Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Naya Shehar Naye Log
#1
Naya shehar Naye Log

Part 1

Meri job aik new city me lagi. Start me main akeela rehta tha un dino me Covid chal raha tha. Phir me apni wife ko le k shift huwa aik flat me. Hamara flat kuch yu tha k 2,2 flats bane huwe the aamnay samne. Hamare samne aik family rehti thi, jisme mian bv or bache the, wo admi kafi sakht tha or uski bv even orton se bhi bat nahin karti thi. Aik flat me aik professor sahab unki begam or aik bacha rehta tha, or aik flat me aik business man uski wife or us k jawan bache rehte the jawan means k wo university me the. Us ko sub aunty kehte the magar me unka dil rakhne k liye unko aapa kehta tha jis se unko ahsas hota tha k wo still jawan hain jab k sub aunty kehte the. Meri wife ki siwa us sakht admi ki bv k dono gharon me ana jana shuru hogaya tha.

Phir aik din yu huwa k meri adat hai me ache se acha perfume laga k office jata hu or mere pas achi collection hai perfumes ki. Me jese hi office k liye nikla tu apa ne apne door se bahar dekha or mujhe direct mere naam se bula k kaha ye tum ne lagaya huwa hai.
Me ne kaha g
Apa, iska naam kia hai
Me ne naam bataya
Apa, yar mujhe koi acha ladies suggest karo.
Me ne kuch naam bataye
Apa. Yar Karachi me ache milte hain yahan milenge k nahin?
Me, apa ap tension na len me apko mangwa k dunga
Apa, han pese bata dena
Me, chalen dekhte hain
Me ne usi din Karachi se kuch mangwae aapa k liye. Me ne apa ko diye tu aapa khush hogai or aapa ne usi time aik lagaya k dekha tu aapa mehak hai. Phir apa yu kabhi kabhi mere se bat karti thi me is waqt samjh nahin paraha tha magar aik din mujhe andaza huwa yu k aapa mujh se akele me bat karti thi magar jab koi flat ka door open hota ya koi awaz aati tu forn kehti acha bhai me zara kam khatam karu phir bat karte hain yani wo jan churwa k kam me lag jati k agla samjhe k aapa kam me bizi hai. Me ne aik do bar note kia magar me chup raha. Phir meri begam maikay jati tu aik hafta ya 2 hafte reh k aati thi. Jiska aapa ko or sare muhale ko pata hota tha. Aik din me subha nikla tu dekhu k aapa apne farsh per jharro laga rahi thi, me heran reh gaya aapa ka gala aaj normal kapro ki nishat bohat bara tha even m unhon ne bra bhi nahin pehna huwa tha un k mamoon k bech se pet tak nazar araha tha jo k bra na hone ki nishanj tha, me ne aik jhalak dekha hi tha or me door lock kar raha tha k aapa ne kaha
Aapa, ruko aik kam hai
Me, g aapa bolen
Aapa jharo me lagi hui thi me un k bohat bare or gol mamay dekh raha tha
(Apa ki age 45+ hogi, aapa ka figure bohat ala tha, aapa k mamay kam az kam 44 k honge or gol shape me the jo unki quality thi, kamar thek thi na zyada bari na kam or pet halka sa bahar ko nikla huwa, aapa ki gand bohat bari gol or pheli hui thi. Gand se neche thighs bhi pheli hui thi)
Apa, begam sahiba kab ayegi?
Me, apa kal tu gai hain hafta tu lagega,
Apa k me nipples dekh raha tha, kameez kafi khuli duli thi, nipples brown rung k mottay se the kafi zyada or nipples k gird dark Brown daira tha jo chota sa tha yani nipples se kuch centimeters bara
Apa ka mu neche tha jharo lagate huwe
Apa, kisi chez ki zarorat ho tu batana
Me, nahin aapa
Apa, aray chai waghera ya khana pena ho tu batana, mujhe apni samjho
Me, thek hai apa
Ab apa muri or jhuk k jharu dene lagi, apa ki bari si motti pheli hui gand mere samne agai, apa ki gand dekh k mere hosh urr gae, lora underwear phar k bahar anay laga tha.
Apa, acha wapsi kis time hogi?
Me, apa dopehar ko 2 baje
Apa, chalo aaj lunch sath karenge
Me, apa me khana kha k awunga
Apa, nahin tum ajana me garma garam rootyan paka k dungi
Me, thek hai apa
Us k bad office me sochta raha k apa ko lagta hai chudwana hai. Or me agay ki mansooba bandi karne laga.
Dooehar ko me jese hi serryan charh k uper aya tu dekhu k apa pocha laga rahi hai. Is bar unka dress change tha, sufaid bareek shalwar me thi aapa or normal gale wali kameez
Me, Asalam alaikum aapa
Apa, w salam
Me lock kholne laga
Apa, yar tum ne bataya nahin kia khaoge, us time aapa dogi style me jhuk
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
Naya Shehar Naye Log - by waqar666 - 25-07-2022, 09:32 PM
RE: Naya Shehar Naye Log - by waqar666 - 25-07-2022, 09:38 PM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)