Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy Gokuldham
#1
Hi me dr.cool story suru karrahan hu aap sabse gujaris he sport karna hafte me 2ya3 update aayenge or ek baat me koi wraitar nahin hu agar likne me galti hojaye to maaf kardena or intro jese jese cerectar aayenge intro hota jayega.
[+] 2 users Like Dr.cool's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Good morning gokuldham
Subah ka time he or jethalal naha dhokar apni balkani me surya namaskar kar raha tha or sbhi kam nipta kar jab vo samne dekhta he to samne babita Ji apni balkani me exarsaize karrahi thi or dekhte hi jetha lal ki banche khil jati he or jethalal aavaj deta he good morning babita ji
Babita: good morning jethaji kese he aap
Jethalal: thik hu babita ji or aap kesi he
Babita: mebhi thik hu jethaji
Abi itni hi baat ki thi ke babita ke fhon ki ghanti bajti he or babita ko andar jana padta he.
Babita:ok jethaji mera fhon bajrahe he me jati hun bay
Jethalal,: bay babita ji
To dosto yehe hamari kahani ke hiro jethalal ghada jo ek gujrati vyapari he or inki electronics ki dukan he ghada electronics or vese to inki femili he lekin inka kras babita he enka land cosaitime sabse badahe 1o" lamba 4" mota.
Or babita ek bengoli he ye bhi sadi suda he lekin yebhi man hi man jethalal ko chahti he lekin bata nahi pati exarsaiz to bahana he ye bhi jethalal ko dekhne ke liye hi balkani me aati he ab chalte he aage jab jethalal dekhta he ki babita ji chali gayi he to manme sochtahi
Jethalal (man me)hai babita ji kya lagrahi thi or in kasrat ke kapdo me to boomb lagti he kas babita ji mere dilka haal samaj pati.
Ye sochta huva gharme chala jatahe janhan sofhe pe bethe huve pepar padh rahe the.
Intro: champaklal ghada jethalal ke pitaji gokuldham ke sabse bujurg aadmi sab socaiti vale inhe chacha ji kehkar bulate he.
Jethala sidha jakar bapuji ke per chuta he or bolta he jai sri krisn bapuji.
Chapak lal : jai sri krisn jethiya jite raho or bhai aaj dukan nahi jana
Jetgalal: jana he bapuji bas nasta karke nikal ta hu daya nasta lane bhai kitni der lagati he.
Intro:daya jethalal ki patni or garbaqwin dekne me thik thak he lekin figar mast he 32 28 34 he lekin sadi ki wajah se pata nahi chalta or isko patahe ke jethalal babita ko chahta he or kabhikabhar jethalal ko chidha ti bhi he
Daya: layi tapu ke papa
Or nasta tebal par lagadeti he
Jethalal nasta karta he or dukan ke liye nikal jata he.
Aaj ke liye itna hi .
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#3
All the best... Bhai complete jaroor krna..
Like Reply
#4
ast story hai bhai
[+] 1 user Likes isslover8's post
Like Reply
#5
Give update
Like Reply
#6
Date: 24 Aug 2019
Subject: Update 2

Ab chalte he hamare kavi sre tarak mehta ke ghar intro: tarak mehta ek kavi he or job karte he khus mijaj insan or jethalal ke param mitr or firbriged inke size he 7.5 or enki wife ka name he anjali Mehta urf Atm dekhne me mast he inka size he 32 28 34
Tarak : anjali kitni der lagati ho yar mera brifcase dedo muje ofice ke liye late horaha he
Anjali:layi baba itni jaldi kya he tarak abhi to time he aapke paas.
Tarak:nahi anjali aaj muje ofice jaldi jana he ofice me miting he ok bay ? or ek kiss karke nikal jata he.
Intro:popat lal patrakar he or abhi iski sadi nahi huyi he ye sadi ke liye hamesa taiyar hotahe har ladki se chahe kamvali bhi ho or socaiti ki sabhi ortoko bahen manta he lekin dilme kuch or hi sochta he jo aage pata chalega size 6"or mota 1.5" .
Popat lal apne flet se nikal ke cosaiti ke compaund me aatahe or use jethalal miljata he or edhar se tarak ghar se nikal ke aatahe .
Popat lal:good morning mehtasab or jethalal .
Mehta ,jethalal : goodmorning popatlal or sab apne apne raste nikal jate he.
Ab chalte he sodhi ke ghar
Intro :rosan end rosan sing sodhi
Rosansing sodhi ek panjabi or partisarti ka sokhin enka ek garaj he size 8" lamba 2.5" mota or inki wife rosan ye ek parsi bomb he dikhne me kamal ki figar 32 30 34.
Sodhi:darling ek kissi dedo mereko garaj jana he.
Rosan :arebava tu to gheloche ghelo or ek kiss devi he or sodhi bhi nikal jatahe garaj pe.
Intro : ekmev secretary aatma ram tukaram bhide or inki wife madhvi bhide
Bhide socaity ja secretri he or siksak bhi he or gharme bachoko tituan detahe inka size 7 " lamba or mota 2" he or madhvi gajab ki fhataka enko dekhte he land khada hojaye ye jyadatar sevles kapde pehanti he inka size 34 30 36 he
Madhvi:aaho jaldi se chai peeke delivri deaayye or bajar se saman bhi lete aana ye lo list.
Bhide: acha madhvi etna sara saman lana he kyun.
Madhvi:aaho bada ordar he achar or papad ka or jaldi aana. Edhar bhide chai peke nikal jatahe.
Intro : hathi femili dr.hathi gharme hi clinic chalate he or khane ke bade sokhin he or bade vajni he or inka size he 5" lamba or 3 " mota inki wife komal hathi ye bhi bhot moti he or inki size cosaity me sabse bada he 42 40 44 .
Dr hathi: komal jaldi karo bhot bhukh lagi he.
Komal : hans abhi aapne 20 samose khaye he or bhukh bhi laggayi.
Dr hathi :komal mene 5 pesant dekhliye bhukh to lagegi na.
Komal ok hans lati hu. Yahan to sirf khana hi chalta he.
Ab chalte he bangali rasgulle ke ghar enke pati krisnan ayar sintist he or kisi kam ke nahi he inka size 4" lamba1.5" mota he inka ek raaz he ye badme pata chalega
Krisan ayar:babita me 2 din keliye bahar jaraha hu miri impotent miting he.
Babita: ok aayar vesebhi ghar pe rehke bhi kya karlo ge.
Ayar: babita kya bol rahi ho.
Babita:kuch nahi ok bay.
Ayar :bay babita.
Or ek he ise socaty ki nyuz enkar rita riportar ye jyadatar bahar hi rehte he.
Or last bat not tha list ol in one zanral stor ke mali abdul enki dukan he socaity ke bahar. Or dosto tapu sena ki jarurat pade gi to intro dedunga.
Aajke liye itna hi.

---
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#7
Dosto aap sabka sport nahi milraha he bhai aap ko pasnd aarahi he yanahi or agar nahi aarahi tobataiye ese yahi bandh kardu thoda hosla badhavo dosto taki likhne me majha aaye
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#8
(26-08-2019, 12:36 PM)Dr.cool Wrote: Dosto aap sabka sport nahi milraha he bhai aap ko pasnd aarahi he yanahi or agar nahi aarahi tobataiye ese yahi bandh kardu thoda hosla badhavo dosto taki likhne me majha aaye

bro aap bas story continue kijiye aapka housla main jarur badhaunga aur koi kre ya na kre bas plz story mein maza hona chahiye supr wala with babitaji,anjali and daya bhabhi.
Like Reply
#9
(26-08-2019, 12:40 PM)spider123 Wrote: bro aap bas story continue kijiye aapka housla main jarur badhaunga aur koi kre ya na kre bas plz story mein maza hona chahiye supr wala with babitaji,anjali and daya bhabhi.

Thenks bro or me puri kosis karunga esme aapko lesbiyan.,get,or treesam ke liye bhi socha he
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#10
(26-08-2019, 12:40 PM)spider123 Wrote: bro aap bas story continue kijiye aapka housla main jarur badhaunga aur koi kre ya na kre bas plz story mein maza hona chahiye supr wala with babitaji,anjali and daya bhabhi.

Thenks bro or me puri kosis karunga esme aapko lesbiyan.,gey,or treesam ke liye bhi socha he
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#11
Continue rakho bhai
Like Reply
#12
(26-08-2019, 01:35 PM)Rajaalfa Wrote: Continue rakho bhai

Ok bro
Like Reply
#13
Sabhi mard apne apne kampe nikal Gaye or ledis apne ghar kam me laggayi esi trah subha se sam hogayi or sabhi log ghar pe aagaye or khana pina sab se farig hoke gentes sab abdul ki dukan pe or ledis sab socity compaund me ekatha hote he .
Sodasop pe.
Jethalal:kya popat lal aaj bade khus dikrahe ho.
Dr.hathi :sahi baat he.
Popatlal: jethalal kal muje ladki dekhne merejbyuro jana he abhi thodi der pehle fhon aayatha.
Sabhi eksat: mubarak ho popat lal
Sodhi:bhai popu esbat pe parti banti he yar.
Popatlal:han bhai aaj sabki soda meritarf se or ye rista hogaya to clab me parti dunga.
Jethalal: mehta sab aaj aap kuch udas lagrahe he.
Mehta: han bhai jethalal kam ka lodha bhut badhgaya he sam hote hote bhot thakan hojati he uparse boos chutti bhi nahi dete.
Edhar ledis grup me
Anjali: to kal apni kiti parti pakki or kuch naya karte he.
Babita: kal ki party mere ghar rakhte he ayyar bhi bahar gaya he.
Sabhi ledis ok
Daya: vese anjali bhabhi kuch sochahe aapne kya karenge.
Anjali:ha socha to he kal hamlog taas khelenge.
Madhvi: agobai taas to ham khelte hi he esme kya naya he.
Anjali: vokal pata chalega. Ese hi edhar udhar ki bate karke sab apne apne gharko nikal jate he.
Ayar ke ghar babita bed pe leti huvi kuch soch rahi he chalye dekhtehe kya sochrahi he.
Babita: ye ayar ko meri kuch parvah hi nahi he jab dekho kam kam or jab ghar pe rehtahe tobhi esse kuch nahi hota uski jarasi lulli mere andar bhi nahi jati ir eska pani nikal jata he abhi tak esne meri sil bhi nahi todi.
Or ek jethaji he jo harroj daya bhabhi ki dono taraf se bajate he apne bade land se muje jald se jald jethaji ko patana hoga kabta pyasi rahungi es kali idli ke bharose.
Esa soctehuve apni chut ko sehlane lagti he or ek hatse apna ek chucha dabane lagti he.
Babita: oh jethaji ab sabar nahi hota jaldi se chodiye na mene aap ke liye apna kunvara pan3bachake rakha he oh jethaji apna bada land dalku khub chodo or banado muje apne bacho ki maa ,ese hi babita ka pani nikal jatahe or vosojati he. Dosto ekbat batadun sabhi ledis kitty party me har tarah ki bat karleti he esiliye sabko sabhi mardo ke bareme pata he.
Ab popat lal ke ghar
Popatlal: are ye mahasay to 61 62 karrahe he or kuch badbada rahe he chalye sunte he.
Popat: oh rosan bhabhi kya gand he aapki kas ekbar aap chodne deti to aapko jannat ki ser karata oh aah ooh rosan bhabhiiiiiii or esike sath popat ke popat ka pani nikal jatahe. Dr.hathi ke ghar chalte he are yekya yanha to yelog sorahe he ab chalte he bhide ke ghar.
Madhvi or bhide bed pe lete huve he.
Madvi: aho aaj badi echahorahi he aaj karte hena.
Bhide:madhvi aaj mera mud nahi he.
Madhvi: me banati hu aapka mud.
Or madvi bhide ko kis karne lagti he kiss karte karte ek hath bhideke kurte ke batan kholke uski chati pe hath firane lagti he. Esse bhide ke arman hagne lagte he or madvi ab kiss waild hota jatahe 5 minit tak kis chalta he .fir madvi bolti he aaho meri chut chato.
Bhide madhviko litake uski chut chatne lagtahe or madhvi or madvi edhar madvi munn karne lagti he .madvi: oh yeah oh aaahh jesi aavaje nikal ti he.
Madvi: muje bhi aapka land chusna he. Bhide sunte hi 69 pojisan me aajata he ab madhvi ke honto ke paas bhide ka land joke 7 " lamba or 2" mota he or madvi jatse bhide ka land muhme leleti he or bade hi khatar nak tarike se chusne lagti he jese abhi khajaye gi ab bari bhide ki thi. Bhide: oh ahh madvi ese hi galetak lejavo or jorse ohhh aahh madvi mera nikal ne vala he ese hi 5 minat hojate he or dono jhad jate he or ek dusreka pani pijate he lekin madhvi or bhide lage rehte he chatai or chusai me or aakhir madhvi ki mehant firse ek baar rang lati he or bhide ka land firse khada hojata he ab bhide sidha hoke madhvi ke per felake bichme aata he or madhvi ki fuli hive chut ko felake apna land chut pe tika ke dhakka lagata he to adha land madvi ki chut me chala jata he. Madhvi ki siskari nikal jati he assss bhide thoda land bahar nikal ke ek sot marta he or pura land madviki chut me chala jata he firse madvi ki ek aah nikal jati he ab bhide ruke bina strok lagata rehta he or madhvi bhi usko uksati rehti hi.
Madhvi: or jorse chodo mere raja ohhh majha aaraha he or jorse damnahi he kya aapki mane aapko dudhnahi pilaya le munna mera dudhpi or jorse chod bhide madvi ki bate sun ekdam garam hojata he or ek chucha muhme leleta he or dusre ko hathse maslne lagta he oe jor jor se chudai karne lagta he pure room me chudai ki or madvi ki aavaje aane lagti he puch puch or madhvi ki ohhh aaahh kamre me chudai ka tufan aajata he or ye tufan karib 10 minit chalta he or fir bhide or madvi sathme jhad jate he or ese hi sojate he.
Aaj ke liye itnahi dosto.
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#14
Update 4
chalte he sodhi ke ghar sodhi bed pe rosan ki rah dekhraha he or rosan kichan ki safsafai kar rahi hoti he etneme rosan sab kam niptake bedroom me aati he or jesehi bed ke paas aati he sodhi jhapat ke rosan ko pakad letahe or kiss karne lagta he pehle to rosan darjati he or kiss ka rispons nahi deti lekin thodi derbad sambhal jati he or kiss me sath dene lagti he inka kiss 5ya 7 mint tak chaltahe fir inki saas fulne lagti he to alag hote he rosan hamfte huve bolti he.
Rosan:areba sukarech marinakis ke su esa koi kartahe merito sans hi ruk gai thi tddan gheloch che.
Or edhar rosan jabarjast mood me tha usne fatafat rosan ke kapde nikal ne lagta he or uske baad apne kapde bhi nikal deta he or rosan ko bed pe sulake khud niche ghutnoke bal beth jatahe or rosan ki tange felake uski chut chatne kagta he or edhar chut chusai se rosan ka bura haal tha .
Rosan: oh bava thoda dhire chat ne bava ohh hai aajto me marjavungi dhire ohhh aaaahhhhh essss 5 minit ki chatai me rosan jhad jati he or sodhi pura pani chat jatahe.
Sodhi: khada hota he or bolta he oy soniye majha aagya tumhara jyus pike majha aagaya yeto lassi sebhi badhiya he chal ab jaldise mera lund choos or apna lund rosan ke hothonpe rakhdeta he or rosan fatakse apne muhme leleti he or chus nelagti he or sodhika haal bura kardeti he sodhi rosan ke muhmese land nikal letahe or rosan ki chut pe rakhke ek jhatka marta he ki ekhi jhatke me pure 8" ka lund pura utar detahe or rosan ki ek jabardast chikh nikal jati he.
Rosan :oh ma mari gai rosan esa koi kartahe bava ek jhatke me pura land daldiya kitna dukhta he bava ab sodhi thoda jhuk ke rosan ko kiss karne lagtahe or bari bari uski dono chuchi Yoko dabane lagta he jisse risan ko bhi majha aane lagta he or vobhi niche se kamar uchal uchal ke sodhi ka sath dene lagti he or pure kamre me chudai ki or rosan ki unh anh gunjne lagti he fuch fuch unh ahhh sodhi ab kiss todke ek chuncha muhme leleta he or edhar rosan uska hosla badhane lagti he esi hi 10 minit hojati he or rosan jhadne vali hoti he.
Rosan: oh bava or jorse chodo mujhe or jorse faddo meri chut aah mera nikalne vala he or tej oh aah me gai bava gai or esi ke sath rosan jhad jatihe or chut ko etna bhich ti he ke rosan bhi majbur hokar pichkariya chodne lagta he.
Thoda taim sustane ke baad rosan firse sodhi ka lund chusne lagti he or 3 minit me firse khada kardeti he or rosan ke aage ghodi banjati he rosan ke ghodi bante hi sodhi apna land pakad ke gand ke more pe rakhta he or uspe dabav dalne lagtahe esse sodhi le lund ka topa rosan ki gand me chala jatahe or aahista aahista pura land rosan ki gand me chala jatahe or sodhi dire dhire andar bahar karne lagta he or dhire dhire sped badhane lagta he or hath badhake rosan ke jhulte huve chuche pakad ke dabane lagta he or rosan apna ek hath apni chut ke danepe rakhke ragadne lagti he or bolti he rosan jara jorse karne bava meri gand ki sari khujli mitade bavaor jorse chod fadde meri gand ohhhh haannnn uufff annnn or jorse faddo meri gand ese hi 15 i minit tak gand marne ke baad sodhi rosan ki gand me hi chut jatahe or chut ragdai se uska bhipani nikal jatahe todi der sustane kebad dono fres hoke sojate he.
Mehta sahab ke ghar
Anjali: tarak aaj meri gand marona badi khujli horahi he.
Tarak: nahi anjali mujhe gand marna bilkul bhi pasand nahi he tumhare kehne pe mene do ten martaba marihe kekin mujhe bilkul acha nahi lagta or aaj vesebhi mujhe subha jaldi janahe esliye aaj kych nahi hosakta.or ye kehkar ankhe bandh karleta he or thodi hi derme uske kharrante gunj ne lagte he.
Aaj ke liye itna hi.
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#15
Updet 5
Jethalal ke ghar jab daya gharpe aati he to champak lal boltahe.
Champklal: bahu me subha jaldi mere dosto ke sath darsan ke liye janahe 10 15 din ke liye to me subha jaldi nikaljavunga jethiya ko bata dena me sone jarahan hu.
Daya: acha bapu ji batadungi.
Or dono apne apne room me chale jate he or bed pe let jatehe jab jethalal ghar pe aatahe he or apne room me jatahe to dekhta he daya soyi huvi he to sochta he.
Jethalal:are ye dobi to sogayi mujhe chodne ki bhot echa horahi he or ye dafod sogai ese patahe mujhe chode bager nind nahi aati par bichari kyakare pura din kam karkar ke thakjati hogi or juk ke daya ke mathe pe kiss karta he or dobi bolke vobhi apni aankhe bandh karleta he.
Aagli subha sab uthte he or apni apni din charya me lagjate he or sab fres hokar apne apne kam pe nikal jate he jethalal ko chod ke kyunke bapuji henahi to aaj thoda let uthta he or naha dhoke nasta karraha hota he or nasta khatam karke khada hotahe.
Jethalal: daya bapuji kahan he aaj uthaya bhi nahi or dikte bhi nahi.
Daya: he maa mataji meto aapko batanahi bhul gayi bapuji apne dosto ke sath darsan ke liye gaye he thode dinoke liye subha jaldi hi nikal gaye.
Jethalal: oho matlab aaj hamare siva gharpe koi nahi he esa bolke dayako pakad ke apni taraf khixh letahe or dayako apni banho me bhar leta he or ek hath dayaki chuchi pakad ke masal ne lagta he.
Daya: tapuke papa yekya karrahe he chodiye mujhe gharme bhot kam he fir ham sab ledis ki party bhi he or aapko bhi dukan janeme let horaha he.
Jethalal: dobi sab kam hotarahega raat ko bhi tum sogayi thi abhi tuje chode bager kanhi nahi javunga ye kehkar dayaki sadi nikal ne kagta he or daya bhi ab thoda garam hogayi thi to vobhi sath dene lagti he sadi nikal ne ke baad jethalal blauj ke uparse ek chucha chusne lagta he or ekko dabane lagta he edhar daya bhi apna hath badhake jethalal ja lund pakad leti he or sehlane lagti he fir dono fatafat upne kapde nikal ke nange hojate he.
Jethalal niche bethke dayaki chut chatne lagtahe surup surup ki aavaje pure hol me gunjne lagti he or daya thodi derme pani chod deti he ab jethalal dayako daining tebal pe sula detahe or apna lund dayaki chut pe rakhta he.
Daya: are tapu ke papa mujhe aapka lund to chusne dijye.
Jethalal:daya badme chus lena abhi mujhe chodne de or eske sath ek jhatka marta he or aadha lund dayaki chutme daya ki siskari nikal jati he aahhh majjha aagaye tapuke papa or tabtak jethalal dusre jhatke me pure 10" lamba 4" mota lund dayaki chutme gayab hojatahe. Yeto daya ko prectis he varna koi or hoti to abhi tak etni jorse chikhti ke puri socaity jama hojati edhar dayako majha aane lagta he ahhh ohhhh aammmm jorse tapu ke papa assss hanna or jorse ese hi jethalal ka utsah badharahi thi esehi adha ghanta hogaya tha or daya ekbar jhad chuki thi or dusri baar bhi jhadrahi thi or bolti he aah tapuke papa me gai gai or ahhh ohhh karke badan akad tahe or jhatke khate huve jhadjati he or ab jethalal bhi jhadne vala hotahe to fatak se chutse lund nikal letahe daya samaj jati he to vobhi ghutno ke bal bethke lund muhme leleti he or jethalal ki pichkariya suru hojati he or puri khali kardeta he daya sara pani pijati he par lund nahi chodti choos choos ke firse khada kardeti he ab jethalal daya ko khadi karke ghodi banadeta he or jhuk ke dayaki gand chatne lagta he edhar dayaki karant lagtahe gand chusai se fhi jethalal khada hoke lund dandke chedpe rakhke aahista aahista dabane lagtahe or pura lund dayaki gand me utar deta he or chodne lagta he ghacha ghach facha fuch daya ko bhi majha aane lagta he.
Daya: or jorse tapu ke papa maro meri gand jorse or jorse edhar jethalal bhi dayaki kammar pakad ke fatafut chodne lagtahe or 40 minit ki chudai ke baad daya ki gand pani chod deta he. Edhar bhi ab jethalal dukan nikal jatahe. Edhar daya ghadi dekhti he to party ka time hogaya tha to vobhi fatafat kapde pehanti he or ekdo kam niptake nikal jatihe babita ke ghar.
Aaj ke liye itnahi.
[+] 2 users Like Dr.cool's post
Like Reply
#16
Updet 6
Sabhi ledis babita ke ghar ekhata hogaye the khali daya bhabhi ko chodkar babita: are daya bhabhi nahi aayi abhi tak lagta he bhul gayi.
Anjali: are babita fone karo unhe.
Etne me daya ki entri hoti he or sabko sory bolti he.
Madhvi: aaho daya bhabhi etni der kese hogayi.
Daya: essaval se thoda sarma jati he or bolti he vo tapy ke papa abhi gaye he dukan isliye thoda time laga.
Rosan : arebava esme sarmane jesa kyahe kahin kuch program to nahi hogaya sabre sabere.
Daya ese orbhi sarma jati he. Or gaal ekdam tamatar ki tarha lal hojate he.
Anjali: bataiye na daya bhabhi.
Daya: han or dono hathome apna chehra chupa leti he edhar babita apnehi khayalo me khojati he.
Komal : to daya bhabhi kidarse baj ke aatahi ho.
Daya: hen baj ke aarahi ho matlab?
Anjali: matlab aagese ya piche se .
Daya: dono bajuse tapu ke papa ko aage or piche se dono said se karne ki aadat he.
Sabhi ledis : oh daya bhabhi your so lucky.
Daya : thenku.
Fir enki party suru hoti he ek ghante tak yelog gupsap karte he fir sab apne apne ghar nikal jate he.
Ese hi aajka din nikal jatahe or sabhi jents gharpe aate he or sabkam niptake abdul ki dukan pe milte he.
Mehta: bhai bhide aajkal tum suvichar nahi likhrahe dodin se dekhrahan hu.
Bhide: vo mehta sab bhul gaya tha subha jaldi bajar janahotahe to bhul jatahun uparse 2 mahine baad bachoki exam suru horahi he uska tensan he mehtasab
Dr.hathi: sahi bat he. Or eske sath sabhi hasne lagte he. Or thodi derme sab apne apne ghar nikal jate he.
Sab log sojate he sivay jethalal or daya ke enke yahan program chalraha hotahe jethalal dayaki gand marraha hota he aadhe gante tak gand marne ke baad land gand se nikal ke daya ke muh me daldeta he or pichkariya choddeta he or daya sara pani gatak jati he or lund bhi chatke saf kardeti he or fir dono sojate he.
Ek nayi subha jethalal balkani me surya namskar karke jab samne dekta he to babita saykaling karrahi hoti he or dekhte hi jethalal ka lund khada hojata he kyunke samne najara hi etna garam tha babita ne ekto bhot jyada tiyt kapde pehne pehne huve the or uski chuchiyan aadhi se jyada bahar thi or uski gand bhi etni kasi huvi lagrahi thi ke kya puche 80 saal ke budhe kabhi lund khada karde ye to firbhi babitaka aasik he.
Jethalal:hi babita ji.
Babita: hello jethaji kese he.
Jethalal: me ab ekdam badiya hu. Or aap kesi he.babita: mebhi mast (manme) ab aapne dekliya he to mast hun.
Jethalal: babita ji ye dres ekdam badhiya he, babita ke bade chuchon ko ghurta huva bolta he. Esse babita sarma jati he or uski chut me pani aane lagta he.
Babita ; apne aapko sambhal te huve thentu jethaji. Etne me iyar asvaj deta he babita ko
Babita:aayi iyar or manme sochti he ( ekto ye aayar ko bhi santi nahi he ek to kych karta nahi or kisiko kuch karne nahi deta.
Babita: ok jethaji bay or babita ghar me chali jati he. Edhar jethalal bhi aayar ko galiyan dete huve gharme chala jatahe or nasta karke dukan ke liye nikalta he ki kuryar vala kuryar leke aatahe or kuryar deke nikal jatahe jethalal jab kuryar kholta he to letar English me hota he.
Jethalal: he bhagvan aajkal jodekho sab English me hi hotahe ab Mehta saab ke paas jana padega..
Aaj keliye etnahi .
.
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#17
bro update to acche hai but plz thoda aur upgrade karo na i mean long update with mastiiiiii.........jaise xossip site par likhte the na update bilkul waise hi
Like Reply
#18
(29-08-2019, 05:41 PM)spider123 Wrote: bro update to acche hai but plz thoda aur upgrade karo na i mean long update with mastiiiiii.........jaise xossip site par likhte the na update bilkul waise hi

Bhai me ek naya wraitar hun or jo aap baat karrahe he vo koi or he or sukriya dost sajesan deneke liye me puri kosis karunga or ek baat yar coment bilkul nAhi aarahe yar aap bhi samajh te hinge.
Like Reply
#19
Updet 7
Tarak mehta ke ghar
Aaj subha mehta sahab ka mud bana huva tha vo sofhe pe bethe the or kichan se anjali aati he or mehta sahab ke pass bethne vali hoti he lekin mehta saab use pakad ke apni goud me bitha lete he.
Anjali:kya baat he tarak aaj romentic mood me lagtahe ho.
Mehta: han anjali ab ofice ka Sara kaam khatam hogaya he or ab thode din koi tensan nahi he.
Or eske sath apne honth anjali ke hotho pe rakhke french kiss me khojate he 5 minit ke kiss ke baad dono alag hote he or apne apne kapde nikal ne lagte he or ek minit mehi dono nange hojate he mehta anjali ko sofhe pe lita deta he or uski chuchiyo ko chusne lagtahe dono chuchi chusne ke baad uski chut pe atek kartahe or uski chut chatne lagta he or anjali ki aanhen nikalne lagti he anjali kafhi dinose pyasi thi to do minat me hi jhad jati he. Fhir anjali tarak ko sofhe pe bitha deti he or khud ghutno ke bal bethjati he oe tarak ke land ko muhme leleti he or esko chusne lagti he ab bari tarak ki thi tarak : ohh anjali majha aarahe he chuso or chuso han or ese hi aavaje nikalne lagta he or anjali ke muhmese lund nikal letahe ab anjali khadi hoti he or dono peer fhelake lund pe chut rakhke bethjati he jesehi tarak ka topa anjali ki chut me jata he vesehi anjali ki chut ko thandak padjati he or ek siskari nikal jati he.
Anjali: oh ammm tarak. Or jesehi samne dekhti he to samne jethalal khada use hi ghur rahahe or donoki aankhe miljati he tarak ki pith darvaje ki taraf thi esliye use pata nahi chala.
Dosto huva ye jab jethalal kuryar ka letar leke mehta saab ke ghar jata he or darvaja khat khatane vala hotahe ki darvaja khul jata he or jethalal undar aake darvaja lagake ghumta he usi time anjali ki siski nikal ti he edhar anjali jab jethalal ko dekhti he to or jyada utejit hojati he kyunki daya bhabhi se sunsun ke vobhi soch chuki thi ke vo jethalal se chudvaye gi lekin koi mokahi nahi milta tha lekin aaj eske sath anjali ka hosla badhjatahe anjali jab niche dekhti he to jethalal ka lund pent me apne ful josme tha jese abhi pent fadke bahar aajayega. Jethalal bhi anjali ke kamuk chuchi yo or uski kamuk aavaj sunke ekdam sammohit hojata he or apne hathse lund masal ne lagta he or aahistase pent ki zip kholke lund bahar nikal letahe or jesehi anjali jetha ke land ko dekhti he to orbhi jyada utejit hoke jorse mehtake lund pe kudne lagti he or apne hi hathose apne dono chuchiyo ko ese dabati he jese jethalal ko davat derahi ho ke aavo nichodlo meri chuchiyo ko edhar tarak ki halat bigad jati he or vo pichkariys chodne lagti he or edhar anjali bhi jyada hi utejit hoke apna pani choddeti he lekin jethalal abhi tak lund masal raha hotahe or jese hi ye log sant hotehe jethalal bhi hosme aajata he or jaldi se apne lund ko pent me dalta he or jab samne dekhta he to anjali uski aakhon me dekhke usko isara karrahi hoti he ke jav ab or jethalal bhi samay ki najakat ko samaj ke nikal jatahe.
Aaj ke liye etnahi dosto.
[+] 1 user Likes Dr.cool's post
Like Reply
#20
Updet 8
Jethalal dukan pe pahonchta he. Or samne natu kaka or bagha khade the or kuch bate karrahe the.
Natvarlal udaisankar urf natukaka vese to buddhe lekin ek nambar ke tharki or bagha unka bhatija dono jethalal ki ghada electronics me kam karte he or ek he bavri bagha ki mangetar ye dekneme ekdam pathaka 3230 34 par thodi bhulakkad he sab ke nam bhuljati he ye bahot bar baghase chudva chuki he lekin baghake 5"lambe or 2"mote lund se kabhi santust nahi ho pai esne natu kaka pe bhi tray kiya lekin unki umar ki vajah se jaldi uthta nahi or agar kadak hobhi jaye to turant pani fekdeta he.
Jethalal subaha se hi garm tha pehle babita ka husn or badme anjali ka kasahuva badan isi liye jethalal subha se land khada liye ghum rahahe or jaldise ese sant karneki fikar me he isi liye natu kaka se kehtahe.
Jethalal:natu kaka me godaun me jaraha hun tabiyat sahi nahi he meri to koi distarb nahi karega jabtak me fhone na karu ok.
Natu kaka or bagha dono eksath: ok jethaji.
Jethalal godaun me jatahe or pent mese apna lund nikal ke hilane lagta he esi time bavri godaun me entri letihe edhar jethalal aankhe band kiye huve kabhi babita to kabhi anjali ko yaad karke lund hilaraha tha or edhar bavri ki aankhe badi hojati he jethalal ka lund dekhke uske muh or chut dono jaga pani aane lagta he vo aahistase jethala ke paas jake ghutne ke bal bethjati he or apni jhibh nikal ke supade pe firati he or jethalal ko ehsas hotahe jese babita uska lund chatrahi he or ek aaahhhh nikal jati he fir bavri jethalal ka land muhme leleti he jab jethalal ko apne lund pe garam garam ehsas hotahe tovo apni aankh kholke dekhta he to bavri uska lund chusrahi he apni aankhe band karke. Jethalal ghabra jata he.
Jethalal: bavri tum yekya karrahi ho chodo.
Bavri: pethalal ji me bhot pyasi hu meri pyas bujhadijye.
Jethalal: bavri pethalal nani jethalal or ye galat he bavri tu baghaki mangetar he me tere sath kuch nahi karsakta ye galat he.
Bavri: jethalal ji kuch galat nahi he agar aap jabar jasti karte to galat hota yahan to me aapse kehrahi hun.
Jethalal:par bavri ham esa kuchnahi karsakte or vesebhi tu kunvari he agar mene kuch kardiya or bagha ko pata chalgaya to tera rista tut jayega.
Bavri: sethji me kunvari nahi hu me or baghesvar ji kai bar chudai karchuke he lekin harbar me pyasi ramehjati hun.etna bolke jethalal ko kiss karke uske honth chusne lagti he ab jethalal bhi subhe se garam tha to vobhi sathdene lagta he or jethalal ka lund to pehle sehibahar tha to bavri use ekhatse pakad leti he or hilane lagti he jethalal kiss todta he or bavri ke kapde nikal ke nangi kardeta he or niche bitha detahe bavri samajhti he or jethalal ke land ko muhme leleti he or chusne lagti he 10minit tak lund chusti rehti he lekin jethalal ka pani nahi nikalta or ab bavri ka muhbhi dukhne lagta he to bavri khadi hojati he or tebal pe letjati he or jethalal se boltihe.
Bavri: jethalal ji ab sabar nahi horaha.
Jethalal apna lund bavri ki chutpe rakhta he or ek jhatka marta he or jethalal ke lund ka topa bavri ki chutme chala jatahe or bavri ki jabarjast chikh nikal jati he voto achatha estaraf koi aatanahi varna sablog jama hojate.
Jethalal: bavri chila mat varna sabko pata chaljayega.
Bavri: jethalal ji nikal lijye nahi karvana mujhe oh maa bhot dard karraha he ples nikal lijye.etna dard ko meri seel tuti thi tabbhi nahi huva tha.
Jethalal: bavri bas hogaya kuchnahi hota aadha to chala gaya or bavri ke chuche masalne lagta he or thodi derme bavri ko acha lagne lagta he or jethalal dhire dhire pamping Suru kardeta he or aahista aahista lund gehrai me utarta jatahe jabbhi bavri ko dard hota to dhakke rokdeta or uski chuchiya masal ne lagta ese hi bavri kobhi ab bada majha aaraha tha.
Bavri: ohhh haaannn esehi ohhh nahiii fast or fast jorse jethaji or jorse ese hi aadhe ghante tak jethalal bavri ko chodta rehta he or bavri ki halt kharab thi voto teen bar jhad chuki thi or chothi martaba jhadne vali thi ohhh ahh jethaji me jhadne vali hu. Jethalal:mebhi jhadne vala hun kahan nikalu.
Bavri: jethaji andar hi daldijye me goli khalungi. Or dono sath jhadjate he or thodi der susta ne ke bad bavri khadi hoti he or kapde pahenne lagti he.
Jethalal: vese bavri tumhari chut ekdam tite thi majha aagaya.,or tum edhar aayi kyun thi.
Bavri: han majha mujhe bhi bahot aaya or me baghesvar ji se chudvane hi aayi thi.
Jethalal: yahan.
Bavri: han ham edhar hi chudai karte he room pe matu kaka hote he esliye ok jethaji abme chalti hu. Or bavri nikal jati he or jethalal bhi kapde pehne ke khursi pe bethke aankhe band karleta he.
Aajke liye etnahi.
[+] 2 users Like Dr.cool's post
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)