08-09-2026, 09:13 AM
(07-09-2026, 11:59 PM)রাক্ষস Wrote: ছোট্ট একটি কথা
এটি আমার লেখা প্রথম গল্প। তাই লেখার মধ্যে কিছু ভুল-ত্রুটি, বানান ভুল কিংবা লেখার অসঙ্গতি থাকতেই পারে। আমি লেখালেখির জগতে এখনো নতুন। আপনাদের ভালোবাসা, পরামর্শ ও গঠনমূলক সমালোচনাই আমাকে ধীরে ধীরে আরও ভালো লিখতে সাহায্য করবে।
গল্পের কোনো জায়গায় ভুল-ত্রুটি চোখে পড়লে দয়া করে ক্ষমাসুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন এবং ভুলগুলো শুধরে নেওয়ার সুযোগ দেবেন। আপনাদের পরামর্শ আমার জন্য অনেক মূল্যবান।
আর একটি কথা—এই গল্পের কোনো চরিত্র, ঘটনা বা পরিস্থিতির সঙ্গে বাস্তব জীবনের কোনো ব্যক্তি বা ঘটনার মিল নেই। যদি কোনো ঘটনা, চরিত্র বা পরিস্থিতির সঙ্গে বাস্তবের কোনো মিল খুঁজে পান, তাহলে সেটিকে নিতান্তই কাকতালীয় হিসেবে বিবেচনা করবেন।
গল্পটি শুধুই গল্প—বাস্তবতার সঙ্গে মিল খোঁজার চেয়ে গল্পটি উপভোগ করুন।
ভালো লাগলে পাশে থাকবেন, আর ভুল হলে ভালোবেসে শুধরে দেবেন।
কাল রাতে প্রথম পার্ট আসবে।
রূপকথা রাক্ষস,খোক্কসও কিন্তু বাস্তব। হ্যাঁ, তাদের দাঁত নখ আছে,তবে দৈহিক নয়। সুতরাং বাস্তবতা বর্জিত গল্পের কিন্তু কোন মানে নেই।


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)