Thread Rating:
  • 15 Vote(s) - 2.67 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Sadhon Jethu.... (a short story)
#1
Nomoskar bondhura,

Ekta notun story post korchi.

Plot ta hotat mathay esechilo. Deri na kore likhe fellam.

Kemon hoyche seta nishchoy janaben.

Grammatical bhul thakle pls khoma korben.
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Sei sokal thekei brishti nemeche. Aar ekhon bajche dupur 12:15. Sokale brishti to tao ektu theme theme hocchilo, kintu ekhon shuru hoyche tumul vabe. Gaachh pala emon vabe norchor korche jeno koyek second badei matite pore jabe. Aei ek somossya, brishti hocche hok; kintu ete light ta je chole jaay tate khub koshto amar. Pora - lekha te temon mon thake na, aar sobei schooler final porikkha ta shes hoyche... tai, porar jonno temon kichui nei... Aar jodi current ta ekhon thakto...tahole besh kichukkhon t.v. dekhte partam..



Chotto bhai ekhon bichhanay amar pashei ghumocche. Maa dudh khaiye ghum pariche oke. Amar che onek chotto o. Amar onek pore hoyeche o. Bhari mishti dekhte. Amio jokhon tokhon oke khub kore aador kori.



Baba giyeche office sat sokale. Maa o snaan sere barir pujo kore niye dupurer khabar baniye niyeche. Niye, geche pasher barir Sadhon jethur kache. Sadhon jethu khub bhalo lok. Onar keo nei. Jethima chilen; du bochor aage mara gechen. Onar ek chele aar ek meye. Du jonei baire biye tha kore settle hoye geche. Chele onek kore bolechilo Sadhon jethu ke or sathe or flat e thakte. Kintu Sadhon jethu porishkar Na kore diyechelen. Bolechilen je aei bari te chari dike naki Jethimar sriti chhoriye aache; tai griho tyag korte parben na. Jibon er shes din aei baritei katate chan tini.



Boyesh khub beshi na onar. 70 kacha kachi hobe. Baba bolto onake dadu bole dakte. Kintu jani na protyek bar amar mukh theke dadu na beriye Jethu beroto. Shune amar maa, baba aar Sadhon, teen jonei khub hasten ebong dhire dhire amar jethu bolata meneo nilo sobai.



Pray sondher dike evening walk kore amader barite babar sathe adda dite asten. Onno protibeshi der sathe onar temon jomto na. Addar khelay baba nijei khub kacha kheluwar, kintu aaschorjo hoy amar je aei Sadhon jethu babar moddhe ki emon bondhuttor chhoan ta pelo je besh valoi nijer moto kore tullo baba ke. Mayer satheo valoi jome onar. Valo kotha barta hoy. Jethu khubi well behaved bole maa aar baba dujonei besh maniye niten Jethur songo ta ke. Babar sathe jemon ghonishtota jethur; mayer sathe thik oto ta na hoyeo besh valoi kotha hoto. Maa nanan kotha bartar moddhe, majhe sajhe babar naame onek kichu complain korto.


Jemon ki, aei goto soptaho robbar (sunday) e baba bazar theke machh kine aanlo. Besh khushi mone maa ke machher jhola ta thamalo. Maa o khub khushi. Kintu minute 5 ek porei ranna ghor theke khub aawaj aste laglo. Maa 'haay haay' korchilo. Baba aar ami doure ranna ghore gelam bepar ta janar jonno. Giye dekhi maa mathay haat rekhe mejhe te boshe aache. Samne ek boro plate e maachh rakha. Jiggesh kora te rege babar dike takalo, thont chibalo aar byango korar moto golay bollo je


"Eto din hoy gelo... tumi machh chinte shikoni? Rui naam kore kaatla niye ele?!! Protyek bar eto bhul hoy keno go...??"



Ami to beshi bujhlam na bepar ta, shudhu aei je Baba kichu aante giye onno kichu niye eseche. Khub bhola mon babar. Onek aage thekei dekhe aaschi. Sorol seedhe lok. Kaali pujor dine ghorer pashe keo boma phatale besh accha vabe bhoy peye jaay amar baba.



Arek bar bajar theke koyek ta buro bhindi aar begun niye chole esechilo. Tateo duto poncha!



Electric bill dite giye 350/ er jaygay 500 taka diye diyeche. Ma seta niyeo khub rege chilo. Oboshyo porer bill e sei 150/ taka ta minus hoy jabe nijei kintu tao maayer khub raag. Onar mote je maase joto ta hoyeche oto tai deoa uchit.


Maa emni dekhte khub ruposhi. Aei boro boro tana tana chokh, sundor naak, cheek bones er kache sundor curve niye fola gaal, samner dike samanno curly hair; pachha porjonto, ston jugol o besh boro aar tana. Ektu norlei blouser opor theke gol hoy unki maarte lage. Pachha tao besh valo gol hoy samanno ektu opor hoy uthe...


Shob miliye maa ek aporupa!


Sadhon jethur sathe babar bondhutto howar por theke dekhi checha michi ektu kome geche mayer. Ektu bola valo na, onektai kome geche. Karon Sadhon jethur sathe thakte thakte baba onek kichu shikeche aar bojha shuru koreche. Tao, ekhono maa aar babar moddhe hoy thaka kotha barta gulo shune mone hoye je ekhono babar onek kichu sekha ebong jana baki aache.  



Ma to kotha kotha te bolei dey je 'Sadhon da aachen bolei rokkhe. Kichu shikhe rakho onar kach theke.'



Jobabe, baba kokhono 'he he' kore heshe dey ba ek niriho pranir moto chup chap maayer kotha gulo shunte thake. Oi shomoy maya hoto khub babar opor.


Jemon aagei bollam, Sadhon jethu ke aami khub bhalobashi keno na , uni pray amar jonno candy, chocolate, mishti ittyadi kichu na kichu aantei thaken. Ma aar babar jonno kokhono shingara, chop, mishti.....kichui bad jeto na.


Bas, oi goto bochhorer ek ghotona ta ektu aajob legechilo..


Hoychilo ki, je goto bochor amader bari te bijoyar jonno Sadhon jethui esechilen; ma baba onar barite jabo jabo koreo jete parlo na. Jak ge, Jethu ese sofay boshlo, Baba pronaam kore niye jol aar mishti dilo khete.. Khanik bade maao eshe uposthit. Khub sundori lagchilo aaj ma ke. Cream color er net saree aar matching color er khola gola aar peether blouse porechilo. Ghaar theke samanno niche, peethe blouser abar duto string deoa chilo jeta ma besh valoi bendhe che. Aar tar niche peeth ta chilo khub khola. Peether onek khani niche giye blouser 2 inchir moto baki kapor (strap) ta chilo. Samner dik thekeo blouse ta onek khani boro golar, onek niche porjonto... deep V cut jeta ke bole aar ki. Mayer forsha mai dutor onek khani ongsho besh dekhte parchilam ami. Ta chhara, Aei boro boro kaaner bali, dui bhurur maajh khane ek saanp er aakar er chotto tip, thonte rokter moto laal lipstick...ufff... ja lagchilo na ma k.. ekebare kono desh er maharani !



Baba aar Sadhon Jethu to mayer aei roop dekhtei theke gelen.



Ma jokhon jhuke, paa chhuye jethu ke pronaam korlo tokhon jethu mayer mathay haat rekhe aashirbad korlen. Thik aeikhane je jinis ta amake khanikta aajob aar gholmeler laglo seta holo; ma ke aashirbad korar somoy jethu ek nagare mayer dike takiyei jacchilo aar onar haat ta matha theke neme ebar khola peether opor chilo...! Jethu sei khola peethe hat buliyei jaache aar ma sei vabei samne jhuke dui hat diye jethur dui pa chhuye 3 theke 4 bar pronam korlo. Ami totokhon jethur sofa chair er kache ese dariyechi.. Ma jokhon pronam kore uthe daralo tokhon ja dekhlam tate amar matha tai noshto hoy gelo.. Aachol ta daan dike sore baam dike chole eseche aar tate mayer daan mai sathe ek prokando khanj niye samne prokashyo holo !!.. koyek second er jonno to jethur haat ta kenpe gelo.



Aar shotti bolte maayer mai gulo je eto boro aar aakorshoniyo hocche; setai to amar kache ek biraat bismoy! Ashole kono din vabtei parini je amar oti strict aar patibrota maa yer kache emon sompodo hote pare...



Jethu ke ki dosh debo.. amar nijer chokh e shorchilo na sei lomba khaanj theke.. Amar dujoneri chokh sei dike dekhe maa nijer dike takalo aar aachol bihin buk dekhe 'issshh.. ae maa... chhi chhi..!' kore aachol ta thik korlo. Kore niye ekbar babar dike takalo, baba tokhon remote nie byesto.. eker por ek news channel change kore jacchilo.



Jethur dike takiye ek lajuk hasi diye maa matha ektu nichu kore mishtir packet gulo niye ranna ghore dhuke gechilo. Jethur dike takate giye dekhi, tini ekmone ma k pechon theke dekhei jacchilen. Nishas jeno pray pray bondho hoy esechilo onar. Dui chokh pathorer moto ekdikei sthir, dui haat kaanpche aar kono mote lathi/walking stick ta dhore aache. Maane, sei ek drishyo... amar choto mon ta bhoy peye gechilo je jethur abar kichu hoye na jaay.


------


Bortomane fire ashi,


Brishti ekhono hocche. Ghonta aage thambe bole mone hoy na. Tao boshe aachi chup chap janalar kache. Aage kar diner kotha gulo aaro mone porbe porbe korte korte dekhi, main gate e awaz holo. Ami chini aei aawaz. Ma ese geche! khub khushi aami. Jaak, ebar bodh hoy kichu khete pabo. Boddo khide peyeche se kokhon theke. Giye dorjar kache daralam. Baire theke dorjar tala kholar shobdo asche. Aar.... aei to ma! Dhuklo bhetore... issss.... ki bhijeche re baba! Saree blouse... sob bichiri vabe bhije ma yer deher sathe sete geche ekbare.. Aar tate obosshyo puro figure ta prokash hocche. Aei heavy dudu duto aar tader tulonay ektu patla komor ... aaahh! chokh aar sorate parchi na.. Aachol ta buker opor theke namiye 3-4 bar 'potas potas' kore jharlo. Tokhon to aaro amar obostha kharap. Blouse ta normal cutting holeo sekhan theke besh valo lomba cleavage dekha dicche.. Aar sathe dekhte pelam ma yer mosrin pet aar sugobhir nabhi ta. Ufff... jani na ki ba kemon kore.. kintu shotti hariye gechilam sei somoy kono swapno deshe.



Ma aachol ta buke rakhar somoy amar dike takalo, amar obostha hoyto bujhte parlo kintu emon vaab korlen jeno aeta onar rojkaar bepar. Soja chole gelen nijer roome. Ami dekhte thaklam. Room er dorja ta bondho hotei jeno amar ghum bhanglo. Khabarer kotha mone porlo. Aar seta mone portei, khub jore khide pelo. Songe songe ekta kotha mathay elo. Koyek din dhorei dekhchi.. Ma onnano kaaj thik somoy koruk ba na koruk; Sadhon jethur bari thik time e jete bhule na. Sadhon Jethur boyes koto ta jani na.. tobe eto ta sure je uni 65 paar hocchen. Onar stree aar ei duniyay nei.. Chele-meye dujonei ekhane thake na.. aar jehutu amader sathe onar ghonistota darun vabe jome utheche; kajei babar anumoti te ma jethur bari te giye onar khabar banano, dudh - jol gorom kore deoa, cha baniye rakha.. aei sob kichu ta kore dito. Sadhon jethu abar bari te kajer lok rakhte chan na. Onar khub asusthi hoy. Tini kajer lok der opor bhorsa korte paren na. Tai, ek valo, caring protibeshi hisebe ma onar bari te giye aei koyek kaj gulo sere asto.



Dress change kore elo ma. Ghore porar ek light pink saree aar light cream color er ek patla blouse poreche. Bhetore bra nei ! Aschorjo hobar moto temon kichu na kintu tao holam. Karon, aage ma bhetore bra porten kintu edaning dekhchi amar bari te thakar somoy bra pora pray cherei diyechen. Baba thakle ma pore, kintu abar majhe moddhe chereo den. Ma yer ki pora uchit na uchit seta nie ami bindu matro chintito na.. Ei kotha ta tullam keno na setar ek karon aache. Karon ta aei je ma bari te jokhon bra pore na tokhon blouse ta pore khub patla kaporer. Eto patla je seta k aar patla na bole ma yer shorir eri ek ongsho bolle chole. Pushtkor dudu duto aar bota, sobi onek khani clear bojha jeto blouser opor thekei. Aaj o tai hoyche. Cream color er blouser opor theke dutoi besh bojha jacche. Ahahaha....ki darun na lagche... isshhh... ek bar... shudhu ekbar jodi aei bhorat sompode mukh lagate partam.!



Monoskamna ta puropuri puro na holeo kichuta puro holo sedin. Dupurer khabar por bichanay shute giye ma amake joriye dhore ghumichilo. Emon vabe je, amar mukh ta soja dhukhe gechilo ma yer gobhir, pray unmukto hoy thakar khanj e; dui dudur majhe mukh gujiye ghumote ki aaram na peyechilam. Aar je vabe ma ghumiye chilo amake joriye dhore, tate to mone hocchilo je amar che besi aram amar ma pacche.!!



Sei dini Sadhon jethu esechilen amader bari ritimoto sondher dike. Baba chilen na tokhon. Dui jethu aar ma te besh adda jomlo. Onek khon nanan alochona aar ha ha he he holo. Jabar somoy ma jethu ke dorja obdi chharte gelo. Ami kono kaaje tokhon oikhane chole esechilam. Pichon theke dekhi, Sadhon jethu aar Ma dujonei porospor mukhomukhi hoy kotha bolchen. Ma yer peeth to amar dike tai mukh to dekhte parchi na kintu Jethur mukh ta thik i dekhte pacchilam, kemon jeno ek bissiri , maane ek nongra dustumir moto vaab chilo onar mukhe tokhon. Keno jani na, tobe amar mone holo je jethur ek haat, daan haat ta, ma yer shorire kothao chilo. Kothay seta jani na ba hoyto bujhte parini... kintu chilo aar majhe moddhei, 1-2 second er por por ma puro shiure uthchilo. Ma joto bar shiure uthchilo, oto bar Sadhon jethur mukher hasi ta aro bere uthchilo. Pray 5 minute aei vabei chollo. Bodh hoy aaro kichu khon cholto, kintu Jethu amake dekhe nilo aar tarporei aste golay ma ke kichu bole chole gelen. Ma jokhon dorja bondho kore amar dike ghure daralo, tokhon dekhi je aachol ta baam side theke shore aache, blouse e dhaka baam mai aar sei diker peter onek ta ongsho porishkar vabe samne prokassyo chilo.!



 
----


Ebar chole ashi sei ghotonay jeta amar mosthiske ek gobhir chhap chirodiner jonno chere diyechilo ba bolun diyeche. Aei ghotona ta ami dekhe feli ekebare accidently.


Hoychilo ki,


Je emoni ekdin abar sei tumul jhor brishti. Janalar baire shudhu brishtir chite chara aar kichui dekha jay na. Current nei. Inverter e tv chaliyechi kintu kono channel asche na. Sob blank. Ami kichu notun dekhbo bole baiina korei jacchilam, choto bhai o se ekbar je kanna kati shuru korlo; aar thamte chay na. Ma yer holo bhari mushkil. Choto bhai jotokhon ektu tv na dekhe nicche, se khabe na aar na kheye ghumabe na. Edike ma yer time hoy asche Sadhon jethur bari jaoa. Ki korbe bole besh onek khon edik odik ghoraghuri korte thaklo. Hotat ek idea elo ma yer mathay. Besh khushi monei amader janalo je sobai mile Sadhon jethur bari jaoa jak. 10 payer rasta. Ami aar amar choto bhai dujonei khushi te lafiye uthlam. Karon, Sadhon jethur bari gelei besh valo mondo kichu na kichu khete payi. Jemon chicken  chop, cutlet, roll, etc. Bishesh kore amar jonne ek dibbe 'monda' rekhechilen Sadhon jethu. Koyek maash thekei lokkho korechi je amar proti valobasha khub bere geche Jethur aar thik sei anupatei ghonishtota bereche ma yer sathe.



Amake raincoat porei, choto bhai ke accha vabe aachole dheke, ek chhata nie berolo ma. Ami to beche gechilam, kintu Sadhon jethur bari pouchote pouchte Ma valoi bhije gechilo. Emon jhor brishti te ke bachte pare bolun; ma o kono opobad gelen na. Pachha, peeth sob valoi bhije gechilo. Sadhon jethu to amader dekhe obak. Aar obaak hobar sobche boro karon holo ma yer se obostha.


Aei brishti te ashar karon jiggyasa kora te ma sob bollo. Shune jethu khushi holen, amader bhitore dhukte bollen. Rain coat khule ami pasher divaan e boslam. Amar pashei amar choto bhai shuye porlo. Jethu bhitor theke ekta towel ene ma ke dilo. Amader jonno tv chalano holo.


Ma nijeke jhere jhure ranna ghore dhuklo. Sadhon jethu bhetorer roome chole gelen. Khanik bade Ma ese choto bhai ke dudh khawalo; nijer mai theke. Jokhon khawachilo tokhon kono kaaje Jethu room theke beriye amader boshar roome elo. Ekdike choto table e koyek gulo khata - boi rakhachilo, tader bhitor theke ekta kolom ber kore jethu ghure nijer roome jabe, hotat thomke daralo. Ma yer dike takiye thaklo kichukkhon. Ma tokhon tv dekhte byesto, sathe bhai ke dudh o khawache. Jokhon ma yer chokh gelo jethur dike, jethu ektu thotomoto kheye gelo. Ek lajuk hasi diye bollo,



'Kichu thakbe to?'


Ma muchki hese uttor dilo,


'Mana korechi ki kono din.'


Shune jethu profullito mone haste haste nijer roomer dike chole gelen.


Choto boyeshe choto matha, kom buddhi. Kajei bepar ta puropuri bujhte parlam na. Tobe eto ta sure hoy gelam je dujone ja kotha bollo, seta boro der kotha, oder bepar. Choto der ke sei sobe matha ghamate nei.


Dudh khaiye diye bhai ke ghum pariye ma abar chole gelo bhitor dike.


Ami onek khon tv dekhlam. Ma ke pashe na peye mon ta kemon kemon korchilo. Tai, ranna ghorer dike gelam. Giye dekhi, ma nei. Jah! kothay gelo?? Bhoy pelam. Jor golay chechiye ma ke dakte jabo, emon shomoy mone porlo je Sadhon jethu to aachen; bhoy kiser... ona kei daki.... Aei vebe onar roomer dike egolam. Dorja halka kore bhejano chilo, halka dhakka ditei khule gelo. Unki marlam. Aar ja dekhlam tate to amar puro mathai ghure gelo ekebare. Dekhi, Jethu sada ronger toyale pore ek stool er opore boshe aar ma onar samne dariye onar mathay bodh hoy tel lagiye dicche. Matha ghure jabar karon ta holo je tokhon ma yer buker opor aachol ta chilo na.. mejhe te lutiye aache. Jethu matha tule ma yer mukh er dike takiye aache aar ma muchki hese hese nijer kaaj kore jacche. Ekhane bole rakhi je jehutu Jethur peeth ta amar dike chilo bole ami thik bujhte parchilam na je jethu matha tule kothay takache... ma yer mukher dike? naki buker dike??



Valo kore dekhe dekhlam je jethu o chup chap boshe nei. Se abar ma yer komor ta du dik theke dhore komor aar norom peter opor haat buliye jacche!


Scene ta valo lagleo amar mon ta kemon jeno hoy uthlo. Aaro khanik khon oder aei khela dekhe niye chole gelam tv roome aar abar mon lagalam cartoon dekha te.


Minute dosh ek jete na jetei shunte pelam ma yer halka golay ek aartonad.... mone to tai holo... Bepar ta ki... ek lafe divaan theke neme doure gelam jethur roomer kache. Kichu korar aagei amar mon amay aatke dilo. Jeno amay nirdesh korlo je aage kaan pete shon ... tarpor na hoy kichu korish.. Amio tai korlam. Kaan pete shonar chesta korlam. Ae ma! eki? ekhuni ektu aage mone holo jeno ma yer chitkar shunlam... aar ekhon shuni ki na dujonei hasche?? Jethur aawaj kom pacchilam kintu ma to hesei jacche... ki bepar bhai? Dorjay abar ek halka dhakka dilam... Dorja sei aager motoi bina aawaj kore ektu khule gelo. Unki maarlam. Ebar abar ek aaschorjo amar opekkhay chilo. Bhetorer drishyo dekhe amar chokkhu to ekebare chana bora!



Dekhlam je amar Jonmodatri ma aar sei valo Sadhon jethu porospor kushti korche jethur bichanar opor. Ma sarakhon hesei choleche.. nishchoy khub moja pacche bodh hoy. Saree nei... maane mejhe te ekdike pore aache. Ma shudhu blouse aar peticoat e. Peticoat tao Sadhon jethu thigh porjonto tule diyechen aar sarakkhon chumur por chumu kheye cholechen. Dekhe mone hocche jeno uni oto dudhel forsha thigh duto dekhe ekebare pagle giyechen. Lomba jeebh ber kore chatchen aar chumu khacchen... chumu khacchen aar chatchen.



Hotat kore ektu soja hoye boslen jethu ... ma yer dike takalen. Ma jeebh ber kore onake bhengalo... Dekhei jethu abar hingsro vabe jhapiye porlen aar du hat diye dhore blouse e ek jore taan dilen. Aage thekei 3 te hook khola chilo... duto hook diye kono vabe aatkano chilo dui blouse cup  gulo. Jethur hate sei taan petei oder k dhore rakha gelo na. Fole 'chhhhrrrr' kore ek patla aawaj kore chire gelo shes hook duto. Blouse chirtei ma 'aeeeeiiiiiiii' kore uthlo. Kintu ke shone kaar kotha... Blouser dui cup dui dike hotei Jethu 'kup' kore kalo bra yer cups gulo opor kore dilo... aar tatei prokasyo holo ma yer sei bhorat rosalo forsha tatka mai gulo. Uffff..... ja drishyo chilo na! forsha mai'r opor light brown bota! Aahhhh.... chomotkar. Amar to dekhei okhanei mukhe ek rash jol chole esechilo. Moner bhetor ek tibro iccha jege uthlo... arekbar ston paan korar.



Jethu edike dui boro dudu niye accha vabe dalai malai korte laglo. Majhe moddhe mai chushe chushe daant e kore kaamre o dicche... bota dutor opor ki ottachaar na korlo. Khamche, kamre forsha mai duto ke puro laal kore dilo. Onek khon byesto thaklo dudur khela niye.



Ektu mon bhorar por dhyan dilo nicher dike. Ek taanei saya to tule dilo komorer opor.. Ma khub ekta badha dite parlo na. Jethur kamranor fole hoy to mai gulo khub betha korchilo ... tai ma sarakkhon mai gulor opor haat buliye jacchilo, chokh bujhe. Nishas ta besh jore hoy geche mayer. Jethuo dekhi chup bosheni. Saya tule jokhon dekhlo bhitore panty nei tokhon khub khushi holo. Totkhonat mukh lagiye dilo sei porishkar uttejok jaygay (gude). Aar shuru korlo chosha. Ki chosha re baba! 'chck chck chck chck' kore eto jore jore chushe jacche je sara roome shudhu sei aawaj..!! Ma torphor kore chotpot korte legeche. Dui haat diye, jethur mathay joto tukun chul chilo seta dhore nilo. Dekhe bojha otha mushkil, je Ma jethu ke thile dur korte chaiche... naki, onar mukh ta gude aaro dhukiye dite chaiche.... ?!! 'chck chck' er aawaj ebar ekhon 'sllrrrppp sslllrrrrpppp' aawaj e porinoto hoyche. Eteo jokhon mon bhorlo na ma yer pachar dui dabna duto dhore khanik ta opore othale aar abar chusha, chata shuru korlo.



Hotat soja hoye jethu nijer komore bandha towel ta ek taane khule fele dilo. Onar hishir jayga ta dekhlam... O baba..!! ki boro ....! Aar temon shokto..!! emon kar hoy?  



Jethu jor kore mayer dui pa fank korlo. Ma to uttejonay aahh aaahh kore aar hese hese pagol ekebare. Dui pa ek oporer sathe lagiye rekhechilo, chhar chiloi na. Kintu Jethur gaayer jorer samne parlo na. Ek hater aangul jethu nijer mukhe dhukiye aacha vabe bhijalo aar tarpor seta mayer guder bhetor chalan korlo aar onno mukto hat diye norom ston jugol aar urur anbeshan korte laglo. Gude dhokano aangul ta aste aste kore in & out kora shuru korlo. Ma to ekebare jeno pagol hoy gelo... Mukh theke shudhu 'dadaa....ohhh...aaaahhhh...ddaarraaannnn....naaa...ucchhhhhissss..siiiissss' beriye jacche. Puro shorir ta bichanar opor theke uthiye dhonuk er moto bekiye nicche aar abar normal vabe shuye porche... aar aeri sathe sathe dudu gulo o khub sundor kamuk, kamniyo vabe opor nich kore jacche. Sei shomoy moner obostha je amar ki chilo oto chhoto boyeshe, seta bole aar bojhate parbo na.


Ektu badei gud theke nijer aangul ta ber kore Sadhon jethu valo kore dekhlo aar ek gaal hese bollo,


"Ae ki... eto taratari jhere gele je??"


Ma lojjay dui haat diye nijer mukh dheke nilo. Jethu abar ektu hese bichanay dekhe bollo,


'Haan go... bichana tao to bhije gelo... jaoar aage keche debo to ....??!'


Ma kichu bollo na... shudhu fik kore hese dilo...


Jethu ke dekhe mone holo jeno ebar aar deri korar tale nei uni.



Arek bar valo kore position nilen aar nijer shokto hishir jayga ta guder mukher samne valo kore set kore ek aste dhakka dilo... ma shiure uthlo... dui haat diye bichanar chador ta khamche dhorlo. Jethu ektu theme abar ek shot marlo. Eta ektu jore dilo. Ma ebar 'mmhhh' kore chapa golay aawaj korlo aar chador ta aager che beshi jore dhorlo. Por por aro du teen bar jethu ektu kore bariye shot marlo aar ma chapa golay aawaj kore uthlo.



Khanik ta theme Sadhon jethu ek hingsro januwar er moto thapate aarombho korlo. Ma dui paa uthiye 'mmmhhh...uhhhhh...aahhh..ohhhh' korte thaklo. Joto bar bara ta gud theke beriye abar gude probesh korchilo toto bar 'pch pch' kore shobdo hocchilo. Edike amar hishir jayga tao kemon jani korte laglo. Bhoy kono aawaj ba chinta bhabna na kore ota ke chepe dhorlam. Isshh.. e ki?? E to dekhi amar babaji tao shokto hoy aasche.. Thakte na pere oita ke kochlate laglam.. uhh... aaram pelam.



Edike Sadhon jethu piston er moto thapa thap chaliye jacchilo; aar protyek thap er sathe mayer 'aah uhh' kromosho bere jacchilo. Betha nishchoy hocchilo ma yer keno na majhe moddhei chokh ta aaro jore bondho kore nicchilo. Jethu kintu dibbi takiye takiye thapiye jacchen  ma yer mukher dike.. aar sei mukhe sposhto bojha jawa bhoy, bedona aar lalosa dekhe uni aaro chorom vabe excited hoye jaachen. Emon ki mayer naker chenda gulo o fule uthche.



Aro beshi kore shas nebar jonno ma yer golapi thont duto aapna apni faank hoy khule gelo. Ghame shorir ta bhore aaschilo, jeta abar janla theke asha aaloy chokchok kore uthchilo aar jaanla diye asha thanda batashe shorir ta theke theke shiure jacchilo. Uttejito sontrashe ma yer buk darun utha nama kora shuru korlo, nipple duto soja khara aar ston jugol jethur full attention er jonno aaro beshi fule uthlo.




Jethu to jore thapanor sathe sathe 'chck chck' kore dui mai ta chuse choleche ebar. Mai theke dudh beroy seta ami jantam.. aajke amar che onek ek boyosko lok ke seta kheteo dekhchi. Jethu to mone hocche shob dudh gulo aaji kheye shes kore debe.



Dudu chosha shes hobar por jethu ma yer thonter opor attack korlo. Emon chosha shuru korle je mone holo er kono shes nei. Thapanor goti te kintu kono rokomer badha poreni ekhon porjonto. Besh onek khon thapanor por Jethu taratari uthe boshlo aar maa yer peter opor pacha rekhe boshlo. Dui pa ma yer dui dike. Bara ta niye dui dudur majh khane rakhlo. Ma bujhte parlo bepar ta. Muchki hese dui dudu ke dui hat diye dhore barar opor rograte laglo. Edike Jethuo kom jaay na. Tit fuck kora shuru korlo. Abar sei pagol er moto dujone aajob aawaj korte laglo, jemon, 'ssshhhh... oohhh....aahhhhh......hmmmmmm....mmhhhhgg...' etc. etc.



Onek khon tit fuck korar por jethu abar neme gelen sei guhay... shuru holo abar sei thapano... kintu aei bar aar beshi na...  dujonei ek dujon ke aaro joriye dhorlo.



Jethu - 'Ohhhh..... amii...chharchiii...ebarrrrr.....'


Ma - 'Ahhhh.... Amiooooo.......!!'


Mane ta tokhon bujhte parlam na. Kintu dekhlam je jethu hush kore nijer bara theke onek garo chipchipe sada sada kichu berolo aar ma yer puro buke, thonte aar mukhe chhoriye gelo.


Ma to aanondo te tibro 'sssshhh aaaaahhhh' kore khedokkti ta prokash korlo... Jemon jemon gud theke jol barar side theke jayga baniye niche goriye porte laglo.. thik temon temon ma yer shorir aaro aarame netiye porlo.



Jethu ma yer pashe shuye porlo. Dujonei khub hanpache. Jethu to ekebare ulongno. Ektu rest kore ma nijer bra khule gaa theke alada korlo aar seta diye nijer mai, thont aar mukhe lege thaka sei sada torol jinish ta muche fello; aar abar shuye porlo jethur pashe. Jethur netiye jaoa hishir jayga ta niye khelte laglo.



Ami okhane aar thakte parlam na. Bar bar mone hocchilo je ami emon jinish dekhe nilam jeta dekha uchit chilo na. Shore gelam oikhan theke. Tobe jabar aage shunlam , ma bolche,


- 'Oh dada... aapnar kache aaj ja pelam... seta or kache aasha kora britha..'


Sedin chup thaklam. Shotti bolte ami sei din theke pray beshi bhag somoy chup thakte laglam. Baba to kichui bujhte parchilo na je hotat amar ki holo. Ma yer hoyto ektu sondeho hoychilo je bodh hoy ami or aar jethur kaam khela ta dekhe felechi aar tai amar obujh mon mostishk ae puro bepar ta mene nito parchilo na.



Aei ghotonar poreo aaro koyek bar jethu aar ma yer erokom kando ta samne dekhechi. Sobche aaschorjo aei kotha te ki, dujon ke dekhe monei hoto na je bari te du duto baccha aache.. tara jodi dekhe ney... kichu bole... esober kono chinta ba hush oder (ma & jethu) thaktoi na...


Arekta kotha,


Kichu din theke dekhi, Babar anuposthiti te jethu bari elei ma yer sathe kapor tanatani kore... Baddho hoy ma ke saree charte hoy.. shudhu saree..  baki kapor jemon ki blouse aar saya pore thake. Saree ta khule, pashe kothao rekhe diye, blouse saya porei ghure berato jethur samnei. Jethu o porener panjabi ba shirt aar genji khule rekhe diten. Aar majhe moddhe mayer pechon pechon sara ghor ghurten.. Bishesh kore ma jokhon bhetorer roome hoto.



Saree chere ghure beranor bepar ta ma ke jiggesh korechilam. Ma heshe kotha ghuriye deye. Kintu jethu ke jiggesh korate uni bolechilen,


- ' hahaha... arey bhaiti amar...  tomar mayer boddo gorom lage to... Tai, ami jemon khali gaye thaki ebong khali gaaye ghure berachi, temon tomar mayer saree chara ghure berano uchit noy ki?'


Ami vabtam , 'haa... thik to.. jemon amake aar jethu ke gorom lagche ... ma keo to temoni lagbe...' aar kichu boltam na.



Arek bar hoychilo emon,


Barite nijer mone khelte khelte dekhi... Jethu esechen. Ma to jethu ke dekhei khub khushi. Cha jol khawano holo. Khanik khon kothao holo. Ami khelte khelte bhetor roome chole jaai.. pray 20 minute por beroi .... Dekhi, ma kothao nei.. jethuo nei.. kintu jethur juto aache. Tar mane jethu baritei hobe. Khujte khute pouche jai bathroomer dike... aar oikhane dorjar opore maa aar jethur kapor dekhe to puroi tho!



Ma ma kore deke dorjay knock korte laglam. 7-8 knock er por ma dorja ektu khule mukh bar kore jiggesh korlo,


Ma - ' ki chash baba? '

Ami - ' ma snaan korcho bujhi?'

Ma - ' ha...'

Ami - ' bhetore ki jethu ache naki?'

Ma ektu chomke uthlo, samle niye bollo - 'Ha ache. '

Ektu theme bollo,

- 'Ashole hoyeche ki, amar pith ghoshe debar to keo nei... tai, tor jethu ektu pith ta ghoshe dicche...'

- ' oh accha. '

- 'kaoke kintu bolish na eta... thik ache...'

- 'kake bolbo?'

- 'Kaoke na.... Tor babakeo na! '

- 'Keno ma? baba toh boleche kichu na lukate!'


Tokhon dekhi Jethu matha ber korlo, mishti golay bollo,


- 'babai, tomar baba shunle raag korte pare, koshto pete pare. tai bolo na, thik ache? baba ke ki koshto dite hoy bolo?'


Ami matha narlam... E kothar amar kache kono jobab chilo na tai.


Tokhon jethu abar bollo,

- 'shuno bhai, jodi tumi kaoke na bolo, tobe tomay ami bikale ice cream ene khawaboni, thik ache?'


Ice cream er kotha shunei ami neche uthlam. Ek gaal heshe chole jaai okhan theke... Tobe jabar aage ekta jinish amar chokh erate parini; seta holo je jethur sathe kotha bolar somoy ami sposto dekhlam, jethur daan haat mayer khola komore chilo aar aste aste opor nich hocchilo. Ma mukh ber kore dariye chilo thiki kintu etokhone arektu side hoye samne chole esechilo. Maane puro puri dorjar aaral hote parini... shorirer ektu side portion ta dekha jacchilo. Komorer onek niche bhija saya porechilo kintu komorer opor theke ekebare sob khola! Haat diye dudu duto dheke rekhechilo mone hoy, karon besh valoi upche chilo duto mai. Aahahha... ki fola fola dudu amar ma yer!



Ekbar emoni ek din ... bikaal bela.. 4:00 somoy.. hotat dekhi.. baba hajir! Aaj taratari chole esheche.


- ' ki re... ekhon baire keno..?'


- ' Khelchi..'


- ' Ta ekhon...? aei somoy to tui kono dini bari theke berosh na.. ta aaj keno ... Ma boka diyeche bujhi?'


- ' Na na.. bokbe keno... oi je jethu aache na... Sadhon jethu... uni esechen... Ma onar sathe kichu gopon kotha bolbe bole amake baire ese khelte boleche. Tai.'


- ' Se ki?? Emon ki gopon kotha? eto gulo room aache ... kothao dhuke golpo korte pare..'



Ami kichu bollam na.. Ki bolbo.. setai bujhe uthte parlam na. Babar mukh dekhe bujhlam je onar kichu sondeho hocche. Amake chup dekhe baba dorjay toka debar aage halka dhakka dilo. Dorja khule gelo. Baba aste kore bhetore dhuklo... Dhuke dorja ta aager moto bhejiye dilo.. Amio thakte na pere dhuke porlam. Baba kono sara shobdo na kore aste aste bhetorer ek roomer dike egocche. Amio chupi chupi babar pichu niyechi... sei dike egiye gelam amio.



Sei roomer dorjar kache giye baba kaan patlo. Bodh hoy kichu shunte pereche.. Karon mukher haab vaab hotat korei bodle gelo babar. Chorom rege giye dorjay ek lathi marlo ...khub jore... dorja ta horaaamm kore khule gelo. Etokhone amio onekta egiye esechilam.. Aar ja vebechilam, bhitorer obostha thik tai chilo!



Jethu aar Ma dujonei puro ulongo obosthay nongra khelay mete chilo. Dorja ta oi vabe khulte dekhe dujonei bhoy aar chomke giye pray lafiye uthechilo. Baba ke samne dekhe dujonei Haa hoy gelo. Jethu to nijer jayga theke nortei parchilo na.. Ma kono vabe nije ke taratari pashe pore thaka ek ottonto patla saree diye dhakar asofol chesta korlo. Kintu sei patla sareer opor thekeo ma yer puro gothor ta besh bojha jacchilo. Bishesh kore, ston jugol, komor, pet, paa.. Dujoneri mukh theke kono aawaj beroche na. Baba raage kanpche... ohhh.. se ki drishyo... Baba etokhone ter peyeche je ami tar pechone aachi.. Totkhonat amar chokher opor nijer haat rekhe oikhan theke chole jete bollo. Amar mon ta khub dhuk dhuk korchilo, boyesho kom, kichu korar chilo na amar... tai, babar aagya palon korlam. Boithok khanay giye boshlam. Bhetor theke khub checha michi aar galagali'r aawaj aschilo.




Emon jhogra aar chechano chollo onek din... Ma ke dekhlei baba chechate lagto. Oi ghotonar por thekei lokkho korlam je Ma aar babar opor raag kore na... chechay na.. byango kore na.. gaay pore jhogra..ba khunsuti jetake bole...segulo kore na.. Boron baba'i boke boke, chechiye sara bari mathay tule rakhe aar Ma chup kore shone.




Sadhon jethu aar ashe na amader bari.


.


.


.


.




Periye gelo aei vabei onek din, mash, bochor.





Aaj 26 bochhor kete giyeche. Baba aar nei. Ma yer sathe kono rokom er contact rakhini. Tobe shunechi je Ma yer goto koyek mash ba bochor dhore ek kom boyeshi cheler sathe besh valo jome. Edike Aami aaj ek protisthito ek company te chakri kori. Taka, gaari, chakor, flat sob aache aaj amar kache. Kintu tao ... jani na keno.. bujhe uthte parina , je keno.... ami.... amar bhetore emon kichu ekta chilo ...jeta aar nei... shesh hoy geche.... Aar kono dino hoyto seta pabo o na.









The End
[+] 2 users Like Bhaiya Ji95's post
Like Reply
#3
হেব্বি উত্তেজক গল্প দাদা..... দারুন লাগলো. শেষের দিকটা খুব বাস্তবিক. দারুন.
আমার অভিশপ্ত বাড়িটা নতুন আপডেট কেমন লাগলো জানাবেন. সোমবার বড়ো আপডেট আসছে
Like Reply
#4
(02-11-2019, 09:30 PM)Baban Wrote: হেব্বি উত্তেজক গল্প দাদা..... দারুন লাগলো. শেষের দিকটা খুব বাস্তবিক. দারুন.
আমার অভিশপ্ত বাড়িটা নতুন আপডেট কেমন লাগলো জানাবেন. সোমবার বড়ো আপডেট আসছে

Onek dhonnobad bhai. Really appreciate this.

Aar, tomar protyek notun update ami pori ebong reply di.. Aagam update er opekkhay aachi. Aasha kori, fatafati hobe.

Smile
Like Reply
#5
Darun
[+] 1 user Likes Deedandwork's post
Like Reply
#6
Josh the story is
[+] 1 user Likes dudhlover's post
Like Reply
#7
nice story
[+] 1 user Likes Mon07's post
Like Reply
#8
(03-11-2019, 11:09 AM)Deedandwork Wrote: Darun

Onek Dhonnobad
[+] 1 user Likes Bhaiya Ji95's post
Like Reply
#9
(05-11-2019, 02:26 AM)dudhlover Wrote: Josh the story is

Thank You.
Like Reply
#10
(06-11-2019, 08:36 PM)Mon07 Wrote: nice story

Thank You.
Like Reply
#11
ভাইয়া সাধন জেঠু তো কামাল করে দিয়েছে । আবার এরকম কিছু দাও । হট ইরটিক স্তন্যপান ।
[+] 1 user Likes pagolsona's post
Like Reply
#12
(26-11-2019, 07:39 PM)pagolsona Wrote: ভাইয়া সাধন জেঠু তো কামাল করে দিয়েছে । আবার এরকম কিছু দাও । হট ইরটিক স্তন্যপান ।

অনেক ধন্যবাদ Smile
Like Reply
#13
ভাইয়াজি আবার একটা লিখুন
[+] 1 user Likes pagolsona's post
Like Reply
#14
(28-11-2019, 09:51 PM)pagolsona Wrote: ভাইয়াজি আবার একটা লিখুন

কি নিয়ে? কি লিখব?   Smile
Like Reply
#15
গল্পের কথা বলছি। জেঠু, মামা anything. Brest feeding story.
[+] 1 user Likes pagolsona's post
Like Reply
#16
এক কথায় অসাধারণ হয়েছে দাদা। আর একটু বারানো যেতো কাহানীটা কিন্তু সমাপ্তটা দারুণ হয়েছে। নতুন এমন গল্প আনলে ভালো লাগবে আমরা ও সাথে থাকবো।
[+] 1 user Likes boren_raj's post
Like Reply
#17
(29-11-2019, 12:41 AM)pagolsona Wrote: গল্পের কথা বলছি। জেঠু,  মামা  anything. Brest feeding story.

লিখতে পারি, তবে কাদের কেমন পছন্দ না পছন্দ সেটাও তো জানতে হবে |

কেও মা-কাকা পছন্দ করে,
কেও পছন্দ করে মা-ছেলে,

কেও মা-ছেলের বন্ধু
কেও আবার অন্য কিছু পছন্দ করে...

চেষ্টা করব কিছু নতুন দেবার জন্য ... দেখি কি হয়
Like Reply
#18
(29-11-2019, 12:46 AM)boren_raj Wrote: এক কথায় অসাধারণ হয়েছে দাদা।  আর একটু বারানো যেতো কাহানীটা কিন্তু সমাপ্তটা দারুণ হয়েছে।  নতুন এমন গল্প আনলে ভালো লাগবে আমরা ও সাথে থাকবো।

অনেক অনেক ধন্যবাদ Smile
Like Reply
#19
কই ভাইয়াজি কোথায় গেলেন? কবে লিখবেন?
Like Reply
#20
দুর্দান্ত এই গল্পটা আবার পড়লাম।

Bhaia Ji95 কে অনুরোধ করবো এরকম আরও কিছু গল্প নিয়ে আবার ফিরে আসতে...
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)