Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
topper se topless tak ka safar
#1
hello dosto  mera naam abhijeet hai ,or ye kahani meri wife ne mujhe sunayi thi , 
ye kahani ek school girl or uski best frnd or uski family ki hai . 
is story me aapko , 
romantic sex se lekar kinky sex tak sab kuch milega ... 
y hai neha jo peeche dekh rahi hai ,  jiski height bhi kaafi acchi hai ... or uske side me jo zseedha dekh rahi hai vo hai uski best frnd ruhi didi

[Image: Indian-schoolgirls.jpg]
image upload


or ye hai neha ki mom  suman , age 43 yrs ... 

[Image: images.jpg]
[+] 1 user Likes sanaabhijeet's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.
#2
mera naam neha hai , neha sharma , mai jayada gori nahi hu but theek theek fair hu like - deepika padukone or priyanka chopra , lekin mere naak-naksh bahut hi acche hai jo ki meri mummy pe gaye the .
papa ka rang kala hone ki wajah se mai thodi si saawli thi .lekin mera chota bhai pura meri mom pe gaya hai , gora or lamba , waise height to meri bhi kaafi acchi hai lekin uske samne mai choti hi lagti hu , iske bawjood ke vo mujhse 2 saal chota hai. but usko dimag mere jaisa nahi mila , bechara har baar points pe hi pass hota hai .
mere 10th ke exam ka result aa chuka tha ,or maine pure state ne top kiya tha , lekin hamara school sirf 10th tak hi tha . isiliye papa ne mujhe naye school me admission dilwa diya .
ye school hamare ghar se bahut door tha ,kyunki hamare ghar ke aas-pass koi bhi 12th tak ka school nahi tha .door hone ki wajah se papa ne school bus bhi lagwa di thi , kyunki school koi 14 km door tha . or raaste me baccho ko pick karte or drop karte karte hamari school bus 14 km ko cover karne ne hi 1 ghanta le leti thi . lekin kya karein , majburi thi , sarkari school me mai khud padhna nahi chahti thi or private school ye hi sabse najdeek tha .




meri aaj tak ki life bahut hi simple thi , na koi mera ladka dost raha or na hi mai sex se related chijo ke aas-pass bhi gayi , aap yakeen nahi karenge ki maine aaj tak apni choot ko rub ya fir masturbation bhi nahi kiya tha .

lekin mujhe ye nahi pata tha ki meri puri life ab change hone wali thi ...

ye school ka pehla din tha , mai subah 5 baje roj ki tarah uthi , or uthkar apne mom-dad ke room me gayi , or mom ko uthaya .
ji haan dusro ke ghar me mom unke baccho ko uthati hai lekin hamare ghar me mai apni mom ko uthati hu , kyunki mujhe subah uth kar padhne ki acchi aadat jo lagi hui thi .


lekin aaj mai padhne ki wajah se jaldi nahi uthi , aaj mai jaldi isliye uthi ki puri raat mai so hi nahi paayi .
naye school me jaane ke romanch ne mujhe puri raat sone nahi diya .

subah naha - dho kar puja ki . or fir naha dho kar apne room me baith gayi or kho gayi khayalo me ( ki naya school kaisa hoga ) naye teachers mujhe kya kehkar sabke saamne introduce karayenge . -"ki ye dekho baccho , hamare state ki topper , aaj tum sabke beech padhne aayi hai . ) etc etc . sochte sochte kab 30 min ho gaye pata hi nahi chala , or meri school bus ka time ho gaya .
maine btaya tha ki mere ghar se mera school 1 ghante ki doori pe hai ,to mujhe apne ghar se 7 bje hi bus lene aa jaati hai .
maine fatafat apne kapde change karne shuru kiye ,
maine apni tshirt or lower ko utara or apni brand new uniform nikali , jo maine abhi kuch din pehle hi silwayi thi .
maine apni white shirt ko pehna , waise to mere purane school ki dress me bhi white shirt thi lekin vo mujhe ab tight hone lagi thi isiliye maine unko change kar diya ab mere breast size 34 ho chuke the .
or fir maine apni skirt pehni , meri skirt mere ghutno tak aati thi . hips chaude or faile hue hone ki wajah se skirt me mai thodi chubby bhi lagti thi ,but jeans me mere body curves bahut hi acche lagte the . skirt pehnne ke baad maine apni 28 ki kamar par school belt bandhi or fir mummy se tiffen le kar nikal padi apni zindagi ke ek aise safar pe jaha par mera sab kuch badalne wala tha .
[+] 1 user Likes sanaabhijeet's post
Like Reply
#3
mai neeche road kinare khadi apni bus ka wait karne lagi . log morning walk kar rahe the , kuch boys running kar rahe the . maine kabhi unki taraf itna dhyan nahi diya tha or na hi aaj de rahi thi , mai to bas apne naye school ke bare me hi soch rahi thi.
ki tabhi mujhe ek horn ne jagaya , woh mera wait khatam hua , meri school bus mere saamne thi . bus 30 seater thi , ek row me sirf 2 students ki seat or dusri row me 3 passengers ki seat , last tak ye hi tha ,
ek 50-55 saal ka vyakti us bus ka driver tha . bus puri khaali thi bus me sirf 2 ladke or 1 ladki thi jo ki last ke 2 passenger wali seat pe baithi thi, ye shayad mujhse bhi door se aate honge , jo sakta hai kisi gaon se aate honge , haan pakka gaon se hi honge kyunki waha to 12th tak ke school hone ka koi sawal hi nahi hota , maximum gaon ke bacche sarkari me hi 12th tak padhte hai , bahut hi kam bacche aise hote hai jinke maa baap unko private me padha paate hai...


mai nayi thi or vo ladki bhi mujhe meri hi age group ki lagi . mujhe laga ho sakta hai ki shayad meri hi class ki ho , kyu na school pahuchne se pehle hi koi dost bana liya jaye ,taki naye school me mujhe guide karne ke liye koi to ho .
isiliye mai uske pass last me chali gayi , mujhe apni taraf aata dekh vo chauk gayi , kyunki puri bus khaali thi or mai last ki seat pe kyu aa rahi thi ? mai uske pass gayi or usko hello bola or handshake ke liye apna haath aage badhaya.
vo meri taraf sawaliya nigahon se dekhne lagi .
or usi tarah dekhte dekhte usne mujhe haath milaya , jise ki vo milana to nahi caah rahi ho lekin koi jabardasti usse haath miles raha ho.
usne apna bag side wali seat se khud hi hata liya , jaise mujhe nimantran diya ho ki aao yaha baitho .
chalo itni to samajhdaar thi vo .
mai fatt se uske bagal me baith gayi . bus chal padi thi , mai usse aage baat badhana caah rahi thi lekin vo lagatar window se bahar ke najare le rahi thi . vo dikhne me ek gori chitti or bhare hue shareer ki punjaban lag rahi thi , uske baal bandhne ke style se mujhe laga , lekin punjabi to haste khelte rehte hai lekin uske chehre ko dekh kar aisa lagta tha ki maano hasi ko uska cehra chode jamana beet gaya .
ek lambi udasi thi uske chehre par . uske chehre ke is bhaav ko dekh kar ,maine bhi usse baat aage badhana sahi nahi samjha , ho sakta hai ki aaj vo udas ho . or mai usko apne sawalo se gussa dila du .
mai apne naye jiwan ki shuruwat kisi ki gaaliyan kha kar nahi karna cahti thi . isliye mai bhi apne hi khayalo me kho gayi . dhere dhere school bus students se bharti gayi or school ka raasta bhi kam hota gaya or koi kareeb 1 ghanta 15 min me hum school pahuch gaye . .

maine school me apni class ke bare me pucha ek teacher se ki 11th science kaha hai to usne mujhe bta diya or mai chali gayi ..
class room me koi 35 -40 bacche the . maine first bench pe apna bag rakh diya , jo meri bachpan ki fix seat thi .. mai hamesha se hi first bench pe baithti aayi hu .

par yaha mera ye record bhi tootne wala tha kyunki agle 5 min baad hi mujhe pata chala ki is school me "first come first get " jaisa koi rule nahi hai . yaha sabhi bacche apne roll number wise baithte hai .
maine apna roll number milana shuru kiya or apni seat dhund li , maine dekha ki last waqt admission hone ki wajah se mera roll number last me hai , or meri seat bhi last hi thi . or sabse badi baat ye thi ki mujhe ek ladke ke sath seat share karni thi . mai aaj tak kisi ladke ke sath nahi baithi lekin yaha to mujhe roj next 1 saal tak isi ladke ke saath baithna hai , or hey bhagwaan - ladka bhi dena tha to thoda dhang ka deta , ye to ek dum MARIYAL ,OR SUKHI HADDI tha , ek lamba sa ladka or bilkul patla , jaise na aane kitne saalo se bimar ho .
usne mujhe hi bola or mujhe seat tak raasta dene ke liye khada ho gaya .
ek to mai aaj tak ek ladke sath kabhi nahi baithi or dusra mujhe last me baitha pad raha tha or vo bhi diwar wali side me . mujhe ye sab accha nahi lag raha tha . maine us ladke se kaha - " kya tum diwar wali side baith jaoge pls " mujhe yaha row wali side me baith jaane do .
vo sukhi haddi ne isi baat par apne 32 or haddiya dikha di . or bola - sure baith jaunga , but first period me to aapko hi corner me baithna hoga ,kyunki first lecture class teacher madam ka hai or vo bahut shakt hai . isiliye jinka roll number jaha hai unko usi seat pe baithna hoga .

mai uski baat maan li or kaha theek hai ok ...
or mai corner me baith gayi . or fir mere ander aane ke baad vo wapas apni seat par baith gaya .
mai apni seat par baithi baithi puri class ko dekh rahi thi , ki kon kya kya kar raha hai , maine dekha ki kai bench pe ladke to aise hai jo ladki ko corner me jaane dene ke liye uth kar side me nahi hote , balki sirf apne dono ghutne side kar lete hai seat par baithe baithe . or ladki ko fass kar ander jana padta hai , jisse un ladkiyo ki gand ladko ke face se bas 1ya 2 inch ke hi faasle pe hoti thi . or isse ladkiyo ko bhi koi problm nahi thi , shayad time beetje ke sath sath vo bhi useto ho gayi thi in sab se ,
tab mujhe laga ki shayad mujhe chinta karne ki koi jarurat nahi hai , mera benchmate shareef hai bechara . jo mere liye aise khada ho gaya jise neta ke aane par security officer ke sipahi...

maine puri class me dhyan se dekha har ek bacche ko gaur se dekha but mujhe vo ladki nahi dikhayi di jo mere sath bus me aayi thi.. shayad vo kisi or class se hogi ya kisi or subject se . class shuru hui teacher ne attendence li , or mere sabhi sapno pe paani dette hue sirf itna pucha ki kya aap new student ho ,
maine kaha yes mam .
or unhone kaha ki - ok good . koi bhi problm ho then u can come to me .
or fir shuru hui padhayi or sirf padhayi , mai bhale hi last bench pe baithi thi but mera dhyan sirf or sirf padhayi pe tha . chutti hui or mai wapas apni school bus me baith gayi .
mai jake last seat pe baith gayi , usi seat pe jaha pe mai subah baithi thi ... lagta tha ki last me baithna hi meri new aadat ban chuka hai ..
or fir kuch hi seconds baad vo hi ladki bus me chadhi jo mere sath subah baithi thi . same look uske chehre pe , ek dum udas . jise school ke result me fail ho gayi ho .
usne meri taraf dekha or uske thode pair ruke , lekin fir vo meri taraf hi aane lagi , mai samjh gayi ki ye uski permanent seat hai jaha vo roj baithti hai .
jaise hi vo mere side me aake khadi hui mai usko jagah dene ke liye window ki taraf khisak gayi.
lekin vo fir bhi wahi chupchaap khadi rahi . mai samajh gayi ki uski permanent seat window wali hai , isliye mai wapas apni seat pe aa gayi or apne ghutno ko seat se bahar nikal liya taki vo ander jaa sake . jaisa class me ladke karte the . lagta hai ki mai buri aadatein bahut jaldi hi catch kar rahi hu .
mere raasta dene pe vo apni seat pe jaane lagi , lekin is puri process ne uske hips mere face se touch ho gaye .
waise to ye bahut normal baat thi mere liye lekin us waqt ye baat normal nahi thi .
kyunki jaise hi uske hips mere face pe touch hue mujhe apne naak pr kuch geela geela sa mehsus hua .

vo apni seat par baith gayi , maine apne naak ko hath lagaya to paya ki kuch chipchipa chipchipa liquid mere naak pe lag gaya hai thoda sa . maine apni ungli ko smell karke dekha to uski smell bahut ajeeb si thi . mai baar baar usko smell kar rahi thi lekin uski smell ko pehchaan nahi paa rahi thi .
aakhir maine us ladki se kaha -" excuse me ! shayad aapke back me kuch laga hua hai "
usne jaldi se khade hokar apni skirt ke pichle hisse ko aage khrch kar dekha . to kuch gila gila laga hua tha . maine jab neeche dekha to paya ki shayad vo chipchipa liquid us ladki ke baithne ki wajah se seat pr ragda gaya .jisse uski skirt pe ek australia ke nakshe jaisa aakar ban gaya tha . jo kaafi fail gaya tha .
usne meri taraf gor se dekha , lekin is baar uska cehra udas nahi , balki uske chere pe darr tha , shayad vo mujhse kuch chupa rahi thi or uske pakde jaane ka darr hi usko sata raha tha .. lekin maine in baato par dhyan nahi diya or kaha ki - koi baat nahi ghar pe saaf karwa lena mummy se .

meri baat sun kar vo thoda sa muskurati .
usko muskurata dekh kar meri bhi muskaan nikl gayi ,
pata nahi kyu lekin mai us ladki ki har Addaon se uski taraf attracted ho rahi thi , shyad mujhe or usko dost ban jana cahiye tha ...
Like Reply
#4
lekin akele mere chahne se kya hone wala tha , bas muskurahat ke baad usne fir pure 1 ghante tak dobara mon-wrat dharan kar liya .
rukte or baccho ko ghar pahuchate pahuchate vo bus finally mere ghar ke pass pahuchi . maine apna school bag apni kamar par chadhaya or bus ke gate ki taraf jaane lagi , bus me fir se hum 4 hi log the . pata nahi mujhe kya soojha ki maine us gumsum ladki ko good bye bola , or neeche utarne ke liye chal padi , maine uske good bye ka jawab tak suna kyunki mujhe 1 din me hi ye yakeen ho chuka tha ki vo iska koi jawab nahi degi ,isliye bina waqt gawaye mai neeche utar gayi . or daud chali apne ghar . apni best frnd apni mummy ko din bhar ki saari daastan sunane .
maine jaldi se apne ghar ki ghanti bajayi lekin kisi ne darwaja nahi khola , maine fir se ghanti bajayi lekin is baar bhi koi response nahi , ki tabhi mere pados me rehne wali aunty waha aayi or mujhe boli ki - " neha beta , aapke mummy papa jaruri kaam se bahar gaye hue , aa jayenge thodi der me . aap itne hamare ghar ruk jao . "
maine socha ki aisa kon sa jaruri kaam aa gaya hoga ko bina btaye hi chale gaye , or papa to is waqt office me hote hai vo kis kaam se kaha chale gaye . lekin mai kya kar sakti thi , chup chaap aunty ke peeche peeche chal padi unke ghar .
ghar me enter kiya to dekha ki mera chota bhai bhi wahi baitha hua hai , uski aakhein laal hai , jaise abhi ro ke chup hua hai ...
mai uske pass gayi or pucha ki kya hua tujhe , roya tha kya tu ?
mere itna kehte hi vo fir se foot foot ke rone laga , maine use chup karwane ke liye gale se laga liya , lekin ab meri saansein tez tez chalne lagi thi , mai ander se darr gayi thi ko kya baat hai jo ye sab ho raha hai .

koi 5 min baad jab uska rona kam hua to usne rote rote hi mujhe btaya ki papa aaj subah jab office ke liye ja rahe the to unki bike ka accident ho gaya or vo hospital me hai .ab to mera bhi rona shuru ho gaya , shaam tak hum dono bhai behan ka ro ro kar bura haal ho gaya tha ,
shayad isiliye aunty ji ne apne pati ko bola ki inko bhi wahi le jao verna ye yahi ro ro kar apni tabiyat kharaab kar lenge ... uncle ne bhi isko sahi samjha . uncle hume hospital le gaye , jaha hum apni mummy ke gale lag kar rone lage .
hamari mummy hame chup karwa rahi thi or tabhi mere mamaji or mami ji bhi waha aa pahuche the , raat tak hum wahi rahe , fir hamari padhayi ki chinta karte hue mama ji ne mami ji se kaha ki mai or suman( meri mummy) yahi hospital me ruk jaate hai tum neha or rohan( mera bhai) ko ghar le jao..
hum rote rote wapas ghar aa gaye ...
raat ko humne kuch nahi khaya tha , kyunki papa ki koi acchi khabar nahi mili thi hum dono ko ..

rote rote kab so gayi pata nahi chala, subah aankh khuli to mami raasta bana chuki thi ,
maami ko raasta banate hue dkh mujhe fir se mummy ke hospital me hone or papa ke admit hone ki baat yaad aa gayi or mai rone lagi .
mami ne mujhe chup karvaya or fir mujhe nahane ke liye bheja , mai naha dho kar aayi or bhagwan ki puja karne lagi , aaj pehli baar mai bhagwan se naraj thi . udas man se mai school bus ke kiye ghar se bahar nikli .

school bus 10 min ka intzaar karwane ke baad aakhir aa hi gayi ... mera ek ek kadam aaj mujhe bahut bhaari lag raha tha ...mai bahut udas man se bus me enter hui or last seat pe baithne ki bajay mai shuru ke hi seats par baith gayi , us ladki ko ye shayad bahut ajeeb laga jo last seat par baithi thi ,or usne shaad meri aakhon ke sukhe hue aansu bhi dekh liye the .
mai apne dukh me doobi hui thi ki mera dhyan toota , vo last seat pe baithne wali ladki mere bagal me aakar baith gayi thi .

usne mujhe hello kiya but maine koi jawab nahi diya . tab usne mujhse pucha ki kya hua udas kyu ho ?
maine usko sab kuch bta diya or meri aakhon de aansu girne lage .
usne mujhe gale se lagaya or mujhe peeche wali seat pe aane ko kaha , mai uska haath pakde chal padi uske peeche peeche ...
usne mujhe kha ki - dekho jo haadsa hona tha vo to ho hi gaya but tumhe khush is baat se hona cahiye ki tumhare papa bach gaye .
maine uski taraf dekha or kaha - abhi bhi puri tarah safe nahi hai , hospital me admit hai .
usne kaha - dekho road accidents me agar kuch bura hona hota hai to vo on the spot hi ho jaata hai , ye to admit karna or emergency me rakhna ye to doctors ke paise lootne ke dhakosle hai ..
( mujhe uski baaton pe yakeen hone laga or mera dukh kam hone laga )
vo mujhe bahut pyar se or acchi tarah samjha rahi thi or mujhe ab kuch accha mehsoos hone laga .)

aise hi samjhate samjhate kab school aa gaya pata hi nahi chala .
jmai apni seat se khadi hui or bag ko apni kamar par rakhne lagi , tabhi usne mujhse apne last words kahe ki ab kuch accha feel kar rahi ho ?
maine khade khade hi kaha ki bahut jayada ,ruhi didi ( ye us ladki ka naam tha - ruhi verma, 12th science me padhti thi )
or jaise hi maine jaane ke liye bahar nikli seat se to ek thappad seedha mere hips ke beech me pada , mai achanak se chauk gayi , aisa nahi hai ki meri kisi ladki frnd ne mere hips pe chapat na lagayi ho . lekin ye koi chapat nahi thi , ye to alag ki tha kuch .. kyunki is thappad me hath ki hatheli mere hips ki darar ke neechle hisse pe padi thi or hath ki ungliya darar se hote hue mere jaangho ko jodne wale bhaag pe ..
mujhe to jaise current sa laga , jaise hi maine palat kar dekha to paya ki uske chere pe koi bhaav hi nahi , jaise usne kuch kiya hi nahi vo to apna bad apni peeth par laga rahi thi or utarne ki taiyari me thi .
jaise hi meri najar usse mili to usne kaha ki kya hua class me jaane ka man nahi hai kya ?
mai jaise neend se jaagi .... or kaha , ki didi man to aaj sach me nahi hai but class jana bhi to bahut jaruri hai .
ruhi - aree ye kisne kaha ki class jana jaruri hai . tum chaaho to hum class bunk bhi kar sakte ho.
mai- kya bol rahe ho didi aap - class bunk .. padhayi ka kitna loss hota hai aapko pata bhi hai ? .. na baba naa
ruhi - tum bahut seedhi or bholi ho neha ...
mai - aapko kaise pata chala ...
ruhi - kal tum jab baar baar apni ungliyo ko smell kar rahi thi tabhi pata chal gaya tha ki kitni buddhu ho tum or duniyadari se kitni anjaan ..
mai - kyu kya tha usme aisa ...?
ruhi - kuch nahi , chalo aaj tumhe class bunk karna seekhati hu ,
mai - nahi didi , padhayi ka loss hoga .
ruhi - nahi hoga darling , tumhara benchmate kon hai ?
mai - pata nahi , naam nahi pucha .
ruhi - are pagal , ladki hai ya ladka ?
mai - ladka hai , ek dum sukha sa .. patla sa single haddi .
ruhi - to fir to ho gaya kaam , aaj ke baad vo hi tumhare sabhi kaam karega , or tumhari proxy bhi lagayega ...
mai - lekin vo aisa kyu karega ?
ruhi - tum chalo to mere sath aaj , aaj se tumhari teacher mai hi hu ...


.. or vo mujhe boys ke cricket ground me legayi , jaha us waqt koi nahi hota ,kyunki yaha sirf sports period me hi bacche aate hai ..
or unhone kaha ki chalo, ground pura cross karne ke baad unhone kaha ki chalo ab deewar pe chadho ..
maine unse kaha ki didi mujhse nahi chadha jayega itni unchi deewar pe .
unhone kaha ki kaha unchi hai choti si to hai , mai to bahut baar chadhti hu ..
accha theek hai mai tumhe support de deti hu neeche se tum chadho ...
or fir aisa kehkar unhone mujhe pehle jaangho se pakad kar uthaya or maine deewar ko pakad liya or apni ek taang deewar par rakhne ki koshish karne lagi . tabhi ruhi didi ne neeche se meri gaand ko pakad kar upar utha diya , mai chouk gayi lekin ab mera ghutna bhi deewar par aa chuka tha . is position me meri skirt puri upar chadh chuki thi , na aane ruhi didi ne kya kya dekha hoga ..
khair! mai upar chadh chuki thi or mere dewar par chadh jaane ke aad ruhi didi bhi deewar pe chadh aayi thi , unko bilkul bhi takleef nahi hui upar chadhte hue , shayad kaafi experience tha unko ... or fir pehle vo neeche koodi , or fir mujhe sahara de kar neeche utara ... or mai chal padi jaha vo le ja rahi thi
Like Reply
#5
sirf ek gali cross karne par hi mujhe ek band or ujaad factory dikhi . mai samajh gayi ki ruhi yahi par bunk maar kar aati hogi , mai thodi ghabrayi hui jarur thi ,kyunki ye mera first bunk tha life ka , lekin pata nahi kyu uski 1 ghante ki baaton ne hi mera vishwaas jeet liya tha . sab kuch bahut jaldi jaldi ho raha tha ...
hum us factory ke toote hue gate se chupke chupke factory ke ander tak ghusa gaye , yaha har taraf kabad hi kabad tha , har machine pe jarr laga hua tha ,or deewarein puri kaali thi , jaise yaha aag lagi ho ... farsh pura ganda tha .. maine socha ki pata nahi hum yaha kyu aaye hai , tabhi ruhi ne mera hath pakda or mujhe ek kone me le jaane lagi , aisa lag raha tha jaise ruhi didi ko yaha ka chappa chappa acche se pata hai ...

fir ek kone me bane room ki taraf vo mujhe le gayi , room me ghuste hi mai chowk gayi , yaha par 2 bade bade or mote bed ke gadde the ... room me ghuste hi ruhi didi uchal kar gadde pe kood kar pith ke bal let gayi .
koodane ki wajah se unki skirt puri jaangho ko nangi karti hui upar ho gayi .. or mujhe unki panty tak dikhne lagi , jisko dekh kar meri hassi nikal gayi ,
mujhe hasta hua dekh kar ruhi didi ne kaha - ki kya hua hass kyu rahi hai ..
mai - vo aapki panty dikh rahi hai , aap kaise lete hue ho is liye .
ruhi didi - to isme hasne wali kya baat hai , deewar par chadhte hue to maine bhi teri panty dekhi thi mujhe to koi hassi nahi aayi .
mai - pata nahi kyu but mujhe aa gayi , mai kisi se itni open nahi hu ki meri frnds ki panty dekhu to shayad nayi baat lagi to aa gayi , or kehkar meri hasi gayab ho gayi ..
ruhi didi - are chill yaar , nai to aise hi bol rahi thi , aaj let ja , school to 2 bje off hoga , or abhi to sirf 8:30 hue hai ... hamare pass 5 ghante hai , jee bhar ke baatein karenge ..

maine pucha - didi ye kon si jagah hai or aapko iske bare me kaise pata chala ...

ruhi - ye factory mere papa ki thi ... or kehte hue vo fir se udas ho gayi ...
mai - fir kya hua .. ? maine shock hote hue pucha ..

ruhi - 10 saal pehle mere papa ke partners ne mere papa ko dokha de diya , or unke shares saste me bikes diye , or khud factory ke maalik ban gaye ...
papa se ye sab sehan nahi hua or unhone ek din moka dekh kar is factory me aag laga di ..
- mai chup chaap bade dhyan se ye sab sun rahi thi ...
ruhi didi - fir security officer ne papa ko arrest kar liya , or 10 saal se court case chal rha hai or hum is case ke chakker me pure barbaad ho chuke , maa har week me ek baar lawyer ke sath highcourt jaati hai.
mai - fir aapka ghar kaise chalta hai , matlab paise kaha se aate hai ghar me ..
ruhi - hamara ek 4bhk flat tha delhi me , humne usko rent pe diya hua hai , waha se 40 hajar aa jate hai ,
or hum yaha chote se sehar me 5 hajar rs me kiraye pe reh rahe hai taki gujara ho sake ... .

kuch der ke liye hamare beech chuppi si chaa gayi , ruhi didi ko rote hue ko chup karna acche se aata hai lekin mere kiye ye sab naya hai ..
tabhi ruhi didi ne kaha ki chal chod ye sab ...
mai to in baaton ko bhoole baithi hu , chal tujhe aaj ek bacchi se ladki banati hu..
( mai hasne lagi didi ki ye baat sun ke ))
didi - hass kyu rahi hai .. ?
mai - aap mujhe bacchi samajhti ho ,or aap mujhe ladki banaoge ye sab sunke hassi aa gayi ..
ruhi didi - accha ji to theek hai itna kehkar unhone apne school bag se kuch nikala ... ( oh ye to mobile phone tha ) or fir unhone apni galary me se kuch pic dhundne lagi .
or fir ek pic nikalkar mujhe dikhayi ...

oh shit - chiiiii ye kya hai .. hatao ise .. chiii .. or maine apni aakhein band kar li ..
( ye ek lund ki pic thi , mota , kala , lamba , indian desi lund )
meri in harkato se ruhi didi pehli baar khil khila ke hassi
.. or mujhse kaha ki - kyu kya hua ? jab dekh hi nahi paa rahi ho to isko mooh me kaise logi ...

mai - chiii mai marr jaungi lekin isko mooh me kabhi nahi lungi ,, ye koi mooh me lene wali cheej hai , isse to ladke susu karte hai ...
isko to mooh me lena to door isko apne mooh ke pass laate hi mai ulti kar dungi ...

ruhi didi fir jor se hasi ... or boli - " to fir kal kyu nahi ki thi ulti "?
mai - kal kyu karti ulti ?
ruhi didi - yaad hai mere skirt ke peeche jo chipchipa chipchipa laga hua tha , jisko tum baar baar sungh rahi thi vo kya tha ?
mai - "nahi to " ... kyu ? kya tha vo ?

ruhi didi - vo isi lund se nikla hua maal tha

mai - chiii , lekin vo aapke peeche kaise laga ?
ruhi didi - ye ek top secret hai , pehle promise kar ki kisi ko nahi batayegi ?
mai - I promise.. ab btao , school me aapke skirt ke peeche kaise laga vo ...
ruhi didi - tune us buddhe principle ko dekha hai ?
mai - haan , jab admission karwane aayi thi papa ke sath tab dekha tha . lekin is baat me principle sir kaha se beech me aa gaye .?
ruhi didi - kyunki mujhe jab bhi kisi chij ki jarurat hoti hai mai principle ke pass jaake mang leti hu ..
mai - matlab kaisi jarurat or kaisi cheej ?
ruhi - jaise chutti , attendence , paise , phone ka recharge , or yaha tak ki exams me marks bhi ...
mai - aaaaw!!!! matlab aap unke sath sex karti ho ?
ruhi - nahi yr , chudayi karna us buddhe ke bass ka nahi hai ab , vo to mai uski goad mr jaake baith jaati hu , thoda sa gaand hilati hu or uska kaam khatam .

mai - nahi aisa nahi ho sakta aap jhuth bol rahi ho ...
ruhi didi - chal theek hai , aaj tujhe proof deti hu live ..
mai - vo kaise ?

ruhi didi - tere papa ki tabiyat kharab hai na , to theek hai mai tujhe 6 din ki leave dilwa deti hu ... or tere sath sath mai bhi 6 din ki leave le leti hu . or thode se kharche ke paise bhi ?
bol kya kehti hai ? tab to yakeen aa jayega na ..

mai - okey theek hai ...

hum fir usi waqt wapas school ki taraf nikl pade , fir dhyan se dekha ki cricket ground khali hai ya nahi , jab laga ki waha koi nahi hai to hum dono kood kar neeche aa gaye ..

or seedhe chal pade principle office ki taraf ...

humne office ka darwaja knock kiya to sir ne aane ki permission de di ..

ruhi didi ko dekh kar principle sir ki aakhon me chamak aa gayi lekin mujhe unke sath dekh kar vo chamak feeki bhi pad gayi ... ..


fir bhi unhone muskurate hue kaha , ki han btao beti kya baat hai ..

ruhi didi ne sir ke pass jaake kaha ki sir ye meri best frnd hai neha , iske papa ka accident ho gaya hai .. or vo hospital me hai , isliye isko 6 din ki leave de do ...
or ye bechari kahi ro ro ke apni tabiyat kharab na kar le , isiliye mujhe bhi 6 din ki leave de do ..
sir ruhi didi ki leave ki baat sun kar dukhi se hue or hadbadate hue bole ki , beti papa to iske hai , to tum chutti kyu le rahi ho , nahi beti hum tumhe chutti nahi de sakte .. ..

lekin ruhi didi sir ke or kareeb chali gayi or ek pyara sa cehra bana kar boli ki plss sir , mai to aapki favourite student hu na , kya aap meri baat ahi maanoge ..

didi ki ye aat sun kar budhe principle ka cehra khushi se khil gaya lekin nakhre dikhate hue unhone didi se kaha ki theek hai , fir to pure 6 din ka kaam tumhe aaj hi karna hoga .. or unhone ek pen or paper didi ko de diye or kaha ki pehle to tum , apni or apni is friend ki leave application likho .. or unhe apni side aane ko kaha . maine dekha ki didi ghum kar principle sir ki chair ke pass chali gayi hai .. or jhuk kar leave application likh rahi hai ,
sir didi ke itne pass chair karke baithe hue the ki didi ke thumke ( yaani gand ka side wala hissa) sir ke gaali ko touch kar raha tha .
tabhi ruhi didi ko ek jhatka sa laga , or unke hath se pen gir gaya ...
sir ne kaha ki ruko mai pen utha deta hu , or kehte hue vo course se utar kar neeche jhuke , ruhi didi usi jhuki hui position me thi , , mai didi ko hi dekh rahi thi , ki achanak se didi ki aakhein puri khul gayi , jaise ruhi didi chowk gayi ho kisi baat se ... lekin vo usi pose me khade rahi ...sir ne uthne ke liye mooh upar uthaya maine dkha ki unka mooh ruhi didi ki ke shareer se bilkul sata hua hai ,or upar aate hue jab unka mooh ruhi didi ki gaand ke upar aaya to unhone ek gehri saas li , jaise vo usko sungh rahe ho ...

mujhe yakeen ho chala tha ki didi sahi keh rahi thi , mai ghabra chuki thi or achanak se mere mooh se nikal gaya ki ," didi ab chalte hai .. "
meri ye baat sun kar principle sir ke chehre ka rang laal ho gaya , unko shyad bahut gusa aa rah tha meri is baat se


lekin unhone apne gusse ko dabate hue kaha ki beti tum bahar wait karo , ye apna kaam khatam karke aa jayegi , .
didi ne meri taraf dekha or vo samajh gayi ki mai bahar jaane wali hu ,
lekin didi to mujhe pura yakeen dilaye bina kaha mujhe jaane deti , isiliye mai palat kar jaati usse pehle hi didi ne mujhe kaha ki - " neha suno , tum ye saamne wale sofe par baith jao . sir ne ruhi ki taraf achraj se dekha . lekin ruhi didi ki pyari si smile ne sir ki sochne samajhne ki power ko khatam kar diya tha ...

mai bhi didi ke kahe anusar table ke samne wali chair se uth gayi or table ke saamne hi lekin thoda door rakkhe sofe par baith gayi , ye sofe shyad waiting wale logo ke liye rakkhe hue the ...


lekin waha baithte hi maine jo dekha usne mere tan badan me aag laga di ... ...

asal me hua ye ki principle room me principle sir ki table ke peeche ki side me ek wooden box rakkha hua tha shayad records ke liye , or us wooden box ke beech me seesha laga hua tha , sir ki table jisko sir sochte the ki saamne wale insaan ko table ke neeche ya side se kuch dikh nahi skta , lekin sir ko ye nahi pata tha wooden box me lage seeshe ki reflection me sab kuch dikh raha tha ki peeche se kya ho raha hai , ..




meri neend tab tooti jab mujhe sir ki awaj aayi ki ruhi beti aram se likho koi jaldi nahi hai ,


mujhe seeshe me ruhi didi ki gaand saaf dikh rahi thi ... pura peeche ka view saaf saaf dikh raha tha ..
maine dekha ki ruhi didi ki panty unke ghutno me atki hui hai , shayad isi liye didi chawki thi , jab sir pen uthane neeche jhuke the , tabhi moka dekh kar unhone didi ki panty ko neeche kiya hoga ...

mai hairan ho kar ye sab dekhne lagi, lekin kahi pakdi na jaun is darr se maine saamne rakkhi hui magazine uthayi or apne mooh ke saamne rkh kar padhne ka natak karne lagi or magazine ke side se room ke corner me rakkhe seeshe me dekhne lagi .


mujhe magazine me khoya hua dekh shayad sir ko Bhi moka mil gaya ...

or unka hath jo abhi tak didi ki jaangho ko peeche se sehla raha tha , ab vo didi ki skirt me kaha gum ho gaya mujhe kuch nahi dikh raha tha ,

haan itna dikh rha tha ki budhe principle ka pura ka pura hath didi ki skirt ke ander tha ,
kyunki seeshe me sirf peeche ka scene hi dikh paa raha tha isliye mai didi ke face expression bhi nahi dekh paa rahi thi ...
[+] 1 user Likes sanaabhijeet's post
Like Reply
#6
hello frnds , agar aapko story me interest nahi aa raha hai to aap bta sakte ho or jitna aapne padha agar vo accha laga to plss apne reply jarur dein
Like Reply
#7
tabhi mujhe skirt ke ander kuch halchal dikhayi di , mujhe aisa laga jaise sir ruhi didi ki moti gaand ko sehla rahe hai ....
mujhe didi ki halat ka to pata nahi tha lekin mujhe life me pehli baar kuch ho raha tha ,, ... ek ajeeb si halchal mere ander bhi hone lagi thi ,,

mai ek nigah me sab kuch dekhte ja rahi thi , sir kuch der aise hi didi ki nangi gaand ko skirt ke ander se sehlate rahe . fir vo kuch der ruke , shayad mera jayja le rahe the ki kahi mai to unhe nahi dekh rahi ... or maine bhi unke yakeen ho pakka karne ke liye apne haath me li hui magazine ka page badal diya , mere aisa karne se shayad unko yakeen aa gaya ki mai magazine padhne me busy hu ..


tabhi maine dekha ki principle sir apni chair se utar kar neeche baith gaye farsh par . or apne dono haathon ko didi ki skirt me daal ka kuch kar rhe the , shayad ruhi didi ke bhaari bhaari chuttado ke beech me kuch dhund rahe the ..

ki tabhi unhone bina deri kiya apna mooh didi ki skirt ke ander ghusa diya ..
ye dekhte hi mere pure sareer me darr ki ek lehar daud gayi , mere paav kaampne lage , ki ye kya ho raha hai ... maine aaj tak jo sab movies me bhi nahi dekha tha , vo sab aaj meri aankhon kr saamne ho rah tha ...

sir ka mooh ruhi didi ki skirt me tha , or sir ke dono haathon ne didi ke chuttado ko failaya hua tha ... mai ab didi ko dekhna chahti thi , or ye sahi moka bhi tha , kyunki is waqt sir mujhe nahi dekh skte the ..


maine jaldi se apni magazine ko neeche apne naak tak khiskaya .. to maine dekha ki didi ne apne daato ko kass ke bheecha hua hai or vo gehri gehri saas le rahi hai ,or upar chatt ki taraf dekh rahi hai ...


mai didi ko ek-tak dekh rahi thi , tabhi didi ki najar mujhpe padi .. or unhone mujhe aankh maari ... or isharo me btaya ki bahut maja aa raha hai ...

unhi harkat dekh kar mujhe thodi rahat mili , or mera darr bhi thoda kam hua , lekin mere dil me bechaini waqt ke saath sath badhti ja rahi thi ... ... tabhi maine dekha ki didi ne mujhe aakhein faila ke ek ishara kiya ,
shayad ek hi din me hum itne pass aa gaye the ki mai unki or vo meri baat bina bole samajhne lage the ...

maine fatt se apna cehra fir se dhak liya magazine se ... or jo hona tha wahi hua , sir apna mooh bahar nikal chuke the didi ki skirt se ...

sir ke upar aate hi didi seedhe khadi ho gayi or maine dekha ki unhone apni panty nikal kar apne haath me le li thi , . or shayad ab vo usko pehanna nahi chahti thi ,

or unhone bina der kiye sir ki pant ki zip kholi or unke lund ko bahar nikal liya , mujhe sirf ek hi jalak dikhayi di seeshe se unke lund ki , fir ruhi didi seedhe ke reflection ke saamne aa gayi or ghutno kr bal baith kar sir ka lund pakad kar hilane lagi ... kuch jhatke maarne ke baad hi sir ka shareer akad gaya ... or unhone didi ka mooh apne lund par dabana caaha , but didi ne aisa nahi hone diya ..



maine dekha ki didi ne apni panty se sir ka sara lund ka maal ... tabhi achanak se principle sir ke gate par knock hua ... ruhi didi fatafat se sir ke saamne wali chair par baith gayi or apni panty ko apni shirt ke ander daal diya .....

sir ne bhi apni zip fatt se band ki or ander aane ki permission de di ...
ye mere class ki class teacher thi jo mujhe sir ke room me dekh ke chauk gayi ...


or kuch time tak mujhe dekhne ke baad unhone principle sir ke pass aayi or ek file sir ko de di ... or fir sir se pucha ki kya baat hai sir ye neha yaha kaise ... ye to aj class bhi nahi aayi ..
to principle sir ne kaha ki is bechari kr papa ka accident ho gaya hai hospital me hai ,, ye leave lene aayi thi ...


ohhh- class teacher ne kaha ..

or fir vo chali gayi ...

uske jaane ke baad ruhi didi ne bhi sir se kaha , ki sir ab hum bhi chalte hai , aapka kaam to ho gaya ,,

ab is baat ka matlab hum 3no hi samajhte the ...


or sir ne hame jaane ki permission de di ...

hum dono bahar nikle .. or ab ki baar dewar ko kood kar nahi ,school gate se bahar ki taraf nikle ... or fir didi mujhe usi factory me le gayi jo unke papa ki thi ...
Like Reply
#8
factory me pahuch kar hum usi room me chale gaye jaha par 2 gadde biche hue the ... mera dimag abhi tak normal nahi ho paya tha ..

didi pehle ki hi tarah kood kar gaddi pe let gayi ,lekin is baar jab unki skirt upar ki taraf hui to neeche unki choot ko chupane ke liye koi panty nahi thi ...
didi kamar ke bal leti thi or unke dono pair faile hue the .. mere mooh se koi shabd nahi nikal rahe the ... mai pehle hi principle office ke jhakto se bahar nahi aayi thi ki yaha par ruhi didi mujhe jhatko pe jhatke diye ja rahi thi ...
didi ne thodi der baad apni aankh kholi to dekha ki mai unki faili hui choot ko ghoor ghoor kar dekh rahi hu , unke chehre pe ek ajeeb si muskaan aa gayi ,or vo waise hi aankhein band karke leti rahi ,... unhone apni skirt neeche karne ki bajay apne pairo ko or faila liya , isse unki choot or fail gayi ,,, ek dun saaf , baal ka koi naamo nishan bhi nahi

unki choot ek dum pink colour ki thi , or choot ke upar ki 2 pattiya bahut foolo hui or bahar nikli hui thi ... choot ke upar ka dana bhi normal se kaafi bada hi tha ....

mai unki choot ka compare apni choot se kar rahi thi ... mujhe aise ghoorte dekh aakhirkar ruhi didi ne mujhe kaha
ruhi didi - " tujhe bhi chusni hai kya meri choot " or vo hasne lagi ....
mai - chiii didi aap kya bol rahi ho , bhala koi isko kaise choos sakta hai ,principle sir sach me ek number ke harami nikle , koi peshaab wali jagah ko kaise chaat sakta hai .

ruhi didi - tujhe btaya tha na ki yaha se sirf peshaab nahi nikalta kuch or bhi nikalta hai ... maal ... safeed safeed or chipchipa or gaadha gaadha maal ... jisko hum sab maje se peete hai ...


mai - chii didi , kitna ganda tha aaj vo sab ... kaash mai bhool sakti to bhool jaati ki ye sab aaj hua bhi tha ...

ruhi didi -( usi tarah nangi choot ko faila kar leti hui boli )

accha ji badi sari savitri ban rahi ho ruko abhi sach ka sach or jhuth ka jhuth ho jayega ... ki tujhe kitna bura laga ye sab ya fir kitna accha laga ..

maine kaha - vo kaise pata chalega ?


didi ne kaha apni skirt upar kar or apni panty dikha , fir btati hu ..


mai - nahi mujhe sharam aati hai . or panty dekhne se kya pata chalega ...

didi -( apni choot ko apni 2 ungliyo se khol kar dikhati hui ) accha ji jab se factory me aaye hai meri choot ko ghoore ja rahi hai ,jaise abhi hi isko kha jayegi or apni sirf panty dikhane me sharam aa rahi hai ...

chal yaha aa or dikhao ...


mai - kuch sharmate hue apni skirt ko upar uthane lagi ,
tabhi didi ne uth kar apne haath se meri skirt ko upar utha diya . or meri panty ke choot wale hisse pe hath lagaya .. achanak choot par hue is hamle ki wajah se mai peeche hui or apni skirt ko bhi neeche kar diya ...


lekin didi ko jo saboot cahiye the mil gaya tha ..

unhone apni ungli ko mujhe dikhate hue kaha , ki dekh ye ungliyan teri panty ki wajah se geeli hui hai ,

maine unki ungliyo ko touch kiya to paya ki sach me unki ungliyaan geeli hai ,,


maine unse pucha ki kaise hua ,,
to unhone kaha ki khud hi dekh le ...

maine ghabrate hue apni panty ko haath lagaya to paya ki sach me meri panty to puri ki puri bheeg gayi hai .. hey bhagwan ye kya hua .. kahi maine panty me hi to nahi moot diya?


meri ghabrahat dekh kar ruhi didi boli , are pagli aisa kuch nahi hua , ye teri choot ka rass hai ,, iska matlab tujhe maja aaya vo sab dekh kar ...

or isi liye teri choot ne ye rass nikala hai ...

ye vohi rass hai jo harami principle meri choot se choos choos kar pee raha tha ...


ab mai unki baat dhyan se sun rahi thi , maine apni skirt ko pura upar kar diya or apni panty ka haal dekhne lagi ,, aage ka sara hissa bheeg chuka tha , or taango kr beech ka hissa bhi acchi tarah geela ho chuka tha ... or sach me ye koi paani nahi tha ,, ye ek chipchipa rass tha ...

maine didi ki taraf dekha to vo meri panty ko ghoor ghoor ke dekh rahi thi ...
maine pucha ki didi kya dekh rahi ho ? to unhone kaha ki kitna rass nikalti hai teri choot , agar principle ko pata chal jaye ki teri choot itni raseeli hai to mera peecha chod ke teri choot ke peeche pad jaye..

mai - ji nahi , mujhe aisa kuch nahi karwana ... or maine apni skirt neeche kar di .. or didi ke side me aakar baith gayi ...

didi bhi ab baith chuki thi ..

maine didi se pucha ," kya sir har baar aapke sath aisa hi karte hai kya ?

ruhi didi - haan ... lagbhag har baar or kai baar risk jayada hota hai to kapde ke upar se hi kar lete hai ...

jaisa us din kiya tha , jab tu sir ke maal ko sungh rahi thi ...

chii didi , maine jaan bhujh kar nahi sungha ...

or aapne sir ke maal ko apni panty me kyu daal diya ..


ruhi didi - oh shit ,, accha hua tune yaad dila diya , verna sara ka sara maal sukh jata ...
or ye kehkar unhone apni shirt ke ander se apni panty nikali , or maine dekha ki unki panty par bahut gaadha gaadha ,or safeed safeed dher sara maal gira hua hai ...
ruhi didi - sala buddha jarur hai lekin maal itna nikalta hai ki 2 aurat ka pet bhar de ...


mai - chii didi , aap kya isko khaogi ...
ruhi didi ne kaha - ye to tere liye hai , mujhe pata hai tune aaj tak kabhi lund najdeek se dekha tak nahi , chusna to bahut door ki baat hai kam se kam kisi mard ka maal hi chakh le , taki kal koi ladka mile to uska lund chusne me tujhe koi dikkat nahi ho ..


maine haste hue kaha ki didi aap pagal ho ...


didi jaanti thi mai ye sab kabhi nahi karu gi ,..
isliye unhone ek jhatke se achanak mujhe neeche gira liya , or meri chaati par baith gayi ....

didi ke chuttado itne bhaari the ki mai unko apni chaati se hata hi nahi paa rahi thi ... waise kamjor to mai bhi nahi thi lekin didi ne mujhpe kabja jama liya tha ... unki choot k geelapan mujhe meri chaati pe feel ho raha tha ,, tabhi didi ne apni lund ke rass se bheegi hui panty ko uthaya or kaha ki ab mai isko chaatu ..


mai bahut darr gayi ... mai bheekh maangne lagi ki didi nahi .. please nahi .. mai marr jaungi ... ki tabhi didi ne us lund ke maal me apni ek u gli duboi or mere hothon pe ragadne lagi ..

maine apne dono hoth kass kar tight kar liye or meri rone jaisi halat ho gayi ,,


shayad didi ko bhi laga ki aise jabardasti nahi karna cahiye .. or unhone kaha theek hai mat chaat lund ka maal ...

lekin sirf ek shart par ... bol maanegi ?
mujhe is waqt koi zehar khaane ki bhi shart deta to mai vo bhi maan leti , isliye maine bina shart sune hi keh diya ki haan pakka manugi ....

tabhi didi ne kaha ki theek hai ...to tu sirf isko smell kar jaise us din bus me kar rahi thi ... hum is puri process ko slow slow karenge ... ek baar tujhe lund ka maal sunghne ki aadat pad jayegi to tu jaldi hi jeebh bhi laga payegi isko ...


or unhone apni panty ko mere naak ke pass lakar mujhe sunghne ko kaha , mai buri tarah didi ki giraft me thi isliye mai dhere dhere sunghne ki koshish karne lagi ,, mujhe ajeeb to laga but 3-4 baar sunghne kr baad mujhe usme koi dikkat nahi hui .. ek ajeeb si smell thi usme .. usko khushbu nahi bol sakte lekin badbu bhi nahi bol sakte ....


or fir jab didi ne dekha ki mai khud se sungh rahi hu to unhone apni panty ko uthaya or jaha jaha lund ka aal gira hua tha usko ek baar me hi apni jeebh se fatafat saaf kar diya ... ..


mujhe ye sab dekh kar ghinn aayi or mIne didi ko apne upar se hatt jaane ko kaha ... didi ka kaam pura ho chuka tha ... ab hum dono bed pe lete hue the or ek dusre se apne dukh dard share kar rahe the ... didi ne mujhe apni life ke first sex ke bare me bataya .. ki unki virginity kaise gayi or kisne li ...
didi ne btaya ki unko kabhi saccha pyar nahi mila and vo wait kar rahi hai ki koi unko sacch pyar kare ...

maine bhi unko apni family ke bare me sab kuch btaya ... or aise hi kab 2 baj gaye pata hi nahi chala or hum wapas school bus ki taraf chal pade ..... raaste me didi mujhe ched rahi thi ... unhone aaj mujhe window ki seat par baithne diya ... or pure raaste unhone apna ek hath meri thighs pe rakkha hua tha ..


mujhe khud yakeen nahi ho raha tha ,ki kal tak koi mere shareer par kahi bhi haath lagata to mujhe ajeeb lagta tha

lekin aaj ek hi din me mujhe uski aadat pad chuki thi ... meri zindagi bahut tezi se badal rahi thi ...


khair apni life ke sabse yaadgaar din ko peeche chod kar jab mai ghar pahuchi to mujhe wapas usi gum ne gher kiya ... mummy papa ki yaad fir se aane lagi ... maami ne btaya tha ki mummy aayi thi kuch ghante ruki , nahaya or fir wapas hospital chali gayi ... papa khatre se to bahar aa gaye hai lekin halat abhi naajuk hai ... meri aankhon me fir se paani aa gaye the ...
Like Reply
#9
maine apne lunch box se lunch nikala , or lunch khakar ,tiffin kitchen me rakh diya dhone ke liye ...

rohan ( mera chota bhai ) tv dekh raha tha ... maine usko disturb karna jaruri nahi samjha... mai chupchaap apne room me jaake baith gayi ... or ruhi didi ke laakh samjhaane pe bhi bure bure khayaal aane lage ki kahi papa ko kuch ho na jaaye , hum kaise zinda rahenge..
inhi sab me gum mai kab so gayi kuch pata nahi chala .... aankh tab khuli jab mujhe ghar me kuch halchal hoti sunayi di ... thoda dhyan lagaya to paya ki ye to mummy ki awaj hai ... bahar nikli to dekha shaam ke 7 baj rahe hai

mai fatafat uth kar bhaagi usi awaj ki taraf .. mummy apne room me thi or kuch samaan nikal rahi thi ...
maine bina waqt gawaye apne sawalo ki bauchhar un par kar di ..
papa kaise hai ? doctors ne kya bola ? kab aa rahe hai vo ghar ? kya unko hosh aaya ? etc etc .

mummy ne mer sabhi sawalo par ek hi jawab diya ..

"haan theek hai , shayad jaldi ghar bhi aa jaye "
or vo fir apne kaam me busy ho gayi ..
maine kaha - kya dhund rahi ho mummy ? mai koi help karu?
mummy ne kaha ki ghar pe jo jewellery rakkhi hui thi vo hi dhund rahi hu... kharcha bahut ho gaya hai ...

insurance cover sirf 4 lakh tak hi tha ... tere papa ki savings me bhi jayada paise nahi hai ... or tere mama ne pehle hi 1 lakh rs de diye hai unke upar bojh daalna mujhe sahi nahi lag raha ...
isiliye apni jewellery ko girvi rakh kar kuch paise le aati hu ...

ye sunkar mera dil toot sa gaya ...
agar kisi ke pass paise na ho to kya usko zinda rehne ka bhi koi hak nahi hota ... khair mummy ko apna samman mil chuka tha ,or vo ghar se jaane ke liye taiiyar thi ...

mai bhi unke saath jaan chahti thi lekin unhone mujhe rok diya ,, kaha ki tere school hai ... maine socha ki bta du ki maine 6 din ki leave le li hai lekin mere mooh se koi awaj ji nahi nikli or mummy mere dekhte hi dekhte darwaje se bahar nikal gayi ...

ab to mera man bahut hi dukhi ho chala tha ... vo pura din mere liye bahut bhaari tha ...
next din maine maami ko bta diya ki maine 6 din ki leave li hui hai , or mai school nahi jaungi ... kyunki mai intelligent thi or school se bhaagne ka bahana kabhi nahi karti to maami ji ne bhi meri halat ko dekh kar mujhe aram karne ko kaha ...

agle 2 din mere liye bahut bure the ... mummy se din me koi 2-3 baar baat hoti thi ,or koi bhi acchi khabar nahi mil rahi thi ...

fir ek samay jab mai ghar par aaram kar rahi thi tabhi mere ghar ki door bell baji , mujhe laga mummy aayi hogi ... mai bhaag kar door open karti usse pehle hi meri maami gate khol chuki thi ...

door par koi or nahi balki meri nayi frnd ruhi didi thi ...


mai thoda chowk gayi thi kyunki mujhe unke aane ki koi ummed nahi thi ...


lekin thodi hi der baad jab unhone mujhe gale lagaya or pucha ki mai kaisi hu , kuch acchi news mili ... to meri mundra tooti ...

maine kaha - nahi abhi sab waisa hi hai ... or unk haath pakad kar unhe apne room me le gayi ...

mere room me aate hi ruhi didi fir se kood kar mere bed pe let gayi, lekin is baar unhone skirt nahi pehni thi ... vo aaj jeans top pehan kar aayi thi .. kamal ki sexy lag rahi thi ...

fir hne kaafi der baatein ki ... or unhone mujhe kaha - tu jitna akeli rahegi utna hi dukhi rahegi ... ek kaam kar tu mere ghar chal ... kuch din mere ghar ruk , agar tera dil nahi lage waha bhi to wapas aa jana ...

tabhi maami ji hum dono ke liye snacks le kar aa chuki thi ... unhone bhi ruhi didi ki advice sun li thi ..

unhe bhi ye baat acchi lagi .. unhone mujhe kaha ki - haan neha , tumhari frnd sahi keh rahi hai ... tum kuch din dosto ke beech rahogi to tum theek rahogi .. or kya pata jab tum wapas aao to tumhe tumhare papa ghar par hi mile ...

mera man to nahi tha lekin apni nayi nayi frnd ko mana karne ki himmat bhi mujhme nhi thi or upar se maami ne bhi uski han me haan mila diya tha , to mai maan gayi ...

humne kuch khaya ,or fir mai apne kapde pack karne lagi ... or fir mai ruhi didi ke sath unke ghar me chali gayi .....


uhumne ek auto kiya or auto ne kareeb 10 min me hi hame ruhi didi ke ghar utar diya .. ..

ye unka rent ka ghar tha ..... jisme neeche wale ground floor pe makan malik rehte the ... 1st floor pe ek or kiraydar or 2nd floor pe khud ruhi didi apni mummy ke sath rehti thi ...

unki mummy dekhne me koi heroine se kam nahi thi ...
ek kam mote mote boobs ... bilkul gol aakar ke .. cehra to jaise ruhi didi ki carbon copy .. gulabi honth or chamakti aakhein ... gaand itni badi lekin sudol ... ..

dekh kar lag hi nahi raha tha ki ye kisi ki mummy bhi ho sakti hai ...

ruhi didi ne mujhe apni mummy se introduce karvaya .. or maine bhi namaste kehkar unko respect di ...


fir hum unke floor me enter hue ..

ye ek chota sa hi ghar tha ... 1 room or ek hall ... room ke side me joint toilet bathroom the .... or hall ke side me kitchen thi ,, kitchen bhi open hi thi ...

kul mila kar keh sakte ho ki ye sirf 2 logonke liye hi bana hain....

ruhi didi ki mummy ( anjali ) ne ruhi didi se kaha ki tum iska sammaan room me rkh do or ander baith ke baatein karo ... mujhe kuch kaam se bahar jana hai ... ..

ruhi didi ka room jayada bada nahi tha lekin theek theek tha ..
unke room me 1 - single bed .. or ek almirah thi .. jisme shayad ma beti dono ke hi kapde honge ... or side me hi ek dressing table thi jiske saamne ek stool thi .. shayad vo donoisi dressing table ke saamne khade hokar taiiyar hote honge .... bed ko dekh kar ek baar to maine socha ki is bed pe hum 2no kaise soyenge ... lekin fir socha ki kisi ko uski gareebi ka ehsaas dilana sahi nahi hoga ... ..
Like Reply
#10
dosto next update thoda bada hoga , or aapko pehla chudayi ka update milega ... ..next update aaj raat ko hi hoga ...
Like Reply
#11
humne kuch der aaram kiya or fir ruhi didi ne mujhe kaha ki chal thoda market ghum kar aate hai ... tera mood bhi freshho jayega . . ..

mai bhi maan gayi ..
kuch khareedna nahi tha bas gadiya lagani thi market me ...

humne ghar ko lock kiya or fir hum dono road kinare auto ka wait karne lage .. yaha par pass hi me ek market hai , socha wahi chale jaate hai ..
kuch hi der me auto wala aa gaya or humne mol bhaav karke usko market jaane ke liye mana liya ..

30 min me hi hum market which chuke the ...

humne sabse pehle artificial jewellery ki stall par najar ghumao or waha timepass karne lage ...
aakhir humne socha ki chalo kuch nayi jagah dekhte hai ... or hum gift shop ki dukan me chale gaye ..

yaha 50 rs ki cheej se lekar 5,00,000 tak ki sabhi items milti thi ,ye is market ki sabse badi shop thi , humne socha ki chalo is ka bhi chakker laga liya jaaye ...

humne ander dekha to ek se badhkar ek items the ..
roof par latkane wala jhoomar , jiska tag price 70,000 rs tha
fish aquarium , bade keemti idols ... etc etc ..

hum aise hi ghum rahe the .. ki tabhi ek uncle aaye or bole ki btao baccho kya lena hai ..
ye ek 45-50 saal ke uncle the , daadhi shave ki hui bas moochein thi ... baal kinare se ude hue the ...
mai to chup hi rhi .. ki tabhi didi ne unse kaha ki nahi uncle ji abhi kuch nahi lena bas aise hi dekh rahe hai .. kuch pasand aaya to bta denge ...

uncle ka bhi ye roh ka kaam tha ,use pata tha ki in ladkiyo ko kuch nahi chiye .. bas timepass kar rhi hai .. vo wapas apni kursi par baith gaya ..

hum aise hi gift shop ke samaan ko dekhte rahe or masti karte rahe ...

uncle lagatar mujhe hi ghoor rahe the ...

unki nazar mere boobs or meri gaand par tiki hui thi ...

mujhe ab thoda uncomfortable feel hone laga tha .. maine ruhi didi se chalne ko kaha or unse ye wajah bhi btayi ki uncle usko ghoor rahe hai ...

ruhi didi ne meri baat majak me uda di or boli ki dekhne de ... ye cheej hoti hi dekhne ke liye hai ... or majak karte hue unhone mere boobs par chikoti kaati ...
jisse mai uchhal padi or mere haath se table par rakkhi hui ek buddha ki glass ki murti toot gayi ...

tootne ki awaj sunte hi uncle jor se chillate hue aaye .

sali randiyo ...
ye kya kiya ..
khareedna kuch hota nahi or yaha aake nuksaan kar diya ...

hum dono ki chup chaap khade the ..

lao apne papa ka number do , unhe bulao yaha , ye nuksaan kon bharega ...


tabhi ruhi didi ne halat sambhalne ke liye kaha ki uncle ji sorry , humne jaan bhujh kar nahi kiya galti se gir gayi ...

aap bta do kitne ki thi hum pay kar denge ...

uncle hasne lage ... accha sali raand .. tune jaan bhujh kar nahi kiya .. maine dekha tha ki tune is kutiya ke chuche dabaye the , tabhi ye sab hua hai ...

paya bhi hai ye murti kitne ki thi ... pure 1 lakh rs ki ..

bol hai tum dono ke pass 1 lakh rs ..

1 lakh ka nam sunte hi to huk dono ke hosh hi gayab ho chuke the ...


tabhi ek or awaj aayi jor se bta apne maa baap ka number ...

h dono ek dusre ki financial halat jaante the or ye pata tha ki is waqt 1 lakh rs dena to hamare pariwar walo ke bhi bass ka nahi hai ...


mai to rone lagi ... lekin ruhi didi ne fir se request ki ki uncle please humse galti se ho gaya .. hume maaf kar do ...

par uncle ne kaha ki mujhe tumhari maafi se koi matlab nahi mujhe sirf mera paisa cahiye ..
tabhi mai rote hue boli ki uncle hamare parents ke pass bhi itna paisa nahi hai ... hamare ghar ki halat abhi acchi nahi hai ...

tab jaise uncle ki aankhein chamak gayi or vo kuch sochne lage ... or fir kuch der sochne ke baad jhutha gussa dikhate hue bole ..


ki dekho ladkiyo .. mujhe agar tum paisa nahi de sakti to uske badle me tum dono ko mujhe kuch na kuch to dena hi hoga ...

mai soch me pad gayi ki kahi ye mere earings to nahi mangege ...
lekin ruhi didi samajh chuki thi ...

uncle ne mujhse kaha ki koi bf hai tera ...

mai chowk gayi unke is sawal se .. bhala is sawal ka unse kya lena dena ..
mai chup hi rahi ..
ki tabhi dubara unhone jor se pucha ... bol sali .. bolti kyu nahi..

maine ghabrate hue kaha ki nahi uncle mai aisi ladki nahi hu ....


is par uncle khush ho gaye or bole theek hai , agar tu chahti hai ki mai tum dono ke parents ko na bulai or tumhare paise bhi maaf kar du to fir mai tujhe mujhse chudna padega ...

us aadmi ki is baat ko sun kar ruhi didi or meri dono ki halat kharab ho gayi thi ....

tabhi vo aadmi mere najdeek aaya or usne mere dono boobs ko apne haathon me bharr liya or jor se masal diya ..
mai dard se karah uthi ..or ruhi didi ke peeche bhaag kar chup gayi .. ruhi didi ne mujhe sambhala or fir apna shastri dimaag chalte hue unhone uncle se kaha ...


uncle ji aap jo keh rahe ho vo aap mil jayega ...

lekin aap hamari ek baat suno ...
neha abhi virgin hai isne aaj tak ek ungli bhi apne ander nahi daali hai ... agar aap iske sath yaha sex karoge to pakka bahar road par aate jaate log iski cheekh sun kar yaha aa jayenge ...
aap hume kal jaha bhulaoge hum wahi aa jayenge ..chaaho to hum aapko apne ghar ka adress bhi de sakte hai ki agar hum kal na aaye to aap hamare shar shikayat karne aa jana ..
didi ki is adress wali baat sun kar to meri gaand hi fatt gayi ...

uncle - accha sali randi ... lagta hai tune bahut lund liye hai ... tujhe bahut kuch pata hai chudayi ke bare me ... lekin tu thek bhi keh rahi hai , is market me meri bahut izzat hai ...

lekin mai aise hi tum dono ko jaane nahi dunga ... teri is kuwari dost ko to mai kal dhang se apne kamre pe le jaake chodunga ,, lekin aaj teri choot faaunga .. kehkar unhone apni shop ke seeshe ke door ko ander se lock kar diya or parda laga diya ... or mujhe kaha ki tu chupchaap gate par baith ja , agar koi aaye to bta dena ..
itna kehkar vo ruhi didi ki taraf palte or bole ki chal sali randi nangi ho kar aa ja ...

mai chupchap wahi khadi rahi .. kuch samajh me nahi aa raha tha ki achanak se ye musibat kaha se aa gayi ... aaj ruhi didi or kal meri bari .. hey bhagwan pls help karo...

tabhi ruhi didi mere pass aayi or mere kaan me dheere se boli ... " tu bilkul mat darr , aaj mai iska vo haal karungi ki ye kisi dusri ladki ko blackmail karna hi bhool jayega ...bas jab mai ishara karu tu apna ye darr chod ke strong hone ka natak shuru kar dena "

mujhe kuch samajh nhi aaya ki didi kya karne wali thi ..

didi ne apna hand bag or apna mobile sab mujhe de diya ... or corner me jaha par customer ke liye sofa laga hua tha waha jaake baith gayi ...


uncle ki aankhon me tharak chaa chuki thi ...

vo bhi didi ke bagal me jaake baith gaye ...

or bole ki yakeen nahi hota ki itni mast or kam umar ki ladki ko chodne ka moka mil raha hai ....

or uska haath ab ruhi didi ki jaangho par tha .. didi ne blue color ki jeans or yellow color ka half sleeves ka top pehna hua tha ... ab uncle didi ko kiss karna caah rahe the ... unhone didi ke gaali pe kiss karna start kiya , didi ne apni aakhein band kar ki or ek putle ki tarah bina hile waha baithi rahi ... vo aadmi kabhi didi ke gale ko chaat raha tha to kabhi didi ke galo ko choom raha tha ..

beech beech me vo apni jeebh ko didi ke kaan (ears) me bhi ghusa deta tha , jab bhi apni jeebh ko didi ke kaan me ghusana tha .. didi apne kandho ko upar kar leti thi , maano unko bahut tezz gudgudi ho rahi ho...

maine dekha ki uncle jab bhi didi ke hontho par kiss karne ki koshish karta , didi apna mooh dusri taraf ghuma leti thi .. vo baar baar didi ke honthon ko chumne ki koshish karta lekin didi apna face palat leti thi ...

mai gate ke pass baithe fir se didi ka sex dekh rahi thi .. lekin is baar mujhe pata tha ki didi ki chudayi hone wali thi ..

baar baar koshish karne par bhi jab didi ne usko apne hoonth chusne nahi diye , tab usne gusse me didi ke chehre ko jor se pakda , us aadmi ne didi ke chehre ko itni zor se pakda ki didi dard se karah uthi , didi apna face tak nahi mila pa rahi thi or unke honth bhi khul gaye the . lekin dii ne apne daato ko band kiya hua tha ..

is position me didi apna cehra bilkul nahi hila pa rahi thi gaali par ungliyo ka dabaav hone se didi ke honth bahar ki taraf aa gaye the , or khule hue the ..

us uncle ko to jaise ye hi moka cahiye tha ... usne bahut hi aram se , dhere dhere didi ke hothon ko chusna shuru kiya ...

pehle usne didi ke upar wale honth ko jo ki dabaav ke karan upar or bahar aa chuka tha , choosa ...


didi ke mooh se virodh me sirf uuuunnnnnn,...... aaaaannnnn..... jaisi awaj hi tujh rahi thi ...

fir usne isi halat me didi ke neeche wale honth ko chusa ...

uncle ne didi ka mooh is tarah se dono haathon se pakad ke dabaya hua tha ki didi caah tak bhi apne hothon ko band nahi kar paa rahi thi ... or unnnnn... gooooonnnnn.... jaisi awaj nikalne ki wajah se unke mooh se laar bahar behne lagi thi ..

jispar sirf meri hi nahi uncle ki bhi najar pad chuki thi ...

uncle ne bade aram se apni jeebh ko nikala or didi ki thoddi par tika di ... didi ki laar didi ke mooh se nikalti hui didi ki chin( thuddi) tak aa chuki thi ..

tharki uncle ne us laar ko apni jeebh se ikkatha kiya or fir dhere se apne mooh me bhar liya or aakhein band karke uske swad ka maja lene laga ..


ye sab dekh kar meri bhi choot gili hona shuru ho chuki thi , meri dono jaangho aapas me tight ho chuki thi , ek dun satt gayi thi ....
Like Reply
#12
wao lgta h chudai bhut mjedar hone wali h.
Like Reply
#13
Great going

Next update ka intazaar rahay ga...!
Like Reply
#14
behad achi suruwat or bahut hi alag plot h es story ka... kafi achi chal rahi h ... vese to tum writer ho or mujhe tumhari story ke bare me bolna nhi chahiye but mujhe lagta h ki story bahut jyada tej ho gyi achanak... relations ki develop krte achanak sex... but writer apne hisab se likhe to thik h.
Like Reply
#15
Nice kahani bohat achi hy
Like Reply
#16
mai soch rahi thi ki jab sirf dekh kar hi meri choot ki ye halat hai to ruhi didi par to  ye jismani kehar toot raha hai , unki choot ki kya halat ho rahi hogi .... 

ruhi didi ke mooh se nikli laar chaatne ke baad uska josh kuch jayada hi badh gaya tha .. 
meri najar us aadmi ki pant par padi , aisa lag raha tha jaise kisi ne koi lohe ki moti si rod apni pant me chupa rakkhi ho ... .. 
jab jee bhar ke ruhi didi ki thook se bhari laar us tharki uncle ne pee li tab unhone ruhi didi ke mooh ko aajad kiya ,, didi ke gaal pure laal pad chuke the , hontho me to khoon ki jama ho gaya tha ,, 
us uncle ne ab didi ko utha kar apni goad me bithaya , unka bada lohe ki rod jaisa lund khada tha , or us uncle ne  theek dekh kar didi ko is tarah apni goad me bithaya ki didi ki gaand ka beech ka hissa unke lund ke upar ho,or peeche se unke gale ko kiss karne lage ... or apne dono haathon se didi ke bade bade boobs ko masalne lage  .. didi ke dono chuche us tharki ke haathon me aate ki tarah guth rahe the ... 
mai lagatar didi ke chehre ki taraf dekh rahi thi , waqt  beetne ke sath sath didi ke chehre ke haav bhaav badal rahe the , didi apne kaabu se bahar ho rahi thi unhone apne shareer ko dheela chod diya tha ... unki aakhein dhere dhere gulabi ho chali thi ... ..
tabhi unhone mujhe dekha ... mai unki aakhon me dekh kar unse puchna caahti thi ki didi ye sab kya chal raha hai or hum ab kya kare ...... lekin didi ki nasheeli ho chuki nazrein mujhse bol rahi thi ki - neha abhi tu bhi sirf maja utha , or sab kuch mujh par  chod de , mai sab sahi kar dungi .... 

ab maine dekha ki uncle ka ek haath didi ki tshirt ke neck ke ander se hota hua unke boobs par tha or dusra haath tshirt ke neeche se hota hua unke dusre boobs par ... didi 3no taraf ke hamlo ka maja le rahi thi ... ki tabhi didi ki najar saamne gift shop par rakkhi watch par padi or unko hosh aaya , or unhone socha ki istarah to sex khatam hote hote hi pure 1:30 se 2 ghante lag jayenge ... 
or vo ghar me late ho jayenge ... or abhi to unhe is uncle ko sabak bhi sikhana tha ,.

didi ne apne apko sambhala or apni chaal shuru ki.. vo achanak se uncle ki godi se uth khadi hui ... 
godi se khade hote hi uncle hairan ho gaye ... or unse bhi jayada mai hairan ho gayi ki ye kya ho raha hai .... 
kyunki kahi na kahi ye sab dekhne me mujhe bhi maja aane laga tha .... 


isse pehle uncle kuch bol paate ... didi ne ghum kar uncle ko gale laga liya or boli .. 


" ohh uncle , aapne to mujhe pura garam kar diya hai , ab mujhse or nahi intzaar hota ... or ye kehte hue didi ne fatt se apni tshirt utari or apni jeans bhi nikal di ... 

uncle didi ke is roop ko dekh kar hairan ho gaye the  .. or isse pehle kuch kehte didi ne uncle ko ek or jhatka de diya ,, didi neeche farsh par baith gayi or uncle ki pant ki zip khol kar unke lund ko bahar nikalne lagi ... 

jaise hi zip khuli uncle ka mota lamba lund saap ki tarah yaha waha hilta hua didi ke mooh ke saamne aa gaya .... ek baar ke liye to didi usko dekh kar chauk gayi ... lekin fir apne aapko sambhalte hue boli ki " ohh so sexy .... aaj pehli baar itna mota lund lungi . kaash ye lund roj roj mujhe mile ... 
didi ke mooh se ye shabd sun kar uncle ka cehra khush ho gaya or vo bole - kyu nahi jaanu ... ab to tumhe roj roj hi lena padega .... or kehte hue unhone didi ke mooh ki taraf apna lund badha diya ... didi ne bhi kisi jungli billi ki tarah apne shikar ko apne mooh me  daboch liya ..... 


uncle to maano jannat ki sair karne lage , didi bahut acche se baar baar upar neeche karke ,or pura jeebh nikal nikal kar lund ko chaat rahi thi or ander tak le ja kar usko choos bhi rahi thi ...   koi 5 min hi hue honge ki mujhe laga ki shayad uncle ka paani nikalne wala hai ... 

didi ko bhi is baat ka ehsaas ho chuka tha ... isliye unhone lund ko wahi chod diya .... or uncle ki taraf dekhte hue boli ...- ab or intzaar nahi hota , jaldi se faad do meri choot ... 

oor kehte hue apni panty ko nikal kar side me faik diya .... 

ab didi sirf bra me thi or puri nangi , didi ko is halat me dekh uncle ki aakhein fati ki fati reh gayi , shayad itni kamsin or jawan school girl aaj tak unhone sapne me bhi nahi dekhi thi .... 

vo to didi ki choot par toot pade ... didi bhi unke baalo ko sehla rahi thi jab vo choot chaat rahe the tab ... 

meri samajh me kuch nahi aa raha tha ki didi ko achanak se  ho kya gaya ... 
tabhi didi ne fir gadhi dekhi or der na karte hue wahi farsh par let gayi ... or uncle ko apne upar kheech liya .. 

ucle didi choot chaatna vah rhe the lekin didi ne unhe gale laga liya or unko smooch karne lagi , 
jo ladki abhi tak us adhed umar ke aadmi ko apne hothon par kiss tak nahi karne de rahi thi vo ladki ab us aadmi ko smooch kar rahi thi ... waah ruhi didi ko to sirf bhagwan hi smajh sakta tha ... .. 


meri choot ne to jaise rass ki ganga jamuna baha di thi ... mujhe meri thighs par bhi apni choot ke rass ka aabhaas ho chala tha  .. lekin mi bas ye sab kuch dekhna caahti thi ... 


didi ne uncle ko apne upar leta ya hua tha , or unka mooh apne chote se mooh se band kiya hua tha ... 

maine gor se dekha ki uncle ka lund didi ki jaangho ke beech me latak raha tha ... or usme se ek pre-cum ki laar chipki hui thi , 
aisa lag raha tha ki didi ke hamlo ne uncle ko itna excited kar diya hai ki uncle bina lund ghusaye hi apna maal nikal denge ... 


lekin didi ne aisa kuch nahi hone diya , 

didi ne uncle ko kiss karte karte apni taango ko faila liya , jisse uncle ka lund theek didi ki choot ke upar mandrane laga ,, or fir maine dekha ki didi ne apna ek haath neeche sarkaya or uncle ke lund ko pakad kar apni choot ke ched ke upar set kiya ... 
or fir apni dono taango ko uncle ki kamar par kass kar bandh liya ... or uncle or didi dono ne upar neeche se jor lagaya to lund bade aram se didi ki choot me sma gaya ... .. maine didi ke chehre ki taraf dekha ,, didi ko bas ek baar hi halka sa pain hote hue dkha , jab pura lund ander chala gaya to didi ke chehre le koi dard ke bhaav nahi the .... aisa lag raha tha jaise didi isse bhi mote mote lund ander le chuki ... 


ab uncle didi ko chodne lage ... 


lekin didi in sab ko jaldi khatam karna caahti thi , isliye unhone madak awaj niklna shuru kar diya ... 


aah ,, ohhh ... itna bada lund .... mai to gayi .... meri choot ka favvara footne wala hai ..... aaah ,.. maine dekha ki uncle bhi didi ki is baat se josh me aa gaye ... jaise vo choot ke favvare ko behta hua dekhna caahte ho ... 

ujone apni speed badha di , abhi chudayi karte hue 2-3 min bhi nahi hue the ki didi ne kass ke uncle ke hothon ko apne mooh me bhar liya or uncle ki gaand ko pant ke upar se hi dabane lagi , ( uncle ne sirf zip kholi hui thi , or vo usi zip se lund bahar nikal kar chod rahe the )

ek jawan ladki ki hawas ko sehan karna ek uncle ke bass ki baat nahi thi ... didi ki sexy or kaatil harkato ne uncle ko hara hi diya , or uncle tezi se saans lete hue jor jor se jhatke maarne lage or apna aakhri boond mooth tak didi ki choot me tapka diya ... 


or didi ke upar hi let gaye ... 

meri panty to itni gili ho chuki thi ki agar nichodoge to ek dabba rass to bharr hi degi ... 
tabhi didi uthi or apni bra or panty pehanne lagi or mujhe aakhon se kuch ishara kiya ... 

mujhe samajh aa gaya ki didi mujhe apni kahi hui baat yaad dila rahi hai ... lekin mujhe ye nahi pata tha ki mujhe asal me karna kya hai .... 

thi didi ne bra or panty me hi shor machana shuru kar diya ... bachao ! bachao !   ... 

didi ke bachao bachao sun kar uncle ki gaand fatt gayi ... market ke beech agar kisi ne kisi ladki ke bachao bachao ki awaj sun li to kya hoga .... log usko maarenge pehle or fir ladki se puchenge ki beti kya hua ... 


m bhi hairan thi didi ke is behaviour se .. tabhi didi ne mujhe teekhi najro se dekha , maano keh rahi ho ki mera saath de bevkoof ..

mai thoda ghabraye lekin didi ki baat to manni hi thi  .. maine bhi shor machana shuru kar diya ki kholo darwaja , bachao hame ... 

h dono ko chillate hue dekh , uski to maano jaan mooh me aa gayi ,, 
lekin usne bhi jhutha gussa dikhate hue kaha , ki kyu randiyo kyu chilla rahi ho , agar shor machaya to abhi tumhare ghar phone kar dunga ki tumne mera 2 lakh ka nuksaan kar diya hai ... 

ruhi didi - accha kon sa ek lakh ka nuksaan ... ?
uncle - ye hi nuksaan ,jo meri glass ki.murti tooti hui hai dekh sali .. 

ruhi didi - ye murti to tab tooti jab tum mere saath bang kar rahe the or mai apni izzat bachane ke liye yaha waha bhaag rahi thi ... kyu neha , tumne dekha tha isne mere saath kya kiya ... 

bang shabd sunte hi to uncle hi sitti- pitri gum ho gayi... 

uke maathe se paseena aane laga ... 

par fir bhi vo hum 2 bacchiyo kr samne jhukne wale kaha the ... 

unhone kaha , ki is band kamre me kya hua hai ye kisko pata ki ye bang tha ya tumne jaan bhujh kar karvaya hai , or kya pata ki kuch hua hi na ho ... or darte hue hasne lage ... 

tbhi ruhi didi ne apne bag me se id card nikal kar uncle ko dikhati hue kaha ki ye dekho meri date of birth ... 

mai caahe kisi ke sath jaan bhujh kar sex karu ya koi mere saath jabardasti sex kare .. har case me ye bang hi kehlaya jayega ... 
uncle ne card ko dhyan se dekha or paseeaseena hone lage ... 

fir ruhi didi ne apni baat ko aage badhate hue kaha ki meri choot me jo tumhara maal bhara hua hai ye court me is baat ka saboot dene ke liye kaafi hai ki mere sath sex kisi or ne nahi tumne kiya hai ... 

m man hi man sochne lagi ki waah didi ... kya dimag paayi ho ... lekin ye to sirf trailer tha , picture to abhi baaki thi ... 

tab uncle ne ruhi didi ki taraf dekha or kaha ki theek hai ,jao mujhe tumse koi paise nahi cahiye , aaj ke aad mat aana meri dukan me ... 

lekin ruhi didi ka khel to abhi shuru hi hua tha ... 

unhone mujhse kaha - 
" neha bag me se mera phone de , or tu darwaje ko jor jor se peet or logo ko bula , mai apni mummy papa ko phone karti hu , hum waise bhi gareeb hai , isi bahane court jo compensation money degi usse hamara gujara to ho jayega ... 

didi ki ye baat sun kar mai kuch kuch samjhne lagi thi ki didi ke dimaag me kya chal raha hai ... maine didi ke bag se phone nikal kar didi ko pakdaya ,or sheeshe ke gate ko jor jor se peetne lagi ,kyunki gate ko chabi se lock to uncle ne shuru me hi kar diya tha ... 



uncle to bas rone hi wale the ,,
unhone haath jod kar didi se kaha ki beti plsssz ,, aisa mat karo , mai barbaad ho jaunga ,,  
is market me mera bahut naam hai , or bang case me to mujhe minimum 8-10 saal ke liye jail jana padega ... 

mere ghar wale mujhse nafrat karne lagenge , sara samaj mujhpe thoo thoo karne lagega ... 


ruhi didi - agar itni hi samaj or izzat ki chinta thi to do bacchiyo ko blackmail kyu kar rha tha . 

uncle - mai behak gaya tha ... tum dono bahut sexy thi , or jab tum log apne mummy papa ka number dene se darr rahi thi to mujhe laga kuch fayda utana cahiye  mera irada sirf tumhe yaha waha chune or kiss karne ka hi tha .. lekin jab tumne btaya ki tumhare ghar ki halat theek nahi hai to mujhe laga ki tumhari majburi ka fayda uthana cahiye ... tum dono mujhe shareef lagi or tumhare sath wali ye dost to mujhe bahut hi darpok lagi , mujhe laga iske sath kuch bhi karoge to ye sab kuch chupchaap sehan kar legi ... 

mjhe maaf kar do ,, mai behak gaya tha ... 
meri ek galti ke liye meri zindagi barbaad mat karo ... 


ruhi didi kuch sochne ka natak karne lagi or fir boli - 
theek hai tumne hume blackmail kiya tha , ab hum tumko blackmail karenge ... 


hume abhi isi waqt  10 lakh rs cahiye ... 


10 lakh rs sunte hi mere to kaano me se dhua nikalne lag gaya ... 
didi apne kapde pehan chuki thi ... 
tabhi uncle ne didi se kaha ki beti itne rs to mere pass nahi hai ....
bass... didi ko itna hi sunna tha ki hamesha shant rehne wali ruhi didi me jaise kaali ka roop le liya ho , or vo gusse me chalti hui seeshe ke door ke pass aayi or puri rakat se chillane lagi ,
security officer security officer bachao bachao ...
is baar to meri hi fatt ke haath me aa gayi ... mujhe pakka yakeen tha ki jarur kisi na kisi ne ye awaj jarur suni hogi kyunki didi gusse me bahut tezz chillai thi ... uncle ne fatt se daud kar didi ke pair pakad liye .. or bole ki beta meri dukan me jo kuch hai vo sab le lo lekin plss aise shor mat karo .. mai barbaad ho jaunga ... 

mere bacche kisi ko mooh dikhane ke layak nahi rahenge ...... meri patni aatmhatya kar legi ...  plss ... 

didi ne socha ki ye hi sahi hoga kuch nahi se kuch bhala ... 

fir didi ne kaha ki chalo tijori dikhao ... uncle rote hue unhe tijori ke pass le gaye ... humne tijori dekhi , jaise hi uncle ne tijori kholi usme 1000-1000 ki 4 gaddiyan , or 500 ki 2 gaddiyan ... 
or kuch files rakkhi thi ... shayad insurance ya dukan ke documents honge ... 

uncle ne haath jod kar kaha ki ye paise maine apne distributer ko payment  dene ke liye aaj subah hi bank se nikalwaye the ... tum isko le lo , isse jayada mere pass or kuch nahi hai ... baki sab bank me hi rehta hai ... 

bank me jaana dum do bacchiyo ke liye khatra ho sakta tha ,,  kyunki is waqt vo aadmi dara hua hai or vo bajar ke beech me hai isliye vo hum dono ke kaabu me hai , yaha se nikalte hi vo hum dono par bhaari pad sakta tha , or kya pata usko sochne ka moka mil jata , abhi to bo sirf saamne aayi musibat se chutkara caahta tha ... 


didi ne bhi ye hi socha shayad ... or kaha theek hai lao do paise ... didi ne ek ek karke sari gaddiyan apne bad me daal li ... 

or fir uncle ke gale ki sone ki chain or unki sone ki 2 rings ki taraf ishara karte hue kaha ki mera mooh to paiso se band ho gaya , lekin meri dost ko bhi kuch de do , kahi ye bahar jaake kuch bol na de tumhare bare me ... 
didi to ek dum pakke khiladi  ki tarah ek aadmi ko thag rahi thi ... 
ucle ne bina deri kiye apni chain or ring utar kar mujhe de di ... maine bhi bina sharmaye  le li ..
or uncle ko humne gate open karne ko kaha , uncle ko bhi yakeen ho chala tha ki ab hum ye baat kisi ko nahi kahenge ...
or fir hum palat kar wapas jaane lage ... jaate jaate didi ne palat kar muskurate hue uncle ki taraf dekha or boli - bye jaanu ,or ek flying kiss di .. 
uncle apna maatha pakad ke jameen par baith gaya , shayad usne socha bhi nahi tha jisko vo blackmail kar raha tha , vo ladki ulta use hi blackmail karke chali jayegi ... .. 
usne kabhi sapne me bhi nahi socha hoga ki ek 12th me padhne wali ladki ka dimag itna tezz chalta hoga ... 

mai isi baat ka zikar karte hue raaste bhar tak didi se sawal pe sawal puchte hue aayi , didi thi ki mere har sawal par bol deti ki ghar chal kar baat karenge ... 


hm medical store gaye or didi ne after72 ki pills le li ... taki unko pregnancy na ho ... 


medical store wala humeajeeb si sawaliya nazron se dekh raha tha lekin didi ne uski koi parwah nahi ki ... 
or humne auto kiya or hum ruhi didi ke ghar aa gaye ... raat bas hone hi wali thi , 
ruhi didi ki mummy abhi tak ghar nahi lauti thi .... lekin hum laut chuke the ,vo bhi khaali haath nahi 5 lakh rs cash or sone ki bhaari chain or 2 gold ring ke sath ...
Like Reply
#17
Excellent man. Keep going
Like Reply
#18
Nice kahani
Like Reply
#19
Extremely interring story. Awesome concept and class apart narrative. Please do not stop
Like Reply
#20
hum didi ke ghar laute to dekha ghar par koi nahi tha ... mai shock thi lekin khush bhi kyunki mine kabhi 5 lakh rs ek saath kabhi nahi dekhe the  ... 

hum fatafat didi ke room me gaye door ko ander se band kiya , mai to jaate hi bed pe let gayi lekin didine apne kapde nikalne shuru kar diye ... main kaha ki didi kya hua thodi der aram kar lo baad me kapde change kar lena ... 

didi ne kaha - nahi yaar x agar thodi der or ruki to choot sara virya sokh legi .. or fir STD hone ke chance bhi badh jayenge   . 

or ye kehke didi  ne fatafat apni jeans or fir apni underwear nikal di ...
maine dekha ki didi ki choot ke ched ke upar ek white white ka kuch latak raha hai .. ohhh ye to us uncle ka maal hai jo didi ki choot me bhara hua hai .... 


didi khadi thi or chut ko dekhne ki koshish kar rahi thi , tabhi maine didi ke hips ko apne dono haathon se pakda or unki choot ko apne saamne kar liya or unki choot ko dekhne lagi ... 

didi ko meri is harkat pe hasi aa gayi , or didi ne kaha - --kya hua ?
maine kaha ki ye kya nikal raha hai ?

didi - ye hi to hai chudayi ka fal ... or hasne nahi .. 

fir unhone apna ek pair bed pe rakkha or dusra pair jameen par or apne ek aath se choot ko failane lagi or dusre haath se choot ke daane(clit) ko ragadane lagi ... 

mujhe kuch samajh nahi aa raha tha ki didi kya kar rahi hai , vo masturbate kyu kar rahi hai ... 

tbhi maine dekha ki didi ka pet fool raha hai , didi dum laga rahi hai or fir ek awaj aayi 

pchaarrrrr.... or didi ki choot se safeed safeed paani ki kuch bunde bahar aayi or lambi si gaadhi gaadhi dhaar virya ki hawa me hi latki reh gayi , sach me us uncle ka virya bahut hi gaadha tha ... 

aujhe samajh aaya ki didi kya kar rahi hai , vo apni choot ko khaali kar rahi hai ... 

tabhi didi ne fir he haath hilana shuru kar diya or thodi hi der baad fir se jor lagaya har baar chur se kuch kuch virya nikal rha tha , mujhe lagne laga ki shayad ab sara virya bahar aa gaya ... lekin didi expert thi 

unhe mujhse jayada pata tha ... 
kuch der aisa hi chala or didi ne fir se neeche jor lagaya , 

is baar didi ki chootke ched  se virya ke sath sath ek"" pooosss"" ki awaaj bhi didi ki gaand ke ched se nikli , mai thoda sa hasi ...  didi bhi mujhe dekh kar muskurane lagi ,, tabhi maine dekha ki safed maal ka guccha ,didi ki choot se nikla , or seedha neeche gir gaya .. 

aa laga jaise didi ki choot ne dher sara thook apne ander ikkatha kiya or ek saath sara bahar thook diya ... 

ab didi ne apna pair neeche kiya or boli , ab ho gaya sab khaali ... or ye kehkar vo bathroom chaali gayi ... maine bhi socha ki yahi moka hai mai bhi apne kapde change kar lu ... pata nahi kyu mujhe apne se kayi shikayatein thi ... 
didi mere saamne principle se choot chatwa chuki , factory me choot khol ke let chuki ,or mere saamne chud chuki , or mere saamne choot ki safai kar chuki , or ab to yaha tak ki mere saamne paad bhi nikal chuki ... lekin unki aakhon me maine kabhi koi sharam nahi dekhi thi ... 

dusri taraf mai thi - jo unke saamne kapde change karte hue bhi sharma rahi thi .... khair , maine didi ke aane se pehle hi kapde change kar kiye , maine ek  half lower daal kiya or loose tshirt daal li ... or bed oe baith gayi ... 

5-6 min baad didi aa chuki thi or unhone mujhse bhi kaha ki chal fresh ho ja , fir baatein karte hain aaj jo jo hua un sab ki ... 

maine didi ke chehre ko gor se dekha , unke chehre par koi reaction nahi tha ,,, 
mere dil me hajaro sawal the lekin didi ka cehra bilkul sunya tha zero ... koi sawal nahi na hi koi excitement ..

1 ghanta  pehle hi  didi ne 5 lakh rs ka nagad inaam jeeta tha , lekin yaha koi khushi unke chehre pe nahi thi ... 

kair mai fresh hui , or didi ke pass aakar baith gayi didi bhi kapde pahan chuki thi ... 
ab maine apne sawalo ki bauchar didi par fir se fauji shuru kar di .. ki didi btao aaj jo hua vo kya tha ? 
humne to crime kiya hai , blackmail .
kal koi problm to nahi hogi na ... 
or itne paiso ka aap kya karogi .. or in jewellery ka mai kya karungi ? ghar par kiskonkya bolungi ... 
maine kai sare sawal ek sath daag diye the didi par .. 


didi ne mujhe kaha - relax ho ja tu pehle to ..... or sun  ... duniya me log 2 chijo ke liye hi pagal hai ,
1st sex 
2nd paisa .. 
or inhi dono cheejo ke liye hi duniya me sabhi crime hote hai ... 

uncle ne sex paane ke liye hume blackmail kiya , kyunki use us waqt 1 lakh se jayada keemti sex lag raha tha ... 
or maine paise paane ke liye usko blackmail kiya. 

jis insaan ke pass jis cheej ki kami hai vo usi ke peeche bhagata hai , 
or jis insaan ke pass dono hi cheejo ki kami hai ,us insaan ki zindagi nark ban jati hai  .. 

oye kehkar didi uthi or ek sandok kholne lagi or apna paisa usme daal diya ... ,maine dekha ki us sandook me dher sara paisa hai , agar mai noto ki giddiya ginu to shayad 1000-1000 ki koi 150 gaddiya hongi or 500-500 ki bhi 140-150 gaddiya hongi ... 

oh my god .. mera to mooh hi khula ka khula reh gaya ..  didi ye sab ??

ruhi didi - 2.80 lakh rs ho gaye aaj .pichle 10 sal se jod rahe hai hum 
humko 3 crore rs jama karne hai ... 
 mai - humko ? humko kinko ? 
or 3 crore rs hi kyu ? 

 
didi - is saal ke akhir tak papa ki saja puri ho jayegi ...
or papa ke business partners is baat ka intzaar kar rhe hai ki kab papa jail se aaye or kab vo mere papa ko jaan se maare... isiliye humne papa ko ki kabhi bail nahi karwayi in 10 saalo me .... papa ne to 2 baar jail me suicide karne ki bhi koshish ki thi  .. . 
fir ek din mai or mummy papa se jail  me milne gaye to maine suna ki papa keh rahe hai ki - nahi tum ye ghinoni harkat nahi karogi ... mai caahe marr hi kyu na jaaun lekin tum logo ko fasa kar paise looto ye mai soch bhi nahi sakta ... 

ase zinda reh bhi jaunga to bhi vo zindagi mout se bhi bekar hai ... 
par mummy unko manaye ja rahi thi ...  mummy keh rahi thi ki vo unse bahut pyar karti hai or agar aapko kuch hua to hum maa beti bhi zehar kha kar marr jayenge ... 
aisa kehkar mummy papa dono rone lage .
fir mummy ne papa se kaha -haan is  tarike se   mera jism jhutha jarur ho jayega , lekin mai dil se hamesha aapko hi caahti rahungi ... 
mere dil me aapke alawa koi dusra nahi aayega ... 
pass- rote hue , kya koi or raasta nahi hai kya ? 
mummy - court ne aapke naam jitni bhi property thi sab kuch to cheen li ... ek flat bacha hua hai , vo bhi ab tak isliye bacha hua hai kyunki vo aapne ruhi ke paisa hone ki khushi me mere naam par khareed diya tha .. 
verna agar us waqt aap use apne naam se khareed lete to aaj vo bhi court humse cheen leti ... 

ab mere pass sirf ek hi rasta bacha h , ya to aapko marta hua dekhne se pehle mai khud marr jaun , ya fir aap mujhe ijajat do ki jis shareer ko aaj tak sirf aapne chua hai usko duniya ke saamne paros du ... or baad me is desh ko chod kar kahi door chal pade .... 

papa ne rote hue mummy ko is baat ki ijjajat de di .. or hum wapas ghar aa gaye ... tab se mummy isi chote se kiraye ke ghar me ghareebon ki tarah reh rahe hai .. taki kisi bhi chor ka darr na ho . 
or apni aajadi ke liye rakam juta rahe hai ... 

mai- to kya  aunty ji prostitute hai ?
 ruhi didi - nahi , prostitute kitni hi sunder kyu na ho uski keemat 20-25 hajar se jayada nahi hoti ... or meri mummy aged hai to unke to koi 5-6 hajar rs bhi nahi dega  .. 

mummy ameer logo ko fasati hai ,,mummy baar baar jobs change karti hai jab tak unhe koi apne kaam ka insaan na mil jaye or fir unse sex karti hai , ye log aksar meri mummy ke office ke boss hi hote hai ... mummy sabko ye btati hai ki vo vidhwa hai ... mummy unko fasati hai jo pehle se shadishuda hote hai ... mummy unhi ko fasati hai jo apni wife or baccho se bahut pyar karte hai . 
or ek baar jab vo log fass jate hai to mummy unke sath bina condom ke sex karti hai , or fir ek din sahi moka dekh kar pregnancy ka drama karti hai or shadi karne ko bolti hai , 
bechare tharki boss darr jate hai kyunki vo apni family ko chod nahi sakte . 
or ek vidhwa or uski itni badi beti ko kon paale , isliye mummy unke is darr ka fayda uthati hai .. or unse kehti hai ki unhe operation or sabhi cheejo ka kharcha or doctors ko rishwat dene or  fir naukri chode ki baat kehti hai or uske bhi 3 saal ki salary unse le leti hai taki nayi naukri dhundne tak vo apna or mera gujara kar sake ... ..

mmmy ki is technique se log mummy ko thag nahi samajhte ... unke boss ko lagta hai ki galti ho gayi ... doctors ka kharcha vo de dete hai , kyunki agar abortion nahi hua to baccha unke gale ki haddi ban jayega ... or is bechari vidhwa ke pass kaha se itne paise honge ... or thoda taras kha kar unko kuch saalo ki salary bhi advance me de dete hai taki hamesha ke liye peecha choot jaye ... .

is tarike se mummy har insaan se 3-4 lakh rs to kabhi 6-7 lakh rs loot leti hai .. 

or jinko lootti hai unko pata hi nahi chalta ki vo loote gaye hai , unko lagta hai ki aurat to shaadi karna caahti thi , accha hua baat kuch rs me aake hi settle ho gayi.... 


mai - kyaaa.... 
mujhe apne kaano pe yakeen nahi ho raha tha ... 

to didi ko chalaki apni mom se gift me mili hai ... 



tbhi mere dimag me ek khayal aaya -  or maine didi se pucha - to fir aapki mom jab paise laa rahi thi to aap kaise insab me involved ho gayi ? aapke kitne kaise hai in 2 crore 80 lakh rs me se .?

 didi ne mujhe kaha - chal ab fir kabhi in sab par baat karenge .... abhi tu ab khadi ho hume kaam karna hai khana banana hai ... 

mai - lekin aunty ji ko to aane do ? 
didi - vo late aayengi ... jab mai unhe msg karungi tabhi aayengi .
maine chawkte hue pucha aisa kyu ?
to didi ne kaha ki mummy apne  naye lover ke saath dinner par hai , or vo aaj ghar nahi aayenge dinner ke baad seedhi chudayi ... 

mai - hato didi , koi apni mummy ke bare me aisa bolta hai kya ... 
didi hasne lagi ... 
ab jab mai apni mom ko phone karke sab btaungi ki tumhe unke or hamare bare me sab bta diya hai maine to vo thoda comfortable ho jayegi .... or fir apne lover ko ghar par lekar aa sakegi ... 

ah ghar par !!! maine shock karte hue pucha ... 

kya aapko darr nahi lagta ki anjaan mard ghar me aayega , kahi uski neeyat aap par kharaab ho gayi to ? 
didi - aisa kuch nahi hota , meri mummy bahut chalak hai , vo hamesha aise aadmi ko hi apna shikar banati hai vo nature se darpok ho ... .. 

mai - kya aapne ye baat aaj tak kisi or ko btayi hai ?
didi - nahi , maine aaj tak kisi ko nahi btayi , tujhpe bahut jaldi bahut jayada bharosa kar liya maine ... ummed karti hu tu is bharose ko nahi todegi... 

maine didi ko gale laga liya or kaha - I promise didi ... mai aisa kahi nahi karungi ... 


or fir hum dono kitchen me aa gaye khana banane ...
Like Reply




Users browsing this thread: 1 Guest(s)