Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sexy Amita Bhabi or Teen Lode - Copied
#1
Ye story meri pados ki bhabhi Amita ki hai jo ki bhut hi khoobsoorat hai. Uska gora badan kya kahu kisi ka bhi lund khada karwa de uski mehak or khusboo kisi ko bhi apna dewwana bana de.
Amita jab mohalle se gujarti thi to sabka lund usko salami deno ko khada ho jata tha or har kisi ka man hota tha ki ek baar vo amita ko apne bistar par ragad kar chode.
Uski chuchiya 34 thi or kamar 30 or gand 36 or vo ek bachhe ki maa bhi thi. To ek kissa mughe meri pyari bhabhi amita ne bataya jab vo mere saath chudayi kar ke nangi leti hui thi, usne bataya ki vo kese ek baar 3 mardon se unki gaadi me chudi or phir unke ghar par unhone use 5 ghante tak choda tha
(or vese bata du to meri bhabhi jab mughse chud rahi thi. To vo mughe bol rahi thi ki randi ki tarah chodo or jab uska nanaga badan mere saamne tha. To me bata nahi sakta kesa lag raha tha uska nanga mulaya goora badan)
To ye kissa tab ka hai jab amita ek baar mumbai se thane ke lie jaa rahi thi. Lekin bhabhi ko koi gaadi nahi mili or tez brish hone ke karan vo kaafi bheeg chuki thi.
Kaafi der intzaar karne ke baad amita ko ek gaadi (car maruti 800) dikhi to amita ne us se lift mangi. Amita ne jab gaadi ke andr dekha to 1 driver tha
(aage badbe see pehle bata du ki amita ne ek blue suit or orange salwar or orange chunni pehni thi or maathe par ek bindi gale me manglsutra or haatho me chudiya thi or bheegi hone ke kaaran uski suit usko body se chipak gaya tha)
(2nd scene gaadi me baithe 3 mardon ka hai jo the. Javed, Sahil, Anil.)
Sahil or Anil peechee baithe hue the or javed gaadi chala raha tha.
Sahil – are bhaijaan aaj to koi bhi maal nahi bika hamara.
Javed – haa bhaijaan aajkl ke logo ko yaaken hi nahi hota hamare maal pr
Anil – aaj kal ke logo ko apne 6 inch ke lund jyada bade lagte hai.
Sahil – wahi to bhai jaan 6 inch or bhi ded inch kee lund ko najane kya samghte hai ye log.
Anil – maine to 2 ghanye pehle lagaya tha injection abhi tak lund khada hai bhai jaan randi khane me le chalo raandi chod kar aayenge.
Sahil – tune kya lagaya hai hum 2no ne bhi lagaya hai mia.
Javed – mera lund to bas choot maang raha hai abhi.
Tabhi unko amita dikhti hai door se lift mangte hue.
Javed – are vo dklho mia kya maal khada hai aage dekho jara.
Sahil – are wahhh kya maal hai re ye to gajab ka maal hai 27/28 ka hoga jawan maal shadishuda.
Anil – rok rok gaadi rok iske saamne).
Ab volog amita ke aage gaadi rokte hai.
Amita – ji kya aap mughe lift de doge ji.
Javed – kaha tak jaan hai aapne.
Amita – ji thane tak jaana tha.
“Amita jhuk kr ke baat kar rahi hoti hai to uske suit ke beech se uski chuchiya dikh rahi hoti hai or javed ka lund khada hone lagta hai.
Or Sahil Anil ko aaakho se ishara karta hai uske chuchiya dekhne ko. Amita peeche nahi dekh paati ko kon baitha hai kuki peeche ki light band hoti hai).
Javed – chalo theek hai aa jao hum bhi wahi tak hi ja rahe the.
(ab amita gaadi ka peeche ka darwaja kholti hai to delhti hai ki waha bhi 2 mard baithe hote hai to vo darwaja band kar deti hai.)
Amita – peeche to seat hi nahi hai.
Javed – aap aage baith jao yaha par.
Amita – theek hai.
“Amita gaadi ke andar aa jati hai or baith jaati hai lekin gaadi me ac chalne ke karan usko thand lagne lagti hai”
Amita – ji kya aap ac band kar doge ji thand lag rahi hai.
Javed – are haa aap to geeli ho chuki ho ok band kar dete hai.
“Lekin amita ke side ki window glass na hone ke karan usko waha se baarish ka paani or hawa lagti rehti hai”
Anil – aap itni raat ko yaha kya kar rahi thi.
Amita – ji me dost ke ghar aayi thi shadi me or jab waha se nikli thi to baarish nahi thi lekin jese hi sto par pauchi tez barish ho gayi or koi gaadi nahi mili.
Sahil – ohhh achha.
Javed – aap jesi khoobsurat ladki ko bhar nahi rehna chiye tha itni der tak.
“Vo ladki jaan buj kar bolta hai”.
Amita – ji me married hu 6 saal ho gye hai ji or 2 saal ka bachha bhi hai.
Sahil – are sach me humko to aap ladki lagi ji aap bhut khoobsoorat hai.
“Ab Anil Sahil ko ishra krta hai usko kapde change karne ko bol ke”
“Javeed amita ki gaali moti moti jhangho ke dekhta hai chupke chupke”
“Sahil amita ke seene ko dekta hhai front me lage hue mirror se”
“Or Anil side se amit ko dekta hai uski chuchiyo ko uske chere ko”
Sahil – javed bhai jaan jara gaadi roko to.
Javed (peeche mud ke ) – kya hua bhai jaan.
Anil – aakh marte hue vo dekho pani poori wala chalo chalte hai.
“Javed bhi samgh jata hai ki kuch to baat hai”
Javed – cvhalo mia.
Amita – aap log kaha ja rahe ho barish tez hai.
Sahil – madam ji barish me hi to chatpata khane ka maza hai.
“Amita chup ho jaati hai”
“Ab javed Sahil or Anil gaadi se utar kar 50 metere door paani poori wale ke pass jate hai or khate hai or bheeg jate hai”

Sahil – kya mstt chatpata banaya tha isne.
Anil – ha bhai maza aa gaya.
Javeed – ab meetha pene ka man kar raha.
Anil – gaadi me jo baithi hai uska dhoodh mill jaye to maza aa jaye.
Javed – ahh bhaijaan kya bola hai tumne uski jhannge dekh ke lund khada ho raha tha mera.
Sahil – mstt maal hai uske stano me bhara hua dhoodh hoga ahhhh.
Sahil – mere to soch ke hi lund khada ho gaya hai.
Javed – mera bhi khada ho gaya mia.
Anil – uska cehra dekh ke hi maza aaya or chuchiya to ahhh. Ye lo mera bhi khada ho gaya ab.
“Amita un 3no ko saamnee se aata hua dekhti hai or gaadi ke light ke karan un 3no ke lund ka ubhar amita ko dikh jaata hai 9 inch ke lambe see lund or 2/3 inch mote lund saaf dikh rahe hote hai unke geele kapdo me”
Amita (man hi man me ) – kitne bade lund hai in mardon ke hey bhagwan mere pati ka to bas 5/6 inch ka hai or 2 ungli jitna mota hai kitne bade lund hai inke koi kese jhelega inke intbe bade lund ko.
“Ab vo 3no bhi gaadi me baith chuke hote hai”.
Javeed – to chale madam ji.
Amita – madam mat bolo ji mera naam amita hai.
Sahil – wah kya naam hai tumhara amita.
Anil – amita tum bhut khoobsoorat ho.
Amita – thanx.
Javeed – bhai jaan thand lag rahi hai yrrr.
Anil – kapde bhi geele ho gaye hai or bhi kuch nahi hai pehnne ko.
Sahil – kapde utarne padengee or kya.
“Phir wo 3no aapne kapde utar dete hai or bas kachho me hote hai or unme sab ke lund ka ubhar saaf saaf dikh raha hota hai”
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Bahut hi badiya update Diya aapne....waiting what will happen next
[+] 1 user Likes mihikagupta1991's post
Like Reply
#3
3no mard aapne kapde utar dete hai or bas kachho me hote hai or unme sab ke lund ka ubhar saaf saaf dikh raha hota hai”
Sahil – madam ji aap bhi utar lo.
Amita – gusse me me madam nahi hu Amita hu.
Javeed – ok amita gussa kuin ho rahi ho utar lo tum bhi apne kapde utar lo.
“Ab amita ko bhi Thand lagne lag gayi thi or vo bhi shrmate hue boli.
AMITA – ji aap light band kar doge kya.
Javed – kuin ji.
Amita – i me apna suit utar rahi hu thanda lag raha hai.
Sahil – ji to light band karne ki jarurat kya hai.
Amita – ji sharam aa rahi hai.
Javed – ok.
“or javed light baand kar deta hai lekin peeche ki light khuli rehti hai or jab amita apna suit utarti hai to side se uski bagal chamak uthti hai shave ki hui Gori si bagal amita ki or chikini si kamar or uble hue aalo ka chilka nilate hi jese aalo chamkta hai wese hi amita ki body ho gayi unke saamne or amita ab bas upar se apni red bra me hoti hai or chunni laga kar baith jaati hai.
Sahil side amita ke chuchio ke dekhata hai jo ki ab or bhi goori lag rahi thi or Anil seese se amita ke boobs ko dekhta hai or javeed jab bhi aage se koi gaadi aati uski light amita par padti to vo uske boobs ko dekhta hai or ab un 3no ke lund kadak ho jate hai or 8 inch ke ho jaate hai or kachhe se bhar unke tope nikalne lagte hai kale or nookele se”
Sahil – wah aap to bhut sexy amita.
Javeed – saahi kaha bhai jaan inka pati kitna khuskismathoga itni sexy begum jo mili hai.
Anil – ha bhai jaan kaash humko bhi esi begum mile me to bhar hi na niklu kamre se kundi laga ke.
“sab hasne lagte hai or amita bhi hasti hai”.
Amita – ji thnx wese maine aajtk apne pati ke alawa kisi or ke saamne apna suit nahi utara hai.
Anil – aapke jism ki khusbhoo bhut achi hai amita sach me lajawab hai.
Javeed – jese hi tumne apna suit utara poori gaadi me tumhari mehak aa gayi hai.
“tab amita ko yaad aata hai ki uska pati usko bolta hai ki jab bhi tum apna suit utarti ho to mera lund khada ho jaata hai or tumko chodne ka mann karta hai…
(or ab amita ko kuch hone lagta hai vo sexy khayl me khone lagti hai or garam hone lagti hai. tabhi usko yaad aata hai ki uske saath 3 mard baithe hai vo bhi sirf underwear me or vo pehle hi unke lund ka akaar dekh chuki thi jab vo geele ho gaye the)
Ab amita ka mann karta hai unke lund ko dekhne ka ki kya uske pati ne sahi kaha tha ki meri jism ki khushboo lund khada karwa sakti hai”
Amita – ji aaplo karte kya ho.
Anil – ji hamara khandani pesha hai dawayi bannae ka mardo ke lie.
Amita – matlb?
Javeed – ji hamare dada pardada ka khandani pesha hai mard ke aujaar ko bada or der tak tikne wala banana.
Amita ( jaan buj kar nasagh bannte hue ) – Aujar matlb.
Sahil – are bhabhi jaan mard ka aujaar jo kisi bhi aurat ko khus karta hai vo.
Amita( sharmate hue) – ohhh acha ji samgh gayi ji.
“Ab javeed ka mann hota hai amita ko dekhne ka to vo bahana banata hai kuch dhoondne ka or light on krta hai”
Javed – are yrr mera card kaha gye (or light on karta hai)
“jese hi light on hoti hai sb chuk jaate hai 3no mard amita ko dekh ke amita ks goora sa badan geeli hui chunni me hota hai or uski peeh ek dum gori hoti hai or 3no ka lund se halka halka paani niklane lagta hai, or phir Amita bagal me javed ko dekti hai jo aage ke cabin me kuch dhoond raha hota hai. tabhi uski nazar uski javeed ke lund par padti hai jo kachhe se bhar nikla hua hota hai or kaala sa orr nokkel lund ka topa bhar aaya hota hai or amita chauk jaati hai or uski sans tez chalne lagti hai or ab uski chuchiya bhi gram hone lagti hai”
Javeed – (mann hi mann me) ahhhh kya husn ki pri hai ye ahhhh kya maal hai ye.
Sahil uski chuchiya dekh ke – is randi ka dhoodh mil jaye to maza aa jaye. (mann hi mann me)
Anil – ahhh kaas iske muh me apna lund daal du (mann hi mn me)
“ab amita javed ke lund ko chupke chupke dekhti hai lekin javed dekh leta hai”.
Javed – yrr thanda bhut ho raha hai or vo apna underwear utar deta hai.
“Ab amita javed ka poora khada lund dekh sakti thi 8 inch ka kala sa or 2nd half inch mota lund”
“Javed dekhta hai ki amita uske khade lund ko dekh rahi hai or apne hooto ko daba rahi hai”
JAVED – OHH sorry or vo apne lund pr hankey rkh deta hai.
Amita – its ok (sexy si smile dete hue)
Javed – aapke pati ka kitna hai amita.
Amita – bas 5 inch ka hai or patla sa.
“Peeche Anil or Sahil hasne lgte hai”
Amita(cute sa face bnate hue) – kya hua aaplog has kuin rahe ho.
Sahil – Amita itna to hamare yaha 15 saal ke ladke ka hota hai.
Amita – Sach me ji.
Javed – haa amita or jo amari khandani dawayi hai us se der tak or jyada maza milta hai or baccha paida hone me bhi dikkat nahi hoti.
Anil – ek baar me katora bhar de itna nikale hai hamari dawayi se.
Amita – sach me ji.
“Amita mann hi mn bhut jyada excited hone lagti hai lekin use thand lag rahi hoti hai lekin ab use bhut jyada mann karta hai kuki 1 hafte se usne chudayi nahi ki hai or usne kabhi itne bade lund nahi dekhe hote hai .Ab vo unko excited karne ko apna makeup karti hai”
Amita – javed ji jara me thoda aapki tarf aa jau mereko seesa delhna hai.
Javed – ha aa jao.
“Phir amita apne ek haath se mirror ko adjust karti hai lekin javed ko amita ki bagal dikhti hai jise dekh kar uska lund se halka halka paani risne lagta hai or amita ab apna makeupa kar chukk thi. Maathe par bindi .maang me sindoor hoto pe pink lipstik or gale me mangalsutra amita to ek msttt randi ke jesi lag rahi thi jo kothe ki shan ho”
“Anil (mann hi mann) – kash ye raand mereko apna stan ka doodh lila de.
“Sahil(mann hi mann) – ahh is randi ke muh me apna lund daalu ahhhh.
Javeed (mann hi mann) – iski choot marne me kitna maza aayega ahhhhhh.
“Phir amita ko thand lagne lagti hai kuki window me seesa nahi hota”
Amita – javeed mughe thand lag rahi hai.
Sahil – aaj jao tum peeche aa jao peechthand nahi lagegi.
Anil (mann hi mann) – aaja randi oeeche aaja tere jism ki khusboo to sungh loo ache se.
“phir amita gaadi se utar kar peeche ka darwaja kholti hai or sharma kar peeche dekhne lagti hai. kuki Anil or Sahil ne bhi apne underwear utar die hote hai or unke 8 ich lambe or 2nd half inch mote mote lund khade hote hai”
Anil – aao kya hua.
Amita( sharmate hue) – ji aap apne aujaar ko dhak lijie na.
“To vo dono apne lund ke upr haath rakh dete hai or amita peeche enter karti hai or uski badan ki khusboo se gaadi ke peeche wala portion mehak uthta hai”
AMITA – YAHA to jagah hi nahi hai kese baithu me yaha.
Anil – aap hum dono ki jhaang pa baith jao.
Sahil – haa yahi sahi rahega (or vo Anil ko aakh marta hai).
“Ab jaise hi amita un dono ki jhango par baithti hai to dono ahhhhh karte hai”
Amita – kya hua.
Sahil – Aapka salwar geela hai or humko thanda lag raha hai
Anil – kya aap apna salwar utarengi jis se humko thand na lage.
“Ab amita masuum si sakal ban kar Anil ko dekhti hai”
Anil (mann hi mann) – aye haye randi jadLdi se salwar utar de ahhhhhhh.
“To us baar amita toda aage jhukar apna salwar utar deti hai or is baar gaadi ke andar ki light on hoti hai or Anil or Sahil amita ki gaand ko dekh kar chauk jaate hai kuki amita ne string wali panty pehni hoti hai, jo ki bas ek patla se dhage jesi hoti hai. Or amita ki gaand ke darar se bas ek patla asa dhaaaga uski choot or gaand ke ched ko chupata hai or uski kamar me bhi bas uski panty ka ka patla sa dhaga banda hota hai”
Anil (mn hi mann) kya msttt gaand hai raand ki ahhhh mulayam si.
Sahil (mann hi mann) Kash iski gaand marne ko mil jaye.
“phir amita apni gaand ko dono ki thigs me rakh deti hai or dono ke lund khade hone lagte hai .unko esa lagta hai jese kitni mulayam or soft cheej unki thigs par rakh di hongi.
“Ab amita jab unki jhangho par baithi hai to uski geeli chunni undono ko lag rahi hoti haai”.
Sahil – Amita tum ye chunni utar do is se thand lag rahi hai ye geeli hai na.
“Amita phir badi masum si sakl bana kar uski tarf dekhti hai or apni chunni bhi hata deti hai amita ki chunni hatate hi ab vo saleeem or Anil gi jhangho me bas bra panty me hoti hai or ek dum sexy lag rahi hoti hai or un dono ke lund bhi ab amita ko touch hone lagte hai, gaand ke bagal ke or vo uski panty ki string ke under apne lund phasa dete hai. ab amita ki panty ki string ke andr do 8 inch ke lund hote hai or vo bhut garm hote hai or amita ab mann hi mann bhut jyada sex ke baare me sochne lagti hai or uski choot siskia lene lgti hai”
AMITA (mann hi mann me ohh god dono ne alne itne bade lund meri panty ke bagal me phasa die hai or ab mughse saha nahi jaa raha).
ANIL (ahh re randi ab kuch mahi bol rahi hai jo bolo kar rahi hai)
Sahil (ek haath se amita ki gaand ko sehlata hai or bhar ki tarf dekh raha hota hai)
Anil – Amita kya tum ye bra utar dogi ye chubh rahi hai mere seene par.
Amita (mann hi mann) – ye log to mughe nangi kar denge gaadi me ahhhhh.
Amita – hmm ji theek hai or ye kehte he Amita Anil ki tarf peeth karti hai or apni bra kho deti hai or uski goori goori bhari hui chichiya bhar aa jati hai or vo ekdum se haatho se apni chichiyo ko dhak leti hai.
“ab amita ki mulayam mulam gaand unke jhango lar hoti hai or amita ab apne dono boobs ko haatho se dhak kar bithi hui hoti hai or ab vo dono amita ki body par apna lund ragadna shru kartee hai”
Amita – wese aap log kaha ja rahe the ji.
Sahil – kothe me ja rahe the.
Amita – waha kuin ji aap logo ki shadi nahi hui.
Anil – kothe lar hum apna maal try karte hai or jab hamare aujaar randi ki pyas bujha kar aa jate hai.
“Ab amita bhi smile dene lagti hai dono ko”
Amita – ji aapke aujaar hai hi itne bade kisi bhi aurat k pyas buja degi ji.
ANIL – tum bhi pyasi ho kya Amita.
“anita sharmate hue Anil ke lund ko dekhti hai or usko smile deti hai or sharma jaati hai”
“Ab Amita Sahil ki tarf dekhti hai or uske lund ko dekh kar vo apne hotho ko daba deti hai ape daato se”
Like Reply
#4
Sahil amita ko dekhar apne lund ki trf ishara karta hai.
Sahil – Amita tum bhi pyasi ho kya.
“Amita kuch nahi bolti or peeche ki light off kar deti hai”
“Ab Anil amita ke kando ko chatna shru karta hai or uski gardan par kiss karta hai or Sahil amita ki thighs ko masalna shru karta hai”
Anil – man hi man (Ahhhhhh ammmmm kya maal hai ye ahhhhhh or vo bhi amita ki nangi kamar par haath ferta hai)
“AB Amita bhi garm hone lagti hai or ahhhh ahhhh halki halki siskia leti hai or uski choot geeli honi lagti hai . Phir Sahil amita ki jhangoo ko upar tak touch karta hai hai to amita apne ek haath se uska haath pakad leti hai”
Sahil – kyaa hua amita.
Amita – ji kuch nahi
“Phir Sahil amita ke haath ko pakad kar apne lund ke upar rakh deta hai”
Amita (man hi man me) – ahhh kitna bada lund hai garam garm lohe ki tarh sakht.
“Ab Sahil amita ki haatheli ko apne lund par muth marwata hai or amita apni aaakehin band karke uske garam lund ko apne haatho se upar neech karti hai.
“phir Anil bhi amita ki kamar par pinch karta hai or amita ek ahhhh bharti hai or Anil ka haath doosre haath se pakdti hai or Anil bhi amita ke haath ko apne lund par rakh deta hai or ab vo dono haatho se dono ke lund ko pakad kar upar niche karti hai”
“phir Sahil phon nikal kar Anil or jawed ko grup me msg karta hai”
Randi ne mera lund pakda hua hai.
Anil – haa bhai jaan mera bhi lund pakda hai.
Javed – sach me kya.
Sahil – chlo ab jb ye hamare mote lund pkd hi chuki hai to isko randi bna kr chodte hai.
Javeed – ahhh ye randd mera lund dekh kar gayi thi ab is randi ko apna lund pkdaunga.
Javeed – bhaijaaan chalna hai kya kothe me
Anil (Amita ki gaand par haath pherta hai) nahi aaj wahha ji randi nahi.
Sahil – bhaijaan mera aujaar to shkat ho rakaha hai or bas kisi raand ki pyas bujana chata hai.
Anil (Amita ki gardan par kiss karta hai) koi nahi bhaijaan aaj amita hai na hamare saath.
Javeed – matlb kya aaj amita hamare saath hamare ghar chalegi.
SAHIL – (amita ki gaand ko joor se dabata hai)
Amita – Ahhh …. ahhhhhh ouchhhhhh.
Javeed – kya hua amita (or vo light on karta hai)
“Or light on hone ke saath hi amita ka gora sa badan un sab ke saamne hota hai amita ki goori goori body undono ki kali si body ke bech me hoti hai uske goore goore mulayam dhoodh pe uske red se nipple uski sexy si navel or amitaa ki soft si body un dono par chipki hui hoti hai or Sahil ne amita ki gaand ko dabaya hota hai or amita ne apne gore gore haatho se un dono ke kale kale lund ko pakda hua hota hai or aage se javed bhi apne 8 inch lumbe or 2nd half inch mote se kale lund ko sehlata hai.”
Javed – ahhhhhhh bhaijaan is randi ko chuchiya to dekho kya gori gori chuchiya hai.
Sahil – amita ki gardan par kiss karne lagta hai or uski left chuchi ko dabana shru krta hai.
“uske kale kale haath uski chuchio par choclte jese lag rahe hote hai”
Or vo amita ki chuchi ko kas ke dabata hai.
Amita – aghhhhhh ahhhhhh mmmmmm dheeere se karo ahhhhhh
“or ab vo Sahil ka lund chrd kar uske haath ko apne chuchio se haane ki koshish karti hai.
Sahil – (Amita ka hath pakd deta hai) rsndi mere lund ko to sehle tu ache se or vo bhi amita ki gori gori mulaya chuchi ki pakad deta hai or dabane lagta hai.
Anil – ahhh itni khoobsurat randi humne aaj tak nahi chodi hai.
Sahil – ha bhai jaan kya badan hai is randi k ekdum mulaym hai or iski gaand bhi bhari hu tight haj.
Amita – mmmmm mmmmm ahhhhh mmmm karti hai or unke lund ko upar neeche karti hai.
Javed – kaha chalein bhai jaan bolo.
Sahil – kothe par le chalo wahi chodenge ise ek kamra lekar ke.
Amita – ji nahi waha nahi ji.
Anil – ab amita ke hoto ko choosna shru karta hai or uske hooto ko bite karta hai.
Sahil – kothe par hi le chalo itni mulayam maal ko leke kothe pr jayenge to humko kamra free me milega.
(Phir ab Anil amit ko ¾ min tk kiss karta hai or amita uski bahoo mee hoti hai or Sahil uski chuchio ko dabata rehta hai or amita ab bhi unkee lund ko upar niche karti rehti hai.)
Amita – ji kothe par nahi me koi randi nahi hu ji me ek shdishuda aurat hu ji.
Sahil – amita kke nipple ko jo ze dabata hai (ahhh randi tbhi tu sirf kacchi me 3 nnge mardo ke saath unki gaadi me baithi hai or ye bolkr vo sab 3no hasne lagte hai or Sahil amita ko kiss krne lagta hai or vo bhi amita ke lal gulabi hooto choosna shru karta hai.)
Amita – mmmmmm mmmmmm bas aakein band kakr madhosh hone lagti hai ammmmm.
Javed – are bhai jaan mere no kab aayega mwra to lund bas tadap raha hai ise randi ko chodne ko.
Anil – ruko bhai jaan hum bhi abhi bas upar upar se randi ko parakh rahe hai hum bhi kafi der se apne lund ko tadpaye baithe hai.
“Ab Anil amitq ko bolta hai”
Anil – aaja randi meri god me baith ja.
Amita (sexy se smile dete hue) – tum dono ki god me let jau.
“Ab Anil amita ko pakadta hai or usko apni god me letata hai amita ki sexy gaand Anil ke lund ke upar hoti hai or uski mulayam or bhari hu jhaenge vo window par atka deti hai . Or uski kamar ka upar ka part Sahil ki jhang par hota hai or uski chichiya gori gori ab salemm ki god me lehra rahi hoti hai …..” javed jab ye scene peeche dekta hai to vo control nahi kar paata
Javeed – ahhh bhai jaan kya maal lag rahi hai randi ahhhhh.
Sahil – tu bs kothe tak gaadi paucha de uske baad hum milkar ise ache se chodenge.
Ye sunte hi amita Sahil ki gardan me haath dalti hai.
Amita – kuin ji waha kya karoge.
Sahil – ye karenge.
“or ye bolte hi vo amita ki chuchio ko apne hoto se choosna shru karta hai or uski goori goori mulayam chuchio ko apne daato se katna shru karta hai or Anil bhi ab amita ki bhari hui thigs par halki halki bites dena shru karta hai or ek haath se amita ki gaand ko sehlata hai.”
Phir Sahil amita ko kiss karta hai or Anil amita ki jhango ko chatna sharu kar pero ko apne muh me dalne lagta hai.
Undono ki kali si body me amita ekdum gori lag rahi hoti hai or vo chamak rahi hoti hai.
Phir karreb vo 15min tak amita ko ese hi chatte hai or amita undono ki god me bas machalti hai.
“phir vo lagbhag 15 min me kothe par pauch jaate hai”
Sahil – aaja randi tughe to ab chodenge ache se.
Amita bhi poori garam ho chuki hoti hai.
Amita – mmmmmm or vo ab Sahil ko kiss karne lagti hai.
Anil – javeed mia chalo kamre ka puchte hai.
Javed – ha chalo mia
“Or ab vo 3no gaadi me apne underwear pehte hai or amita ko wahi chrd dete hai or vo kothe wale ke pass jate hai”
Javeed – ek kamra chiye hamara khud ka maal hai.
Dealer – kaha hai?
Sahil – gaadi me.
Dalla – bhar to dikhao mughe kesa hai agar acha maal hua to pehle me bji maze lunga.
Anil – are mia bhut hi kadak maal hai agar humbe lund par injection na lagaye hote to hum to kab ka jhad chuke hote.
Dalla – acha dikaho jara me b to dekho.
“Sahil gadi ke pass jata hai or amita ko bolta hai bhar aa rand”
Ab amita gaadi se bhar aati hai or usko dekh kar dalla or 3no ka lund pani chordne lagta hai.
Amita ki goora sa badan goori taange or un par payal phir uski sexy si red panty or usne apne doodh ko apne dono haatho se chupya hota hai or uska sharmaya hua lal saa face uske maathe par sindoor or gale me mangalsutra or haatho me choodia thi jis se vo ek nayi naveli dulan jesi lag rahi thi.
Daalla – ahhhhhh kya piece utha kar late ho ahhhhhhh or vo apna lund bhar nikal deta hai.
“or vo ab amita ke pas jata hai or uska sir pakad par usko lip kiss deta hai or uske haath me alna 6 incha ka lund pakda deta hai or vo pagalo ki tarah amitaa ko kiss karta hai chatta hai.
Dalla – chal randi ab jara mera lund chusayi kar.
Amita – nahi.
Dalla – raand choose mera lund.
Amita smile deti hai or uske lund ko apne muh me leti hai or choosna shru karti hai.
Dalla – Sahil mia kya mastt chusti haai ye ahhhhhhhhh.
Or bas amita 1 min me hi usko jhada deti hai or vo amita ke muh ke andr apna maal gira deta hai.
“us maal ko girra deti hai”
Dalla – aajtak koi b randi mera mal itni jaldi nahi nikalwa payi jitna jaldi isne nikal dia
Sahil – baat to sach hai mia koi b randi tumhara maal nikalwane me 10/15 min leti hai.
Ab amita paani ki bottle leke kulla karti hai or side me khadi ho jati hai.
Dalla – bhai jaan likh ke le lo te tumhara maal bas kuch minutee nikal degi chahe kuch bhi karo.
Sahil – sach me.
Dalla – or agar esi raand mere kothe par hoti to sach me ese to me 15k me chidwata or tumko ye free mee mili hai
ye sun 3no hasne lagte hai phir vo unko kamre ki chabi deta hai.
Or ab javeed amita ko gale lagta hai or usko apni god me utha leta hai, amita apni bhari hui thighs se javeed ko tight se hug karti hai or javed amita ki gaand ko dabata hai.
Sahil – are mia pehle kaMre me to chalo.
ab javeed amita ko usi tarh kamre me le jane lagta hai or usne amita ki gaand se usko pakda hota hai or vo amita ki patle se string ko keechta rehta jai or amita ahhhh ahhh karti hai uski god me.
Like Reply
#5
Ab vo kaamra kholte hai or kamra ek dum acha sa hota hai ek hall ke jesa or side me ek bed or ek bada sa sofa or ek bada sa tv hota hai or table par ek camera rakha hota hai”
Phir javeed amita ko bistar par patak deta hai or usko poori body ko chatne lagta hai or usko achi tarh se chaat chaat kar geela kar deta hai amita ke boobs ko bite karta hai aor amita ahhh ahhh karti hai bed par”
Or salem or Anil sofe par baith kar nazare ka maza lete hai.
10 min baad..
Sahil – are javed mia ab jara randi ko yaha lekar aao.
Phir jaaved bhi amita se uth kar sofe par aa jata hai.
Javeed – randi idhar aa
Sahil – ahhh dekho to kya maal lag rahi hai ummmhaaa meri randaaj to teri ache se chudayi karunga.
Amita – unkpe paas khadi ho jaati hai. (ji bolie)
Anil – chal rand ab tu hamare kachhe utar tu rand.
Ab Sahil camera pakdta hai or ab sabhi khade ho jaate hai or amita an apne ghutno par baith jaati hai or ab vo badi pyari nazaro se unke kachhe ko neeche karti hai or ab uske saamne 8 inch ke 2 inch mote mote lund khade hote hai or unse halka halka ekdum gaadha maal safeed nikal raha hota hai.
Amita – cute sa face banke unki tarf dekti hai.
Anil – rand aaj raat tu hamare lund ko shant karegi.
Ab vo apna lund amita ke face pe rakh deta hai or vo amita ke goore or mula cehre par kadak or kali rod jesa lagta hai or ab vo 3no amita ko khada karte hai or amita ko chatna shru karte hai or apna lund uski body par ghisna shru karte hai. Ab vo 3 no sofe par baith jaate hai.
Anil – chl raand ab apni chhot dikha.
Amita – sharmati hai.
Sahil – dikha na raand.
Ab amita sharmate hue apni gaand unki tarf kar deti hai or jhuk jaati hai.
Amita – ji aap khud hi apni randi ki panty utar dijie na.
Anil ruk raand karta hu or vo amita ki patli si dhage wali kachhi ko neeche kar detaa hai.
Or ab amita ki goori si mulayam choot unke saamne hoti hai or uske upar uska gulabi gaand ka ched amita ki choot kaafi geeli hui hoti hai.
Sahil – kya rasdaar choot hai iski ahhhhhhh or vo apna lund sehlata hai.
Anil – ahhh rand ka gaand ka ched to dekho kuwara haia bhi randi ki gaand ahhhh.
Ab amita usi postion me peeche palt ti hai.
Amita – smile dete hue ji aapo jese pata kuwara hai meri gaand ka ched.
Asalm – rand bhut randi chodi hai ache se pata hai. Jab apnna lund dalunga na teri gaand me tab pata chalega.
Javed – ahhh is raand ki hooth to dekho bas randi tu mer lund apne muh see choosti rehna.
Amita – me nahane jau?
Sahil – haa raand jaa tu nahane uske baad to hum tughe apne mal se nehlayenge.
“Or vo 3no hasne lagte hai”
“Ab amita apni matjati hui chal se bathroom me jaati hai or waha nahane lag jaati hai”
Amita – ahhhh aaj to ye log meri choot or gaand marenge .
Lekin me gaand nahi marwaungi vo mere pati rohit ki hai tabhi usko yaad aata hai ki uske pati ka lund to bas 5 inch ka hai or vo phir in 3no ke lund ko soch kar apni chut me ungli daal kr fingering karne lgti hai or jhad jaati hai. Or ache se nahati hai.
Sahil – ahhh kya rasdaar choot thi raand ki choot ka boshda bannae me maza aayega.
Anil – mughe to raand ka kuwara sa gaand ka ched pasnd aaya hai.
Javed – or mughe is raand ka hooth oske muh ke andr tk lund daalunga aaj.
Sahil – kese sharu kare raand ko chodna.
Anil – pehle iske muh ke andar apna poora lund daalenge.
Javeed – phir isko choot ka boshda banyenge.
Sahil – phir gaand ka.
Anil – gaand me dalne se pehle heavy dose lenge.
Javeed – are mia kyaa baat kar rahe ho heavy dose selund 10 inch ka ho jayega or dhai inch mota.
Anil – gaand bhi to kuwar hai raand ki maza aayega.
Sahil – are mia koi rand hmare heavy dose choot me nhi le pati tum iski gaand maroge.
Javeed – haa sahi hai or uske baad iski ek saath gaand choot or muh ki chdayi krenge haha.
Sab hasne lgte hai or tabhi amita ki entry hoti hai.
“Ab amita or bhi jyada sexy lag ragi hoti hai nagi gora sa badan bheega hua or gale me managlsutra hooto pr lipstik or haatho me choodi or pero me payal maathe me sindoor or baalo ko usne peche baandha hota hai. Or ab vo sexy chaal me chalkar unke saamne aati hai.”
Anil – ahhh kya masttt srand lag rahi hai tu randi.
Sahil – ahhh is raand ko to abhi chood dalu ahhh.
Javed – chalo bhabilogo pehle sab maze letw hai iske jism ka kya tandoor ki tarh lag rahi hai.
Phir vo 3no amita ko bed par dhakka dete hai or 3no amita ke upar chad jaate hai saleeem sidha amita ki taango ko chorda karta hai or uski choot ke ass lass chatta hai.
Javeed amita ke hooto ko choosan shru karta hai or Anil amita ki chuchio ko ache se choosana or bite karna shru karta hai.
Sahil – ahhhh kya msttt gulabi choot hai raand ki ahhh or vo uski choot ki smeel sungta hai or apni jeebh amita ki choot me daal deta hai amita or ab amita apni gand ko uapr kar deti hai kuki Sahil ki jeebh uski choot me poori ghushi hoti hai.
Amita mmmmmmm mmmm karti hai magar javed ne anita ke hoto ko apne daato se dabaya hota hai or Anil bhi uski chuchio ko pagalo ki tarah halka halka bite karta hai or uski nipple ko pinch karta hai amita tadap uthti hai or bas apne haatho ko Anil ke sir par rakh kar uska sir apne chuchio lar dabane ki koahiah karti hai.
Anil – ahhhh ya bhari hui choochiya hai iski ahhhhhhh.
Vo apna lund amita ke haath me de deta hai amita uske lund ko pakad kar dabane lagti hai ir apne bhari hui mulayam jhango ko Sahil ke khando par ralh kar alni gaand ko upar karti hai.
Javeed – kya Sahil mia kesi hai raand ki choot.
Sahil – are ek dum mstt rasili si esa lag raha jese kuwari choit me jeebh daal raha hu. Or vo phir amita ki choot ko ache se chhosne shru karta hai.
Amita – ahhhhhh ahhhhhh ammmmm ammm ahhhh sahimemm ahhhhhhh me mar jaungai dheer eee se karrooo aslammm aaram se karo meri chuchiyayaya ahhhhhhh.
Phir 10 min amita esi postion me rehti hai or apni gaand utha kar alni choot ka paani Sahil ke muh me gira deti ahhhhh.
Amitta – ahhhhhhh sahill ahhhhhhh.
Javed – ahhh bhaijaajn rand jhad gayi hai maza aagaya.
Javed – iske hooto ko bhi choose msttt hai rand ke, ab vo 3no postion change karte hai Sahil amita ki chuchio ko javed amita ki choot or Anil amita ke hooto ko choosna shru karte hai or phir 10 min baad amita phir se jhad deti hai.
Ab 3rd time Anil amita ki choot chatta hai.
Anil – ahhh kya khusboo hai raand ki choot ki 2 baar jhad gayi lagatar.
Sahil – amita ke boobs ko choosta hua iski chuchio ahhh iski chuchio se apne lund ki maliah karwauonge pehle.
Javeed – haa is raand ki chuchiya bhari hui or mulayam hai.
Or ab alsal amita ki choot ko chatta hai.
Ahhhh – iski choot bhi sach me kawari choot jesi hi hai.
Amita – ji mere lati ka lund bas 5 inch ka hai.
Anil – tabhi raand abbbbb tu hamare 8 inch keund se chudne aayi hai.
Vo amita ki choot me apni poori jewbh dalta hai or pagalo ki tarah chatna shru karta hai or ab 3no usko khoob chate or kiss kartale hai uski bagal ko chate hai.
Alsam – raand chal peeeche mud.
Amita – ab amita sochti hai ki asalm uski choit marne wala hai or uski aakein badi ho jaati hai or vo kutiya wala postion ban deti hai.
Anil – amita ki gaand me jor se thappad marta hai or amita ka balance bigad jaata hai or vo bed par gir jaati hai.
Anil – raand terek chudane ki badi jaldi hai.
Or vo ye kehte hai amita ki gaand me apne daato se katne lagta hai ro auski gaand ke ched ko chatna shru karta hai.
Amiata – ahhhhhhh wahhhh nahi jiii ahhhhhhh or aslamamita ki gaand ke ched ko chat chat ke gaeela kar deta hai.
Or amita bhi ab madhosh hone lagti hai or ab vo siakia lene lagti hai. Or Sahil or javed uski ek ek chuchi pakda kar dabane lagte hai or amita ka mih dekte hai.
Salemm – ab js raand ke muh me lund dalna padega.
Javeed – haa bhai magar oehle lund ki maliah karwa lete hai raand ki chuchio se phir iske muh ke andr tak apna lund dalkar iske muh par alna maal girana hai.
Salemmm – haa sahi bola is raand ne hamare ular apni choit ka pani giraya tha.
Or ab amita un dono ke ljnd ko dekhti hai.
Amita – (man hi man me) hey bhagwan inke 8 inch or 2 inch mote lund hai me kese le paungi itne mote lund ko apne muh me ahhhhh or tabhi usko ehsaah hota hai ki alsam ki jeebh uski gaand me ched me ghus chuki hai halka sa bas jeebh ka aage ka portion or amitaaa ab chillati hai.
Ahhhhhhh or javeed me muh me apna saara paani jhad deti hai ahhhhhhhh.
Alsamab bench par bbaith jaata hai or Sahil or javeed ek badi si rod ko baed ke upar laga dete hai ir rassi bhi sahi se latka dete hai.
Amita ab nidhal ho chuki hoti hai 43 baar lagatar jggad kar. Or vo wese hi ulti leti hoti hai bed par.
Anil – chalo ab sahi hai ab is raand se apne lund ki maliah karwane ke baad is raand ki chidayi shuru.
Amita bhi ab himmat kar ke uth ti hai or rassi or rod ko dekh kar use samgh nahi aata ki ye kuin lagye hai.
Javeed – jaa rand bathroom me jakar naha kar aa.
Amita bathroom me jaakr apne app ko dekhti hai. Bikhre hue baad chichio par daath ke nishan or hooto pr saara faila hua lipstik bikhra hua sindoor.
Amita khud ko ek rand ki tarh waha par dekti hai. Or nahane lag jaati hai is baar vo apne saare gehne utar deti hai or phir se nahane lagti hai.
Like Reply
#6
Ab amita apna phir se geela badan lekar un 3no ke saamne nangi aati hai or vo 30 ek bench par baithe hote hai, or unke 8 inche ke kale kale ludn se halka halka maal nikal raha hota hai.
Amita ab khud Anil ke lund ko oakdti hai or uske lundd ko apne chuchio ke beech me leti hai or apni chuchiyo ko uske lund par ragadna shru karti hai.
Anil – ahhhh raand kya msttt chuchiyo wala massage de rahi hai tu, or vo amita ke muh me apni ungli deta hai amita uski ungli ko chossti hai or uske lund ko boobsjob deti hai.
Or Anil ke lund se gaadha safeed maal rista hai.
Anil – randi isko bhi chat tuuu.
Amita – sexy smile dete hue, aslama ke lund kekale se tope par se niaklta hua maal ko chati hai or vo bhut garm hota hai. Or ab vo Anil ke lund ka topa jo 2 inch ka hota hai usko um se choosti hai or baaki ke lund ko boobs ke beech me daba ke sehla rahi hoti hai.
Anil – ahhhhhhhh kya choosti hai re ye randi ahhhhhhh.
Uska or maal nikalne lagta hai ahhhhhhh or vo control karne ki koshish karta hai or ab vo amita ka sir apne lund par dabata hai or upar neeche karke chusne ko bolta hai.
Amita ek kutita ki tarh uske lund ko chati hai uske lund se nikalne wale har ek saafed maal ki dhar ko apni jeebh se chat ti hai, or ab vo Anil ka 2 inch mota lund or 3 inch lund apne muh mee le chuki hoti hai or Anil ke lud ke tope ko chusti hai.
Anil – sahi me bhai jaan ye raand sach me lund bhut acha chati hai man gaye is raand ko.
Or ab vo discharge hone wala hota hai ir vo amita ka sir apne lund par jor se dabata hai or ab amita ka gala me 4 inch lumba or 2 inch mota lund hota hai or ab Anil ka der saara gaadha safeed garam maal amita ke muh me daal deta hai.
Anil – ahhhhhhhh ahhhhhhhhh randiiiii teri chut chodu randdd ahhhhhhhh kitna badiya chusti hai ye. Or ab vo sara maal amita ke muh ke andr gira deta hai.
Or ab jab vo apna lund amita ke mih se bhar nikalta hai to amita ke muh se gaadha dahi jesa maal badbudaar amita ke hooto ke bagal se gir raha hota hai, or uski chuchiopar se rista hua. Jameen par gir raha hota hai.
Anil – cahl randi choos ise badbu aa rahi hai.
Lekin amita itna garam or badbudaar maal nahi seh paati apne muh me or or vo sara maal asalm ke lund ke upar hi gira deti hai or ab vo sara gaadha dhai jesa maal asalm ki jhaato or uski jhango lund ke uapr or uske tatto or gaand ke neeche tak fail jaata hai.
Anil – randi kutiya madrchod raand tune mera maal gira dia.
Amita – ye bhut badbudaar or garam hai ji, or (itna bolte hi Anil amita ke baal pakad kar uska cehra apne lund ke upar sata deta hai)
Anil – chat randi isko chaat saara ka saara chat tu behn ki lodi mera maal giraya tune ir ab ye badbu aarahi hai tu chat chaat je sara maal saaf kar or ye badbu bhi apne randi wale muh ke andr le jaaaa.
Or ab amita alsma ke lund ko chati hai uuske jhatoo ko ache se chat chat ke saaf karti hai alsma ke tatto ko bhi chat chat je saaf karti hai.
Anil – shabash meri raand ab tu meri gaand tak faila hua saara maal chat.
Or ab amita ek apltu kituiya ki tarh Anil ki gaand ko chat kar uspr laga hua maal chat ti hai.
Asalm – wahhhh ye to poori raand ban gayi hai.
Or ab amita apni chuchio par gira hua maal apne ungli pr laga kar apne muh me dalti hai.
Amita – haa ji me aapki randi hu ji esa maal maine aaj tak nahi chaka hai, ji or vo asalm ko kiss karne ko aage badhti hai.
Anil – aaa thuuuuu (or vo amita ke muh me thuk deta hai) raand tere muh se badu aarahi hai tu bas ab apne thopde se bas hamara lund choose, or amita uske cehre par gir hu athuk bhi ungli se chat deti hai.
Sahil – aahhh aaaj raand ab mwri b bhari hai ab mughe bhi apni chuchio ka malish kawrwa raand.
Or ab amita Sahil ke lund ko apni chuchioke beech me rak kar apne nipple Sahil ke lund ke upar lagati hai.
Sahil – ahhhhhhhhh rand kya chuchiyo wala massage de rahi hai tu ahhhhhhh. Or uska bhi lund se maal ki dhar nikalne lagti hai or ab amita uska lund bhi kutiya ki tarah chatna shru karti hai.
Amita – mmmm mmmmm mmm ammmmm ammmmm mmm.
Or ab vo Sahil ka 4 inch ka lund or 2 inch muh me bhar kar ache se kutiya ki tarh chat ti hai.
Sahil – ahhhhh kya choosti hai ye raand.
Anil – ha bhaijaan ye raand ne mera bas 20 min me nikal dia, warna or randio ko 1 ghanta lagta hai.
Sahil – ahhhh bhai jaann is raand ka chossne ka nadaj hi esa hai ahhhhhhh or ab vo bhi amita ka sir pakad kar uske muh me apna lund aage peehe karta hai.
Amita – ahhhhhh ammmmm ammmmm ammmm kiuuuu amm ammmm.
Sahil – ahhhh maza aara hai is raand ka ke muh ne lund daalne me. Aghhhhh or av vo amita ke muh me 6 inch tak lund daal deta hai.
Sahil – ahhhhhhhh maza aa gaya is rand ka muh chodne me alag hi maza hai ahhhh ahhhhh ahhhh.
Or amita ko ab esa lag raha hota hi jese uske muh ke garam rod rakhi ho jo uske muh ke andar bhar ho rahi ho,
Or ab Sahil bhi apna maal girane wala hota hai.

Sahil – ahhhhhhh mmmmmm ahhhhhh ouuuaggggg ahhhhh.
Or vo apna garm maal amita ke gale me girata hai or amita ka gala us garam garam maal ko sidha uske pet me paycha deta hai, or ab ki baar amita ek boond bhi bhar nahi girati hai.
Amita – ahhhhh kitna garam tha ye wala ahhhhhhhh mmmmmm.
Vo phir se Sahil ke lund par laga hua maal chatne lagti hai or uske kal kal tatto ko bhi chatti hai uski gulabi se jeech uske kale kale tatto par upar neeche ghoom rahi hoti hai.
Sahil – ahhh mia kitna ache se chat rahi hai ye rand. Ahhhhh kitna maza de rahi hai ye, or ab vo bhi amita ke muh par thok deta hai or amita uska thook bhi apnne ungli par lagakar chat jaati hai.
Javeed – idhar aa rand ab mughe tu apne chucho ki massae de meri raand.
Or amita apne ghutno par chalkar kutiya ban kar uske lund ke saamne aati hai or apne boobs ke beech me javed ka lund ko malish karti hai.
Javeed – ahhhh kya maza hai sach me bhaijaan. Maza aa gaya is raand ka dhoodh touch karte mera lund or kadak ho gaya.
Ab amita apni chuchio ko javeed ke lund par upar niche karti hai or uska lund ka topa apne muh me lekar chusne lagti hai.
Amita – ahhh mmmmm mmmmm mmmmm.
Anil – ye dekho hamari paltu kutiya ban gayi hai ye.
Sahil – haa bhaijaan an ye raand mera 6 inch ka lund andr tak le gayi thi.
Javeed – ab dekho apna poora lund iske muh me daalta hu.
Or vo amita ka sir pakad kar uske muh me apna lund andar bhar karta hai.
Amita – ahhh mmmm ummm mmmmm ammmmm.
Javed amita ki gardan ko dabata hai raand kya surayi jesi gardan hai teti hamare lund ko yaha tak lene ke lie hi bani hai or ab javeed amita ke gale mme 7 inch tak lund daal deta hai or amita ki gardan me uska ubhar dikhta hai.
Asalm? – are wahhh is raand ki garadn par javed ke lund ka ubhar aa gaya hai.
Javed – are bhai jaan ye raand to ab bhi mere lund par jeebh ko fer rahi hai.
Asalm – daal de raand ke gale me apna lund or andar.
Javeed – sahi kaha bhai jaan, is raand ke or andr dalta hu or vo apna poora jor laga kar amita ke gale tak 8 inch lamba lund daal deta hai.
Or ab vo bhi amita ke gale me hi apna maal gira deta hai or ab amita ab badi badi aalhon se javed ko dekhti hai. Or cute sa face lag raha hota hai uska.
Ab javed apna lund amita ke muh se bhar nikalta hai or amita jor jor se saans lene lagti hai.
Asalm – kya hua randiiii.
Amita – ji bhut bada lund hai aap logo ka or garam garm maal aapka.
Sahil – raand vo maal hai or ab dekh tughe kese garmi chadegi or teri chuchiya gay ki tarh dhoodh nikalengi or gaand badi ho jayegi or choot ekdum kuwari choot jesi.
Amita – ji sach me kya.
Javeed – haa randi ab teri chuchiya ek dum dhoodh ki thaili jesi ho jayengi tight or ab tere nipple teri chuchiya tight or sidhi ho jayengi tere nipple se halka halka dhoodh niklega.
Or ab amita baithi baithi soch rahi hoti hai tabhi Anil dubara se amita ke muh ke aage apna lund le aata hai.
Anil – raand mera bhi lund poora ka poora daal apne muh me.
Or ab amita ek paltu kutiya ki tarh uske lund ko choos choos kar khada karyi hai or baad me poora lund apne gale tak ke leti hai. Phir alsam phir se uske gale me jhad deta hai.
Phir Sahil or phor javeed phir seamita ke gale me apna maal gira dete hai, or ab amita ki body me garmi hone lagti hai.
Amita – me nahane jau kya ji, bhut garmi ho rahi hai ji.
Sahil – ja rand ache se naha ke aa tere se badbu aari hai.
Anil – nikl randi naha kar aaa ab teri choot ka boshda banega.
Javeed – ahhh raand jaldi naha kar aa mughe teri choot chodni hai jaldi aana.
Ye bolkar amita bathroom me jaati hai or, indian style wale seat ne bauth kar peshab karti hai.
Phir vo nahane lagti hai tabhi amita ko ehsaas hota hai ki uski chuchiya 36 ki ho gayi hai or gaand 38 ki uski choot me uski bas 1 ungli hi ja rahi hoti hai. Sab kuch wesa hi ho raha hota hai.
Amita apni chuchio ko dabati hai to vo ekdum tight or tani hui straight hoti hai, or dabadne par vo halka dhoodh uske nipple se nikalne lagta tha.
Ab amita naha kr bhar aati hai or ab uska naya fig dekh kar 3no ka lund khada ho jata hai.
Sahil – aaye haye aaj to ye randi pakka hamare lumd ko marwayegi.
Anil – is raan ki gaand to dekho or badi ho gayi hai.
Javeed – ahhh ab iski chuchiye b badi ho gayi ab or maza aayega is dhudharu cow ka dhoodh peene me.
Ab mita khud Sahil ka lund pakadti hai.
Amita – chodie na apni is randi ko ji merei choot aapka lund chati hai or vo Sahil ko kiss karti hai or uske lund ko pakad kar apni body par tuch karti hai.
Sahil – ruk ja raand sab milkar chodengw tughe ruk tu.
Ab vo amita ko bed par le jaate hai, amitaa bed par let jaati hai or black chadar ke upar uska gora chikna badan or b sexy lagta hai.
Javeed ahhh rand kya maal lag rahi hai bas ab mere lund ki tadap khatm hogi iski choot me jaakar.
Asalm – koi nahi bhaijaan bas jara raand ko position par to le le.
Sahil – chalo bhaijaan ab jara dose lete hai lund ko raand ko bhi chodna hai beech me khatm ho jaegi to maza nahi aayega.
Javeed – ate haa sahi bola chalo dose lete hai.
Ab vo 3no apne apne lund par injection lagate hai or dekhte dekhte unke lund phir se 8 inch lumbe ho jaate hai or ab vo ek loge ki rpd jese kadak ho jaate hai, amita unke khade lund ko dekh kar apne hoto ko dabati hai.
Ab Anil amita ki ek daang ko rassi se bandta hai or Sahil dsri taang ko or vo uski dono taango ko faila kar upar kar dete hai am amita kali si chadar oadh nagi leti hoti hai or uski dono taange upar bandhi hoti hai. Or uski gulabi choot ab saaf dikh rahi hoti hai.
Ab Sahil or Anil amita ke bagl me let jaate hai or jaaved am amita ki bhari hui jhango ko chatta hu neeche aata hai, ab vo 2 pillow amita ki gaand je neech lagata hai or ab amita ki choot ka ched theek uske lund ke saamne hota hai.
Javeed – ahhhh kya rasili chot hai raand ki ahhhhhh.
Anil – hamare maal ka asar hai bhaijaan ab iski choot or bhi tight hogi or vo amita ki chuchi ko dabata hai or uski chuchi se doodh ki boond nikalti hai.
Amiat – sharmate hue. Ji ye kya kia aapbe mughe to dhudharu gaay bana dia hai ji.
Sahil – abbb raand ab tu jab chudegi bas dhoodh degi.
Amita – matlab ji?
Javeed – raand ab jab teri chuchiya chidayi hote hue hilngi to teri chuchio se dhoodh niklega raand.
Amita chauk jaati hai – sach me ji.
Or ab Sahil or Anil amita ki chuchio ko muh me bharkar chisne lagte hai or javeed amita ki choot kar thuk ta hai.
Javeed – ahhhh ab me to chala rand ki choot chodne ko.
Or vo ek jhatka marta hai or uska lund amita ki chut par se phisal jaata hai.
Javeed – ahhh rand teri chit ab kuch jyada hi chikni hai ahhhh.
Ab javed apne lund ko amita ki choot je ched lar ragadta hai.
Amita – ahhhhhhh ammmmmm or vo apna seena upar karti hai or uski chuchio se dhoodh niklata hai jo Sahil or Anil oeete hai.
Anil – ahhh kya garm dhoodh hai raand ka, abhi se hi dhoodh dene lagi ye to jab chudayi hogi tab to dhoodh ki dhar chordegi.
Ab javed apne lund ko amita ki choot me andr dhakka deta hai or amita ki choot me apna 2 inch ka lund ka topa or 2 inch mota lund daal deta hai.
Amita – ahhhhhhhhh ahhhhhhhhh, uske muh se cheekh nikla jaati hai, ahhhhhhhh ahhhhhh ahhhhh dheere se karo bhar niklao ji meri chut fat jayegi ji bhar nikal.
Ab vo 3no hasne lagte hai amita tadap rahi hoti hai or vo apni gaand ko hilati hai.
Sahil – ahhh raand kya hua maza aara hai na raand.
Javed – abhi to bas topa andr gaya hai meri randi abhi to poora 8 inch ka lund teri choot me dalna hai.
Amita – amita ab apni aakhein band karti hai or apne dono haatho se kas kar Sahil r javed ka sir apne chuchio par dabati hai.
Javed ab or jor lagata hai or uska 4 inch ka lund andar jaata hai or ab amita ki cheekh or badh jaati hai ahhhhhhh ahhhhhh marrrr gayi or vo apni chichiya upar karti hai or idhar udhar apni gaand ko hilati hai.
Javeed – raand ruk ja kya tight choot hai tri chodne de, ab vo amita ki jhangho ko ladta hai or uski chott me lund ko aage peeche karta hai.
Amita – ahhh ahhhh ahhhhh karti hai mmmmmm mmmmmm mmmm ab uska..
Javed – ab is rand ka drd kam ho raha hai chalo sped badhata hu or vo jor jor se amita ki choot me apna 4 inch tak lund aage peche karta hai.
Amita – ahhhh ahhhhhhhh ahhhhh or ab vo hilne lagti hai or uski chichio se dhoodh noklata hai.
Anil – wahhh randi maza aa ra hai tere dhoodh ko leene me.
Or ab amita apna seena upar karti hai or Anil ko kiss karne lagti hai mmmmmmm.
Ab javed esi 20 m-n tak uski choot ko chodta hai or amita kabhi Sahil ko kabhi Anil ko kiss karti hai or vo dono uski chichio e nikalta hua dhoodh oeete hai.
Javeed – ahhhh bhaijaan is raand ki choot ne to mera maal girwa dena hai abhi.
Anil – chalo Sahil bhai ab is randi ki jarurat khtm ab bas is choit ki or gaand ka boshda banna hai.
Ab vo dono amita ke bagal se uth kar sofe par aaa jate hai or javed ab bhi amita ki choot me dhakke mar raha hota hai.
Amita – ahhhhh aaao na Anil ji merei chuchio ko choose na ji, aao na ab vo tadapne lagtihai r Sahil ko awaz deti hai aao na Sahil ji aao na meri chuchio ko chuso na ji.
Javed – ye le raand.
Ab javed ka mal girne wala hota hai or amita ke upar apna maal gira deta hai, uski navel me uski chuchio ke upar or uske muh tak uski mang tak sab jagah javed apna maal gira dta hai.
Like Reply
#7
Javed – ahhhhh rand abhi dubara aau ga rand.
Ab amita wese lete lete javeed ke maal ko alne haatho se ikkatha karti hai or pee jati hai.
Amita – aoo na meri choot maro na ji aao na ji.
Aslalm – ruk raandme aa gaya or asalma jaate hi amita ki choot apna lund ek baar me 6 inch tak daal deta hai.
Amita – ahhhhhhhh or uski aakhein badi ho jaati hai or vo chillane lagti hai aaaoooooo ahhhhhhhhhh mmmmm marrrrrr gaayyiiì ahhhhhhhhh kitna nnaaa abada haii aapka.
Ab azslam amita ki choot ko ache se chodta hai or or 20 min chidayi karne ke baad vo bhi amita ki body par maal gira deta hai or ab amita bhi us maal ko peee leti hai ssara ka saara.
Sahil amita ki rassio ko khol deta hai.
Sahil – chal randi mera lund choose tu.
Amita kutiya ki tarah Sahil ke poora lund chati hai mmmm mmmma mmmmm ammmm.
Sahil ab bed lar let jaata hai, or uska 8 inch ka lund khada hota hai straight.
Salem – aaja meri raand ab tu mere lund lar baith.
Ab amita ek randi ki tarh Sahil ke upar aati hai or apne dono pairo par baithar Sahil ke lund ke upar apni chooot rak deti haai.
Sahil – chal randi ab tu poora neeche aa or mere lund ko le apbi choot me or amita ab dheere dheere neeche aati hai or ab vo 6 inch par hi ruk jaati hai or khud upar neeche hone lagti hai.
Sahil – delhi bhaijaan ye rand khud chuc rahi hai.
Aslalm – hai hi ye rand behnkilodi, chod sali raand ko ache se.
Salem jab ye rand thakh jayegi tab chodunga ise to me.
Amita – ahhh ahhhhh ahhhhh karti hao or apni chuchio ko dabati rehti hai, or uski chichio se dhoodh niklata hai.
Javeed – ahhh raand tere doodh or hila inko tu ek kutiya ki tarh hhai yaha.
Phir amita thak jaati hai or vo uoar neeche karna band karti hai.
Sahil – kya hua meri raand.
Amita – ji me thak gayi hu ji.
Salemm – smile dete hue, to ye le raand ab.
Vo jor se ek dhakka upar ko marta hai or amita ki choot me uska 8 inch ka lumd aa jata hai.
Amita – ahhhhhhh or uski aakehin poori band ho jaati hai or uska muh khula reh jaata jhai.
Sahil apne jhatke tez karta hai or amita ka muh laal pad jaata hai or vo bas ahhhh ahhhhh ahhhh karti hui uske upar hilti hai. Or Sahil amita ki kamarko pakad kar apna lund uski choot me anadr bhar karta hai phir Sahil bhi amita ko 20 min tak chodta hai.
Phir Sahil ke ke tez ho jate hai. Or vo amita ko alne upar keech leta hai or amita ab uske sene se lagi hoti hai ahhhh ahhhhhh chillati hai.
“Udhar Anil amita ki gaand ko dekta hai or uska lund bhi ufaan marne lagta hai.”
Anil – ahhhh raand ki gaand to dekho kya bhari hui gaand hai hila rahi hai raand apni.
Phir Sahil apne jhatje ko or tez karta hai.
Sahil – ahhhhh ahhhhh rand teri choot ka boshda banu randi chinal rand.
Amita – ahhhhh ahhhhhhh mmmmm mmmmmmm chodo mughe me tumhari raand huuuuu jiiiii.
Ye sunte hi Sahil apna poora 8 inch ka lund amita ki choot me daal kar apna saara maal amita ki choot me gira deta hai or amita bhi jhad jaati hai or uski choot se paani ki dhar Sahil ke lumd se risti hui uske gaand tak jaati hai.
Sahil – ahhhhhhhh rannnd mst choot hai teri.
Amita – Sahil ki uoar let jaati hai ahhhhh ahhhhh (garam hai bhut ji or bhut saar hai ji bhut garam hai aapka maal)
Sahil – chal randi uth mere upar se.
Amita salem ke upar se uthti hai lekin jesi hi vo apni choot ko samllem ke lund se uoar karti hai amita ki choot ka saara safeed gaadha maal ek katire jutna Sahil ke lund par fail jaata hai or ski gaamd ke darad tak jaata hai.
Or ab amita bina kuch bole ek laltu kutiya ki tarh Sahil ke lund ko apni gulabi jeebh or lal hote se chatna sharu karti hai
Sahil – ahhhh meri kutiya raand shabash.
Phir amita Sahil ka poora maal chat jaati hai ache se or uske tatto se lekar uske lund par laga hua saar safeed gaddha mal vo chat jaati hai.
Javeed – raand idhar aa abb kutiya ban kr.
Or ab amita ek kutiya ji tarh dono haatho ko neeche rak kar or ghutno par chalte hue javeed ke samne pauchti hai.
Javed – ahhh thu or vo uske muh oar thuta hai.
Amita uske thook ko chat jaati hai or phir javeed ke lund ko muh me lekar chusne lagti hai or ab javed ka lund phir se 8 inch ka ho jata hai.
Ab vo maita ko bed par jakar kutiya bannne ko bolta hai or amita kutiya ki postion me bed par hoti hai javeed amita ki pet ke neeche 2 taquie lagata hai jis se amita ki chhot ek dum javed ke lund ke saamne aa jati hai.
Uske baad vo 20 min tak amita ki choot ki jamakr chidayi karta hai or apna saara garam mal amita ki choot me daal deta hai or amita usi position me leti hoti hai.
Amita – ahhhhh ahhhhh ahhhh kitna garm hai apka ye maal mugh rand ko apne maal ko pilao na ji.
Tabhi Sahil amita ki choot me apna lund daal deta hai or jese hi vo apna lynd dalta hai to javeed ka maal jo pehle se hi amita ki choot me hota hai vo bhar nikalne lagta hai Sahil ke lund ke or amita ki aakhein or badi ho jati hai.
Amita – ahhhhhh hhhhhhhhh or vo apna muh khol kar ahhh ahhh karti hai tabhi javed amita ke aage jakar.
Javed – raand kutiya tu bhut cholla rahi hai randi, ye le mera lund choose .
Or vo amita ke muh me apna lund daal deta hai or jor jor se apna lund amita ke muh me aage peeche karta hai.
Ab amita apni choot me 8 inch ka lund ke jhatke leti hai or muh me 6 inch tak javed ke lund ko or vo dono usko chodte hai phir Sahil apna maal bhi amita ki choot ke andr girata hai.
Amita – ammmmmma mmmmmm.
Ab vo ek kutiya ki tarh bas muh me lund lekar javed ko dekti hai or javed uske muh me thuk deta hai.
Amita – ammmm ammmm mmmmm.
Javed amita ke baal pakad kar uske muh me thappad marta hai.
Like Reply
#8
Javeed – haa rand esi dekh tu kutiya ki tah mera lund apne muh me leke.
Or ab javeed bhi apna lund amita ke gale tak dalta hai or mal amita ke gale me jhad deta hai.
Amita ab tadal uthi hai kuki garamgarm maal ab uski choot or gale me hota hai.
Amita – ahhhhhhhhh mmmmmmma mmmmm ahhhhhhhh.
Sahil ke hatne ke baad ab aslamaata hai or vo bhi maita ki choot ko khoob jam kar chodta hai kabhi amita ke baalo ko peeche se lakdkar ghodi vankar chodta hai kabhi haatho ko peeche pkad kar.
Amita ab bas ek kutiya ki tarh bas ahhhh ahhhh ahhhhh karto reh jaati hai or ab Anil amita ko peeth ke bal letata hai or uski taango ko upar kar deta hai uske sir tak.
Ab amita ki choot ka ched upar ki taf hota hai seeling ki tarf or ab Anil apna poora lund amita ki choot me daalta hai or amita ki gaand ke upar uchalta hai or apna lund anadr bhar karta hai.
Amita – ahhhhh marr gayiii dheere se karo ahhhhh kmar gayi ahhhhhh mmmmm.
Anil – raand teri choot ka bosshda banu randi bol me rand hu bol randi.
Amita – me raand hu paltu kutiya hu aapki.
Or chodo mujhe ahhhhhh ahhhh mmmmmm.
Anil – ye le raand chal thook mere haath par.
Or amita asalm ke haath par thook ti hai or Anil us thook ko amita ke gaand je ched par daalta hai or apni ungli amita ki gaand ke andr dalne ki koshish karta hai.
Amita – ahhhhhhhhh nahiiiiii ahhhhhhhhw aha nahi.
Ab asalm amita ki upar hui choot me lynd or gaand ke ched me ungli dal raha hota hai amita bas ahhhhhh ahhhhhh ahhhh karti hai.
Phir kuch der baad asalm amita ki gaandme ek ungli dal paata hai or tabhi uska maal bhi jhad jaata hai or vo amita ki choot me saara ka saara maal gira deta hai.
Amita – aiiiii aiii ahhhhh ahhhh mmmmm bhut garam hai ahhhhhhh.
Ab Anil, Sahil, javeed.. 3no lagbhag amita ki choot me apna maal 2 baar gira chuke the or uski 2 ghante se chudayi kar rahe the.
Anil – chalo ab jara khana khate hai.
Sahil – haa sahi kaha mia ab jara is raand ko b kuch khila dete hai.
Javeed – aajtk koi b raand hamare 8 inch ke lund nahi ke saki or ye ek ache ghar ki hone ke bawajood hamare lund ko poora apni choot or muh me le rahi thi.
Sahil – are mia esi randia sirf ache gharo me milti hai kuki ye sab ka kehna man jaati hai.
Ab 3no haste hai or vo khana order karte hai or amita ab bhi bed par padi hoti hai uski choot se mall bhar nikl raha hota hai or uski choot ka ched 2 inch ka ho chuka hota hai or uski choot ab 2 ghante ki lagataar chudayi se laal ho chuki hoti hai or amita bistar par apni taango ko failakr leti hoti hai.
Anil – dekho rand ko kese leti hai.
Javeed – raand ka ched kitna bada ho gaya hai.
Sahil – ha sharu me to lund ka topa bhi nahi ghis raha tha.
Anil – ab is raand ki gaand ke ched ko bhi itna hi bada karna hai.
Sahil – are mia koi raand 6 inch ka lund apni gaand me nahi keti or tum heavy dose ke 10 inch wale lund ko iski gaand me daaloge.
Javeed – choot me bhi.
Or vo 3no haste hai..
Ab amita bhi lagbhag aadhe ghante ka rest le chuki hoti jai lete huebistar me, or ab vo jese hikhadi hoti hai to. Dher saara maal uski choot se rista hua uski jhangho ko hote hue jameen lar aata hai.
Asalm – hahahah ye dekho rand ki choot me ab bhi hamara maal bacha hua tha.
Sahil – haa bhai jaan raand ki choot ne b bhut maal pia hai hamara.
Javed – ja raand jaldi se naha kar aa or khana khane aaja.
Or ab amita bathroom ko jaati hai ladkhadte hue, ab vo bathroom me pauchkar toilet seat me baith jaati hai, peshab karne lagti hai, or dher saara maal ab bhi uski choot se nikl raha hota hai.
Or phor amita ka dard kam hone ke baad vo ache se nahati hai or ab uski body par se koi b badbu nahi aa rahi hoti or vo phir se ache se nha kar bhar aati hai.
Asalm – are wahhh rand tu to naha kar or bhi jyada maal ban gayi hai. Javeed – chl raand ab tu bhi khana kha le.
Sahil – terei jesi tanduri raand ke lie tandusri chiken mangwaya hai.

Phir amita khana khati hai or phir vo aadhe ghante ka rest lete hai.
Sahil – raand kesi lagi chudayi?
Amita – sharmate hue ji bhut achi.
Asalm – haa raamd tune bhi bhut achi choot marwayi apni kiso b raamd me dum nahi tha jo hamre 8 inch ke lund ko poora choot me le sake tu hi pehli raand hai esi.
Amita – hasne lagti hai.
Javeed – or rand hamare pass tere lie tohfa hai.
Amita – ji kya?
Javeed – hmara khandani pesha aurto ki choot ko pehle jesi tight karne ka bhi dawayi bnati hai or chuchio ko bhi ek kuwari jawan ladki ki tarh ho jaati hai.
Amita – ji haa eski to mujhe jarurat hai aaap logo ne mero choot 2 inch chodi kar di hai or mere pti ka patla sa lund ab mujhe shantust nhi kr payege.
Anil – idhar aa rand.
Ab amita asalm ki godi me baith jaati hai, or uski choot Anil ke lund ke upar hi hoti hai or ab Anil amit ko kiss karta hai or uski chuchio ko dabata hai.
Ab vo dhere dheere apna haath amita ki body pr se masalte hue uski gaand ke neeche ke jaata hai or apni 1 ungli poori amita ki gaand me daal deta hai or amita uchal ladti hai Anil ki god se.
Amita – ji kya kar rahe ho haste hue.
Asalm – raand teri gaand bhjt achi hai ab teti gaand ko chodne ka man hai.
Amita – ji vo mere pati ke lie hai na me apne pari se hi apni gaand marwaungi.
Sahil – acha esi baat hai raand, to ye le.
Ab Sahil bathroom me jakr amita ka mangalsutra usko pehna deta hai.
Javeed amita ki maang bharta hai. Or asalm amita ke haatho par choodia pehna ta hai.
Sahil – ye le raand ab tu hum 3no ki biwi ban chucki hai.
Ab amita naughty si smile deti hai, acha ji maan gayi main aap 3no ki biwi hu khush.
Anil – to rand ab chal bistar par.
Ab amita bistar par jaati hai. Or vo ab nayi naveli dulhan jo bistr pr nangi leti ho wesi lgti hai.
Asalm – chal raandi ab jara ulti let ja.
Fir amita bistar par ulti let jaati hai or Anil amita ke pet ke neche 3 taquiye rakh deta hai.
Like Reply
#9
Aur ab Sahil aur javed phir se amita ke pero ko rassi se bandh ke side me kar dete hai jis se ab amita ka gaand ka cheed poori tarah se saaf dikhayi de aur ab..
Anil amita ke gaand ke ched ko kiss karta hai.
Amita – ahhhhh mmmmm ahhhhh.
Sahil – ye dekho mia raand to abhi se maze lene lagi hai.
Javeed – rand ki gaand me jab ye lund jayega tab dekhenge kese chillaegi.
Amita – ji aaram se kijiega me abhi kuwari hu gaand se.
Anil – tabhi to boht maza aayega rand teri gaand marne me.
Aur vo amita ki gaand par thappad marta hai amita ahhh ahhh karti hai uski gaand par chap chap karke thappad padte hai aur vo apni gaand ko taquie par ragdti rehti hai ahh ahhh aaram se karo plz… Ahh ahhh aur vo sisqia lene lagti hai.. Aur tab vo 3no bed se utar jate hai.
Amita – kya hua ji aap utar kuin gaye.
Sahil – raand teri gaand k lie auzar bhi tight aur bada hona chiye esi bhari hui gaand marne k lie.
Amita hasne lagti hai.. Abhi esi se chod lijie na (iska matlb abhi unka lund noraml tha 6 inch ka).
Anil – nahi raand aur vo amita ki gaand ko chatna sharu karta hai aur uski choot ko bhi ache se chata hai.
Sahil – ye dekho mia kya nazara hai raand ki gaand aur uski choot ka.
Javed – ab kaha se choot mia boshda bn gaya hai 2 inch ka ched.. Aur vo 3no hasne lagta hai.
Ab vo 3no apne lund par injection lagate hai aur phir amita ke samne aa jate hai aur amita ke chucho ko dabne lagte hai, aur amita apne samne dekhti hai ki kaise unke 6 inch aur ded inch mote lund abd 8 inch ke ho jate hai aur 2 inch mote…
Amita – ahhh itna bada lund kese jayega ji meri gaand me ahhh.
Anil – rand jese tere muh me gaya aur tere boshde me.
Amita – mmmm vo to jhel gayi par gaand kuwari hai.
Ab Sahil amita ke pewche jata hai aur uski gaand ke ched me jeebh dalne lagta hai.
Amita – ahhhhhh mmmm aur ab Anil amita ke muh me apna lund daal deta hai aur aage peeche hota hai.
Anil – chal raand ab jara lund ko geela kar ache se teri gaand me jana hai isne.
Aur amita ab muh me 2 inch ka lund leke wese hi apna sir hilati hai mmmm aur ab vo kutiya ki tarah Anil k lund ko poora geela karti hai aur khoob joor se choosti hai.
Javed – salwem mia lgta hai raand maza le rahi hai apni gaand chatwane ka.
Aur 3 no hanse lagte hai phir Sahil amita ki gaand ko chrdta hai aur javed aata hai aur vo ab 2 unglia dalne ki koshish karta hai.
Amita – ahhhh mmmm ahhhh aur ab vo siskia leti hai aur Anil ka lund uske muh me hota hai aur vo mmm mmm karti hai.
Phir 3/4 min baad Anil amita ke muh se lund bhar nikalta hai aur ab amita ne sara lund geela kar chuki hoti hai.
Anil – ye elho rand ne kaise lund ko poora geela kia hai aur chikna bhi.
Amita – ji ita bada lund meri gaand me jayega to chikna to karna padega hi na.
Aur ab Anil amita ki gaand ke ched par apna lund ka tpoa rakta hai.
Anil – ahh kya mstt gulabi ched hai rand ki gaand.
Aur ab amita ki goori mulayam gaand ke upar Anil ka kala sa 8 inch ka lund esa lag raha tha, jese paneer me choclete daal rahe ho aur ab Anil ane dono haatho se amita ki moti bhari hui gaand ko kas ke dabata hai.
Amita – ahhhh mmmmm.
Anil – kya hua raand abhi to lund bhi nahi dala.
Amita – ahhhhh ammmmm.
Javed – ahh ab maza aayega chalo mia shru karo.. Aur phir Anil apna lund amita ki gaand me dalne lagta hai, uska lund ka topa baar baar amita ki gaand k ched par se fisal jata hai, aur phir finally vo amita ki gaand k ched me apne lund ka topa ka kuch part dal deta hai.
Amita – ahhhhh mar gayi mmmm bhar nikalo pzzz..
Javed – haha delho rand ki gaand fatne lag gayi hai.
Sahil – ye le ramd ab jab muh khola hi hai to lund choos tu ab.
Aur ab amita ka muh laal pad jata hai aur uske aasu aa jate hai ahhh.
Phir Anil bhi poora jor marta hai aur ab amita ki gaand k andr uska lund ka topa ghus chuka tha aur ab amita mmmmmmm ammmmmmmmm karke apni gaand ko hilati hai..
Anil – sach me kya tight gaand hai rand ki uff sala lund bhi dab k tight feel kar raha hai yaha iski gaand me.
Aur ab Anil bhi kuch der ruk jata hai.
Amita – ahhh hhhhh ahhhh mmmmm meri gaand ahhh dard kar rahi hai.
Sahil – lagta hai mia rand ki gaand fat gayi haivor tel lagana padega warna ye ese hi chillati rahegi.
Javed – haa sahi bola chal tel laga k rand ki gaand marenge.
Aur ab Anil apne lund ka topa bhar nikalta hai to amita ki gaand se halka sa khoon nikl raha hota hai.
Anil – ahhh ye dekho rand ki gaand ki seal toot gayi hai ahhh.
Sahil – ahh bhaijaan vhalo jara raand ko aaram deta hu. Aur ab vo amita ki gaand ke ched ko chatne lagta hai.
Amita – ahhh mmm bhut bure ho aap log meri gaand fad rahe ho bola tha itna mota lund nahi le paungi me gaand me.
Sahil – are meri rand amita jara sabar kar dekh kese abi tel se teri gaand ko geela kr chikna karenge phir aaram se tu gaand me lund le legi.
Amita – ahhhhh mmmmm pr vo Sahil ka muh apni gaand me ragdne lagti hai aahhh Sahil maza aara hai mmmm aur chato meri gaand ke ched ko mmmmmm ahhhhh.
Anil – ahhh lagta hai raand ko maza aara hai ab.
Chalo ab jese jese lund rand ki gaand me dalenge uske baad thoda thoda karke iski gaand ko chatenge beech beech me ise bhi maza aayega aur humko bhi.
Sahil – mmmm sahi kaha bhai jaan ab is rand ki gaand ka ched halka sa khul gaya hai ab tel dalte hai chalo.
Aur ab Anil amita ki pero ki rassi khol deta hai.. Chal raand ab palat ja aur ab amita seedhi let jati hai aur ab Sahil aur javed uski taango ko faila ke uske sir tak le jate hai, aur upar se bande dete hai ab amita apni poori ek rand jesi lag rahi thi jisne apni gaand aur choot ko ek rand ki tarah pesh kia ho chudne ke lie.
Sahil – ahh meri rand kya lag rahi hai tu.
Aur phir vo amita ke neeche 2 taquie laga deta hai jis se amita ki gaand ka ched upar ho jaye.
Sahil – ahh delho bhaijaan rand ki gand ka ched ab khul gaya hai.
Javed – bas ab gaand ke andr apna lund dalna hai mia.
Aur av Anil amita ki gaand ke ched me khoob sarso ka tel dalta hai aur amita ki poori gaand me tel fialta rehta hai.. Aur karewb 3/4 min tak vo uski gaand ke ched me tel dalte hai aur uske aas pass aur uski gaand me khob tel se malish karte hai.
Amita – ahhh mmmmm mughe feel hora hai jese meri gaand me kuch ja raha hai mmm ahhhh aur ab Sahil apni 2 unglia amita ki gaand me dalta hai to amita ab aram se ammmm karti hai.
Sahil – kya raand tughe ab dard nahi ho raha.
Amita – nahi ab nahi ho raha.
Sahil – chalo mia gaand ka darwaja khul gaya hai ab bas aujaar ko ndr tak dalna hai.
Aur 3 no hanse lagte hai.
Ab phir se Anil amita ki gaand ke aage position leta hai aur apne lund par bhi khoob tel lagata hai.
Anil – chal meri raand ab aaja ab bilkul nahi rukunga me.
Amita – ammmmm ji acha.
Aur ab Anil apne lund ka topa phir se amita ki gaand me daal deta hai aur ab amita ahhh karti hai jyada nahi chillati..
Aur phir dheere dheere vo dhakke marne lagta hai aur phir speed tez karta hai aur dheere dheer amita ki gaand me Anil ka lund ghus..
Like Reply
#10
Dheere dheer amita ki gaand me Anil ka 4 inch lund chala jata hai aur amita ahhhhh ahhhhh karti hai mmmmm.
Anil – chalo mia is raand ki gaand me ab lund jane laga hai ab aaram se tumhara lund bhi jane lagega.
Sahil – are janab abhi to aapka aadha lund bhara hai. Aur vo hasne lagte hai.
Amita – ahhhhhh ammmmm ammmm kya aadha lund bhar hai ahhh plz itna hi dalo na plz meri gaand me bhut dard ho raha hai plz.
Anil – chup kar raand abhi to pooora lund jayega teri gaand me wese bhi tugh jesi rand kaha milti hai jo gaand me itna mota lund le le.
Aur phir vo maita ki gaand marna chalu karta hai, karreb 10 min chodne ke baad uska maal girne wala hota hai to vo pna lund ekdum se bhar nikla ke amita ki choot me poora 8 inch ka lund daal deta hai.
Amita – ahhhhhhhh ammmmmm ahhhhhhh mar gayi ammmmm ahhh kitna bada lund daal dia tumne meri choot me ahhhhh.
Aur phir Anil amita ke upar wese hi let jata hai aur uske pero par kiss karta jo ki upar hue hote hai.. Aur phir amita ke hooto ko kiss karne lagta..
Anil – ahh meri rand maza aa gaya teri gaand marne me.. Dubara aaunga meri raand.
Aur ab jab Anil amita ke upar se hatta hai, to amita ki gaand ka ched dekh ke sab hasne lagte hai ye dekho bhaijaan kya ched kar dia rand ki gaand me haha aur ab amita ki choot se dher sara maal rista hua amita ki gaand ke ched me jane lagta hai.
Ab amita apni gaand pr haath lagti hai aur phir apni gaand ke ched par to uski aakein badi ho jati hai kyoki ab uski gaand me uski 4 unglia ek sath ja rahi thi.
Amita – ahhhhh kya kar dia tumne ye meri gaand ko kya bana dia.. Itna bada dia tumne pehle to ek ungli bhi nahi jati thi mmmmm.
Aur phir sahil aake apna lund amita ki gaand par ragata hai.. Ahhh kya gaand hai sali rand teri maza aa jayega. Aur ab vo amita ki gaand se Anil ka maal saaf karta hai aur phir amita ki gaand me phir se tel dalta hai..
Amita – ahhh tel kuin dal rahe ho.
Sahil – mari rand abhi to teri gaand me poora lund dalna hai uske lie..
Amita – nahi plz mat karo na bhut dard ho raha hai bhut bada hai tumhara lund plzzz.
Sahil – chal rand aj teri gaand ka bhi boshda banega aur vo amita ki gaand me khoob tel dalta hai, amita apni gaand ko kasti hai to teel niklata hai aur sab hasne lagte hai.
Sahil – ahhh meri rand chal ab dekh aur Sahil ek jhatek me hi poora 4 inch amita ki gaand me dalta hai oach ki awaaz aati hai, kyoki amita ki gaand me tel hota hai aur ab pach pach ki awaz se kamre me goonjne lagti hai.
Amita – ahhh ahhhh ahhhh mmmmm mmmm ahhh ahhh karti hai.
Sahil – ahhh bhaijaan kya gaand hai rand ki maza aa gaya sach me aur ab vo aur jor se amita ki gaand ke andr apna lund dalne lagta hai aur amita bhi ab mmmm mmmmm ke saath saath ahhhh ahhhh karne lagti hai.
Sahil – kya hua raand maza aara hai.
Amita – haaaa ahhhhh maro meri gaand me rand hu tumhari meri gaand maro.
Aur dheere dhere Sahil ka lund 6 inch tk amita ki gaand me ghusne lgta hai.
Javed – ahhh kya rand hai 6 inch tak lund apni gaand me le lia isne sach me pauchi hui rand lagti hai ye to.. Aur ab vo amita ke pass aata hai aur uske muh k samne apna lund le jata hai.
Amita – ahhh kya javed ji abhi kuch to maza karne do na.
Javed – rand ise bhi choos tu sath me mereko bhi maza de randi hai tu meri.
Amita – ahhh ok ji aur ab amita javed ka lund muh me aur Sahil ka lund apni gaand me leke chudne lagti hai. Phir Sahil bhi 10/15 min me poora jor laga ke amita ki gaand me apna maal gira deta hai aur amita ke gaand ko kas ke pakad keta hai, jis se amita chillati hai aur javed ka lund uske gale tak chala jata hai aur vo log thodi der tak wese hi rehte hai.
Aur phir jab Sahil hata hai to amita ke gaand ke ched se der sara maal bhar girta rehta hai aur uska ched ab 2 inch chuda ho gaya tha.. Kr javed bhi uske muh se apna lund bhar nikal deta hai aur ab vo bed pr leti hui ahhh ahhh kari hai… Aur ab amita ek dum poori gandi si rand lag rahi hoti hai jiski choot ir gaand se maal gir raha hota hai aur cehra laal lada hota hai.. Javed.. Jaa rand jara naha ke aaja..
Amita – rassi to khol do. Wese bhi neri gaand me ab dard ho raha hai aur ab chla bhi nahi jayega..
Aur phir javed amita ko utahata hai godi me aur use bathroom le jata hai.. Bathroom bhi kafi bada hota hai acha khasa.. To ab amita khadi hoti hai to iski choot aur gaand se der sara maal rista hai wese bhi unke lund se ek katora dahi jesa gaadha maaal girta hai.. Aur amita.. Wese hi javed ke samne indian toliet seat me baith ke apna maal choot aur gaand se girane ki koshish karti hai..
Amita – ahhhh ahhhh mmmmm mmm kitna garam maal hai aapka ye to.
Javed – ha vo to hai raand dawayi se esa josh chata hai ki lund 1 ghante tak chudayi kar de par tugh randi me najane kya baat hai tere saath bas 10/15 min me hi maal gir ja raha hai.
Amita wese hi hasne lagti hai to uski choot aur gaand se maal ki dhar bannne lagti hai aur ise dekh ke javed hasne lagta hai.
Javed – wahh rand sach me kitna maal hai teri choot ir gaand me.
Amita – haa chalo chalo ab jara muhghe peshab karna hai.
Javed – haha kya randi ab to teri choot se hamara hi maal gir raha hai aur ab tu humko bol ri hai bhar jao.. Haha..
Amita – haha acha to kya kar re ho yaha par.
Aved – mughe bhi peshab karna hai..
Tabhi amita ka man.
Amita – ( apne man hi man me) ahhh kitni badi rand bn gayi hu in anjaan logo se apni gaand aur chut chudwa li hu inke gaand ko bhi chata inse gaand bhi chatwa li hai to ab kesa sharmana hua chako ab me apni sari hadein tod deti hu aur bas ek randi bn jati hu.
Amita – ji mere par hi kar do na peshab.
Javed – sun k muh khula reh jata hai.. Kya sach me rand.
Amita – hmm ji wese bhi ap logo ki biwi hu na to karie na peshab mere par.
Javed – un 2 no ko bhi bulau bata randi.
Amita – hmm ji bula lo aur.
Javed – are Sahil mia alsam bhaijaan jara yaha aao jaldi se.
Dono andr aa jate hai kya hua.
Javed – are bhai jann rand ko hamara moit pena hai.
Anil – pta tha ye rand ab poori trh randi bnna chati hai.
Amita – wese hi toilet ki seat me baith ke atti karne k jaise baithi hoti hai aur muh khol deti hai.
Sakeem – ahh chalo bhai jaan chalo is rand ki ye iccha bhi poori karte hai.
Aur ab vo 3no amita ke samne khade hote hai 3 no k 8 inch lambe lund aur 2 inch mote lund.. Aur sab ek dhaar bna ke amita ke khule muh me peshab karte hai aur amita ab poori tarah randi bn gayi hoti hai, vo unke moot ko pee rahi hoti hai aur jo moit extra nikl raha hota hai mih se vo uske gardan, chucho aur uski pet se se rista hua uski choot par se neeche maal se miz hoke girta hai.
Amita – (man hi man me) ahhh me randi hu me bas ek kutiya hu jisko apni gaand aur choot chudwani hai aur inka moot peena hai ahhh maine apni pati ka moot bhi aaj tak nahi pia aur ab inlogo ka pee rahi hu mmmmm.
Aur ab amita ka bhi mooot niklane lagta hai aur vo bhi apni choot se dhar chodti hai aur ab uski choot ki dhar bhi shhhhhhhh shhhhhhh karke bathroom me gujti hai.
Sahil – haha rand bhi mootne lagi.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#11
Aur phir vo 3 no ek ek karke amita ko apna lund chuswate hai aur phir uske muh me apna sara maal girane lagte hai.
Aur amita un 3no ka maal pi jati hai.
Amita – ahhh ab phir se mere chuche tan jayenge aur meri choot tight ho jayegi aur gaand bhi badi aur tight mmmmm mere stano se doodh niklega.
Sahil – ahhh rand tab dekhna kitna maza aayega tereko chodne me.
Aur ab vo 3 no chale jate hai room me aur ab amita bathroom me baith ke aaram se nahati hai aur khud ko saaf karti hai, ache se apni gaand aur choot me pani dalti hai jis se choot aur gaand me gaya hua sara maal bhar aa jaye.
Phir tabhi amita feel karti hai ki uski chuchia ab bdi aur tan gyi hai aur uski gaand bhi fool gayi thi, aur choot tight ho gayi thi aur gaand pehle ki tarah tight, par ab jyada dard nahi ho raha tha use gaand me 4 ungli dalne pr bhi aur ab amita shower le rahi hoti hai bathrrom me.
Anil – chalo mia ab jara lund ko aur dose kya.
Sahil – are mia rand ki choot faadoge kya aaj 10inch ka lund ho jayega ir 2.5 inch mota.. Kaha legi raand itna bada lund hamara.
Javed – vo le legi ab vo khud ko ek rand maan rahi hai to le legi.
Anil – haha chalo theek hai karte hai..
Sahil – haha ha bhaijaan jara sambhal ke aaj se pehle kavi esa nahi kia hai.
Sahil – are suna hai maine esa karne se lund 10inch mota aur 2.5 inch mota ho jata aur hamare annd bhi bade ho jate.. Aur jab maal nikalta to bhar bhar k nikalta.. Aur kareeb 2 ghante tak hum jam ke chudayi kar sakte hai.
Javed – par mia is raand k saath to lund hamara 10/15 min me had gaya.
Anil – ha sahi bola ye rand kafi achi hai islie.. Warna koi aam rand hoti to abhi tk mr gyi hoti.. Shyad hmare maal pine k baad iske jism me bhi aag aa gayi ho.. Aur sab hasne lgte hai aur apne apne lund me injection lga dete hai.
3no ka lund ufaan marne lgta hai 10inch ka ho jata ab unka lund poora khada ho gaya tha bilkul seedha jese koi rod ho ekdum shkt aur vo 3 no ko bhi bhut jyada talab hone lagti hai.
Chudayi karne ki tabhi amita aati hai bathroom se es baar vo oehle ki tarah uthe hue ekdum straight chucho ke saath fuli hui gaand ke saath aati hai aur bas ek choti bna kar.. Aur apni choot me haath lga k..
Amita – unke nye lund k akar ko dekh ke kya ji ap to apni randi ko maar hi daloge aaj.
Aur shayad ab amota poori tarah se randi bn ne ke mood me thi, aur vo seedhe ja ke javed ki god me baith jati hai jiska lund uski tuy tak a raha tha aur vo javed ko kiss karne lgi hai.
Anil – ahhh kya baat ye rand ab khud maza degi humko aah maza aayega..
Sahil – sahi kaha bhaijaan aur ab amita Sahil aur javed ko bhi bagal me baithne ko bolti hai aur phir vo 3no ek saath baith jate hai, aur ab amita tel ki bottle lake un 3no ke lund ko tel se geela karti hai aur phir baad me apne chucho ke beech me rakh ke massage deti hai.
Amita – kesi lagi randi ki masaz mere malik.
Sahil – bhut badiya raand.
Amita – chalo ab jara javed ji ko bhi apni gaand ka maza deti hu.
Javed – ahhh aja rand teri gaand ka maza to de, ab vo sab ek bde se sofe pr baithe hote hai aur salem aur Anil javed k left right me.
Ab amita javed ki god me baithti hai aur apni gaand ko javed ke lund oar ragadti hai javed ka lund aage se conical tha to uske lund ka topa dheere dheere amita ki gaand me jane lagta hai.
Amita – ahhhhh mmmmm ahhhhhhh mrrrr gyi.
Javed – ahh rand is baar lund pichle lund se bda aur mota hai.
Sahil – ahh chlo mia tb tk is randi k chucho ko masalte hai.
Aur Sahil aur javed amita k chucho ko masalne lgte hai aur us se doidh niklne lgta hai aur javed vo doodh peene lgta hai, aur amitaa apni gaand dheere dheere javed k lund me set karke neeche jane lagti hai.
Amita – ahhhhhh mmmmm ahhhhhhh.
Javed – ahhh bhaijaan maza aagaya kya tight gaand lag rahi hai raand ki ufff sali ki ab bhari hui gaand aur chucho se nikalta hua doodh dekh ke to mza aagaya.
Phir kareeb 5/10 min tk ese hi javed k lund pr chudne k baad amita bistar par jati hai aur apni taango ko sir k upar karke apni gaand ka ched dikhati hai.
Amita – aao mere patio apni is randi biwi ki gaand ko chodo na mmmmm.
Sahil – haha chal rand ab maza aayega aur phir vo phir se amita k pero ko sir k upar bndh dete hai aur usku gaand ko usi postion me rak k.
Javed – ahhh ab mza aayega alna poora lund is rand k gaand me dalne me aur vo bhi ab poora jor lga k amita ki gaand me lund daal deta hai aur kareeb 8 inch lund amita ki gaand me ghus jata hai.
Amita – ahhhh chodo mughe chodo me randi hu chodo ahhhhhhh aur apne bgl me baithe hue sallem aur javed ke lund ko muh me choosne lgti hai mmmm mmmmm ahhhhh.
Sahil – lagta hai randi ko bhut maza aara hai.
Anil – chalo jara vo try karein rand k saath.
Javed – kya.
Sahil – wahi bdsm.
Javed – haha maza aajayega mia is rand k sath vo sab karne me to.
Sahil – chalo bhaijaan vo phir kavi karenge is rand k saath subah hone wali hai, bas phir kavi.
Javed – ha sahi kaha phir kavi.
Anil – haa par ek cheej to karne do.
Sakeem – kya.
Anil bed se uthta hai aur ek bag se leather whip( leather ka hunter type ka nikalta hai.. Jsse chota sa jhadoo jesa jime bhut sare leather ki strips hoti hai) aur vo dekh ke 3 no hasne lgte hai.
Javed bhi ab amita ki gaand ko chrd deta hai aur ab samne Anil khada hota hai uske haath me leather whip hoti hai aur vo amita ki gaand par use ferta hai.
Amita – ye kya hai.
Anil – teri jesi rand ko expert rand banne ke lie hai.
Amita – matlb?
Aur usi j saath Anil amita ki gaand par us se marta hai.
Amita – ahhhhhhh mmmmm.
Aur uski gaand par chap oad jata hai.
Amita – mar kuin rahe ho.
Sahil – raand tu bhut bol rahi hai eslie chup reh aur ek kutiya ban chup chap.
Amita – par maine kia kya.
Aur tabhi Anil dubara se amita ki gaand par marta hai us leather ke hunter se.
Aur ab amita sagh jati hai ki use kya karna use bas ek paltu randi kutiya ki tarah behave kara hai.
Amita – ahhh ji mere malik bolie.
Anil – ahhh bol randi khud ko gali de.
Amita – ahhh me randi hu apki paltu randi hi ji.. Ahh me app 3 no ki paltu rand hu aap meri gaand marie.
Anil – ahhh meri raand maza aagaya chal bolti reh amita – ahhh mere malik ji meri gaand marie ahhh ahhhh.
Aur phir Anil bhi amita ki gaand me lund dalke uski gaand marna chalu karta hai khoob jor jor se gaand marta hai, aur amita paltu kutiya ki tarah ahhh ahhh mere malik meri gaand maro meri gaand mari chillati hai..
Anil – chlo ab jara is rand ki rassi khol do ab is rand ko alag position me chodta hu.
Aur Sahil aur javed amita ki rassi khol dete hai aur ab amita khadi hoti hai uski goori mulayam gaand par us leather k hunter k chap hote hai.
Sahil – ahhh meri rand ab jara kutiya ban to jameen par.
Aur amita kutiya ban k apni gaand utha k kutiya ban jati hai ir phir Sahil bhi amita ki gaand par 4/5 baar hunter marta hai.
Amita – ahhh ahhhh mmmmmmmm ahhhhhhhh mmmmm.
Javed – chal aaja rand is table par aja aur ab amita tabke par jhuk jati hai aur phir javed bhi amita ki gaand pr khoob thappad bajta hai aur hunter se marta hai.
Amita ki gaand poori laal pad gayi hoti hai.
Anil chal randi ab bistar par ja aur amita bistar me let jati hai par ulti let-ti hai aur uski…!
Like Reply
#12
Anil – chal randi ab bistar par ja.
Aur amita bistar me let jati hai par ulti let ti hai.
Kuki seedha letna par uski gaand dard karti hai.
Phir Anil aake amita ki gaand par phir se marta hai to amita.
Amita – ahhhhh plzz apni kutiya par kuch to reham karo meri gaand par dard ho raha hai.
Sahil – to rand chal sulti let ja aur ab amita sulti let jati hai aur Sahil aur javed phir se uske pero ko choda karke uske pero ko chuda kar dete hai.
Amita – ji kya kar rahe ho.
Sakeem – amita raand teri gaand me abhi tak poora lund nahi dala hai.
Amita – haste hue acha ji.
Aur ab javed amita ke neeche jata hai aur uski gaand me lund daal deta hai aur per upar kar deta hai aur khoob chodta hai, aur kareeb 20 min baad ab javed ka poora lund amita k gaand me poora jane lagta hai.
Anil – vo dekho Sahil mia randi kese poora 10 inch ka lund apni gaand me lene lagi hai aur tabhi waha par Sahil amita k aage aa jata hai jiski gaand me javed ka lund hota hai.
Amita – kya hua mere malik ji randi ki gaand marne ka man kar raha hai.
Sahil amita ke pet pr touch krta hai jha pr javed k lund ka ubhar aa raha tha.
Sahil – nhi meri rand me teri choot marne aaya hu aur vo apna lund amita ki choot k ched me dalne lagta hai.
Amita – ahhhhhhhhh mar gayi mmmmmmm ahhhh bhar nikalo plzzz ammmma hhhhhh me mar jaungi meri choot ahhhh.
Tavi Anil aata hai aur amita ke muh me apna lund de deta hai ye le rand ese choos tu bhut chilla rahi hai.
Aur dheere dheere Sahil ka lund amita ki choot ko chuda karta hua uski choot me jane lagta hai.
Amita – ahhhhhh mmmmmmm
Vo kuch bol nahi pati kuki uske muh me Anil ka kadak lund hota hai aur vo kuch nahi bol pati
Phr dheere dheere Sahil aur javed ka poora poora lund amita ki gaand aur choot me rhythm bna k upar neeche hote hai. Jab Sahil ka lund poora amita ki choot me jata to javed uski gaand se lund ko bhar tak le aata aur jab javed gaand me upar jata to Sahil choot me lund ko bhar ki taraf ko lata.
Phir kareeb 20 min tak esi chudayi hone k baad salam amita k muh se lund bhar niklata hai
Amita – ahhhhhhh mmmmmm tum loho ne to meri choot aur gaand ka boshda bna dia hai ahhhhh..
Javed – haha rand maza aya tereko
Mita hmmm aara hai par dard bhi hora hai.. Phir vo 3no position chnge kar kar ke amita ke gaand aur choot me ek sath lund dal k chudayi karte.
Phir kareeb 2 ghante tak apni choot aur gaand marwane ke baad amita ab laal ho chuki hoti hai uski chuchiya masalne se aur bite hone se laal pad jati hai uski gaand aur choot to laal ho chuki hoti hai. Aur muh me lund choosne k karan ab vo bhi laal hota hai.
Ab Sahil aur javed amita ko uthate hai god me aur uske per chaude karke usko khade khade gaand aur choot marne lagte hai. Phir finally vo log apna maal girane wale hote hai to vo poora jor lagate hai aur amita ki gaand aur choot me ek saath maal gira dete hai.
Aur tabhi Anil un dono ke beech ek tub le aata hai.
Aur jab vo log amita ki gaand aur choot me der sara maal girate hai aur amita ki choot se bhi pani ki dhaaar nikl jati hai aur ab amita ko vo log us tub me baitha dete hai aur phir bhi maal unke lund se nikl raha hota hai aur phir vo apna maal jo bhut gaadha aur safeed hota hai vo amita ke upar gira dete hai ..
Amita – ahhhhhh mmmmmm mmmmm ahhhhhhhh mmmmm.
Sahil – ahhhhh ramd ye le raand mmm ahhh rand te le maal mera.
Javed – ahhh sali rand teri gaand ne bhut maza dia aaj ye le tera inaam aur vo bhi amita ke upar maal gira deta hai aur ab amita tub let jati hai ir sara maal uske chucho face aur choot par gir raha hota hai aur bad me vo 2no usi tub me moot dete hai aur amita usi me padi padi ahhh ahhh kar rahi hoti hai.
Alsam – ahhh rand kya lag rahi hai tu ufff maza aagaya tereko dekh ke rand aur ab amita khud khadi hoke Anil k lund ko pakadti hai.
Amita – ahhh apni is randi ko bhi bigao na apne moot aur maal se.
Anil – ruk ja raand pehke tere choot aur gaand to marne de aur ab vo amita ko wese hi ghodi bna deta hai.
Chal raand ab jara ache se chudayi karta hu teri aur..
Phir vo amita ko wese hi chodne lagta hai choot me aur jese hi uska lund amita ki choot me jata to der sara maal bhar ko nikalta aur phir se kamre me pach pach ki awaaz aati.
Aur ab vo bilkul poori zor zor se amita ki chudayi karta hai aur uske chucho ko bhi dabata hai ache se aur Sahil aur javed bhi saath dene aa jate hai, aur ab vo amita ko phir se godi me uthte hai.
Ab amita ko pakdna mushkil ho raha tha kuki us se badbu aari thi aur uspr maal girne ki wajah se vo kafi fisal rahi thi, lekin phir bhi vo use wese hi pakad k chodne lagte hai.
Phir se amita ki gaand aur choot me rythm aa jati hai aur vo dono ek ek karke lund andr bhar karte amita ki gaand me aur amita ab poori chudayi ka maza leti hai, apni upar gire hue maal aur moot ko vo haatho se chat chat se saaf karne lagti hai aur bas uske muh se mmm ammmm nikalta hai.
Ab vo 3 no phir se baari baari uski choot aur gand ko rythm me chodte hai aur phir uski gaand aur choot aur gaand me apna maal girla dete hai.. Aur itna sara maal aur moot k tub me ab amita let jati hai.
Sahil – kya bhaijaan is raand ne rto hamare lund ko ache se shantusht kar dia hai.
Anil – ye raand ab pakke taur par rand ban gayi hai ab bas ese jb man karega ye chudne k lie kahi bhi jayegi.
Javed – haha chalo bhai logo chalo naha lete hai.
Tab tak ye rand yaha is tub me hamare maal ko apni gaand aur choot se saaf karti rahegi.. Aur ab phir vo 3 no nahane chale jate hai aur amita wese hi tub me bilkul thaki hui halat me leti rehti hai..
Vo apni gaand par haath lagati hai to chuk jati hai uski gaand ka ched ab uski mutthi jitna bada ho gaya tha uski poori mutthi uski gaand me ja rahi thi phir vo apni choot ko dekhti hai jaha se abhi bhi der sara maal nikl raha tha.
Uski choot ka boshda bn chuka hota hai uski choot fail chuki hoti hai… Aur amita ye sab dekh ke wahi par dubara ket jati hai.
Phir vo 3no aate hai.
Sahil – ahh bhaijan maza aagaya naha ke aur is rand ki chudayi karne me.
Javed – sahi kaha mia is rand ne to poore lund ki jaan nikal di.
Anil – sahi bola ab to lund bhi dard karne laga hai. Aur halat esi ho gayi hai thak ke ki kya bolein.
Aur vo dekhte hai ki amita wese hi padi hoti hai.
Anil – kya hua raand thak gayi kya.
Amita – hmm smile dete hue tum logo ne to gaand aur choot ka boshda bna dia hai ab ese me to pati bhi samgh jayenge ki bhut buri tarah chud k aayi hu.
Sahil – are meri raand tune itna acha kaam kia hai hamare lund ko shantust karke. Tere lie bhi ilaaj hai hamare pass.
Amita – kya bolo na jaldi se.
Anil – tu pehle naha k aa randi kesi suwar jesi lag rahi hai ja naha k aa aur ab amita apne ghutno k bal bathroom jati hai aur shower k neeche baith jati hai.
Amita – ab apne man hi man me (ahhh meri choot ka to boshda bna dia in logo ne kr gaand to faad k rakh di hai poora haath ghus raha hai ab gaand me kya muh dikhaungi pati ko apne) aur kareeb 30 min baad.
Like Reply
#13
Amita kahi bathroom se bhar nikl kar aati hai. Ab uske badan se koi badbu nahi thi bas chucho par love bite k nishan the, gaand par hunter se mare hue aur choot laal hui padi thi aur poori body par love bites thi.
Anil – ahh meri rand kya haal ho gaya tera.
Amita – tumne hi to kia hai.
Aur ab amita bilkul thak chuki hoti hai. Bolo na kya karu ab me.
Anil – ye le randi ye rahi hamari khandani dawayi, ese maze lene k baad hi randio ko di jati thi jis se vo pehle ki tarah ho jaye. Tu bhi oehke ki tarah ho jayegi ekdum mastt chikni jese gadi me mili thi tu humko starting me.
Amita – pakka kya.
Sahil – haa rand wese ye dawayi hum 10/15 lakh me dete hai par tugh randi ne sach me humko kafi maza karwaya hai eslie ye le free me tere lie.
Javed – teri jesi raand to dhoond ke bhi nahi milti jo hamare heavy dose wale lund ek saath choot aur gaand me leti par tune sach me randipane ki haddh par kar di..
Tabhi darwaja khulta hai aur dalla andr aata hai aur amita ko dekh k chuk jata hai.
Dalla – are behnchod ye kya kar dia iska kya maal thi ye aur tumne to kya haal kar dia iska.
Aur phir vo amita ki choot ko dekhta hai.
Dalla – are behnchod ye kya kar dala sir ghusa rahe the kya choot me jo itna bada boshda bna dia.
Aur phir vo amita ko peeche se dekhta hai.
Dalla – are behnchod ye itni bdi gufa gaand me kaise bna di, vo apna aadhi haatheli aur 4 ungki amita ki gaand k andr dal deta hai.
Dalla – are behnchod kya mia kya kar dia tumne is haseen rand ka to poora maza ke lia tumne to.
Salewm – are mia ye pehli rand hai jisne humlogo ka heavy dose lia hai, vo bhi choot aur gaand me ek sath chudne par bhi.
Dalla – are bc, sach me kya heavy dose li is ne, sala yaha koi aam rand bhi normal lund leke gaand aur choot me ek sath nhi chudti aur ye heavy dose leke chudi thi.
Aur sab hsne lagte hai aur ab vo log amita ko apni khandani dawayi dete hai aur usko khana khane k lie baithate hai. Phir vo sab khana khate hai aur ab amita bilkul thak chuki hoti hai aur ab vo sone chaki jati hai bistar par. Aur us wqt lagbhag subah ke 8 baj rahe hote hai.
Phir jab vo uthti hai to uske sare kapde uske bagl me hote hai aur vo time dekhti hai to subah ke 9 baj rahe hote hai aur jab vo apne phn par date dekhti hai to chauk jati hai. Vo 7 din se yahi soyi padi thi, aur phir vo phir ekdum se bathroom me jati hai to dekhti hai uske badan se sare nisaan saaf ho gaye the, vo apni choot aur gaand ko dekhti hai vo bhi ab pehle jesi normal ho gayi thi.
Amita – ahhh bach gayi hey bhagwan meri gaand aur choot ka to kitnabada boshda bn gay tha aur ab dekho meri choot oehle jesi ho gayi hai mmm ahhh wao sirf meri 2 ungli hi choot me ja rahi hai aur meri gaand bhi ab oehle jesi tight ho gayi hai.
Aur amita apni gaand me ungli dalti hai to use esa lagta hai jese pehli baar daal rahi hogi aur vo khus ho jati hai. Ki kaha uski gaand me uski poori mutthi ghus rahi thi aur ab bas ek ungli bhi nahi ja pa rahi thi, esa lag raha tha jese usne kabhi gaand nahi marwayi ho.
Phir vo naha dho ke ache se apne kapde pehn kar bhar aati hai to shock ho jati hai, kyoki vo ek gande se ilake me hoti jo ki bhut gandagi bhara hota hai aur har taraf bas randiya hi randiya hoti hai aur tab use samgh aata hai ki vo use ek waha k famous kothe me laye the chodne ke lie aur ab ab amita finally apna muh chupate hue us khote se bhar niklati hai aur tabhi dalla aa jata hai.
Dalla – ahh meri rand kya baat aakhir tu uth hi gayi.
Amita – ji haa.
Dalla – chal ab jara mughe bhi maze de ke jaa.
Amita – ji abhi mere badan me dard hai bhut.
Dalla – chl randi koi baat nahi par wese tere lie ek surprise hai.
Amita – ji kya hai, aur tab vo amita ko ek haall me le jata hai to amita shock ho jati hai waha kamre se us kothe ki sari randia hoti hai.
Dalla – ye lo randio ye tum sabme se sabse badi randi hai tum randio ki b randi hai yahi hai vo rand jisne apni choot aur gaand me us khandani dawayi se bade hue 10 inch lambe aur 2.5 inch mote lund ko apni choot aur gaand me ek saath lia.
Aur tabhi sari randia waha tali bajane lagti hai.
Koi kehta – ye to badi sundar hai isne kese lund le lie itne bade lund.
Aur phir amita sabko hii bol ke jane lagti hai.
Dalla – aaja rand kabhi dubara chudne ka man ho to aa jana tere lie yaha k darwaje hamesha khule hai.
Aur amita us kothe se chali jati hai..
Ab hum dekhte hai ki us kamre me jaha vo hall tha waha video chalti hai jisme amita ki chudayi ka poora video bna hota hai aur itne dino se jab amita soyi hoti hai to sab randia kothe ki use dekhne ke lie aati thi ki kaise isne apni choot aur gaand me itne bade lund lie the.
Aur ab amita bhi ek gaadi me baith ke apne ghar ko chali jati hai aur phir vo apne ghar pauch k apne pati ho hug karti hai aur pyar se apne pati k saath rehne lagti hai.


Story completed.
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)