xxx333xxx
(Junior Member)
**

Registration Date: 19-06-2023
Date of Birth: Not Specified
Local Time: 14-03-2025 at 10:56 AM
Status: Offline

xxx333xxx's Forum Info
Joined: 19-06-2023
Last Visit: 18-07-2023, 12:11 PM
Total Posts: 6 (0.01 posts per day | 0 percent of total posts)
(Find All Posts)
Total Threads: 1 (0 threads per day | 0 percent of total threads)
(Find All Threads)
Time Spent Online: 42 Minutes, 54 Seconds
Members Referred: 0
Total Likes Received: 9 (0.01 per day | 0 percent of total 2821334)
(Find All Threads Liked ForFind All Posts Liked For)
Total Likes Given: 0 (0 per day | 0 percent of total 2781729)
(Find All Liked ThreadsFind All Liked Posts)
Reputation: 2 [Details]

xxx333xxx's Contact Details
Email: Send xxx333xxx an email.
Private Message: Send xxx333xxx a private message.
  
xxx333xxx's Most Liked Post
Post Subject Numbers of Likes
আমি, ভাবী এবং আমার বউ-5 4
Thread Subject Forum Name
আমি, ভাবী এবং আমার বউ-1-5 Bengali Sex Stories
Post Message
ভোদায় পড়ে গেলো। পুতুল বুঝতে পেরে আমার মুখ থেকে ওর থুতনি বের করে জিব ঢুকিয়ে দিয়ে পুরো মুখে ওর মিস্টি জিব টা ঘুরাতে লাগলো।
 
পুতুল আমার বুকের উপর মাথা দিয়ে নিস্তেজ হয়ে শুয়ে থাকলো। আমি জিজ্ঞাসা করলাম কেমন লাগলো? আমার বুক থেকে মাথা তুলে জিব টা ঠোটের ডান দিক দিয়ে চিকন করে বের করে উপরের ঠোট চেপে ধরে আমার দিকে তাকিয়ে বলল, ফাটাফাটি। পুতুল বলল এতদিন আমাকে এভাবে আদর না করে, এত কস্ট দিলে কেন? আমি বললাম, কই তুমি তো কিছু বলনি। পুতুল কোন কথা না বলে, মায়াবী চোখে তাকিয়ে আমার কপালে একটা চুমু খেলো। 
 
এরপর পুতুল বলল, চলো বাথরুমে গিয়ে ক্লীন হয়ে নেই। আমি বললাম, না পরে যাব। বলল, না কাজ করার পর সবসময় ক্লীন করে ফেলবে এটা হাইজেনিক। আমি উঠলাম, পুতুলও বিছানা থেকে তার শ্যালোয়ার, কামিজ, ব্রা নিয়ে বাথরুমে ঢুকল। আমি অন্য বাথরুমে গেলাম। ক্লীন করে আসার পর ঘড়ি তে সময় দেখি টা বাজে। তার মানে অলমোস্ট ঘন্টা ধরে আমারা চুদাচুদি করলাম। পুতুল বাথরুম থেকে আসলে আমি বললাম, সোনা আমরা কতক্ষন মজা করাল জানো? বলল  কতক্ষন আমি বললাম, অলমোস্ট ঘন্টা। পুতুল হেসে বলল, এই জন্যই তো তুমি আমার জামাই।
 
আমি পুতুল কে বললাম, চলো চা খাই। আমি আর পুতুল প্রতিদিন বিকালে বাসায় একসঙ্গে চা নাস্তা খেতাম। বলল হ্যাঁ, আমার জামাই চা খাবে আর আমি খাওয়াবো না, তা হয়! আমি বললাম, চা তো তুমি প্রতিদিনই আমাকে খাওয়াও। পুতুল হাসতে হাসতে বলল, তা হলে বোঝ আমি সবসময় তোমাকে আমার জামাই ভাবি। পুতুল চা বানানোর জন্য রান্না ঘরে গেলো। আমি কিছুক্ষন পর রান্না ঘরে গিয়ে পিছঙ থেকে পুতুলের ঘাড়ে একটা চুমু দিলাম, জিব দিয়ে ওর ঘাড়ের উপর চেটে দিলাম। বললাম, তুমি চা বানাও আমি পুরি নিয়ে আসি, দরজা একটু লাগিয়ে দিয়ে যাও।   
 
আমি পুরি নিয়ে এসে দেখি পুতুলের চা রেড়ী। আমরা পুরি চা খাচ্ছি আর টিভি দেখছি। পুতুল আমাকে বলল, সোনা তুমি কিন্তু আমাকে প্রমিজ করেছো, আমি যখন তোনাকে ডাকব, তখন তুমি আমার কাছে আসবে।আমি বললাম, অবশ্যই কিন্তু বাসায় লোক থাকলে? বলল হ্যাঁ বাসায় লোক থাকলে আমিও তো আর তোমাকে ডাকবো না। আমারা যা কিছু করার সবদিক সামাল দিয়ে করব। যেন কারো কোন সমস্যা না হয়। আমি ছাড়াও আমার বড় দুই ভাই বাসায় থাকতো। সন্ধ্যার পর সবার বাসায় চলে আসার সময় হল। 
 
এরপর সবাই বাসায় চলে আসল। আমারা খুব স্বাভাবিক আচরণ করতে লাগলাম। রাতে খাওয়া দাওয়া করে শুয়ে পড়লাম। আমি ড্রয়ইং রুমের নীচে বিছানা করে একা শুতাম। ভাইয়ারা যে যার ঘরে শুয়ে পড়লো আমি বারান্দায় গিয়ে একটা সিগারেট খেয়ে বিছানায় শুলাম।  কিন্তু পুতুল সোনার জন্য ধোন টা শক্ত হয়ে ছিল। বিছনায় শুয়ে চোখ লেগে আসছিল এমন সময় ভাইয়ার ঘরের দরজা খোলার শব্দ পেলাম। ভাইয়া বের হয়ে বাথরুমে গেলো, বুঝলাম কাজ করে ক্লীন হতে গেলো। ভাইয়া ঘরে ঢুকলে, পুতুল গেলো বাথরুমে। পুতুলের বাথরুম থেকে বের হওয়ার শব্দ পেলাম। একটু পরে দেখি পুতুল আমার মশারী তুলে আমার ঠোটে একটা চুমু দিলো, আর ফিসফিস করে বলল, রাতে ধোন খেচিস না, আমাকে স্কালে দেওয়ার জন্য মাল রেখে দিস। আমি বললাম, তাড়াতাড়ি যাও ভাইয়া বাসায়, চলে গেলো।