Thread Rating:
  • 17 Vote(s) - 2.71 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Miss Sidra by Shaibuu
#1
Miss Sidra by Shaibuu129 (PAKISTAN)


ya story imagine base hai reality sy iska koie lena dena nahi hai. adultry erotic base hai me khud is story ko write kar rha hu. par kar btao kesi hai or mazeed agy write karu?  Namaskar

Update: 1

Apne flat k bedroom me bethe tv k channel change karte karte Sidra thak chukki thi. Daily ki routine subha uthna apne husband Faisal ko nashta bna k dena, Faisal to nashta kar k job py chala jata tha, par Sidra akeli ghr me bore hoti rehti thi. Apna he ghr jese usy jail lagta tha.
 
Faisal 30 saal ka ek handsome ladka jo k private firm me job karta tha. Sidra or Faisal dono ek he university me parte thy or ek dosre ko passand karte thy, graduation k baad donu ne shadi karli or Karachi sy Islamabad shift ho gaye.
 
Islamabad shift hoye abhi 20 din he hoye thy, Faisal to apni job py magan ho geya tha, par Sidra ka naye city me dil lagna mushkil ho raha tha, na bahir ana jana, 5 marle ki building me last portion py unko flat milla tha, is sy oper chat tha jis ki seedhiyan ek corner sy jaati thi. Main door sy enter hote he right side py ek sitting room attached washroom jo k guests k liye hota tha. Agy chal k ek haal jo k as tv room k liye istamal hota tha, haal k right side top right corner py kitchen or bottem right corner py washroom tha. Haal k samne bedroom attached washroom or bedroom k agy choti c balcony kapre sukhane k liye istamal hoti thi.
 
Sidra 27 saal ki khoubsurat ladki lamba qad bhara huwa jisam, gol mote bade mumme jin ka size 38/95, chori lambi qamar, moti lambi thighs or gol moti band bair ko nikli hoie. Sidra ne faisela kiya k wo job shuru karde jis sy uski boriyat door ho jaye ge mann laga rahe ga, Faisal ne b usy ijazat di thi k wo job karle. Sidra ne job dhundni shuru ki to facebook py usy ek private school ki teaching job ad dikhi, Sidra ne ad sy school walu ka nmbr liya or unse call ki to next day ki subha 9 bjy usko interview k liye bulaya geya.
 
Next day 9 bajne sy 15 mint pehle Sidra sufaid chehre hontu py red lipstick lagaye apne khoubsurat jisam ko abaya sy or chehre ko hijab sy lapete school k gate py khari thi. School k gate per Chowkidar khara Sidra ko he dekh rha tha, Sidra ne usko chehre ko dikha jis sy saaf pta chal rha tha k us k moun sy Sidra k jisam ko bhale abaya me dekh k he laal tapak rahi hai. Sidra Chowkidar k pass ja k usko salam karti hai, Chowkidar 45 saal ka Birju naami shakhs jis ko birju chacha bolaya jata tha, chota qad kala rang cigarette pene sy dant peely zard rang jese, chehre py choti dhadi badi badi mouche or uper sy khaki rang ki shalwar qameez pehle khara birju chacha apne pile pile dant dikha muskura raha tha.
 
Sidra apne salam k jawab ka intazar kar rahi hoti hai, Birju chacha jo Sidra k chehre sy hote hoye apni nazre Sidra k mummu py tikka deta hai jo k abaya k ubhar uper uthe hone sy pta chalta hai k mumme tight or bade hai. Jab Sidra Birju chacha ki nazru ko mehsoos karti hai to usko dil he dil me galiya gussa hoti hai. Sidra apni awaaz me nafrat gussa la k bolti hai:
 
Sidra: excuse me, jis py Birju chacha harbrah k apni shaitani muskurahat ko kam karte hoye:
Birju chacha: g mem, mem g memsaab.
Sidra: g wo interview k liye bulaya geya hai.
Birju chacha: g memsaab aye aye, sath he Birju chacha gate ko open karta hai or Sidra school me enter hoti hai.
 
School me enter hote straight walk road jati hai jis me 5 school ki transport buses khari hoti, school me 3 main building hai, main gate sy ager dekhe to right side py high section, life side py primary section, or main gate k samne straight walk road k end py toddler section he. Main gate k right side py ek chota sa room hai ko k chowkidar k liye bna huwa, left side py choti c parking, chowkidar wale room k sath he agy right side py ek chota sa playground, playground k satg high section wali building, toddler section k back py high section walu k liye playground bna huwa jo k school ka backyard area kehlata hai.
 
Sidra main gate py khare school ka jaiza le rahi hoti hai, Birju chacha Sidra k peechye peechye he ander aa k khara ho jata or Sidra ki bahir ko nikli hoie gand ka maza le rha hota. Sidra peechye mur k dekhti hai to Birju chacha ko apni gand ko dekhte pa k phir sy gussa nafrat sy pouchti hai……
 
Sidra: ya principal ka office kidher hai?
Birju chacha apne pely dant dikhate hoye: g memsab wo high section me hai.
 
Sidra apne mood theak karte hoye high section me enter hai, high section me enter hote right side community washroom hote, washroom k sath he agy chalte amne samne classes hoti jin me students par rahe hote, phir ek sitting haal hota jis k ek corner py principal ka office hota or dosre corner py account office hota. Principal k office k sath he ek chota sa room hota jis me ek photocopy machine pari hoti or room k samne ek chair table hoti, chair py ek 18 saal ka ek lakda betha hota.
Sidra ko sitting haal me khara dekh k wo ladka jis k name Pari hota, masoom c shakal chehre py chote chote baalu wali pouche halki halki dhari jo k na hone k braber thi, chehre py muskurahat laye Sidra k pass aa khara hota or salam karta.
 
Sidra us ladke Pari k is andaz ko dekh k impress hoti hai or muskurahat k sath usy salam k jawab deti hai.
 
Pari masoom chehre py muskuraht k sath: g Mam btaye kiss y milna hai apko?
 
Sidra: g wo me interview k liye i hun, principal sy milna hai.
Pari: g aye ap bethe me principal sahiba ko btata hun.
 
Sidra sitting haal pe pare hoye sofu me sy ek sofe py beth jati hai, kuch he dair k baad,
Pari: g mam wo principal sahiba apko bula rahi hai aa jaye.
 
Sidra pari ki janab dekhti hai to wohi masoom chehre py muskurahat dekh k Sidra ko Pari py bohat peyar ata hai.
 
 
Sidra door ko halka sa knock karti hai.
 
Sidra: May i come in Mam…. Room k door sy left side center me bade sy table files ko ulat palat karte hoy eek badhi umer ki aurat upper dekhe bina he yes bol deti hai. Sidra table k pass chair k qareeb khari ho jati hai or badi chair py bethi wo aurat jis ka name Fazila hota hai, aged hone sy chehre py halki halki jhurriya saaf saaf dikh rahi hoti hai, ankhu py nazar wali aanik ko pakkar k mathe k upper sir py rakh k Sidra ki janab dekhti hai or bolti hai….
 
Fazila: g fermaye…. Sidra: g wo mam me teaching job k liye interview dene i hun.
 
Fazila: ohh I see bethe bethe, sath he intercom py ring wale button ko press karti hai jis sy Bahir betha ladka Pari door knock kar k ander ata hai.
 
Fazila: g btaye ap kya le ge Thanda garam, Sidra: no mam thanks, its okay. Fazila: Pari jao 2 coffee le aao. Pari sir ko han me hilaye, chala jata hai. Fazila or Sidra me formality guftugu shuru ho jati hai. 5 mint tak Pari coffee le k wapis office me ata hai or side table py coffee tray rakh k cups me coffee dalta hai. Sidra Pari ki janab dekhti hai to chote chote hathu sy badi salike sy Pari coffee ko cups me daal raha hota hai, phir coffee k cups Fazila or Sidra ko surf karta hai.
 
Coffee k cups khatm hone tak ya decide ho chuka hota hai k Sidra 10th class, 7th class k boys ko English subject study karwaye ge, qk 10th class k student ki English bohat we ak hoti hai, phir Fazila Sidra ko sath le k pure school ka ek formality visit karwati hai, next day Sidra ne school start karna hota hai.
 
Next day Sidra dressing table k samne khare ho k apne baal set karne lagi, us waqat Sidra ne black brassier pehni hoie jo k us k jisam k sath tight bandhi hoie bade gol mote mummu ko support diye or neechy tight black leggy jis me sy jisam ka light sa nazar aa rha tha. Sidra ne apna wardrobe khola or usme shirt dekhne lagi kon c pehne phir Sidra ne ek pink colour ki shirt uthaye jo k na zeydha dark thi or na zeydha transparent han ager bazu ko khola jaye jis sy shirt jisam k sath jipsa ho to peechy kamar pr black brassier k hooks or straps saaf dikhaye dete…….. Faisal ki taraf sy Sidra ko kapru py koie rokthok nahi thi phir b Sidra ne in kapru k uper b hijab or abaya pehan liya tha.
 
Abhi 5 mint he hoye thy Sidra ko apne stop py khare hoye, k school ka carry box Sidra ko lene aa gaye……….. carry box me front py driver (Altaf jo k pathan hai) k sath ek or teacher or sath ek student bethi hoie thi……. peechy driver ki back seat py do 10th class k student bethe hoye thy or samne 4,5 mix chote bache bethe hoye thy…..  10th class k student k sath he Sidra ko seat milli bethne ki to sidra un k sath he beth gaye.
 
School pouhanch k chowkidar Birju chacha ne gate open kiya…..Birju chacha ne lapak k carry box ka gate open kiya or kal ki tra apni gandi smile k sath Sidra ka istakbal karne lga….. carry box sy utar k sabhi students ek line me apni apni classes me jane lage…. Sidra b high section building me jane lagi… anjane me Sidra ki gaand me abaya phas geya tha jis sy Sidra ki gol badi moti gaand me ek lambi line ban gaye thi…… jis ka dil khol k nazara Birju Chacha na kar liya tha.
 
4th period ki bell hoie to Sidra 10th class boys me apna 1st period dene chali gaye. Students k sath Sidra ne formality intro liya diya, 10th class k total students 30 he thy jin me sy 26 suljhe hoye or baki 4 jo k backbenchers thy jin ka zikar principal Fazila ne Sidra k sath pehle he kar liya tha k wo bade batmeez hai, un me sy ek tha Shahid jo patla lambe qad wala, dosra Junaid jo mota sand ki trah tha, teesra tha Hamza jo k normal qad syhat wala tha chothy nmbr py tha Adnan jo in sab sy chote qad wala yani midget jese bona hota hai, ek normal insan sy hat k chote qad wale loog hath pair bazu tange sab choti hoti hai ….. in charu students ki umre 19,20 he thi. Sidra ne un charu ki taraf dekha jo k last bench py bethe thy un me sy Sidra ne note kiya k ek lakda jo Junaid or dosra Adnan jo us k sath carrybox me beth k ate hai. Wo charo apni he duniya me magan thy, unko teacher k ane jane sy koie dilchaspi nahi thi….
 
1st period to students k sath introduction me he guzar geya tha, wo charo students last bench py bethe thy to un k intro ki bari ane tak bell ho chukki thi or next period lene wali teacher door py khare wait kar rahi thi k Sidra class leave kare to Sidra ko class leave kar k apne schedule k mutabik 7th class me period lene chali gaye……...7th class me b Sidra k 1st period same guzar rha tha……abhi period khatm hone me 10 mint reh gaye thy k Sidra ko peshab ki hajat hoie, Sidra ne socha abhi class kaha leave karu bell hone ka wait kar leti hun phir washroom kar lu ge…… bell hone tak Sidra ko peshab ka pressure zeydha hota chala geya last 2 mint me to sidra ko lga wo yahi class me peshab karde ge…… jese tese kar k Sidra ne 2 mint guzare k bell hone ki dair thi, Sidra taiz qadam chalti class sy bahir nikli high section me zeyadha classes boys ki thi or is section ka washroom b community he tha.
 
Girls washroom baki do sections me thy, par Sidra sy un washroom tak jana jese pahar charne jesa tha. Sidra ne socha inhi washroom ko use kar leti hun. Sidra tezz qadam sy chalti washroom hall me ghusi, washroom hall me 4 washroom room thy, jin me sy 3 desi neechy bethne wale, or 1 compote seat wala tha. Sidra ne pehle washroom ka door ko push kiya to band tha, jaldi sy  usne dosre washroom ka door push kiya us ka door b band tha, tesre ka door push kiya to wo usme tatti pani jama huwa tha, last washroom ka door usne push kiya to wo compote seat wala tha jo k zara saaf lag raha tha.
Sidra jaldi sy ander ghusi or door ko lock kiya par us door ka lock thek sy lga nahi par dikhne py lagta tha k lga huwa, Sidra ne jaldi sy apna abaya tangu sy pakar k upper uthaya, apni black leggy k sath apni black color ki panty ko ghutnu tak neechy khiskaya or seat py beth gaye. Sidra ki clean shave skinny color ki phuddi sy peshab ki dhaar nikalne sy Sidra ki to jese jaan me jaan i ho. Sidra ankhe band kiye apni phuddi sy peshab ko kharaj kar rahi thi, k usne halki sy ankhe kholi samne khare ek student ko dekh k Sidra ka rang udd geya, uski saans wohi tham c gaye.
 
Compote seat py bethe apne abaya ko apni goad tak akatha rakhe, apni leggy or panty ko ghutnu tak utare hoye, ek student k samne jisse Sidra ki phuddi sy peshab nikalta dikhaye de raha tha, Sidra ka bas ni chal raha tha k wo zameen me dhas jaye ya asma me kahi udd jaye…...apne moun me sy jama thook ko apne halaq sy neechy utare Sidra samne khare student ki ankhu me dekh rahi thi, student ki ankhe to kahi or thi, Sidra ki phuddi sy nikalte peshab ko us student ki ankhu me dekha ja sakta tha k wo us peshab ko jaam samjh k apni ankhu k zariye pe raha ho.
 
Asal me Sidra ko yaad nahi tha, k is period k baad break hoti hai, or students classes me sy bahir nikal k washroom or playground ki taraf chale jate. Samne khara student ji ki ankhu me ej ajeeb sy chamak dekhi ja sakti thi, wo tha Adnan bona chote sy qad ka, adnan break hone py isi washroom me ata tha or khare ho k peshab karta tha. Ek dam sy washroom me tezz qadmu or chote bade bachu ki awaze hasi mazaq ka shor bhar geya. Ya shor sun k to Sidra ki halat qurbani wale bakre jesi ho gaye thi jab usy chori pherne k liye hath pair band k zameen py letaya jata. Adnan k kanu ne ya shor suna to usne jaldi sy peechy mur k door ka lock theek sy lgayaa.
 
Door lock karte he students ne awaze kasni shuru kardi k jaldi bahir niklo or door zor zor sy knock karne lage. Sidra ka to jese jisam kanm raha tha, uski phuddi sy bas ab peshab k ek ek qatre nikal rahe thy. Adnan ko b peshab bohat zoor ka lga tha uska ehsas usy apne 4 inch k lund py hone wale tezz dard sy huwa, jaldi sy apni belt kholne lga or sawaliya nazru sy Miss Sidra ki taraf dekhne lga jese koie ijazat mang raha ho jese koie gustakhi ki maafi mang raha ho. Adnan k liye b peshab rokna Sidra ki tara muskhil ho rha tha, jaldi sy wo agy bhara pant ko neechy qhiskaya or Sidra jo abhi b seat py bethi tange philaye, tangu k dermayan me aa k khara ho geya or apna lund bolo ya luli jo k abhi soie hoie thi 1 inch ki lag rahi thi jese hath ki chichi ungli hoti hai. Apni luli ko pakar k Sidra ki tangu k dermayan me sy peshab ki dhar chor deta hai.
 
Compote seat normal size sy thori c onchi thi, or adnan ki mushkil ho rahi thi peshab karne me q k left hath sy usne apni shirt pakar rakhi thi or right hath sy apni luli……. seat onchi hone ki wajha sy adnan ko pairu upper uthane par rahe thy jis sy uska balance ni ho pa rha tha. Sidra herangi sy adnan ki luli ko dekhe ja rahi thi jis me sy peshab nikal raha tha…… Adnan k chote chote hathu me uski choti c luli Sidra asa scene apne itne qareeb sy dekh rahi thi…... chote bone loog to usne dekhe he thy par un chote bone loogu ko lun ya lulli jese Adnan ki hai wo apne qareeb pehli baar dekh rahi thi. Achanak Adnan unbalance huwa or siddha Sidra ki janab us k upper gira…... Adnan ne khud ko support dene k liye apne left hand sy shirt chori or anjane me he siddha left hath uska Sidra k right mumme py ja lga.
 
Sufaid moti nangi thigh ghutnu tak neechy ki gaye black color ki leggy or panty goad me akatha kiya huwa abay, compote seat py behti hoie Sidra k gol bade mumme k upper chote se bache k hath asy tha jese kisi chote sy bache k hath me gubara hota hai jo k hath me pura ata he nahi…… Adnan k liye b ya shocked lamha tha k achanak sy uska hath Miss Sidra k mumme k upper pohanch geya tha…... abaya k upper gol mota mumma or neechy sy brassier k hone sy or b tight lag raha tha…..Sidra ki cheekh nikal gaye, kis ko rokne k liye ne Adnan ne apna right hath tezzi sy Sidra k moun hontu k py rakh diya…..right hath sy Adnan ne apni luli pakri hoie thi jis sy abhi b peshab nikal raha tha or luli chorne sy peshab ki dhar hil gaye or peshab ki dhar Sidra ki thigh py b giri.hontu py red lipstick or upper sy sanwale color ka Adnan ka chota sa hath, wohi hath jis sy abhi thori dair pehle Adnan ne apni choti c luli pakri hoie thi, wohi hath ab Miss Sidra k hontu py tha upper sy Miss Sidra ki garam garam sansne Adnan ki hath py par rahi thi.
 
Bahir abhi b students ka shor tha, bahir khara ek student bola, abhy kon hai bhenchod jaldi bahir nikal…...Sidra itna sun k pehle sy mazeed kanpne lagi, gabrahat sy uska bura haal ho raha tha……Adnan ya sun k onchi awaz me bola, bhen k lode tera baap hai ander, ya sun k bahir khara student ghabra geya qk ya Adnan ki awaz thi…..bhale he wo bona tha par school me lerna batmeezi sy students us sy darte thy…… apne uper adha chare chote qad k ladke k moun sy gandi awaze sun k Sidra chup sehmi bethi soch rahi thi k asi halat me ager koie hume dekh le to kya badnami hoge…..bahir khare students ka shor Sidra k kanu me abhi b gonj raha tha, wo badnami hone wali sochu me gum thi…….Sidra in sochu me sy bahir tab i jab uski mothi goori thigh k sath kuch ragar mehsoos hoie.
 
Sidra ne apni right thigh ki taraf dekh to Adnan ki choti c luli ab ek lun mager chota sahi he k shakal me change ho gaye thi……ab luli 4 inch tak ka lun bna huwa tha, Sidra herangi k sy sath dekh rahi thi k kuch e dair pehle ya choti c luli thi or ab ya lun bna huwa hai……Adnan ka lun Sidra ki right thigh k sath ragar kha raha tha. Sidra ne apne mumme me jaloon c feel ki, Sidra k mumme ki nipple brassier me sy he sath hoti ja rahi thi…… Sidra ka dykhan apne mumme py geya to usne dekha k Adnan apne chote se left hath sy Sidra k right mumma brassier k uper sy he dba raha hai…..Adnan k liye Sidra k mamma dbana asa tha…..jese koie badi qeemti cheez ko bade peyar sy istamal karta hai….. Adnan ki ankhe apne hath k uper thi jo kisi gol mote gubare jese mumme k uper tha, chota sath or mumme bada tha jo k Adnan k donu hathu me b pura na aye, wo ek mumma Adnan apne ek hath sy dba raha tha.
 
 
 
Sidra ne apni tangu k darmeyan ek or lazzat mehsoos ki k uski phuddi ab geeli ho rahi thi. Sidra k demag me ek taraf badnami ka dar or ek taraf asi halat me garam hone ka maza dono usk demag me ek sath attack kar rahe thy……..Sidra ne apni ankhe band ki jese kabotar billi ko dekh k karta tha…..Sidra abhi akhe band kiye hoye thy k usk jisam ko ek jathka sa lga wo compote seat py apni gaand k sath uchal k bethi…Sidra ne ankhe khol k dekha to Adnan ne apna right hath jo Sidra k red lipstick wale hontu py rakha huwa tha jis sy usne pehle apni luli pakri hoie thi ab wohi hath Sidra ki tangu k dermayan uski phuddi k uper tha…….chota sa hath Sidra k phuddi k uper jisko Adnan halka halka ragar raha tha, Sidra ki phuddi pehle sy he geeli ho rahi thi, k ap hath lagne ki dair thi k phuddi pehel sy zeyadha geeli hone lagi…… phuddi sy le ke prui tangu tak Sidra ko ek lazzat mehsoos hoti thi, Sidra ki saanse tezz hoti ja rahi thi jis sy us k mumme uper neechy hote ja rahe thy…… compote seat py bethe adhi nagi tange leggy k panty ghutnu tak kiye hoye or uper ek chota sa bona lakda jo Sidra k mumme or phuddi k sath khel raha tha…….lazzat k nashe me jate hoye sidra ne phir sy apni ankhe band karli, Adnan k hath ab Sidra k phuddi py ahista ahista sy tezz harkat karne lage tha, jis k sath Sidra k sanse ulajhti ja rahi thi.
 
 
Sidra ki phuddi sy ras k Adnan k hath py lagta ja raha tha. Adnan ne hath ki middle finger ko Sidra ki phuddi me thora thora push karne lga, Sidra apni phuddi me Adnan k hath ki ungli jo k choti c thi, ek lund jesi mehsoos ho rahi thi…… Sidra k moun sy sssss nikli or tezz saasnu k sath Sidrak mumme uper neechy hote ja rahe thy, jo Adnan ek mumme ko apne hath sy dbaye jaye raha tha…….Sidra ki phuddi pani sy geelti ho ja rahi thi jis sy Adnan ka hath chikna huwa para tha, ager Adnan hath ko push karta to hath ka hath Sidra ki phuddi me chala jata qk hath chota sa he tha.
 
 
Sidra ab farig hone k qareeb hoti, Sidra ne apni tange apne paun ki ungli py kar li thi, tange usne or mazeed kholi par ghutnu tak leggy or panty hone ki wajha sy zeyadha nahi khol paye, ab Adnan tezzi k sath Sidra ki phuddi hath ko harkat diye jar ha tha. Sidra ka khoon uski tangu me tezzi sy harkat karta mehsoos huwa tagnu ko usne zameen sy utha liya, or sath he Adnan k hath py Sidra ki phuddi ne pressure sy pani chor diya. Adnan abhi b hath ko tezzi sy harket de raha tha jis sy Sidra ki phuddi sy nikalta paani Sidra k thigh py gira. Sidra k compote seat py bethe apne paun uthaye kaanm rahi thi, tezz sanse ab Sidra sy muskhil sy control ho rahi thi.
 
 
 
Sidra ankhe band kiya apni sansu ko normal kar rahi thi k usk hontu py kuch lga jis sy usne lazzat k nashe me ankhe khol k dekha to Adnan ka chota sa hath tha, jo uski he phuddi k pani sy geela huwa tha, Sidra sawaliya ankhu sy Adnan ki taraf dekh to wo usy muskarata huwa dekh raha tha. Sidra Adnan k hath py lge apni phuddi k pani ko sung rahi thi jo k ajeeb c smell kar raha tha, hath ki doori bas Sidra k red lipstick wale hontu sy 1 inch he thi. Sidra ne apna moun charhate hoye peechy ki taraf kar liya, Adnan ne apna hath wapis le liya or Sidra ki ankhu me dekhte hoye hath ko apne moun k qareeb la k apni zuban bahir nikal k us hath ko chateta hai. Uper nechy sy agy peechy sy apna thook us hath py girata hai, phir sy apna hath ko chateta hai.
 
Phir sy adnan hath Sidra ki ankhu me dekhte hoye uski taraf kar deta hai, Sidra Adnan ki ankhu me herangi sy dekhe ja rahi hoti hai, pta he nahi chalta k kab usk hontu k sath Adnan ka hath touch hota hai, Adnan ahista ahista sy apne hath ki unglio ko Sidra k hontu py phair raha hota hai……Sidra ko ajeeb c gandi smell ati hai Adnan ko hath sy par wo apna moun peechy nahi karti, Adnan hath ki ek ungle sy hontu k dermayan push karta hai or sath he Sidrak hont judha hota hai ek chota sa khalaa banta hai hontu k dermayan, jis me sy Adnan ek ungle k potte ko adner karta hai hontu k dermayan me sy ek choti c ungle Sidra k dantu sy hoti hoie uski zuban sy ja takrati hai.
 
Sidra or Adnan dono ek dosre ki ankhu me khoye hote hai, Sidra ki zuban sy jab ungli takrati hai usy apni zuban py ek ajeeb sa zaika mehsoos hota hai, par wo zuban ko halchal de k ungli ko chusna shuru kar deti hai…...ungli phir dosri ungli, Adnan ki ankhu me dekhte hoye Sidra bari bari sabhi unglio ko chusti chali jati hai jese koie chota bacha ungli ko choos rha ho……apni he phuddi ka pani hath py lga chaat k Sidra ko ek ajeeb sa maza de raha tha. Hath py lga apni phuddi ka pani or sath he Adnan ki thook or is k sath apni b thook Sidra k moun me sabhi mix ho rahe thy jisko Sidra apne halak sy neechy utar rahi thi.
 
Abhi Adnan ka chota sa hath to saaf ho chuka tha, or is k sath he bell baj gaye, jis sy done chonk gaye. Sidra ne neechy dekha Adnan ka lun abhi b khara tha, jisko Adnan ne ab pant upper kar k belt bandne lga tha. Adnan ne apni belt band k ek nazar Sidra ki taraf dekhta hai jo uski pant sy nazar upper late hoye usk chehre ki taraf dekhti hai, Adnan ek baar phir sy ab donu hathu sy Sidra k donu mummu ko pakarne ki nakam koshish karta hai jitna hisa usk hath me aa sakte hai utna he dbata hai. Phir Adnan toilt sy bahir chala jata hai. Sidra wohi bethe ya jo sab kuch huwa usko soch rahi hoti hai, or apni phuddi ki taraf dekhti hai jis sy usk pani k ek do qatre nikal rahe hote…...Sidra seat sy uthti hai apni panty or leggy ko upper karti hai or abaya theek kar k ek nazar washroom haal me daal k bahir nikal jati hai.

Update 2 and 3 is ready!
shaibuu devil2
[+] 2 users Like shaibuu129's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Congratulations for your story achi shuruaat hue hai story ki dekhte hai ab Sidra k sath aage kya kya hota hai update regular dene ki koshish karna bhai or comment kam aane ki wajah se story band mat kar dena agle update ka intezaar hai

Waiting
[+] 1 user Likes Vihaan's post
Like Reply
#3
Nice start
[+] 1 user Likes Rizzi1198's post
Like Reply
#4
(05-12-2021, 10:05 PM)Vihaan Wrote: Congratulations for your story achi shuruaat hue hai story ki dekhte hai ab Sidra k sath aage kya kya hota hai update regular dene ki koshish karna bhai or comment kam aane ki wajah se story band mat kar dena agle update ka intezaar hai

Waiting
thanks meri pori  koshish rahe ge parne wale ko pura pura maza aye, jitne parne wale hote utne comments to nahi ate khair jitne b aye mere liye bohat hai.
shaibuu devil2
Like Reply
#5
(06-12-2021, 02:48 AM)Rizzi1198 Wrote: Nice start

thanks
shaibuu devil2
Like Reply
#6
Update 2:
Sitting haal me sy guzarte Sidra principal office k side py ek chote c table peechy k bethe Pari ko dekhti hai. Masoom shakal sufaid rang jese koie ladki ki trah ho….. Sidra Pari k pass ati hai, Pari apne dekhan table py rakhe register py work kar raha hota hai, Sidra Pari k moun py dekhan deti hai to uski gale laal nishan sy bhari hoti hai jese moun py thappar pare hon, Apne table k samne khara dekh k Pari nazre upper uthata hai to Sidra samne khari hoti hai, Pari chair sy uth ache bache ki trah Sidra ko rone wali shakal sy salam karta hai…. Sidra Pari ki ankhu me halki halki nami dekhti hai…. Sidra herangi pareshani sawaliya nazru sy Pari ki taraf dekh rahi hoti hai k itne peyare bache ko kya huwa hai….. Sidra Pari k salam ka jawab deti hai, Pari Sidra ka salam sun k bolta:
Pari: Miss wo Principal Mam ap ko bula rahi thi… sath he pari apni seat py wapis bethe k registor py work karne lag jata hai.
Sidra Pari ki asi halat py paryshan hoti hai, Sidra sochti hai k Pari sy is bare me zror baat kare ge….Sidra principal Mam Fazila k office ka door halka sa knock kar k door ko halka sa open karti hai or ander jhakti hai, Fazila ka jawab ni milta, Sidra office k ander dhime qadmu sy dakhil hoti hai, Fazila apni seat py nahi bethi hoti…. Sidra Mam Fazila pukarti hai or pure office me apni ek nazar dalti hai, to usy office k attached washroom me sy pani ki awaz ati hai. Sidra samajh jati hai k Mam Fazila washroom me hai.

Prinicpal Mam Fazila washroom sy bahir nikalti hai, Fazila ki janab dekhti hai or bolti hai…..Ary Miss Sidra ap khari q hai bethe…..Sidra Mam Fazila ki taraf dekhti hai, moun py unchi heels, tight blue jeans jisam k sath chipki hoie tangu sy patli or gaand sy moti jeans k uper yellow color ki shirt seeny py mumme k ubhar agy bahir ko nikla huwa or ander black color ki brassier k straps dikhe ja rahe hon or shirt k uper wala ek button khula tha jis sy Fazila k bade gool 40/100 size k mummu ki cleavage starting me dikh rahi hoti hai…..Fazila aa k apni chair py beth jati hai or Sidra table ki dosri taraf pari chair py bethi sochti hai k Fazila ki umer dekho or iska fashion dekho…. Fazila ankhu py apni nazar wali glasses daal k Sidra ki janab mukhatib hoti hai.

Mam Fazila: g to Miss Sidra btaye chai or coffee, smile k sath Sidra coffee ka bol deti hai, Fazila b back smile k sath intercom bell ko press karti hai or Pari ijazat le k office k ander aata hai…. Pari nazri neechy kiye zuban sy g Mam bol k Sidra k side py khara ho jata hai…Sidra pari ki janab dekhti hai to usk demag me wohi paryshange sawal ghumte hai… Fazila bolti hai.. Pari jao 2 cups coffee le aao, Pari g Mam bol k chala jata hai.
Mam Fazila Sidra ki taraf smile k sath dekhti hai or bolti hai: Kesa chal raha hai apka 1st day….Sidra b smile k sath bolti hai… g bohat acha chal raha hai…. Sidra k demag me abhi break me washroom me huwa sab kuch ussy yaad aata hai jis py me sharmindagi b karti par ander he ander us py has deti hai….coffee pite pite dono formality generally bate karte hai…. Fazila Sidra sy un 4 students ka pouchti hai k unhu ne apko tang to nahi kiya…..
Sidra: g nahi Mam abhi tak to nahi….Fazila chale acha hai wo Adnan chote wad wala wo bohat sherarti hai, teachers ko bohat tang karta hai….Sidra us chote sy bone Adnan ka sun k uski ankhu me manzar chalta hai…..abhi break me wo compote seat py pni leggy or panty ko ghutnu tak kiye pair zameen sy utahey bethi thi or Adnan uski phuddi me fingering kar raha tha….Sidra feel karti hai k uski phuddi me jaloon c hoti hai, Sidra apni tangu ko ek k upper dosri chara k bethti hai….. or mazeed genrally bate hoti hai.

Chutti ho jati hai Sidra apne carrybox ki taraf chal parti hai, carry box me bache beth rahe hote hai, chote bache to carrybox me pehle beth jate hai, Sidra dekhti hai carry box me ek taraf bache bethe hote or dosri taraf wo ladka junaid mota behta hota hai, jo Sidra ko dekh k window ki taraf oh jata hai, Ab Sidra us k sath beth jati hai, abhi ek bacha rehta hota hai to uska intazar ho raha hota hai…..Sidra apne mobile use kar rahi hoti hai k ek ladke ki salam ki awaz ati hai Sidra uski taraf dekhti hai to wo smile k sath Sidra ki taraf dekh raha hota hai….Sidra shocked ho jati hai man me bolti: ohh ya to Adnan hai…..

Bona adnan muskurate hoye apna baig jholi me rakh k Sidra k sath beth jata hai…. Carrybox school sy chal parta hai…Sidra hathu py mobile pakre carrybox me bethe hoti dono taraf ek mota ladka Junaid or dosri taraf ek bona ladka Adnan betha hota hai…..Sidra mobile py kabhi nazar rakhti hai to kabhi chor nazru sy sath bethe bone Adnan ki taraf dekhti hai….. Sidra apne mobile py dykhan rakhe hote hai k uski right thigh k sath usko kuch touch hota hai, Sidra shocked hoti hai or carrybox me bethe sabhi bachu ki taraf ek nazar dalti hai sabhi chote bache magan hote hai….Sidra ki right thigh py Adnan k hath hota hai, chota sa hath Adnan thigh k side py ragar raha hota hai.

Sidra Adnan ki taraf dekhti hai to wo bahir window ki taraf dekh raha hota hai. Sidra apne hath sy Adnan k hath ko pakkar k side py karti hai par Adnan phir sy Sidra ki thigh py hath ragarne lagta hai….Sidra phir sy Adnan k hath py apna hath rakhti hai chota se bache ki trah ka hath Sidra k pure hath me aa jata hai. Adnan Sidra k hath ko apni thigh ki taraf kheenchta hai, Jab Sidra ka hath Adnan ki thigh py lagta hai to Sidra ko Adnan ki luli thigh k side py pant k ander sy mehsoos hoti hai…. Sidra samjh jati hai k Adnan kya chehta hai, Sidra moun py paryshani rakhe carrybox k bahcu py dekhan deti hai sabhi apni masti me magan hote hai.
Sidra gusse sy laal bhari ankhu sy Adnan ki taraf dekhti hai k usy na ka ishara mille, par Adnan muskurahat k sath laga rehta hai…Sidra samjh jati hai k Adnan baaz ni ane wale, Wo jhijhak k sath Adnan ki thigh k side py Adnan ki luli py apna hath rakh deti hai. Sidra k hath me jese ek choti c tang or sath ek hath ki ungli jese pakri ho. Sidra Adnan ki luli ko dekhti hai jo toilt me uski thigh k sath ragar kha rahi thi.

Adnan Sidra ki thigh ko side sy ragar raha hota hai or koshish karta hai k hath phuddi tak b chala jaye par abaya hone ki wajha sy hath nahi ja pata par Adnan uper or side sy he ragarta rehta hai…..Sidra b Adnan ki thigh k sath uski luli py agy peechy or halka halka dba rahi hoti hai, Sidra ko phir sy apni phuddi geeli feel hoti hai, uski panty phuddi k pani sy geeli hona shuru ho jati hai…..Adnan apne chote sy hath sy Sidra ki moti chori thigh ko pakarta hai dbata hai par chote bache ki trah ka hath me thigh ka kitna hisa aa sakta hai……Sidra Adnan ki asi halat me ander ander sy muskurati or has deti hai, or sochti hai k, bechara kitni koshish kar raha hai meri phuddi or thigh ko full pakrane me.

Sidra ab thora sa tezz or sakhti k sath Adnan ki thigh dba or ragar rahi hoti hai. Sidra mehsoos karti hai k Adnan ki luli josh k sath agy nikalti hai, Adnan ki chehre py Sidra dekhan deti hai to wo lazzat sy ankhe band kiye Sidra k hath sy maze le raha hota hai….Sidra phir sy muskurati hai, Adnan apna hath Sidra ki thigh sy utha k Sidra k hath py rakh deta hai, Sidra sawaliya nazru sy Adnan ki taraf dekhti hai to wo ankhe band ki halke sy hont khole maze le raha hota hai….Sidra samjh jati hai k Adnan ka pani nikalne wala hai or sath he Adnan ki luli 3 4 jhatke khati hai or pant k ander he pani chor deti hai…..Sidra Adnan ki luli ko jhatke parte hoye zoor sy pakkar leti hai, luli sy pani nikal pant ko geela kar deta hai or Sidra ka hath b wohi hota to Sidra ka hath b thora gilla hota jata hai….Sidra apne hath ko pant k sath he saaf kar k peechy kar leti hai.

Adnan ko farig karne k baad Sidra carrybox me bethe sabhi bachu me nazar daal k apna mobile use karne lag jati hai, choor nazru k sath Adnan ki taraf dekhti hai jo hone k baad bahir dekh raha hota hai. Sidra ka stop ata to Sidra uth k bahir nikalne lagti hai, Sidra nikalte hoye apne gaand py hath pira huwa mehsoos kar leti hai jo k samjh jati hai k kis ka hota hai. Sidra carrybox sy nikal k ek nazar Adnan ki taraf dalti hai jo dant dikhata huwa uski he taraf dekh raha hota hai.




Sidra apne flat me aa k haal me pare soffe py apna purse rakhti hai or bedroom me ja k apne abaya ko utar k bed py phenk deti hai hai. Apni pink qameez ko Sidra neechy sy pakar k bazu uper uthati chali jati hai, pehle Sidra ka sufaid pait phir us k mumme jo black brassier me qaid hote ha nange hote chale jate hai…..Qameez gale me sy thori c pahs jati hai qk qameez tight hoti hai, bedroom me khare black color ki leggy black color ki brassier me khari Sidra gale me phasi qameez ko zor zamaye sy utar leti hai….Qameez utar k us bed py phenk deti hai or phir hath qamar py le ja k apni brassier k hooks kholti hai thori c mushaqat karne k baad brassier k hooks b khul jate hai, hooks kholte he brassier k hooks ek right side or ek left side chala jata hai, phir Sidra left bazu sy brassier k ek straps utarti hai or phir right bazu sy brassier k dosra straps utarti hai…38/95 size k cups black brassier foam wali me sy Sidra k mumme azad ho jate hai….Sidra cups sy brassier ko pakker k bed py phenk deti hai hai.

Sidra k kandu py brassier k thight bande hone sy straps k surh nishan par jate hai or isi tra qamar k gird b brassier k tight hone sy usk band k surh nishan par jate hai….brassier utarne k baad Sidra ka jese saans sukoon sy nikla ho….Sidra hathu ko apne mummu or qamar k gird ragarti hai…phir apni leggy ko starting band sy pakar k neechy karti chalti jati hai….leggy jese jese neechy hoti chali jati hai Sidra ki moti gool bahir ko nikli hoie gaand nagi hoti chali jati hai…..ondhe ho k Sidra pani leggy ko donu pairu sy azad kar deti hai, abhi bas ek black panty bachi hoti hai Sidra k jisam py jo k agy sy phuddi k hissy ko cover kiye hoti or peechy sy adhi gaand ko cover kiye hoti qk panty v type ki hoti, panty ki back band Sidra ki gaand k darar me ghusa hota hai.

Panty ko utarte Sidra ki nazar panty py parti hai to panty py usy gande nishan nazar ate or panty ka kapra thora sa sath mehsoos hota hai. Sidra panty ko dekhte dekhte apni naak k zadeek le ati hai or naak sy sunghti hai ajeeb c spell usy hoti hai par spell sy usy ukahat nahi hoti balke wo lambe lambe saans leti hai or spell ko sunghti hai. Phir sidra panty ko neechy phenk k shower lene chali jati hai. Thanda pani Sidra k jisam py parta hai Sidra ka jisam ek jhurjhuri c leta hai,, apne jisam py Sidra hath pher rahi hoti hai, bazu qamar pait or mummu sy le k  thigh peechy gaand or phir phuddi par. Mammu or phuddi py hath pherte pherte Sidra phuddi me jaloon mehsoos karne lagti hai. Apne right hath sy Sidra apne phuddi py halka halka ragarne lagti hai or left hath sy apna left mumme ko pakar k dbane lagti hai. Sidra apne mumme k dbati hai usk nipple khare hoti hai Sidra nipple ko pakar k apni do unglio sy dbati hai marorti hai or kheenchti hai…right sy Sidra pani phuddi ko uper neechy sy ragarne lagti hai, phuddi sy usko garmaish mehsoos ho rahi hoti hai. Shower sy girta thanda pani neechy khair Sidra jis ka ek hath phuddi py or ek hath mumme py masalsal harket kar raha hota hai, paani sir sy hota huwa usk chehre sy garden sy hota huwa mumme k uper side or dermayan sy, qamar sy hota huwa uski gaand k dermayan lakeer sy hota huwa, pait k neechy sy phuddi k start sy phuddi k khatm hone sy le k, uski moti gol lambi thigh sy hota huwa zameen py gir raha hota hai.
Ankhe band kiye Sidra apne right hath ko tange right left khole phuddi k upper ragre ja rahi thi….us k demag me toilt or carrybox me hone wale scene yaad aa rahe thy jis sy uski k jisam ki garmi or bharti ja rahi thi, shower ka thanda paane sy usy koie faraq ni par raha tha, ankhe band kiye Sidra hontu ko khol deti hai usk hont o ki awaz me khul jate hai, Sidra ki tangu me khoon jhosh k sath doorta hai pairu ko wo zameen sy tha k pairu ki ungliue py wazan daal deti hai, hath tezz rafter sy phuddi ko ragre ja rha hota hai. Sidra ki tange kamnpti hai or shower sy nikalte pani K sath he uski phuddi sukarti or dheeli hoti hai or sath he pani nikalta hai or dono pani mix ho k zameen py girte jate hai….Sidra ka jisam 2 3 jhatke khata hai, Sidra ki tezz saanse ab ahista ahista slow hoti jati hai. Sidra normal hone k baad apni tangu or phuddi py hath pherti hai or shower band kar k apne jisam k gird towel lapait k bahir nikal ati hai.

Bedroom me pare pane kapru ko utha k Sidra wardrobe me dhone walu kapru me rakh deti hai, or bgair panty bra k casual shalwar qameez pehan k raat k liye khana bnati hai, khana bnane k baad Sidra bedroom me aa k mobile use karne lag jati hai or mobile use karte karte need me chali jati hai. Sham k waqat mobile py ring hone sy Sidra ki ankh khulti hai, milti ankhu k sath Sidra mobile py dekhti hai to wrong nmbr hota hai….abhi call pick he karne lagti hai k ring band ho jati hai, adhi kachi nend me Sidra mobile ko side table py rakh deti hai, thori dair me ek msg ata hai. Sidra ki neend ab tuth chuki hoti hai par wo bas lete rehti hai ankhe band kiye. Msg ki tune sy Sidra phir mobile pakarti hai or uski wrong nmbr sy msg ata hai……

Msg: kal abaya pehan k nahi ana….msg parne k sath he Sidra uth k beth jati hai or jese usy kisi ne soie chobhi ho….. Sidra ankhe phar phar k mobile ki screen py us msg ko dekh rahi hoti hai jo wrong nmbr sy aya hota hai…..Sidra ko pta hota wrong nmbr sy msg call ate rehte par jo msg aya tha wo Sidra k khosh udha chukka tha. Sidra hath kampte lagte hai wo socho me gum hoti hai k ab yak on hai…..Sidra kampte hathu k sath reply deti hai…..Ap kon ho? Kis sy baat karni hai! Sorry wrong nmbr!

Adhy ghante sy Sidra mobile pakre bethe mobile ki screen ki taraf dekhe jati k hai k abhi msg aye ga abhi par msg nahi ata……main door py bell hoti jis sy Sidra chownk jati hai phir time dekhti hai to wo 6 bjy hoye thy…. Faisal k ane ka time hota hai….Sidra gale me duppate liye gate ki taraf jati hai or door ko thora sa khol k bahir dekhti hai to bahir Faisal he khara hota hai….Faisal ko dekh k Sidra darwaza pura khol deti hai or Faisal ander aa jata hai….Faisal Sidra ko salam karta hai or agy chal parta hai, Sidra salam ka jawab deti hai, darwaza band kar k Faisal ko mur k dekhti hai k, Faisal jo k ghr ate Sidra ko galle milta kiss karta par aj usne ya nahi kiya Sidra herangi sy yahi sochti hai.

Faisal k peechy peechy Sidra b haal me aa k Faisal k sath soffey k dosri side beth jati hai. Faisal k cherhe k taraf Sidra sawaliya nazru sy dekh rahi hoti hai k abhi Faisal us sy pouche ga k kesa rha tumhara school ka pehla din, par Faisal sofe py ankhe band kiye tange neechy latkaye leta huwa hota. Sidra k bolne sy pehle he Faisal bol parta, jaan aj bohat thak gey hun or Sidra ki taraf ek nazar daal k bedroom me chala jata hai, Sidra Faisal k chehre ko dekhe hoye udher he bethi reh jati hai. Faisal ki awaaz bedroom sy Sidra ko sunaye deti hai, Jaan khana lga do me fresh ho leta hun.

Sidra paryshan thi Faisal k asy behavior py phir usy lga shayed Faisal thaka huwa ho private company work b to bohat leti hai. Phir Sidra khana lagati hai or dono haal me beth k khana khate hai, Faisal khana khane k baad rest karne chala jata hai or Sidra bartan utha k kitchen me chali jati hai.....Raat ko Faisal ko dost ki call ati hai jis ko wo sunta suntan ghr sy bahir chala jata hai or Sidra ko bta k jata k thori dair me aa jata hun…Sidra tv py drama dekh rahi hoti hai, drama dekhte dekhte Sidra ki nazar apne mobile py parti hai, Sidra ki ankhe drame py hoti hai par demag uska mobile py hota hai wo mobile check karti hai par msg py koie reply nahi aya hota.

Faisal ghr ata hai or dono sath mill k khana khate hai Faisal pehle zeyadha bola karta tha par ab wo chup rehta hai ya baat Sidra ko paryshan kar rahi thi….khane sy free ho k Faisal bedroom me chala jata hai or Sidra bartan dhone kitchen me chali jati hai….kitchen sy free ho k Sidra bedroom me jati ha to Faisal usy kehta hai, ya tumhare cellphone py call aa rahi thi mene uthaye hello bola par agy sy koie bola he nahi…Sidra ka rang udh geya wo shocked ho gaye thi par Sidra ne khud ko sambhala or wardrobe sy apne liye nighty nikalte hoye boli, pta ni hoga koie wrong nmbr dfa karo…. is par Faisal b bola han mujhy b ek do call ati rehti hai wrong nmbr sy….Faisal mobile use karte karte sone lga, Sidra ne bed ki taraf dekha to Faisal ko nend aa rahi thi or wo ankhe band kiye sone ki koshish kar rha tha.

Sidra ne mobile ki taraf dekha to Faisal ne mobile ko side table py rakh diya huwa tha. Sidra ne wardrobe sy ek simple c nighty nikali or mobile ko utha k washroom chali gaye….Sidra ne kapre change kiye or night pehan k bahir niklim Faisal so chukka tha. Sidra ne room ki light off ki or haal sy hote hoye guest room me aa gaye. Moblie check kiya to msg aya huwa tha.
Msg: ya bhenchod kon tha? Sidra msg ka reply deti hai, g wo mere husband hai. Par ap kon ho? Agy sy msg ata hai.
Msg: me kon hun ya tujhe jald he pta chal jaye ga par jo tujhe hukam diya hai usy mann pehle.
Sidra darte hoye msg ka reply deti hai, g jesa hukam kya chahte ho ap?
Msg: ghasti k bachi bol gaye tujhe bola kal tu abaya nahi pehan k aye ge, ager tu agay pehan k i to tera abaya phar du ga sali randi.
Sidra ukhde saansu ko sambhalte hoye msg k reply deti hai, par ap kon ho or asa q bol rahe ho?
Msg: abhy kya kanjri hai tu tujhe bola na zeyadha sawal mat kar jo bola hai wo kar bas. Abhi to tere husband gandu ne phone uthaya tha par me chup raha, ager baat nahi mani to agli baar tere husband sy baat hoie to chup nahi bethu ga. Is k baad tujhe pta he hoga k kya hota hai.

Sidra rone wali shakal bna k khud ko kosti hai k kaha phas gaye me, ab kon hai ya, msg k reply deti hai, please ap kisi ko kuch mat btana me kal abaya nahi pehan k aun ge.
Msg: shabash bhen ki lode, chal ab ja k soja.
Sidra guest room me andhere me behe mobile ki screen ki taraf dekhe ja rahi thi or soch me gum thi ab ya kon ho sakta, kahi wo chowkida Birju Chacha to nahi ya phir wo bona Adnan inhi sochu me gum Sidra bedroom me ati hai or Faisal ki taraf dekhti hai jo k harrate mare so rha hota hai….. Sidra b sone ki koshish karti hai par ab usy nend kaha ani thi, bas jese tese kar k usy nend aa gaye.

Subha Faisal ko rawan karne k baad Sidra school k liye teyar hoti hai, apna wardrobe kholti hai or dekhti hai k aj kya pehan k jaun……ek blue color ki short qameez shirt jo k usk ghutnu tak hoti or sath usk white color ka pant pajama k sath dark blue color ki full cup wali brassier or same dark blue color ki slip panty nikalti hai….. Dressing table k samne khare ho k Sidra pehle slip dark blue panty ko pehanty hai jis me uski done hips full cover ho jate pehnti hai, pajama pehanti hai tight pajame me sy dark blue color ki panty saaf dikhaye deti hai…. Phir Sidra brassier k straps ko donu bazzu py charhati hai or peechy sy qamar py hooks lgati hai, kandu py straps ko siddha kar k Sidra staps k nechy apne angothe sy uper ko khechti hai jis sy brassier k tight straps wapis kande py ja lagte hai chatakh ki awaaz ati or Sidra moun sy cccc ki awaz nikalti hai, akhir py Sidra qameez ko pehanti hai, fitting qameez Sidra k qamar, qazzu or seeny py bade mummu py pehni brassier me tight ho jati hai. Halka phulka makeup me hontu py Sidra redlipstick lgati hai, ab bari hoti hai abaya pehne ki jis ka soch k Sidra k zehan me us unknow nmbr wale ki baat yaad aa jati hai….Sidra gehri saans k sath hander me latke abaya ko dekhti hai, duppatta gale me dale apna hand bang utha k chali jati hai.

Apne stop py khare Sidra carrybox ka wait kar rahi hoti hai, thori dair me carrybox ata hai, window ki side Junaid or sath usk Adnan betha hota hai, carrybox ka darwaza open karte he Adnan muskurate hoye baihr nikal k salam karta hai, Sidra us bone ko dekhte hoye usk salam ka jawab deti hai or phir apni seat py beth jati hai….Adnan b wapis seat py beth k carrybox ka darwaza band karta or carry box chal parta……ek mota sand or dosra bona bacha in do ladku k darmeyan me bethi Sidra apne mobile ki screen py nazre rakhe soch rahi thi k Abhi Adnan usk sath dobara sy kal wali herkat kare ga….par asa kuch nahi hota, Sidra herangi k sath chor nazru sy Adnan ki taraf dekhti hai jo bahir dekh raha hota chup masoom c shakal bna k jisse dekh k Sidra ander he ander has deti hai. School pohanch k sitting haal me Sidra Pari ko dekhti hai jo masoom c shakal k sath register py work kar raha hota hai, Sidra k pass ane py Pari apni chair sy uth k Sidra ko salam karta hai, Sidra b Pari k salam k jawab deti hai, Pari ankhu ko tezzi sy ghumane k bahane Sidra k jisam ko dekh raha hota hai, Jisse Sidra note kar leti hai….Pari ki ankhe Sidra ki qameez  k gale py pare duppatte sy usk mammo tak pohanch rahi hoti ha or sath he pajama me sy lambi moti thigh ko b dekhti ha.

Sidra dekhti hai k Pari us k jisam ko apni choti c masoom nazru sy dekh raha hota hai…phir Sidra staff room ki janab chali jati hai……4th priod ki bell py Sidra apna hand bag utha k 10th class chali jati hai……..enter hone py bache uth jate hai, Sidra apna hand bag table py rakh deti hai, backbencher py Sidra k dekhan jata to wo charo ladke khare nahi hoti bethe rehte hai, Sidra un bachu ki himmat dekh k mann me bolti hai such me batmeez he hai………Sidra parhana shuru karte hai, 15 mint ka lecture dene k baad Sidra bacho bolti hai k ab isye apni copies py note karle.Bache apni apni copies py sabak ko note karne lag jate hai, Sidra apni seat py beth jati hai, or book k pages ko parakhne lag jati hai….table py pare us k mobile py ek msg ata hai, Sidra ka dekhan apne mobile py jata wo mobile utha k msg parti hai to wohi unknown nmbr sy msg aya  hota hai…..
Msg: wah bhen ki lodi kya kapre pehan k i hai maza aa geya tujhe asa dekh k…....Sidra msg par k ek nazar class k bachu par dalti hai jo copy me likh rahe hote hai. Msg par k Sidra mobile ko wapis rakh deti hai k phir sy msg tune bajti hai, msg par k Sidra ka rang udd jata hai halak sy thook ko neechy nikalte hoye wo mobile ki screen ki taraf dekh rahi hoti hai.
Msg: aj phir sy usi toilt me aajna…….. bas itne sy msg sy Sidra ki khalat kharb ho gaye thi….. kal ki trah usi time Sidra sitting haal me sy hote hoye agy peechy dekhte hoye washroom haal me ghus jati hai or jaldi sy us toilet ka darwaze ko push karti hai to darwaza khulta chala jata hai…..Sidra toilet me ghus k gabrahat k sath apna handbag compote k sath zameen py he rakh deti hai or khud ek side py khari ho jati hai, is baar Sidra ko peshab nahi aya hota balke is baar koie usy bulata hai….break hoti hai washroom me bachu ka rush bharta chala jata ha hai, Sidra moun py tala lagaye sehmi c toilt k darwaze py nazre gare dekh rahi hoti hai k kon aye ga is darwaze sy, Sidra ka intazar khatm hota hai, darwaza ahista sy thora sa khulta hai.
Sidra darwaze ki taraf dekhe ja rahi hoti hai, or darwaze thora sa khulte he, Adnan ander dakhil ho jata hai, Adnan ko dekh k Sidra chownk jati hai or bolti hai, Tum….. Adnan apne chote sy hath ki choti c ungle ko apne hontu py rakh Sidra ko chup rehne ka ishara karta hai, muskurate hoye Adnan Sidra k pass ata hai…..lambe qad wali Sidra k samne khara bona sa ladka Adnan Sidra k thigh k pass uski phuddi tak bas aa rha hota hai.
Sidra neechy kare bone Adnan sy bolti hai…. Tum yaha kya kar rahe ho?, yahi Sawal Adnan Sidra sy karta hai.
Adnan: Miss Ap idher kya kar rahi hai...... Sidra ya sawal sun k wo ma wo, Adnan bolta hai, Miss mene he apko idher bulaya hai……Sidra herangi k sath usy dekhte hoye bolti….kya tum ho wo wrogn nmbr wale…….. Adnan: g miss me he hun…….Sidra adnan sy gusse me bolti hai: tum ghatiya insan mujhy galiya de rahe thy…… Sidra apne right hath ghuma k Adnan k moun py parti hai……..thappar ki awaz bahir khare ladke b sunte hai, or bolte hai abhy kon hai ander kya muth maar rha bhsdk…….. Sidra aag bagula nigahu sy Adnan ki taraf dekh rahi hoti hai.

Adnan bahir khare ladku ko unchi awaz me jawab deta hai…. Teri bhen ki chut maar raha hun ghasti maa k bache…..Adnan thapper khane k baad b muskurata hai, thappar usy zoor ka lgta hai qk Sidra k hath bade hote hai, Adnan apni gaal py hath rakh k maalta hai…..Adnan Sidra ko bolta…… acha kia miss apne thapper maar k ab me chalta hun, itna bol k Adnan darwaze ki taraf chal parta hai…..Sidra Adnan ko bahir jata dekh k ek pal sochti hai k chalo acha huwa phir dosre pal he us k demag me kheyal ata hai k abhi b bahir bache khade hai, koie or bacha ander aa geya, kisi or bache ne hume dekh liya, ya Adnan ne bahir kisi ko bta diya to……
Adnan agy bhar k darwaza ka lock kholne lagta hai k Sidra lapak k usko rok leti hai, Sidra agy bhar k apne dono hathu sy Adnan k kandu sy usy rok leti hai.. Adnan Sidra ki taraf mur k dekhta hai or bolta hai, kya miss jane de mujhy q roka hai…. Sidra ka gussa ab rone wali shakal me change ho jata hai, Sidra Adnan ko bolti hai……please Adnan abhi bahir nahi jao, ager kisi ne hume dekh liya to badnami hoge…..Adnan bolta hai…. To miss me kya karu, or phir sy mur jata hai, Sidra phir sy apne mulaim hathu sy Adnan ko kandhu sy pakkar k apni taraf morti hai or bolti hai…..please Adnan please mat jao baad me chale jana…..
Adnan Sidra ki chehre sy minte rone wali shakal bani dekh k muskurata hai, Sidra k duppatta gale sy hota huwa ab hathu py aa jata qk Adnan ka qad chota hota or Sidra neechy jhuki hoti, duppatta gale sy hat jata or Adnan qameez k gale sy Sidra k mumme k dermayan bani cleavage ko dekh raha hota hai jis me ek chote sy dil wali bani chain mumme ki dermayan bani cleavage me phasi hoti hai.

Adnan ki nazre wohi tham c jati hai, Sidra sy pare thappar ka usy gussa to bohat tha par abhi Sidra ki qameez nichey jhukne sy bani hoie do mummu k dermyan cleavage ko dekh k Adnan ka gussa thanda par chuka tha par usne abhi badla lene ka b soch liya tha k is thappar ka badla baad me liya jaye ga, filhal in mummu ka nazara kiya jaye….Sidra ne Adnan ko khoaya huwa pa k Adnan ki taraf dekhe jati hai, Adnan ki nazru ka peecha karte hoye Sidra ko pta chalta hai k Adnan kaha khoaya huwa hai…..Sidra ne socha k ise rokne ka yahi ek tarika hai…Adnan bone ka chota sa qad or Sidra neechy jhuki hoie, Sidra ne koshish ki or jhuk jaye par jitna jhuk sakti thi wo jhukhi rahi……Adnan kamosh bott bane Sidra k mummu ki cleavage dekhe ja rha tha, Sidra mann me hasi or Adnan ki or dekhti hai k bas mammu ki cleavage sy ya bott ban geya hai….Sidra Adnan ka maza lene k liye bolti hai….Adnan please kisi ko mat btana….Adnan agy chup hont seye sir ko bas ha me hila deta hai.

Sidra ka mann khilkhila k hasne ka kar rha tha par, bahir koie sun le ga is liye wo bas muskura rahi thi. Sidra ki nazre Adnan k chehre sy hote hoye uski pant py bane ubhar par gaye jahan Adnan ki luli khari hoie thi. Sidra dilchaspi k sath pant py bane us ubhar ko dekh rahi thi. Adnan apna right hath uthata hai or ahista ahista agy bhara k Sidra k mumme py rakhta hai jo qameez ka gala khula hone ki wajha sy qameez k gale tak neechy latkne sy thore sy bahir aye hoye thy…….Sidra k mumme jhukne sy neechy latke hote hai, or bone Adnan k hath to wese he chote hote, Adnan hath sy mumme pakrne ki koshish karta hai par mumme uchal k agy peechy ho jate hai.

Sidra Adnan ki is koshish ko dekh k man me has deti hai, Sidra ek pal k liye sochti hai k Adnan ko mna karde par ager wo phir bahir ki taraf bhag na jaye, Sidra sochti hai k chalo koie nahi thori dair he sahi abhi bell ho jaye ge phir to bahir jana he hai. Adnan ab dono hathu sy Sidra k dono mammu ko pakkarta hai jo k pakkre he nahi jate, bas inko kabhi neechy sy dba de to kabhi upper sy dbaye to kabhi side sy bnaye….jese jese Adnan Sidra k mummu ko dbaye ja rha tha wese wese he Sidra k mummu me k dermayan bani cleavage kabhi choti hoti kabhi lambi hoti to kabhi kam or zeydha hoti jati, Sidra ki qameez ka gala bada hone sy Sidra k kandhe sy qameez side py ho jati hai, jis sy Sidra ki blue brassier k straps bahir dikhaye dete ha.

Sidra ka dekhan Adnan ki luli py hota achanek sy Sidra k moun sy ccc ki awaz nikalti hai. Adnan Sidra ki blue brassier k straps ko pakkar k apni taraf khenchta hai, Sidra ki brassier k tight straps kandhe py surah nishan bnaye hote hai, Sidra k gol mote bade mumme agy peechy neechy latakne sy uchalte hai…Adnan straps ko apni taraf kheech k ek dam sy chorta hai, to brassier k tight straps rubber band k bane hote jo zor sy wapis Sidra k kandhe py ja k zor sy lagte hai, jis sy Sidra k moun sy ccc ki awaz nikalti hai.
shaibuu devil2
Like Reply
#7
Wow. Nice beginning
[+] 1 user Likes Ricota's post
Like Reply
#8
(06-12-2021, 06:48 PM)Ricota Wrote: Wow. Nice beginning

thank you Smile
shaibuu devil2
Like Reply
#9
Update: 3

Sidra bura moun bna k Adnan ki taraf dekhti hai qk usy Adnan k asa karne sy kande py hard hota hai. Adnan Sidra k dard ki parwa kiye bgair phir sy mummo ko dbane pakarne me maggan ho jata hai. Sidra neechy Adnan ki luli ki taraf dekhti hai jo pant sy bahira ane ko betab hoti hai. Sidra itni dair sy Adnan sy mumme dabwane k baad Sidra k mumme ki nipples khare ho gaye thy, neeechy sy Sidra ki phuddi me b jaloon ho rahi thi, Sidra ko apni panty geeli mehsoos ho rahi thi…….Sidra ne apna right hath agy bharaya or Adnan ki luli ko pant k upper sy he hath rakh k mehsoos karne lagi, Sidra ka hath Adnan ko apni luli py mehsoos huwa to uski luli agy ko jhatke lene lagi. Adnan ne or josh sy mummo ko dbana shuru kar diya.

Sidra ne ab unglio sy Adnan ki luli ko dbana shuru kar diya tha, phir Sidra ne luli ko dbate hoye pant ki zip kholti hai, apne left hath ko Adnan k kandhe py rakhe hoye or dosra right hath sy Adnan ki pant ki zip khol k Sidra ne Adnan ki luli ko pakkar pant ki zip wale surakh sy bahir nikal liya tha….chote bache ki trah Adnan bone ki luli ap pant sy bahr nikli hoie thi jisse Sidra ap apne sufaid maloom hath sy pakkar k dba rahi thi upper neechy pakkar k hila rahi thi.Kafi time sy Sidra neechy jhukki hone sy uski qamar me dard honi shuru ho geya thi, Sidra ki saans b ukhda chukka thi, Sidra haafp kar upper uthi or compote seat py ja k beth gaye, compote py bethne sy Sidra ki qamar ko take milli jis sy Sidra ko ek sukoon sa milla, Sirda ankhe band kiye apni saanse sambhal rahi or sath he qamar ko milne wala sukoon le rahi thi. Sidra ankhe khol k dekhti hai to 4 qadam py khara 4 foot ka Adnan bona jis ki pant ki zip wale hiss sy khari 3 inch ki luli bahir nikali hoie hoti, Adnan sawaliya nazru masoom c shakal bnaye Sidra ki taraf dekh rha hota.

Sidra Adnan ki asi bani shakal ko dekh lambi saans lete hoye has deti hai. Adnan Sidra ko hasta dekh k uski ankho me ankhe daale muskurata dekh k uski taraf chal parta hai, Sidra b Adnan ki ankho me dekhi ja rahi hoti hai. Sidra k samne aaka Adnan compote seat py apne ek ghutnu k sahare char charta or sath he dosra ghutna b upper rakh deta hai. compote seat py bethi tange philaye Sidra or tangu k dermeyan compote seat py jo hissa bacha huwa tha khali us py Adnan bona pne ghutnu k sahare khara huwa tha. Upper char k Adnan apne chote chote hath Sidra k kandhu py rakh deta. Sidra or Adnan dono khamosh ek dosre ki ankhu me dekhe ja rahe hote hai….Adnan apna moun agy le ja k Sidra k hontu k sath apne hont jor deta hai, chote sy mardana hont red lipsticks lage hontu k sath jurr gaye thy…Sidra ki sambhalti saasne phir sy ukhad gaye thi, Adnan apne dono hath utha k Sidra k khoubusrat sufyad cherhe py gaalu k sath lga deta hai, Adnan Sidra ko kiss karne lagta hai, Sidra jo k hont band kiye hoti hai, thori he dair me Adnan k hontu k sath shamil ho jati hai. Adnan apna right hath utha k Sidra k kan or gaal k sath rakh deta, or dosra hath utha k Sidra k left mumme py rakh k mumme ko dbane lagta hai.
Adnan apni zuban sy Sidra k hontu k dermayan jagha bnane ki koshish karta hai jis me wo thori he dair me kamyab ho jata hai….Sidra apna moun thora e kholti hai k Adnan ki zuban Sidra ki zuban sy ja milti hai….Adnan ki zuban Sidra k moun me upper nechy left-right ghumti hai, Apne moun sy thook Adnan Sidra k moun me muntaqil karta hai, apni zuban ko Adnan wapis lata hai par sath he Sidra k moun sy zuban ab Adnan k moun me chali jati hai Jis ko Adnan chusta hai……bell hoti hai jis sy dono chonk jate hai, dono ki saanse tezz chal rahi hoti hai, Adnan neechy utar k apni luli ko pant k ander karta hai or pant ki zip band karta phir belt lga k Sidra k taraf muskurate dekh k toilet sy bahir chala jata hai.

Sidra seat py bethe Adnan ko jata dekh rahi hoti hai, Sidra ki saanse normal hoti hai wo apni tangu k dermayan phuddi py pajama k upper nazar marti hai jahan uski panty or pajama usk phuddi k pani sy geela huwa hota hai. Sidra seat sy uth k apni qameez theak karti or apna hand bag utha k toilet sy bahir nikal k bahir ka andaza lgati hai or phir washroom haal k darwaze ki janab chalti hai k darwaze sy Birju Chahca ander ate hai…Birju Chacha ko dekh k Sidra k rang udd jata hai, Sidra k moun ka thook usk halaq me atak jata hai…..Birju Chacha b Sidra ko in washroom haal me khara dekh k heran hota hai,,, Birju Chahca apne peely dant dikhate hoye shetani muskurahat k sath cigarette ka kash lete hoye Sidra ko dekh raha hota hai, galle me dupatta tight qameez, dupatta hone k baujood b right left sy mumme qameez me sy nazar aa rahe thy, lambi tange moti thigh jin py tight pajama tangu k sath chipsa huwa ho, short qameez hone sy thigh full dikhaye deti hai, Birju Chacha kehta hai …..ary memsaab ap idher, Sidra ankhe phare Birju Chacha ko dekhe ja rahi hoti hai, wohi gande kapre peele ant badi mouche, Birju Chacha  bolta hai…… memsaab, Sidra bas itna bol pati hai wo me washroom karne i thi, or tezz qadmu k sath bahir nikal jati hai, Birju Chacha gandi smile dete hoye jati hoie Sidra ko dekh rha hota hai, peechy sy Sidra k hips upper neechy hote hoye dikhaye dete hai.

Chutti hone py Sidra carrybox me ja k beth jati hai, kal ki trah Adnan muskurata huwa carrybox me aa k beth jata hai, Sidra ki nazre mobile me ghussi hoie hoti hai, usy intazar hota hai k abhi Adnan kuch kare ga, or wohi hota hai thori he dair me Adnan ka left hath Sidra ki right thigh sy touch hota hai, dono ki goad me bags hote, Sidra ka apna hand bag or Adnan ka apna school bag jis sy koie hathu ki harket ko dekh nahi pata or wese b samne chote bache he bethe hote hai. Adnan apne chote sy hath ko Sidra ki thigh k sath halka halka ragar raha hota hai, jisse Sidra b enjoy karti hai, aj Sidra ne abaya nahi pehna hota jis ki wajha sy Adnan ka hath Sidra ki thigh k left right ander tak baasani sy phirta hai, Sidra ki mothi gool lambi thigh or Adnan ka chota sa bachu wala hath, Adnan ab hath ko thigh k upper le ata hai, jahan sy Sidra k pajame ki band shuru hoti hai, upper sy Sidra ne short qameez pehni hoti jis sy jahan qameez ki side khatm hoti or pajama shuru hone me jisam ka hissa cover nahi hota balke khula hota hai or yahi Adnan chehta tha.
Adnan us khole hisse me jaha Sidra ki left side ki qamar thora sa jisam py Adnan ab hath perta hai, Sidra ko ab samajh ati hai k is chote bone Adnan ne mujhy abaya pehne sy q mana kiya tha. Sidra mobile ki screen py he ankhe rakhe muskura deti hai, Sidra abhi muskura rahi hoti hai k usk moun sy oooih ki awaaz nikalti hai jisse sun k sath betha mota sandh Junaid sun k Sidra ki taraf dekhta hai, Sidra b mehsoos karti hai par sath he galle sy gurane ki awaaz nikalti jese galla saaf kar rahi ho. Adnan ne hath ki unglio  sy Sidra ki qamar py chuttki katti thi jis sy Sidra ko halka sa dard huwa or Sidra thora sa apni tang ko hila deti hai k Adnan baaz aa jaye, Adnan Sidra k ishare ko na samjh k Sidra k pajama k band ko neechy karta hai, Sidra k pajama Sidra k bethe hone sy neechy nahi hota balke thora sa ager hota b hai to Sidra ki panty ki band nazar ati hai, Adnan unglio sy usy b pakkarta hai kheenctha hai par Sidra k hips bethe hone sy na to pajama or na panty apni jagha sy hilte hai. Sidra Adnan ki in koshisho py mann he mann me Muskura rahi hoti hai.

Sidra Adnan kin a kam hoti koshisho py taras kha k apne right hath sy Adnan ka left hath pakar k apni right thigh k upper pajama k under kar deti hai, Adnan Sidra ki taraf is herkat py herangi sy dekhe ja raha hota hai, Sidra Adnan ko muskurate dekh rahi hoti or Adnan k chehre py khuskhi Sidra dekh rahi thi. Adnan ab pajama k ander Sidra ki moti thigh py hath perta hai, hath ko left side Sidra ki phuddi jis me panty hoti usk upper he rakh k hath ko pherta hai, Sidra ko phuddi or panty dono Adnan k hath ki wajha sy geeli hoti hoie mehsoos hoti hai.
Adnan upper neechy hath ko phere jata hai, ab Adnan Sidra ki panty ko leg opnings sy side py kar k Sidra ki phuddi tak direct hath lagata hai, Sidra ko apni phuddi py Adnan ki choti ungliya lazzat deti hai jis sy Sidra apne mobile ko hathu sy mazboti sy pakkar leti hai. Adnan ab apni unglio sy Sidra ki phuddi ko upper neechy sy pakkarta hai, hath pherta hai, Sidra ki phuddi geeli hoti chali jati hai jis sy Adnan ka hath b geela ho jata hai. Ab Adnan Sidra ki phuddi me apne do ungliya daal deta hai, Apni geeli garam hoti phuddi me Sidra Adnan ki ungliya mehsoos karte he ankhe band karti hai or laambi saans leti hai. Adnan ab unglio ko agy peechy karta hai, Adnan ko apni ungliya asy mehsoos hoti hai jisy kisi garam pani wali jagha me ungliya daali ho, Sidra ab apni tange aapis me jor leti hai jis sy Adnan ka hath phas jata do moti thigh k dermayan me, hath phasne sy Adnan ko harket karne me muskhil hoti hai, koie harkat na pa k Sidra Adnan ki taraf dekhti hai jo usy he dekh rha hota hai or ankhu sy ishara karta hai tange kholne ka, Sidra ko b ehsaas hota hai to wo halki sy apni tange kholti hai or Adnan phir sy hath ki unglio ko phuddi me ander bahir karta hai, ankhe band kiye hontu ko daantu me dbaye  Sidra sy bardash nahi hoti to phir sy tange band kar leti hai. Sidra k sath he stop aa jata hai to Sidra tezzi sy Adnan ka hath pajama me sy bahir nikal deti hai. Sidra apna huliya theek kar k carrybox me sy utar kar ek nazar Adnan ki or dalti hai jo Sidra ki phuddi k paani sy geela huwa hath ki choti c unglio ko Sidra ko dikhata huwa apne moun sy zuban bahir nikal k choose raha hota hai.

Sidra apne flat me ati hai sitting haal me apna hand bag soffe py rakhti hai, chalte hoye b usy tangu k dermayan apni panty or phuddi geeli hoye mehsoos hoti hai. Apne bedroom me aa k Sidra neechy sy qameez ko pakar k utarti hai, qameez utarne sy Sidra k mumme brassier me sy uchal jate hai, Sidra neechy tangu k dermayan dekhti hai to phuddi k pani sy panty geeli hoie hoti or panty ki wajha sy pajam b halka sa geela nazar aa raha hota hai. Sidra ko Adnan k hath ne garam kar diya tha par farig nahi kiya tha, Sidra ki phuddi sy abhi b garmaish me thi, Sidra ko abhi shaded qisam ek lun ki zarorat thi par lun to abhi office me tha Sidra k husband Faisal k ane me abhi time tha, par Sidra sy bardash nahi hona tha time, Sidra ne ek nazar bedroom me daali or apne bed py char k takkiye ko dekhti hai or us k upper beth jati hai. Bedroom me bed k upper bethi Sidra dark blue color ki brassier or neechy pajama pehle Sidra bed k upper takkiye ko neechy le k bethi hoti hai.

Sidra apni phuddi ko takkiye k upper ragarna shuru karti hai, Sidra ki phuddi ab or garam hona shuru ho jati hai, Ahista ahista sy Sidra ab apni speed tezz karti hai, phuddi ko takkiye py ragarne sy Sidra ki phuddi sy paani nikalna shuru hota jis sy panty or pajama dono geele hona shuru ho jate jab pajama b geela ho jata to phir takkiya b geela hota. Sidra ankhe band kiye moun khole tezz saansu sy apni garam geeli phuddi ko lun na milne py bed py bethe takkiye ko apne neechy rakhe phuddi ko takkiye py ragre ja rahi hoti hai. Sidra k moun sy siskiya nikalti hai. Sidra ki saanse tezz hoti jati hai, uski tangu me khoon kabhao tezz hota jata hai, Sidra ki geeli garam phuddi sukarti or dheeli hoti hai, Sidra takkiye py phuddi ragarte jhatke khati hai or Sidra ki phuddi sy paani nikal jata hai. Sidra hanpte hoye takkiye k upper he usy tangu k dermeyan liye bed py lait jati hai or phir ankhe band kiye tezz sanso ko sambhalte usy nend aa jati hai.

Faisal k ane sy pehle Sidra uthti hai, shower le k wo raat k liye khana bnati hai. Faisal ghr ata hai kal ki trah uska behavior hota hai jis sy Sidra note karti hai, paryshan hoti hai phir sochti hai k ajkal shayed office me work zeydha ho. Sidra k falt k samne wale flat me new family i hoti hai jin ka aj he pehla day hota hai. Raat ko door bell hoti hai Faisal door open karta hai or ek ladki k sath sitting room me bethi Sidra k pass ata hai, Faisal Sidra ko kehta hai…..Sidra insy millo ya humare falt k samne wale flat me aj he shift hoye hai, Sidra us ladki ki taraf dekhti hai or muskurahat sy salam karti hai, wo ladki Sidra k salam ka jawab deti hai or sath he hasi k sath namaste b bol deti hai, Sidra herangi sy uski taraf dekhti hai……..Faisal b haste hoye kehta…..ary namaste namaste………ya ek ***** family hoti hai jin me husband wife or budha admi unka baap hota hai, budha admi ladki ka baap hota hai or husband wo ladki ka hota hai, to baap beti or ghr damaad hote hai.


Adhiti Sidra ki taraf apna hath agy bhara k bolti hai…….G mera name Adhiti hai……Sidra b haste hoye agy hath bhara deti hai or bolti hai……or mera name…..Adhiti khud he jaldi sy bol deti hai….Sidra……3eeno is baat py has dete hai…. Sidra bolti hai…..ary Adhiti bethaye me chai bnati hun ap pehli baar aye hai humare ghr…….Adhiti israr karti hai k is ki zaroart nahi….Faisal bol parta hai….ary ap loog bethe me chai bna deta hun……Sidra Faisal k is andaaz sy chownkti hai….. phir Aditi ko soffee py betha k bate karne lagti hai.

Adhiti Sidra sy pouchti hai….to kitne bache hai apko….Sidhra muskura k bolti hai….abhi humne planning nahi ki…..dono is baat py muskurati hai….Sidra Adhiti sy pouchti hai ap k ghr me kon kon hai…..Adhiti is baat ko sun k thora udas ho k bolti hai….humare ghr me mere Pita ji Bilraj jo k army retire officer hai, wo abhi ghr he rehte hai or mere husband Vikrant jo k abroad hote hai…. Or me hoti hun sath he Adhiti has deti hai……itni dair me Faisal chaye bna k le ata hai, 3eeno beth k chai peene lag jate hai, is doran halka phulka hasi mazak chalta rehta hai… chai khatm hone k baad Adhiti bolti hai acha ab mujhy chalna pare ga, Pita ji intazar kar rahe honge…soffeey sy uthate hoye Adhiti bolti hai……ary jis kaam k liye me i thi wo bhool he gaye…..Sidra or Faisal sawaliya nazru sy Adhiti ki taraf dekhte hai…. Adhiti jhijak muskurahat k sath bolti hai k ek do din k liye hume ap ka pressure cooker mill sakta wo actally shifting me purana tooth geya tha to is liye market pita ji jaye ge to new le la ge abhi khana pakana tha. Sidra or Faisal thora sa has dete hai or phir Sidra bolti…..koie baat nahi ap le lijaye…..

Adhiti ko alvida kar k Sidra or Faisal apne bedroom me aa k sone ki teyari karte hai. Faisal to kal ki trah mobile use karte hoye so jata hai. Sidra b sone k liye lait jati or thori he dair me wo b nend k agosh me chali jati hai.

Subha wardrobe me sy Sidra red color ki shirt short qameez nikalti hai or sath usk red pajama, matching white color ki brassier or panty nikal k pehanti hai, dressing table k samne halka sa makeup karne k baad Sidra hand bag uthati hai or abaya ka sochti hai k pehan lu phir muskurahat k sath abaya ko wapis hanger me rakh k chal parti hai. Carrybox ata hai, kal ki trah Adnan peyasi nazru sy Sidra ko dekh raha hota hai jo red color k kapru me khoubsurat lag rahi hoti hai. Carrybox k chalte he thori dair me Adnan Sidra ki thigh py hath rakh deta hai, hath ko kal ki trah thigh k side sy qamar wale hisse sy Adnan hath ko ander ghusane ki koshish karta hai, par Sidra k bethe hone sy hath pajame me nahi ghus pata. Adnan Sidra k cherhe py dekhta k Sidra uski or dekhe to wo usy ishara kare k mera hath Ander le k jao, par Sidra mann me hasti hai or Adnan ki or nahi dekhti, Adnan koshish karta hai Sidra k thigh py chutki kat k usy ishara dy par faraq ni parta bas Adnan phir upper upper sy he thigh py hath ragarta rehta hai. School ane tak bas yahi chalta hai.
School k sitting haal me Sidra Pari ko dekhti hai jo apni chair py ankhu me aansu liye moun latke kaam kar raha hota hai, Sidra Pari k pass ja k khari hoti hai, Pari adhi nazar Sidra ko dekh k us sy ankhe chura k usko salam karta hai, Sidra Pari k is andaaz sy paryshan hoti hai, salam ka jawab dene k baad Pari sy Sidra pouchti hai…..kya baat hai Pari, kya huwa hai, tum ro rahe ho….Pari Sidra k sawalu ko sun k na me sir hilate hoye bolta hai k…… k nahi mam kuch nahi huwa….Sidra bolti hai…..Pari mujhy pta tum jhoot bol rahe ho,,, btao kya huwa hai…..Sidra k israr py Pari bolta hai k…..mam me apko bta du par yahan nahi, Sidra chownk k Pari ko hairat sy dekhti hai……Sidra…..yaha matlb yaha q nahi…….Pari…..Mam please me apko yaha nahi bta sakta……Sidra samjh jati hai k Pari ko yaha py kisi ka dar hai to Sidra pari ko bolti hai….acha yahan nahi to phir asa karo mere ghr aajana sham ko wahan to bta sakte ho na….Pari ko to jese sahara milta hai koie wo nami walu ankhu sy Sidra k chehre ki taraf dekhta hai, or muskurahat k sath bolta hai….g mam kya me apk ghr…..Sidra…..han mere ghr aajana me tumhe apne ghr ka address deti hun…..address note karwa k Sidra staff room me chali jati hai.

Aj phir Sidra ko msg ata hai Adnan ka break me toilet me ane ka, par aj Sidra Pari ko le k paryshan hoti hai uski asi halat usy dekhi nahi jati. Sidra aj break me staff room me he bethi rehti hai or chutti hone k baad carrybox me ja k bethti hai. Raste me subha wala he kaam hota hai. Adnan Sidra k asy ignore karne sy gusse me hota hai, ek to usy Sidra k mare jane wala thappar ka gussa abhi b hota jis ka badla usne abhi lena hota hai or abhi ignore karne ka b usy gussa hota hai. Apne flat me aa k Sidra fresh hoti hai khana bna, thori dair so jati hai. Sham ko door bell hoti hai Sidra nened sy uth k ankhe malte darwaza kholne jati hai Sidra ko lagta hai k Pari aya hoga, Darwaza kholti hai to samne parcel dene wala admi khara hota hai. Sidra us sy pouchti hai ya kis k parcel hai to wo bolta hai…madam Sidra name ka hai…..Sidra maan me sochti hai k usne sy koie shopping ni ki online phir pta nahi ya kya hai.

Parcel recived karti hai, or sitting haal me aa k soffy py beth k Sidra parcel ko samne table py rakh deti hai. Sidra parcel ko dekhe rahi hoti hai k usk msg tune bajti hai. Sidra mobile screen py dekhti hai to Adnan bone ka msg aya hota hai. Sidra msg parti hai.
Msg: parcel mill geya bhen ki lode……Sidra msg par k gusse me aa jati hai…Sidra msg ka reply deti hai……Reply……Adnan ya kya hai or mere sath batmeezi nahi karo. Is reply ka msg ata hai……ghasti k bachi batmeezi or to jo ignore kar rahi hai teri maa ko chodo……Sidra k mann karta hai k wo parcel utha k korre me phenk de,, agla msg ata hai……parcel me tere liye kuch hai usy khol….Sidra tajusus k sath parcel ki or dekhe ja rahi hoti hai k is me asa kya hoga…


Sidra gabrahat k sath hath agy bhara k parcel ko pakkarti hai, ek chota sa hakki color ka dabba hota hai, Sidra dabbe ko kholti hai to newspaper me kuch lipta huwa hota hai…..Sidra ki gabrahat or tajusus or bharta jata hai, Sidra ki dhadkan tezz hoie hoti hai. Sidra news paper pharti hai to ek pink color k cheez nikalti. Sidra herangi k sath usy dekhe ja rahi hoti hai, mann m sochti hai k ya kya item hoge. Sidra k samne table py para ek ande ki shape jesa pink color ka ek sex toy hota hai, ande ki shape wala ya sex toy me ek button hota jis sy ya on hota hai or issy phuddi me rakha jata hai or mobile sy control kiya jata hai ya ek vibrator hota hai.

Mobile ring hota hai, Sidra dekhti hai k Adnan ki call i hoti, Sidra call uthati hai…..gabrahat k sath Sidra bolti hai….hello….agy sy koie jawab nahi ata, Sidra phir bolti hai……hello kon……agy sy jawab ata hai,,,,Tera Baap bhen ki lode bhul gaye Sali…….Sidra halak sy thook nikalte hoye bolti hai……q batmeezi kar rahe ho….tum, tum Adnan ho na……Adnan ki awaz ati haii……han han me he hun Adnan.
Sidra: q call ki hai.
Adnan: ary ghasti ki bachi ek to tu sawal bohat karti hai. Mujh sy sawal karne band kar werna tera gandu shohar tujh sy sawal kare ga,
Sidra or ghabrahat sy bolti hai: please Adnan Faisal ko kuch mat btana please.
Adnan: acha chal nahi btata, acha ya bta parcel kidher hai. Sidra parcel ki taraf dekhti hoye bolti hai, wo samne table py para huwa hai…….Adnan…….kya randi abhi tak table py para huwa chal isy apne ander le jaldi sy……Sidra herangi sy…..kya matlb…….Adnan…..matlb geya teri maa ki phuddi me, apni phuddi me daal isy….Sidra…par….par…….Adnan……ruk abhi tere husband ko call milata huwa yehi nmbr hai na uska…..Adnan Faisal ko call milata hai dosre mobile sy or uska speaker open kar deta hai….Faisal ki awaz sun k Sidra k rang udd jate hai, paryshani ghabrahat sy uski dhadkan tezz chalne lag jati hai……..Faisal…….hello hello kon bol raha kis sy baat karni hello……Adnan call cut kar deta hai, or Sidra sy bolta hai……han sunni apne gandu ki awaz tunne……Sidra rone wali awaz me Adnan sy bolti hai……dekho……Adnan bol parta hai…..chal jaldi kar jo keh raha hu isy kar……Sidra bolti hai…..acha acha karti hun…. Sidra left hath sy mobile ko kan py lagaye rakhi hoti or right hath sy table py pare toy ko uthati hai. Andhe ki shape me rabber ki jild wala mota sa hath ki do unglio k braber ya toy jissy Sidra hath me pakker k mehsoos kar rahi thi……Adnan ki awaz sy Sidra chownkti hai……..kya kar rahi ghasti ki bachi………Sidra……..abhi hath me pakker  k rakha huwa hai……Adnan…..acha ab isy apni zuban sy geela kar…..Sidra toy ko apne moun k nazdeel le k ati hai usy naak sy sunghti hai, us me rubber ki khusbhu ati hai.


Sidra hole sy apni zuban bahir nikal kar us toy ko chooti hai, zuban k lagne sy toy halka sa geela hota hai…..Adnan ki awaz ati hai…..chal chal isy pora geela kar….Sidra Adnan ki awaz sun k toy ko apni zuban puri bahir nikal k geela karne lag jati hai, upper neechy right left sy…..toy ko geela karte hoye Sidra ko apni phuddi g geeli hoti mehsoos hoti hai……Adnan ki awaz ati hai……han ho geya geela…..Sidra halak sy thook neechy utarte hoye bolti ha….g ho geya geela…..Adnan…..is py ek button hoga usy press kar ya on ho jaye ga, Sidra button ko press karti hai jis sy ek choti c light jalti hai…….Adnan…..chal ab isy daal apni phuddi me……Sidra toy or mobile ko side py rakh deti hai….soffey py be bethe peechy take lgaye apne pajame ko band sy right left sy pakker k apni gaand ko thora sa upper utha k pajame ko ghutnu tak utar deti hai.

Sitting haal me soffey py bethi take lagaye Sidra ab apni thigh nagi kiye bethi hoti hai. Sidra toy ko pakkarti hai ek nazar usy dekhte hoye josh k sath apni zuban sy phir sy geela karti hai, jese bacha loli pop choosta ho…..dobara geela karne k baad Sidra right sy pakre toy ko apni phuddi k upper le k jati hai….phir left hath sy apni panty ko crotch sy pakkar k left side py karti hai jis sy Sidra ki phuddi panty side py hone sy azad ho jati hai, phuddi k moun py Sidra toy ko rakhti hai or hath ki do undlio sy toy ko phuddi k ander push karti hai, phuddi pehle he geely hoye hoti hai or toy b Sidra ne apni zuban sy geela kiya hota hai, halka sa push karne sy toy sara k sara Sidra ki phuddi me chala jata hai.

Sidra ko apni geeli garam phuddi me ajeeb sa kuch rakha hua mehsoos hota hai…..Apni phuddi me toy lene k baad Sidra ko ase lagta hai jese usk upper sy koie bhoj sa utar geya ho….Sidra mobile utha k bolti hai……hello…….Adnan ki haste hoye awaz ati hai….le liya phuddi me….Sidra….g le liya…….Sidra ankhe band kiye apni saansu ko normal karti hai k ek dam sy Sidra cheekhti hai or apni bund ko soffey py sy uchal k beththi hai….Sidra tezzi k sath hath sy apni phuddi me vibrate hote hoye toy ko do ungliya phuddi me daal k bahir nikalti hai or samne table py phenkti hai….Sidra ghabrahate hoye tezz sansu sy usk mumme upper neechy hote hoye samne table py vibrate hote hoye toy jo vibrate ho k right left agy peechy table py move ho rha hota hai usy dekh rai hoti hai.

Adnan ki haste hoye awaze aa rahi hoti hai…..Adnan……kesa lga bta….sath he Adnan hasi ja raha hota hai….table py vibrate hote hoye toy ki awaz table py pare hone sy zeyadha shor kati hai jisse Adnan ko pta chalta hai k, Sidra ne toy ko phuddi sy nikal diya hai…Adnan gusse sy bolta hai….kya huwa tune toy nikal diya phuddi sy bhen ki lodi wapis daal usy, teri maa ko chodu…..Sidra ankhe phare toy ko dekhe ja rahi hoti hai….Adnan Sidra sy bolta hai…….abhy gashti ki bachi kan khol k meri baat sun, toy ager phuddi sy bahir hota hai to ya mobile py bta deta hai….. chal shabash wapis daal usy phuddi me, nahi to call karu tere gandu ko.
Door bell hoti hai jis sy Sidra ki halat or kharab ho jati hai or upper sy Adnan ki dhamkiya Sidra ka rang udha rahi hoti hai. Sidra ek nazar bahir darwaze py dalti hai or ek nazar vibrate hote hoy toy py dalti hai. Bahir door bell phir sy hoti hai Sidra door ki taraf dekhti hai, Sidra ka gala khushak huwa hota hai, Sidra mobile py call ko cut karti hai, wapis Sidra toy ko dekhti hai jo k vibrate nahi ho raha hota, Sidra toy ko pakarti hai or wapis apni phuddi me daal leti hai, phir soffey sy uth k apni panty theek karti or sath pajama upper kar k box or newspaper ko basket me phenk k main darwaza kholne chali jati hai.

Darwaza kholne jate hoye apni phuddi me rakhe hoye chota sa ande ki trah ka toy Sidra ko ajeeb lag raga tha. Sidra darwaza kholti hai to samne Pari khara nazar ata hai. Ladkiue jesi molaym jild py masoom c shakal jis py dari or mounche nahi thi. Normal c pant or shirt pehne Pari jhijhak sath Sidra ko salam karta hai, Pari ko dekh k Sidra ki halat normal ho jati hai, Sidra b Pari ko salam ka jawab dete hoye usy ander ane ki dawat deti hai. Pari jhijhak k sath Sidra k peechy peechy sitting haal me ata hai. Sidra masoom ghabraye hoye Pari ko smile dete hoye kehti hai……Pari q jhijhak rahe ho aao betho….Pari Sidra k ache salook sy smile dete hoye soffey py beth jata hai….Pari ko soffey py betha k kitchen me Pari k liye juice lene chali jati hai, toy abhi b Sidra ki phuddi me hota hai, phuddi toy ko apne ander rakhe hoye geeli hoie hoti hai jis sy toy b geela huwa hota hai, geela hone sy toy phuddi me Sidra k chalne sy move karta hai, jisse Sidra b mehsoos karti hai or usy apni phuddi me jaloon hoti hoie mehsoos hoti hai.

Juice ka jug or glass tray me dale Sidra sitting haal me bethe Pari jo k soffey ki ek side py sekhma sa betha hota hai, Pari Sidra ko dekh k muskurata hai or Sidra b tray table py rakh k Pari k sath he beth jati hai. Sidra apni phuddi ko sukarti or dheela karti hai jis sy toy Sidra ko apni phuddi me halka halka move hota mehsoos hota hai. Sidra ko apni panty geeli mehsoos hoti hai toy phuddi me hone sy phuddi geeli he rehti hai. Sidra juice ka jug dono hathu sy pakker k glass me dalti hai k ek dam sy Sidra halka sa jhatka khati hai, usk moun sy oikh ki awaz nikalti hai or usk hath kanm jate hai wo to Sidra ne juice ka jug dono hathu sy pakra hota werna jug gir jata, hathu k hilne sy juice glass me dalte hoye juice bahir b gir jata hai. Pari Sidra ko dekh k siddha ho k bethta hai or bolta hai….Mam ap theek hai…..Sidra chownk k muskurate hoye Pari sy bolti hai….han han me theek ho.

Sidra mann me bolti hai….Pari ab tumhe kya btau is waqat me kesi halat me hun. Sidra ki phuddi me toy 2 second ki vibration k baad ruk jata hai. Sidra glass me juice daal k Pari ko glass pakrati hai.

Glass pakarte Pari k chote hath Sidra k bade hath k sath touch hote hai. Glass pakrne k baad Pari Sidra ko Shukriya bolta hai, Sidra Pari ko muskura k dekhti hai hai. Pari halki halki jhijhak k sath thora thora kar k juice ko pee rha hota hai or sath he sath Sidra ki or b dekhe jata hai. Sidra ab apne liye glass me juice daal k peene lagti hai. Sidra apna pehla ghoont he lgati hai k usy gotta lag jata hai, juice ka glass table py rakh k wo hath ko moun py rakh k khasne lagti hai. Pari paryshan nazru sy Sidra ki taraf bharta hai or unse pouchta hai…Mam ap theek ho….Sidra apni geeli garam phuddi me halka halka vibrate hote hoye us toy ko mehsoos karti hai or apni tange sath me jor leti hai, gotta lagne ki wajha toy ka phuddi me vibrate karna hota hai.

Juice ka ghont peete hoye toy vibrate karta hai jis sy Sidra uchalti hai or glass sy juice Sidra ki qameez k galle py girta hai, red color ki transparent tight qameez Sidra k mummu py fitting sy tight hoti hai, juice girne sy qameez geeli hoti hai or neechy sy white color k tight brassier hone sy Pari ko Sidra ki brassier saaf dikhaye deti hai. Qameez k khule galle sy or brassier k tight bandhe hone sy mummu ki lakeer cleavage me sy juice girta hai or usi mummu ki cleavage me sy hota huwa mammy k dermayan me sy Sidra k pait tak jata hai.

Pari apna juice ka glass table py rakh k Sidra ki taraf dekh raha hota hai. Pari Sidra sy pouchta hai….Mam ap theek ho, jis py Sidra apna right hath apne moun py rakhe apni khansi ko rokti hai or left hath sy apni left thigh ko pakre hoye apni tangu ko sath jor deti hai. Pari k sawal ka Sidra jawab deti hai…….han han Pari me theek ho or zara sa gotta lag hai. Sidra ko apni phuddi mazeed geeli hoti hoie mehsoos hoti hai jis sy uski panty b geeli hoti chali jati hai, Sidra ki phuddi me vibrater slow par masalsal vibrate karta rehta hai.  Sidra ap halki halki c hone wali Vibrate ko bardash to kar leti hai par uski phuddi garam or geeli hoti chali jati hai.

Sidra apni halat behtar kar k Pari ki taraf dekh k bolti hai……han Pari to btao school me tumhe kya pareshani hai…….Pari apne chehre py udasi late hoye Sidra sy nazre chura k bolta hai……..Mam wo…wo…. Principal Mam Fazila……Sidra sawaliya nazru sy Pari ko dekhte hoye bol parti hai….kya princiapal mam btao……. Sidra……dekho Pari yahan to koie principal mam nahi hai, tum btao tumhe kya problem hai… darro nahi khul k btao, itna keh k Sidra apna right hath Pari ki left thigh py rakh deti hai……Pari Sidra k hath apni thigh py mehsoos kar k Sidra ki or dekhta hai jo usy muskaraht or sawaliya nazru sy dekh rahi hoti hai…….Pari…….Mam ek din me school sy chutti kar k ghr ja rha tha, k achanek mujhy koie kaam yaad aa geya jisse me btane k liye wapis school me aa geya, Principal Mam Fazila apne office me he thy, me office k bahir darwaze k pass aya to mujhy ander sy kisi ki ceekhne ki awaze aa rahi thi.
shaibuu devil2
Like Reply
#10
Update: 4

Sidra apni phuddi me halki halki hone wali us toy sy vibrate sy maze lete hoye herangi sy Pari ki baat sun rahi thi……Pari chup ho jata hai, Jis py Sidra bolti parti hai……phir kis ne ceekhne ki awaze aa rahi thi….Pari apne halak sy thook neechy nikal k bolta hai…..door ko halka sy open kar k me ander dekhta hun to Principal Mam Fazila khud  b nangi hoti or kisi teacher k ko b nanga kar k unko stick sy unki back py maar rahi hoti hai….Sidra chownk jane wali or pareshan nazru sy Pari ki baat ko sunti hai or bolti hai par tum q rone wali shakal bnaye hote ho…….Pari…..Mam wo Principal Mam Fazila mujhy dekh leti hai phir mujhy darati dhamkati hai k kisi ko kuch mat btana, or mujhy b stick sy maarti hai……..itna bol k Pari ki ankhe naam ho jati hai.
 
Adnan apne mobile sy wirless control vibrator ko control kar raha hota hai….Sidra k hath ki pakkar jo Pari ki thigh ko parke hoti hai mazoob ho jati hai, jisse Pari b mehsoos karta hai….Sidra ki phuddi me halka halka vibrate hone wala toy ab zeyadha vibrate hone lagta hai jisse Sidra mushkil sy bardash karti hai…..Sidra ki phuddi me vibration ab tezz hoti chali jati hai….Sidra apni tangu ko apis me jorti kholti rehti hai….Pari ki ankhu me aansu dekhte hoye Sidra apna right hand utha k uski qamar py rakh k usko dilasa deti hai……Sidra ki saanse tezz hoti chali jati hai….phuddi me toy ki vibration ab tezz sy tezz hoti chali jati hai….Sidra k lagta hai jese uski phuddi sy pani ka selab nikal raha ho itni geeli phuddi Sidra ki ho jati hai.
 
Pari ki qamar py hath pherte pherte Sidra Pari k sath jurr k beth k usy apne seeny sy lga leti hai….Pari k liye ya chownk jane wala lamha hota hai….Mam Sidra sy usy ya umeed nahi hoti hai….Pari ka sir Sidra k seeny py usk mummu k upper hote hai….Sidra k mumme Pari k moun or galle k sath lage hote hai…..Sidra Pari ko apni bahun me qass k bahar leti hai….Phuddi me hone wali vibration Sidra ko majboor karti hai kisi cheez ko zor sy pakarne par to Sidra k sath Pari betha hota to Sidra Pari ki ankhu me aansu dekh k usy apne seeny sy lga leti hai.
 
Pari abhi b chownka huwa apna sir Sidra k mummu py rakhe hoye tha, jo k Sidra ki tezz saans lene sy upper neechy ho rahe thy or sath Pari ka sir k b upper neechy ho raha tha. 27 saal ki Sidra ankhe band kiye apni baahu 18 saal k ladke Pari k gird lipate hoye soffey py bethi apni phuddi me vibrate hote hoye toy k maze lete hoye lazzat ki wadio me khoie hoye hoti hai. Pari b Sidra k galle lage hone sy jhijhak k sath apni patli bahene Sidra ki chori lamgi qamar k gird lepate leta hai, Pari k hath Sidra ki qamar py bandhi brassier ki back patti or hooks py pohanch jate hai jin ko Pari hath lga k mehsoos karta hai.
 
Jese jese Sidra k phuddi me vibration tezz hoti jati hai wese wese Sidra Pari ko apni baahu me kasti jati hai. Pari apna moun Sidra k mumme py pa k garam hota chala jata hai. Pari ko apni luli sath hoti mehsoos hoti hai. Pari b Sidra ki tra apni baahe Sidra ki qamar k gird upper neechy ghumata hai. Sidra ki qamar py brassier ki back paatti or hooks ko Pari hath k unglio sy pakarta hai par tight qameez hone sy bas upper sy un py hath pair pata hai. Pari ka moun Sidra k mummo py hota to Pari apni zuban thori c bahir nikal k Sidra ki qameez k khule galle me sy Sidra ki garden or mummo k upperi hisse py apni zuban halki c bahir nikal k jisam k sath lgata hai jis sy Pari ko juice ka zaika milta hai…Pari apni zuban or bahir nikal k Sidra k garden or mummo k upperi hisse py pehrne lag jata hai. Apni tangu ko apis me jorre masalte, paani chorti phuddi me vibrate karta toy Sidra ko ek ajeeb c lazzat me le k ja raha hota hai upper sy Pari ki zuban jab Sidra ko apne galle or mummo k upperi hisse py phirti mehsoos hoti hai Sidra apne hathu sy Pari ka moun apne mummo py or dba deti hai.
 
Pari ka moun jab Sidra apne mummo k upper dbati hai to Pari apna ek right hath qamar sy hata k Sidra k right mumme k neechy rakh k mumme ko upper utta deta hai jis sy Sidra ka right mumma Pari k moun me or ghusta chala jata hai. Toy ki vibration band hoti hai, Sidra apni saanse sambhalte hoye Pari ko apne seeney sy lgaye bethi hoti hai. Sidra ab ahista sy Pari ko apni baahu ki pakkar sy azad karwati hai. Pari ko mehsoos hota hai to wo b ahista sy peachy hat k beth jata hai. Sidra hanmpte hoye Pari sy nazre churaye bethi hoti hai. Sidra khamoshi torte hoye bolti hai…..Pari me Principal sy baat karu ge wo tumhe ab nahi pare ge. Pari Sidra ki tasali dene py uski taraf dekhta hai. Sidra bolti hai….theek hai Pari ab tum jao….Pari Sidra k galle par mummu k upperi hisse py dekhta hai jaha uski zuban sy hissa geela huwa hota hai. Pari soffee sy uthta hai or Sidra ko salam kar k bahir ki or chal parta hai. Sidra b Pari k peechy peechy usko darwaze tak chorne ati hai. Pari ko alvida karne k baad Sidra sitting room sy bartan utha k kitchen me rakhti hai or wapis soffey py aa k beth jati hai.
 
Sidra tange khol k tangu k dermayan dekhti hai, phuddi sy nikalte pani ne panty or pajama dono geele kar diye hote hai. Sidra pajama me hath daal k panty ko crotch sy pakkar k side py karti hai, or phuddi sy bahir ki or zoor lagati hai jis toy phuddi k geela hone sy tezzi sy bahir aa jata hai, Sidra toy ko pakkar k pajame sy b bahir nikal k dekhti hai, pink color ka toy uski phuddi k pani sy geela huwa hota hai. Sidra toy ko ghoorti hai or dekhte dekhte toy ko apni naak k qareeb la k sungti hai, Sidra apni phuddi ka pani songhti hai jo k ajeeb c gandi smell wala hota par Sidra ko wo ajeeb gandi smell achi lagti hai toy ko naak k nazdeek rakhe Sidra lambe lambe saans leti hai jese smell ko pee rahi ho. Sidra thori c zuban bahir nikal k toy k sath lgati hai, zuban py Sidra ki phuddi ka pani lagta hai Sidra zuban wapis moun me leti hai thora sa pani zuban sy cakhti hai to usy namkeen sa lagta hai. Sidra dosri baar zuban sari bahir nikal k toy ko chathti hai chusti hai apni he phuddi ka pani Sidra ko maze daar lag raha hota hai. Achi trah sy toy py lage apni phuddi ka pani saaf karne k baad Sidra muskurate hoye toy ko dekhti hai or usy bedroom me ja k wardrobe py rakh deti hai.
Aj Faisal thora late ata hai, dono beth k khana khate hai. Bedroom me aa k Sidra ka mann karta hai k Faisal sy sex kare qk sham ko vibrator sy bas geeli hoti rahi hai farig nahi hoie thi, jis sy Sidra ka jisam ki germi abhi thandi nahi hoie thi uski phuddi ko ab lun chaye hota hai. Sidra washroom sy nighty pehan k bahir nikalti hai. Black or pink color ki nighty jo mumme sy le k thigh tak hoti hai. Upper mumme k liye cups pink color k kapre or kandhu py doori hoti, mumme k neechy wale sara kapra black transparent hota hai. Neecy Sidra ne same black or pink color ki bikni pehni hoti hai, jo front back ka kapra black hota hai or sides wings uski pink doori wali hoti hai. Faisal…..yaarrr ya kitna kaam lete hai, jo chutti py hota hai uska kaam  b mujhy karna parta hai…aj to bohat thak geya hun, aj to badi sukoon ki nend ane wali hai…. Faisal k khud he moun burburane sy Sidra ka mood kharab ho jata hai….. Sidra moun bnaye bed k dosri taraf moun kar k lait jati hai.
 
Faisal to 5 mint baad he harrate marne shuru ho jata hai, par Sidra ka jisam abhi b tarap raha hota hai left right moun karte karte Sidra thak jati hai or uth k bed jati hai, time dekhti hai to 1 bja huwa hota hai. Faisal ki taraf tarsi nazru sy dekhti hai jo moun dosri taraf kiye ghore baich k soya huwa hota pura kamra balke sitting haal tak usk harratu ki awaaz ja rahi hoti hai. Sidra wardrobe me pare toy k bare me sochti hai or bed sy uth k wardrobe open kar k toy dekhti hai. Toy ko utha k Sidra guest room me aajati hai or soffey py beth jati hai.
 
Sidra toy ko ghoor rahi hoti hai or sochti hai k kitni kamal ki cheez hai ya chota sa ande kit ra rubber ki jild ka bna huwa. Toy ko dekhte dekhte Sidra usy zuban sy chatne shuru kar deti hai or puri tra geela karti hai. Achi tra sy geela karne k baad Sidra toy py chote sy button ko press karti hai jis uski light jalti hai. Light jalti dekh k Sidra k chehre py muskan aa jati hai. Apni bikni ko crotch sy pakar k side py karti hai bikni ka kapra chota sa hota hai bas wo chota sa kapre ka tokra phuddi or gaand k surakh ko cover kiye hota hai, ek ungle sy he Sidra bikni ko crotch sy pakrti hai or soffey py take lagaye Sidra toy ko ab apni phuddi k upper rakh k ander push karti hai or halka sa he push karne me toy gaib ho k Sidra ki phuddi me chala jata hai.
 
Sidra ankhe band kiye chehre py muskurahat le soffy pe take lgaye ane wale waqat ka pehle he soch k maza le rahi hoti hai. Sidra k chehre py muskurahat kuch he pal me paryshani me badal jati hai, Sidra neechy phuddi py dekhti hai k vibration nahi ho rahi, Sidra toy ko dubara bahir nikal k dekhti hai button sy on/off kar k dekhti hai, or wapis apni phuddi me daal leti hai par phir b vibration nahi hoti hai. Sidra paryshan ho jati hai k ya chal q nahi raha k achanek Sidra ko yaad ata hai k iska control to Adnan k pass hota hai. Sidra kashmakash me hoti hai k kya kare, Faisal to so raha hai, ager usne sex karna hota to jab me washroom sy bahir i thi tab he kar leta or ya toy iska control to Adnan k pass hai, kya me Adnan sy rabta karu is waqat.
Sidra ghabrate hoye hath sy mobile uthati hai time dekhti hai to 1:15 hoye hote. Sidra adnan ko khali msg send karti hai. Jiska koie reply nahi ata phir sy Sidra do 3 msg send karti hai phir b koie reply nahi ata, ukta k Sidra Adnan ko call milati hai. 5 ring py ja k Adnan call pick karta hai…….Adnan……..kis ki maa mar gaye bhenchod kon hai itni raat ko maa chudwa raha hai. Adnan ki asi language sun k Sidra or ghabra jati hai, Sidra ko samjh nahi aa rahi hoti k kya bole kese bole….Adnan ki awaaz ati hai….teri bhen ko lun maru bol na gashti ka bacha kon hai q nend kharab kar raha hai. Darte hanmpte Sidra ki awaz nikalti hai….Adnan me hun Sidra……Adnan…… acha to tu hai bhen ki lodi kya masla q itni raat ko call ki……Sidra……Adnan wo me wo…….Adnan…..kya wo me kya lund phas geya tere moun me, q ki call kaha hai tera gandu ja us sy maa chudwa ja k……Sidra ki ghabraye hoye saanse Adnan ache sy sun pata hai or wo samjh b jata hai k Sidra ne is time q ki call par wo to Sidra k maze le raha hota hai.
 
Adnan call cut kar deta hai…..Sidra apne ap ko kosti hai or phir sy Adnan ko call milati hai……Adnan…..abhy randi ki bachi kya masla q baar baar call kar rahi hai bhen ki lode karu tere gandu ko call me…..Sidra…..nahi nahi please unko call mat karna…..Adnan….han to phir chudwa maa jaldi sy……Sidra halak sy apna thook nikalte hoye bolti hai……wo me ne liya huwa hai…..Adnan…..kya liya huwa hai…..Sidra…..wo me ne liya huwa……Adnan…..kya lund liya huwa tune…….Sidra……nahi wo jo sham ko liya huwa tha……..Adnan kya sham ko liya huwa tha tune gashti ki bachi sidhi maa chudwa…..Sidra……wo toy liya huwa hai……Adnan…..han kon sa toy…..Sidra….wohi jo tumne bhijwaya tha……Adnan……..acha wo han to……Sidra…..to me ne wo liya huwa apne ander…….Adnan…..kaha ander liya huwa hai…..Sidra ki ghabrahat jhijhak ab tak kam ho jati hai or wo b samajh jati hai k Adnan usk maze le raha hai, or is me Sidra ko b khud maza aa raha hota hai.
 
Sidra…..apne ander tangu k dermayan…….Adnan……kaha tangu k dermayan…….Sidra……tangu k dermayan apni phuddi me……..Adnan…..acha to wo tune apni tangu k dermayan apni phuddi me liya huwa hai, q liya huwa tune……Sidra……wo asal me Faisal, itna bol k Sidra chup kar jati hai. Adnan…..kya wo gandu Faisal……Sidra…..wo Faisal so geya hai na to…….Adnan……han to wo gandu so geya to tu b soja or mujhy b sone de……Sidra…….nahi par wo toy to mene liya huwa hai……..Adnan……han to sidhi maa chudwa q liya huwa……Sidra…….Faisal ne sex nahi kiya is liye liya huwa hai…..Adnan…….q nahi kiya tere us gandu na mard ne sex……Sidra……wo office sy late aye to jaldi so gaye……Adnan….abhi tujhe sex ki zarorat hai ya is toy ki…..Sidra…..is toy ki……Adnan……q……Sidra……sex na milne py mera jisam abhi tak thanda nahi huwa abhi b garam hai…….Adnan…….to me kya karu……Sidra……ya toy on kardo…….Adnan…..us sy kya hoga……Sidra…..mere jisam ki garmi thandi ho jaye ge……Adnan……germi to tere jisam ki thandi hoge mujhy kya mille ga…….Sidra……tum jo bolo ge wo mille ga……Adnan…….acha tu b kya yaad kare ge…….Sidra ki to jese lootry lagi ho.
Sidra khush hoti hoye ankhe band kiye vibtation hone ka intazar kar rahi hoti hai k vibration nahi hoti, Sidra bolti hai……abhi on nahi kiya……Adnan…..han han karta hu on badi garmi chari hoye hai tere jisam ko…..Sidra has deti hai……aaahhhh ki awaz Sidra k moun sy nikalti hai, qk phuddi me toy vibrate karna shuru kar deta hai, Sidra ankhe band kiye ek hath ko phuddi k upper rakh k halka halka ragarna shuru kar deti hai…….Adnan toy ki vibration band kar deta hai……Sidra…….kya huwa…..Adnan…..pehle meri baat mann kal tu ya vibrator apni phuddi me rakh k i ge…..Sidra……bina soche samjhe bol deti hai…….. han han theek hai. Adnan toy ki vibration on karta hai……Sidra ka jisam ek jhatke sy jhurjuri leta hai.
 
Adnan….kya huwa maza aya…..Sidra ankhe band kiye moun khole halki halki siskiya lete hoye bolti hai…….han aya maza……..Adnan…….chal ab mujhy b maza de, kya pehna huwa hai tune….Sidra….nighty pehni hoie hai…….Adnan……kesi night hai…..Sidra…..transparent hai……Adnan…….tera jisam to usme nazar ata hoga…..Sidra…..han ata hai…….Adnan…….nechy tune kya pehna huwa hai……Sidra…..bikni pehni hoie hai……Adnan…..kesi bikni pehni hoie hai……Sidra…..black color k kapre wali or pink color ki doriya hai…..Adnan……apni bikni ko kholo na……Sidra……acha, Sidra phuddi py ragarne wale hath ko side py kar k bikni ki ek dori ko khol deti hai or phir dosri side sy b dori ko khol deti hai.
 
Sidra ko apni phuddi me vibration tezz hoti mehsoos hoti hai jis sy Sidra k moun sy aaahh aahh ki awaze nikalte hai. Ankhe band kiye Sidra hontu ko dantu me kabhi dbaye to kabhi moun khol k siskiya lete hoye bolti hai……han khol di ha….Adnan…..apni bikni ko utar k sungo kesi khusbu ati hai…..Sidra bikni ko pakar k apni bund ko thora sa upper utha k bikni tangu sy nikal k  naak k pass le ka k sunghti hai, Sidra ko bikni ka chota sa kapra phuddi k pani sy geela huwa mehsoos hota hai, bikni ko sungh k Sidra ko gandi ajeeb c smell ati hai….Sidra…..badi gandi smell aa rahi hai…..Adnan…..gandi smell aa rahi hai isy sungo or sungo…..Sidra bikni ko lambe lambe naak sy khench k smell songhti hai….Adnan….maze ki smell hai….Sidra….han maze ki smell hai.
Adnan….tumhari phuddi geeli hoie hai…..Sidra…..han geeli hoie hai…..Adnan…..kitni geeli hoie hai……Sidra……bohat geeli hoie hai…..Adnan…..hath lga k check karo…..Sidra bikni ko side py rakh k phuddi py hath lga k check karti hai, Sidra ki phuddi geeli itni hoie hoti k paani uski phuddi sy nikal k ras raha hota hai….Sidra phuddi py hath rakhti hai jisse uska hath geela hota jata hai….Sidra……meri phuddi itni geeli hai k mera hath geela ho geya hai……Adnan…..apne hath ko saaf karo apni zuban sy…..Sidra hath ko apni zuban k pass le ja k zuban bahir nikal k hath ko chatne lag jati hai or chat chat k hath ko saaf kar deti hai. Sidra…..saaf kar liya hai hath….Adnan…ab apni tange phila do…..Sidra…..tangu ko phila deti hai……Adnan….kesi philaye hai tange……Sidra…..ek tang sofe py hai or dosri tang neechy hai…..Adnan….ab dubara apni phuddi py hath rakh k phuddi ko ragro….Sidra….hath wapis rakh k phuddi ko ragrti jati hai…..
 
Sidra apna hath apni phuddi k upper rakh k upper neechy hath ko ragarti hai……..Adnan…….tumhare mummme kese hai…..Sidra……aaahhh aahh aaahhh hhmm hhhmmm mere mumme gol mote bade mumme hai mere…….Adnan……apne mammu ko dbao……Sidra bhul chukka hoti hai k wo apni class k ek chote qad wale bone student k sath apne he ghr me jaha bedroom me uska husband Faisal soya huwa hota hai, usi ghr k guest room me bethe phone sex kar rahi hoti hai, apne sy chote umer k bache k sath phone py gandi bate kar rahi hoti hai.
 
Sidra phuddi py rakhe hoye hath ko utha k apne left mumme py rakh deti hai….Sidra ka mumme mote sakhat hoye hote hai….Sidra apne left mumme py hath rakh k usy dbati hai….. Adnan…….bahir nikalo apne mummo……Sidra nighty k mummu wale hise py kapre ko pakkar kar side py karti hai…..pehle left side k mumme ko bahir nikal k….right side k mumme ko b Sidra night sy bahir nikal k nanga kar deti hai…..Sidra…..nikal liye hai mumme bahir……Adnan……apni ungli ko apni phuddi k pani sy gila karo…..Sidra 3 unglio ko apni pani chorti hoye phuddi py rakh kagarti hai unglio ko phuddi k ander dalti hai or bahir nikalti hai…..Sidra…..kar liya hai geela……Adnan…..ab un unglio ko apne mummo ki nipple py phero…..Sidra ankhe band kiye Adnan ki har baat ko mane ja rahi hoti hai, Jese wo khud chabi wala khalona ho or uski chabbi Adnan k pass ho…..Sidra apni phuddi k pani sy geeli hoie unglio k apne donu mummo ki nipple py rakh k unglio k nipple k around ghumati hai….Sidra k nipple uski apne he phuddi k pani sy geele ho jate hai…..Sidra apne he mumme ki gollaye motaye ko check karti hai…..Sidra mumme ki hard hoye nipple py ungli pherti hai, phir do unglio sy nipple ko dbati hai marorti hai ragarti hai……..Sidra ki siskariya or bharti hai……. aaahhh aahh aaahhh hhmm hhhmmm….. us k moun sy ya awaze nikalti hai.
 
Adnan…….apne nipple ko moun me dalo…..Sidra apne right mumme ko neechy sy pakkar kar apne moun ki taraf uthati hai, mota gol mumma Sidra k khud hath me muskhil sy aa raha hota hai…..Sidra k mumme ki nipple usk moun tak pohanch jati hai jissy Sidra zuban bahi nikal k nipple k gird pherti hai, apni zuban ko nipple k upper neechy pherti hai…..Sidra jitna apna moun khol sakti hai khol k apne mumme ki nipple k sath mumme ka jitna hissa moun me le sakti hai utna mumme moun me le k Sidra apne he mumme ki nipple ko chusti hai…..isi trah dosre mumme ko b Sidra chusti hai….Phuddi k pani ka zaika Sidra ko apne mummo ki nipple sy chose k milta hai. Adnan ko Sidra k moun sy mumme ki nipple chusne ki awaz sunaye deti hai.
 
Adnan b apne chote sy hath sy apni 3 inch ki luli ki muth maar raha hota hai. Sidra sy phone sex karte hoye, apni teacher k sath gandi bate karte hoye Adnan b bohat garam ho chukka hota hai. Adnan tezzi sy apni luli ko apne chote sy hath me rakh k ragri jata hai. Adnan ko apni puri tangu me jaloon c mehsoos hoti hai, ankhe band ki Adnan ka hath tezz speed sy muth mare jar ha hota hai….. Adnan ko apni luli ko me behad maza dene wali lazzat mehsoos hoti hai or agle pal me Adnan ki 3 inch ki luli sy pressure k sath sufaid lessdar pani nikalta hai, Adnan apni luli ko mazboti sy pakkare hoye hota hai, 3 4 jhatku me Adnan farig ho chukka hota hai….Adnan khud ko farig hone k baad call cut kar deta hai.
Sidra b garam tail me machli ki trah uchal rahi hoti, bina pani k machli ki rah Sidra lun k liye taras rahi hoti hai……apne ghr k guest room me soffey k upper bethe ek tang neechy latkaye or dosri tang soffey k uper rakhe dono tangu ko philaye hoye nighty pehne hoye Sidra apni phuddi me vibration hone wale toy sy lazzat le rahi hoti hai…..Sidra ko b apni tangu me apni phuddi sy le k paru tak jaloon mehsoos hoti hai….Sidra ko asa mehsoos hota hai jese usne bohat dair sy peshab roke rakha ho or ab pressure k sath bahir nikalne wala ho…..Sidra ki siskiya kapre sy ab bahir sitting haal tak gonj rahi hoti hai….Sidra right hath ko apni phuddi py right left tezzi sy ragarti hai…..Sidra josh me apni phuddi py 3 4 thappar marti hai…. Sidra jhatka kha k Apni bund ko soffey sy upper uthati hai or uski phuddi sy pressure k sath pani nikalta hai, pressue k sath phuddi sy pani nikalne k sath vibrate hota huwa toy b phuddi me sy pressure k sath bahir nikal ata hai.
Sidra ki phuddi 3 4 sy zeydha jhatke khaye jati hai or sath he sukarti dheeli hoti hai…..Sidra ki tange kaanp rahi hoti hai. Ankhe band kiye chehre sy le k tangu tak Sidra paseene me bheegi hoie, tezz dhadkan, ukhdi hoie saanse, tezz saansu sy upper neechy hote hoye mumme, kanpta huwa jisam.....Sidra ki halat asi hoti hai jese bohat dair sy tezz bhagi hoie ho…..thori dair tak Sidra ka jisam normal hota hai… Sidra ankhe khol k apne jisam py nazar dalti hai, apni halat ko dekh ko hasti hai…Sidra neechy kaleen py pare toy ko dekhti hai jo k abhi b vibrate ho raha hota hai….Sidra soffey sy uth k kaleen py para toy ko uthati hai….musukura k Sidra toy dekhe rahi hoti hai….jo k abhi b vibrate hoye jaa raha hota hai….Sidra usko off karti hai….apni phuddi k pani sy geela hoye vibrater ko Sidra apni zuban sy chat k saaf kar deti hai.
Sidra time dekhti hai to 2 baj rahe hote hai. Sidra kitchen me aa k pani peeti hai….apne bedroom me aa k vibrater ko wardrobe me rakh k Sidra Faisal ki taraf dekhti hai jo k behosh hoye so raha hota hai…..Sidra ko Adnan ki baat yaad ati hai to Sidra muskura k mann me Faisal ki taraf dekhte hoye bolti hai…….such me na mard gandu he ho….Sidra bed ki dosri side ja k late jati hai…..Ankhe band ki Sidra bed py lete hoye apne jisam ko halka halka mehsoos karti hai….ek bhari sa bhoj us k jisam sy jese utra huwa ho.ek khusi lazzat sy muskurate hoye Sidra ankhe band kiye hoye kuch he lamhu me nend ki bahu me chali jati hai.
shaibuu devil2
[+] 2 users Like shaibuu129's post
Like Reply
#11
Amazing story. So very erotic. Keep the updates coming. Will be eagerly waiting for the updates
[+] 2 users Like Ricota's post
Like Reply
#12
(07-12-2021, 08:33 AM)Ricota Wrote: Amazing story. So very erotic. Keep the updates coming. Will be eagerly waiting for the updates

Thank You ☺️
shaibuu devil2
Like Reply
#13
Superb hot story bro
[+] 1 user Likes Shabaz123's post
Like Reply
#14
(07-12-2021, 07:45 PM)Shabaz123 Wrote: Superb hot story bro

thank you bro
shaibuu devil2
Like Reply
#15
Awsm update bro ...
Waiting for next update ...
[+] 1 user Likes Jerry Gupta's post
Like Reply
#16
(08-12-2021, 04:17 PM)Jerry Gupta Wrote: Awsm update bro ...
Waiting for next update ...

thank you
shaibuu devil2
Like Reply
#17
Update: 5


Subha Sidra bed sy ankhe malte uthti hai or apne bazu ko left right utha k kholti hoye angraye leti hai…..Sidra ko asa mehsoos hota hai jese usy asi nend kabhi nahi i thi…uski jese thakawat sari utar gaye ho…..Sidra shower leti hai Faisal ko nashta karwati hai….Faisal k jane k baad Sidra school k liye ready hote hai. Sidra wardrobe me sy aj pehnane k liye kapre select karti hai. Sidra hanger me latke hoye kapru ko agy peechy ulat phulatthi hai, Sidra k mann kar rha hota hai k wo aj Adnan ko tarpane k liye speacil kapre pehne jissy usko samjh nahi aa rahi hoti, Sidra ki nazar apne ek light green color k suit py guzarti hai. Sidra ko wo suit acha lagta hai to wo usy hanger sy nikal k bed py rakh deti hai. Light green color ki short fitting wali qameez or same color ka neechy pant fitting tight pajam kapre tight fitting wale hone ki wajha sy kapre Sidra k jisam k sath chipke hoye hote hai.
 
Kapru ka color halka hone ki wajha sy Sidra k matching black color ki brassier or panty kapru k aar paar dikhaye deti hai. Qameez fitting wali hone sy Sidra k mote bade mumme jin py Sidra ne brassier ko b tight banda hota hai, jis sy Sidra k mumme sath hoye upper agy ki or uthe hote hai. Pant pajam b fitting wala hota hai jis sy Sidra ki moti lambi thigh pajame k upper sy dekhne par he mehsoos ki ja sakti hai or upper sy short qameez jo k Sidra ki adhi thigh tak hoti hai, agy peechy or side sy Sidra ki thigh bgair hath lgaye unki lambaye or motaye k nama ja sakta hai. Halka phulka make karne k baad Sidra galle me dupatta dale apna hand bag uthaye main door ki or chal parti hai.
 
Main darwaze tak pohanch k Sidra ko kuch yaad ata hai k wo kuch bhool rahi hai, Sidra apne demag py zoor dalti hai to usy Adnan ki baat yaad aa jati hai, jis sy Sidra muskurati hai, muskurate hoye Sidra apne bedroom me wapis ati hai or wardrobe kholti hai or ek corner me pare hoye vibrater ko dekhti hai. Sidra vibrater ko uthati hai us ek nazar dekh k Sidra apne bag ki zip khol k usme rakhne lagti hai, k Sidra ruk jati hai Sidra vibrater ko dekhte hoye usy apni zuban sy apne bedroom me khare khare us vibrater ko chusti hai chathti hai jis sy Vibrater Sidra ki zuban sy thook lagne sy geela ho jata hai.
 
Bedroom me khare khare Sidra apne left hand sy apne pajame ko elastic band sy pakkar kar adhi thigh tak pajame ko neeche karti hai or right hath sy pakre hoye vibrater ko phuddi k upper laa k apne right hath ki pehli ungle sy panty k crotch kapre ko side py karti hai jis sy Sidra ki phuddi panty k kapre sy azaad ho jati hai, phir Sidra hath ki middle ungli or sath wali ungli ki madad sy vibrater ko phuddi k upper rakh k upper ander phuddi me push karti hai, Sidra ki thook sy gila huwa vibrater 2 second me he Sidra k phuddi me chala jata hai, panty ko theek kar k Sidra pajama upper karti hai or ghr sy nikal jati hai.
Apni phuddi me rakhe hoye vibrater ki movement Sidra ko chalte hoye apni thigh ki movement sy mehsoos hoti hai, ek ajeeb c Khushi taskeen Sidra k chehere py smile de rahi hoti hai. Carrybox ata hai, chota qad ka bona apne peele dant dikhata huwa carrybox sy nikalta hai, Sidra hamesha ki trah carrybox me center me beth jati hai, left side py mota Junaid or right side py bona chote qad ka Adnan betha huwa hota hai. Apni goad me rakhe handbag py Sidra apne hathu ki unglio ko apis me jore left side Junaid ki taraf window me bahir dekh rahi hoti hai. Sidra kuch he pal me right side Adnan ki or dekhti hai to usy Adnan k chote chote hathu pe ek chota sa remote dikhaye deta hai.
 
Sidra samjh jati hai k ya kis cheez ka remote hota hai, Adnan chor nazru sy Sidra ki or dekh raha hota hai, Adnan ko Sidra k chehre py sharmeli muskan saaf dikhaye deti hai jisse dekh k Adnan b Sidra ki trah shetani muskurahat muskurata hai. Adnan pani left choti c palti c thigh ko sath bethi Sidra ki moti lambi thigh k sath halka sa marta hai, dosri 3eesi baar marne sy Sidra Adnan k moun ki taraf dekhti hai, Adnan Sidra ko ankhu sy remote ki taraf ishara karwata hai. Sidra dantu ko jore halki c smile dete hoye Adnan k hathu me remote ko dekhti hai, remote py button dabane sy uski choti c light on hoti jis sy pta chalta hai k remote on hai or Sidra ya baat samjh jati hai.
 
Adnan apni thigh ko phir sy Sidra ki thigh k sath maar k usko apni taraf mutawajo karta hai, Sidra Adnan ki ankhu me dekhti hai or Adnan ka ishara samjh jati hai. Sidra ki ankhu me dekhte hoye Adnan Sidra ko apni ankhu sy phuddi ki taraf neechy ishara karwata hai. Goad me bag rakhe hoye Sidra samne bethe chote bachu ki taraf dekhte hoye apni tange thori c kholti hai or apne right hath ko right side sy pait or thigh wali jagha sy apne pajama k ander daalti hai, pajame k ander hath daal k Sidra apna hath phuddi k upper panty tak pohanch jata hai. Sidra ne goad me apna handbag rakha hota hai jis sy Sidra ka hath kaha hai bache nahi dekh pate hai, or carrybox ki window py stickers b lage hote jis sy bahir wala banda to ander dekh he nahi pa sakta, Sidra hath ki unglio sy panty k crotch kapre ko side py karti hai or peshab karne wala phuddi sy zoor lagati hai Sidra ki phuddi sukarti or dheeli hoti jis sy vibrater phuddi sy adha bahir ata or adha ander rehta, Sidra vibrater ko unglio sy tatolti ghumati or vibrater py lage button ko press karti jis sy vibrater on hota, button press karne ki dair hoti k vibrater slow speed me on ho jata hai.
 
Sidra vibrater ko wapis phuddi me push karti hai or vibrater phuddi me chala jata hai, panty ko siddha kar k Sidra apna hath wapis bahir ahista ahista sy kheench leti hai. Sidra ko asa karta dekh k Adnan k chehre py shetani smile i hoie hoti hai. Sidra Adnan ki taraf dekhti hai, Adnan b Sidra ki or dekhe ja rha hota hai, Adnan k chehre py gandi smile dekh kar or apni is harket py Sidra sharma k moun dosrti taraf phair leti hai.
School ki taraf jata huwa carrybox jis me chote bachu or sath 2 bade bachu k dermayan me bethi hoie Sidra jisko apni tangu k dermayan phuddi me hoti hoie vibration sy milne wali halki halki lazzat Sidra ko maze k advanture me le k ja rahi hoti hai. Sidra ko is khel me dilli Khushi hoti hai jese uska dil demag jisam rooh is khel me mill k shamil hon. Adnan remote sy vibration ko tezz karta hai, Sidra ki phuddi me vibrate hota huwa toy jo k remote sy vibration tezz hone sy apni vibration or tezz karta hai jis sy Sidra ko apni phuddi geeli hona shuru mehsoos hoti hai. Sidra apni tange kabhi left side kabhi right side karti rehti hai. Adnan Sidra ki asi halat ko live dekh k muskuraye jata hai, achanek Sidra Adnan ki taraf sawaliya nazru sy dekhti hai, Adnan ko window sy bahir dekhte hoye Sidra sochti hai k ya q huwa, Adnan ne remote sy vibration band kar deta hai, vibrater ki vibration band hoti hai jis sy Sidar Adnan ki taraf sawaliya nazru sy dekhti hai.
 
Sidra apni right thigh Adnan ki left thigh k sath halka sa jorti hai, marti hai, Adnan apny dekhan betha rehta hai. 3 4 baar thigh marne py Adnan Sidra ki taraf dekhta hai jo hasrat bhari nazru sy Adnan ki taraf dekh rahi hoti hai jese Adnan k pass koie badi qeemti cheez ho jiski zarorat Sidra ko badi shiddat sy chaye hoti, Sidra ki tarsi hoie nazre, sawal karti hoye nazre, minate karti hoye nazre Adnan ko dekh rahi hoti hai, Sidra bhol jati hai k wo khud kya hai uska standard kya hai, ek high standard teacher ho k wo is chote qad bone Adnan sy bheeg mang rahi hoti hai. Adnan Sidra ki asi khoubusart shakal dekh k, uski asi halat dekh k Adnan phir sy bahir dekhne lag jata hai.
 
Adnan k hath me remote pakra huwa Sidra dekhti hai, Adnan ka asy behavior Sidra ko heran kar deta hai, Sidra ko Adnan k asa karne sy gussa ata hai par carrybox me or b loog hote jis sy Sidra khamosh rehti koie action nahi leti hai. Sidra pehle paryshan ho k sochti hai phir usk ka khoubsurat chehra muskurata hai, Sidra carrybox me bethe bachu ki taraf ek nazar dekhti hai phir apna right hath sufaid color mulaim jild nazuk ungliya clean bade nails jesa hath, Adnan ki left thigh py rakhti hai. Adnan apni thigh py Sidra k hath mehsoos kar k koie reaction nahi deta hai. Adnan ki b goad me uska school bag para huwa hota hai jis sy Sidra asani sy apna hath Adnan ki thigh sy guzarte hoye Adnan ki luli py rakh deti hai.
 
Adnan Sidra ki taraf muskurah k dekhta hai jese uski dil ki baat Sidra ne sun li ho, Adnan ko muskurata dekh k Sidra b smile deti hai jisse dono ek dosre ki baat ankhu he ankhu me samjh rahe hoon. Sidra ko apne hath me Adnan ki soie hoye luli ap khari hoti mehsoos hoti hai jisse Sidra khara hote hoye hath me pakri jati halka halka dbaye jati hai. Sidra ab Adnan ki luli ko halke halke sy dbate hoye Adnan ki taraf phir sy hasrat bhari nigaho sy dekhti hai, hath me pakri hoie luli ko Sidra zoor sy dbati b hai k Adnan ko ishara kare k wo vibrater ko on kare par Adnan bahir he dekhe ja raha hota hai.
 
Sidra jesa sochti hai wesa wo karti hai k ab Sidra hath ki unglo sy Adnan ki pant ki zip kholne ki koshish karti hai, par Adnan ki goad me bag hone sy Sidra zip nahi khol pati, Adnan khud he bag k neechy apni pant ki zip kholte hoye Sidra k hath py apna hath rakhta hai, Adnan chote qad bone ka chota sa sanwale rang ka hath Sidra k nazuk mulaim sufaid rang k hath py hota hai. Adnan Sidra k hath ko pakarta hai dbata hai phir apni pant ki zip khol deta hai. Pant ki zip kholte he Adnan ki choti c 3 inch ki luli uchal k bahir sir nikalti hai, Sidra apne hath me mehsoos karti hai jese hath ki ek garam ungle ho.
 
Sidra ka hath ab direct Adnan ki luli py hota jise Sidra dbati hai upper neechy halka halka ragarti hai. Sidra ab Adnan ki luli py apne bade nails sy Adnan ki luli dbati hai, Adnan chownk k Sidra ki taraf dekhta hai, jo usy gusse sy ankhe nikal k kha jane walu nazru sy dekhti hai. Adnan Sidra ki asi shakal dekh k muskurata hai or phir bahir dekhne lag jata hai. Sidra ko Adnan ka asa behavior ab gussa dila raha hota hai, Sidra ab ki baar gusse sy sakhti sy Adnan ki luli ko apne nails sy zoor sy dbati hai jisse Adnan uchal k seat py bethta hai, uchal k bethne sy Sidra apna hath wapis kheech leti hai or dosri or dekhne lagti hai. Ab Adnan ko Sidra ka asa karna bura lagta hai usko apni luli me dard hoti hoie mehsoos hoti hai, qk Sidra ne gusse or badi berehmi sy apne nails Adnan ki luli ko dbati hai, ager thori dai tak Sidra asa karti to shayed Adnan ki luli me sy khoon nikalna shuru ho jata.
 
Sidra apne dekhan dosri taraf bahir dekhe ja rahi hoti hai k ek dam sy Sidra apni seat sy zara uchal k beththi hai, Sidra k moun sy aahhh oouch c awaz nikalti hai, jisse Sidra moun py hath rakhne sy rook leti hai. samne bethe bache to chote hote, par Sidra k sath betha bacha Junaid mota sand kit rah ka Sidra ki taraf chownk dekhta hai. Sidra apne ap ko normal rakhti hai, par Adnan ne remate sy vibration full high rakhi hoti hai k Sidra ko apna ap noramal rakhna pahar charne jese mushkil lagta hai. Sidra ko apni phuddi sukkarti khulti mehsoos hoti hai, phuddi me hone wali vibration Sidra ko lazzatu k safar me le ja rahi hoti hai. Sidra hontu ko daantu me dbati hai, hont band karti hai kholti hai, Sidra goad me pare hoye bag ko mazboti sy pakar leti hai. Apni tangu ko Sidra left right hilati rehti hai.
 
Sidra ko apni phuddi phir sy geeli honi shuru hoti hai, phuddi k ander phuddi ki diwaru k sath vibrate hota huwa vibrater Sidra k apni seat sy uchal uchal k bethne py majboor kar raha hota hai, Sidra badi muskhil sy khud ko control kar pa rahi hoti hai, pairu ki unglio ko Sidra kholti jorti hai. Sidra Adnan ki taraf dehti hai jo usy muskurata huwa dekhi ja raha hota hai. Sidra halki ankhe band kiye khole, hontu ko kabhi daantu me dbate, kabhi hontu ko apis me jorte hoye Adnan ki taraf dekhti hai.
 
Sidra Adnan ki taraf dekhte hoye apna hath Adnan ki luli py rakh k luli ko pakarti hai, dbane lag jati hai. Sidra ko apni saanse tezz hoti hoie mehsoos hoti hai, dil ki dhadkan Sidra ki tezz tezz chalne jag jati hai. Sidra ka gala khushak ho jata hai. Adnan ki luli py Sidra ki pakkar mazboot ho jati hai. Sidra apna left hath bag sy utha k left side bethe Junaid ki right moti thigh py rakh deti hai. Junaid mote sand jese ladke ko apni moti thigh py Miss Sidra ka hath achanek rakhne sy chownk jata hai, Junaid Sidra ko ghoor raha hota hai, Sidra k chehre sy lagta hai k uski sanse ukhadi hoie hai, tezz saans lene sy Sidra k mumme upper neechy hote hoye mehsoos hote hai. Apna left hath Sidra Junaid ki right moti thigh py nails sy dbati hai, jis sy Junaid uth k bethta hai, or apna hath Sidra k hath k upper rakh deta hai.
 
Sidra apna sir apne bag k upper rakh deti hai or thori dair baad utha leti hai or phir sir ko apne bag py rakh deti hai. ek aam banda ager Sidra ki asi halat dekhe to wo samjhe k Sidra taraf rahi hai, par kise kya pta Sidra ki phuddi me hone wali vibration usy lazzatu me le k dobi hoie hoti hai. Adnan vibration ko slow karta hai, Sidra sir ko apne bag py rakhe hoye hanpm rahi hoti hai, lambe lambe saans le rahi hoti hai, phir sy Adnan vibration high kar deta hai. Sidra apne right hath ko Adnan ki luli py rakhe hoti or dosra hath Sidra Junaid ki moti thigh ko mazboti sy pakre hoye, Junaid ki thigh py upper neechy ragarne lagti hai. Sidra ko kuch khosh nahi hoti k uska left hath kya kar raha hai, asy jese uska hath khud bo khud he sab khud he sy kiye ja raha hota hai.
 
Junaid b apni goad py bag rakhe take lgaye betha hota hai, k achanek sy Junaid take chor k uth k bethta hai. Junaid heran paryshan nazru sy Sidra ko dekhta hai jo apna sir apni goad me rakhe hoye handbag py rakhe hoye hoti hai. Sidra k hath Junaid ki thigh py upper neechy ragarta huwa pta nahi kab Junaid ki tangu k dermayan uski b luli py aa jata hai. Junaid ki luli pehle to soye hoti hai, par Sidra k hath ki thigh py hone wali ragar or Sidra k hath luli py aajne sy Junaid ki b luli khari hone lag jati hai or pal he pal me Sidra k hath ki pakkar me aa jati hai. Junaid mota sand ki trah hota hai or Junaid ki luli b Adnan ki luli ki trah hoti hai, dono me bas faraq ya hota hai k Adnan chote qad ka bona hai jis ki luli choti or patli hai, or Junaid mota sand ki trah ka hota hai jis ki luli b choti hoti hai par wo Adann ki luli k muqable me moti hoti hai.
 
Apni he teacher sy apni he luli pakarne py dbaye jane py pehle to Junaid k rang udhe hote hai, par jab usy pta chalta hai k Sidra uski pant ki zip kholne ki koshish kar rahi hai uska darr khof khatm hota hai or tezzi apni zip kholta hai, Sidra ki left hath me ab Junaid ki luli aa jati hai, jisse Sidra dbane lag jati hai, upper neechy sy pakkar k halka halka hilane lag jati hai.
 
Carrybox me bethi hoie 27 saal ki Sidra apne left right bethe hoye do ladke jo uski k class k student hote, ek mota saand or dosra chote qad ka bona ladka, unki lulio ko Sidra apne hath me rakhe dbaye ja rahi hoti hai. Apna sir bag me rakhe Sidra undhi hoie hoti hai jis sy Sidra k mumme bag k peechy chup jate hai, light green qameez me mumme k upper black color ki brassier Adnan or Junaid ko left side or right side sy nazar aa rahi hoti hai. Adnan ko Sidra ka right side ka mumma or Junaid ko Sidra ka left side ka mumma nazar aa raha hota hai, jin py black brassier hoti jo qameez k aar paar dikhaye de rahi hoti hai.
 
Adnan to bhila jhijhak waqat zaya kiye, apni side sy bag k peechy Sidra k right mumme py rakh deta hai, dosri taraf Junaid ka apni teacher sy apni luli dbaye jane par uska bura haal huwa hota hai, Junaid b tarsi hoie nigahu sy apni side Sidra k left mumma dekh ja raha hota hai, Jhijhak ghabrate hoye Junaid hole sy apna hath Sidra k mumme k pass le ja halka sa hath k uperi hisse ko mumme sy touch karta hai. Junaid hath peechy khech leta hai phir sy ab ki baar b jhijhak k sath hath ko mumme k neechy sy hath rakh k mumme ko pakkar leta hai.
 
Sidra ki pehni hoie black color ki brassier jis k foam wale bade gol cups jin me Sidra k mumme jin ki nipple Sidra ki phuddi ki garmi sy khari sakhat hoie hoti hai, Adnan or Junaid k liye Sidra k mumme hath me pakrna asa hota hai jese koie naram sakhat or mulaim gol badi bool hath me pakkar li ho. Sidra k mumme ko neechy sy pakkarne par tight brassier k bandhe hone sy mumme ka uchal k hilna, Adnan apne hath me to Sidra k mumme ka bas ek hissa he hath me le pata hai, balke wo b nahi bas hath upper rakh k mumme py ragarta hai. Adnan Sidra k mumme py apni unglio sy chutki katne ki koshish karta hai par Sidra ki brassier k cups foam wale hote hai jis me wo nakam ho jata hai. Sidra ne brassier tight bandi hoti hai or uski straps elastic wali hoti jis wajha sy Sidra k gol mote bade mumme zara sa b touch hone sy uchalte hilte hai or Sidra ka sir apne bag py hota hai jis sy Sidra k mumme neechy latak jate hai lykin brassier unko uthaye rakhi hoti hai. Adnan to Sidra k mumme pakarne k bajaye unko uchalne hilane me maza le raha hota hai.
 
Junaid k hath Adnan sy bade hote hai lykin itne bade b kaha hote hai k Sidra ka ek mamma wo apne hath me le le, Junaid b koshish karta hai Sidra k mumme ko pakarne ki lykin uski side me b Sidra ka mumma uchalta hai jese dono side k mumme brassier me bethe jhula le rahe ho. Sidra k mumme k sath khelte hoye Junaid ko kuch he second hoye hote hai k usy apni sanse tezz hoti hoie mehsoos hoti hai, uski tangu sy le k uski luli tak usy jaloon dorti mehsoos hoti hai, Junaid ankhe band kiye josh sy Sidra ka mumma sy khelne lagta hai or upper sy Sidra ka hath uski luli py hota hai to jis sy Junaid ki luli Sidra k hath me he jhatke khati hai or Sidra k hath py paani chor deti hai. Adnan ki halat b Junaid jesi ho jati hai or wo b pani chor deta hai
Sidra apne dono hathu me right side bethe hoye Adnan ki luli or left side bethe hoye Junaid ki luli pakre hoye bethi hoti hai, Sidra abhi b dono ki lulio ko pakre hoye hoti hai, lulio sy nikalne wala garam pani Sidra k hathu k sath laga huwa hota hai, Junaid or Adnan ki luli sy nikalne wale sufaid chip chipahat gande pani sy Sidra k hath gande hoye hote hai, dono ki luliya ab pani nikal k dheeli ho jati hai jin ko Sidra abhi b pakre hoye hoti hai. Sidra ankhe band kiye apna sir bag py rakhe hote phuddi me hoti hoye vibration k maze le rahi hoti hai, tezz sanse, Sidra hanmp rahi hoti hai, Sidra ko b apni tangu me sy hoti hoie jaloon apni phuddi tak mehsoos hoti hai.
 
Sidra b farig hone wali hoti hai, uski b kab sy geeli hoie phuddi ab pani chorne wali hoti hai, Sidra k hathu ki pakkar Adnan or Junaid ki soie hoye lulio py phir sy mazboot ho jati hai, Sidra apni tange left right hilati hai, usko asa lagta hai jese uska peshab pressure sy nikalne wala hai, Sidra ko phuddi apni sukarti khulti mehsoos hoti hai, Sidra pane paun ko pairu ki unglio py wazan de k utha leti hai. Achanek carrybox ki break lagti hai jis sy carrybox me bethe bache or Sidra hilte hai, Adnan vibrater ki vibration off kar deta hai, jisse Sidra b mehsoos kar leti hai, Sidra chownk k sir utha k dekhti hai k school pohanch jate hai. Sidra ki ankhu sy to lag raha hota hai k wo so k uthi hai, lykin Sidra ki tezz sanse, Sidra ki halat bta rahi hoti hai.
 
Sidra ek nazar neechy apni goad py dalti hai jese neechy phuddi ko dekh rahi ho, phir ek nazar Adnan ki or dalti hai jo k apna bag siddha kar raha hota hai, Sidra Adnan ki goad me rakhe hoye apne hath py nazar dalti hai jo Adnan ki luli sy nikalne wale pani sy ganda huwa hota hai, jisse Sidhra tezzi sy wapis khenchti hai, Sidra ka dekhan apni dosre hath py jata hai to Sidra dosri taraf mur k dekhti hai to Junaid b apna bag theek kar raha hota hai or uski goad me pare hoye apne hath ko Sidra dekhti hai or chownk k tezzi sy Sidra hath ko kheench leti hai. Sidra Junaid ko dekhti hai jo k apni pant ki zip band kar raha hota hai. Sidra ki shakal sy lag raha hota hai k jese uska kuch kho geya ho wo kisi samne sy uthi ho, jese wo kaisi raste me kho gaye ho.
 
Sidra ki phuddi sy pani nikalne wala he tha kuch he second or mill jate to Sidra ki phuddi jo thora thora ro rahi hoti hai ek baar khul k ro leti par utni dair me school aa jata hai. Sidra ko us din ki trah pressure sy peshab ane lagta hai, jisse Sidra k liye ronka muskil hota hai. Carrybox sy ab bache utarne hote, Sidra k hath to gande hote hai Sidra jaldi sy galle me pare hoye dupatte sy apne hathu ko saaf karti hai or apna bag utha k carrybox sy bahir nikal k building ki or chal parti hai. Building me enter hone k baad Sidra jaldi sy community washroom haal me ghusti hai or usi toilet k samne jate he Sidra usi toilet me enter hone wali hoti hai k usi toilet k darwaze me sy Birju Chahca apni qameez k end sire ko apne daantu me pakre hoye apni shalwar jo ghutnu tak hoie hoti hai usko upper charhata huwa uska nara bandh raha hota hai.
Sidra Birju Chacha ki taraf dekhti hai, her dafa ki trah haldi rang k gande kapre, kala rang, paan khane sy surakh or peele gande daant, badi badi mouche, bemari ki wajha sy peeli hoie ankhe, chehre py daag or daane bane hoye, mote lambe mazboot mardana bazu or hathu lambe nails jin me sy pail jami hoie, qameez k agly do button khule hone sy seeny py lambe kale sufaid lambe baalu ka jangle dekh k Sidra ko to jesi ulti ane wali ho. Birju Chacha dantu me qameez ka end sire ko dantu me dbaye apni shalwar k nara bandhte hoye Sidra ki taraf dekhta hai.
 
Green color k bareek karpu me, seeny py duapatta hone k baujod b side sy gol motte mumme bareek qameez k neechy pehni hoie black brassier me unki mottaye golaye mehsoos ki ja sakti hai, Birju Chacha Sidra ki asa hussan dekh k dhank reh jata hai or upper sy washroom me khadi Sidra, Birju Chacha to jese bott bana Sidra k majasme ko dekh raha hota hai. Sidra Birju Chacha ki shalwar me bnane wale ubhar ko dekh leti hai jisse Birju Chacha b mehsoos karta or moun phare Sidra ko muskurata dekhe jata hai.
 
Birju Chacha…….memsaab ap………..Sidra apne khushak halak sy thook nikalte hoye bolti hai…..chacha wo me wo me……..Birju Chacha…..lagta hai k apko bohat zor ka peshab aya huwa hai……Sidra dant peeste hoye ankhe tezzi sy jhapakte hoye kabhi neechy kabhi left right dekhe rahi hoti hai. Birju Chacha toilet k darwaze me khare khare Sidra k samne he shalwar qameez k upper sy apne lun ko pakkarta hai kheechta hai jese wo harish kar raha ho, Sidra Birju Chacha ko apna lun khujlata dekh k ghabraye hoye nazre churati hai, Birju Chacha ka mobile ring hota or Birju Chacha ek nazar Sidra ko upper sy neechy tak dekhte hoye Sidra ki or bhar jata hai.Birju Chacha ko apni taraf ata dekh k Sidra ki sanse tezz hone lag jati hai, Birju Chacha k qadam Sidra ki or bharte hai, Sidra k qadam peechy ki janab bharte hai, 2 qadam Sidra ki or bhara k Birju Chacha wasroom hall sy bahir chala jata hai.
 
Sidra toilet me compte seat py beth jati hai. Ankhe band kiye sir py hath rakhe Sidra lambe lambe saans le rahi hoti hai. Sidra compote seat sy uthti hai, compote cover ko utha k Sidra apna pajama band sy pakkar k ghutnu tak neechy karti hai or sath he panty ko b pakkar k neechy karti hai. Sidra ki apni panty k ander ki side ka kapra jisse phuddi cover hoti hai, phuddi k pani sy gila huwa hota hai. Sidra peshab karne compote py beth jati hai, Sidra ki phuddi k peshab wale surakh sy peshab nikal k compote me gir raha hota hai. Ankhe band kiye Sidra peshab karte hoye khud ko sukoon me mehsoos karti hai, Sidra chownk k ankhe kholti hai usy pani me kuch girne ki awaz ati hai, Sidra neechy compote me dekhti hai to Sidra ki phuddi k geela hone sy or peshab karne sy Sidra ki phuddi tange kholne sy khulti hai, chown k phuddi geeli hoti hai or vibrater b geela hota to vibrater phisalta huwa Sidra ki phuddi sy nikal k neechy commode me gir jata hai.
Sidra ki phuddi sy abhi b peshab nikal raha hota hai, vibrater Sidra ki phuddi sy nikal k commode me gir jata hai or commode me Sidra ki phuddi sy nikalta peshab or commode me majood pehle sy ganda peshab k sath tatti commode me gande peshab wale pani me taair rahi hoti or ya wohi tatti hoti hai, jo Birju Chacha thori dair pehle kar k geya hota hai. haldi rang ki tatti peshab ganda pani or sath vibrater pani k upper taair raha hota hai. Sidra ne peshab kar liya hota hai or wo ab neechy dekh rahi hoti hai, tatti peshab ganda pani or vibrater commode me hote hai. Sidra vibrater ko dekhte dekhte Sidra ko nahi pta hota wo kya kar rahi hoti hai bas jese uska demag kaam he karna chor chuka hota hai, apna sufaid nazuk mulaim hath commode k ander le jati hai, thora sa neechy hone sy Sidra k hath commode me majood peshab wala ganda pani jis me tatti tair rahi hoti hai us pani me Sidra ki ungliya pani ko chothi hai or agle pal me Sidra k pura ka pura hath usi tatti gande peshab wale paani me commode k ander pani me doob jata hai.
 
Sidra vibrater ko pakker k bahir nikalti hai, vibrater bahir nikalne sy vibrater or hath sy peshab gande pani k qatre Sidra ki thigh or qameez k agly hissy py gir rahe hote hai. Vibrater gande peshab wale pani sy gella or ganda ho jata hai or vibrater k ek side py Birju Chacha ki ki gaye tatti b lag jati hai. Sidra apni education apna standard apni value to jese usy yaad he nahi hoti, uska dil demag to shayed usy ya sab mna karne k bijaye usko uski ijazat de raha ho. Agle he pal me Sidra vibrater ko moun sy zuban nikal k chatne lag jati hai, vibrater ko chote bache ki trah chusne lag jati hai. Apni phuddi k pani k sath sath commode me majood gande peshab wale pani or tatti ka taste Sidra apni zuban py mehsoos kar rahi hoti hai, vibrater ko zuban sy chathne sy chusne sy Sidra k moun me jama hone wala pani jisko Sidra apne halak sy neechy utarti chali jati hai.
 
Sidra vibrater ko achi trah sy zuban sy chat k chusne usy saaf kar deti hai, 1st period ki bell hoti hai to Sidra vibrater py button ko press kar k usy off kar deti hai or wapis usy apni phuddi me push karti hai or agle pal me vibrater Sidra ki phuddi me chala jata hai, Sidra apni panty or pajame ko upper kar k bahir chali jati hai. 
shaibuu devil2
Like Reply
#18
Update: 6

4th period k bell hone py Sidra 10th class me period lene chali jati hai. Sidra ne aj bachu ka test lena hota hai to Sidra bachu ka test start karwati hai or apni chair py beth jati hai. Class room ek square bna hota hai jis k right side py door hota hai front wall py whiteboard hota hai, whiteboard ki wall k agy ek chota sa stage bna hota hai jis py teacher k liye table or chair rakhi hoti hai. Usi chair py Sidra apni ek tang fitting wale pajame me phasi hoie, tang ko dursi tang py charha k bethi hoti hai. Table k samne stage sy neechy studens apni apni single chair py beth k test de rahe hote hai. Students ager nazar utha k table k neechy sy dekhte to unko Sidra ki moti lambi thigh sexy andaz me dikhaye de.
 
Students sir neechy kiye apne apne test py nazre rakhe hoye hote hai. 2 2 mint baad Sidra ounchi awaz me students ko daanti hai k awaz nahi aye apne apne test py dekhan de. Adnan class room me left row ki sab sy last wali chair py betha hota hai, Sidra Adnan ki taraf dekhti hai to Adnan Sidra ki ankhu me dekhte hoye usy apne hath me pakre remote ka ishara karta hai. Sidra ghoor k Adnan ko dekhti hai or class me hone py apna sir na me hila k Sidra Adnan ko mna kar deti hai. Adnan sy nazre hata k Sidra class ki or nazre ghumati hai, or students k dekhan rakhti hai k koie naqal na lagaye.
 
Adnan k hath me remote dekh k Sidra k demag me apni phuddi me rakhe hoye vibrater ki taraf chala jata hai, Sidra badi koshish karti hai k us taraf dykhan na jaye par Sidra ko vibrater ka sooch k apni phuddi me jaloon hoti hai. Abhi vibrater off hota hai phir b Sidra ko apni phuddi geeli hoti mehsoos hoti hai. Class me students k samne bethi Sidra ka mann ab karta hai k Adnan vibrater ko on kare, Sidra kabhi apni taang ko upper left tang py rakhti hai to kabhi left taang ko utha k pehli tang py rakhti hai. Sidra sy ab bardash nahi ho paa raha hota, wo jitna apne demag ko koshish karti hai k us taraf na ja phir b Sidra k demag usi taraf chala jata hai.
 
Sidra sochti hai k wo asy uth k jaye or Adnan ko bole k wo vibrater on kare, Sidra demag py zoor dalti hai k Sidra onchi awaz me students ko bolti hai k naqal na lgao, or sath he Adnan ko awaz lgati hai……hey you Adnan seedha dekho….Adnan chownk k Sidra ki taraf dekhta hai, Sidra ankhu sy Adnan ko apni phuddi ki taraf ishara karwati hai, jisse Adnan samjh jata hai or daant nikal k muskurata hai. Sidra students py nazar rakhe hoye, apna right hand table k neechy sy apne pajame me hole sy daal leti hai, Sidra hath ko phuddi k upper le ja k panty ko crotch kapre ko side py karti hai or phuddi sy bahir ki or zor lgati hai jis sy vibrater Sidra ki phuddi sy nikal k pajame me he Sidra k hath me aa jata hai.
Sidra apni nazre students py dale rakhi hoie hoti hai, pajame me Sidra k hath jaha hota hai jese hota hai ruk jata hai, Sidra ko apni saans band hoti mehsoos hoti hai, Sidra ki nazre Junaid ki taraf hoti hai jo Adnan k right side wali row me last py he betha huwa hota hai, Junaid ki nazre table k neechy Sidra ki tangu k dermayan usk hath py hoti hai jo usk pajame k ander hota hai. Sidra halak sy thook niche nikalte hoye, apne hath me pakre hye vibrater py lga button ko dba deti hai, or hath ko wapis bahir kheech leti hai. Sidra phir sy ounchi awaz me students ko daanti hai.
 
Adnan b Junaid ki trah he Sidra ko vibrater on karte hoye dekh leta hai, Sidra Adnan ki traf dekhti hai, muskurate hoye Adnan ko apni taraf dekhne py Sidra b sharma jati hai. Sidra mobile ko check kar rahi hoti k Sidra k moun sy ek daam oohhh, oohhuuch awaaz nikalti hai jis sy puri class Sidra ki taraf dekhti hai, Sidra students k samne acting karte hoye apna gala theek karne lagti hai. Adnan ne vibrater ki vibration ko ek dam sy high kar diya hota hai, jis ka intazar Sidra ki phuddi ko kab sy hota hai.
 
Sidra apni tangu ko apis me mila leti hai, Sidra daantu ko hontu me dbati or hontu ko jorti band karti hai. Phuddi me hone wali vibration sy Sidra ko lazzat milti hai or lazzat ki wajha sy Sidra ka moun khulta hai jissy Sidra moun py kabhi hath rakhti hai to kabhi hontu ko dbati to kabhi daantu ko peesti hai. Sidra ki phuddi me vibration sy milne wali lazzat Sidra ko brassier me qaid apnu mumme ki nipples khari hone me b mehsoos hoti hai, Sidra k dil karta hai k wo brassier me sy apne mumme nikal k nipples ko ragre dbaye chusse par class me hone sy Sidra nahi kar pati.
 
Sidra ko phuddi me jaloon hoti mehsoos hoti hai, Sidra Adnan ko ishara karne k liye uski or dekhti hai par Adnan muskurata huwa Sidra ko dekhe ja raha hota hai, Sidra vibrater ka ishara Adnan ko karti b hai, jis ka Adnan py koie asar nahi hota hai. Sidra gusse sy ankhe nikal k Adnan ko dekhti hai tab b Adnan koie parwa nahi karta, jald he Sidra ka gussa usk chehre py lazzat sy milne wale sukoon me tabdeel ho jata hai.
 
Sidra ki nazar Junaid par parti hai jo moun khole hoye Sidra ki table k neechy hilti tangu ko or Sidra k mummo ko dekhe ja raha hota hai. Class me right row me 4th number py betha bacha, question k bare me pouchne k liye uth kara hota hai. Jisse Sidra lazzat sy adhi khule band hone walu ankhu sy dekhti hai. Sidra ko majboran uth k student k pass jana parta hai, Sidra apni chair sy uthati hai to Sidra table py girne lagti hai jisse Sidra khud ko table pakkar k sahara de deti hai. Sidra ahista ahista sy halki halki kaanmpti hoie taangu sy chalte hoye student k pass jati hai. Sidra ka dil karta hai k abhi apna pajama phar k apni phuddi ko cheer phar de. Vibration Sidra ko pagal kar rahi hoti hai.
Vibrater Sidra ki phuddi ki diwaru k sath Sidra k chalne sy zeyadha masla jata hai or upper sy high vibration Sidra ko lazzato ki rah me le ja rahi hoti hai. Larkharati zuban sy Sidra ne student ko question ka bta deti hai k sath he Adnan k agy wala bacha uth kara hota hai, Sidra us bache k pass ja k b usy question ka btati hai. Adnan k chair k pass samne khari Sidra apni phuddi me vibrater sy hone wali vibration sy lazzat lete hoye Adnan ki taraf dekhti hai, Adnan Sidra ko apne pass ane ka ishara karta hai, 2 qadam chal k Sidra Adnan ki chair sy apni thigh ko take lgaye khari ho jati hai.
 
Adnan class k end py left side dewar k sath row me sab sy last py betha hota hai, Sidra Adnan k samne uki chair k sath apni thigh ko sahara diye khari hoti hai, Sidra ki qamar students ki taraf hoti or students to samne pare test py nazre rakhe hote hai. Sidra ankhe band kiye khari ho jati hai, Adnan ki chair Sidra ki thigh ko sahara diye hoti hai, Adnan apna right hath utha k Sidra ki thigh k dermayan uski phuddi py rakh deta hai. Adnan ko apne hath py Sidra ki phuddi sy garmaish nikalti mehsoos hoti hai.
 
Sidra ko apni phuddi py vibration k sath jab Adnan ka hath phuddi py lagta hai to wo Adnan k upper girne wali hote hai par wo chair ko hathu sy pakkar k khud ko sahara de deti hai. Adnan apna hath Sidra ki tangu k dermayan Sidra ki phuddi k upper panty or pajama k upper hath pherta hai, Sidra ki geeli hoti pani chorti phuddi sy Adnan ko apna hath b geela hona mehsoos hota hai.
 
Ek student ki awaz sy Adnan or Sidra dono chownkte hai, Student ne test kar liya hota hai, Sidra apni tangu ko maslte chalte hoye student sy test le k apni chair py behthi hai to usy jese sukoon sa milta hai. Sidra ankhe band karti hai to dosre student ki awaz b ati hai k test kar liya, bell hone py Adnan vibration ko off kar deta hai, Sidra muskhil sy apni saanse sambhalte hoye students sy test paper leti hai.
 
Adnan Sidra ko sab sy last py Sidra ko test paper deta hai, test paper pakrate hoye Adnan Sidra ko hole sy bol deta hai…….Miss toilet me aajo…….Sidra itna sun k chownk k Adnan ki taraf dekhti hai. Agle pal me Sidra mann me muskurati hai or test papers sambhalne lag jati hai. Sidra washroom hall ke bahir khari ho k ek nazar dekhti k koie student to nahi phir jaldi sy Sidra usi toilet my ghus jati hai, darwaza ko halka sa band karti hai. Sidra compte seat py ja k beth jati hai or besabri k sath chehre py smile late hoye Adnan ka intazar karti hai. Sidra intazar me bethi hoti hai k usy apni phuddi me vibration hoti mehsoos hoti hai. Sidra hath utha k pajame k upper sy he apni phuddi me rakh deti hai. Hath sy apni phuddi ko halka halka sa dbate hoye Sidra phuddi me vibration jo k halki halki he ho rahi hoti hai uska maza lene lag jati hai.
Sidra ki ankhe lazzat sy band hona shuru ho jati hai, phuddi py rakhe hoye hath ki speed ko Sidra tezz karti hai. Sidra ko phuddi me vibration ab tezz hoti mehsoos hoti hai, Sidra moun kholti ha or aaahahahh aaahhh aah aahh ki awaze halki c us k moun sy niklati hai. Sidra commode seat py bethe hoye apni tange right left phila k apna hath pajame k upper sy utha k usy pajame k ander phuddi py le jati hai. Apni panty k upper sy he Sidra apni phuddi ko hath sy ragre jati hai. Phuddi k pani Sidra ko panty or hath dono geela mehsoos hote hai. Sidra apna left hath utha k apne left mumme py rakh deti hai. Mumme ki nipple Sidra ko sakht hoti mehsoos hoti hai. Ankhe band kiye moun khole Sidra ek hath sy apna mumme ko dbati hair or dosre hath sy Sidra apni phuddi ko masal rahi hoti hai.
Sidra ko apni kuch hosh nahi hoti k wo kidher bethi hai kya kar rahi hai, wo to bas apni phuddi ki germi ko thanda karne me lagi rehti hai. Subha carrybox phir class do daja sy Sidra ki phuddi garam hoti rahi hai par abhi tak farig nahi hoie, isi baat ka dukh or gusse sy Sidra phuddi ko masle ja rahi hoti hai k is baar to apna paani nikale ge, is baar to apni phuddi ko thanda kare ge. Sidra ki phuddi me subha sy aag lagi hoti hai, jisse Sidra abhi thanda kar k he chorne wali hoti hai.
 
Sidra apni siskario k sath kisi or ki siskario ko mehsoos karti hai to ankhe khol k dekhti hai k samne shalwar pairu me girri hoie, qameez ko ek hath sy side py kiye dosre hath sy muth marta huwa Birju Chacha 2 qadmu k fasle py khara hota hai.Sidra apni phuddi ragarne me itni khoie hoti hai k usy pta he nahi chalta kab Birju Chahca ander ata hai. Kale mote pait py gande baal, pait k neechy ek kale baalu ka jungle or usi jungle k neechy sy Birju Chacha ka kala lun jisse Birju Chacha Sidra ko dekhte hoye tezzi sy maslte ja raha hota hai. Commode seat py tange philaye bethi Sidra apni phuddi ko masal rahi hoti hai or samne khara Birju Chacha Sidra ko asi halat me dekhte hoye apne lun ki muth maar raha hota hai.
 
Birju Chacha ko dekh k na Sidra darti hai na ghabrati hai na rukti hai, balke wo to ulta or josh tezzi k sath phuddi py hath rakh k phuddi ko ragre jati hai. Tezz hoti sansu sy Sidra k mumme upper neechy ho rahe hote hai, jinne dekhte hoye Birju Chacha apni tarsi hoie nazru sy dekkte hoye muth maar raha hai. Birju Chacha jo k josh me hota hai, Birju Chacha ko tangu sy hoti hoye jaloon apne lun tak mehsoos hoti hai, Birju Chacha ka moum khulta hai, Sidra Birju Chacha ki asi halat dekh k mehsoos kar leti hai k Birju Chacha ka pani nikalne wala hai. Sidra Birju Chacha ka lun dekhti hai jo uski he tarf moun kiye hota hai, Birju Chacha ka tezzi sy agy peechy hota huwa hath, Birju Chacha ko apni tange kanmpti mehsoos hoti hai, Birju Chacha apne mote pait ko or agy bahir ki taraf nikalta hai or Birju Chacha ka hath ek dam sy apne lun py mazboti sy rukta hai, Birju Chacha k lun sy pressure k sath nikalti mani, sufaid ganda pane k qatre Sidra k pait k upper qameez py girta hai , or chand qatre siddha Sidra k sufaid shafaaf moun py gaalu py girte hai.
Sidra Birju Chacha k lun ko dekh rahi hoti hai, Faisal k lun or Birju k lun ka Sidra apne mann me comparision kar rahi hoti hai. Faisal ka normal sa lun or Birju ka bohat lamba lun, Sidra Birju k lun ki topi ko dekh rahi hoti hai jab Birju muth maar raha hota hai, Birju ek ***** hota hai or Hindi apne lun ko nahi katate balke ***** lun ko katate hai, to Sidra Birju k lun ki topi jis k gird lun ki jilad charti or utarti hai, lun ki jild ko peechy sy agy tak karne sy lun ki topi lun ki jild py charti hai or agy sy peechy karne sy topi k upper sy lun ki jild utarti hai, jese kachuwa apna sir bahir nikalta or ander karta hai. Sidra ya scene Birju ko muth marte hoye dekh leti hai or us k liye ya pehli baar apne nazdeek asa lun dekhna anokha hota hai.
 
Birju Chacha ankhe band kiye apne lun ko mazboti sy pakre hoye kahara hota hai, Sidra abhi b tange philaye apni phuddi py pajame k upper sy he hath rakhe phuddi ko maslti rehti hai or dosre hath sy apna mamma qameez k upper sy he pakre hoye bethi hoti hai. Sidra dekhti hai k Birju ka lun jo na abhi adha khara huwa hota hai wo abhi b jhatke maar raha hota hai, Sidra nazre utha k upper dekhti hai to Birju usy apne peely dant dikhata huwa muskura raha hota hai. Birju k lun ko apne samne dekh k Sidra ka ek pal to dil karta hai k abhi Birju uski khuli hoie tangu k dermayan aa k uski geeli phuddi ko apne lund sy Thanda kare q k kuch dair pehele he vibrater off ho geya hota hai.
 
Sidra ko phuddi me vibrater off hone py vibration nahi mill rahi hoti jis sy Sidra ab apna pani nikalne me apni phuddi ko thanda karne me, mushkil ho rahi hoti uska hath phuddi py ragarte ragarte thak chukka hota hai. Birju Chacha Sidra ko chehre py gaal py lagi usk lun sy nikli mani dekhta hai jo pressure k sath lun sy nikalne py samne bethi Sidra k gaal py ja girti hai. Sidra k chehre gaal py lagi Birju k lun sy nikli mani Sidra k chekne chehre sy phisal k Sidra k khule moun tak aati hai, Sidra k apne upper wale hont k pass Birju k lun ki mani ka qatra mehsoos hota hai, jisse Sidra apni zuban upper wale hont py phair k wo mani ka qatra apne moun me le leti hai, zuban ko apne moun me kar k Sidra is mani ka zaika Birju ki peeli ankhu me dekhte hoye chak leti hai.
 
Birju Chacha Sidra ki is harket py bada heran ho k khush hote hoye Sidra ko dekh raha hota hai. Break k liye bell hoti hai or bachu ka shor sunaye deta hai to Birju toilet sy bahir jane lagta hai, Birju darwaze tak pohanchta hai k usy awaz aati hai…….Birju…..ek meethi awaz us k kanu me parti hai. Birju peechy mur k dekhta hai, commode py bethi hoye Sidra hasrat bhari nigaaho sy Birju ko dekh rahi hoti hai. Birju Sidra ki in ingaho ko samjh jata hai. Birju darwaze ko lock lgata hai or Sidra ki taraf bharta hai. Apni taraf ate hoye Birju ko dekh kar Sidra k chehre jese roshan ho jata hai. Birju Sidra k left side py aa k khara ho jata hai.
 
Birju Chacha ek nazar Sidra k mummu py dalta hai or ek nazar tangu k dermayan phuddi py dalta hai. Birju neechy jhukta hai, apna right hath Sidra k sir k peechy sy ghuma k Sidra k right mumme tak le ata hai or left hath Sidra k pajame k ander Sidra k nazuk sufaid hath k sath apna kala hath Sidra ki gulabi shafaaf phuddi ja k rakh deta hai. Apni phuddi py mardana hath ki unglo ko mehsoos karte he Sidra zameen py tikke pairu ko utha leti hai or apni thigh pait k sath jor leti hai. Birju apne left hath sy Sidra ki phuddi ko mehsoos karta hai jo k geeli hoie hoti hai. Birju do unglio sy Sidra ki phuddi ko tatolta hai. apne right hath Sidra k sir k peechy sy ghume hoye hath ko Birju Sidra k mumme py rakh k Sidra k mumma brassier k upper sy he pakkarta hai.
 
Takreeqan Sidra ka mumma Birju ko hath me aahe jata hai. Sidra ka gol mota mumma or upper sy foam k cups wali brassier Birju k hath k hath me jese mulaim naram cheez hoti hai. Sidra Birju k left hath jo uski phuddi k upper hote hai us hath ko zor sy pakkar leti hai. Birju ab Sidra ki phuddi k upper dane ko Birju pakarta hai dbata hai marorta hai, asa karne sy Sidra ka moun or khul jata hai. Birju chownk k jhuka huwa hota hai to Sidra k moun k pass he Birju ka moun hota hai. Sidra ko apne haseen mulaim chehre py Birju k kale daagu wale chehre badi mouche or naak sy garam saanse, Sidra k chehre py par rahi hoti hai. Birju k peele daant bina bursh kiye hoye, moun sy naswar or cigarette ki badbu Sidra sungh rahi hoti hai.
 
Sidra ko ya badbo babdo nahi balke khusbu lag rahi hoti hai usy to jese ya nasha lag raha hota hai. Birju apna hath ki do unglio k Sidra ki phuddi k ander push karta hai or bahir nikal leta hai, asy he 2 3 dfa Birju karta hai, phir Birju Sidra ki phuddi me push hone wali unglio ki speed tezz karta hai. Birju ka hath ki ungliya Sidra ki phuddi me asy ander bahir ho rahi hoti hai jese drill machine dewar me sorah karti hai. Sidra apna moun utha k Birju k moun ki taraf karti hai to Birju b apna dekhan Sidra ki taraf karta hai dono ek dosre ki ankhu me dekhte hai.
 
Surah hoti ankhu me kajal wali nazar or dosri taraf bemari or cigarette pene sy peele rank ki gid lagi ankhu wali nazar dono nazre ek dosre sy milli hoti hai. Sidra ka moun apne nazdeek dekh k khule hont dekh k Birju apna moun thora sa agy karta hai k nazuk red lipstick wale khoubsurat hont kale bade mote or hontu k upper badi mouche sy ja millte hai. Sidra pehle siskiya le ja rahi hoti hai or jab Sidra k hont Birju k hontu k sath millte hai to Sidra ki siskiya tham jati hai jese….hmhmh.mmmhhhm….mhmhmhm.h.mh……
 
 
Birju apne hont Sidra k hontu k sath jore, Sidra k neeche wala hont chusta hai or Sidra Birju k upper wala hont chosti hai. Birju ki zuban Sidra k moun me ane ki ajazat mang rahi hoti hai, jisse Sidra apne dantu ko kolti hai or Birju ki zuban ko apne moun me le leti hai. Birju ki zuban Sidra k moun me upper neechy left right ghumti hai, Sidra ki zuban k sasth Birju ki zuban milti hai. Birju apni zuba ko Sidra ki zuban k sath lgata hai kabhi Sidra ki zuban ko upper sy apni zuban lagata to kabhi moun k ander side sy, usi trah Sidra b Birju ki zuban k sath apni zuban lgati hai, Birju or Sidra dono ek dosre ki zubanu ko apis me jorte hai jese do zubane larr rahi ho.
 
Sidra bhul chukki hoti hai k chote hote hoye wo ek achi ***** aurat huwa karti thi. Wo bhul chukki hoti hai k wo ek ***** family me paida hoye thi. Sidra bhul chukki hoti hai k ***** aurate gair mardu sy parda karti hai. Sidra bhul chuki hoti hai k ***** aurate apne husband k elawa kisi dosre gair mard k samne nangi nahi hoti hai. Is waqat Sidra bhul chukka hoti hai k wo ek muslman aurat hai, us k mazhab me ya sab gunah hai. Sidra ko yaad rehta to bas k wo ek aurat hai or ek aurat ki kuch zarorte hoti hai, aurat k jisam ki kuch zarurte hoti hai or wo zarurte ek mard puri karta hai. Aurat k jisam ki garmi ko ek mard thanda karta hai.
 
Sidra ko bas apne jisam ki garmi yaad rehit hai usy bas ya yaad rehta hai k uski phuddi is waqat aag me jal rahi hai or usy thanda karne k liye ek mard ki zarorat hai or wo mard is waqat Sidra k pass hota hai. Sidra ko is sy koie faraq nahi parta k wo mard kon hai kesa kis mazhab sy uska taluq hai. Sidra ko faraq nahi parta k uska jisam jo k ek ***** jisam hai wo ek ***** mard k hathu me hai, ek gair mazhab k mard k hato me hai, Sidra ko faraq nahi parta ka wo ***** hai or uska jisam or wo khud ek gair ***** mard ek kafir k hathu me hai.
 
Sidra ko apne moun me Birju k moun ki thook jis ka zaika ajeeb sa Sidra ko apne moun ghulta huwa mehsoos hota hai, Birju k moun sy thook Sidra k moun me or Sidra k moun sy thook Birju k me ati jati rehti hai. Sidra k apne moun me Birju ki thook jama hoti mehsoos hoti hai, Birju kitki thook k sath sath Sidra ko apne moun me kuch or b mehsoos hota hai. Sidra apni zuban sy us cheez ko mehsoos karti hai, toffee k size jitni cheez Sidra ko apni moun me mehsoos hoti hai. Sidra us toffee k jitni size jesi toffee ko dantu k neechy rakh k dbati hai to wo toffee jesi cheez naram barzi kit rah ghul jati hai, Sidra ko uska zaika halki mirchu k jesa or phir bohat karwa sa lagta hai. Ek to Sidra k moun me Birju ki gandi smell karwi thook or upper sy wo toffee jesi kuch cheez jis b zaika karwa hota hai Birju kit hook k sath ghul mill jati hai, Sidra k moun me Birju ki thook jama ho jati jisse Sidra apne gale sy apne halak sy neeche utar leti, us thook ko Sidra pee jati hai.
 
Birju k hontu ko sath ek lambi lip lock karne k baad Sidra or Birju apne hontu ko judha karte hai, Sidra ki halat asy hoti hai k paani me zeydha dair rahne k baad saans lene k liye pani sy bahir ana or lambe lambe Saans lena, Birju ka right hath Sidra k rimummu k upper hota hai or left hath sy Birju Sidra ki phuddi me kabhi ungli karta hai to kabhi phuddi ka dane sy khelta hai. Sidra Birju sy kissing karne baad paseene me lambe lambe saans lete hoye hanmp rahi hoti hai. Birju Sidra k chahre k pass jhuka huwa hota hai. Birju ki ankhu k samne Sidra ki sufaid mulaim garden hoti hai jis py Sidra k sir k thore sy baal hote hai. Birju apne moun ko apne hontu ko Sidra ki garden py ja lagata hai. Birju Sidra k garden py kissing shuru kar deta hai. Birju Sidra ki sufaid mulaim jild wali garden py apne khurdare mardana hont lgata hai.
 
Apni zuban sy Birju Sidra ki sufaid mulaim jild wali garden py zuban sy chathta hai. Birju ko Sidra ki garden chathe hoye maza ata hai, Sidra ki garden py pasene ka zaika Birju ko apni zuban py namkeen mehsoos hota. Birju Sidra k left side ki taraf Sidra ki gerdan py jhuka hota hai, Sidra Birju k left side hone py Sidra apne sir ko right side py gira deti hai jis sy Sidra ki garden jitni Briju ki zuban tak ja sake. Ek to Birju ki zuban Sidra ko apni garden py lagna or Birju k sath kissing karte hoye Birju kit hook k sath us k moun sy ane wali wo toffee jese koie goli jis sy Sidra ka demag sun ho raha tha. Sidra ko bohat tezzi k sath chakkar ane shuru ho gaye thy, Sidra ko asy lag raha hota hai jese toilet bohat tezzi k sath ghum raha ho, ek ajeeb he qisam k nashe me Sidra gaye hoti hai.
 
 
Sidra apna left bazu Birju k gale me daal leti hai or Birju to Sidra ki garden ko chate ja raha hota hai. Sidra ko apni tangu me hote hoye phuddi tak current mehsoos hoti hai, usko mehsoos hota hai k jese koie cheez bohat tezzi sy uski phuddi ki taraf ja rahi ho. Sidra ko apne pure jisam me lazzat dorti mehsoos hoti hai. Sidra ki phuddi sukarti or dheeli hoti hai, Sidra pani chorne k qareeb hoti hai. Sidra apna left hath jo Birju ki garden k gird hota hai us hath ki pakkar mazboot kar leti hai. Sidra moun khole lambe lambe saans leti hai, Birju b samjh jata hai k Sidra ab pani chorne wali hai. Sidra k moun sy siskiya tezz hoti chali jati hai jo bahir khare students na sun le is liye Birju apna right hath Sidra k mumme sy utha k Sidra k moun py rakh deta hai.
 
Birju ka ganda hath or unglio k nails bade hoye, un nails me sy kaali mail wala hath Sidra k moun py hota hai balke Sidra Birju k us gande hath ki unglio ko moun me le leti hai or unko chote bache ki trah chusna shuru kar deti hai.
 
Birju ka hath ki ungliya Sidra ki phuddi me tess sy ander bahir ho rahi hoti hai, agle he pal me Sidra commode py uchalti hai or uska jisam jhatka lete hoye Sidra ki phuddi sy pani nikalta hai or Birju k hath py girta hai. Siddra ki phuddi sy nikalta huwe pani k sath Birju k hath me Sidra ki phuddi me jo vibrater hota hai wo b Birju k hath me aa jata hai. Pink color ka ek andha numa Birju k hath me hota hai, Birju herangi k sath us ande ko dekhe ja raha hota hai jo Sidra ki phuddi sy nikalta hai. Birju usy apni jaib me daal leta hai. Vibrater ki battery khatm hone sy vibrater off hota hai. Sidra ki phuddi jhatke khate hoye sukarti or khulti hai.
 
Sidra laambe laambe saans lete hoye ankhe band kiye apni dhadkan ko control karne ki koshish kar rahi hoti hai. Sidra ko apni naak k pass kuch smell ati hai to wo adhi khuli ankhu sy dekhti hai to Birju ka hath hota hai jis sy wo Sidra ki phuddi ko ragar masal raha hota hai. Birju k hath me Sidra apni phuddi ka pani dekhti hai. Birju hath ko agy karta hai, Sidrak hontu k pass or agle he pal me Birju k hath ki ungliya Sidra k moun me hoti hai, Sidra Birju ka ganda hath or upper sy apni phuddi k pani sy b ganda huwa hath Sidra apne moun me liye unglio ko chosti hai chathi hai. Sidra ko moun me apni phuddi ka namkeen pani ka zaika mehsoos hota hai.
 
Birju k hath ko saaf karti hai Sidra or itni dair me break khatm hone ki bell ho jati hai, students washroom hall sy chale jate hai to Birju b Sidra ko usk hall py chor k chala jata hai. Sidra ko thori dair me hosh ata hai to wo apni halat dekhti hai, Sidra apne ap ko halka phulka mehsoos karti hai jese koie bhooj us k jisam sy utar geya ho. Commode seat sy uth k apne kapru py dekhan deti hai to panty to sari geeli hoie hoti hai pr pajama itna nahi geela huwa hota jis py Sidra shukar karti hai, kapre theek kar k chehre py sukoon itmenan k sath Sidra b washroom haal sy nikal jati hai.
 
School sy chutti hoti hai, har baar ki trah Sidra carrybox me bethti hai or left side py Junaid or right side py Adnan betha huwa hota hai. School sy nikal k 10 mint k safar k baad carrybox ka tire puncture ho jata hai. School ka dosra carrybox to aajata hai par us carrybox me b bache bethe hote to asa hota hai k chote bache jo hote wo dosre carrbox me beth k chale jate or peechy Sidra or Adnan jin ka route ek he hota hai unko phir local safar kar k ghr jana hota hai. 5 mint wait karne k baad ek choti bus aa jati hai jis me sari seat py mix loog bethe hoye hote hai. Adnan Junaid or Sidra usi bus me safar ho jate hai or chownk sari seat py loog bethe hote to Adnan or Junaid ko khade safar karna parta hai. 3eeno bus me sawar hote hai or thori dair baad or loog bus me sawar ho jate hai, or b loogu k sawar hone py Sidra Junaid or Adnan ko dhakke khate hoye bas k last py khare hone ki jagha milti hai, bus choti hoti hai or bande or b sawar hone py bus full ho jati or sath sath jur k khada hona b muskhil ho jata hai, bus local hone ki wajha sy slowly slowly ho agy bharan shuru kar deti hai.
shaibuu devil2
[+] 2 users Like shaibuu129's post
Like Reply
#19
Awsm update bro
[+] 1 user Likes Jerry Gupta's post
Like Reply
#20
(12-12-2021, 11:12 AM)Jerry Gupta Wrote: Awsm update bro

thank you
shaibuu devil2
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)