Thread Rating:
  • 17 Vote(s) - 3.35 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
কাকওল্ড গল্প-বাসর রাতে বউ এর আবদার
#22
পার্ট-৬
পরের দুইদিন রনি মিলার মোবাইল চেক করলো । মোবাইল চেক করে রনি খুবিই অবাক হলো একটু উত্তেজিত ও হলো । দেখতে পেলো তার নতুন বউ ভালোভাবেই তার বন্ধুর প্রেমে পরে গেছে । সেটা দুইজনের মেসেঞ্জারের চ্যাট দেখেই বুঝতে পারলো । কি নোংরা ভাষা । অফিসে নিজের চেম্বারে বসে রনি ভাষা গুলো মনে করতে লাগলো ।
অমিঃ ভাবি তুমি যখন শুয়ে থাকবা রুমের মধ্যে আমার জন্য রুম খোলা রাখবা । উপুর হয়ে শোবা যাতে আমি এসেই তোমার শাড়িটা উঠিয়ে তোমার রসে ভরা গুদের মধ্যে ঢুকিয়ে দিতে পারি ।
রনি ভাবসে ইস এত নোংরা ভাষা আবার ভাবি ভাবি করে আল্লাদি ভাব ।
মিলাঃ ইস...আমার ভোদা যে রসে ভরা থাকবে সেটা ভাবলে কিভাবে ।
মিলা আমার বউতো । কবুল বলেই তো আনছি নাকি । এমন ভাবে বলছে যেনো অমি ওর হাজবেন্ড । আর তুমি করে বলছে । সামনে আসলে তো আপনিই বলে । রনি ভাবছে আর গায়ে উত্তেজনার কাটা দিয়ে উঠছে ।
অমিঃ ইস ভাবি তোমার ভোদা আবার ভিজা থাকবে না । তোমার ভোদায় তো সব সময় বন্যা বয়ে যায় জলের । আর যদি না থাকে ভোদায় জল ...তাহলে আমি নিজেই ধোনের মাথায় থুথু লাগিয়ে পিছন থেকে তোমার নরম পাছায় ধাক্কা দিয়ে আলতো করে ভোদায় ঢুকিয়ে দিবো । তবে কিন্তু তুমি প্যান্টি পরে থাকবে ।
মিলাঃ কেনো । আমি যদি পরে না থাকি তাইলেই তো লাভ আপনার ।
বউ তো ভালই সায় দিচ্ছে ।
অমিঃ পরে থাকলে একটা লজ্জা লজ্জা ভাব থাকে …সেই লজ্জা ভাব থাকতেই চুদা দিতে মজা…আপনার মতো রুচিশীল ভদ্র পর্দানশীল লাজূক ভাবী দের ওদের ভদ্রভাবটা রেখেই চুদতে মজা ।
মিলাঃ তুমি খুব দুষ্টু । তা আমার যে লজ্জা ভাব আছে এটা তুমি বুঝলে কিভাবে ।
মিলা যে খেলাচ্ছে রনি তা বুঝতে পেরেছে । ছেলানি ঢং বলে রনি তা জানে ।
অমিঃ ওই রাতে যখন আমি খুব চুদছিলাম তখন ও আপনি আপনার ঘোমটা খুলেন নাই …আমি আড়চোখে দেখেছি আপনি ঠোট কামড়ে আমার চোদনের মজা পাচ্ছিলেন । কিন্তু আপনি আমার দিকে না তাকিয়ে ঠাপ খাচ্ছিলেন ।
মিলাঃ হা হা হা হা...উফ সেদিন তুমি খুব চুদা দিছিলা...তোমার ধোন রনির থেকে অনেক বর...প্রথমে আমি ভয় পেয়ে গেছিলাম।।বুঝতেই পারছিলা...রনির সামনে...তাও জীবনের প্রথম বাসর রাতে...তোমার ধোন যখন আমার ভোদার মধ্যে ঢুকছিল তখন মনে হচ্ছিল পুরা বাঁশ ঢুকছে । আর বিচি গুলো থাপ থাপ করে বারি খাচ্ছিলো...এমন চুদা ভুলা যায়...কিন্তু রনি আমার হাজবেন্ড...অর সামনে চুদা খেলেও আমি তো ওকে ঠকাতে পারবো না...এজন্য ঘোমটা উঠায় নি ।
রনির এসব ভাবতে ভাবতে ধোন দারিয়ে গেলো । আজকাল এসব ভাবলেই কেমন জানি সুখ লাগে । নিজের বউ আরেক জন এর ধোণে বসে লাফাচ্ছে ভাবলেই মাল পরে যায় ।
রনি লক্ষ্য করলো অমির অনেক ফ্যান্টাসি মিলাকে ঘিরে । নোংরা সব আইডিয়া মিলার মাথায় দিয়ে দিচ্ছে । মিলা এসব আবার খুব উৎসাহ নিয়ে অমিকে খেলাচ্ছে ।
অমির কিছু ফ্যান্টাসি এমন যে রনি নিজেই এমটা ভাবতে পারছে না। কিন্তু ভাবলেই ধোনটা দারিয়ে যাচ্ছে ।
অমিঃ ভাবি রনি যখন ঘুমিয়ে পরবে তখন তুমি পাশে শুয়ে থাকবে আমার দেয়া নাইটি পরে । ভিতরে কিছু পরবে না । রনির পাশে শুয়ে আমি এসে তোমাকে হাফ ল্যাংটো করে তোমার ভোদা চুদবো ।
মিলাঃ ইস ।।রনির পাশে শুয়ে যদি চোদন খাই রনি যদি জেগে যায় ।
অমিঃ রনি উঠে যদি দেখে তার বউ হাফ ল্যাংটো হয়ে তার বন্ধুর ধোনের উপর উঠে লাফাচ্ছে তাইলে সে খুশিই হবে । তাকেও সাথে নিয়ে নিবো । তখন দুইজন মিলে এমন অপ্রুপ রমনি কে চুদবো ।
মিলাঃ উফ আমি কি পারবো নিতে তোমাদের দুইজনের টা ।
রনির ভাবনায়, তাইলে কি রাজি আছে দুই জনের ধোন নিতে মিলা । আরো শক্ত হয়ে গেলো ধোনটা ।
অমিঃ হুম পারবা আলবৎ । মেয়েদের গুদ এর ভিতর অনেক জায়গা । রনি সকাল উঠে দেখবে তার বউ আমাকে জড়িয়ে শুয়ে আছে। ভোদা দিয়ে গড়িয়ে মাল পরছে।
মিলাঃ সেই মাল জরানো ভোদা কি আমি আমার স্বামীর মুখে ঠেসে ধরে খাওয়াবো নাকি ।
অমিঃ কিভাবে খাওয়াতে চাও ।
মিলা ও যে সুখে পাগল হয়ে গেছে বুঝে ফেলছে রনি ।
মিলাঃ আমার দুই রান দুই দিকে দিয়ে হাত দিয়ে হাল্কা করে ভোদার কোয়া দুটি ফাক করে পাছাটা উছু করে মুখে বসবো । বলবো সোনা বাবু আমার জামাই খাও সোনা...আদুরে গলায় বল্বো...এক্টু ছেনালি করেই বললো মিলা ।
ইস এত ঢংগি বউটা আমার । কথা গুলো মনে হতেই রনি অফিসের মধ্যেই চেয়ারে বসে ধোনে হাত চালনা বাড়িয়ে দিলো । ফস।।ফসস।।ফসসসসস...
এমন সময় মিলা ফোন দিলো ...
বউ এর ফোনে অন্য সময় মজা পেলও এখন হাত মারার সময় একটু বিরক্তই হলো ।
মিলাঃ এই বাবু করো কী । ন্যকামো করেই বললো ।
রনিঃ কিছু না তেমন । হাত মারা বন্ধ না করে । অফিসের কাজ করছি । তুমি কি করো ।
মিলাঃ এই শোন না । আজ একটু বাইরে যাবো । তুমি যদি অনুমতি দাও ।
রনিঃ এতে অনুমতির কি আছে । যাও ।
মিলাঃ না মানে তুমি তো ব্যাস্ত । আমি ভাবলাম অমি ভাই ফ্রি আছে কিনা তাই তাকে আসতে বলছিলাম ।
রনির বুকটা ছ্যাঁত করে উঠলো । মনে মনে খুশি হলেও মুখে বললো না । হাত মারাটা চালিয়ে গেলো ।
রনিঃ তা অমি কি বললো । ও কি ফ্রি ।
মিলাঃ হ্যা । বলতেই রাজি হয়ে গেলো ।
রাজি হবে না । নতুন কচি বউ । এমন টসটসে মাখন মেয়েকে নিয়ে ঘুরতে যাবে না করে কিভাবে ।
রনিঃ তা কই যাবা ঘুরতে
মিলাঃ পাশের একটা পার্কে । রনি ওকে বলে দিলো । কিন্তু মনটা এক দিকে খারাপ হয়ে গেলো যে বন্ধু নতুন বউটা নিয়ে পার্কে কি কি করে বেরারে এই ভেবে আরেকদিকে মন ভালো যে বউ এত কিছুর পর আমার অনুমতি নিয়ে বের হচ্ছে । অনেক ভালোবাসে তাই ।
[+] 1 user Likes HYSENBERG's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: কাকওল্ড গল্প-বাসর রাতে বউ এর আবদার - by HYSENBERG - 23-08-2019, 11:28 PM



Users browsing this thread: 5 Guest(s)