Posts: 3
Threads: 1
Likes Received: 17 in 3 posts
Likes Given: 6
Joined: Apr 2021
Reputation:
0
হ্যালো বন্ধুরা। আমি সাগর, আপনাদের সাথে আমার গল্পটা একটু শেয়ার করতে চাই। সবে এবার কলেজে উঠলাম, বয়স ১৮। কলেজ একটু দেরিতে শুরু করেছি, তাও করেছি দার্জিলিঙে। ছোট থেকে বয়জ হোস্টেলেই বড় হয়েছি, আর এবার বাড়ি ফিরেছি, কিছুদিন হল। গল্পটা আসলে আমার মাকে নিয়ে। আমার মা সুবরনা শিলা মিত্র একজন গৃহিণী। বয়স ৩৮, কিন্তু তাকে দেখে যে কেও ৩৪-৩৫ বলে ভুল করবে। বিশাল বিশাল মাই আর পাছার অধিকারী আমার মা। আমার বাবা শ্যামল মিত্রের সাথে তার বিয়ে হয়েছে প্রায় ১৯ বছর। বলা হয়, বাসর রাতেই আমায় পৃথিবীতে আনার ব্যাপারটা পাক্কা করে আমার বাবা! তাই, ১৮ বছর বয়েসেই মায়ের কোলে জন্ম নেই আমি। আমার বাবা একজন বনেদি জমিদারের এক মাত্র ছেলে। বহু আগেই দাদু ঠাকুরমা গত হয়েছেন, আর খুব অল্প বয়স থেকেই বাবসা করেন আমার বাবা। বয়সে মায়ের থেকে ১০ বছরের বড় হলেও মায়ের সাথে খুব ফ্রি আমার বাবা!
এবার আসল ঘটনাতে আসি। হোস্টেলে থাকতে থাকতে, পানু দেখে খেঁচার বদভ্যাসটা আমার অনেক আগে থেকেই। প্রথমে লুকিয়ে লুকিয়ে বড় ভাইদের ম্যাগাজিন, তারপর, নিজেই নিজের ফোন আর ল্যাপটপ দিয়ে পানু দেখে খেঁচার অভ্যাসটা অনেক পুরনো। বয়জ হোস্টেলে বড় হয়েছি, তাই চোখের সামনে এমন মেয়ে মানুষ, মানে আমার মাকে দেখে আমার অবস্থা অল টাইমই খারাপ থাকত। কলকাতা থেকে একটু দূরেই আমাদের নতুন বাড়ি, আর বাবা বাড়ি থাকেনা বলেই, মা জামাকাপড় নিয়ে তেমন একটা "সাবধান" না! পাতলা পাতলা ম্যাক্সি পরে ঘরে ঘুরে, আর নিচ দিয়ে মায়ের ব্রা আর পেন্টি প্রায় সব সময়েই আমার চোখে পড়ে। আর তাতে আমি কিছুতেই ঠিক থাকতে পারিনি। আজও তাই অবস্থা। আমি কিছুক্ষণ আগেই মায়ের গতরটা দেখে হর্নি হয়ে নিজের রুমটা লাগিয়ে এবার পর্ণ দেখছি। ভাল কিছুই চোখে পড়ছে না, আর তখনই হটাৎ খেয়াল করলাম, পেছনে কে যেন দাঁড়িয়ে আছে!
"বাবাই! কি করছিস তুই! একি! ওমা!" আমি মা আমার মাথায় চটাস করে একটা থাপ্পড় মারল! আমি ভুলে নিশ্চয়ই দরজার ছিটকানি লাগাতে ভুলে গেছি! আর কানে হেডফোন থাকায় মা যে কখন দরজা পেরিয়ে ভেতরে ঢুকেছে, বোঝারই অবকাশ হয়নি আমার! আমি দ্রুত কম্পিউটারের ব্রাউজার লুকাতে লুকাতে বললাম
"মা, কিচ্ছু না! কিচ্ছু না!" কিন্তু, আমার কথা শোনার আগেই, মা বেড়িয়ে গেছে, নিজের রুমের উদ্দেশ্যে। আমি তখন লজ্জায় লাল হয়ে আছি, কি বলবো মা কে... দ্রুত গিয়ে নিজের দরজা বন্ধ করে, তখন আমার বুকমার্ক করা একটা ভিডিও ছেড়ে একটু খেঁচার চেষ্টা করলাম, কিন্তু কিছুতেই মন সায় দিলো না! আমি খুব ভয় পাচ্ছিলাম, বাবা বাড়ি ফিরলে কি হবে, সেই ভেবে। বাবা মায়ের সাথে ফ্রি বটে, কিন্তু বেশ শক্ত লোক বাবাজি! ভয়ে তখন আমি দিশেহারা!
আস্তে আস্তে নিজের রুম থেকে বেড়িয়ে এবার মায়ের রুমে গেলাম। গিয়ে দেখি, মা নিজের ফোন টিপছে...
"মা, আমি সরি! আসলে..."
"থাক! আর বলা লাগবে না... এটা আর কিছুই না, বয়সের দোষ..." মা আমায় উলটো সান্তনা দেবার চেষ্টা করলো, মনে হল...
"মা, আর হবে না এরকম... প্লিজ, বাবাকে বল না..."
"আরে, ধুর ছাই! আমারই ভুল হয়েছে, জওয়ান ছেলের রুমে ওভাবে ঢোকার... নক করা উচিৎ ছিল..." মা যেন নিজের দোষ বের করার চেষ্টা করছে... কি বলবো বুঝে ওঠার আগেই, মা আবার বলল
"দ্যাখ, তুই বড় হয়েছিস... তোর একটা পার্সোনাল স্পেস বলেও একটা ব্যাপার থাকবে এখন। তা, কয়দিন আর পানু দেখবি! গার্লফ্রেন্ড আছে নাকি তোর?" মা হেসে জিগ্যেস করল।
"আরে, না! কি যা তা বলছো! আমার আবার গার্লফ্রেন্ড!"
"কি যে বলিস! আমার ছেলে যে হ্যান্ডসাম!" মা হেসে বলল।
"শুধু তোমার কাছেই হ্যান্ডসাম। বাকি মেয়েগুলো পাত্তাই দেয় না আমায়!" আমি কমপ্লেইনের সুরে বললাম।
"শোন, এই চিন্তা ব্যাপারটা মাথা থেকে ঝেড়ে ফেল। যা, আজ থেকে আমিই হবো তোর গার্লফ্রেন্ড! ঠিক আছে, এবার?" এ যে, মেঘ না চাইতেই জল! বলে কি মা! আমি পুরোই আক্কেল গুড়ুম হয়ে গেলাম এবার।
"কি নতুন গার্লফ্রেন্ড পছন্দ হয়নি তোর?" আমি আমতা আমতা করে বললাম,
"কি যে বল মা! হবে না আমার! কিন্তু গার্লফ্রেন্ড বয়ফ্রেন্ডরা তো অনেক কাজই করে বেড়ায়!" মা এবার চোখ তুলে আমার দিকে তাকিয়ে বলল
"কি রকম?"
"এই যে ডেটফেটে যায়..." আমি নির্দোষ সাজার চেষ্টা করতে থাকলাম তখন...
"ঠিক আছে, চল আজ একটা মুভি দেখতে যাই, কি বলিস! তোর বাবার তো সময় হয়ে ওঠে না, তাই আমি আজ আমার নতুন বয়ফ্রেন্ডের সাথেই নতুন মুভি দেখতে যাবো। ঠিক আছে?"
আমি আর কিছু না বলে, এবার হেসে বেড়িয়ে যাই মায়ের ঘর থেকে।
কপাল আমার পোড়া, কিন্তু কি হবে কে জানে? কেমন লাগছে জানাবেন বন্ধুরা!
Posts: 235
Threads: 0
Likes Received: 129 in 100 posts
Likes Given: 169
Joined: Jun 2019
Reputation:
1
Posts: 50
Threads: 1
Likes Received: 7 in 6 posts
Likes Given: 2
Joined: Aug 2019
Reputation:
0
গল্পে মা কার কার সাথে সেক্স করেছে এগুলো যদি ছেলের কাছে শেয়ার করে তাহলে হয়তো আরো ভালো লাগবে
Posts: 715
Threads: 0
Likes Received: 844 in 534 posts
Likes Given: 1,204
Joined: Mar 2021
Reputation:
87
খুব হুড়োহুড়ি হয়ে যাচ্ছে দাদা।মা ছেলের মধ্যে এতো কিছু, খুব তাড়াতাড়ি হয়ে গেলো।যাইহোক ভালোই হয়েছে।এগিয়ে চলুক গল্প...আমরা আপনার সাথে আছি।ধন্যবাদ দাদা।
Posts: 3
Threads: 1
Likes Received: 17 in 3 posts
Likes Given: 6
Joined: Apr 2021
Reputation:
0
সেদিন বিকেলে, আমি রেডি হয়ে মায়ের রুমের দিকে গেলাম।মাকে দেখে, তখনই একটা ভাল ধাক্কা খেলাম আমি! গিয়ে দেখি, মা খুব সুন্দর করে একটা শাড়ি পড়েছে। লাল রঙের শাড়ি, হাতা কাঁটা ব্লাউস, তবে, পেছনটা ঢাকা। তবে, শাড়িটা বেশ বোল্ড ভাবেই পড়েছে, আর তাতে মায়ের কারভি ফিগারটা ভালই বোঝা যাচ্ছে। এদিকে, মা একটা ছোট টিপ আর গাড়ও লাল লিপস্টিক লাগিয়েছে ঠোটে। ভেতরে একটা নাড়া দিয়ে উঠল সাথে সাথেই!
"কিরে, অমন ভাবে চেয়ে আছিস কেন? আমায় কি দেখতে খারাপ লাগছে নাকি?"
"না, না... কি যে বল মা! খুব সুন্দর লাগছে তোমায়!"
"সত্যি?" মা হেসে বলল
"হ্যাঁ মা... চল, নাহলে বিকালের শো-টা মিস হয়ে যাবে!" মা আর আমি দ্রুত বেড়িয়ে পড়লাম। একটা উবার নিয়ে দ্রুত আমরা সিনেমা হলের সামনে পৌঁছলাম। ওখানে গিয়েই মা বলল
"একটা ভাল ছবির টিকেট কাটিস কিন্তু... আর এই নে পপকর্ণের টাকাটা..."
আমি টাকা নিয়ে টিকেট কাউন্টারে গিয়ে দেখি, একটাতে একটা অ্যাকশান ছবি চলছে, আর আরেকটা হলে একটা হরর ছবি চলছে। অ্যাকশান ছবির টিকেট কিনবো, তখনই মাথায় একটা বুদ্ধি আসল।
"দাদা, হরর ছবিরটাই দুটো দিন। অনেক দিন ভৌতিক কিছু দেখি না..." এর পড়, পপকর্ণ কিনে, মা কে বললাম
"চল, যাই, ছবিটা দেখি..."
"কোনটা দেখব আমরা আজ?"
"গেলেই বুঝবে..."
ভেতরে গিয়ে দেখি, তেমন ভিড় নেই। আর তা ছাড়া, করোনার জন্য, তেমন লোকজনও নেই...
"মুভিটা বোধহয় তেমন ভাল না... লোকজন দেখছি না যে..."
"আরে না, এখন করোনার টাইম, তাই ভিড় কম আর কি!" আমি হেসে মাকে নিয়ে এক কোনায় বসে পড়লাম। বন্ধুরা, সত্যি বলতে জীবনে এর থেকে ভয়ঙ্কর ভয়ঙ্কর ছবি দেখেছি, আর সেই তুলনায়, মুভিটা তেমন কিছুই না। মায়ের অবস্থাটা দেখতে পাশে তাকাতেই দেখি, মায়ের চোখ মুখ ছোট হয়ে গেছে। বুঝলাম, ভালই ভয় পাওয়া শুরু হয়েছে তার। একটু পর, একটা হরর সিনে, মা আমার শার্ট খামচে ধরেছে... আমি মা কে ঠাণ্ডা করার জন্য বললাম
"কি হয়েছে মা?" মা নিজেকে একটু সামলানোর চেষ্টা করতে করতে বলল
"আরে, না, একটু ভয় লাগছিলো আর কি..." আমি হেসে ফেললাম। যাক, আমার বুদ্ধিটা কাজেই লাগছে... মা ভয়ে আস্তে আস্তে আমায় ডান হাতটা জড়িয়ে বসে আছে ভয়ে... ইনটারভেলে আমি মাকে বললাম
"মা, আমি দুটো কোক নিয়ে আসি... একটু গলাটা ভেজাতে হবে..." মা সম্মতি দিতেই আমি উঠে আগে ওয়াশ্রুমে গেলাম। ওখানে গিয়ে পস্রাপ করছি, তখনই পাশে থেকে একজন বলল
"ভালই মজা করছিলে তুমি..." আমি পেছনে ফিরে দেখি, ৪০ বছরের এক লোক দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে হাত ধুচ্ছে। মুখে চাপ চাপ দাঁড়ি। আমি বললাম
"আপনাকে ঠিক চিনলাম না..."
"আরে, আমি তোমাদের ঠিক পেছনে বসেই ছবিটা দেখছিলাম... ভালই মাল পটিয়েছ তুমি... পেলে কোথায় এঁকে?" বুঝতে বাকি রইল না, লোকটা কাকে নিয়ে কথা বলছে... আমার তখন হটাৎ লোকটার উপর খুব রাগ হতে লাগলো, কিন্তু, নিজেকে সামলে বললাম
"কেন, আপনার চাই নাকি?"
"ওকে পেলে তো টিপে টুপে কিচ্ছু রাখতাম না ভাই! শোন, রাগ করোনা, কিন্তু আমার নাম্বারটা নিয়ে যাও। তোমার ব্রেকআপ হয়ে গেলে, আমায় ওর নাম্বারটা দিয়ো।"
"আচ্ছা, দিন তাহলে..." ওকে পড়ে আচ্ছা মত একটা শিক্ষা দেবার জন্যই হোক, নাকি কেন জানি লোকটার নাম্বারটা আমি মোবাইলে সেভ করে নিলাম। এরপর বেড়িয়ে গিয়ে কোক কিনে নিয়ে গিয়ে মাকে নিয়ে বাকি ছবিটা শেষ করলাম। দেখতে দেখতে তেমন কিছুই হল না, কিন্তু মা যে বেশ ভয় পেয়েছে, তা বুঝতে পারলাম।
বের হতে বের হতে, অনেক দেরি হয়ে গেলো, তাই আমরা দ্রুত আবারও উবারে করে বাড়ি ফিরছি, এমন সময় দেখি মায়ের ফোনে একটা মেসেজ এসেছে...
"আজও তোর বাবা বাড়ি ফিরতে পারবে না বলছে... দূর ছাই! আর তুই কেন আমায় ভুতের ছবি দেখালি, বল তো? তুই তো জানিস, আমি কেমন ভুতের ভয় পাই!"
আমি কিচ্ছু বললাম না, শুধু হেসে ব্যাপারটা উড়িয়ে বাড়ি ফিরে আসলাম। এসে স্নান করে যেই ঘুমোতে যাবো, তখন দেখি, মা আমার রুমের বাইরে দাঁড়িয়ে আছে...
"বাবা, তুই কি ব্যস্ত?"
"না, এখনই ঘুমিয়ে পড়ব। কেন, কিছু লাগবে নাকি?"
"না, মানে... তোর বাবা তো আজ ফিরবে না... তা, আজ একা একা ঘুমোতে খুব ভয় লাগছে... তুই কি আজ আমার সাথে ঘুমাতে পারবি নাকি?"
আমি শুনে কিছুক্ষণ চুপ করে থাকলাম। এ যেন, মেঘ না চাইতেই জল! আমি ভেবে বললাম
"ঠিক আছে... তুমি যাও, আমি আসছি মা..."
চলবে দাদারা! জানাবেন কেমন লাগছে গল্পটা!
Posts: 221
Threads: 0
Likes Received: 350 in 234 posts
Likes Given: 494
Joined: Apr 2020
Reputation:
19
Joss hoitese....keep it up
Posts: 915
Threads: 1
Likes Received: 874 in 551 posts
Likes Given: 3,433
Joined: Dec 2018
Reputation:
40
Posts: 249
Threads: 0
Likes Received: 162 in 100 posts
Likes Given: 1,855
Joined: Mar 2019
Reputation:
5
Posts: 3
Threads: 1
Likes Received: 17 in 3 posts
Likes Given: 6
Joined: Apr 2021
Reputation:
0
গিয়ে দেখি, মা বিছানায় বসে আছে। প্রথমেই আমার চোখ চলে গেলো, মায়ের শরীরের দিকে! লোকটা আজ ঠিকই বলেছি! যেমন মাল আমার মা, তাতে যে কারোরই লোভ হবার কথা! মা যে নিচে ব্রা পড়েছে, তা খুব ভাল করে বোঝা যাচ্ছে মায়ের রুমের ল্যাম্পের আলোতেই। আবছা আবছা হলে বোঝা যাচ্ছে, মায়ের ব্রায়ের রংটা কালো, আর মা যেই হাতাকাঁটা ম্যাক্সিটা পড়েছে, তা ভালই পাতলা। আমায় দেখেই মা বলল
"আয় শুয়ে পড়ি..." আমি আর কথা না বাড়িয়ে মায়ের পাশে শুয়ে পড়লাম। আমি শুতেই মায়ের দুধের খাঁজটা ভালই চোখে পড়ল, আর আমার প্যান্টের ভেতর একটা নাড়া দিয়ে উঠল...
"তোর সাথে শেষ শুয়েছি, সেই কবে! তোর আজ একদমই ঠিক হয়নি, ওই ভুতের ছবিটা দেখাতে নিয়ে যাওয়াটা!"
"আমি কি জানি, তুমি এত ভয় পাও মা?"
"আরে, তোকে দোষ দিয়ে লাভ কি? তুই কত বছর ধরে হোস্টেলে থেকেছিস, তুই তোর মায়ের সম্পর্কে না জানাটাই তো স্বাভাবিক!" বলে, এবার মা পাশের ল্যাম্পটা বন্ধ করে বলল,
"বাবাই, আমার তো এখন আরও ভয় লাগছে... ল্যাম্পটা জ্বেলে ঘুমাই?" আমি হেসে বললাম
"তাহলে, কি আর ঘুম আসবে বল?"
"তাহলে, আমায় একটু ধরে ঘুমাবি প্লিজ? নাহলে আমার একেবারেই ঘুম আসবে না!" আরিব্বাস! এইতো চাইছিলাম। মাকে জড়িয়ে শোবার মজাটাই হবে আলাদা। কিন্তু তাও, কেমন জানি একটু একটু ভয় হতে থাকলো। তার পরেও, সাহস করে আমি আস্তে করে মায়ের হাতের উপর হাত রাখলাম।
"কিরে, তুই আমায় ধরতে ভয় পাচ্ছিস নাকি?"
"আরে, না..."
"আরে, লজ্জা পাবার কিছুই নেই। আমি তোর মাই তো নাকি?" মায়ের কথাটা শুনে আরেকটু সাহস পেলাম। আমি আস্তে আস্তে এবার মায়ের কোমরের উপরে হাত রাখলাম।
"দাঁড়া, ব্রাটা খুলে শুই। নাহলে, সকালে, দাগ পড়ে থাকবে!" বলে, মা এবার কিভাবে জানি ম্যাক্সির উপর দিয়েই ব্রাটা খুলে ফেলল। আমার খুব আক্ষেপ হতে থাকলো, আলো থাকলে হয়তো, ব্রাটা কাছ থেকে দেখতে পারতাম।
এদিকে, মা আস্তে আস্তে এবার আমার দিকে ফিরে বলল
"ভাল করে জড়িয়ে ধর এবার তোর মা কে! নাহলে, কিন্তু আমার ভয়ে ঘুমই আসবে না!" বাধ্যও ছেলের মত এবার মায়ের পেটটা শক্ত করে জড়িয়ে ধরলাম। আর ধরতেই, মায়ের নাভির খাঁজটায় আঙ্গুল ঢুকে গেলো! ওরে বাবা, এত গভীর নাভি! চোখের সামনে তখন যেনও মায়ের নাভিটা ভেসে উঠল, আর তাতেই আমার বাঁড়া বাবাজি শক্ত হয়ে গেলো... এদিকে, মা বলল
"দ্যাখ, আমার তাও খুব ভয় লাগছে... আলোটা জ্বালাই?"
"না, মা... চোখে লাগবে গো!"
"আচ্ছা, এক কাজ কর। তোর পাটা আমার উপর উঠিয়ে দে। নাহলে যে ভয় কাটছে না কিছুতেই বাবাই!" একি বিপদ! বাবা বাবাজি যে দাঁড়িয়ে! এখন পা উঠালেই যে ধরা পড়ব মায়ের কাছে। তার পরেও, একটু দূরে দূরে রেখে পাটা আস্তে করে মায়ের পায়ের উপর রাখলাম...
"কিরে, তুই কখনো কোলবালিশ জড়িয়ে ঘুমাসনি নাকি? তুই কি লজ্জা পাচ্ছিস নাকি এখনো?" বলে, মা এবার যা করল, তার জন্য আমি মোটেও প্রস্তুত ছিলাম না। হুট করে আমার পা ধরে এবার নিজের দিকে টেনে নিলো, আর তাতে আমার বাঁড়া গিয়ে ধাক্কা খেলো, মায়ের উরুর সাথে! মা সাথে সাথে একটু নড়ে চড়ে উঠে বলল
"তোর কি হিসু পেয়েছে নাকিরে?"
"না তো মা... কেন?" আমি পুরোই বোকা সাজার চেষ্টা করলাম।
"না, মানে তোর... আচ্ছা, কিচ্ছু না।" বলে, এবার মা ওই অবস্থাতেই আবার আমায় টেনে নিয়ে আসলো নিজের কাছে। মায়ের উরুর সাথে স্পর্শ হতেই আমার বাঁড়া এক লাফ দিয়ে উঠল। মা এবার গলা খাকড়িয়ে উঠে বলল
"তোর কোন সমস্যা হচ্ছে না তো, আমার সাথে শুতে? তোর তো একা শুয়ে অভ্যাস..."
"না, কোনই সমস্যা হচ্ছে না মা!" আমি নর্মাল থাকার চেষ্টা করলাম, কিন্তু উত্তেজনায় তখন আমার অবস্থা খারাপ। এভাবে মাকে জড়িয়ে ধরে শোব, তা কখনোই ভাবিনি আমি... মা বুঝলাম, এবার চোখ বন্ধ করে ঘুমানোর চেষ্টা করতে থাকলো, আর আমি স্বাভাবিক হয়ে ঘুমাবার চেষ্টা করতে থাকলাম... কিন্তু, বাঁড়া বাবাজি ওই অবস্থায় কিছুতেই নামতে চাইছে না, আর বাঁড়া বাবাজি ওভাবে শক্ত অবস্থায় কি ঘুমানো যায় বলুন? আমার তখন ইচ্ছে করতে থাকলো, একটু বাঁড়া নাড়িয়ে ওটাকে সান্ত করার... কিন্তু, কিছুতেই সাহস করে উঠতে পারছিলাম না... তখনই মাথায় একটা বুদ্ধি খেলে গেলো... আমি আস্তে আস্তে করে বাঁড়া বাবাজি একটু একটু করে ঘোষতে লাগলাম, মায়ের উরুর সাথে, যদি একটু কাজ হয়! কিন্তু, আস্তে আস্তে, যাতে মা বুঝতে না পারে... হাল্কা কয়েকবার করার পরেও যখন মায়ের পাশ থেকে কোন সাড়া পেলাম না, তখন বুঝলাম, মা নিশ্চয়ই ঘুমিয়ে পড়েছে। আমি আস্তে আস্তে ঘষার স্পীড হাল্কা বাড়িয়ে দিলাম। মনে মনে চিন্তা করতে থাকলাম, মায়ের গতরটা নিয়ে! ঈশ, কি ফিগার মায়ের! আর পেটটা ধরে চিন্তা আস্তে লাগলো, যদি পারতাম, তাহলে এই নাভিটা একবার একটু চুষে দিতাম মাইরি!
এসব চিন্তা করতে করতে, আর মায়ের উরুর সাথে ধোন ঘোষতে ঘোষতেই আমার বাঁড়া একেবারে শক্ত হয়ে মাল ফেলার পর্যায়ে আসলো! আরেকটু হলেই হয়ে যাবে, কিন্তু এবার মাথায় একটু খুব দুষ্টু চিন্তা ঘুরতে লাগলো। যদি, এবার একটু মায়ের দুধটা একটু টেপা যেত, তাহলে কি মজাই না হত! কি টসটসে মাই মাইরি! একবার যদি ছুঁয়ে দেখা যেত!
তারপর, আবার মনে হল, মা যেহেতু ঘুমিয়েই পড়েছে, তাহলে একটা চান্স নিতে ক্ষতি কি? মা যদি জেগেই ওঠে, তাহলে, বলব ভুলে চলে গিয়েছে! আর মা মনে হয় না, তেমন রাগ করবে! হাজার হোক ছেলেই তো! বুঝবে নাকি কি মতলবে ধরেছি মাই? করবো নাকি করবো না, ভাবতে ভাবতেই ভাবলাম, মা নিশ্চয়ই ঘুমিয়ে আছে আর উরু যখন ঘষার পরেও মায়ের ঘুম ভাঙেনি, তখন একটা ট্রাই নিতে ক্ষতি কি? আমি এবার আস্তে আস্তে খুব সন্তর্পণে, হাতটা মায়ের বুকের উপর নিলাম। করবো কি করবো না? যদি মায়ের ঘুম ভেঙ্গে যায়? ঘুম ভাঙলে তো বলা যাবে, ভুলে করেছি! এদিকে, বাঁড়া বাবাজি যেন উদগ্রীব হয়ে বসে আছে, কখন আমি ধরবো, আর কখন সে বমি করবে! ধরবো কি ধরবো না?! ধরবো কি ধরবো না!
এই সব সাত পাঁচ চিন্তা করতে করতেই হটাৎ মা আমার দিকে ফিরতে নিলো, আর আমার হাতের সাথে বাড়ি খেলো মায়ের ডান সাইডের মাই! ওমাগো! এত নরম, আর এত তুলতুলে! মাগো! সারাদিন কত পর্ণ তারকার দুধ দেখে বেড়াই আমি, কিন্তু কখনো ভাবিনি, মাই এভাবে নিজের হাতে ধরবো! উফফ! উত্তেজনায়, আমি নিজেকে আর সামলাতে পারলাম না! উত্তেজনায় প্যান্টের ভেতরেই পড়ে গেলো মাল আমার, ওই মুহূর্তেই আর আমি পুরাই বেকুব হয়ে গেলাম আর কখন যে ঘুমে তলিয়ে পড়লাম, তা নিজেই জানি না...
ঘুম যখন ভাঙল, তখন উঠে দেখি মা পাশে নেই... নিজের প্যান্টের দিকে চোখ পড়তেই দেখলাম, উরুর কাছে দাগ হয়ে আছে, কিসের দাগ বুঝতেই পারছেন! এই দেখেই মাথায় টেনসানটা চড়ে বসল। মা আবার বুঝে যায়নি তো? এই চিন্তা করতে করতেই নিজের রুমের দিকে গেলাম...
চলবে বন্ধুরা!
Posts: 127
Threads: 1
Likes Received: 145 in 75 posts
Likes Given: 36
Joined: May 2019
Reputation:
7
ওহ.. কি দিলেন দাদা!!!
ওই লোকটাকে নিয়ে আসুন পরের পর্বে!
Posts: 915
Threads: 1
Likes Received: 874 in 551 posts
Likes Given: 3,433
Joined: Dec 2018
Reputation:
40
পরের আপডেট তাড়াতাড়ি দিন ।।। কাওকে আনার দরকার নেই ।।মা ছেলে ই ঠিক আছে ।।।
•
Posts: 10
Threads: 0
Likes Received: 4 in 4 posts
Likes Given: 1
Joined: Mar 2020
Reputation:
0
অনেক সুন্দর একটা গল্প, মা ছেলেই ভাল,তৃতীয় পক্ষ আনবেন না।
•
Posts: 52
Threads: 0
Likes Received: 29 in 19 posts
Likes Given: 4
Joined: Dec 2020
Reputation:
2
•
Posts: 35
Threads: 3
Likes Received: 29 in 14 posts
Likes Given: 1
Joined: Dec 2019
Reputation:
2
Incest chat করতে message করুন
pagludas59; hangout id
@pagzz telegram id
•
Posts: 715
Threads: 0
Likes Received: 844 in 534 posts
Likes Given: 1,204
Joined: Mar 2021
Reputation:
87
(14-04-2021, 08:56 PM)BambiBlack Wrote: গিয়ে দেখি, মা বিছানায় বসে আছে। প্রথমেই আমার চোখ চলে গেলো, মায়ের শরীরের দিকে! লোকটা আজ ঠিকই বলেছি! যেমন মাল আমার মা, তাতে যে কারোরই লোভ হবার কথা! মা যে নিচে ব্রা পড়েছে, তা খুব ভাল করে বোঝা যাচ্ছে মায়ের রুমের ল্যাম্পের আলোতেই। আবছা আবছা হলে বোঝা যাচ্ছে, মায়ের ব্রায়ের রংটা কালো, আর মা যেই হাতাকাঁটা ম্যাক্সিটা পড়েছে, তা ভালই পাতলা। আমায় দেখেই মা বলল
"আয় শুয়ে পড়ি..." আমি আর কথা না বাড়িয়ে মায়ের পাশে শুয়ে পড়লাম। আমি শুতেই মায়ের দুধের খাঁজটা ভালই চোখে পড়ল, আর আমার প্যান্টের ভেতর একটা নাড়া দিয়ে উঠল...
"তোর সাথে শেষ শুয়েছি, সেই কবে! তোর আজ একদমই ঠিক হয়নি, ওই ভুতের ছবিটা দেখাতে নিয়ে যাওয়াটা!"
"আমি কি জানি, তুমি এত ভয় পাও মা?"
"আরে, তোকে দোষ দিয়ে লাভ কি? তুই কত বছর ধরে হোস্টেলে থেকেছিস, তুই তোর মায়ের সম্পর্কে না জানাটাই তো স্বাভাবিক!" বলে, এবার মা পাশের ল্যাম্পটা বন্ধ করে বলল,
"বাবাই, আমার তো এখন আরও ভয় লাগছে... ল্যাম্পটা জ্বেলে ঘুমাই?" আমি হেসে বললাম
"তাহলে, কি আর ঘুম আসবে বল?"
"তাহলে, আমায় একটু ধরে ঘুমাবি প্লিজ? নাহলে আমার একেবারেই ঘুম আসবে না!" আরিব্বাস! এইতো চাইছিলাম। মাকে জড়িয়ে শোবার মজাটাই হবে আলাদা। কিন্তু তাও, কেমন জানি একটু একটু ভয় হতে থাকলো। তার পরেও, সাহস করে আমি আস্তে করে মায়ের হাতের উপর হাত রাখলাম।
"কিরে, তুই আমায় ধরতে ভয় পাচ্ছিস নাকি?"
"আরে, না..."
"আরে, লজ্জা পাবার কিছুই নেই। আমি তোর মাই তো নাকি?" মায়ের কথাটা শুনে আরেকটু সাহস পেলাম। আমি আস্তে আস্তে এবার মায়ের কোমরের উপরে হাত রাখলাম।
"দাঁড়া, ব্রাটা খুলে শুই। নাহলে, সকালে, দাগ পড়ে থাকবে!" বলে, মা এবার কিভাবে জানি ম্যাক্সির উপর দিয়েই ব্রাটা খুলে ফেলল। আমার খুব আক্ষেপ হতে থাকলো, আলো থাকলে হয়তো, ব্রাটা কাছ থেকে দেখতে পারতাম।
এদিকে, মা আস্তে আস্তে এবার আমার দিকে ফিরে বলল
"ভাল করে জড়িয়ে ধর এবার তোর মা কে! নাহলে, কিন্তু আমার ভয়ে ঘুমই আসবে না!" বাধ্যও ছেলের মত এবার মায়ের পেটটা শক্ত করে জড়িয়ে ধরলাম। আর ধরতেই, মায়ের নাভির খাঁজটায় আঙ্গুল ঢুকে গেলো! ওরে বাবা, এত গভীর নাভি! চোখের সামনে তখন যেনও মায়ের নাভিটা ভেসে উঠল, আর তাতেই আমার বাঁড়া বাবাজি শক্ত হয়ে গেলো... এদিকে, মা বলল
"দ্যাখ, আমার তাও খুব ভয় লাগছে... আলোটা জ্বালাই?"
"না, মা... চোখে লাগবে গো!"
"আচ্ছা, এক কাজ কর। তোর পাটা আমার উপর উঠিয়ে দে। নাহলে যে ভয় কাটছে না কিছুতেই বাবাই!" একি বিপদ! বাবা বাবাজি যে দাঁড়িয়ে! এখন পা উঠালেই যে ধরা পড়ব মায়ের কাছে। তার পরেও, একটু দূরে দূরে রেখে পাটা আস্তে করে মায়ের পায়ের উপর রাখলাম...
"কিরে, তুই কখনো কোলবালিশ জড়িয়ে ঘুমাসনি নাকি? তুই কি লজ্জা পাচ্ছিস নাকি এখনো?" বলে, মা এবার যা করল, তার জন্য আমি মোটেও প্রস্তুত ছিলাম না। হুট করে আমার পা ধরে এবার নিজের দিকে টেনে নিলো, আর তাতে আমার বাঁড়া গিয়ে ধাক্কা খেলো, মায়ের উরুর সাথে! মা সাথে সাথে একটু নড়ে চড়ে উঠে বলল
"তোর কি হিসু পেয়েছে নাকিরে?"
"না তো মা... কেন?" আমি পুরোই বোকা সাজার চেষ্টা করলাম।
"না, মানে তোর... আচ্ছা, কিচ্ছু না।" বলে, এবার মা ওই অবস্থাতেই আবার আমায় টেনে নিয়ে আসলো নিজের কাছে। মায়ের উরুর সাথে স্পর্শ হতেই আমার বাঁড়া এক লাফ দিয়ে উঠল। মা এবার গলা খাকড়িয়ে উঠে বলল
"তোর কোন সমস্যা হচ্ছে না তো, আমার সাথে শুতে? তোর তো একা শুয়ে অভ্যাস..."
"না, কোনই সমস্যা হচ্ছে না মা!" আমি নর্মাল থাকার চেষ্টা করলাম, কিন্তু উত্তেজনায় তখন আমার অবস্থা খারাপ। এভাবে মাকে জড়িয়ে ধরে শোব, তা কখনোই ভাবিনি আমি... মা বুঝলাম, এবার চোখ বন্ধ করে ঘুমানোর চেষ্টা করতে থাকলো, আর আমি স্বাভাবিক হয়ে ঘুমাবার চেষ্টা করতে থাকলাম... কিন্তু, বাঁড়া বাবাজি ওই অবস্থায় কিছুতেই নামতে চাইছে না, আর বাঁড়া বাবাজি ওভাবে শক্ত অবস্থায় কি ঘুমানো যায় বলুন? আমার তখন ইচ্ছে করতে থাকলো, একটু বাঁড়া নাড়িয়ে ওটাকে সান্ত করার... কিন্তু, কিছুতেই সাহস করে উঠতে পারছিলাম না... তখনই মাথায় একটা বুদ্ধি খেলে গেলো... আমি আস্তে আস্তে করে বাঁড়া বাবাজি একটু একটু করে ঘোষতে লাগলাম, মায়ের উরুর সাথে, যদি একটু কাজ হয়! কিন্তু, আস্তে আস্তে, যাতে মা বুঝতে না পারে... হাল্কা কয়েকবার করার পরেও যখন মায়ের পাশ থেকে কোন সাড়া পেলাম না, তখন বুঝলাম, মা নিশ্চয়ই ঘুমিয়ে পড়েছে। আমি আস্তে আস্তে ঘষার স্পীড হাল্কা বাড়িয়ে দিলাম। মনে মনে চিন্তা করতে থাকলাম, মায়ের গতরটা নিয়ে! ঈশ, কি ফিগার মায়ের! আর পেটটা ধরে চিন্তা আস্তে লাগলো, যদি পারতাম, তাহলে এই নাভিটা একবার একটু চুষে দিতাম মাইরি!
এসব চিন্তা করতে করতে, আর মায়ের উরুর সাথে ধোন ঘোষতে ঘোষতেই আমার বাঁড়া একেবারে শক্ত হয়ে মাল ফেলার পর্যায়ে আসলো! আরেকটু হলেই হয়ে যাবে, কিন্তু এবার মাথায় একটু খুব দুষ্টু চিন্তা ঘুরতে লাগলো। যদি, এবার একটু মায়ের দুধটা একটু টেপা যেত, তাহলে কি মজাই না হত! কি টসটসে মাই মাইরি! একবার যদি ছুঁয়ে দেখা যেত!
তারপর, আবার মনে হল, মা যেহেতু ঘুমিয়েই পড়েছে, তাহলে একটা চান্স নিতে ক্ষতি কি? মা যদি জেগেই ওঠে, তাহলে, বলব ভুলে চলে গিয়েছে! আর মা মনে হয় না, তেমন রাগ করবে! হাজার হোক ছেলেই তো! বুঝবে নাকি কি মতলবে ধরেছি মাই? করবো নাকি করবো না, ভাবতে ভাবতেই ভাবলাম, মা নিশ্চয়ই ঘুমিয়ে আছে আর উরু যখন ঘষার পরেও মায়ের ঘুম ভাঙেনি, তখন একটা ট্রাই নিতে ক্ষতি কি? আমি এবার আস্তে আস্তে খুব সন্তর্পণে, হাতটা মায়ের বুকের উপর নিলাম। করবো কি করবো না? যদি মায়ের ঘুম ভেঙ্গে যায়? ঘুম ভাঙলে তো বলা যাবে, ভুলে করেছি! এদিকে, বাঁড়া বাবাজি যেন উদগ্রীব হয়ে বসে আছে, কখন আমি ধরবো, আর কখন সে বমি করবে! ধরবো কি ধরবো না?! ধরবো কি ধরবো না!
এই সব সাত পাঁচ চিন্তা করতে করতেই হটাৎ মা আমার দিকে ফিরতে নিলো, আর আমার হাতের সাথে বাড়ি খেলো মায়ের ডান সাইডের মাই! ওমাগো! এত নরম, আর এত তুলতুলে! মাগো! সারাদিন কত পর্ণ তারকার দুধ দেখে বেড়াই আমি, কিন্তু কখনো ভাবিনি, মাই এভাবে নিজের হাতে ধরবো! উফফ! উত্তেজনায়, আমি নিজেকে আর সামলাতে পারলাম না! উত্তেজনায় প্যান্টের ভেতরেই পড়ে গেলো মাল আমার, ওই মুহূর্তেই আর আমি পুরাই বেকুব হয়ে গেলাম আর কখন যে ঘুমে তলিয়ে পড়লাম, তা নিজেই জানি না...
ঘুম যখন ভাঙল, তখন উঠে দেখি মা পাশে নেই... নিজের প্যান্টের দিকে চোখ পড়তেই দেখলাম, উরুর কাছে দাগ হয়ে আছে, কিসের দাগ বুঝতেই পারছেন! এই দেখেই মাথায় টেনসানটা চড়ে বসল। মা আবার বুঝে যায়নি তো? এই চিন্তা করতে করতেই নিজের রুমের দিকে গেলাম...
চলবে বন্ধুরা!
•
Posts: 336
Threads: 1
Likes Received: 129 in 98 posts
Likes Given: 1,205
Joined: Jun 2019
Reputation:
6
continue please. nice story
Posts: 666
Threads: 0
Likes Received: 736 in 438 posts
Likes Given: 1,169
Joined: Mar 2021
Reputation:
65
Lekhok dada to kub valoi likh chilen ta hotat kore theme gelen keno
PROUD TO BE KAAFIR
•
Posts: 364
Threads: 0
Likes Received: 155 in 127 posts
Likes Given: 6
Joined: Aug 2021
Reputation:
3
লেখক ভাই কালের গর্ভে হারিয়ে গেছেন।
|