Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica Neha ki chudai part 6
#1
Heart 
Neha Ki chudai Part6
Ruhi Ne Mujhe Aur Neha ko Chudai Karte hue dekh liya tha .
Neha Kafi Udas Rahne lagi thi.Na ruhi Mere se baat karti aur Na hi Neha se .
Neha ki exam suru hogyai thi .exam ke baad wo apne ghar jane wali thi.fir next year wo apni didi ke yaha rahene wali thi.
Mai aur Neha kafi udas the .Na hum dono sahi se baat karpate na hi mil pate the.
Ek din Neha exam dene Gayi hui thi.Ruhi bhi apne college gyi hui thi.
Mai bhi so gya tha .
Mujhe Neha ka call aaya .
Neha:Hello Samar kha hai.
Mai :Ghar pe .Ha bol kya hua
Neha:Wo Mane Ruhi ko yaha pass me ek hotle hai waha jate hue dekha.
Mai:Konsi hotle.
Neha Ne us hotle ka Naam mujhe bataya .
Wo Hotle mere dost ki thi.
Mai Aur neha hotle poche .Mne ruhi ki photo mere dost ko dikhayi aur kha ki ye ladki yha aayi hai kya.
Mere dost ne kha ki yeh to yaha bhut bar aati hai .iske bf se milne.
Mera dost puchne laga ki kon hai yeh.
Mai:are yaar yeh meri Girlfriend Neha ki sis  hai .
Mane mere dost se kha ki koi jugad kar  mujhe in dono ko Rage hath pakdna hai.
Mere dost Ne hame us room ke baju me ek room tha wha bhej diya wola ki .wha ek khidki hai jise tujhe dusre room me kya ho rha hai wo dikh jayega .
But wo bola ki kisi ko bolna mat nahi to meri hotle band ho jayegi .
Mai :Thik hai bhai.
Mai aur Neha dusre room me aagye.
Wha wo khidki dikhi .Mai neha us khidki me se dekhne lge .
Ruhi room ke under thi.
Ruhi Ne black top aur pink scart phnai hui thi.
Kuch der baad door well baji .ruhi ne gate khola .Ek young ladka ruhi ke room me aaya .wo dono gale lagne lage .
Fir dono Bed pe bath ke kafi der tak un dono ne baate ki  
Ruhi aur Wo ladka sayd uska boyfriend hoga bed pe lete lete ek dure ko kiss karne lage .kafi der tak wo  ase hi kiss karte rahe .
Ruhi ke boyfriend ne ruhi ki black top utar di .Ruhi ne white bra phani hui thi.
Fir wo ruhi ko kiss karta hua ruhi ke boobs ko maslne laga .
Fir ruhi ne apni pink scart nikal di.
Us ladke ne bhi apni t shirt nikal di.
Ruhi ne white panty phani hui thi.
Fir usne ruhiko kiss kiya aur ruhi ki bra uatar di 
Ruhi ke boobs kafi mote the .Neha se bhi jayda .
Ruhi bed pe leti hui thi .aur uska bf bhi.
Ruhi ke bf ne uski panti pe hath ferna suru kiya .aur sath hi sath ruhi ko kiss bhi kiye ja rha tha.
Fir wo panty pe hath ferte ferte Ruhi ke boobs ko chusne laga .
Wo meri sister ruhi ke boobs ko daba daba ke chusa rha tha aur panti ke uper se hi uski chut ko shalarha tha.
Usne ruhi ki panty uatar ki .aur apne hath me thuk laga ke Ruhi ki chut ko maslane laga .chut ko masalte hue wo ruhi ko kiss kiye ja rha ths.ruhi bhi usko jeebh nikal nikal ke kiss kar rahi thi .
Wo jor Jor se meri sister ruhi ki chut ko masal rha tha aur use kiss kar rha tha .
Yeh sab dekh ke mujhe bada gusa aarha tha lekin neha ne kha ki tujhe meri kasam hai jo tune kuch bhi kiya to .
Mai kamosi se Ruhi ko dekhne laga .
Uska bf chut masal rha tha .aur kiss kar rha th ne apna ek hath uske jense pe lund wali 
Jagha pe rakha aur jense ke uper se hi uske lund ko masalne lagi.
Wo ruhi ki chut ko maslne ke baad me uski chut ko chatne laga .
Ruhi ki chut pe halke halk bal the .Ruhi ka rang gora tha boobs bhi milf the .Aur aaj man uski chut bhi dekhi.
Ruhi ka bf uski chut ko chatne laga .wo chut ko masal masal ke chat rha tha .
Ruhi:ohhhh aahhhhhh ahhhhhhh .
Wo thukgira gira ke ruhi ki chut ko chat rha tha.
Ruhi bhi haste hue apni chut chatwa rahi thi . 
Ruhi ne apni tange chodi ki aur apne muh me kudh ki ungli dali .wo ladka ruhi ke baga me let kar usee kiss kare laga.ruhi ne api chut me ungli dali aur aage peeche karne lagi .Fir use kiss karte hue jor jor se ungliyo se hi kudh ko chod rahi thi.
Fir us ladke ne ruhi ki chut me do ungliya dal aur Ruhi ko Unliyo se chodne laga .
Ruhi:Aahhhhhhahhhhh Aahhhhhhhh pure room me ruhi ke muh Aaahhhhh aur uski chut me hoti ungliyo ki fach fach ki awaz gunj rahi thi.
Ruhi ka bf Ruhi ki chut me jor jor se ungli karta hua uske boobs chusne laga.
Ruhi:Aa aaa aaa aaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaa.
Neha ne bhi meri pant ki jeb khol ke mera lund bhar nikal liya aur meri muth marne lagi.
Lekin mujhe meri bahen ko ase chudata dekh bhut duk ho rha tha.
Chut me ungi karne ke baad wo bed pe lett gya .ruhi bhi uske bgal nangi letgyi .
Ruhi ne haste hue uska pent aur chadi uatr di .ruhi ne apna sir uske khande pe rakh au .uske lund ko pakda .aur hilane lagi.
Fir usne lund apne muhme liya aur chusne lagi .
Ruhi uske lund ko hila hila ke chus rahi thu.
Ruhi ne uske lund pe apna thuk girya ko chuse lagi..
Ruhi ne uske lund ko pure apne muh me bhar liya gale tak .ruhi ki aakhe bhar aagyi th i
Ruhi Maze le le kar uske lund ko chush rahi thi.
Lund chusne ke baad ruhi bed pe khadi hui .aur haste hue usse baate karne lagi .
Wo ladka apna lund hila rha tha.
Ruhi lund ke uper aake khdi ho gyi .
Aur ruhi ne apni ungliyo pe thuk leke .apni chut pe lagane lgi .ek tarh se wo thuk se aoni chut ki malish karne lagi.
Ruhi ne uske lund ko pakda aur use lund ko apni chut me gusa liya.
Us ladke ne thodi si apni tang uper ki aur lund se ruhi ko chodne laga .
Ruhi:Fuck........
Ahhhhhh Fuck.............
Wo ruhi ke chutado  ko uta ke ruhi ko chod rha tha .ruhi chudte hue kiss karne lagi.....
Ruhi:Aahhhhhhh
Wo ladk:Aahhhhh baby.
wo ruhi ko chod rha tha aur ruhi use kiss karte hue chd rhi thi .
Fir ruhi ne bhi use chodne me madad ki .
Ruhi apne Chutad utha utha ke uske lund se chud rhi thi.
Wo ruhi ke chutad utha ke chodne laga .
Ruhi ka muh khula hua tha bal bikre hue the .
Ruhi muh kholkar:Aahhhh aaahhhh aahhh aahhhhhh aahhhhh.
Ruhi ko chodte hue wo ruhi ke mote boobs ko chusne laga .aur ruhi ke chutdao ko bhi apne hato se daba rha tha .
Fir wo thoda batha aur ruhi ko bed pe leta diya .ruhi ne uski tarf peeth ki hui thi.
Ruhi ne karwat li huithi.usne ruhi ki ek tang apne tang pe rakhi aur ruhi ki chut me lund dala .Aur ruhi ko chodne laga .wo ruhi ko kafi hard chod rha tha .
Ruhi:Aaa aaaa aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhjj.
Chudte hue ruhi ne ek hath se bistar pkad liya .Kafi ruhi ek hath se chudte hue bistar pakdati abhi ek hath us ladke ke chutdo pe ferti .
Ladke ne ruhi ke ek boobs ko pakda aur jor jor se ruhi ko chodne lga.
Ruhi:Aaaaaaaaaa aaa..........aaaaa.......aaaaa....a......aaaaa.....
Usne ruhi ko chodte hue ek hath se uski chut pe hath ferene laga .
Usne ruhi ko puri karwat dila di .ruhi ke boobs muhje dik rahe the .ruhi wo dono lete hue the .ruhi ne karwat meri tarf le rakhi ti .usne ruhi ko fir se chodna suru kiya .
Ruhi ne apni gardan guhmai aur uske hoto ko kiss karte hue chudne ka maza le rahi ti.
Ruhi:Aa......aa......a.......a...........
Fir usne apna lund ruhi ki chut se bhar nikala.
Aur ruhi ki ek tang ko apni tang ke beech me fasa ke uski chut me lund dalke use chodne lga .
Wo ruhi ko badi berhami se chod rha tha .jab wo ruhi ko chod rha tha to ruhi ki chat uper uth rahi thi.
Wo ruhi ke boobs maslta kiss karta aur use buri tarh chod rha tha.
Ruhi:Aa....Aaa......Aaa...... kar rahi thi .leki  wo jor jor se chode ja rha tha .
Wo bed se neeche utra .usne ruhi ki dono tango ko pakd ke jor se kheecha .
Ruhi haste hue keechi chale gayi.
Ruhi ki ek tang bed se latak rahi thi .ruhi bed pe leti hui thi.usne ruhi ki ek tang apne khando pe rakhi .lund ko chut me dalke chodne laga .wo ruhi ko sach me bhut berahmi se chode ja raha tha.
Ruhi:Aahhhhhhhh........aaa.............aaaaaa...........
Usne ek hath se ruhi ki gardan ko dabya ko jor jor se chodne lga .ruhi:Ahhhhhh......
Ruhi ki gardan dabake jab wo use chod rha tha to ruhi ki aakhe bhar aagyi thi.
Usne ruhi ke galo ko beecha aur chodne laga .
Wo ruhi ke boobs ko jor jor se dabake chode a rha tha .
Usne ruhi ki dono tange chod ki .Ruhi ne apne hato se apni tange pkad li thi.wo ruhi ko chodne laga 
Ruhi:oooooo............ooooooo..........o...............o.......
Ruhi ne apna ek hath chut ke uper rakha .wo ruhi ko chod rha  tha aur ruhi ek hath se apni chut ko ragad rahi thi.
Ruhi:Oooooo.......oooo........ooooo........
Fir ruhi ne apni dono tango ko pakd liya wo ruhi ko tez chodne laga .
Fir ruhi ko kiss karta hua chodne laga ......usne chudai thod roki au ruhi ke dono boobs ko muthi me bharke dabane laga .
Ruhi:Aa..........i.........iiiiii...........Oooooo........
Wo ladka :Come on baby come on.
Usne ruhi ko Ghodi banya .Aur peeche se ruhi ki chut pe hath fera.
Ruhi kafi kush lag rahi thi.
Ruhi ne ghodi bankar apne dono chutad uper kiye aur sir ko bistar se chipka liya .wo peeche se ruhi ko chodne laga .chudte hue usne ruhi kamar ko pakda aur ruhi ko jor jor se chodne laga .
Ruhi:Aa aaa......aaa......a.aa......aa.....a.a....aaaa.....
Wo ruhi ko chode hi ja rha tha .
Usne ruhi ke khando ko pakda aur chodne laga .
Ruhi:ommmmmm............ommmmm......mmmmmmmm
Ruhi ne apne dono hath uski jango pe rakha .aur ruhi ki gardan sedi thi.ruhi ke boobs to jor jor se hil rahe the .usne ruhi ke dono boobs ko pakda aur chdone lga .
Usne ruhi ki gardan neeche karke uske dono hato ko peeche karke usse chodne laga .kuch der tak wo ruhi ko ase hi chodta rha .
Fir usne apna lund nikla aur bistar par let gya .ruhi uske lund ko chuse lgi.wo uska lund hila hila ke chush rahi thi .
Usne ruhi ko dhka deke bed pe sedha leta diya aur ruhi ki chut chatne laga .
Ruhi Haste hue apni Chut Chatwane lagi.
Usne ruhi ki chut me apna lund fasaya aur chodne laga .thodi der chodne ke baad usne apna lund bhar nikla aur hilte hue sara mal ruhi ki chut ke uper gira diya .Ruhi bed pe leti leti has rahi thi.ruhi ki chut par baal bhut the to sara pani uski balo me hi fas gya.
Fir wo dono bistar pe nange pade baate karne lage.
Kuch der baad us ladke ke phone pe kisi ka call aaya aur wo apne kapde phanke jane laga .jate hue wo aur ruhi kiss kiye .
Fir ruhi bed pe nagi let gyi wo kafi kush lag rhi thi .usne apni chut me ungli dali aur apne muh se us ungli ko chatne lagi.
Neha:Teri bahen ko badi chudakd hai usdin to hum dono ko yeh itna suna rahi thi.
Mai.Chup rha .
Neha ne ruhi aur uske bf ki chudai ki phone me video bana li thi.
Mai aur Neha Ghar aagye .
Aaj neha ke face pe kuch alag hi muskan thi .jase wo kisi dusaman ko harake aarhi hai .
thanks
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.




Users browsing this thread: 1 Guest(s)