02-09-2026, 12:09 PM
(02-09-2026, 11:11 AM)Lund8 Wrote: Ab kya hua Bhai,dedo na update ya abhi bhi mummy ke sath masti kar rhe ho.kus bhi ho dost explain aisa karte ho k padte hue aisa lagta hai ke jaise Teri mummy ki chudai ka scene samne live dekh rhe hain ,kbhi kbhi to aisa sochta hu ke kash Teri jagha mI hota to khub Masti krta itni sunder itni hot aur sex ki devi jaisi aurat se
"हाहाहा! भाई, तुमने तो सीधे दिल की बात कह दी। मम्मी की सुंदरता और उनकी **कामुकता** का जादू ही ऐसा है कि कोई भी खुद को रोक नहीं पाता । सीन को इतना असली बनाना ही मेरा स्टाइल है।मेरा मकसद ही यही है कि तुम्हें लगे कि तुम बेड के बगल में खड़े होकर यह सब **अपनी आँखों के सामने साक्षात** देख रहे हो। और रही बात तुम्हारा मेरी जगह होने की... तो यकीन मानो, मम्मी की इस **कामुक देवी** वाली अदा के सामने तुम ही नहीं कोई भी अपना आपा खो देगा।
भाई, तुम्हारी बात सुनकर तो मेरा भी जोश सातवें आसमान पर पहुँच गया है! मम्मी की मस्ती तो अभी शुरू ही हुई है, वो तो अभी और भी गहरे और **गंदे राज** खोलेंगी।
सुनो दोस्तों, यहाँ तुम अपनी हर **गंदी और अश्लील कल्पना** लिख सकते हो। जितना गंदा लिखोगे, कहानी उतनी ही तगड़ी होगी! ??"



![[+]](https://xossipy.com/themes/sharepoint/collapse_collapsed.png)