Thread Rating:
  • 12 Vote(s) - 2.75 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
সত্যি ঘটনা
#1
আমার নাম রতন রায় । আমার বউ এর নাম মালতি রায়। আমার বাড়ি কুরি গ্রাম।৷ আমার বউকে আমি ভাল ভাবে চুদতে পারিনা। আমার লিংগ টা অনেক ছোট। এটা নিয়ে আমাদের অনেক ঝগরা হয়। আমার বউ রংপুর এ পরাশুনা করছে। আগে একটু একটু শুনতাম আমার বউয়ের একটা প্রেমিক ছিলো তার নাম কি মমিনুল ( '.) । আমি ভাবচি বিয়ের পর হয়তো আর কথা বলবে না।। এখন আমার বউ আমাকে বলে আমার চেয়ে নাকি মমিনুল এর লিংগ টা অনেক বড় আর অনেক মোটা। সে নাকি আগেই থেকেই জানত * দের লিংগের চেয়ে '.্দের লিংগ অনেক বড় হয়। আমার বউ মমিনুল এর সাথে চুদাচুদি ও করছে কয়েক বার। এখন সে আমাকে ডাইরেক্ট বলে সে মমিনুল এর সাথে চুদাচুদি করতে চায়। এক দিন আমাকে আমার বউ মমিনুল লিংগ মোবাইল এ দেখাইছে। আমি দেখে শক্তি অবাক হইচি '.দের লিংগ এত বড় বর হয়। আমি থিক মতো আমার বউকে চুদতে পারিনা তাই ভাবচি রাজি হব। আমার বউ আমাকে বলে আমি মেনে নিতে পারলে নাকি আমাদের সংসার নাকি অনেক উন্নত হবে। আমার বউ মমিনুল এর সাথে পরিচয় করিয়ে দিছে। আমার বউ আমাকে বলে মমিনুল কে আমার বন্ধুর পরিচয় দিয়ে আমাদের বারিতে থাকবে মাঝে মাঝে এসে আর রাতে আমরা এক সাথে থাকব তাহলে কেও জানবে না। আমি প্রথম প্রথম আমাকে এগুলো শুন তে খারাপ লাগত। এখন প্রতিদিন বলে যখন আমরা রাতে চুদাচুদি করি। আমি তো বেশি ক্ষন চুদতে পারিনা।. আমার বউ রাতে আমাকে চটি গল্প পরে শোনায় অনেক * বউকে নাকি তাদের স্বামীরা '. কে দিয়ে চুদায়। এতে নাকি তাদেরকে ভাল লাগে। আমি কি করব বুজতে পারতেছিনা। আমি রাজি হইচি আমার বউ এর কথায়। আমার সামনে আমার বউকে চুদবে একটা মুদলমান। ভাবতে খারাপ লাগ লেও অনেক সময় ভালো লাগে। এতি কোন গল্প নয়। বাস্তব ঘটনা
[+] 1 user Likes Roton_roy's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
দাদা , চালিয়ে যান। '.ের কাটা ধোনের চোদায় অনেক মজা নাকি??? * বিবাহিত মাগীরা খুব পাগল সুন্নতি কাটা ধোনের চোদন খাওয়ার জন্য .
Like Reply
#3
ঠিক বলছে। আমার বউ এর প্রেমিক ( মুমিনু ল)  আমার সাথে কথা বলেছে সেও আমার * বউকে চুদার জন্ন্যে পাগল হয়ে আছে ।
Like Reply
#4
(11-09-2020, 01:22 PM)Roton_roy Wrote: ঠিক বলছে। আমার বউ এর প্রেমিক ( মুমিনু ল)  আমার সাথে কথা বলেছে সেও আমার *  বউকে চুদার জন্ন্যে পাগল হয়ে আছে ।

TARPOR?
--------------------
XOSSIP PHOTOS
https://photos.app.goo.gl/ns7MTR6qpXX5FtJs9 


Like Reply
#5
শুনে খালের জলস্তর কমে যায়। ঘোলা হয় অন্তর্দেশে পাকা
পাঁকের থিতিয়ে পড়া বাৎসরিক সঞ্চয়। কাকে সম্পূর্ণ বাদ
দিয়ে নতুন করে সাজাবে পৃথিবীর এই ক্ষত। রূপের শতচ্ছিন্ন –
অবস্থায় অতিক্রম করে সভ্যতার বরপুত্র জনপদ। চুপিসারে
আহ্লাদে স্রোত ধমনীতে রেখে স্বীয় বাঁচার মনোনিবেষে আচ্ছন্ন
কোরে পদশব্দ ভাসায় নিখিল মহিমায়, নিবিড় অজ্ঞাতসারে!
--------------------
XOSSIP PHOTOS
https://photos.app.goo.gl/ns7MTR6qpXX5FtJs9 


Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)