Thread Rating:
  • 152 Vote(s) - 2.54 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Fantasy মায়ের বিরল দুগ্ধভিজান
Lightbulb 
আমি আমার মায়ের (বয়স ৪৭, মিল্ফ, অনিয়মিত পিরিয়ড, ৩৮-এর স্তন যার নিপল কালো) জন্য এমন একজন সঙ্গী খুঁজছি যিনি তাকে শারীরিক ও মানসিকভাবে সঙ্গ দিতে পারবেন। আমি বিশেষভাবে ৪০ থেকে ৬০ বছর বয়সী একজন ব্যক্তিকে খুঁজছি, যার সাথে আমার মা একটি বিশেষ সম্পর্ক গড়ে তুলতে পারেন।

আমার ইচ্ছা হল আমার বাবা-মায়ের বিবাহবিচ্ছেদ হোক এবং তারপর আমি আমার মায়ের সাথে ভারতে চলে আসতে চাই। এই ব্যাপারে আমার একটি নিজস্ব পরিকল্পনা আছে, তবে আমি মনে করি আপনার অভিজ্ঞতা এবং পরামর্শ এই প্রক্রিয়াটিকে আরও মসৃণ করতে সাহায্য করতে পারে।

আমার একটি ধারণা আছে যে কোনও তান্ত্রিক বা অনুরূপ জ্ঞান সম্পন্ন ব্যক্তির সাহায্য নিয়ে আমার মাকে উক্ত ব্যক্তির প্রতি আকৃষ্ট করা এবং তাকে দুর্বল করে তোলা সম্ভব, যাতে সবকিছু সহজে ঘটে। আমি বিশ্বাস করি এটি ১০০% কাজ করবে।

আপনার যদি এই বিষয়ে কোনও আগ্রহ অথবা নতুন কোন আইডিয়া থাকে, তবে অনুগ্রহ করে আমার সাথে যোগাযোগ করুন। আমরা এই বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করতে পারি।

Tg - Raj_Ahamed ?
Like Reply


Messages In This Thread
RE: মায়ের বিরল দুগ্ধভিজান - by Rtr2025 - 9 hours ago



Users browsing this thread: 1 Guest(s)