Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy Hema Malini compromises for her daughter Esha( short story)
#1
Aap sab log hema malini ke baare mein to jaante hi hain. 15 se leke 80 saal tak ke purushon ke dil ki raani khwabon ki mallika, ji haan sadabahr, jawani jaise usse chipak ke reh gayi ho, 
[Image: images?q=tbn%3AANd9GcRTbz3cUyUOYKhWR6H7C...-&usqp=CAU]
aur jiska kaamuk jism din pe din aur sexy hota ja raha ho,jiske screen par aate hi mardon ke lund apna apna bandhan todne ko tayyar ho jaate hi unke lund  unke pant ke andar  bhagwat karne ki tayyar rehte hi



[+] 2 users Like bunty9018's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Nice start waiting update bro
Like Reply
#3
Bhai story do plz
Like Reply
#4
 
hema malini ka badan gorepan aur chiknai ki saari haden paar kar gaya ho aur hema malini ke har ang mein jabardust katav ho.
Ankhen aisi ki buddhe ke lode mein bhi jaan aa jayae. Jab uske munh se ek meethi si sexy
awaz nikalti hai to dil ko bahut sukoon milta hai aur neeche chaddi mein bechaini hone lagti hai or kitne mardo ke lund ka pani nikal jata hi . Apne ubhar khaye angon boob gand  ka hila hila ke istemaal karna saayad hema se accha kisi ko na aata hoga. Har tarah ke dance mein bollywood ki dream girl ko maharat haasil hai 
[Image: images?q=tbn%3AANd9GcTcyl1l_EtqBZYpJyCqn...4&usqp=CAU]



[+] 1 user Likes bunty9018's post
Like Reply
#5
per hema malini in dino kaafi pareshaan thi . hema ki pareshani is liye ki usko koi finanical problem thi . paisa to bhagwan ki daya ke pass uske pass bahut tha  to ap ye soch rahe honge ki hema ki paiso ki pareshani nahi to phir wo is baat se pareshan hogi  ki uske pati dharmendra uske sath nahi rehte  or usse ki ki din bina kisi mard ke akeli raato ko sona padta hi apni jawani ki aag ko apne hi hatho se shant karna padta hi lekin hema phir bi khush thi . hema malini ki sab se badi pareshani ki wajah uski badi beti esha thi  wo janti thi uski beti Esha abhi tak bollywood industry mi wo mukaam hasil nahi kar paayi thi  or usse is industry mi hasil tha  Hema malini jis ka is bollywood industry per raaj tha  
[Image: 63f48d7497bb46db41ca44617759188c.jpg]
wo chahti thi  jis bollywood industry per wo raaz karti thi uski beti bi us industry per raaj kare  per esa ho nahi raha tha kyuki Esha ko in dino koi achi movie nahi mil rahi thi jis se uska career boost kar sake isliye hema ne esha ke career ko khud sambalne ka faisla kiya.
[+] 1 user Likes bunty9018's post
Like Reply
#6
hema malini ne apni beti esha ko estabish karne ke apne paise ek movie bi banai lekin wo safal nahi ho saki  esa nahi ki hema apni beti ke liye agge koi movie produce nahi kar kar sakti thi per uske itna time hi nahi kyuki wo dusre kaamo mi kafi vayst rehti thi  wo ek political leader thi sath hi social work karne ke sath sath  wo stage per bahut se dance performance bi karti thi ; esha bi apne career ke liye kafi upset thi esa nahi hema ne esha ke career ke liye dharm se baat nahi per dharm  hema kki har baat ko unsuna kar dete the
[+] 1 user Likes bunty9018's post
Like Reply
#7
Ek shaam hema malini apne room  mi baithi thi ki tabhi usse  phone ki rang baji  to hema malini ne apna mobile uthaya or boli" Hello' to dusri taraf se awaz aayi hema ji mi bollu bol raha hu. bobby is samay film industry mi bahut hi famous director the itni kam umar mi   hi usne jo 3 filme banayi thi sab  ki sab se box office per saare record tod diye the  or aaj ke time mi bollywood ki badi e badi actress bi bobby ki movie mi kaam paane ke apna jor laga rahi thi chahe Ashwariya ho madhuri ho kareena ho ya phir katrina sab bobby ki movie mi  role ke apna apna jor laga rahi thi  . ye baat hema malini bi ache se janti thi ki agar uski beti esha ko bobby ki kisi movie mi role mil gaya to phiruska filmy carrier tezi se doudne lagega.
Hema malini; boliye bobby saheb kaise yaad kiya ?
Bobby; Wo baat ase hi hema ji apni new movie launch kar raha hu iske liye maine hotel taj mi choti si party  rakhi hi ap jaisi khoobsurathastiyo ke liye umeed hi ap kal meri is party mi aa kar meri izzat bada degi or haa umeed karta hu ki aap is party mi jaroor aayengi or haa sath mi apni beti esha  ko sath lana nahi bhuliyega.
hema malini; jaroor bobby mi kal jaroor aayungi or phone rakh diya  bobby ke phone ke baad hema ke chehre per khushi jhalkane lagi kyuki bobby ne kal party mi esha ko sath laane ko kaha tha jis se hema ko ab ye 100 percent umeed ho gayi thi ki bobby apni agli movie mi esha ko lead role mi lenge kyuki tabhi to bobby ne hema ko khas esha ko party mi sath laane ko kaha tha
Like Reply
#8
Bobby ki Esha ko party mi sath laane ki baat sun hema ko itni khushi huyi ki wo bata nahi sakti wo ye baat ache se janti thi ki agar kisi bi tarah bobby ki movie mi esha ko role mil gaya to wo bollywood ki bahut badi star ban jayegi  per hema malini ye baat bi ache se janti thi ki  bobby ki film,i role paane ke liye is party mi or bi bahut si actress apna jor laga dengi wo ye baat ache se jaanti thi Ashwariya ,Madhuri , Kareena , priyanka ,Katrina  ye movie ke liye kisi bi haad tak tak jaa sakti hi sab kal is prty mi apne badan jayda se jayda dikha kar bobby ke camp mi apna naam jodna chahegi.Hema  Esha ke room mi aayi or esha se boli
Hema Malini; baby bobby ji ka phone aaya or unho ne apni new movie ki announcement ke liye party rakhi hi or unho ne mere sath tumhe bi is party mi bulaya hi
Esha; wow mamma that,s great news
Hema Malini;ye great news to hi hi esha or dekho ye tumare liye bahut badi oppurtunity hi  or tumhe kisi bi halat mi is mouka ke fayda uthana hi
esha; ji mamma
hema malini;dekho esha aurat ke pass do hathiyar hote hi  jo uski kaamyabi mi bada yogdaan dete hi  or tumhe bi kalk apne ussi hathiyaro ka prayog kal karna hi
esha; mi samaj hi mummy
hema malini; good dekho kal  is party mi ashwariya kareena madhuri sab ki sab aayegi or tum janti ho sab ki sab kitni chinal hi kaise apni jawani  dikha dikha  dore dalti hi . dekho kal tumhe bi yahi ab karna hi apne husan ki teer bobby per chalna hi  waise mi khud bobby  ji se tumare baat mi karungi  lekin tumhe bi unko khush karna hoga ji wo jo bole  tum inkar nahi karna ye tumare career ka sawal hi 
esha; ji mamma mi smj gayi ap jaisa kahengi mi waisa hi karungi
hema  malini dekho kal beautican ko bulwa kar ache se waxing wagera karwa lena  badan per ek bi bal nhi hona chahiye specially niche ke janti ho na mardo ko aurato ke badan per baal ache nahi lagte  or esha ki aankho mi dekh muskarte 
[Image: IN27_FASHION]
samaj gayi na titli 
esha; ji mummy mi puri koshish karungi  unko khush karne ke liye . esha bi  hema se kafi khuli huyi thi  wo dono maa beti kam saheliya jayda thi niche ke bi baal saaf karne ki baat sun kar  esha bi hema se thodi naughty ho gayi or hema se boli mummy mi to kar lungi lekin aap bi kar lena ap ke waha bi to ghana jungle hoga
hema malini ; muskarte  huye ab mi apne us jungle ko saaf karke kya karungi ab kon  se tumare papa uski khabar lete hi
esha; mummy  papa khabar nahi lete to kya huwa ap ke itne chahne waale to hi ho sakta kal party mi  muje koi naya papa hi mil jaaye  or itna bol dono joro se hasne lagi
Like Reply
#9
agle din hema malini or esha dono hi party ke liye excited esha ne jaha ek maroorn colour ki tight choli jis mi uski chuchiya adhi se jayda bahar dikhai de rahi
[Image: nuf3A6AeWVtnDJviZFldKzNaK5fTq9pVdAX9Cckl...SwKXd2xBX3]
 wahi hema ne bi ek maroon colour ki saari jo usne apni naabhi se niche bandhi huyi thi hema malini  ye baat ache se janti thi ki mardo ki kamjori ho . aaj wo ek bar phir apne husan ki bijiya mardo ke upar girane ko tayar thi  us samay esha or hema ko ek sath koi ye nahi keh sakta tha ki dono maa beti balki dono  behne hi lagti thi  . hema ka ye roop dekh esha ke muh bi khula reh gaya

[Image: e8052dd80ca006d0e701a1412c025b94.jpg]
esha; mamma ap keh rahi ki muje waha party mi ashwariya madhuri se takkar milegi lekin ap ko dekh kar lagta hi sab se jayda takkar to ap hi degi sach mi badi hi hot lag rahi ho
hema malini; muskara jhuthi tarif band kar
esha; sach mummy,. mummy ap muje apna niche ka jungle saaf kjarne ko bol rahi thi  ap ne saaf kiya hi kya muje lagta hi aaj apki uska bharpoor istemal hoga
esha ki baat sun hema ke chehre per ek bar sharmadi aayi or phir badi natkhat ho gayi kesi baate karti hiwaise is tarah  ki baate tuze waha party mi karni chahiye samji ab chal or phir wo party ke chal padi
Like Reply
#10
Jaise hi Hema or esha party mi pahunchi  bobby un dono ka swagat kiya 
bobby; Aaiye aiye hema ji ap hamari party mi aaye u ti ane jaan aa gyi puri  partu mi bahaar aa gayi hi , sach hema ji aap sach mi aaj qayamat lag rahi u r really gorgeous. aaj bi kisi ki mard ke muh se apni khoobsurasti ki tarif sun hema ke chehre per khushi jhalakane lagi  ki aaj bi uske husan ka jadoo kardo ke dilo per barabar hi ki ek jawan ladki uske sath khadi hone ke bawjood mard uskji or dhyan naa de kar usse hi dekh rahe hi 
[Image: hemamalini-eshadeol.jpg]
hema ; esha ye bobby ji hi bahut hi famous producer director hi  or jaise hi hema ne ye kaha bobby ka dhyan hema ke sath khadi esha per pada or wo esha ko dekh  tum bi bahut achi lag rahi ho .. really hot
 bobby ki baat sun hema or esha ne muskarte huye sirf itna hi kaha thanks
Like Reply
#11
Bobby; Esha jao tum waha party mi jaa kar enjoy karo
Hema malini; haa beta jao or enjoy karo apne dosto ke sath 
Esha; ji mamma
esha ke jaate hi hema or bobby apas mi baat karne lage
Hema malini; Bobby ji  muje aap se kuch  baat karni ......... Zaroori hai. thoda akele main
jaise hi hema  malini ne kaha ki akele mi baat karni hi to bobby hema ji ko le kar ek khali jagah ki or chal pade  jaha koi un dono ko disturb nahi kar sakta tha. side me jaa kar
Bobby; bataiye Hema ji kya baat hi 
Hema malini; Bobby ji meri aap se ek request hi aap ko meri baat rakhni hi hogi
Bobby; Haa haa boliye Hema ji aap jaise khoobsurat  haseena ki baat hum nahi rakhege to kon rakhega
Hema Malini;Ap ko meri beti Esha ko is film mi role den hi hoga........ ysse ek acche director or ek achi flm ki bahut zaroorat hi 
Bobby; thik hi hema ji agar esha ke layak koi role hoga to mi jaroor usko apni film mi role dunga per ye film bana raha hu thodi leek se hat kar hi  ek different tupe ki love story hi sayad esha isko ache se kar nahi paayegi
Hema Malini; kyu nahi kar payegi esa esa kya hi is movie mi
Bobby ; Hema ji is movie mi bahut hi chalengeing role mera to manana hi ki aap ye role bahut ache se kar sakegi
hema malini; main or ye role esa ky
bobbu; ji ek ek bahut hi different type ki movie hi ismi ek 18 saal ka ladka apne pita ke sath ladki ekhne aata hi per waha wo us ladki ki bjaye us ladki ki ma ko apna dil de deta hi . ladki ki maa bi us ldke ko pasand krti hi  un dono mi prem ho jaaata hi or wo dno bahar milte hi  issi beech un dono mi sharirk sambandh ban jate hi jis se pregnent ho jaati hi  dusri taraf us ladke ko pita ko s ladki  se pya ho jaate hi or o ladki usk pita se pregnent   ab climax mi un sab ke beech kon sa rista hoga beti apni maa ki saas banegi ua phir ek beta apne pita ka sasur.
story sach mi bhut hi alag hi
Like Reply
#12
Bobby; Hema ji meri ye film kafi bade budget ki hi  or iski shooting almost abroad mi hi hogi or ye almost  puri india mi relase karne ka programne hi
Hema Malini; Mi samaj sakti hu
bobby; phir ap ye bi ache se janti hogi ki is movie ke liye kitna jayda time dena padega kitna cooprate karna padega
Hema Malini; ji mi janti hu or Esha ap se har tarah se cooprate karegi  ye baat keh kar hema malini ne ek tarah se bobby ko green signal de diya tha ki wo esha ke sath kisi bi hadd tak agge jaa sakte esha har tarah se unhe support karegi muje yakeen hi esha apki movie mi jo intimate scene honge wo bi ache se kar legi
[+] 1 user Likes bunty9018's post
Like Reply
#13
bobby ; Hema ji ye film bshit hi bade bihget ki hi or dekhiye is film ki saari zimmedari isko starcast ke liye mi apne bete ko promise kar chuka hu isliye is film mi sayad mi apni taraf se decision nahi lee sakta per muje umeed hi hema ji wo ap ko is film mi jaroor le lega kyuki wo apka bahut hi bada fan hi  or  waise ap ko ek baat du ki usne is role ke kareena ko final kiya hi kyuki aap to jaanti hi kiaaj kaal actress kitna cooprate karti hi or
Like Reply
#14
Bobby; waise hema ji mera beta ap ka bahut bada fan hi or muje ache se pata hi ki agar aap chahe to bahut kuch kar sakti hi. ap ki ek muskarahat ke to lakho ka croro diwane hi . ap samaj rahi hi na hema ji mi jo keh raha hu 
hema malini  muskarte huye 
[Image: b6cce177abc70005b3f1cb630dcfd6f5.jpg]
Esha ke cariier ke liye mi kuch bi karungi
Like Reply
#15
Bobby; hema ji ab esha ko film dilwana apke hath mi hi mi apni taraf se apne bete se sirafash kar dunga
hema  malini ; muskarte  huye ji shukriya  
[Image: b6cce177abc70005b3f1cb630dcfd6f5.jpg]
or phir hema malini esha ke pass gayi or esha se boli, baby meri bobby ji se baat ho gayi or tumhe is movie mi chance de sakte hi bis tumhe thodi mehant karni hogi  tu samaj rahi hi na meri titli ki kaise unko sheeshe mi utarna hi
Esha ; ji mummy ap ki beti  hu
[Image: daughter-of-the-actress-turned-politicia...tweet-.jpg]
hema malini; good
Like Reply
#16
party joro se chal rahi thi ki tabhi us party mi ek bahut hi jawan handsome ladka aaya . usko dekhte hi party mi kareena katrina ashwariya priyanka  sab ki sab us ladke ke charo or usko gher kar khadi ho gayi wo ladka bahut hi jawan lagbhag 6 foot lamba  hatta katta  jawan tha . usko dekhte hi hema  ko samjate der nahi lagi ki akhir wo kon hi  baki jaha sab heroine titliyo ki ki tarah us ladke ke ass pass mandra rahi thi wahi hema door khadi usko dekh rahi thi . hema ache se janti thi ki  ye chahe apni jawani ke kitne dore us ladke per daal  de  per uski ek muskrahat us ladke ka lund khada kar degi or  ladka sab ko door karke uske pass aa khada hoga esa bharosa tha hema malini ko apne husan per per jaise hi hema malini ki aankhe us ladke ki aankho se mili  hema  ne ek qatil muskan us ladke per daal kar apni aankhe niche  kar li 
[Image: tumblr_pzktmaLCuB1rcl0e9o3_250.gif?w=605&ssl=1]
to wo ladka
Like Reply
#17
hema ki qatil nazro ke teer se aaj tak koi bi mard nahi bach paaya tha wo phit bhala wo ladka  kaise bach paata  wo ladka ki nazro se ghayal kisi kheeche dhaage ki tarah hema malini ki or kheencha chala jaa raha  or hema malni door khadi ye sab dekh kar muskara rahi thi 
[Image: 2019_9image_15_45_489033380hemamalini.jpg]
ki uske husan ka jadoo aaj bi logo ke dilo dimag per kis tarah se chaya huwa hi  . loh kaise uske husan ke jaal mi uski or kheeche chale aate hi chahe wo 70 saal ka budha ho ya phir koi 18 saal ka jawan ladka sab ka lund uski shann mi sir utha kar khade ho jaate hi
Like Reply
#18
wo ladka jaise hi hema ki or badne laga tabhi stage per ek announcement huyi,Ladies And Gentleman ,Milye mere bete  jis ka naam balbir hi or log isse billy  ke nam se bulate hi  jo aaj hi foreign se aaya hi muje ap sab ko ye batate huye khushi ho rahi hi ki aaj se mera sara business mera beta hi sambalega  mera beta is saal mi 6 movie start karne ja raha hi  or is i ke sath pura hall taliyo ki gadgahat se gunjne laga . kuch der baad bobby apne bete ko sath  le kar waha jaha hemakhadi thi aaya or apne bete se kehna laga,billy ye hema ji hi
Billy; Dad in ko kon nahi janta  kyu hema ji  or apne hath milane ke liye hema ki or bada diya or jaise hi hema se apna komal hath agge badaya or billy hema ke mulayam ko pyar se dabata or sehlata rahe or koi kuch samjata is se pehle  billy ne ne hema  malini ke chikne gaalo 
[Image: 1ee206e2afd236d19fc63b05106608f2.jpg]
ko chum liya. billy ki is harket ko jaha malini ko hairani huyi per usne bina kuch kahe halke se  sharmati muskarti idhar udhar dekh kar apna dhyan dusri 
[Image: tumblr_pzktmaLCuB1rcl0e9o3_250.gif?w=605&ssl=1]
or karne ki koshish karne lagi
Like Reply
#19
wo ladka jaise hi hema ki or badne laga tabhi stage per ek announcement huyi,Ladies And Gentleman ,Milye mere bete  jis ka naam balbir hi or log isse billy  ke nam se bulate hi  jo aaj hi foreign se aaya hi muje ap sab ko ye batate huye khushi ho rahi hi ki aaj se mera sara business mera beta hi sambalega  mera beta is saal mi 6 movie start karne ja raha hi  or is i ke sath pura hall taliyo ki gadgahat se gunjne laga . kuch der baad bobby apne bete ko sath  le kar waha jaha hemakhadi thi aaya or apne bete se kehna laga,billy ye hema ji hi
Billy; Dad in ko kon nahi janta  kyu hema ji  or apne hath milane ke liye hema ki or bada diya or jaise hi hema se apna komal hath agge badaya or billy hema ke mulayam ko pyar se dabata or sehlata rahe or koi kuch samjata is se pehle  billy ne ne hema  malini ke chikne gaalo 
[Image: 1ee206e2afd236d19fc63b05106608f2.jpg]
ko chum liya. billy ki is harket ko jaha malini ko hairani huyi per usne bina kuch kahe halke se  sharmati muskarti idhar udhar dekh kar apna dhyan dusri 
[Image: tumblr_pzktmaLCuB1rcl0e9o3_250.gif?w=605&ssl=1]
or karne ki koshish karne lagi
Like Reply
#20
Billy; dad  mi ap ka bahut hi sukar guzar hu jo muje dream girl  se milne ka mouka mila.bachpan se  hema ji ap se milna mera sapna hi ap sach mi har kisi ki dream girl hi .Hema ji ap sundarta or khoobsursarti ki misaal hi.Hema ji is umar mi bi aap ki khoobsoorti shandaar hi . Ek jawan ladke ke muh apni khoobsurati ki tariff sun hema malini ke gaal ek dum se tamatar ke jaise laal ho uthe .. hema malni  billy ki or dekh kar muskarte huye , 
[Image: tumblr_m58ed3NuH71qlzsfyo1_500.gif]
Billy ji tariff e liye shukriya 
Hema malini; Billy ji muje aap se apki film ke bare mi baat karni thi
Billy; wo dad ne bataya tha Hema ji  sach kahu to ap jaise sundar  or shandaar actress meri film mi hogi to mi yakeen se keh sakta hu meri film superhit nahi balki super duper hit hogi
Hema malini; Are nahi nahi mi apni bat nahi kar kar  or tabhi hema malini se ishare se  apni beti Esha ko bulaya  or billy se kehne lagi ye meri beti hi Esha  darsal mi iske baare mi baat kar rahi thi billy ne aankho ke ishare se apne dad se pucha to unho ne apni aankho se ishara kiya
[+] 1 user Likes bunty9018's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)