Posts: 21
Threads: 4
Likes Received: 78 in 14 posts
Likes Given: 4
Joined: Nov 2022
Reputation:
9
13-09-2025, 04:29 PM
অনেক দিন পর আমাদের পাড়াতে বিয়ে লেগেছে। আমাদের পাশের বাড়িতে পায়েল বলে একজন থাকে আমার সাথে খুব ভাব, অসমবয়সী বন্ধু কিন্তু তাও পায়েল আমাকে খুব ভালোবাসে আর আমাকে নিজের মেন্টর হিসেবে ভাবে। পায়েল যথেষ্ট সুন্দরী এবং স্বাভাবিক ভাবেই ওর বিয়ে বড়োলোক ঘরে হবে তাতে কোনো সন্দেহ নেই।
পায়েল যথেষ্ট সুন্দরী আগেই বললাম সাথে ভীষণ সেক্সি, বেশ গোল গোল হাত, ফর্সা দুদু আর তার সাথে গোলাপি মিষ্টি বোঁটা। সাথে পিঙ্কি গুদ আর ভীষণ নরম আর ৩৪ এর কোমল পোঁদ। দেখলেই জোয়ান থেকে বুড়ো সব ছেলের মাথা নষ্ট হয়ে যাবার জোগাড়।
যাই হোক এমত অবস্থায় পায়েল এর বিয়ে ঠিক হলো একটা ব্যাবসায়ী ফ্যামিলির ছোট ছেলের সাথে। তারা এক সোমবারের বিকেলে মেয়ে দেখতে এলো, পায়েল এর এইটা প্রথম পাকা দেখা আর তার ফলে বেশ নার্ভাস। তো পায়েল যথারীতি আমার কাছে এসে বললো "বৌদি আজ তুমি আমাকে একটু সঙ্গ দিও, আমার পক্ষে একা ছেলের বাড়ির সামনে বসা সম্ভব না, আমি লজ্জাতেই ভুলভাল কিছু বলে ফেললে সর্বনাশ হয়ে যাবে। তাই তুমি পারলে একটু আমার সাথে ওদের সামনে বস।
আমি একটু ভেবে বললাম, "ঠিকাছে কোনো অসুবিধে নেই, তুই আমার ভালো বন্ধু, তোর বিয়ে যাতে ঠিকভাবে হয়ে যায় তার জন্য আমি হেল্প করে দেব"।পায়েল খুশি হয়ে বাড়ি চলে গেলো।
সোমবার বিকেলে যথারীতি ছেলের বাড়ির লোক এসে হাজির, বাড়ির বাকি লোক ওদেরকে আপ্যায়ণ করে বৈঠকখানায় বসিয়েছে। এদিকে আমি পায়েলকে সাজিয়ে রেডি করে ওদের সামনে নিয়ে এলাম। যখন সিঁড়ি দিয়ে নেমে সোফার দিকে এগিয়ে যাচ্ছি তখন লক্ষ্য করলাম একজোড়া চোখ আমার দিকে লোলুপ দৃষ্টি দিয়ে তাকিয়ে আছে।
আহঃ আমার ব্যাপারে তো তোমাদের বলাই হয়নি। আমার নাম রোদেলা, পাড়ার লোক আড়ালে ডাকে পোঁদেলা বলে। কারণ আমার ফিগার, ডবকা মাগি বললে খুব ভুল বলা হবে না।বিয়ে হয়েছে প্রায় ৬ বছর আর বরের ঠাপন খেয়ে দুদু ৩৬ আর পোঁদের দাবনা ৩৮ হয়ে গেছে। রাস্তা দিয়ে শাড়ী পরে হাঁটলেও লোকের বাড়া ফেটে যাবার জোগাড় হয়ে ওঠে। আমার স্বামী এখন মিডল ইস্ট এ গাড়ির কোম্পানিতে কাজ করে, ৯ মাসে একবার আসার সুযোগ হয় তাই আমি এখানে শশুরবাড়িতে একই থাকি। যদিও সবাই আমাকে দেখে কামুক হয়ে পরে তবে আমার কোনো ব্যাড রেকর্ড নেই, মানে পাড়ার সবথেকে ডিমান্ডিং বৌদি হলেও কারোর সাথে বিছানায় লেংটো হয়নি স্বামী ছাড়া। তার কারণ পতিব্রতা স্ত্রী হবার জন্য না, পাড়াতে এমন কেউ নেই যার সাথে আমাকে বিছানায় মানাবে, আর তাছাড়া পাড়ায় বদনাম হবার রিস্ক আমি নিতে পারবো না। ছেলেরা আমাকে ভেবে হ্যান্ডেল মারছে মারুক তবে আমি কারোর ধোনের দায়িত্ব নিতে পারবোনা। ফোকটে শরীরের জ্বালা মেটাতে গিয়ে রেন্ডিমাগীতে পরিণত হওয়া কোনো কাজের কথা না, ওসব পানুর গল্পে মানায় বাস্তবে না।
অনেক বাজে বকলাম এবার বাস্তবে ফিরি ....................।
আমি সেদিন একটা হলুদ শিফন শাড়ী আর তার সাথে ম্যাচিং লঞ্জেরি ব্লাউস পড়েছিলাম। শাড়ীটা কোমরের কাছে একটু নিচু করে পড়েছিলাম যার ফলে আমার কোমরের পেটি আর তার সাথে ফর্সা গোলগাল নাভি বেরিয়ে পড়েছিল। আর তাই দেখে একজোড়া চোখ দেখছিলো আর জিভ চাটছিল। আমি মেয়ে নিয়ে ওদের সামনে বসতে ছেলের বাড়ির লোক বাহ্ বাহ্ করে উঠলো আর প্রায় ৫ মিনিট এর মধ্যেই মেয়ে পাকা করে ফেললো। দেন সবাই আমার কথা জিজ্ঞেস করলো, পায়েল এর বাড়ির লোক আমার পরিচয় দিয়ে বললো আমি পায়েল এর সব থেকে ভালো বন্ধু এবং বিবাহিতা ইত্যাদি ইত্যাদি। সেই শুনে ছেলের বাড়ির লোক বললো যে ঠিক আছে তাহলে তো রোদেলাই পায়েল এর বিয়েতে থাকবে এবং বিয়ের পর পায়েল এর সাথে ওর শশুরবাড়ি গিয়ে কিছুদিন থেকে অষ্টমঙ্গলাতে ফেরত চলে আসবে।
এইসব টুকটাক কথা হতে হতে সেই এক জোড়া চোখ হটাৎ বলে উঠলো যে, "আরে আমরা তো ওদের বিয়ে ঠিক কোনো ফেললাম কিন্তু ওদের তো একবার একসাথে কথা বলতে দেওয়া জরুরি"। এতে প্রায় সবাই বলে উঠলো ঠিক ঠিক, তো সে এবার আমার দিকে তাকিয়ে বললো, "বৌদি আপনি বরং পায়েল কে নিয়ে ছাদে চলুন, আমিও আমার বন্ধু কে নিয়ে ছাদে আসছি"।
তো আমি সামনে পায়েল কে নিয়ে ছাদে উঠছিলাম, কিন্তু এটাও বুঝছিলাম যে সেই এক জোড়া চোখ আমার পোঁদের খাজে আটকে আছে আর মনে মনে ওটা ফাটানোর তালে আছে।
ছাদে উঠে পায়েল আর ওর হবু বর কথা বলতে আলাদা দিকে গেলো, আর এদিকে সেই মিস্টার আমাকে বললো, "চলুন বৌদি আমি আর আপনি চিলেকোঠায় গিয়ে কথা বলি, ওদের কথা শোনাটা ঠিক হবে না"। আমি সেই মিস্টার কে নিয়ে গেলাম।
চিলেকোঠায় ঢুকে সে আমাকে বললো তার নাম রকি, আমিও বললাম আমার নাম রোদেলা, সে নাম শুনে মিটিমিটি হাস্তে লাগলো, আমি বললাম, "হাসছেন যে বড়ো", সে বললো যথার্থ নাম তোমার। রকি বললো যে আপনার মতন বৌদি আমি খুব কম দেখেছি, তো আমিও জিজ্ঞেস করলাম যে আপনি বুঝি বৌদিবাজি করে বেড়ান যে আমার মতন বৌদি বললেন।
রকি হাঁসতে হাঁসতে বললো, করিনা বৌদিবাজি, তাই তো দেখিনি, করলে তো দেখতেই পেতাম। এমন সময় আমার চুলের ক্লিপ মাটিতে পরে যেতে, আমি ঝুকে পরে তুলতেই হটাৎ আমার শাড়ীর আঁচলটা পরে যায়, আর ভেতরে ওরম সেক্সি লঞ্জেরির ব্লাউসে ঢাকা পরিপুষ্ট মাই দেখে রকির মুখ থেকে "ওয়াওও" আওয়াজ বেরিয়ে গেলো। আমি ঢিমেতালেই আঁচলটা ঠিক করে বললাম, লোকের বৌয়ের দিকে তাকিয়ে ওরকম শব্দ করতে নেই মশাই, ওটা ব্যাড হ্যাবিট। রকি শুনে বললো, "এরকম দৃশ্য দেখলেই ব্যাড হ্যাবিট টা গুড হ্যাবিট হয়ে যায়"।
আমি "অসভ্য" বলতেই রকি আমার ল্যাংটো পেটের ওপর হাত বুলিয়ে বললো, "সেজেছেন ভালো তবে কোমর টা খালি খালি লাগছে"। আমি ওর হাত সরিয়ে দিয়ে বললাম, "এই কোমরে ডায়মন্ড ছাড়া মানায় না, দেবার তো আর লোক নেই তাই খালি খালি থাকে"।
রকি বললো, "চিন্তা করবেন না, আপনি মেয়ের বন্ধু, আপনার ইচ্ছে যাতে পূরণ হয় তার চেষ্টা আমি করবোই।"
আমি বললাম, "ওরকম স্বপ্ন সবাই দেখায় লোকের বৌকে, দেবার বেলায় পোঁদ ফেটে যায়"।
রকি বললো, "আমি আগে দি, তারপর পোঁদ ফাটাই", "তাই আপনি যেদিন মেয়ের সাথে ছেলের বাড়ি আসবেন দোয়া করে তেল লাগিয়ে আসবেন, আপনার তও ফাটাবো"।
আমি লজ্জায় লাল হয়ে চোখ নামিয়ে ঠোঁট কামড়ে ধরলাম।
রকি আমার ঠোঁট থেকে আঙ্গুল দিয়ে একটু লিপস্টিক নামিয়ে নিজের মুখে ঢুকিয়ে বললো , "উফফ কি মিষ্টি", "যখন এই ঠোঁট আমার নিচে থাকবে, আমি স্বর্গে পৌঁছে যাবো"।
আমি কপট রাগ দেখিয়ে বললাম, "আপনি চুপ করবেন", রকি বললো, "কেন বৃষ্টি নেমেছে বুঝি??"
আমি কিছু বলার আগে পায়েল আর ওর হবু বর এসে বললো, রোদেলা দি চলো নিচে যাই, আমাদের কথা হয়ে গেছে।
বলে ওরা আগে নামতে থাকলো আর আমি পিছনে ছিলাম, রকি আমার সাইডএ এসে এগুলি দিয়ে আমার শাড়ির আঁচলটা ফেলে দিয়ে "ওয়াও" বলে এগিয়ে গেলো। আমি ঘটনার হঠকারিতায় চমকে গিয়ে শাড়ী ঠিক করে ওর পিঠে কিল দিয়ে দৌড়ে নেমে এলাম।
ক্রমশ ...................................।
Posts: 529
Threads: 0
Likes Received: 340 in 297 posts
Likes Given: 452
Joined: Jan 2023
Reputation:
4
Apni jokhon kono scandal koren ni tahole eto sohoj e gud khule diben na
•
Posts: 46
Threads: 3
Likes Received: 102 in 36 posts
Likes Given: 47
Joined: May 2024
Reputation:
18
ইন্টারেস্টিং গল্প। আমার বৌদির ঘটনার সাথে অনেক টা মিলে যাচ্ছে। বাকিটা পড়লে বুঝতে পারবো। লিখতে থাকুন। মনে হচ্ছে দারুন কিছুই হবে।
•
Posts: 533
Threads: 0
Likes Received: 238 in 227 posts
Likes Given: 445
Joined: Jan 2024
Reputation:
3
•
Posts: 313
Threads: 1
Likes Received: 86 in 79 posts
Likes Given: 126
Joined: Apr 2019
Reputation:
1
•
Posts: 21
Threads: 4
Likes Received: 78 in 14 posts
Likes Given: 4
Joined: Nov 2022
Reputation:
9
দেখতে দেখতে বিয়ের দিন চলে এলো, পায়েল প্রচুর ব্যাস্ত, বাড়ির একমাত্র মেয়ের বিয়ে বলে কথা তাও আবার বড়োলোক বাড়িতে, কম খাটনি নাকি। বাড়ি ছেড়ে চলে যেতে হবে বলে আর নতুন একজনের সাথে বিছানায় উঠতে হবে বলে ওর মন খুব দুরু দুরু করছে। বিয়ের দুদিন আগে আমার বাড়িতে এসে বললো, "বৌদি, খুব চিন্তায় আছি গো ...........শুনেছি প্রথমবার করলে খুব ব্যথা হয় নাকি ???" আমি আর বেচারি কে কি সান্তনা দেব আমি তো নিজেই চিন্তায় আছি যে তুই যেদিন চোদন খাবি তোর বরের কাছে, সেদিন বোধহয় গলায় ভারী সোনার চেন আর কোমরে ডায়মন্ড বিছে পরে আমি রকির চোদন খাবো। ঢেমনা আবার বলে গেছে যে পোঁদ মারবে, কে জানে বাবা পায়েলএর বিয়েতে আমার পোঁদের ফুলসজ্জা হবে।
সেই কথা মুখে না এনে বললাম, "ওতো ভাবিস না, কিছু হবে না, তোর বর সাবধানেই করবে!!"
ঢেমনি মাগি কথা শুনেই বললো, "আমার বর নাহয় সাবধানে করবে, কিন্তু রকি তো মনে হয়না সাবধানে করবে, ও তো তোমাকে চুদে ফাটিয়ে দেবে", আমি চমকে উঠে বললাম, "তুই জানলি কিভাবে এসব??"। বললো আমার সাথে আমার হবুবর এর কথা হয় ফোনে, ও বললো যে রকি নাকি তোমাকে দেবার জন্য দামি গয়না কিনেছে, আর আমাদের ফুলসজ্জার প্ল্যান নাকি রকিদের বাগান বাড়িতে প্ল্যান হচ্ছে, রকি তোমাকে নিয়ে যাবার জন্য প্ল্যান করে রেখেছে।
পায়েল হটাৎ আমার একটা দুদু টিপে দিয়ে বললো, "বৌদি কি কপাল ভাব, তুমি আর আমি একসাথে চোদন খাবো", আমি বললাম পায়েল কিসব বলছিস তুই, "আমি বিবাহিত", পায়েল শুনে বললো, "এটা তো তোমার আগে ভাবা উচিত ছিল বৌদি, ছাদে দাঁড়িয়ে ফ্ল্যার্ট না করলেই পারতে রকির সাথে, নাও এবার তোমার নধর পোঁদ সামলাও"।
বলে হাসতে হাসতে চলে গেলো !!!!
বিয়ের দিন সকাল থেকেই খুব হৈচৈ পরে গেলো, সবাই খুব মজা করতে লাগলাম, গায়ে হলুদ, জল ভরতে যাওয়া থেকে দুপুরের খাওয়া দাওয়া এবং শেষে সন্ধে বেলা বিয়ের জন্য সাজুগুজু। আমি সেদিন একটা লাল শাড়ী উইথ ডিপ কাট ব্লাউস পড়লাম। ব্লাউসটা পিঠ থেকে ৭০% খোলা আর মাত্র দুটো ডোরি দিয়ে বাধা। আমি শুধুমাত্র একটা প্যান্টি দিয়ে শাড়ীটা পড়লাম, সায়া পড়ি নি ফলে একটু হাঁটলেই পোঁদটা এমন ভাবে দুলছে যে পেছনে কেউ দাঁড়িয়ে থাকলে তার বাঁড়া থেকে মাল পরে যেতে বাধ্য।
যথারীতি রাত হতেই বরের গাড়ি চলে এলো, আমি একটু দূরে দাঁড়িয়ে ওদের আপ্যায়ণ দেখলাম কিন্তু রকিকে কোথাও দেখতে পেলাম না। ভাবলাম কি জানি হয়তো আসে নি, মনটা একটু খারাপ হলো, একদিনের আলাপে আর সামান্য কথা বার্তায় নিজেকে রকির রেন্ডি করে ফেলেছি ভেবেই হাসি পেলো। ওদিকে বর আসতেই বিয়ের তোড়জোড় শুরু হয়ে গেলো, ওরা যখন সাতপাক ঘুরছিলো আমি তখন ওদের ওপর ফুল ছুড়ছিলাম একটু পেছনে দাঁড়িয়ে, হটাৎ আমার শাড়ীর ওপর দিয়ে আমার পোঁদের ফুটোর মধ্যে আঙ্গুল চালিয়ে দিলো কেউ যেন, আমি চমকে উঠতেই দেখি আমার পশে দাঁড়িয়ে দাঁত কেলাচ্ছে রকি বাবু। আমি চোখের ইশারায় ধমকি দিয়ে বললাম কি হচ্ছে কি !! রকি আমাকে কানে কানে বললো, "খুব মিস করছিলাম তোমাকে"।
আমি জিজ্ঞেস করলাম এতক্ষন কোথায় ছিলে ? ও বললো বাবার ব্যবসা থেকে ফিরতে লেট হয়ে গেছে বলে আলাদা নিজের গাড়িতে এসেছে। তারপর আমার পাশে দাঁড়িয়ে আমার দুদুগুলোতে কনুই মারতে মারতে ফুল ছুড়তে লাগলো। আবার কানে কানে বললো আজ ফুল ছুড়ছি, পরশু ফুলের ওপর তোমাকে ছুড়বো। কান গরম করে "ফাক উ" বলে বিয়ের মণ্ডপের দিকে এগিয়ে গেলো ঢেমনাচোদা।
বিয়ে মিতে যাওয়ার পর আমি আমার শাশুড়ির সাথে বাড়ি চলে এলাম। কারণ আমি জানি যদি আমি রাতে বাসর জাগি তাহলে আমার কপালে চরম ঠাপ আছে আজকে, তাই টাইম থাকতে থাকতে পালিয়ে গেলাম বাড়িতে। সকালে পায়েল এর বাবা আমার বাড়িতে এসে বলে গেলো যে একসপ্তাহের মতন জামা কাপড় নিয়ে যেতে পায়েল এর শশুর বাড়িতে। আমি মনে মনে ভাবলাম পায়েল এর বরের বন্ধু আমাকে জামাকাপড় পড়তে দেবে কিনা সন্দেহ আছে। যাই হোক বিকেল বেলা পায়েল এর নিজের বাড়ি থেকে বিদেয় নেবার সময় হলো আর যেহেতু XUV 500 গাড়ি তাই পায়েল আর ওর বর বসলো মাঝখানের সাইট আর আমি আর রকি বসলাম লাস্ট রোও তে। এবার যারা লাস্ট রোতে বসে তাদের একটু ঘেসাঘেসি করতে বসতে হয় আর হলো তাই ।
আমি আর রকি প্রায় দুজনে একদম চিপকে বসলাম। আমার গোল গোল পুরুষ্ট দুদু গুলো আর বাতাবি লেবুর মতন পোদটা একদম চিপকে গেলো। রকি তো বসার পর থেকেই মজা নিতে শুরু করে দিলো। কখনো কনুই দিয়ে দুদু তে হামলা আর কখনো আঙ্গুল দিয়ে আমার খোলা পেটের চর্বি তে খোঁচা মারা, একেকবার এক এক রকমের ধাক্কায় আমি বার বার চমকে উঠছিলাম। এদিকে গাড়িতে অন্ধকার আর হালকা কান্নার শব্দ ভেসে আসছে সামনের সিট থেকে পায়েল এর, আর এদিকে আমি তো শীৎকার করতে পারলে বাঁচি প্রায়। ওরকম খোঁচা খেয়ে আমার প্যান্টি ভিজে একাকার। রকির বোধহয় আমার গুদে উংলি করার ইচ্ছে ছিল, আমার শাড়ীটা নিচে থেকে ওপরে দিকে তুলতেই আমি চোখের ইশারায় ধমক দিয়ে বললাম, "কি হচ্ছে কি?", বানচোদ ছেলে ডট্ কেলিয়ে কানের কাছে মুখ এনে বলে, "একটু রস খেতাম তোমার", আমি হাতের ইশারায় গলার দিকে ইশারা করে বললাম আগে জিনিস চাই দেন রসের ভান্ডার থেকে পুরস্কার পাবেন।
ও হাত দিয়ে নিজের বাড়ার ওপর বোলাতে বোলাতে আমাকে টিস করতে লাগলো, শেষে বাঁড়ার ওপর থেকে হাত সরিয়ে আমার ঠোঁটের মধ্যে লাগিয়ে দিলো। এর মানে কি সেটা সবাই জানে, যদিও সেসব করার মতন টাইম নেই কারণ ইতিমধ্যেই পায়েল এর শশুর বাড়ি এসে গেলো, গাড়ি বারান্দায় ঢুকতেই সবাই এসে ঘিরে ধরলো দেন হাজার রকমের রীতি রেওয়াজ করতেই রাট ১২ টা বেজে গেলো। আজ যেহেতু কালরাত্রি তাই কিছু করার নেই, কেউকারোর মুখ দেখতে পারবেনা আর তাছাড়া বড়োলোক বাড়িতে এতো লোক যে এক সেকেন্ডের প্রাইভেসী নেই। রাতেও প্রায় দরজা খুলে ঘুমাতে হবে এমন ব্যাপার, যদিও সেখানে ছেলেদের কোনো প্রবেশ নেই। তাই আমার আর রকির দেখা আর হলো না তবে আমি জানি যে যদি ওদের প্ল্যান মতন সব কিছু চলতে থাকে তাহলে কাল রাত্রে আমার ঠাপন খাওয়া থেকে কেউ আটকাতে পারবেনা।
পরদিন সকাল থেকেই বাড়িতে আবার তোড়জোড় শুরু হয়ে গেলো, সবাই এসে পায়েল কে বলে দিতে লাগলো যে ওরা বাগান বাড়িতে যাবে ফুলসজ্জার জন্য সেহেতু পায়েল যা না লজ্জা পাচ্ছে তার চারগুন লাল হয়ে আমি রইলাম। শেষে পায়েল এর শশুরমশাই এসে পায়েল কে বলে দিলো যে বাগান বাড়িতে গিয়ে কিভাবে থাকবে বা দোকানে কি ধরণের ব্যবস্থা হয়ে রয়েছে ওদের জন্য এসব। শেষে আমার দিকে তাকিয়ে বললেন, "যে তুমি তো আমাদের বৌমার ভালো বন্ধু তাই তোমার জন্য একটা আলাদা ঘর রাখা হয়েছে, তুমি আলাদা করে থাকতে পারবে আর ওখানে কিছু কাজের লোক রাখা হয়েছে যদি কিছু দরকার পরে তাহলে আমি যেন তাদের কে জানিয়ে দি। শশুর যেতেই পায়েল আমার একটা দুদু খামচে বললো, "কি রোদেলা রানী, আজ রকির রেন্ডি হতে রাজি তো?" আমি ওর কান ধরে একটা টান দিয়ে বললাম, "বানচোদ মেয়ে বেশি চুদিও না, তাহলে তোমার বরের সাথেও শুয়ে পড়বো, তখন নিজের সংসার গাধার গাঁড়ে চলে যাবে, তাই দয়া করে বেশি নেচো না।"
পায়েল মুখ বেকিয়ে বললো, "গাধার গাঁড় না, রোদেলা দেবীর গাঁড় সে তো পরে দেখা যাবে"। এই মেয়েকে আর যে কি বলবো, এ ঢেমনি মাগি আমার থেকে এক খাট ওপরে। তারপর যথারীতি ১১ টা নাগাদ আমি, পায়েল আর ওর বড় গাড়ি করে রওনা হলাম। আমি পায়েল কে গাড়িতে জিজ্ঞেস করলাম কিরে আর একজন কই গেলো, পায়েল আমার বাঁদিকের মাই টিপে বললো কেন গো রোদেলা, তোমার বুঝি কুটকুটানি শুরু হয়েছে। আমি বললাম নেকাচুদি না করে জলদি বল, আমাদের কথা শুনে পায়েল এর বর হেসে বললো, "রোদেলা দি, একটু সবুর করো, আমার বাড়ির কেউ জানে না যে আমি ওখানে রকি কে বলেছি, জানলে প্রচুর সন্দেহ করবে, আমাদের প্ল্যান টা সিক্রেট প্ল্যান।"
কথাগুলো আমার কানে শুনে মনে হলো আমি একটা হাই ক্লাস রেন্ডি, ক্লায়েন্ট ধরে চোদাতে যাচ্ছি লুকিয়ে লুকিয়ে। মনে মনে কিরকম একটা ফিলিংস এলো। যাই হোক এখন নাটক করে তো কোনো লাভ নেই, চোদাতে আমাকে হবেই নয়তো অতো দামি দামি গিফট মাঠে মারা যাবে।
আমরা প্রায় ১২:৩০ নাগাদ বাগান বাড়িতে পৌঁছে গেলাম, আমার তো বেশ পছন্দ হয়েছিল বাগানবাড়িটা। চারপাশে গাছপালা আছে, বেশ সুন্দর করে একটা বাগান আছে আর তার সাথে একটা পুল আছে। সেদিন আবার আকাশ মেঘলা থাকার কারণে অতটাও গরম লাগছে না। আমাদের গাড়ির ড্রাইভার কিছুক্ষন পর চলে যেতেই দেখলাম বাড়ির গেট দিয়ে আর একটা গাড়ি ঢুকলো, এই গাড়িটা বেশ দামি আর গাড়ি থেকে নামলেন রকি মশাই। নেমেই আমার দিকে তাকিয়ে একবার চোখ মেরে দিলেন। সবাই মিলে ভেতরে গিয়ে খাওয়া দাওয়া করতে করতেই দুপুর গড়িয়ে বিকেল প্লাস যেহেতু কাজের লোক জন চারপাশে তাই কিছুই করা যাবে না, মানে ছোয়াছুয়ি খেলা যাবে না।
সন্ধের পরশ বাগানবাড়ির ছাদে লাগতেই এক এক করে সমস্ত কাজের লোক বিদেয় নিতে থাকলো, শেষে রান্নার লোক আমাদের খাবার কথা বলে বিদেয় নিলো।
ক্রমশ ...................................।
Posts: 1,811
Threads: 3
Likes Received: 1,130 in 987 posts
Likes Given: 1,478
Joined: May 2022
Reputation:
34
Jor kore hole better hoto
•
Posts: 497
Threads: 0
Likes Received: 246 in 191 posts
Likes Given: 6,695
Joined: Aug 2024
Reputation:
18
দারুণ। রোদেলার গুদে ফালুদা করবে রকি।
•
Posts: 529
Threads: 0
Likes Received: 340 in 297 posts
Likes Given: 452
Joined: Jan 2023
Reputation:
4
Rodela nije theke na chodale besi sexy hoto
•
Posts: 7
Threads: 0
Likes Received: 3 in 3 posts
Likes Given: 2
Joined: Jul 2022
Reputation:
0
•
Posts: 7
Threads: 0
Likes Received: 3 in 3 posts
Likes Given: 2
Joined: Jul 2022
Reputation:
0
•
Posts: 359
Threads: 0
Likes Received: 708 in 241 posts
Likes Given: 1,138
Joined: Feb 2020
Reputation:
34
অসাধারণ গল্প হচ্ছে
Posts: 268
Threads: 6
Likes Received: 117 in 93 posts
Likes Given: 7
Joined: Jan 2019
Reputation:
5
দারুল প্লট সাথে দুর্দান্ত শুরু
•
Posts: 25,015
Threads: 9
Likes Received: 12,394 in 6,244 posts
Likes Given: 8,577
Joined: Jun 2019
Reputation:
161
(13-09-2025, 04:29 PM) pid=\6034169' Wrote: 
•
Posts: 25,015
Threads: 9
Likes Received: 12,394 in 6,244 posts
Likes Given: 8,577
Joined: Jun 2019
Reputation:
161
(16-09-2025, 10:33 AM)Arctic woolf Wrote: দেখতে দেখতে বিয়ের দিন চলে এলো, পায়েল প্রচুর ব্যাস্ত, বাড়ির একমাত্র মেয়ের বিয়ে বলে কথা তাও আবার বড়োলোক বাড়িতে, কম খাটনি নাকি। বাড়ি ছেড়ে চলে যেতে হবে বলে আর নতুন একজনের সাথে বিছানায় উঠতে হবে বলে ওর মন খুব দুরু দুরু করছে। বিয়ের দুদিন আগে আমার বাড়িতে এসে বললো, "বৌদি, খুব চিন্তায় আছি গো ...........শুনেছি প্রথমবার করলে খুব ব্যথা হয় নাকি ???" আমি আর বেচারি কে কি সান্তনা দেব আমি তো নিজেই চিন্তায় আছি যে তুই যেদিন চোদন খাবি তোর বরের কাছে, সেদিন বোধহয় গলায় ভারী সোনার চেন আর কোমরে ডায়মন্ড বিছে পরে আমি রকির চোদন খাবো। ঢেমনা আবার বলে গেছে যে পোঁদ মারবে, কে জানে বাবা পায়েলএর বিয়েতে আমার পোঁদের ফুলসজ্জা হবে।
সেই কথা মুখে না এনে বললাম, "ওতো ভাবিস না, কিছু হবে না, তোর বর সাবধানেই করবে!!"
ঢেমনি মাগি কথা শুনেই বললো, "আমার বর নাহয় সাবধানে করবে, কিন্তু রকি তো মনে হয়না সাবধানে করবে, ও তো তোমাকে চুদে ফাটিয়ে দেবে", আমি চমকে উঠে বললাম, "তুই জানলি কিভাবে এসব??"। বললো আমার সাথে আমার হবুবর এর কথা হয় ফোনে, ও বললো যে রকি নাকি তোমাকে দেবার জন্য দামি গয়না কিনেছে, আর আমাদের ফুলসজ্জার প্ল্যান নাকি রকিদের বাগান বাড়িতে প্ল্যান হচ্ছে, রকি তোমাকে নিয়ে যাবার জন্য প্ল্যান করে রেখেছে।
পায়েল হটাৎ আমার একটা দুদু টিপে দিয়ে বললো, "বৌদি কি কপাল ভাব, তুমি আর আমি একসাথে চোদন খাবো", আমি বললাম পায়েল কিসব বলছিস তুই, "আমি বিবাহিত", পায়েল শুনে বললো, "এটা তো তোমার আগে ভাবা উচিত ছিল বৌদি, ছাদে দাঁড়িয়ে ফ্ল্যার্ট না করলেই পারতে রকির সাথে, নাও এবার তোমার নধর পোঁদ সামলাও"।
বলে হাসতে হাসতে চলে গেলো !!!!
বিয়ের দিন সকাল থেকেই খুব হৈচৈ পরে গেলো, সবাই খুব মজা করতে লাগলাম, গায়ে হলুদ, জল ভরতে যাওয়া থেকে দুপুরের খাওয়া দাওয়া এবং শেষে সন্ধে বেলা বিয়ের জন্য সাজুগুজু। আমি সেদিন একটা লাল শাড়ী উইথ ডিপ কাট ব্লাউস পড়লাম। ব্লাউসটা পিঠ থেকে ৭০% খোলা আর মাত্র দুটো ডোরি দিয়ে বাধা। আমি শুধুমাত্র একটা প্যান্টি দিয়ে শাড়ীটা পড়লাম, সায়া পড়ি নি ফলে একটু হাঁটলেই পোঁদটা এমন ভাবে দুলছে যে পেছনে কেউ দাঁড়িয়ে থাকলে তার বাঁড়া থেকে মাল পরে যেতে বাধ্য।
যথারীতি রাত হতেই বরের গাড়ি চলে এলো, আমি একটু দূরে দাঁড়িয়ে ওদের আপ্যায়ণ দেখলাম কিন্তু রকিকে কোথাও দেখতে পেলাম না। ভাবলাম কি জানি হয়তো আসে নি, মনটা একটু খারাপ হলো, একদিনের আলাপে আর সামান্য কথা বার্তায় নিজেকে রকির রেন্ডি করে ফেলেছি ভেবেই হাসি পেলো। ওদিকে বর আসতেই বিয়ের তোড়জোড় শুরু হয়ে গেলো, ওরা যখন সাতপাক ঘুরছিলো আমি তখন ওদের ওপর ফুল ছুড়ছিলাম একটু পেছনে দাঁড়িয়ে, হটাৎ আমার শাড়ীর ওপর দিয়ে আমার পোঁদের ফুটোর মধ্যে আঙ্গুল চালিয়ে দিলো কেউ যেন, আমি চমকে উঠতেই দেখি আমার পশে দাঁড়িয়ে দাঁত কেলাচ্ছে রকি বাবু। আমি চোখের ইশারায় ধমকি দিয়ে বললাম কি হচ্ছে কি !! রকি আমাকে কানে কানে বললো, "খুব মিস করছিলাম তোমাকে"।
আমি জিজ্ঞেস করলাম এতক্ষন কোথায় ছিলে ? ও বললো বাবার ব্যবসা থেকে ফিরতে লেট হয়ে গেছে বলে আলাদা নিজের গাড়িতে এসেছে। তারপর আমার পাশে দাঁড়িয়ে আমার দুদুগুলোতে কনুই মারতে মারতে ফুল ছুড়তে লাগলো। আবার কানে কানে বললো আজ ফুল ছুড়ছি, পরশু ফুলের ওপর তোমাকে ছুড়বো। কান গরম করে "ফাক উ" বলে বিয়ের মণ্ডপের দিকে এগিয়ে গেলো ঢেমনাচোদা।
বিয়ে মিতে যাওয়ার পর আমি আমার শাশুড়ির সাথে বাড়ি চলে এলাম। কারণ আমি জানি যদি আমি রাতে বাসর জাগি তাহলে আমার কপালে চরম ঠাপ আছে আজকে, তাই টাইম থাকতে থাকতে পালিয়ে গেলাম বাড়িতে। সকালে পায়েল এর বাবা আমার বাড়িতে এসে বলে গেলো যে একসপ্তাহের মতন জামা কাপড় নিয়ে যেতে পায়েল এর শশুর বাড়িতে। আমি মনে মনে ভাবলাম পায়েল এর বরের বন্ধু আমাকে জামাকাপড় পড়তে দেবে কিনা সন্দেহ আছে। যাই হোক বিকেল বেলা পায়েল এর নিজের বাড়ি থেকে বিদেয় নেবার সময় হলো আর যেহেতু XUV 500 গাড়ি তাই পায়েল আর ওর বর বসলো মাঝখানের সাইট আর আমি আর রকি বসলাম লাস্ট রোও তে। এবার যারা লাস্ট রোতে বসে তাদের একটু ঘেসাঘেসি করতে বসতে হয় আর হলো তাই ।
আমি আর রকি প্রায় দুজনে একদম চিপকে বসলাম। আমার গোল গোল পুরুষ্ট দুদু গুলো আর বাতাবি লেবুর মতন পোদটা একদম চিপকে গেলো। রকি তো বসার পর থেকেই মজা নিতে শুরু করে দিলো। কখনো কনুই দিয়ে দুদু তে হামলা আর কখনো আঙ্গুল দিয়ে আমার খোলা পেটের চর্বি তে খোঁচা মারা, একেকবার এক এক রকমের ধাক্কায় আমি বার বার চমকে উঠছিলাম। এদিকে গাড়িতে অন্ধকার আর হালকা কান্নার শব্দ ভেসে আসছে সামনের সিট থেকে পায়েল এর, আর এদিকে আমি তো শীৎকার করতে পারলে বাঁচি প্রায়। ওরকম খোঁচা খেয়ে আমার প্যান্টি ভিজে একাকার। রকির বোধহয় আমার গুদে উংলি করার ইচ্ছে ছিল, আমার শাড়ীটা নিচে থেকে ওপরে দিকে তুলতেই আমি চোখের ইশারায় ধমক দিয়ে বললাম, "কি হচ্ছে কি?", বানচোদ ছেলে ডট্ কেলিয়ে কানের কাছে মুখ এনে বলে, "একটু রস খেতাম তোমার", আমি হাতের ইশারায় গলার দিকে ইশারা করে বললাম আগে জিনিস চাই দেন রসের ভান্ডার থেকে পুরস্কার পাবেন।
ও হাত দিয়ে নিজের বাড়ার ওপর বোলাতে বোলাতে আমাকে টিস করতে লাগলো, শেষে বাঁড়ার ওপর থেকে হাত সরিয়ে আমার ঠোঁটের মধ্যে লাগিয়ে দিলো। এর মানে কি সেটা সবাই জানে, যদিও সেসব করার মতন টাইম নেই কারণ ইতিমধ্যেই পায়েল এর শশুর বাড়ি এসে গেলো, গাড়ি বারান্দায় ঢুকতেই সবাই এসে ঘিরে ধরলো দেন হাজার রকমের রীতি রেওয়াজ করতেই রাট ১২ টা বেজে গেলো। আজ যেহেতু কালরাত্রি তাই কিছু করার নেই, কেউকারোর মুখ দেখতে পারবেনা আর তাছাড়া বড়োলোক বাড়িতে এতো লোক যে এক সেকেন্ডের প্রাইভেসী নেই। রাতেও প্রায় দরজা খুলে ঘুমাতে হবে এমন ব্যাপার, যদিও সেখানে ছেলেদের কোনো প্রবেশ নেই। তাই আমার আর রকির দেখা আর হলো না তবে আমি জানি যে যদি ওদের প্ল্যান মতন সব কিছু চলতে থাকে তাহলে কাল রাত্রে আমার ঠাপন খাওয়া থেকে কেউ আটকাতে পারবেনা।
পরদিন সকাল থেকেই বাড়িতে আবার তোড়জোড় শুরু হয়ে গেলো, সবাই এসে পায়েল কে বলে দিতে লাগলো যে ওরা বাগান বাড়িতে যাবে ফুলসজ্জার জন্য সেহেতু পায়েল যা না লজ্জা পাচ্ছে তার চারগুন লাল হয়ে আমি রইলাম। শেষে পায়েল এর শশুরমশাই এসে পায়েল কে বলে দিলো যে বাগান বাড়িতে গিয়ে কিভাবে থাকবে বা দোকানে কি ধরণের ব্যবস্থা হয়ে রয়েছে ওদের জন্য এসব। শেষে আমার দিকে তাকিয়ে বললেন, "যে তুমি তো আমাদের বৌমার ভালো বন্ধু তাই তোমার জন্য একটা আলাদা ঘর রাখা হয়েছে, তুমি আলাদা করে থাকতে পারবে আর ওখানে কিছু কাজের লোক রাখা হয়েছে যদি কিছু দরকার পরে তাহলে আমি যেন তাদের কে জানিয়ে দি। শশুর যেতেই পায়েল আমার একটা দুদু খামচে বললো, "কি রোদেলা রানী, আজ রকির রেন্ডি হতে রাজি তো?" আমি ওর কান ধরে একটা টান দিয়ে বললাম, "বানচোদ মেয়ে বেশি চুদিও না, তাহলে তোমার বরের সাথেও শুয়ে পড়বো, তখন নিজের সংসার গাধার গাঁড়ে চলে যাবে, তাই দয়া করে বেশি নেচো না।"
পায়েল মুখ বেকিয়ে বললো, "গাধার গাঁড় না, রোদেলা দেবীর গাঁড় সে তো পরে দেখা যাবে"। এই মেয়েকে আর যে কি বলবো, এ ঢেমনি মাগি আমার থেকে এক খাট ওপরে। তারপর যথারীতি ১১ টা নাগাদ আমি, পায়েল আর ওর বড় গাড়ি করে রওনা হলাম। আমি পায়েল কে গাড়িতে জিজ্ঞেস করলাম কিরে আর একজন কই গেলো, পায়েল আমার বাঁদিকের মাই টিপে বললো কেন গো রোদেলা, তোমার বুঝি কুটকুটানি শুরু হয়েছে। আমি বললাম নেকাচুদি না করে জলদি বল, আমাদের কথা শুনে পায়েল এর বর হেসে বললো, "রোদেলা দি, একটু সবুর করো, আমার বাড়ির কেউ জানে না যে আমি ওখানে রকি কে বলেছি, জানলে প্রচুর সন্দেহ করবে, আমাদের প্ল্যান টা সিক্রেট প্ল্যান।"
কথাগুলো আমার কানে শুনে মনে হলো আমি একটা হাই ক্লাস রেন্ডি, ক্লায়েন্ট ধরে চোদাতে যাচ্ছি লুকিয়ে লুকিয়ে। মনে মনে কিরকম একটা ফিলিংস এলো। যাই হোক এখন নাটক করে তো কোনো লাভ নেই, চোদাতে আমাকে হবেই নয়তো অতো দামি দামি গিফট মাঠে মারা যাবে।
আমরা প্রায় ১২:৩০ নাগাদ বাগান বাড়িতে পৌঁছে গেলাম, আমার তো বেশ পছন্দ হয়েছিল বাগানবাড়িটা। চারপাশে গাছপালা আছে, বেশ সুন্দর করে একটা বাগান আছে আর তার সাথে একটা পুল আছে। সেদিন আবার আকাশ মেঘলা থাকার কারণে অতটাও গরম লাগছে না। আমাদের গাড়ির ড্রাইভার কিছুক্ষন পর চলে যেতেই দেখলাম বাড়ির গেট দিয়ে আর একটা গাড়ি ঢুকলো, এই গাড়িটা বেশ দামি আর গাড়ি থেকে নামলেন রকি মশাই। নেমেই আমার দিকে তাকিয়ে একবার চোখ মেরে দিলেন। সবাই মিলে ভেতরে গিয়ে খাওয়া দাওয়া করতে করতেই দুপুর গড়িয়ে বিকেল প্লাস যেহেতু কাজের লোক জন চারপাশে তাই কিছুই করা যাবে না, মানে ছোয়াছুয়ি খেলা যাবে না।
সন্ধের পরশ বাগানবাড়ির ছাদে লাগতেই এক এক করে সমস্ত কাজের লোক বিদেয় নিতে থাকলো, শেষে রান্নার লোক আমাদের খাবার কথা বলে বিদেয় নিলো।
ক্রমশ ...................................।
•
Posts: 25,015
Threads: 9
Likes Received: 12,394 in 6,244 posts
Likes Given: 8,577
Joined: Jun 2019
Reputation:
161
(16-09-2025, 10:33 AM)pid=\6036312 Wrote: 
•
Posts: 357
Threads: 3
Likes Received: 148 in 122 posts
Likes Given: 322
Joined: Dec 2021
Reputation:
3
Next Part Upload dao abar.
 :
Never Give Up
•
Posts: 357
Threads: 3
Likes Received: 148 in 122 posts
Likes Given: 322
Joined: Dec 2021
Reputation:
3
Next Update ki asbe?
 :
Never Give Up
•
Posts: 25,015
Threads: 9
Likes Received: 12,394 in 6,244 posts
Likes Given: 8,577
Joined: Jun 2019
Reputation:
161
(02-10-2025, 07:26 AM)Sayim Mahmud Wrote: Next Update ki asbe?
•
|