Thread Rating:
  • 7 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Maa aur pure parivaar ki badnamiy
#1
Ye full interfaith cuckold son brother story hone wali hai jisme aurte ***** aur mard _ hone wale hai
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Waiting update bro
Like Reply
#3
Waiting Broo.................
Like Reply
#4
Bakwas   interfaith kya hota h  seedha bolo zihadi    musalaman aurat ur hundu mard ki kahani likho
Like Reply
#5
waiting bhai
Like Reply
#6
Hi I am Krishna kamal Chatterjee,ye kahani meri bilkul sachi kahani hai,ye kahani 1970 ki hai azadi Ko Abhi 23 saal hi hue the, Abhi bhi logo per angrezo ke basaye hue zamidaro ka kabza tha, unme se ek zamidar pariwar hamara tha, hamare family koMurshidabad zile me zamidar banaya Gaya tha, mere dadaji Kashinath Chatterjee aur unke teen bete Aisa kahe ki namard 3 bete zamidar Sambhal te the, unme se mere bade Papa Kushal kumKu Chatterjee ,ek takla uper pet nikla hua chota kad ka, uske Baad mere papa Kishore Kumar Chatterjee,jo ki apni dhan sampati Ko daru me udate the, aur sugar ,bp aur bhi bahot se rog se pareshan the,aur mere Kaka Kalyan Kumar Chatterjee ,jo ki bilkul ghocho jaise the,sirf papa Ko chod ke aur dono ki koi aulad nahi thi isliye ghar me sirf me hi akela bacha tha, ,ab atte hain kahani ke mukhya nayika ke bare me- meri maa bandana Chatterjee pure Bengali aurat kaise koi Apsara ho ,badi badi ankhe, Lal Lal gaal pura chehera dudh se bhi jyada gora ,aur chuche kya bolo jaise rasile aam 36 d size pet ke aas pass Bengali aurto jaisa charbi aur Sabse badi khasiyat unki tarboj Jaisi gand wah bache Buddha ,murda se hizda sabka lund khada ho jaye, per unke nasseb me ek bewda sharabi likha tha,uske bad meri badi  mummy Devi Chatterjee',same to same ma jaise ankh aur chehera, per jyada gadraya hua aur charbi dar per aur gand jab chalti hai lagta hai do football uper niche ho rahi ho aur fir aati hain meri kaki mana Chatterjee' thoda sawla rang per figure 32-30-34 wali aur adaye aisi ki kisi bhi mard ke lund Naya Jan ajaye, jaise ki Maine aap Ko bataya hum Murshidabad me rahate the jo ki 90% ***** logo ka ilaka hai , aur wo log sab bahot Gareeb the aur hamare pass kam karke ya hamse udhar mangkar ghar chalate the, isliye hamare Parivar ka wahan bahot ijat tha,
[+] 7 users Like Krishna kamal Chatterjee's post
Like Reply
#7
90%me se 80% bengaladeshi musale h sabse pheli NRC wahi lagu hogi waha k hundo log bhi jaag rhe h jabhi 3 se 72 seats ayi h
Like Reply
#8
wow... erotic theme
Like Reply
#9
Interesting. Waiting for next
Like Reply
#10
Nice updte bro keep it up..bki chutya logo ko bakvaas karne do aap story pe continue likho..
[+] 1 user Likes Raj321's post
Like Reply
#11
Badhiya update bhai
Like Reply
#12
Bro update please best story
Like Reply
#13
Nice bhai, update dete rehna
[+] 1 user Likes Manofwords6969's post
Like Reply
#14
Jaise ki Maine aap Ko bataya ye ***** log bahot hi garib hua karte the ,per the bahot hi takatwar aur Apne juban ke pakke aur kisi se na darne wale aur har waqt sabki madat karne wale ,hamare ghar me bhi 3 musllim log kam Karte the,ek tha Nazrul jo ki hamara khet me kam karta tha,wo 21 saal ka launda ya kahe sand Apne 11 bhai baheno me 10 number per tha,ek dum Kala sa,gaon me kasrat , kabbadi ,pehelwani karke aur khet me hal chalake ,din me,4 bar gay bhens ,Bakra kha ke ek lohe ke jaise bhuja thi uski,wo ek hi 21 saal ka launda mere bade Papa,papa aur Kaka Ko uthake patak sakta tha,aur 2 ***** log the sakibul aur monimul un dono ke bare me aap logo Ko bad me bataunga,ghar me kam kaz karne Ke liye ek kam wali bai Rakhi thi ,zahir si bat he zamidar family ke bahuen kabhi apna kaam khud nahi karenge toh hamare ghar ki kam karne wali maid ka Naam tha Moumita sarkar ,uski Umar 38 saal thi,wo ek Gareeb ghar se thi,per ek bade ghar ki Bengali aurat jaise hi khubsurat thi,ma jitni Gori toh nahi, per uska badan bahot hi gadraya hua pet ke charbi se 3 thak pad Jaya karta tha , gand toh mad mast thi gand ka size kam se kam 40 size ki hogi,wo hamesha Bina blouse ke hi saree pahenti thi,kyunki us jamane me kam karne wali aurte saree Ander kuch nahi pahenti, isliye us patli saree ke uper se uski badi gol rassile chuche aur badi mansal gand Ko dekh kar ***** mohalle ke launde se budhe tak sab katua lund hilate the,aur uski ek khas bat thi uske armnpits me dher sare chote chote Bal the jo uski Khali saree me se bahar dikhti thi,wo hamesha ek badi si bindi lagati thi aur Sabse has kar bat karti thi, uske 6 bache the per uska pati bahot hi bimar rahta tha aur hamesha daru pita rahata tha,uske wo 6 bache Kahan se hue,ye hamesha gaon me charcha ka bisay Bana rahata tha ,6 bache dene ke Baad aurat ka figure kya hoga aap andaza laga sakte ho,per wo itni moti nahi thi,gaon me har koi keheta tha ki sala iska marad toh khatiya se nahi uth pata toh is Ko 6 bacchon ki maa kaise Bana diya,aur hamare ghar me bhi ek ek bar maa ya badi maa usko puch liya Karti thi ki sach bol ye bache tere pati ke hi hai na, toh wo haske aap bhi na bouma bol ke tal diya Karti thi,aur Sabse tazuk ki bat he ki uski peheli bar garvabati hone ke Baad ek saath 4 ladke paida hue jo ki Bengali aurto me kabhi nahi hua Haan per mullo me ye aam baat thi aur uske 2 saal bad phir se garvabati hokar 2 Judwa ladko Ko Janam diya is bar se hi logo ka usper sandeh bahot badh Gaya,per phir samay bit ta Gaya aur log Apne Apne kaam me lag gaye aur wo bhi Apne kam me lagi rahi,uska pati usko kabhi dhang se bat karna toh dur ki bat ek bhi din Aisa nahi Gaya jis din wo daru pike Moumita  ki pitai na karta ho per phir bhi moumita bahot hi khush raheti thi Apne bachon Ko bahot pyar se palti aur unko bahot adar Karti per ek baat he uska koi bhi bache ka sakal uske pati se nahi milta,ek subah ki baat hai us din bahot jor ki barish ho rahi thi Abhi sirf subah ke 4.30 hi baje the aur mere papa daru pike lete hue the ,maa bhi so rahi thi ki achanak ek kanch ka glass girne ke awaz maa ne suna,per phir unsana kar diya,usne socha Ki koi billi hi kanch glass Ko gira ke Chali gayi hogi phir maa bapas so gayi,me bhi Apne kamre me so Raha tha. Me hamesha
8 ya 9 baje hi uthta hon,subah ke time pe mujhe pyas bahot lagti hai,iisliye us din bhi me subah uth kar pani pine Jane Laga,jaise hi Maine Apne kamre se rasoi ghar ki taraf ja Raha tha toh 
Maine ek Ajeeb se kuch awaz suni ,toh Maine bhi socha sayad mera bhram hoga,phir me rasoi ki taraf badha,phir rasoi ki taraf jakar dekha darwaja Ander se bandh tha phir maine jor jor se darwaja khat khata ya per Ander se koi awaj nahi ayi phir maine socha sayad darwaja barish ki wajah se Ander se jam ho Gaya ho,toh Maine wapas chala Gaya aur phir Apne room me akar khat pe baith Gaya per pani ki pyas itni thi ki Raha nahi Gaya ,aur me phir se rasoi ke pass Gaya isbar Ander se ek mard ki awaz suni, are wo lodu chala Gaya hoga, mujhe ye awaz kuch Jani paha chani lagi,ye mujhe nahi pata tha ki kiski hai ,per ye toh saaf tha Ander koi he per kaun ho sakta ye main soch ne laga
[+] 7 users Like Krishna kamal Chatterjee's post
Like Reply
#15
Bhai page kaise change karo, please suggest
Like Reply
#16
Badhiya update bhai
[+] 2 users Like Shabaz123's post
Like Reply
#17
(01-10-2021, 11:48 AM)Krishna kamal Chatterjee Wrote: Bhai page kaise change karo, please suggest

Change korar kono proyojon nei. But ektu lomba update deben dada. Ar golpo ta majh rastay chere jaben naa. Interfaith erotica ei site e khakhonoi sesh hae naa...
[+] 1 user Likes Manofwords6969's post
Like Reply
#18
O bhai pet pakad k hasi ati h jab 11 bache me 10 wa num ha ha hindustan me koi musalemana 2 ya 3 jada bacje pqida nhi krta wo time gya ab dusra baat pe hassi islye ayi koi ye murga bakra kha kr takde nhi benso ki yrah ho jate fulle fulle ur takda ho gya to aaj tak hindustan me ek mulla pelwani me doud me kabaddi me gold to chhodo bronz bhi laa paya h hindustan chhodo pure _- counties me koi laa paya h
[+] 2 users Like Lund12's post
Like Reply
#19
Update bro
Like Reply
#20
Bhai ye period story he 1970 likha toh hai na agar aap Ko acha nahi lagta toh mat padhiye , kya jabardasti koi bula Raha hai kya , aur story puri thik se chal rahi hai 1971 me _ ke 12 kya 22 bhi hote the
[+] 1 user Likes Krishna kamal Chatterjee's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)