Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 3.4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Joint family
#1
Amra grame thaki , joint family. Baro jethu, mejo jethu, baba kaku, dui jeyhi ma , ma o kakima. Baro jethur dui chele o dui boudi, amar ek bon, ami o kaur chele , ei niye 51borti poribar. Amra sambhranta poribar theke belngs kori. Amader rice mill, garments factory, per day 1 truck product sale hoy emon ekti mudi dokan o ray 100 bigha jomi ache. Ebar asajak golpe. Amader barir mohilara dekhte sundori, forsa, asusual bangali mohila der motoi mota( chubby lady) sex er chahidao prachur. Kintu barir purush ra sob babsha niyei basto. Ei golpe ma , kakima, jethima, boudi ra o bon k niye bolbo. Amader barir purush ra keu valo chudte pare na kintu bou gulo........ Jai hok golpo suru korchi , eta amar peotham galpo, valo na lagle khoma korben, r valo lagle mon khule comment korben. Protham ghogonai asi. Ami, kakar chele o amar baba khachilam. Amra school jabo, baba garments factory er order supply er jonno jabe. Khabar procbur gorom chilo tai kaki ma ekta hat pakha niye khabare batash korchilo. Kakima pa fak kore bose batash korchilo r baba k dui payer majhe dekhar jonno ishara korchilo, baba o dekhlam muchki haschilo. Ami kakimar isara te kakimar dui payer fake tkiye dekhi kalo bale dhaka gud ta dekha jache. Dekhte dekhte khoa hoye galo , kakima baba ke bollo taratari asbe baba bollo tomar jonno to astei hobe. Ami school a jabar samay kakar chele ke bollam ghotona ta . O bollo school theke ese amar sathe thaki toke dekhabo, tor baba aj ma ke chudbe. Ami takhono jantam na choda kake bole, ami tokhom 5th a pori r kakar chele 8th a pore. School a class gulo valo lagchilo na. Dupurer por tiffin time a school sports suru hole amra ekta faka room a bose chodachudi er bapare alochona kori. Ami thokon bujhte pari amar baba 5'2" hight, 40 size er lou er moto doodh, gayer rong kalo , dekhte hatir mato kakima ke baba aj chudbe. Kakar cheler sathe kotha bolar samay or bara ta amar hate dhorea day, ami or kotha sunte sunte barar chamra ta agupichu korte thaki. Emon samay paser room theke ekta adbhut rakamer awaj ase. Kakar chele chapa sware bole paser room chodachudi hoche chol dekhi. Amra lukea dekhye thaklam dekhi school er guard jogindar sharma , amader school er ek matro lady teacher pranati madam k chodar jonno ready. Se ki drishya, madam puro langto, jogindar sharma r banra ta madam er mukhue dhulhache, r ek hate doodh tipche onno hate guder bal gulo niye khelche. 50 up Jogindar sharma late 30 er madam ke or barar pagli baniyea niyeche. Ami kakar cheleke fisfis kore bollam madam jogindar er mato ek gurd ke diye! Kakar chele : bokachoda! Jogindar er bara ta dekhle tor ma tor bap ke chere , jogindar ke diye chudiye pet korae. Jogindar er jonno madam ke lngto dekhchis dekh. Er por jogindar pranati madam ke suru korlo ram thap. Prothame missanary, tarpor dogy, o sese cowgirl. Madam ke chkdar por , madam thik thak vabe silk er.sari ta porlo, jogindar jowar age abar madam ke jorea dhore chumu khelo r chole galo. Jibone protham chodachudir demo dekhla. Kintu kakar cheler kache sona jogindar er bara, ma egulo mathay ghurte thaklo.
[+] 6 users Like Bengalixxo's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Darun chilo
[+] 1 user Likes Dushtuchele567's post
Like Reply
#3
Valo hoyeche kintu sobai jno nijer theke porokiya na kore
Like Reply
#4
Ekta boudi ke ektu vodro bou rekho jake jor kore choda hobe
[+] 1 user Likes D Rits's post
Like Reply
#5
Valo hoyeche kintu anek besi character
[+] 1 user Likes Mustaq's post
Like Reply
#6
(25-06-2023, 06:50 PM)Maphesto Wrote: Valo hoyeche kintu sobai jno nijer theke porokiya na kore

Dekho ki hoy! Eta real life narration.
Like Reply
#7
(25-06-2023, 06:54 PM)D Rits Wrote: Ekta boudi ke ektu vodro bou rekho jake jor kore choda hobe

Kichu banea likhbo na. Eta real life narration. Asa kori sob masala thakbe.
Like Reply
#8
Good story but khub besi slutty hoye jachye.. Ektu conservative choritro o rakho
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)