Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Barkha ( Bani Papa ki Biwi ) - Copied
#1
Hello friends . Aaj m apni kahani likhne jaa rhi hoon . Ye kahani aaj se 2 saal pehle ki h jab m 18 saal ki thi . Mere pariwar me Papa , mummy aur do choti behne hain . Mummy priya ke janam ke baad se hi lagataar bimaar chal rhi thi aur ek din unka dehaant ho gya . Hamari rishtedaari me sirf ek hi bua hain jo dusre sehar me rehti hain . Jab mummy ka dehaant hua to bua apne baccho ke sath kuch din hamare ghar per aa gyi . Maa ki maut ke baad mera bhi school jana band ho gaya tha kyuki mummy ki death ke baad ghar ki saari zimmedari muj per aa gayi thi or mera sara din ghar sambalane or riya or priya ko sambalne mi chala jata tha. Papa bhi udaas rehne lage the aur aksar daru peene lage or unke chehre per har waqt ik udasi si chayi rehti thi . papa ko yu udas dekh kar mi or bua bi andar hi andar kafi udas thi per koi kar bi kya sakta tha kyuki mummy ki maut ka gum asa tha jisse itni jaldi bulaya nahi ja sakta tha.isi tarah din beet rahe the ki ek din mi or bua papa ke kammre mi unka bister thik kar rahe the ki tabhi muje laga ki bister per kuch gira hua hi jab maine usse chu kar dekha to mera sara hath ekdum chipchipa sa ho gaya kyuki chaddar per kuch safad ka ghada sa kuch pada hua tha mi ye soch rahi thi ki sayad papa se bister per kuch gir gaya ho per ,,maine usse saaf karne se pehle ye janna ki iccha hone lagi ki akhir mi ye kya hi yahi baat janne ke liye maine jaise hi bua ko wo ghada ghada safad pani dikhaya or unse pucha bua ye kya or ye yaha kase gira . bua shadi shuda aurat thi jo us ghade safad pani ko dekhte hi samaj gayi per us ne muj se kuch nahi kaha or muje usse saaf karne ko kaha. ab maine bi bua se koi sawaal jawab kiya bina hi us ghade safad pani ko saaf kar diya per mere mann mi ab us ke baare mi jaane ki iccha thi. us saara din bua ka mood bi kuch ukhda ukhada tha or unho ne muj se kuch jayda baat nahi ki. Agle din bua ne raat me mujhe apne paas bulaya aur kaha beti m tumhe ek baat kehna chahti hoon agar tum thande dimmag se socho to .
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Maine bhi haan me sir hila diya aur bua se kaha aap jaisa kahogi waisa hi hoga . Bua ne kaha mi to 2 3 din baad wapas apne ghar chali jaungi uske baad tum hi is ghar ki dekh rekh karni h . Ab se tumhe apni choti behno ki dekh bhal ek maa ki tarha karni hi. Ab tum hi inke liye maa ho aur ek baat aur ki ghar mardon se nhi aurat se hi chalta hi . Ab tuhe is ghar ko ek larki ki tarha nahi balki ek aurat ki tarha sambhalna hi. Kyoki tumhare papa to naukri aur bahar ka hi kaam dekh sakte hain . Bua ne dono behno ko bhi bula liya aur unse kehne lagi ki aaj se tum ise didi nhi mummy bulaya krogi . Dono behno ne bhi haan me sir hila diya . phir bua ne meri or dekh kar kaha ab inko ek badi behen ki nahi maa ki zarurat hi .Jab bua ne ye baat kahi to mujhe thoda sa atpata laga aur thodi si andar hi andar ek ajeeb si feeling hone lagi . Phir bua ne kaha ki khane ki taiyari kar lo aur wo apne kaam me lag gayi aur mi bhi khana taiyyar krne lag gyi. Raat ko jab sab khana khane beth gaye to riya ne kaha mummy mujhe sabji dena . Jab usne mujhe mummy kaha to mi to sharma gayi kyoki paas me hi papa baithe the . Unhe bhi thoda ajeeb laga per bua ne papa ko samjhaya ki badi behan maa samaan hoti hi . Lekin mi najre nhi utha paa rhi thi aur dono behne mujhe lagataar mummy bole jaa rhi thi . Aaj papa ke chehre par bhi udhasi ki jagah ek alag hi muskaan tair rahi thi. Mi unse najre hi nhi mila paa rhi thi . khana khatam hone ke baad sab apne apne bistar pr chale gye aur mi bartan dhone ke liye rasoi chali gyi . Aaj mi kuch ajeeb hi feel kr rhi thi . Ye sach me ek ajeeb hi situation thi .
Bartan dho kar m apne bed per chali gyi . Mere saath hi meri dono behne mere sath hi so rhi thi . us raat m sari raat ajeeb si kalpana me khoyi huyi rhi . Agle din dono bachhiyon ko taiyyar krke unhe school bhej diya . Bachhiyo ke school jane ke baad papa ne kaha barkha mera breakfast taiyyar kar do mujhe bhi duty par jana hi . maine jaldi se khana taiyyar kiya aur phir papa chale gaye . Papa ke saamne me aaj bhi nazar nahi mila paa rhi thi lekin unki aankhon me muje aaj kuch alag hi chamak dikhayi de rhi thi jaise unhe kuch mil gaya ho .. Papa ke jaane ke baad Bua ne muj se kaha barkha ab tumne ghar ko achhi tarha sambhal liya ha . Ab ek baat aur ye hi ki tumhare papa yaha se posting karwa rahe hain . Agle 1 2 hafte mi unki posting hamare sahar me hi ho jayegi aur unhone ek ghar bhi dekh liya h . Abhi tum ek baat aur batana tum naraaj to nhi ho na ki tumhari mummy ke dehaant ke baad tumhari padhai bandh ho gayi hi aur tumhe ghar ki itni jimmedari di gyi h . Maine kaha bua aisi baat nhi ha mi to khush hoon ki mi ghar ko sambhal payi . Bua ne kaha ye to thik hi beti . or beti ek baat jo tum jan na chahti thi muj se mi ye baat bilkul bhool gayi thi ki bua kis vishay ke baare mi baat kar rahi thi to maine bua ap kya batana chahti hi to bua ne kaha ki tum ne muj se pucha tha ki tumara papa ke bister per pada wo safed saffed kya tha . beti wo unka virya tha tumare papa ko ab tumari mummy ki kami bahut khal rahi hi isliye wo apni zindagi sharab or raat ko bister per asi harket karke barbad kar rahe hi or mi unki behen hone ke naate ye kabhi nahi chahungi ki wo apni zindagi apne hatho se barbad kare. mi bua ki baat ka matlab samaj rahi thi phir bi maine bua se kaha bua ji to phir aap hi papa ko samajaye ki wo is tarah se apni zindagi barbad mat kare. bua ne kaha barkha ab wo mere kehne per bi nahi ruk sakte kyuki mi janti hu raat ko bister per ek mard ka aurat ke bina rehna kitna muskil hi or tumare papa papa pichle 5 saalo se biwi ke hote hue bi akele hi hum logo ke liye zee rahe the. ab agar koi tumare papa ko koi samja sakta hi to wo ek aurat hi. dekho meri baat ka bura mat manna jab tak tumari mummy thi tab tak maine tumare papa se dusri shadi karne ki baat bi nahi thi ab jab tumari mummy nahi or mi janti hu ki wo aurat ki bina nahi reh sakte per wo tum teeno behno ki khatir apni life apne haatho se barbad kar lenge jo mi hargiz nahi hone dungi isliye mi ye sochti hu ki ab muje tumare papa ki dusri shadi karwani padegi. bus muje ab chinta is baat ki hi pata nahi tumhari sauteli maa tumhare saath aur in bachhiyo ke sath kaisa vyhwaar krti . Tumne achha kiya jo itni badi jimmedari utha li . Barkha tumhe ek baat aur kehna chahungi agar tum meri baat soch samajkar manogi to . maine kaha bua aap jo kahogi wo m manungi . Unhone kaha dekho beti tumhari mummy ki maut la sabse jyada asar tumhare papa per pada h kyoki life ke is dorahe par wo bilkul alag pade hain.
Maine kaha bua mi samajhti hoon . Unhone kaha ki tum bi ab jawan ho gayi ho aur dikhne me bhi apni mummy ki tarha khubsurat ho Agar tum ....aur bua khamosh ho jaati hain Bua ne is baat per jor diya ki mi jawan ho gayi hu mere jawan hone per jor diya to muje kuch alag hi mehsusu hua. per mi kuch boli nahi . Maine bua se pucha agar tum aage kya . Bua chup rahi lekin maine jor diya to bua ne kaha jo mi tumhe kehna chahti hoon wo shayad tumhe bura lage lekin maine zor dekar kaha bua mi bura nahi manungi . Phir unhone kaha tumhare papa abhi keval 42 saal ke huye hain aur dikhne me bhi ekdum fit or tandshurat hain . Tumhari mummy ki maut ke baad unki life me bina aurat ke ek khalipan aa gya h . Me chahti hoon unka wo khalipan bhar jaye . Maine kaha kaise . unhone kaha jaise tum apni behano ki mummy ban skti ho to apne papa ki wife bhi to ban sakti ho . Ye sunke to mere hosh hi ud gye . Bua ne ye kya keh diya . kafi der tak ek khamoshi rahi phir bua ne hi kaha kya hua barkha. Maine kaha bua ye aap kya bol rhi aisa nahi ho sakta kyoki wo mere papa hain . Bua ne kaha mujhe pata tha tum aisa hi bologi isliye me tumhe nahi batana chahti thi . tum logon ko to sirf apni fikar hi aur dusre ki nahi . Tum to do ya teen saal baad shadi karke apne ghar chali jaogi aur phir tumhari behane bhi chali jayegi . Tumne socha hi akela jeena kitna mushkil h . Ab tum hi dekh lo tumhari mummy zinda thi tab tumhare papa kitna khus the aur ab dekh lo .Unhe ek aurat ke pyar ki zarurat h agar kisi dusri ladki ke saath shadi kar bhi lee to pata nhi wo kaisi niklegi . Waise bhi abhi wo jawan hi smart hain . Tumhe har tarha se khush rakh skte hain . Ye baat bua ki bilkul sach hi hi . Mera dil thoda sa pighalne laga . Me papa ke bare me sochne lagi.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#3
Sochte sochte hi bua ne mujhse pucha kya khayal hain . Bua ko bhi laga m pighal rahi hoon . Maine kaha mujhe kuch time chahiye sochne ke liye . Bua ne kaha do ghante baad tumhare papa ghar akar mujhe bus stand chodkar aayenge tab tak tum soch lo . Maine kaha ye to bahut thoda time h bua ne kaha sirf do ghante ka time hi tumhare paas . Tumhe hi faisla karna hi ki tum meri bhabhi banogi ya mi tumhari bua hi rahungi .Uske baad bua dusre kamre me ja ke packing krne lagi . Mi apne kamre me hi papa ke bare me sochne lagi .Mere papa ki height 5"11 ke aaspas hi aur lambe chaude hain . . papa ka ekdum gathila badan chouri chaati jis kale kale ghane ghane baal thi or dikhne mi bi bilkul sanjay dutt ki hi tarah the. .Pata nahi kyu aaj unke bare me sochte huye ek aurat hone ka ehsaas ho rha tha . Jab se behno ne mujhe mummy kehna shuru kiya hi tab se mi papa ki taraf khinchi chali jaa rhi thi aur aaj bua ne ye kehkar to mujhe aur unke paas dhakel diya .wase mere papa dikhne mi bahut hi handsome or gore the wo itni umar hone ke bawjood hi itne bade nahi lagte the balki unko dekh kar to asa lagta tha ki abhi unki umar 30 ke ass pass hi hi. wase unko dekh kar mi to kya koi bi mere jaise ladki unki or akarshit ho sakti thi kyuki ek ladki apne hone wale pati mi jo chahti hi wo sab ghun papa mi the yani unko dekh kar koi ladki unko apna jeewan saathi chunne ke liye tayaar ho sakti thi.Mi uthkar kamre ke dressing table ke paas pahuch gyi . maine ek laal colour ka salwar kurta pehan rakha tha . Jaise hi maine aaine ki taraf dekha mi khud ko dekh kr sharma gayi . mi sheeshe mi dekh kar sochne lagi kya sach mi shadi ke layak ho gayi hu mera badan kisi mard ki baho mi pisne ke layak ho gaya hi. kya sach mi mera ye badan kisi mard ko apni or akarshit karne ke qabil ho gaya hi . muje khud hi mere sawaalo ka jawab mil gaya

[Image: 9ce2302706d43b7aec5344d6d3d42cb5.jpg]
jab meri nazar apne seene per jo 34 size ki chuchiya per jo ki ekdum tight thi meri saanse papa ke baare mi soch kar tez tez chal rahi thi jis se meri chuchiya bi badi tezi se upar niche ho rahi thi. jis ko dekh kar koi bi mard inka diwana ho sakta tha or. Meri chut me bhi thoda thoda pani chodna suru kr diya tha .Me ye sab dekhker hairan ho rhi thi ki mujhe ye kya ho rha h .Aaj se pehle aisa kabhi nhi hua .

Waise mi thoda bahut sex ko janti thi lekin kabhi jyada is bare me socha nhi kyuki mi abhi apne ko bachi hi samjati thi. per ladkiyo per solavan saal lagte hi jawani chadne lagti hi . mardo ki narzre ladki ke aango per gadne lagti hi uski chut mi khujli honi shuru ho jaati us mi pani behne lagta hi. uske andar kisi mard ki baho mi samane ki icha jagane lagti hi uske sath pyar or chudai ka khel khelna ki icha hone lagti hi. uski chut ka dana fadfadta huwa kurrant marta hi ye to parkirti ka niyam hi jo sab per ek saman lagoo hota hi.solwa saal lagte hi ladki ke nimboo mi ras bharna shuru ho jaata hi muje to atharwa saal lag raha tha or mere chuche bi nimboo ke aakar se bade ho mausami ka roop le chuke the or meri mausamiyo mi kitna ras bhara hua tha jo koi bi mard dekh kar asani se bata sakta tha. solwa saal lagte hi jaha ladki ki chut per halhe roye aane shuru ho jaate hi mere to chut per reshmi baalo ka gucca ban chuka tha.lekin aaj pata nahi kase apne aap mere dono hath kabhi chuchi per to kabhi salwar ke uper se chut per chale gaye . muje meri chut se kuch rista huya mehsus hua or jab maine hatbh laga dekha to muje kuch geela gila mehsus hua mi ye soch kar sharma gayi ye meri chut se nikala kaam ras tha jo ab behne laga pata nahi kyu maine apni salwar ka nada khol diya or khud apni dono taango ko khol kar apni chut ko sehkane lagi masti mi meri aankhe band ho gayi or kab maine apni ek ungli apni chut mi daal di muje pata hi nahi chala or mi apni chut mi ungli dale aaine mi khud ko dekh kar soch rahi thi ki kya sach mi mi jawan ho gayi hu kya sach mi kisi mard ke qabil ho gayi hu.Ye sab hote hote pata nhi kab do ghante bit gye aur papa bhi aaj jaldi aa gaye . jaise hi muje is baat ka ehsaas hua ki mere hath kaha per hi to mi sheeshe mi khud ko dekh kar hi sharma gayi . kyuki ab mi sheeshe mi saaf dhek rahi thi ki meri chuchiya ke upar jo pink colour ke nipple the ekdum kade ho kar khade the or niche se meri salwar ekdum se gili thi jisko dekh koi bi asani se bata sakta tha ki us samay meri halat kya thi. is se pehle mi kuch kahu mi ap ko apne baare mi bata du us samay meri umar maine 18 saal mi kadam rakha hi tha yani muj per bi jawani aane lagi thi or muj per jawani bi asi aayi thi ki jis ko lootne ke liye duniya ka koi bi mard pagal ho sakta tha . mere husan or jawani ki ek jhalak kisi ko bi apna diwana sakti thi.mummy or papa ki tarah hi mi kafi lambi thi yani meri height us samay. 5.5” thi. or mummy papa ki tarah mi bi ekdum doodh ki tarah gori thi. bhagwan mi muje husan bi fursat se diya tha.

[Image: actress_anushka_new_cute_images_white_co...d768b6.jpg]
jab mi kisi ke agge sharmati to mera dudh jaise rang ase laal ho jata jisko dekh kar to mano samne wale ke dil per bijliya hi giri ho . meri 34 size ki kathor chuchiya jin ko dekhte kisi bi mard ke lund mi halchal paida ho sakti thi or meri sab se badi khubi meri tight mast gaddedar 34 size ki gand jo abhi se hi thodi si bahar ko nikali hui thi is ko ap imagine karke soch sakte hi ase lachkeli mast gand ke sath jab mi chalti thi to mere dono chutado apas mi ragad kar kase upar niche hote us nazare ko dekh kar na jane kitne mardo ka pani pant mi hi nikal jata hoga. per maine apni is mast jawani ko abhi tak sambal kar rakha tha kisi bi mard ka hath apni is kori jawwani per padne nahi diya tha kyuki mummy papa ke ache sanskaro ki wajah se maine apni is jawani ko apne pati ke sambhal kar rakha tha. per sheeshe ke samne apni is nigori jawani ko niharte mere dimag mi papa ka khayal aa raha tha kya sach mi meri is jawani ko lootne ka haq papa ko hi hi.Kya papa hi mere sajan hi mere sapno ke rajkumar hi . tabhi waha padi papa ki pic per mera dhyan gaya . maine papa ki tasveer utha li or gour se papa ki pic ko dekhne lagi. mere hath khud ba khud hi papa ke pic per chale gaye or mi papa ki pic per hath phirane lagi us samay papa ki pic mi apne pita ko nahi balki apne pati ko dekh rahi thi or sach mi us samay papa ki pic pic per hath phirate muje kuch ase hi parteet ho raha tha waise papa ki akarshan hi kuch tha ki koi bi ladki unki or asani se akarshit ho sakti thi kyuki ek ladki jo apne hone waale pati mi jo kuch chahti hi wo sab papa mi tha unka lamba kad chora seena jaise dekh koi bi ladki unki baho mi samane ko tayar ho jaye maine bua ki baat maan kar maan hi maan mi unka apna saajan man liya or yehi sochte mera chehra sharm se jhuk gaya or mera dudh jaise rang yahi soch soch kar laal surakh ho gaya tha.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#4
wow...please continue
Like Reply
#5
ye sab hote hote pata nahi kab do ghante bit gye aur papa bhi aaj jaldi aa gye . Unhe bua ko bus stand chodne jana tha isliye wo aaj jaldi aa gye . Jab papa ghar aaye to pata nahi mujhe aaj kuch jyada hi achhe lag raha the. mi ab papa mi apne pati ko dekhne lagi thi Phir bua mere kamre me aayi aur mujh se pucha barkha tum ne kya faisla kiya tum meri kya banna pasand krogi . muje badi sharm aa rahi thi per bua ne muj se phir kaha batao barkha tum meri kya banana pasand karogi to maine thoda sa sharma kar meri juban mera sath nahi de rahi thi per phir bi maine bahut hi dheeme se kaha wo mi ap ki bhabhi aur apna chehra chupa liya . Bua ye sunke mere paas aayi aur mujhe gale laga ke kaha sach banogi tum meri bhabhi to maine bi sharmate hue aankhe nichi kiya muh hila kar apni razamandi bata di. Bua ne muje muje apni baho mi kas liya or khusi ke maare chekahte hue ohhhhhhhh bhabhi meri bhabhi tumne bahut hi achha faisla liya hi . Aaj se me ap ko bhabhi kahoongi aur ap mujhe bua nhi didi kahogi .Maine haan me sir hilaya . Bua ab muje badi izzat se tum nahi ap bol rahi thi jis se muje acha to lag raha tha sath mi kuch atpata to maine bua se dheere se kaha didi ap muje aap nahi tum kaha karo to bua ne kaha nahi bhabhi ab tum muj se choti nahi ho mi hairan thi mi to unse kafi choti hu per phir bi ye muje ye asa kyu keh rahe hi to bua ne pyar se meri chin ko upar utha kar meri aankho mi dekh kar bhabhi bhaiya muj se bade hi or ab tum unki hone wali biwi ho is naate ap ka sathan bada hi or mera ap ki izzat karna farz hi. mi bua ki baat ka matlab samaj chuki thi.Phir bua muj se ek baar or gale lag kar meri anko mi dekh kar boli bhabhi ab se ap is ghar ki laxmi ho is ghar ki izzat is ghar ki malkin or sab se badi baat bhabhi ab se tum is ghar ki hi nahi bhaiya ke dil ki bi malkin ho bua ne muj se ek shararat ke tehet kaha tha jis se mi buri tarah se sharma gayi. bua ne phir muj se kaha bhabhi muje yakeen hi jis tarah tumne ache se sambhala hi usi tarah se ap bhaiya ko bi sambhal logi. maine dhere se didi mi koshish karungi. us bar bua ne shararat karte huye kaha koshish kya bhabhi jawan ho bhahiya ko to sambhal hi logi or bua ne jis tarike se muje kaha mi papa ko sambhal lungi mi sharma gayi ki bua kis tarah se bol rahi thi ki mi papa ko sambhal lungi.
Bua ke ye kehne per ki mi papa ko sambhal lungi mi uska arth samaj gayi ki bua kis trah muje bol rahi thi ki mi paa ko sambhal lungi mi ye sochne lagi kya wakai mi hi mi bister per papa ko sambhal bi sakungi ya nahi papa kaha sher ke jaise or mi bakri ke jaisi muje to lagane laga bister per papa to meri haddiya hi chatka denge muje dar lagne laga ki mi bister per papa ke sath de payungi ya nahi mi yahi sochte bua se chipki rahi.
Phir bua muje mummy ki almarih ke pass le gayi or mummy ki almirah khol kar us me se muje mummy ki kuch sadiyaan aur gehne diye aur sath ek kimiti haar jo bahut hi sundar tha muje dete hue kaha bhabhi ye haar is ghar ki bahu ko diya jata hi or ab se tum is ghar ki bahu ho to is per sirf tumara haq hi.. Bua ne sari sadiyon ke blouse mere hi naap ke banwa rakhe the . Shayad wo kafi din se iski tayyari kr rhi thi . phir maine dhere se bua se kaha didi pehle ap papa to baat kar le ki unko ye sab to bua ne kaha ap uski chinta mat kare mi baat kar lungi. mera dil keh raha tha ki papa is riiste se mana kar denge. lekin muje is baat ki umeed to kam thi muje kam isliye lag rahi thi ki kisi bi mard ko mere jaise pataka seal pack kuwari ladki chodne ko mile to wo kaise is moke ko chod sakta hi

[Image: chinthakayala-ravi-film-050.jpg]
or wo bi jeewan bhar meri jawani lootne ka adhikar ussi ka or sirf ussi ka ho to. Phir unhone kaha chalo mi chalti hoon aur wo chalne lagi papa unka luggage utha ke gadi ki diggi me rakhne lage . Phir bua ne kaha bhabhi tum bhi hamare sath bus stand chalo . Maine papa ki taraf dekha to unhone baithne ka ishara kiya . mi jaise hi pichli seat pr baithne lagi bua ne kaha barkha tum age baitho aur mujhe age baitha diya . Mi aage baith gayi lekin aaj aage baithne ka kuch alag hi mahaul mehsus kr rhi thi . Hum bus stand pahuch gaye aur bua ko baitha kr ghar ki taraf chal diye . Papa wapsi mi gaadi mi baithe muje chor nazro se dekh rahe the sath mi halka halka sa gunguna bi rahe the or isi tarah hum ghar pahuch gaye maine papa se pucha kuch chahiye to unhone chai maangi aur wo apne kamre me chale gye . Maine bhi ab bachhiyo ke liye khane ki taiyyari kar li kyo ki wo school se aaker hi khana khati hi . Sham ko mi khane ki taiyyari karne lagi aur bachhiya tv dekhne lagi . Aaj papa ne sharab bi nahi hi pi or wo saara din ghar per baithe rahe .. Waise to hum sab ek saath khana khate the lekin aaj maine papa aur bachhiyo ko pehle khana khilaya papa ne muje bi saath baith kar khane ko kaha to maine kaha aap log kha lijiye mi baad mi kha lungi aur sab khana kha ker apne kamre me chale gaye..Main papa ke jhoothe bartan uthane lagi phir mi kuch soch kar usko wahi rehne diya or papa ke jhoothe bartano mi hi khana khaya or jhothe gilaas se hi pani piya akhir ek patni ka dharm hota hi pati ka jhootha khana or maine abhi se papa ko apna pati maan liya tha.. Pata nahi mi aisa kyo kar rhi thi . lekin aaj maine jaise hi papa ke jhute glass se pani pine ke liye usse apne hontho se lagaya muje asa feel ho raha tha ki mi glass ko nahi balki papa ke hontho ko apne hontho se chu rahi hu.Muje bada hi ajeeb aur achha feel ho raha tha.
Mi aaj ek typical housewife ki tarha behave kar rahi thi jiske do bachhe aur ek pati hi . Sara kam karne ke baad mi apne kamre me chali gayi . Maine bua ki di huyi sadiya uthai aur blouse uthaye ek achhi si saadi choose ki aur matching blouse select kiya . Blouse thoda sa sexy type ka aur sleeveless blouse tha . Usko lekar mi bathroom ghus gayi aur bua dwara di hui saari blouse or peticot pehen kar bahar dressing table ke samne aa gyi . blouse kafi tight tha aur kafi sexy tha . Pehle maine apne baal banaye aur balo ko khula chod diya.Fir maine mummy ke gehne uthaye aur ek ek karke sab gehne pairo mi payal gale mi haar haatho mi sone ki chudiya or maang ka tika sab pehan liye . Akhir me ek chutki sindoor aur mummy ka mangalsutra apne gale mi baandh ke dekha to m kafi sunder aur sexy dikh rhi thi .

[Image: anushka-latest-saree-stills.jpg?resize=213%2C320]
Ab mi bilkul nayi naveli dulhan ki tarah lag rahi thi . mi apne aap ko is roop mi dekh kar khud hi sharma rahi thi. Agar isi roop me papa us time muje dekh lete to sayad ussi raat meri suhagraat ho jati . or kali se phool ban gayi hoti.Agle din sunday ka din tha . Papa bole barkha chalo kahi bahar ghoom ke aate hi . mi hairaan thi papa aaj itne khush kaise hain aur muj ko kuch alag hi nigah se dekh rhe hain . Kahin bua ne papa se meri baat to nahi kr rakhi h. Mi ye soch ke khush bhi thi aur thodi pareshan bhi . Pareshan isliye thi kahi papa ne mujhe aaj hi chod diya to kya mi unko rok payungi kya mi unko sambhal paungi is tarah ke dero sawal mere maan mi uth rahe the.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#6
Kyoki hamare sharir ki tulna ki jaye to papa sher ke jaise aur mi ek dum hairni ke jaisi . Unka 85kg weight aur mera keval 51 . Mi ye sochke thodi seham gyi . Phir socha jo hoga dekha jayega . akhir muje unko sambhalna hi hoga kyuki ab wo mere pati jo banane wale the. Phir mi aur bachhiyan naha dhoker taiyyar ho gyi . To Papa ne ek packet muje diya aur kaha ye barkha ye lo jab maine unse pucha ki ye kya hi to papa ne kaha ye tumare liye dress hi or mi chahta hu ki tum ye pehen kar mere sath ghumane chalo. maine papa se wo packet le liya or jab wo packet maine khola to Usme ek red colour ka suit aur red colour ki hi chudiyan thi . Maine wo salwar kameez pehan li aur chudiyaan bhi .Us kameez ka gala thoda sa bada tha jisme se meri chuchiyon ka upari hissa dikh rha tha . Ye dekh ker mi sharma gayi iska matlab papa bhi meri chuchi dekhna chahte hain . Unke man me bhi mujhe biwi banane ki chahat hi . Maine chunni apni chaati par achhi tarah lapetne lagi taki meri chuchiya papa ko is tarah se na dikhe phir socha ye to unko aaj nahi kal dikhani hi hi .ab meri jawani per papa ka naaam lika tha unko hi neri is mast jawani dekhne or lootne ka adhikar milne waala tha Isliye us dupaate ko gale me lapetker bahar aa gayi .

[Image: main-qimg-d1fc63dad472a51b7099ec36235450bb]
Papa ne mujhe dekha to dekhte hi reh gye . Unki aankhe meri chaati per hi tiki huyi thi . kyuki ab pata nahi kyu mere nipple har time khade hi rehte the or is samay wo ekdum kade ho kar kar khade jis ko papa saaf dekh dekh rahe. papa ko is tarah se apni chuchiyo ko ghurte dekh kar mi ek khas ada se apni jhulfo ko thik karte hue sharmayi to papa bi thoda jhep gaye. us samay muje esa feel ho raha tha ki papa mere piche aa kar muje baho mi bhar kar pyar kar rahe hi
[Image: VID_20190403_082230_789_1.gif]
or mi unki baho mi kasmasa kar jawani ka maza loot rahi hu.

Phir wo sambhale aur hum gaadi ki taraf chal diye . Gaadi mi riya boli ki mi aage bethungi to papa bole nahi beta mummy ko bethne do agli seat per mummy hi papa ke sath baithti hi . Ye sunkar main age ki seat per baith gyi . Hum chalne lage to mera hath gear ke paas tha to papa bhi baar baar mere hath ko touch krne lage. Mujhe achha lagne laga . Papa bole barkha ek baat kahun agar bura na mano to maine kaha ji kahiye papa . Unhone kaha jab se dono bachhiya tumhe mummy kehne lagi hain to tum mujhe papa mat kaha karo please . maine pucha kyo to unhone kaha ki tum bhi papa kahogi aur bachhiya bhi kahengi lekin tumhe bachhiya mummy kehti hai to in bachhiyo ki mummy ka to papa nahi ho sakta na aur agar koi bahar wala dekhega to kya kahega . Maine kaha to kya kahoon to unhone kaha jaise rekha muje bulati thi ( Rekha papa ki biwi yani ke meri mummy ka naam tha)tum mujhe wase hi bula sakti ho ya muje mere naam se ya phir jaise tumhari mummy mujhe bulati thi . maine kaha ji m koshish krungi . mummy hamesha papa ko ji sunte ho ya azi sunte ho keh kar bulati thi . to maine sharmate huye papa ki aankho mi dekh muskarte huye apne lehrate huyu zulfo thik karte kaha

[Image: CZ3m.gif] 
ji koshish karungi. waise ab maine papa ki aankho mi aankhe daal kar green signal de diya tha ki ab mi unko papa nahi kahungi balki mere bache unhe papa kahenge

Ghumte ghumte jab meri nazre papa ki nazro se milti to papa muskara padte to mi sharm se muskarte apni aankhe papa ki aankho se chura kar dono bachiyo se baat karne lagti. or bachiyo se baat karte chori se papa ki or dekhti to unko apni or hi niharte paati to mera chehra ekdum se laal ho utha tha.dono bachiya papa se kisi baat ke liye zid karne lagi to papa ne mana kar diya to dono bachiya muje kehne lagi ap hi dila do na maine kaha thik le lo to dono meri behne papa ki or dekhne lagi or muj se boli rehne do mummy papa gussa karenge. to maine kaha nahi karenge or papa ki or dekh kar smile ki to kuch nahi bole bus muskara diye. aaj muje bilkul ase behave kar rahi thi jaisa ek patni karti hi . Hum kafi der tak ghume phire aur raat ka khana pack karwa kar ghar aa gye .maine khana lagaya or papa or dono bachiyo ko khane per bulaya to papa muj se bole barkha tum bi aao na to maine ap kha lijiye mi baad mi kha lungi to papa bole nahi aao na tum mere sath hi kha lo mi muskarai or boli ji pehle paros to du or jaise hi mi khana parosne ke liye jhuki meri sari ka pallu khisak gaya or chuchiya jo adhi blouse ke bahar thi papa ki najar meri bahar jhak rahi chuchiyo per gayi or jaise hi maine papa ko apni chuchiyo ko asse ghurte dekha mi sharm se laal ho gayi or jaise hi papa ki aankhe meri aankho se mili maine dhere se smile kar diya jaldi se apni sari ke pallu se apni chuchiyo ko dhak liya.



[Image: 596b88f02ec8c12ccbec419fe0c53f90.gif]
papa ne phir muje sath baithne ko kaha to pata nahi mi inkar nahi kar saki to mi or papa ne ek sath ek hi plate mi khana khaya . dono bachiyo ko nind aa rahi thi subah ke kafi thak jo gaye the to maine papa se mi in dono ko sula kar aati or phir mi dono bachhiyon ko sula kar aayi papa abhi bi wahi baithe the to maine papa se kaha ap bi aram kar lijiye to papa uth kar bedroom mi chale gaye or mi bartan saaf krne lag gyi . Papa abhi tak jaag rhe the aur baar baar mere karib aane ke koshish kar rhe the . Sone se pehle maine socha papa ko dudh de du kyuki 2 dino se unho ne sharab ko hath bi nahi lagaya to main andar kya ja kar unse puchugi phir socha yahi se hi puch leti agar unko dudh pina hi to de dungi to maine bahar se awaz lagai azi sunte ho ji kya ap ko dudh de du us samay pata nahi kase mere muh se unke liye papa ki jagah azi sunte ho nikal gaya jaisa ki mummy aksar papa ko bulati thji mi to ye soch kar sharm se zameen hi gadi ja rahi thi ki ye maine kya bol diya kya sach mi maine papa ko apne pati ke roop mi maan liya hi ye sochte sochte mi apne aap hi muskara bi rahi thi.pehle papa ne andar se meri baat ka jwab diya or bole jaan kya puch rahi ho or phir papa bahar aaye unke hontho per muskan the or sayad wo mi mere unko is tarah puchne per khush the to unho ne muje kaha ' Darling' jaise sarkar ki icha . papa ka is tarah ka jawab sun mi buri tarah se sharma gayi aaj papa ke muh se apne liye darling sun kar mii to pani pani ho gayi mi papa se nazar nahi mila paa rahi thi.maine ek glass dudh garam kiya or papa diya to papa bole muje lagta hi tumne is mi mitha nahi daala to maine nahi maine daala hi to papa meri or dudh ka glass badate huye bole lo khud pi kar dekh lo or jaise hi maine piya to meetha tha to maine papa se kaha mitha to hi to papa meri aankho mi dekhte bole pehle nahi tha tumare rasile hontho ke chune se ye meetha ho gaya hi mi samaj gayi papa ki is harkat per mi sharm se bhag kar apne kamre mi aa gayi ..
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#7
mi apne room mi to aa gayi thi per meri saanse abhi bi badi tez chal rahi thi mi bister per leti ye sochne lagi ki bua ne papa se hamari shadi ki baat ki hogi ya nahi per papa ki mere prati nazro se asa lag raha tha ki bua ne jaroor is baare mi papa se baat ki hogi tabhi to papa aaj itne khus the mi maan mi ye soch rahi thi kya sach mi papa muje apni dulhan banana chahta hi muje apni biwi apne bacho ki maa banana chahte hi yahi soch hi muje itni sharm aayi ki maine apna muh khud hi takiye mi chupa liya. mi bed se khadi huyi or khud ko shheshe ke samne apne aap ko niharne lagi bina dupaate ke suit mi meri chuchiya ekdum se tight thi or apne chuchiyo ko is tarah taana dekh mera hath khud hi apni chuchiyo per chala gaya or mi sochne lagi papa ko meri chuchiya kya itni achi lagti hi ki a unko jab mi moka milta hi aapni nazre meri chuchiyo per hi gada dete hi. p abhi to hamari shadi nahi huyi or papa ki meri chuchiyo ke prati dewangi is kadar hi or jab mi papa ki biwi ban jayungi tab kya hoga tab to papa saaara din muje apne samne bitha kar meri chuchiyo ko niharte rahenge masalte rahenge chuste rahenge haye tab mi kaise ye sab kar payungi. yahi sochte mere gaal ekdum se gulabi ho gaye or sheeshe ke samne khadi mi sheeshe se boli , dhat kya ap na inko ki gor rahe hi subah se jaise mi apne aap ko nahi papa ko bol rahi mera hath kab niche chut per chala gaya muje pata hi nahi chala chut per hath padte hi muje waha geela laga meri chut to subah se pani chod rahi thi mi sochne lagi kya sach mi meri chut papa ke baare mi soch kar pani chod rahi hi mera hath apni salwar mi chala gaya or khud hi apni chut ko sahlane lagi


[Image: tumblr_m95shkzG2P1r2hz45o1_500.gif]


[Image: tumblr_ori2c445YT1u65715o1_500.gif]
aaj mi pehli bar is tarah se apni chut ko sahla rahi thi aaj apni chut ko is tarah se ragad kar muje itna maza aa raha tha mi bata nahi mera pura hath or meri reshmi jhaante mere ras se bhig chuki thi ase apni chut sahlate kab muje nind aa gayi muje pata hi nahi chala.
Agle din subah dono bache tayar ho kar school ke liye nikal pade papa abhi soye huye the to maine socha kyu na bua ko phone ko phone karke puch lu ki unki papa se shadi ke baare mi baat huyi hi ya nahi kahi asa na ho mi apne maan mi kya kya soch kar baithi rahu isliye maine Bua ko phone kiya

Me; bua ji nameste .

Bua; kya bhabhi phir se bua.

Me; sorry didi

Bua; or sunai itni subah kaise yaad kiya.

Me; wo didi muje kuch samaj nahi aa raha kaise ap se kahu

Bua; bhabhi kaho na kya baat hi.

Me; didi ap ki inse baat huyi ya nahi

Bua; kya bhabhi abhi se hi inse ho gaya

Me; sharma kar kya didi ap bi na mi to bus ye janana chahti thi ki papa ne mana kar diya na

Bua; baat to ho gayi hi bhabhi ap ko kya lagta hi

Me;( muje to yakeen tha ki papa to khushi se jhumm uthe honge jo unko muj jaisa maal chodne ko milega phir bi maine bua se kaha muje to lagta hi papa ne mana kar diya hoga.

Bua; acha bhabhi esa kahi ho sakta hi koi meri bhabhi ke is riste ko thukra sake are bhabhi bhaiya to itne khus hi bata nahi sakti bar bar puch rahe the pooja sach bata barkha tayar hi is riste ke liye . bua ki baat sun kar buri tarah se sharma gayi ki papa bi muje apni biwi banane ke liye bekrarar hi phir muje papa ki awaz sunai di to maine bua se kaha didi rakhti hu ye uth gaye or phir maine phone rakh diye.mi kitchen thi to papa bi mere piche kitchen mi khade ho gaye.us time uhone ek payjama aur ek baniyaan pehan rakhi thi

Unki balon se bhari chaati alag hi dikhayi de rhi thi . Jaise hi wo mere piche aker khade huye unka tana hua lund muje meri gaand ki daraar me abhas hua . Lund ka mere
sharir ko jindagi me pehli baar abhas hua . Mere pure sareer me sihran daud gyi . Chut bhi halki si gili ho gyi . Pair freeze ho gye . or papa ne muje se mere hatho ko pakadte hue kaha lao barkha mi tumari madad kar deta hu. Muje se sharm se kuch bola hi nahi ja raha tha bus maine itna hi kaha ap rehne dijiye mi kar lungi bus ap jayieye yaha se.or papa ne muskarate hue muje chod diya..Phir Papa ne mere kandho per hath rakha aur kaha barkha jaldi taiyyar ho jayo kahin bahar chalte hain na ghumne aur ye kehkar wo chale gye badi mushkil se meri saans wapas aayi.

Ab pakka ho gaya ki do chaar din me hi mere kamre ka thikana apne room se badal kar papa ke room me hone wala hai . Jaise hi mi tayyar ho ker bahar nikli to papa ke paas kisi ka phone aa gaya aur papa ko kisi kam ke liye kahin aur jana pada . Phir maine apne kapre change karke ghar ke kam me lag gyi . Jhadu pocha lagane ke baad kapre dhone ke liye papa ke kamre me unke kapre lene chali gyi . jab mi kapre set kar ke rakh rahi thi jab maine dhayan diya ki maine apni panty ke upar papa ki underwear rakh diya jis dhyan aate hi meri chut to mano pani ase chorne lagi ki jaise us me se naal laga ho muje asa ahsaas ho raha tha ki meri panty ke upar papa ke underwaer nahi pada balki meri chut ke upar papa ka lund pada hi. mera hath khud hi niche meri chut ke upar chala gaya jo gili ho kar meri salwar ko bi buri tarah se gili kar diya tha. Ab shayad meri chut bhi papa ke mote lambe lund ko lene ke liye bekraar ho rahi thi tabhi pani chod rhi thi . Phir mi muskarati gungunati apne kam me lag gyi .Papa sham ko aa gye . Shayad koi jaruri hi kam tha jo itne late ho gye . Papa ne ane ke baad apne kamre me fresh hone chale gye aur itni der me maine khana laga diya .
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#8
Khana lagane ke baad maine papa ko bahar se hi awaaz di azi sunte ho khana laga du . Mi bhi ek hi din mi mummy ki tarha bolne lagi hoon . aur mummy or muj ab jyada fark nhi reh gaya tha aur zo fark tha bhi wo bhi shayad kuch dino me mit jayega . Mummy ka jo kuch tha ab wo sab kuch mera tha yani ke ghar is ghar ki ek ek cheez unke bache unka bister or yaha tak ki unka pati bi jis dil mi ab tak mummy rehti thi ab us dil mi mi rehne wali thi. rehne wali thi kya balki mi us dil mi bas chuki thi. Papa aur bachhe bhi aa gaye to papa ne shararat se meri aankho mi dekhte hua kaha sunaiye meri husan ki sarkar . papa ko mere sath is tarah majak karte mi buri tarah se sharma gayi or dhere se boli dhatt kya ap bi na or jald se jald kitchen ki or khana lene chali gayi aur haan ek baat aur aajkal muje bachhiya aisi lag rhi h jaise maine hi inhe paida kiya aur aur ye bhi usi tarha ghulmil gyi h jaise mi unki behen na kar unki sagi maa hoon . Phir papa aur bachhiyon ne khana khane ke baad apne apne room me chale gye . Phir bartan saaf krte wagt papa aye aur bole tumhare liye phone hi to maine pucha kiska phone hi to papa bole pooja ka hi tum se baat karna chahti hi aur wo phone dekar chale gye . Phir mi apne kamre me gayi aur baat krne lagi . Bua ne sabse pehla word yahi kaha bhabhi ji namaste . maine bhi unhe didi namste kaha .Phir ghar baar ki batchit hoti rhi phir maine pucha ki agar meri shadi unse ho gyi to jija ji yani (bua ke pati)kya kahenge to didi kehne lagi bhabhi wo kya kahenge ye idea bi to unho ne hi diya hi or ap nahi janti ap ke is faisle se wo kitne khush hi aur maine to apne bachho ko bhi bata diya hi hi ki unki nayi mami tum hi ho. waise bua ke bare me batau unki umar32 ke aas paas h aur unke do bache hain .Hamari tarah unki bhi hamare alawa koi aur rishtedaari nhi h . Hum hi h unke liye aur wo hamare liye .lisliye badnami ka koi dar nahi tha kisi ko bi hamare asli riste ke baare mi pata nahi lag sakta tha. Bua ke sath baate karke muje acha or apnapan lag raha tha.

Tabhi bua ne muj se pucha mi is samay raat ko kya kar rahi thi to maine unhe bataya ki mi bartan saaf kar rahi thi to bua muj per gussa karne lagi to muje bada bura laga to is ka karan bua se kaha or kaha didi ye sab kaam karna to mera farz hi to bua ne kaha bhabhi wo sab to thik hi per dekho is samay tumari shadi hone wali hi or tumhe is samay ye chote chote kaam jayda nahi karne chahye or wo bi is samay raat ko balki ab to tumare sajne sawarne ke din hi isliye mi kehti hu ki tum is samay khoob ban than kar raha karo taki bhaiya ap ko dekhe to diwane ho jaye/ phir bua ne kaha bhabhi ek baat jo sab se jarroori hi wo ye ki maine pandit ji se ap ki bhaiya ki shadi ki baat ki to unho ne ap dono ki shadi aaj se 15 din baad yani 11 dec ko fix ki wo bata rahe the ye din bada shubh hi or ha bhabhi pandit ji ye bi bata rahe the ki bhaiya or ap ki jodi to asi hi mano ram or sita ki jodi ho. or ap dono ka sath 7 janmo ka hi asa un pandit ji ka kehna hi. Bua ki baat sun kar mere man mi badi khusi hui ki ye sanjog hi ya phir kuch or jo hamari jodi bilkul ram or sita ke jaise hi. ab to muje bi lagne laga ki papa hi mere sapno ke rajkumar ki mere dil ka shehzada. jab bua ne muje papa ko phone dene ko kaha to pehle mi samaj na payi or phir jab samji to maine kya didi unko du phone to bua muje chedte hue boli kya bhabhi abhi se bhaiya ko ye sab kehne ki pratice kar rahi ho to maine pyar se ruthte hua kaha kya didi ap bi na badi wo hi to bua ne phir muje chedte hue kaha bhabhi abhi to mi hi wo hu dekhna kuch hi dino tum hi badi wo ho jayegi to mi bi unke sath hanse bina na reh saki or papa ke room mi papa ko phone dene chal padi.Mi papa ko phone de kar apne kamre mi aa kar bister per lait gayi per pata nahi aj muje nind nahi aa rahi thi.bister per laiti to muje asa feel hua ki jaise papa subah ki tarah mere piche laite hi or muje asa laga raha tha ki unka kadak lund meri gand se sata hua or wo itna garam tha ki muje subah papa ka is tarah meri gand se apna lund touch karna yaad aate hi badan mi jhurjhari ho uthi . muje asa lag raha ki jaise mi ye soch rahi hu papa ka lund meri gand ko chua tha usi tarah apna lund meri gand se touch karke exciteed ho uthe honge.mi yahi sab soch rahi thi. jis bister per mi roz raat ko lait kar meethi nind mi kho jati aaj muje wohi bister kaat khane ko lag raha tha muje esa laga raha tha ki mano mi bister per nahi kahi kaanto per laiti hu or din jab papa ke bister per laiti thi manoo asa ehsass ho raha thaki kisi naram makhmal per laiti hu. apne aap se baate karte hi mi muskara rahi thi ki kuch raate or is bister per so jao phir to tumhe papa ke bister per unki baho mi hi sona hi mi to yahi sab soch soch romanchit ho rahi thi.


Agle din maine khushi khushi ghar ka saara kamm jaldi nipta liya papa uthe or muj se bole barkha tayar ho jao kafi ghumne chalte hi to maine papa ki or dekh biwio ki tarah taana marte huye kaha waise tayar hona hi jaise kal huyi thi to papa mere samne kaan pakadte bole sorry yaar maaf kar do kal jaroorri kaam aa gaya tha papa ka is tarah mere samne kaan pakadna mere chehre per muskrahat aa gayi or mi apne room mi chali gayi lekin muje samaj nahi aa raha tha ki papa ke sath chalne ke liye kya pehenu aaj mi wo pehen na chahti thi jo papa ko pasand ho lekin abhi mi papa se puch nahi sakti thi ki tabhi papa mere room mi aaye or bole yer kya yaar tum abhi tak tayar nahi huyi to maine kaha dekhiye na muje kuch samaj hi nahi aa raha ki mi kya pehenu ap hi bata dijiye to papa ne mummy ki ek bahut hi sundar black colour ki sari nikali or meri or badate bole ye pehen lo tumare gore badan per bahut achi lagegi maine papa ke hath se saari li or jaldi tayyar hone lagi. us din maine mummy ki black colour ki bahut hi sundar saari or uske sath matching blouse jo ki kafi sexy or sleeveless tha . maine jaldi se wo saari or blouse pehen liya or dressing table ke samne khadi huyi to m kafi sexy lag rhi thi .

[Image: anushka-shetty-hot-photos-pictures-image...pers-1.jpg]
apne aap ko maine jaise hi aaine mi dekha to mujhe lagne laga ki aaj mere kuware jivan ka akhri din ho kyuki ki is dress me mujhe murda bhi dekh lega to uska bhi uth jayega phir papa to abhi bi jawan the or muje chahte the mere diwane the. or ab to muje bi or papa ko pata tha ki ab hum bahut jaldi hi shaadi ke bandhan mi bandhane wale hi or ye bi sach ki agar wo aaj muje chodne lage to mi unkko inkar nahi kar payungi kyuki muje ab unse to chudna hi tha aaj nahi to meri chudai to unse honi hi thi.. Aur haan ek baat aur ki papa jo bhi kapde late hain unke sath hamesha matching chudiya jarur late hain . Do char chudiyan nhi darzan bhar taki kohni tak haath bhara rhe . Aaj mujhe samajh aya ki mummy hamesha itni chudiyaan kyo pehanti thi. maine saree ke sath chudiyan earing aur red bindi Ye sab pahanker m aaj apni age se badi lag rhi thi . Maine saari bi nabhi ke niche hi badhi thi kyuki mi itna janti thi ki mardo ko hamari nabhi dekh kar masti kuch jayda hi aati hi. mi aaj papa per apne husan ki bijliya girane wali thi mi jaise saj rahi thi us samay mere muh se yahi bol nikal rahe the sajna hi muje sajna ke liye. waise us samay ye gaana muj per bahut sut kar raha tha aaj mi ap apne sajaan ke liye hi saj rahi thi. ab jab papa kuch dino mi mere sajan banane wale the to maine bi unko apne sajan ke roop mi hi dekh rahi thi. or mi aaj itni excited thi ki mi bata nahi sakti kyuki aaj muje asa lag raha tha ki mi papa ke sath bahar nahi jaa rahi balki ek masooq apne ashiq ke sath date per jaa rahi ho. maine apne dono betiyon ko bi tayyar kar diya.
Tabhi papa aa gaya or jaise hi unho ne muje dekha unka to muh ekdum se khula reh gaya kyuki aaj maine pehli bar papa ke samne saari pehni thi jis se papa ko mera nanga pet or meri gehri nabhi ko ghurte saaf dekh rahi thi jis se mi andar andar excited hoti jaa rahi thi or meri chut bi pani chorne lagi.mi papa ki or pyar se dekhte hue apne nichle honth ko apne daanto mi chaba kar apni reshmi jhulfo ko thik karti hue dhere se unse pucha aa gaye aap to bus papa jawab mi muskara diye. mi papa ke liye pani lene gayi to meri choti beti riya papa ke pass gayi or papa se puchne lagi papa mi kesi lag rahi hu to papa ne usko godh mi utha kar pyar se kaha badi hi sunder lag ahi ho or uske gaalo ko pyar se chum liya to riya ne kaha or mummy to papa ne kaha badi hi sundar lag rahi hi tumari mummy . to riya ne papa se kaha mi sundar lag rahi thi to ap ne meri puchi li to mummy sundar lag rahi to phir aap ne mummy ki puchi kyu nahi li . to kya ap jhuooth bol rahe hi ki mummy sundar lag rahi hi. riya ke is sawal se mi buri se sharma gayi mere chehre sharm se laal ho gaya or maine pyar se usko dhante hue boli kya tu bi kuch bi bolti rehti hi jaa bhag yaha se or papa ki or dekha wo meri or dekh kar muskara rahe the..Mi to papa ka samna nahi kar paa rahi thi or bus sharamte hue unse nazare niche kiya jaise hi kamre se bahar jaane lagi papa ne mera hath pakad liya to mere to pair jaise zameen se hi chipak gaye meri saanse tez chale lagi maine dhere se apna hath papa se chodane ki koshish ki or kaha chodiya na riya aa jayegi to papa ne mera hath pakda tha muje apni or kheench liya to sidha unke seene se jaa takrai to unho ne muje apni baho mi samet liya mi sharm se aankhe niche kiye unki baho mi thi . papa n muje baho mi liye apni ungli se meri chehre pe jo meri reshmi jhulfe the usko hata kar bola meri aankho mi dekho na to maine dhere se aapni aankhe khol kar papa ko aankho mi dekha

[Image: giphy.gif]
to papa apni naak ko mere chikne gaalo per ragadte huye bole sach mi barkha bahut hi sundar lag rahi ho bilkul swarg ki apsara . tumare is roop ne to pagal kar diya hi dil kar raha hi tumhe chum lu. mi kuch kehti is se pehle hji papa ne apne honth mere gaalo per rakh diye or mere gaalo ko chumne lage muje unki garam saanse muje or bi madhosh kar rahi thi jaha unke honth mere gaalo ko chum rahe the or unke hath meri pith per se hote mere chutado per pahunch chuke the jinko wo apne hatho mi bhar kar bade pyar se daba rahe the masti mi meri aankhe hi nahi khul rahi thi. mi unki baho mi kasmasti boli haye ji ye kar rahe hi dum ghut raha hi mera saans to lene do lekin wo the apna muh mere gaalo se ragdate badbada rahe the barkha badi naram ho tum badi namkin ho ki tabhi muje riya ke aane ki abhas huwa to mi unse alag hoti boli ap bi tayyar ho jaye or mi jaldi se room se bahar nikal gayi kuch der baad papa bi tayyar ho kar aa gaye mi to papa se nazar nahi mila paa rahi thi jabki papa meri or dekh kar muskara rahe the.or phir hum sab bazar shoping ke liye nikal pade aaj muje papa ke sath jaa kar asa lag raha tha ki mi papa ke sath balki apne bacho or pati ke sath shoping per jaa rahi hu.hum ek mall mi jaha papa ne mere liye saariyan pasand ki or mere liye shadi ka joda bi. shoping karte maine mehsoos kiya meri pasand or papa ki pasand bilkul ek jaisi hi kyuki jo saari muje pasand thi wohi papa ko pasand thi . Hamari pasand itni milti dekh ab muje bi lagne laga sayad mi papa ke liye hi bani hu. ek bar shoping karte papa ne mera hath pakad liya to mi andar hi andar gunguna uthi mera rom rom kanp utha mere puri badan mi bijliya doudne lagi. papa ne sab saariyon ke blouse ko apne hisab se bahut hi sexy tareeke se silne ke liye de diye muje bi koi aitraz nahi tha kyuki kyuki muje bi to ye sab unko hi pehen kar dikhana tha to muje koi aptati nahi thi.hum logo ne bahar hi khana khaya or ghar wapis aa gaye raat ko apne bister mi laiti der raat papa ke baare mi sochti rahi meri aanko mi nind koso door thi ki tabhi mi uthi or dekha papa ke room mi light jal rahi hi.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#9
maine socha papa bi sayad jaag rahe hi unko meri yaad mi sayad nind nahi aa rahi hogi to kyu na mi unke room jja kar unse baate karti hu or jaise mi uth kar unse room mi jane lagi to maine dekha papa ke room ki khidki khuli hui thi or jaise hi maine khidki ke andar se jank kar dekha to mere pair ladkhadane lage andar papa ek dum nange the unho ne us samay sirf v shape ka underwear pehena hua tha . us samay papa ki pith meri or thi maine gaur se dekha to paya ki papa ke hath mi mobile tha jisse wo bade gaur se dekh rahe the jaise hi meri nazar mobile per padi to dekha papa mobile per meri tasveer dekh rahe the or meri tasver ko dekhte dekhte aapne aap se baate kar rahe the jaan tum kitni sundar ho kitni haseen ho I love U my love my sweety or meri pic ko baar baar chum rahe the ki tabhi achanak papa palte to jaise hi meri nazar niche unke underwear per padi to mi hairan reh gayi kyuki unka lund underwear ko phad kar bahar aane ko betab tha papa ke laude ne papa ke underwear ko kisi tambu ki tarah bana diya tha jisse papa meri tasveer dekhte dekhte apne lund ko sahla rahe the

[Image: tumblr_n5ey32ui1N1sfuqxso1_r2_500.gif&eh...78Xt02nyMA][Image: tumblr_n5ey32ui1N1sfuqxso1_r2_500.gif&eh...78Xt02nyMA]
mano wo usse samja rahe ho per ap bi samaj sakte hi ki ek mast lund jaise ab pata ho ki usse mere jaise mast ladki ke naram hatho or meri mast tight chut mi gusane ka moka milne wala ho to bhala wo papa ke khurdare haatho se kaha shant hone wala tha .Akhir kar papa ko apne lund ko azad karna pada or papa ne jaise hi apna underwear niche kiya unka kala ek dum kadak lund kisi kale naag ki funkar marta hua meri aanko ke samne tha or jaise hi meri nazar papa ke mote lund per padi jo kisi lohe ki rod ki tarah ek dum se kadak ho chuka tha mi andar hi andar kaamp uthi kyuki papa ka lund tha ki itna lamba or mota maine aaj tak apni life mi kisi ka lund nahi dekha tha or aaj meri nazro ke samne mere se kuch hi duri per papa ka lund tha
[Image: nehabit.gif]
muje apne dil mi dar lagne laga ki mi kase papa ke itne bade lund ko apne andar le payungi jabki mi kabhi kabhi apni chut mi finger dalti thi to muje bada dard hota tha mi to bus yahi soch soch kar kaamp or dar rahi thi ki mera tab kya hoga jab papa apna ye lund meri chut mi dalenge kase mi uska ye mast lund apni is choti si chut mi sehan kar payungi per mere dil ke kisi kone mi khushi bi thi ki mere hone wale pati ka lund kitna mast kadak or lamba mota hi waise mi to koi bi apne pati ka esa lund dekh kar uski diwani ho sakti thi.
Papa apne lund ko bade pyar se apne hath mi sahla kar samja rahe the per wo kale naag ki tarah papa ke hath mi funkar mar raha tha ki papa ne usse apni mutthi mi bar per agge piche jor jor se hilane lage .muje esa lag raha mano papa apne lund ko tayar kar rahe ho kisi jung ke liye

[Image: tumblr_nkuch5bAbo1s1o2wro1_500.gif&ehk=v...Iz0gJA62Ag]

papa ke muh se aaaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaahhhhhhhh ki awaze chut rahi thi us samay muje papa ki halat per taras aa raha tha ki bua thik keh rahi thi papa hamare liye apni life barbad kar rahe the mi unki halat ko ab achi tarah se samaj sakti thi ki papa jaise hatte katte mard ke liye is umar mi bina aurat ke raat guzarana kitna muskil tha mera to dil kar raha tha ki abhi mi kamre ke andar chali jau or apni salwar khol kar nangi ho kar papa ke agge apni tange khol kar lait jau or unse kahu papa ye ap kya kar rahe hi jo karna hi ap mere sath kijiye akhir kuch dino ke baad mera ye badan apka hi hone wala hi apki hone wali biwi hu aaj hi muje apni biwi bana lijiye per sharm se mi asa nahi kar rahi mi wahi papa ko apna lund jor jor se hilate dekhti rahi[Image: masturbation-animation-0961-cock.gif]

papa apne lund ko apne hath mi dabaye jor jor se agge piche kar rahe the ki tabhi maine dekha papa ke hath ki speed or bad gayi hi or papa ka muh bi khul chuka tha ki Andar papa ka hath apne lund per chal raha or bahar mi khadi apni salwar mi apna hath dale apni chut sahla rahi thi ki tabhi maine dekha papa ke muh se aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhh meri jaan mera nikalne waala hi or esa karte hi papa ke lund se jor se safed rang ki pichkari chori

[Image: tumblr_n7td910CMH1sdkxweo1_500.gif]
aaj maine pehli bar kisi mard ke lund se virya nikalta dekha tha mi apne hontho ko apne daanto mi daba kar man mi ye soch kar muskara rahi thi bus kuch din intezar kar lijiye papa phir ye pichkari mere andar hi hogi ab mera waha khada hona muskil tha so mi apne room mi aa gayi.
meri saanse badi joro se chal rahi thi meri aankho ke samne bar bar papa ka lund hi nazar aa raha tha mi apne room mi khadi apni chut ko sahlane lagi or kab apni salwar ko khol liya pata hi nahi chala or wahi diwar ke sahare khadi ho kar apni chut ko sahlane lagi.
mi jaise jaise apni chut ko sahla rahi waise hi mere badan hi aag badak rahi thi meri chut us samay puri tarah se gili thi mi apni panty mi hath daale chut ko ragad rahi thi aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh papa ase kyu tadap rahe hi mere hote huye apki buwi hu mi kyu nahi muje pakad lete pakad lijiye muje bhar lijiye muje apni baho mi masal dalye muje ahhhhhhhhhhhhh or maine jhat se apne purre kapde utare or nangi ho gayi or apni chut mi ungli dal kar andar bahar karne lagi apni chut mi ungli andar bahar karne lagi maine apni dono taango ko chouri kiya tha or kisi pornstar ki tarah apni chut ko sehlati bol rahi thi 

[Image: 542822.gif]
aayeiye papa meri chut ab ki hi daliye meri chut mi apna lund aaaahhhhh chod daleye muje mi papa ke baare mi soch rahi thi ki jaise meri chut mi ungli andar bahar ho rahi hi waise hi papa ka mota lund meri chut mi gacha gach andar bahar hoga bus mi papa ke lund ke baare mi sochti tezi se apni uhgli apni chut mi andar bahar karne lagi ab mi jhadne ke bahut karib pahunch chuki thi.sach kahu muje us raat pehli bar itna maza aya ki khud hi sharma kar apna muh takiya mi chupa kar so gayi. mi andar hi andar bahut khus thi papa (yani mere hone wale pati)ka lund itna lamba or mota tha or koi bi ladki asa mard paa kar apne aap ko bhagyeshali samjegi yahi haal ab mera tha. mi ta papa ko apni aankho mi basaye nind mi chali gayi
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#10
Hot update
Like Reply
#11
Subah mi uthi or jaldi se dono bacho ko school ke tayar kiya to riya zid karne lagi mamma ap humhe svchool chod kar aaye. muje ghar ka bahut kaam tha to maine usko bahut samajane ki koshish ki aaj wo chali jaye per zid per aadi rahi to maine us se pucha kya wo papa ke sath gaadi mi chali jayegi to wo boli ha to maine bahar se hi papa ko awaz lagai azi sunte ho( papa abhi uthe nahi kyuki unko der se uthane ki adaat thi) lekin papa ne koi jawab nahi diya to mi papa ke room mi unko uthane gayi or papa ke bister ke pass khadi ho boli maine kaha azi sunte ho to is bar papa ne apnei aankhe kholi or kaha kya hi to maine kaha uth kar bacho ko school chod aayiye to papa bole yaar kyu utha rahi ho chale jayenge na van se to maine nahi ap aaj unko chod kar aayie to papa uthate bole yaar subah subah tang kar rahi ho kaha na chale jayenge wo vaan se to maine kaha muje kuch nahi sunna ap ko kaha na maine jaldi se kapde pehen kar bacho ko school chod kar aayiye. papa bi ab aage kuch nahi bole or hath jod kar bole jo hukam sarkar papa ke is tarah mi muskara kar boli kya ap bi na or bahar chali aayi.aaj mi papa ke bilkul wase hi behave kar rahi thi jaisa patniya apne pati ke sath karti hi yani ke un per hukam chalne ka. pata nahi aaj muje esa lagne laga ki ab ye ghar mera hi or is ghar ki har cheez meri hi. papa dono bacho ko chorne ke ghar se nikle or mi phir se ghar ke kaam mi lag gayi to muje dhyan aaya ki kyu na pehle mi papa ka room thik kar du.
papa ke bed jaise hi mi thik karne lagi to bed per aaj bi ki jagah per papa ka gada virye pada tha pata nahi aaj papa ka virye dekh mere chehre per muskharat aa gayi or maine wahi khade dhere se kaha inse jara bi sabar nahi hota kaise barbad kar rahe hi or muskarate huye papa ka bister thik karne lagi to tabhi papa ka mobile bajne laga to maine uthya to wo bua ka tha bua muj se puchne lagi bhabhi bhaiya kaha to maine kaha didi ye bacho ko chorne school gaye hi to bua muj se hansi titholi karte boli bhabhi kya baat kabhi se bhaiya ko apne isharo per nachane lagi to maine kaha kya didi ap bi na wo riya zid kar rahi thi isliye to phir ase hi baat karne lagi. mi sex ke mamle mi itna janti nahi thi . or mi kisi se jauda puch bi nahi sakti thi ase mi mere pass sirf bua ka hi sahara tha jin se mi kuch puch sakti thi . maine papa ke lund dekh n ese pehle sirf bacho ki nuni hi dekhi thi or mi ye sochti thi ki har mard ke pass itni hi nuni hoti hi per muje kya pata tha ki mardo ke pass choti si lulli nahi lulla hota hi or papa ka lauda dekh kar muje dar lagne laga tha ki itna bada lauda bhala mere andar gusega kaise. muje to esa lagne lagaki sayad papa ka hi itna bada hoga baaki maardo ka chota hoga to maine dhere se bua se kaha didi ap se ek baat puchu to bua ne kaha ha bhabi pucho.Me; didi inka itna bada hi kya sab ka itna bada hota hi

Bua;; bhabhi kya bada hi

Me; didi wo hi

Bua; hanste huye kya bhabhi bhaiya ka dekh liya ya le bi liya

Me; kya didi ap bi na itna bada kya koi le sakti hi na na baba kam se mi to nahi

Bua ; batao bhabhi kya hua khul kar batao
to maine bua ko saari baat bata di to bua boli bhabhi mardo ka jitna bada hota hi humhe utna hi jayda maza aata hi. or rahi baat andar lene ki dekhne ek bar ap andar le logi na to phir nikalne hi nahi dogi bua ki is baat per mi sharma gayi or tabhi muje papa ki awaz sunai di to maine jaldi se bua se kaha didi baad mi baat karungi ye aa gaye or phone rakh diya. papa mere pass aaye or muj se bole or bole barkha chalo kahi ghumane chalte or sath tumare liye kuch le lenge maine bi muskara kar papa ko apni hami bhar di or ab papa mere sath akele ghmune ka maza lena chahte the.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#12
mi tayar hone ke liye apne room mi chali gayi lekin phir muje dhyan aaya ki kyu na mi papa ki pasand ki kapde pehnu unko acha lagega to maine papa se pucha ki kya pehnu to papa ne meri liye red saari choose ki tabhi papa muj se bola barkha pooja se tumari baat huyi

main; ji
papa; pooja ne tumhe kuch bataya 
main; kis baare mi didi ne batana tha
papa; kisi date ke baare mi
main; ( mi jaan gayi ki papa kon si date ke baare mi puch rahe hi ) mi dhere se aankhe niche kiye boli ji didi ne bataya tha 11 dec. sharm se mera bura haal tha papa meri or dekh kar muskara rahe or phir bahar chale gaye. maine papa ki pasand ki huyi red colour ki sari pehni or apne baalo ko khula chod diya. mi janti thi papa ko mere khule baal bahur ache lagte the.. mi bahar aayi to papa meri or hi dekhne lage to mai papa ki or dekh kar muskarte boli
[Image: Anushka%2BShetty%2Bin%2BRed%2BHot%2BDres...6%2529.jpg]
ase hi dekhte rahenge ya phir chalna bi hi to papa muskara pade or jaise hi hum chalne lage to papa bole barkha thode paise apne purse mi rakh lena to maine pucha kitne to papa bola sarkar jitna ap ka dil chahe akhir shoping aap ko karni hi . hum to naukar hi janab ap ke .hamari kya mazal jo malkin se ye puchne ki badtamizi kar sake . papa ki baat per mera chehra laal ho gaya to maine kaha baate banana koi aap se sikhe phir maine almirah se 50000 rs liye or papa ke sath ghumne or shoping ke chal padi. papa gadi ko saher ke bahar ek sunsaan jagah per laa kar rok diya waha ek purana sa qila tha. or waha muje koi dikhai bi nahi de raha tha.Meri dhadkan tez ho gyi kahi meri chut ka udhgatan yahi isi qile mi na ho jaye . Mi nahi chahti aisi kisi anzaan jagah per meri chut ka udgatan ho mi to apni chut ka udhgatan apni suhag ki sej per karwana chahti thi. Meri tamanna to yehi h ki mera sajan yani papa muj se shadi karke apne kamre me mujhe pyar kare meri chut ko apne musal lund se khole. per mi ye sochne per majboor thi papa akhir muje yaha kyu laye. papa ne mera hath pakada or muje qile ki or le jaane lage to muje mera hak sahi lagne laga ki sayad papa muje yaha chodne ke liye hi laaye hi per phir mera dil bola are nahi papa tumhe yaha chodne ke liye kase laa sakte hi agar unko muje chodna hi hota to wo muje ghar per bi chod sakte the mi kaha inko inkar sakti thi akhir ab muje un se chuda hi to tha maine apne maan se kaha jo hi agar wo muje yaha chodne ke liye to hi to koi baat nahi jo hoga dekha jayega yahi soch kar mi unke sath qile ki or chal padi.
Ye sab sochte sochte papa ne kaha barkha mi yaha tumhari photo khinchne ke liye laya hoon. maine kaha ye to aap ghar per bhi kr skte the . unhone kaha bich jangal me aur bahar ki haryali me photo achhi ayegi . papa ki baat sun mi halke se muskara padi or papa ke sath chalne lagi to papa ne mera hath pakad liya muje esa lag mano maine koi bijli ki taar ko pakad liya hi is tarah mere badan ko jhatka laga per maine apne hath ko papa ke hath se chdaya nahi or unka hath pakade hi chalne lagi.

mi papa ke sath chal rahi thi ki papa ne mera hath pakad liya papa ke dwara mera hath pakadne se muje mere badan mi currant dodane laga. meri saanse tezi se chalne lagi ki kahi mera sochna sach hi na ki papa sach mi muje is virane mi laa kar muje chodna to nahi chahte mi ye sochne lagi agar sach mi papa muje chodne lage to mi kaise unko rok payungi. maine dhadakte dil se papa se pucha hum yaha kyu aaye hi to papa muj se bole yaha mi tumare kuch hoto lene hi to maine pucha mere photo wo kyu agar photo lene hi ho to ghar per bi le sakte hi to papa bole bich jangal me aur bahar ki haryali me photo achhi ayegi mi tumari pic ko apne dil mi sambhal kar rakhna chahta hu papa ke is tarah kehne per mi halke se muskara padi. mi ek diwar ke sahare pith tika kar khadi ho gayi maine mehsus kiya papa ki nazar mer cleavage per meri chuchiyo per thi. papa mere bilkul kareeb khade the unho ne apni ek tang meri taang ke beech rakh kar meri ek latt jo mere gaalo ko chu rahi thi usko hatate bolem barkha kitni pyari khoobsurat or haseen ho.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#13
kisi bi adami ko tum se pyar ho sakta hi mi kitna khus kismat hu jo tum muje mili.. papa ke is tarah meri tareef karne per mera chehra laal ho gaya or maine sharm se apne dono pairo ko apas mi joda to papa ki tang bi meri jaangho ke beech dab gayi. or maine aankhe nichi karte sharmate huye kaha kitna jhooth bolte hi na hi mi itni khoobsurat hu or na hi itni haseen.. papa apne hatho ko mere gaalo per pherte huye meri or dekh kar bole meri jaan meri nazar se dekho phir tumhe pata chale ki tum kya cheez ho. is tarah deewangi se meri tarif k mi buri tarah se sharma rahi thi or baat ko ghumate papa se boli waha chale or papa ko bahar ek aam ke ped ki or ishara kiya or jaldi se bina kuch kahe waha ki or chal di. phir papa meri pic click karne lage or muje pose bana kar khadi hone ko kaha mi papa ke kahe anusar pose de rahi or papa meri pic click kar rahe the. phir papa ne camera ek stand per rakh ker auto mod per rakh diya. Phir papa mere paas aker mujhe baho mi bhar kar apne nazdik kr liya .

[Image: 25-1374737431-mahesh-anushka-sword-fight-6.jpg]
papa ki garam saanse muje apne chehre per mehsus ho rahi thi meri saanse bi papa ke is tarah se muje baho mi bharne se tez chal rahi thi hum dono ki garam saanse ek dusre ki sa chehro se takra kar ek dusre ko or bi hot kar rahi thi papa muje apni baho mi jakde huye the or waha camera apna kaam kar raha tha[Image: 280e6ce9315e5554efcd9f75f6f7ddf1.jpg][Image: images?q=tbn:ANd9GcTLKlJIPE_QVOSchwuX_4w...K97RzJ8TAh]
Unka khada lund meri chut per saaf feel ho rha tha . Unhone kayi pose me mere sath photo khinchi jaise koi apni biwi ke sath khinchta hi kabhii muje baho mi le kar or kabhi meri kamar mi hath daal kar or kabhi muje piche se jakad kar . maine notice kiya ki papa ka lund mere sath pic khichwate khada hi tha or maine papa ke lund ko aaj apne chutado per ache se feel bi kiya tha Phir camere ko gadi me rakhker wapis aye. Phir unhone apni jeb se ek chota sa box nikala aur usme ek anguthi thi . or niche baith ki kisi majnu ki tarah mera hath pakad muje anguthi pehna di or meri aankho mi dekhte hue kehne lage jaan I LOVE U . Achanak ye sab ho jane ke baad mi ek dum se sharma gyi aur andar ki taraf bhag gyi . papa bhi peeche peeche aa gye aur mujhe peche se pakad kar apni taraf kr liya aur bole Barkha i love u ab m tumhare bina nhi reh skta . Mujhe tumhari jarurat hi bina biwi ke mi nhi reh skta . papa ne muje piche se jakad rakha tha or unka mast lund mere chutado per touch kar raha tha mi to sharm se kuch bi bol nahi paa rahi thi kuch der isi tarah muje jakade rahe phir papa ne myje ghumaya or mera chehra apne hatho mi liya to sharm se maine apni aankhe jhuka li. meri dhadkhan tez chalne lagi mi kuch bol paati papa ne tezi se apne hontho ko mere hontho per rakh kar chum liya. papa ki is harkat per mi chounk gayi or baho se nikal kar sharmate boli,"ye kya kar rahe hi? Koi dekh lega.Aise khule me papa ke dwara chumne per mi ghabra gayi thi papa meri or dekhte bole yaha aao na barkha to maine naa mi sir hila diya to papa mera hath pakad kar muje ped ke peeche bane pedo ke bade se jhund ke beech le gaye .Takriban 15-16 safede ke seedhe lambe aur mote
ped ek saath thode se hisse me lage the. Aaspas chayadar ped bhi the jo in safedo ke saamne the. papa ne muje ek ped se sata dia."Yaha se toh hume koi nahi dekhega na?" Abhi itna he kaha tha ki papa ne aise khade hue he muje apne par kheench lia. Aur behad josh se mere gaalo ko chumne ke baad mere najuk hontho ko chumne lage. pata nahi muje kya hua mi bi papa ka sath dene lagi.Hum dono jkisi laila majnu ki tarah duniya bhula
kar ek dusre ka mukhras peene lage. Jab saans
ukhadne lagi toh hum dono alag hue . mi to sharm se papa se aankh hi nahi mila paa rahi thi papa meru maan ki baat samaj gaye or hum ghar ki or chalne lage
Mi aankhe niche kiya papa ke sath wapis chalne ke liye gadi mi aa kar unke sath aage seat per baith gaye. hum roz kuch kuch shoping karte the or abhi bachion ke school mi aane ke liye kuch time tha to papa or mi waha se shoping ke liye nikal pade . Ab tak simple bra or panty hi pehenti thi per ab meri shadi hone wali thi or har pati chahta hi ki uski biwi roz uske liye saje sexy sexy kapde pehene or yahi papa bi chahte the isliye wo chahte the ki shadi ke baad mi bi sexy bra panty pehenu to wo muje sexy bra or panty ki shop per aaye waha papa ne muje sexy bra or panty select karne ko kaha papa ke samne sharm se to meri himmat hi nahi ho rahi thi to maine unko select karne ko bol diya to papa ne muj se mera size pucha to maine dhere se sharmate hue unko apna size 32 bata diya to papa ne mere liye alag alag rango ki ki bra or thong ke set le liye. thong dekh kar muje to badi sharm aa rahi thi

[Image: s-l300.jpg] 
kyuki is mi sirf agge ki taraf hi chut ko dhakne ke liye thoda sa kapda tha jabki piche sirf ek dori thi jo ki gand mi phasi rehti hi. papa ko mere liye ye sab lete dekh jaha muje mann hi mann excitement ho rahi wahi sharm bi aa rahi thi to maine dhere se papa se kaha ye kya isko koi pehenta hi kya to papa muj se muskarte huye bole, kyu nahi tum ne filmo mi dekha waha kase asi hi pehenti hi to maine kaha ye nahi dekha to papa meri kamar mi hath daal kar muj se mere kaan mi bole, acha koi baat nahi aaj tumhe dikha dunga mere to gaal laal ho gaye per maine bi papa ki baat ke jawab mi kaha ab se ap ko ase unko dekhne nahi dungi. meri baat sunte papa apna hath meri pith kar rakh kar sahlate huye bole ab unko kyu dekhunga jiski itni sundar biwi ho wo to usse hi dekhega mi papa ki is baat per buri tarah se sharma gayi.Ab papa ko mann se apna pati maan chuki thi bus ab tan se papa ko apna pati banana tha or ab wo din bi bahut door nahi tha. tabhi maine dekha papa ki nazar baar baar dusri taraf tangi hue sexy si red clour ki nighty per pad rahi thi per muj se kuch keh nahi rahe the wo sayad ye soch rahe honge mi asi nighty unke samne pehenu gi ya nahi kyuki maine aaj tak mummy ko kabhi is tarah ki nighty pehene kabhi dekha nahi tha per papa bahut hi hasrat bhari nazro se us nighty ko dekh rahe the to mi papa ke maan ki baat ko samaj kar dhere se boli 
[Image: 41XKpk6DAFL._UY445_.jpg] 
wo nighty dekhyiye na kitni sundar hi to papa khush ho gaye or bole tumhe pasand hi to maine haa mi sir hila diya to papa ne mere liye wo nighties or kuch ussi type ki sexy nighties bi mere liye li . bachiyon ke aane ka time hone wala tha to hum phir ghar wapis aa gaye
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#14
jaise hi ghar pahunche tabhi dono bache bi a gaye or mi ghar ke kaamo mi lg gayi papa jin ko kisi ka phone aaya to papa unse milne ke liye ghar se nikal pade.aaj mi puri tarah se apne aap ko papa ko apna maan chuki thi is ghar ki har chez muje apni lag rahi thi or asa lag raha tha ki mi is ghar ki malkin hu or is ghar ki har chez ke sath sath papa or bache bi mere ho ab mi ghar ki har cheez ko apne tarike se rakh rahi thi ki mere hath mi papa or mummy ki album aa gayi aaj pata nahi papa ko mummy ke sath khadi dekh kar muje bilkul bi acha nahi lag raha tha muje aaj papa ke sath khadi mummy meri maa nahi balki muje apni soutan lag rahi thi or ye sach bi tha ki meri mummy ab meri soutan hi thi muje itna bura lag raha tha ki koi dusri aurat mere papa yani mere hone wale pati ke sath khadi ho ab unke sath khadi hone ka haq sirf muje tha or maine papa or mummy ke sath wali sab pic jala di .maine raat ke liye dinner tayar kiya tab tak papa bi aa chuke the or apne room mi the mi papa ke room mi unko bulane hayi to mere bolne se pehle hi papa muj se puchne lage , barkha tumne wo sab pehen kar dekh liya size to thik hi to mi sharma kar dhere se boli kya ap bi na to papa phir se puchne lage mi to ye puch raha ki kahi unka size chota ya bada to nahi ek bar try kar leti to mai sharma kar boli kar lungi. papa sayad muje wo pehene huye dekhna chahte the per sayad wo jhijak rahe the muje ye kehne mi waise mera bi dil yahi kr raha tha ki mi ye sab pehen kar papa ko dikhau per ab kuch dino ki hi baat thi muje ye sab pehen kar papa ko hi dikhana tha mi papa ke samne khadi nahi ho paa rahi thi or sharm se maare jaldi se waha se jana chahti thi to papa se boli ap bi jaldi aa jayiye khaana tayar hi . papa bola bus aata hu mi janti thi ki papa ab pine baith jayenge to maine papa ki aankho mi dekh kar kaha kam hi pina jayda pine se ap ko nasha ho jayega or jaise hi mudne lagi papa ne mera hath pakad liya or muje kheench liya mi papa ki baho mi sama gayi or sharmate boli ye ap kya kar rahe hi bache aa jayenge to papa

[Image: Anil-Kapoor-and-Madhuri-Dixit-on-the-Set...-Pic-1.jpg]
meri jaan isi tarah tum aankho se pilati raho nasha to muje ase hi ho jayega. or papa ne apne hontho ko mere hontho ki or badate huye apne honth mere hontho per rakh diye
[Image: giphy.gif]

or mere hontho ka ras chusne lage mere hontho ko chuste papa bole meri jaan kitna nasha hi tumare in raseele hontho mi bus isi nashe mi dhooba rehana chahta hu mi papa se alag huyi to unse nazar nahi mila paa rahi thi jabki papa meri or dekh kar shararat se apne hontho per jibh phira rahe the mi sharm se jaldi se bhaag kar bahar a gayi.

bahar aa kar mi dinner ko table per laga diya papa or bache dinner kar rahe the or jab meri nazar papa ki nazro se milti mi sharma jaati to papa muskara padte. or apni jibh nikal kar apne hontho per phirate mano abhi bi mere hontho ka swad le rahe ho. asi hi raat ho gayi to maine papa ka phone liya or bua ko phone mila diya.jab tak mi bua se phone karke pal pal ki baat nahi kar leti muje bechaini se hone lagti thi kyuki mi ab phone karke bua ko saari baate batati ki hum sara din shoping karte muje ab bua apni sab se pyari saheli ki tarah lagti jis se apni saari baat kar sakti thi ab to din mi mi bua se phone per baat nahi leti muje chain hi nahi ata tha meri or papa ki shadi ko ab bus 4 din hi reh gaye the to maine bua se pucha ki wo kab aa rahi hi to unho ne bataya ki wo shadi ke 1 din pehle hi aa sakigi or hamari shadi karwa kar wo ussi din wapis chali jayegi to muje bahut bura laga or mi unse gusse mi ruth gayi to unhe bataya ki hamari shadi ke agle hi din unke bacho ke exam hi or pupha ji ko agle din bahut hi zaruri kaam hi isliye wo jayda ruk nahi sakte to maine kaha didi agar asa hi hum shadi kuch dino ke liye taal dete hi to bua ne nahi bhabhi asa nahi kyuki agar is mahurat mi shadi nahi hoti to agle 4 month koi mahurat nahi hi or wase bi bhaiya yaha apni transfer karwa rahe hi to kuch dino mi tum bi yahi aa jaogi to maine kaha acha didi jaisa ap kahe.muje to khushi itni thi ki mi bata nahi sakti thi.. dil karta mi hamesha papa ke sath hi rahu un se baate karti rahu raat ko mi papa ke pass se uth kar apne room ki or jane lagi to papa muj se bole kaha jaa rahi ho barkha mera dil to joro se dhadkne laga ki kahi papa ne muje rukne ko kaha to mi papa ko mana nahi kar payi or agar mi papa ke sath aaj raat unke ke kamre mi ruk gayi to muje pura yakeen tha ki papa aaj hi raat muje kali se phool bana dalte hamari suhagraat aaj hi ho jaati .maine thodi himmat or sharmate huye jane dijiye na nind aa rahi hi to papa bole are kuch der baitho na chali jana or papa ne uth kar kamre mi music on kar diya or meri or dekh dhere dhere dance karne lage. or apni kamar hilate papa ne apna hath agge badaya kar muj se bole aao na barkha kuch der dance karte hi papa ka ye romantic andaz dekh jaha mi andar se khushi se jhum rahi thi per abhi thodi sharm or jhijak bi thi papa ne hath badaya or bole aao na barkha to maine apne baalo ko thik karte kaha muje nachana nahi aata to papa ne mera hath pakad kar muje khinchte huye bole aao na janta hu tum kitna acha dance karti hu. papa ke is tarah khinchne per khinchi chali gayi to papa ne muje apne baho mi bhar liya papa mera ek hath apne hath mi thame or apne dusre hath ko meri kamar mi daal kar dhere dhere nachne lage maine bi apna dusra hath papa ke kandhe per rakh diya

[Image: Madhuri-Dixit-And-Anil-Kapoor-on-the-Set...-Pic-3.jpg]
or papa ki aankho mi dekh kar muskarte huye apni gand ko dhere hilane lagi.papa ka hath jo meri kamar tha us se wo kabhi meri pith ko sahlate or kabhi apne hath ko niche le jaa kar mere chutado per rakh kar jor se daba dete jis se muh se pyar or masti bhari aaaaahhhhhhhhh nikal jaati. hum dono ke badan ek dum se chipke hue the papa ke gaal mere chikne gaalo se ragad kha rahe the jis se mere andar ek alag hi uttejana se uth rahi thi. ki papa se ek dum chipak gayi jis se papa ka khada lund muje meri sari ke upar se meri chut ke upar takrata huwa mehsus hua.meri saanse or tez chalne lagi. jis se mi or bi kamutar ho gayi or mi papa ke sath or bi chipak gayi. papa ke hontho or mere hontho ke beech bus ek hi inch ki duri thi ki papa ne apne hontho ko mere hontho ko mere hontho per rakh diya or mere hontho ko chusne lage.. papa or kafi der tak ase hi dance karte or ek dusre ke hontho ko chumte rahe to maine papa ki baho se nikal boli kya sari raat ase hi nachne ka irada hi to papa mera hath pakad kar bole dil to yahi karta hi meri jaan bus tumhe baho mi le kar sari zindagi asi pyar karta rahu mi sharmate huye bahar ki or nikal gayi or mud kar unki or bekhte huye boli iske liye ap ko kuch paalo ka intezar karna padega or papa ki baho se alag ho kar apne room mi aa gayi.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#15
muje nind nahi aa rahi thi ki tabhi muje dhyan aaya ki kyu na mi wo bra or panty pehen kar dekhu ki usmi mi kesi lagti hu or maine jhat se shopping bag khole or us mi se ek joda black color ki bra or panty ka nikala or jaise hi wo pehen kar aaine ke samne khud ko dekha

[Image: b771427554ad84731f9361d2bd9388b8.jpg] mi khud hi sharma gayi mi sochne lagi kya sach mi papa muje is roop mi dekhne ke liye bechain hi mi kaise is halat mi unke samne jayungi or muje yakeen tha ki papa aaj muje is roop mi soch kar apna lund nikal kar hila rahe honge.mi ye dekhne ke liye ki papa kya sach mi muje is roop mi soch kar apna hila rahe hi mi unke room ki or chal padi or bahar se dekha to sach mi wo apna ghode jaisa lund nikal jor jor se hila rahe the.
wo apne lund per jhatke dete badbada rahe the aaaaaahhhhhhhhhhhhhh meri jaan barkha aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh mera nikal raha hi papa ko is tarah mere liye apna lund sahlate dekh mi maan mi boli inse ik din bi sabar nahi hota kase nikal kar hila rahe hi or barbaad kar rahe hi agar itna hi hot hi to muje kaha hota mi ab unki hi tu meri jawani apke liye hi to mere hote huye kaise bechain ho kar hila rahe hi phir bus 3 din or phir aap ko ase isko hilane nahi dogi or maan mi agar itna hi maan kar raha hi wo muje keh dete mi shadi se pehle apne ched mi nahi to kam se apne hath se pakad kar nikal deti

[Image: holding-cock-6.gif]
apne hath mi papa ka lund pakad ke baare mi hi soch kar muje esa ehsas hone laga ki papa ka khoonte jaise mota lund maine apne hathmi pakad liye haye ram kya shahi lund tha papa ka or mera ek hath apni chut per chala gaya or phir muje yaad aaya ki mi kaha khadi hu mi sharma kar apne room mi aa gayi mi papa ko bol rahi thi yaha meri halat bi papa ke jaise hi ho rahi thi meri chut bi pani chor rahi thi muj se raha nahi gaya or mi papa ke lund ke baare mi soche sochte nangi ho gayi or apni chut ko sehlane lagi
[Image: 7382-full-nude-sexy-bhabhi-gif-picture-instagram.gif]
or papa ko sochte sochte apni chut mi ungli dal kar uska pani nikalne lagi pata nahi kab muje nind aayi pata hi nahi chala. hamari shadi ki tayari joro se chal rahi thi bus muje ek hi baat ka dukh tha ki bua hamari shadi mi hamare sath jayda din tak ruk nahi rahi thi rabhi mere dimag mi aaya kyu na papa se kahu wo sayad bua ko kahenge to bua ruk jayeigi muje ye baat achi lagi to maine papa se baat karne ka faisla kiya or papa se kaha , ji muje ap se ek baat karni thi to papa bole ha barkha bolo to maine didi bol ahi thi ki wo shadi se ek din pehle aayegi to shadi wale din hi chali jayegi to papa bole haa wo bol rahi thi ki bacho ke exam hi isliye maine jor nahi diya ab muje bi laga sayad bua thik thi.
akhir kar wo din aa gaya jis din meri or papa ki shadi thi.Bua ne meri shadi se pehle ki saari reshme karwai jaise haldi mehendi. agle din mi or bua jaldi dono beauty parlour ke liye nikal gaye humhe waha se tayyar ho kar sidhe madir jana tha tha or pupha ji or papa dono ghar se bacho ke sath le kar sidhe mandir pahunchna tha.. beauty palour mi us ne mere puri body body ki waxing ki ab mere badan per baalo ka namonishan tak nahi tha meri chut jaha pehle thode si reshmi jhulfi thi wahi bi ab safachat maidan ban chuka tha. J ab meri pitch papa ke dwara ballebazi karne ke liye puri tarah se tayar thi.ab mi tayar hui to khud apne ap ko shesshe mi dekh kar sharma gayi hatho mi mehendi or is lal shadi ke jode mi le mi khud hi sharma rahi thi

[Image: article-201671998472631646000.jpg]
muje andar hi andar ye bi excitement ho rahi thi ki waki mi hi aaj meri shadi papa se ho rahi hi or aaj mi sach mi unki beti se unki biwi ban ne ja rahi hu. mi dulhan ke jode mi bua ke sath mandir pahunchi jaha papa or pupha ji ne pehle hi saara intezam kiya hua tha. mi us shadi ke jode mi itni sundar lag rahi thi.
papa to kya kisi ka bi dhyan muj se hat nahi raha tha. papa or meri shadi ka mandap puri tarah se phoolo se saja hua tha. tabhi pandit ji ne papa ko us mandap mi baitane ko kaha or phir muje bi papa ki bagal mi baithne ko kaha to bua ne muje papa ki bagal mi shadi ke mandap mi bitha diya. papa to mandap mi mere pass baithe mere roop ko hi nihare jaa rahe the or unke hontho per ik alag hi tarah ki muskan thi jisko dekh kar mi andar hi andar khus ho rahi thi ki tabhi jija ji papa ko bar bar meri or ase dekhte dekh bole kya sale sahib aap bi abhi se biwi ke niche lag gaye aarre bhai tumari cheez hi ghar jaa kar jaise tumara dil kare wase dekhna puri raat tum dono ki hi koi tum dono ko disturb nahi karega. jija ji baat ka matlab samaj kar maine to sharm se pani ho gayi or apni najre jhuka li. pandit ji ne pehle muje or papa ko ek dusre ko ek dusre ko jaymala pehenna ko kaha. Phir pandit ji ne shadi ke mantra bola, hawan kund me agg lagaya, .aur hume ek dusre ka hath pakdne ko kaha, phir meri saari ka pallu papa ke sath band diya or pandit ji ne humhe agni ke samne phere lene ke liye kaha.

[Image: article-2016102795514221102000.com-optimize.gif]

mere or papa ki shadi ke phere sampan hone ke baad pandit ji ne papa ko meri maang mi sindoor bharne ko kaha or sath hi mere gale mi mangalsutra dalne ko kaha . papa ne badi khusi khusi meri bhang mi apne naam ka sindoor bhar diya

[Image: tumblr_mb2nqtjMJy1revsolo7_250.gif]

or jaise hi papa ne mere gale mi mangalsutra bandane ke apna hath badaya maine apni aankhe niche kar li or papa ne apna hath mere gale mi dalte huye mangalsutra mere gaale mi bandh diya .

[Image: HDS5.gif]
Ab mi duniya samaj ki nazro mi papa ki biwi ban chuki thi s tarah mera or papa ka vivah sampan ho gaya . mi miss barkha se mrs barkha ban chuki thi pandit ji ne kaha aaj se tum dono pati patni ho ek dusre per vishwas karna or ek dusre ki har icha ka samaan karna tum dono pati patni ka dharm hi. Muje pandit ji ne kaha beti ab pati ke sukh mi hi tumara sukh hi apne pati ki har agaya ka palan karna tumari jimmedari hi ni balki ye tumara farz hi. phir pandit ji ne muje putarvati ka ashirwad diya . Is tarah se mi aaj puri tarah se papa ki ho gayi hamara pichla rishta to ek baap beti ka wo khatam ho gaya tha ab mera or papa ka ek naya rista tha pati patni ka aaj se muje unki parchai ban kar jina tha. mi bi is riste se khus thi. vivah sampan hone ke baad hum sab ghar aa gaye purre raste jija ji ji muj se hansi majak karte rahe mi to bus gadi mi sharm ke maare muh jhukaye chup baithi rahi jab hum ghar pahunche to raat ho gayi thi or didi or jija ji ko apne ghar nikalna tha to ghar aate hi didi or jija ne nikalne ki tayiri kar li to papa ne muj se kaha barkha mi inko station chod kar aata hu maine haa mi sir hila diya tab didi mere pass aayi or muje gale se lagati kehne lagi acha bhabhi chalti hu to mere muh se nikal gaya didi ghar pahunch kar phone kar dena to didi ne meri chutki lete kaha mi phone karu to kya tum log disturb nahi honge ap ko mere phone uthane ka waqt hi kaha milega or mi kyu kabab mi haddi banu. mi didi ki baat ka arth samaj kar sharm se didi se chipak gayi phir papa didi or jija ko le kar station ke liye pade. meri dono betiya bi aaj kafi thak gayi thi to aate hi so gayi unko room mi sulane ke baad mi ab mi aap apne room mi jane lagi kyuki ab mera kamra badal kar papa ke kamra ho gaya tha.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#16
ab muje apni behno ke sath nahi balki papa ki baho mi sona tha. papa ke room ki taraf jaate hi aaj muje kuch alag hi feeling ho rahi thi.Abhi mi ghar mi akeli thi to mera ye haal tha mi to us pal ka soch rahi thi ki jab kuch samay baad papa mere sath honge muje apni baho mi bhar kar chumm rahe honge masal rahe honge tab mera kya hall hoga yahi sab sochte sochte mi room ke pass pahunchi or jaise hi maine darwaja khola mano esa laga ki mi kisi baag mi aa gayi purra kamra phoolo ki khusbu se mehak raha tha purre kamre mi phool hi phool bhikra bikhare the.Tabhi meri najar samne bed per padi to mi to dhang reh gayi papa or pupha ji ne meri suhagraat ki sej bahut hi sundar sajai thi.

[Image: TB29IG8nOC9MuFjSZFoXXbUzFXa_!!371248325.jpg]
Purre bed per phool hi phool the or un sab ke beech ik dil bana hua tha jis ki diwaro per papa ka naam likha tha Raj or us dil ke andar mera naam likha tha Barkha .mano asa tha ki ye papa ka dil ho or ab papa ki dil mi hu un sab ke niche likha tha Happy Wedding Mr& Mrs Raj yani ab mi miss se papa ki mrs ban gayi thi.papa or mere mann ka milan to ho gaya tha bus kuch hi der mi hamare tann ka milan hone wala tha.ye bister mere or papa ke milan ka gawah banane wala aaj ye bister mere or papa ke maan ke milan ke sath tan ka bi milan ka sakshi banane wala tha mere jali se phool banane ka gawah. ab kuch hi minuto ki baat thi papa kisi bhanwre ki tarah meri jawani ka ras chus kar muje kali se phool banane wale the jais tarah mi papa se milan ko bekrara thi usi tarah meri chut bi apne ling maharaj se milne ko bekrar thi subah se meri chut papa ke lund ke swagat ke liye palke bichyae thi meri chut mi halki hali sursurat hi so rahi thi subah se hi..Tabhi papa ki gaddi ka horn muje sunayi diya mera to dil joro se dhakane laga or mi jaldi se bister per ghugat nikal kar baith gayi or papa ka intezar karne lagi.

muje bahar main gate ke kholne or band hone ki awaxz sunai di or phir papa ke kadmo ki ahhat jo dhere dhere bad rahi thi or kamre ke bahar aa kar jaise papa ke kadmo ki aahat ruki ussi samay papa ne darwaja khola to mera dil or joro se dhadkne laga.Papa room aaye or room ko phir andar se band kar diya or phir chalte chalte bed ke pass gaye or pass aa kar bed per baith gaye mi ghugat nikale baithi hui thi purre kamre mi shanti thi bus mere or papa ke saanso ki awaz gunj rahi thi.Kuch der ase hi baithe rehne ke baad papa ne chupi thodi or bole aaj to purra kamra khusbu se mehak raha hi or ek phool ko utha kar meri or dekhte hue bole ye nadan phool samaj rahe hi ye mehak unki wajah se hi per ye nahi jante in hazaro phoolo mi bi itni mehak nahi jo mehak mere is phool mi or itna keh papa ne mera naram mulayam hath apne mardana hath mi le liya. mera to pura badan gangana gaya.Us samay mi kafi nervous thi. papa mere hath ko apne hath mi liye sahla rahe the jis se mere hatho ki chudiyo ki khanak se ek bahut hi mathur sangeet nikal raha tha. papa mere bilkul samne baithe the or mi unke samne ghughat mi muh chupaye baithe thi. papa ne phir jo kaha us ko sun ne ke koi patni hamesha se tayar rehti hi unhe muj se kaha Barkha MY LOVE MERI JAAN I LOVE U.Barkha tum nahi janti aaj se pehle mi apne aap ko duniya ka sab se badnessab adami manta tha per aab mi apne aap ko is duniya ka sab se khus kismat insan manta hu jo muje is duniya ki sab se khoobsurat ladki patni ke roop mi mili.Sach mano muje lagta hi ki hamara pyar janam janam ka hi tabhi to hum mile tum hi ho jo mere khwabo ki malika ho meri janam janam ki sathi ho. Tum nahi janti jab se se tum meri zindaagi mi aayi muje na din ko chain or na raato ko nind aati hi bus tumara hi ye sundar chehra muje har jagah nazar aata hi.tumne muje apna diwana bana liya hi. meri jaan tum mere dil ki rani ho mi tum se waada karta hu tum ko is duniya ki har khusiya dunga tumare in makhmali kadmo ke niche mi apna dil rakh dunga tumare in hontho per muskan ke liye apni jaan tak de dunga. or papa ne muje ase hi baho mi bhar liya or chunari ke upar se eri jhulfo ki khusbu lete madhosi mi badbada lage barkha i love i love meri jaan.kuch der isi tarah muje apni baho mi liye rahe phir dhere se bole jaan kab muje apne is chand ko dekhena ka moka milega Jaan ab ye ghungat utha kar apne is chand se mukhre ka didar to karwa do papa ase hi meri tarif kiye jaa rahe the.

mi ghugat mi sharm se simti bithi hui thi ki papa mera ghungat uthane lage ti maune dhere se papa ko rok diya to papa ruk gaye or apni pocket se heero ka bahut hi khoobsurat haar nikala or meri or badate bole, is khadim ke or or se "malika A Husan ki khidmat mi pehla tohfa . phir papa ne muj se pucha barkha kaisa laga tum ko mera tohfa to maine dhere se kaha ji bahut hi sundar . papa bola thiks barkha ki tuze mera tohfa pasand aaya agar tumari izzarat ho to kya mi tumko isko apne hatho se pehna sakta hu to sharmate huye thoda agge bad gayi to papa ne us ko mere gaale mi band diya. papa ne jb kaha ki pehla tohfa to muje laga ki sayad papa mere liye koi or bi tohfa le kar aaye hi to utsukta se pucha kya ap kuch or bi gift laaye hi to papa bole haa lekin pata nahi tum ko pasand aayega bi ya nahi to maine kaha ap ki di huyi har tohfa muje jaan se pyara hi to maine shararat se ghughat se apna hath agge kar diya tohfe ke liye . ab sayad papa bi shararat ke mood mi the papa mera hath pakad kar apne pajame ke nade per le gaye or bole jaan tumara dusra tohfa is andar chupa hua hi jaise hi mera hath papa ke pajame ke nade oer pada mi sharm se apna hath kheench liya muje pata chal gaya tha ki papa kis tohfe ki baat kar rahe hi (aurat ke liye uske pati ka mast lund hi sab se bada tohfa hota lekin mi kuch nahi boli or sharma kar simiti ghugat nikale baithi rahi. tab papa ne dhere se mera ghugat utha diya ab mera chehra papa ke samne tha. maine sharm se apni aankhe band kar li. muje dekhte hi papa mera chehra apne hath mi le kar kaha meri jaan aaj to muje apni kismat per naaz hi jo husan ki is malika ke roop mi jeevan saathi mila.Ab mera chehra or papa ke chere ke bilkul pass tha mi apne chehre per unki garam saanse mehsoos kar rahi thi ki tabhi meri chehre ko pyar se dekhte hue bole,Barkha plz aankhe kholo na mi to bus sharm se aankhe band kiye baithi thi per jab papa bar bar muje aankhe kholne ko bolne lage to maine dheere se aankhe kholi
[Image: giphy.gif]
or jaise hi meri aankhe papa ki aankho se mili maine sharm se apni aankhe jhuka li to papa ek thandi si ahhhhhh bharte hue kehne lage aaaaaaaahhhh meri jaan tumari ye ada to is diwane ki jaan hi le legi mi to papa ki pyar bhari baato mi khoyi sharm se baithi hui thi ki papa ne muj se kaha barkha meri jaan kya tum bi muj se utna hi pyar karti ho jitna mi tum se karta hu to maine aankho sse ishara karke unko jawab de diya per wo kaha is se manne wale the wo to mera chehra hatho mi la kar puchne laga ase hi nahi jaan kaho agar tum muj se pyar karti ho to bolo I LOVE YOU . papa ko I LOVE YOU kehna mere liye asaan nahi thi per jab wo bar bar jid karne lage to maine bada dheere se kaha IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII phir kuch chup rehne ke bad LOVEEEEEEEEEEEEEEEE or phir bahut se dhere se you bola papa ne sun to liya tha phir bi muj se bola ase nahi jaan phir se mera naam le kar to maine kaha muje sharm aati hi to papa bola ab hum dono mi sharm ka kya kaam meri jaan agar tum muj se pyar karti ho to meri aankho mi dekh kar bolo to maine papa ki aankho mi dekh kar kaha RAJ I LOVE YOU or tezi se ye bol kar apna muh papa ki seense mi chupa liya papa ne muje apni baho mi samet liya or muje sahalane lage.
[+] 1 user Likes hirarandi's post
Like Reply
#17
mi papa ke seense se chiki hui thi alag hi duniya mi thi.Kuch der isi tarah muje apne seene se chipkaya rehne ke baad papa ne phir se mera chehra hatho mi liya ab mere hontho papa ke hontho ke bilkul pass the papa ki garam saanse mere chehre per pad rahi thi Is se pehle mi kuch samaj paati papa ne apne honth mere hontho per rakh diya or mere hontho ko chumne lage.aaj mere jeewan mi pehli bar tha ki koi mere hontho ko chum raha tha.

[Image: ThornyMediumEland-size_restricted.gif]
papa apne hontho ke beech mere honth le kar mere hontho per lagi lipstick ka swad lene lage . mera niche wale honth ko apne hontho ke beech ke le kar ase chusne lage hi ki jaise mere honth na ho kar ras se bhara koi pyala ho or wo mere hontho ka sara ras hi chus jana chahte ho. papa itni masti or achi tarah se mere hontho ka ras chus rahe the ki jaise koi bhawara kisi kali ka ras chus raha ho. papa ke dawara is tarah apne honth chuse jane per masti mi meri aankhe band ho gayi thi or mi bi papa ke hontho ka ras chus rahi thi. or maine apni dono bahe papa ke gale mi daal di . mere or papa dono ke honth buri tarah se chipke hue the.Papa mere honth ko chus rahe the or unke kathor hath meri pith sahla rahe the ki papa ne dhere se apna ek hath aage bada kar mere pet per rakh diya or meri chunari side mi karke mere nange pet ko sahlane lage. or meri naabhi mi apni jaadu bhari ungliya daal kar meri naabhi se chedkhani karne lagi aaj muje ek naya hi ehsaas ho raha tha purre badan mi gudgudi si ho rahi thi.Mere honth chuste chuste papa ne apni jibh mere mere muh mi daal di ab unki jibh meri jibh se takra rahi thi to unho ne meri jibh ko apne hontho mi daboch liya or meri jibh ko chusne lage. purre kamre mi us samay ya to hamare chumbano ki awaz or ya phir meri chudiyo ke khankane ki awaz hi gunj rahi thi.mere or papa ke honth ek dusre ke hontho se ase chipke the ki jaise unko fevicol se chipka diya ho. papa mere hontho ko buri tarah se chus rahe the or mi mi unki baho mi machal rahi thi masti se crah rahi thi.
papa jis hath se meri naabhi se khel rahe the wo hath ko dhere dhere karke upar ko le kar meri chuchi per rakh diya or pehle usse bade pyar se dabane lage mera to sharm se bura haal tha mi unko rokna chahti thi per mere muh se kuch bi nikal nahi raha tha is se pehle mi unko rokti unho meri chuchi ko jor se jor se daba diya jis se mere muh se cheekh nikal padi uyi maa.papa meri cheekh per meri aankho mi dekhte hue bola jaan kya hua to mi unse shikayat karte hue boli dheere kariye na dard hota hi. Papa meri aankho mi ankhe daal kar bole sorry jaan per kya karu tum cheez hi asi ho ekdum mulayam makkan ki tarah tum jaise sundar apsara ke samne to rishi muniyo ka imaan bi dool jaye phir mi kya cheez hu papa ki inhi baato se mi maan hi maan muskaraye bina na re saki. muje is khel mi ab maza aa raha tha..Per papa ye bi jante the ki unki jawan biwi bahut sharmili hi or ye mera kisi mard ke sath pehli bar hi ye soch kar unhe or bi maza aa raha tha. Papa ne muje dhere se bister per lita diya mi sharm se aankhe band karke bister per lait gayi.

[Image: Madhuri%2BDixit%2Band%2BSRK1.jpg]
meri chunari meri naabhi ko dhake hue thi to papa ne dhere se meri chumari ko hataya or usse door phenk diya to unki aankho ke samne meri choli mi ekdum tight chuchiya papa ki aankho ke samne ujjagar ho gaye. meri choli bi us samay muje itni choti lag rahi thi or mere dono kabotar us se azad hone ke liye fadfada rahe the upar se meri choli ka gala itna khula tha ki meri chuchiyan ki puri ghati nazar aa rahi thi muje nahi lagta ki sayad papa ne apni puri life mi asa nazara pehle kabhi dekha ho . meri chuchiya meri tight choli mi ekdum kisi pahad ki choti ki tarah khadi thi Meri nabbhi ko apni aankho ke itne pass dekh papa apne control kho baithe.unho ne apne honth meri naabhi per rakh diye or papa ke honth apni naabi ke andar padte hi mere muh se aaahhhhhhhhhhh nikal gayi "aaaahhhh jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii"... plsss..aaa...nahiiii...ye kya kar rahe hi plz ye ap kya kar rahe plz ruk jayiye . mere muh se bus masti se ye nikal raha tha or mera hath ab papa ke sir mi unke baalo mi apni ungliya guma raha tha. papa kabhi meri naabhi mi jibh gada derte or kabhi dhere se kaat lete.jis se ki mere muh se bus aaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh bus karo ruk jayie na ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hi nikal rahi thi.
Tabhi papa thoda se utha or mere badan per padi chunari ko pakad kar mere badan se khinch kar alag kar diya meri chunari jo kuch der pehle mere badan per meri chuchiyo ko dhake hue thi ab wo zameen per padi thi.or meri choli mi tight chuchiya bilkul papa ki aankho mi samne se jo badi tezi se upar niche uth baith rahi thi mi to sharm se apni aankhe band kiya hi laiti thi ki papa mere khud upar chad gaye Mi bilkul papa ke niche dabi hui thi or papa ka lund ab thik meri chut ke upar tha or muje ab papa ke khade lund ka ehsas apni chut ke asspass ho raha tha. Papa muje apne niche dabaye hue the unke honth mere naram chikne gaalo per the

[Image: GrimyWindingBushsqueaker-size_restricted.gif]
jisse wo bade bade pyar se chumte sahlate badbada rahe the meri jaan bahut hot ho tum badi namkin ho aaahhhhhhhhhhhhhhhhh Phir unho ne apna ek hath dhere se mere upar ki taraf sarkaya, jo meri chuchi ke side ko chuta hua aur rengta hua meri choli ke just neeche tak pahuncha. Phir unho ne apni ungliyon ko meri choli ke neeche se andar ki taraf dabaya, choli tight thi par teen ungliyan to andar sarak gayi. meri chuchi ke nichle hisse ko unki ungliya chu rahi thi. aur jaise maine hi lambi saans chodi mere saans chodne se meri choli thodi si dheeli hui aur papa ka poora hath meri choli ke andar ki taraf chala gaya.ab meri ek chuchi puri tarah se papa ke hath mi thi papa muje apne se chipkaye muj se sate the mere upar chade ek hath se meri chuchi ko meri choli ke andar hath dal kar dabane lage or unke honth mere gulabi gaalo per the jisse wo ki bar kaat bi rahe the or kabhi mere chikne gaalo ko apne hontho mi daba kar chusne lagte masti ke karan meri to aankhe hi nahi khul rahi thi mi to bas masti mi crah hi rahi thi sisak rahi thi.papa mere gaalo ko chumte ek hath se meri chuchi daba rahe the tabhi mene notice kiya ki wo apne dusre hath ko niche ki or bada rahe the or papa ka dusra hath meri naabhi se hota hua ab mere lehenge ki dori tak pahunch chuka tha maine sharm se apni dono taange jode kar band kar li papa mere gaalo ko chuste or ek hath se chuchi ko dabate hue dusra hath mere lehenge mi dalne ki koshiah karne lage per maine apne lehenge ki dori ko itna kas kar banda hua tha ki papa ka hath mere lehenge mi nahi jaa raha tha. papa kisi bi tarah se apna hath mere lehenge mi dalne ki koshish kar rahe the to mi apna pet andar ki or kia to papa ka pura hath ab mere lehenge mi chala gaya ab papa ka pura hath mere lehenge mi meri reshmi chut ke upar rakhi silky panty per tha.Meri panty puri tarah se mere chut ke ras se bhigi hui thi mi to sharm se apni dono tango ko jor se bhiich liya taki papa ka hath mere us kimti khazane tak naa pahunche per mi janti thi ye sab bekar hi kyu ki ab mi teeno taraf ke hamle se bechain thi ek to papa mere gaalo ko or mere hontho ko chum rahe the or ek hath meri choli mi meri nangi chuchi per tha or dsura hath mere lehenge mi meri chut per us per papa ki garam saanse ke sath garam bate rani meri jaan badi namkiin ho aaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kitni mulayam ho ye sab baate aag mi ghee ka kaam kar rahi thi. ki tabhi papa ne dhere se mere kaan mi kaha barkha kholo na apni taange mi to bus sharm se chup hi to papa ne phir jaan plz kholo na or papa ne apna jor laga kar meri dono taango ko khol diya ab unka pura hath meri chut per jisse wo bade pyar se sahla rahe the. tabhi papa ne apna jo hath meri choli ke andar tha usse nikal liya or muje apne se chipka liya.
Like Reply
#18
ab unka wo hath jo meri pith per tha jo sarkarte sarkate meri choli ki dori per pahunch gaya mi to andar tak sihar uthi jab papa ne meri choli ki dori ko apne hath se pakad kar kheench diya. jis se ki meri choli kafi had tak khul gayi bus piche ik hook tha jis ke kholne se meri puri choli khul jati us per bi ab papa ka hath tha papa kuch der mere ussi hook ke pass apna hath phirate rahe meri pith ko sahlate mi janti thi ki papa ab bahut jald hi isko bi khool denge or huwa bi esa hi papa ne bus ek hi jhatke mi khol diya mi kas kar papa ki baho mi simat gayi muje dar tha agar mi asa nahi karti to kahi meri choli meri chuchiyo ka sath chod deti mi papa ke badan se chipki thi papa ke badan ki khusbu muje pagal kar rahi thi maine sharm se papa se se kaha , ji lagta hi riya uth gayi hi muje bula rahi hi muje jana hoga to papa ne muje apni baho mi kas liya papa bi samajte ki sharm se esa bol rahi hu or mi bi janti thi ki papa is halat mi muje kahi jaane nahi denge bhala koi hath aayi hirani ko esa jaane de sakta hi papa mere gaalo per aayi meri reshmi jhulfo ko side mi karte mere chehre ko dekhte bole nahi meri jaan wo to bahut gehri nind mi hi . Per mi kitni der asi chipki rehti papa ne muje apne se thoda alag kiya to meri choli mere kandho se dhalak kar niche aa gayi to papa ne meri choli mi apna hath phasa kar meri choli ko meri baho se alag kar diya or usse niche zameen mi phenk diya . meri pink bra mi chuchiya ek dum se khadi or tight thi or wo ab papa ke aanko ke samne the mi to bus aankhe band kiye sharm se simti thi to papa ne muje phir se muje apni baho mi bhar liya.Ab papa pagalo ki tarah mere galo ko hontho ko chumne lage . mi papa ki baho mi kasmasa kar apna muh idhar udar jhatak rahi thi ki tabhi papa mere upar aa gaye papa ke chehra ab mere chehre per tha or papa ki naak meri naak se touch kar rahi thi hum dono ke honth mano ase fadfada rahe hi ki abhi ek ho jaye tabhi papa ne mera chehra apne hatho mi liya or meri aankho mi dekhte hue kehne lage.
barkha i love u meri jaan or unhe ne apne honth mere hontho per rakh diya or unko chumne lage maine bi apni dono bahe unke gaale mi daal kar unke hontho ko chumne lagi

[Image: MeaslyUnluckyAtlanticridleyturtle-small.gif]
ab papa mere gaalo per apne honth or garam saanse chodte badbada rahe barkha meri jaan kya khoobsurat hu sach mi muje yakeen nahi ho raha hi ki tum meri ho gayi ho ya mi koi khwab dekh raha hu meri jaan kitni mulayam ho kitni namkin ho tumara ye husan ye jawani kahi muje pagal na kar de jaan apne is parwane ko apne baho mi samet lo sath mi papa ke hath meri kamar per chal rahe the.Ab mere badan per bra or ghagra tha to papa muje isi tarah baho mi lete hue bister per lita diya or muje baho mi liya muje laite laite chum rahe the or sath mi ek hath se bra ke upar se meri chuchiyo ko daba rahe the masal rahe the.Us samay kamre mi hum dono ki tez saanse or meri chudiyo ki khanak hi gunj rahi thi.Mi to masti se satwe asman per thi or apni dono bahe phaila kar chaddar ko apne hatho se pakad kar khinch rahi thi ki tabhi ne apna muh nicha kiya or bra ke uper se meri chuchi ko kiss karne lage mere nippple to is samay ik dum khade the jis ki bra ke upar se saaf mehsoos ho rahi thi usse papa ne apne hontho mi daba liya or meree nipple ko apne daanto mi le kar bra ke upar se dhere dhere katne lage or kabhi mere nipple ko apne hontho mi daba kar chusne lage mi to masti mi badbada rahi thi aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jiii dhere ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh mar jayungi aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh plz ji suno na aahhhhhhhhhhh per papa us samay meri kaha sun ne wale the wo to bus meri chuchi chusne mi magan the.mi papa ko rokna chahti thi sharm ke maare isliye maine kaha suniye na darwaza khula hi bache aa jayenge to papa mere nipple chuste hi bole nahi maine band kiya tha tumare samne hi or papa phir se mere nipple ko daanto mi dabaye chusne lage. Ek taraf papa muje apni baho mi samay hue chum rahe the to niche unki taange meri taango ki beech phasi hui thi thi wo apni baalo wali taango se meri chikni taango ko sahla rahe the or sath hi apni taango se mera lehenga ko bi uncha utha rahe the papa apni taango se mera lehenga itna uncha kar rahe the thi ab meri pink colour ki panty ki saaf nazar aa rahi thi jis se ab unka pair meri chikni jaango per ragad kar muje or anand ka ehsas karwa raha tha or mere badan mi bijli or tezi se doudne lag padi thi.
Papa ke hath meri bra ke hook per the mera dil agle pal jo hone wala tha uske liye abhi se jor jor jor se dhak raha tha hi ki papa ne apna hath meri bra ke hook mi phasa kar meri bra ka hook khol diya.jaise hi papa ne meri bra ka hook khola mi jor se papa ki baho mi simat gayi papa bade pyar se muje apne se thoda alag karne lage per maine unhe kas kar jakada hua tha to ab papa ne thoda jor laga kar muje sidhi kar liya meri bra jo khuli hui thi bus meri chuchyo per padi hui thi. papa ne apna hath bada meri chuchiyo per rakh diya or meri khuli bra ke sath pehle meri chiuchiyo ko masalate rahe or phir meri bra ko khinch kar mere badan se alag karne lage. meri bra ke strap jo mere niche dabe the usse maine thoda ucha ho kar iuusse nikalne mi papa ki madad ki. meri pink colour ki bra abhi jo kuch der pehle mere badan per thi ab wo papa ke hath mi thi usse papa ne apne hontho se chum kar ek taraf rakh diya.Maine sharm se apni dono chuchiya apne hath se dak li jisse dekh papa muskarte hue meri or dekh kar bole ye kya janu ab kya muje itna bi haq nahi arre ha bi hum hote hi kon hi jisse swarg ki is apsara ke husan ka didar karna ka sobhagya prapt ho papa ka itna kehna tha ki maine apni chuchiyo per apne hatho ko pakad dheeli kar di.
papa agge bade or unho ne apne hath mere hatho per rakh diye or phir mere hatho ko apne hath mi pakad kar meri chuchiyo se alag kar diya.Meri chuchiya jo ekdum pather ki tarah sakht us per gulabi rang ke nipple ek dum khade the ab papa ki aankho ke samne the.aaj pehli bar koi mard meri in chuchiyo ko is nangi halat mi itni pass se dekh raha tha maine to sharm se apna muh ek taraf karke apni aankhe band kar li. papa kuch der meri in nangi chuchiyo ko dekhte rahe or phir unho ne apne dono hath meri chuchiyo per rakh diye or meri chuchi ko apni muthi mi bhar kar pehle dhere dhere or phir jor jor se masalane lage.mi to masti mi crah rahi thi mere mukh se to aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh dhereeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee dard ho raha hi ji suno na aaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh mar gayi aaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh per us samay papa kaha meri sun ne wale the balki ab to unho ne meri gulabi nipple ko apni dono ungliyo mi daba kar jor jor se masalne lagi mi dard se cheekh rahi thi per muje us dard mi maze ka ehsas ho raha tha kuch der isi tarah mere nipple or chuchiyo ko masalne ke baad papa jhuke or or unho ne apna muh meri chuchi per laga dia or mere gulabi nipple ko apne daanto ke beech daba liya



[Image: 2078-i-love-sucking-on-your-pebbled-up-nipples.gif]
. papa ab mere nipple ko apne daanto ke beech daba kar kheenchne lage or kabhi meri puri chuchi jitni papa ke muh mi aa sakti thi usse daba kar ase chusne lage mard jab chuchi chusta hi to itna maza aata hi ye muje aaj pata chala tha papa bari bari se badal badal kar meri dono chuchiyo ko chus rahe the jabki mera hath papa ke sir per tha or mi papa apni chuchiya chuswate unke sir ke baalo mi apni ungliya phira rahi thi.
Like Reply
#19
papa to meri chuchiyo ko ase chus rahe the wo meri chuchi na ho kar koi meetha rasila aam ho ab to papa meri dono chuchiyo ko apne hatho mi daba kar baari se apne hontho mi daba kar chusne lage mere nipple ko apne daanto se kheenchne lage mi to bus meethe dard se aahhhhhhhhhhhh hi kar rahi thi or masti mi apne hath papa ke baalo mi chala rahi thi or kabhi unko apni chuchiyo per bhhench rahi thi. papa apne hontho ke kartab meri chuchiyo per kar rahe the jis se meri chut bi dadadad pani chod rahi thi us samay mi itni chudasi ho chuki thi ki muje asa lag raha tha ki agar papa kuch der or isi tarah meri chuchiyo se khelte rahe to kahi mi sharm chod kar khud hi unko chodne ke liye na bol du isliye maine apni dono bahe faila kar bister ki chaadar ko kas kar apne dono hatho se tham liya. per ab muj se control karna muskil lag raha tha jiska sabtoot meri gand ab move ho kar khud upar niche ho rahi thi.papa ki bar meri chuchi chuste upar uth kar mere hontho ko chusne lagte to mi bi papa ka josh badane ke liye unka sath dene lagti.kuch der isi tarah meri chuchiya chuste rahe phir wo thoda uth kar niche mere pairo ke pass aa gaye ab unho ne mera ek pair apne hath mi liya or mere pairo ki ungliyo ko apne muh mi bhar kar chusne lage or kabhi mere pair ki ungliyo ko apne muh mi bhar kar chusne lagte. mere pair ki ungliyo ko chuste chuste wo dhere dhere mera lehenga bi thoda upar sarkate jate jis se ki meri chikni tange papa ki aankho ke samne the. mere pair ki ungliya chusne ke baad wo thoda upar sarkate gaye or mere lehenge ke sath meri nangi taango ko chumte rahe ab papa ke honth mere ghutno tak pahunch chuke the. mere ghutno ko chumne ke baad papa ab thoda or agge bade or unho ne mera lehenga sarka kar thoda or upar kar diya or jaise hi mera lehenga meri jaango se upar hua papa ne meri chikni jaange dekhte hi apne honth mere jaangh per rakh diye or meri bhari hui chikni jaange jo doodh ki tarah safed thi un per apne hontho ko rakh diya pehle wo meri chinki jaango per apni jibh nikah kar ghumane lage muje gudgudai si hone lagi or kabhi meri jaango ko apne hontho mi bhar ke kheench kar chuste or kabhi or kabhi apne daanto se katne lage. ab mi papa ki garam saanse apni chut per mehsus kar rahi thi . meri chut per jo gulabi rang ki panty thi wo mere chut ke ras se bhig chuki thi . papa ke jibh ab mere jaango ke jod jaha se meri panty shuru hoti thi waha per tair rahi thi meri to us samay halat or bi kharab hone lag gayi thi mera to bus ab yahi dil kar raha tha ki papa jald se jald meri panty ko utar kar muje nangi kar de or apna musal lund meri chut mi daal kar muje chod de per sharm se mi asa kuch bi nahi keh payi mi bister per kisi machli ki bhanti tadap rahi thi or bister per apni dono bahe phaila apni mutthi mi chaddar ko bheench kar crah rahi thi aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh jiiiiiiiiiii ye kya kar rahe hi gudgudi ho rahi hi aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh dhereeeeeeeeeeee ruk jayiye na bus bi kijiye aaaahhhhhhh per us samay papa meri kaha sunane waale the or jab papa ne ab apni jibh ko meri panty ki line ke andar dhere se dalne ki koshish karne lage mi to mano pagal ho uthi tabhi papa ne asi harket kar di jis se muje laga ki kisi ne bijli ki nangi taar muje pakda di ho papa ne ab apne honth meri panty ke upar thik meri chut per rakh diye jaise hi papa ke tapte honth meri chut per pade mi ase tadap uthi jaise koi machli bina jal ke tadap rahi ho.. papa meri chut ko panty ke upar se hi chusne lage wo mere panty ko apne muh mi daba kar us per lage mere chut ke ras ko pine lage papa meri panty per lage mere chut ke ras ko ase chus rahe the manoo wo koi amrit ho or beech mi wo apni jibh meri panty ke upar se meri chut ki diwaro se ragad rahe the. halaki meri chut abhi puri tarah se meri panty se dhaki hui thi per phir bi muje asa ehsaaas ho raha tha ki papa muje nangi karke meri chut ko chat rahe the pata nahi us samay meri chut mi koi naal laga ho wo lagatar pani chod rahi thi meri chut ka pani rukne ka naam nahi le raha tha or udhar papa the wo meri chut ke pani ko ase chus rahe the mano barso ke pyase ho ab to mi bi masti mi aa kar apne dono hath papa ke sir per rakh kar unko apni chut per daba rahi thi or sath niche se se apni gand uchal kar unko apni chut chatwane mi madad kar rahi thi. kuch der papa panty ke upar se hi meri chut chatte rahe phir papa uthe or meri aankho mi dekhne lage papa ki aankh apni aankh se milte hi maine sharm se apni aankh band kar li.

phir papa dheere dheere meri taraf bade or muje apni baho mi bhar kar mere hontho ko apne hontho mi bhar kar chummne lage. or apne ek hath niche la ja kar mere lehenge ki dori per rakh diya or mera lehenga kholne ke liye mere lehenge ki dori ko apne hath se tatolane lage to papa ke hath mi mere lehenge ki dori aa gayi jisko papa ne pakad kar jor se kheeench diya. mera lehenga ab dheela ho gaya per mere niche daba hone ke karan mere niche phasa hua tha papa ne usse apne pair mi fasa kar nikalne ki koshish ki to maine apni gand ko thoda upar utha liya jis se mera lehenga papa ne apne pairo se mere badan se alag karke door phenk diya. ab mi sirf panty mi hi papa ke samne bister per laiti hui thi .phir papa khade hue or apne kapde utarne lage kameez utarne ke baad jisse hi unho ne apni baniyan utari to papa ka chouda seena jo ki kale ghane baalo se bhara hua tha mi to bus dekhti reh gayi papa to bus meri or dekh kar muskara rahe the or meri aankho mi dekhte unho ne apne pajame ka nada pakda or kheench kar usse bi khol diya. jisse hi papa ne apna pajama khola ab meri aankho ke samne underwear mi qaid papa ka mast lund tha or wo underwear mi ase khada hua tha ki mano abhi wo papa ke underwear ko phad kar bahar aa jayega

[Image: d05df840849a5484265f55c6e782f998.gif]
papa meri aankho mi dekh kar muskarte huye apne underwear ko niche khiskane lage to maine muskarate hue sharm se apna muh dusri or karke bister mi chupa liya.. papa ne apne lund ko apne underwear se bahar nahi nikala or papa meri or meri aankho mi dekhte muskarte hue mere upar chaane lage mi bi papa ki aankho mi puar bhari nazaro se dekh rahi thi.
[Image: MediocreComposedIndianspinyloach-size_restricted.gif]

or papa mere upar chaa gaye or papa ne muje apni baho mi bhar liya papa ka mardana baalo bhara badan ab mere nange chikne najuk badan se ragad kha raha tha.. meri chuchiya papa ke chaude seene ke niche dab si gayi thi.papa ke badan ke baal jab mere najuk badan se ragadte muje andar se ik alag hji maja aa raha tha.
Like Reply
#20
papa ne muje apni baho mi bhar liya or apne hontho ko mere hontho per rakh diya or mere hontho ko chumne lage


[Image: f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif]
mi bi papa ke sath dete unke niche laiti unke hontho ko chusne lagi. aaj meri jawani ka ras mera balam mera pati chus raha jiske liye maine pichle 18 saalo se sambhal kar rakha tha . papa ke hath meri pith se hote hue mere chutado per the jisse wo kabhi apne hatho mi bhar kar pyar se daba dete or kabhi us per bade pyar se thappad marte or kabhi jor se us per apni hatheli se thappad marte jis se mi buri tarah se sisak uthti tabhi papa ne apni ungliya meri panty ke elastic mi phasa di or meri panty ko utarne ke liye usse niche ki khiskane lage to maine apna hath papa ke hath per rakh kar unko rukne ke liye kaha per wo is samay kaha manne wale the unho ne mera hath hata kar ek hi jhatke mi meri panty ko niche khiska diya .or phir meri panty ko meri dono taango se nikal diya ab meri panty papa ke hath mi jisse unho ne meri bra ki tarah hi chum kar ek taraf rakh diya. mi sharamati aankhe band kiye leti thi ab mi ekdum nangi papa ke samne thi or aurat ka sab se kimti khazana yani ki uski chut wohi meri chikni safachat chut papa ki aankho ke ekdum samne nangi thi maine sharmate huye apni taango ko band kar liya taaki papa mere us khazane ko dekh na sake.. mera dil bada tez dhakane laga tha muje bada ajib sa lag raha tha jab papa muje nangi karke meri jawani ko nihar rahe the lekin ab papa mere pati ban chuke the . muje ab beti ka roop chod kar patni dharm bi nibana tha isliye papa ko rok bi nahi sakti thi aaj meri or papa ki suhagraat thi muje dar lag raha tha ki mi papa ko kaise jhelungi or papa aaj raat mere sath kya kya karenge.papa ki harkato se muje sharm bi aa rahi thi or acha bi lag raha tha.papa ne apni taange meri taango mi phasa kar meri taango ko khol diya or muje chumte huye apna hath bada kar meri chikni chut per rakh diya kuch der meri chut ko sahlate sahalte papa ne apni ungli meri chut mi dal di . papa ki moti ungli meri chut mi jaate hi mi dard se cheekh padi to papa bole aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh barkha tumari kitni tight hi aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh or ungli ko meri chut ke andar bahar karne lage. papa Pehle dhere dhere meri chut mi ungli andar bahar karne lage phir jor se jisse hi apni ungli meri chut ke andar karte mere muh se halki si cheekh nikal jati. meri chut ab kafi pani chod chuki thi jis se ki meri chut ke andar ab kafi chiknai ho gayi thi. ab papa uthe to hairaini se unki or dekhne lagi ki papa uth kyu gaye to maine dekha papa ne apni ungliya apne underwear mi phasa kar apna underwear niche kar diya jaise hi papa ne apna underwear niche karne lage meri aankhe papa ke underwear ke upar hi chipak gayi mere hontho sukhne lage mi apne hontho per apni jibh phirane lagi aaj meri life mi pehla moka tha ki mi kisi mard ka lund itne pass se dekh rahi thi or jaise hi papa ne apna underwear niche khiskaya
[Image: BD-bulge-51.gif]
papa ka kala naag funfarta hua meri aankho ke samne tha aaj mi pehli bar koi lund dekh rahi thi wo bi itna pass se . papa ke lund ki motoi or lambai dekh kar mera to mano gala hi khuasak ho gaya. . papa meri aankho mi dekh muskara rahe the to maine sharma kar apna muh dusri or kar liya. papa mere sath aa kar lait gaye or muje phir se muje baho mi bhar liya ab hum dono ek dum se nange ek dusre ki baho mi the tabhi papa ne mera hath pakda or mere hath ko apne lund per rakh diya. or jaise hi mera naram hath papa ke lund per pada muje to esa feel hua ki kis ne mere hath garam garam lohe ki rod pa kda di ho . maine apna hath papa ke lund se hatana chaha to papa ne apna hath mere hath per rakh diya or bole jaan pakdo na to maine sharmate huye papa ke lund ko apni muthi mi bhar liya papa mere hath pakad kar lund lund ko sahla rahe the to pata nahi muje kya hua mi khud mera hath unke luund per chalne laga or jab papa ne dekha mi unka lund sahla rahi to papa ne apna hath mere hath se hata liya mi dekh rahi thi ki jitna mi papa ke lund ko sahla rahi thi wo or bi mota or sakht hota ja raha aha tha papa ke lund ko muthi mi le kar mere mann mi tarah tarah ke vichar aa rahe the ki kya mi papa ka itna bada lund le sakugi. kya sabi mardo ka esa hi lamba or mota hota hi jisse har aurat ko apni chut mi lena padta hi muje to papa ke is lambe laude ko apni chut mi lene ke naam se hi dar lag raha tha meri chut mi khujli ke sath ek alag tarah ka hi dar tha ki kahi ye meri chut ko fad hi na de. ase hi vichar mere mann mi the ki maine papa ke lund ko apni mutthi mi bheech liya or phir usee ussi tarah upar niche karne lagi jaisa maine papa ko apna lund pakad klar upar niche karte dekha tha.mere najuk hath se jaise papa ka lund agge piche karke hila rahi thi
[Image: 16073079.gif]

papa masti mi badbada rahe the aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh Barkha I LOVE u AAH aaaaaaaaaaaaassssssssssssssssssssssssssr hi meri jaannnnnnnnnnnnnnnnnnnn tumare hatho mi to jadoo hi mi to bus bina kuch sune papa ke lund ko sahlane mi hi masgool thi.
tabhi papa ne mere sir pakad kar apne lund ko jhukane lage to mi samaj gayi unka irada ab muje apna lund chuswane ka tha . mi sharmate muh dusri or karne lagi to papa dhere se mera sir phir se apne lund ki or jhukate bole muh mi lo na ab mere honth bilkul papa ke lund ke karib the to papa ne niche se apni gand ko thoda upar kiya to papa ke lund ka gulabi supada sidhe mere honth se touch ho gaya. papa ke lund ka supada mere gulabi hontho se ese touch hiya tha mano mi papa ke lund ko chum rahi hu uska chumma le rahi hu



phir papa apna lund pakad kar us se mere hontho per kisi lipstick ki tarah usse mere hontho per phira rahe the .kuch der apne lund se mere hontho per lipstick ki tarah phiarne ke baad papa muj se bole jaanu kholo na apne honth lo na andar. maine apne hontho ko band kar rakha tha papa agar chahte to ek jhatka maar kar apne lund ko mere muh mi daal sakte the per unho ne esa nahi kiya or muje honth kholne ke liye bola to maine dhere se apne hontho khole papa ne apni kamar ko thoda sa hilaya or papa ke lund ka gulabi supada mere gulabhi hontho mi qaid ho gaya . maine papa ke supade ko apne hontho mi kas liya to papa sisak uthe or mere baalo mi apni ungliya ghumane lage.aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh meri rani aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh maza aa gaya meri jaannnnnnnnn aaaahhhhhhhhhhhhhhhh mi kuch der ase hi papa ka lund ke supade ko hi chusti rahi

[Image: 19489390.gif]

muje bi ab papa ka lund chusne mi maza aane laga to maine apna pura muh khol kar jitna ho sakta tha papa ka lund muh mi bhar kar chusne lagi



[Image: 16119227.gif]

mi papa ka lund ab ase chus rahi thi mani koi lollypop chus rahi hu waise ab hum ladkiyo ke yahi to sab se manpasand lollypop hota hi.. papa ko ab muje apna lund chuswane mi maza aa raha tha sayad jeewan mi pehli bar kisi ne unka lund chusa tha papa bi apni kamar chalte badbada rahe the jaanu aaj pehli bar kisi ne mera chusa hi mi sochta tha ki sayad ki muje kabhi ye maza jeewan mi mil hi nahi ayega per jaanu tum ne aaj muje muje ye maza de kar khus kar diya aaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh meri rani sach mi badi hot ho tum papa ki baat sun muje or bi josh aa gaya or mi apni jibh nikal kar papa ke lund ke ched ko khurade lagipapa bi jis se papa apni kamar jor jor se hilana lage mano ko jhadne ke qarib ho
ki tabhi papa ne apna lund mere muh se bahar nikal liya mi sawaliya nazro se papa ki or dekhne lagi to papa ne ab muje lita diya or meri dono taango ko khol kar meri dono taango ke beech aa gaye ab papa ka kala lund thi k meri chut ke samne tha jo kisi naag ki tarah gusse se lehrata hua muje salami de raha tha. us samay to papa ka lund kisi pagal saand ki tarah dikh raha tha jo kisi lehlehate khet ke pass khada ho kar us khet ko ujarane ki liye tayyar ho.
Like Reply




Users browsing this thread: 3 Guest(s)