Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy मेरी लफडेबाज बिवी
#1
Meri biwi ka afair

Meri biwi Nayna ka hamare shadi ke 2 sal me hi ek padosi JATIN  se afair shuru ho gaya tha. ye afair 3 sal chala aur fir Naina aur Jatin me zagada ho gaya. in 3 salo me Jatin hapte me 2-3 bar Naina ki chudai karta tha. vaise ye baat muze pata thi lekin mai aise act karta tha ki muze kuch pata hi nahi hai. Jab mai ghar par nahi reheta tha tab Jatin mere ghar me aakar mere hi bed par meri biwi chodata tha. Jatin ek bachelor ladka tha. aur Bagal ke flat me rent pe reheta tha. Bad me usaki shadi hui aur oh dusari jagah pe flat rent pe liya. Aur oh chala gaya. Aab naina bahut hi chid chid karati thi. muze sex se jyada shag me interest tha isliye mai kabhi kabhi sex karta tha. Naina isake bare me complaint nahi karti thi. Maine ek bar Jatin ko call kiya aur usako milane ko bola aur maine kaha tha ki isake bare me Naina ko mat batana. Jatin dara hua tha usane kuch hi der me naina ke mobile pe call kiya. naina washroom gayi thi toh maine uthaya, aur kaha dekho mai tumhare bhale ki hi baat bata raha hun usako call mat karo. Fir jatin bola mai milunga aapse lekin public place me. maine kaha thik hai lekin pls naina ko call karake mat batao. Hum ek mall me mile. maine usako kaha muze tumhare aur naina ke bich jo chal raha hai usake bare sab pata hai. jatin shuru shru me denie kar raha tha, lekin fir usane accept kar liya aur meri mafi mangi aur muz se request ki ki aab un dono ka kuch bhi nahi chal raha hai. maine kaha muze pata hai ki aab tum dono me kuch bhi nhi hai, lekin mai chahata hun ki ye firse shuru ho jaye. Jatin Shock ho gaya, usako laga ki mai ye aiai kaisi baate kar raha hun. lekin maine usako kaha ki muze tum logo ka afair chal raha tha toh maja aata tha. Jatin bola, iska matlab sir aap cuckold ho rahe ho. maine kaha ha muze bahut pasand hai cuckold banana. Jatin ne kaha sir lekin muze maf kijiye aab meri shadi ho chuki hai aur mai aab fir aapaki biwi ke chakkar me nahi padna chahata. Jatin ne na kehe diya.
[+] 1 user Likes husbandamar's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
[Image: Screenshot-2020-0705-204802.png]
size foto
Like Reply
#3
Ek din mai aur Naina mall me kuch kharidari karane gaye the. Naina ne jeans aur short top pehena tha. usaki jeans nabhi se 3 inch niche thi aur pura pet khula tha. logo ki najar naina pe hi thi. usaki tight jeans me gand mast lag rahi thi. Hum dono lift me the aur pichhe ek 23-24 sal ka ladka khada tha. hum parking lot se lift me chadhe the, ground flr aate hi aur log lift me aa gaye aur hum logo ko thoda pichhe hatna pada. us ladke ne turant hoshiyari dikhate hue usake pichhe khada ho gaya. naina ki gand usake lund pe touch ho gayi. Naina thodi aage sarak gayi lekin oh bhi aage sarak gaya aur usane usaka lund naina ke gand pe laga diya. oh usaka lund naina ki gand pe ghis raha tha. naina ignore kar rahi thi aur mai bhi ignore kar raha tha. hum lift se bahar aa gaye. oh ladka hamare pichhe hi chal raha tha. khas kar naina ke pichhe. Aage jane ke bad naina muze boli ki "mai ladies section me jati hun tum jara tumhe kuch dekhna hai to dekh lo" mai samajh gaya naina ka irada kya hai. Naina ladies section me chali gayi usake pichhe oh ladka bhi chala gaya. mai dur se dekh raha tha ki kaise oh meri biwi ke pichhe pichhe ghum raha tha. Aage chalake usane naina ko aawaj di,
Ladka - Hello madam
Naina ne usako dekha aur kaha hello. usane hath aage bdhaya "Viresh" naina ne usaka hath pakadke kaha "Naina". viresh bola "Aap married ho" naina boli han. viresh me puchha "kya oh aapake husband hai" Naina ne kaha han. Viresh bola " Aap bahut beautyfull ho" Naina boli "Thank you". oh naina se baat kar raha tha aur fir usane usaki ek ungali naina ke pet par rakh di. Naina kuch nahi boli. usane ungali dhire dhire nabhi ke taraf khiska di aur nabhi me dal di. Naina boli "Viresh yaha par CCTV camera hai ungali nikalo. Viresh bola naina tumhari nabhi bahut aachhi hai, Naina boli thank you lekin ungali nikalo.Viresh ne ungali nikali aur oh dono baate karate hue aa gaye. muze milate hi naina ne kaha " Sahil ye mera friend viresh hai" maine bhi usase hath milaya. Muze ek jagah bahar jana tha toh maine kaha "Naina chalo mai tumhe ghar chhod ta hun" viresh bola "sir aap jaiye naina ko mai chhod dunga". naina bhi boli han sahil tum chale jao. mai waha se chala gaya. Naina aur viresh bhi parking ke taraf jane lage. mai parking me hi khada tha, Naina aur Viresh vaha aagaye. viresh ka hath naina ki kamar me tha. Viresh ne usaki bike nikali aur naina se puchha kya tum chalaogi. Naina boli han kyu nahi aur naina bike pe baith gayi viresh pichhe baith gaya. viresh ka lund naina ki gand pe laga tha.Oh dono hamare ghar aa gaye. Naina viresh ko boli aao mai tumhe chay pilati hun. viresh ne naina ke boobs ko dekha aur bola muze doodh chahiye. Naina boli han oh bhi pilati hun aur oh ghar me aagaye. viresh ne darwaja band kar liya.
[+] 1 user Likes husbandamar's post
Like Reply
#4
[Image: Screenshot-2020-0707-145736.png]
Like Reply
#5
Darwaja band karate hi Viresh Naina ko dekh raha tha. Naina bhi viresh ko dekh rahi thi. dono thode aage badh gaye aur ek dusare ko lipat gaye. Viresh ne naina ka chehra hath me le liya aur usako lip kiss karane laga. Naina bhi responce de rahi thi. Viresh ne naina ko kaha "I love u naina darling. Naina bhi viresh ko boli I love you viresh. Viresh bola naina darling aaj mai teri jamkar chudai karane wala hun. Naina boli "han viresh aaj meri jamkar chudai karna". Viresh ne Naina ka top utar diya aandar usane bra pehena tha. Viresh ne naina ka bra utara. Naina ke boobs bahar aa gaye. viresh ne dono hatho me naina ke dono boobs pakad liye. Aur oh usako dabane laga. Naina ke muh se siskiya nikal rahi thi "aaaah aaah" viresh ne naina ke boobs jor jor se masal raha tha. Naina ki siskiya bhi badh rahi thi. viresh ne naina ke nipples chimati me pakade aur jor se dabaye. Naina ke muh se halkisi cheekh nikal gayi "Aauchhhhhh" Viresh aage badh gaya aur naina ke boobs lick karane laga. Naina boli "mera doodh pi lo baby" viresh naina ke boobs jor jor se chus raha tha. aur jor jor se masal raha tha. Naina ko khub maja aa raha tha. Aab viresh ne meri biwi ke gore gore pet par morcha kiya. usaka pet lick karate karate oh juban ko naina ki navel me leke gaya. viresh nayna ki navel chat raha tha. aab viresh ne naina ki jeans utari aandar sirf chaddi thi. usane panty utari naina puri nangi ho gayi. Naina ki pussy wax ki thi. viresh naina ki cunt lick karne laga. fir usaki juban usane naina ki chut me dali. naina ne aankhe band karake nichewale lips ko teeth me kat rahi thi. viresh ki juban aur aandar gayi. Naina ki khushi ka thikana nahi raha. vireshne naina ki chut me ungali dali aur hilane laga. naina ki chut se behenewala juice viresh pi gaya. Fir dono ek dusare ke samne khade ho gaye. naina ne viresh ko nanga kiya aur usaki chest chatne lagi. Naina ne viresh ka badan chat liya. Aur usake lund tak pahuch gayi. viresh ke tight lund ko naina sehela rahi thi. usane viresh ke lind ko chatna shuru kiya. usane fir viresh ka lund muh me le liya. Viresh ne naina ke hair pakade the aur apna lund naina ke muh me aandar bahar karake usaka muh chod raha tha. viresh ka juice naina pi rahi thi. thodi der bad viresh ne naina ko uthaya aur bed par lita ya. usaki dono tange failai aur usaka lund naina ki chut me dal diya. naina thodi chillai lekin jab usaka lund naina ki chut me set hote hi shant ho gayi. Aab viresh meri biwi ko chod raha tha apna lund aandar bahar kar raha tha aur har stroke par naina uchhal rahi thi. viresh stroke par stroke mar raha tha aur naina maje le rahi thi. thidi der bad viresh ne naina ko ghodi style me khada kiya aur fir apna lund usaki chut me dala. thodi der usi position me chudai hui. fir usane naina ki ek tang uthake chudai ki. fir usane naina ke dono pair upar karake fold kiye aur chut mari. aise hi 7-8 posiyion me chodane ke bad viresh naina ke chut me zad gaya. thodi der bad dono ne kapde pehen liye aur viresh chala gaya. bich raste me muze mila, toh usane muze kaha "Sir maine naina ko ghar pe drop kiya hai"Mai man hi man bola "Sale muze pata hai tumane meri biwi ko choda haai". maine viresh ko kaha "Aate jate rehena". Viresh man me bola "Teri hot biwi ko chodane ke liye muze roj aana padega.
[+] 2 users Like husbandamar's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)