Poll: How is the story
You do not have permission to vote in this poll.
Very Good
26.92%
7 26.92%
Excellent
73.08%
19 73.08%
Total 26 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Adultery SHIKARI (DUSRO KI BIWIYON KA) BY GOLU
Maine socha ki payal pahli baar kisi gair ke sath chudne aai hai…to dar rahi hai…pahle ise normal karna hoga…
 
Yehi soch kar maine payal ke gale me baahe dal kar uske hotho par apne hoth rakh diye….or choosna suru kar diya..
 
Kitne soft honth the payal ke…sayad iske pati ne inko choosa bhi nahi hoga theek se..
 
 
Maine thodi der payal ke hoth choosta raha…or fir payal ne bhi mere hotho ko choosna suru kar diya…..ab uska kampna …khatm ho gya tha…
 
Maine hoth chooste huye..apni jeebh payal ke muh me dal di..or payal ne bhi response dete huye meri jeebh ko choosna suru kar diya…
 
Aise hi main payal ki or payal meri jeebh chooste rahe….
Kareeb 5 minute take k dusre ke hotho ka ras paan karte rahe ….
 
Fir main ek hath se payal ka ek boobs dawa diya…or payal ne hoth choosne ki speed bada di…
 
Maine dono hatho se payal ke dono boobs ko dawana suru kiya or payal ne apni baahen mere gale me dalkar mere hotho ko choosna suru kar diya..
 
Ab payal puri masti me mere hoth choose rahi thi..or uska dar bhi khatm ho rha tha…
 
Kya boobs the payal ke…..maine der na karte huye dono boobs ko hatho me lekar masalna tej kar diya or payal ne usi teji se mere hotho ko choosna suru kiya…
 
Hum 10 minute se aise hi khade huye boobs and kiss ka maza le rahe the..maine payal ko roka..
 
Main-payal…tum sach me kamaal ki ho…kya boobs hai tumhare…choosne me maza aayga…
 
Or maine jhuk kar payal ke ek boobs ko muh me bhar liya or dusre ko hath se masalne laga…payal masti me sisakne lagi..
 
 
 
Main-uummm….uuummm…uuummm..mmmuuhhhmmm
 
Payal-aaahhh..ahahhh..ahhh…uuumm…oohhhh
 
Main-sssrruupp…sssrruupp….ssrruupp
 
Payal-uumm..aaahhh…aahhh..oohh…aise….hhhii…aahhhh
 
Main kuch der payal ke boobs ko baari-baari choosta or maslta rha…or payal puri garam ho gai…maine boobs ko chhoda or bola…..
 
Main-payal…sach me mast boobs hai tumhare….inhe to bas choosta hi rahu….
 
Payal-sach me…to choos lo na…isi liye to aai hu…
 
Main-ha..choosuga par abhi bahut kuch baki hai….
 
Main payal ko bed par patka aur humne fir se kiss kiya…
 
Fir maine payal ke pairo ki taraf aa gya or payal ki jaagho ko choomne laga..
 
Payal-aahh…kya..kar rahe ho…??
 
Main-tum bas maze lo payal or mujhe pyaar karne do…
 
Payal-par waha kyo…koi nahi karta
 
Main-main to karta hu...tumhare pati nahi karte..???
 
Payal-nahi aaj tak yha nahi chooma
 
Maine payak ki jaagho par jeebh fira di..
 
Payal-oohhh...kuch hota hai...
 
[+] 1 user Likes rupesh1611's post
Like Reply


Messages In This Thread
RE: SHIKARI (DUSRO KI BIWIYON KA) BY GOLU - by rupesh1611 - 17-08-2019, 12:43 PM



Users browsing this thread: 13 Guest(s)