Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Randi Maa
#1
Characters 

Sanjay Sharma -age 52 years ek business man hai jiski company ka turn over 500 crore hai or apne bete se bohot pyar karta hai 

Deepti Sharma age 38 years bohot khubsurat hai jo kahani ki mukya heroin hai ye sex ki bhuki hai lekin pati ab jada chudai nahi karta hai fir bhi kisise koi shikhayat nahi hai Roj hi gym jati hai jisase iss samay bhi 25 sal ki ladki lagti hai Figure bhi bada maintain hai 38 28 38 Gharwalo ne paise dekh ke shadi kara di thi 
[Image: a5d55a5967d5875b0f165c0a6d790fbe.jpeg]
Rajesh Sharma (Mai)  Sanjay or Deepti ka beta jo 22 years ka hai 

Neha beti 20 years jo apni maa jaisi khubsurat hai 
Sweta beti 20 years Neha ki judwa behan 
Nupur beti 18 years tino behane apni maa jaise hi khubsurat hai 

Avinash 22 years Rajesh ka dost sirf ek Bhai hai jo ek criminal hai adhiktam jail me hi rahta hai lekin iska fayda ye hai ki Avinash se sabhi darte hai Avinash guy ka shokin ek handsome ladka hai 

Sunny 22 sal ka dost anath tha or khudki mehnat se sangharsh kar raha tha 

Rohit 22 sal Rajesh ka dost 
Varun 22 sal Rajesh ka dost 

Sangita 38 years Varun ki maa Vidwa hai kisi tarah bete ko pal rahi hai 
[Image: 5762584c74352ec20dd63427eb360858.jpeg]
Baki characters story ke sath introduced karunga

Kahani ki Shurawat hoti hai Mumbai ke ek Mashur collage se jaha Rajesh Avinash Sunny Rohit or Varun ki padhai khatam huyi or unhone degree hasil ki hai 

"Sunny " Chalo yar hum sabhne akhir ache percentage ke sath degree hasil ki hai 

"Varun " Ha yar bas abhi kal se hume koi achi si naukri ke liye apply karna chahiye 

"Avinash " Kya yar abhi to padhai khatam huyi hai koi mast si mall pata ke kuch din enjoy karte hai 

"Sunny " tere Bhai ne tere Bhai hai tuze palne ke liye mera to koi nahi hai muze naukri ki jarurat hai bhai or aiyashi bina paiso ke nahi hoti hai 

"Varun " Ha Bhai Mai bhi apni maa pe boj nahi ban sakta usne mere liye bohot pareshani uthayi hai 

"Rohit " Ha yar Mai bhi apne gharwalo ki kit kit nahi suna chahta hu 

"Rajesh " Yar tum sabh ki pareshani ka ek hal hai mere pass 

"Sunny " Kaisa hal hai tumhare pass 

"Rajesh " mere papa ka bohot bada business hai agar tum log mere papa ke sath kam karane ko tayar ho to Mai papa se bat karunga

"Avinash " Ha yar ye sahi rahega or ek jagah kam karane se hum sab dost mil ke bhi rah payenge 

"Sunny " Muze bhi ye sahi lag raha hai 

"Varun " meri to sari problem hi khatam ho jayegi 

" Rohit " Ha muze bhi koi problem nahi hai 
"Rajesh " To thik hai fir Mai aaj hi apne papa se bat karlunga waise bhi mere papa muzse bohot pyar karte hai wo meri bat man lenge 

Fir sabh log apne ghar ke liye nikal jate hai
[+] 2 users Like Aryamomslover's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Start to mast h
[+] 1 user Likes Rajaalfa's post
Like Reply
#3
बेहतरीन शुरूआत के साथ आपको धन्यवाद भी देना चाहती हूं मेरे राय मानने के लिए आपको मैसेज भी किया है। बताएं कैसा रहेगा
Like Reply
#4
Rajesh apne Papa Sanjay ke sath dining table pe beth kar rat ka dinner kar rahe hote hai uski tino betiya bahar hostel me padh rahi hoti hai iss liye ghar me sirf Sanjay Rajesh or Deepti hi thi 

"Sanjay " Ab agge kya karane ka socha hai beta 

"Rajesh " Papa Mai apne dosto ke sath mil kar apke business me hat badhana chahta hu 

"Sanjay " Tumhe itne jaldi kam karane ki koi jarurat nahi hai abhi kuch sal do sal enjoy karlo Waise collage me to moj masti ki hogi na tumhane 

"Rajesh " Kaha papa collage me moj masti karane mili padhai se hi fursat nahi thi 

"Sanjay " To kya tumane koi gf nahi patayi or uske sath koi masti nahi ki 

"Rajesh " Nahi papa koi gf nahi patayi or nahi kisike sath masti ki 

"Sanjay " Tumane life ko to enjoy hi nahi kiya hai kya tumhare dosto ki gf thi 

"Rajesh " Nahi papa hum me se kisiki koi gf nahi thi or humane nahi masti ki hai 

"Sanjay " Beta ye life hume sirf ek bar milti hai or iska hume fayda uthana chahiye bita huwa waqt kabhi lotata nahi hai pahle kuch 4-6 mahine tum apne dosto ke sath mil kar moj masti karlo fir kam me hat batana 

"Rajesh " lekin papa mere dosto ka financial problems hai 

"Sanjay " Wo sabh Mai dekh lunga tum sirf ye batao tumhe moj karane ke liye kaisi ladki chahiye 

"Rajesh " Agar mummy ki age ki or mummy jaisi hi hogi to acha hoga waise bhi ladkiyo se jada mature aurato me hi maja hota hai 

Tabhi Sanjay ke dimag me ek plan ghar kar gaya ki Wo apni wife Deepti ko hi in ladko se chudwaye ga waise bhi wo deepti ko chodane Like raha nahi tha lekin uske pahale usko Deepti ko bhi manana tha iss sabh ke liye

"Sanjay " Thik hai Mai kuch karta hu 

"Rajesh " Waise bhi mera sapna hai ki Mummy jaisi kisi aurat ko apne dosto ke sath mil kar pregnant karu 

Tabhi Deepti kitchen se aati hai or apne bete  Rajesh or Apne pati Sanjay ke sath khana Khane beth jati hai fir Tino milke khana khate hai or fir kuch der tak dono bap bete TV dekhate hai or Deepti kitchen me bartan saf kar rahi hoti hai fir kuch der bad Deepti bhi apna kam nipta ke Rajesh or Sanjay ke sath TV dekhane join ho jati hai Kuch der tak tino TV dekhate hai

"Deepti "chalo muze nind aa rahi hai Mai sone chalate hai 

"Sanjay " Ha chalo 

Fir Sanjay or Deepti apne room me sone chale gaye or Rajesh apne room me sone chala gaya Deepti or Sanjay apne king size bed pe lete huye the 

"Sanjay " Deepti humare bete ne sare collage ke din apni padhai me hi bitaye hai nahi usne koi gf banayi or nahi koi moj masti ki hai iss liye Mai chahta hu ki wo mera business me hat batane se pahle thodi moj masti kar le 

"Deepti " To usko ab koi gf patane bol do fir wo uske sath moj masti kar sakhega 

"Sanjay " Rajesh ka sapna hai ki wo tumhari age ki kisi aurat ke sath apne friends ke sath mil ke moj kare or usse pregnant kare 

"Deepti " To isme konsi badi bat hai humare pass itna paisa hai ki hum kisi bhi jarurat man aurat ko iss kam ke liye mana sakhate hai 

"Sanjay " Tum sahi kahti ho muze aisi hi koi aurat dhundani hogi or Mai kalse hi iss kam me lag jata hu 

"Deepti " ab sote hai muze nind aa rahi hai  Gn 

"Sanjay " OK Gn 

Fir Sanjay or Deepti so jate hai
[+] 2 users Like Aryamomslover's post
Like Reply
#5
bhot bdiya update
[+] 1 user Likes 1978Deepti's post
Like Reply
#6
nice start
Like Reply
#7
Thank you guys
Like Reply
#8
Nice update bhai regular update aai ga to intrest bana rahe ga
Like Reply
#9
Subh subh Sanjay sofe pe beth ke newspaper padhate huye chai pi raha hota hai tabhi Rajesh aata hai or Sanjay ke baju me beth jata hai 

"Rajesh " GM papa 

"Sanjay " GM beta kaisi rahi nind 

"Rajesh " Bohot achi papa kya sapna aaya tha muze 

"Sanjay " Aisa konsa sapna dekha tumane 

"Rajesh " Jab se humari bat huyi moj masti ke bare me mere dimag me wahi ghum raha tha or Mai Sapne me ek aurat ki khub ghodi bana ke chudai ki lekin jab wo meri taraf mood ke dekhi to Mai dang rah gaya 

"Sanjay " Akhir wo aurat thi kon 

"Rajesh " Wo aurat mummy thi uske bad mere dost bhi aaye or hum sab ne mummy ki gang bang chudai ki hum utha ke leta ke har tarah chudai muze bada maza aaya 

"Sanjay " To ab tumhara crush Deepti hai 

"Rajesh " Ha papa agar mummy hi hamare sath moj masti ke liye man jaye to maja aa jayega 

"Sanjay " Wo thik hai Mai dekhata hu waise tumhare dost kon hai pahle Mai unh logo se milna chahta hu 

"Rajesh " Thik hai papa sabh ko apke office me bula leta hu 

"Sanjay " Thik hai 

Rajesh apne sare dosto ko phone kar ke Sanjay ke office pohochane ke liye bolta hai Idhar Sanjay bhi naukri ke liye Akbar me istiyar detha or age limit 35-40 sal ki aurato ke liye rakhata hai kyu ki iss Age ki aurate hi majburi me job kar rahi hothi hai Sanjay office me hota hai tabhi Rajesh apne sare dosto ke sath Sanjay ke office pohochta hai Sabh log Sanjay ko hello bol ke hat milate hai or chairs pe beth jate hai 

"Sanjay " Hello boys Rajesh ne tum logo ko sabh bata diya hoga 

"Avinash " Ha uncle Rajesh ne hum logo ko sabh bataya hai or hum log bhi tayar hai 

"Sanjay " kya tum me se kisiki maa iss kam ke liye tayar hogi taki tum log ache se maje loot sakho 

"Avinash " Mera to sirf ek hi Bhai hai wo bhi jail me hai 

"Sunny " Mai to anath hu sir 

"Rohit " Meri family bohot strict hai to mummy ka ye kam karne ka chance hi nahi hai 

"Varun " Meri maa badi Sharif aurat hai iss liye uska bhi koi chance nahi hai 

"Sanjay " Thik hai Mai dekhta hu tum log tension mat lo bas moj masti ke liye tayar ho jao 

"Rajesh " Hum sabh puri tarah tayar hai papa 

Fir Rajesh or uske friends chale jate hai Sanjay ke office me 20 -25 majbur aurto ki naukri ke liye tabhi staff unh me se sirf 12 khubsurat aurto ko hi chunta hai fir Sari aurato ko ek ek kar ke Sanjay ke office me bheja jata hai or Sanjay sabhi aurato ko kam detail me batata hai or sari aurato ko nangi kar ke unka badan chekh karta hai or Wo Unh 12 Aurto se unki ek ek pics le leta hai Sham ko jab Sanjay or Rajesh ghar me bethe hote hai tabh Sanjay Rajesh ke samane inh aurto ke pics rakhata hai 

"Sanjay " Rajesh ye kuch aurto ke pics hai inme se kisi ko select Karo 

"Rajesh " Lekin papa Maine to apko bataya hai ki Maine to mummy ko hi select kiya hai 

"Sanjay " Beta mahine bhar tak inh aurto me se kisi se kam chalalo mahine bhar bad Mai koshish karunga ki uss aurat ke jagah Deepti tum logo se chude 

"Rajesh " Thik hai papa 

Fir Rajesh photos dekhane lagta hai or tabhi wo sari photos dekh ke ek aurat ko select karta hai 

"Sanjay " Thik hai beta iss aurat se Mai kal len den ki bat kar lunga 

"Rajesh " Papa ab raha nahi ja raha hai hum log iss aurat ko jald se jald chodana chahte hai 

"Sanjay " Thik hai beta Mai sara intjam kar lunga 

Tabhi Deepti kitchen se hall me aati hai or Sanjay Deepti ko sabh kuch bata deta hai
[+] 2 users Like Aryamomslover's post
Like Reply
#10
Bhai pice be aad karke khahani likho mast lag ga.
[+] 1 user Likes Liyakath's post
Like Reply
#11
Badhiya update
Like Reply
#12
waiting more
Like Reply
#13
Good update. Plz chkd massg
Like Reply
#14
Nice update
Like Reply
#15
Deepti or Sanjay rat ko apne bed room me hote hai Deepti apne pati Sanjay ke chest pe hat ferane lagi hai apne pair se Sanjay ke pair ko sahlane lagti hai Rajesh apne room kitchen me pani pine jata hai tabhi usse apne mummy papa ke bed room ki light jalate huye dikhati hai to uske dimag Mai khayal aata hai ki kahi papa mummy ko chod to nahi rahe hai or Rajesh jake dardwaje ke key hole se dekhane lagta hai Andar Deepti apne pati ka mood banane ki koshish karti 

"Sanjay " Deepti muze pareshan mat Karo muze sona hai 

Tabhi Sanjay karwat badal ke so jata hai or sex ki aag me jal rahi Deepti ka chahra utar jata hai Deepti ko aaj firse se pyasi hi rahna pad jata hai or Deepti apni saree ke upar se hi apni pussy ko masalne lagti fir Deepti apni Saree pairo tak utha leti hai Rajesh ko lagta hai ki aaj usko uski maa ki pussy jarur dekhane milegi lekin tabhi Deepti apni panty me hat dal ke apni pussy me ungli karne lagti hai or madhur siskarya marne lagti hai jisase Rajesh ka bhi lund khada ho jata hai or Rajesh apna lund trouser ke bahar nikalta hai or apni maa ko apni pussy me ungli karte huye dekh muth marne lagta hai kuch der bad Deepti or Rajesh dono zad jate hai or Deepti ek side pe so jati hai Rajesh bhi apne bed room me jake so jata hai
Agle din subh Sanjay hall me newspaper padh raha hota hai tabhi Rajesh aata hai 

"Rajesh " GM papa 

"Sanjay "GM beta kaisi rahi tumhari nind 

"Rajesh " Achi rahi papa 

"Sanjay " Waise aaj kiski chudai ki sapne me 

"Rajesh " Aaj bhi Maine mummy ki hi chudai ki hai sapne wo bhi apne dosto ke sath mil kar 

Tabhi Deepti chai leke aati hai Deepti Saree or blouse hoti hai jab Deepti chai dene zukti hai to Rajesh ki nazar uske bade bade boob's pe hoti hai Rajesh ko Deepti ke boob's ke bich ki lakhir saf saf dikh rahi hoti hai jiska asar uske pant ke andar lund pe hota hai or wo harkat me aata hai or uske pant me tent ban jata hai or ye Deepti dekh leti hai Deepti samaj jati hai Rajesh ke pant me tent kyu bana to fir Deepti wapas kitchen me jane lagti hai or Rajesh ki nazar Deepti ki gand pe hoti hai jo Deepti ke chalane se lahra rahi hoti hai Deepti ki gand ki movement badi sexy thi ye sabh Sanjay dekh leta hai Deepti kitchen me jake ye soch rahi thi ki kas Rajesh moj masti ke liye usse hi chun le or apne dosto ke sath mil ke uski khub chudai kare Idhar Sanjay Rajesh ki nazar bhap chuka tha 

"Sanjay " Rajesh tumhe tumhari mummy badi pasand hai kya 

"Rajesh " (udas hoke) Ha papa mummy badi sexy hai 

"Sanjay " Beta tum apna man dukhi mat Karo Mai Deepti ko tumhare hawale ek mahine ke liye nahi balki do mahine ke liye karunga 

"Rajesh "(khush hoke) sach papa fir to bada maza ayega 

"Sanjay " Ha beta jab tum or tumhare dost chahenge tab Mai Deepti ko tumh logo ke hawale kar dunga lekin usse pahle tum log muze ek mahine ka time do 

"Rajesh " Thik hai papa Mai ek mahina intjar karunga lekin aap ek mahine me aisa kya karoge ki mummy man jayegi 

"Sanjay " Iss ek mahine tak tum log tumhari chusi huyi aurat ke sath jo chahe karo jaise chaho chodo Mai CCTV ke madat se uski sari film banaunga or Deepti ko dikhaunga jisase Deepti ko tayar karne me asani hogi 

"Rajesh " Achi idea hai papa 

"Sanjay " Lekin isme muze tumhari madat ki jarurat hai beta 

"Rajesh " Meri madat kaisi chahiye wo batayiye Mai har tarah ki madat karunga 

"Sanjay " Jab tumh log uss aurat ko chodoge to uski tulna Deepti se karna or Deepti ke bare me gandi gandi bare karna taki Deepti ke dil me bhi tumh logo ke liye kuch jage 

Fir Sanjay office ke liy nikal jata hai or Rajesh apna sara din apne dosto ke sath bitata hai fir Sham ko Rajesh or Sanjay terrace pe bethe hote hai 

"Sanjay " Beta tumhara kam ho gaya hai jis aurat ko tumne pasand kiya hai wo thik 3 din bad tum logo ko mil jayegi 

"Rajesh " Sach Papa ab to ek mahine tak khub enjoy karunga 

"Sanjay " Tum log usse apne farmhouse le jana or waha ek mahine tak usse khub chodna baki tumhare upar hai ki tum usse pregnant kar Pate ho ki nahi 

"Rajesh " Papa hum log itna chodenge usse ki wo pregnant ho hi jayegi 

"Sanjay " Maine sare farmhouse me CCTV lagwa diye hai taki har jagga ki film utar jaye or Ha Deepti ke bare me koi plan karna ho to chhat pe karna CCTV se bach ke 

"Rajesh " Thik hai papa Mai iska pura khayal rakhunga 

Fir Rajesh or Sanjay dono niche chale jate hai
[+] 3 users Like Aryamomslover's post
Like Reply
#16
waiting more
[+] 1 user Likes 1978Deepti's post
Like Reply
#17
बेहतरीन, मैसेज देख लेना
Plz update to night
Like Reply
#18
I Will update on 11 PM
Like Reply
#19
Sanjay ne ye wada to kar diya tha ki wo deepti ko usse chodane dega wo bhi do mahino ke liye. Lekin ye sabh hoga kaise uske kuch samaj me nahi aa raha tha. Sanjay hall me betha huwa tha tabhi Rajesh waha aaya. Sanjay ko laga ki Rajesh se koi plan banane ko bolna thik hoga 

"Sanjay " Rajesh Maine tumhe wada to kar diya hai ki do mahine tak Deepti ko tum logo se chudwaunga lekin iske liye mere pass koi plan nahi kya tum hi koi plan bata sakhate ho 

"Rajesh "Mere pass to abhi koi plan nahi hai papa lekin Mai apko koi plan bana ke bad me batata hu 

"Sanjay " Thik hai beta tum koi plan bana ke rakhana Mai office hoke aata hu 

Sanjay office ke liye nikal jata hai. Rajesh ke bohot sochane pe uske dimag me koi plan nahi aaya Rajesh apne dosto ko abhi ye batana nahi chahata tha ki Sangita ko chodane ke bad wo log Deepti ko bhi do mahine tak chodenge Lekin koi idea nahi aane pe Rajesh ne soch liya ki Wo apne dost Avinash or Sunny ki madat lega tabhi Rajesh ne Avinash or Sunny ko phone lagaya or pass ke City Park me bulaya Kuch der bad Rajesh apni bike leke City Park pohoch gaya jaha Avinash or Sunny uska intajar kar rahe the Tino ne ek dusre se hat milaye or gale causualy jaise roj lagate the Iss meeting me Rohit or Varun sath nahi the 

"Avinash " Kya huwa Rajesh tune hum logo ko aise yaha kyu bulaya 

"Rajesh " Muze tum logo ki madat ki jarurat hai 

"Sunny " Aisa kya huwa ki tuze humare madat ki jarurat padi 

"Rajesh " Mai apni maa Deepti ko tum sabh ke sath mil kar chodna chahta hu 

"Sunny " Tu ye kya bol raha hai tera bap tuze aisa karne pe ghar se bahar nikal dega 

"Rajesh " Papa in sabh ke liye tayar hai unhe koi problem nahi hai agar hum sab meri mummy Deepti ko chode to 

"Avinash " Fir problem kya hai 

"Rajesh " Papa chahate hai ki meri mummy khud hi apne aap ko hum sabh ke hawale kare lekin uske liye mummy ko hume tayar karna hai ussi dohran jab hum log apni pasand ki huyi aurat ki chudai karate waqt 

"Sunny " Kya teri mummy man jayegi 

"Rajesh " Mummy sex ki bhuki hai kyuki papa ne lambe samay se mummy ki chudai nahi ki hai 

"Avinash " Kya tere pass uss aurat ka photo hai jisse hum chodane wale hai ya fir Teri mummy ka photo hai 

"Rajesh "Mere pass uss aurat ka photo to nahi hai lekin meri mummy ka photo jarur mere mobile me hoga 

Tabhi Rajesh apne pocket se mobile nikalta hai or Deepti ki ek pic Avinash or Sunny ko dikhata hai jise dekh ke Avinash ke hosh hi udh jate hai or Sunny bhi Deepti ko dekhata rah jata hai 

"Avinash " Kash Deepti ki shadi nahi huyi hoti to Mai Deepti se shadi kar Leta 

"Sunny " Rajesh teri mummy ko chodane ke liye to Mai tere bap ka murder bhi kar dunga 

"Rajesh " Lekin papa to tayar hai ab bas meri mummy ko tayar karna hai 

Kuch der tak tino log sochate rah gaye uske bad Avinash ke dimag me ek plan aaya jise usne Rajesh ko bataya jo Rajesh or Sunny dono ko pasand aaya Fir Sham ko Rajesh ne wahi plan apne papa Sanjay ke samane rakha Jo Sanjay ko bhi jaldi hi samaj me as jata hai Ab intajar tha to kal ka

Dopahar ke 3.30 baj rahe the or tino dost farmhouse pe bethe the Farmhouse bohot bada tha or charo taraf khula maidan or jungle tha Insan to dur dur tak nahi dikh rahe the Farmhouse ke charo taraf uchi uchi deewar bani huyi thi or jisape kate dar tar lage huye the Sirf main gate se hi farmhouse ke andar aa sakhate the or Gate ke andar bade bade ped lage huye the Farmhouse me char room the or do bade hall the Farmhouse ke piche kafi bada maidan tha jaha sweeming pool bana huwa tha Sabhi log bor ho rahe the Sanjay uss aurat ko sham 5 baje Lane wala tha 

"Rajesh " Papa uss Aurat ko Sham 5 baje lane wale hai to kyu na hum sabh sweeming pool me naha le 

"Sunny " Ha ye sahi idea hai 

"Rajesh " Papa ke sath shayad unki secretary bhi aayegi Secretary kafi khubsurat hai or Mai to usse papa ke samane chod bhi chuka hu Papa iss mamle me kafi open minded hai 

Fir Rajesh Rohit or Varun sweeming pool me nahane chale jate hai Avinash or Sunny aram karane room me chale jate hai Thodi der bad farmhouse par ek car ake ruki Gaurd ne farmhouse ka darwaja khola or Uss car se Sanjay bahar nikala or Gaurd ke pass aaya 

"Sanjay "Bhai mera beta or uske dost yaha ek mahine ke liye moj karane aaye hai or Wo log koi disturbance nahi chahate hai iss liye tumhari ek mahine ke liye chhuti or tumhe ek mahine ka payment mil jayega sath me mali or Gardner ko bhi bol do ki unki bhi ek mahine tak chhuti hai koi bhi aake disturb na kare 

"Gaurd " ji sir 

Gaurd Sanjay ki bat sun ke khush tha tabhi Sanjay Guard se farmhouse ki chabi leta hai 

"Sanjay " Agar koi galti se bhi disturb karne farmhouse pe aaya to usko duty se nikal dunga 

"Guard " Hum galti se bhi nahi avenge sir 

"Sanjay " Ab tum ja sakhate ho 

Gaurd khushi khushi ghar chala jata hai Iske bad Sanjay Farmhouse ki parking me car khadi karta hai or car se Deepti or Sangita utarate hai
Like Reply
#20
Waiting for more
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)