Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Menaka by batmanforever
#1
Menaka
writer :- batmanforever

25th November 2009



https://www.xossip.com/showthread.php?t=576551


https://xossip.com/showthread.php?t=1207749

मेरी बहू मेनका (complete) - Hindi fonts
 horseride  Cheeta    
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
Yeh meri pehli story tribute hai vampire bhai(writer of Haweli & Bunglow no.13) jinki writing ka main bahut bada fan hun.

MENAKA

Aaj Rajpura gaon ke Raja Yashveer Singh ka mahal dulhan ki tarah saja hui hai & kyu na sajta, aaj raja sahab ka beta Vishwajeet shadi karne ke baad apni nayi-naveli dulhan ko lekar aya tha.Raja sahab ke ghar me arse baad khushiyon ne kadam rakha tha varna pichhle do saalon me to unhe bas dukh hi dekhne ko mile the.

Mehmanon ki bheed haweli ke bade se bagh me dulha-dulhan ko badhai de rahi thi & party ka lutf utha rahi thi.raja sahab ne mehmanon ki khatir me koi kasar nahi chhodi thi.

jab tak raja sahab mehmanon ki khatir karte hain,aayiye tab tak hum unke bare me tafseel se jaan lete hain.raja sahab apne pita ki eklauti aulad the.unke pita pure rajpura ke malik the.unhone raja sahab ko videsh me talim dilwayi par humesha se 1 baat unhone Yashveer singh ke dimagh me dali ki chahe kuchh bhi ho jaye rehna unhe rajpura me apni janta ke beech me hi hoga.par phir rajwadon ka chalan khatam ho gaya to baap-bete ne badi hoshiyari se apne ko businessmen me tabdil kar liya.jaha kai rajaon ki halat aam aaadmiyon se bhi badtar ho gai wohi raja sahab & unke pita ne apni position aur bhi mazboot kar li.

gaon me ganne ki kheti hoti thi to raja sahab ne sugar mill laga di & gaon walon ko usme rozgaar de diya.unki zamin pe bade jungle the to 1 paper mill bhi start kar di,waha bhi gaon wale hi kaam karte the.kheton me to wo pehle se hi lage hue the.
is tarah pita ki maut ke bad raja yashveer rajpura ke betaaj badshah ban gaye.local MLA & MP bhi unke aage hath jode khade rehte the.waqt ke sath-2 raja sahab kareeb 15 mills ke malik ban gaye.

raja sahab ka vivah 1 badi hi dharm parayan mahila sarita devi se hua.raja sahab vyabhichari to nahi the phir bhi aam mardon ki tarah sex me kafi dilchaspi rakhte the,par patni ke liye chudai bas vansh badhane ka zariya tha aur kuchh nahi.isliye raja sahab apne shauk shahar me pure karte the.par unhone apni patni ko kabhi iski bhanak bhi nahi lagne di na hi un shahari raandon se koi bahut gehra sambandh banaya.wo to bus unke kuchh shauk pure karti thi jo unki patni nahi karti thi.agar rani sahiba raja sahab ki ichhayein puri karti to raja sahab kabhi kisi aur aurat ke paas nahi jaate.raja saheb apne gaon ke kisi aurat ko bhi gandi drishti se nahi dekhte the.

par is achhe insan ko pehla bada jhatka uparwale ne aaj se 2 saal pehle diya.raja sahab ka bada beta Yudhvir 1 car accident me mara gaya.log kehte hain ki wo accident nahi blki murder tha-kisi ne yudhvir ki car ke saath chhedkhani ki thi.khair is baare me hum kahani me aage baat karenge.bete ki maut ka sadma rani sarita devi sah nahi payi aur uska naam le-2 kar bhagwan ko pyari ho gayi.yeh sab 1 saal ke bheetar-2 ghat gay.us samay vishwajit videsh se padhayi karke lauta tha & aate hi use pita ka sahara banana pada.

aisa nahi hai ki rajpura me raja sahab ka ekchhatra rajya hai.jabbar singh naam ka ek thakur bahut dinon se unse ulajhta aa raha hai.log to kehte hain keyudhvir ki maut me usi ka haath tha.jabbar raja sahab ke dabav ko khatam kar khud rajpura ka betaj badshah banana chahta hai.par raja sahab ne abhi tak uske man ki hone nahi di hai.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#3
chaliye ab wapas chalte hain mahal ko.

are ye kya!party to khatam ho gayi...sare mehman bhi chale gaye. naukar-naukrani bhi mahal ke compound me hi bane apne kamron me chale gaye hain.raat ke khane ke baad mahal ke andar kewal raja sahab & unke pariwar evam khas mehmanon ko hi rehane ka hukm hai.

par main aapko mehal ke andar le chalta hun,seedhe vishwajit ke kamre kyuki ab Menaka se milne ka waqt aa gaya hai.

Menaka-vishwajit ki dulhan, naam ke jaise hi bala ki khubsurat...gora rang,khadi naak badi-2 kaali aankhen, kad 5'5" ...mast figure ki mallika.bade lekin bilkul tight chuchiyon & gaand ki maalkin. menaka 1 bahut confident ladki hai jo ki apne man ki baat saaf-2 lekin shalieenta se kahne me bilkul nahi hichakti.

menaka suhag sej pe saji-dhaji baithi apne pati ka intezar kar rahi hai.ye lijiye wo bi aa gaya.

menaka & vishwajit shadi ke pehale kai baar 1 dusre se mile the so ajnabi to nahi the par abhi itne karibi bhi nahi hue the.vishwa ne 4-5 baar uske gulabi rasile hothon ko chuma tha...uske nashile kase badan ko apni baahon me bhara tha par isse zyada menaka kuchh karne nahi deti thi...par aaj to wo soch kar aaya tha ki use poori tarah se apni bana ke rahega.

vishwa palang pe menaka ke paas aakar baith gaya.

"shadi mubarak ho,dulhan",keh ke usne menaka ka gaal chum liya.

"mubarakbad dene ka ye kaun sa tareeka hai?",menaka banawati narzgi se boli.

"are,meri jaan.ye to shuruar hai,puri mubaraka bad dene me to hum raat nikal denge".keh ke usne menaka ko bahon me bhar liya & use betahasha chumne laga..galon pe mathe pe .uski lambi surahidar gardan pe.uske hothon ko chumte hue wo unpar apni jibh phirane laga & use uske munh me dalne ki koshish karne laga.

menaka itni jaldi itne tez humle se chaunk & ghabra gai & apne ko usase alag karne ki koshish karne lagi.

"kya hua jaan?ab kaisi sharam!chalo ab aur mat tadpao",vishwa uske hothon ko azaad lekin bahn ki girsft aur mazbut karte hue bola.

"itni jaldi kya hai?"

"main ab aur intezar nahi kar sakta,menaka.please..."kehke wo phir apni patni ko choomne laga.
par is bar jungli ki tarah nahi balki aaram se thoda dheere-2.

thodi hi der me menaka ne apne hoth khol diye & vishwa ne apni jibh uske munh me dakhil kara di aur use bistar pe lita diya..uski bahen abhi bhi menaka ko kase hue thi & uski jeebh menaka ki jeebh ke sath khel rahi thi.uska seena menaka ki chhatiyon ko daba raha tha & daayin taang uski taangon ke upar thi..
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#4
thodi der aise hi choomne ke bad vo apne hath aage le aaya aur blouse ke upar se hi apni biwi ki chhatiyaan dabane laga ...fir usne apne hoth uske cleavage par rakh diye...menaka ki saansen bhari ho gayi..dheere-2 vo bhi garam ho rahi thi.


par vishwajit bahut besabra tha aur usne jaldi se menaka ka blouse khol diya & fir red bra me qaid uski choochiyon par toot pada....menaka ki nahi-2 ka uske upar koi asar nahi tha.

menaka ke liye ye sab bada jaldi tha.vo 1 convent me padhi ladki thi..sex ke bare me sab janti thi par kuchh sharm & kuchh apne khandan ki maryada ka khayal karte hue usne abi tak kisi se chudwaya nahi tha.videsh me college me kabhi-kabhar kisi ladke ke sath kissing ki thi bas.vishwa ko bhi usne shadi se pehele kissing se aage nahi badhne diya tha.

so uske humle se vo thoda unsettled ho gayi.isi ka fayda utha kar vishwajeet ne uske sari & peticoat ko bhi uske khubsurat badan se alag kar diya.ab vo keval red bra & panty me thi.taange kas kar bheechi hui..haathon se apne seene ko dhakti hui...sharm se uska chehra or gulabi ho gaya tha & aankhen band thi-menaka such much bhagwan indra ke darbar ki apsara menaka jaisi lag rahi thi.

vishwa ne 1 nazar bhar kar use dekha aur apne kapde nikal kar pura nanga ho gaya.uska 4 1/2 inch ka lund precum se geela tha.usne usi jaldbazi se menaka ke bra ko noch pheka aur uska munh uski chhatiyon se chipak gaya.vo uske halke gulabi rang ke nipples ko kabhi choosta to kabhi apni ungliyon se masalta.menaka uski in harkaton se aur garam ho rahi thi.fir vishwa uski chhatiyon ko chhod uske pet ko choomta uski gehri nabhi tak pahucha.

jab usne jeebh uski naabhi me firayi to wo seetkar kar uthi,"aa....ahhhhhhhh.."

fir wo aur neeche pahucha,panty ke upar se uski choot par 1 kiss thoki to menaka maare sharm ke uthti hui uska sar pakad kar apne se alg karne lagi par vo kaha maanane wala tha.usne use fir letaya & jhatke ke saath uski panty kheech kar fek di.menaka ki choot pe jhaant heart shape me kati hui thi.ye uski saheliyon ke kehne par usne kiya tha.

"waah!meri jaan",vishwa ke munh se nikla,"very beautiful par please tum in baalon ko saaf kar lena.mujhe saaf bina baalon ki choot pasand hai."

ye baat sunkar menaka ki sharm aur badh gayi.1 to wo pehli bar kisi ke saamne aise nangi hui thi upar se aisi baatein!

vishwa ne 1 ungli uski choot me daal di aur doosre haath se uske boobs masalne laga.menaka pagal ho gayi.tabhi vo ungli hata kar uski taango ke beech aaya aur uski choot me jeebh firane laga.ab to menaka bilkul hi beqabu ho gayi.use ab bahut maza aa raha tha.vo chahati thi ki vishwajeet aise hi der tak uski choot chatata raha par usi waqt vishwa ne apna munh uski choot se hata liya.

menaka ne aankhen kholi to dekha ki vo apna lund uski choot par rakh raha tha.

vo mana karne ke liye nahi bolte hue uske pet par hath rakhne lagi par besabr vishwa ne 1 jhatke me uski kunwari nazuk choot me apna lund aadha ghused diya.yun to menaka ki choot geeli thi par fir bhi pehlli chudai e dard se uski cheekh nikal gayi,"uuuiiiiiiii........maaa.....anannnnn...nnnn...na...hhiiiii "

vishwa uske dard se beparwah dhakke marata raha & thodi der me uske andar jhad gaya.fir vo uske seene pe gir kar haanfne laga.

menaka ne aisi suhagrat ki kalpana nahi ki thi, usne socha tha ki vishwa pehle usase pyari-2 baaten karega.fir jab wo thoda comfortable ho jaaye tab bade pyar se uske sath chudai karega.par vishwa ko to pata nahi kis baat ki jaldi thi.

"are...tumhari khoobsurati ka ras peene ke chakkar me to main ye bhool hi gaya!",vishwa apne zamin par pade kurte ko utha kar uski jeb se kuchh nikalte hue bola to menaka ne 1 chadar kheechkar apne nange pan ko dhankte hue uski taraf dekha.

"ye lo.apna wedding gift.",kehate hue usne 1 chhota sa box menaka ki taraf badha diya.

menaka ne use khola to andar 1 bahut khoobsurat & keemati diamond bracelet tha.aisa lagta tha jaise kisi ne menaka se hi pasand karwa ke khareeda ho.vo bahut khush ho gayi & apna dard bhul gayi.use laga ki abhi besabri me vishwajeet ne ais epyar kiya.

"wow!it's so beautiful.aapko meri pasand kaise pata chali?",usne bracelet apne hath me dalte hue poochha.

"are bhai,mujhe to tumahre gift ka khayal bhi nahi tha",vishwa ne uski bagal me letate hue jawab diya."vo to mere cousins shadi ke 1 din pehle mujh se puchhne lage ki maine unki bhabhhi k liye kya gift liya to maine keh diya ki kuchh nahi.yaar,mujhe laga ki ab gift kya dena.par pitaji ne meri baat sun li.vo usi waqt shahar gaye or ye laa kar mujhe diya.kaha ki bahu ko apni taraf se gift karana.",itna keh kar vo sone laga.

menaka nirash ho gayi,usne to socha tha ki uska pati uske liye pyar se tohfa laya hai par use to tohfe ka dhyan bhi nahi tha.menaka ne bhi vishwa ke liye gold chain li thi jo usne sote hue vishwa ke gale me dal di & khud bhi so gayi.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#5
usi waqt mahal ke usi upari manzil jisme menaka & vishwa ka kamra tha,ke 1 doosre hisse me raja yashveer apne palang par lete soch rahe the ki aaj kitne dino baad unke mahal me fir raunak hui."prabhu,ise banaye rakhna.",unhone man hi man bhagwan se prarthna ki.

ab unka dhyan apne bete-bahu par gaya.is waqt dono ek-dusre me khoye honge.unhe apni suhagraat yaad aa gayi.sarita devi ke ati '. hone ke karan unhe chudai ke liye taiyyar karne me unhe kafi mashakkat karni padi thi.zabardasti unhe pasand nahi thi,varna jo 6'2" lamba-chauda insan aaj 52 varsh ki umra ne bhi 45 se zyada ka nahi lagta tha vo hawani me kisi aurat ko kabu karne me kitna waqt leta!

apni suhagrat yaad karke unke hothon pe muskan aa gayi or anayas hi vo apne bete-abhu ki suhagrat k bare me sochne lage.unka dhyan menaka ki or gaya.

"kitni khoobsurat hai.vishwa bahut lucky hai bas is baat ko vo khud bhi realise kar le.",fir vo bhi so gaye.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#6
aayiye chalte hain hum ab rajpura ke 1 doosre kone me.waha 1 badi kothi andhere me doobi hai.lekin upari manzil ke 1 kamre se kuchh aawazen aa rahi hain.dekhte hain kaun hai waha.

us kamre ke andar 1 kala ,bhadda & thoda mota aadmi naga bistar par baitha hai.uske sar k kafi baal ud gaye hain & chehre par daag bhi hai.makkari aur krurta uski aankho me saaf jhalakti hai.yehi hai jabbar jiska ba 1 maqsad hai-raja sahab ki barbadi.

vo sharab pee raha hai & ek bala ki sundar nangi ladki uske kund ko apni choochiyon ke beech ragad rahi hai.wo lund ragadte-2 beech-2 me jhuk kar use apne patle gulabi hothon se choos bhi leti hai.door se dekhne se lagta hai jaise ki ek rakshas & 1 pari jismon ka khel khel rahe hain.

achanak jabbar ne apna glass bagal ki tipayi par rakha aur us khubsurat ladki ko uske balon se pakad kar kheecha & use bistar par patak diya.

"ou..chhh",vo karahi par bina kisi parwah ke jabbar ne uski taange phailayi & apna mota lund uski choot me pel diya.

"aa...aahhh......ha...iiiiiii......ra....aammmmmm...",vo chillayi.

jabbar ne bahut berahmi se use chodna shuru kar diya.us ladki ke chehre par dard & maze ke mile-jule bhav the.use bhi is junglipane me maza aa raha tha 7 vo neeche se apni kamar hil-2 kar jabbar ka pura sath de rahi thi.thodi hi der me usne apni baahen jabbar ki peeth par & sudol taangen uski kamar ke gird lapet di & chillane lagi,"ha.....ai....se....hiiiiii.....zo...rrr.... se ...kar....te...raho!"

"aa..hhhh...aaa...hhhhhhh!"

jabbar uski chhatiyon ko kaatne & choosne laga & apne dhakkon ki speed aur badh di.thodi hi der me vo ladkijhad gayi,"ooooooo.....aaa....hhhhh....!"

aur sath-sath jabbar bhi.

uski choot me se lund nikal kar jabbar bistar se utra & tipayi pe rakhe glass me sharab dalne laga.us ladki ne apna baaya hath badha kar jabbar ke sikude hue land & balls ko pakad kiya & masalne lagi,"zalim to tu bahut hai par aaj kuchh zyada hi haivaniyat dikha raha tha.wajah?"

glass khali karke jabbar ne jawab diya,"mujhe ungli kar rahi hai na,malika."

" sali,ye le.",kehte hue usne apna apne hi virya & malika ke ras bheega lund fir se malika ke munh me ghusa diya.apne mote hathon se use balon se pakad kar uska sir upar kiya aur uske munh ko hi chodne laga,"raja ke yaha khushi mane & main yaha sant bana rahun..hain!"

jawab me malika ne hathon se uski kamar ko pakda & apni do ungliyan jabbar ki gaand me ghusa di.wo chihuka lekin usne apni rakhail ka munh chodna nahi chhoda.

malika uski rakhail thi.uske hi jaisi nirdayi & zalim.bhagwan jitni khubsurti use bakshi thi utni hi kam uske dil me daya & pyar bhara tha.

in zalimon ko inke junglipane pe chhod hum aage badhte hain aane wali subah ki or jab vishajeet apni dulhan ko lekar honeymoon ke liye switzerland ko jane wala hai.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#7
subah suraj ki roshni chehre par padne se menaka ki aankh khuli.vishwajeet kamre me nahin tha & vo palang par akeli nangi padi thi.vo uthkar bathroom me aa gayi.naukraniyon ne kal hi uska sara saman uski zarurat ke hisab se usko room me arrange kar diya tha.

bathroom me ghuste hi vo chaunk padi-aadam kad sheeshe me apne aks ko dekh kar..use laga ki koi aur khada hai par jab realise kiya ki ye to usi ka aks hai to hans padi.vo sheeshe me apne nange badan ko niharne lagi.......apna pariyo jaisa khubsurat chehra,kamar tak lahrate ghane,kale baal...maansal baahen,lambi surahidar gardan...uske 36c size ke boobs bina bra k bhi bilkul tight aur seedhe tane hue the..use khud bhi hairat hoti thi ki itne bade size ke hone ke bawjood uski chhatiyaan aisi kasi thi zara bhi nahi jhulti thi...bra ki to jaise unhe zarurat hi nahi thi....usne dheere se unhe sahlaya aur apne halke gulabi rang k nipples ko halka sa masla..ab uske hath apni sapat pet par gaye jiske beech me uski gol,gehri nabhi chamak rahi thi .ab usne apna badan ghuma kar apni makhmali peeth ka muayana kiya,neeche apni 26 inch ki kamar ko dekha & phir apni mast 34 size ki gaand ko nihara jo ki uski chhatiyon ki tarah hi bilkul pusht & kasi thi.uski maansal ,bhari jaanghe & uske sudol taangen to aise chamak rahi thi jaise sangmarmar ki bani ho.

use apni sundarta par thoda gurur ho aya par usi waqt uski nazar uski chhatiyon par bane vishwajeet ke daanto k nishan par padi & use kal ki raat yaad aa gayi & 1 parchhayee si uske chehre par se guzar gayi-uski chhatiyon ko dekh kar aisa lagta tha jaise chand pe daag pada ho...fark bas itna tha ki yaha 2-2 chand the.

vo ek gehri sans bhar ke pani bhare bathtub me baith gayi.uske hath apni janghon par se hote hue uski jhaanton bhari choot se takraye & use raat ko vishwa ki kahi baat yaad aa gayi.usne haath badha kar bagal ke shelf se hair-removing cream nikali & apni jhaanten saaf karne lagi.

==============================================================

bete-bahu ko honeymoon ke liye vida karke raja yashveer apne office pahuche.unki 15 mills to rajpura ke andar & aaspaas ke ilake me phaili thi par rajpura ke uttari hisse me 1 or unki 6 mills ka 1 bahut bada complex tha(unka mahal rajpura ke purvi borderpe tha).isi ke andar unhone mills me kaam karne wale unke staff members ke liye residential complex,hospital & staff ke bachchon ke liye school banwaya tha.sath hi yaha unke business ka central office bhi tha jaha se raja sahab apne karobar ko chalate the.

office me apne chamber me baithte hi unke Rajkul Mills Group ke CMD seshadri unke paas sari reports le kar aa gaye.seshadri unka bahut vafadar employee tha & raja sahab uske bina business chalana to soch bhi nahi sakte the.

"namaskar,seshadri sahab.aayiye baithiye."

"kunwar sahab & kunwrani sahiba rawana ho gaye,raja sahab?'

"ji haan,seshadri ji.uparwale ki kripa & aap sabki shubhkamanaon se shadi thik tarah se nipat gayi."

"hum to humesha aapka shubh hi chahenge sir.",seshadri unki taraf laptop ghumate hue kaha.

"vo german company jise hum apni sugar mills me partner banana chahte hain,unke sath 4th round ki meeting kaisi rahi?"

"bahut badhiya sir.paper mills ke liye 1 american company se bhi baat ki hai.jaisa aap chahte hain humari group cos. me foreign partners lekar hum apne products ka export to aasan kar hi lenge,sath-2 humare group me bhi corporate structure taiyar ho jayega."

"haa,hum chahte hain ki humara group aage bhi 1 well-oiled machine ki tarah chale & aapke jaise qualified log hi humesha iski bagdor sambhale rahe."

"par raja sahab,aapko darr nahi lagta ki aapke parivar ka control khatam ho gaya to.."

"..agar aisa hota hai uska matlab hai ki humare parivar me kisi me co. chalane ki kabiliyat nahi hai.aise me unhe paison se compensate kiya jayega or co. ko so called bahar ke log sucharu roop se chalate rahenge.",raja sahab ne unki baat beech me hi kaatate hue jawab diya.

"seshadri sahab,kya aap outsider hain.aapka humara khoon ka rishta nahi hai par aapne to humse bhi zyada is group ki sewa ki hai."

"sir,please don't embarass me."

"seshadri sahab,hum to aapki tareef karte rahenge,aap hi tareef par phoolna seekh jayeen!"

kah kar dono hans pade.

"achha,vo american co bharose ki to hai?"

yes,sir.jabse jabbar vala case hua hai main is mamle me double savdhan ho gaya hun."

jab tak ye dono aur baat karte hai main aapko "jabbar vale case" se rubaru karwa du.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#8
jab se raja sahab ne apni cos.ka corporatisation karna plan kiya unke paas partners banane ke liye kai loga aane lage.bas yahi jabbar ko unke kile me sendh lagane ka mauka mil gaya.usne kuchh logon ko bahut attractive offer ke sath raja saheb ke paas bheja.badi chalaki se usne apna naam saamne na aane diya par rajkul group ki khuskismati ki uske bheje pyaadon me se 1 ke munh se nashe me kahin uska naam nikal gaya & raja sahab sachet ho gaye.

ab to german co. & american co. se baaten almost final ho gayi thia.

aayiye vapas chale dono ke paas.

"jabbar to lagta hai sabak seekh kar shant ho gaya sir."

"nahi,seshadri sahab dushman ko kabhi kam nahi aankna chahiye & khas kar jab vo jabbar jaisa hai.uski ye chuppi to hume toofan se pehle ki khamoshi lag rahi hai.bahut savdhan rehana hoga hum subko."

yashveer singh ne isase sahi baat shayad kabhi kahi ho.

raat ho chali hai.ab hum rajpura ki us badi aalishan magar manhus lagne wali kothi me chalte hain.

malika bade se palang par bilkul nagi hokar apni ghodi bani hui thi & apni chaudi,makhmali gaand jabbar ki taraf karke hawa me ghuma rahi thi.usne gardan ghumayi & jabbar ki taraf dekh kar apni jeebh apne gulabi hothon par firate hue 1 haath se apni badi-2 chhatiyon ko masalne lagi.jabbar use aise dekh raha tha jaise bhediya apne shikar ko.

vo kewal pajame me tha.usne use utar phenka & palang par chadh kar malika ke peechhe position le li.malika ab apni gaand uske lund se takrane lagi.jabbar ne 1 haath uski kamar pakdi & dusre se apna kala mota lund pakad kar uski gaand ke chhed me apna supada ghusa diya.

"oooo...yyyeeeeee!",malika aage ko ho gayi par jabbar ne uski kamar par pakad & mazboot kar di aur agle jhatke me pur ka pura lund andar pel diya.

"aa....aahhhhhhh....mar......ga....yeee!"

jabbar ab zor-zor se dhakke lagane laga & beech-2 me malika ke gore chutadon par thappad lagane laga.

"ooo....ooowwwwww!",har thappad par malika cheekhti thi par saaf zahir tha ki uska maza aur badh raha tha.vo rakshas vaise hi uski gaand chodta raha & 1 hath se uski chhatiyaan masalne laga.fir thappad marna band karke usne uski choot ke dane ko dusre hath se ragadna shuru kar diya.

malika pagal ho gayi,"ha....annnn...aur zor ....se..ph...aa...aadddd....de...me...ri...ga...aannndd...ai..se...hi chooooooooddddddddd,saaaaaaaaa.....le!"

sunte hi jabbar ne chhati masalna chhod uske lambe balon ko ghodi ki lagam ki tarah pakad kar kheech diya..malika ka chehra upar ko ho gaya & uspe dard ki rekhayen dikhne lagi par malika ab puri tarah se garam ho gayi thi,"chooot...me....un..glii ..kar...naaaa!"

jabbar ne uski choot me 3 ungliya ghused kar bedardi se ragadna shuru kar diya.vo bhi jhadne ke kareeb tha,dhakkon ki speed or badh gayi malika bhi apni kamar hila kar uski taal se taal milane lagi..choot me ungliyon ki ragad ne bhi raftar pakad li ki tabhi.."ooo....yeeeeeee ma..aaaaannnnnnn!",kehte hue malika jhad gayi,uski chut ne pani chhod diya & vo nidhal ho kar aage gir gayi....jabbar ne bhi 5-6 dhakkon ke baad apne pani se uski gaand ko bhar diya & malika ki peeth par gir kar haanfne laga.

tabhi bagal ki tipayi pe rakha uska mobile joki vibrator mode par tha, hilne laga.jabbar ne vaise hi malika ke upar pade-2 use utha kar no. dekha & phone kaat diya.uske baad jhatke se usne apna sikuda lund malika ki gand se nikala & apna pajama pehan kar bhagta hua kothi ke pechhe aya & vaha bane lawn ko paar kiya & peechhe bane chhote se darwaze ko bas itna khola ki bahar khada kale shawl me lipta aadmi andar aa sake.jaise hi vo ghusa,jabbar uska hatha pakad kar use kothi ke andar le aya.kothi ke sare darwaze band & khidkiyan parde se dhaki hain,usne sunishchit kiya & us aadmi ko lekar hall me aakar baith gaya.


"tumhe yaha aate kisi ne dekha to nahi?",jabbar ne uski taraf pani ki bottle badhayi.

"nahi",shawl utarte hue & bottle kholte hue usne jawab diya.

vo 1 6ft se kuch lamba gora,tagda insan tha.uske kandhe tak lambe baal & chehre par ghani dadhi thi.jabbar 1 sofe par baith gaya & vo insan uske samne vale sofe par.

tabhi malika hall me aayi.uske baal vaise hi ast-vyast the usne 1 black micro-mini skirt or upar 1 bahut tight white ganji pahni thi jiske neeche bra nahi thi & chudai ke waqt se kadi hui uski ghundiyan us ganji ko phaad kar bahar aane ko betab lag rahi thi.ganji beparvahi se pahni gayi thi aur uska pet & nabhi saaf dikh rahe the.ganji ke gale se uski badi chhatiyon ka kafi hissa dikh raha tha & jab vo chalti thi to bade madak dhang se hilta tha.uski halat dekhkar koi bhi kah deta ki vo 1 randi hai & abhi chud kar aa rahi hai.

vo aakar jabbar ke sofe ke hatthe par baith gayi & us ajnabi ko sar se pair se tak 1 bazaru aurat ki tarah dekhne lagi.baithte hi uski skirt puri upar ho gayi & uski gaand dikhne lagi bus choot hi dhaki rahi.

"ye kallan hai & ye meri rakhail malika.",jabbar ne dono ka parichay karaya.jawab me kallan ne sirf sir hilaya.malika use waise hi chalu nigahon se dekhti rahi.

"iski raand chhap harkaton par mat jana.iska dimagh humesha alert rehta hai.",jabbar ne kallan ko kaha.

malika ne hunste hue apne daanton se jabbar ke kaan pe kaatne lagi.

"huun!bus,ab kaam ka time aa gaya hai.",jabbar ne use rokte hue kaha.

phir jabbar dono ko apna plan sumjhane laga.

uske chup hote hi malika ne uski taraf tareef bhari nazron se dekha,"haramipan me tera jawab nahi!is baar to raja gaya."


"haa,par 1 baat hum teeno achhi tarah samajh le.kallan,tum humlogon se kabhi nahi miloge & is gaon me kabhi nazar aaoge.",jabbar uth kar andar gaya & 2 naye mobile lekar aya.1 usne kallan ko diya,"in dono mobiles bus 1 dusre ka no.saved hai.jab bhi zarurat ho hum isi par baat karenge.plan kamyab karne ke liye humari savdhani bahut zaruri hai."

"aur haan tu bhi sun le malika,main janta hun is ko dekh kar teri chut lar tapka rahi hai par jab tak hum apne maqsad me kamyab nahi ho jate tujhe ise control me rakhna hoga",vo uski chut thapthapate hue bola.

kallan pe malika ki jism ki numaish ka koi asar nahi hua ya yu kahen ki usne apne bhav badi safai se chhupa liye the,'kya guarantee hai jabbar ki kaam khatam hone ke baad tum mujhe doodh se makkhi ki tarah nahi nikal phenkoge?"

"is gunah me hum teeno barabar ke bhagidar rahenge ,kallan.hum teeno 1 dusre ke raazdaar hain & yahi hum teeno ki salamati ki guarantee hai."

tab tak malika andar se whiskey le aayi thi.usne 3 peg banaye,1 khud liya & baki 2 dono mardon ko diya,"cheers 2 our success."

glass khali karte hi kallan ne shawl wapas lapeti aur usi raste vapas laut gaya.

darwaza bund karke jabbar andar aya to dekha ki malia sofe par fir se nangi padi apni chut me ungli kar rahi hai & apni chhatiyan daba rahi hai.

"sali chhinal,humesha garam rahi hai!",jabbar man hi man badbadaya & apna pajama utar kar sofe ki taraf badh gaya.

=============================================================
 horseride  Cheeta    
[+] 1 user Likes sarit11's post
Like Reply
#9
Quote:Originally Posted by reema the golden gir

yaar menaka hanimoon se kab aayegi

batmanforever
reema,thoda patience rakho.jo aapki ichha hai vo mai zarur puri karunga.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#10
plane ke business class ki apni seat ko menaka ne button daba kar fully recline kar diya & let gayi.air-hostess ne muskurate hue use kambal odhaya & "good night" kah kar,light off ki & chali gayi.

menaka aaj switzerland se apna honeymoon mana kar laut rahi thi.peeche ki seat par vishwajeet already so chuka thapar menaka ki aankhon se neend abhi dur thi.usne khidki ka flap sarkaya & bahar dekha ki chaand ki roshni badalon ko nahla rahi thi...lag raha tha ki plane barfeele pahadon ke upar chal raha hai.pahadon ke dhyan se use apne honeymoon ka pehala din yaad aa gaya.

vishwa & vo Zurich ke paas 1 paas apne chalet(cottage me pahuche).menaka ne 1 top & full-length flowing skirt pehana hua tha.vo chalet ke andar aayi 7 jab apne bedroom ki khidki se pard hataya to kudrat ki khubsurati ka adbhut nazara dekh kar uska munh khula ka khula rah gaya.saamne hi alps range ke pahhad dikh rahe the joki suraj ki roshni me chamak rahe the & pahadon ke neeche dur-2 tak phaile hari makhmali ghaas ke maidan.

tabhi peeche se use vishwa ne apni bahon me jakd liya &uski gardan pe kiss karne laga.

"chhodiye na!dekhiye kitni sundar jagah hai",menaka kasmasate hue boli.

"hmm.",jawab me vishwa ne uski skirt utha di,uski panty 1 taraf khiskayi & apna pehle se nikala lund uski chut me ghusane laga.

"please,abhi nahi,vishwa",menaka ne alag hone ki koshish karte hue kaha.

par vishwa ne ansuna karte hue apna haath uske top me ghusa diya & bra ke andar hath dal kar uski badi-2 chhatiyan masalne laga,usne apna lund pura ka pura menaka ki chut me ghusa diya & tezi se dhakke lagane laga.menaka ne sahare ke liye aage jhuk kar khidki ke sill ko pakad liya.use is chudayi me koi maza nahi aa raha tha balkiistemal kiye jaane ka ehsas ho raha tha jaise ki vo 1 bazaru aurat ho & vishwa uska grahak.

thodi hi der me vishwa uske andar jhad gaya,us se alag huya & bola,"taiyyar ho jao.ghumne chalte hain..."

menaka ne phir aankhen bad karke neend ki bahon me jana chaha par fir use vo vakya yaad aya jisne uske dil me vishwa ke liye izzat or bhi zyada kam kar di.

vo chalet ke carpet pe nangi padi thi.bagal me fireplace me aag jal rahi thi par uski beparda jawani ki bhadakti chamak ke aage aag bhi benur lag rahi thi.vishwa bhi nanga tha or uski chut me apni jeebh dal kar chaat raha tha.menaka pagal ho rahi thi..use bahut achha lagta tha jab uska pati uski choot pe apne munh se meharban hota tha.

par har baar ki tarah menaka ka man bharne se pehle hi vishwa ne apne hoth uski chut se alag kar diya.menaka ka sir 2 cushions par tha,jiske karan uska upri badan thoda utha hua tha.usne aankhen kholi to dekha ki vishwa apna lund pakad kar hila raha hai &uski taraf dekh raha hai.usne gehri saans li & uska ishara samajhte hue apni taange or phaila di.

par vo chaunk gai jab vishwa apna lund uski chut me ghusane ke bajay use seene ke dono or pair karke baith gaya or apna lund uske munh ke saamne hilane laga,"ise lo."

menaka ne uske lund ko apne haanthon me pakda or hilane lagi.vishwa aksar use apna lund pakadne ko kehata tha par us waqt vo pith ke bal leta hota tha.aaj ki tarah usne kabhi nahi kiya tha.

"hath me nahi munh me lo."

"kya?!!",menaka ne puchha.

"haan,munh me lo",kahkar usne apna lund uske hathon se liya & uske band hothon par se chhuane laga.

"nahi,main aisa nahi karungi",menaka ne use halke se dhakela & karwat lekar uske neeche se nikal gayi.

"kyu?"

"mujhe pasand nahi bas."

"are,kya pasand nahi?"

"mujhe ghin aati hai.main aise nahi karungi."

"jab main tumhari chut chatata hun tab to tumhe bada maza aata hai &jab main vohi tumse chahta hun to tumhe ghin aati hai!"

"dekhiye,main aapse bahas nahi karungi.aap jo chahte hain vo main kabhi nahi kar sakti bas!"

"theek hai,to sun lo aaj ke baad main bhi kabhi tumhari choot nahi chatunga."kah kar vishwa ne use letaya & uske upar akar apna lund uski chut me pel diya& kuchh zyada hi tez dhakke lagane laga jaise use jaankar takleef pahunchana chata ho.menaka ne uff tak nahi ki or uske jhadne ka intezar karne lagi.

abhi bhi India pahunchne me babahut waqt tha par menaka abhi tak nahi so payi thi.us din ke baad vishwa ne sach me uski choot pe apne hothon ko nahi lagaya.
menaka ab aageke bare me sochne lagi.rajpura pahunchne ke baad 2 din waha rahna tha & fir use maayke jana tha.apne mata-pita ka khayal aate hi uske chehre pe muskan aa gayi& vo unkeliye kharide gaye tohfon ke bare me sochne lagi & thodi hi der me so gayi.

===============================================================================================
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#11
shehar ke us ghatiya se hotel ke us room me vo aadmi palang par nanga pada tha.uske dono hath bedposts se silk scarves se bandhe the aur uske saamne 1 khubsurat, sexy ladki dheere-2 apne kapad utar rahi thi.thodi hi der me vo puri nangi ho gayi &uski taraf bojhil palkon se dekh kar apne gulabi hothon pe jeebh pheri & 2 kadam aage badh kar apna 1 pair palang par rakh diya & pair ke anguthe ke nakhun se us aadmi ke talwe gudgudane lagi,phir usne apni daaye hath ki ungliya apne chut me dal di & baye hath se apni bhari chhatiyon ko masalne lagi.

vo aadmi josh se pagal ho gaya & apne hath chhudane ki koshish karne laga.uska lund pur tan chuka tha.par uski halat se beparwah vo ladki apne badan se khelte rahi,"oooohhhhhh....aaaa...h..hhh.....batra sahab,aise hi aap meri chhatiyan daban chahte hain na?"usne apne boobs ko berahmi se masalte hue puchha.

"ha..ha..malika meri jaan mere hath to kholo."

"kyu?bardasht nahi ho raha?",malika vaise hi apne jism se khelti hui & use aur tadpate hue boli.

"nahi,,nahi!!!!!!!!!!!!please kholo malika."

par malika ne to use aur tadpana tha.vo uske badan ke dono taraf ghutne rakh kar uske lund ke theek upar apni chut lahrane lagi.batra apni gand utha kar apne lund ko usme ghusane ki koshish karne laga.par malika hanste aur upar uth gayi & apne hath se use phir vapas bistar par sula diya.phir apne hath uske seene pe rakhe & yun baithne lagi jaise uske lund ko lene wali ho.batra muskurane laga...malika ki chut uske lund ke supade se sati..batra ko laga ki ab uski murad puri hui & ye kasi chut ab uske lund ko nigal legipar uske sapne ko todte hue malika fir uth gayi.]

batra ruwasa ho gaya,"please malika aur mat tadpao..please!!!!please!!"

malika fir bedardi se hansi & is bar uske lund pe baith gayi,jaise hi pura lund uski chut ke andar gaya batra neeche se zor-2 se gaand hilane laga.malika nefir use mazbuti se apne badan se daba diya & bahut hi dheere-2apni gand hila kar use chodne lagi.

batra ab bilkul pagal ho gaya.josh ke mare uska bura hal tha & usne phir neeche se apni gand zor-2 se hila kar dhakke marne laga.malika paglon ki tarah hansne lagi & thodi hi der me batra jhad gaya.

tab malika ne vaise hi uske upar baithe-2 uske hath khole.hath khulte hi batra ne use pakad kar neeche gira diya &fir uske upar chadh gaya.uska sikuda lund abhi bhi malika ki chut me hi tha.

"sali,tu bahut tadpati hai...bahut maza aata hai ne tujhe isme...ye le..ye le!",kah ke vo apne sikude lund se hi dhakke lagane laga.thodi hi der me lund fir tan gaya & batra ke dhakkon me bhi or tezi aa gayi.

vo bahut bedardi se dhakke mar raha tha par malika vaise hi paglon ki tarah hansti rahi.thodi hi der me uske badan ne jhatke khaye & vo jhad kar malika ke upar hi dher ho gaya.

"ab thodi kaam ki baaten ho jaye,batra sahab?.malika ne uske kan me kaha.

batra rajkul group me manager tha.seshadri ko us par bahut bharosa tha & batra aadmi tha bhi bharose ke layak par fir 1 din uski mulakat malika se hui & us din sevo raja saheb ke business ke andar jabbar ka bhediya ban gaya.

batra ko jaise sex karna pasand tha,uski biwi ko wo bilkul bhi achha nahi lagta tha.batra rough sex& sado-masochism ka shaukeen tha.dard ke sath sex hi use puri tarah santusht kar pata tha.kisi tarah jabbar ko uski ye kamzori pata chal gayi &malika ke zariye usne use apna jasus bana liya.maze ki baat ye thi, batra ye samajhta tha ki vo raja sahab ke business rival pant group ke liye kaam karti thi.is tarah se jab kabhi pol khulti bhi to nuksan kewal batra ka tha.jabbar ka naam bhi samne nahi aata & malika-malika ko to kisi cheez ki parwah nahi thi siway iske ki uske debit & credit card humesha kaam karte rahen & uske jism ki aag roz bujhti rahe.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#12
jabbar t-shirt & shorts me apni kothi ke kitchen me khada fridge se bottle nikal kar pani pee raha tha jab menaka hall me dakhil hui.usne apna hand bag 1 taraf feka & jabbar ko hall se kitchen me khulte darwaze se dekhte hue bedroom me ghus gayi.jabbar bottle lekar hall me aya & bade sofe par baith gaya.


"kya pata chala?"

sunkar malika bedroom se hall me khulne wale darwaze pe aakar khadi hui,"yehi ki batra ka lund tumse bada hai",hanskar apana top utarte hue andar chali gayi.

"ungli mat kar."

"kyu na karu?sirf tu hi kar sakta hai.",vo vapas darwaze pe aayi & apne hath peechhe le ja kar apne bra ke hooks khol kar use apne badan se alag kar diya,uski bhari chhatiyaan thartharati hui azad ho gayi.

"raja ki position din par din mazbut ho rahi hai & tu bas yaha jasusi hi karta rah!pata hai rajkul group ka 49% share 1 german co. kharid rahi hai.batra keh raha tha ki rajkul group ki total value Rs 200 cr hai,german co.se raja ko 98 cr mil rahe hain.abhi auditing vagerah chal rahi hai,2-3 mahine me deal ho jayegi.",usne apni skin-tight jeans & panty1 saath utari & apni mast gaand matkate hue wapas room me chali gayi.

"ha..ha...ha!iska matlab hai ki rajkul ki asal value hai 280 cr rupaye.raja ko 30 cr rupaye aur mile honge.",jabbar hansa.

"kya?",malika 1 oversize safed t-shirt pahan kar aayi,saaf pata chal raha tha ki uske neeche usne kuch nahi pehna tha.uski chhatiyon ki golayi & nipples ke ubhar & chaudi gaand ke katav lapde me se saaf jhalak rahe tha.usne jabbar ke hath se bottle li & uski god me pair rakh kar sofe pe let gayi & pani peene lagi.

"malika,ye businessman jitna paisa kamate hain,vo asal rakam kabhi nahi batate.ye balance sheet,auditing sab hoti hai par kuchh paisa ye hamesha apne secret accounts me rakhte hain.ye 200 cr to duniya ke liye hai.deal se jo paisa group ko milega,dikhaya jayega ki sare paise employees ke bonus & mills ke upgradation me lag gaye & 98 cr me se 4-5 crore raja ko mile.par group ki value jaan kar kam dikhayi jayegi taki vo 30 cr raja ko bina kisi pareshani ke mile jinhe vo kahi videshi bank me chhupa dega.aur to aur tujhe pata hai ki salana munafa bhi humesha thoda kam dikhaya jata hai & vo chhupayi hui rakam bhi raja ke pet me jati hai"

"thik hai par apne faayde ki baat to samjha mujhko.",kehte hue malika ne apne pair se jabbar ke shorts ko neeche sarka diya & vaise lete hue hi apne pairon se uske lund ko ragadne lagi.bottle ko kinare rakha,apni shirt upar ki & apni ungliyon se apne nipples ragadne lagi.

"rajparivar ki barbadi hi mera sabse bada fayda hai.tujhe lagta hai ki mai hath pe hath dhare baitha hun",jabbar ne apni ungliyan uski chut me ghuedte hue kaha,"ye mera plan hai,sali.main aisi chaal chalunga ki raja yashveer & uska parivar apne haathon apni jaan lega & apne business ki dhajjiyan udayega.",usne malika ke dane ko ragadte hue kaha.

"oooo...hhhhhh!par tujhe to 1 paisa bhi nahi milega isme...aaa...yyyeeeee.....bas raja ki barbadi hogi."

"kaha na raja ki barbadi hi mera sabse bada fayda hai.tujhe kya chinta hai mai janta hun chhinal!pareshan mat ho teri bhookh shant karne layak paise mere paas abhi bhi hain & hamesha rahenge.badle ki aag me khud ko bhi rakh karu aisa chutiya nahi hun main.,"malika ki chut pe chikoti kaatate hue uske munh se nikal gaya .

"oouuuu...cchhhhh!ha...ha...badla!to ye baat hai,kya hua tha kutte?raja ne teri maa ki gaand maar li thi kya?!!ha..ha..ha..AAAAA.....YYYYYEEEEEEEE!malika dard se cheekh padi.jabbar ne berahmi se uski chut noch li thi.

"haramzadi,randi!aaj ke baad mujhse kabhi mere badle ke baare me puchhna?or agar bahar kisi se bhi kaha to tujhe aisi maut maroonga ki yamraj bhi dahal jayega."usne leti hui malika ke 2-3 jhapad bi raseed kar diye.

"theek hai darinde.ye le sale.",jawab me malika ne uske ando ko apne pairo tale kuchal diya,"sala namard mujh pe hath uthata hai!"

"aaa..hhh!",jabbar karaha,usne malika ki taangon ko apne ando se hataya & unhe chaudi karke uske upar sawar ho gaya & apna lund uski chut pe ragadne laga,"mujhse badtamizi karti hai,raand!",kah kar paaglon ki tarah vo uske badan ko nochne laga.

"mujhe namard kehti hai.ye le!",thodi der me lund khada ho gaya & usne use malika ki chut me pel diya & zordar dhakke marne laga.usne apne daant uski badi,gol chhati me gada diye.

malika paaglon ki tarah hansne lagi & apni taangen uski kamar pe lapet di & neeche se apni kamar hilane lagi & phir jabbar ke kandhe pe itni zor se kata ki uske khoon nikal aaya.

=========================================================================

Maneka apne maayke se vapas rajpura aa gayi thi.savere uth kar vo neeche rasoi me khansame se baat karne pahuchi.

"namaskar,kunwrani ji."

"namaskar,khansama saheb.aaj ka menu decide kar le."

"kunwrani ji,nashte ka hukm to raja saheb ne kal raat aapke vapas aane ke pehle hi de diya tha.aap din ke baki khane ka menu hume hukm kar den."

menaka ne baki menu decide kar ke jab nashte ka menu dekha ta use pleasant surprise hua.uske sasur ne kewal uski pasand ki cheezen banane ka hukm diya tha.tabhi uske dimagh me 1 khayal aaya.

"khansama sahab,hume pitaji ki pasand-napasand ke bare me tafseel se batayen & sath-2 ye bhi ki medical reasons ki wajah se to unhe koi parhez to nahi karna padta."

thodi der baad menu revise kiya gaya.

nashte ke baad dono baap-bete office chale gaye & menaka mahal ka sara system samajhne lagi.har kaam ke liye naukar-naukrani the.unhe pata bhi tha ki unhe kya karna hai.sham tak menaka ne pura system samajh liya & pure staff ko kuchh nnayi baaten samajha di.

raat ke khane pe raja sahab khushi se uchhal pade.kewal unke pasand ki cheezen thi table par.

"khansama sahab,aaj aap hum par itne meherbaan kaise ho gaye,bhai?"

"maharaj.ye sab humne kunwrani sahiba ke kehne pe banaya hai."

"dulhan,aapko humari pasand ke baare me kaise pata chala?"

"jaise aapko humari pasand ke bare me.",menaka ne jawab diya & dono hans pade.

-------------------------------------------------------------------------------
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#13
sham ke 7 baje the,andher gehra raha tha jab rajpura se nikal kar vo grey colour ki Landcruiser ne 5 min ke bad highway chhod diya or 1 patli sadak pe chalne lagi & 15 min bad kuchh jhopdiyon ke paas pahuch kar ruk gayi.driver side ka sheesha 4 inch neeche hua & 1 50 ka note bahar nikla jise us adivasi ne lapak ke pakad liya jo gaadi dekh kar bhagta hua aya tha.badle me usne 1 chhoti bottle gaadi ke andar d di.


uske baad vo grey color ki, gehre kale sheeshon wali landcruiser vapas lautne lagi.highway se thoda pehle car ruk gayi.andar baithe vishwajeet ne bottle khol le apne munh se laga li.sasti sharab jab halak se neeche utari to use jalan mehsus hui par isi jalan me use sukun milta tha.

raja yashveer ka beta,bhavi raja,akoot daulat ka malik jo chahe the duniya ki mehangi se mehangi sharab pee sakta tha aadivasiyon dwara ghar me banayi hui Rs 50 ki sharab me chain pata tha.vakayi insan bhagwan ki sabse ajeebo-gareeb ijaad hai.

vishwa ko vo din yaad aya jab vo apne bade bhai ke saath ghumte hue yaha aya tha & unhone in aadivasiyon se jungli khargosh pakadna seekha tha.apne guzre hue bhai ki yaad aate hi uski aankon me pani aa gaya.

"kyu chale gaye tum bhai?kyu.tum gaye aur main yaha akela reh gaya in jhanjhaton ke beech me.tum jaante the mujhe ye business & rajaon ki tarah rehna kitna napasand tha.phir bhi mujhe chhod kar chale gaye.",vishwa budbudaya & 1 ghunt aur bhari.

"maryada,shaan....dignity!bas yehi reh gaya hai meri life me.chalo to khyal rahe ki hum kis khandan ke hain,baat karo to dhyan rahe ki humari maryada kya hai...yaha tak ki shadi bhi karo to ....hunh."

vishwa humesha sochta tha ki yudhvir raja banega & vo aaram se jaise marzi videsh me reh sakta tha.shadi me to use vishwas hi nahi tha.uska maanana tha ki jab tak jee kare saath raho & jis din differences ho alag ho jao.shadi to bas mard-aurat ke aise simple rishte ko complicate karti thi.

usne bottle khatam karke bahar fenk i ki tabhi 1 lamba,gora chhote-2 balon wala clean shaven insan uske paas pahucha,"salam,saab."
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#14
us ajnabi ko dekhte hi vishwa ke hath apne coat me rakhe pistol par chale gaye.

"salam,saab.mera naam vicky hai.mujhe lagta hai ki mere paas aapke kaam ki cheez hai."

"dafa ho jaao.",kahkar vishwa gadi gear me dalne laga.

"sahab,bas 1 baar mera saman dekh lijiye.kasam se main aapka dushman nahi bas 1 chhota sa vyapari hu jise lagta hai ki uske maal ke asal kadardan aap hi hai."

vishwa ne bina kuchh bole gadi roki par band nahi ki & uska 1 hath coat ke andar hi raha.

vicky ne apni jeb se 2 chhote packets nikale jisme 1 me safed powder tha & dusre me chhote-2 tablets.

vishwa samajh gaya ki vicky 1 drug dealer tha & ye cicaine & ecstacy the.

"main ye sab nahi leta."

"sahab,na to main security officer ka aadmi hu na to aapko phansane ki koshish kar raha hun.aapke jaise main bhi in logon se mahua lene aata hun.aaj aapko dekha to mere andar ka businessman kehne laga ki itne maaldar aadmi ko 50 rupaye ki sharab kyu chahiye....isiliye na ki vo koi naya nasha chahta hai."

vishwa ne vicky ki aankhon me ghur ke dekha.sach keh raha tha vo.vo nashe me sukun hi to talash raha tha.

"..main yehi nathupura ka rehnewala hun.shehar me meri mobile shop hai.thodi extra income ke liye ye dhandha karta hu.bharose ka aadmi hu sahab.maal bhi asli deta hun.1 baar try karo sahab."

"keemat kya hai?"

vicky ke chehre par muskan fail gayi.

-------------------------------------------------------------------------------

vo mobile jisme bas 1 hi no. saved tha achanak bajne laga.jabbar chaunk kar utha,raat ke 12 baj rahe the.malika ekdum nangi besudh uske bagal me soyi padi thi.

"huun",usne phone uthaya.

"chidiya ne aaj dana chug liya."

"very good.use jaal me phansa kar hi chhodna."

"don't worry."

jabbar ne phone kaat diya.kallan ne pehli seedhi chadh li thi.ab dekhna tha aage kya hota hai.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#15
Raja Yashveer ne mehsus kiya ki Menaka ke aane ke baad unka shandar mahal phir se unhe ghar lagne laga tha varna to pichhle 2 salon se bas vo yaha jaise bas sone & khane ke liye aate the.

par ab unhe ghar pahunchne ka intezar rehta tha.menaka se baaten karne ke liye.vo bhi unse har mudde par baat kar leti thi.unhe vo kafi samajhdar & suljhi hui ladki lagti thi.raja sahab use co. ke bare me bhi batate the & uske business ke bare me opinions sun kar prabhavit hue bina nahi reh sake the.mahal ki zimmedari to usne bakhubi smbhal li thi.

menaka ko bhi apne sasur ke sath waqt bitana achha lagta tha.unke paas batane ko itni interesting baaten thi & vo kine knowledgeable the.par sabse achha lagta tha jaise vo uske bare me care karte the.

dheere-2 karke 1 mahina guzar gaya.jaha raja sahab & menaka 1 dusre se kafi free ho gaye the.vahi menaka mehsus kar rahi thi ki uska pati usase dur hota ja raha hai.vaise to apna man tatolne par vo bhi paati thi ko vaha vishwa ke liye pyar nahi hai-hota bhi kaise jis insan ne use bas apni pyaas bujhane ka zariya samjha ho,uske liye pyar kaha se aata.par tha to vo uska pati & use ho na ho menaka ko uski fikr zarur thi.

pichhle 1 mahine se vo raat me der se aata,puchhne par kaam ka bahana bana deta.menaka ko shaq hua ki kahi koi dusri aurat ka chakkar to nahi par aisa nahi tha ki vishwa ko usme dilchaspi nahi thi.roz raat vo use pehle jaise hi chodta tha,par ab vo aur bechain & besabra rehne laga tha.uski aankhon me jaise koi nasha har waqt dikhta tha.

menaka bistar par padi hui yahi sab soch rahi thi,bagal me vishwa use chodkar abhi-2 soya tha.uska dhyan apne sasur ki or gaya,kitna fark tha baap-bete me.raja sahab uski kitni chinta karte the.....agar vishwa ki jagah uski shadi raja sahab se hui hoto to?khayal aate hi menaka ko apne bachpane par hansi bhi aayi & thodi sharm bhi.aakhir vo uske sasur the..usne karwat lekar vishwa ki taraf peeth ki & sone lagi.

vahi raja sahab vishwa ke bare me soch rahe the.unhe aajkal vo thoda ajeeb lagne laga tha.nayi shadi thi par bahu me use koi khas dilchaspi nahi thi.1-2 baar unhone use bahu ko ghumane ke liye shahar le jane kaha tha par usne kaam ka bahan kar baat taal di.itni achhi biwi pakar to log nihal ho jaate hain.unhone soch liya tha ki vishwa se khul kar baat karenge.menaka jaisi ladki kismat walon ko milti hai.unhe bhi to aisi hi biwi chahiye thi jo sirf patni hi nahi dost bhi ho,unke sath kandhe se kandha mila kar chalne ka hausla rakhti thi.sarita devi 1 bahut achhi stree,achhi maa thi par raja sahab ki mitr banane ki koshish unhone kabhi nahi ki.isiliye to vo shahar me un rakhailon ko rakhne lage the,"kitni purani baat hai...",unhone socha.bete ki maut ke baad to sex ki taraf unka dhyan bhi nahi gaya.

aur phir unhe bhi khayal aaya,"agar menaka humari biwi hoti to?...."& unke hoton pe muskan aa gayi. "chhee chheee!apni bahu ke bare me aise khayal....par gar hoti to.."sochte hue vo bhi so gaye.

agle din vo subah honi thi jo dono ki zindagi ka rukh badalne ka aaghaz karnewali thi.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#16
Subah raja sahab lawn me chai peete hue akhbar padh rahe the.Menaka wahi unse kuchh 24 feet ki doori par maaliyon ko kuchh samjha rahi thi.raja sahab ne akhbar ke kone se use dekha,peele rang ki sari me vo bahut sundar lag rahi thi.raja sahab uska side profile dekh rahe the jis wajah se uske badi chhatiyon & gaand ke ubhar ka poora pata chal raha tha.aaj pehli baar raja sahab ne uske figure ko dhang se dekha & realise ki khubsurat hone ke sath-2 menaka bahut sexy bhi hai.

tabhi menaka ka hath apne mathe par gaya,maali uske adeshanusar lawn ke dusre kone par chale gaye the.aas-paas koi naukar nahi tha,sabhi kisi na kisi kam me lage the.menaka ko chakkar aa raha tha,achanak uski aankhon ke samne andhera chha gaya.

raja sahab ne use girte dekha & bijli ki furti se use zamin par girne se pehle hi saamne se apni bahon me thaam liya,"kya hua,dulhan?"vo use is tarah se pakde the ki door se koi dekhta tyo samajhta ki dono gale lag rahe hain.unhone neeche uske chehre ko thapthapaya.menaka ne aankhen kholi to dekha ki uske sasur ne use girne se rok liya tha.kitna aaram lag raha tha use in mazbut baahon me,hifazat mehsus ho rahi thi,usne sahare ke liye raja sahab ke kandhon ko pakad liya.uska dil kiya ki bas aise hi un baahon ke sahare khadi rahe,raja sahab ki shirt ke upar ke 2 button khule the & unke chaude,baalon bhare seene ka kuchh hissa nazar aa raha tha.menaka ne sir jhukaya & unke seene me apna munh chhupa liya.unki mardana khusbu use madhosh karne lagi.

raja sahab ki nazar neeche padi to pardarshi aanchal me se unhe blouse ke gale se jhankta menaka ka mast cleavage nazar aaya jo ki unke seene se dabne ke karan & ubhar gaya tha.unke hath blouse ke neeche se uski nangi peeth & kamar par the & uski komalta mehsus kar rahe the.raja sahab ka lund khada ho gaya tha jise sate hone ke karan menaka ne bhi apne pet pe mehsus kiya & vo apne sasur se thoda aur sat gayi.dono ka dil kar raha tha ki aise hi puri umra khade rahe par tab tak naukar-naukrani bhagte hue waha aane lage the.raja sahab ne 1 hath apni bahu ki kamar se hata kar uske chehre ko upar uthaya,"hosh me aayo dulhan."

naukraniyon ki madad se menaka ko unhone uske kamre tak pahuchaya & vishwa ko doctor bulane ko kaha.raja sahab ne apne mill staff ki suvidha ke liye jo hospital banaya tha uski dekh-rekh ki zimmedari dr,Sinha ki thi.unki biwi dr.lata bhi usi hospital Gyanecology dept. dekhti thi.vishwa ka phone milte hi vo turant mahal pahuchi & menaka ka check-up karne lagi.thodi der baad vo raja sahab & vishwa ke paas aayi,"badhayi ho raja sahab,aap dada banane wale hain."

"kya?sach!dr.sahiba aapne to humara man khush kar diya.dulhan bilkul theek to hain na?"

"ha,raja sahab.aapki ijazat ho to main kunwar-kunwarani se zara ek sath baat kar loon?"

"ha,ha.zarur.jayiye kunwar."

menaka ke bedroom me pahuch kar unhone kaha,"kunwrani bilkul theek hain,kunwar.bas aap inka regular check-up karwate rahiye.bas ek baat ka khayal rakhe.abhi kamse kam 45 days tak aap dono physical relations mat banayiyega.ye hone wali maa ke liye bahut zaruri hai.ek dr.hone ke naate mera farz tha ki main aapko ye bata dun.hope you didn't mind it."

"not at all,dr.aunty.aapne bachpan se hume dekha hai,aap itna formal hokar hume sharminda kar rahi hain."

vishwa raja sahab ke kehne par dr. ko chhodne bahar tak aaya.

"kunwar,aapki tabiyat to bilkul thik hai na?",vishwa ki aankhen dekh kar dr.lata ko kuchh shaq hua tha.

"ha,aunty.aisa kyu laga aapko?"

"bas aise hi.koi pareshani ho to aap jante hain ki aapke dr.uncle & main hamesha maujood hain."

"ha,aunty.aap fikr naa karen."

jab se menaka pregnant hui thi raja sahab to uska aur khayal rakhne lage the.agar use 1 phool bhi uthakar yaha se waha rakhte dekhte to naukaron ko daantne lagte.use apne hathon se kaam to pehle bhi nahi karna padta tha & ab to lagta tha ki raja sahab ka bas chalta to use har waqt bitha kar hi rakhte.par vishwa waise ka waisa tha bus ab use chod nahi sakta tha.par menaka ko uski chinta hoti thi,idhar wo use aur ajeeb lagne laga tha.raja sahab german co. se deal me busy the.ab paper & sugar-dono mills me hissedari akeli vo german co. khareed rahi thi.

aise menaka ki pregnancy ko 1 mahina pura ho gaya.

"dulhan,german deal ke liye hume 2-3 dinon ke liye shehar jaana padega?peeche aap apna khayal rakhiyega.aur haan koi bhi kaam bilkul nahi karna hai,bas hukm dena hai.sare naukron ko bhi humne takeed kar di hai."

"aap humari chinta mat kariye,pitaji.aap bas deal ke terms dhyan se finalise kariyega.vo clause zarur dalwaiyega jisme mentioned hai ki unke staff ke group me aane ke baad bhi humare existing employees ko 6 months tak nahi hataya ja sakta,kewal hatane ke liye shortlist kiya ja sakta hai.aur haa,unki compensation amount bhi abhi hi final kar lijiyega.",raja sahab ke car me baithte-2 menaka boli.

"ok,dulhan.ab andar jakar aaram kijiye."

"car me baithe-2 raja sahab soch rahe the ki vo kitne kismatwale hain ki menaka jaisi bahu mili.aur fir wohi khayal aaya unhe,"agar wo unki patni hoti to?"

par unhone apna sar jhatka aur kuchh papers dekhne lage.

-------------------------------------------------------------------------------
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#17
"kaisa chal raha hai?chidiya ko dane ki aadat lag gayi?"

"ha,ab to panchhi ek din bhi bina daane ke nahi reh pata.itne hi dino me aisa aadi ho jayega maine to socha hi nahi tha."

"to ab use thoda tadpayo.kuchh dino ke liye daano ki supply rok do.thoda tadpega to jo hum kahenge wo karega."

"ok."

aur jabbar & kallan urf vicky ki baat khatam ho gayi.

===========================================================================

aur fir wo din aaya jisne in teeno kirdaron ki zindagi puri ki puri badal di.

us din menaka akeli hi dr.lata se milne gayi thi.check up me sab kuchh normal tha bas unhone abhi bhi chudai se parhez karne ko kaha.

raat ke 11 baj rahe the.menaka ne kape badal kar nighty pehan li thi.vishwa ka kahi pata nahi tha.vo mobile bhi nahi utha raha tha.sare naukar mahal ke niyamanusar mahal se bahar apne quarters me chale gaye the.menaka ko ab bahut chinta hone lagi.raja sahab bhi aaj vapas nahi aaye the na hi unka phone aaya tha.aise to din me kam se kam 4-5 bar phone pe usase uska haal lete the.menaka ko ghabrahat hone lagi.

aur vishwa...vo dekhiye vaha rajpura ke bahar highway pe apni landcruiser daudata hua cell pe kisi ka no.try kara raha hai.aayiye zara kareeb se dekhen chalen car ke andar....

"damn it!ye haramzada vicky kaha mar gaya.apni halat kharab ho rahi hai & ye sala pata nahi kahan apni mara raha hai!",& apni gaadi aadivasiyon ke gaon ki or mod di.

"kya sahab aajakal aap aata nahi.",aadivasi band kaale shishe ke andar vishwa se bola.jawab me 3 inch khidki neeche hui & 200 rupaye bahar aaye.aadivasi ki baachein khil gayi & usne 4 bottles andar de di.

intezar karte-karte kab menaka ki aankh lag gatyi,use pata bhi nahi chala.jab dhadak se kamre ka darwaza khula to vo chaunk kar uthi.

"kaha the aap?main kitna pareshan thi."

vishwa nashe me chur ladkhadata hua andar aaya.mahua puri tarah uske dimagh par hawi thi.use menaka ki koi baat nahi sunai de rahi thi bas uska katil jism nazar aa raha tha.vo aage badha & use khich kar choomne laga,apne haath uski chhati par rakh diye.

"nahi dr.ne mana kiya hai."

"chup.",& uski nighty utarne laga.

"nahi.abhi aap hosh me nahi hain. jaiye.aaj se pehle to aap kabhi pee kar nahi aaye.", vo apne ko chhudate hue boli.

"chup,sali",vishwa pagal ho gaya"main jo marzi karunga & abhi tujhe chodunga.bhad me jaye dr."

"nahi."manaka usase bachne ke liye bhagi par vishwa ne use zabardasti pakd kar uski nighty faad di.

"please,apne bachche ke bare me to sochiye."menaka rone lagi.

par vishwa ne puri nighty phaad kar fek di.nighty ke neeche kuchh nahi tha.menaka bhagte hue kuchh dhoondne lagi jisase apna nangapan chhupa sake.

par tabhi vishwa aage badha & peechhe se use daboch liya & pant se apna lund nikal kar vaise hi ghusana chaha par menaka uski pakad se nikal bhagi.vishwa is harkat se baukhla gaya & lapak kar use fir pakda.is bar menaka ne uske hath pe kaat liya.

ab to vo gusse se paga ho gaya.usne menaka ke baal pakad kar use 2 thappad lagaye & fir use bed pe dhakel diya.menaka pet ke bal palang ke side pe is tarah giri ki uska pura pet palang se zor se takraya & uske badan me dard ki tez lahar daud gayee.

"MA...AAA!"vo dard se cheekhi"bachao.."vo bas itna hi keh payi & fir dard se vo behosh hone lagi.uski taango ke beech se khoon ki ek patli dhar uski jaanghon par phailne lagi.on sabse beparwah nashe me dhut vishwa peeche se uski chut me lund dalne laga,"na..hi..pl..eeaseee",menaka karahi & jaise hi lund uske andar gaya & use laga ki jaise uska badan koi cheer raha hai.

"BACHAO",vo cheekhi & usi waqt bhagte hue raja yashveer kamre me dakhil hue.unhone vishwa ka collar pakad kar use menaka se alag kiya & 1 zordar thappad lagaya.vishwa wahi kone me behosh hokar dher ho gaya.

"dulhan,aankhen kholo?",menaka ko uthate hue bole.

"aa..p aa ga..ye.",keh kar menaka unhe pakad kar behosh ho gayi.
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#18
page 5
 horseride  Cheeta    
Like Reply
#19
jabarjast story hai .....
mind blowing..............
waiting for next..................
Like Reply
#20
Thanks Sarit for posting this. You are doing a great job.
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)