Thread Rating:
  • 17 Vote(s) - 3.35 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
কাকওল্ড গল্প-বাসর রাতে বউ এর আবদার
#19
ভিতরে ঢুক্তেই রনি জিজ্ঞেস করলো মিলাকে কার সাথে ফোনে কথা বলছিলা । মিলা সহজ ভাবে উত্তর দিল তোমার বন্ধু কে আবার ।
রনিঃ ও অমি । তা কি বলছিল ।
মিলাঃ তোমার বন্ধুর মাথা খারাপ হয়ে গেছে । সারাক্ষন আমাকে ফোন দেয় । হেসেই বললো মিলা । এখন আবার পাগলামো করছে । আমার জন্য নাকি গিফট কিনছে । একটা নাইটি । তাও আবার স্বচ্ছ । দেখো তো কান্ড ।
রনিঃ তাই নাকি । আশ্চর্য সুরে বললো ।
মিলাঃ সারাদিন দুষ্টুমি কথা । বলে কিনা বেরাতে গিয়ে এই নাইটি পরে তার সাথে আগে শুতে হবে নাহলে সে নাকি ঘুমাবে না । কি পাগলামো কথা বলোতো । মিলা গিয়ে রনির গলা জরিয়ে ধরে আদুরে গলায় বলতে লাগলো ।
রনির রাগ হলেও সেটা আর প্রকাশ করলো না । হাসি মুখেই বললো তাই নাকি । তো তুমি কি বললে ।
মিলাঃ আমি বললাম ইস আমার স্বামি যদি বলে তাইলেই যাবো । বলো ঠিক বলছি কিনা ।
রনিঃ হ্যা ।রনি আর কোন কথা না বলে সজোরে মিলার ঠোট দুটো চেপে ধরলো । মিলার কথা শুনে গরম হয়ে গেছে রনি । সোফায় বসেই মিলাকে বুকে শক্ত করে চেপে ধরে চুমু খেতে লাগলো ।
হঠাত করে এলোপাথারি চুমু খাওয়াতে মিলা বুঝতে পারলো রনি তার বন্ধুর কাজকর্মের কথা শুনে গরম হয়ে গেছে । সে ও চুমুর জবাব দিতে লাগলো । মিলা অমির সাথে কথা বলতে বলতে নিজেও গরম হয়ে গেছিলো । রনি প্যান্টের চেইন খুলে ঠাটানো ধোনটা বের করে মিলার হাতে ধরিয়ে দিলো । রনির যেনো তর সইছে না । রনি বুঝতে পারলো না আজ এতো শক্ত কেনো হলো ধোনটা । তবে কি অমি মিলাকে চুদতে চায় এটা ভেবে শক্ত হয়ে গেলো । না এ কি ভাবছে সে । নিরুপায় হয়ে বাসর রাতে মিলাকে চুদিয়ে ছিলো তাই বলে এখন বিয়ের পর তার এতো আদুরে বউ এ ভাব বসাবে অমি । এসব ভাবতেই মিলা একটা দুধ মুখে ঢুকিয়ে দিলো । দুধের বোটা দাত দিয়ে কামরাতে কামরাতে ভাবতে লাগলো রনি মিলা কি তাহলে এইটাই চায় । মিলা কি অমির ধনের একবার স্বাদ নিয়ে আর থাকতে পারছে না । মিলা কি এসব ফোনে আলাপ করে আমার অগোচরে । কিন্তু মিলা যে বলে আমার সামনেই যা করার করবে । আমাকে না জানিয়ে করবে না ।উফ আর ভাবতে পারছে না রনি। মুখের সামনে ভেসে উঠছে মিলা ল্যাংটা হয়ে অমির কমোরের পাশ দিয়ে দুই পা দুইদিকে ছড়িয়ে ঠাটানো বাড়ার ঊপর বসে অমির মুখে একটা দুধ দিয়ে সমানে লাফাচ্ছে । আর তার বন্ধু তার লজ্জাবতি লাজুক পর্দানশীল বউকে বসে নিচ থেকে রসালো ফোলা গুদের মধ্যে ফস ফস ফস করে বাড়াটা চালিয়ে যাচ্ছে । আর দূরে বসা অমির দিকে তাকিয়ে মুচকি একটা হাসি দিলো মিলা ।আহ আহ আহ আহ আহ…অমি ভাবতে ভাবতে মিলার হাতেই গলগল করে মাল ছেড়ে দিলো । উম উফ উফ…মিলার হাতে গরম মাল ছলকে পরে হাত মাখিয়ে গেলো । ইস এখনই ভোদার জ্বালাটা উঠছিলো ।আর সময় পেলো না । ইস… বিরক্ত হলেও মিলা সেটা প্রকাশ করলো না । রনি বুঝতে পারলো । রনি মিলাকে সোফায় বসিয়ে পাজামা নামিয়ে পা দুটো কাধে নিয়ে ভোদায় মুখ দিয়ে রাম চোষন দিতে লাগলো । কিছুক্ষন চোষা দিতেই জল খসিয়ে দিলো মিলা। রনি ভাবলো এভাবে হবে না । মিলার মোবাইলটা চেক করতে হবে ।
Like Reply


Messages In This Thread
RE: কাকওল্ড গল্প-বাসর রাতে বউ এর আবদার - by HYSENBERG - 18-08-2019, 10:32 PM



Users browsing this thread: 5 Guest(s)