Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica A couple ( housewife ) & thriller
#1
Smile 
[Image: IMG-20191118-WA0011.jpg]
upload free images

Hello friends mai new story start Kar ne ja raha hoon, jo ki ek married couples ki hai , isme zyada Focus hogi story ki heroine.. isme thriller Aur erotic sab mile ga .. hope ki aap Sab ko pasand aaye gi...

Regards
Sam15
[+] 1 user Likes Sam15's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Chapter 1

January 2019 mumbai sheher me  rehene wali ek pyari siMarried couple vishal Aur simran apni shadi shuda life se bahut hi khush the unki ek 2 saal ki beti b thi.. Aur une ek shadi attend kar ne city se bahar jana tha., "simran jaldi karo late ho rahi hai vishal ne apni patni ko awaz laga tha hai," simran Aj kuch zyda hi saj daj k Nkalln rahi thi , Aur vishal ko jaldi padi huwi thi, vishal Aur simran ki shadi ko Abhi sirf 2 saal hi huwe the aur unki ek pyari si beti b thi , simran ki umar 27 Aur vishal 29 ka hi tha.darasal une  apne rishte daar ki shadi attend karne jani thi , vishal Abhi tak udar nahi gaya Huwa tha wo log apni car se hi jane wale the, bas suna tha ki wo kisi gau type jaghe hai jo ki sheher se thodi bahar hai.

Simran bahut hi zyda khubsurat lag rahi thi usne Aj cream color ki saree pehni Huwi thi jo ki transparent thi. aur blouse b bahut hi choti aur tight pehni thi jisse uski peet bilkul nangi hi lag rahi thi. Aur usne Saree ko apni nabhi se 2 inch niche bandi huwi thi jisse uski gehri nabhi aur pet saaf Nazar aa raha tha, aur saree b itni tight pehni thi uska figure toh saaf dikh raha tha khaas kar k uski gaand ,Vishal ye dekh ke kehta hai " jaaan bahut hi kamal ki lag rahi ho kisi ka dil na aa jaye tumpe ," Simran accha tumare hote huwe kis me itni himmat kehkar simran ne zor se vishal k hont ko chum leti hai , aur wo log apni beti ko apni nani k paas chod k shadi k liye nikal jate hai. Vishal b Aj pehli bar hi ja raha tha usko b sahi se adress nahi malum tha aur darr b tha ki saat me simran hai wo b ek gau k raaste jana koi kathre se khali nahi .

Vishal ne car ko highway se speed pe leja tha hai Aur wo log baatein karte huwe highway se bahut aage nikal jate hai , aage se us gau ko jane wali raasta pakad lete hai , aur sham hune aayi thi kuch samaye me hi andhera hune wala tha vishal ne soch ki aage milne wali petrol pump me gadi rokh k kuch kha liya jaye , lekin udar Aisa koi jagha nazar nahi aa raha tha bas jungle hi nazar aa rahe the samne kuch  dukaan jaisa nazar aane pe vishal ne car rokh diya.aur simran ko kaha ki tum car me Baithi raho aur vishal ne uss dukaan me jake kuch lays kharide, aur dukan dar se pucha ki rampur kitne km me milega dukan dar ne kaha sahab 40km me milega lekin usse pehle security officer ka checkpost milega udar thoda sambal Kar jana udar security officer kamm daku log zyda milenge hai toh wo security officer ka checknaka lekin wo log uss pe kabza kar   klogo ko lut lete hai , vishal ko darr b laga aur kar b kya sakta tha wapas b nahi ja sakta shadi toh attend karni hi hai Aur wo car lekar aage nikal padta hai , " simran puchti hai kya Huwa pareshan kyu ho ? " vishal ye raasta kuch sahi nahi hai , simran kehti hai aisa kuch nahi hai tum daro mat jaldi se pahunch jaynge .

Aage 20km k baad security officer ka checkpost nazar aata hai vishal car kkki speed ko kamm kar deta hai lekin udar koi nahi nazar aata hai , vishal ne idar udar nazar marta hai bas light ki roshni hi thi aur koi b nahi tha , itne me ek security officer wala aa jata hai aur kehta hai ' kya hai bhai gadi kyu roka hai vishal wo checkpost hai na islye , ' security officer gaur se car    k  andar nazar maarta hai Aur kehta hai sheesha niche karo..vishal ne sheeshe ko niche kar deta hai.. wo security officer wala gaur se simran k or deke jata hai vislal bolta hai sir hum shadi me ja rahe hai.. security officer wala kehta hai bahar niklo simran darr jati hai aur vishal k taraf dekhti hai.. vishal car se bahar nikal k security officer k paas aake kehta hai sir hum shadi me ja rahe hai Aap chahe toh gadi ki talaashi lijiye..security officer wala dik ne me kisi gunde se kamm nahi lag raha hai kala sa shirt k button b khule huwe the muh me paan b tha , Aur wo security officer wala gusse me kehta hai talashi toh beta mai tum log ka lunga hi kar k paan tuk k simran k taraf dekta hai Aur kehta hai ye kaun hai vishal Bolta hai meri wife, security officer wala accha bahut hi khubsurat hai yaar vishal ko gussa b aa raha tha wo majboor tha..
security officer wala kehta hai chalo bahar aa jao madam talashi leni padegi, "simran car se  bahar aa jati hai raat k andhere me wo saree me chamak rahi thi, kisi b mard ki halath kharab ho jaye aisi apsara ko dekar ye toh ek gunda security officer wala tha iska halath kharab hona swabavik hi tha,, simran bahar aa kar vishal k kareeb khadi hoti hai, " security officer wala kehta hai chalo mere saat ; ' ye log darr jate hai ki ye kidr bula raha hai, 'vishal himmat kar k puch leta hai aap hame kaha leke ja rahe ho. " security officer wala kehta hai hamare office me aage chal k jana padega apni car idar hi chod do phir aake le jana, " Aur ye log uske piche chal ne lagte hai wo une ek jungle ki raaste se le jane lagta hai , " simran vishal se kehti hai ye hame kaha le ja raha hai wo b ye raaste se muje darr lag raha hai, vishal kehta hai daro nahi Mai hoon tumare saat. " jadiyun se thoda aage jate hi ek chota sa office nazar aata hai jo ki bahut purani si thi.. bahar ek dim light laga huwa tha,, Aur andar kuch log ki Baat kar ne ki awaz b sunayi de rahi thi. "Simran kehti hai vishal muje sach me darr lag raha hai ye hame kaha le aaya, " vishal wo security officer wale se puchta hai bhai ye kaunsi office me le aaye ho hame, tabhi wo security officer wala kehta hai " abe chup kar k chal warna ghaseet k le jaounga samje ab idar hi ruko mai aata hu kehkar wo andar chale jata hai ..Aur thodi der me wo bahar aata hai Aur bolta hai andar aao bade saab log bula rahe..

To be continued.......
[+] 2 users Like Sam15's post
Like Reply
#3
Hiii sam

Excellent update bahot mast hai next update kab ayegi good writing skills
Plz complet kijiye
Like Reply
#4
Nice start
Like Reply
#5
Thanks
[+] 1 user Likes Sam15's post
Like Reply
#6
Chapter 2

Simran Aur vishal ye sunn k kuch darr hi jate hai une samaj me nahi aa raha tha ki wo log kya kare, aise situation me wo kar b kya sakte the wo log k dimag me bahut se khayal aa rahe the, Abhi ye sab soch ne se accha hai ki andar Chal k dekh le kya hota hai ye dimag me dal k wo andar ki wor chal ne lagte hai. Andar jate hi unke samne 2 log baithe huwe daru pi rahe the 2 log b security officer k wardi me toh nahi the, dikh ne me aisa lag rahe the ki koi gunde mawali ho 2 no hatte katthe mard the 2 no ki aankh sharab pi ne se laal ho gaye the, ye dekh wo log darr b jate hai itne me se unme se ek bolta hai, "kya sahab kaha ja rahe ho? Vishal bolta hai 'sir wo hum ek relative ki shadi me ja rahe the tabhi aap k is admi ne hame rok liya hum shareef ghar se hai. Wo 2 log simran ko sahi se dekh ne lagte hai dekhe b kyu na wo lagh b aisi rahi thi usne Saree b Aisa pehna huwa tha samne se uska cleavage b nazar aa raha tha deep cut blouse me samne se uska chuchi b upar uthi huwi dikh rahi thi, saree b usne nabhi se itni niche bandhi thi ki uski gehri nabhi gori pet me saaf nazar aa rahi thi saree itni tight pehni thi ki piche se uski gaand upar ki wor nikal aayi thi. Aise me wo log ka pagal hona toh bannta hi hai..

Simran une aise ghurr na kuch sahi nahi lagta hai wo jaldi se apni saree ko samne se sahi karti hai aur bolti hai "dekhiye humne kuch nahi kiya hai hum toh bus shadi me ja rahe the chahe toh hamari gadi ki talashi li jiye.. wo log simran ki baat sunn k unme se ek jo ki lagh raha tha unka main hai wo apni jagah se uth jata hai, Aur bolta hai ''dekho hum aise hi kisi ko nahi rokte hai kisi k upar hame shaq hota hai toh hi rok lete hai, waise b hum kaise manne ki aap log shadi me hi ja rahe ho, aisa b ho sakta hai ki aap hum se jhut bol rahe ho..Aisa toh hame roz naye naye log aisa kahani sunate hai aise b bahar is jagah ko leke bahut badnami hai yaha logo ko lutt lete hai, aise me humari farz bannta hai ki aap ki sahi se puch taach kare..tabhi dusra jo biatha huwa tha wo uth jata hai wo kuch zyada hi pi liya tha wo bolta hai ''abe sunn idar aa vishal ki wor ishara kar k bolta hai, vishal darr b jata hai wo simran ki wor dekar aage ki wor kadam bada tha hai jaise hi wo uske kareeb jata hai usse uske pure shareer se sharab ki badbu aane lagti hai isse pata chalta hai ki ye log security officer k naam pe idar dadagiri karte hai...
Vishal uske aage khade hota hai wo admi vishal ki khande pe haat rakh k bolta hai dekh bhai hame tumare pe vishwas nahi ho raha hai tumari talashi lene pade gi ye kehkar wo jo banda une yaha le aaya tha usse andar bula tha hai Aur kehta hai ki ye sahab ki talashi lo acche se.. wo andar aa jata hai Aur vishal ki talashi lene lagta hai usne puri talashi le hi raha tha utne me dusra jo banda pehle khada huwa tha wo bolta hai acche se le saala andar kuch chupaya hoga.. Simran khadi khadi ye sab dekh rahi thi aur uskr aanko me aasu b aane lagti hai apne husband k saat Aisa hote dekar wo b majbur thi uske mann me ye b khayal aa raha tha ki wo log ko aana hi nahi chahiye tha.. jo vishal ki talashi le raha tha wo bolta hai kuch nahi mila bhai ji, dusra banda bolta hai chal bahar ja aur isse b bahar le ja, wo vishal ko bahar le jane lagta hay simran b bahar jane lagti hai tabhi unme se jo main tha wo bolta hai 'madam aap kaha ja rahe ho hum ine bahar jane bole hai Aap ko nahi aap idar hi khade rahi hai,,ye sunn k vishal bolta hai "aisa nahi kar sakte ho aap log jo b baat hoga mere samne hi hoga warna mai mere dad k friend security officer me hai une call karunga kehkar mobile nikal tha hai tabhi wo banda wo mobile cheen leta hai Aur ye log k haat me deta hai..

Abe saale tuje hum ne kya kaha tha zyada chalak nahi bano bola tha na ye bol kar jo main admi tha wo vishal k gaal me ek zor ka chaata vishal k gaal pe maarta hai, simran zor se chilla k vishal ki taraf bhag jati hai aur vishal ko tight pakad k rone lagti hai, itne me dusra jo banda aa jata hai Aur simran ko vishal se alag kar tha hai..simran ka haat pakad k kheech tha hai aur bolta hai " saale bahut shana bann raha hai Tu Aise jaghe gayab kar denge koi dhund b nahi paaye ga tum log ko " simran bolti hai ''chodo hume hum aap log ko paise de denge hume jane do..vishal b bolta hai please hume jane do.. jo banda simran ko pakda huwa tha wo bolta hai deko tum log bade ghar k lag rahe ho islye tumare saat zyada kuch nahi kar sakte hai..tum log ameer ho bade ghar pe rehte ho bade car me ghumte ho bade hotel me khate ho hum yahi pade rehte hai humari zindagi tumare se alag hai.. Tum log hame juti ki niche rakte ho kabhi barobar ka darja nahi dete ye sab Baat na idar k har ek baccha jaanta hai ye gau walo ko bade log se sakt nafrat hai, bhala isi me hai hamari baat maano.. vishal kehta hai isme hamari kya galti hai hum ne kya kiya hai.. jo main banda hai wo bolta hai " isse hame bahut takleef hoti hai hum jab aap log k sher ki taraf aate hai hume apni izzat dikate ho aap log aur idar hum aap log ko aap ki izzat dikate hai samje..

Simran ka haat Abhi b wo zor se pakda huwa tha simran usse alag ho ne ki khoshish kar rahi thi lekin uska asar nahi ho raha tha, vishal ko wo bahar le jane lagta hai simran nahi nahi me chillati hai, vishal b bahar nahi jane sunnta hai tabhi ye jo simran ko pakda huwa tha wo bolta hai " Kyu be apni anko k samne deke ga apni biwi ka talashi toh yahi khade rahe, ye bol kar wo simran ko apni taraf kheech tha hai Aur apna ek haat seede uske kamar me rakh k samne ki taraf ghuma tha hai jisse ki uska gaand iske pant me takra jati hai, jaise hi uski gaand iske pant ko lagta hai iske pant k andar se lund khada hone lgata hai ye simran b mehsus karti hai wo bas usse alag ho ne ki nakaam khoshish karti hai.. ye bolta hai " kya maal hai yaar iski biwi bade ghar ki aurt ko bhagwan b bade fursat se bana tha hai Aur apna ek haat uska kamar pakad tha hai Aur wo haat ko uske waist se uske blouse tak pherta hai Aur waise hi niche pherta hai..Aur uske khande ko chum leta hai Aur chum b Aisa leta hai jaisa ki kaat the hai, ye sab vishal ki samne hi ho raha tha tabhi jo main hai wo bolta hai " kyu saale aur b dekh na hai ya bahar jana hai,, vishal mat karo Aisa hamre saat hum sab kuch dene tayar hai aap log ko please hame jane do ..tabhi jo simran ko pakda huwa tha wo simran k gale ko chum leta hai Aur apni zuban se uski gale ko chaat deta hai, aur apni haat ko kamar me rakh k halke se daba deta hai aur phir se uske gale ko chum leta hai , simran apne haato se uske haat ko hata ne ki khoshish karti hai magar hata nahi paati, aur ye bolta hai " sheher ki aurte kaise kapde pehnte hai jisme aadi se nangi badan dikta ho aur ye bol kar wo apne haat ko simran k peet me rakta hai..simran jab b saree pehnti hai toh zyda modern type me pehnti hai waise b usse zyada badan dika ne me koi problem nahi tha sheher me sab b aise hi pehnte hai.. Aur une koi apni taraf gande nazron se dekh na b kuch bura nahi lagta hai wo bas apni khubsurati Aur apni badan style ko logo k samne lana hota hai.. magar kuch lower class wale hote hai jine ye sab apni life me kabhi nahi milta hai wo bas une cheena hi sahi samajte hai..Aisa hi haal ye log ka b hai ye b ek chote se gau me jungle k beech me rehte hai ine b Aisa kuch nahi naseeb hota hai..jab b Aisa kuch mile ye apni jaan ki parwa kiye bina usse paane me lag jate hai..

Ab wo simran ki peet ko acche se chu leta hai usne blouse b Aisa pehna huwa tha ki piche sirf ek inch ki patti hi tha Aur pura peet nangi thi..Aur wo uske peet ko b chum leta hai Aur bolta hai chalo madam aab b apni talashi do ye bol kar phir se uski kamar ko halke se daba tha hai, jo main tha wo vishal ko bolta hai " kitne saal huwe tumari shadi ko, vishal kehta hai 3 saal ek beti b hai hamari please hame jane do,, wo bolta hai " chup jo pucha hai wo jawab do, apni biwi ko pyar dete ho vishal ko ye sab bahut hi awkward lag raha tha 3 mardo k samne uski biwi ka humiliation ho raha tha wo bas chup tha kuch kar b nahi sakta tha, vishal haan me sar hila tha hai..ye simran ko wor dekar kehta hai lagto nahi raha hai tum sahi se pyar karte ho wo ek nazar uski boobs k taraf dekar bolta hai..ye toh ek dum kadak lagti hai upar se niche lagta hai sahi se dabocha nahi hai tum ne ye bol kar haasta hai.. simran ko b ajeeb lag raha tha ye sab sunna usko apne jism pe bahut hi ghamand tha wo jab b bahar jati hay toh apni gaand ko zyada matak k chalti hai..ab jo banda simran ko pakda huwa tha wo bolta hai " sahi kaha tune muje b aisa hi lag raha hai ye kehkar usne apne haat ko uske peet se uski piche waist tak pherta hai Aur phir se uske gale ko chum leta hai iss bar usne uske gale ko bite kar deta hai wo b pyar se simran ko bahut hi ajeeb lag raha tha ye sab aur wo uske kaan me kehta hai " talashi dene tayyar ho aur wo uski kaan ko b chum leta hai.simran ne ankh ko band karti hai usse b ab kuch ajeeb ho raha tha..wo vishal ki taraf dekti hai jo jo nazro ko niche kiye huwe khada tha , simran kehti hai " vishal please muje le jao yaha se please vishal b majboor tha wo phir se wo log se bolta hai aap ko jo kuch b chahiye mai dene tayyar hoon bas hame jane do..tabhi jo main tha wo kehta hai chalo theek hai ek shart me jane denge Aur wo simran ko jo pakda tha uske kaan me kuch bolta hai Aur 2 no haas ne lagte hai, Aur jo simran ko pakda huwa tha wo simran ki gaand ko maar k chod deta hai..

To be continued...
[+] 2 users Like Sam15's post
Like Reply
#7
wonderful story! very nice writing
Like Reply
#8
(01-12-2019, 04:10 PM)Suryahot123 Wrote: wonderful story! very nice writing

Thanks
Like Reply
#9
Wow ekdam mast kahani hai best erotic writer ho aap
Like Reply
#10
(01-12-2019, 05:46 PM)Prav1234 Wrote: Wow ekdam mast kahani hai best erotic writer ho aap

Thank u saat bane rehna
Like Reply
#11
Keeep it up.nice
Like Reply
#12
(01-12-2019, 07:43 PM)Nadeem Wrote: Keeep it up.nice

Thanks
Like Reply
#13
Nice start
Like Reply
#14
Simran ki chudai damdaar honi chahiye
Like Reply
#15
Thanks
Like Reply
#16
Chapter 3

Jaise hi simran usse alag hoti hai wo daud k vishal k paas aa jati hai. Vishal se kehti hai '' vishal ye sab kya ho raha hai please yaha se le jao ye bahut gande log hai.. vishal usko gale se laga deta hai aur une kehta hai '' jane do hame hum kuch nahi kahenge kisi se paisa b le lo hum se.. ye sunn k wo log haas ne lagte hai unme se jo main tha wo kehta hai, ''deko hum tume jane de denge tum log ko hamara kuch Baat ko maan ni padegi kya tum log wo Baat maano ge toh hi hum tume yaha se jane denge... "vishal bolta hai kya karna pade ga'' unme se dusra jo simran ko pakda huwa tha wo bolta hai '' hum yaha smuggling kar k kuch maal raka hai wo tume yaha se aage le jana padega jis raaste me tum ja rahe ho tumpe koi shaq nahi kare ga. Aur tume wo ek factory me pahuchana padega ye kaam tum ne kar liya toh tume hum chod denge. Aur suno ye kaam tum akele hi karo ge tumari baiwi hamare saat hi rahe gi agar tum ne kuch b gadbad kar diya toh ye jaan se jayegi samje. Vishal Aur simran ko kuch samaj me nahi ja raha tha ki wo kya kare, simran kehti hai " vishal muje yaha chod k mat jao mai tumare saat hi aaoungi muje nahi rehna yaha pe please.... vishal bolta hai
Deko ye kaam karnge toh hi hum log ko ye zinda ja ne denge warna ye log ka bharosa nahi hai hume maar k kahi fekh denge kisi ko pata b nahi chale ga samjo jaan.... simran ko kuch b samaj nahi aa raha tha wo kya kare vishal k Baat b sahi tha agar ye log Aisa nahi karenge toh wo inki jaan b le sakte hai... samajdari isi me thi wo inki Baat maan le... simran ko Aur ek Baat ki darr thi ki wo ye log k saat akele kaise rahe ye soch k hi darr lag raha tha usko. Wo log vishal ko bahar le jate hai simran ko wahi ruk ne bolte hai... bahar jake wo log wo saman ko vishal ki car me dal dete hai aur sahi se samja the hai ki usko kya karna hai.. vishal ko simran ki bahut hi chinta ho rahi thi wo ye log se bolta hai.. " please meri simran ko kuch mat karo" ye log haas k bolte hai tum jao tumari biwi ko kuch nahi ho ga.. Aur wo car lekar nikal jata hai.
Ye log wapas wo kamre me aa jate hai simran akele darr hi huwi si khadi thi ye log k samne unme se ek simran k kareeb aata hai Aur bolta hai " tera naam kya hai ? Simran kapte huwe hont me bolti hai simran.... phir wo uske aur kareeb aata hai Aur upar se niche ghur ne lagta hai.. Aur wo uska haat simran k kamar me dal apne paas khichta hai ab simran uske muh k bahut kareeb aa chuki thi.. wo Apna muh simran k Aur kareeb la k uski khushbu sung ne lagta hai Aur bolta hai " ye ameer ghar k aurato ki khushbu badi kamal ki hai yaar maza aa jata hai" dusra jo tha wo b simran k piche aa k khada ho jata hai wo apna haat simran k peet me rakh k sehla ne lagta hai aur apna kamar ko thoda aage ki wor lakar simran k gaand pe satka deta hai , ab simran in do no ki beech me fasi huwi thi..simran samaj jati hai ye log kuch galath karne wale hai... simran majboor b thi wo kuch nahi Kar sakti thi phir b wo bolti hai " suno tum log ko paise chahiye toh Mai doongi gold chahiye toh b Mai doongi bas hame jane do.... unme se ek jo simran ko samne se chipkaya huwa tha wo bolta hai " hum tum log ko kuch nahi karenge tum log ko sahi salamat yaha se jane denge bas hamara kaam tera pati kar le sahi se phir tum log chale jana...aur wo apna haat simran k kamar se hote huwe uske pet k paas lata hai wo apni ungli uske pet me pher ne lagta hai.. uske aise kar ne se simran ka pet dhap dhap andar bahar ho raha tha wo apni ungli se uski puri pet pher ne lagta hai.. ab apni ungli simran k pet me pher ne usko andaza hota hai ki wo apni saree ko nabhi se teen inch niche bandi huwi hai.. wo apni ungli ko acche se uski pet se ho k nabhi k paas lata hai aur bolta hai " madam aap ka pet kamal ka hai sach me bahut hi mulayam, Aur wo apni ungli ko nabhi pe rakta hai Aur simran k ankho me dekne lagta hai.. simarn b usse deke jati hai Aur uski pet Abhi b andar bahar ho rahi thi.. ab wo simran k ankho me dekte huwe apni ungli ko uski nabhi me ghusa deta hai isse simran ki ankhe apne aap hi band ho jati hai Aur uski muh se 'auccchhhh' nikal jati hai.. Aisa pehle huwa ki uske pati k alawa kisi gair mard ne usko Aisa chuwa ho.. Aisa chua ho wo b uske marzi k bina wo pehli bar tha, ab wo simran k Aur kareeb aata hai Aur apna muh uske gale k paas la k apni zuban se uske gale ko chaat deta hai.. simran usko dhakka maarti hai lekin wo phir se usko apni baho me chipka deta hai..

Ab jo piche khada huwa tha wo simran k peet ko chum leta hai piche se.. simran ab do no k beech fasi huwi thi wo kuch nhi kar sakti thi, piche ka banda ab apna haat ko uske peet me pher ne lagta hai aur wo haat ko uske kamar tak lata hai aur uski kamar ko zor se daboch deta hai...simran bas 'no no ' hi kar rahi thi Aur wo kare b kya aise halath me.. ab wo banda apna muh piche se simran k khande k paas lata hai Aur uske khande ko chum ne lgta hai Aur uske kaan k paas muh lakar bolta hai
" tum toh bahut hi garam maal ho tumara pati toh khush naseeb hai roz raat tuje pelta hoga, ye kehkar wo uski kaan ko pyar se chum leta hai...aur wo apna haat uske kamar se niche le jane lagta hai , simran samaj jati hai wo haat kaha le ja raha hai wo apni ankho ko zor se band kar leti hai wo apne haat ko uske kamar se hote niche le aata hai jaha uske curve shuro hota hai Aur phir wo uske peet ko chum leta hai... phir wo apne haato ko uske gaand pe le aata hai uske gaand ko acche se sehlane lagta hai.. simran Abhi b apni ankho ko band hi raki thi uske saat Aisa pehli bar ho raha tha jo wo khwab me kabhi nahi sochi thi Aisa b ho sakta hai wo log k saat..
Aur wo bol ne lagta hai " aare yaar ye ameer aurto ki gaand b kamal ki hoti hai piche se upar ki wor nikla huwa Aur ye log saree b aise pehnte hai jisse inki gaand sahi se nazar aye, Aur ye log chalte b aise hai gaand matak matak k dil chata hai ye log ki gaand hi daboch le.. ye kahkar wo zor se simran k gaand ko daboch deta hai..
Simran k muh se phir se ' auuucch ' nikal jati hai..

Simran bas bhagwan se praatna kar rahi rahi thi ki jaldi hi vishal aa jaye aur usko yaha se le jaye wo bahut hi zyada darr huwi thi.. ab same wala banda simran k gaal ko chum ne lagta hai , simran is chiz ka bahut hi virod kar rahi hoti hai...ab wo simran k haat ko apne pant k upar rak deta hai simran ko samaj me hi nahi Aaya ye kya ho gaya, jaise hi uska haat uske pant ko touch huwa toh wo samaj gayi ki iska lund bahut bada hai wo andaza b laga sakti hai ki vishal se bahut hi bada hai .. wo apne haat ko jaldi se waha se hata deti hai, piche khada huwa banda ab apne lund ko Saree k upar se hi uske gaand pe set kar k dhakka maar ne lagta hai...simran wo b mehsus karti hai ki uska lund b akaar me aa raha hai, ab sach me kuch b samaj me nahi aa raha tha ki wo kya Kare wo ye log se chutt ne ki bahut khoshish karti hai lekin iska bal wo log k samne nahi chalta hai..ab samne wala apna muh uske kareeb la k uske honto k paas apna hont lata hai.. simran ko uske muh se tabakoo ki smell aane lagti hai Aur sharab ki b , wo apne honto ko simran k hont k upar rak k zor se chum leta hai.. simran hadbada ne lagti hai ye bilkul b nahi chodta hai ab wo apni zuban ko hont k andar dal deta hai Aur zuban ko chus ne lagta hai...simran uske chest ko dhakka maar ne lagti hai usse alag hone, jo banda piche tha wo ab uske peet ko chum ne lagta hai ab wo simran ki blouse khol deta hai... wo blouse b itni choti pehni thi piche sirf ek inch dhaki huwi thi baki sab peet nangi hi thi...ab uski blouse b khul gayi thi ab uski peet me bas ek choti si balck bra ki strap thi...

To be continued...........
[+] 10 users Like Sam15's post
Like Reply
#17
Bahot he hot update plz update jaldi dijyega raha nahi jata
Apki story mazedar hai bahot
Like Reply
#18
(13-12-2019, 02:28 PM)Prav1234 Wrote: Bahot he hot update plz update jaldi dijyega raha nahi jata
Apki story mazedar hai bahot

Thanks
Like Reply
#19
Gajab yaar Gajab

Apki post ka intayjaar rehta hay
Like Reply
#20
(13-12-2019, 04:22 PM)peter171 Wrote: Gajab yaar Gajab

Apki post ka intayjaar rehta hay

Thanks yaar
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)