Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 2.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery Gujjari past ,kirayedar mast
#1
Ye kahani delhi ncr ke ek ganv ki h! Ek ganv me jisme gujjar raha krte the! Is ganv me kheti badi ka kaam jada hota tha! Yahi ki lugaiya apne bhari kholo,chudi gand, khadi gand ur bhari chootado ki salwar suit phen ne wali gujjariya mahsoor thi Ganv k ander gujjaro ke ghar bhut bade bade the jis me wo kirayedar ko kiray pr ya kisi bihari naukar ko rhne k liye de dete the! Ghar k main gate k bagal agal bagal me 10, 20 dukane hsmesha bani rhti thi! Ghar ka 1st portion Main gate ke under bada sa bramda hota tha ane jane ke walo  k liye! 2nd porstion Fir chota ghar ka gate! Jis me ghar ke mardo ur gujjariyo ke liye apne apne kamre hote the! Chula chaarpai aurto ka hukka wagera! Ab ghar ka 3rd sabse hot portion janwaro wala gate hota tha! Us gate ke ander ghuste hi samne bhanso ka tablela! Jis me ietto ur mitti gobar ka farsh hota tha ye uppar se khula bhi hota tha! Gujjariyo ke lye toilet bane hote the!  Kyoki gujjariya ko khule me hag ne manhi thi! Kyoki inke mote mote chootado ki waja se kahi jhagde ho jate the! Ganv kyi chamar ya koi ur biradri yaha tak gujjaro me bhi inke mote chutado ko delh ne ki hod me lat baj jate the yaha tak ki goliya bhi chal jati thi! Us din se sab k gharo me piche wale portion me special toilet banae the!  khula bathroom hota tha jaha ye gujjariya bilkul naggi ho ke nahati thi! Ek kamra etto se bana ur us k upper silliya se dhakka hota tha us mai bhanso ka chara, pani ki motar gandasi ur bhut se auzar hote the! Ur kone me chota sa lohe ka gate jis khol kr dekha jaye to khet ur pani ki neher! Gujjar chati chuda kr k chalte the to inki Gujjariya chootad chuda kr! Kai gujjro k lad ke jo 14 se 20 saal tak k jo pure dudh ur ghee ki karan jaldi jawan ho jate the jin ke lund ganv ki Gujjariyo ko mote ur chude chootao ko dekh kr nind udi hoti thi raat ko apne khwabo me ghodi kr k  un ki naam ki muth marte the! Jo inki tai chachi phuphi ur bhabhi ladgti thi!  Ghanv kai gujjar ache bhi the to kai mehnti to kai nashedi!
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Waaahhh Kya Story Ka Plot Hai
Keep It Up
Please Update Dete Rahey
Like Reply
#3
Interesting plot .. continue
Like Reply
#4
Dear friends ye meri life ki pheli story h jisko likh e k liye mai 2 saal se soch rha tha! Mai koi professional writer nhi hu pls maaf mrna lekin koi meri story ko pad kr apne shabdo me likh sakta h mujhe koi problem nhi h ur haa upkahani choti h ur 4 update me khtam ho jygi ur update hafte me ek baar ayga pls bra na mane phle update kal de dunga
Like Reply
#5
congratulations dear.....

interesting plot......

keep posting
Like Reply
#6
1 ghante me phela update dunga
Like Reply
#7
e kahani ashe hi ek nashedi ki h jis ki lugai roj morning me 5 baje uth kr ghar ke piche bane bhanso k tabele me dudh nikalti thi! Shadi k 17 saal se uska roj ka hi routine tha! 5 bhanso me se 4 bhanso ka dudh bikne jata tha! Jinka dudh uska pati ya kabhi kabhi uska noker din me 10 baje aakr nikalta tha ur dukan pr supply kr deta tha! Ek bhans ka dudh unke khud k ghar ka tha! Shadi- vyah ka mosam chal rha tha! us gujjari lugai ka khasam ek din kisi saadi me gya tha!

Raat k 3 baje

Us ka khasam raat 2 baje nashe ki halat me ata h ur apne baramde me so jata h! khaat ki charakne ki awaaj sun kr gujjari ki ankh khul jati h! Wo bawli sochti h ki subha k 5 baj gye h! Gujjari apni wali bhans ko utha deti h ur latrine bathroom se saaf hokr 15 kilo ki balti me se ek killo dudh ko wo gujjari ghar k main gate ke bahar rod par kirayadari k lye bane kamreo me se last wale 10th kamre me ek kirayedar ko de deti thi free me!

Raat k 3 baj kr 10 miute

Gujjari ne latrine kr k haat muh dho kr apne nashe me behos pati ke pair chukar k apne sir pr haat fera ! Chal kr bhens ka dudh nikal ne baith gyi !  ye gujjari unpad thi lekin badi pativarta bhi thi! Us ne kabhi apne khasam se ladai nhi ki balki hamesha us ka khena manti thi! Gujjari ki jism me bhi aag thi use bhi chut me khujli hoti thi lekin sharm k karan kabhi apne pati ko show nhi krti thi ! Iska khasam phir bhi isko mahine me 2 ya 3 baar ghodi bana kr thokta tha! Usi tukai me ye apni mahine bhar ki santusti kr leti thi! Lekin ab gujjari umar 30 se paar ho gyi ! jis ki karan gujjari ki chut hafte me 3 baar lund k lyr chilati thi! Lekin apni hawas ur aag ko gujjari ne apne pativarta dharm se daba leti thi ur har sunday ko apne ganv se kareeb 10 kilo meter dur bane apne gujjar mat mandir padal chal kr jati thi! Ana jana  total 20 kilo meter! Gale me hamesha ek mangalsutra phenti thi use kabhi bhi nhi utarti thi! Jab bhi kabhi gujjari ki chut me garmi bad jati ur hawas us ke sir pr chadne lagti to wo apne mangalsutra ko dekh kr apni jismani jarurat kabu pa leti thi! (Dosto pata nhi ki aaj jo uske pativarta dharm ki pariksha me ye mangalsutra usko bacha pata h ya nhi jo thodi der me hone wali h)
                Aaj gujjari ne time puchne k lye apne pati ko nhi jagaya! Gujjari ko time dekna nahi aata tha! Gujjari ko nhi pata tha ki ghadi me kitne baje h? ((Gujjari bechari ko gya pata tha ki aaj ghadi me nhi balki us ki chut ki baj ne wali h)) Wase bhi shadi k 16 saalo me esa kabhi nhi hua ki uski ankh 5 baje na 
khuli ho! Gujjari dood nikal ne k liye apni baiss k niche baithi hi thi us ki salwar me se ek choti si awaz ayi! CHARRRR! asal me ye salwar ek saal purani thi jab se gujjari ke GAAND ka wazan 300 gram ur chootado ka size 4 inch badya tha! Us ki salwar me aster nhi  tha! Kyoki jis darji se us gujjari ne may ki garmiyo me apne liye halki salwar silwayi thi us ne aster nhi lagaya tha! Sardi ke karan kapde na done wazah se gujjari ne apni purani salwar phen li thi! Suit sardiyo ka mote kapde ka tha! (Us suit phente hi apni ek purani gatna yaad ayi jo us k saat gati thi mere muttal dosto aap bhi sono pad kr maza ayga) ye baat may ki garmiyo ki h jab bachoo ki school ki chutti pad rhi thi bache subha uth kheto me sara din gili- danda ur cricket khel evening me hi ghar ate ur fir apne papa se pite the lekin agle din fir wo sab krte! gujjari salwar phen kr ghar ka kaam kr rhi thi to pasina ane k wazah se us ki opper ki chikni kamar ka hissa ka pasina uski niche ki kamar tak pauch kr ikhata ho jata ur penzo pr beth kr bhes ka dood nikalte wqut us ki gand ko gila kr deta tha! Jis se us gujjari ke piche baithe ne wale dood lene aye ladko ka lund khada ho jata tha ur ur ladka pent ke upper se hi apne lund ko masal ne ladta tha! jab gujjari dood ki balti le kr uthne ko hoti bhut baithne ki wzah se phele apni badi si gand ko upper uthati to piche baithne wala ka bura haal ho jata ur kache me hi jhadte hue gujjri ko dekhta! phir jab gujjari kamar ko sida kr k 3 baar saas leti to bada hi hawas wala seen hota   uski halka suit gujjari ke chude kando ur upper ki chikni kamar se lekr niche ki mansal mazboot ur patli kamar se chipak jata ur suit k niche ka hissa uski kamar se upper chada hota ur bich me ek ya dedh inch ke gap me se us gujjari ki pasine se tar kamar chamakti thi ur niche ha mere dosto niche ka hissa matlab uski bina aster wali salwar gujjari ke pateele jaise chootado me phasi hoti ur pasine se cipki hoti niche moti sudol kr kasi hui chikni jangho tak! Piche baithne wala ladka to apne pent me hi jhad jata!  Saas le kr halka honek baad jab gujjari palat kr ati to ur bhi byakanak seen hota  ji ha mere gujjari MILF k deewane  mutal dosto! Garden ka pasina ikhata ho kr us pahad jasi thano ki ghatiyo se nikal us gujjari k gudaz pet se cipke suit ko ur geela kr deta h ur salwar k nade se hota hua salwar ko geela kr k us ke balist dhungo ur pat ko geela kr salwar k aage ke hisse ko chut se bilkul chipka deta h! Jab gujjari mud kr apne haato me dood ki balti lekr us ladke ko dood dene ati h to ladke ko uski jhante salwar se dikh rhi hoti h! Ladka uth kr apne doolchi ka dibba khol kr gujjari traf ate hue uski jhanto ko dekhta hua dood lene lagta h to gujjari uski ankho ki traf dekhti h ur sochti h ki pata nhi ye kiraydar lallan ladka kaha khoya huya hai? Ur pchti h h ki "eere! Koho kuu dhayun h tera? Yaa dool h sahi suu pakad le nhi to yuu dood thaare paanv van pe gir jaygoo!" Lallan kirayedar hosh me ata hai ur bolta h "ji choudhary aunty ji" jab lallan dood leke chala jata h to gujjari apne kamre me jati h ur naye suit ko dekhti h to usko badi sharm lagti h  ur suit badal kr darji k paas jati ur bolti h ki " are kesa suit siyo yuu tune yaa me to sab dikh rha hai jo aster niche lagana ho oo tune upper laga diyo"!  Darji- " ji galti ho gyi mai ne dyan na diya mujhe apne ganv jana tha shadi ne to socha jaldi jaldi aap ka suit bana do"! Gujjari - " sahi kr yaha suit abhi"! Darji- "ji mai to aaj jaa rha hu meri tikat book agle hafte aayunga jab theek kr dunga" Gujjari - chal theek hai" Darji- ji kuch paise de jati udhar k" Gujjari -"kese paisa suit to tene sahi se siyo noo" Darji - " ji mai ksis ka uddhar na krta bas aap ko chhod kr chalo koi baat na jab aa kr suit sahi kr dunga jab paise de dena" Gujjari -" paisa waisa na mile tooye ek suit kharab kr diyo upper te paisa monge hai" Darji- " chalo ji koi baat nhi mai aap suit free me sahi kr dunga lekin aap suit banwane hamare hi paas aya kre"!  Ur gujjari dukan se nikal kr gali me apni bhari gand hilati hui apne ghar chali jati hai! Piche rhe jate bas log jo us gujjari ko piche se dekhte hue ur apna kaam chhod kr apne lund ko masal kr aaahe bharte rhe jate hai! (Darji bada kameena ur tharki kisam ka aadmi tha wo ksis pr ek rupiya uddhar nhi krta tha! Lekin fir bhi ganv ki sab aurte isi se apne kapde banwati thi kyo darji apne fan me mahir tha ur kapda bhut acha silta tha ur kabhi kapda kharab nhi krta tha bas is gujjari ko chhod kr Is ka wazaha aap ko aage pata chalegi! Is baat 7 mahine bit gye lekin darji wapis nhi aya! Gujjari ne bhi socha ki chalo koi baat nhi is suit ko ghar me hi pehen liya krugi! January ka mahina tha aap log to jante ki shero me kitni thand hoti to ye to ganv tha! Gujjari ne socha ki phele dudh nikal kr ur kirayedar ko dudh de kr fir apni salwar sil lungi ( bechari gujjari ko ye nhi pata ki aggar salwar abhi sil leti to kitni badi musibat se bach jati jo is ke pativarta dham ki pariksha hone wali thi) 15 min me gujjari ne dudh nikal lya! Ur dudh le kr khadi ho gyi lekin jab thandi hawa us k us salwar k under gyi to use kuch khas mahsus nhi hua kyo ki uske chootad itne mote hone ki wajah us ki naap ki kachi market me nhi miti thi! Bina kachi k apna kaam krte rhane se salwar us chootado se gisti rheti thi jis se us k chootado ki khal moti ho gyi thi!

Subha 3 baj kr 30 mint
           
Gujjari dudh ki balti le kr ghar k main gate se bahar nikal jati h! Itne dino se gujjari pheli seedhi pr bait jati thi lakin aaj us ka waqt khrab tha ya us gareeb kirayedar ka waqt acha tha! darwaje ki chokat se bahar nikle 10 inch k farsh pr baith gyi thi { us kamre ki teen sidhiya thi! Fir 10 inch ka khali fars aata tha} ur darwaje ki chokhat pr baith jati h phir darwaza khulta h! Ur fir gujjari darwaze ki chokat se 3  kadam ur ander chali jati h apni dudh ki balti k saat! Kamre k andar ghup andhera!  koi 2 mint tak bahar koi aawaz nhi ati h! phir us gujjari ki ek thodi se tez aawaz aati h aagar koi bahar khada hota to aram se sum leta! " YE TO LUND HAI"
itni awaz hote hi achanak darwaza DHADAAM ki awaz h saat band ho jata h! Ander se haki si us gujjari ki kuch awaaz bahar ayi thi jase wo gusse se bol rhi ho! Jab tak darwaja pura band ho jata h! Bahar sab sun san! Koi bhi nhi charo traf kohraa! Jinghro ki aawaz! Keedo ki aawaz ur hawa ki saye-saye krti awaaz! Raste me insaan to koi janwar bhi nhi tha 
             Ab wo bhari Gand ki ur papito jese thano ki Gujjari jo bhut pativarta thi ur apne bhare hue jism ur khobsoorat ankh naak ur gol chehre jase vidiya bhalan ka, ke liy mashoor thi! Ab apne ganv k raste ke aakhir me bane apne 3 manzila ghar k bahar 10 kamre jo gaudam k lye the  ur phir main gate! Main gate k baad aage bane 10 kamro k (jis me shuru k 9 kamre khali the) , baad bani deewar ganv vale raste ka end batati h us dewar k saat bane kone wale 10ve kamre me apne bihari kirayedar ur part time noker Lallan k saat kamre me ander band thi
            

Kya hua tha us gujjari k saat aaye vistar se jante h! Lund pakad kr hilate rahiye aagar kisi line ya ward pr lund jhadne ho to rokiyga nhi! Thodi der jab land khada ho jye to phir wahi se padna start kr dijiya ! Mai yakeen se kahta hu ki ye khani ki gujjari aap ka pani 5 se jada bar girwa hi degi!
Like Reply
#8
Well done
Like Reply
#9
bahut bariya dost.. iasi suspense wali story ke maje hi kuch alag hote hain, upar se suddha desi gaon ki story. maza aa gaya. waiting for next part.
Like Reply
#10
(09-10-2019, 06:14 PM)crystalcore.118 Wrote: bahut bariya dost.. iasi suspense wali story ke maje hi kuch alag hote hain, upar se suddha desi gaon ki story. maza aa gaya. waiting for next part.

Tanx   aap kaha se ho?
Like Reply
#11
Gujjar ki lugai morning 4 baje me banso ka dudh nikalti h ur phir apne ghar k bhar bane kamre me kuware kirayedaro ko jo subha subha lund kada hone ki wazah se phele hi pareshaan hota h us k darwaje pr dudh dene k lye awaz lagati h Gujjari ki sexy aawaz sun kr kirayedar darwaja kholta h ur gujjari us k samne na baith kr side me ghumkar baith jati h suit me us k mote thano ko dekh kr bichare kirayedar ka bura haal ho jata h ur jab gujjari uth ne ko hoti h to phele apni gand uthati h phir kamar ko sidhi kr k khadi hoti h thodi jhuki hui hoti ur salwar gujjari k mote mote chutado me phasi hoti bas phir kya ! Wo kirayedar cantrol nhi kr pata ur wo risk utha kr us gujjari k jis haat me dudh ki balti hoti us ko pakad kr kamre me khich leta h balti k saat Ur phir darwaja band ! Bhar sab sun saan! sab jagah sanata! Sadak pr kuch dog ki bhow bhow jo 4 baje bhonkte h bas us kirayedar ke kamre ki darvaje se halki halki aawaj ati h jase koi do chez aapas me zor zor se ur tez tez takra rhi ho kuch is trah-- THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP THAAP
Adhe ghante tak aawaz ati rheti h fir THAAP THAAP ki awaz bhut jaldi jaldi ane lagti h! Last me ek jor ki badi THAAP ki aawaz ur balti girne ki aawaz! Is k baad kamre me sanata! Bas us gujjari k tez sanso ki aawaz! Ur kirayedar ki kamre ki pipe se dudh nikal rha hota h nali me! aakash me halki suraj ki roshni hoti h sadhe 4 ka waqt! 
2mint baad darwaza ki chatakni khulti h CHATAAAK! Sadak pr koi nhi hota tabhi Darwaza khulta h ur wo gujjari apni salwar ka nada bandti hui nikalti h ur dudh ki balti khali hoti h ur ankho me anso! ur kandhe k pas danto ka nisaan ur ghar k main gate se undar ghus jati h!

Kya hua tha us mote mote chutado wali sexy sanwali si gujjari k sat ur kis position me hua? Last badi si THAAP ki aawaj kya thi ? ur dudh ki balti kyo giri ? ur kyo us badi gand ki gujjari ki ankho me aanso the?
jan ne k liye padte rahiye   agla update kal dunga 5 baje
Like Reply
#12
Subha 3 baj kr 25 mint

      Gujjari ne socha ki dudh le kr 3sri manzil pr bani rasoi me rakhe kr phir 1 killo ke dol me dudh bhar niche lallan bihari ko dene k lye dubara aana padega! Is se to phele  balti leke usi ko dudh de du phir upper jakr rasoi se kaam khatam kr k 10 baje hi niche aaungi! Lekin shayad aaj us ki kismat kharab thi ya us kirayedar ki kismat achi! (Ye upper wale paragraph me pata chalega) Gujjari ulte haat me 15 kilo ki dudh ki balti le kr apne bhari GAAND daye-baye hilati chal di! main gate khol kr daye bayen dekti h! Bhar andera ur thand ke mausam ki waja se khora chya hua tha yaha tak ki gujjari ko apne samne bane jeth ka ghar bhi nhi dikhyi de rha tha muh dusi traf tha dusri galu me ur ghar ki peet unki traf thi kyoki inme jhagda tha! Phir  gujjari gate se nikal kr kone me bane 10ve kamre k aage bani pheli seedhi par darwaje ki traf peet kr k baith jati thi par aaj pata nhi kyu wo 2sri ur 3sri sidhi chod kr darwaje bahar nikle 10 inch k farsh pr baith rhi thi Kyoki jab wo awaz lagati thi!

Subha 3 baj kr 25 mint

          lallan ek mazdoor h jo us 10ve kamre me rhta tha!  kaam na hone ki wajah se inke yaha ghar ka chota mota kaam krta tha! Badle me uko 2 waqt ka khana mil jata tha! 6 mahine ho gye the is apne pariwar se mile!  Ye bihar ka bhaiya tha! Har mahine ki 10 tareek ko iska gujjar makan malik us ko 1500 rupye deta tha jis me 1000 rupay ye bihar bej deta tha! Baki 500 rs ye desi daru ya bhang ki goli me uda deta! aaj is ne daru nhi pi thi! Aaj puri raat neend nhi aayi thi kyoki ganv ki mote chootado wali gujjariyo ne uska bura haal kr rakha tha! ur jab gujjari aapas me baith kr lund TAN kr dene wali hasi mazak ya chugli krti h to acho acho namardo ka bhi lund khada ho jata tha! Chutti ka din hone se pura din bihari kirayedar sota rha ur sham ko 6 baje gujjari k khasam ne use utha kr theke se daaru laane ko bhej diya ! Wo thoda let ho gya to usko daat lagi wo apne kamre me aakr phir so gya 2 baje nind khul jati h ur wo ek tel ki sishi nikalta h! Ur apne lund pe laga leta h! Ye ek khaas tel tha ishe wo jab apne lund pr lagata tha jab use muth marni hoti thi! Wase to uska lund 6 inch k tha lakin is chamatkari tel ki malish ki wajah se lund 9 inch tak bad gya tha! Ur kafi balist ur tight ho gya tha yaha tak ki us k kale lund pr moti moti nashe bhi dikhyi thi jaise Nigeria k habsiyo k lund hote h! Wo uth kr mast raam ki kitab pad rha tha aadhe ghante se raat k 2 baj kr 30 min baj gye the! Puri hawas me pagal ye bihari kirayedar dil me bolta h ki kaash is wqut us ki gujjari makan malkinaa aa jaye to wo apni adhe ghante ki tharak uski chut me ur 6 mahino ki sari garmi uski kokh (pet) me nikal de! Lekin tel k asar se wo jhad nhi rha tha ur usi tharak aur garmi badti jaa rhi thi ki tabhi us gareeb ki murad puri ho gyi! bahar se usko apni chikni gadrayi makan malkin awaz aati h us ko apne kano pr yakin nhi hota wo furti se uthta h ur darwaja khol deta h! Us k samne laar tapka dene wala seen tha
             Jo lallan ko uhth kr k darwaja khol ne me 2 ya 3 mint lag jate the! Lakin aaj to lallan 2 seconds me uth kr apne hatiyar k 7 apne ek haat se lund ko masalte hue darwaja khol deta h! Aaj us ne socha tha ki darwaja kholte hi andhre ka fayada uthate hue us gujjari ka sar pakad kr muh me lund ghusa dunga kyoki wo niche sidi pr khdi hogi ur mai upper mera lund teek us gujjari k muh k samne hoga ur jab wo piche ko hategi ur puchegi ki beta ye kya h jo galti mse mere muh me chala gya tha to  mai jawab dunga ki ye mera rabad ka danda tha! kutto ko bhagane k lye ! ye uska riskiy idea tha!
[+] 1 user Likes Hrithik1989's post
Like Reply
#13
Are ek to reply do yaar  likhne ka man bhi kre
Like Reply
#14
Likho bhai.. lekin tumne starting me hi bol Diya ki story 4 part me khatam ho jaegi, islie response thanda h
Like Reply
#15
Please continue this story .. it looks promising
Like Reply
#16
Chudwao Bhai lallan bete se gujjari aunty ko.
Like Reply
#17
(11-10-2019, 11:36 AM)Maasex Wrote: Likho bhai.. lekin tumne starting me hi bol Diya ki story 4 part me khatam ho jaegi, islie response thanda h

Pheli baar likh rha hu is liye pata nhi h  ki phele nhi batana chiye
Like Reply
#18
(11-10-2019, 11:45 AM)Bangthatmom Wrote: Chudwao Bhai lallan bete se gujjari aunty ko.

Radgaea k chudwanga
Like Reply
#19
Subha 3 bajker 30 mint

            par aaj kismat us bihari kirayedar pr jada hi meherban thi! Jab bihari lallan ne darwaja khola to aaj uski gujjari makan malkin darwaje se thode bahar ko nikle farsh pr baith rhi thi! us wqat gujjari thodi jhuki hui thi uski kamar lallan ki traf thi! Aasman me sirf kohra tha chand ur taare chupe hone k karan bilkul andera tha! Lallan bihari bhut der se andhre me tha is liye usko sab dikh rha tha lekin gujjari abhi abhi ghar k 1000 wats k blab ujjale se bahar aayi thi to wo bilkul andhi ho rhi thi us ki ankho ko adjest hone me 15 min lagte!  Thandi hawa chal rhi thi jis k karan gujjari ka baithte waqt suit ka pichla hissa us ki kamar k upper chad gya tha! Ur lallan tezi k saat apne lund hilane lagta h! Wo gujjari hatho ko ghutne pr rakh kr phele niche ko jhukti h fir apni bhari chootado ko niche le jati hui farsh pr baith jati h jis se us side pat ur nikal jate h jinhe dekh kr kisi ki bhi hsslat kharab hojaati h to phir ye lallan kid khet ki muli tha lekin aaj yu boliye ki us ki khire ki bari thi {is trah baith ne ko ooth (cemal) ki trah baithna bolete h ganvo me jin gujjariyo ke chootad bharo ho jate h , kamar patli ur chuchi badi ho kr than wo gujjariya is trah balance bana k k baith thi h ur uthti h } jab gujjari niche baith jati h lallan theek gujjari k sar par khada hota h!  gujjari ko apne lund k nich baite dekta! Gujjari ka chunni se dhake  hue sar se uska lund sirf 10 inch ki duri pr tha! Gujjari ko pata nhi chala ki  us k chootad tek ne se phele darwaja khula gya h ur ek lund us ki sar k theek upper khada h! Lallan piche khada wahi pr muth marne lagta h! lund itna paas hone se uske laal tope ki smell us gujjari naak k nathuno me chali jati h! Gujjari sochti h ki kuch mahak rha h fir gujjari ko yaad aata h ki ye smell to mere khasam ke lund k laal tope se aati h! Par ye yaha kyu aa rhi h! lallan hawas k josh josh me aage ko ho jata h! Ur apne lund ko us gujjari k kaan k side se nikal kr us ke mote ur upper ko chade hue laal gaal pr halki si chapat lagata h! Lund pe lage precum ki bund us gujjari ke gaal pr lag jati h! Lund k ragad jane se ek pal ke lye gujjari chok jati h! Itne mai lallan bihari adha foot dur ho jata h! Wo sochti h ki koi keeda udta hua us k gaalo se takra gya us keede par oons ki nami hogi! Wo haat se apne gaalo pr lage precum ko apne oons ka pani samjh kr pure gaal pr ragad leti h lekin jab uski meeti si smell uski naak k nathun me jati h to samjh jati h ki ye lund ka ras h! Ye sab ghatna sirf 1 mint me ho gyi thi! Gujjari sochti h ki uske gaalo pr ye kese laga? (Dosto ek kahawat h ki jis Gujjari ka chootad jitne mote hote h us ka demaag bhi utna hi mota hota h akal na hoti h! ) lallan bihari apne haat se lund ko jor jor se fheta marta rhata h! Lund ki fheta marne ki sad sadahat jab gujjari k kano pr padti h to wo piche mud kr dekhti h k darwaja khula hua h ur bolti h ki "beta Lallan aaj to tune jaldi hi darwaja khol diya ur mujhe pata hi nhi chala"!  lekin andhere me use lallan bihari nhi dikhta! Gujjari khadi hone lagti h phele wo apna chehra sidha krti h phir apne dono haato ko apne ghutne pr rakh kr apne chakki k do patto k jesi badi, chodi ur bhari gand ko dire dire upper utha thi  jab gand puri hawa me lift ho jati h to hawa se us ki kurti us gujjari ki patli kamar pr chad jati h! piche se salwar me uski GAAND ka shape DIL ke aakar jesa dikhta h! Lallan ko uski salwar ki bico bich chut k muh se thoda niche ek 3 inch ka ched dikh jata h! Jo aaj gujjari ki kismat kharab hone ke karn banso ka dudh nikalte samay thodi si phat gyi thi! (( bechari gujjari ka ye nhi pata tha ki si Thodi phati hi se gujjari pr badi musibat me pad ne wali h))Is k bad dire se apni patli kamar ko sidha krte hue puri khadi ho jati h lekin ab bhi thodi juki hui ghum kr darwaje ki traf muh kr leti h! us ko andhre me aaye hue 3 min ho jate h! jis se gujjari ki ankhe ab andhre me kuch kuch dekhne layak ho jati h! Ur Kamre ki chokhat se 3 kadam under ghus jati h! usko kuch nhi dikhta! bas Lallan k naye kharide safed nailon ke khache k! Jise gujjari andere me dudh ki khali ketli samajh leti ur lallan ke safed kache me se bhar nikale 9 inch k kale Lund ko safed ketli ka kala handal samjhe use bich me se pakad leti h! Fir gujjari ka haat me sakt rabad jesa lamba ur mota handal ko pakad kr 2, 3 baar khichti hui bolti h " Lallan ab patile ko chodega tabhi to mai dudh dalungi ur ye tere ketli ki rabad dekh kitni dheeli ho gyi h teri ketli k handal se thoda sa tight pakad kr jor lagane pr kitni baar fisal kar kitni bar uthar rhi h ur chad rhi h " ashe bolte hue gujjari ne lallan bihari k land ko 5, 6 baar aage piche kr deti h! Ab gujjari ko andhere me lallan ka chehra dikhne lagta h! Lallan ka muh khula hua ur nazre gujjari ki nazaro ko dek rhi thi ur boli " Are lallan ye patile ka handal garm garm kyu h tabhi to dekh iski rabad itni aashani se ander...................? " tabi gujjari ke baki baat gale me hi atak jati h wo nzare niche kr k dekhti h ki lallan k jism pr ek kapde nhi the lallan ki ankhe masti me band ho gyi wo kuch bolne k layak nhi tha! Gujjari us rabad ko tight pakad kr dande pr apne muthi ko niche le jati h to lund mutthi me se nikal kr kalai pr lag jata h ur ungliya uske tatto ko pakad leti h ur bolti h ki "are ye kesa ajeeb handal h is ketli ka?"  wo khud sochti h ki mai ne ye kya pakad liya h? Is se phele gujjari ka demaag jawab deta us se phele gujjari ki chut bol padi! 
        Gujjari k muh se achanak nikal gya "ari meri maiya ye to Lund h" ab us ko samjhte 2 seconds nhi lage ki kyu use darwaje k khul ne k pata nhi chala ur kya cheez us k gaalo se takrai thi ur wo lund rus kese us k gaalo pr laga tha! Ur ye safed si chez uska dudh ki ketali nhi balki uska white kacha tha! jo aaj doper me gujjari ke khasam ne us bihari ko di laya tha! gujjari ko late yaad aaya! Lekin is se phele wo kuch bolti ya piche hat kr kamre se bhar nikal kr bhaag ne ko piche hati!  par ab to bhut der ho chuki thi! Wo gujjari jese hi apna haat hata kr waha se mud kr bhagne ko hui! Bas aadhi darwaje ki traf mudi hi thi ki us bihari kirayedar ne apni gujjari makan malkin ka dudh ki balti wala haat jhat se pakad liya! Jis se ek pal k lye gujjari ruk gyi ur is se phele kuch samjh pati! Kirayedar ne use jhatke se ander khinch liya ur DHADAAM se darvaja band ho gya ur ChataK ki awaj ayi jo under se chatkuni lagne ki aawaz thi! 
          (dosto kyoki ki aggar wo gujjari ka phele wala haat pakadta jo uske lund pr tha to demaag k action for every reaction ke formule se automatically us ka haat use hata kr chati pr dhakka mar deta ur is phele lallan kuch sambhal pata gujjari waha se bhag jaati! Isliye us ne dusra wala haat pakda jis me balti thi kyoki demaag ka ek action hota h jo dudh ki balti ki security k lye activate hota h ki kahi balti gir na jaye is liye demaag ka wo hissa shareer k baki ango ko dhela kr deta h ki kahi balti gir na jye)
                Darvaje ko dekh kr lagi nhi rha tha yaka abhi kuch ghatna hui h! Lekin darwaza halaka bhar ki tarah hil rha tha! Lekin darwaze me koi aawaz nhi ho rhi thi wo kafi mazboot darwaza tha! Darwaje k paas jaker jaha darwaje ke bich me kayi lakeere hoti h unko joint kr k ye soundproof darwaje banta h! Darwaze ki esi ek lakeer me kisi ki sans lene ki thodi si aawaz aa rhi hoti h jo bahar thand hone ke karn us lakir me 2 inch baar tak bhaap si nikal rhi thi! Jase koi darwaje ki tarf apna chehra daba rakha ho! sahi samey se in me hatoda na lagne pr in me mamuli sa gap aa jata h ashe hi bich wale gap me se si kan lagane pr us gujjari ki rashakashi ki awaaz aa rhi ho jase wo kisi ka virod kr rhi ho!  Bhut kam khus pusar ki awaz aarhi thi lakeer se! 5 mint ki baad ab darwaja hilna band ho hya tha ur khusar pusar bhi! lekin darwaje ki bhich wali choti si darar se sanso ki bhaap ab ab tez tez nikal ne lagi thi esa lag raha tha jase gujjari ko darwaze pr daba raho ho piche se wo bihari kirayedar!  Ur gujjari ne apne hont darwaje pr laga kr muh se sans le rha ho! SO  SOOOO SO     SOOO   SO   SOOOOO   SOOOO   SOOO   SO   SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOOO SUOOO SUOOO SUOOOO 
Bichbich me us laker se bhut choti si siskarne ki awaz bhi aa rhi thi lekin awaz itni kam thi ki aggar koi darwaje pr kan laga kr sune to sirf usi ko sunai degi! Jo us k piche khada aadmi ke kano tak bhi nhi pauchegi kyoki gujjari k honth bilkul us darwaje ki lakeer k pas tha!
Like Reply
#20
Fantastic story bro .. keep writing
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)