04-09-2026, 12:02 PM
(04-04-2020, 09:00 PM)Jupiter10 Wrote: পরবর্তী পর্ব...।যখন এই লেখা প্রকাশিত হয়েছিল, তখনো আমি এই সাইটে আসিনি। এখন পড়ে জানতে পারছি ছত্রে ছত্রে কি অগাধ ভাল্বাসা দিয়ে লেখক লিখেছিলেন এই কাহিনী।
দুপুরবেলা নিজের কাজ সেরে ঘরের দিকে রওনা দেয় সুমিত্রা। রাস্তায় যেতে যেতে নিজের সদ্য পরিষ্কার যোনিতে কেমন হালকা ভাব অনুভব করে সে। কেমন যেন ফাঁকা ফাঁকা লাগছে।
সেই ছোটো বেলার লোম বিহীন যোনির কথা মনে পড়ে গেল। কচি নরম এবং মসৃন যোনি বেদী ছিলো সুমিত্রার। আস্তে আস্তে বয়স বাড়ার সাথে সাথে গভীর জঙ্গলের জন্ম নেয় সেখানে। কালো যোনি কেশে পুরোটাই আচ্ছাদিত হয়ে পড়ে। তারপর তার আলাদায় সৌন্দর্য তৈরী হয়। পুরুষদের লোভনীয় স্থান।
ঐদিকে সঞ্জয় ও ওদের বন্ধুদের সাথে। নানা রকম অসভ্য ক্রীড়া কর্মে লিপ্ত ছিলো। আজ সে অনেক কিছু শিখল। আসল মৈথুন কাকে বলে। নারী পুরুষের গোপন অঙ্গ গুলো দিয়েই চোদাচুদি করতে হয়। হস্তমৈথুন এর আনন্দ ইত্যাদি।
বিশেষ করে রফিকের হস্তমৈথুন ওর মাকে কামিনী কল্পনা করে...। ওই দৃশ্য ওকে অনেক খানি তন্ময় করে তুলেছিল।
লোকজন কি ভাবে ওর সুন্দরী মায়ের সম্বন্ধে সেটা ওর কাছে পরিষ্কার হতে লাগলো। সে ভাবলো নিশ্চই বাবা মা রাতের বেলায় চোদাচুদি করে। আর মা নিজের মুখ দিয়ে শিরশিরানির আওয়াজ করে।


![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)