Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Ghar Ki randiyan
#1
Dosto ye ek kalpanik kahani hai. Jisaka kisi bhi jivit ya mrutt vyakti se, koi bhi sambandh nahi hai. Is kahani ko likhane ka ek matra udesh manoranjan hai. To ise sirf manoranjan ki tarah hi le..........
........ DHANYAVAD.........




Wait for update
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Jaldi bhai
Like Reply
#3
[Image: tenor.gif]
Like Reply
#4
Mr. Milind katariya apne boss ke sath ek hotel me enjoy kar raha the. Ye unka hamesha ka kaam tha. Jab bhi unko apne business me faida hota to dono hotel me call girls ko bula ke khub enjoy karte aur aaj bhi unhonen aisa hi kiya tha. Milind apne boss ke liye personal assistant ki job karta hai par jab bhi uske boss ko sex ki jarurat hoti to wo ladkiyon ka bhi bandobast kiya karta tha. Jab bhi koi badi deal final hoti to dono milkar enjoy karte. Aur aaj bhi usne ek balaki khubsurat ladki ko hotel me bulaya tha. 
        Dono pichhale 5ghate se usaki  dumdaar chudai kar rahe the. Is waqt dono ka lund us ladki ki chut men tha. dono ka lund ek hi ladki ki chut men ye unki favourite position thi. is tarah ek sath chut men do lund dal kar ladkiyon ko chodana unhen bohot achha lagata tha. is tarah wo ladki ki bohot buri halat karte the ladkiyon ko rone gidgidane ko majbur karte then. us ladki ki halat bhi kuchh aisi hi thi. wo lagatar ro rahi thi, gidgida rahi thi, rahem ki bhikh mang rahi thi.par is ka koi asar un donon par nahi hona tha kyonki  ladkiyon ko rote, gidgidate dekh unke andar ki wasana bhadak uthati thi , aur wo aur bhi berahmi dikhate hue us ladki ko chodane lagate.bilkul isi tarah ke halaton se is waqt wo ladki gujar rahi thi. 
             Do lund ek sath apani chut men lekar uski jaan nikala rahi thi. Wo man hi man bhagawan se yahi prarthana karne lagi thi ki, in budhon ka paani jaldi nikalne aur usko chutakara mile halaki aysi prathana yaha aane ke bad wo kai  baar kar chuki thi par  har baar pani chutane ke kuchh hi der men wo  donon lund khada kar ke fir se uske upar chadh jyate. 
           Fir se wo rone lagati, chhoden ki minnaten karti. Ye silsila 5 ghante se chal raha tha. 
           Ab usko  un donon ka lund  apani chhut me bardasht karana mushkil lag raha tha.usko lagraha tha agar in budhon ne isaki  chudai ek baar aur kar di to wo mar jayengi.par  wo bono bhudhe thakane ka naam nahi le rahe the.aru us bechari ladaki ke pas unki havas ko sahane ke siva koi aur chara nahi tha.to wo un bono ki berahmi ko sahe ja rahi thi.
         Isi tarah 20 minute tak  chodane ke bad Milind ke boss ka jism akad ne laga aur wo jhatake marte huye jhadne lage.aur apne lund ke sare maal ko us ladki ki chut ki gehrai se utarate chale gaye. Jab apne mni ko wo puri tarah khali kar chuke to un dono se alag ho kar paas me rakhe wine ki bottle  se ek peg bana kar pine lage.
         Milind bhi ab apane antim charan par pohoch kuke the.is liye unki speed badha chuki thi aur akhir kar wo bhi  do char damdaar zatke dete huye jhadne lage. wo puri tarah shant hone ke baad us ladki ke uthane ka intezar karne lag, kyonki wo ladki unke upar thi aur us ladki ke uthe bina wo utha nahi sakte the. par wo ladki unki chest se  besudh hokar chipki hui thi.uske andar utani bhi takat nahi bachi thi ki wo khadi ho kar unse alag ho jaye. Akhir kar Milind ne hi usse apane se alag kiya aur wo bhi aapane boss ke paas jakar baith gaye uske boss ne us ke liye bhi ek lekhak banaya aur dono wine ke ghut bhar ne lage.
Like Reply




Users browsing this thread: Prince2345123, 1 Guest(s)