lagi...sidi ke uppar se dinning space ka hissa dikh raha tha....waha bhima chacha....table par khane ka samaan saja rahe the....unka dyaan puri tarah se...table ki aur hi tha...aur kahi nahi....papaji aur mummy ji bhi abhi tak table par nahi aaye the......kamya thada sa apne jagah par ruk gayi....use kaal ki baat yaad aagayi....bhima chacha ki najar aur hatho ka saparsh uske jehan me aachank hi halchal macha de raha tha....wo jaha thi wahi khadi rah gayi...jaise uske pairo me jaan
hi nahi hai....khade khade wo niche bhima chacha ko kaam karte dikh rahi thi...chacha apne maan se kaam me jaldi baji kar rahe the...aur kabhi kitchen me aur kabhi dinning room me baar baar aaja rahe tha.....wo aab bhi wahi apni purani dhoti aur ek phatua pahene hue the.......(phatua ek half baniyan ki tarah hota hai...jo ki purane log pehna karte the)

wo khade khade bhima chacha ke bajoo ko dhyaan se dhekh rahi thi...kitne baal the...unke hatho me...kisi bhalo ki tarah....aur kinte kale bhi.....bhadde se dhikte the...par khana bahut accha banate the........itne me papaji ji ke aane ki aahat sun kar bhima jaldi se kitchen ki aur bhaga...aur jate jate...sidiyo ki taraf bhi dekhta gaya sidi par kone me kamya khadi thi...najar padi aur chala gay.....uski najar me aaisa laga ki use kisi ka intejar tha....sayad kamya ka.....kamya...ke jahen me yeh baat aate hi wo....sansana gayi....pati ke aade chore hue..uttejana uske undar phir se jag uthi.......wo wohi khadi hui bhima chacha ko kitchen me jate hue...dekhti rahi.....papaji ke piche piche mummy ji bhi dinning room me aa gayi thi....
kamya ne bhi apne ko sambhala aur...ek labi si sans chorne ke baad wo bhi jaldi se niche ki aur chal padi....papaji aur mummy ji table par bahit gaye the....kamya ne ja kar papaji aur mummy ji ko khana lagane lagi...aur...idhar udhar ki baten karte hue papaji aur mummy ji khana khane lage the....kamya aab bhi khadi hui...papaji aur mummy ji ke plate ka dhyaan rakh rahi thi.... papaji aur mummy ji khana khane me mast the....aur kamya khilane me....khade khade mummy ji ko kuch dene ke liye...jab wo thoda sa najar ghumai to use...kitchen ka darwaja halke se najar aaya...to bhima chacha ke pairo par najar padi......to iska matlab...bhima chacha...kitchen se chup kar kamya ko piche se dekh rahe hai...

kamya aacchanak..hi sachet ho gayi...khud to table par papaji aur mummy ji ko khana paros rahi thi...par dimag aur pura sharir kahi aur tha...uske sharir me chitiyan si doud rahi thi.....pata nahi kyu...pure sharir sansani si doud gayi thi kamya ke.....uske maan me jane kyu...ek ajib si hulchal si much rahi thi......tange...apni jagah par nahi tik rahi thi...na chate hue bhi wo bar bar idhar udhar ho rahi thi...ek jagah khade hona uske liye dubhaar tha.....apni chunni ko thik karte samaye bhi uska dhyaan is baat par tha ki chacha piche se use dekh rahe hai...ya nahi...pata nahi kyu...use is tarah ka...chacha ka chup kar dekhna....aaccha lag raha tha...uske maan ko pulkit kar raha tha....uske sharir me ek ajib si...lehar doud rahi thi.......

kamya ka dhyaan aab puri tarah se....apne piche khade chacha par tha....najar...samne par dhyaan piche tha......usne apne chunni ko piche se hata kar dono hatho se pakar kar apne samne ki aur hatho par lapet liya aur khadi ho kar...papa aur mummy ji ko khate hue dekhti rahi.....piche se chunni hatne ki bajah se...uski pith aur kamar ...aur niche nitamb bilkul saf saf shape ko ubhaar dete hue dhikh rahe the.....kamya janti thi ki....wo kya kar rahi hai.......(ek kahawat hai...ki aurat ko apni sundarta ko dikhana aata hai.....kaise aur kaha ...yeh us par depend karta hai... )...wo janti thi ki chacha aab uske sharir ko piche se aache se dekh sakte hai.....wo jan much kar thoda sa jhuk kar mummy ji aur papaji ko khane ko deti thi...aur thoda sa matakti hui wapas khadi ho jaya karti thi....uske pair aab bhi ek jagah nahi tik rahe the...
itne me papaji ka khana ho gaya to
papaji - ...aare bahu...tum bhi kha lo....kab tak khadi rahogi......chalo baith jao.......
kamya - ...ji....papaji....bus mummy ji ka ho jaye...phir...kha lungi.......
mummy ji - ....aare akele ...akele.....khoyogi kya....chalo ...baith jao......aare bhima....
kamya - aare mummy ji aap kha lijiye...main thodi der se kha lungi.......
bhima- ji...maaji.....
kamya -....aare kuch nahi....jao...me bula lungi.....
mummy ji - ...aare akeli akeli .....kya ...????

aur bitch me hi baat adhuri chor kar mummy ji bhi khane ke table se uth gayi.......aur thoda sa lanhdati hui...basin me hath do kar....mudi...tab tak....papaji bhi...tayar ho kar...apne room se nikal aaye....aur bahar ki aur jane lage...mummy ji aur kamya bhi unke piche piche..darwaje ki aur chal di......bahar....porch me lakha kaka...ghadi ka darwaja khole....sir niche kiye...khade the......wahi apni dhoti aur ek safed kurta...pahene.....majbut kad khati wale kaka....papaji ke...bahut hi balki...puri parivar ke bade hi viswas patra noukar the......kabhi bhi unke mukh se kisi ne na nahi suna tha....bahut kaam bolte the.....aur kaam jyada karte the.......sabhi noukaro me bhima chacha aur lakha kaka aur kaad parivar me bahut jyada uccha tha......kher...papaji ji ke gadi me baithne ke baad lakha bhi jaldi se....doud kar samne ki aur drivar sit par baith gaya aur gadi ....gate ke bahar ki aur doud gayi...mummy ji ke sath kamya bhi undar ki aur palti....mummy ji to bus thodi der aaram karengi....aur kamya...khana kha kar...so jayegi....roj ka...rutine kuch aaisa hi tha....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#18
par aaj kamya ne papaji aur mummy ji ke sath khana kha leti thi par aaj wo jaan much kar apne ko rok liya tha...wo dekhna chati thi...ki jo wo soch rahi thi...kya wo wakaie sach hai ya phir sirf uski kalpana matr tha.....wo undar aate hi doud kar apne kamre ki chali gayi...piche se mummy ji ki aawaj aayi ...

mummy ji - aare bahu khana to kha le......
kamya -...ji.mummy ji...bus aai.....
mummy ji -...(apne room ki aur jate samaye bhima ko aawaj deti hai..)...bhima....bahu ne khana nahi khaya hai....thoda dyaan rakhna.....
bhima - ....ji ma ji.....

bhima jab tak dinning room me aata tab tak kamya apne kamre me ja chuki thi...bhima khada khada sochne laga ki kya baat hai aaj choti bahu ne sahab logo ke sath kyu nahi khaya...aur table se khuthe plate aur glass uthane laga...par bhitar jo kuch chal raha tha...wo sirf bhima hi janta tha....uski najar baar baar sidhiyo ki aur chali jati thi....ki sayaad bahu utar rahi hai...par...jab tak wo room me raha tab tak...bahu...nahi uttri....
bhima soch raha tha ki jaldi se bahu khana kha le ...to wo aage ka kaam nibtaye....par...pata nahi bahu ko kya ho gaya tha........lakin...ek wo to sirf ek noukar tha....use to maliko ka dyaan hi rakhna hai.....chahe jo bhi ho....yeh to uska kaam hai....soch kar...wo plate aur glass dhone laga....bhima apne kaam me magan tha...ki kitchen me aachanak hi bahut hi tej si khusboo...phel gayi...thi....usne palat kar dekha.....bahu khadi thi....kitchen ke darwaje par.....
bhima bahu ko dekhta raha gaya....jo chudidar wo pehene hue thi wo change kar aayi thi....ek mahin si...light yeelow color ki sadi pehene the....aur sat me waisa hi sleeveless blouse....ek patli si line si dikh rahi thi.....sadi ki jo ki uske boobs ke upppar se uske blouse ko dhaka hua tha......baal khule hue the...aur hotho par gahre rang ka lipsticks tha...aur akhon me aur hotho me ek madak muskaan...liye...bahu....kitchen ke darwaje par...ek rati ki tarah khadi thi...

bhima sab kuch bhul kar...sirf kamya ke rup ka rass pan kar raha tha...usne aaj tak bahu ko itne pass se ya phir itne gour se kabhi nahi dekha tha....kisi apsara jaisa..badan tha uska...utni hi gori aur sodol.....kya figure hai....aur kitni sundar...jaise hath lagayo to kali pad jaye....wo apni soch me duba tha ki...use...kamya ki khilkhilati hui hasi sunayi di....aur
kamya -....aare bhima chacha....khana laga do......bhukh lagi hai......aur nal band karo...sab pani bah jayega.......aur hasti hui...palat kar...dinning room ki aur chal di.....bhima kamya ko jate hue dekhta raha...pata nahi kyu....aaj uske maan me koi dar nahi tha...jo ijjat wo is ghar ke logo ko deta tha...wo kaha gayab ho gya tha uske man se pata nahi...wo kabhi bhi ghar ke logo ki taraf dekhna to dur...akhen mila kar bhi baat nahi karta...tha...par jane kyu...wo aaj bindass...kamya ko

sidhe dekh bhi raha tha...aur uske...madakta ka ras paan bhi kar raha tha....jate hue kamya ki pith thi bhima ki aur...jo ki lagbhag aadhe se jyada khuli hui thi....sayad sirf bra ke line me hi thi....ya sayad bra hi nahi pehna hoga...pata nahi....lakin mahin si blouse ke undar se uska rang saf dhikh raha tha...gora aur chamkila sa...aur najuk aur....gadraya sa....waise hi hilte huenitamb jo ki ek dusre se ragad kha rahi thi...aur....sadi ko apne sath hi aage piche ki aur le ja rahi thi....
bhima khada khada kamya ko kitchen ke darwaje par se ojhal hote dekhta raha ....aur kisi but ki tarah khada hua....plate hath me liye...shunya ki aur dekh raha tha......tabhi use kamya ki awwaj sunayi di....
kamya - ....chacha.....kahan to laga do.......

bhima jhat se plate sink par chor nal band kar....lagbhag doudte hue...dinning room me pahuch gay...jaise ki der ho gayi to sayad...kamya...uske najar se phir se dur na ho jaye...wo kamya ko aur bhi dekhna chata tha...man bhar kar....uske....najuk badan ko....uske khusbu ko wo apni sanso me basa lena chata tha....jhat se wo dinning room me pahuch gayaaur..
bhima -...ji...choti bahu......abhi deta hu...
aur kahte hue...wo kamya ko plate lagane laga.....kamya ka pura dyaan table par tha....wo bhima ke hatho ki aur dekh rahi thi....balo se bhara hua....majbut aur kahore hath plate lagate hue...uske masmeshiya me halka sa khichav bhi ho raha tha......usse uske takat ka aandaja lagaya ja sakhta tha.....kamya ke jehan me kaal ki baat ghum gayi...jab bhima chacha ne uske pairo ki malish ki thi....kitne majbut aur kathore hath the.....
aur bhima jo ki kamya se thoda sa dur khada tha....plate aur katori,chamach ko aage kar phir khada ho gaya...hath bandh kar...par kamya kaha manne wali thi aaj....kuch planning thi uske mann me sayad....
kamya - ...aare chacha parosh dijiyena....please......

aur badi ithlati hui....dono hatho ko table par rakh kar...badi hi aada se bhima ki aur dekha....bhima jo ki...bus iteejar me hi tha...ki aage kya kare...turant order milte hi...khush ho gaya....wo thoda sa aage bad kar kamya ke karib khada ho gaya...aur sabji....aur phir paratha...aur phir...salad....aur phir....dal....aur...phir....aur phir.....par uskiakhen kamya par thi...uski bato par thi...uske sharir par se uth rahi khusboo par thi....najre..uppar se uske...ubharo par thi..jo ki lagbhag aadhi bahar thi...blouse se...
safed...gool gool...se...makhmal..jaise...ya phir rui ke gole...sa....blouse ka kapda bhi itna mahin tha ki....undar se bra ki lining bhi dhikh rahi thi....bhima apne me hi khoya...kamya ke najdik khada..khada yeh sab dekh raha tha...aur kamya...baithi hui...kuch kahte hue...apna khana kha rahi thi....kamya ko bhi pata tha ki...chacha ki najar kaha hai...par wo to chati hi yehi thi...uske sharir me uttejana ki jo leher uth rahi thi...wo aaj tak...shadi ke baad kamesh ke sat nahi uthi thi...wo...apne ko kisi tarah se roke hue...bus maje le rahi thi...wo janti thi...ki wo khubsurat hai par wo jo sexy dhikhti hai...yeh wo sabit karna chati hti...sayad apne ko hi.....

par kyu...kya milega use...yeh sab kar ke....par phir bhi...wo...apne ko rok nahi payi thi....jab se use...bhima chacha ki najar lagi thi...wo...kaam agni me jal uthi thi...thabhi to...kaal raat ko kamesh ke sath ek wild sex ka maja liya tha...par...wo maja nahi aaya tha par....ha...kamesh uthejit to tha...rooj se jyada.....par usne kaha nahi kamya ko ki wo sexy thi...kamya to chati thi..ki.....kamesh use dekh kar rah na paye....aur use par tut pade.....use...nichore kar rakh de......badi hi bedardi se use pyaar kare......wo to pura sath dene ko tayar thi...par kamesh aaisa kyu nahi karta....wo to uski patni thi...wo to kuch bhi kar sakta hai...uske sath....par kyu wo hamesh executive stalye me rahta hai...kyu nahi sex ke
samaye bhukha darinda ban jata....kyu nahi hai usme intni samaj....uske dekhne ka tarika bhi waisa nahi hai...ki...wo khud hi uske pass bhagi chali jaye....bus jab dekho tab bus pati hi bane rahte hai...kabhi kabhi....premi aur...sexmaniac bhi to ban sakhta hai...wo.....lakin bhima chacha ke najaro me use wo bhukh dekhi...jo ki...use apne pati me chahiye tha....bhima chacha ke layayit najaro ne kamya ke undar ek aaisi aag bhadka di thi...ki kamya...ek shushil aur padhi likhi bade ghar ki bahu....aaj dinning table par apne hi noukar...ko lubhane ki chale chal rahi thi....
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#19
Another best story thanks Sarit bhai please update
Like Reply
#20
kamya janti thi ki bhima chacha ki najar kaha hai aur wo aaj kyu is tarah se khul kar uski aur dekh aur bol pa rahe hai....wo bhima chacha ko aur bhi uskane ke mud me thi...wo chati thi ki chacha apna aapa kho de aur...use par tut pade.....is liye wo har wo kadam utha lena chati thi.....wo jaan much kar apni sadi ka pallu aur bhi dhila kardiya taki...bhima ko uppar se uske golayiyo ka pura luft le sake aur...unke undar uthne wali aag ko wo aaj badkadena chati thi.....

kamya ke is tarah se baithe rahne se,,bhima na kuch kah pa raha tha aur nahi kuch soch pa raha tha...wo to bus muk darsak ban kar...kamya ke sharir ke dekh raha tha...aur apne bhudde hue sharir me uth rahi uttejana ke lehar ko chupane ki koshish kar raha tha ...wo chah kar bhi apni najar kamya ke boobs par se nahi hath para tha...aur nahi...uske sharir par se uth rahi khusboo se dur ja paraha tha...wo kisi statue ki tarah khada..hua...apne hath table par rakhe hue...thoda sa aage ki aur jhuka hua...

kamya ki aur ek tak taktaki lagaye hue dekh raha tha....aur apne gale ke niche thuk ko nigalta ja raha tha...uska gala sukh raha tha....usne janam me bhi kabhi is baat ki kalpana bhi nahi ki thi ki uske kamya jaisi larki...ek bade ghar ki bahu..is tarah se...apna yovan...dhekhne ki chhut degi...aur wo is tarah se uske pass khada hua is yovan ko luft utha sakta tha....dekhna to dur aaj tak usne kabhi kalpana bhi nahi kiya tha...najar utha kar dekhana to dur.....najar jamin se uppar tak nahi uthi thi usne kabhi.....aur aaj ...to jaise...jannat ka safar me tha wo...ek aapsara uske samne baithi thi...wo uske aadhe khule hue...boobs ko mann bhar ke dekh raha tha...
uski khusboo sung sakta tha...aur sayad hath bhi laga sakta tha...par himmat nahi ho rahi thi....tabhi kamya ki aawaj...uske kano me takrayi...
kamaya - ....aare chacha....kya...kar rahe ho....paratha khatam ho gaya.......
bhima -.......ji....ji....yeh.....

aur jab tak wo hath bada kar paratha...kamya ke plate me rakhta...tab tak kamya...ka hath bhi uske hatho se takaraka aur..kamya ne uske hatho se apna paratha...le kar khane lagi....uska palli aab thoda aur bhi khul gaya tha...uske blouse me chupe hue...boobs usko puri tarah se dikh rahe the....niche tak...uske peth aur jaha se sadi bandi thi waha tak.....bhima chacha ki uttejana me yeh halat thi ki aagar ghar me maji nahi hoti to sayad aaj wo kamya ka bang hi kar deta...par noukar tha...is liye...chupchap...prasad me jo kuch mil raha thausi me khush ho raha tha....aur isi ko jannat ka maja mann kar chup chap...kamya ko nihar raha tha....kamya...kuch kahti hui...khana bhi kha rahi thi...par uska dhyaan kamya ki bato par bilkul nahi tha....
ha tha to bus uske blouse par aur uske unadar se dikh rahe....chikna aur gulabi rang ke sharir ko wo hissa jaha wo sayad kabhi bhi na pahuch sake....wo khada khada bus soch hi sakta tha......aur use apsara ki khusboo....ko apne jehan me samet sakta tha.......isis tarah kab samaye khatam ho gaya pata bhi nahi chala...pata chala tab ...jab kamya ne ...uthte hue kaha..

kamaya- ....bus ho gaya.....chacha...
bhima - ...ji.....ji....
aur apni najar phir se niche ki aur chuka kar hath bande khada ho gaya...kamya uthi aur washbasin par gayi aur jhuk kar hath muh dhone lagi...jhukne se uske sharir me bandhi....sadi...uske nitambo par kas gaya jisse ki uski...nitambo ka shape aur bhi...sodol aur ubhara hua dhikne laga....bhima piche khada hua...mantra mugd sa...kamya ko dekhta raha aur sirf dekhta raha.......kamya hath do kar palti...tab bhi bhima waise hi khada tha...uski akhen pathra gayi thi...mukh sukh gaya tha...aur hath pav jamin me dhass gaye the....par sanse chal rahi thi...ya nahi ...pata nahi...par wo khada tha....kamya ki aur dekhta hua....kamya jab palti to uski sadi uske blouse ke uppar nahi tha....kandhe par sayad pin ke karan tika hua tha...aur kamar par se jaha se mud kar kandhe tak aayi thi...

waha par thik thak thi...par jaha dhakna tha...waha se gayab thi...aur uska pura yovan ya phir kahiye...boobs ...jo ki kisi pahad ke choti ki tarah....samne ki aur uthe hue...bhima chacha ki aur dekh rahi thi....bhima apni najar ko jhuka nahi paya...wo...bus khada hua...kamya ki aur dekhta hi raha...aur bus dekta hi ja raha tha.....kamya....ne bhi bhima ki aur jara sa dekha aur....mud kar...sidi ki aur chal di....apne kamre ki aur jane ke liye...usne bhi apni sadi ko thik nahi kiya tha.....kyu...bhima sochne laga....sayad dhyaan nahi hoga....ya phir nind aa rahi hogi...ya...phir...bade log hai....soch bhi nahi sakte ki noukar log...ki itni hiimat to ho hi nahi sakti.....ya phir kuch aur.....aaj kamya ko hua kya hai...ya phir mujhe hi kuch ho gaya hai...piche se kamya ka matakta hua...sharir...kisi saap ke balkhate hue..chaal ki tarah se lag raha tha...jaise jaise wo ek ek kadam aage ki aur bhadati thi... uska dil muh par aa jata...wo aaj khul kar...kamya ka...husn ka luft leraha tha.....usko rokne wala koi nahi tha....koi..bhi nahi tha ghar par....ma ji...apne kamre me thi...aur bahu apne kamre ki aur ja rahi thi....aur chali gayi.....sab sunya ho gaya......khali ho gaya...kuch bhi nahi tha....siwaye...bhima ke...jo ki dinning table ke pass kuch jhute plate ke pass sidi ki aur dekta hua....mantra mughd sa khada tha...sanse bhi chal rahi thi ki nahi pata nahi....

 horseride  Cheeta    
[+] 3 users Like sarit11's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)