Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Didi ko fasaya bahar walo ne - Copied
#1
Jiju bahut hi shant kisam ke admi hai. Aur sex me didi se bahut kam active hai. Hamesha kam me rahte aur didi ko satisfy nahi kar pate. Dusri taraf didi rang gora,umar 24 sal, ht 5’1” hip-38, kamar-30, chuche-36d. Bal kandho tak. Muh me pimple ke purane scars hai par unka figure aur unka kamar latkate chalna itna katilana tha ke koi bhi unhe nazar andaz nahi kar sakta. Par didi bhi kam nahi thi. Wo janti thi ke bhale hi uske pati use na chodte ho, par society ke sare mard uspe nazar dete hai aur uske sath sone ke sapne dekhte hai.
Usko accha lagta jab koi unhe ghurta, unse flirt karta. Wo sabse ghul mil jati aur sab ka attention pake hi khud ko khus rakhti. Wo jan bujh ke apne cleavage dikhati, aur logo ke reaction dekh kar maje leti. Wo ek teaser thi. Flirt karne me to didi ne to padosi se lekar dudhwale ko bhi nahi chhoda tha. To society me thodi badnaam bhi thi.
Bat tabki hai jab achanak jiju ke nahate waqt tap tut gaya. To jiju ne kaha maine ravi ko phone kar dia hai. Wo atehi nal thik karwa lena, mai office ja raha hu.

Jiju chale gaye didi ko chhodkar. Ravi ek plumber tha jo didi ke society ke ulte taraf ke basti me rahta tha. Bathroom ka koi bhi problem me jiju use phone karne se wo ake thik kardeta tha, pehle bhi do bar achuka tha, par tab jiju ghar me the. To wo didi se bat tak nahi kia tha.
Achanak doorbell baji to didi ne jab darwaza khola to ravi tha. Didi ek nighty me thi aur chunni liye hue thi. Din ke 12 baj rahe the. Wo muskurake andar aya aur jiju ke bareme pucha to didi ne kaha wo rat 9 baje ayenge, to wo andar hi andar kuchh socha aur halki sa has dia, fir didi use bathroom ka nal dikhane lagi. Ravi umar 38sal, ht 5’6”,rang sawla, muscular body. Nal ke tute huye muh pe kapda thusa hua tha aur niche ka valve bhi band tha. Ravi bahut hi shaitaan kisam ka insan tha, wo aj didi pe puri tarah try marne ki sochne laga. Janbujh kar idhar udhar check kar raha tha aur didi se bekar ke bate kar ne laga.
Ravi==bhabi bathroom ki to halat hi kharap hai ,ap kaise isme nahati ho!!
Didi==puchho mat tumhare bhaiya ko mere liye time nahi to bathroom ke liye kaha time hoga. Kab se isse thik karane ko keh rahi hu.
Ravi ne dekha ke bathroom ke hanger me ek ladies chaddi sukh raha hai. Usne jhat se hath me le liya aur didi ko dete huye kaha lijiye bhabi nahi to bheeg jayega,aur ek smile diya. Didi ko sharm ayi, usse pehle hi hata dena chahiye tha. Didi ab tak to flirt nahi kar rahi thi, par ab sochne lagi kyun na thodi masti ki jaye.
Didi chaddi rakhne ke bahane apne chunni bhi bed me fenk ayi, ab wo ek nighty jiska deep cleavage tha usme thi. Fir to jab wo bathroom me ghusi to ravi pichhe mudke dekha to dekhta hi reh gaya. Didi ne puchha==kya hua thik to hojayega na!!
Ravi man me sochne laga, ye aurat shayad lund ki pyasi hai, warna chunni kyu girati, ye to jaisa suna tha wesi hi randi hai. Iske badan to pure malayi ke bane hai, aj iski malayi to me khakar hi rahunga. Plan uske dimag me araha tha.
Ravi==ha thik to mai kar dunga par kisiko ko madad karni hogi. Iska sower bhi kam nahi kar raha. Valve tap ke niche hai, aur ye nal aur sower dono ko supply deta hai. Nal se pehle hame sower pehle thik karni hogi. Jab me valve kholu to apko nal ke kapde ko thus ke pakadna hai, me sower ke valve ko ahiste se kholta band karta rahunga thik karne ke liye. Apko nal ke pani ko rok rakhna hoga.
Didi==thik hai.
Ravi==to ap nal ko pakadiye…
Didi ne jaise hi nal ke pas gayi, ravi achanak se jhuka aur valve pura khol diya. Pani itna jor ka nikla ke didi ko kamar ke niche tak bhiga diya. Usne nal band karte huye kaha==ye kya! Apne nal ko nahi pakda!!
Didi==tumne mauka kab diya? Abme puri bheeg gayi hu.
Ravi==koi bat nahi bheegna to tha hi, badme kapde badal lena bhabi.
Didi sar hilayi aur fir nal ke chhed ko kapde se thus ke pakda. Aur kaha ab tum sower thik karo
Dusri taraf ravi piche se didi ke bheege badan ko ghur raha tha. Didi ki nighty didi ke jhangho pe sat gaye the. To ravi ek chair lake chad ke sower me hathoda marne laga. Fir sower on kardiya. On karte hi sower joro se pani fekne laga. Didi chaunki par der ho chuki thi. Didi ka badan upar se niche bheega chuka tha. Ravi natak karte huye didi se mafi mangte huye sower band kardiya, aur didi ke badan ko dekhne laga. Didi ka nighty ab na hone ke barabar tha. White nighty ab pardarsi hokar didi ke badan pe chipak gaye the. Bra panty sab apne rang aur akaar ravi ko bata rahe the. Ye dekhkar to ravi ka lund khada hogaya.
Ab didi ko ravi ke gande irado ka ter milne laga tha. Warna ek admi itni galti karta hai, aur khud thoda bhi nahi bheegta. Tabhi ravi chair se utar ke bolta hai==chhodiyega nahi bhabi, mai pakad lu fir chhodiyega. Didi ne socha harami valve kyun nahi band kiya. Tabhi ravi didi ke bilkul piche khada hokar didi ke dono taraf se hath badhakar nal ke tute hisse par dabe didi ke hatho par dabav dene laga. Bola==rukiye jab mai bolu to chhodke jhuk ke mere bajuon ke niche se nikal jaiyega.
Tabhi didi ko ravi ke muscular chhati uske pith me ghiste mehsus huye. Par wo hil nahi payi. Aglehi pal ravi ne himmat dikhate huye apne tane lund ko didi ke chuttado ke bich adjust kiya aur sat gaya. Didi ko ajeeb sa ahsaas hua aur wo thoda age agayi. Par sochi ke maja a raha hai to thoda tease karne me kya jata hai!
Didi ne bhi ab kamar ko piche lekar ravi se sat gayi. Ravi jhum utha aur garam hone laga. Didi ne mauka dekh ke ghisti huyi jhuki aur uske changul se chhut gayi. Fir ravi ne nal fit kiya aur bahar ake didi se kaha==ab sab thik hai. Didi bahar bheegi baithi thi aur badan me chunni lekar bat kar rahi thi, wo garam ho chuki thi, use bahut dino bad kisi mard ne is tarah chhua tha.
Didi== to tumhari fees kitne huye?
Ravi ko laga khel khatm ho gaya, ab wo iss badan ke malayi ko nahi chakh payega. Wapas jake apni biwi ko hi roj ki tarah chodna padega.
Ravi==itnese kam ke liye mai apse fees nahi lunga, chalta hu.
Didi ko bhi laga ki aj use fir masturbate karke apni pyas bujhani hogi. Dono badan chumbak ki tarah akarsit ho rahe the par sharm unhe rok rahi thi.
Didi==ruko…Fees to tumhe leni hi hogi, mai ati hu kapde badalke. Baitho.
Kehke didi kapde lekar bathroom me ghusi aur darwaza band kiya.
Kuchh der bad achanak ravi ki nazar bathroom ki orr gaya to wo chaunk pada, ye kya bathroom ka darwaza thoda khula hua hai. Uski dil ki dhadkane tez hogayi. Wo jake jaise hi andar jhanka, dekha didi apne sukhe panty pehne thi aur kamar se upar tak nangi khade apne bheege kapdo ko balti ke pani me mal rahi hai. Wo samajh chuka tha ke koi aurat galti se darwaza khula nahi chhod sakti. Jab paraya mard ghar me ho. Wo ekdum se andar ghus gaya.
Didi ne ghumke towel lapet liye, aur kaha==ye kya? Tum andar kyun aye?
Ravi==chup kar randi, ab natak mat kar tere badan ki ag ko mai bujha ne agaya hu.
Didi ko laga uska natak pakda gaya, to wo chillane ki dhamki dene lagi, par ab ravi ko pura bharosa ho chuka tha ke didi ek number ki tharki aurat hai. Ravi ne apni t-shirt utar di aur hath badhaya aur didi ke towel ko khich diya. Didi ke gore bade chuche bahar a gaye, unpe light brown nipple.
Didi ke badan aur figure dekhta hi reh gaya ravi. Didi ne apne hatho se apne chucho ko dhak rahi thi par waha se hili nahi. Ravi dheere se didi ke pas gaya aur didi ke kandho ko pakad ke muh se muh laga ke chumne laga. Didi ne bhi ab koi birodh kiye bina apna hath ravi ke pith me le gayi aur sehlane lagi. Ravi ne kuch der hotho ko chusne ke bad didi ko baho me bhar liya aur uske chucho ko apne nange sine me dabane laga.
Didi== ssshhh … Aaaahh …. Hhaaa ….

Wo didi ko apne se alag kiya aur unke badan ko ghurne laga. Jhuka aur apna muh leke didi ke ek mulayam chuchi pe rakh ke ankh band kiya aur choosne laga. Didi ne apna sar piche kar liya aur uske kandhe ko pakad piche ki orr jhuk padi, ravi ek ek kar dono chuchio ko choosa, nipple ko jeev me leke khelta raha, dusre hath se unhe daawata raha.
Didi== aah… Aaaahhh ….. Ssshh …… Hhaaa … Ooohhh ……
Ravi chucho ko chhod upar aya aur hotho ko chumne laga, fir gardan ko, iske sath apne ek hath ko didi ke chaddi me dal ke unke chut me ungli karne laga, didi bas siskariyan bharti aur us ahsas ka pura maza leti rahi. Use apne pati ki yad ati par wo iss pal ke maze ke liye kuchh bhi kar sakti thi, use swarg ka ahsas ho raha tha. Aur ravi ko bhi.
Ravi ne 15 min didi ke muh badan aur chucho se ras pine ke bad, didi ko deewar me sata diya aur niche baith gaya. Dono hatho se uski chaddi khich ke niche kar di aur didi bhi pair utha ke use nikal fenka. Aisa hote hi ravi ne apna muh didi ke chut me lagake chatne choosne laga. Didi apne hatho ko uske sar me rakh ke apne ghutno ko do taraf kardi jisse ravi aur acche se muh ghusa ne laga.
Didi==sssh …. Aaahhh …… Ooohh ….. Ssshh … 10 min bad didi ka badan kamp uttha aur wo jhar gayi.
Fir wo upar aya aur didi ke sar ko pakad ke niche kar diya, didi ko pata tha use kya karna hai, wo uske pant aur chaddi khich ke nikali aur uske 7” lambi aur kala mota lund ko chusne lagi.
 
Thodi der bad wo didi ko upar laya aur uske hotho ko chuma, aur uske bayi ghutne se pakad ke apne dayi hath se apne kamar tak laya aur apne lund ko didi ke chut me fit karte huye ek dhakka mara. Didi kasmasa utthi aur ravi ne fir apne lund ko pakad ke ek dhakka aur mara,
Didi== uggh …..Agh ….. Aaahh …. Sssshh ……
Ravi dhakke pe dhakke marta raha. Didi dhakke ke sath apne hatho se ravi ke kandhe ko pakad siskariya bharti rahi.
Usne didi ke pair chhode aur palta ke deewar pakda dia, aur piche se didi ke chut me kutte jaisa lund pelne laga. Didi kamukta ke sagar me kud chuki thi,wo ravi ki gulam ki tarah uski har bat man rahi thi. Tabhi ravi ne sower on kar diya aur didi ko kamar se pakad upar utha liya aur uske dono pair apne chuttado pe lock kar diya, didi uske bajbut bahon me jhul rahi thi aur uske gardan ko pakad rakha tha. Usne niche se apne lund ko pakad ke didi ke chut me set kiya aur dhakel dia. Isbar didi ne uske lund ko bahut gehrayi me mehsus kar rahi thi. Wo dhakke marne laga.
Didi==ugh … Ugh ….. Sssh …… Aaaah ….. Aaah ….. Karne lagi.
Sower ke niche do badan ek dusre ko bemishal khushi de rahe the. Ravi ne fir didi ke chuttad ko handwash basin pe rakha. Didi jaise hi apni pakad dheela kiya. Usne jhuk ke didi ki bayi chuchi muh me bhar liya didi ke badan me ek siharan daud gayi. Didi fir jhad gayi. Par ravi us makkhan jaise chuchi ko muh me lete huye beparwah chudai kar raha tha. Fir usne didi ko uthaya aur sower ke niche jameen pe rakkha aur apne laude ko adjust kiya aur joro se didi ki chut ko chod ne laga. Didi ne apne dono pair failaye usko apni orr kheech rahi thi, sath me niche se dhakke laga rahi thi.
Didi== aaah …. Aaah ….. Sssshh …… Oooh …. Oohh ……
Wo dono ek dusre ko jakde huye full speed me chudai kar rahe the. 15 min bad dono eksath hafte huye chillaye aaahh ….. Ooohh ….. Mai ….. Ah .. Ah.. Ah ..

Iske sath dono badan ahiste se ek dusre se alag huye aur wahi pani me pade rahe. Fir ravi utha aur jiju ke kapde pehen ke chalagaya. Didi ne usse kaha kisiko iske bare me na batane ko. Par ravi apne hasil kiye maze ko chhupa na saka aur jab kuchh aur logo ko iske bareme pata chali, to unhone kaise didi ko fasaya 
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
plumber ravi aur didi’ me huye ghatna ke bad ravi ne didi ko promise kiya tha ki ye bat unke bich hi rahegi. Par sharab ke nashe me ravi ne ye bat ramesh dudhwale ko bata di. Dudhwala didi ke ghar dudh dene ata tha. Didi ne kai bar uske samne nighty ke button khule huye gayi thi, aur janbujh kar use tease karke maze li thi. Par dudh wala lalchata, fir dudh deke wapis ajata. Par ab, ravi ke muh se sari bate sunkar aur didi ke chut aur chucho ki tarif sunkar use yakin ho gaya ki jis chucho ki wo sapne dekhta hai, use wo pa sakta hai. To ramesh ne bhi ek plan banane laga.
Ramesh 5 sal se us ilake me bhaish ke dudh bechta tha. Rang kala, umar 31 sal, ht 5’6”,mota par takatwar, dadi much hai. Kaadhe me ek gamcha dalke aur dhoti pehnke ke dudh dene jata. Mahine ke ant me eksath paise le leta. Usne 1 mahina sirf didi ke chal dhal dekhta raha, mel jul badhata aur idhar udhar ki bate karta. Aur plan ko apply karne ka mauka dhundta raha.
Didi ki umar 24, rang gora, lambai 5’2”, figure 36d-30-38, lambe bal aur gahra cleavage. Unka cleavage to wo sabhi ko dikha dikha ke tease karti. Aur apne pati ke kam sex se aksar paresan rehti.

Jisdin uske paise lene ka din tha, usne sare ghar se paise leliya, aur akhir me didi ke ghar pahuncha. Time 12’oclock dopahar. Didi ne dekhte hi ruko kehke, darwaza kholke paise lane ghar ke andar gayi.Dudhwala didi ke chuttar ko dekhe ja raha tha. Didi sirf ek nighty me thi uspe ek chunni jo unke stan ko dhak rahi thi. Tabhi ramesh ne ahiste se andar agaya aur darwaza band kardiya. Didi wapas atehi use andar dekh ke gusse se pucha- tum andar kaise agaye?
Dudhwala ramesh—–bhabi sant ho jaiye, mai apse ek bat karne ko andar aya tha.
Didi—–kaisi bat? Tum paise leke jao, badme batana.
Dudhwala—–bhabi ap ghabraiye mat, meri bat bahut jaruri hai. Suniye to sahi.
Ye sunke didi thoda serious hogayi, usne use sofe par baithneko kaha aur khud uske samne ke chair pe baith kar puchne lagi, ke aisi kya bat hai?
Dudhwala—–mai andar hi andar ghut ghut kar mar raha hu bhabi.
Didi—–aisa kyu hai? Tumhare 2 bacche hai, biwi hai, kama bhi lete ho. Fir kya hua?
Dudhwala—–mai bahut himmat karke apko ek bat batane aya hu, mujhe laga ap ek aurat hai to sayad ap hi is samasya ka hal bata paye…. Meri jindagi me ek bahut jaruri cheez ki kami hai, bhabi.
Didi—–kya hai wo cheez?
Dudhwala —–dudh.
Didi—– kyaaaa? Lagta hai tumhari bikri nahi ho rahi hai.
Dudhwala—– bhabi mai iss dudh ki nahi insani dudh ki bat kar raha hu.
Didi apne chunni se apne chuche dhakte huye—–kya matlab hai tumhara???
Dudhwala —– ap chaunkiye mat, ye meri biwi ke bareme hai.
Didi—–kya wo tumhe pyar nahi karti?
Dudhwala—–pyar to karti hai, par ek raaz hai jo me apko bharosa karke hi bata sakta hu.
Didi—–tum ghabrao mat, ek bhabi apne dewar ko jarur madad karegi. Batao kya paresani hai?
Dudhwala—–bhabi maine apni sari jindagi bhaiso ke dudh se khela badha hu, sayad isliye mujhe bhagwan ne insani dudh se dur rakh diya hai. Ek gupt bat bata raha hu apko… Meri biwi ke chuche nahi hai,
Didi—–kya?
Dudhwala—–ha, uske to nipple bhi nahi hai.
Didi—–kya bak rahe ho maine tumhari biwi ko dekha hai, uske dudh chhote hai, par hai.
Dudhwala rone ka natak karke—–hun …..Hun ….. Yahi to us nagin ki chaal hai, wo chhati pe nakli ball lagaye huye ghumti hai, shadi ke bad mujhe pata chala to usne dhamki di ke agar maine kisiko bataya to wo apne gunda bhai se mujhe marwa degi. Mere bacche bhi dukan ka dudh pike bade huye hai. Ye bhi kisiko nahi pata. Usne bataya ye uski bachpan ki khami hai.
Didi—–oh my god!!!! Itni sidhi dikhne wali aurat itni badmash bhi ho sakti hai!! Chhodo koi bat nahi, lagta hai tumhe insani dudh ka naseeb nahi hai. Par tum akele ghate me nahi ho tumhari biwi bhi dudh chuswane ka maza nahi payegi.
Dudhwala—–nahiii… Mere dosto ne kaha hai ki insani dudh yani chuche duniya ke sabse swadist cheez hai. Mujhe agar ye nahi dekhne ko mila to apki kasam mai jaan de dunga.
Didi ke man me kuchh chalne laga, fir boli—–ye itna jaruri nahi hai. Agar fir bhi tum ise ekbar dekhnese apni jan nahi doge to, mai…..
Didi ek chalu aurat thi, use apne chucho ke cleavage dikhane me bada maza ata tha, wo teaser thi. Aur dudhwale ki bat sunkar sochi kyun na isse apne chuche khul ke dikhau, ye sidha admi kuchh nahi karega, aur iske jane ke bad mai masterbate karke acche se jhadungi.
Dudhwala—–kya!!! Ap mujhe apne dudh dekhne dengi? To maa kasam mai pure 6 mahine apko free me apne bhaiso ka dudh pilaunga.
Didi—–par yad rahe kisiko ye bat nahi bataoge, nahi mai tumhari biwi ko bhi bata dungi. Aur tum sirf dekhoge aur kuchh nahi…
Dudhwala—–jaisa ap kahe bhabi, kisiko nahi bataunga… Apka dudh hai, ap se puchhe bager mai kuchh nahi karunga. Ap meri jan bacha rahi hai, apka ehsan mai kabhi nahi bhulunga.
Didi—–thik hai, aur mai tumhe na ajka paisa dungi aur na agle 6 mahine ka.
Dudhwala man hi man hasa aur kaha… Thik hai bhabi. Udhar didi bhi ye sak nahi kiya ke ye jhuth ho sakta hai. Didi ko to bas apne chucho ko dikhake excite hona tha.Didi ne apne dono hath badhake apne chunni ko khich ke niche fenk diya.
Dudhwala sofe par baith ke ye dekh raha tha aur apne dhoti me lund ki bechaini ko mehsus kar raha tha. Didi ne apne nighty ke upar ke buttons khol diye. Ye dekh kar mano dudhwale ke muh me pani agaya. Wo jeev laplapane laga. Didi ki najar jab uske dhoti ki taraf gayi to dekha ek tent bana hua tha, didi to chaunk uthi. Kamse kam wo 8” ka to hoga. Didi ke badan me ek ajib si halchal hone lagi. Par usne socha ke wo sirf dikhake fir dhak legi aur use bhaga degi. Didi ne apne nighty ke gala ko ekside se kandhe ke niche lane lagi. Uske safed bra dikhne lage, par wo us chhati ke niche aye nahi.
Tabhi dudhwala bola, koi bat nahi pura nighty nikal ke ap towel lapet lijiye. Mai dekh lunga.
Didi ko ye bat thik lagi to usne kaha—–thik hai tum piche mudo, mai towel lapet ti hu. Dekhna mat. Dudhwala piche muda to didi ne jhuk ke ek hi jhatke me apne nighty ko nikala aur pas pade towel ko jhat se lapet liya. Tabhi didi ki nazar khule huye glass lagi almari ko gaya to wo chaunk gayi.
Dudhwala us aine se didi ko change karte dekh chuka tha, par didi ka asli dar isbat ka tha ki didi ne bina chaddi ke thi subah se, aur dudhwala jan chuka tha ki didi sirf bra aur towel me hai, andar bilkul nangi hai. Par didi ne bina react kiye bola—–ab mudjao. Didi ko ye itna bura nahi laga balki aur uttejana huyi.
Aine me details to nahi dikha chut ka dudhwale ko, par use pata chal chuka tha ke didi sirf bra me aur towel me hai, chaddi nahi hai. Wo aur khus ho gaya, uska lund to mano jhum utha khade hokar. Ab didi uske samne khadi thi, didi ke vishal chuchi uske majbut bra me sahi salamat bandhe pade the. Aur dudhwala chucho ke nipple ka rang ke bareme sochne laga… Use ravi ne bataya tha ki we light brown colour ke naram naram angur ke jaise hai.
Dudhwala—–bhabi, apne to kamal kardiya, ab ye bhi nikaliye naaaaa…..
Didi——sabar rakkho ramesh, iska fal mitha hota hai.
Ye kehke didi ne apne dono hath piche liye aur bra ka hook ko khola.Kholte hi, jhatke ke sath chuche samne ki or lapke, par ab bhi bra chucho ke upar pade the. Dudhwala khada hogaya aur didi ki taraf badne laga. Ake samne khada hogaya.
Didi ne fir apne dono kandho se ek ek kar dono strap ko side karke paske table pe rakkha. Fir wo najara dekh kar mano dudhwala apna dimag kho baitha. Uska man kiya ke fauran un rasile chucho ko masal ke kha jaye. Par wo janta tha ke iswaqt agar usne koi jaldvaji ki to pura plan aur mehnat chaupat ho jayegi.
So dudhwala ekdum se didi ke kandho ko pakad ke pyar se sofe ki or laya aur uspe bitha diya, aur khud didi ke samne ghutno ke bal baith gaya. Didi is avastha ko acchese enjoy kar rahi thi. Wo bhi soch rahi thi ke dudhwale ke muh ko apne chucho pe khich laye aur khoob chuswaye. Par usne apne par kabu kiye.
Ab uske muh aur didi ke chucho me kuchh 1 foot ka fark hoga, wo aisehi dekhte huye didi ke kandho se ahiste se hath hataye aur lake side se lake didi ke dono chucho ko utha liya.Didi ne jald hi uske hath ko tham liye.
Didi—–tumne to sirf dekhne ka wada kiya tha, par tum inhe pakad kyu rahe ho?
Dudhwala—–bhabi apko mujh pe bharosa nahi!!!! Mai inhe sirf dekh hi raha hu. Bas acche se chhu ke dekh saku isliye….
Didi ko accha laga tha uske hatho ka spars, akhir kitne dino bad koi mard unhe aise chhu raha tha. To usne apne hath dudhwale ke hath se hata liya.
Didi—–sorry, maine tumhe galat socha. Ok dekho, acchese dekho.
Dudhwala khush hua aur chucho ko apne hatho se ahiste ahiste dabate huye istaraf to kabhi ustaraf se dekhne laga. Didi ko maza a raha tha, didi sofe ke thoda samne ake baithi aur apne hatho ko pichhe leke apne chuttar ke piche sofe par support dekar baith gayi. To unke chuche samne ki or thoda aur tan gaye. Ab wo dudhwale ke chehre se 5”-6” inch ke duri pe the. Dudhwale ne ab apne thumb aur index ke ungliyo ke bich didi ke nipple ko leke halka sa masla.
Didi—–ugh ….. Sssshh ……. Aahhhh ….. Sambhalke wo…. Aaaahhh ……
Dudhwala jan chuka tha khel suru ho chuka hai. Wo ab joro se didi ke chucho ko dabane aur nipple ko ungliyo se tantanane laga. Aur muh ko chucho ke bilkul pas lake nipple ke samne se dekhne laga. Didi is ehsaas ka pura maza le rahi thi. Uske ankh band aur gardan pchhe kiye apne sundar aur sugandhit chucho ko ek paraye gande mard ko dikha rahi thi. Iske sath uske chut me bhi halchal hone lagi thi.
Tabhi achanak didi ke badan me current daud gayi aur usko apne baye chuchi pe ek thandak mehsus huyi. Usne chaunk ke niche dekhi to, didi ka baya nipple thuk se chamak raha tha. Dudhwale ne use ekbar chat liya tha. Aur dubara muh marne ki taiyari kar raha tha.
Didi —– aiiiii …….. Ruko. Tumhe sharm nahi ati, apna wada todte huye. Maine tumhe chhune diya, to abtum inhe chatne lag gaye.!!!
Dudhwala—–sorry bhabi, par apne mujhe chhune ki ijajat di thi, to mai chhu hi to raha tha. Bas apne muh se. Maine kabhi apni patni se chudai karte waqt, inka istemal nahi kiya. To mujhse koi galti ho gayi ho to mafi de dijiye.
Us ek chuchi chatai ne didi ke dimag ke sare screw dheele kar diye the. Didi ko mehsus ho raha tha ke uska badan dayerese bahar ja raha hai.
Didi—–ohh… To tum chhu rahe the, bas apne jeev se. Yani isme koi galti nahi. Thik hai chhulo unhe acche se.
Ye sunke dudhwala samaj chuka tha ki didi ki jawani ab apne control me nahi, aur wo ab darne wala nahi tha. Ye sochtehi usne apne hath didi ke kamar ke piche leke ek bada sa ‘aaaa’ kiya aur sidhe didi ke bayi chuchi pe apne muh ko vaccum cleaner sa satake, jor jor se choosne laga. Didi is ehsas se andar tak hil gayi aur hath piche se age agaya aur wo sofe ke back support par a giri. Didi ke dono hath ab dudhwale ke sar ke bal noch rahe the. Ankhe band kar siskane lagi.
Didi—–ugh ….. Ssshhh …… Aaah ….. Hhhaaaiii ….. Mmhhff ……
Fir dudhwale ne apna muh daye chuchi pe laya, aur apni dayi hath se didi ke bayi chuchi ko dabane laga. Didi bas siskaria bharte huye uske kandhe ko sehlaye ja rahi thi.
Dusri taraf dudhwala soch raha tha, yar kya mast chuchi hai, ise me sari rat muh me rakkh ke chus sakta hu, kya pata fir aisi chuchi mile na mile. Didi ka badan tabhi kamp uttha aur wo jhar gayi, use mehsus hua ke uska towel me uske chut ka pani gir ke wo bheeg chuka hai.
Tabhi didi ne uske sar ko pakad ke utha diya.
Didi—–bahut dekh, aur chhu liye inhe. Ab me tumhe iske kayi aur kam batati hu. Chalo ab apni gamchi aur dhoti kholo.
Dudhwala janta tha ke loha garam ho gaya hai ab. Par wo apne plan ke mutabik jane laga.
Bola—–ye kya keh rahi hai. Mai apke samne nanga ho jau!!! Apne to ab bhi towel pehna hai, to mujhe kyu nanga kar rahi hai.
Didi—–ohho… Thik hai ye lo.
Boltehi didi sofe se khadi ho gayi, dudhwala jakar dur khada hua. Tabhi didi ne apni towel khol di.
Dudhwala khus ho uttha, didi ke chaude kulho ke bich gili jhato ke bich ki chut thik se dikh nahi rahe the.
Didi—–ab tum v kholo, chalo.
Dudhwala—–thik hai.

Kehke apni dhoti kholke gamcha sahit table pe rakh diya. Uska tana hua 8” ka lauda didi ke samne latakne laga. Didi ke chut me mano sehnayia bajne lagi ho. Lund aur chut mano ekdusre ko chumbak ki tarah kheech rahe the apne or.
Dudhwala—–accha agar apne mera lund acche se dekh liya ho to ab chucho ke aur kam batao bhabi.
Didi ka dhyan tuta—–ha, to tumhe mai sikhaungi ke kaise chucho ko lund se chodke maze lete hai.
Didi uske samne ake nange ghutno ke bal baith gayi. Apne dayi hath me dher sara thuk leke uske lund me lagaya aur apne chucho ko dono hatho se utha ke pakda aur uske lund ko chucho ke bich dalne ko kaha. Usne bhi aisa hi kiya. Aur fir didi ne apne chucho se lund ko pakad liya cleavage me, fir dher sara thuk fenka cleavage me. Aur kaha—–chalo suru karo chodna.
Dudhwale ne didi ke kandho ko pakad thoda kamar niche kar dhakka marne laga. Lund chuchio ke bich chode ja raha tha. Aur didi upar se apne hotho ko khol khadi thi. Lund jaise hi upar ata wo use halke se chus leti.
Ye ehsas dudhwale ke liye bhi alag tha. Wo pagalo ki tarah chodne laga. 10 min aise karne ke bad wo jhadne laga aur didi ke muh me sara semen fenk diya. Aur hafte hafte ake sofe par gir pada.
Didi bhi uthi aur apne towel se apne muh pe lage semen pochne lagi. Aur sochi ke ye dudhwala to ab lagta hai mujhe adhura chhod chala jayega.
Dudhwala hafte huye pucha—–bhabi apne sachme mujhe wo ehsas diya jo mai janta hi nahi tha. Par apke chut pe to kiran bedi ke balo se bhi bade bal latak rahe hai. Kya apke pati inhe katne ko nahi kehte.
Didi chup chap apne badan ko poch ke towel se apne chhati se ghutno tak dhak liye. Aur kaha—–chhodo jane do, tumhe jo chahiye tha mil gaya tum jao. Iss lambi jhat ke balo ki lambi kahani hai. Jane do.
Dudhwala—–nahi, maine apko apni secret bat batayi, apne mujhe dost ki tarah madad bhi ki. To ap bhi mujhe batayiye ke ye khubsurat chut akhir qayamat film ke ajay devgan jaise balo ke piche kyu chupa hai.
Didi—–okk, sach kahu to tum akele hi ghut ghut ke nahi mar rahe , mai bhi apne pati ki namardi se ghut ghut ke mar rahi hu. Wo mere badan ka khyal hi nahi rakhte hai , har waqt kam karte hai aur meri chut ko chudai karna to dur chat te bhi nahi hai.
Dudhwala —– kyaaaa??? Itne khubsurat badan ki izzat karna nahi ata use to apse shadi kyu ki? Ap dukhi mat hoiye, apne meri madad ki hai mai bhi apki madad karunga.
Didi—–sach?
Didi ke ankhe bhar ayi, use mehsus hua ki kash mera pati ye engineer na hokar ye dudhwala hi hota, thukti hu mai aise paise pe jo mujhe apni hi jawani ke aag me jalate hai.
Dudhwala utha aur nange hi didi ke pas aya. Didi towel lapete thi, to didi ne use jor se gale lagake rone lagi. Thodi der bad dudhwale ne didi ko alag kiya aur uske bagal me se towel ki ek chhor pakad ko kheech ke nikal diya. Didi hile bina nangi khadi uske ankho me apne liye apnapan dekh rahi thi. Dudhwala towel leke sofe par bicchaya aur bola—–ayiye bhabi mai aj apki har khwaish puri karunga, chahe kuchh v ho jaye. Man man wo laddu khane laga tha, ke use aj ek majbur aur chudai ki pyasi high class aurat ko chodne milega. Ab tak uska sikuda lund fir khada ho utha tha.
Didi ake apne pair failake so gayi. Dudhwala aya aur didi ke pairon ke bich baith jab jhato ko alag kiya to uske ankh chamak utthe. Jaise uske hatho khajana hath laga ho. Hai kya chut thi, chut ke lips ke bich gulapi surang. Usne jhat se apne muh waha laga ke suru ho gaya. Kabhi chat ta, choosta, ungliyo ko andar dalta, bahar nikalta, chut ke dane par jeev se chat ta…
Didi —– sssshh ……… Aaaah …… Ooohhh …… Hhahaa …… Ssshhh ….
Apne sar ko idhar udhar patakti, hatho se sofe ke cover ko pakadti nochti. Fir apne ek hath se uske balo ko kichti, apne jangho ko uske muh pe daba deti. Fir 15 min bad achanak didi ke pet par ek samandar sa leher daud gayi aur wo jhadne lagi. Dudhwala muh nikala aur didi ke gore jangho ko chumta navi pe agaya aur jeev dalke chata. Fir upar ate huye ek ek kar dono chuchio ko choosa aur didi ke muh pe agaya. Dono ek dusre ke muh me jeev aur hoth dale chumban karte rahe.

Tabhi didi ne apne jangho ke bich lund ko latakta mehsus kiya. Dudhwala ab chumte huye didi ke kan ke niche wale naram hisse par ake use chusne laga, uske gardan ko chumne laga. Didi ne apna daya hath badhake uske lund ko pakda, tabhi dudhwala thoda upar hoke, usne bhi apni dayi hath badhake apne lund ko pakda. Didi ne chhod diya. To dudhwala apne lund ko lekar didi ke darar aur dane par ghisne laga
Usi waqt didi ko mano uske zameer ne pukara ke wo akhir kar kya rahi hai, kisi gair mard se apni chut ki khujli mita rahi hai. Kya wo ye sahi kar rahi hai?
Tabhi didi ke chut ke dane par lund ka ragad uske sarir me current sa dauda diya. Wo shihar uthi. Aur bol padi—–bhag madarchod, jo hoga dekha jayega, aur dher sara thuk muh se lekar lund ke supade me laga diya, wahi dudhwale ne bhi ek dhakka laga diya.
Didi—–aagh ….. Ufff …… Ssssh …….
Fir niche dekha to sirf supada hi andar gaya tha. Tabhi ek aur dhakka laga, didi—– aaah… Hhaaah ….., fir dhakke pe dhakka lagta raha. Aur wo didi ko pakad ke uske baye kandhe pe muh ghusa ke chudai karne laga.
Ab wo pura laund ahista ahista andar bahar kar raha tha. Didi bhi ab sofe ke cover pakad ke apne niche ke hoth ko danto tale dawake niche se dhakke deti aur siskariyan leti ….
Didi—–suno…. Tum meri sari khwaishe puri karoge kaha tha, to chalo tarah tarah se chudai karte hai. Ab mujhe kutiya banake chodo na.
Dudhwala—–thik hai, ban jao kutyia
Didi ke kutyia bante hi, wo piche se dheere dheere didi ki chut marne laga. Usi doran didi ne niche se hath badhake uske tatte pakad ke khelne lagi. Isse wo aur josh me ake joro se pelne laga, pure ghar me tap tap chhap chhap ki awaz ho rahi thi.
Didi—–aaah …. Aaah …… Uufff …..Uuff … Mmm…. Mmm …… Aaahhaa …..
Fir didi ne use sofe par bithaya aur samne se uske upar baith ke lund apne chut me dalke uchhalne lagi.Didi—– aah …. Aaah….Aaah ….. Hhnnnm …..Hhmmm ……. Sshh …. Sssh …..
Wo didi ke pith ko apne hatho se thame niche se wo bhi jawabi karwahi karta raha. Is dauran didi apne bal noch rahi thi dono hatho se aur uske chuche kisi volly ball ki tarah upar niche ucchal rahe the. Ye dekh kar dudhwale se raha nahi gaya aur usne didi ke dayi chuchi ko muh me bhar ke jor se choos ne laga.
Didi bilkul tadap uthi, uska uchhalna ruk gaya, wo apne dono hatho se uske sar ko apne chuchi pe dawake sar upar karke —-aagh ….. Agh ….. Agh ….. Aaah …. Aaah…. Ssshhh …… Mai jha…Aarrr….. Aah…Rahi hu…. Karne lagi, uske sath hi dudhwale ka lund jo abtak us gile mulayam chut ki shair kar raha tha, usko didi ka chut kasne laga aur vaccum ki tarah andar khichne laga. Dudhwala apne ape se bahar ho gaya aur turant didi ko uthake jameen pe rakh diya aur didi ko kas ke pakad ke 8-10 jordar dhakke marke —–aaah …. Aaah …. Hhhaaa
Wo bhi jhad gaya, dono kuchh der bad alag huye , usne didi ke nipple ko ek choti kata
Didi—–auch…
Dudhwala—–bhabi apne meri aur maine apki madad ki, isi ko shayad insaniyat kehte hai.
Didi haste huye —– wo sab thik hai, bas tum apna muh band rakhna, kisiko mat batana ke humne kaise ekdusre ki madad ki.

Dudhwala —– okk, promise.
Like Reply
#3
Do admi ek andher gali se ja rahe the. Muh me bidi aur dhimi awaz me bate kar rahe the. Wo dono the dudhwala ramesh aur dhobi jaggu, dudhwala apne aur didi ke yon milan ki story use suna raha tha. Dhobi jaggu jitne maje le raha tha, utna hi uttejit ho raha tha. Akhir me jab kahani khatm hui to jaggu bola —– bhai mai us aurat ke ghar ka kapda har hafte ghar se leke dhota hu aur press kar wapis bhi karta hu. Sach me wo apne cleavage dikhati to hai, par wo sabse chudwati bhi hai iska pata nahi tha. Yar mujhe bhi dilwa de na….
Didi umar 24, shadisuda, ht 5’2”,gori,figure 36d-32-38. Sabko cleavage dikhake tease karna aur ungli se masterbate karna uske roj ka kam tha, iska mukhya karan jiju ki didi ke sex life ko nazarandaz karna hai. Dhobi umar 43 sal, sawla, medium body, ht 5’8”,

Dudhwala —– abe sale maine tarika nikala aur choda. Tu apna tarika nikal. Par yad rakhna tu jigda yar hai isliye bataya, tu mere bare me usko ya kisi aur ko mat batana. Mai sirf itna sujhaw de sakta hu ke uska pati use bilkul nahi chodta. Aur wo rat bhar chut me ungli dal dalke apne chut ka pani apne pajame me girati hai jo wo sote waqt pahanti hai. Mai chala…
Dhobi usdin se didi ke sapne dekhne laga. Sochne laga ki akhir iss aurat ko kaise faas ke iske jawani ke garmi ko apne lund ki garmi se cancel kiya jaye. Agle din wo didi ke kapde lautane jane wala tha. Rat ko sochte sochte uth pada aur daud ke didi ke kapdo me kuchh dhundne laga. Tabhi jiju ke shirt aur pant ke sath use didi ki saree,nighty aur payjama kurta mila. Uski ankhe chamki…. Wo apne room me se ek tel ka dabba lekar didi ki payjama ke chut ke hisse par chhit diya aur jan much ke ganda kardiya fir subah ka intazar karne laga.
Wo janta tha ke jiju subah subah kam ko nikal jate hai. Subah wo didi ke ghar ka bel bajaya. Didi ne darwaza khola to wo didi ko ghurne laga. Didi apne sone wali payjama kurt ki ek aur pair pehni thi. Kurte ko uske chuche pahad banaye huye the. Didi ne uske hath se kapda liya aur check karne lagi. Wo bahar hi khada tha.
Didi —– are!!! Ye kya????? Mere payjame me ye dhabba kaha se aya.??
Dhobi —– memsahab, ye bat mai apko kyu batau, ap mujhe bataiye ke ye dhabba kaise aya, jo chhut e nahi raha.
Didi —– par ye dhabba maine nahi lagaya. Mai kapde dekh ke deti aur leti hu.
Ddhobi thoda dar gaya, use laga ab to uska plan fail ho jayega, par usne himmat juta ke kaha—–ab ap kyu manengi? Par ye dag kaha se laga hai mujhe acche se pata hai. Yahi bahar batau kya.
Didi ke tote udgaye —-  tum pehle andar ao. [darwaza band karke]… Dekho tum kya keh rahe ho mai nahi samajh rahi, koi bat nahi mai khud dho lungi, ye lo apne paise aur jao.
Dhobi ki himmat badh gayi—–nahi pehle ap batao, ye apke waha se aya hai na…
Ungli ko didi ke jangho ke bich dikhake kehke ek gandi si hasi di.
Didi —– kya matlab hai tumhara?
Dhobi —– chut se. Aur kya ….
Didi ghabrai, wo sochi,aise to chut ras gire huye kapde wo khud dhoti hai, par sayad ye wali galti se dhobi ke pas chali gayi hogi. Accha yahi hoga ke mai apni galti manlu aur ise dafa karu —– dekho mera mahina hua hoga to…
Dhobi—–chup…. Koi mahina wahina nahi, ye dhabbe saf batati hai ki apne chut me ungli karnke ye nikala hai.Ye mere bal dhum me nahi pake mere.
Didi dargayi, laga chori pakdi gayi—–dekho, ap mere bhai jaise ho, kisiko batana mat, mai hath jodti hu.
Dhobi ki chal kamyab ho chuki thi —– par isme mera kya fayda?
Didi—– mai tumhe paise dungi…
Dhobi—– hat… Mujhe paise nahi chahiye tum bas wo firse mere samne karke dikhado.
Didi—– kyaaaa??
Dhobi—– to kya hua! Mai sirf dekhunga aur fir sari bat bhulke ghar chala jaunga.
Didi ne socha agar ise dekhna hai to kya problem hai, wese bhi ye dekhega to mujhe aur josh bhi ayega. Thoda ghabrai, kahi ye bhi dudhwala jaise ant na ho… Par fir socha, jo hoga dekha jayega, abhi to pura badan garam ho raha hai.
Didi—–sarte tum kisike samne iski jikar nahi karoge.
Dhobi —– bilkul… Befikar rahiye. To chaliye kaha ye pradarsan hoga?
Didi use bedroom legayi aur ek chair me bitha ke khud khidki parde laga ke bed pe let gayi.
Dhobi —– chalo utaro madam…
Didi ne baithe hi, apne nada kholi aur chuttar utha ke payjama nikal fenka. Dhobi tab tak apni half pant ke upar se lund sehla raha tha. Didi ne fir apne kurte ke niche se hath badhake apni chaddi khich ke nikal di. Didi ne pair band rakhe the.
Dhobi —– pair khologi ya fir mai kuch madad karu?
Didi ne jald se bed ke upar ake pairo ko khol diya. Hai kya nazara tha. Dhobi ke hosh ud gaye. Gadraye huye do gore gore jangh, chamakte huye pair jiske nakhun bhi lal nail polish me sexy lagte. Dono pairon me ghungru wale payal, jo payjama utarte waqt baj uthe the. Aur un jangho ke thik bich me halki si jhato ki topi pehne ek cute si chut.
Dhobi—- hhhaaaa ….. Ye to kamal hai. Lagta hai, tumhara pati iska khayal nahi rakhta, warna inke dwar ki chamdi itne jude huye nahi hote.
Didi —– tum koi antar yami ho kya? Sab cheez mano tumhe pehle hi pata hoti hai.
Dhobi ne dudhwale ka shukriya kiya manme —– chalo ab kurta utaro.
Didi —– kyun? Tum to sirf masterbate dekhoge kaha tha.
Dhobi —– are dikhane me tum ghis jaogi kya. Maine tumhe chudwane ko nahi kaha. Jo kaha nahi kiya to mai chala’
Didi —– thik hai par mai bra nahi utarungi.
Bolke didi ne apne kurte ko sar se upar kar nikal fenka. Ab wo sirf ek bra me dhobi ke samne padi thi. Dhobi didi ke bra me fase chuchio ko acche se dekh kar unke chusai ka plan bana raha tha,
Dhobi —– mai agar apna lund nikal ke muth maru to tumhe koi dikkat to nahi, ye pant me tadap raha hai.
Didi —- thik hai, par pas mat ana.
Dhobi hasa aur apni lund bahar nikal li. Didi ne sar utha ke uske lund dekhi to 8” lumba aur 3” mota. Kala aur jhat se nariyal ke ped ki tarah uga pada tha. Didi ke chut me halchal hone lagi. Uski teasing ab usi pe bhari pad rahi thi. Kuchh der use laga shayad aisa lund mujhe roj chod ta. 3” ki motai to mere chut ko chauda kar degi. Fir usne apne apko kaha… Ye mat soch tu ek shadisuda aurat hai, aur aise dusre mard se chudwane ka sapna tujhe sobha nahi deta, pehle jo bhi hua hai, aur nahi hona chahiye.
Dhobi —– aeiii ….. Chal suru kar nahi to mera lund chhota ho jayega.
Didi ne apne bayi hath se apni chut ko khola aur dayi index finger se chut ke dane ko ragdne lagi… Ungli karne lagi… Apne chuchi ko bra ke upar se masalne lagi. Siskate huye masterbate karne lagi.
Dhobi masti me lund hilane laga. Aur cheer karne laga.
Par dusri taraf didi ko bilkul maja nahi araha tha. Wo dikhawa kar rahi thi. Use laga ki wo josh me to hai par chut uske ungli se asantusht hai. Tab usse mehsus hua ke uski badmash chut ne 3” mota lauda dekh liya hai, ab wo ungli se kaise khush hoti. Didi ka badan tarapne laga… Ankho ke samne sirf wo lund nach ne laga. Tab didi ne tham liya ke ab chahe jo ho wo us lund se chudegi, akhir jis pati ki wo soch rahi thi usne use paise ke alawa diya hi kya hai? Par ab khel jatil tha. Wo dhobi ke samne patibrata ka natak kar chuki thi, warna wo abhi us lund ko apne chut me dal leti.
Fir didi ne apna ek chaal chali. Kuchh der bad kehne lagi—– jaggu meri chut jitni gehri hai meri ungli ja nahi rahi, isme bahut time lagega, tum ladko ki ungli to thodi lambi hoti hai, kya tum meri madad karoge?
Dhobi ko samajh agaya ke ab to bas is khel me sixer lagenge. To usne bhi apni pant utardi, aur kaha—–pant utar deta hu bed me baithne me asani hogi.
Didi manhi man khus hote huye.—–thik hai, par us cheez ko dur rakhna.
Dhobi didi ke pairo ke bich baithke, pairo ko aur alag kiya aur kuchh der chut ko fir didi ke pure makhmali badan ko ghura, aur apne dono hath ko chut me leke use khol ke andar jhaka… Bilkul gulabi surang. Uska lund salami dene laga.
Didi—–chalo ab karo.
Dhobi—–ungli acche se ghusne ko thoda thuk lagana hoga.
Ye kehke wo didi ke jangho ke bich apni muh ghusa diya.
Didiko to isi ka intazar tha. Wo boli—–thik hai, jaldi karo.
Dhobi ne chut pe muh lagake chatne laga, chut ke dane ko jeev se sehlane laga. Didi—–aaah …. Sssshh …… Aaah …… Hhaannn …… Hhhmfff …
Dhobi jeev ko andar dalne laga. Didi siskariya leti aur kamar ko idhar udhar modti, par wo lagatar chut chatai karta raha. 15 min bad usne apne bayi hath ko didi ke gand ke chhed pe ragad ne laga, didi aur jor se siskariyan bharne lagi. Tabhi chut chooste chooste dhobi ne apna baya thumb gand ke chhed me dal diya.
Didi —– sssshh ….. Oooohh …. Mai…. Aaah. …… Jhar rahi …. Ugh … Sssshh …. Huuuun …..
Didi ka badan kampte huye sant pad gaya.
Didi—–tumne jo dekhna tha wo dekh liya.
Dhobi —– memsahab apko maine jharaya, ab apki bari warna koi kahi nahi jayega.
Didi —– oh.. Han mai itni selfish nahi hu, bolo kya karu tumhare lund ki.?
Ap apne bra utariye mai apke chuchio ko dekh kar muth marunga to jhar jaunga.
Didi —– ye sahi nahi hai, par agar tumhara isise jhadega to lo.

Didi ne hath pichhe karke bra ki hook khol diya.Didi ke do vishaal chuche ap dhobi ke samne latakne lage. Bilkul gori aur shandaar nipple jise har koi muh me lena chahega.
Dhobi 15 min muth mara, aur fir —- memsahib mai nahi jhar raha. Kya ap mujhe in chucho ko choosne denge?
Didi —– nahiii …. Tum kya bak rahe ho?
Dhobi —– ap itni khudgarz kaise ho sakti hai, maine apke liye apne muh aur hath ganda kiya ap apne chuchio ko thoda chuswa nahi sakti mere liye. Me ja raha hu.
Didi —– are tum bat bat me jane kyu lagte ho, thik hai, agar isise tum jharoge to lo choos lo inhe.
Dhobi —– thank you
Bolke didi pe kud pada. Didi bed pe so gayi, wo upar agaya aur dayi chuchi pe muh laga ke choosne laga. Itne bade chuche uske muh me nahi arahe the to usne apni bayi hath se use bagal se dhakel dhakel choosne laga. Aur dayi hath se bayi chuchi ko dabata aur nipple ko chhedta raha.
Didi —– ugh …. Aaahah ….. Sssshh …… Uufff ….. Dheere choosooo …..
Bolke ankhe band karke upar dekh rahi thi. Uska ek hath dhobi ke badan ko sehla raha th aur dusra uske bal noch raha tha.
Wo ek ek kar dono chuchio ko bari bari kar choosa, chata, dabaya aur khela, fir utha par jhara nahi.
Didi —– uff, mere chuche chooske chhote kardiye par tum ab tak nahi jhare. Lao mai ise jharati hun. Didi ne ab jimmedari leli thi use jhadane ka.
Bolke uske lund ko pakad ke tap se muh me bhar liya. Aur ji tod chusne lagi. Dhobi bejan bed me pada tha aur didi tope se lekar jad tak chusti, chat ti. Gale tak leti par 20 min ke bad bhi lund waisa ka waisa. Didi ka muh thak chuka tha, hafte huye jab dekha to,, dhobi apni tani lund pe naaz karke muskura raha tha. Didi ko gussa agaya ke woh ek mamuli lund ko jhada na saki!!!!
Didi —– ab is laude ki khair nahi.
Didi ne uske ganji utarne lagi.Aur uske lund pe akar baith gayi, dhobi kuchh samaj pata ki uski bhigi lund didi ke chut pe set ho gayi thi. Didi ne ankhe band kar niche ko baith gayi. Dhobi ka supada didi ke chut me ghus gaya.
Dhobi —-  aaaah ….. Sssshh ….
Didi—–mmhfff ……. Aaahhhaa ……
Didi ne apne hotho ko kat te huye ek aur dhakka diya. 4 dhakko me uske tatte didi ke gand se takrane lage. Didi ne uske taraf muh karke baithi thi. Aur dhobi ke lund ko andar se mehsus kar rahi thi use apna chut bahut din bad bhar pur lag raha tha, dusri taraf dhobi ko aisa lag raha tha mano koi andar uski lund ko dabaye huye nichod raha tha.
Didi ab dheere dheere upar niche hote huye uchhalne lagi. Kucch der me uske chuche aise uchhal rahe the mano gharke chhat ko chhune ki kosish kar rahe ho. 15 mi aise hi uchhalne ke bad achanak lund chut se fisal ke bahar dolne laga.
Didi ne lund ki or gusse se dekha.. Usse yu laga mano wo lund usko chidha rahi ho. Didi boli—–nahi har nahi manungi. Ab dekho…
Kehke firse us lund pe sawar ho gayi par isbar wo us lund ko andar rakh ke gol gol twist karne lagi. Dhobi maze leta huya dekh raha tha. Didi ne use dekha haste to uske upar jhuk padi, aur apni dayi chuchi ko uske muh me ghusake fir gol gol apni kamar ghumane lagi.
Dhobi—– ugh….
Didi—– uffff ,,,, hhhaaa …… Ssshhhh …..  Harami lund…..Jharna hoga ….Hhhmmm ….. Tujhe …… Mmmffff ….
Dhobi dugna maja lete huye chuchi chooste huye lund ki pisayi kha raha tha. Tabhi dhobi ka badan me shiharan uthne lagi, use pata chalgaya ke didi ki ye chusai aur pisai ki tarkib kam kar gayi. Wo turant didi ko palta ke missionary position me agaya aur ab khud jor lagake pelne laga.
Didi—–aaah ….. Aaaah …… Sssshh …… Ssssh …. Mmhhf ….. Mmmhhh …..
Didi ne apne pairon se uske kamar ko aur hatho se uske gardan ko daboch kar niche se dhuadhaar shot mar rahi thi. Aur dhobi didi ke chhati me muh dabake road driller ki tarah didi ki chut ki chudai kar raha tha. Khup …. Chup …. Fut …. Fut ….. Thap… Thap …. Ki awazo ke sath wo didi ke kamar ko apne tatto se peet raha tha. Fir achanak se dono badan ek dusre ko jakad liye aur siskariya jor hogayi… Badan kamp utthe aur chillate huye dono jhar gaye. Didi aur wo alag huye kuchh der bad.
Didi —– dekha tumhare lund ko hara diya na maine …..
Dhobi —– han, kya chudai ki apne, iski naani yad diladi, ab ye kabhi ghamand nahi karega.
Didi —– suno, ye hamare beech ki secret hai. Kisiko mat batana. Promise karo
Dhobi —– promise … Wese bhi hum mard juban ke bade pakke hai …
Like Reply
#4
Dr satish ek ayurvedic doctor hai jiska ek clinic hai didi ke area me, umar 33 sal, ht 5’3”, rang kala, patla sarir. Us area me as pas koi doctor nahi tha. To ayurveda doctor huye bhi uski acchi chalti thi us area me.
Kai bar didi khud waha jiju ke acidity ke churan lene jati thi. Didi ke bareme fir batadu,, umar 24, ht5’2”, rang gore, figure 36d-32-38. Chuchiya bahut hi badi aur didi ek teaser thi, jo apne cleavage dikha ke logo ko lalchati thi, isse use maza ata. Par iss chakkar me wo kai bar fas chuki hai… Jo pichle parts of ‘fasgayi didi’ me hai. Jiju aksar kam ke bajah se didi ko sexually satisfy nahi kar pate. To didi frustration me rahti har waqt.

Har hafte ki tarah dhobi jaggu, doctor satish ke clinic ka dhoya hua kapda dene gaya tha. Jatehi satish ne use bithaya, aur hal chal pucha. Aise amir garib hone ke bavajut dono me acchi jan pehchan thi.
Doctor—–pure kapde hai?
Dhobi—–ha satish ji, gin lijiye.[haste huye]
Doctor—–kya bat hai… Bahut khush nazar a rahe ho?
Dhobi[didi ki chudai ko sochte huye]—–kuch to nahi, bas yuhi.
Doctor—–yar doctor logo se jhut nahi bolte, jarur kuchh bat hai. Bataoge ya nahi apni dosti ki kasam…
Dhobi—–are ap ye jan ke kya karoge,,, ap sirf churan banto, jindagi ke maze lute hai kabhi?
Doctor—–abe ayurved aur hai kya, bas sabko bebkuf banao ke, ye natural hai, koi side effect nahi hai. Aur fir ek hi churan ko tarah tarah ke dabbe me becho. Aur firvi log ise khake thik ho jate hai, hahahaha….. Par tune aisa kya teer mara hai ke khud ko tees markha samaj raha hai?
Dhobi—–hmmm. Par tum kisiko batana mat. Kya di tha wo…. Haii..
Doctor—–nahi.. Batao
Dhobi ne ek ek kar sari bat doctor satish ko bata di. Dono hasne lage.
Doctor—–abe sale koi aurat itni bebakuf hoti hai kya? Mai yakin nahi karta. Wo to aksar apne pati ke acidity ke churan lene ati hai. Cleavage to dikhta hai, par…. Nahi mai nahi manta is bat ko.
Dhobi—–mat mano…Mai to chala, mujhe aur bhi kapde dene hai.
Doctor—–ok..
Yakin to hona nahi chahiye par jis details me dhobi ne didi ke description diue the, doctor ko laga nahi ke wo jhut bol gaya. Fir usne socha agar ye sach hai to! Agar sachme ye anpadh admio ne is aurat ke maze le liye to fir mai kyu nahi le sakta. Ye sochte huye wo bhi apni plan banane laga. Usse ab didi ke bareme sab pata chal chuka tha. Wo didi ke agle hafte clinic ane ka intezar karne laga.
Kuchh din bad jab wo sham ko 7 baje,logo ke ilaj kar raha tha apne clinic me, dekha didi bhi ek saree me line me baithi hai. To usne assistant se didi ko pehle bhejne ko kaha.
Didi—–namaste doctor sahab.
Doctor—–han, baithiye… Apke husband kaise hai?
Didi—–wo abhi kolkata gaye hai kam se. Do din bad lautenge. Yahi se gujar rahi thi to socha unka churan lete jau, khatm ho gaya tha.
Doctor—–oh, wo special churan to khatam ho gaya hai. Par 2-3 ghante me, supplier de jayega. Ap 9.30pm me ake le jayiega.
Didi—–par apki clinic to 9pm tak hi khuli hai na.
Doctor muskurate huye—–koi bat nahi mai apke liye wait karunga.
Didi—–nahi to mai kal parso….
Doctor—–are nahi kya pata kal fir khatm ho jaye. Apto pas me rahti hai, ake lelijiyega… Ok
Didi—–okk.
Doctor—–yad karke, mai apka wait karunga.
Didi ko ajeeb laga, ki aj dr satish itna apna pan kyun dikha raha tha. Koi bat nahi mai 9.30 baje jake le aungi.
Didi jab 9.30pm clinik pahunchi to waha koi nahi tha. Asistant tak ja chuka tha, sirf dr satish baithe tha… Didi ko dekh kar uske man me gande khayal ane lage the. Didi ek silk saree pehne thi, muh me lal lipstick, sleeveless blouse, uthe huye chuche aur chaude kulhe, patla kamar, sab satish ko nanga dikhne laga tha, wo apne plan ko bar bar apne dimag me dauda raha tha. Fir dar se dhadkane bhi tez ho rahi thi kahi, dhobi jhut bol raha hoga to wo pakda jayega aur uski badnami ho sakti thi.
Didi—–apka churan agaya?
Doctor—–han. Baithiye.
Didi samne wale chair me baith gayi.
Doctor satish—–apko kya hua hai?
Didi—–mujhe? Kuchh to nahi!
Doctor—–apne gaur nahi kiya, apki ankhe thode kale ho gaye hai, thakan apke chehre pe saf dikh raha hai.
Didi muskurate huye—–kya!! Maine to nahi dekha. Han thakan to rahti hai, pati ghar me nahi rehte to ghar ka sara kam khud karna pad jata hai, to thakan to hogi hi.
Doctor—–ye mamuli thakan nahi hai. Apki umar kitni hai?
Didi—–24 kyu?
Doctor—–apko rapid ageing nam ki bimari ho rahi hai.
Didi dar gayi, aur jiju ke churan bhul ke apne bare satish se puchhne lagi.
Doctor—–isme insan jaldi budhape ki or badhne lagta hai, iska karan hai.. Thik se khana na khana, jyada mehnat karna, ya fir regular sex na kar pana.
Didi ne jab ye akhri bat suni to uske hosh udgaye, usse laga ki sachme usse koi bimari hogayi hai jiju ke chudai na karne se. Doctor hai to thik hi keh raha hoga. Didi—–apne thik kaha doctor sahab, par mai ab kya karu?
Doctor—–accha khana, kam kaam aur jyada sex karne se ye bahut had tak thik ho sakta hai.
Didi—–doctor sahab, khana aur kam kaam to me karlungi. Par sex nahi ho sakta.
Doctor—–nahi, acche sex ke bina ye bimari dur nahi hogi. Husband se kahiye hafte me kamse kam 4 bar jam ke chode.
Didi—–mai kaise kahu apse….
Doctor—–ap mujhse khulke bataiye, doctor se kuchh nahi chhupate. Bharosa kariye.
Didi—–mere pati mujhe bilkul nahi chodte…. Mean sex….
Doctor—–koi bat nahi angrezi chhodiye, pure suddh hindi me bat kijiye. Par kyu nahi chod te??
Didi—–wo shayad namard hai…
Doctor—–to fir ap kisi aur ke sath sampark banana chahti hai?
Didi ghabrate huye—–kya keh rahe hai!!!! Mai unhe pyar karti hu. Nahi…
Doctor—–kya pata khami unme nahi apme ho.
Didi sahem gayi—–mujhme kya khami hai? Mai to chudwana chahti hu unse.
Doctor—–ho sakta hai apke badan me unhe kuchh accha na lagta ho. Aur wo batane me dar rahe ho.
Didi—–agar aisa hai to, kya ap isse thik kar sakte hai?
Doctor—–kar to sakta hu par apki acche se janch karni hogi.
Didi—–thik hai, jo bhi karna ho kijiye, par mujhe mere pati ke kabil bana dijiye.
Doctor—–par yad rahe sharmane se yeh ilaz nahi hoga. Apko khulke mera sath dena hoga, tabhi me khami ko dhund paunga. Janch kamre me ayiye.
Didi satish ke pichhe pichhe janch ke kamre me gayi. Wo kamra parde se ghera huya tha, bich me ek lakdi ki uchi bed padi thi jisme ek admi aram se let sake. Satish didi ko sulake gaya aur ahiste se clinic ke darwaze ki kundi laga aya. Uske manme halchal hone lage the. Usne to didi ke mammo ko imagine karna suru kar diya tha. Wo janch room me gaya—–madam apko baithna hoga. Didi bed pe pair sidhe kar baithi thi.
Doctor—–thik hai, ab anchal aur fir blouse nikaliye.
Didi ne apne pin kholke anchal nikal diye. To satish ki nazar didi ke sleevless blouse ke uthaw pe gayi…. Didi ne fir sharmate huye apne blouse ke buttons kholne lagi. Satish ka lund har button ke khultehi ek inch lamba hone laga. Didi ne fir blouse ko nikal ke pas pade table pe rakh diye.
Ab wo apne kale bra me thi. Satish dekha dudh jaise safed chuchi, bade cleavage, kale bra us safed badan pe khubsurat lagte. Didi ka dono kandhe aur gardan light ke niche chamak utthe. Wo samajh gaya ke meri bebakuf didi fas gayi hai, tabhi satish ne didi se ankhe band karne ko kaha. Aur bechen hoke apni muh badha ke didi ke cleavage me achanak se ghusa diya.
Didi ne chaunk ke ankhe kholi to dekha satish didi ke bra me kase chuchio ke bich joro se muh ragad raha hai. Didi ne jhat se ek dhakka diya—–ye kya doctor ap kya kar rahe hai??? Ap mere janch ke nam pe soshan kar rahe hai?
Doctor satish ki hawa nikal gayi, firvi himmat rakkhe bola—–maine apko pehle hi kaha tha, khulke sath dena hoga, agar khana taste na kiya jaye to kaise pata chalega ke wo accha paka hai ya nahi. Agar ap apni khami nahi pata karna chahti to…..
Didi—–ohh… Sorry doctor sahab ap mere acche ke liye kar rahe the aur maine apko dant diya, ab ap jo chakhna chahe chakhiye, mai kuchh nahi kahungi.
Ye sunkar satish man me jhum utha. Aur ab wo didi ko acche se pakad ke apna muh malayi dar cleavage aur pure chhati me ghisne laga, chumne laga. Didi apne hotho ko danto tale dabaye sab seh rahi thi. Ab wo didi ke gardan, kandho ko aur bajuo ko chumne laga. Fir didi boli—–doctor sahab, apko koi kami mili kya?
Doctor—– hhhmff ….. Ppcchh … Sslurpp …. Nahi ….. Ye to lajawab hai. Tumhe accha lag raha hai?
Didi— aaah …. Haan …Uff …. Bahut … Hiii …..
Fir wo ruka aur kaha rukiye mai ata hu, ap tab tak apni saree utar dijiye. Bolke gaya, aur sirf chaddi me wapas aya. Didi tab tak saree utar ke sirf bra, saya aur andar chaddi me bed pe baithi thi. Use dekh kar chaunk gayi,, pucha —– ye kya apne kapde kyu utare?
Doctor —– are mai isse ye pata karunga ki tumhe nange mardo ko dekh kar accha lagta hai ya nahi.
Didi —– oh.. Han apke nange badan ko dekh kar mere badan me thandak si ahsas ho rahi hai. Mere pet me kuch ho raha hai.
Doctor —– dekha … Maine kaha na. Yani tumhari akarshan khsyamata bilkul sahi hai. Aise hi sabkuch khulke batana hoga… Ok?
Didi —– thank you doctor sahab, ap apna itna samay mere bimari ke khoj ke liy de rahe hai. Mai apka pura sath dungi.
Doctor—–thik hai ab tumhare muh ki janch karunga kholo. Mai tumhe chumunga, tumhe sath dena hai.
Didi ne muh khola to doctor ne apna jeev nikal ke didi ke muh me dal ke choosne laga. Didi ne bhi waisa hi kiya. 10 min chumma chati ke bad doctor ne socha ab raha nahi jata, ab iske chuchio ka aur chut ka ras pikar rahunga. To bola —– ab bina sharmaye apne pake aam ke chhilke nikalo utaro, I mean bra utaro… Didi ne hath piche karke hook ko alag karte hi chuchia uchal ke bra ke charo taraf se dikhne lagi.
Doctor ne bina der kiye bra ko khich ke nikal diya aur thoda sungh ke table pe rakh diya —– chhilke se lagta hai aam to paka hua hai. . Didi ke chuche uske samne the, bahut bade gore, upari hisse me kuchh stretch marks, jo aksar bade chuchio me milte hai, unpar cherry jaisa sajaya hua nipple. Doctor ke muh me pani agaya.
Doctor —– isse pehle ke mai inke janch karu, sach batao kya tumhe apne chuche dikhane me maza atahai? Apne man ki bat khulke batao.
Didi —– han doctor sahab. Mai aur karu bhi kya, pati akela chhod jate hai to mai, khud ko josh me lane ke liye logo ko lalchati hu, aur masterbate karti hun. Ye chuchi aur meri chut bahut tadapti hai doctor sahab, koi meri iss samasya ko nahi samajh ta. Aur abhi apko dikhake mere pure badan me garmi a rahi hai. Ji kar raha hai apko ye chuswau…
Doctor ke to pure badan me shiharan daud gayi didi ki bate sunkar. Wo sochne laga ke ek aurat me itna josh hota hai!! Ye to wo janta hi nahi tha. Khair, uske hath to ek nayab khajana hath laga tha, aur wo use rat bhar lutne ke firak me tha.

Doctor —– good, aise hi sach bolo aur mere sath janch me sahyog karo. Agar tumhe maza aye to tum chillakr siskariyan bhi le sakti ho, clinic ke bahar koi nahi sun payega. Okk
Didi—–thank you doctor sahab.
Fir usne apne hath badhake apne kamp te hatho se ek ek kar dono chuchio ko uthaya, aur dabane laga. Aur nipples ko unglion ke bich ghumane laga. Didi ke nipple kisi bacche ki lulli ki tarah khade ho gaye.
Didi—– aaah …. Hhmmff …Mmhh ….. Ssshh ….. Ye kya kar rahe hai doctor sahab?
Doctor —– aam thikse pake hai ki nahi dekh raha hu, I mean chuchio ki narmai parakh raha hu.
Didi—– aaah … Accha lag raha hai, mere pati mujhe kabhi aisa nahi karte. Kya mere.. Aaahh …. Ssshh ….. Aam thik se pake hai doctor?
Doctor —– hmm, pake to hai, par har paka am mitha to nahi hota. Chakhne se pata chalega.
Didi—–to ab masalna band kariye aur inhe choosna suru kariye na.
Kehke didi ne doctor ke muh ko lake apne dayi chuchi pe sata di.

Doctor ne bhi apne bayi hath se didi ke chuchi ko samne ki or badhaya aur muh me bahar ke ankhe band karke choos raha tha. Uske dono hoth chuchio pe ulte hokar chipke huye the. Didi ne bhi apne hath apne piche support dekar chhati ko age kar baithe siskariya le rahi thi.
Didi—–ssshh hhh ….. Uumm mff …… .Aaaah hhh aaa ahh …. Ugh ….. Hhmm …..
Doctor—– slurp …. Sschoop …… Sruupp ….. Cchupsss ….. Ki awaze kar choos raha tha. 5 min bad alag hua, to didi let gayi aur, doctor ek lambi sans le pat usse pehle hi usse kheech ke apne bayi chuchi pe sata diye. Aur uske pith aur bal sehlane lagi. Doctor un mulayam chuchio ke swad chakh raha tha, aur dayi chuchi ko bheench raha tha. Didi ke badan me ek current dauda….
Didi —– aaahh …… Aaaa aaahh hhhaa aaaa ….. Mai jhar rahii ….. Hun …..
Fir 5-10 min bad wo utha aur kaha—–tumhare aam to puri tarah se pake huye hai, aur lazeez hai. Kya tumhare pati inhe aise choosta hai?
Didi—–nahi doctor sahab, ab mai use apki technique sikhaungi.
Doctor—–tumhe ab kaisa mehsus ho raha hai?
Didi—–bahut accha doctor sahab par meri panty gili hogayi hai, kya ap meri chaddi nikal denge please, mujhe thand lag rahi hai…
Doctor—–sure.
Bolke jhat se didi ke saya me hath ghusake chaddi kheech ke nikala. Upar uthaya to usme chip chipa athe jaisa laga tha. Usne anak ke pas leke sungha aur kaha—–tumhari chut se to amrit behta hai.
Didi hasne lagi, aur sharmai—–doctor sahab ap bahut badmash hain. Agar aisa hai to meri chut ki janch kijiye na…
Doctor ne der na karte huye, chaddi hawame uchhali aur didi ke saya ko kamar ke upar utha diya aur didi ne apne ghutne modke alag kardi.
Doctor didi ki chut dekh ke paglane laga. Bilkul gori janghe, aur chut gila aur fula hua. Mano do pao roti ke bich kisine duniya ki sabse swadist cream lagake use parosa ho. Wo ekdum se muh lagake choosne laga gaya. Didi ke badan ne ab apa kho diya, aur wo chilla uthi —– doctor ….. Doctoorrr ….. Aaah …. Ssshhh …. Hhhaaa …. Kuch khami mila apko doctor sah…. Aaaahhh … Ab ….?
Doctor kuch kahe bina chut ko upar se niche chat ta, dane se khelta, jeev andar dalke ice cream ki rarah peeta raha .Didi uske sarko apne chut pe dawaye huye sar patak patak ke siskriya le rahi thi. Fir didi ne kaha ruko… Doctor ruk gaya.
Didi—–ap ek aur tarike se choosnke janch karna hoga. Ab ap sojao pith ke bal.
Doctor ab adhe bed ke pichhle hisse pe pith ke bal leta tha, didi ake uske muh ke upar chut dikhake baith gayi, didi ne bed ke samne ki or muh karke ghutne uske muh ke dono taraf karke baith gayi. Ab doctor didi ki chut chat ta, aur didi bhi apni chut ko uske muh me daba ke ghisti rahi. Doctor ke chehre par sirf didi ke chut ke lips aur jhat ghisse ja rahe the. 10 min bad didi fir usi tarah jhar gayi, to pura chut ras doctor ke muh aur nak me chala gaya. Wo chhekta hua uth pada.
Doctor didi ke chut ghissai dekhkar samajh gaya didi ab ek sherni ki tarah chudayegi. Usne bhi ek lamba sans liya aur apni chaddi kholke bola—–sali, ab dekh mai teri chut ki janch kaise karta hu…. Chal let ja pair kholke…
Didi ne dekha doctor ka tana lund 5.5” hoga 2.5” mota, kala, jhat chhote chhote.
Didi—–kabse iska intazar kar rahi thi mai. Chalo doctor sahab… Suru kare…
Doctor sochne laga sali ab to iski chudai karke chutka bhosda bana dunga. Aur bed ke ek taraf khada hokar didi ke jangh pakad kar khicha, aur apna lund set kiya. Didi kasmasai. Tabhi ek dhakka laga. Didi uchhli—–abe doctor thoda thuk to laga, sukha kaise jayega??
Sirf supada ghusa tha, to doctor ne bahar nikala aur thuk laga ke ek dhakka mara to, adha ghus gaya. Fir usne didi ke pair utha ke apne kandho pe rakha aur jangho ko apni or khichte huye pelne laga. Didi lete lete chudai ke maze le rahi thi.
Didi—–aaaaah …. Aaah …… Aaaah …… Mmmff ……Hhhmm ……. Ssshhh ……
Dusri taraf fut…Fut….Chhap…Chhap…. Ki awze a rahi thi us chudai ke dhakko se.
15 min bad doctor hafne laga. Aur bola upar khisko madam, ab najdiki janch karni hogi.Bolke bed pe wo bhi chad gaya aur didi ke chut me lund pel ke ,muh ko didi ke kandhe me dabake missionary position me chudai karne laga.
Didi ne bhi apne pairo se uske chuttar ko apni or karke niche se doctor ko chod rahi thi. Dono siskariya le rahe the. Clinic iss yon milan ki awazo se mano hilne laga tha. Didi ke kamar ke dono taraf se yon ras beh ke bed tak a raha tha. 10 min bad doctor ka sarir akadne laga aur 5-6 dhakke mar jhar gaya. Par didi niche se pele ja rahi thi.
Doctor—–chhodo, tumhare badan ka har hissa swarg se banke aya hai madam, ab ghar jao, tumhara pati sachme bada bebakuf hai jo iske value nahi samajhta. Bolke doctor uthne laga. Tabhi didi hadbadake boli—–rukiye doctor khud jhad gaye to ja rahe ho. Chup chap so jao.
Ye bolke didi ne doctor ko dhakka marke bed pe lita diya aur uske lund choosne lagi. Doctor ka sarir aur sex kar nahi pa raha tha. Wo thaka pada tha, par didi ne jordar chusai karke akhir lund ko fir khada kardiya. Aur fir uspe sawar hogayi. Didi muh doctor ke pairo ki or karke pure lund ko dheere se chut me nigal gayi, aur uchhalne lagi.
Doctor ka lund aur iss andhruni ghisai ko seh nahi pa raha tha.

Doctor—–aaaahh ….. Madam …… Chhod dijiyee ….. Mujheee …. Ssshhh …..
Didi—–kyu!!! Hawa nikal gayi? Mujhe thakawat ki bimari hai keh rahe the na?. Ab apke lund ko ghis ghis ke itne ghao kardungi ke ap yad rakhenge…
Didi pure josh me uchhal ne lagi… Doctor pada pada chhatpatata raha… Pure 30 min bad jab didi jhari to use chhoda, aur apne bra chaddi aur baki kapde pehenke boli—–lao churan do… Ab fir kab check up ko au?
Doctor—–are bap re!! Apka ilaz ayurved nahi kar payega… Jaiye
Like Reply
#5
Abtak apne padha, kaise meri tharki didi ko ek ek kar kai logo ne loota. Ayurved doctor jisne didi ko pichhli part me fasake choda, aur promise kiya ke wo kisiko nahi batayega is secret ko, akhir har bar ki tarah usne bhi iss promise ko tod diya. Age kya hua patience rakh ke padhiye.
School reunion ki party me dosto me sharab ki barish ho rahi thi. Us bheed me ek dost ne aur dost ko dekh kar gale laga liya. Unki khushi ka thikana na raha. Ye dono koi aur nahi wahi ayurved doctor satish aur uska purana saathi amit tha. Amit ab security officer me inspector tha. Fir bate school ki purane dino se hokar present tak agayi. Dono ne school me kafi masti ki thi, kai bar milke ladkiyo ko chheda aur chhua tha. Dono akele chhat pe shanti se whisky ke sip lete lete bate karte huye ek dusre ki shaadi ki bat pe agaye.

Amit ne kaha-yar shaadi ki baat mat kar. Ek bar tai huyi thi, shaadi ke din hi ladki kisi engineer premi ke saath bhag gayi. Tabhi se gusse me maine shaadi nahi ki. Ab bas jo randiyo ko dhanda karta pakadta hu, unhe lock up me raat bhar chod ke subah chhod deta hu. Tu apni bata .
Amit ek bada hi kameena kisam ka admi tha, umar 34 sal ht 5 ’11 ‘ ‘, rang koila se bhi jyada kala, mota, bada tond, dadi muchh bhare huye, kan se bhi balo ka gucchha uga hua tha par sar ke sare bal is umar me hi jhar gaye the. Bilkul kisi south ke film ka gunda lagta tha. Duniya ki sari gair kanuni kam karta tha wo us wardi ke aad me.
Satish–are shaadi to maine bhi nahi ki abtak, par tu randiya kyu chodta hai, chutiye .
Amit–to kya muth maru?? Jaise tujhe roj chodne ko aurte line lagati hai .
Satish–naraz mat ho na yar. Tu kahe to tujhe ek bat batau, tu kisiko ko batayega to nahi na .
Basssss .. Fir kya usne josh me ake sab kuchh ugal diya amit ke samne. Amit ne yakeen nahi kiya, par jab satish ma bap ki kasam khane laga. To amit ko yakin hua kyunki satish kabhi apni ma bap ki jhuti kasam nahi khata tha. Fir kya tha, amit ne jid karke usse meri didi ka pata le liya. Par satish ne usse wada liya ke wo chahe didi ko jaise bhi pataye par uska naam isme nahi ana chahiye.
Didi ke bareme bata du, gori, 5 ‘2 ‘ ‘ ht, bahut sexy figure 36d-32-38. Use apne chuchiyo pe bahut ghamand tha, kyuki log unhe ghurte the. Aur iska fayda uthake wo teasing karti thi. Iske bavjut didi ka man bhola tha. Jiske karan wo badmash logo ke hatho bewakuf ban jati thi. Jiju didi ko sexually satisfy nahi kar pate the, shayad yahi didi ke tharki hone ka karan tha.
Amit seedhe didi ke ghar ke samne jakar uske nikal ne ka intazar karne laga. Jab didi mandir ko nikli, wo use dekh kar uski ki jawani ka deewana hogaya. Socha kash aisi biwi uski hoti. Ab to amit didi ki jasusi karna suru kar diya. Us ilake ke har jasush ko didi ke har baat ki khabar lagane me laga diya. Isdauran jaise hi use pata chala ke jiju ek engineer hai, uska junoon aur badh gaya, wo ab apna purana badla ek engineer ki biwi ko chodkar hi lega tai kiya. Usne ek jabardast plan banaya. Aur fir ek din ..
Jiju ghar se nikal gaye the. Didi lagbhag 9 baje subah kitchen me bartan saja rahi thi. Ek light pink ki deep gale ki nighty pehne thi. Ke tabhi land line baj utha . Didi jaise hi uthati hai. Ustaraf se awaz ati hai-mrs saxena??
Didi-ha, kaun?
Dusri orr-mai acp boormar sharma, apki nikat ke security officer ststion se, apke pati ko tax ke ghotale me arrest kiya gaya hai. Aur hum apne ek inspector amit ko apke ghar bhej chuke hai. Jo apki ghar ki talashi lega.
Didi dar gayi, aur rote huye–nahi, mere pati ko chhod dijiye, wo bahut imandar hai, hamare ghar me kuchh nahi hai.
Dusri orr-theek hai, hum unhe chhod denge, magar sharte aap kisiko kuchh na bataye aur hamare inspector ko talashi me cooperate kare. Ok??
Didi-okke, acp saab, mai poora cooperate karungi par aap unhe kuchh mat kariyega.
Dusri orr–befikar rahiye mrs saxena. Inspector agar apko clean chit de to apke pati ko hum abhi release kardenge.
Ye kehkar wahase phone katgaya, aur tabhi door bell jor se baj uthi. Didi ko ab malum chal chuka tha ke aj uske pati ki izzat, naukri aur khushi iss inspector ke hath me hai. To wo apne ansu pochhi aur ek chunni chhati me dalkar jakar darwaza khola.
Samne inspector amit apni uniform me khada tha, thoda akad ke kaha-madam ap hi, mrs saxena ho?
Didi–han, ayie na andar, baithiye, acp sir ka phone aya tha. Unhone sab bataya. Sir hamare ghar me koi kala dhan hai hi nahi.
Ins {inspector}fir akad ke–wo mai khud dhund lunga. Ap bas apne bed room le chalo.
Inspector andar ghusa chala aya, aur pichhe muda to didi darwaza band kar rahi thi. Usne pichhe mudke didi ki or dekha. Didi ke gore hath, kundi lagate huye chudiyo ko khanka rahe the. Didi ne darwaza band kar pichhe mudi to inspector mano didi ke roop me kho gaya, uske laal laal hoth, khade naak, kajal se sajayi uski badi badi ankhe. Seene ka uchaw uske andar chhipe khajane ka andaza dete huye. Paas se dekh kar uske hosh udgaye the.
Tabhi didi ne kaha–inspector sahab, kamra us taraf hai.
Inspector hosh me aya, chup chap pichhe pichhe chal pada. Dono andar pahuche to, didi ne sab almariya chabi se kholne lagi.
Iswaqt ins{inspector} didi ke do foot ball jaise chuttaro ko dekh kar soch raha tha ke, aj agar kismat sath de aur ye jhuti chaal kamyab hojaye to shayad ye kulhe uske khilone ban jayenge.
Ins. Ne dekha ek almari me jiju ke kapde rakhe hai, to dusre me didi ke saari se lekar under wear tak sab kuchh rakkhe hai. Usne pehle didi ki almari ki talashi leneki sochi. Gaya aur kapda bahar karke khol khol ke dekhta jhadta aur bed pe fenk dete. Fir achanak se usne didi ki do bra nikal li, aur kholke ankho ke samne acche se dekhne laga.
Ghar me sirf wo do log. Didi to sharm se laal hogayi.

Ins–kya ye apka hai???
Didi dheere se-jee ha.
Ab wo unhe muh pe pas laya aur uske ek cup me muh ghusa diya, aur ek lambi saans li, usmese didi ke badan ki meethi khusbu arahi thi.
Ye dekh kar didi ko gussa to aya, to usne puchh liya-ye kya battamiji hai. Ap talashi ke naam pe mere bra kyu sungh rahe hai.
Ins gusse se didi ki or akar kaha-suniye madam, janch kaise ki jatihai, wo mujhe mat sikhao. Bahut bar ap jaisi mahilaye isi bra me paise chhupake le jati hai. Aur mai inme paiso ki khusbu dhund raha tha. Agar fir se dakhal andazi kari to apko bhi apke pati ke sath jail me daal denge, samjhi .
Ye sunke to didi dargayi, aur chup hokar sab dekhne lagi. Istaraf ins bra ke bad didi ke panty nikal liya, uski elastic ko kheech kheech ke dekha, fir uski chhot ki jagah ko bahar kardiya, aur uspe lage dhabbe ko dikhake puchha–ye kya hai madam?
Didi–eeeehh .Wo..Woh ..
Ins-samajh gaya, ye apke choot se nikle pani ke dhabbe hai na . Chhodiye chalta hai.
Didi ye sunke–ap aisi gandi bate kaise kar sakte hai ek aurat se?
Ins–o o sarif jadi, to isse hindi me aur kya bolu batao ..
Didi sochme padgayi, use bhi maloom nahi ke suddh hindi me bhala vagina ko kya kehte hai. To wo chup hogayi. Ins didi ki or smile dete huye us chaddi ko bhi nak ke pas leke sunghne laga-mmhhh ..Aaahhhhh  ..Ye to jannat ke uge fulo se banaye ras hai ..
Ye sun ke didi ki dhadkane tez hogayi, uske badan me aag si fayl gayi. Use aisa laga mano wo ins uski chaddi nahi seedhe uski choot sungh raha ho. Didi ko apne choot ki tareef ne andar hi andar behka diya tha, thoda aur hoti to wo has hi padti. Par wo aisa kar na payi.
Ins–madam kya ek glass pani milega.
Didi ne han me sar hilate huye, kitchen chali gayi. Iska fayda uthake insp ne apni agli chaal chaldi, aur wapas apni jagah pe ake khada hogaya. Didi ko koi shak nahi hua.
Didi pani lake jhuk ke table pe rakhne gayi to ins geedhad ki nazar se didi ke chuchiyo ke jod se huyi cleavage ko dekhne laga, didi ke gale me ek lambi sone ki chain latakte huye usi gehrayi me kahi kho gayi thi. Us gore gardan aur cleavage pe wo chain khubsurat dikh rahe the. Didi ne ins ki nazar ko dekh liya, par kuchh reaction nahi diya.
Usne ek ek kar dono almari se sare kapde nikal diye, aur khada hoke kaha kuchh nahi mila.
Didi khushi ke mare kahi– dekha ins saab maine kaha tha na, hum bure log nahi hai.
Tabhi ins pichhe muda aur bola- ek minute .
Ye kehke ek almari ke niche se hath ghusake ek bundle hazar ke note ki nikal li. Aur kaha– ye kya hai mrs saxena??? Kamse kam 10 lakh honge.
Ye dekh kar to didi ke tote ud gaye, wo hadbada uthi–aan . Mujhe  .Eh eh . Nahi pata ins saab ye kaha se aya. Ye hamara nahi hai.
Ins–har chor yahi kehta hai. Ab aap ko bhi hamare saath security officer station ana hoga. Agar ye apki nahi to apke pati ki hogi. Use kam se kam 5 sal ki saja hogi, use koi naukri nahi milegi, apka ghar bar sab court jabd kar legi, aapko ab barbadi se koi nahi bacha sakta mrs saxena. Chaliye mere sath security officer station.
Didi wahi bed pe sar niche kar baith ke fuut fuut ke rone lagi, uske hath kampte huye uski ansuon ko ponchh rahe the, pura chehra ansuon se bheeg gaya tha. Uski chhatiyo ka uthav har siskiyo ke sath upar niche ho raha tha, jispe ins ki gandi najar lagi thi.
Usi waqt ins ne chalaki se apne pocket me hath ghusake kuchh no dial kiye, ke didi ke ghar ka phone fir garaj uttha. Abki bar ins khud jake phone uthaya aur bola-han, acp sir namaste kahiye, .  . Han bas talashi chal hi rahi hai . .  .Nahi kuchh ab tak mila nahi .  …Han . . .Han . . ..Ji .Ji . .  ..Kuchh milte hi mai apko bataunga . .  .Ok sir.
Ins aise kehke jab pichhe muda to didi uske pichhe hi khadi thi, ab uske ansu ruk chuke the, par ankhe ab bhi chamak rahe the, unme sawal jhalak raha tha. Ke akhir ins saab ne ye bat acp sir ko phone par kyu nahi batayi ???
Didi–sir, aap ..Aapne ..
Ins akad ke–maine abhi tak bataya nahi iska matlab ye nahi ke mai bataunga nahi. Abhi ek akhri ahem jagah dekhni baki hai. Kya pata usme isse bhi bada khajana chhupaya ho tumne jo is case ko palat ke rakh de.
Didi chup chap sunne lagi, usne socha bhala aur kaun si jagah ki baat kar rahe hai ins saab. Usne akhir puchh liya–aur kis khajane ki talash hai apko, jo case palat dega? Aur wo ahem jagah hai kya??
Ins ka chehra ghamand se muskura utha, uski shaitani chaal kamyab hogayi thi, use bas ye akhri padaw par karna tha, fir wo didi ke karodo ki sampatti ka badan ko hashil kar lega. Wo ake didi ke bilkul samne khada hua, aur topi utarke apne takle pe hath ghumate huye kaha ..
Ins–wo jagah hai tum .
Didi–mai ???? Par mere pas to in gehno ke alawa kuchh bhi nahi hai.
Ins–kya pata tumhari talashi lete se mujhe kuchh aisa khajana mil jaye . . Ke  . Ye case band hi hojaye, yani . .. Tum aur tumhare pati pe  . .Koi case hi na bane.
Kehte waqt uski nazre didi ke cleavage pe thi. Ye suntehi, didi ke sar me garmi si fayl gayi, wo darke pichhe hat gayi. Aur boli-nahi, ins saab, mai apke hath jodti hu, ap ye paise rakh lijiye, mai kisise nahi kahungi, par mujhe ganda mat kariye, mai apne pati ko dhokha nahi de sakti . Mai apke pair padti hun.
Ye bolke wo inspector ke pairo me ake gir gayi, aur rone lagi. Ins to janta tha ke kitni pati brata thi didi. Par ab wo kare to kare kya, uska plan akhri mod pe kharab ho raha tha. Fir use ayurved satish ke bataye dudhwale ki yojana ka yad aya.
Usne didi ko bajuo se pakad ke uthaya. Aur khada karke kaha ..
Ins–dekhiye mrs saxena, mai apko yaun sambandh ke liye force nahi karunga, mai to bas apki talashi lunga. Yani chhu kar check karunga. Ye to dhoka nahi hai, balki apke pati ke liye apka balidaan hai. Ap bekar hi pareshaan ho rahi hai.
Didi sar uthake ins ki or dekhi aur sochi ke ye admi bahut hi gentleman lagta hai. Agar sirf hatho se talashi lekar hi wo mere ujadte sansar ko bacha leta hai to bura hi kya hai. Chhune se akhir dhokha to nahi hota. Ye sab sochte huye uske dimag me dard sa hone laga tha . Fir usne kya socha ke bina kuchh bole ek hi bar me apni chunni kheech ke nikal dee.
Inspector ki dhadkane tez hogayi. Uske pet me chuhe kudne lage the jaise. Wo samne aya aur didi ke gol gol galo ko apne do hatho se thama ..
Ins–mujhpe bharosa rakhiye, apke permission ke bina mai chhune ke alawa kuchh nahi karunga. Haiiii  . Apke gulabi hotho ki janch karta hu pehle.
Ye kehke wo apne chehre ko pas laya aur didi kegulabi hotho par apne kale mote hoth rakh diye. Didi us badsurat se chehre ko apne pas ate dekh na saki aur ankhe band kar li.Par ins apne hotho ko teerchha karke itne pyar se didi ke hotho ko smooch kiya ke didi majburan usko chumne lagi. Mmmm .Hhh .Fffff  ..Aaahh mmfff  . .
Woh didi ke chehre ko pakad ke chume ja raha tha, aur didi ke hath uske wardi se dhake seene par the. Didi ko aj fir bahut dino bad ek asli mard ka pyar mil raha tha, uske hotho ko bharpur choosa ja raha tha.
Dono alag huye, par ins ne wapis didi ke kamar se pakad ke gardan ko choomne laga. Didi-aaahh .Ins .Saab .Ye kaisi  ..Talashi .Ufff ..Hai ..Hiii  ..
Ins ne uske bal pakad ke sar ko pichhe karke dusre taraf ke gardan pe aye–bataya tha na paise ki ..Mmmffff .Sssh ..Uummm..Hh .. Khusbuuuu .Aahhhh .
Didi ne seene pe rakhe hath se use ek dhakka diya aur daud ke jake bedroom ke bed pe baith gayi. Ins haste huye uske pichhe gaya, ye dekh wo bed pe baithi pichhe jane lagi.
Didi–please ins saab please, mujhpe daya karo.
Ins muskurata hua apni wardi ki shirt ki buttons kholne laga aur bola–daya nahi kiya hota to abhi tum bed pe nahi jail ki jameen pe hoti .. Samjha karo baby, talashi nahi ki to tumhara hi nuksaan hai.
Ye kehke usne apni shirt niche gira di, aur baniyan nikal diya. Ab wo bed pe chad gaya aur didi ke baye pair ko jhat se pakad ke apni orr kheech liya. Usne apni bayi hath se didi ki nighty ke nichle fayle hisse ko pairo ke upar uthana chaha. Par ain waqt par didi ne ghutno ko jodkar hatho se nighty pakad li.
Ye dekh kar ins aag babula ho utha-abe saali, tu kya chahti hai, ke mai tujhe yahi patak du?????? Akhri bar keh raha hu, chup chap talashi lene de warna .Aaaaa .
Is dhamki se didi ne ahiste se apne pair dheeli chhod di, aur hath hata liya, uske paas aur koi chara nahi tha. Fir ins ne didi ke pairo ko do taraf kardiya. Aur jo gap bana usmese andar jhaka to hairan hogaya .. Didi ne ek thong wali kasi huyi chaddi pehni thi jo muskilse choot aur gand ke chhed ko dhakta hai. Didi ki nighty bahut faylithi niche se, to ins bina upar kiye hi ab sanp ki tarah didi ki jangho ke beech muh ghusa diya. Didi ki komal cheekni jangho ko chumne laga.
Fir jake apne muh ko chaddi ke uarse choot pe rakh ke chumne laga ..Didi bas apne pair marod ti rahi aur–ssshhhh .. Hhhmm .Umm..Ffhhaa ..
Didi janti thi ke ye takla usse jo marzi karwa sakta hai, to didi ne bhi haal chhod ke enjoy kar rahi thi. Ins ab nighty ko kamar tak utha diya, aur khud ghutno ke bal ake apne khaki pant kholne laga.
Didi yesab dekh ke hairan thi. Wo kuchh bolti usse pehle hi ins ne apni pant chaddi ke saath apni ghutno tak le aya. Didi to bas uske laude ko dekh rahi thi. Ins ke kale mote tond ke niche ek 8.5 ‘ ‘ ka kala mota lund chhipa tha,jisse dekh didi ke dabe ehsas choot ki khujli me badalne lage. So didi chup hokar ins ki harkat ko dekh rahi thi.Lekin aisa kuchh nahi hua, ins ne uski thong chaddi pe hath bhi nahi lagaya, balki, waise hi didi ke choot ke pas lund lake bola-maine kaha tha nahi chodunga, bas apne laude ko apki choot me ghis ke thoda aram dena chahta hu.
Didi thoda muskurai aur ijajat dete huye apne pairo ko aur khol diya. Fir to ins uske upar missionary me agaya. Didi ki garam jangho ke sparsh ne ins ke laude ko aur tight kardiye. Ab wo apni lund ko didi ki sensitive choot surang ke upar rakh ke ghisne laga. Age pichhe karne laga.
Didi–please ..Uuumm .. Ssshh . Mmhhf . Haaaiii .. Aisa mat kijiye, mai apne pati ko dhokha nahi dungi.
Ins–ghabraiye mat,ssssshhhh ..Aaahh .. Jab tak chudai nahi hoti, ye bevafai nahi, mai to bas upar se ghis raha hu ..
Ye didi ke liye, ek anokha anuvab tha, usne aisi teasing kabhi nahi dekhi thi. Didi ki choot ki bhookh badgayi. Didi ne kaha ..
Didi–dekhiye ins saab mujhe ye sab accha to nahi lag raha, par agar apko ghisna hi hai, to thong nikal ke ghis lijiye , taki jaldi jhar paye ap.
Ins ko maloom tha ye hone wala hai. Usne thong me ungli fasayi aur kheechte huye didi ke pairon ke niche se nikal dur fank diya. Ins didi ko kamar ke niche nanga karne kamyab ho chuka tha. Ab wo apni agli chaal ki orr badha.
Ins ne apne lund ko ab nangi choot ke surang ke bahar lambai me rakkha aur fir age pichhe karne laga. Par isbar pura pichhe leke fir age lata. Aur is dauran supada didi ke choot ko chuu te huye nikalta. Didi is ehsas se shihar uth ti. Aur bistar ko nochne pakadne lagti, sath hi-aaaah ..Aah ..Sshhh .Mmmhhh .Ummm .Iishhh  .
Aisa karte karte, ins ne didi ke tadap ka fayda uthake ekbar pichhe liya aur thik choot ke fank me dhakka de ke bahar taan liya .. Isse supada andar jake bahar nikal pada.
Didi–aaaaaa aaaahh  .
Ins–ooohho .. Maaf karna mrs saxena galti se thoda andar chal gaya tha.
Iss dhakke se didi ki choot me khalbali mach gayi .
Didi–dekhiye, ap chahe to aise hi supade ko thoda andar daal sakte hai, par usse jyada nahi. Mai apne pati se bahut pyaar karti hu ..

Ins–jo apki agya .
Ins ne apne supade ko leke didi ke choot me halka ghusaya aur utna rakh ke age pichhe karne laga. Didi to chhat pata uthi. Aur pair ke ek hi jhatke me ins ko gira diya aur uth baithi . Chillayi-mai apne pati ko dhokha nahi de sakti.
Ins dar gaya. Usko laga, plan sahi samay par fail ho gaya. Par tabhi didi ne apne matress ke niche se ek condom nikala aur fad ke ins ki laude par de pehnaya. Aur jor se chillayi–ab raha nahi jata ins saab pura andar ghusake talashi lijiye, maine condom laga di hai, isse mujhe pati ko dhokha dene ka dar bhi nahi rahega. Andar tak chodiye mujhe ..Aaahhhaaa .Ssshhh ..

Bas fir kya agle hi pal didi pairo ko khol ke padi thi, aur ins uske upar ake laude ko ek hi jhatke me andar dalke hilane lag gaya. Ins ke ghutno me fase pant aur belt se khanan .. Khannan . Ki awaz arahi thi har dhakke ke sath.
Didi–uuufffff .Aaah .. Aaah .Mmmm .. Hhhuuu mmm .. Mmm .F..F .Fffff .. Eeeiii   .. Ssshhhh  ..
Ghar me thupp ..Thuppp  .Khupp .Khupp .Ki awaze ho rahi thi. Chudai se pura bistar tahes nahes ho raha tha.
Inspector ka kala tond didi ke gore pet par rakkha hua tha, fir usne didi ke dono pairo ko jod ke upar kardiya aur pelta raha. Is dauran didi ki chudiya awaz kar rahi thi, bed hil raha tha, har dhakke se.

10 min waise chudai karne ke bad, usne didi ko pura ulta karke pet ke bal lita diya. Didi ke bade gand ko dekh kar wo aur josh me agaya aur uske upar chadh ke chut pe lund ghusake chuttaro pe dhua dhaar pitai karne laga.
Didi ka muh niche rakhe takiye ko kat ke pakda hua, chudai ko seha raha tha. Tabhi .
Didi – aaahhh haaa  . .Aammm  .Ffff..Hh  ..Inspector .Saab  .. Mai jharne wali hu   . Aaahhh  .
Ins–ruko  .. Aaahh , . Aaahhhaaa   . Mai .. Bhi  .Iii .. Gayyaaaa . Aaaa . Hhhaaaa .
Dono jhargaye, ins didi ke upar se utar ke side me let gaya. Didi ne ankhe band karke khud ko tasalli di ke condom ke waje se wo ins ke samne sati banke chudwa payi.
Achanak se inspector ki nind khul gayi, uth ke dekha to 1pm baj rahe the. Didi pas me ussi nighty me khadi bol rahi thi-ins saab please ab mere pati ko chhod dijiye na.
Ins apni laude ko dekha to, uske latke laude me ek semen bhar condom atka hua hai,aur uski pant ab bhi uske ghutno par hai. Usne didi ko ek smile di aur condom nikal ke dur fank diya, fir apni pant utarke pair se dur dhakel ke bola, chalo ekbar tumhe aur talash lu.
Didi-ab nahi, ins saab.
Ins–ohho . Apne jaise jaise kaha maine waise hi kiya. Par upar ka hissa to talasha hi nahi.
Ins uth ke didi ke paas ake usko pakda, aur didi ke kandho ko chumne laga. Didi ab ankhe band karke use chumne de rahi thi, shayad use bhi accha lagne laga tha.
Didi–ins saab mai pasine se latpat badbu mar rahi hu. Jane dijiye na ..
Ins –yahi to mujhe khaas pasand hai.
Didi–par ins ..
Ins-jail nahi jana to jo kehta hu karo. Apni nighty utaro.
Didi chup khadi thi. To ins ne jhukke ek hi bar me didi ke nighty ko upar karke jor se nikal diya. Didi ab sirf bra me agayi. Wo bra bilkul thong se matching tha aur lal colour ka transparent tha. Didi ne jhat se apne hatho ko chucho ke samne layi aur bathroom ki or bhagne lagi. Ins ne uske chucho ke pichhe shikari ki tarah dauda. Didi bathroom me ghuske darwaza band karne hi wali thi ke ins andar ghus aya. Aur didi ke balo ko apne bayi hatho se joro se pakad ke pichhe kheecha.
Didi ko dard hua to wo chillate huye ankh band karli ,aur apne dono hatho se ins ke bayi hath ko chhudane gayi. Par tabhi ins ne apni dayi hath ko bra ke do chuchiyo ke bich ke hisse ko pakad ke itne jor se kheecha ke bra fat ke hath me agaya, aur samne agay wo anmol khazana jisse wo dhund raha tha.
Didi ko realise hua to usne ankhe kholi aur dekha ins uske chucho ko janwar ki tarah ghure ja raha tha. 36d ka size, gore, light gulabi lambe nipple, jo ins ki nazron ko dekha kar aur tan gaye.
Ins ne didi ki bayi nipple ko apne dayi ungliyo se pakad liya, wo gulabi nipple do inch lambe the. Usne thoka kheecha, aur muh me bharne laga, to didi kasmasa gayi.
Didi-aaahhh .Ssshhhhhh .Ins saab .Mmhhh .
Didi pichhe hati aur deewar se ja takrayi. Ins ne hamla kardiya aur dono chuchiyo ko apne dono hatho se masal diya. Didi ke hath uske hatho ko rokne gaye to usne apne muh ko didi ke chuchiyo pe satake ek ek kar choosne laga. Didi ne apne hatho ko ab deewaro par tika ke apni chhati ko ins ki orr dhakel diya. Uska badan ab uske bas me nahi tha.
Didi ne chhupi nazro se dekha to, ins apni dadi much ke andar apni kali hotho se uski lambi nipples ko dam bhar choos raha hai.

To didi ne bhi apni hatho se uske kale takle ko sehlane lagi. Ins ne ab didi ke nipples ko chhoda aur use niche sulake uske choot pe muh laga diya. Didi ke choot ko to yahi chahiye tha, didi padi padi
-aaaahhhhaa  .. Ssshhh  .. Ughhh .. Mmmhhh  ..Hhhaaa  ..
Aur ins uski choot ke sath muh lagake pakdam pakdai khelne laga. Jeev ghusata, dane ko choosta, ungli dalke andar gudgudi karta. Didi ki halat kharab thi. Didi ki awaze bahar tak ja rahi thi.
Usi waqt ins ne apne laude ko uski choot me laga diya. Aur puchha – ab batao, ghusau ya apne chor pati ke liye sati banke condom lane jaogi???
Didi-sale haram jade ke karan hi uski biwi ki izzat luti, hai, mai condom nahi lati, aap ghusado aur mujhe chod dalo.
Ins ne isbat ke sath hi ek jordar dhakka laga diya.
Ghupppp .Se andar chalagaya tha lund. Tab ins ko apni bhagi mangetar ki bat yaad agayi. Uska khoon khaul utha. Wo sochne laga yahi wo ladki hai . Aur fir ekdum se road driller jaise lund ko andar bahar karne laga.
Didi ne bhi apni pairo se use jakad ke joro se dhakke deti niche se.
Didi–ughhh .Ughh .Ye le .Nnnn .. Ye le . Mmmhhh  ..  Hhhaaaa  .Ye le   … Ssh  .. Sshhh  .. Aah  .
Thupp ..Khupp .Thuppp . Khupp  ..Fut ..Futt .. Ki awaze gunj rahi thi .
Fir ins ruka, ab usne didi ko khada kia aur apne laude ko khade khade uske choot me praves kardiya. Fir sower on karke chudai karne laga. Didi use apne baho me jakde khadi thi, aur wo tabad tod chode jaa raha tha.
Kuchh der bad ins ne position change karke, khud toilet ke upar dhakkan band karke baith gaya aur didi ko apne lund ke upar bitha diya. Fir didi ne usse lipat gayi,
Didi ki chuchiya uske seene me dhase pade the par wo beparwah niche se chudai kiye ja raha tha.
20min bad wo slow huwa to didi uske chhati se alag huyi, usi waqt inspector didi ki bayi chuchi ko choosne lag gaya. Dusri chuchi ke lambe nipple ko masalne laga. Waisa karte karte usne didi ke dono nipples ke tip ko chat diya ..
Didi is gehre ehsaas se apne charam seema me pahuch gayi aur- uuumm mmhhh   .. Aaahhh  ..Mai  .Gayi  ..Ins .Sahab  ..
Didi ke jhadne se ins ke lund ko didi ki choot ne daba ke nichod diya. Isse wo bhi jharne ko hogaya. To ins ne apne lund ko nikal liya aur didi ko kheech ke niche giraya aur bola aaj mai tujhe apne bacche ki maa banaunga. Bolke uske upar soo ke chodne lag gaya. Jordar 10-12 dhakke marke wo bhi pasth girpada .
Dono bathroom me pade pade shaam hogayi, to dono safayi karke taiyar hogaye. Ins ne kaha-yaad rahe tumhe isbare me apne pati ke samne discuss nahi karni, warna wo sab jan jayega. Bas yu rehna jaise kuchh hua hi na ho.
Didi-ok ins saab. Par ap bhi promise kijiye ke iska jikar ap kisike samne nahi karenge .

Inspector ne haan keh kar chalagaya, 
Like Reply
#6
Raat ke 11 baje jiju ghar atehi jor se bag patak diye aur bina kuchh kahe khae aur sone gaye. Didi ko chinta huyi ke akhir wo itne pareshan kyu hai. To bahut manane ke bad pata chala ke unka promotion ruk gaya hai.
Jiska karan hai, unke office me transfer hoke aya unke hi post ka ek aur banda, zaheer, sabko zee {z} ke nam se intro deta firta hai. Jiju ki promotion ab usko milne wali hai, kyuki wo jiju se 8 sal bada, aur experienced hai.

Z ek 38 sal ka lambe kad ka admi, rang gora, patla, simple shirt, pant ,tie pehnta, french cut daadi. Sar pe bal bilkul tere naam style, bich me se kangi karta. Aur niyat me rakshas tha, lomdi se bhi chalak, office politics me mahir tha, isliye hi wo aj itne upar tak aya tha.
Dusri taraf didi ki umar 26 sal, rang gora, ht avg, figure jhakaas, and unki chuchiya 38 size ki. Figure 38-30-36 ki…. Ek house wife aur seedhi khayalo ki.
Didi ne bahut samjhaya, par jiju to pagal ho rahe the. Agle din raat ko ake wahi chidchida pan narazgi. Fir didi ne puchha  —— to akhir tum kar kya loge? Jane do na. Agli bar promotion tumhe hi milegi.
Jiju chilla uthe  —— –nahi, usne mere sapno ko toda hai, mai use is office me to kya pure seher me nahi rehne dunga.
Didi dar gayi  —— -ye kya keh rahe hai !!!! Ab ap hatha pai karenge?
Jiju ne shaitani hasi dee  —— —nahi , mere dimag me ek mast plan hai.
Didi    ——kya ?????
Jiju  —— —mai use blackmail karunga. Wo ek tharki insan hai, aur uski iss kamjori ko mai apne fayde me lagaunga. Maine sab soch liya hai. Do din bad uski birthday party hai.
Mai use honey trap karke black mail karunga.

Didi    ——wo kya hai???
Jiju    ——usko gift me ek randi dunga, wo mana nahi kar payega. Aur fir uski chhup ke photo lunga aur fir….. Hahahaha….
Jiju ki pagal jaisi planning aur harkat dekh kar didi ghabrayi  —— –par ap ye sab karenge kaha? Aur wo ap pe yakin karega kya?
Jiju  —— —are hamare ghar pe, aur kaha?
Didi  —— —kyaaaaa??Ap mere ghar me randi lake ye sab?? Nahi aur kahi kijiye.
Jiju    ——chup kar ye ghar tere baap ne nahi diya. Waise bhi mai tujhe apne behen ke ghar chhod dunga tab. Aur rahi bharose ki baat, to use andaza bhi nahi ke maine use apna dushman bana liya hai, wo mujhe dost man raha hai, aur isiliye uske pith pichhe chaku marunga mai.
Didi jiju ke iss kamine pan se anjan nahi thi. To chup rahi. Fir agle din achanak se jiju ne office se phone kiya    ——-janu… Mai …{rone ki awaz}…
Didi  —— —kya hua, ap pareshan ku hai?
Jiju    ——mai apne office ke bathroom se bol raha hu, mai aj uss harami ke bacche z ko birthday me fasane ke liye randi dhundne gaya tha.
Didi  —— —to kya?
Jiju  —— —sab agents iss kam ke kam se kam 50,000 rupay mang rahe hai. Bhala mai itne paise kaha se lau…Ufff… Itni jaldi ek randi kaha se lau !!!??? Mai har raha hu janu…
Didi  —— –dekho, ye sab to hota hai. Pareshan mat ho. Agar koi aur bat hoti to mai tumhari madad jarur karti par….
Jiju bol uthe  —— —tum meri madad kar sakti ho, agar tum wo randi ban ne ki acting karo to.
Didi to gusse me chillane lagi    ——ye kya bak rahe ho tum !!! Apni biwi ko koi ek promotion ke liye chudwata hai???
Jiju  —— -are tum puri bat to suno, usne tumhe dekha nahi hai. Tumhe bas lingarie me uski baho me pose dene hai, bas, isse ghar ka paisa ghar me reh jayega aur meri promotion bhi ho jayegi. Kya tum nahi chahti ki tumhara pati tarakki kare.
Didi sochne lagi, ke chalo agar thoda acting karke mai apni pati ke 50,000 rs aur promotion bacha sakti hu to isme paap kya hai?
Didi  —— —koi uch nich to nahi hogi.??? Waise bhi mai sirf darake use yaha se bhagane wala hu, kaunsa sach me mai ye release karunga.
Jiju  —— –are mujhpe bharosa karo. Yessss ….. Mai janta tha tum mujhe bahut pyaar karti ho. Mai aj tukhare liye ek taufa launga. Bye darling.
Ye kehke jiju office ke bathroom ka darwaza kholke khushi khushi bahar nikle aur apni cabin me chale gaye. Par unke thik paas wali bathroob ka bhi darwaza khula, aur usme se ek aur saaya bahar aya. Ek bhayanak si hashi uske chehre pe faylne lagi.
Bad me jiju aur didi ne ghar pe baith sare khel ka reharsal kar liya tha. Jiju kisi tarah z ko manayenge ke unhone uske b’day gift me ek randi de rahe hai, jo jiju ke ghar me uska intazar kar rahi hai. Aur is dauran didi ko randiyo jaisi kapde pehen ke ghar me rehna hai, fir jiju aur wo ghar ayenge, aur fir dono ka introduction deke, party me jane ka bahana karke jiju bahar ke window se mobile se tasvire lenge. Dono is plan se razi hue.
Fir akhir me jiju ne kaha  —— –bas natural randi ki tarah acting karna, jo karne bole karna, fir jaise hi mere paas suficient yani kafi ho jayegi, to isse pehle ki wo apne hado ko paar kare, mai hero ki tarah entry lunga, aur fir usko tasveere dikhake blackmail karlunga. Theek hai janu… Tumhare is balidaan ko mai kabhi nahi bhulunga. I love u…
Didi——- I  love u too…
Birthday ka din achuka tha, raat ke 11 baj rahe the. Z ke ghar pe sabhi khana pani, aur daru se aish kar ke ek ek kar wapis ja rahe the. Dusri taraf jiju kone me khade apni badle ki aag me tapte huye z ko apne plan me fasane ki firak me the. Tabhi ek admi jiju ko pichhe se bulaya  —— –hello… Mr saxena. Aap drink nahi le rahe dekha to mai khud hi aapke liy ek chhota peg le aya.
Ye wahi admi tha, jisne usdin office ke bathroom me jiju ki saari bat sun li thi. Jee han ye z tha. Abkibar is chess si chaal me z ka mantri daudne wala tha.
Jiju ne smile dete huye kaha    ——-no, thanks. Par mujhe apko ek special gift deni hai.
Z    ——wow, yar tum kitne acche dil ke ho, maine sirf 3 mahine job karke tumhari promotion le li firvi tum mujhse thode bhi naraz nahi. Isi baat pe ye chhota sa peg pee lijiye, itne se kuchh nahi hoga.
Jiju ne apni tarif pe khush hoke, glass cheeni aur cheers bolke ek hi bar me pura peg nigal gaye.
Jiju badappan dikha ke    ——-are chhodiye chaliye mere ghar , mai…..Um… Mera sar jara bhari ho raha hai mr z.
Z  —— –are, aiye, yaha ek kamra hai, waise bhi mera koi family yaha nahi, aap andar thoda araam karlijiye.
Jiju us mulayam se bed pe girte hi behosh hogaye. Us ghar ka darwze ko band kiya aur bahar jake apni car li aur chalake jiju ke ghar ki orr jane laga. Gadi ki steering hath me liye sochne laga ke, saala mujhe fasayega, uski glass me aisi dawayi dali hai ke subah ke 12 baje tak behosh rahega, aur mai…… Hahaha hahaha …..
Didi ko randi sajane ke liye jiju ne sirf ek mini skirt aur bare belly wali t-shirt pehnayi thi. Aur andar jali dar lingarie. Dher sara make up lagake wo un dono ka wait kar rahi thi. Door bell baji, use laga wo dono agaye par darwaza khola to, ek lamba sa admi shirt, pant aur loose tie me khada hai.
Z ne jaise hi didi ko us kapde me dekha, uske hosh ka thikana na raha. Didi ki gori, gadrai jangh , uske khule pet aur akarshaniya navi, aur fir uski chuchi, jiski naap lene wali tape kisi tailor ke pas nahi. Itni badi chuchiya us patle se kamar pe bhuchal dha rahi thi. Wo bas didi ke andhruni hisso ko imagine karne laga.
Didi    ——oh mr, kya hai?
Z    ——-jee ye, mr saxena jee ka ghar hai.
Didi    ——-jee, par….. Aap……
Z    ——–mai zaheer, mr z. Unka couligue. Unhone kaha tha ke, unhone mere liye kuchh gift chhoda hai yaha par…To kya………
Ye sunkar didi ne apni chaal badal ke randi jaisi hilne aur muskurane lagi. Z bahut shatir tha, wo samajh gaya ke yahi uski gift, yani uski biwi hai. Wo socha…..Wah, kya maal hai. Ye to chudai ki devi hai, savita bhabhi ki maa hai. Hey bhagwan…. Agar mujhe pehle pata hota ke, saxena ki biwi aisi balaa hai, to mai apni puri carrier kharab karleta, isse pane ke liye. Khair, har choot pe likha hai, chodu mard ka naam. Chalo guru ho ja suru…..
Didi nakli muskan deke    ——hmmn… Jee han. Par wo nahi aye??
Z  —— —jee….Wo…Unhone kaha ke wo….. Unhe ek kaam hai, to mai khud hi apni gift jakar lelu.
Didi ne socha, lagta hai, jiju ne plan me thoda change kiya hai, raat ke 12 baj chuke hai, aur der na ho isliye seedhe ab window ke pas mobile lekar photo ke liye taiyar honge. Aur had par karne se pehle gharme ake mujhe bacha lenge.
To didi ne use andar ane ko kehke,, darwaza band kardiya aur, windows ki or dekhne lagi, bahar ghana andhera tha, usne socha andhere me jiju jarur kahi chhupke photo kheech rahe honge.
To usne jiju ke plan ke anusar theek uske samne akar baithi aur apne ek apir dusre ke upar cross kardiya. Jisse didi ki janghe dikhne lagi. Z ne panty dekhi aur anjan banne laga. To didi ne apni pair kholi aur skirt kheech ke upar karne lagi, ab uski transparent panty dikhne lagi. Par jab isbar bhi z ne koi harkat nahi ki, aur chup chap didi ko dekhta raha, to didi chinta me padgayi ke, ye to kuchh kar nahi raha, to iske karib jake sex pose kaise liya jaye….
Par z bada hi shatir insaan tha, usne to apni ek alag hi chaal chal rakkhi thi, jisme didi fasne lagi thi.
Didi  —— –are lagta hai, tum samjhe nahi aj mai hi tumhari gift hu…
Z  —— —pata hai…
Didi    ——-to fir kuchh karte kyu nahi ho?
Z    ——-are, par saxena ne to kaha tha, ke wo randi mujhe khud seduce karegi, par tum to seduce hi nahi kari theek se.
Didi ne socha, ke usne plan me bataya to nahi, khair itna bharosa to wo mujhpe karte hi hai, ke mai ise seduce karlungi.
Apne seat se uthi aur apni skirt utaar ke fenk dee. Aur ake z ke ghutno ke dono taraf pair karke uske samne khadi hogayi. Didi ki chuchi ab uske mathe ke theek samne t-shirt ke andar latki huyi thi. Par z shant dekhta raha.
Didi ne ek kadam aur age ake uski orr muh karke uske god me baith gayi. Didi ki t-shirt uske chehre ke samne the. Par wo hila nahi. Didi ne socha, itne se nahi hoga kuchh, kehke usne apne hath cross karke pet se kheechte huye t-shirt ko nikal diya.
Abto bas wo lingarie me thi. Bra z ke muh ke samne tha, aur wo unhe dekh raha tha. Un chuchiyo ke bich ki gehri safed valley uske muh me pani la raha tha. Didi ne apne pairo ke bich ek kadak lund ko mehsus kiya. Didi uchal padi, aur z ke sar ko pichhe se pakde kheechi aur apni chuchiyo ke beech daba li.
Z iss jabardasti ke seduction se aur maza le raha tha. Apne hath didi ki pith pe sehla raha tha. Wo us naram valley me mano behosh sa hone laga…. Udhar didi khush thi ke plan ke mutabik ek pose usne dediya tha. Aur uske pati shayad kisi window se chhup ke iski photo le chuke honge.
Didi ye soch hi rahi thi ke, achanak se uski bra khulke uske hatho se hote huye samne se nikal ne laga. Z ne uski bra ki hook ko itni chalaki se khola ke didi ko bhanak tak nahi lagi. Kuchh hi palo me wo bra niche padi thi aur didi achambhit use dekh rahi thi, ke akhir isne ye kiya kaise. Use sharm arahi thi, par ek randi hone ke nate wo pichhe nahi hat pa rahi thi.
Dusri taraf z ke chehre ke samne wo do behtareen chuche latak rahe the. Gore, gol gol bade bade, aur unpe maroon color ki do do inch lambi nokili nipples. Z ki ankhe fati ki fati reh gayi.
Didi apne is halat me man hi man apne pati ko bula rahi thi, ke wo ab photo kheechna chhodke ake use is admi se bacha le,. Aise waqt me z ke muh se paani ane laga tha, ek bund laal ka uske nichle hoth se niche tapakne hi wala tha ke, uski jeev bahar ayi… Us bund ko uthate huye jake didi ke bayi chuchi ki nokili nipple pe ja lapka.
Didi  —— —aeii ..R uko .. Ughhhh ….. Aaaahh …….
Wo kuchh keh pati ke uske badan ki tadap ne use kehne na diya. Didi ko ye ahsas itna accha laga ke uski ankhe apne aap band hogayi, uski sar pichhe hogayi aur chhati tan gayi. Z ke hath didi ke kamar pe pichhe se support diye the aur uska muh didi ke chuchi me dhase huye nipple ko choos rahe the.

Fir z ne chuchi badli aur bayi pe aa chipka.
Didi    ——haiiiiii …… Uufuff …… Uummmmhhh …… Sssh … Aaaahhh ……..
Didi ki chuchiya z ki muh ki ehsas se didi ko pagal kardiya tha, didi ke hath asmaan ki orr jate aur fir apne bal nochte rahe…….
Didi ki dono chuchiya thook se las las thee, z ke nak aur muh ke charo taraf bhi thook lage huye the. Fir vi wo chooste ja raha tha. Har choosai ke sath uska lund niche se didi ki chut ko panty ke upar se dhol bajane laga. Didi ke pair akadne lage…. Uski choot me gudgudi si hone lagi….
Didi  —— — aaah….. Ssshshhh …… Uuukhhh….Mai… Jhar….Rahi ….. Sssshhhh …. Hu… Uuuuuffff …
Didi ki panty me se nadi behne laga tha, jo z ki pant ko bhi bheega raha tha niche. Didi ne jab thoda hosh sambhala to dekha z hafte huya chuchi choos raha hai. Wo sochne lagi, ke abtak jiju aye kyu nahi bachane ko. Kyuki is choosai se wo itni horny hogayi thi ke, isse age badhi to khud ko sambhalna muskil hojayega. Niche se uska lund bahut mota mehsus hota hai, dekhne ko man kar raha hai.
Fir usne socha, jiju ne to kaha tha had paar karne se pehle ajayega. Lagta hai, ab tak had nahi aya hai,aur wo photo kheeche ja rahe hai. Waise bhi yesab kafi adventerous aur mazedar hai ek anjane admi se yu randi jaisi marwana. To chalne do jab tak wo had nahi ati….
Tabhi, z ne choosai band ki aur hafte huye apni tie aur shirt kholne laga. Fir usne didi ki orr muskurate huye apne khule shirt se apne muh ko pochha aur fir didi ki chuchiyo ko pakad pakad ke saf kiya. Chuchiya hilne lag gayi safai ke dauran to z bola    ——-ye kamal hai aaaahh ….. Maza agaya. Tumhari badan ki khusbu ne mujhe deewana bana diya hai.
Didi randi ki tarah khadi huyi aur jhukke uski lund ko pant ke upar se sehlane lagi. Zip khola aur chaddi ke gap se bahar nikal liya.
Didi ki nazar padi to wo hairan hogayi, lund ke supade ka chilka nahi tha , wo lund 3” mota aur 8” lumba -- lund tha. Us tagde se laal tope ko choot me lene ka soch ke hi uske badan me tarange fayl gayi.
Bardast nahi ho raha tha, to didi ne us laude ko chhapp se muh me ghusa liya aur choosne lagi. Socha, mai jo marzi kar sakti hu, agar rokna hoga to mere pati khud ayenge, mai to unhike adesh ka palan kar rahi hu. Us supade se lekar didi ne z ke pure laude ko chat vchoos rahi thi. Wo bhi pade pade maze le raha tha. Uski to aaj lottery lagi thi.
5 min chuswane ke bad, z ne didi ko roka aur kaha, tum to meri b’day gift ho, to saxena ne kaha tha, ke tum meri fantasy puri karogi.
Didi ne muskurake kaha    ——-jo huzur aka, boliye aap ki ye gulam apke liye kya kar sakti hai?
Z  —— —kyu na tum saxena ki biwi bano ?
Didi ke tote udgaye, use laga kahi ise pata to nahi chal gaya ke mai randi nahi uski biwi hu !!!!
Didi    ——eeh..Eeeh…Hehe….Ye aap kya keh rahe hai…. Mai ek randi bhala … Kaise….

Z    ——are fantasy me banogi, aur mai tumhare sath suhaag raat manaunga.
Didi  —— —hmn !! Yani aap mr saxena banoge..?
Z    ——-nahi, mai z hi rahunga, bas itni fantasy hai ki mai mr saxena ki jawan biwi ko bedardi se chodu uske shaadi ke jode me usike ke suhagraat ke bistar pe.
Didi sochne lagi thi, ke itni waqt hogayi, par uske pati ab tak andar kyu nahi aye? Kuchh gadbad to nahi. Isse jyada jana meri mariyada ke khilaaf hai. Ye sochte huye wo puchhi…
Z    ——–tum pareshaan lag rahi ho. Kya hua, idea pasand nahi aya?
Didi    ——wo…Mr saxena abtak aye nahi….
Z    ——kyu unhe kyu dhund rahi ho???
Didi    ——wo….Kuchh nahi… Paise bhi to lene hai unse.
Isbar z ne apni akhri daw chali…
Z    ——–are bhala wo kyu ayenge, maine unke gift ke badle unhe apni promotion jo de di hai. Isliye wo hame disturb nahi karna chahte honge. Paise tumhe mai de dunga , ok.
Iss baat ne didi ko andar tak hila diya, ke iska matlab uske pati use jhooth bole ki black mail karna hai, aur mujhe iss _ ke hawale karke khud promotion le rahe hai !!!!! Didi ke ankho me ansu agaye, jiju ko dhokhebaj samajh rahi thi wo.
Z    ——-chalo ab jake uski closet se shaadi ka joda nikalo aur isitarah sirf panty ke upar pehn lo. Aur jake ek nayi naveli dulhan ki tarah uski bed pe baitho mai ata hu.
Ye bat sunke to didi ke sarir me garmi fayl gayi, yani use aj khud mrs saxena banke paraye mard se chudwane ka natak karna hoga !!! Shaadi ke jode me aur wo bhi suhagraat ke bistar pe !!!
Didi ke paas koi chara nahi tha, wo kaise batati ke uska namard pati use apne fayde ke liye ek _ ke sath pinjre me band kargaya hai. Didi ke man me gussa tha.
Fir usne socha jo hota hai accha hota hai. Agar pati yahi chahta hai to mai dukhi nahi balki maze se chudwaungi aj. Ye admi hai bhi hatta katta joshila jawan. Ab mai isse tabiyat se raat bhar chudwaungi.
Didi ne andar se joda nikala aur pehn liya. Make up lagane lagi, fir akar bed par dulhan ki tarah pair upar karke baith gayi. Z andar aya, didi ghunghat sar par dekar baithi thi. Z ne apni pant chaddi kholke nikal diya aur didi ke bagal me a baitha. Aur ahiste se didi ke chehre ko uthaya. Didi ke ansu behke uske gore galo se hokar niche gir rahe the.
Z jangaya ke uski chaal kamyab huyi, didi uski bato pe yakeen karke toot ke bikhar chuki thi. Yahi to wo chahta tha, ke didi uski baho me bikhar jaye.
Z  —— —tum ro kyu rahi ho?
Didi  —— wo….Eeh…Shadi me maike chhodi na. Isliye.
Z ne apne hoth didi ki laal lipstick se ghise hotho pe rakh diye. Fir dono ekdusre ki ankho me dekhte huye chumte ja rahe the. Dusri taraf z ne didi ki ki jangho ke bich lehnga ke andar se hath dal ke choot tatolne laga tha. Didi ne dheere se apne jangho ko fank kiya to z ne dono hath ghusake lehnga upar kardiya. Aur didi ki chaddi kheechke nikal di… Puri bheegi huyi thi wo, choot ke ras se.
Ye dekh kar didi ki choot me khujli hone lagi, ke ek paraya admi uski panty chhuu raha hai.
Z ne use jhulate huye muh ke paas leke chuma, aur kaha    ——-wah, jara bed pe khadi ho jao. Ye choot mai so so ke khana chahta hu.
Didi  —— —khadi nahi hosakti, jo karna hai yahi karo na.
Z    ——dekh saali jo kehta hu wo kar, warna tera paisa aur uski promotion puri jayegi.
Didi ne majburan uski bato pe khadi hogayi, wo didi ki pairo ke bich me lehnga ke niche sar rakh ke sogaya. Aur bola    ——chalo mrs saxena baitho aur apni choot ko seedhe meri muh pe rakh do.
Didi ka chehra deewar ki taraf tha, to didi ne deewar pakad ke uske muh pe baithne lagi, apni gand uski pairo ki orr karke. Niche ate ate usne didi ki gand ko pakad ke ahiste se apni muh pe adjust karke rakha…
Rakhte hi didi ki choot se current daud gaya, wo harami pehle se hi jeev nikala hua tha, choot ke pahuch tehi sale ne chat diya tha. Didi ne thoda uthane ki sochi, par usne gand ko daboch ke niche dabaya, to didi ki choot pure uske muh me chali gayi, aur wo use choosne laga.
Didi    ——-aaahh …. Sshshs ….. Saxena ki …. Biwi….Aaj tumhari …. Hai…. Zee…. Jo chahe kar lo. Isss…..Badan ka…Har ek …… Purja ….. Ssshshh …. Tumhara hai ……
Didi ko ab acting karne ki jarurat nahi thi, wo actual ki emotions nikal rahi thi.
Z didi ki gand daba daba ke choot choos raha tha,
Didi  —— -aahahaaaa ….. Ssshh …. Mai… Aah… Jharne … Wali… Ufff … Gayi … Eiiiiii ……
Iske sath didi baju me gir padi, to z ne jhat se uthke didi ki pairo ko fadke muh laga ke sasa ras ghat ghat kar peene laga. Fir choot se jangh tak sab chat ke saaf kardiya.Didi nidhal padi thi, ke tabhi z ne apne lund ko ake didi ki muh me diya, didi ne bhi sata sat 3-4 bar choos diya, fir uss khade lund ko lekar z ne didi ke choot pe rakkha, aur bola  —— —ek batau, mujhe malum hai, ke tum koi khareedi huyi randi nahi, balki asli mrs saxena ho.
Ye sun ke didi    ——–yani mere pati ne tumhare sath direct mera sauda kiya tha??
Z didi ke baat ko nazar andaz karte huye lund ko choot ke dwar pe rakh ke upar jhuk pada aur bayi chuchi ki nipple ko hotho se jakad liya aur andar se jeev se uski tip ko rub kar diya…Didi ki chhati siharan se uchhli upar ko, to z ne muh nikal ke kaha  —— – nahi usne nahi bataya, mujhe khud malum tha pehle se hi.Fir usne lapak ke us chuchi ko muh me liya aur ek dhakka niche se lund se diya.
Didi  —— —aaahahaa …. Ufff …. Mmhhfff …. Ufff…… Hhm….. Jo bhi ho mere patine hi mujhe fasaya hai.
Z muh nikalke    —— nahi usne nahi fasaya, maine bathroom me ki gayi phone par bate sun li thi.
Ye bolke usne fir didi ko niche se ek aur dhakka diya, didi fir chillayi.

Didi    ——  ssshhh ….. Mmmhh …  Kameene chhodo mujhe, mere pati ko kya kiya tune?
Didi jor se chhatpatane lagi, to usne uski dono hatho ko pakad liya aur bola    —— aaaah …. Maja agaya …… Tumhari badan me bilkul sahi jagah charmi dee hai bhagwan ne.Tumhare pati ko kuchh nahi kiya, wo behosh hai, kal ajayega subah.
Ye bolke usne didi ko jakad ke rakh ke chodna suru kardiya. Didi adhmare ki tarah padi thi, aur wo janwar ki tarah uski moti gand aur chuchiyo ko chudai aur choosai karta raha. 30 min bad usne apna lund nikalke didi ki pet pe geera diya. Didi bhi jharne lagi.
Z utha aur apne kapde pehen kar ghar chalgaya, didi hatash thi, usne sare bistar aur kapde theek kiye, aur apni pati se kuchh nahi kaha, jiju ko bhi malum nahi pada kyuki use laga usne to z ko kuchh kaha hi nahi tha.

Par didi kahi na kahi, z ki chudai ko miss kar rahi thi. 

The End
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)