Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 2.6 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Misc. Erotica ये कहाँ आ गए हम - पूनम का रूपांतरण
#1
नमस्कार दोस्तों, मैं बंटी आपका स्वागत करता हूँ और पेश करता हूँ एक नयी कहानी "पूनम का रूपांतरण". मेरी कहानी "शीतल का समर्पण" को आप लोगों ने दूसरे साइट पे बहुत पसंद किया था और जिस तरह से मेरा उत्साहवर्धन किया था, इसी वजह से मैं इस कहानी को यहाँ आपलोगों के लिए प्रस्तुत करने की हिम्मत कर पा रहा हूँ।

इस कहानी के सभी पात्र काल्पनिक है और उनका किसी भी जीवित या मृत व्यक्ति से कोई सम्बन्ध नहीं है और अगर ऐसा कुछ होता है तो यह मात्र एक संयोग हो सकता है। इस कहानी का उद्देश्य सिर्फ लोगों का मनोरंजन करना है और किसी भी धर्म, जाती, भाषा, समुदाय का अपमान करना नहीं।

इस कहानी के कुछ दृश्य आपको विचलित कर सकते हैं, पाठकगण कृपया अपने विवेक से निर्णय लें। यह कहानी मात्र वयस्कों के लिए लिखी गयी है, इसलिए 18 वर्ष से अधिक की उम्र होने पर ही आप इस कहानी को पढ़ें।


आपके कमेंट और सुझाव सादर आमंत्रित हैं जिससे मुझे खुद को और कहानी को बेहतर बनाने में सहयोग मिले। आशा करता हूँ की यहाँ भी आप इसे पसंद करेंगे और मेरा उत्साहवर्धन करते रहेंगे। धन्यवाद


Ye kahani aaj se 12-13 sal pahle ki hai jab smart phone to nahi hi aaya tha, phone v bahut kam logon k hath me tha. aur hamari is kahanai ki mukhya kirdar hai Punam Saxena. Ek sidhi sadi simple aur sharif larki ki. Aur ye sari khubiyan usme tab thi jab wo dekhne me behad hasin thi. Lamba uncha kad, gora badan, ghane kale lambe bal, Puri Kali aankhen jinme dekh Kar koi v madhosh ho jaye. Patle gulabi hoth jinke ras ko pine k liye koi v bekarar ho jaye. 5'5" hieght aur 32C 28 34 ki katil figure.

Upper middle class hone ki wajah se uski adayen v katil thi. Wo achhe bare convent school me padhi thi aur style aur sadgi Ka sangam thi hamari kahani ki heroin Punam Saxena. Uske Bolne  ka lahja itna akarshak tha ki lage ki bas wo bolte hi rahe aur log sunte hi rahen. Chaal itni mastani ki bas uski hilti hui kamar ko hi dekh Kar koi v kho Jaye. Kapre simple lekin itne lagta ki bas uske liye hi bana hai aur aise fit ki uske badan ka nikhar aur badh jata tha. Ho sakta hai ki tareef karte karte main kuchh jyada bahak gaya hun, lekin punam ek bemisal larki thi. 

Punam k Papa ek sarkari company me job karte the aur purane khyalon ke the. Unka rahan sahan v sada hi tha. Poonam ki maa v ek sadharan gharelu aurat thi. Ghar me maa Papa aur bas wo rahte the. Uska ek bara Bhai tha jo bahar parhai Karne k bad wahin job kar raha tha. Uski ek bari bahan v thi jiski shadi ho chuki thi aur wo apne sasural me rahti thi. 

Punam k papa ne ek naya ghar banwaya tha aur wo log wahan abhi haal me hi shift hue the. Ye ek naya ban raha muhalla tha jahan abhi bahut Kam ghar bane the aur kai sare ghar under construction the. 

Halanki punam bahut achhi aur sharif larki thi, lekin jab jawani ka nasha chadhta hai to kitno k kadam bahak jate hain. Abhi kuchh din pahle hi Punam 21 sal ki  hui thi aur jawani ki Is bahki hui hawa me punam k v kadam fisal gaye aur ab uska v ek boyfriend tha. 

Kadam fisalne ka ye bilkul matlab nahi tha ki punam kuchh galat harkat kar chuki thi. Wo apne BF k sath date pe gayi thi lekin ek simple hug aur mathe pe kiss k alawa na to punam ne kuchh karne diya tha aur na hi uske BF Amit ne kuchh kiya tha. 

Punam k pita rudhiwadi khayalon k the aur bahut restrict the. Lekin jaise jaise time badalta jata hai to log apne bachhon k hisab se badal jate hain. Punam chahti thi ki Shaadi k pahle kam se klam wo kuchh to Kar le, apne aapko sabit Kar paye. Punam k pita ko ye pasand nahi tha ki unki betiyan noukri kare, Uske pita ab uski shadi Karne k mood me the. Punam ki didi v abhi 23 sal ki hi thi aur uski shadi kar di gayi thi. lekin punam ki apni zid thi ki wo kahin job kare.  
Akhirkar uske pita ko uski zid k aage jhukna para aur Poonam ek Pvt. Company me Computer data analysist  k job pe lag gayi. Uska office achha tha aur ghar se thora hi door tha. Subah wo 9:30 me apne ghar se paidal hi office pahunch jati thi aur sham me 6:00 baje wo office se nikal kar wapas apne ghar aa jati thi. 


Poonam ko job karte hue 3 mahine ho chuke the aur use apne kam me bahut man lag raha tha. 12000 rs mahine milte the use aur wo apni marzi se un rupyon ko kharch karti thi. Apne paison se usne apni maa ko ek saree aur papa ko ek suit gift kiya tha. WO bahut khush thi apne life se.

Pichhle kuchh dino se wo notice kar rahi thi ki 2 larka use office aate aur jate wate ghoorte rahte the, lekin wo unko ignore karti thi. Ye koi nayi bat nahi thi uske liye. Jab se usne jawani ki dahleez pe kadam rakha tha, tab se ye ho raha tha  uske sath. Office me v kitne hi lgon ne use prpose karne ki koshish ki thi, lekin uska haw bhaw itna shant rahta tha ki kisi ko laga hi nahi ki Poonam uske jyada kareeb aa gayi hai aur use purpose kiya ja sakta hai. Wo apne BF k liye commited thi aur bas usi se wo baten karti thi. Lekin abhi bhi un dono ne wo limit par nahi ki thi.

Ek din jab Poonam office se lout rahi thi to use dekha ki wo dono larke kisi aadmi ko pit rahe the aur wahan bheer lagi hui thi. Ghar aane pe rat me uske papa ne use bataya undono k bare me ki wo dono road bana rahe thekedar hain. Ek to pahle se hi Poonam apne man me unke liye bura soche hue thi, ab ye sab sunne aur dekhne k bad to uske man me un larkon k liye nafrat aa gayi thi aur sath hi sath Poonam k man me ek dar v baith gaya tha.

Agle din fir poonam office ja rahi thi to fir se dono larke ek chai k thele pe khare the aur Poonam ko dekh kar muskura rahe the. Achanak se Poonam ki nazar unpe chali gayi aur nazar milte hi wo muskura diye. Poonam ko un larkon pe aur gussa aa gaya aur wo bura sa munh banati hui aage badh gayi.

Sham ko jab Pooam wapas ghar aa rahi thi to unme se ek larka uske ghar k liye jane wali gali k corner pe khara tha.  Poonam ka ghar main road se andar ek gali aati thi, usme lagbhag 200-250 Mtr andar tha. Poonam ka badan sihar gaya. Ek anjaane bhay aur romanch se uska jism hil utha. 

Wo chupchap apni nazren niche kiye, apne ghar ki taraf badhti rahi. Use lag raha tha ki pata nahi kya hoga, Kahi usne rasta rok liya to, hath pakar liya to ya kuchh badtameezi hi kar di to. Poonam man hi man khud ki himmat badhate hue aur aage badhti rahi. Poonam uske samne se gujri lekin us larke ne kuchh nahi kiya aur jab Poonam apne ghar k pas pahunch gayi tab uski jan me jan aayi.

Rat me Poonam us larkon k bare me soch rahi thi. Dikhta to thik hi hai, pata nahi mere pichhe q para hai. Us din marpit kar raha tha, Thekedar hai to sharif to nahi hi hoga. Pata nahi aisa gunda mere pichhe q par gaya. Kahin aisa na ho ki ye kuchh aise waise Kar de ki iske chakkar me fir papa ghar se nikalna na band kara den. Fir to ho gayi noukari aur ho gayi masti. Office k liye ghar se niklungi hi nahi to fir Amit se kaise milungi. Nahi, main aisa nahi hone de sakti.' 


 Wo bahut der tak undono k bare me sochti rahi aur man me ye than li ki agar un larkon ne kabhi use kuchh kaha ya badtamizi ki to main un logon ko jor se dant dungi aur saf saf mana kar dungi.

Agle din Poonam jab ghar se nikli to road pe security officer ki van khari thi aur wo dono larke van me baithe security officer walon se hans hans kar baten kar rahe the. Sabhi masti me chai pi rahe the. Dono Poonam ko jate hue dekh rahe the. Poonam in dono ko ignore karte hue office chal di lekin pichhe jo jor ki hansi sunai di sabki, to Poonam ko laga ki ye hansi usi k bare me hai. Use aur gussa aaya aur isbar ye gussa un security officer walon k liye tha. 'aise gundo k sath aise baten kar rahe hain jaise kitne gahre dost hon. Are... Mar pit karte hain, larkiyan chherte hain. Inhe pakro aur jail me dalo. Lekin yahan khare hokar unke sath gappen lara rahe hain.'

Dophar me Poonam apne BF Amit se mili. Lunch time tha to Poonam usi k sath ek restaurant me lunch me kar rahi thi. Poonam kai roz se isi udherbun me thi ki Amit ko bataye ki nahi. Aaj finally wo Amit ko puri bat di. Amit unlogon ko janta tha aur Poonam ko samjhate hue bola "dur rahna in gunde mawaliyon se, salon ka kam hi yahi hai. Marpit Karna, logon ko darana dhamkana. ab ek neta ka hath par gaya hai unke sir pe to thekedar ban gaye hain. Isi gundai k dam pe paisa kamate hain. Jail v ja chuke hain, lekin kya fark parta hai usse in jaise logon ko."

Poonam Ka dar aur badh gaya tha. Sham me fir wahi hua, Poonam k ghar aate waqt  aaj fir wo larka wahin corner pe khara tha. Sham ka waqt tha to koi idhar rahta nahi tha. Waise v ye naya develop ho raha area tha to idhar log kam hi rahte the. Aaj Poonam ko kal ki tarah baichaini nahi ho rahi the, aaj use dar lag raha tha. Amit ki baten use yad aa rahi thi. 'kya guarantee aise larkon ka ki kya kar den. Ise kisi chiz ka dar to hai nahi. security officer, neta sab to isi k hain. Hey bhagwan... Ufff....'

 Wo man hi man khud ko mazboot banate hue aage badhti rahi. Use dar v lag raha tha. Ek to aaspas koi nahi that aur uspar se ye log mamuli larke nahi the.

Jaise hi Poonam uske samne se gujri, Wo larka dhre se bola Tum bahut sundar ho Poonam. Poonam ka man hua ki use chanta mar de ya kuchh dant de, lekin uski v itni himmat nahi hui aur chupchap sidhe apne ghar aa gayi. Ghar aane k bad use bahut afsos ho raha tha ki wo chupchap q sun li, ab in larkon ki himmat aur v badh jayegi. 

Poonam fir se usi larke k bare me soch rahi thi. Ek bar uska man hua ki apni maa ko bata de. Lekin maa ko ya papa ko batane ka matlab hota ki uski noukari band aur ghar se bahar nikalna band. Fir jaldi se uski shadi ki bat chalne lagti. Poonam sochte sochte hi so gayi.

Subah Poonam dekhi ki dono larke road pe khare the aur use dekh kar muskura rahe the. poonam ki nazar unse mili aur pata nahi aisa kaise hua, lekin Poonam k chehre pe muskurahat fail gayi. Wo jaldi se apni muskurahat rokne ki koshish ki aur apna chehra dusri taraf ghuma li, lekin wo dono is hasin muskan ko  poonam k hothon pe nachte hue dekh chuke the.

Poonam office aa gayi. Use apne pe gussa v aa rah atha. Wo soch li ki aaj agar wo larka wahan pe khara hoga to main ruk kar apni taraf se unhe clear kar dungi aur apna picha karne se mana kar dungi. 

Sham me jab Poonam wapas ghar aa rahi thi to aaj wahan koi nahi tha. Wo dono larke kahin dikh nahi rahe the. Poonam thora relax feel ki. Jaise hi Poonam gali k liye muri, ek 7-8 sal ki larki dourti hui uske pas aayi aur use ek envelop deti hui boli didi, ye aapke liye Jeeja Ji ne diya hai.

Jab tak Poonam kuchh samajh kar react kar pati, wo larki use envelop pakra kar wapas bhag chuki thi. Poonam use awaz dekar puchhne ja rahi thi lekin wo apne ghar k pas aa gayi thi, to wo us larki ko awaz nahi di aur sochne lagi ki envelop ka kya kare. Tabhi use uski maa ghar ka main gate kholti ui dikhi to wo jhat se envelop ko apne purse me rakh li.


Poonam ki maa sabji lane ja rahi thi. Poonam ghar me aayi aur gate andar se band kar li. Uske papa abhi office se aaye nahi the. Wo room me jakar sab se pahle purse se envelop nikal kar use kholne lagi. Use laga ki andar un larkon ne love letter lika hoga. Uska dil joron se dharak raha tha. Use bahut dar lag raha tha. Use apne aap pe gussa aa raha tha ki us din wo un logon ko dekh kar hansi q thi. 


Poonam is tarah ki larki nahi thi aur uspe wo apne BF ko lekar committed thi. Use is bat ka v afsos ho raha tha ki wo envelop li hi q, aur agar li v to use wahin pe fek q nahi di. Use us larki ki bat yad aa gayi "didi, ye aapke liye Jeeja ji ne diya hai." Poonam ko gussa to aa hi raha Wo tha, sath hi sath hansi v aa gayi ki didi k sath jeeja Jo v ban gaye wo log.


Poonam abhi v bas yahi soch rahi thi ki letter padh lungi aur maa k aane se pahle use far kar door fenk dungi.


Envelop k upar 3 stapler pin laga hua tha, jise Poonam khol rahi thi. Envelop se Guab ki khushboo bahar aa rahi thi. Waise to wo envelop kholti v nahi, lekin chunki abhi uski maa ghar pe nahi thi, isliye uske pas thora time tha aur uski himmat bani hui thi.

Wo envelop ka pin hatakar Poonam bed pe thik se rakhi. Envelop kholte hi uske nathoono me gulab ki khushboo bhar gayi. Envelop k andar se ek paper bahar jhank raha tha. Poonam jaldi se us paper ko bahar nikali aur envelop ko bed pe rakhne lagi, lekin use envelop me aur v kuchh hone ka andaza laga.

Poonam envelop ko ulta kar di aur andar se 10 postcard size k photo aur sath me gulab ki kai sari pankhuriyan uske hathon me aur zamin pe aa gire. Uski nazar apne hath k un photos pe pari aur upar wala Pahla photo dekhte hi poonam ka dimag ghum gaya. Uska badan jhanjhana utha aur uski roh sihar gayi.


Kahan to Poonam ko lag raha tha ki ye love letter hoga, lekin ye to kuchh aur hi tha. Ye photo ek nangi larki ki thi jo sidhi khari thi aur pichhe se do hath samne aa kar uski dono chuchiyon ko jor se masle hue tha. Wo larki apni chuchiyan dabaye jane pe jo anand mehsus kar rahi thi, wo uske chehre pe jhalak raha tha. Larki ka ek hath uski janghon pe tha aur dusra us hath k upar jo uski chuchiyon ko aate ki loi ki tarah masle hue tha. Poonam k badan pe chitiyan rengne lagi thi.


WO jaldi se dusri photo dekhi to usme ek dusri nangi larki dono pairon ko failaye hue sidhi leti hui thi aur ek larka uske dono pairon k bich me apna munh lagaye hue tha. Larki ka ek hath larke k sir pe tha aur dusra hath uski apni chuchiyon pe tha jise wo khud se jor se masle hui thi. Is larki ki ankhen band this aur chehre v aanand ki anubhiti faili hui thi.
[+] 2 users Like Bunty4g's post
Like Reply
Do not mention / post any under age /rape content. If found Please use REPORT button.


Messages In This Thread
ये कहाँ आ गए हम - पूनम का रूपांतरण - by Bunty4g - 18-01-2019, 06:49 AM



Users browsing this thread: 1 Guest(s)