Posts: 52
Threads: 2
Likes Received: 33 in 26 posts
Likes Given: 46
Joined: Jul 2019
Reputation:
2
xossip এ একটা গল্প ছিলো, যার শিরোনাম ছিলো - কোল জুড়ানো ভালোবাসা
গল্পে একজন ডিভোর্সি / বিধবা মা থাকে যার একটা দুধের শিশু থাকে। পরে তিনি পূর্ণ বয়স্ক কিন্তু বামন মানে ক্ষুদ্রাকায় একজন পুরুষ কে সন্তান হিসবে দত্তক নেয়। যে তাকে মা মা বলে তার দুধ খেতো ও পরে সিডিউস করে তাকে চুদে
গল্প টার কোন লিংক কি কারো কাছে হবে
Posts: 24,692
Threads: 10
Likes Received: 12,371 in 6,224 posts
Likes Given: 8,287
Joined: Jun 2019
Reputation:
160
"অন্য রকম তুই" আরেক শাউয়ো মার্কা গল্প। যেখানে বাংলা সিনেমা ফেইল এমন উত্তেজনার দাঁড়িপাল্লা। শুরুই অনন্ত স্যার অহনার ওরনা টেনে নিয়ে বলেন, "আমাকে কেন কষ্ট দাও তুমি, তোমার কষ্টে কোষ্ঠকাঠিন্যে ভুগি তারপর বাথরুমে বসে দেড় ঘন্টা লাগিয়ে হাগি।" অহনা বেচারি স্যারের হাত থেকে ছুটে ক্লাসে গিয়েও রক্ষে নেই পঞ্চাশ বার কান ধরে স্যার তাকে শারীরিক শিক্ষা দেন। তাছাড়া স্যারের স্পেশালিটি হচ্ছে হর্নিনেসের উপর ডাবল পিএইচডি। স্যার ৩৬৫দিন মুভির জনাব মাসিমোর আদর্শে আদর্শীত।
স্যার কিন্তু তেইশ বছরেই হগওয়ার্টস পাশ করা প্রফেসর। বাপের কূয়া ভর্তি টাকা আর স্যারের উত্তেজনায় দাঁড়িয়ে থাকা know know নিয়ে ঝাঁপিয়ে পড়েন গরীব দুস্থ অসহায় অহনার উপর। প্রতিদিন অহনারে ভরা হাটে তুলে কোরবানির গরুর মত যখন তখন পিছনের বালিশে থাব্রান। একদিকে অহনা কান্দে আরেকদিকে স্যার অহনাকে দেয়া কষ্টের জন্য নিজের কাঁঠালের বিচি চেপে ধরে চলে যান চান্দে। স্যার বার বার এসে বলেন, ভালোবাসি। অহনা কাঁপতে কাঁপতে কয় স্যার আপনে একটা খাসি তারপর দেয় একটা ঘুষি।
•
Posts: 34
Threads: 2
Likes Received: 118 in 22 posts
Likes Given: 9
Joined: Mar 2025
Reputation:
12
Golpo ta chorom e pawa jachhe na ..??
•