Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 2.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Anita and Angoori adventure inside a bus
#1
Vibhuti or tiwari kuch kam ke silsile se 2 hafte ke liye bahar chale gaye the.
Angoori Anita ke ghar ati hai.
Angoori-hillo Anita ji hillo.
Anita-wo hillo nahi hello hota hai.
Angoori- aa sahi pakde hai.
Anita-To Anguri kaise ana hua.
Angoori- wo Anitaji aap ko to pata hai ki laddu ke bahiya or bibhuti ji bahar gaye hai or hum ghar par bor ho rahe hai.
Anita- Baat aapki sahi hai Angoori ji bor to me bhi ho rahi hu.Ek idea he kyu na hum hamare gav ghum aate he.
Angoori-“ hy daiyya”, aap mere man ki bat bole he Anita ji.Vaisan kab nikalana he hamako.hum tanik saman packing karake aate he.
Anita – Thik he.
Kuch der bad Angoori bhabi tayyar hoke aati he or sath me nikal padte he.Anita bhabi ne sham ke 7 baje ki tikat book ki thi.dono bhabi sath nikal Te he. Bus stop pr jate he to pata chalata he ki bus 2 ghante late he.
 Angoori-“hi daiyya” ye kya hua Anita bhabi bus to late hi ab hum kaha rukege itni der or rat bhi Ho chuki he n.
Anita-Kuch tension mat lo Kuch nhi hoga dekhte he koi dusri bus milti he ya nhi.
Thodi Der vaha rukne ke bad unhe ek lokal bus mil jati he.Wo dono us bus me conducter ki seat ke baju Wale seat par Jake baith jate he.10,12 passenger Milne ke bad bus nikal padati he.jada tr passenger agal bagal wale gav ke the ye dono ko hi bahoot lamba safar karana tha.Jaise he bus nikal padati he ek kale rang ka budha bhagate bhagate bus me Gus jata he.dikhane me pura kala uski dat bahar nikale huye badsurat shakal wala uski muche safed thi sar ke bal bhi safed the.Bus me baithne ki jaga na milne ke karan wo budha bichme he un dono ke bagal me kada rahata he.
Thoda dur jane ke bad Anita notice karti he ki buddha dono ko ghur raha hota he.jaise usne jindagi me pahle kabhi kisi aurto ko dekha nhi.wasana bhari najaro re ghure ja raha tha.
Waise Anita or Angoori Dikhne me gajab ki khubsurat thi.gora rang bhare hue badan wali.unki chuchiya 32 inch hogi.Buddha blouse ke upar se andar chhipe khajane ka mulyankan kar raha tha. Apne Aankhon se ghoor ghoor kar Anita or Angoori ko tatol raha tha. bus mein Passenger the isliye buddha bas door se hi dono ko ghoor raha tha, aur apne lund mein angdai Leti jawani ko apne haathon se sahla raha tha.
Angoori apne aap me vyast thi khidaki se ate jate gadi ko dekh rahi thi.use is budhe ki harkato ka pata nhi tha.
Anita-Angoori ji dekho to jara ye budha hme kaise ghur raha he.
Angoori- ka boli Anita ji.
Anita- wo budha dekho kaise ghur raha he.
Angoori- “hy daiyya”, humko ye budha kono thik nhi lagat he. Bahoote gandi najar se ghur raha he.
Anit ko bahoot gussa aata he.wo man hi man soch Rahi hoti he isko do char thappad laga du.tabhi iss budhe ki akal thikane aa jayegi.
Anita- tumhare Ghar me koi Bahu betu nhi he kya,aisi besharmo jaisi harkate kar rahe ho.
Angoori- Hum ko to lagat he ki driver ko bolke isko idhar hi uatar dete he.
Bodha thoda gabara gaya use kya bolu kuch samaj nhi aa raha tha.ek do passenger bhi the,use laga in dono ne chilla kar sabko bol diya to muze mar milegi.budha apni galati ko chupane ke liye bola.”Madam ji”Aap galat samaj Rahi he hame,hum aaise dekh rahe the,hum to vyapari he,bra or panty becha karte he.chalate firte bech lete he.bus vas ka kiraya nikal jata he.
Apko dekh ke yahi soch rahe the ,ki aap dono ko kaise bole ki aap dono bra or panty kharidana Chahti ho kya.mere pass kuch sample bhi he jo me aapko dikha sakata hu.
Angoori-“hy daiyya”,Aisan kon bechta he bus me bra or panty.
[+] 2 users Like Samit_bhai's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
INTERSTING, WAITING FOR NEXT EPISODE
Like Reply
#3
Bhai story bohot intresting hai per jaldi chudai mat suru karo aur update bade aur regular do waiting for next part jaldi update karo

Next update kab aayega readers ko dalte raho
Like Reply
#4
Bhai story bohot intresting hai per jaldi chudai mat suru karo aur update bade aur regular do  waiting for next part jaldi update karo

Next update kab aayega readers ko dalte raho
Like Reply
#5
Nice..
Like Reply
#6
Angoori-“hy daiyya”,Aisan kon bechta he bus me bra or panty.
Budha bola “Madam ji”,hum bahoot garib aadmi he kya kare iss chote se pet ke liye karna padta he ye kam.ghar ka kharcha nikal jata he.
Budhe ne bahoot aaachi chal chali thi or aab kamyab hone wali thi.
Angoori or Anita dono apasa me bat karti he.
Anita – Angoori ji hame Aisa lagata he ye budha dikhane me to bahoot Ganda lagata he par iske bate sunkar uspar muze Daya aa rahi he.
Angoori-Anita ji hum ko bhi tanik aaisa hi lagat he ki budha bahoot hi garib he.isse jane dete he. Vaisan bhi iss budhe se zagada karne se Kona fayada nhi he.
Tabhi bus ek stop par ruk jati he or waha pe sare passenger uatar jate he sivay uss budhe ke.ab bus me sirf Anita or Angoori he rahte he.wo dono thoda hadbada jati he.Angoori Anita ke Kan bolati he.
Angoori-Anita ji hamko dar lagat he bus me ham dono ke alava koi nahi he.
Anita-Angoori bhabi daro mat hamre pass security officer ka number he agar kuch hone ki shanka aati he to turant hum security officer ko phone laga dege.
Angoori- Sahi kam kiye he aap security officer ka number lake.ab kono pareshani nhi ba.
Ab bhudha un dono ke sath baju wali seat par baith jata he usane thoda andaja lete hue or apne dhoti ke upar se apne aoujar ko sahalate hue bola “Madam ji” kya aap Lena chahogi Mera mal.
Anita- Uske taraf dekhakar gusse me bolati he.kya matalab he tumhara.
Budha bolata he madam aap kahe itna gussa karte ho hum to apko Hamra mal ka matalab bra or panty ki bat kar rahe he.
Anita- To Aisa boliye na.
Budha firse bolata he “madam ji” hamare pass ek se badhakar ek pis he. To me tumhe kuch tasvire dikha sakata hu.wo apne bag me se kuch nangi ladkiyon ki tarsvire nikalata he jispar bra or panty me ladkiya hoti he.kuch aisi bhi tasvire hoti he jisme sirf chut dhaki hoti he baki to sab khula hota he.
Anita- Ye kaisi tasvire dikha rahe ho tumhe kuch laz Sharm he ki nhi.
Angoori-Gusse se bolati he “hy daiyya” ,Ram Ram kitna papi he ye budhau kaise nangi ladkiyon ki tasvire lekar ghumata he.kono laz Sharm hai ka nahi.Budha bolata he “madam ji” aap galat samaj rahe.hum sach me aaise hi bra panty bechate he isliye ye tasvire hamare pass rakhate he taki ise dekhake Aurto ki pasand samaj aati he.chahe to mai apko kuch sample dikha sakat hu.
Anita-Ha thik he . Jada bakwas mat kro.Dikhao jara apke pass kitne sample he.
Budhe ko sirf chance chahiye ta o use mil gaya tha .wo bola “madam ji” kya me apke chuchi dekh sakata hu.
Anita-kya bole tum.gusse me boli.
Budha bola are madam me isliye bola taki me apko sahi size ki bra dikha du.mera dusra kono matalab nhi tha.
Anita-Itne der se to ghur rahe ho ab tak pata chal chuka hoga.
Angoori- Sahi pakde ho Anita ji.
Budha ke man mu se lar tapak rahi thi.use unke santre dekh ne the isliye usne ye chal chal di.budha bola andhera hone ke karan kono dikha nhi.jara najdik se dekhna chahate he.
Ankita- Hum aise vaise aourte nahi he.kisiko bhi apni personal chije dikha de.
Budha bola dekhege nhi to pata kaise chalega ki apki size kitna he.vaise bhi puri bus to Khali he to dikhane harj kya he.
Anita or Angoori apas me bat karte hue boli.
Anita- Angoori ji tumhe kya lagata he dikhade isko.
Angoori- “hy daiyya”,nahi hum nahi dikha sakat he.
Anita-Are Angoori bhabi dikha dete he na waise bhi yaha koi to nhi he.
Anita apna Sadi ka pallu Hatane lagati he. Buddhe ki vasana bhari najar uski chati se hat nahi rahi thi.
Anita ki gori gori bade boobs blouse me kaid thi Aisa lag raha tha wo bahar ane ke liye betab thi.
Angoori ke boobs Anita se kafi bade the or bahoot hi ubhare the. Uska blouse bahoot hi tang tha isliye uski cleavage Aram se dikh raha tha.
Budha man hi man bahoot khush ho Tha usko ab un dono ki badi badi chuchi dekhne ko milne wali thi.dono apna dhire dhire pallu hata deti he.dono sharama Rahi hoti he.budha aage jukake dono ki chuchi dekh raha hota.unki badi badi choti chuchi dekhte hi uska baburao dhire dhire khada hone lagata he.dhoti ke upar se wo apna lund sahalane lagata he .acchi tarah chuchi ka size ke bad budha bolata he.Uske man me or lalch jag uthti he.wo man hi sochta ki ye badi badi chuchi mere hath aa jaye to me dhanya ho jaiga.uske mu se lar tapak rahi hoti he.firse budha ek chal chalta he.budha bolata he “Madam ji”,Andhera hone ki vajah se kuch dikh nhi Raha thik se.kya me…….thoda rukate hue bola.kya me ise Chu kr bata du kitna size he.
Dono gussa ho jati he.
Anita- Apne aukat me raho.jada hoshari mat dikhao.
Angoori- Sahi pakde ho tum Anita ji.
Budha ghabara jata he.budha bolata he nahi madam ji aap galat samaj rahe ho hame.hum budhe ho gaye he isliye thik se dekh nahi sakate isliye bol rahe the ki chu kr bata sakate he.
Firse ekbar budh apni me kamyab ho jata he. Angoori abhi bhi usko mana kra rahi thi.par Anita chahti thi uske sath thodes maze kare.
Anita- hum ku apka vishwas kare.
Budha ko lagat apna plan fail ho jayega. Wo bolata he nahi madam aap hame galat samja rahi ho.aap hamari beti jaisi ho.hum kahe apke sath ulat sulat karege.or hamara Kam hi he bra or panty bechna. Anita ko sochane lagti or Angoori se bat karte hue boli budhe ki bate to sahi lag rahi he.
Angoori – Tanik hamko bhi yahi lag raha he.ki budha sahi bolat he.
Anita-Thik par sirf chu kr hi dekhna.
Budha man jata he.
Budhe ka bada or kadak hath jaise kisi majdur ka hath ho.jaise hi wo apne hath se Anita ki chuchi ko pakadta he.Anita ka sharir me se mano current dod raha ho.budha apne hath se dono badi badi chuchi ko tatol raha hota he.uske golai chek krta he.Anita ne aisa sparsh pahle kabhi mahsoos nhi kiya tha.uski Sade tez hone lagati he.budha aachi tarah se dekhne ke bad wo aab Angoori ki chuchi chek krne aahe badhata he.Angoori sharama Rahi hoti he.usne apne hath se apne boobs ko dhak raha hota he.budha bolata he “Madam ji”,jara apana hath to hatalo,tabhi to hum chek krege na.
Angoori apne dono hath dhire dhire hatati he.budha apne bade hath se uski chuchi ko apne hath me bhar leta he.Angoori ki chuchi kafi badi hoti he.jaise hi budha use apne hath me bharata he, Angoori sharmate hue apni aakhe band kar leti he.Angoori ko ye bahoot accha laga tha sayad usne bhi pahle kabhi ye yehsas fill nhi Kiya tha.budha man hi man bahoot khush ho rah tha.uska lund dhoti me pura kada ho gaya tha.budha unke boobs aise tatol raha tha mano kis aam ko dabake dekhte ho.
Firse budha ek chal chalta he “ Madami ji” bura mat maniyega hum sahi se tatol nhi pa rahe.agar aap bura nhi manogi to aap apna blouse nikal do.Taki hum thik se dekh le.Anita firse gussa hoti he.budha bolata he “Madam ji”,Aap hamari Bahu beti jaise ho,hame sach me kuch dikh nahi Raha he. Isliye to hum bol rahe he.
Anita- Abhi apne apne hatho se chek Kiya ab bol rahe ho kholke dikhao.
Budha bolata he Madami ji bat aisi he na blouse ke upper se chuchi ka andaja nahi aata.kahe ki tang blouse ki vajah se chuchi puri dabi rahti he.isliye uska map Lena nahi jam raha.Agar aap ise kholo gi to me aache dekh sakata hu.
Anita Bhi aab us bhudhe ki bato me ane lagati he. Anita Angoori ki taraf dekhte hue boli
Anita-ku Angoori ji kya lagat he apko.
Agoori- aa Ka bole Anita ji.
Anita- Shayad Ye sahi bol raha ho.
Angooru- budhau dikhata to garib he par iske harkate Hume kuch sahi lagat nhi he.
Anita- Hame lagata he kuch nahi karega vaisi bhi to ye budha hi he. Or isse kya darana.
 Angoori -To thik he…
Anita and Angoori ek hi seat par baithi thi.jo ki thik door ke samne hi thi. Or uske baju wali seat par budha baitha tha.
Ab Anita uthakar unki back seat par Jake baith jati he or Angoori bhi uthakar thik uske samne wali seat par bith jati he. Or ab budha un dono ke bich me he bitha jata he.
Budhe ke man me khusi ke laddu fut rahe the.uska lund 7 topo ki salami dene laga tha.budha bahoot chalabaz hota he wo apni har ek chal me pass ho jata hee.
Jaise Anita apne blouse ke button kholari andar kale rang ki bra uski chuchi ko jakde hue thi.wo Angoori ko ishara karte hue boli.
Angoori- Jara meri piche se bra khol Dena.
Angoori jaise hi piche se uski bra khol deti he vaise hi Anita ki badi badi chuchi bahar aa jati he.mano Kai dino kaid thi.Uski chuchi dekhte he budhe ke mu se pani aane lagata he.Anita pahle hi budhe ke sparsh se thoda garam ho chuki thi.usne apne hath se chuchi ko chupaye rakha tha.budha himmat karke aage badhta he.budha bolata he ,” Madam ji”,Ab chod bhi dijiyega ise kab tak ise chipake rakhogi.Anita dhire dhire apne hath ko nikati he.
Anita ke boobs kafi tight the or uske nipples bhi kafi tane hue the sayad Anita bhi garam ho chuki thi.
Budha akhe fad kar use dekhne lagat he sayad usne apni jindagi me aaise boobs kabhi dekhe nahi the. Uska man kar raha abhi isko mu bhar lu.
Budha uske boobs ko apne hatho me bhar leta he. Or bolata he madam ji apki chuchi to 18 sal ki ladki ki jaise tight he. Sayad ise kahi kisine dabaya bhi na ho.anita ye sunate hi sharmane lagti.
Angoori dekh rahi hoti he Anita ke boobs .
Angoori- “hy daiyya”, apke wo to booht hi tight he or bahoot hi gol gol he. Hamare to sirf bade he aise tight nahi he.
budha pura josh me tha uske man me halchal machi tthibudhe ne dhire se apna hath aage badhate hue uski chucki ko pakad liya.uske mulayam chuchi ko hath me mehsoos karke wo man hi sochta tha kashme ise pi jau apne mu me isse bharlu.
Dhire dhire budha uski chuchi apne hath se tatolne laga.Anita ne apni akhe band kr li thi.use ye yehsas accha lagne laga tha.Anita ki akhe band dekhakar budha ne dhire dhire uski chuchi masalane laga.budhe halke hath se uski nipple ko pakada.uski nipple Tani hue thi.budha pura josh me tha uska bus chalata to mano wo usko udhar hi chod dalata.
Anita ki chut se prem ras bahane laga tha,shayad Anita dhire dhire garam hone lagi thi.wo apni pairo ko dhila chod ke failane lagi.Budha size mapane ke bahane se uski chuchi ko daba raha.
Achank se Angoori bolati he.
Angoori- “Hy daiyya”, Itna Time kahe lag raha ho size chek karne ke liye.
Anita Angoori ki avaj sunte hi hosh me aa jati he.wo hadbadatey hue.apne apko savarane lagati he.
Budha “ madam ji” andhere ke vajah se thik se dekh nhi pa rahe the isliye thoda samay laga. To chaliye jara aap bhi dikhaye apna size.
Angoori ko abhi iccha nhi ho rahi thi ki blouse khol du. But Anita ke tight boobs dekhakar usko bhi raha nahi gaya. Usko jalan si ho rahi thi ki Anita ke itne gol or tight kaise he .
Anita- kya hua Angoori ji nikalo na hame dekhne do kaise he apke santre.
Angoori sharmate hue apni blouse kholane lagati he.
Angoori- Thik ba…Thoda us side ghum jaiga.hum avaj lagate he apko.
Budhe ki to Aaj lotari lagi hue thi ek sath do do aurte wo bhi ekdam acche gharaki.
Angoori apne blouse utarane lagti he usne bhi andar kale rang ki bra pahni hue thi.wo apne bra ka back side button kholne lagati he. Par uska hath nahi pahuch pata Anita ko nikalne ko bolati he.
Jaise hi wo apne uski bra nikal jati he.Angoori apne hath se mu ko chupate hue boli.
Angoori- “Hy daiyya” hamko bahoot sharam aavat he.
Anita- Ku itna sharama Rahi ho Angoori bhabi.
Angoori -ajtak ye laddu ke bhaiya ke samane bhi nhi kholi hamane.
Anita ke kan me Angoori bolate hi hum hi sirf nahate vakt ise dabate or tatolte rahte the.laddu ke bhaiyye ka pass samya hi nahi he ise dekhne ke liye. Konsa itna jaldi me rahte he pata nahi.
Budha pahle se hi Josh me tha usko ruka nhi ja raha tha wo uske samane niche baith kr dhire se apne hatho me uski chuchi ko bhar liya.or or use tatol ne ke bahane se dabane laga. Angoori ke chuchi ko pahali bar koi aise Chu raha tha.Angoori bhi dhire dhire garam hone lagi thi.uski sase tez ho rahi thi.
Or idhar Anita pahle hi garam ho chuki thi uski najar budhe par hi thi.wo uski dono tango ke bich Jo latak raha tha use ghur rahi thi.budha bitha hua tha par uska lund pura tana hua bahar nikala tha.mani bil me se sap bahar nikala ho.budha lund kafi bada or motha bhi tha. Ye najar dekhar Anita or garam hone lagi.
Budha apne kam me vyast tha. Anita ye dekhate hi jalan hone lagati he.
Anita- ha to batoa aab kiska kitna size he.
Budha aab confusion me tha use kya bolu samaj nhi aa raha tha.Budha bola vaise to madam apaki chuchi or dusri madam ki chuchi me koi jada farak to nahi he.bas ye dusari madam ki chuchi jara badi he unko thoda bada size ka bra lagega.budha jhat se apne bag me se do bra nikalata he. Jara ise pahan kr dekh lo aap dono.wo dono uski bra ko try kart he.
Bra to aisi thi usase sirf unki nipple or thodisi chuchi dhak gayi ho.
Ye dekhte hi budha bolata he kya lag rahi aap dono mano swarg ki apasara ho.wo dono ek dusari ki chuchi dekh rahi hoti he.
Angoori- “ hy daiyya”, ye to gori ladkiya jaise pahnati he vaise hi he.hame dekha tha TV par.
Anita- Kyu apko pasand aayi ki nahi.
Angoori-“hy daiyya”, humko thoda isme khula khula Lagata,hame adat nahi he aisi bra ki hum to dhak jaye aaisi bra pahante he.
Budha ke man me wasana fut rahi thi.wo ab or ek chal chalata he,are madam ji apko iske upper panty ko try karana chahiye.aap usase or aachi dikhogi.
Angoori-“hy daiyya”,ye budha pura pagal ho gaya he .kuch karne ko bolata he.
Anita- Are Angoori ji try karte he na vaise bhi isko thodi na kuch dikhata he.vaisi bhi yaha kon he isko Siva.
Angoori ko jaise taise Anita mana leti he.
Anita-ha dikha do kya he tumhare pass.
Budha bolata he pahle muze dekhan padega konsa size apko lagega.
Anita-ha to aise he dekhlo lo.
Budha are madam ji humko kuch bhi dikhta nhi he.apko to pata he.
Anita-ha thik he….aap bolo GE chu kar dekhta hu.to jaldi dekhlo.
Anita khadi ho jati he budha uske kamar ko chuta He, Anita pahle se hi garam ho chuki thi usko ab budhe ka touch karana acha lagane laga tha.budha bhi iska fayda utha raha tha.
Dhire dhire budha apna hath kamar se uski gand pr le gaya.uski badi badi gand ki kulhe ko touch krte hi Anita ke mu se avvaj aane lagi. Hiiiiiiii sssssssss.budha ab is moke ka fayada utha raha tha.wo apne bade bade hatho uski gand ko dabane laga.vaise vaise Anita garam hone lage thi.
Angoori ye sab dekh rahi hoti he.Achanak se Angoori bolati he.
Angoori- “ hy daiyya”, kitna der lagate he aap jaldi se check karlo.
Budha bolata he bs ho gaya Madami ji Aaap hi ke pass aa rahe he.tanik thoda kade rahiye ga.hum check kar lete he.
Anita man hi chid jati he,kyuki Angoori uska mud off kr deti he.Budha ab Angoori ke kamr ko touch kar raha hota he, Angoori Apna pallu hath se apne dat me dabake rakhati he.Budha chance thodi n chodane wala tha wo ab uski kamar se gand tak pahunch gaya. Dhire dhire wo uski gand ko maslane laga. Angoori ki gand bhi bahoot badi thi.Angoori bhi ab garam ho jati he. Budha maze le raha hota he.Anita achanak se bolati he.
Anita-Chalo aab jaldi se dikhao. Hame try bhi karni he.
Angoori- aa Sahi pakade ho tum.
Budha bag me se do panty nikalakar unhe de deta he.
Panty bahoot patali si hoti he usase sirf chut wala part hi dhak jata he or piche se sirf ek line hoti he.
Angoori-“hy daiyya”,aisi panty hamane to pahle kabhi nahi dekhi he.
Anita- Are Angoori ji ye letest fashion he.aap nhi samjhogi just try kr lo.
Angoori-Ha thik baa.
Anita bolati he Sadi or peticot bhi nikal do taki hame thik se pata chale ki kaise dikhti he panty.waise bhi iss budhe ko dhodi n kuch dikhne wala he. Angoorii mud me thi wo ha me ha Mila rahi thi.wo dono apne kapade utarti he.jaise hi wo dono apni panty nikalne ke liye jhuk jati he unki badi badi gand bahar nikalti he.budha ye sab dekhta rahta he.uska lund to apni dhoti fadake bahar aane ko betab tha.budha ki wasna badh rahi.wo man hi man gali de Raha tha.Sali in do randiyon ko aise choduga na inke gand ka to pura baza Baja duga.wo apne lund ko ek hath sahala raha tha.Anita apni tirchi najaro se uski harakte dekh rahi thi.usko isme aanand mil raha tha.
Wo ab budhe wali panty try karte he.uski panty itni tight hoti usase sirf chut wala part hi dhak jata baki piche se chutad to pure dikhte he or us panty ki piche se jo line jati he wo unki gand ke dararo me fas jati he.
Budha man hi man unhe chodane ki iccha sochata he.or apne lund ko dhoti ke upar se hi sahalata he.
Budha to mano Swarg ki apsarao ke darshan kr raha tha.uske man me laddu fut rahe the. Angoori bahoot sharama Rahi hoti he.Anita uske kan me bolati he hum budhe sath thoda maja karte he,kya tum bhi karna chahogi.
Angoori- Aaa ka bole aap.
Anita- Budhe ke sath thoda khelate he.
Angoori-Sharmate hue, lekin Anita ji hamko tanik dar lag raha he.
Anita- Daro mat mai hu na.
Anita budhe ko bolati he jara firse ekbar size chek kijiye na.hamko lagata ye panty bahoot tight ho rahi he. Ye dekhake Angoori has padati he.
Budha bolata he ji Madam ji hum abhi chek kr ke dusri panty apko dete he. Budhe ko bulawa aya tha. Wo ab thodi n rukane wala tha.
Budha jhat se Jake Anita ke kamar ka chek karne laga tha.Abaki bar Anita or Angoori sirf bra or panty me the.budha apne hosh gava baitha tha.kya Karu kidhar chu lu.kya samaj nhi aa raha tha.
Anita ki nangi kamar ko touch karte he Anita ne apni akhe band kar li thi.budha dhire uske piche apne tane hue lund se uski gand ko touch kar ne laga. Anita ko bhi ab bahoot maza aa raha wo ab sirf maze le rahi thi. Anita seat ko pakde khadi thi.uski chutad bahar nikale huye the.Budha dhire dhire uske chutad ko dabane laga.bich bich me uski chutad ko khol deta fir chod deta. Anita bahoot hi romachit ho gayi thi usko control ab dhire dhire tootane laga tha.
Budha ne himmat karake apni ungali se piche se uski chut ko touch kiya.Anita Siskariyan lene lagi mano current chala gaya ho.
Budha pura maza le raha tha. Uski gand se khel raha Tha.
Budha josh me tha ab ruka nhi ja raha tha wo bola madam thoda aage se dekhne do taki thik se size nap lu.
Anita palat jati he budha niche baitha hua hota he jaise hi wo palat jati he uske chut ke thik samane budha hota he.Anita sharmate hue apne hatho se apni chut ko dhak leti he.
Budha betab tha uski chut ko dekhne ke liye.wo bola madam jara apna hath hataiye na hum kaise size nap le.Anita apna hat hata leti he wo bhi kafi garam ho chuki thi.sayad uski chut se pani aa raha tha. Budha hatho uski jangho ko sahalne laga ,usne dhire se apna mu uski chut ke pass le gaya, wo chut ke ras ki khushbu mano use pagal bana rahi thi.
Budha himmat karke apna hath uski chut me lagata he. Anita bhi aab pagal ho rahi thi use kya kre kuch samja nhi aa rha tha. Lekin Anita bhi kuch kahe Bina us budhe ko touch karne de rahi thi.thodi der aise he chalata raha.
Angoori side me khadi thi wo sabkuch dekh rahi thi, kaise Anita maze le rahi he. Ab usko bhi man ho Raha tha.
Budha samja gaya Anita aab puri garam ho chuki he, usne dhire dhire apna hath se Anita ke Chut ko panty ke upar se hi rub karne laga.Anita waise waise garam hoti ja rahi thi. Uski panty puri gili ho chuki thi.
Budha Anita ki gori gori Jangho ko sahalane laga uska man to kar raha tha ki use chat lu.
Lekin budha dhire dhire apni chal me kamyab ho raha tha wo bahoot hi shatir tha.usne machali ko apne jal me fasa liya tha.
Anita- dhire se Angoori ki kan me bolati he, Angoori ji dekho ye budha kaise machal raha he mano ye Kai deno se bhuka ho. App bhi maze lo jara.
Angoori- “hy daiyya”, ye to pap he na hamari to shadi ho gayi he . Hum aisan nahi kar shakat.
Anita- waise bahoot dino bad Aisa moka mila he, tumhe to pata he hamare boaring Pati dev kaise he.
Angoori- vaisan to thik bat karat ho. Hum bhi bahoot bore ho gaye he laddu ke bhaiya se. Kuch enjoy nahi karat he.
Anita-to chalo ho jao shuru. Aap dekhte raho iss ko kaise jannat ki sair karate he.
Anita bolati zara Aram se chek kr lo koi dikkat nhi he. Budhe ko green signal mil gaya tha.budha aab Aram se uski gori gori jangho ko sahalane laga. Anita ab pure josh me thi.Anita Achank se palat jati he.or apne aap ko seat par zuka leti he. Jaisehi wo niche zukati he uski badi badi gand bahar nikalti he. Budha to swarg me chala gaya tha. Uski gand ko dekhakar bekabu ho gaya.budha aab uske piche khada ho gaya.uski gand ko apne hath se sahalane laga tha.
Achanak se driver break lagata he.budha sidha uski upper hi gir jata he , Anita pith ke bal seat puri gir jati he,or budha uske upper,budhe ka tana hua mota lund Anita ke gand ke Darar me Gus jata he.Anita jor se chillati he,budha Pura gabara jata he use lagata he Anita usko do char thappad laga degi.budha jhat se uthakar baju hota he.
Angoori- “ hy daiyya”, Apko tanik kahi chot to nahi na lagi.
Anita bolati he ,muze kuch nhi hua me thik hu. Anita ne budhe ke lund ko mehsoos kiya tha. Wo man hi man soch rahi thi iska to kitna bada lund he. Tivari ji ka itna bada nhi he. Budha himmat karke Anita ke kande par hath rakhata he, Madam ji aap thik to he na. Wo thodi smile ke sath bolati he.
Anita- Ha me thik hu.
Budha firse himmat karke bolata he kya me dekh sakat apko kaha chot aayi he.Anita apne ghutno ke taraf ishara karte hue boli kuch nahi hua muze bas thodi kharoch he.
Budha uski nangi tang ko apne hath me le kar uske ghutne ko molish karne lagata he. Anita bolati he.
Anita – Rahane dijiyega,hum thik he.
Budh firse khel jata he, Madam ji hum thoda molish krege ne aap ko turant hi Aram milega.hum molish bhi karta he.Anita firse mud me ane lagati he.
Anita- Accha to aap molish bhi kr lete he.
Budha ghutane ke bahane se apna hath dhire dhire upar sarkane laga. Anita bhi garam ho rahi. Anita dimag me bs usika lund aa raha jo ki uski gand ko touch hua tha. Aab uske man me use pane ki chahat bad rahi thi.
Budhe ne dhire se apne hath ko sarkate hue uski chut ko touch karne laga tha.Anita bolati he,or kya kya kar lete ho tum, budha bolata he waise to hum bahoot kuch karte he, par hamari molish to bahoot famous he.jada tr Aourte hame phone karake apne ghar bula leti he. Bolane ke bahane se budha apna hath uski chut laga tha. Anita uske hath ko mehsoos kar rahi par wo kuch kahe Bina uska anad le rahi thi.
Angoori baju me bithi dekh rahi thi.Anita direct bolati he, ek bat batao ham me se kiske chutad acche he. Budha shok ho jata he. Wo sochane lagata he.
Budha bolata he isliye to muze aap dono eksath kade rahkar dekhna padega. Anita bolati he.
Anita-Ha to hum khade rahte he aap batao.
Angoori-“ hy daiyya”, hame sharam aa rahi he.
Anita or Angoori dono eksath seat ko pakde hue kadi rahati he wo dono sirf bra or panty me thi ,
 jo ki us buddhe ne unhe di thi, piche se unka gora gora badan dekhte he, budhe ke mu se pani aane laga, wo ek sath se Anita ke chutad ko shalata or dusre hath se Angoori ke.Angoori sharam rahi hoti he.Apne aap ko thoda uncomfortable mehsoos kar rahi hoti he, uske liye ye sab bahoot Naya tha.
Budha bolata he Madam ji kya bataye aap dono gajab ki khubsurat ho, or ye apke chutad itne Gore or mote mote dekhte hi mere mu se pani aane laga he.
Budhe ka lund kada hua tha budha aab samja chuka tha ki Anita aaab garam ho chuki he. Budha apne lund se uski gand ko touch karta rahata he.
Budha ne himmat karke Anita ke chutad par thappad mara.
Anita- Auuuchhhhhhh.. tum bahoot noughty ho.
Budha aab himmat karke uski gand ko khol deta he. Anita ke gand ka hol dikh raha hota he.budha ek chapat mari or bola jara tum dono apni gand ko hilake dikao.me dekhna chahti hu kiski gand badi he. Wo dono apni apni gand hilane lagi.
Aab Angoori bhi garam ho rahi wo dono apni gand ko hilane lagi thi.budha ne dhire se Angoori ke gand ke darar me ungali karane laga. Or dusare hath se Anita ke gand me ungli karta, Angoori Sharma rahi thi par Anita gand hilake uski ungli se maze le rahi thi. Budha apni ek ungli se uski panty ko thoda baju karta he or ek ungli uski chut pr ghumane lagat he.Anita ki chut puri gili ho chuki thi. Budha bade jush me tha. Budha ki himmat badh rahi thi kyuki Anita use kuch nahi bol rahi thi or apni gand hila rahi thi.
Budha dhire uski chut me ungli ghusa deta he.jaise hi ungli chut me chali jati he. Anita Siskariyan lene lagati he. Oohhhhhh sssssssss sssssss oooohhhchhhhhhh.
Angoori- Ka hua Anita ji, aise sisakariya ku le rahe ho.
Anita- aap bhi apni chut me ungli kar dekh lo ki kitna maza ata hai.
” Anita ki bat sun kar Anguriji boli,
Angoori-“hi! Agar laduu ke bhaiya ko pata chal gaya to bahut hi bura hoga.
Anitane kaha, “jab hum kisi ko nahee batainge to kisi ko kaise pata chalega?”
eh sun kar Anguriji mere taraf dekhte hue muskurane lagee aur apne hoton par apni jeev pherne lagee. Wo chahatee hai ki budha uski chut me ungli kare. Budha unki bate sun raha tha, budha ko sj me aya ki aab dono Sali chudwane ke liye tayar he.
Budhe ne Apne mu me ek ungli ghusa ke use thuk laga di or dhire se ungli Angoori ke chut me dal di.Angooori thoda had bada gayi pr wo kuch na boli. Or maze lene lagi.
Budha dono hatho se dono ki chut ugli kr rah tha. Dono abhi full garam ho gayi thi.dono ki chut se pani bah raha tha.
Budhe ko abb ruka nahi ja raha tha.wo bola “Madam ji” Me bur ko chatna chahata hu.
Wo dono boli ha to chat lo. Wo dono seat ko pakde huye khadi thi bich bich me ane jane gadion ki light unke badan par chamak rahi.Sali dono bhi puri gori thi isliye light se bahoot hi chamak rahi thi.
Budha niche baith jata he or pahle Anita ki panty nikalne lagata he. Panty uski gand ki darar me puri fasi hoti he. Use khich kr nikal deta he. Ab Angoori ki panty nikalne lagata he uski bhi panty gand ki darar me fasi hoti he.
Budha dono ki Panty nikalata he. Un dono ki nangi chutad uske samne hote he , budha apne mothe lund ko sahalate hue paglo ki tarah Anita ki gand ko chatane lagata he, kabhi Anita ki to kabhi Angoori ki.
Anita Angoori ki taraf dekhte hue muskurane lagee aur apne hoton par apni jeev pherne lagee. Ab Angoori bhi kafi garam ho chuki thi.
Budha bolata he bahoot dino bad madam ji Aisa gora badan mila he. Hum boot ladkiyon ki chode he par aap ke jaisa Aaj Tak nahi mila.
Budha bolata he “Madam ji” muze aapki chuchi ka doodh Pina he.
Anita- Ku nahi piyo na ye to aaj ki rat ke liye apke hi he.
Anita Angoori ki taraf dekhte hue boli kue Angoori ji sahi bola na.
Angoori- Aaaa ka bole aaap…
Anita-Kuch nahi bas maze karo.
Angoori-Aaa sahi pakde ho..
Anita or Angoori ek dusre ki taraf dekhte hue apna bra kholane lagi. Us budhe ki bra bahoot hi tight thi jaise unhone apni apni bra ka huk nikala jath se badi badi boobs bahar latakane lagi.
 Anitane apni gori boobs par apna hath rakh diya aur unhe dhire dhire sahalane lagi.dono apne jawanee ka jalwa dikhate hue nangee kharee thee.phir budhe ne Anita or Anguri ki bra ko nikal fenka Anita ke gol gol boobs dekh kar budha hairan ho gaya. anguri ki gori boobs kuch lumbe akar ki thee, lekin bilkul tani hui the. Angoori ka nipple dekhne me phula hua lag raha tha. Budhe ne phir dhire se Anguri ko apni bahon me le liya aur unke boobs par apni pakar majboot karke unko apne dono hathon me lekar masalne laga.kabhi Angoori ke boobs ko pakdat kabhi Anita ke boobs ko pakadata.
Budhe Angoori ka tana hua nipple apne me bhar liya.Angoori ke mu se Siskariyan nikalne lagi.
Angoori- “hy daiyya”, laddu ke bhaiyya ne aaj tak kabhi bhi aaisa nahi kiya.
budha ne Anguriji ko apni bahon me bhar kar kas kar jakar liya. Budha apni gandi juban bahar nikalkar usko chatne laga uske galo ko chumane laga. Or apna lund niche se uski chut par ghisane laga.Angoori apni tange failake uska lund ka anubhav le rahi tthi budha ab apni juban uske me dalana chahata tha.
Budha uske hoto ko chumana chahata tha. Angoori nahi chahati thi ki budha uske hoto ko chume par wo aab kuch nahi kar sakati thi.budhe ne usko apni bahoo me bhar liya tha.
Budha mood me tha usne aaise taise karake uske mu me apna jibh ko dalane laga or uske hoto ko chusane laga. Thodi der Angoori ko bhi maza ane laga o bhi pure josh me budhe ko sath dene lagi. Abb budhe ne Apne ek hath uski chut me ungli karne laga.Angoori ko aab raha nhi ja raha tha sayad uska pani nikalane wala tha , Angoori ne zor se budha ko aapni bahoo me daba liya , Angoori ki jhad chuki thi uski chut me se pani bah raha tha.
Angoori ne budhe baju karke seat par let gayi.
Budha abhi bahoot garam tha wo nicha baith or uski Tango ko failake uski lal chut ko dekhne .uski chut se safed pani nikala raha Tha.
Budha ke mu se pani tapak raha tha ,wo bhuke kutte ki tarah uske chut ko chatane laga.
Budha apni lambi jibh se uski chut saff kar raha tha.
Angoori aab thak chuki thi.
Angoori- Hamko tanik thoda Aram karne do.
Budha bolata he, tabtak hum dusari “ Madam ji” ko khush karte he.
Anita bagal me khadi hoke ye najare dekh rahi thi.Wo bhi bahoot hi garam ho chuki thi.
Budha aab Anita ke boobs par tooth padata uske gulabi nipple ko apne dat me pakad kr khichta he..
Anita-Aaouchhhhhh…jara dhire se chuso na hum thodi na Kai bhag rahe he.
Anita ko bhi maza aa raha tha.wo apne hatho se apne boobs pakad kar budhe ke mu me de rahi thi.budha pure josh me tha.
Budha bolata he hum apki chut ko chatana chahte he. Anita bolati he to chat lo na kisne roka he.
Wo apni tango ko failake seat par let jati he. Budha uski gori gori jangho ko chumata hua uski chut par pahuch jata he.
Budha apne hath se uski clit ko sahalne lagata he.udhar Anita apni akhe band karake Siskariyan leti he.sssssss aaaaaa uuuufffffffgg..
Budha ek ungli ko thuk laga kr uski chut me dalata he.or apne jibh se uski clit ko chatat he.thodi der aise hi chusai hone ke bad Anita jor jor se sase lene lagati he.sayad uska pani nikalne wala tha.wo jor budha ka sir apne pairo me chut par dabati he or apna pura Pani uske chod deti he.budha fir bhi rukane ka nam hi le rha tha . Wo uski chut chata hi raha.Anita dhire dhire shant hone lagi. Budhe Anita ka pura Pani pi liya.
Ab budhe ki bari thi, budha apni dhoti or kurta nikal ta he. Or apana bada sa lund hath me lekar, bhudha bola aab aap dono Mera lund chusogi.
Angoori-“hy daiyya”, Chi hum he nahi karege.Itna Ganda kon my leta he bhala.
Anita- Nahi Hum nhi mu me lege. Ye kitna Ganda dikh raha he.or hamne pahale kabhi aisa kiya nhi.
Budha bolata he” Madam ji” ek bar chus lo ise aap iski diwani ho jaogi. Jara ise Chu kar to dekh lo.
Budha Angoori ke pass chala jata he.wo uska hath pakadakr apana lund uske hath me deta he.
Angoori use chute he chook jati he.or apana hath nikal leti he.
Angoori-“ hy daiyya”, Kitana bada he, laddu ke bhaiya ka to bahoot hi chota he.or hamne kabhi aise hath me pakad kr dekha bhi nahi.
Apne pahle nahi dekha to man bharake dekhlo na.kahe itna Sharma rahi ho.
Angoori sharamate hue.uske lund ko chune lagati he.uska bada laund usko hath me bhi nahi baith Raha tha.
Udhar Anita bhi aab normal ho chuki thi.
Budha ka bada lund dekhte hi wo machal gayi wo kabse use dekhane ke liye betab thi.wo baju se hi use ghur rahi hoti he.
Angoori dhire dhire uska Lund hila rahi thi.
[+] 2 users Like Samit_bhai's post
Like Reply
#7
bahut shaandaar ,story ki speed kaafi tez hai lekin pad kar maza aaya

or sabse achi achi baat tumhe angoori bhabhi ki bhasa lagbhag vaise hi rakhne ki kosish ki hai jaise wo boolti hai

next update me thodi or details ke sath update bada karo bro

waiting for next update

Like Reply
#8
WAH!! Fantastic!!! Can't wait for next update. Please give us the next one.
Like Reply
#9
update do bro

Like Reply
#10
This story could be the next big hit if updated regularly!!!
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)