Poll: do you like the story
You do not have permission to vote in this poll.
yes
100.00%
8 100.00%
no
0%
0 0%
Total 8 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery harami padosi by rakesh kumar
#1
ye story rakesh kumar dwara likhi gayi hai,this is one of the best stories with too much detail of every act,chudai ki full details ke sath story ko pade or anand le

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
mera naam manoj hai ,me ek safal insaan hu jiski koi badi khwaish nahi hai or hamesha kush rahta tha


meri wife renuka ,mast badan ki malkin ,rang gora ,aksar saree phanti hai,ek dam fit,adhiktar apna badan dhikati rahti hai kyo ki usse dhikhane me maza aata hai,mene logo ko meri wife ki nangi kamar,pet ko dekhkar aahe bharte dekha hai,


meri wife ka badan or bhi jada sexy ho jata hai jab badan bhiga ho,jaise pasina ya naha se aayi ho,






muje jab bhi mokha milta me koi kasar nahi chodta tha usse chodne me,kuch saalo tak aishe hi chala ,fir hum boor se hone lag gaye the ,sex me utna romanch nahi raha tha,hum aksar sochte the ki couple swap kar liya jaye ,lekin itni himmat nahi hot thi or thoda dar bhi rahta tha kahi koi badnaami nahi ho jaye






kuch samay baad mere padosh me ek ***** couple aaya ,lagbhag aadmi ki umar 55 hogi or aurat ki 45,dono ke sharir bahut hatte katte the,aadmi 6 foot ka ,jiske dole nikale hue hai,ek body builder lagta tha,or aurat ka badan ka to jawab hi nahi,badi badi chuchiya badi gaand,kahte hai na,jiske pass jo nahi hota wo uske piche bhagta hai,meri wife ka figure ek dam mast tha ,pure sharir me kahi koi extra charbi nahi thi fir bhi me us aurat ke piche jaane ki ischa thi jiski chuchiya or gaand me charbi hi charbi bhari thi ,pata nahi kyo lekin muje us aurat ko chodne ki khwaish ho rahi thi






aagle din hamare ghar ki door bell baji ,mene darwaza khola to waha pe hamare naye padoshi khade the,mene unka swagat kiya or baithaya or wife ko chai paani ke liye bool diiya










baat chit ke doran pata chala ki unka naam javed and uski wife ka naam salma tha,muje to salma ke sharir ki mahak bhi aa rahi thi


halanki salma ne salwar kurta pahan rakha tha lekin uske sharir ke jada darshan nahi ho rahe the






meri wife chai lekar aayi,javed dhekhta hi rah gaya ,kya chehra hai ,kya kamar ,gora gora badan ,ye dekhte hue apne muh me aaye thuk ko vapas ander lete hue,


me bhi mand mand muskura raha tha javed ki ye halat dekhakar






meri wife chai dene ke liye jaise hi jhuki uska pallu niche gir gaya or meri wife ke boobs ka cleavage use dhik gaya ,aisha shaandaar cleavage dekhkar javed ki andkhe fati ki fati rah gayi,wo kaamp sa gaya tha,usne apne thartharte hatho se meri wife ke hatho se chai ka cup liya,issi doran usne meri wife ke komal sharir ka swash liya ,apni ungliya meri wife ki unglio ko touch karke






wo meri wife ke sharir ko niharne me mast tha me salma ke sharir ko niharne me,me uske boobs ki or ghur raha tha ye socha raha tha ki kitne bade hoge,or salma jab dekhti hai ki meri ankhe uske boobs pe hai to wo sharma jati hai






kuch samay hum yuhi baat chit karte rahte hai,hamari shadi ko 5 saal ho gaye the lekin hamne koi bacha plan nahi kiya tha lekin javed ke 1 ladka or 2 ladkiya thi ,sabki shaadi ho chuki hai or settle hai ,ladka dubai settle ho gaya


ab ye dono akele hi hai






us roz bad hamare bich duriya kam hone lagi or najdikiya badne lagi,hum ab aksar mila karte the,






javed meri wife renuka se jada milne lag gaya tha or me salma se jada milne lag gaya tha ,ab to yu hone lag gaya tha ki jab bhi hum milte to hum ek dusre ki bibiyo se baat karte ,jaise wo hamari wife ho






hum dono ko acha lag raha tha jaise ye chal raha tha






ek baar shaam ko hum bahar ghumne gaye ,javed or me hi baithe thi ki hamari bibiyo aa gayi or unhone boola kyo na ghumne jaya jaye thoda maza bhi ho jayega ,shayad sab ye jaante the ki waha kya hone wala hai


humne bhi boola haa kyo nahi


renuka ne jawab diya kyo na 5-7 din ke liye shimla chale


javed or me bhi maan gaye ,or haa me jawab diya


hamari dono bibiyo bahut khush nazar aa rahi thi






kuch dino baad hum nikal gaye shimla ki or train me,hum ek dusre ki bibiyo ke sath baithe the,mere sath salma baithi thi or javed ke sath renuka


log bag dekh rahe the par koi kuch bool nahi rahah tha ki ye kaise couple hai ,to mene bhi ek sujaav diya


,salma tum kyo na saree pahan aao ,or javed se jada problem nahi thi ,wo clean save or ek normal banda lag raha tha or renuka or javed ki jodi banti bhi thi lekin meri or salma ki jodi nahi banti thi ,salme mere se 10 saal badi or muslmani salwar suit pahan rakha tha


or unko bhi mera suzaaj pasand aaya,to hamen parda lagaya or dhyana dene lagi ki kahi koi aa na jaye or renuka salma ki saare me madad karne lagi






hum itna kuch rahe hai ye baat sabit karta tha ki hum ek dusre ki bibiyo ko chahte hai ,isliye koi kuch nahi bool raha tha


kuch hi der me renuka ne sarre pahna di or choti band di,,jissme ab salma me thodi umar kam dhikhne lagi






hum shimla pahuch gaye waha hum kuch dinbhar ghume or shaam ko ab aram karne ke liye me javed se boola koi hotel bhi book karaya hai ya nahi


javed boola aaj ke liye to ek hotel book kar rakha hai or kal ke liye meri wife renuka ne pucha






salma ne kaha kal ke liye yaha pass me hi ek gaav me ek makan book kiya hai


renuka booli koi kaash baat hai us jagah ki






salma javed dono haste hue"" kal tumhe sab pata chal jayega"






or hum hotel pahuch kar room ki chabiya lekar room pe pahuch gaye






hamara room aamne saamne hi tha ,lekin hamari bibiyo alag alag aadmi ke sath thi ,mene darwaza khola or ander aa gaya ,mere sath salma thi or javed ke sath renuka,ye sochne ke kabil nahi the hum to bas ek dusre ki bibiyo ko chodna chahte the,isliye koi dikkat naa aa jaze ham ne do dnot disturb ka sign lagaya or darwaza band kar diya
lekin pata nahi mera mann mana nahi mene javed ko phone milaya or apne room me bula liya thodi derr or baat karke ke liye






kuch hi derr me javed or renuka aa gaye,fir hamne milkar pack banaya or sath me pine lage kuch hi derr me hame nasha sa ho gaya,me kuch nahi dekha or salma ke upar chadkar usse kiss karne kaga,me jor jor se salma ke chuchuiya daba raha tha ,khuda kasam bahut badi badi chuchiya thi


jab mene javed ki or dekha to to javed kisi bhuke sher ki taraf meri wife ke komal hotho ko chus raha tha tha,muje acha to nahi lag raha tha lekin muje salma jaise bhare hue sharir ki aurat bhi to mil rahi thi ,renuka ko to me kai baar chod chuka hu






hum log kafi thak gaya the ,isliye jaldi hi so gaye

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
#3
agli subah jab me utha to dekha salma apna sir meri chati pe rakhkar so rahi thi or jab mene javed ko dekha to javed meri wife renuka ko baho me bhar kar so raha tha,






me utha kar fresh hone gaya vapas aakar sabko jagaya or sabko good morning kaha ,hamare pass 2 room the lekin kal jada nasha hone ke karan ek hi room kaam aaya


javed-hamare pass 2 room ,hame usse bhi kaam me lena chachiye


me me sahmati me sir hilaya or kaha,sab jaldi taiyaar ho jao






or ye sunkar javed or meri wife dusre room me chale gaye or me or salma ussi room rah gaye


javed or renuka ke jaate hi salma ne darwaza band kar diya or meri pass aakar sharmka ke booli


salma-kyo manoj ji sath me nahaye


me-ji kyo lagati ho or ye kahkar me salma se chipak gaaya or bathroom me jaane lage,hum dono ek dusre ke labo ko chum rahe the,hum dono wakt ke aagosh me itna kho gaye the ki pata hi nahi chala kab se hum bathroom me khade ek dusre ka raspaan kiye jaa rahe hai,tabhi salma ne shawer chala diya,hamare sharir me aag to phele hi lagi thi lekin shawer ek aag me ghee daalne wala kaam kiya


mene salma ko itni joor se bhich rakha tha ki mera ling sidha salma ki chut ko dastak de raha tha


mera lund ka sparsh paakar salma bhi bahak gayi thi ,salma ne bina wakt gawaye niche baithi or pajame me se mera lund nikla kar usse chusne lagi






salma ke muh se uth rahi tapish jab mere lund tak pahuchi to mere muh se ek aaaahhhh nikal gayi


salma ka muh ,muh nahi ek jawalmukhi lag raha tha tha jiski tapish mera lund figalkar apne aap ko shahid karne ko taiyaar tha,kuch baat to thi salma me,lund chusne ki adda ,lund chusne ke samay aankho se ischaro me puchne ki


mera lund jada der tik nahi saka or kuch jhatko ke sath mera virya nikal gaya ,mera virya salma ke muh me gira jisse wo sara nigal gayi jaise koi shahad ho,ye dekh me to pagal sa ho gaya tha,kyoki meri wife ne to virya nigalna to dur kabhi mera lund muh me bhi nahi liya tha kevel ek baar muh me liya tha wo bhi jabardasti dala tha jiske baad muje 7 din tak bina chut ke rahna pada tha


salma-maja aaya


me-sach kahu itna maza aaya ki itna maza puri jindgi me nahi aaya,muje to aaj pata chala ki ling muh me dene se bhi itna maza aata hai


salma-kyo renuka nahi leti ka muh me


me-wo kaha leti hai ,ek baar jabardasti diya tha muh me ,tab mujse itna naraz ho gayi thi muje 7 din tak chut ke hath nahi lagane diya tha,uske baad baad badi muskil se usse manaya tab se mene vapas kosish nahi ki






salma-tumhe jabardasti karni chahiye thi,kai baar aurto ko jabardasti karane me maza aata hai


me-tumhare jabardasti ke chakkar me kahi hamesha ke lye chut na kho du










salma-tum chuinta mat karo,javed sab sikha dega usse,wo sab jaanta hai kaise nakhrebaaz aurto ko thik karna hai


me-kyo kya karega wo


salma-me kah rahi hu na tum chinta mat karo ,javed sab sikha dega,usko to aishi nakhrebaaz aurto ko thik karke chodne me bahut maza aata hai






salma-chalo jaldi se naha lo,hame nikalna hai






kuch hi der me hum log taiyaar hokar aa gaye,kareb 10 mn baad javed or renuka bhi aa gaye,mene dekha ki renuka ka hoth kata hua hai or thoda sooz gaya hai,mere puchne me bataya ki galti se daato ke bich gaa gaya tha,wahi me jaanta tha ki javed ne kaskar renuka ke hotho ko chusa hai

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
#4
fir humlog ghumne nikal gaye,aaj ghumne me jada mann nahi lag nahi raha tha,kyo muje salma ko jo chodna tha,ilsliye jada na ghumkar hum us gaav ki or nikal gaye jaha javed or salma ne ek makan book karaya tha






hum log us jagah pahuch gaye jaha hamne makan book karaya tha


jagah vakai me bahut shaandaar thi,ander jaate me pata chala ki waha bahut saare makan the,or har jagah couple hi couple romance karte hue nazar aa rahe tha






me-badi achi jagah hai ye to


salma-is jagah ki yahi khas baat hai,yaha khul kar pyar karo koi rookne wala nahi hai,


me-to yaha to koi bhi kisi ka balatkar kar sakta hai ya kisi ke sath bhi jabardasti kar sakta tha


javed-nahi aisha nahi hai,yaha ek contract sign hota hai,jiske tahat aap ya aapki wife kisi ke sath bhi sex kar kar sakti hai lekin uski anumati honi chahiye or ek or chiz yaha koi bhi apni wife ke sath sex nahi kar sakta agar koi aisha karte hue pakda jata hai to usse nikal dete hai






me-yaai me kisi ko pata ke sex kar sakta hu sivay apni wife ke


salma-tabhi to yaha sabko alag alag makan diye gaye hai,bas kisi ko bhi patao ,or apne makan pe le aao,or maze karo


me-acha hai ye to


javed -tabhi to hamne 7 din ka book karaya hai,ab to bas 7 din yaha jannet me hi nikalege






tabhi waha ek suit me aadmi aaya


sir aap log apne jagah jayegi waha fresh hoiye or vapas aakar aandnad lijiye


javed-ji haa bilkul






or hum hamae diye hue makan me pahuch gaye,ander ghuste hi man mohit ho gaya,har chiz ko is tarah banaya gaya tha ki har kisi ko kaam utezina bad jaye,waha pe 2 bade room the jisse gulab se sajaya gaya tha jaise suhagraat ke din hota tha


sir jaisa ki aap jaante hai aap apni wife ke sath yaha nahi so sakte


salma-hame dhyan hai,mere pati wo hai ,or unke pati ye hai


wo admi muskuraya or boola wish you a very happy second honeymoon or aapko apne room me har wo chiz mozud hogi jiski aapko jarurat hai or ye kahkar chala gaya














uske jaate hi hamne bhi darwaza band kiya or hum ek dusre ki wife ko lekar apne apne room me ghush gaye


or salma ko pakadkar uske hoth chuste hue palang me gir gaya,me to bas salma ke sharir ko halke halke dabate hue uske hotho ka raspan kare jaa raha tha


aaj pheli baar me salma ki chuchiya or gaand ko dhang se bada daba kar aanand utha raha tha,mene dheere dheere salma ke sharir se ek ek kapde ho utarna shuru kiya,jaldi hi salma keval bra panty me aa gayi,me bhi turant khada hua or apne kapde utarke fek diye,mera lund khada hokar pura sakt ho gaya tha or salma ke yogi ke ander jaane ko taiyaar tha






mene salma ke bra o panty bhi utar diye or salma ko leta diya,or apna lund uski yogi pe rakhkar ander daalne wala tha ki salma ne muje rook diya


salma-ye kya kar rahe ho ,itna jaldi,meri chut chusoge nahi


me-chi,usse bhi chuste hai kya


salma-tum to ek number ke anadi ho,aiahe kaha se maja aayega,me boolti hu vaise kare jao






or ye kaha kar salma niche baith kar mere lund ko ek baar fir muh me rakh kar chusne lagi,me fir aanand ke sagar me ghotha khane chala gaya,salma ke aisha karne par muje bhi sex ka nasha chad gaya tha,salam palang pe let gayi or mere sir ko pakad kar apni chut pe rakh diya ,bhini bhini khusbhu aa rahi thi ,mene apni cheb nikali or uski chut chatne laga,muje bhi maza aane laga ,fuli fuli bahut hi komal chut thi salma ki


kuch der ye sab chalne ke baad me aage kisak kar salma ke muh pe hoth rakhkar raspaan karne laga or lund to yoni pe lagaya or dhakkar diya,salma ki chut ko bina kisi pareshani ke mera lund ko fach ke ander le liya,


mene jada socha nahi or me jordaar dhakke dene lag gaya tha,mere dhakkao se salma ko jaya koi pareshani nahi ho rahi thi


salma mere har dhakke ko aaraam se jhel rahi thi jabki ye dhakke renuka ke liye dikkat kar deta tha
tabhi renuka ki ek jordaar cheekh sunai di
"aaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii"


me chowk gaya ,me renuka or javed wale kamre me jaane laga to salma ne mera hath pakad kar rook liya or boola kuch nahi javed ne apna lund renuka ki chut me ghusaya hoga


me-to
salma-are jab kisi chut me bada lund pheli baar jata hai tab dard hota hai
me-to javed ka kita bada hai


salma:tumse 1.5 guna lamba or 2 guna mota hoga


me-kyaaaaaa
mera lund 8 inch lamba or 1.5 inch mota tha,is hisab se javed ka lund 12 inch or 3 inch mota hoga
itne me hi ek or chikh sunai di


"aaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiiii"


ye wali phele se bhi damdaar thi


salma:are manoj kyo chinta kar rahe ho ,bade lund se shuru shuru me dard hota hai fir maze hi maze aate hai
tabhi ek or cheekh "aaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiii" mar gayi javed ,please nikal lo,me mar jaugi
"""" aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii""""ye shayad javed ka aakhri dhakka tha,uske baad uuuuummmmmmm uuuuuuummmmmm jaisi ghuti hui cheekh anne lagi shayad javed ne renuka ke muh apne hotho se band karke usse chusna shuru kar diya


salma:bas ho gaya ,javed ka pura renuka ke ander ghus gaya,ab tum chinta mat karo
me-nahi me dekhna chahuga meri renuka kaisi hai


salma:meri baat ka visvaas karo,renuka ab mast hai,jo dard hona tha ho gaya
lekin me jid pe aada raha ,meri jid ke saamne salma haat gayi or hum dusre hall ki or nikal liye jaha javed renuka ki chudaickar raha tha


hum dono ne hi room ko lock nahi lagaya tha ,isliye jaise hi mene darwaza khola me ankhe fati ki fati rah gayi
meri wife pith ke bal apni taange javed ke kandho pe rahkhe hui thi or javed renuka ko chod raha tha
javed ka lund vakai badut bada tha or uska bada kala lund meri wife renuka ki gori gori jhangho ke bich ander bahar ho raha tha or javed ne meri wife ke muh ko apne hotho se band kar rakha tha jis vajah se renuka ki dab kar aa rahi thi


muje bilkul acha nahi lag raha tha ki javed jaise hatta katta itna bade lund ke sath meri komal si wife ko buri taraf chod raha hai,uska lund bahut teji se ander bahar ho raha tha or renuka ke muh se """"" uuuuuuuuuuuuuuummmmmmmmmmmmm uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuummmmmmmm"" or aankho se aansu nikal rahe the,me cha kar bhi kuch nahi kar paa raha tha or udhar javed meri wife ki chut ko chowdi karke chut faad raha tha


javed renuka ko chodne me itna mast tha ki usse pata hi nahi chala ki me or salma dono unki chudai dekh rahe hai,javed bas meri wife ki chut ka kachumar nikalne me laga hua tha


salma muje vapas apne room me le gayi or booli unko maze karne do ,hum apne maze karte hai,dekha nahi javed kaise renuka ko chod raha tha,hum aaye or unhe pata bhi nahi chala ,aishe liye jaate chudai ke maze


or ye kahkar salma mere muh pe hoth rakh kar kiss karne lagti hai,mere sara dhayan dusre room pe tha jaha javed meri wife renuka ko chod raha tha




salma ne dekha ki me kiss me uska sath nahi de raha hu to salma kiss todte hue
salma-kya hua manoj,renuka ki chinta kar rahe ho,mast raho,javed aaj uski aishi chudai karega ki wo bhi jindgi bhar yaad rakhegi ki chudai kya hoti hai,javed ne bahut aurto ko choda hai ,usse pata hai aurto ko kya chahiye




me salma ki baate sunne ja raha tha
salma-tum to bas apni chinta karo,wo dono chudai ke maze le rahe hai or hum dono unke baare me soch rahe hai




me-ha tum kah to sahi rahi ho,lekin javed ka bada lund to meri wife ki faad dega


salma-tum fir renuka ki chinta karne lage,mene kaha na javed usse aj bahut maze dene wala hai,tum to bas apni chinta karo,






me-hum sath me chudai nahi kar sakte kya jisse me dekh saku javed kaise meri wife ko chodata hai


salma-aaj aaj to unhe akele me chod lene de,kal se sath me chudai karege thik hai


me bhi khush hote hue,thik hai






me bhi apni wife ko javed ke hatho me chodkar ,salma ke piche lag gaya,mene salma ko uthaya or palang pe patak kar lund chut me rakhkar ek joordaar jhatka lagaya ,ek hi baar me pura ghus gaya,


salma mere josh ko dekhkar booli "ye hui naa baat"


or me jor jor se dhakke lagane laga,


abhi 15 min hi hue the ki meri wife ki awaaze fir se aani shuru ho gayi


""aaaa aaaa aaaa aaaa aaaa aaaaa aaaa""


javed ne meri wife ko chodna shuru kar diya tha


salma-mene kaha tha na renuka khush ho jayegi


me idhar salma ko dam lagakar chod raha hu tab bhi salma ko koi pareshanni nahi ho rahi thi or udhar javed renuka ko jabardast chudai kar raha hai,


mene bhi apni kismat ko kosha ki kyo mene apni wife ko javed jaise hatte katte aadmi ke hatho me soap diya


me idhar salma ko chod raha tha,or sath me hotho ka raspaan kiya ja rha tha,salma ki badi badi chuchuiya ko masala masal kar dhoond pine ki koish kar raha tha


mene apna chehra salma ki chuchiyo me daalkar salma ki chudai kar rha tha






tabhi mene dekha ki renuka ki awaaze aane band ho gayi tabhi hamara darwaza khula mene dekha ki renuka aage aage chal rahi hai or javed usse chipka hua uske piche chal rha tha,muje samaj nahi aaya ki ye aishe kyo chal rahe hai ,lekin muje samjte derr nahi lagi ki javed ka lund meri wife ki chut me hai






javed-manoj yaar teri wife ki chut to bahut tight hai yaar,maza aa gaya teri wife ki chut maarkar


or ye kahkar javed ne renuka ke hath pakad liye or khade khade hi dhakke lagane laga






javed ka bada kala lund renuka ki chut me ander bahar hote hi fir se aaahhh aaaaa aaaaa aaaaa aaaa nikalne lag gayi,


dheere dheere pata nahi javed ko kya hua wo thoda thoda darinda hota ja raha tha,


pure kamre me fach fach fach ki awaaze gonj rahi thi ,jaha me salma ko bade aaraam se halke halke chod raha tha tha wahi javed bade dam se renuka ko chod raha tha,javed ek hath se renuka ka gala pakad rakha tha or bich bich me kabhi muh pe tappad maar deta to kabhi kulho pe ,jisse renuka ko baar baar dard ka saamna karna pad raha tha,lekin renuka bhi kya kar sakti thi,uska sharir bahut hi komal ,halka fulka wahi javed 6 foot ka hatta katta 90 kilo ka






me salma ko chodte chodte renuka ki halat dekh raha tha jo javed ki chudai se haar kar uska paani chutne ka intzaar kar rahi thi


javed bas renuka ka mardan kiye ja rha tha ,pura kamre me javed ke renuka ke chut pe pad rahe dhakko ki awaaz or javed dwara renuka ke shrir pe maare jaa rahe thappad ki awaaze aa rhai thi


pure kamre me thap thap thap chattaak thap thap thap chattaakk thap thap chattak ki awwaze aa rhi thi renuka ka sharir javed ke tappad se lal pad gaya tha,or renuka ke muh aaa aaaaa aaaa aaa aaaiiiiiiiiii aaaaa aaaaa aaaaaiiiii ki awaaze aa rahi thi


javed ne ek hath se renuka ka muh bhi band kar diya tha,or apne dhakke or ghare maarne laga renuka bechari ki itni jabardast chudai shayad kabhi jindgi me nahi hone wali thi,renuka ka chehra lal pad gaya


me-javed araam se


javed ne renuka ko itni buri taraf ragad raha tha ki renuka ko sahan nahi ho raha tha or uske aankho se aasu nikal pade or javed ko rookna chah rahi thi lekiin rook nahi paa rahi thi ,me bhi kuch nahi kar paa raha tha






aaj to renuka ko naani yaad aa gayi thi


salma-isse kahte hai asli chudai ,renuka ne abhi tak asli chudai ka maza nahi liya tha,ab jaakar usse pata chalega asli chudai kisi kahte hai,






mene to porn movies me bhi itna bura kisi ko chodte nahi dekha tha,javed khade khade hi renuka ko itni buri tarah chod raha tha ki wo bas tutune hi wali thi


renuka ki ankho se aasu lagatar bah rahe the or javed uski chut ka kachumar nikal raha tha or sath me kabhi muh pe tappad mar raha tha to kabhi boobe pe ya kabhi gaand pe,


muje meri wife pe taras aa raha tha ki mene kyo apni wife ko is darinde ke hawale kar diya tha






me-salma javed se boolo ki ab bas kare,bechari ki halat buri ho gayi hai


salma-ye javed ka style hai ,kamsin aurto ko buri tarah chodne ka,wo kisi ki baat nahi sunega,khaskar jab wo renuka jaisi aurat ko chod raha ho






javed ne renuka ke jor se baal khiche or uske sharir ko apne lund pe maarne laga ,ab or jor se thap thap ki awaaze aa rahi thi,


ranuka-ab bas karo (meri wife ruwasi awaaz me booli)


javed-ek thappad gaand me maarte hue,are meri jaan ,tum jaise maal chodne ko bahut kam milti hai,






renuka-me mar jaugi ab bas karo


me-salma javed se boolo ab bas kare


salma-javed ,ab chod do bechari ko ,tumne vaise bhi uski halat kharab kar di hai,ab baad me chod lena






javed ne ne 15-20 or jabardast dhakke maare jisse renuka ka pura shrir hil gaya,or aakho se aasu ki dhara bah nikli or apna lund nikal liya or renuka ko jabardasti ghutno ke bal baitha diya or jor se sir pakad kar apna lund renuka ke muh me ghused diya


meri wife ko muh me lund lena pasand nahi tha lekin javed ke saamne uski ek nahi chali or javed ne jabardasti karke apna lund renuka ke muh me ghusa diya






meri wife uthna chah rahi thi lekin javed ne ne renuka ke khandhe pe jor laga kar usse baitha diya


javed ka lund renuka ke muh me sama nahi tha,lekin javed fir bhi jor laga laga kar ander daal raha tha


meri wife ki halat buri ho rahi thi ,usse saas nahi aa raha tha isliye javed ne lund bahar nikala ,jaise hi javed ne renuka ke muh se lund bahar nikala ,dher sara thuk renuka ke muh se nikala ,or javed ke lund se thuk tapak raha tha,meri wife thoda relex mehsus karti usse phele hi javed ne fir renuka ka sir pakada or apne lund fir se muh me daalkar ander ghusane laga ,isbaar lagbgah 7-8 inch ander ghus gaya tha,meri wife ka gaal fool gaye the or ankhe bahar aane ko thi ,renuka ka dam ghut raha tha or or javed ke jhango pe hatho se maar rahi thi jiska javed pe koi asar nahi ho raha tha ulte or has raha tha


javed-ek baar pura muh me le lo bahut maza aayega


salma-ha muje bhi shuru me jabardasti muh me lund ghusa diya tha,ab maza aata hai lene me


javed ne fir apna lund nikala ,is baar or bhi jada thuk bahar aya tha,javed ka lund pura thuk se se chamak raha tha or thuk itna jada tha ki lund se tapak raha tha


meri wife chati pe hath rakhkar jor jor se saas le rahi thi ,javed ne fir se sir pakad kar apna lund ghused diya,isbaar javed ne koi raham nahi dhikaya or jor jor se dhake dekar pura ander ghusa diya,meri wife ke hoth uske lund ke piche hisse se touch ho gaye the,javed ka pura lund gayab ho gaya tha,muje javed ka lund meri wife renuka ke gale me dikh rha tha,renuka ka gala fool gaya tha,renuka jor jor se javed ke jhagoo pe maar rahi thi


salma -haste hue,renuka bechari ,bas ho gaya,bahut jald tumhra agala lund lene ka aadi ho jayega


muje bilkul acha nahi lag raha tha ki javed meri wife ke sath jabardasti kar raha hai javed ne pura lund meri wife ke muh me utar diya tha


javed ne fir apna lund nikala ,is baar meri wife ne itna thuk nikala tha ki muje visvaas nahi hua,isse phele ki wife ko kuch samaj aata javed ne fir apna lund pura ander ghusa diya or is baar wo thoda sa lund nikal vapas ander ghused deta,is tarah wo meri wife ka muh chodne laga,dheere dheere javed bahut hi berahmi se renuka ke muh ko chodne laga,pura kamre guuppp guupp guuppp guppp guuuppp ki awaaze aa rahi thi ,or renuka ke muh pura lal ho gaya tha or aakho se aasu lagatar beh rahe the,fir ek dam se javed ne lund pura gale ke ander ghusakar ruk gaya,muje kuch samaj nahi aaya


jab javed chillya "aaahhhhh"tab samay aaya ki wo to meri wife ke muh me apna virya chod raha tha,meri wife ne isse bachne ki bahut kosish ki,bahut haat per maare ,lekin javed ke saamne kuch nahi chali ,or majbooran javed ka sara virya pina pada,tab jaakar javed ne apna lund renuka ke muh se nikala,


jaise hi javed ne renuka ko choda ,renuka bathroom ki taraf bhagi or waha ulti karne ki kosish karne lagi lekin koi faida nahi hua,virya ander ja chuka tha or ye baat renuka ko achi nahi lag rahi thi,


renuka vapas aayi or javed ki taraf gusse se dhekta hue booli


renuka-javed tumne muje apna virya pila diya,mere pati ne kabhi mere sath itni jabardasti karne ki himmat nahi kior tumne muje virya pila diya


javed-aurto ko sab kuch karna chahiye


renuka-me aishi vaisi aurat nahi hu


javed-abhi tumhe ragad ke chod yaad nahi,aurto ko me aishe hi chodta hu,or bahut jald tumhe bhi ye apasnd aayega


renuka -chalo jao ,muje sone do,tumne meri halat kharab kar di,


javed-yaha koi apni pati ke sath nahi so sakta,tumhe mere sath hi sona padega


renuka-muh banate hue,ye kya musibat hai,


javed-yr rule hai


or renuka bina mann ke javed ke sath uske room me chali jaati hai






muje acha nhai lag raha tha,aisha lag raha tha ki mere sath dhoka hua hai,koi or aadmi mere hi saamne meri wife ko itni buri taraf chod jata hai or upar se usse jabardasti apna virya bhi pila deta hai






lekin me kya kar sakta tha,me vapas salma ke pass uski chudai karne aa gaya

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
#5
me vapas salma ke pass aakar salma ki chudai karne laga,muje ab wo maza nahi aa raha tha jo meri wife ki javed dwara chudai dekhne se phele aa raha tha,me salma ko chodte hue ye hi soch raha tha ki javed ne to meri renuka ke maze le liye,usse randi ki tarah choda or fir apna lund bhi chusa diya or upar se apna virya bhi pila diya jaha mene keval ek baar lund muh me daala tha jisski vajah se renuka ne muje saat din tak chodne nahi diya








muje meri wife pe gussa bhi aa raha tha ki muje kuch karne nahi diya or javed ko sab kuch karne de rahi thi,itna buri tarah chodne ke baad bhi usse sath sone chali gayi ,abhi to 1 din bhi pura nahi nikal ,or abhi to 7 din or rahne hai or wahi me apni wife ke sath nahi rah sakta,matlab jave to mere wife ki band baza dega


or ye soch kar me apni kismat ko kosh raha tha






mene khud ko kismat bharose chod diya tha,jo hona hoga wo ho jayega ,muje to maze karne hai,or me vapas salma ki chudai me dhyan lagaya,muje itni der ho gayi thi lekin mera virya ek baar bhi nahi nikla,me ab salma ko jor jor se chod raha tha or sath me chuchiya bhi chus raha tha






muje abhi bhi javed dwara meri wife ki mukh chudi yaad aa rahi thi kaise javed pura lund ander bahar karke mukh chudai kar raha tha me salma se boola


salma kya me tumhari renuka jaise mukh chudai kar sakta hu








salma-kisi aurat se puchuoge to wo nakhre hi karegi,tumne jaise kabhi renuka ke muh ki chudai ka aanand nahi liya kyo ki tum puchne me rah jaate the wahi mere pati javed ne phele hi din renuka ka muh bhi choda or usse apna virya bhi pilaya,or dekha abhi abhi renuka uske sath hi hai,isliye kabhi kisi aurat se mat pucha ki ye karlu ya wo kar lu ,sidha boola ke ye kar wo kar








me-thik hai salma,tum niche ghutno ke bal baith jao,mere aisha boolne par salma ghutno ke bal baith jaati hai or me apna lund salma ke hotho pe rakhakar uska sir pakad kar ghusa diya ,salma ne bina kisi dikkat ke mera 8 inch ka lund pura muh me le liya


muje ascharya hua ki salma ne bina kisi dikkat ke pura lund kaise le liya,






me dheere dheere lund bahar nikal ander daalkar muh chudai kar raha tha


salma ko shayad itna anubhav tha nahi to jaha meri wife ke aankhe bahar aane wali thi or aankho se lagatar aasu bah rahe the or muh se thuk nikal raha tha wahi yaha salma ke kuch nahi ho raha tha,me bhi ab taish me aa gaya tha ,mene salma ke sir ko pakad or jor jor se lund ander bahar karna laga,me pure jor pe salma ke mukh ki chudai kar raha tha or lagbhag 15 min aishe hi chalte rahne par mera virya nikal gaya,mene bhi sara virya salma ke muh me niakala ,jisse salma bade araam se pi gayi






salma maja aagaya mohit,ab thoda arraam kar lete hi fir nayi chiz try karege


salma to araam se so gayi lekin meri aankho me dur dur tak neend nahi thi ,me apni kismat ko kosh raha tha ki kyo meri meri pyari wife renuka javed jaise jallad ke hatho me soap di,or abhi to ek din bhi pura nahi hua or abhi to sat din or rukna hai,saat din me to javed meri wife ki halat kharab kar deta,usne to aaj ki chudai me hi renuka hi halat kharab kar di thi,bahut ragad ke choda tha,






me jaanta tha ab me kuch nahi kar sakta ,isliye apne aap ko kismat ke hawale soap diya or aage ke samay ko enjoy karne ki sochi,me socha salma ke maze liye jaye ,wo javed ki kismat hai ki wo meri mast wife renuka ke maze le raha hi,or mene khud ko samjake sone ki kosish karne laga lekin muje baar baar meri wife ki hui jabardast chudai saamne aa jati,fir bhi kaise bhi karke soya






hum log shaam tak uthe,manager ne hame aakar bataya ki shaam ke wakt bahar ka nazara bahut hi shaandaar hota hai,or hame ghumne ka sujav diya,isliye ham log bhi taiyaar ho gaye or ghumne nikal pade ,fir ek hotel pe aakar ek ek pack lagane lage or hamari wife juice lene lagi,


hum log idhar udhar ki baate kar rahe the,tabhi aaj din me hui sexx ki baat uthi,to javed ne bataya




javed-yaar teri wife ki chut to bahut tight hai,bahut maza aaya teri wife ko chodkar


muje acha nahi lag raha tha lekin javed fir boola


javed-tu chodta nahi hai hai apni biwi ko ,


me-chodta hu na


javed-mera jaisa nahi chodta hoga


tabbhi bich me renuka bool padi


renuka-tune chudai nahi ki thi ,tune to meri halat kharab kar di ,aisha to ghoda bhi ghodi ko nahi chodta hoga jis tarah aaj tune muje choda tha,


javed-hum to hai hi aishe jab bhi kisi ko chodte hai wo hath jodne lag jati hai,


javed-tum batao manoj,salma ke sath maja nahi aaya


salma-abhi to inhe bahut kuch shikhana baaki hai


javed-ha sab kuch sikha dena






renuka -chalo khana khaye






fir hum hotal me gaye,waha sab kuch free tha,humne ji bhar ke khana khaya or nikal pade apne room ki or






or jaise hi hum room ke liye nikle ,waha ke manager ne hame mubarakbaat di ""aap logo ki raat bahut aanandmay ho,aapki bich ki duriya kam ho,or aatmao ka sangam ho""






humne shukriya kaha or nikal gaye






hum apne room me ghusne wale the ki me javed se boola


me-javed ,thoda araam se choda karo ,mene meri wife ki jordaar chudai kabhi nahi ki ,


javed-are in aurto ko jab tak jabardast tarike se nahi chodte inhe maza nahi aata,muje bata aaj mene tere saamne teri wife ko inta jabardast chod fir bhi teri wife ne koi shikayat ki


me-nahi ki


javed-yahi to,unko bhi maza aata hai jordaar chudai me,tu mast rahe ,meri wife salma tuje sab bata degi aaj raat bhar me


me-thik hai apna darwaza khula rakhna


javed-me to hamesha hi khula rakhta hu,sath me chudai karni hai kya


me-nahi ....


javed-tu chinta mat kar ,me aa jauga tere pass thik hai


me thik hai


fir hum apne apne room me pahuch gaye,javed ne darwaza khula rakha,muje isse thodi shanti mili ,me salma ke pass aaya,
me salma ke pass jate hi salma ne apne hoth mere hoth pe rakh diya ,fir hum dono ek dusre ke raspan me lipt ho gaye,kuch derr hum ek dusre ke hotho ka raspaan karte rahe ,issi doran hamne ek dure ke kapde bhi utar diye the
salma niche jhuki or mera lund pakad kar hilane lagi ,salma ka hath lagte hi mera lund khada ho gaya or me jor se salma ko kiss karne laga
kuch der baad salma niche ghtno ke bal baith kar lund chusne lagi,salma bade hi nazuk tarike se mera lund chus rahi thi ,apni jeeb nikal kar mere lund ke top ke upar idhar udhar jeeb fer rahi thi ,bahut maza aa raha tha
salma kisi lollipop jaise mere lund ko chus rahi thi ,jald hi mere lund ne apna virya chod diya jissa salma jeeb fer fer kar sara chat kar saaf kar gayi
ab salma taange faila kar palang pe let gayi,jisse uski fuli hui chut khulkar saamne aa gayi,me uska ishara samaj gaya tha mene sidha apna muh lejakar salma ki chut pe rakh diya or chaatne laga,mene bhi uski chut ko chat chat kar uska paani nikal diya,or jo paani chut se nikla usse me pi gaya
tab tak mera lund fir se khada ho gaya tha,mene lund chut pe lagakar salma ki chudai shuru ke di,me jor jor se dhakke de kar salma ko chuchiya masalte hue uske hotho ko chus raha tha,
salma booli ab tum let jao me upar aa jati hu,me let gaya or salma meri upar chadkar mera lund apni chut me lekar mere upar khudne lagi,isse mera pura lund ander bahar ho raha tha,kuch der me mera paani nikal gaya or wo bhi palang pe pad gayi or dono apne sasso ko kaabu karne lage,fir hum ek dusre ko dekha,or isharo me hi baate hui ki hum kaise ek dusre se mile or kaise hum ek dusre ko chod rahe the or ye baate soch kar hum log has pade






hum log ek dusre ko dekh kar has hi rahe the ki pass wale kamre ke awaaze aane shuru ho gayi ,matlab javed ne renuko ko chodna shuru kar diya tha,
salma or mene ek dusre ko dekha ,hamare yaha pe thap thap thap ke sath aaahhh aaahh aaahh ki awaaze aa rahe the
salma or me dekhne gaye ki aakhir javed kaise chod raha hai ,salma dheere se booli "unko disturb nahi karna,chup kar dekh lena or vapas aa jana,unko chudai ka maza lene do
mene dheere se darwaze ke aage sir karke dekha to meri wife renuka ghodi bani hui thi or javed piche se usse chod raha tha ,muje javed ka bada kala lund meri wife renuka ke gori gori komal chut ke ander bahar hota nazar aa raaha tha,
muje visvaas nahi ho raha tha ki ye wahi javed hai jisne din me renuka ki buri tarah chudai ki thi jo ab dheere dheere bade pyaar se chod raha hai
salma-kya hua
me-javed bade pyaar se renuka ko chod raha hai
salma-are wo apni takat bacha raha hai,jisse wo der tak chodta rahe
me-matlab tab lamba chodna hota hai jab javed dheere dheere chodta hai
salma-dheere dheere me takat katam nahi hoti ,jab bhi mokha milta ya mann kar e tab jordaar chod lo fir dheere chodne lag jao


hum log jaise hi apne room ko or mude javed ne ek karara tappad renuka ke kulho pe rakh diya
ranuka jor se chillai "aaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiii"uske baad javed fir se purane wale tarike pe aa gaya ,javed ne renuka ko baal pakad rakhe the or or unhe piche khichkar apne lund se aage ki or dhaake de raha tha jisse renuka ka sharir to piche aane ki koishs karta lekin javed ka dhakka age padne ke karan lund or ander gahrai tak jata


tariban 20 min tak javed ne tofaan macha diya tha wo itni teji se chut chod raha tha ki pata bhi nahi chal raha tha kab javed ka lund bahar nikla or kab ghus gaya
salma ne muje apni or khichte hue :tum yaha apni bibi ko chudte dhekna aaye ho ya khud bhi maze karna aaye ho
or ye kahakar salma muje kiss karne lagi,sath me me bhi sath de raha tha
hum logo ne ek baar fir ghante bhar chudai ki ,pure ghante muje renuka ki chikhe sunai de rahi thi
salma maja aa gaya or hum fir kiss karne lage
itne me javed renuka ko uthaye hue hamre kamre me aa gaya
javed-maze chal rahe hai
salma-are tum kab aaye
me dekh kar dhang rah gaya javed ne renuka ko taango se piche se utha rakha hai or uska lund ranuka ki chut me fasa hua tha
javed-manoj teri wife ka nasha chad gaya muje to or wo khade khade hi meri wife ki chut ko chodne laga,wo chodte chodte mere pass gaya tha
aaj mene javed ka lund ka inte pass dekha tha,or wo meri wife ki chut ko chowda karte hue ander bahar ho raha tha,lund bahut bada lag raha tha or chut ka ched bahut chod,pata nahi kaise itna bada lund itne chote se ched me ghus raha tha
uska lund bahut ki kasa hua meri wife ki chut ke ander bahar ho raha tha,or javed jaise apna lund chut se niakalta yu lagta iske lund ki koi sima na ho ,wo kisi saap ki taraf bill ke ander bahar ho raha tha
javed -aa jao sath me chudai karte hai
or javed ne renuka ko bistar pe letaya,is doran javed ne lund nahi nikala tha,or or apne hatho ke dam pe renuka ke upar let gaya or lambe lambe jhatke dene laga,uska kareb kareb pura 12 inch bahar aakar pura ander chala jata ,((((is position me jhatke dene par sharir ka vajan bhi jud jata hai jisse lund ka chut pe jada jor lagta hai,jisse wo bahut gahrai me jaata hai or aurto ko takleef hoti hai)))
lambe or tagde jhake khakar renuka ka dard fir aa gaya,lekin javed ne koi mokha nahi diya chilane ka ,javed ne jor lagakar renuka ka muh apne hotho se band kar diya tha
,ab bas keval uuummm uuummm kiawaaze hi aa rahi thi


meri wife ke komal komal gulab jaise hoth ko kaale kaale pathaer jaise kathore javed ke hoth chuste rahe the,or uska bada kala lund renuka ki gori chut me se ander bahar ho raha tha


me bhi salma pe tut pada, or jor jor se usse chodne laga,hum log ek hi palang par ek dusre ki bibiyo ko chod rahe the,lekin me salma ko bade araam se chod raha tha or javed pura dam lagakar ragad ragad kar renuka ki chut ka kachumar nikal raha tha kabhi kabhi wo chuchuiyo ko jor se masal deta to kabhi tappad maar deta,kuch milkar koi raham nahi barat raha tha


ab wo khud palang pe let gaya or renuka ko apne upar chadaya ,renuka vaise hi uske upar baith gayi or aage jhukar javed ko kiss karne lagi or javed niche leta leta renuka ki chut chodne laga, or thap thap ki awaaze fir ghujne lagi,ye sab mere se kuch hi duri par ho raha tha,javed ka kala lund kisi saap ki taraf bill me ghus raha tha,muje bhi pata nahi kya suji ,mene ek tappad renuka ki gaand pe maar diya,reunka chowk gayi "" aaaiiii""or vapas javed ko kiss kane me lag gayi shayad usse pata nahi chala ki tappad mene mara hai


kuch der yauhi chalta raha or fir javed ne lund nikal kar renuka ki chut ke upar apna virya chod diya ,or mene apna lund nikal kar salma ke muh apna virya chod diya,muje bahut maza aata tha jab salma meri virya chat kar saaf kar jaati hai

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
#6
itni chudai ke baad hum log so gaye,javed ne aaj meri wife ko chodne me jada takat laga di thi isliye wo bhi wahi so gaya,hum charo nange hi bistar pe so rahe the


me sabse phele utha,side me so rahi meri renuka ko dekhna laga,kisi swarg ki upsara jaisi lag rahi thi,chehre pe ek azeeb si chamak,fir mene uski chut ki or dekha,chut me thodi sozan aa gayi thi or lal ho gayi thi.


me javed ki taraf dekhkar dheere se kaha saale ne meri wife ki chut ka band baza diya,itna to mene usse kabhi nahi choda tha,muje jalan ho rahi thi ki me kabhi is tarah ka sex nahi kar paya renuka ke sath or javed ne pura nichod diya meri wife ko ek hi din me






javed dwara jordaar chudai ke doran javed dwara maare gaye thappad ke karan renuka ke sharir par kai jagah nisaan pad gaye the,khas kar boobe or gaand pe ,or hoth bhi thode sooz gaye the,javed ne kuch jada hi jor se chuda tha meri wife ke komal hotho ko






meri bibi renuko ko javed se berahmi se chudne ke baad muje bahut pyaar aa raha tha ,mene apne hoth uske gaalo pe jakar rakh diye or boola good morning jaaneman


renuka ki ankhe khuli ,muje dekhkar muskurai or booli good morning manoj or angdai lene lagi


me-tum to javed se mast hokar chud rahi ho,muje to kabhi aishe nahi chodne diya tumne


renuka-nahi asihi baat nahi hai,wo to meri halat kharab kar deta hai,badi berahmi se chodta hai wo to,dekho meri chut ki kya halat kar di,


me-tum mana bhi to kar sakti thi,dusra aadmi tumhe kaise bhi chode ,koi baat nahi or me thoda sa apni marji se chodu tum muh fula kar baith jaati ho


renuka-are nahi mera baby,naraz nahi hote,mene kab muh fulaya


me-acha jab mene ek baar jabardasti tumhare muh me lund daal diya tha to tumne 7 din tak muje hath bhi nahi lagane diya tha,or kal tumne javed apna lund pura muh me lekar tumhari muh ki chudai kar raha tha wo kya tha ,or upar se tum uska virya bhi pi gayi jaha tum mere virya mujse hi saaf karati thi






renuka-are mera baby ,to kal raat hui meri mukh chudai se or javed ka virya pine wali baat se naraz ho,me bhi kya karti ek to jabardasti usne mere muh me lund daal diya or jab virya nikal ki baari aayi usne mera sir pakad liya or uska lund mere gale ke niche the,me pass koi raasta nahi tha uska virya pine lene ke alawa


me-muje to kabhi jabardasti nahi kar di


renuka-are mera baby,aage se tum jo boologe me karugi


me-pakka


renuka-ha pakka


me-to mera lund chuso






renuka-archaarya se abhiiiiiiiiiiiiiiii


me- ha






renuka fas gayi thi ,usne abhi abhi sab karne ke liye haa ki thi or abhi mana kar de to uski baat ki value nahi rahegi ,isliye wo niche baith kar mere lund hath me lekar hilane lagi






meri wife ke mukh chudai ki kalpana se hi mera lund khada ho gaya,renuka lund aage piche kari ja rahi thi


me-muh me daalo


renuka ka mann to nahi tha lekin majboori me mera lund muh me daala,lund muh me jaate hi mene renuka ka sir pakad liya or jor lagakar dhakke maar kar 5 inch lund ander thud diya,gala ek baar me nahi khulta ,islye renuka ka muh fool gaya,aankho se aasu aane lage the,or aankhe bahar ki or aane ko thi


renuka meri jhago pe maar rahi thi par mene parwah nahi ki kyo ki kal salma ne bataya tha ki jab tak jabardasti nahi karuga kuch hasil nahi hoga,yahi vajah thi mujse phele javed meri wife ko pura nichod kar aanand utha liya or apna virya pila diya or me kuch na kar saka


me thoda sa lund bahar nikala or vapas ander thus diya ,me baar aishe hi kar raha tha,aisha karte karte mera pura lund renuka ke gale me utar gaya,me renuka ka gala pakad kar check kar raha tha,vakai me me apna lund renuka ke gale me mehsus kar sakta tha,apna lund renuka ke gale me mehsus karke me aanand se bhar gaya or thoda ss bahar nikal kar vapas ander daal raha tha,aishe karta karte me renuka ke muh chudai karne lag gaya tha,muje renuka ke gale se ander bahar hote lund ko dekhkar bahut maja aa raha tha wahi renuka ki ankhe puri lal ho gayi thi or dher sare aasu nikal rahe tha,or renuka meri jhago pe to kabhi meri pet pe maar rahi thi or rukne ka ishara kar rahi thi ,lekin me ruka nahi ,me lagbhag 15 min tak renuka ke sir pakad jor jor se lund renuka ke muh se ander bahar kar raha tha,jab mera virya nikalne wala tha to mene bhi lund pura renuka ke gale ki gahrai me utar diya or wahi jhad gaya,lund gale me hone ke karan renuka virya bahar nahi nikal sakti thi






me renuka ka apna virya ander nigal ka intzaaar kar raha tha,renuka ne bahut kosish ki kaise bhi karke lund bahar nikal kar virya thukne ki par mene bhi aaj jor laga diya tha,kuch seconds baad renuka ka dam ghutne laga to majboori me mera virya pina pada,jaise hi renuka ne mera virya gatka,muje bahut sakoon aaya


or lund bahar nikal liya,lund bahara nikala to dekha lund renuka ke thuk se sana hua hai,renuka itna thuk dekhkar maza aa gaya tha,renuka fir bathroom bhaagi,or muh me ungli daal daal kar ulti ki kosish karne lagi lekin nahi hui,me renuka ki aishi halat dekhkar has raha tha


renuka ko meri hasi achi nahi lagi or mere pass aakar ek jordaar laat mere aand me maar diya,me apne aand wahi pakad ke baith gaya


me-tumne hi to kaha tha aage se kuch bhi karne ko mana nahi karugi


renuka-to matalb tum virya bhi pilaoge,tumhe pata hai muje kitni nafrat hai virya se


me-lekin kal tumne javed ka bhi piya tha ,or abhi abhi tumne kaha ki mana nah karugi,or tum to meri bibi ho ,me to kar sakta tha


renuka ko apni galti ka ahsaas hua


renuka-oh sorry ,mera baby ko pura adhikaar mere sath kuch bhi karne ka,lekin tumhe hasna nahi chahiye tha muje apna virya pila ke,or renuka mere aand ki malish karne lagi


kuch hi der me thik ho gaya or khada ho sakta tha


vapas aakaar sabko jagaya or javed or renuka apne room me chale gaye or me salma wahi rook gaye


kuch der baad manager aaya ,or muje boola mr.manoj aapne rule toda hai ,apni wife ke sath sex karna ka,isliye aapko saza ke tor pe ek din ke liye dusre hotel me bhej rahe hai yaha aapko sab tarah ki suvidhaye hogi lekin sex ke liye koi aurat nahi hogi






me-mene kab sex kiya


manager-yaha is colony me jo bhi hota hai sab record hota hai,yaha har jagah hidden camere lage hue hai,or ye raha saboot apki wife ke sath sex karne ka


manager ne apna ipad nikala or meri wife ki mukh chudai wala video play kiya jisme me renuka ke muh ki chudai kar raha hu


me-matlab tum sab record karte ho


manager-ji haa sir lekin hum kisi or ko dhikhate nahi hai ye hamari policy hai,kevel us video me jo log mojud hai unki permission par hi hum video dusro ko dhikhane ki permission dete hai






manager-muje khed hai ,aapke rule toda ,islye aapko salma se 1 din dur rahna padega,or lekin mrs salma hum aapse wada karte hai aapke maze me koi kami nahi aayegi aapke partner ki galti ki vajah se ,islye hum aapko 1 din ki chut dete hai ki aap apne pati javed ke sath so sakti hai or har tarah ka anand utha sakti hai ya fir aap kisi bhi or aadmi ko laa sakti hai or unse apna aananad utha sakti hai


or agar aap kisi ko bula nahi sakti to hum apke liye aapke manpasand jaisa aadmni uplabdh kara dege






me-ye galat hai


manager-sorry sir aapko rule pad lene chahiye the,hum kade rule banate hai jisse koi usse tode na or usse partner ko khuli chutt dete hai jisse wo anand utha sake






javed-are yaar ye kya kiya tume


me- muje pata thode hi tha






or manager muje apne sath le gaya or dusre hotel me jaha sab kuch tha,


manager-aapke din ache kate islye humne aapke makan ki video dhekne ki chut di hai,aap 24 ghante apne makan me ho rahi gatividhiyo ko dekh sakte hai


me-bas


manager-sir aap muje 5000 do me aapke har makan ka video dekhne ki suvidha duga


me-mene turant 5000 de diye


manager-ab aap yaha is gaav me har makan me ho rahi gatividhiyo dekh sakte hai,lekin kisi ko batana nahi


me-thik hai


or ye kahakr manager chala gaya






me video check karne laga ,me ek jagah aa kar ruk gaya ,jaha ek bada sa kala color ka aadmi ek gori aurat ko chod raha tha


uska lund koi 15 inch lamba or 4 inch mota hoga or wo aurat jor jor se chilla rahi hai or wo kala admi buri tarah usse chod raha tha,kuch der me use lund nikala to chut khuli ki khli rah gayi jaise koi surang ho


me-saala ne faad daali ,itna bada lund hota hai kya kisi ka,bechari ki halat buri kar di,puri faad dali chut






dusra video chalaya to dekha waha ek gora aadmi ek choti si kali ladki ki gaand mar raha tha


me-kya yaar gaand bhi koi maarne ki chiz hai,chut kam pad gayi kya jo gaand marne lag jaate hai,bevkhoof log






thisra video chalaya jisme ek 50 saal ka aadmi ek 18 saal ki ladki ko badee araam se chod rha tha,zoom karne pe pata chala ki wo to kuwari thi or us aadmi ne uski seal todi thi


me-saala maze le gaya ,kuwari chut mil gayi,maze kar


aishe mene bahut video dekhe or sab aapas me chudai me lage hue hai






me ab bahar ke nazare dkhane laga


me dekha raha tha kaise log dusro ko pata rahe hai,tabhi muje wo kala aadmi nazar aaya jisse mene shuru me gori ladki ko chodte hue dekha tha






me ab uspe dhayn rakhne laga


wo bahut der idhar udhar ghumta raha,tab uski nazar ek aurat pe padi jiski umar 35 hogi ,achi height thi ,badi gaand ,wo uske pass gaya or baat chit karne laga


me-mat jana iske sath ,iska lund faad dega teri chut,


dono has ke baate kar rahe the,tabhi ek dam se unhone kiss kiya


me-gayi kaam se saali


or dono makan pe chale gaye


us kale aadmi ne ladki ki jaaate hi kapde utar diya or apne kapde bhi utar diye,ladki ghbara jaati hai uska lund dekhkar par ab wo fas chuki thi






me-to kiske kaha tha saali ,is kale ke sath aane ko ,ab bhugat






wo ladka ladki pe chadkar usse chodne laga,ladki chillati rahi lekin us kale aadmi pe uska koi asar nahi hua ,lagbhag 2 ghante baad tak wo chodta raha ,uske baad use lund nikala to chut ki to band baj gayi thi ,lal color ki gufa ban gayi thi ,ladki ki uthne ki halat tak nahi thi fir dono so gaye


me-bechari ki chut chowdi kar di ,uska pati uske chodega to ab maza nahi aayega


or me bhi daru ki bootle uthake ek pack banaya or video dekhne laga
fir mene apne makan ka video chalaya,mene dekha ki javed renuka or salma ko buri tarah chod raha hai


javed palang pe leta hua hai or renuka uska kala lund apni chut me lete hue uske chehre ki taraf pani pith kare hue chut rahi hai or salma or renuka kiss kar rahe hai,ye nazara dekh mera lund khada ho gaya


me-ye saala javed muje fasa kar meri wife or salma dono ke maze loot raha hai


javed niche pade pade renuka ki chut pe dhakke pe dhakke de raha tha,or salma renuka ki chut salha rahi thi or ek hath se chuchiya dabate hue komal hotho ko chud rahi thi ,mene video renuka ki chut ki or zoom kiya ,or video dekhna laga,javed ka lund sata sat renuka ki chut ke ander bahar ho raha tha,or wo bahut tej jhatke maar raha tha,lund bilkul kasa hua chut ke ander bahar ho raha tha






fir javed ne renuka ko utara or lund chusne ki or ishara kiya,renuka naa nukur kar rahi thi lekin salma ne jabardasti karke muh javed ke lund ke pass le gayi,renuka ki salma or javed dono ke saamne kuch na chali or na chahte hue lund ko muh me lekar chusne lagi,shayad renuka ko ye baat pasand nahi thi ki jo lund abhi kuch der phele uski chut ki gharaiya naap raha tha usse chusne ko kah rahe the,renuka keval lund ka topa topa hi chus rahi thi ,salma ne renuka ka sir pakad kar javed ke lund pe jor lagane lagi jisse javed ka lund renuka ke muh me ander jaane laga,dheere dheere javed ka lund muh ko paar karke gale me utarna shuru ho gaya jisse renuka ko saas lene me dikkat hone lagi,lekin salma or javed ko iski koi parwah nahi thi,


salma javed kuch baat kar rahe the,mene socha saala jab hidden camere laga sakta hai to microphone bhi hoga or mene tv me volume bada diya,or sach me microphone age hue the


meri to jaise aish ho gayi


javed-salma ,aaj to maza gaya,me yahi chahta tha ki me renuka or tum ho or puri raat padi ho,salma ne thodi dheel di ,renuka lund bahar nikal kar ghari ghari saase lene lagi


javed-kyo renuka janeman,kaisa lag raha hai


renuka -tum jabardsti mat kiya karo,muje lund muh me lena acha nahi lagta


javed-acha or hasne laga,tumhe jald hi sab acha lagne lagega or javed utha renuka ko pakda or palang pe patak diya,or khich kar renuka ka sir palang ke side se niche latka diya or salma ko boola pakad isske hath


renuka isse phele kuch kar paati ,salma turant palang pe chad gayi or renuka ke upar baith gayi or hath pakad liye






renuka ka sharir palang pe tha lekin sir hawa me latak raha tha or pet par salma baith gayi thi or usske hatho ko pakad rakha tha










javed-renuka jaaneman throatfuck jaanti ho kisse kahte hai,me batata hu ,or ye kahkar javed renuka ke muh lund ghusa diya,renuka sir hilane ke siwaaye kuch nahi kar sakti thi,or ye position aishi ki lund bade araam se gale me utar jaata hai


javed ka lund pura renuka ke gale me uatar jata hai ,muje javed ka lund renuka ke gale me aage piche hota nazar aa rhah tha,renuka paav palang pe palat rahi thi or apne aap ko bachane ki kosih kar rahi thi ,lekin javed or salma dono ke sharir bahut bhari the isliye kuch nahi kar saki






me-ye saala javed to jabardasti kar raha hai


javed dheere dheere apne pura lund bahar nikal pura ander daalne lag gaya tha,bechari renuka itne bade or gale ki itni gahrai tak le jane ke baad tadap rahi thi lekin iska javed pe koi asar nahi ho rha tha


salma-ab muh chod iska,bahut nakre karti hai


javed ab tej tej dhakke laga raha tha,renuka ke muh se thuk nikalne lag gaya tha,thuk muh se nikal kar naak se hote hue lalat se niche jamen par girne lag agaya tha,pure kamre me gupp gupp gupp gupp ki awaaze aa rahi thi,javed ke dhako se renuka ke keval boobe hil rahe the baaki sharir to salma ne jakad rakha tha or javed ne hatho ko pakad kar apne dhakke laga raha tha,jaise lund uske muh tak aata renuka lami saae lene lagti or javed fir apna pura lund gale me utar deta jisse fir saas ruk jaati,renuka ke muh se itna thuk nikal rha tha ki uska pura chehra bigad agaya tha,kabhi kabhi to saas lene ki bich javed apna lund gusa deta to thuk renuka ke naak se bahaar aane lagta


renuka ko samaj nahi aa raha tha ki kya kare wo to bas saas lene ka mokha dhund rahi thi ,


salma-bahut thuk nikal raha hai,aaj sara thuk nikal de


or javed lund nikal kar apni do ungliya renuka ke muh me daal deta hai ,jisse renuka ko ulti ho jaati hai ,ulta lete hone hone ki vajah se saari ulti renuke ke chehre par hi girti hai,jisse renuka chatpata jaati hai


salma-saali jad hil dul mat


javed aishe hi 2-3 baar ulti kara deta hai,


javed apne hath se renuka ke muh pe ulti failne lagta hai jisse renuka sir hilane ke bachna chah rahi thi lekin nahi bach paayi,renuka ka chehra thuk se bilkul biga jata hai


is tarah to koi randi ko bhi nahi chodta pata nahi javed konse janm ka badla nikal raha tha renuka se






javed vapas lund ander daalkar renuka ka muh chodne laga ,ab javed phele ke mukabale jada der tak lund ander gale tak rakhne laga jisse renuka ki dikkat or bad gayi


kuch der aishe hi chalta raha






javed-salma jara saali ko dhang se pakadna ,iski taange modkar baith ja or hath pakad le jor se ,me apni tanki khali karne wala hu


salam muskurya gayi


renuka to bechari sochne ki halat me nahi thi


javed ne renuka ko fir se adjust kiya,renuka ki puri body palang pe thi or sir ulta hawa me bed ke kinare latak raha tha


javed fir lund renuka ke muh me daal kar dheere dheere chodne laga ,javed ke lund ne jhatka khaya ,renuka ne socha javed ka ab nikalne wala hai ,javed ne lund ko nikal kar ek hath se renuka ke muh ke aage rakha or dusre hath se hoth daba kar renuka ka muh khola,isse phele me ya renuka kuch samaj paate,javed ke lund se ek dhaar nikali or renuka ke muh me giri,renuka ko jab samaj me aaya ki ye virya mahi uska pesab hai renuka puri takat se haltne ki kosish karne lagi,renuka ka muh javed ke peshab se bhar kar bahar bahane lag gaya tha,lekin renuka ko saas lene ki bhi jarurat thi isliye sara peshab muh se bahar nikal kar saas lene ki kosish karti


javed or salma renuka ki is halat par has rahe the


javed ab peshab karte hue renuka ka muh chodne laga,


bechari renuka kuch nhi kar paa rahi thi


javed ne ab apna lund nikal kar hilaya or renuka ke muh ke ander gale tak daalakar ruk gaya


javed-phele tuje virya pilaya tha ab mera peshab pine ko taiyaar ho ja,kal raat se pesab nahi kiya hai mene or ye kahkar javed ne pesab karna shuru kar diya ,lund gale ke ander hone ke karan javed ka pesab sidha renuka ke pet tak pahuch raha tha,kuch der baad javed ne lund bahar nikala or fir se ander daalkar fir pesab karne laga,muje visvaas nahi ho raha tha ki javed itna pesab kaise ikatha kar sakta hai






javed ne jab pura pesab nikal kar renuka ke nahi pila diya jab tak lund ander daal daal kar pesab kare jaa raha tha,pura pesab karne ke baad javed ne lund nikala, jasie hi javed ne lund nikala ,renuka ko ulti ho gayi jisme jadatar javed ka pesab tha






javed fir se lund muh me daalkar berahmi se chodne laga ,kuch der chodne ke baad javed ka paani nikalne wala tha,to usne fir renuka ke gale me lund fasa kar apne virya nikal diya,renuka ke pass uska virya pine ke alawa or koi raasta nahi tha ,isliye renuka fir se javed ka virya pi gayi,javed ne ek baar fir apne virya bhi renuka ko pila diya tha






javed -maja aa gaya
salma-ha maza aa gaya


lekin renuka wahi baithkar roone lagi thi


renuka ko roote dekh javed or salma dono hasne lage
javed-are meri rani to rone lage or javed renuko se pyar jatane laga


javed-meri aadad hai jab bhi me kisi nayi aurat ko chodta hu usse me randi ki tarah chodta hu or aurto ko bhi randi ki tarah chudne me bahut maza aata hai




salma-inki to purani aadat hai randi ki tarah chodne ki,jab meri shaadi hui to inhone bhi aishe hi kiya tha ,shuru shuru me bhi bahut royi thi par baad me maza aane lag gaya




renuka-muje acha nahi lagta ,ek to tumne phele apna virya pila diya or aaj to tumne muje apna peshab pila diya
javed-me tumhe randi ki tarah chudna sikha raha hu,me aurto ko peshab or virya dono pilata hu or fir bezatt karke unhe chodta hu
renuka-dur raho mujse ,me ab tumhare pass bhi nahi aana chahti
javed- meri raani muje aaj bas mere tarike se chod lene do,tuhe maza nahi diya to mera naam javed nahi,


renuka-ab to me tumhe hath bhi nahi lagane dugi


salma-renuka abhi to tumhari aadhi chudai hui hai hai


renuka-kuch bhi ho ab nahi chodne dugi


salma-chal aaza phele tuje saaf karti hu


renuka-rahne do


javed-are aishe kaise maza aayega


renuka-me khud saaf kar lugi,


salma- me chalti hu tere sath tuje ache se saaf karugi


or salma renuka ke pass jakar renuko ko khadhe pakadkar uthar bathroom le jaati hai jaha salma favwara chala deti hai


thodi der me renuka ki saari thakan or gussa paani ke sath bah jata hai ,salma renuka ke komal hotho pe apne hoth rakhkar kiss karne lagti hai or apne hath renuka ke mast gaand pe fairne lagti hai


renuka bhi salma ka sath dene lagti hai,salma or renuka dono raspan kar rahe the,salma renuka ki chut ko masalne lag gayi thi ,dheere dheere renuka garam ho gayi,tab javed bhi aa gaya or renuka ke piche se chipak gaya,salma ne renuka ko hotho se or apne hatho se jakad rakha tha,or javed ne apne lund renuka ki gaand me daalkar baaho me bhar kaar renuka ki nipple masalne laga,


renuka dono ke bich fasi hui thi aage se salma ,uske hotho ko chus rahi thi or chut sahla rahi thi or piche se javed chipka pada or chuchiya sahla raha tha or garden ke aas paas kiss kar raha tha


renuka in dono ke dwara ho rahe hamle ko sambhal nahi paa rahi thi or apne charam sima pe pahuch kar baar baar jhad rahi thi






me-saale dono harami hai ,itna kuch karne ke baad bhi meri wife ko pata liya
javed-maza aa raha hai na meri raani


renuka -haaa


javed salma ki taraf aankh maarta hai


salma or javed kiss karte hue renuka ko bathroom se bahar laakar room me le jaate hai or jaha salma renuka ko kiss karte hue pith ke bal palang par let jaati hai ,salma ne renuka ko baho me bhar rakha tha islye renuka bhi salma ke upar let jaati hai


renuka ko to hosh hi nahi tha,salma ne us par pata nahi konsa jaadu kar diya tha






muje lag raha tha kuch to gadbad hai ,ye dono taal mel se chal rahe hai






salma renuko ko apne upar rakhkar kiss kar rahi thi or apne hatho ko renuka ke piche le jaakar band kaar diye the or apne per ko ko renuka ke gaand ke niche le jaakar band kar diye the,aisha lag raha tha salma renuka ko jakad rahi hai tabhi javed aaya usne renuka ke chut pe lund rakhkar ek jordaar dhakka diya,meri bibi hosh me aayi or khud ko salma ke jaal me fasa paaya,renuka ne bahut jor lagaya apne aap ko salma ke hatho se chutne ki lekin salma bhi bahut anubhavi thi use apne hatho or paav se renuka ko buri taraf jakad rakha tha,




salma-aaj to teri kher nahi,asli chudai to ab shuru hogi,ab tu bas maze kar


javed ne ek or damdaar jhatka diya or pura renuka ki chut me ghusa diya


renuka jor se chillai aaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii,please muje jaane do,me nahi chudwana chahti






salma-javed rahne do is saali ko ,ye khud maze nahi karna chahti


or salma apni pakad dhili kar deti hai or javed bhi apna lund nikal leta hai,


javed or salma apna muh fer kar dono ek dusre ko kiss karna lagte hai


kuch der kiss karne ke baad salma niche jhuk jaati hai or javed ka lund chusne lagti hai,dheere dheere javed bhi apna pura lund salma ke muh daalkar uski mukh chudai karne lagta hai,




renuka chup chap ye sab dekh rahi thi


javed vaise hi salma ki mukh chudai kar raha jaise renuka ki thi,lekin salma thoda sambhal paa rahi thi javed ka lund,salma ke aankho se bhi aasu aane lag gaye the or dam bhi ghut raha tha ,lekin wo javed ko rook nahi rahi thi,jaldi hi javed ka virya nikal gaya,jisse salma ne pura pi liya




javed ka lund abhi bhi khada tha


or javed salma ki chut pe apna ki chut pe laga kar ek hi baar me pura ander kar deta hai
salma-aaaahhhhhhh
javed salma ke baal pakad kar jor jor se dhakke dene lagta hai,dhakke bahut jor ke pad rahe the,thap thap thap ki awaazo me bahut jor tha
javed ke itne tagde dhakko ke vajah se salma ke chut ke aas pas ka hissa lal pad gaya tha,lekin javed to bas salma ki chut thoke ja raha tha




itni jabardast chudai dekhne ke baad renuka se bhi nahi raha ja raha tha
renuka boolti hai -please meri bhi chudai karo
lekin javed or salma ne koi dhyan nahi diya or apni hi dhoon me javed salma ki chut baza raha tha




renuka se raha nahi jaa raha tha,islye renuka javed ke pass gayi or booli ,please meri bhi chudai karo


javed-me unki chudai nahi karta jo nakhre karti hai,me to un aurto ko chodta hu jo meri randi banke chudne ko taiyaar rahti hai


javed-aage se nakhre nahi karugi,muje bhi apni randi bana lo


javed muskura jata hai,salma bhi muskura rahi thi dono jaante the ki renuka unke jaal me fas gayi hai


javed-bool ab nahre to nahi karegi


renuka-nahi karugi


javed -mera virya piyegi


renuka-ha piugi


javed-mera pesab piyegi


renuka-bina mann ke haa


javed-meri gaand chategi


renuka kuch nahi boolti or javed ki taraf dekhe kar salma ki or dekhti hai


salma-randiyo ki yahi pahchan hoti hai ,wo gaand chaaati bhi hai or chatwati bhi hai


renuka-ye mujse nahi hoga


javed-tum fir nakhre karne lagi


renuka-me nakhre nahi kar rahi hu,lekin ye mujse nahi hoga


salma-tum bas palang par let jaata or aankhe band kar lena or apni jeeb bahar nikal lena,dekhna tumhe pata bhi nahi chalega tum kab gaaand chatne lag gayi






javed -to salma shuru karo


salma-haa ,or salma ek baar fir renuka ke pass jaati hai or apne hoth renuka ke komal hotho pe rakhkar chudne lagti or dusre hath se chut ko sahlane lagti hai






me-ye javed or salma to bahut pahuci hui chiz nikle,meri wife ko randiyo ki tarah chodne ke raazi kar liya

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
#7
salma renuka ke komal hotho ko chus rahi thi ,wahi javed table ke pass jakar table ke daraz se ek goli nikalta hai or paani ka ek jag leta hai or goli le leta hai,mene dekha ki javed goli lene ke baad bhi paani pi raha hai or pura jag pi gaya






me-saala me jaanta hu itna paani kyo pi raha ,jisse tuje jada pesab aaye or tu runaka ko apna pesab pila sake,saala kamina kahi ka






javed vapas salma ke pass jata jaha salma renuka ko kiss karte hue chut sahla rahi thi javed renuka ke piche gaya or renuka ko jab tak pata chalta javed ne khade khade hi apne lund renuka ki chut me ghusa diya






renuka ek baar fir bich me fasi hui thi ,aage se salma or piche se javed ,dono ne kas kar renuka ko pakad rakha tha,javed ne dheere dheere apni chodne ki raftaar badai,ek baar fir pure kamre me thap thap ki awaaze sunai de rahi thi


javed ranuka ko jordaar tarike se chod raha tha


bich me javed ne salma ke sir ko pakad apne pass khicha or salma ko kiss karte hue renuka ko chodne laga,


ab javed ne renuka ke dono boobo ko pakad kar jor jor se uske kulho pe dhake lagane laga,dhakke itne jordaar the ki javed ki maar se renuka ke khule lal pad gaye






or javed ek jordaar thappad renuka ke gaand pe maarne ke sath ruk gaya






javed-meri raani ,palang pe let jao


renuka jaanti thi ki wo karne wala hai ,isliye salma ki or dhekne lagi


salma-kuch nahi hoga bas aankhe band karke let jao


renuka palang pe let gayi


salma-shabash ,ab aanke band karo or jeeb bahar nikalo






salma renuka ke pass jakar boolti hai






javed palang par chadta hai or thik vaise baith jata hai jaise hum murga bankar fresh hote hai or apni gaand ka ched thik renuka ke muh ke upar le aata hai,


salma-renuka jeeb bahar nikalo


renuka jaise hi jeeb bahar nikalti hai javed apne kulho ko niche le aata hai or renuka ki jeeb javed ke gaand ke ched pe lag jaati hai


renuka turant apni jeeb ander le leti hai


or uthne ki kosish karti hai ,lekin salma ne renuka ke hath pakad rakhe the or uske sir ke upar javed ki gaand thi


salma-kuch nahi hoga ,maze lene shikho,jeeb bahar nikalo,or gaand chato


renuka ne fir jeeb nikali or javed ne fir apni gaand renuka ke muh pe rakh di,javed ne abki baar gaand renuka ke muh pe is taraf rakhi thi ki uska pura muh uski gaand me aa jaye,or javed apni gaand aage piche karne laga,is tarah uski gaand ka ched renuka ke muh se aage piche hone laga,kuch der renuka ko gaand chatwane ke baad javed khada hua


javed-kaisa laga meri raani


renuka-bahut bura laga,tum mujse ye kya kay karwa rahe ho,meri chudai karo


salma-tumhe jaldi hi acha lagne lagega


javed-chalo ab palang pe kirane pe apna sir latka kar let jao


renuka vaise hi let gayi or javed ne fatafat apne laund renuka ke muh me dalakar mukh chudai karne laga,javed ka bada lund pura ander bahar hote hi renuka ko fir dikkat hui ,uske muh se fir se dher sara thuk nikalne laga or aankho se asu nikalne lage,or chehra lal padne laga or saas lene me dikkat hone lagi,javed bahut teji se lund ander bahar kar raha tha,lund bahar aate hi renuka ke muh se dher sara thuk nikata jo uske chehre pe fail raha tha,javed bich bich me apne hath se thuk ko renuka ke chehre par ache se faila deta






javed ne fir lund bahar nikal kar ruk gaya or ek hath se lund pakad kar renuka ke muh ke thik saamne rakha or dusre hath se renuka ka muh dabake renuka ka muh khole,
renuka jaanti thi kya hone wala hai
fir pesab ki ek dhaar nikali,


renuka ne apni aapko randi ki taraf chudne ko taiyaar to kar liya tha par javed ka pesab muh ke ander jaaate hi wo chatpata gayi,or uthne lagi lekin salma ne usse uthne nahi diya






javed ne renuak aka sir pakad kar niche kiya or lund ander daal diya,is baar javed thoda thoda pesab karte hue renuka ke muh ko chod raha tha jisse kuch pesab bahar aa raha tha or kuch ander jaa raha tha


renuka ko ye bilkul acha nahi lag raha tha,javed ne fir lund ander daalkar renuka ke muh ki chduai karne laga,or is baar pura lund ander daaal kar pesab karne laga,renuaka na chahte hue bhi uska pesab pine ko majboor ho gayi


javed ne lund bahar nikal kar hilane laga or apne aand renuka ke muh ke upar le aaya


javed-chus mere aand


renuka javed ke aand chusne lagi


salma ab tu aa


salma javed ke pass aayi or ghutno ke bal baith kar javed ka lund chusne lagi,javed ne kuch der salma ke mukh chudai ki or fir lund nikal kar hilane laga or salma ke muh ke aage rook diya,or kuch jhatke khane ke baad pesab ki ek dhaar nikli jo salma ke muh me jaa rahi thi salma bina kisi dikkat ke javed ka pesab pi gayi ,javed ab salma ke muh me lund daalkar muh ki chudai karte hue pesab karne laga


gap gap gap ki awaaz aa rahi thi,or javed salma ka muh chod raha tha


javed-isse kahte hai asli randi,me bhi tuje aishe hi banana chahte hu


chalo salma ab meri raani ke pichle darwaze ko taiyaar karo ,ab hum meri raani ke pichle darwaze ka aanand uthayege


salma majak me "maharaaj,aapke liye khush kabri hai,jis rani ke pichle darwaze ki baat ap kar rahe ho wo bilkul seal band hai "


javed khusi se "kyaa,sahi bata salma,aisha maal ,or pichle darwaza seal pack ho ,to isse badiya kismat to meri nahi ho sakti






renuka-tum log kis pichle darwaze ki baat kar rahe ho,meri kuch samaj me nahi aa raha


salma-tumhare piche wale ched ki baat kar rahe hai


renuka piche mudti hai ,or dekhti hai ,or thoda confuse hokar boolti hai


renuka-piche to ek hi ched hai ,jisse sharir ki gandgi bahar jaati hai


salma-ha wahi ched






renuka -chi chi ,uska kya karoge
salma-usme lund daalkar chudai karte hai jaise chut ki chudai karte hai


javed-haa meri raani,or usse hum log gaand marwana kahte hai


renuka -lekin ye sab kaisa hoga
salma-sab ho jayega apne aap,tum bas aanand uthao




salma renuka ke pass aati hai or usko kandhe ko pakad kar boolti hai ,me tumhari chut chusugi or tum meri or salma renuka ko leta kar ,uspar ulta let jaati hai jisse dono ke muh ke saamne ek dusre ki chut aa jati hai






salma bina kisi deri ke apna muh renuka ke chut pe rakhkar chusne lagti hai,renuka ne ye sab phele nahi kiya tha,isliye thodi dikkat aa rahi thi,lekin fir bhi kosish karte hue apna muh salma ke chut pe rakhkar chusne lagti hai






salma dwara apni chut chusai ke baad renuka garam ho jaati hai or jor jor se salma ki chut chusne lagti hai,


dono ek dusre ki chut itni jor se chus rahe the ki dono ki chut ne jaldi hi paani chod diya jisse dono pi gaye


salma chalo ab tum ghodi bankar javed ka lund chuso me tumahri chut chusti hu,renuka ko apni chut chusane me bahut maza aya tha isliye renuka turant ghodi ban gayi






javed palang par chada or ghutno ke bal renuka ke saamne aa gaya ,


renuka bilkul randi ki tarah javed ka lund pakad hilane lagi,or hilate hilate muh me le liya


javed-aaaahhhhh meri rani ,tumhari baat hi kuch or hai,bahut garam ho tum ,javed ko itna maza aa raha th ki uska lund jhatke kha raha tha






salma piche se renuka ki chut chus rahi thi ,salme ne dheere dheere apni jeeb chut se lekar gaand ke ched tak lene shruru kar diya tha


javed ne renuka ke sir pakad kar lambe lambe dhake lagane shuru kar diye the,javed ka lund renuka ke muh se hota hua gale ke ander bahar hone laga idhar salma ne apni ungliyo chut me daalkar ander bhar karne lagi or gaand ke ched ko chatne lagi,


renuka ko ab maze aa rahe the ,aage se javed apne lund ko muh me daalkar uski mukh chudai ka raha hai or piche salma chut me ungli daal kar ungli se chudai kar rahi hai or gaand ke ched ko jeeb se chat rahi hai






salma bahut anubhavi thi ,use pata chal gaya tha ab renuka apne charam sima pe hai ,to salma ne fatafat se apni ek ungli gaand me gusa di,gaand chatne ki vajah se ched naram pad gaya tha or renuka ke charam sima pe hone ke karan usse pata nahi chala ki uski gaand ke ched ke sath chedkhani ki gayi hai ,aishi hi salma ne dusri ungli bhi ghusa di ,isse renuka ko dard to hua tha ,lekin ek to charam sima pe hone ke karan renuka ka sharir maaze lene me mast dusra javed ka lund ander gale tak gusa hua tha






salma me chut chatne ke sath ab do ungliya gaand ke ander bahar kar rahi thi,kuch hi der me chut ne paani chod diya,ab jab chut ne paani chod diya tha to renuka apne charam sukh se utarne lagi ab usse gaand me fasi hui do ungliya ka ander bahar hone ka pata chala,






renuka-salma ye kya kar rahi ho ,gaandi jagah hai


salma-mere maharaza aapki raani ka pichla darwana aapke pravesh ke liya taiyaar hai


me baithe baithe dekh raha tha ,or waha room me javed or salma meri wife ko randiyo ki tarah chod kar ab uski gaand maarne wale hai ,jaha mene wife ki gaand ko dhang se dekha bhi nahi tha


abhi keval is baat ka dukh ho raha tha ki kaas kam se kam ek baar to maarni chachiye thi gaand,or jalan bhi ho rahi thi ye javed meri wife ke saare maze le raha hai,lund ghusa ke muh ki chudai karna,apna virya pilana or fir apna pesab pilana or in sab ke baavjood usse pata lena ki aishe hi chudne me maze aata hai or ab uski gaand marne wale the






salma-renuka tum pet ke bal let jao,or javed piche se karega or tumhare aage baith jaugi


renuka bed pe pet ke bal let gayi,salma renuka ke muh ke aage aakar baith gayi or apni chut faila di jisse renuka ka muh aaram se salma ki chut tak pahuch sake


salma-renuka tum kisi ki chinta mat karo bas chut chuso sab apne aap ho jayega,or ye kahkar salma ne renuka ka sir pakad apne chut me ghusa diya


renuka chut chusne lagi,or dusri taraf javed renuka ke kulho ko faila kar ched ko chat raha tha,dheere dheere renuak fir apne charam sima pe pahuch rahi thi ,or bade josh se salma ki chut chus rahi thi,isi doraan javed ne ek ungli daalkar ander bahar kar raha tha,salma ne gaand ko phele hi dhili kar diya tha isliye bade araam se ander bahar ho rahi thi






javed -salma jara renuka ke chutad faila


salme ne apne dono hatho se renuka ke chutad faila diye jisse gaand ka ched khul gaya aa gaya






javed ne renuka ki gaand pe thuka jo sidha ched pe pada,






saale ko thukne ka bhi bada anubhav hai ,itne upar se thuka fir bhi thuk sidha ched ke upar


javed ne lund ko ched ke upar rakha or salma ko ishara kiya ki wo ghusane wala hai






muje bhi ye pal itna acha lag gaya tha ki kab me nanga ho gaya or kab mera hath apne lund pe chala gaya or or lund hila raha tha,mene khud ko dekhkar kar boola ,me duniya ka phela mard hoga jo apni bibi ki gaand marai pe lund hila raha hai






javed ne ek jordaar dhakka mara ,or use apne lund ka supada renuka ki gori gori gaand me utar diya


renuka dard ke liye taiyaar thi fir bhi chilla uthi,salma ne renuka ka muh apni chut me daba liya jisse renuka ki chikh salma ki chut me dab gayi










salma-bas ho gaya renuka,tune lund ka supada le liya hai ab dard nahi hoga


renuka dard se chatpata rahi thi,pura sharir kaap raha tha aankho se aau bah rahe the,javed or salma dono renuka ko sahla rahe the,javed renuka ke khulho or pith ka sahla raha tha ,kabhi chum raha tha,dheere dheere renuka ka dard kam hua ,to javed fir se dheere dheere apna kala lund renuka ke gore gore chutad ke bich utarna shuru kiya,renuka fir chatpata jaati to javed firse rook jata,javed baar yahi karta ja raha tha,renuka ka jab bhi chatpatana kam hota,to javed fir se dheere apna lund gaand me utarne lagta


kaafi der tak yahi chalta raha ,lagbhag adha ghante baad javed ne apna pura lund renuka ke gaand me utar diya tha






renuka kii halat bahut buri thi aankho se aau bah rahe the,leki javed or salma ke aage uski kuch nahi chal rahi thi ,or usse hi aage hoke randi ki tarah chudne ka faisla liya tha,isliye ab kuch nahi ho sakta tha






javed-ho gaya rani,pura lund gand me utar gaya ,bahut hi mast gaand hai tumhari,aisha lag raha hai jaise kisi ne mera lund jor se jakad rakha hai,itni tight gaand pakar to me dhanya ho gaya,salma aishi gand to kismat walo ko milti hai






javed ab renuka ke badan ko chum raha tha,salma bhi renuka ke badan ko sahla rahi thi,renuka ab bhi ander hi ander kahra rahi thi






kuch der yahi chalta raha,kuch der baad renuka ka kahrana band hua,renuka ko fir sex ka khumar chad gaya,renuka ab salma ki chut chusne lagi


javed -ab kaisa lag raha hai meri rani


renuka wahi chupchap padi chut chus rahi thi


javed ka kala lund renuka ke gore gore chutado ke bich aishe pada tha jaise safed pather me kala saap bil me ja raha ho






me idhar lund hila raha tha udhar javed apna kala lund mere bibi ke gore gore chutad me gusa pada tha






javed ke aage ka hissa bilkul renuka ki gaand se chipak gaya tha,javed ek hath niche leja kar chut masalne laga






kuch der aishe chalta raha ,renuka ka dard khatam ho gaya tha,or ab wo masti me aa gayi thi ,or salma ki chut josh se chusne lag gayi thi,or apne chutdo ko javed ke lund pe maarne lagi






salma-teri rani garam ho gayi hai,ab maar uski araam se,kya hai taiyaar renuka rani?salma hasti hui


javed-meri raani,ab araam se padi rahe or salma ki chut chus,me teri gaand maruga ab,or ye kahakr javed apna kala lund renuka ki gaand se ander bahar karne laga






javed ka kala lund renuka ki gori gori gaand se ander bahar hote hi renuka fir chatpata uthi,lekin salma ne renuka ka muh apni chut me dabaye rakha jisse renuka ki saari chikh salma ki chut me dab gayi






javed dheere dheere apna lund renuka ki gaand ke ander bahar kar raha tha,renuka ka chatpatana bhi kam ho raha tha,


javed ne ab apne dhakko ki gahrai bada raha tha,javed ab lagbahg 5-6 inch lund bahar nikal kar ander daal raha tha


gaand bhi dheere dheere khulne lagi thi ab javed apne dhakko ki gahrai badane laga or sath me hi dhaaka ka jor bhi badane laga






tabhi javed masti me aa gaya or boola "kya gaand hath lagi hai aaj salma,maja aa gaya,aishi gaand ko to me din raat maarta hi rahi ,bahut mast gaand hai meri raani"or ye kahta hua javed jor jor se renuka ki gaand marne laga,ab javed ka kala lund pura bahar aakar pura ander ja raha tha,javed satasat renuka ki gaand maar raha tha,pura kamre thap thap thap ki aawaze aa rahi thi,






javed ka lund kisi machine ki tarah chal raha tha,thap thap thap ke awwaze aa rahi thi,jaise koi piston chalta ho


renuka is jordaar gaand marai ke saamne haar jati hai or uske chut paani chod deti hai


salma-tumahrai raani to jhad gayi maharaj,haste hue






javed-to kya hua,aaj to me apni raani ko khush kar duga






javed-aaj to raat bhar meri raani ki gaand maruga,aishi gaand kam hi marrne ko milti hai,kuch der baad fir maaruga tumhari gaand,is baar me batauga gaand marna kya hota hai


or ye kahkar javed ne renuka ko utha kar godi me baitha liya,javed ka bada kala lund abhi renuka ke chutado ke bich fasa hua tha,or renuka ko kiss karne lag gaya






dono thodi der thuk wala kiss karte rahe ,kabhi javed renuka ke muh me jeeb daalkar uske muh ka swad le raha tha to kabhi renuka javed ke muh me apni jeeb daalkar uske muh ka swad le rahi thi


javed ka kala lund renuka ke chutdao ke bich ghusa hua dhikhai de raha tha






javed-taiyaar ho meri raani,abki baar me batata hu gaand maarna kya chiz hai,or javed ne renuka ko uthaya or palang pe pet ke bal leta diya or uske upar let gaya


or renuka ko apni baaho me bhar chuchiya dabate huie fir se gaand maarne laga,is baar javed bahut hi berahmi se renuka ki gaand maar raha tha,uska pura lund ander bahar ho raha tha,renuka jhad chuki thi islye uski chudne ka khumar bhi utar chuka tha,isliye renuka ko fir se dard hona shuru ho gaya tha,


javed renuka ki gaand chode ja raha tha or renuka javed ke niche dabi hui aaah aaah aaaah aaah ki awwaze nikal rahi thi






javed ka lund renuka ki gaand ki aishi ki taishi kar raha tha,gaand ke chote se ched me bada lund ander bahar ho raha tha,or gaand ko badi berahmi se chowdi kar rha tha






renuka-javed bahut dard ho raha hai ,aisha lag raha hai meri gaand fatne wali hai


javed-isse hi gaand marwana kahte hai,or javed or jor se chodne laga


kuch hi der me javed ka virya nikal gaya jisse usne renuka ki gaand me nikal diya






javed ne lund nikala to wo chota ho gaya lekin renuka ke gaand ke ched bada ho gaya


renuka-aaj to tune maar li mere raja,par maja bahut aaya,lekin dard bhi bahut hua






javed bathroom jane laga


renuka-muje bhi jana hai bathroom,bahut jor se pesab laga hai or ye kahkar renuka palang se utarke khadi hui ,khadi hote gaand me dard ki vajah se wahi baith gayi


javed or salma renuka ki asihi halat dekhakr hase or boole


salma-aaj nahi chal paayegi ,aaj teri gaand pheli bar chudai hai ,or jab gaand ki pheli baar chudai hoti hai to bahut dard hota or chala nahi jata


or salma renuka ko sahara dekar bathroom le jaakar pesab karti hai or vapas bed pe lakar chod deti hai






renuka-kya meri har baar aishi hi halat hogi jab bhi gaand maraugi


salma-are nahi ,aaj tune pheli bar gaand marwai hai isliye dard ho raha hai,agli ek do chudai me tuje aadat ho jayegi






kuch der baad javed aaya or usne renuka ko uthaya or palang pe pet ke bal leta diya or upar chadkar lund gaand ghusa diya or gaand marne laga


salma-kuch to raham kar bechari pe,aaj hi tune uski pheli baar gaand mari hai or ab maarne laga hai


javed-aishi mast gaand chode bina kaise rah sakta hu,or javed fir shuru ho gaya


bahut hi bhayanak nazara tha ,thap thap thap ki awaaze ke aah aaah aaah aaah ki awwaze gunj rahi thi




javed ne raat bhar badi berahmi se renuka ki gaand mari,kabhi ulta letakar, kabhi upar baitha kar ,kabhi godi me baithakar,kabhi ghodi bana kar,raat bhar gaand marta raha


javed ne renuka ki gaand maar maar kar uski halat kharab kar di thi,raat bhar gaand maarta raha ,itni jabardast gaand marwane ke baad renuka ki halat hi nahi bachi thi kuch karne ki wo to bas kisi lash ki tarah javed se gaand marwa rahi thi






subah tak tariban 6 baar javed ne renuka ki gaand mari


subah jaakar javed thoda santhust hua tab jakar usne renuka ki gaand maarna band kiya


raat bhar ki jabardast gaand chudai se renuka itni behaal ho gayi thi ki renuka apna sudh kho baithi,subah hote hote to renuka ki ye halat ho gayi thi aisha lag raha tha ki usme koi jaan nahi hai or chup chap padi hui apni gaand mara rahi thi,javed to raat bhar se berahmi se renuka ki gaand maar raha tha,


subah tak berahmi se gaand maarne ke baad javed wahi renuka ke pass let gaya or boola "maja aa gaya meri randi rani,kya mast gaand hai,me to dhanya ho gaya tumhari gaand marke ,ab tum aaraam se so jao"






or ye kahkar javed so gaya or renuka ki halat to viase hi raat bhar gaand marwa ke patli thi isliye wo bhi turant so gayi


salma bechari apni hi chut me ungli karke baar baar apne aap ko shaant kar rahi thi,javed ne salma pe koi dhayn nahi diya,javed salma pe dhayan bhi kyo deta jaha usse renuka jaise mast maal apni gaand maarne ko de rahi ho






tabhi manager aaya,sir good morning


me-kaha ka good morning,me soya hi nahi ab souga


manager-kya hua sir kyo nahi soye,apni wife ki gaand chudai dekh rahe the


mene manahger ki taraf dekha


manager-sorry sir lekin itni mast model jaise aurat ki gaand chudai kon nahi dekhna chahega,or wo bhi javed jaise bade lund wale se ,raat bhar hila hila kar lund dhukhne laga hai


me-ha thik hai


manager-ek baat kahu sir,aapki wife hai badi mast,or javed ne jo raat bhar gaand mari,maza aa gaya,javed ne koi kasar nahi chodi gaand chodne me,sach kah raha hu javed ki jagah koi or hota to apki wife ki sundarta or sharir ko dekhakar hi fail ho jata,lekin javed ne pura maza le liya,aishi gaadn mari ki bechari se chala nahi ja raha,isse kahte hai gaand marna






me-ha thik hai,tum kyo aaye ho


manager-vaise me yaha ek offer leke aaya tha






me-kya


manager-sir aapke wife ki gaand chudai itni achi lagi ki me aapko 20000 rupee duga aaj aaj ke din rukne ke liye


me-kya


manager-ha sir me javed ke sath renuka ki ek or gaand marai dekhna achata hu


me-keval aaj shaam tak


manager-ha


me-lekin agar chudai nahi hui to muje matlab nahi


(me to yuhi bool rarha tha,me bhi renuka ki javed ke sath gaand marai dekhna chahta tha)


menager -ji sir


me-thik hai


manager-ok sir


or manager chala jata hai






javed 12 baje uth jata hai,or pass so rahi renuka ko dekhkar muskura jata hai


salma bhi kuch der phele hi uthi thi


javed-salma kal raat to maza gaya,jamkar gaand mari


salma-tumhe thoda to raham karna chahiye tha,bechari ki gaand maar maar tumne uski halat kharab kar di,us bechari ne kabhi apni gaand bhi nahi marwai thi


javed-isliye to me pagal ho gaya tha,ki aishi mast gaand wo bhi kuwari chodne ko mili


javed-chalo koi baat nahi ,mera lund khada hai ,thoda chus do na


salma-me nahi chusti


javed-are meri raani,maanta hu kal tumhe nahi chodne se tum naraz ho ,lekin renuka jaise maal baar baar thodi fasti hai,or tumto ho hi hamesha


salma muskura jaati hai ,or niche baith kar javed ka lund pakad kar hilane lagti hai


salma dwara javed ke lund chuse jaane ke doran ho rahi awaaz se renuka ki neend khul gayi


renuka jaise hi thodi se kulho ke bal hili,renuka ko gaand me dard ka ahsaas hua or uske muh se 'aaaahhhh' nikal gayi






javed or salma ka dhyan renuka ki taraf jata hai


javed-are meri rani uth gayi,kya hua meri raani ko


renuka-tumhari raani ki tumne raat bhar gaand maar maar ke uski gaand ki aishi halat ki hai ki abhi tak dard kar rahi hai,or kahte hue renuka dard ke sath uthane lagti hai






or langdate hue bathroom jaane lagti hai


javed renuka ko langdate hue chalte dekhkar haste hue "meri rani ki chaal ko kya hua,gaand marwane ke baad chaal hi badal gayi"


renuka javed ko dekhte hue kuch nahi booli or bathroom chali gayi jaha wo fresh hokar naha ke aayi


jab tak salma or javed bhi apne kaam se free ho gaye the






renuka jaise hi naha ke bahar aayi ,javed dekhta hi rah agya ,renuka kisi upsara se kam nahi lag rahi thi


javed- are meri raani kya lag rahi ho ,kahte hue pass gaya or ek hath kamar me daalkar apne pass khich liya,or apne kaale hoth renuka ke komal komal hotho pe rakh diye or chusne laga,


dono ek dusre ka sath de rahe the,dono apni jeeb ek dusre ke muh me daal kar ek dusre ka thuk ka swad le rahe the,isse renuka fir garam ho gayi or chut ne paani chodne lag gayi,javed ne dekha ki renuka garam ho chuki hai to uske khade khade hi apne lund chut pe lagaya,chut gili hone ke karan javed ko thuk ki jarurat nahi padi or ek karara dhakka diya,lund chut faadta hua 5 inch ghus gaya


javed ne renuka ke hotho ko jakad rakha tha isliye renuka ki chikh javed ke muh me dab gayi,isse phele ki kuch hota javed ne ek or karara dhakka maara or pura lund renuka ki chut me utar gaya,jisse renuka ko dard hua,or aankhe me aasu bhar aaye






lekin javed to expert tha,wo vaishe hi rook gaya or renuka ko sahlane laga,kuch der me renuka ka dard khatam hua,chut lagatar paani chod rahi thi isliye javed ko lund bahar karne me jada dikkat nahi ho rahi thi,kuch hi der fir jabardast chudai shuru ho gayi,pura kamre pach pach ki awaaze sunai dene lagi,javed ka lund satasat renuka ki chut ke ander bahar ho raha tha,bahut hi madak nazara tha,ki ek bada kala lund gori gori chut ko chowda karte hue ander bahar ho raha tha,


salam renuka ki chudai se garma kar apni chut me ungli daalkar ander bahar karne lagti hai


javed renuka ko uthakar bed pe le jata hai or use sidha letakar uske upar chadkar berahmi se chodne lagat hai,


ghate bhar tak jabardast chudai ke baad javed apna virya renuka ke chut me hi nikal deta hai






javed-tum dono taiyaar ho jao ,kuch der me tum dono ki gaand maaruga,aishi gaand maruga ki tum dono ko mast kar duga or renuka tumhari to mast gaand maruga,kal to tumhari tight gaand thi ,aaj gaand khul gayi hai tumhari gaand ,aaj tumhe bahut maze aayege

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply
#8
renuka-javed fir gaand marega,kal ki gaand marai se abhi bhi dukh raha hai


salma-ab kal jitna dard nahi hoga,kal to tumhari pheli baar gaand chudai hui thi isliye dard hua tha,aaj tumhari gaand khul gayi hai,isliye aaj sirf maze aayege






renuka-lekin javed to baar baar gaand mare jaata hai,kal bhi raat ko kai baar gaand maari thi,jhad jaate to thodi der ruk jaate ,or khada hote hi fir shuru ho jaate


javed-nahi ab bas ek baar hi gaand marega


renuka-thoda khush hote hue bas ek baar


salma-jada khush mat ho,wo ek bar me hi saari kasar nikal lega,wo hum dono ko aisha chodega ki hum dono gaand pakad kar bed pe lete hoge or ye soch rahe hoge ki or kitni maarega gaand,lekin maza bahut aaayega


renuka-tumhe kaise pata ye sab


salma-jab meri shaadi hui thi ,usse raat unhone meri gaand mar li thi or agle din bas ek baar hi maari,lekin muje aaj bhi yaad hai wo chudai,javed ne aishi gaand maari thi gaand faad hi di thi,us din ke baad gaand hamesha ke liye khul gayi






or kya hai dusri gaand chudai bahut jaruri hoti hai,peheli gand chudai me gaand thodi dhili hoti hai ,lekin gaand vapas tight hone lagti hai,agar ek baar fir gaand chudai ho jaati hai to gaand hamesha ke liye khul jati hai or nahi to vapas band ho jati hai or agli baar me fir wahi dard hota hai


renuka-acha ye baat hai


salma-ha ,bas aaj gaand mara lo ,fir tumhari bhi gaand khul ajeygi ,fir aage se dard nahi hoga ,sirf maze hi maze






fir javed aa jata hai,or boolta hai


javed-me salma ki gaand maruga phele or salma tum renuka ki chut chusna


salma or renuka bed pe let jaate hai,salma ulta let jaati hai or renuka sidhi ,or salma apni jeeb nikal kar renuka ki chut chatne lagti hai


javed pheche se aata hai or apne lund pe thuk lagata hai or lund salma ki gaand ke ched pe rakhkar ek karara dhakka deta hai ,javed ka lund sarsarata hua salma ki gaand me ghus jata hai


salma-aaaaaaahhhhhhhhh ,javed thoda araam se


javed ek khichkar salma ki gaand pe ek thappad rashid deta hai jisse javed ki paacho ungliya salma ki gaand pe chap jaati hai


thappad itna jordaar tha ki pura kamra gunj utha,or salma ke muh se ek dardbhari chik nikati hai "aaaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiiiiii" or salma ke ankho se aasu aa jate hai


javed-chup randi,aaj to teri gaand faad duga,chup chap padi rahe


renuka ye dekh saham jaati hai,javed ko shuru hue abhi 5 min bhi nahi hue the or usne salma ki halat kharab kar di,javed ek ke baad ek dhakke de kar pura lund salma ki gaand me ghusa deta hai,salma bhi dar ke maare apni chik kaise bhi karke bahar nahi nikalne di,javed apna lund bahar nikal kar jor lagakar ander daal deta ,javed baar baar yahi kar raha tha,javed ka lund pura bahar aak kar ander jaa raha tha




muje ye dekhkar bahut khushi ho rahi thi javed apni wife ko bhi buri taraf chodta hai






javed bahut hi jor jor se uchak uchak ke salma ki gaand maar raha tha,tabhi javed salma ke sir ko pakad ghuma deta hai or uske hotho ko chusne lagta hai,dheere dheere javed hotho ko chusna chod salma ke hotho ko apne daato se kaatne lagta hai


or salma ke sharir pe kahi par bhi maarne lag jata hai






salma ki gaand pe javed ke dhakke itne jor se pad rahe the ki uske muh dard bhari aaaahhhhh aaaaahhhhhh aaaahhhh nikal rahi thi ,or aankho se aau bhi tapak pade the,javed ne salma ko sir ko pakad kar itna piche khicha ki salma ko saas lene me dikkat hone lagi or salma ki kamar apne charam par pahuch gayi thi mudne pe,


javed salma kamar ke bal mood ke salma ko kiss kar raha tha


javed ne sir chodkar phir gaand ki chudai shuru kar di,badi berahmi se salma ki gaand chod raha hai,salma isharo me renuka se kahti hai ki aaj hamari kher nahi






javed pukk ke sath salma ki gaand se lund nikal leta hai,salma ka gaand ka ched vaisa ka vaisa hi rah jata or ek kisi surang ki tarah ban jata hai, or apna lund renuka ke muh ke pass le jata hai


renuka ko bilkul mann nahi tha javed ka lund muh me lene ka ,kyo ki abhi salma ki gaand me tha lekin javed ke dar ke maare bina kuch boole muh ke ander le liya


javed ne ek dam se renuka ka sir pakada or jor ke dhakke de kar apna lund gale ke niche utar diya


renuka ka andaza nahi tha ki javed itna jaldi ye kar sakta hai isliye renuka ko saas lene me dikkat ho gayi


javed bina kisi raham ke renuka ke muh ko chodne lag gaya tha,gup gup gup ki awaaze aa rahi thi ,aakho se aasu nikla pade the,chehra lal pad gaya tha


javed ne achanak muh chodna band kiya or lund ko muh tak bahar nikal or pesab ki dhar renuka ke muh me chod di,renuka iske liye taiyaar nahi thi isliye chehra ghuma liya,isse javed bhadak gaya usne renuka ko gale se pakad or apna lund pura ek hi baar me gale tak ander daalkar gala daba diya,renuka ki saas atak gayi,javed renuka ka gala dabaye hue tha,renuka bahut haat per maar rahi thi saas lene ke liye lakin javed ki takat ke samne sab bekaar tha
jab javed ko laga ki kuch jada hi ho gaya hai tab usne lund nikala or renuka ke baal pakad ke itni jor se khiche ki kuch baal tut gaye or renuka ka chehre apni taraf karte hue


javed-sun meri raand ,aage se meri kisi chiz ka virodh kiya to acha nahi hoga ,tu meri randi hai ,randi ki tarah rahe,or ye kahkar javed ek renuka ke muh pe thuk diya,baalo ki khiche jaane se renuka ka muh khula isliye javed ka thuk renuka ke muh me chala gaya,renuka ko ulti aane lagi lagi khud ko rook liya,renuka bahut jalil mehsus kar rahi thi


fir javed ne ranuka ko uthaya or palang pe utla patak diya or apna lund gaand pe laga kar ek karaka dhakka diya,renuka ke muh se ek dardbhari chik aaaaiiiiiiiiii,lekin javed pe iska koi asar nahi hua wo to jor laga kar apna kala lund renuka ki gaand me ghusa raha tha


javed-chup meri raand muh se ek awwaz nahi aani chahiye


javed renuka ko chilne nahi de raha tha,renuka jaise hi chilati javed ek tapaad renuka ke gaal pe maar deta,javed ek apna aakhri dhakka itna tej maara tha ki renuka ki chik nikal gayi ,javed ki baato se bekabar javed ka ek hath piche se aaya or gaal pe pada,tappad itna tej tha ki javed ki ungliya renuka ke gaal pe chap gayi




vapas javed berahmi se renuka ki gaand chodne laga,renuka bechari daat bichkar dard pi rahi thi ,fir bhi javed uske sharir par kisi bhi hisse me tappad maar raha tha


javed ne renuka ko sidha letaya or or uske muh ke pass aakar apna lund muh me daalkar muh chodne laga,fir lund bahar nikal kar apni gaand renuka ke muh pe rakh di ,renuka bina kuch bo ole javed ki gaand chatne lag gayi javed bade jor se apni gaand renuka ke muh pe maar rha tha


fir renuka ki taango ko apne kandhe pe lekar apna lund gaand pe rakha or ek hi dakke me pura ander gusa diya


javed or renuka ka chehra aamne saamne tha,renuka apne daat bichkar dard pi gayi javed renuka ka chehra dekhte hue gaand marne laga,renuka ko ye position bilkul achi nahi lag rahi thi,kyo ki javed is positin me uske boobe pe khich khich ke uske muh pe tappad maa raha tha, kabhi muh me thuk raha tha jisse majboori me pina pad raha tha


javed kisi janwar ki tarah renuka ki gaand maar raha tha ,


renuka ko bahut dard ho raha tha,javed thappad marte hue uski gaand mar rha tha,in sabke baavjood renuka ki chut paani chod rahi thi,renuka ka sharir javed ki maar se pura lal pad gaya khas kar boobe or gaal or gaand,


renuka jhad gayi or uski chut se itna paani nikla ki jaise pesab kar diya ho ,javed ruka or usne apna hath chut pe laga ke paani ko hath me liye or renuka ke muh me ghusa diya,renuka apne hi chut ka paani ko chatne lagi,is taraf javed ne renuka ko ussi ke chut ka paani chata diya


javed fir shuru ho gaya,


javed ne ab renuka ko vaise hi gaand chodte chodte utha liya,or or khade khade hi renuka ko uthaye hue uski gaand marne laga,


javed ke sharir me bahut dam tha,ye baat isse pata chal raahi thi wo ek 45 kilo aurat ko utha ke khade khade gaand maar raha tha,is position me javed renuka ko teji se to nahi chod pa raha tha lekin apna kala lund gaand me bahut gahrai tak pahucha raha tha,bahut hi mohak drashya tha,ek model jaise wife kale assmi ke sath ,uski baho se jor pe hawa me apne gaand me uske bade kale lund ko leti hui bahut hi shaandaar scene tha


me javed ke bade kale lund ko meri wife ke chutado se ander bahar hote lund ko dekhkar bahut aanand me tha or apna lund hila raha tha


javed renuka ke hotho ko apne daato ke bich pakad kar masal raha tha,yu lag raha tha ki javed apni bhadas nikal raha hai renuka pe
kuch der ke liye pura kamre pe jor jor se thapppp thappppp sunai de rahi thi, khade khade renuka ki gaand maarne ke baad javed sofe pe baith gaya,javed ne na to renuka ko apni pakad se aazaad kiya tha tha na hi gaand se apna lund nikala tha




javed ab kuch naram hua tha,or usne gaand maarna bhi rook diya tha wo bas renuka ko apni taango pe bithaye hue renuka ke hotho ko chus raha tha or apne dono hatho se renuka ke kabhi pith sahla raha tha kabhi gaand pe hath fer raha tha




ye scene dekhkar mera dil jor jor se dhadak utha,shayad me eklota aadmi tha jo apni wife ko kisi or ki godh me baithe hue kiss karte dekhne ka maza le raha tha or javed ka bada kala lund muje renuka gaand me ghusa hua dikh raha tha,yu lag raha tha ki renuka lund ko gaand me fasa kar sahara lagakar javed ki godh me baithi ho




gore gore badan ki malkin ko ek kala sa aadmi pura ragad kar ke maze le raha tha,or apne bade kale lund se gaand maarkar kai aadmiyo ke maze karwa raha tha,jissme uska khud ka pati or manager or uske sath ke log




kuch der renuka ke hoth chusta hua sahla raha tha ,jald hi javed sofe par baithe baithe hi apne lund ko fir renuka ki gaand se ander bahar karke fir gaand maarna shuru kar diya tha




mene apni wife ki gaand chudai dekhte hue kai baar paani nikal diya tha or renuka bhi gaand chudate hue kai baar chad chuki thi lekin ye javed salma ki gaand maarne ke baad renuka ki bahut der se gaand maar raha hai lekin abhi tak jhada nahi
ye sochte hue mene khud se "javed to vakai me damdaar aadmi hai""


javed dheere dheere renuka ki gaand maar raha tha
renuka bhi masti me aa gayi thi
renuka -maza aa gaya javed,tum gaand bahut acha masrte ho , muje pata nahi tha gaand marwane me itna maza hai,nahi to bahut phele hi gaand marwa leti


javed-gaand marwane or marne me bahut maza hai ,ek baar gaand marwane ka chaska lag jata hai to gaand marwana jada pasand karte hai,muje dekha me salma ki jadatar gaand hi maarta hu
renuka-tabhi tumne salma ki gaand maar maar ke itni badi kar di
javed-usse bhi gaand marwana jada pasand hai
or javed or renuka dono haste hue


renuka bhi dheere dheere javed ki lund pe uchakkne lag gayi thi
javed ne dhakke maarna band kar diya tha,or renuka uchak uchak ke javed ka lund gaand me le rahi thi


javed-maza aa raha hai na raani
renuka -ha bahut maza aa raha hai,me chahti hu tum bas jindgi bahr meri aishi gaand marte raho
javed-tum kyo chinta karti ho tumhe jab bhi ischa ho muje bool dena,tunhari mast gaand maruga
javed ne ab renuka ke boobo ko pakadkar maslana lag gaya tha kabhi kabhi wo thapad bhi maar deta


muje visvaas nahi ho raha tha ki javed ne renuka ki itni buri tarah gaand mari fir bhi renumka khud aage hokar gaand marwa rahi hai


kuch hi der me renuka fir jhad gayi,ab renuka ruk gayi or javed fir gaand marne laga is baar wo tej tej dhake de raha tha
renuka ki masti utar gayi thi isliye renuka ko fir dard hone laga par ab renuka gaand marwna chah rahi thi isliye kuch nahi booli
javed baithe baithe hi tagde jhatke de raha tha,pura lund gaand se ander bahar ho raha tha


pura lund ander bahar karne ki vajah se javed ke lund ek dam se bahar aa gaya ,muje apni ankho pe visvaas nahi hua ,ki meri wife ka gaand ka ched jo kal itna tight tha ki usme ek ungli bhi ghusana bahut badi baat thi aaj khula ka khula tha,meri wife ke tight gaand ke bich ka ched 2 inch khul gaya tha ,or jada der tak gaand marwane ke karan lal color ka ho gaya tha






javed ne turant apna lund vapas ched me lagaya or ek hi jhatke me pura ander ghusa diya or gaand chodne laga


javed utha or renuka ko bed pe ulta leta diya ,ye javed ki shayad pasandida position thi or fir renuka pe chadkar gaand maarne laga,is baar javed ne koi kasar nahi chodi gaand maarne me,javed uchak uchak ke renuka ki gaand maar raha tha,javed ka kala lund sata sat ander bahar ho raha tha,kafe der se gaand marwane se renua ke gaand jalne lagi thi isliye ab har dhaake pe renuka aah aaah aaa ki awaaze nikalne gayi thi,javed ka bhi ye hi haal tha uska lund bhi jalne laga tha






javed ka aakhri wakt chal raha tha isliye bahut hi berahmi se gaand maar raha tha,renuka ki halat kharab ho gayi thi ,istni bedardi se gaand marwane se,or javed ek tej awwaz ke sath sath apna virya renuka ki gaand me nikal diya






javed ne jab lund nikala to renuka ka gaand ka ched vaisa ka viasa hi raha


javed ek tapaad maarte hue "renuka ab tumhari gaand khul gayi hai"me tumhe abhi dhikha ta hu


or ye kahkar usne renuka ko tango se utha liya or taange upar karke aaine ki taraf le gaya,jab renuka ne apni gaand ka ched dekha to " itna bada ho gaya "


javed-itna bada karne ke liye muje bahut mehnat karni padi


renuka-to us mehnat me maja bhi to tha


javed - ha maza to tha,lekin koi pareshani nahi hogi


renuka or javed dono hasne lagte hai


or javed fir renuka ko utar deta hai,utarte hi renuka ki gaand me dard uth jata tha or renuka ke muh aaahhhh nikal jaati hai or renuka turant apni gaand ke upar wale hisse pe hath rakhkar langdate hue bed ki taraf chalne lagti hai


javed-tum is tarah chalti ho to bahut achi lagti ho


renuka-acha


salma bhi ye dekhti hai sab kuch normal ho chuka hai vapas aa jati hai or boolti hai


salma-javed tumhe kya ho gaya tha,aaj to tum pagal hi ho gaye the


renuka gaand me dard hone ki vajah se bed pe ulta leti hui thi ,or lete lete hi boolti hai "sahi kaha tumhe aaj to bahut buri maari"


salma renuka ki taraf dekhti thi jaha usse gaand ke bich khule hue ched ko dekhkar "wo to tumhari gaand ke ched ki halat dekhkar hi pata chalta khai kitni buri taraf maari hai gaand,ab bhi khula hua hai


renuka-haa ,lekin ab acha hai ,gaand to khul gayi


salma-tumhe nahi pata ,gaand to khuul gayi lekin ab tumhare agle 2 din bahut bure nikalege


renuka thoda ghabrate hue


salma-jab gaand khulti hai to agle 2 din tak bahut dukhti hai,thoda dard to me malish karke kam kar dugi ,par jadatar dard tumhe sahna hoga






chalo abhi me malish kar deti hau


salma gaand ke ched ki halat dekh kar javed ne vakai bahut buri maari hai teri,itni to meri bhi nahi maari thi,or ye kahkar ched ki maslish karne lagti hai






jaldi hi renuka neend ke aagosh me chali jaati hai or javed bhi thak kar so jaata hai


me bhi apna lund jada hilane ki vajah se thak jata hu or so jata hu


shaam ko manager aata hai






manager-good evening sir


me-good evening


manager-sir aapne apni wife ki din me hui chudai dekhi


me-haa


manager-javed ne to is baar faad hi di,puri gaand khol di ,


me-chalo mere 20000 do


manager-20000 dete hue,maja aa gaya sir,itni mast aurat ki gaand chudai dekhkar ,kya ragad kar choda hai javed ne ,ye chudai jindgi bhar yaar rahne wali hai


me-muje ye videos chahiye


manager-mil jayege sir,aapke liye to kuch bhi


me-or ye baat kisi ko mat batana ki mene ye video dekhi hai or mere pass ye video hai


manager-bilkul sir,


me-to me jau


manager-ha jao






me apne makan me pahuch jata hu jaha renuka or javed so rahe the lekin salma jaag rahi thi or renuka ke pass baithi thi


me salma ke pass gaya ,me jaanbuz kar acharya kiya or boola "ye kya ho gaya meri wife ke gaand ke ched ko"


salma-javed ne bahut maari hai tumhari wife ki gaand,jab shuru shuru me gaand maarte hai to gaand ki aishi hi halat hoti hai


me-javed ne meri wife ki gaand mari ,me tumhari maaruga


salma-meri aishi halat nahi kar paoge,meri aishi halat ho chuki hai,meri gaand to javed ne shuhaagraat ke agle din hi khol di thi


me-chalo dekhte hai


or mene salma ko pakad kar kiss karte hue apne room me le gaya or usse ghodi banne ko boola ,salma turant ghodi ban gayi ,mene apne lund pe thuk lagaya or lund salma ki gaand ke ched pe rakhakr dhakka diya ,mera lund bina kisi pareshannni ke salma ki gaand me ghus gaya


salma-mene kaha tha na ki meri gaand phele hi khul chuki hai


mene salma ki baabto pe dhyan nahi or salma ki jor jor se chudai karne laga or kuch der baad me salma ki gaand me jhad gaya


salma haste hue bas tumhara itne me ho gaya,javed to isse 10 guna jada der tak gaand maarta hai


mene gusse ka natak kiya,me jaanta tha ki javed jada damdaar hai or mene apna lund salma ki muh me dekh kar chusne ko kaha ,salma lund chusne lagi kuch hi der me mera fir kahda ho gaya ,me vapas salma ki gaand marne laga or fir kuch der baad me jhad gaya


salma-acha hai is baar thik thak gaand mari


me thak gaya tha,mere pass takat nahi thi phele lund hila hila kar thak gaya tha ab gaand maar kar ,to me bed pe let gaya or so gaya salma ke pass bhi koi kaam nahi tha isliye wo bhi so gayi

[+] 2 users Like mohitkumarhot's post
Like Reply
#9
me raat ko utha,dekha to pass me salma so rahi thi,mene usse uthaya,salma jaldi hi jaag gayi,
me-salma tum renuka or javed ko jaga lao or boolo ki taiyaar ho jaye,hum bahar khana khane jaate hai,jab tak me fresh ho leta hu




salma javed wale room ki or chali gayi
me taiyaar hone chala gaya,me taiyaar hokar bahar aaya to salma khadi thi
me-bool diya unlogo ko
salma ha or ye kah kar wo bhi taiyaar hone chali gayi
jaldi hu hum taiyaar ho gaye ,renuka or javed bhi taiyaar hokar aa gaye,
javed-are manoj tum aa gaye,hamne tumhe bahut miss kiya
me-chalo koi baat nahi ab aa gaya hu
renuka thoda alag chaal rahi thi,renuka ki chal dekhkar me bool kya hua renuka or gaand me ek hath maar deta hu
renuka aaaah kya kar rahe ho,meri gaand me dard hai
me-are haa me bhul gaya tha ,salma ne bataya tha ki javed ne tumhari gaand mari hai
javed-haa yaar,tumhari wife ki tight gaand maar kar me dhanya ho gaya


renuka -ha buri tarah maari


me-muje to nahi maarne di
renuka -tumne maangi hi nahi
me-tum konsa deti
renuka-maangte to sahi
me-kabhi muh me to liya nahi ,gaand ghanta deti
renuka-ab chup ho jao








meri renuka ke saamne jada boolne ki himmat nahi thi,me hamesha se usse daba daba rahta tha,isliye aaj tak kuch nahi kar paya








fir hum hotel gaye ,pet bhar khana khaya,thoda gume or vapas aa kar room me baat chit karne lage,humlog abb raat bhar hi baay chit kar rahe the,sab log chudai karke thak gaye the ,isliye subah jaakar soye










fir kuch din aishe hi nikalte rahe ,javed ne renuka ki jamkar chudai ki ,khoob chut or gaand maari,renuka ki gaand khul gayi thi isliye renuka ko bhi maza aane lag gaya tha gaand marwane,usne renuka ko apni randi bana liya tha or renuka hamesha taiyaar rahti thi,javed ke chakkar me me bhi thoda damdaar ban gaya tha chudai me ,mene bhi khoob salma ki chut chodi or gaand maari




fir hum log ghar aa agaye




ab mere din bahut khushi me nikal rahe the,me renuka ko ab kaise bhi chodta tha to renuka mana nahi karti thi,muje gaand maarne ka jada chaska nahi hai isliye renuka ki gaand kam hi maarta tha,lekin muh bahut chodta tha,jab bhi mann hota renuka ke muh me lund daalkar kai baar muh choda ,mene renuka ko apna pesab bhi pilaya,renuka ne mana nahi karti thi,renuka kisi randi ki tarah maza dene lag gayi thi,mene apni gaand chatwane ki kosish bhi ki ,thoda dar lag raha tha kahi renuka bhadak nahi jaye,lekin javed ne to kamaal hi kar diya tha,renuka me itna badlaav dekhkar me ascharya me tha or khush bhi,
renuka ne meri gaand chatne se mana nahi kiya,khoob meri gaand chati








dheere dheere javed mere mere aakkar meri wife se chedkahli shuru kar di thi,or ab to wo ghar me mere hi saamne chudai karne lag tha






ab ghar ka mahool badal chuka tha,javed kabhi bhi mere ghar aa jata or or meri wife ki chudai kar jata ,ek baaar me shaam ko tv dekh raha tha ,
javed aaya ,renuka kitchen me khana bana rahi thi,javed sidha renuka ke pass gaya or salwar utari or apne lund pe thuk laga kar gaand maarne lag gaya,renuka ne jab tak khana banaya tab tak javed ne gaand maari fir muh me lund daalkar muh ki chudai ki or apna virya pila diya
or chala gaya




ab ye sab chalne laga ,me bhi javed ke ghar jaane laga or salma ki chudai karne laga,




ab hum log kabhi bhi kisi bhi samay ek dusre ke ghar chale jaate,or chudai kar aate
ek din hum log yuhi baithe the,to javed boola,kyo naa hum jagah badal le or apni wife badal le ek saal ke liye,ek saal baad vapas adla badli kar lege




me-renuka tum hi batao
renuka-ha sahi hai ,esse thoda maza bhi rahega
fir humne dusri jagah pe apne makan le liye,javed or hamne alag alag jagah pe makan liye the




salma mere sath aa gayi or renuka javed ke sath chali gayi
ab to yu lag raha tha salma meri wife hai or renuka javed ki ,




hamne saalbhar ek dusre ki wife ke sath bahut maze liye,
pata hi nahi chala kab ek saal bit gaya or ham fir se apni apni wife ke sath aa gaye




javed -ab lagta hai dusra couple dhundna padega
me-sahi kaha dost




fir hum dusra couple dhundne nikal pade ab jindgi aishe hi chalti rahi,hamne kuch couple ke sath wife exchange ki ,or 2 baar shimla ke us gaav bhi aa aaye,waha humne wife badal ke khoob chudai ki,me bhi chodne me expert ho gaya tha,bas aishe hi chalta raha






ab hamne jindgi ke agle padav pe jaane ki sochi,wo tha ek nayi jindgi ko is duniya me lana,fir ek saal baad hamare ek ladka hua,or hum bache ki parwarish pe dhyan dene lage




ab hum sab kuch chod chuke the,chudai ka moh hat gaya tha,ab hum ek maa baap ke roop me jindgi jine lag gaye the

[+] 4 users Like mohitkumarhot's post
Like Reply
#10
wonderful start! excellent writings
Like Reply
#11
Fantastic story! Amazing start!
Like Reply
#12
please update
Like Reply
#13
(19-11-2020, 12:09 AM)ShaifBD Wrote: please update

itni hi hai story

[+] 1 user Likes mohitkumarhot's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)